www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)


Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 241 страница 300 из 996

241

Ahnessa написал(а):

Только самый сильный устоял, это дом Салли.

Я как-то не соотнесла это и то,что Престон быстренько нанял Салли ^^

Ahnessa написал(а):

Отель же, хорошо поваляло.

Мне понравилось,как Престон под дождем стоял,сильно было снято :cool:

Ahnessa написал(а):

Эта мисс Моралес, странная женщина. Не так давно, сама не была принята городом из-за национальности?!

Да, об этом я уже тоже,кажется,писала :flag:

Ahnessa написал(а):

Брайан молодец

паренек вообще отлично играет :cool: обожаю его...Брайан,по-моему,нравится абсолютно всем...

Ahnessa написал(а):

А Энтони очень смышленый и жаждущий учиться паренек, он мне очень симпатичен.

мне тоже он очень нравится...

Мама дорогая, Лорен и Марджори...Меня бы хоть предупредили,не пришлось бы со стула падать o.O

0

242

shoy написал(а):

Мне понравилось,как Престон под дождем стоял,сильно было снято

Мне тоже! :)

shoy написал(а):

Мама дорогая, Лорен и Марджори...Меня бы хоть предупредили,не пришлось бы со стула падать

Я писала об этом ^^

0

243

Ahnessa написал(а):

Я писала об этом

Значит, это было очень давно :D

Ты говорила, что Джеймс Кич - продюссер,а он вроде режиссер...

0

244

shoy написал(а):

продюссер,а он вроде режиссер...

Да не один.........кто он?!  :D  Я могу ошибиться :blush:  В киноиндустрии я баран

Кстати Лоран и Марджори в жизни вместе))) Таки поперло их на съемках ДК :D

0

245

Ahnessa написал(а):

Кстати Лоран и Марджори в жизни вместе)))

:tired:  :tired:  :tired:  o.O  o.O  o.O  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :confused:  :confused:  :confused:
чего-то я не понимаю в этой этой жизни...

0

246

shoy написал(а):

чего-то я не понимаю в этой этой жизни...

Любви все возрасты покорны :glasses:

0

247

shoy написал(а):

Я его очень люблю и увважаю...

Словное не ты сказала... :hobo:

shoy написал(а):

А ведь он так в это верил...

Наивный... Мне его очень жаль :(

shoy написал(а):

Жаль Салли,но если бы он отказался помочь индейцам,если бы бросил ТО,то это уже был бы не Салли

Да уж, одной ногой в могиле побывал...

+1

248

Ahnessa написал(а):

Словное не ты сказала...

:huh:  :dontknow:

0

249

shoy

Просто раньше, ты относилась к нему не особо тепло :)

0

250

Ahnessa написал(а):

Просто раньше, ты относилась к нему не особо тепло

Я на него уже 5 сезон смотрю, давно стал своим в стельку...

0

251

shoy написал(а):

Я на него уже 5 сезон смотрю, давно стал своим в стельку...

А я думала, все из-за ТО...

0

252

Ahnessa написал(а):

А я думала, все из-за ТО...

все гораздо глобальнее...
за идею, за природу, за историю,за народ,за правду...
за преданность и настоящую дружбу...

Отредактировано shoy (04.12.2011 17:38)

+1

253

:love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

+2

254

Я тронута... Не нахожу никаих слов...
Спасибо еще раз!

+1

255

- Мы хотели посмотреть, не отвалилась у него рука.
Да, прям полоса такая пошла…не хорошая.
Душа разрывалась, когда все полыхало… :'(
И обидно то, что СиМ пришлось заложить дом.

Улыбнул финал. Хорас сидит со своей подагрой, ждет ДК, а та особо не спешит к пациенту :crazy:

0

256

Капцы! Зачем было лишать Тимоти зрения?
Жесть!

0

257

Досматриваю второй сезон. И возвращаясь к посту выше, я думаю этот самый момент пришел.
Серия последняя двухчасовая, а значит там трудности. Ибо каждый раз, когда серия настолько длинная, в отношениях СиМ очередные сложности(((. 
И начало серии уже говорит само за себя. Странный незнакомец, с фото Майки, хранящейся в карманных часах и конечно же предсказание индейца. Не выдержала, прибежала сюда…А себя пока морально подготовлю(
Ps. Тема стала походить на личный дневник по ДК   
Убежала смотреть

Уважаемая Агнесса, не зададитесь ли Вы вопросом почему я поместила Ваш 92 пост первой темы сюда... :angry:

0

258

Мне уже эти индейцы поперек горла! Что ни серия, то "шаены"! Как я зла

Все.Это война. :dontknow:

0

259

На сколько в Микаелле заложено духовенства, мудрости, человечности, самоотдачи, веры, добра, желания и поиска справедливости. Я даже подумать не могла, сколько в ее жизни значило племя шаенов. Я никогда прежде и представить не могла, что увижу ту сторону Майки, которую она показала в данной серии. Просто сердце замерло… Как человека могло сломать вовлекая во тьму… Как можно погасить в ней внутренний свет и не оставить шансов на спасение. Казалось, что она блуждающий «мертвец»… Этот ее дикий вой в сарае, до сих пор звенит у меня в ушах. Я злюсь на Салли, что он не вошел к ней. У меня просто кровь в жилах стынет от этой сцены. Как вообще мужчина может стоять за дверью, слушать все это и бездействовать?!?!?! Да я бы разбилась в дребезги!

только убили-то шайонов и про беднягу ТО теперь только книги писать и можно, а еще его можно унижать и избивать,но жалко прежде всего ДК... :canthearyou: Жалко,конечно,но Салли, и особенно ТО, мне было жаль гораздо больше...
Все ясно. Для Агнессы мой народ-пустое место. :dontcare:

0

260

Было приятно, что Танцующее Облако был рядом, в нем я чувствую долю поддержки от Салли.

o.O Ну надо же...

0

261

И сегодня всплыло ещё имя-Танцующее облако)Есть такое? он был друг Салли)))

Это уже Оля писала...ДА-КАК-ВООБЩЕ-О-НЕМ-МОЖНО-БЫЛО-ЗАБЫТЬ...
У меня очередной взрыв шаблонов

И парадокс - Индейцы спасли Колорадо от вымирания, так же, как гуси спасли мир…

меня убить решили :tired:

Отредактировано shoy (05.12.2011 12:34)

0

262

shoy написал(а):

Уважаемая Агнесса, не зададитесь ли Вы вопросом почему я поместила Ваш 92 пост первой темы сюда...

Очень интересно, почему же?

shoy написал(а):

а еще его можно унижать и избивать,но жалко прежде всего ДК...

Я уже писала, что мне жаль всех. И кажется не говорила обратного...

shoy написал(а):

Ну надо же...

Твой сарказм мне не понятен...

0

263

6 серий 5го сезона осталось…
Метью сажает Салли. Я уже однажды это пережила, на сей раз пыталась понять Метью… Не смогла.
Он ведь знает какой Салли, за что он борется, его взгляды, его доброту, человечность. Эх, не подходящую Куппер выбрал себе работенку.
Брайан чувствует себя лишенным внимания со стороны Микаелы. Бедненький. Знаю, как это быть старшим…
Коллин все больше тянется к Эндрю…Безусловно они хорошая пара, но этот парниша не в моем вкусе…
Святого отца жалко. Взять ослепить под конец сериала. Вообще варвары создатели ДК. Еще ни в одном сериале я не видела столько смертей не мало важных его героев… Жестко… Удивляюсь, как это ТО не грохнули под конец.
Говоря о ТО… Ну просто жутко смотрится он с мисс Дженингс. У меня еще никогда не было таких смешанных чувств. С одной стороны, я рада…Повторюсь, что кроме Дороти не вижу подходящей кандидатуры для ТО. Но с другой стороны, у меня срабатывает желудок. Вот правда, как они не красивы в паре…Фииии…
СиМ…
Скажу одну вещь, от которой я сама немножко удивляюсь. Кажется мне начинает нравится серия с Дениелом… Первый раз глядя этот эпизод, я наверное ревновала больше Салли. Бесил меня Ден и Майк вместе с ним…
Но в этот раз, немножко иные эмоции. Да, я ревную. Да, я так же зла на Дениела… Но в остальном, все поменялось. Майк ведь такой наивняк, до конца не хотела верить, что друг Салли в нее влюблен. Даже пыталась остановить его ночью… По этому трудно ее в чем-то обвинять, или злиться. Она не отвечала взаимностью Дениелу и услышав от него правду, не стала препятствовать его отъезду… Другое дело Салли. Сначала были деньги, которые он не хотел брать у друга, и которые все же попадают в лапы Престона. Задета гордость Байрона. О да, он еще тот зануда. Дальше супруга… Пока он катался по городам, зарабатывая деньги на выплату заема, его дружок не плохо устроился. Нда… я думаю ТО никогда бы не открыл своих чувств, если бы не дай бог влюбился в Майк… А Дениел слабак и пофигист. Именно пофигист, не смотря на все его сожаления. Если ты уж называешься лучшим другом и случилось то, что случилось. Уедь молча и не трави душу!
Но мне нравится ревность и злость Байрона. Эти взгляды…Давно он так не кипятился, в последний раз это было перед свадьбой. Пришла пора вспомнить, что такое ревность)))
А Майк мне даже жаль в этой ситуации…

0

264

Ahnessa написал(а):

Очень интересно, почему же?

потому что у индейца имя было...

Ahnessa написал(а):

Я уже писала, что мне жаль всех. И кажется не говорила обратного...

в основном,про ДК :dontknow:

Ahnessa написал(а):

Твой сарказм мне не понятен...

типа наконец-то оценила ^^

0

265

Ahnessa написал(а):

Ну просто жутко смотрится он с мисс Дженингс

да как это можно всерьез-то воспринимать...Решили показать взаимопроникновение культур,подобрать пару ТО...все такое :dontknow:
мне не нравится Дороти...выражение лица ее мне не нравится...как будто ее треснули чем-то по голове...

Ahnessa написал(а):

А Дениел слабак и пофигист.

его хорошим сделали в 6 сезоне вроде :dontknow:

0

266

shoy написал(а):

потому что у индейца имя было...

Ах, вот в чем дело...
Ну, от имени суть не меняется. Он как был индейцем, так им и остался...

shoy написал(а):

в основном,про ДК

Ну, она ведь ближе.
Я вообще к ТО, не сразу привыкла.

shoy написал(а):

типа наконец-то оценила

ну ну

0

267

shoy написал(а):

его хорошим сделали в 6 сезоне вроде

Ну, да...

0

268

Ahnessa написал(а):

Я вообще к ТО, не сразу привыкла.

а я со второй серии...я,кстати,сериал начала смотреть,потому что это имя в твоих описаниях увидела и захотела взглянуть на этого героя... :D не знала,что мне предстоит так запасть...

Отредактировано shoy (05.12.2011 13:44)

0

269

shoy написал(а):

не знала,что мне предстоит так запасть...

Бывает :)

0

270

:jumping:  Оля про ТО:

Свернутый текст

Красавчик))) Нравится он мне)

:love:  :love:  :love: 

Кстати, ведь ту псевдоиндианку тоже Кэтрин звали...Сценаристы похихикали или просто забыли? :question:

Отредактировано shoy (05.12.2011 19:06)

0

271

shoy написал(а):

Сценаристы похихикали или просто забыли?

Могли и забыть. На их счету к сожалению, не мало ляпов :mad:

0

272

Вот, что значит вещие сны, предчувствия…
Я еще ни одного мужчину не встречала, который бы верил в эти «бредни» и был суеверным.
Но Салли, ведь верит в чары и прочие «амулетности». Почему не послушал Микаелу?!

Затянулась их черная полоса…
Хенк меткий стрелок, браво! :cool:
А Байрона же, круто помяло это быдло… Такие прям броски, не хилый мужичек. o.O
В волчека стреляли. Я в прошлый раз боялась, что его застрелили. Люблю я эту псину.

0

273

Кстати, сегодня подумала, что  Lawson что-то вроде "сын закона"...Вообще про Хэнка.... ^^

В предыдущих сезонах мне не хватало таких героев как Дэниэл и доктор Кук...Дэниэл мне безумно нравится,ну сам по себе,да и вообще актер...
ДТО выжмут из меня все соки... :canthearyou:

Жалко Энтони, мальчик вообще отлично сыграл  :'(  :'(  :'(  И Джонель Аллен играет потрясающе,согласна с Агнессой...Мне больше нравится Роберт как герой,но актриса бесподобна,ей действительно сопереживаешь каждый раз...

Честно говоря,не думала,что мне будет так жалко Майк http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Бедняга...

+1

274

shoy написал(а):

Честно говоря,не думала,что мне будет так жалко Майк

Какое счастье...))

0

275

Электрические тела

Да, люблю. И писатель мне близок, по состоянию души… То как он видит, как чувствует, что видит.
Одно великолепие.
Но все же его ориентацию я не принимаю и на сей раз…

0

276

Ahnessa написал(а):

Какое счастье...))

Я,между прочим, очень чувствительная Ольга. :dontcare:

0

277

shoy написал(а):

очень чувствительная Ольга

Правда?

0

278

Ahnessa написал(а):

Правда?

Кривда.

0

279

Хорас и Майра развелись…
Очень грустный финал их истории.
Жалко Хораса, жалко Майру, жалко их дочь.
Вот так развалилась семья на пустом месте…

+1

280

Ahnessa написал(а):

Хорас и Майра развелись…
Очень грустный финал их истории.
Жалко Хораса, жалко Майру, жалко их дочь.
Вот так развалилась семья на пустом месте…

Да,очень жалко...грустно...

0

281

Я кажется, поняла почему у нас с Агнессой были разногласия по поводу Джейка и Хэнка...
Я считала,что Хэнк все же человечнее, она-что Джейк...
В предыдущих сезонах Джейк вел себя отвратительно, он мог запросто кинуть,предать,случай,когда он за здрасьте убил индейца,вообще кошмар...Хэнк был грубым,но как-то все же человечнее,больше выпендривался...А в шестом сезоне Джейк резко исправился(даже раньше 6 сезона), а Хэнк,наоборот - подлянка за подлянкой и это далеко не детские шалости...это и раньше было,но как-то меньше что ли...а сейчас его вообще не остановить. Задолбал.

ТО у нас после Вашиты начал одомашниваться, к 6 сезону стал совсем уже героем,чтоб поржать...Грустно.

+1

282

shoy написал(а):

к 6 сезону стал совсем уже героем,чтоб поржать...Грустно.

Ну, а что делать?
И так столько дров наломали. Пусть уж лучше так...

0

283

В 5 сезоне очень нравилась актриса,игравшая миссис Моралес,то есть не столько героиня,сколько сама актриса, и внешне, и играла хорошо...
а эта как-то очень плохо справляется, карикатурно, нет какой-то гордости во взгляде,строгости,любви к детям или бывшему мужу тоже нет особо,плачет не по-настоящему...Короче,на мой взгляд,плохо она играет

Отредактировано shoy (07.12.2011 17:55)

0

284

Согласна.
Вообще никакущая :insane:

0

285

Ahnessa написал(а):

Вообще никакущая

Скорее неестественная :flag:

0

286

shoy написал(а):

Скорее неестественная

И это да...
Но для меня она пуста...
Нет в ней вообще ничего...Напоминает нашу укр. актрису Ольгу Сумскую :insane:

0

287

CC

+1

288

Ну что...посмотрела целиком ДК,кроме 3 серии 3 сезона. Все не дойду никак...

Захотелось вернуться назад,много чего пересмотреть.
5 сезон мне понравился,а 6 - только вначале, вторую половину высосали  из пальца :flag:  Много грустного :'(  и нелепостей тоже немало :mad:
Короче,в этом сериале я люблю нечетные сезоны))))))
Очень привязалась к Джейн и Джо, они великолепные актеры :flag: Потрясающе красивая история любви,замечательный проект :flag:
У Агнессы хороший вкус  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 
Первыми героями,к которым я сильно привязалась, были Танцующее Облако и Брайан...Я много шутила по поводу ТО, так уж я устроена - если не подкалываю героя,значит, не такой уж он и любимый :dontknow: Но думаю, что Ларри Селлерс вполне заслужил мою большущую симпатию...В любом эпизоде с ним ловила нереальный позитив и по-настоящему к нему привязалась)))))) Буду скучать.

+2

289

shoy написал(а):

Очень привязалась к Джейн и Джо, они великолепные актеры :flag: Потрясающе красивая история

:yep: Дя))) так у них всё нежно, постепенно, трепетно и красиво))) :love:

shoy написал(а):

.В любом эпизоде с ним ловила нереальный позитив и по-настоящему к нему привязалась)))))) Буду скучать.

Зачем скучать, если можно в любой момент пересмотреть))) :jumping:

shoy написал(а):

Много грустного :'(

Вот как вспомню ЭТО грустное, становится оооочень грустно. и как-то уже не спешу :(  До сих пор в эйфории от 4 сезона и хочется продлить это чувство...

+1

290

Гессер написал(а):

Зачем скучать, если можно в любой момент пересмотреть)))

Ну долго-то я все равно без него не смогу :D
Он одновременно и клевый, и хороший :D
Кстати, Престон зря не имел с ним никаких дел,ТО знает толк не только в медицине,но и в бизнесе :glasses:
А еще вместо того,чтобы огрызаться по поводу того,что читать он не умеет,как Джейк с Хэнком, просто говорит Дороти: "Прочти сама. Хочу услышать это от тебя." :love:

0

291

shoy написал(а):

У Агнессы хороший вкус

Спасибо :)

Я поздравляю тебя с финалом!

+1

292

Посмотрела первую серию 5ого сезона :love: В начале такая милейшая картина)))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

ТО вернулся домой :jumping:  Уря)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/3/upload/53d605c3.gif

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/thumb/thumb_86e543ea.jpg

Отредактировано Гессер (08.12.2011 19:00)

+2

293

Гессер написал(а):

Посмотрела первую серию 5ого сезона

Наконец-то! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif 

Ну, и тебя можно поздравить :)
Наступают самые тяжелые сезоны...

Работы чудо :love:

+1

294

Ahnessa написал(а):

Наконец-то! [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif[img]

Ну, и тебя можно поздравить :)
Наступают самые тяжелые сезоны...

Спасиб, Несс)

Я это чувствую...И помню, мне аж страшно...

Ahnessa написал(а):

Работы чудо :love:

Ещё раз Спасиб) Только вторую загрузила не удачную, которая не понравилась. тёмная получилась) Перезалила другой вариант)))

0

295

Гессер написал(а):

Только вторую загрузила не удачную, которая не понравилась. тёмная получилась) Перезалила другой вариант)))

А мне и тот вариант и этот нра :cool:

0

296

Л.- Она это Вы, до того как набрались ума!

Ахахахахаха, я бы не сказала. Хотя где-то, в чем-то есть…

Б.- Они целуются…Они все еще целуются…

Марджори. Она поменялась капитально! И мне это очень нравится.
И скажите мне, почему пара МЛ, в сто раз лучше выглядят, чем ТОД? :dontknow:
Лоран вообще светится. О как мне не хочется думать о том, что случится… Просто сердце сжимается, как все-таки жестоко поступили со многими героями ДК! :'(

Хенк уже пол салуна девочек растерял.  :crazy: Действительно в этом деле, Марджори очень напомнила Микаелу.

Салли very handsome в этой серии. Бородатенький, сладенький.

0

297

His Father's Son

Нравится эта серия. Опять Брайан чувствует дефицит внимания со стороны СиМ.
Но, как мне кажется еще действующим фактором в данной ситуации, является и переходный возраст парня. Во все века, переходный возраст существовал и будет существовать. Просто у всех он проявляется по-разному. У меня в возрасте Брайана, были свои заморочки… И вины родителей, я считаю в этом нет, так же как и нет вины Салли или Майк. Мне понравился Энтони, его точка зрения. То, что он говорил Брайану… Я люблю этого парнишку, он на самом деле очень искренний и добрый мальчик.
А Итон Купер, это убожество! Наверное в Хенке больше тепла, чем у этого козла.

Салли правильно придумал эти новые правила. Он отец, настоящий отец и сын должен его слушать! Молодец!

+1

298

Досмотрела 5ый сезон.
Две последние серии, это ЖЕСТЬ! Мне прям плохо от них…
Индейцы, которые восстали против всех и предали Салли. Армия, которая сменила командира на Окконора. Дом Метью, от которого остался пепел… Погром в доме СиМ, который устроил Окконар. Избитый ТО, скрывающийся от армии… И Салли, который…
Я не знаю, что сказать. То есть я знаю, но будут ли мои слова справедливы…
Конечно, Байрон благородный. Конечно, при любых обстоятельствах он так или иначе, помогал бы ТО. Я ему безмерно благодарна, за его такую отдачу, дружбу, веру, справедливость. Но не так должно было быть, не так… Я понимаю, что когда-то ТО помог ему, помог найти себя и прочее, но кажется Салли уже не раз доказывал свою преданность ему… Почему-то любитель правды Байрон, забыл еще об одной важной детали… Это о его семье, которую он по неволе сделал несчастной. Я ни в коем случае не хочу сказать, что не желаю от него помощи. Но не таким путем!
Раз уж он такой, какой он есть. Может стоило задуматься, а надо ли заводить семью?
Просто не смотря на все, Микаеле досталось тоже по полной программе. Мне кажется, она меньше всего заслуживает такого…
Я против армии, против их стремления поменять индейцев. Но коль Салли пошел на измену, в итоге которой, он будет казнен. Лучше бы ТО жил в деревянном доме и носил одежду «белых»…
Ведь своим восстанием, они сделали все хуже, чем можно было представить.

Отредактировано Ahnessa (09.12.2011 07:52)

0

299

Ahnessa написал(а):

Он отец, настоящий отец и сын должен его слушать! Молодец!

Мне так понравилось :cool:

Ahnessa написал(а):

Я люблю этого парнишку, он на самом деле очень искренний и добрый мальчик.

я его просто обожаю :'(  Хорошо хоть Брайана с ТО и ГГ в живых оставили,а то я уже вообще от этих сценаристов всего могу ожидать :mad:

Ahnessa написал(а):

А Итон Купер, это убожество! Наверное в Хенке больше тепла, чем у этого козла.

А Джейк тогда вообще святой

Ahnessa написал(а):

ТОД

ДТО,если не возражаете...

Ahnessa написал(а):

И скажите мне, почему пара МЛ, в сто раз лучше выглядят, чем ТОД?

ну не...они мне как-то тоже не очень...особенно в жизни

Ahnessa написал(а):

Хенк уже пол салуна девочек растерял.

Вечно пошлет куда-нибудь "свою лучшую девочку" и она потеряется по дороге...Майра дольше всех продержалась

Ahnessa написал(а):

Хотя где-то, в чем-то есть…

Ну просто ДК поначалу вообще за чокнутую приняли

Ahnessa написал(а):

Я против армии, против их стремления поменять индейцев. Но коль Салли пошел на измену, в итоге которой, он будет казнен. Лучше бы ТО жил в деревянном доме и носил одежду «белых»…

Ну здесь он погорячился конечно,ТО бы его скорее всего первый отговорил не достань его все до такой степени,что он уже совсем перестал думать,все-таки его нехило избили,потому он особо не сопротивлялся...ДК сама,хоть ей было нелегко, согласилась,что ТО там не место,в противном случае,я думаю,она бы все сделала,чтобы Салли отговорить. Салли мог помочь только ТО,но была очень вероятна возможность того,что эти двое все расскажут и сдадут их по полной,им-то как раз он шибко помогать,по-моему, не хотел...
Безусловно все должно было быть не так...ДК с ТО не настояли, Салли поддался порыву,ну и вот такое вышло безобразие :confused:

0

300

shoy написал(а):

ДТО,если не возражаете...

Как вам будет угодно :)

shoy написал(а):

в противном случае,я думаю,она бы все сделала,чтобы Салли отговорить.

Она не стала отговаривать только потому, что ТО был рядом...

shoy написал(а):

такое вышло безобразие

Да вообще финал этого восстания, кошмарище!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)