www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 121 страница 180 из 266

121

Ir.Di написал(а):

А так я в строю

Это радует)

Ir.Di написал(а):

Я как-то подзабыла события и не очень хотела что-то напутать

Это же не экзамен, а просто болтовня, если что - я тебе напомню события  :flag:

Ir.Di написал(а):

Я его понимаю но девушку наверное лучше было освободить

Может, Мишон это сделает, она одна в курсе, что дочь губернатора жива и живет у него в доме. Девочку жалко, ее и убивать уже не надо, она и так мертва, просто освободить от этого гнета.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже было жаль, не заслужила она.

Постепенно уходят актеры, которые играют с самого начала сериала, мне их не хватает: Дэйл, Лори и парень темнокожий, который погиб вместе с Лори в один день, спасая Кэрол. Поразительный поступок: его уже укусили, но другой человек просто взял бы и застрелился, чтобы не превратиться. А он отдал себя на съедение зомби, лишь бы отвлечь их и Кэрол могла сбежать. Кстати, Кэрон сейчас не понять где, но я верю, что она просто затаилась и еще появится.

0

122

Pilar написал(а):

если что - я тебе напомню события

Спасибо.

Pilar написал(а):

он отдал себя на съедение зомби, лишь бы отвлечь их и Кэрол могла сбежать.

Это бы очень героический поступок  :cool: . Но жалко человека, стоило ли это того  :dontknow: Лучше уже сам за себя. Жестоко но инстинкт самохранения не позволит дать себя съесть  :|

0

123

Ir.Di написал(а):

Но жалко человека, стоило ли это того   Лучше уже сам за себя.

Думаю, даже если бы его зомби не укусил и он не оказался обречен, он все равно стал бы спасать Кэрол, такая уж натура.
Кстати о Кэрол. Я читала, что многие фанаты сериала мечтают сосватать ее за Дэрила. Ей богу, нелепее идею еще поискать!

Отредактировано Pilar (23.10.2013 20:18)

0

124

Pilar написал(а):

Кстати о Кэрол. Я читала, что многие фанаты сериала мечтают сосватать ее за Дэрила. Ей богу, нелепее идею еще поискать!

:O   :insane: Не надо Дэрилу такого счастья  :no: .

0

125

Ir.Di написал(а):

Не надо Дэрилу такого счастья

Такого не надо - это точно, а вообще бравый парень и без личной жизни... непорядок...

0

126

Дэрил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/max/759/2332709.jpg
http://4put.ru/pictures/max/759/2332716.jpg

0

127

Мишон интересная героиня, не боится бросить вызов губернатору и ее не проведешь, ни то что Андреа. Хотелось бы, чтобы Мишон стала частью команды Рика когда-нибудь и чтобы Андреа тоже вернулась туда, где люди адекватные.

http://4put.ru/pictures/max/759/2332720.jpg

0

128

http://4put.ru/pictures/max/759/2332755.jpg
http://4put.ru/pictures/max/759/2332756.jpg

0

129

Pilar написал(а):

а вообще бравый парень и без личной жизни... непорядок...

Там нет для него подруги  :dontcare:

Pilar написал(а):

Мишон интересная героиня

Не нравится мне, объективно интересная конечно но раздражает жутко.

0

130

Ir.Di написал(а):

Там нет для него подруги

Интересно, а есть ли девушка для него по комиксам? Я вообще часто задаюсь вопросом: почему, если сериал основан на комиксах, он все равно удивляет даже их фанатов? По идее, фанаты комиксов наперед знают, что в сериале произойдет и как, но все равно то одна неожиданность для них возникает, то другая. Наверное, в сериале присутствуют только основные сюжетные линии, а в остальном это достаточно вольная трактовка. Ну, я надеюсь на это, иначе нас ждет еще много неприятных моментов, связанных с любимыми персонажами.

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, объективно интересная конечно но раздражает жутко.

На вкус и цвет... Это как у меня с Шейном: персонаж очень интересен своим характером, но меня бесит всем своим существом. Ко-то говорит, что Шейн местами интереснее Рика, т.к. он "мальчиш-плохиш". Но я по определению не могу даже смотреть на него без раздражения, на все что он делает.

Выяснилось, что Рику звонят какие-то выжившие, якобы у них много людей и там безопасно. Посетила мысль, что это может быть кто-то из людей губернатора, из его города. Просто я не представляю, где еще поблизости может быть подобная колония. И зачем-то Рика допрашивают, о жене в т.ч. Я бы не хотела, чтобы Рик и его команда шли к тем людям, кто бы они не были, и так много потерь, нельзя рисковать. Да и Рик сейчас в раздрае, ему нельзя принимать важные решения, лучше переболеть. А вообще странный звонок в том плане, что телефоны ведь не работают. Интригующе...
Ребятки из команды Рика пошли за детской смесью, но наткнулись на Мэрла, а тот их похитил. Ну что за урод! Блин, мне нравятся Гленн и Мэгги, я не хочу, чтобы и с ним произошло несчастье. Зачем они Мэрлу сдались? Из вредности? Ясно ведь, что их ждет не самый теплый прием у губернатора. Хорошо одно: Мишон взяла смесь и понесла в тюрьму, ребенок голодать не будет.
Трогательно Рик впервые взял дочку на руки, со слезами на глазах, весь разбитый, но любящий отец)

+1

131

http://4put.ru/pictures/max/759/2333422.jpg

+1

132

Хорошие были подруги, сплотились за 8 месяцев, а Андреа просто взяла и оказалась от этой дружбы. И ладно бы ради удобных условий жизни, ради коллектива. Но ясно же, что втрескалась в губернатора, уже и зажигает с ним, легко у нее все так...

http://4put.ru/pictures/max/759/2333423.jpg

Отредактировано Pilar (24.10.2013 06:06)

+1

133

Pilar написал(а):

Интересно, а есть ли девушка для него по комиксам?

Его нет в комиксах, это фантазия сценариста. И хорошая фантазия  :cool:  Роберт Киркман, автор комиксов, делал все по-другому но согласился со сценарием Ходячих. Ну и еще рбалет Дэрэла стоит 300 тысяч долларов  o.O. Крутая вещица оказывается а так и не скажешь.

Pilar написал(а):

. Наверное, в сериале присутствуют только основные сюжетные линии, а в остальном это достаточно вольная трактовка.

Даже в основных линиях не всегда все так. Вот у Андреа роман с Риком там.

Pilar написал(а):

Ну, я надеюсь на это, иначе нас ждет еще много неприятных моментов, связанных с любимыми персонажами.

Ждет по-моему хоть так хоть так.

Pilar написал(а):

Но я по определению не могу даже смотреть на него без раздражения, на все что он делает.

Я тоже. И не интереснее он Рика  :no:, это не тот паршивец, который может захватить внимание зрителей, а тот на кого смотреть тошно.

Pilar написал(а):

А вообще странный звонок в том плане, что телефоны ведь не работают. Интригующе...

Точно, интригующе, как телефоны работают  :dontknow:

Pilar написал(а):

Ребятки из команды Рика пошли за детской смесью, но наткнулись на Мэрла, а тот их похитил. Ну что за урод! Блин, мне нравятся Гленн и Мэгги, я не хочу, чтобы и с ним произошло несчастье. Зачем они Мэрлу сдались? Из вредности? Ясно ведь, что их ждет не самый теплый прием у губернатора.

Я даже не знаю кто это  :blush:, имена все путаются.

Pilar написал(а):

Трогательно Рик впервые взял дочку на руки, со слезами на глазах, весь разбитый, но любящий отец)

Надеюсь они не пойдут дорогой комиксов в отношении дочки.

Pilar написал(а):

Но ясно же, что втрескалась в губернатора, уже и зажигает с ним, легко у нее все так...

:( глупая она.

0

134

Ir.Di написал(а):

Его нет в комиксах, это фантазия сценариста. И хорошая фантазия

Тогда это одна из самых удачных вольностей, которые допустили создатели сериала. Вот сморю его и не представляю, как можно было бы без Дэрила. Он для меня как Рик - такой же интересный и незаменимый персонаж.

Ir.Di написал(а):

Даже в основных линиях не всегда все так. Вот у Андреа роман с Риком там.

Слава тебе, Господи, что в сериале и намека на это не было! Вот с Дэрилом я Андреа когда-то представляла, думала, что была бы хорошая пара. Жаль, что все пошло совершенно в другом русле.

Ir.Di написал(а):

И не интереснее он Рика  , это не тот паршивец, который может захватить внимание зрителей, а тот на кого смотреть тошно.

Согласна. Шейн сам по себе мне был бы противен. Но учитывая, как он пакостил Рику, моему любимому герою, я Шейна еще больше терпеть не могла. Хорошо, что хоть сейчас минус одна обуза.

Ir.Di написал(а):

Точно, интригующе, как телефоны работают

Крыша едет) Желаемое Риком выдается за действительное. Другого объяснения не вижу, сомневаюсь уже, что это люди губера звонят, иначе была бы сказка в реале.

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю кто это  , имена все путаются.

Азиат и его девушка, дочь Хершиля.

Ir.Di написал(а):

Надеюсь они не пойдут дорогой комиксов в отношении дочки.

Страшно даже подумать, что там было с дочкой в комиксах, об этом я не знаю. Уж хоть ребенка не трогали бы!!! И руку Рика тоже!

0

135

Pilar написал(а):

Вот сморю его и не представляю, как можно было бы без Дэрила.

Я тоже не представляю сериал без Дэрила.

Pilar написал(а):

Слава тебе, Господи, что в сериале и намека на это не было!

А мне нормально, а с Дэрилом не очень. Но у каждого свое мнение  :flirt:

Pilar написал(а):

Хорошо, что хоть сейчас минус одна обуза.

Это точно.

Pilar написал(а):

Азиат и его девушка, дочь Хершиля.

Поняла, азиат еще живой  :huh: ну и хорошо. То есть я помню азиата но мало ли, может он не Глен. Что-то и они мне здесь не нравятся. Выходит, что нравятся Дэрил и Андреа, Рик временами. Деда прикольный.

Pilar написал(а):

Уж хоть ребенка не трогали бы!!!

И  я на это надеюсь, лучше тогда Карла, бесячка он  :canthearyou:

Pilar написал(а):

И руку Рика тоже!

А что там с рукой ?  o.O Не надо с главного героя обрубок делать  :no: Это противоречит успеху любого фильма. Пусть будет лучше неуязвим чем калекой.

0

136

Ir.Di написал(а):

Но у каждого свое мнение

Воистину)

Ir.Di написал(а):

Что-то и они мне здесь не нравятся. Выходит, что нравятся Дэрил и Андреа, Рик временами. Деда прикольный.

Нормальная парочка, люди порядочные, никому ничего плохого не делаю и в окопах не отсиживаются. Им и тем героям, которых ты назвала, я смерти не желаю, в смысле я бы их всегда хотела видеть в сериале. Убивали бы поменьше "старичков", а то их и так мало осталось.

Ir.Di написал(а):

И  я на это надеюсь, лучше тогда Карла, бесячка он

Я бы и смерти Карла также не хотела, т.к. он уж точно биологический сын Рика, ни то что девочка, там еще не факт. Да и Карла Рик растил годами, один раз уже чуть не потерял навсегда, хватит с него.

Ir.Di написал(а):

А что там с рукой ?   Не надо с главного героя обрубок делать   Это противоречит успеху любого фильма. Пусть будет лучше неуязвим чем калекой.

Да, я читала, будто ходят упорные слухи, что Рика куснет зомби и тот вынужден будет отрубить руку, чтобы выжить. Я тоже категорически против такого поворота. Согласна, что главного героя сериала нельзя делать калекой, особенно если он лидер, вожак. К тому же, однажды была ситуация, когда Хершилю пришлось отрубать ногу после укуса зомби. Получается, будет повтор, а это стремно.

0

137

Pilar написал(а):

Нормальная парочка, люди порядочные, никому ничего плохого не делаю и в окопах не отсиживаются.

Не спорю, что нормальная. Просто не располагают.

Pilar написал(а):

Убивали бы поменьше "старичков", а то их и так мало осталось.

А косоглазый разве не с 1 сезона ? Или они все на одно лицо  :blush:. Я думала он старичок  :confused:

Pilar написал(а):

Да и Карла Рик растил годами, один раз уже чуть не потерял навсегда, хватит с него.

Пацан  :insane:  и не промотаешь. Вечно крутится возле важных героев  :dontcare: А еще его в лосте бабский какой-то голос озвучивает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Этот Карл малолетний убийца, понимаю что надо но не к добру это.  Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю   :tomato: :D.

Pilar написал(а):

Да, я читала, будто ходят упорные слухи, что Рика куснет зомби и тот вынужден будет отрубить руку, чтобы выжить.

Ой не надо  :( . Это точно повтор как с дедой. Банально  :dontknow: Ну деда уже пожил, пару лет еще может попрыгать на протезе, а Рику еще жить и жить, комикс еще не дописан  ^^. Куда без руки, а защищаться как или тоже протез  :dontcare:
А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  :rofl:, что бы кошмары не преследовали. Сегодня еще 15 минут посмотрю но днем, слишком нежная я стала  :blush: и там как всегда  :x.

+1

138

Ir.Di написал(а):

Не спорю, что нормальная. Просто не располагают.

Бывает, понимаю, иногда герои сами по себе нормальные, но не нравятся.

Ir.Di написал(а):

А косоглазый разве не с 1 сезона ? Или они все на одно лицо  . Я думала он старичок

Глен с 1 сезона, так что да, "старичок".

Ir.Di написал(а):

А еще его в лосте бабский какой-то голос озвучивает

Я как раз в Лосте смотрю, самый для меня комфортный перевод, в Нове пробовала, вообще не понравилось.

Ir.Di написал(а):

Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю

А я хочу, чтобы и мне, и Рику хорошо было) Просто Карл меня не так сильно раздражает, как тебя, но вот если реально отобьется от рук, будет отцу хамить, срываться, то мнение мое изменится.

Ir.Di написал(а):

а Рику еще жить и жить, комикс еще не дописан

Еще понять бы, как этот слух уродился. То ли из комикса взят сюжет, то ли студия, занимающаяся съемками, раскрыла парочку спойлеров, то ли они просто подогревают интерес зрителей, чтобы обсуждали в соцсетях. Но, повторюсь, лишь бы без руки не оставили, тогда сами все испортят.

Ir.Di написал(а):

А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  , что бы кошмары не преследовали.

Так страшно???

0

139

Pilar написал(а):

Я как раз в Лосте смотрю, самый для меня комфортный перевод, в Нове пробовала, вообще не понравилось.

Я нову и не пробовала, мне хватило Декстера  в их переводе  :rofl:. Вообще-то мне байбако нравится но они не переводят ходячих   :disappointed:

Pilar написал(а):

А я хочу, чтобы и мне, и Рику хорошо было)

Ну и правильно, зритель так и должен хотеть для героя, который нравится, всего самого хорошего.

Pilar написал(а):

Просто Карл меня не так сильно раздражает, как тебя, но вот если реально отобьется от рук, будет отцу хамить, срываться, то мнение мое изменится.

Ну я так пробежалась по комиксам описанию, так у Карлда вера в отца как лидера пошатнется  :dontcare: И ему личико подпортят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, надеюсь это не экранизируют  o.O а то еще хуже на будет на него смотреть  :D

Pilar написал(а):

То ли из комикса взят сюжет, то ли студия, занимающаяся съемками, раскрыла парочку спойлеров, то ли они просто подогревают интерес зрителей, чтобы обсуждали в соцсетях.

В комиксах нет  :confused:, а что бы обсуждали сериал и не такое придумают  ^^. Вообще у меня знакомый читал эти комиксы, он фанат так сериал ему не нравится. Как бы в комиксах сюжет интереснее. Каждому свое.

Pilar написал(а):

Так страшно???

Ну  армия зомби еще никого счастливым не сделала  :dontknow: . ну я так думаю.   Да и моментов горестных хватает как всегда.

0

140

Pilar написал(а):

Согласна, что главного героя сериала нельзя делать калекой, особенно если он лидер, вожак. К тому же, однажды была ситуация, когда Хершилю пришлось отрубать ногу после укуса зомби. Получается, будет повтор, а это стремно.

Я бы сказала, что здесь повтор ситуации с Мерлем... Один герой уже был без руки и баста :glasses:

Ir.Di написал(а):

А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  , что бы кошмары не преследовали.

Точно неженка ты наша :D  А меня "Ходячие" уже не берут :dontknow: Вчера на ночь "Идентификацию" посмотрела... Вот это хорошо пошло. Не знаю. как я спала потом :O

Ir.Di написал(а):

Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю    .

Как я не люблю эту шмакодявку... По-моему, там и без него неплохо будет. Все равно главных героев будут мочить (вспомнить даже предыдущие сезоны... неожиданные смерти, особенно......... :( )
Хотя мне, кроме Дерила никого жалко не будет, наверное. Блондиночка (та, что Бет) тоже нервирует в последнее время...

0

141

Ir.Di написал(а):

Вообще-то мне байбако нравится но они не переводят ходячих

Мне студия не принципиальна, зависит от того, какой сериал. За гранью, например, нравилось смотреть исключительно в Лосте, как и Ходячих. Но некоторые другие сериалы больше нравятся в озвучке Бабико или только с сабами.

Ir.Di написал(а):

Ну я так пробежалась по комиксам описанию, так у Карлда вера в отца как лидера пошатнется

Блин, он же еще ребенок, а уже растет с мыслью, что пользоваться оружием - это в порядке вещей и пофиг, ребенок ты или уже взрослый. Карл как-то подзабыл, что он еще в том возрасте, когда папу с мамой надо слушать. Такое ощущение, как будто ему нравится строить из себя ковбоя, как будто для него уже без проблем каждый день убивать снова и снова. Рику надо срочно с этим что-то делать.

Ir.Di написал(а):

Каждому свое.

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно. Но понимаю тех, кто любит комиксы и хочет видеть достойную экранизацию, приближенную к комиксу. Этот как с художественной литературой, я сама такая, придираюсь к экранизациям любимых романов, далеко не всегда нравится видение режиссера и сами актеры. Лучше уж не трогать мне комиксы, чтобы впечатление о сериале не менялось.

0

142

Так его! Правильно!

http://4put.ru/pictures/max/759/2333939.jpg

0

143

Кирюша написал(а):

А меня "Ходячие" уже не берут  Вчера на ночь "Идентификацию" посмотрела... Вот это хорошо пошло. Не знаю. как я спала потом

Меня на страх тоже сериал не берет, я привыкла к зомбакам, но все равно постоянно переживаю то за одно, то за другое, в основном за судьбы героев, боюсь, что умрет реально хороший персонаж, который нравится. Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

0

144

Pilar написал(а):

Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

А мне она никогда не нравилась и её смерть была в общем-то предсказуема, так как рожать в таких условиях реально опасно. :stupor:

Pilar написал(а):

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно.

Я пыталась какой-то выпуск просмотреть. Ничего не поняла  :D Вообще не понимаю фанатов этого дела.

0

145

Pilar написал(а):

или только с сабами.

Я с сабами на английском отвыкла смотреть, а без перевода мало понимаю  :blush: Да и с универа ненавижу английский, наши преподы знали как внушить любовь к языку  :D

Pilar написал(а):

Такое ощущение, как будто ему нравится строить из себя ковбоя, как будто для него уже без проблем каждый день убивать снова и снова. Рику надо срочно с этим что-то делать.

Да, это нехорошо, парень идет скользкой дорожкой.

Pilar написал(а):

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно.

Я тоже, пробовала читать но кайфа не ощутила  :dontknow:

Pilar написал(а):

Лучше уж не трогать мне комиксы, чтобы впечатление о сериале не менялось.

Лучше но я бы предпочла пару изменений по комиксам  :rofl:

Pilar написал(а):

боюсь, что умрет реально хороший персонаж, который нравится.

Есть и такое  :confused:,сюрпризов хватает.

Pilar написал(а):

Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

Я 3 сезон воспринимала нормально, не за кем не погевала кроме одного случая, и то больше злилась на сценаристов. А 4 прям не идет хорошо  :( . И персонажей нет таких, по кому надо страдать, а Рика и Дэрила убить будет грех   :angry:  И сюжет одна и та же песня  :tomato:, ну новая аранжировка немного пошла  :D

0

146

Кирюша написал(а):

А мне она никогда не нравилась и её смерть была в общем-то предсказуема, так как рожать в таких условиях реально опасно.

Мне тоже нравилась Лори, но я не хотела для нее смерти и, если честно, даже не думала, что она может умереть от родов. Ну а если уж и так, то хотя бы не при атаке зомби без поддержки врача и не без мужа рядом. Прямо сама судьба была для Лори умереть в тот день, без шансов.

Ir.Di написал(а):

Да и с универа ненавижу английский, наши преподы знали как внушить любовь к языку

Я в школе инглиш терпеть не могла, т.к. ничего в нем не понимала. Но вина здесь не моя, а преподавателей, который часто сменялись один за другим, у всех свои требования, только привыкнешь, а уже новый учитель. В универе с английским стало гораздо лучше, но "шпрехать" не могу и без словаря и не понимаю(

Ir.Di написал(а):

А 4 прям не идет хорошо   . И персонажей нет таких, по кому надо страдать, а Рика и Дэрила убить будет грех     И сюжет одна и та же песня  , ну новая аранжировка немного пошла

Наверное, у сценариста кризис пошел, так часто бывают, когда сами себя загоняют в угол, а как выйти из него - непонятно. Я читала, в новом сезоне много новых персонажей, а мне этого не хочется. Зачем привыкать к новичкам, если они постоянно умирают?

0

147

Pilar написал(а):

Наверное, у сценариста кризис пошел, так часто бывают, когда сами себя загоняют в угол, а как выйти из него - непонятно.

Наверное кризис у меня  :blush:, все 4 сезон хвалят.

Pilar написал(а):

Я читала, в новом сезоне много новых персонажей, а мне этого не хочется. Зачем привыкать к новичкам, если они постоянно умирают?

Я уже запуталась в этих новичках, только пойму кто - бац и умер  :disappointed:. А некоторых и не пойму кто  :D. Понятно, что тюрягу надо заселить кем-то ведь зомби в сериале больше, чем людей  :D Но на мясо же их пускают  :( . Мне всегда больше жаль молодых. которые могут еще пожить.

0

148

Ir.Di написал(а):

Наверное кризис у меня  , все 4 сезон хвалят.

Я рада знать, что 4 сезон хвалят, но, может, тебе надо просто отдохнуть от сериала, от зомби-темы  :dontknow: .

Ir.Di написал(а):

Понятно, что тюрягу надо заселить кем-то ведь зомби в сериале больше, чем людей   Но на мясо же их пускают

Я так понимаю, Рик впустил в тюрьму и других людей, значит, получилась общага. Мне нравится, как все в 3 сезоне: основные персонажи заняли в тюрьму и никого в нее не пускают, т.е. как бы есть другие второстепенные персонажи, но они не являются часть команды Рика. Мне как-то не хочется, чтобы эта "семья" разрасталась.

0

149

Pilar написал(а):

но, может, тебе надо просто отдохнуть от сериала, от зомби-темы

Я и так отдыхала почти целый год и "тепло наших тел" смотрела, все нормально было, зомби тоже жуткие. Видимо Ходячие слишком тяжелым для меня стал  :dontknow: Да еще там медлодраму начали разводить, повторюсь социальную рекламу,а это хорошо для латиноамериканских новел.

Pilar написал(а):

Я так понимаю, Рик впустил в тюрьму и других людей, значит, получилась общага.

Я не помню как было но общага имеется  :yep: и ее выучить  %-) - это не для моего мозга  :blush:.

Pilar написал(а):

Мне нравится, как все в 3 сезоне: основные персонажи заняли в тюрьму и никого в нее не пускают

Еще не знаешь. кого впустишь  :dontcare: . Меньше народа больше кислорода и продуктов хватит на дольше  :confused: . Может и жестоко но у них группа и они должны быть за себя.

0

150

Ir.Di написал(а):

повторюсь социальную рекламу

А она где была? Может, я уже упустила ее...

Ir.Di написал(а):

Видимо Ходячие слишком тяжелым для меня стал

Раньше события щекотали нервы, теперь морально тяжело смотреть, таково мое впечатление.

Ir.Di написал(а):

и ее выучить   - это не для моего мозга

И зачем пытаться, если все равно куча людей поляжет.

Ir.Di написал(а):

Еще не знаешь. кого впустишь   . Меньше народа больше кислорода и продуктов хватит на дольше   . Может и жестоко но у них группа и они должны быть за себя.

Мне нравится, как Рик здесь стоит на своем, даже когда его близкие люди просят пожалеть кого-то и впустить, он все равно отказывает. Да, Рик понимает, что, возможно, этим решением подтолкнет кого-то к гибели. Да, ему самому жаль людей, у которых нет укрытия. Но он правильно поступает, не дает слабину, потому что действительно чем больше людей, тем более непредсказуема ситуация.

0

151

Посмотрела еще одну серию, ужас какая напряженная!
Переживаю за Глена и Мэгги, одного жестоко избивают, пытают, чтобы узнать, где их лагерь, над другой гад губер морально издевается, раздел, напугал до чертиков. Бедные ребята, надеюсь, миссия спасения Рика и его команды увенчается успехом! Мишон помогает, это радует, только, похоже, она идет в город не для ого, чтобы именно спасти Глена с Мэгги, а чтобы убить губернатора.

0

152

Pilar написал(а):

А она где была? Может, я уже упустила ее...

В 4 в 1 серии но может не все заметили, не считаю спойлером но пишу под спойлер  :flirt:

Свернутый текст

короче чувак хотел взять бутылку вина, стеллаж завалился. зомби услышали. налетели. в результате погиб молодой мальчик. НЕТ АЛКОГОЛИЗМУ это называется хотя что там еще делать если не пить  :dontcare:

Pilar написал(а):

теперь морально тяжело смотреть, таково мое впечатление.

Может просто поднадоело, хочется что бы они ушли из тюрьмы дальше как в комиксе. Кому интересно смотреть как они там отсиживаются  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но он правильно поступает, не дает слабину, потому что действительно чем больше людей, тем более непредсказуема ситуация.

Да не все хорошие. не все могут поступить в экстремальной ситуации правильно и еще там о ужас детский сад завелся  :O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . Извини если это спойлер  :blush:

0

153

Ir.Di написал(а):

В 4 в 1 серии но может не все заметили, не считаю спойлером но пишу под спойлер

А-а, я пока еще не дошла до этого момента.

Ir.Di написал(а):

хочется что бы они ушли из тюрьмы дальше как в комиксе. Кому интересно смотреть как они там отсиживаются

Я читала, что якобы весь 4 сезон буде сконцентрирован на тюрьме. Но мне кажется, два подряд сезона про тюрьму - это слишком, сплошное замкнутое пространство.

Ir.Di написал(а):

и еще там о ужас детский сад завелся         . Извини если это спойлер

Да ничего страшного, там и так уже двое риковских детей, плюс 17-летний подросток, так что уже не привыкать.

Жесть что творится! Четверо путников нашли брешь в стене одного из тюремных блоков и прошли внутрь. Вот так запросто!
Глена и Мэгги спасли друзья, хотя если бы эта парочка не была такой смелой и физически подкованной, помощь бы не подоспела вовремя. Теперь у людей Рика с губером война, точнее губер спит и видит, как бы изничтожить всех людей Рика и забрать тюрьму. Не понимаю до сих пор, нафига ему эта тюрьма сдалась.
Мишон освободила дочь губернатора, тот на свою беду накинулся на Мишон и остался без глаза. Епрст! Ни то чтобы жалко губернатора. Просто теперь у них с Мишон будет самая настоящая бойня, губернатор это просто так не оставит.
У Андреа был прекрасный шанс уйти со старыми друзьями, но она осталась с губернатором. Неверный выбор. Я думала, она поумнее будет.

0

154

Крутышки, особенно тот что посередине)

http://4put.ru/pictures/max/760/2335280.jpg

0

155

Не хватает мне Рика в форме шерифа, как в 1 и 2 сезонах. Он был суперкрут!

http://4put.ru/pictures/max/760/2335284.jpg

0

156

Pilar написал(а):

Я читала, что якобы весь 4 сезон буде сконцентрирован на тюрьме. Но мне кажется, два подряд сезона про тюрьму - это слишком, сплошное замкнутое пространство.

Как скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Pilar написал(а):

Теперь у людей Рика с губером война, точнее губер спит и видит, как бы изничтожить всех людей Рика и забрать тюрьму. Не понимаю до сих пор, нафига ему эта тюрьма сдалась.

Наверное на зло Рику  :dontknow: Что бы губернатора было сверху последнее слово.

Pilar написал(а):

Просто теперь у них с Мишон будет самая настоящая бойня, губернатор это просто так не оставит.

^^ Не жаль ее. Где красотки в сериале  :mad:. вот на это чудо с дредами я должна смотреть. От зомби мало отличий   :tomato:  Вредная я что-то сегодня  :blush:

Pilar написал(а):

У Андреа был прекрасный шанс уйти со старыми друзьями, но она осталась с губернатором. Неверный выбор. Я думала, она поумнее будет.

Что-то она протупила.

Pilar написал(а):

Крутышки, особенно тот что посередине)

Как некрасиво  :insane: , не понимаю такого, это всех зрителей что ли да пошли вы. И еще и ребенок, хороший же пример для спиногрызов. Я старой закалки  :rofl:, Не принимаю многое. Всему есть предел.

Pilar написал(а):

Не хватает мне Рика в форме шерифа, как в 1 и 2 сезонах. Он был суперкрут!

Да, такой еще читсенький и ухоженный  :flirt:

0

157

Ir.Di написал(а):

Наверное на зло Рику   Что бы губернатора было сверху последнее слово.

Ясно, что ему нужна Мишон, но она вроде как не с Риком, по крайней мере, пока. Может, губер думает, что у Рика там в тюрьме целый арсенал оружия и склад продовольствия? Ради оружия губер однажды уже поубивал солдат, которые ему вообще ничего плохого не сделали. Ну или как вариант губер хочет всех под себя подмять, чтобы все люди вокруг были под его контролем.

Ir.Di написал(а):

Не жаль ее.

Мишон сама за себя постоит, я уверена, пока не переживаю.

Ir.Di написал(а):

Я старой закалки

А я согласна. Если б еще без ребенка, то пусть, а при малышне - уже занос.

Ir.Di написал(а):

Да, такой еще читсенький и ухоженный

Там бритвы то ли нигде нет? Даже если депресняк, как можно ходить с такой волосатостью на лице? И как некоторым мужчинам заросли не причиняю физического дискомфорта...

0

158

Рик. Наши дни. Верните, форму, шляпу, револьвер, побрейте и умойте. Так много прошу? :blush:

http://4put.ru/pictures/max/760/2335334.jpg

0

159

Pilar написал(а):

Ну или как вариант губер хочет всех под себя подмять, чтобы все люди вокруг были под его контролем.

Я думаю так  :yep:

Pilar написал(а):

Может, губер думает, что у Рика там в тюрьме целый арсенал оружия и склад продовольствия?

ну и не без этого.

Pilar написал(а):

Там бритвы то ли нигде нет?

Свернутый текст

Бритву привезет Мишон

0

160

Ir.Di написал(а):

Я думаю так

Я тоже к этому склоняюсь. Губеру не дает покоя тот факт, что где-то рядом есть люди, зависящие не от него, а от другого человека, что у них свой лидер. А ему же без короны никак.

Ir.Di написал(а):

Бритву привезет Мишон

Надеюсь, Рик воспользуется. А вообще неожиданный акт со стороны Мишон. Интересно, как они дойдут до настолько доверительных отношений, если Мишон будет заботиться о внешности Рика...

0

161

Pilar написал(а):

Губеру не дает покоя тот факт, что где-то рядом есть люди, зависящие не от него, а от другого человека, что у них свой лидер. А ему же без короны никак.

Он хочет захватить весь мир  ^^  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Pilar написал(а):

Надеюсь, Рик воспользуется.

Что-то я не заметила.

Pilar написал(а):

А вообще неожиданный акт со стороны Мишон.

Ей страшно на него смотреть  :rofl:

0

162

:D

http://4put.ru/pictures/max/760/2336854.jpg

0

163

Эндрю на съемках сериала

http://4put.ru/pictures/max/759/2334046.jpg

+1

164

Обнимашечки

http://4put.ru/pictures/max/760/2336857.jpg

0

165

Pilar написал(а):

Эндрю на съемках сериала

Внимательно слушает  :flirt:.

0

166

Ir.Di написал(а):

Ей страшно на него смотреть

Я в шоке от эого, честно, вроде боевая тетя, губернатора отколошматила, а с Риком на цыпах ходит. Наверное, хочется уже прибиться к нормальному лагерю, где люди порядочные и адекватные.

0

167

Ir.Di написал(а):

Внимательно слушает

С ребеночком супер  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

168

Не успели освободить от губера Гленна и Мэги, как к нему попался Дэрил!  :'(  Его заставляют драться с Мэрилом, с родным братом, травили на них зомби... Я конечно понимаю, что губернатор человек больной и жестокий, его поступки логичны для психа. Но остальные то люди почему такие жестокие? Вроде простые мирные жители, а так кайфуют от боев насмерть, улюлюкают, хлопают, как будто цирк приехал. Андреа пыталась помочь, но куда ей одной против толпы фанатиков  :disappointed:. Ну и ученый есть в очках, тоже безобидный, но ему и подавно лучше не встревать, а то и его заметут. Будь моя воля, я бы весь этот город спалила дотла. Вместе с жителями. Извиняюсь за жестокость. Просто больно было видеть слезы на глазах Дэрила, когда его сначала хотели пристрелить, как собаку, а потом заставили сцепиться с братом. Но Мэрил здесь поступил очень умно: притворился, что убьет брата, лишь бы выжить, а сам тянул время, зная, что команда Рика может подоспеть. Подоспеть то подоспели, зато потом между собой такой разбор полетов в лесу устроили! Во все стороны шишки полетели  :D . Рик в итоге не пустил в команду Мэрила, а тот естественно нос задрал, типа и не очень то хотелось. Дэрил дурачок, решил идти за братом, хотя тот о нем никогда по-настоящему не заботился. Рик и остальные стали для Дэрила настоящей семьей, а он их оставляет ради человека, который его уже предавал. Причем предает и сейчас, т.к. ради брата не может переступить через упрямство и попросить Рика оставить его. Только гонор показывает. Надеюсь, Дэрил поймет свою ошибку и вернется, пока не поздно. Сердце защемило, когда Дэрил уходил. Было видно, что не хочет, но иначе не может. И Рик шел за ним до последнего, ну никак не хотел отпускать своего друга, так и сяк уговаривал. Эх, потеря... Радует, что заварушка не прошла для губера бесследно: народ перестал верить, что в городе безопасно и пытается разбежаться. Андреа взяла на себя лидерство. Нафиг ей надо...
Рику мерещится Лори, звонок также оказался бредом воспаленного сознания. Жалко мне Рика, ой как жалко, совсем уже упал и физически, и морально, пытается подняться, а никак.

0

169

Atlanta Magazine

http://4put.ru/pictures/max/761/2337944.gif

http://4put.ru/pictures/small/761/2337924.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337928.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337916.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337922.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337925.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337926.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337934.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337929.jpg

0

170

Классная была бы пара!

http://i011.radikal.ru/1310/37/4d0a2461f02f.jpg

0

171

http://s006.radikal.ru/i214/1310/4a/72d413bccdc7.jpg

0

172

Досмотрела 3 сезон. В целом, он мне больше понравился, чем не понравился. Просто будь это какой-нибудь рядовой сериал, я бы даже посчитала, что все путем. Но это же Ходячие мертвецы, сериал должен быть лучше, он может быть динамичнее и ярче! И вроде бы есть интересные персонажи и сюжетные ходы, но что-то сериал потерял. Нет, я не собираюсь бросать смотреть, даже мысли такой не было, но хочется, чтобы все там встряхнулось. Может, дело в депрессивном периоде Рика, может, в замкнутом пространстве тюрьмы, может, в появлении некоторого количества персонажей, не интересных лично мне... А скорее всего, дело во всем этом сразу вместе. Как бы то ни было, хочется, чтобы штырило, как при просмотре 1 и 2 сезонов.
Потрясла смерть Андреа. Хоть она и тупила половину сезона, но потом взялась за ум и поступила очень смело, сбежав от губера к друзьям. Она хотела предупредить их об опасности, но не успела. Еще печальнее от того, что Андреа долго боролась за свою жизнь, а в один момент казалось, что все, она освободилась от губера. Но нет((( Сколько она от него бегала! Реально было страшно, когда Андреа пряталась на складе, и малейший шорох мог выдать ее губеру с потрохами. А потом еще и не хватило нескольких секунд, чтобы высвободиться из кресла и не дать себя укусить. Так и хотелось крикнуть ей, чтобы пошевеливалась, а не болтала с тем, кто вот-вот умрет и превратится! Грустно будет без Андреа, вообще пока не представляю сериал без нее, но, наверное, со временем привыкну. И все равно, достойно она ушла, боролась до последнего, как настоящий боец, кем Андреа и была.
Сама от себя не ожидала, но было грустно потерять и Мэрила. Он постепенно начал вливаться в команду, сдерживать свою необузданность, даже решил не сдавать Мишон губернатору. Ну а в итоге пожертвовал собой ради того, чтобы сдержать людей губера - великолепный поступок! Еще Мэрил молодчина, что не просил у губера пощады, когда тот его собирался убить, ни тени страха не было в его взгляде. Правильно говорил Дэрил, что брат его непрогибаемый. Удивительный человек Мэрил, иногда прибить его хочется, а иногда памятник поставить))) Дэрил уже не успел застать своего брата живым: того покусали зомби( Как же Дэрилу было больно добивать Мэрила!

+1

173

Главный хит на всем телевидении, разумеется, не закончится четвертым сезоном: AMC только что заказал пятый сезон The Walking Dead. Да, того же The Walking Dead, премьеру сезона которого посмотрело 16 миллионов зрителей и тот же The Walking Dead, который одолел в рейтингах Sunday Night Football пару дней назад.
Скотт Гимпл не поддержал традицию и останется шоураннером в следующем сезоне. За 4 сезона сериалом рулили три человека: Фрэнк Дарабонт (первый сезон), Глен Маззара (второй сезон и первая половина третьего) и, собственно, Гимпл (вторая половина третьего — настоящее время).
Количество эпизодов AMC не заявил, что может значить, что канал подумывает заказать более шестнадцати эпизодов для следующего сезона. Или стажер забыл добавить эти детали в пресс-релиз.
Пятый сезон планируют показать осенью 2014. Двенадцати сериям четвертого сезона еще предстоит увидеть свет.

+1

174

Как же я скучала по нашим обсуждениям  :flirt:

Pilar написал(а):

AMC только что заказал пятый сезон The Walking Dead.

:tired: Что уже там напридумывают, шли бы лучше по комиксам.

Pilar написал(а):

премьеру сезона которого посмотрело 16 миллионов зрителей

Это еще не показатель, показатель сколько посмотрят последнюю серию  :rofl: Ну я могу и ошибаться но я в не в атасе от событий что там происходят, интересно твое мнение, начинай смотреть  :flag:

Pilar написал(а):

Количество эпизодов AMC не заявил, что может значить, что канал подумывает заказать более шестнадцати эпизодов для следующего сезона.

пусть это будет что-то толковое но что может быть новое в теме зомби, зомби выздоровеют  :D  как в сериале нудятине "Во плоти"

Pilar написал(а):

Но это же Ходячие мертвецы, сериал должен быть лучше, он может быть динамичнее и ярче! И вроде бы есть интересные персонажи и сюжетные ходы, но что-то сериал потерял.

Вот и так считала но не хотела говорить раньше времени, думала что может ошибаюсь  :dontknow:

Pilar написал(а):

Нет, я не собираюсь бросать смотреть, даже мысли такой не было, но хочется, чтобы все там встряхнулось.

Я этой надеждой перед каждой серией 4 сезона и живу. Еще не разогнались  :dontknow:

Pilar написал(а):

может, в появлении некоторого количества персонажей, не интересных лично мне...

И мне тоже, их и запомнить толком не смогла. Появлялось ощущение как при просмотре латины нажимать на перемотку  :blush: Но это же Мертвецы, такого не должно быть.

Pilar написал(а):

Еще печальнее от того, что Андреа долго боролась за свою жизнь, а в один момент казалось, что все, она освободилась от губера. Но нет(((

Да, я до последнего верила, что Андреа будет жить как в комиксах но нет, сценаристам надо было все испоганить  :angry:

Pilar написал(а):

Грустно будет без Андреа, вообще пока не представляю сериал без нее, но, наверное, со временем привыкну.

Я еще не привыкла, Андреа была красоткой в этом мире серости  и безысходности.

Pilar написал(а):

. Ну а в итоге пожертвовал собой ради того, чтобы сдержать людей губера - великолепный поступок!

Благородный  :cool: , я от него честно не ожидала.

Pilar написал(а):

Дэрил уже не успел застать своего брата живым: того покусали зомби( Как же Дэрилу было больно добивать Мэрила!

Родного добивать больно  :'(

+1

175

Ir.Di написал(а):

Как же я скучала по нашим обсуждениям

Взаимно, Ириша) Скучала и по форуму, и по нашим с тобой обсуждаловкам))) С обновлением профиля тебя, кстати  :flag:

Ir.Di написал(а):

Что уже там напридумывают, шли бы лучше по комиксам.

Я тоже думаю, лучше идти по комиксам, если уже в голову ничего гениального не приходит. Другое дело, если бы мысли посещали отличные, то пофиг уже на комикс было бы. А так...

Ir.Di написал(а):

Это еще не показатель, показатель сколько посмотрят последнюю серию

Еще лучше смотреть, сколько людей смотрят сезон в середине, когда уже начало было давно, а конец еще за горами. Тут много людей может соскочить. А вообще успех сериала не только в том, что он интересен сам по себе. Просто в какой-то момент он показал отпадные рейтинги, чем наделал много шума, раскрутился, и уже любопытство, вызванное этим, притягивает людей к экрану. Ну, это мое мнение  :flirt:

Ir.Di написал(а):

пусть это будет что-то толковое но что может быть новое в теме зомби, зомби выздоровеют    как в сериале нудятине "Во плоти"

Было бы здорово, если бы народ убрался из тюрьмы, потому как одни и те же панорамы съемок и мрачнейшая тюремная обстановка очень давят на зрителя. Это бы здорово помогло сериалу. Плюс интрига: а что же там, за стенами, есть ли еще группы выживших.

Ir.Di написал(а):

Я этой надеждой перед каждой серией 4 сезона и живу. Еще не разогнались

Я читала, что в 4 сезоне пока еще тюрьма. Уже это меня настораживает. Повторюсь, тюрьма уже надоела, она нагоняет тоску и безнадегу. Дело даже не в замкнутом пространстве как таковом. Во втором сезоне, например, хоть и была в основном ферма, но из нее выжали все интересное, что смогли, и отпустили героев дальше. А тут забуксовали что-то.

Ir.Di написал(а):

Появлялось ощущение как при просмотре латины нажимать на перемотку   Но это же Мертвецы, такого не должно быть.

Вот и я о том же. Планку так высоко задрали, как это в свое время случилось со многими достойными сериалами. А потом спад. Ни разу не видела, чтобы из такого спада добирались до прежнего уровня. Декстер, Менталист, Аббатство Даунтон, Анатомия Грэй... масса примеров. Но надеюсь, что с ХМ будет иначе.

Ir.Di написал(а):

Да, я до последнего верила, что Андреа будет жить как в комиксах но нет, сценаристам надо было все испоганить

Зато Кэрол живет и здравствует, хотя по комиксам давно уже в мире ином. Как по мне, так у Андреа как у персонажа было больше перспектив для развития, она интереснее, чем Кэрол. С другой стороны, уход сделали очень сильный, незабываемый, Андреа от этого мы будем вспоминать с еще большим уважением. Ну и убрали персонаж на пике его популярности. Кто знает, может, так и лучше, вдруг в 4 сезоне Андреа сала бы скучной.

Ir.Di написал(а):

Я еще не привыкла, Андреа была красоткой в этом мире серости  и безысходности.

Плакало мое желание, чтобы Андреа и Дэрил зароманили(((

+1

176

Pilar написал(а):

С обновлением профиля тебя, кстати

Спасибо, так обрадовалась, что форум нашелся, что и профиль поменяла.

Pilar написал(а):

Просто в какой-то момент он показал отпадные рейтинги, чем наделал много шума, раскрутился, и уже любопытство, вызванное этим, притягивает людей к экрану. Ну, это мое мнение

Я согласна с тобой, каждый зритель ждал от начала 4 сезона чего-то ах, главное что бы это ах скоро показали. ну для меня его еще не было :blush: 

Pilar написал(а):

Было бы здорово, если бы народ убрался из тюрьмы, потому как одни и те же панорамы съемок и мрачнейшая тюремная обстановка очень давят на зрителя.

Это точно, засиделись они там. Пора бы перебраться куда-то

Pilar написал(а):

Плюс интрига: а что же там, за стенами, есть ли еще группы выживших.

Выжившие наверняка есть но по началу сериала они были крутые и интересные, а сейчас мясо для зомби  :dontcare:, массовка эти новые герои. Нужен свежий глоток воздуха с новыми интересными в меру персонажами

Pilar написал(а):

Я читала, что в 4 сезоне пока еще тюрьма.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  надоела эта тюрьма.

Pilar написал(а):

Во втором сезоне, например, хоть и была в основном ферма, но из нее выжали все интересное, что смогли, и отпустили героев дальше.

Да, там было интереснее. В каждым сезоне герои бы на другое место перебирались, было бы лучше  :dontknow:

Pilar написал(а):

Ни разу не видела, чтобы из такого спада добирались до прежнего уровня. Декстер, Менталист, Аббатство Даунтон, Анатомия Грэй... масса примеров. Но надеюсь, что с ХМ будет иначе.

Я тоже не видела, спад это увы спад  :disappointed:. Ну ходячих еще можно раскрутить, сколько историй о зомбаках существует, развернуть бы их грамотно. Пару чудо мутирующих зверюшек бы не помешало  :rofl:

Pilar написал(а):

Зато Кэрол живет и здравствует, хотя по комиксам давно уже в мире ином.

Достала, ее на тот свет надо было. Скучная серая героиня не о чем. Ну это мое мнение.

Pilar написал(а):

Кто знает, может, так и лучше, вдруг в 4 сезоне Андреа сала бы скучной.

Для меня бы Андреа даже просто сидя на койке не была бы скучной, ну  я так думаю. Вспоминать конечно будем и не только Андреа а и сценаристов  :D

Pilar написал(а):

Плакало мое желание, чтобы Андреа и Дэрил зароманили(((

Я и на Рика согласна, главное что бы жива была  :flirt:

+1

177

Ir.Di написал(а):

Спасибо, так обрадовалась, что форум нашелся, что и профиль поменяла.

Я так и подумала, что смена профиля у тебя связана с этим событием)

Ir.Di написал(а):

засиделись они там. Пора бы перебраться куда-то

Я думаю, что как максимум в середине 4 сезона герои покину тюрьму. Я посмотрела 1 эпизод. Во-первых, в тюрьме началась какая-то эпидемия, я пока не знаю, где источник, но, возможно, это вода, которая была заражена останками ходячих  :dontknow: . Пока подкосило свинку, но за этим явно последует людской мор, иначе подобную тему просто в связи со зверушкой не подняли бы. Уже этой причины достаточно, чтобы убраться подальше от тюрьмы, где как раз-таки и может быть источник болезни. Во-вторых, остается открытым вопрос, где губернатор сейчас. Вряд ли такой психически нестабильный и кровожадный человек мог просто забыть о Рике, о его команде и исчезнуть навсегда. Он явно появится и не один, так что налицо еще одна причина улепетывать.
А вообще свинку жалко и Рика тоже, он ведь всю душу вкладывает в фермерство, завел огород, животных. Я обалдеваю просто. И все же хотелось бы, чтобы Рик стал прежним, но это по нашим меркам прошло много времени со смерти Лори, а по сюжету это всего ничего. Пусть отходит понемногу. Каждый справляется, как может.

Ir.Di написал(а):

Нужен свежий глоток воздуха с новыми интересными в меру персонажами

Надо уже просто взять парочку любопытных личностей и раскрутить их, как это было с Хершилем в свое время или с губером. А, как ты правильно выразилась, "мясо для зомби" раздражает.

Ir.Di написал(а):

В каждым сезоне герои бы на другое место перебирались, было бы лучше

Да, я тоже так думаю: новые локации, новые приключения и впечатления. И так считает абсолютное большинство зрителей. Думаю, создатели сериала не проигнорируют клятвенные мольбы фанатов.

Ir.Di написал(а):

Ну ходячих еще можно раскрутить, сколько историй о зомбаках существует, развернуть бы их грамотно.

Ага, есть ведь откуда брать идеи, надо конкретно взяться за сюжеты комиксов.

Ir.Di написал(а):

Достала, ее на тот свет надо было. Скучная серая героиня не о чем. Ну это мое мнение.

Она меня в последнее время тоже напрягает. Раньше я ее хоть жалела: сначала из-за избиений мужа, потом из-за гибели дочки, мне нравилась ее дружба с Дэрилом. Но сейчас моль молью, только глаз раздражает.

Ir.Di написал(а):

Для меня бы Андреа даже просто сидя на койке не была бы скучной, ну  я так думаю.

Мэйби. Но для меня если уж Рик стал слегка скучноват (подчеркиваю, только иногда), тогда как раньше от него в жар кидало, то уже не исключаю, что и Андреа могла стать скучнее. Вообще надо завязывать с самокопанием. Я не говорю, что нужны только сражения с зомби. Но ведь и драму надо добавлять в умеренных дозах. А тут уже бытовуха пошла.

0

178

Pilar написал(а):

Я так и подумала, что смена профиля у тебя связана с этим событием)

:jumping: Событие то радостное.

Pilar написал(а):

Я думаю, что как максимум в середине 4 сезона герои покину тюрьму.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Я уже готова, что бы они ушли в 3.

Pilar написал(а):

Уже этой причины достаточно, чтобы убраться подальше от тюрьмы, где как раз-таки и может быть источник болезни.

Очень важный аргумент, изоляции уже не получится  :no:

Pilar написал(а):

Во-вторых, остается открытым вопрос, где губернатор сейчас. Вряд ли такой психически нестабильный и кровожадный человек мог просто забыть о Рике, о его команде и исчезнуть навсегда. Он явно появится и не один, так что налицо еще одна причина улепетывать.

Я о нем  и забыла  :huh: лучше бы уже прибыл, а то одной эпидемией и мелодрамой я не сыта.

Pilar написал(а):

Пусть отходит понемногу. Каждый справляется, как может.

Отойти то тяжело. Реально посмотреть - все эти люди уже убийцы, все хорошее у них умерло потому что протыкая мозги зомби это нечего не меняет. Они такие уже зомби только зазомбированные в другую сторону, убивают зомби. а те людей. Одинаково все. И ради выживания - зомби что бы не умереть  с голода, люди. что бы их не съели. Цель одна.  Но это мое мнение и когда там начинают облагораживать героев и разводить мексиканщину - мне это не нравится.

Pilar написал(а):

Надо уже просто взять парочку любопытных личностей и раскрутить их, как это было с Хершилем в свое время или с губером.

Еще один сильный противник вроде Губернатора бы не помешал.

Pilar написал(а):

Думаю, создатели сериала не проигнорируют клятвенные мольбы фанатов.

Если они уже отсняли много вряд ли будут переснимать. Им бы бабло срубить, ну это так и есть как в любой работе. Конечно проявить себя творчески тоже имеет для таких людей значение. Я что-то сегодня очень цинична  :blush:

Pilar написал(а):

Но для меня если уж Рик стал слегка скучноват

Рик пока не озадачен великой идеей в 4 сезоне, может будет с эпидемией воевать и проснется.

Pilar написал(а):

Но ведь и драму надо добавлять в умеренных дозах. А тут уже бытовуха пошла.

Еще какая бытовуха, огородик, свинка, мясо для зомби на пары разбились  :rofl:. Реклама Нет алкоголизму вообще ввергла меня в дикий хохот. Типа не пейте, привлечете зомби и будет беда  :rofl: Очень все аккуратно они провернули  ^^ Афроамериканца жалко - так и не выпил, мальчика - погиб  :'( , а еще молодой. И почему нельзя выпить, что там еще делать если не пить, сколько той жизни  :dontcare:

+1

179

Ir.Di написал(а):

Я уже готова, что бы они ушли в 3.

Уж хотя бы под занавес сезона  :yep:

Ir.Di написал(а):

Очень важный аргумент, изоляции уже не получится

Просто получается, что герои добровольно заперлись в тюрьме, дабы себя обезопасить от внешних врагов. Но тут уже пошли серьезные проблемы внутри тюрьмы. Сидеть на месте, лапки свесив - больше не выход.

Ir.Di написал(а):

Но это мое мнение и когда там начинают облагораживать героев и разводить мексиканщину - мне это не нравится.

Я твое мнение понимаю) Хотя я все-таки думаю, что пусть ситуация в мире и стала менять людей в худшую сторону, но именно благодаря этому связи конкретно между близкими людьми становятся только крепче. Кто знает, может, Рик и Лори давно бы расстались, если бы не зомбиапокалипсис. У них накануне была тяжелая стадия, они катастрофически друг друга не понимали, наверняка уже забыли, что была любовь когда-то. Но с нашествием зомби чувства обострились, их стало понять легче, чем происходящее вокруг. А потом потерять одного из самых близких людей да еще и в купе с остальными тяготами - это сломит кого угодно.

Ir.Di написал(а):

может будет с эпидемией воевать и проснется.

Его надо конкретно встряхнуть. Интересно, что должно случиться для этого...

Ir.Di написал(а):

И почему нельзя выпить, что там еще делать если не пить, сколько той жизни

Вот уж точно выпить не помешает. Вспомнился момент, когда еще  первом сезоне вся команда пришвартовалась в институте, там все упились в хлам, а Рика понесло конкретно. Он тогда выложил всю правду: что спасения нет, надежды лучше не питать. Может, и правда лучше напиться и выпустить пар, чем копить, и так проблем навалом.

0

180

Рик бриться не собирается  :( ... Мишон уже даже принесла ему бритву и в руки вложила, а толку ноль(((

http://s017.radikal.ru/i438/1310/52/d3f531ff4a95.jpg

0