www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 61 страница 120 из 266

61

Безумно интересно, что же все-таки стало с братом Дэрила. Почти уверенна, что он жив, такие люди цепляются за жизнь до последнего. Надо же было отпилить себе руку лишь бы спастись! На такое способны единицы. Но гад он редкий все равно, Дэрил гораздо лучше.

http://s020.radikal.ru/i721/1310/86/ebc0e27643a3.png

0

62

Бравый шериф с убийственным фоном  :D

http://s005.radikal.ru/i211/1310/e4/971a5433e0f7.jpg

0

63

Диву даюсь, какой шикарный грим у актеров, играющих ходячих. Как будто и вправду кровожадные трупы разгуливают.
Эти вроде мирные  :D

http://s017.radikal.ru/i430/1310/17/2cfc780a1f2e.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1310/c0/ebe775f54022.jpg

Отредактировано Pilar (14.10.2013 20:24)

0

64

Это, наверное, 3 сезон, до которого я уже "потихоньку" добираюсь)

http://s020.radikal.ru/i705/1310/a0/0be9532f71c2.png

0

65

Pilar написал(а):

Быть лидером нелегко.

В такой ситуации так вообще тяжело. Народ требует порой невозможного  :disappointed: .

Pilar написал(а):

В истории с пропажей Софии я больше на стороне Рика, чем Шейна. Дай Шейну волю, он бы вообще не искал Софию, а сразу умотал куда подальше.

Как персонажей я тоже на стороне Рика, должен кто-то быть героем и кто-то засранцем.

Pilar написал(а):

Меня поражает, как он докопался до Лори, уверен, что та его любит, что Карл - его сын и ребенок не родившийся тоже от него. Тут уже явно нездоровая психика.

Ну я всегда считала, что ребенок второй от него.

Pilar написал(а):

Но Андреа хотя бы может дать бой, а взять Лори, так она считает, что место женщины - за стиркой или за готовкой. А мужчины пусть защищают.

Андреа молодец  :cool:, Лорри вообще никудышняя. Конечно быть машиной убийств беременной женщине тяжело но и уметь защитить себя хоть как-то необходимо.

0

66

Вчера посмотрела первую серию нового сезона! Случилось  :jumping:
Много новых лиц и кое-что совсем непонятно... Ходячие какие-то агрессивные, видно с голодухи. ^^
Догоняйте, девчонки, и бум обсуждать!

0

67

Ir.Di написал(а):

Таки маловат  :D Сначала там было конечно +14 но потом родаки начали  :crazyfun:  :canthearyou: и сделали +18. Я считаю, что +16 оптимально.

Вот и я думаю, что с 16 в самый раз, вот только не уверена, что смогу держать оборону еще 2 года :D

Ir.Di написал(а):

Я в 14 нечего страшнее "Зубастики", "Гремлины" , "Нечто" не видела  Даже "Чужие" и "Хищники" сомтреть было страшно  :crazyfun: лет до 18

А я помню в детстве "От заката до рассвета" видела (взрослые смотрели, ну и я одним глазком), так потом некоторое время темноты боялась, хоть и не признавалась в этом :D Надо попробовать ему Гремлинов подсунуть :crazyfun: А Чужих я полностью все части вообще только год назад где-то и посмотрела :crazyfun:

Pilar написал(а):

Лошадку жалко, Рик обещал ей отправиться с ней туда, где стойло и другие лошадки, но не сложилось  :'( .


А я почему-то, как только это от него услышала, решила, что лошадка не доживет :(

Pilar написал(а):

Люди требуют от него быть чуть ли не идеальным, а лучше бы попробовали сами на его место. Быть лидером нелегко.

Действительно! Никто не хочет брать ответственность на себя, зато обвинять все горазды. А если б с Риком еще кто-то побежал за Софией, думаю все разрешилось бы благополучно...

Pilar написал(а):

Еще классный мужик Дэрил, хоть и с шальными нервами, но очень брутальный со своим арбалетом и интересный, думаю, он лучше, чем хочет казаться.

Дэрил добрый и великодушный человек, просто его жизнь была не сахар, еще до появления зомби.

Pilar написал(а):

Но гад он редкий все равно, Дэрил гораздо лучше.

Дэрил конечно лучше, но и в Марле есть хорошая частичка - для него многое значат кровные узы, он пусть и по своему любит и переживает за Дэрила.

Кирюша написал(а):

Вчера посмотрела первую серию нового сезона! Случилось

Мне это только предстоит сегодня вечером ;)

0

68

Ir.Di написал(а):

Народ требует порой невозможного

Все хотят, чтобы лидер всегда поступал правильно (хотя в их мире слово "правильно" значит уже не то, что раньше), всегда знал, как и из какой ситуации выйти адекватно, поддерживал, но при этом держал в рамках. А ведь лидер тоже человек и хоть он сильнее остальных, но приходится ему гораздо тяжелее. Многие люди в мире зомби забоятся только о своей шкуре. А если появляется человек, которому не наплевать не только на себя, но и на остальных, уже за это надо быть ему благодарными.

Ir.Di написал(а):

должен кто-то быть героем и кто-то засранцем

И я так думаю, что дело миром у них не кончится. Рик мудро молчит, не лезет в открытый конфликт, хотя он назревает, а если и выясняет что-то с Шейном, то мирным путем. Но это явно до поры до времени.

Ir.Di написал(а):

Ну я всегда считала, что ребенок второй от него.

Я тоже так думаю, но это не факт, а Шэйн точно не в ладах с психикой.

Ir.Di написал(а):

Конечно быть машиной убийств беременной женщине тяжело но и уметь защитить себя хоть как-то необходимо.

Ты права, уж хоть если не ради себя, так ради сына и еще не родившегося ребенка научилась бы давать элементарный отпор. Детям нужна живая и здоровая мама. Никто не просит ее сравняться по крутизне с Дэрилом или Риком, например, но в том мире надо уметь обороняться.

Кирюша написал(а):

Догоняйте, девчонки, и бум обсуждать!

Догоню, уж к концу недели точно буду в разгаре 3-го сезона.

Krista написал(а):

Дэрил добрый и великодушный человек, просто его жизнь была не сахар, еще до появления зомби.

По брату Дэрила видно, что это были за условия для взросления, ну совершенно неадекватные потребностям ребенка. Но Дэрил хороший человек, думаю, эта сторона в нем сильнее.

Krista написал(а):

но и в Марле есть хорошая частичка - для него многое значат кровные узы, он пусть и по своему любит и переживает за Дэрила.

Я так понимаю, этот персонаж вернется, потому что уж больно это напрашивается. Я уверена, он жив и еще покажется. Хочется посмотреть на взаимоотношения братьев.

0

69

Какие зубки  :crazy:

http://4put.ru/pictures/max/752/2313080.jpg

0

70

http://4put.ru/pictures/max/752/2313082.jpg

0

71

Прочитала статью о рейтингах первой серии 4 сезона и просто обалдела. Я, конечно, слышала раньше, что сериал устанавливает все новые и новые рекорды в плане рейтинга, но это уже вообще зомбимания  :huh: .

Рейтинги: невероятное возвращение The Walking Dead

Воскресный эпизод драмы AMC собрал невероятные 16.1 миллионов зрителей, из которых 10.4 миллиона в возрасте от 18 до 49 лет (демо составило 8.2). Таким образом, прошлый рекорд сериала, 12.4 миллиона зрителей, был с легкостью бит. Кроме того, большего демо за этот сезон не было ни у одной передачи.
На волне успеха дебюта четвертого сезона, ставшего самой рейтинговой передачей на всем американском телевидении (не считая Sunday Night Football на NBC, обошедший The Walking Dead по общему количеству зрителей), The Talking Dead также показал абсолютный рекорд. Ток-шоу о зомби-драме собрало 5.1 миллионов зрителей.
«Огромная благодарность всем фанатам, сделавшим возвращение The Walking Dead на четвертый сезон самым рейтинговым эпизодом в истории сериала, — заявил президент AMC Чарли Колльер. — Мы крайне горды сериалом и всеми причастными к его созданию».

+1

72

Pilar написал(а):

Прочитала статью о рейтингах первой серии 4 сезона и просто обалдела. Я, конечно, слышала раньше, что сериал устанавливает все новые и новые рекорды в плане рейтинга, но это уже вообще зомбимания

:huh: Народу интересно и такое. Я конечно ждала 4 сезон но не до такой степени  :rofl:. Сегодня посмотрю 1 серию, мнения друзей разошлись  :rofl: - одним интересно,  вторым вообще не понравилось. Нужно составить свое объективное мнение  :idea:. Уже слышу мужа : как эту ерунду можно смотреть  :mad: хотя от 1 сезона был в восторге.

0

73

Ir.Di написал(а):

Сегодня посмотрю 1 серию, мнения друзей разошлись   - одним интересно,  вторым вообще не понравилось. Нужно составить свое объективное мнение

Это правильно, пока не посмотришь - какие уж там могут быть выводы?

Ir.Di написал(а):

Уже слышу мужа : как эту ерунду можно смотреть   хотя от 1 сезона был в восторге.

А вот создатели сериала считают 4 сезон самым удачным, уже и спин-офф активно изобретают. Словом, расширяют зомби-вселенную)

Я в шоке, очень напряженная серия. Лори какая-то бесстрашная: уехала с фермы среди ночи искать мужа. В итоге попала в аварию и зомби чуть не съели. Ни о себе не думала, ни о ребенке. Я испугалась, что она могла ребенка потерять, но обошлось. И Шейн тут же в своем репертуаре: приехал, спас, гордый весь из себя, что это он защищает Лори, а не Рик, от которого якобы толку ноль. И еще наврал Лори, что Рик уже вернулся, лишь бы ее увезти  :angry: .
С Риком еще хуже. Посиживал с друзьями в баре, а тут нагрянула компания неизвестных. У меня от их беседы мороз по коже бегал. В нашем мире нельзя доверять незнакомцам, а в том мире и подавно. Пришлось отстреливаться. Но самый кошмар был, когда на выстрелы сбежались зомби, а один парень с крыши упал прямо на штырь забора. Вот тут мне совсем плохо стало. То ли ногу резать, то ли убить, чтобы не превратился в зомби. Все в панике, не знают, что делать, а Рик как дернет ногу - нифига себе хладнокровие! И еще доброта. Парень в них стрелял, он им вообще никто, а им самим надо спасаться, но Рик не бросил. Теперь что с этим парнишей делать  :dontknow:

+1

74

Обложки журнала к выходу нового, 4 сезона, на мой взгляд, получились замечательно  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/753/2313319.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/753/2313412.jpg
http://4put.ru/pictures/max/675/2075117.jpg

+1

75

Pilar написал(а):

Это правильно, пока не посмотришь - какие уж там могут быть выводы?

Уже посмотрела. Идея конечно одна и та же - противостояние людей и зомби. Было пару любопытных моментов. Дикого восторга я не испытала потому что отвыкла уже от  этих гыдотных зомби  :x. В общем посмотришь обсудим  :flirt:.

Pilar написал(а):

А вот создатели сериала считают 4 сезон самым удачным, уже и спин-офф активно изобретают. Словом, расширяют зомби-вселенную)

Их право так считать, сами сняли, сами хвалят, зритель пищит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Объективно все одно и тоже конечно, люди убивают зомби, зомби людей.  И такой сериал должен во время закрыться, а то если это будет продолжаться 10 сезонов  :rofl: зрители зазомбируются сами.

Pilar написал(а):

Лори какая-то бесстрашная: уехала с фермы среди ночи искать мужа. В итоге попала в аварию и зомби чуть не съели. Ни о себе не думала, ни о ребенке.

Вот бы уже раз съели эту дуру. Хотя без Рика что ей и ребенку за жизнь  :disappointed:, с Шейна не всегда есть толк.

Pilar написал(а):

И еще доброта. Парень в них стрелял, он им вообще никто, а им самим надо спасаться, но Рик не бросил. Теперь что с этим парнишей делать

Рика иногда в доброте заносит  :confused:, хорошо, что он такой живучий  :cool: Я за него даже не волнуюсь, убить не убьют этого героя сценаристы иначе совсем козлы будут. На Рике все и держится. 

Pilar написал(а):

Обложки журнала к выходу нового, 4 сезона, на мой взгляд, получились замечательно

Получилось хорошо, С Риком и Дареллом понравились.

+1

76

Pilar написал(а):

Словом, расширяют зомби-вселенную)

Главное, чтобы не перемудрили. :)

Pilar написал(а):

Обложки журнала к выходу нового, 4 сезона, на мой взгляд, получились замечательно

Здорово :cool: А сынишка Рика меня раньше жутко бесил, сезоне так во втором и временами в третьем.

Ir.Di написал(а):

Объективно все одно и тоже конечно, люди убивают зомби, зомби людей.

А еще люди убивают других людей и самих себя. :(

Ir.Di написал(а):

И такой сериал должен во время закрыться

Думаю, любой сериал должен во время закрываться, а то бывает понапридумывают такого, что сам черт ногу сломит. %-)

Ir.Di написал(а):

Рика иногда в доброте заносит

Но он тоже бывает жесток. Например, когда проехал мимо человека, а на обратном пути того уже сожрали. Хотя в таком мире и не знаешь как лучше себя вести, люди же все разные, не угадаешь на кого наткнешься, а то попадется такой как Шейн или Губернатор.

Ir.Di написал(а):

На Рике все и держится.

Надеюсь, сценаристы тоже это понимают, а то с них станется.

Посмотрела 1 серию. Будто и не было этого долгого перерыва между сезонами. ^^  Жители тюрьмы прям совсем там обосновались: огород, свинки; начало такое мирное, не смотря на полчища зомби. 

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я за него даже не волнуюсь

А я вот немного переживала, когда его та женщина к мужу повела, так и думала, что ловушка какая-нибудь. Особенно после того, как она сказала, что муж научил ее есть то, что придется, сразу мысль: уж не перекусить ли Риком собралась? o.O 
И что-то не нравится мне сдохшая свинка, да и паренек в конце серии не понятно от чего помер.  :sceptic:

+1

77

Ir.Di написал(а):

Идея конечно одна и та же - противостояние людей и зомби. Было пару любопытных моментов. Дикого восторга я не испытала потому что отвыкла уже от  этих гыдотных зомби  . В общем посмотришь обсудим  .

Я по себе знаю, когда ждешь по 1 серии в неделю, а тем более если уже не первый и не второй сезон, интерес к сериалу может подостыть, у меня такое бывало. Я спойлеров не читала, но отзывы "понравилось - не понравилось" видела В контакте. Кто-то пишет, что так вштырило, что даже ночью не спалось, кто-то считает, что скукотища, кому-то больше драмы надо, кому-то больше резни с участием зомби. Сколько людей столько и мнений.

Ir.Di написал(а):

Объективно все одно и тоже конечно, люди убивают зомби, зомби людей.  И такой сериал должен во время закрыться, а то если это будет продолжаться 10 сезонов   зрители зазомбируются сами.

Я всегда за что, чтобы закрывать сериал тогда, когда он на пике популярности, нежели выжимать все возможное, пока он не сдаст позиции. Особенно прискорбно, если подобное происходит с реально классными сериалами, которые выделялись из кучи других однотипных.

Ir.Di написал(а):

Я за него даже не волнуюсь, убить не убьют этого героя сценаристы иначе совсем козлы будут. На Рике все и держится.

Вроде из основных персонажей пока все живы (я досматриваю 2 сезон), но для меня главное - чтобы Рика не трогали, это будет уже совсем не та степь, не тот сериал без него. А из второстепенья иногда переживаю за Дэрила, хороший он парень, не скажу, что актерская игра тут гениальная, но персонаж симпатичный. За Дэйла тоже переживала, но он, бедняжка, уже погиб при ужасном нашествии зомби. Если честно, даже не предполагала, что Дэйла могут убрать из сериала, такой был отличный дедушка, друзьям будет его не хватать. Они там на ферме все сплотились, прямо как настоящая семья, каждую потерю принимают очень близко к сердцу.

Ir.Di написал(а):

С Риком и Дареллом понравились.

Крутые такие, не могу)))

Krista написал(а):

Главное, чтобы не перемудрили.

Мне еще интересно, наберут полностью новый актерский состав или же перекинут в новый проект кого-нибудь из "старичков" как связующую нить...

Krista написал(а):

А сынишка Рика меня раньше жутко бесил, сезоне так во втором и временами в третьем.

Он меня начинает беспокоить, потому что психика ребенка еще формируется, а условия, прямо скажем, не годятся для этого. У него нет детства, школы, друзей-ровесников, зато есть постоянные стрессы, оружие, зомби и потери. Ребенок может ожесточиться в стремлении выжить. Еще беспокоит, как на Карла влияет Шейн.

Krista написал(а):

Думаю, любой сериал должен во время закрываться, а то бывает понапридумывают такого, что сам черт ногу сломит.

ППКС!

0

78

Рик со своим револьвером выглядит очень солидно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/max/753/2315786.jpg

0

79

Люблю Дэрила за то, что не болтает попусту и все делает ради команды. После смерти Софии он отдалился ото всех, решил, что хватит ему жилы рвать для других. Но я уверена, что он переболеет и все будет хорошо.

http://4put.ru/pictures/max/753/2315801.jpg

0

80

Один из самых страшных для меня моментов в сериале - когда Рик бежал через поле с истекающим кровью сыном на руках. Казалось, это поле никогда не кончится http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

http://4put.ru/pictures/max/753/2315820.jpg

0

81

Справа хороший такой дедушка (все никак его имя не запомню), впустил беженцев на свою ферму, вылечил Карла, с Риком говорил на равных. Наверное, возьмет на себя нагрузку погибшего Дэйла, лишь бы не покусали.

http://4put.ru/pictures/max/753/2315828.jpg

Отредактировано Pilar (16.10.2013 20:49)

0

82

Krista написал(а):

А еще люди убивают других людей и самих себя.

Не без этого, меня это расстраивает больше всего.

Krista написал(а):

Но он тоже бывает жесток.

И в начале 3 сезона я ему удивилась, зверь. Но такая уже ситуация, любой станет зверем  :dontknow:. Выживают сильнейшие.

Krista написал(а):

Жители тюрьмы прям совсем там обосновались: огород, свинки; начало такое мирное, не смотря на полчища зомби.

Все очень мило но такая напряженная атмосфера, бррррр.....

Свернутый текст
Krista написал(а):

Особенно после того, как она сказала, что муж научил ее есть то, что придется, сразу мысль: уж не перекусить ли Риком собралась?

Скорее всего скормить его мужу. Ведь там под мешком муж шевелился  :dontknow: . Я думала нам покажут, что там шевелится  :D но не показали.

Krista написал(а):

И что-то не нравится мне сдохшая свинка, да и паренек в конце серии не понятно от чего помер.

Новые вирусы  :dontknow:

Pilar написал(а):

Кто-то пишет, что так вштырило, что даже ночью не спалось

На меня во сне армия зомби неслась  :rofl:. Я проснулась с диким ором и у меня сейчас эмбарго на мертвецов но когда мужа не будет дома  я смотреть все равно буду  :crazy:.

Pilar написал(а):

кому-то больше резни с участием зомби.

Этого было предостаточно  :insane:. а мелодрама там лишняя. Как и одна социальная реклама. Сама потом увидишь.

Pilar написал(а):

А из второстепенья иногда переживаю за Дэрила, хороший он парень, не скажу, что актерская игра тут гениальная, но персонаж симпатичный.

Я как-то не очень, убирать его сейчас невыгодно сюжету  :no:.

Pilar написал(а):

Рик со своим револьвером выглядит очень солидно

Оружие красит большинство мужчин  :cool:

Pilar написал(а):

Люблю Дэрила за то, что не болтает попусту и все делает ради команды.

Настоящий мужик  :cool:

Pilar написал(а):

Один из самых страшных для меня моментов в сериале - когда Рик бежал через поле с истекающим кровью сыном на руках. Казалось, это поле никогда не кончится

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен. Ну зависит мое восприятие от актеров  :blush: Если не нравится за него и переживать не буду.

0

83

Ir.Di написал(а):

Дикого восторга я не испытала

Ну я тоже не испытала такого уж дикого восторга, но для меня этот сериал — замечательная возможность отдохнуть и хорошо провести время. Поэтому я очень рада, что начался новый сезон и надеюсь он и правда будет таким замечательным, как о нем говорят создатели.  8-) 

Pilar написал(а):

За Дэйла тоже переживала, но он, бедняжка, уже погиб при ужасном нашествии зомби.

Мне Дэйла тоже было очень жалко, он всегда пытался пробудить в окружающих человечность.  :(

Pilar написал(а):

Ребенок может ожесточиться в стремлении выжить.

Не без этого. Но к концу 3 сезона он и правда повзрослел, стал более ответственным. Может поэтому я и стала лучше к нему относиться. :dontknow:

Pilar написал(а):

Рик со своим револьвером выглядит очень солидно

Он и без револьвера выглядит очень даже неплохо :blush:

Pilar написал(а):

Справа хороший такой дедушка (все никак его имя не запомню), впустил беженцев на свою ферму, вылечил Карла, с Риком говорил на равных. Наверное, возьмет на себя нагрузку погибшего Дэйла, лишь бы не покусали.

Не буду сильно спойлерить, скажу только, что на начало 4 сезона он все еще жив. :)

Ir.Di написал(а):

На меня во сне армия зомби неслась  :rofl:

Это уже после 1 серии нового сезона?? :huh: Увы, на меня обычно не так быстро действует, но думаю еще через несколько серий и мне зомби сниться будут.  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

убирать его сейчас невыгодно сюжету

Как-то раньше я не рассматривала персонажей с такой точки зрения: выгодна ли их смерть сюжету, надо попробовать ^^

Ir.Di написал(а):

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен.

Вот и у меня аналогично. Но к 4 сезону я уже к нему привыкла, хоть особо и не переживаю.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Скорее всего скормить его мужу. Ведь там под мешком муж шевелился

Ну это я поняла только когда они уже туда пришли.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Я думала нам покажут, что там шевелится

Я вот тоже ждала, когда же Рик в мешок заглянет :D

Ir.Di написал(а):

Новые вирусы

Возможно :dontknow:

0

84

Krista написал(а):

но для меня этот сериал — замечательная возможность отдохнуть и хорошо провести время.

:crazyfun: Не могу такого сказать о себе. Я больше нервы пощекотать  :D.

Krista написал(а):

надеюсь он и правда будет таким замечательным, как о нем говорят создатели.

И я надеюсь но пока нечего прям АХ не вижу так что рано они заявления делают  :dontknow: Ну я всегда говорю, что все круто когда я уже это доказала другим, а когда еще только начала - чего кидаться лозунгами  :dontknow:. Ну это мое мнение  :flirt: . Возможно так и лучше для промокомпании.

Krista написал(а):

Это уже после 1 серии нового сезона??

Да  :rofl:. Я впечатлительная стала слишком, у меня только мертвецы дают иногда такую реакцию. Ни один зомбимувик таким не прославился еще.

Krista написал(а):

Как-то раньше я не рассматривала персонажей с такой точки зрения: выгодна ли их смерть сюжету, надо попробовать

Я всегда так делаю но иногда удивляют и в нехорошую сторону  :disappointed:. И еще люблю ставить ставки в ужастиках кто выживет с компании  :rofl: или на худой конец умрет последним. Чаще угадываю.

Свернутый текст
Krista написал(а):

Ну это я поняла только когда они уже туда пришли.

Я тоже так поняла, ожидала сюрпризов но не прям что бы съесть Рика  :huh:  . Девушку немного жалко, что себя зарезала.

Krista написал(а):

Я вот тоже ждала, когда же Рик в мешок заглянет

Эх зря не показали  :rofl:. я еще полсерии рассуждала на эту тему  :crazyfun:. Кому что, а мне мешок  :tired:.

0

85

Ir.Di написал(а):

На меня во сне армия зомби неслась

А на меня сериал действует иначе: я часто начала воображать, что было бы, если бы люди оказались инфицированы и превращались в зомби после смерти. Представляю, каким стал бы мир, как пришлось бы выживать и каждую секунду жизни думать о том, а что если до завтра не доживешь. Или еще хуже, что если потеряешь дорогого тебе человека.

Ir.Di написал(а):

Этого было предостаточно  . а мелодрама там лишняя.

Вот я два сезона посмотрела и в принципе меня устраивает, как дозированы триллер и драма, всего в меру. Особенно здорово показана вторая беременность Лори. Вроде бы нам дают понять, что ребенок может быть от Шейна, но эта идея идет ненавязчиво, без разборок, без истерик и соплей. И вправду ведь, Рику не до того, не до выяснения и не до самокопания, надо принимать вещи такими, какие они есть, и жить с этим.

Ir.Di написал(а):

Оружие красит большинство мужчин

Это правда)

Ir.Di написал(а):

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен. Ну зависит мое восприятие от актеров   Если не нравится за него и переживать не буду.

Я тебя прекрасно понимаю, т.к. сама парнишку не очень жалую, и чем дальше - тем больше. Но объясню, почему переживала. Из-за Рика, из-за того, как ему больно и страшно. Он ведь обратился к богу, это был крик души, последняя отчаянная надежда на то, что бог не оставил людей. А когда появился олененок и очень пристально посмотрел Карлу в глаза, я даже сама подумала, что это знак свыше, и Рик сиял от счастья. А потом этот выстрел и все, крушение надежд, умирающий сын...

Krista написал(а):

Мне Дэйла тоже было очень жалко, он всегда пытался пробудить в окружающих человечность.

Еще плохо, что Карл винит себя в смерти Дэйла. Он, дурачина, поперся в лес и раздражал там зомби, но убить его не смог. И этот зомби потом распотрошил Дэйла. Для ребенка это страшный удар.

Krista написал(а):

Он и без револьвера выглядит очень даже неплохо

Ему идет небрежность в одежде, небритость, да и где уж там поухаживашь за внешностью) Просто я еще вспоминаю его образ Линтона из фильма Грозовой перевал, такой там изнеженный, чистенький, ни капли брутальности. Не верится, что человек один и тот же.

Krista написал(а):

Не буду сильно спойлерить, скажу только, что на начало 4 сезона он все еще жив

Облегчение)))

Конец 2-го сезона поразил. Вообще я очень переживала, как разрулится ситуация между Риком и Шейном. Шейн уже целенаправленно повел Рика в лес, чтобы убить, и это было жутко видеть. Рик практически сразу осознал, что происходит, но до последнего надеялся, что кровь не прольется. И вот так шли они все дальше и дальше, а мне все страшнее и страшнее. Я не сомневалась, что Рик выживет, это само собой, но так не хотелось, чтобы он убивал человека! Убить зомби - это не преступление, а освобождение человека от ужасной участи. Но убить здорового человека, да еще и того, кто когда-то был лучшим другом... Рик плакал от бессилия, он возненавидел Шейна за то, что тот заставил взять на себя грех. Вот как теперь с этим жить? Я еще обалдела, когда заявился Карл. На пару секунд показалось, что он целится в отца, но оказалось, что в Шейна, который превратился. Вот постоянно я жду от мальчишки подвоха...
Нашествие мертвецов было супер! Жаль ферму, она была отличным пристанищем. Все разбежались кто куда, было страшно, когда Рик остался с Карлом и дедушкой, а больше никого из группы! Но потом собрались в кучу постепенно, отлегло о сердца. Страшная ночка была для Рика и Карла: сначала смерть Шейна, потом они оказались в сарае, подпалили его, чудом выбрались... Одна ночь, а сколько кошмаров!

0

86

Аж коленки подгибаются от такого мужчины  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

http://4put.ru/pictures/max/754/2318203.jpg

0

87

Нравятся отношения Дэрила и Кэрол. Они здорово сплотились после истории с пропажей и гибелью Софии, стали больше чем хорошие друзья, мало говорят, но понимают друг друга. Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

http://4put.ru/pictures/max/754/2318204.jpg

0

88

http://4put.ru/pictures/max/754/2318219.jpg

0

89

Pilar написал(а):

я часто начала воображать, что было бы, если бы люди оказались инфицированы и превращались в зомби после смерти. Представляю, каким стал бы мир, как пришлось бы выживать и каждую секунду жизни думать о том, а что если до завтра не доживешь. Или еще хуже, что если потеряешь дорогого тебе человека.

Я тоже об этом думала и считаю, что бы долго не протянула  :confused:. Не вижу себя машиной для убийств и без способностей Элис с "Обители зла" женщине не выжить  :D. Да и мужчине тоже. ну протянет на пару месяцев дольше  :dontknow:. А в сериале конечно многие герои должны быть живучими. А так наша жизнь и есть выживание, не надо даже апокалипсиса зомби  :insane: ,  и тоже не факт, что доживем до завтра. Грустно но так оно и есть.

Pilar написал(а):

И вправду ведь, Рику не до того, не до выяснения и не до самокопания, надо принимать вещи такими, какие они есть, и жить с этим.

Ну не до выяснения отношений хотя не каждый бы принял - Лорри с нерожденным и Шейн бы уже были мертвы  ^^ или оставлены на обед зомби  :crazy:.

Pilar написал(а):

. Рик плакал от бессилия, он возненавидел Шейна за то, что тот заставил взять на себя грех. Вот как теперь с этим жить?

Ну что поделаешь, Шейн зашел слишком далеко.

Pilar написал(а):

Но потом собрались в кучу постепенно, отлегло о сердца.

А я думала и не соберутся, ну все может быть.

Pilar написал(а):

Страшная ночка была для Рика и Карла: сначала смерть Шейна, потом они оказались в сарае, подпалили его, чудом выбрались... Одна ночь, а сколько кошмаров!

У них там вся жизнь сплошной кошмар  :( . Это очень реально снято  весь ужас ситуации. Обычно зомбимувики нереальны и точно служат для кино выходного дня.

Pilar написал(а):

Нравятся отношения Дэрила и Кэрол. Они здорово сплотились после истории с пропажей и гибелью Софии, стали больше чем хорошие друзья, мало говорят, но понимают друг друга. Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

Раздражает меня эта женщина  :tomato:. Не нравится и все. Неприятная. И романа Дареллу с ней не надо  :rofl:, она страшная.

0

90

Pilar написал(а):

Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

Ir.Di написал(а):

И романа Дареллу с ней не надо  , она страшная.

А я хочу роман :crazyfun:  Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве. Вот не представляю я его в отношениях со всякими "сюси-пусями" ^^ 

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Девушку немного жалко, что себя зарезала.Krista написал(а):

А я все ждала, что она доплетется до тюрьмы и как-нибудь кого-нибудь сожрет, А Рик потом будет жалеть, что вот так её оставил... :writing: http://cs412730.vk.me/v412730091/3e2d/oLVcxvFtUT0.jpg

0

91

Кирюша написал(а):

А я хочу роман   Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве.

Но не с этой же.

Свернутый текст

Афроамериканка с мечом самурая и дредами и то получше будет. А так прям классных девочек в сериале нет  :disappointed:. Все красивые не выжили  :dontknow:.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А я все ждала, что она доплетется до тюрьмы и как-нибудь кого-нибудь сожрет, А Рик потом будет жалеть, что вот так её оставил..

Я  думала, как вариант, что Рик заберет ее с собой и возможны проблемы но эта девушка не была похожа на новый сильный персонаж  :no: так что как уже есть, ее выбор был убить себя. Вот уже девушку несчастье ходячее сделали. А я еще перед тем говорила, что все какие-то холеные как для таких времен  :rofl:.

Ира, классный профиль  :cool:

Свернутый текст

Скучаю по Андреа  :'( Ее реально не хватает.

0

92

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Афроамериканка с мечом самурая и дредами и то получше будет.

Ой не, с ней точно не надо. По-моему, она больше Рику подходит ^^

Ir.Di написал(а):

Ира, классный профиль

Спасибо!

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Скучаю по Андреа   Ее реально не хватает.

Мне тоже... Андрешка была настоящим бойцом! Кстати, я ещё хочу Губера увидеть. Что с ним стало за эти месяцы? Кому он ещё жизнь подпортил? ^^

0

93

Кирюша написал(а):

Спасибо!

Не за что.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

По-моему, она больше Рику подходит

o.O Рику не надо  :no: такого счастья  :rofl:. Для Рика там женщины вообще нет  :( Может найдут еще  :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Кстати, я ещё хочу Губера увидеть. Что с ним стало за эти месяцы? Кому он ещё жизнь подпортил?

И я не против его увидеть  ^^

0

94

Ir.Di написал(а):

Не вижу себя машиной для убийств и без способностей Элис с "Обители зла" женщине не выжить  . Да и мужчине тоже. ну протянет на пару месяцев дольше  . А в сериале конечно многие герои должны быть живучими.

Я бы морально выдержала, если бы у меня была крепкая община, семья, пусть не по крови, но по чувствам. Все-таки это немаловажно - чувствовать поддержку и сознавать, что за тебя горой встанут.

Ir.Di написал(а):

Ну не до выяснения отношений хотя не каждый бы принял

Ну да, Рик даже не сомневался, принять ли ребенка, это его ребенок и все тут, кто бы что ни говорил.

Ir.Di написал(а):

А я думала и не соберутся, ну все может быть.

Только Андреа не хватило( Я уж думала все, конец ей пришел, но в начале 3-го сезона она появилась, ужасна выглядела, правда, но хоть живая. Хорошо, что ей встретилась Мишон, боевая девушка, стойкая, было за кого держаться 8 месяцев. Но как представлю, что они всю зиму таскались вдвоем где попало, ни дня покоя и уюта - дрожь пробирает.

Ir.Di написал(а):

Это очень реально снято  весь ужас ситуации.

Я сама в шоке, до чего правдоподобно! Помню момент, когда Рик и Карл уже были в сарае, Рик открыл двери, туда ввалились голодные страшные зомби, Рик еле успел подняться по лестнице наверх. Чуть ли не в последний момент. Нервы ни к черту с этим сериалом станут.

Кирюша написал(а):

А я хочу роман   Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве. Вот не представляю я его в отношениях со всякими "сюси-пусями"

Я тоже хочу увидеть его с какой-нибудь женщиной, там романтики точно не будет, это же Дэрил, но зато мужчина надежный и может любить по-настоящему. Ну, мне так кажется...

В 3 сезоне действие переносится в тюрьму. Супер! Уже предвкушаю! Прошло 8 месяцев с момента нашествия зомбаков на ферму. И команда Рика возмужала, это даже мягко сказано, все такие крутые, тактически продвинутые, мигом освободили тюрьму от зомби. Подумать только, как изменился мир, если люди отвоевывают себе тюрьму и искренне радуются, что поселятся там... Рик изменился сильнее остальных. Чертов Шейн, все из-за него, еще и Лори, не пойму, что это она отшатнулась так от Рика в конце 2-го сезона, когда он рассказал ей про смерть Шейна. Как будто бы Рик чудовище и у него был другой выход кроме как убить Шейна. Сама изменщица, помалкивала бы в уголке. Хотя мне нравятся некоторые изменения в Рике. Он стал более жестким (долой демократию, пусть слушаются, иначе кто в лес, кто по дрова), перестал нянчится с Лори, зато она хоть стала проявлять любовь к нему. Хотя сомневаюсь, что у них все склеится...
Дедушку куснули! Но Рик просто превзошел себя: пока все уже дедушку готовились добивать, он взял и отрубил ему укушенную ногу. Я не устаю удивляться Рику, его хладнокровию в ситуациях, когда обычный человек поплывет. Страшно было потом сидеть в ожидании, когда дедушка откроет глаза, какими будут эти глаза, живыми или мертвыми, я уже чуть ли сама ни молилась) Но он выжил, я так рада! Спасибо Лори, спасла ему жизнь, я тогда подумала, что она на месте и родит, уж больно она напрягалась, когда делала массаж сердца)

0

95

Крутышки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

http://4put.ru/pictures/max/755/2320752.jpg

0

96

Pilar написал(а):

Я бы морально выдержала, если бы у меня была крепкая община, семья, пусть не по крови, но по чувствам. Все-таки это немаловажно - чувствовать поддержку и сознавать, что за тебя горой встанут.

Это да но я морально не всегда и сегодняшнюю действительность  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  выдерживаю так что не знаю помогла бы мне община. Надеюсь еще много поколений такое не постигнет, а потом пусть Божья воля совершается.

Pilar написал(а):

Ну да, Рик даже не сомневался, принять ли ребенка, это его ребенок и все тут, кто бы что ни говорил.

Его решение хоть и странное для нашего менталитета  :disappointed:

Pilar написал(а):

Но как представлю, что они всю зиму таскались вдвоем где попало, ни дня покоя и уюта - дрожь пробирает.

Мишон как раз машина для убийств, с ней не так страшно  :dontknow: . Женщина есть женщина конечно но героиня показана как супергероиня.

Pilar написал(а):

Нервы ни к черту с этим сериалом станут.

Ты просто большими порциями его смотришь, мне и серии  в неделю хватает, что бы ходить под впечатлением. Я бы не смогла смотреть столько подряд  :no:

Pilar написал(а):

о зато мужчина надежный и может любить по-настоящему. Ну, мне так кажется...

Мне кажется, что Деррил никогда не покажет свои чувства прям по-настоящему, даже если кого-то полюбит но могу и ошибаться.

Pilar написал(а):

В 3 сезоне действие переносится в тюрьму. Супер! Уже предвкушаю!

А мне не понравилось как все началось в тюрьме. Рик самый настоящий зверь. понимаю, что по-другому нельзя ноне могла принять. Против людей - это было жестко. Может я и не права но таково мое мнение.

Pilar написал(а):

И команда Рика возмужала, это даже мягко сказано, все такие крутые, тактически продвинутые, мигом освободили тюрьму от зомби.

Да.  Такая реальная сказочка, прям все Элис с Обители зла  :rofl: Еще бы по стенкам бегали и по потолку. Ну я скептик  :blush: , что уже сделаю.

Pilar написал(а):

Подумать только, как изменился мир, если люди отвоевывают себе тюрьму и искренне радуются, что поселятся там...

Тюрьма для них была счастьем и я понимаю,  койка. еда. крыша над головой, сплоченность. Защита от зомби хоть какая-то.

Pilar написал(а):

Сама изменщица, помалкивала бы в уголке.

Точно, чья бы корова мычала  ^^ или ей любовничка жаль.

Pilar написал(а):

Хотя мне нравятся некоторые изменения в Рике. Он стал более жестким (долой демократию, пусть слушаются, иначе кто в лес, кто по дрова)

Без команды войско гибнет  :hobo: Так что Рик прав, взяв на себя полномочия. Народ должен за кем-то идти и кому-то доверять.

Pilar написал(а):

Дедушку куснули! Но Рик просто превзошел себя: пока все уже дедушку готовились добивать, он взял и отрубил ему укушенную ногу.

Тоже правильно .

Pilar написал(а):

Я не устаю удивляться Рику, его хладнокровию в ситуациях, когда обычный человек поплывет.

Мужик все же, не подушка для пекинеса.

Pilar написал(а):

Страшно было потом сидеть в ожидании, когда дедушка откроет глаза, какими будут эти глаза, живыми или мертвыми, я уже чуть ли сама ни молилась)

Да, это был напряженный момент, мы  с подругами делали ставки. все же деду терять не хотелось так что я выиграла, угадав что выживет.

Pilar написал(а):

я тогда подумала, что она на месте и родит, уж больно она напрягалась, когда делала массаж сердца)

Я тоже так думала.

0

97

Мне нравится дружба между Риком и Дэрилом, хотя сначала они не ладили, т.к. Дэрил винил Рика в исчезновении Мэрила. Но сейчас они стали настоящими друзьями. И Дэрил себя здорово проявляет. Он сильный мужчина, сам мог бы стать лидером, но на себя одеяло не тянет, понимает, что это к хорошему не приведет.

http://4put.ru/pictures/max/755/2320830.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/755/2320831.jpg

0

98

Pilar написал(а):

И Дэрил себя здорово проявляет. Он сильный мужчина, сам мог бы стать лидером, но на себя одеяло не тянет, понимает, что это к хорошему не приведет.

А я все думала почему Дерил не шел в лидеры. Оказывается вот почему.

0

99

Ir.Di написал(а):

Это да но я морально не всегда и сегодняшнюю действительность    выдерживаю так что не знаю помогла бы мне община.

Трудно узнать предел своим возможностям, пока сам не попадешь в экстримальную ситуацию. Вот тогда и полезут наружу все слабости, но и сильные стороны тоже. Просто хочется верить, что я не сдалась бы легко, а поборолась.

Ir.Di написал(а):

Мишон как раз машина для убийств, с ней не так страшно

С ней безопаснее, но все равно сами условия: скитание, отсутствие нормальной гигиены, других людей, все время рядом парочка зомби безруких, обида на общину за то, что бросили... Тяжело столько вынеси одному человеку.

Ir.Di написал(а):

Ты просто большими порциями его смотришь, мне и серии  в неделю хватает, что бы ходить под впечатлением. Я бы не смогла смотреть столько подряд

Да я и сама большинство сериалов смотрю как раз по эпизоду в неделю. Но с ХМ такая эмоциональная разрядка идет после работы, что вау!

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Деррил никогда не покажет свои чувства прям по-настоящему, даже если кого-то полюбит но могу и ошибаться.

Вот именно что не покажет, он не особо то и романтичный, но полюбить может, я такой потенциал вижу.

Ir.Di написал(а):

Рик самый настоящий зверь. понимаю, что по-другому нельзя ноне могла принять. Против людей - это было жестко. Может я и не права но таково мое мнение.

Ты про заключенных? К кому Рик был жесток?
Хотя в целом Рик ожесточился, думаю, лидерство и личные переживания его косят конкретно, наверное, уже нервное истощение. Зарос весь, не следит за собой, все время на стороже, иногда взгляд озлобленный или просто смотрит как бы сквозь человека. Мне видится на лице Рика вселенская усталость, как будто еще немного и сломается.

Ir.Di написал(а):

Ну я скептик   , что уже сделаю.

Я стараюсь не вникать в подобные детали, иначе в каждом сериале можно разочароваться. Но ты молодец, вкус у тебя взыскательный)

Ir.Di написал(а):

Тюрьма для них была счастьем и я понимаю,  койка. еда. крыша над головой, сплоченность. Защита от зомби хоть какая-то.

Люди дошли до стадии, когда довольствуются банальными удобствами, самым необходимым.

Ir.Di написал(а):

Народ должен за кем-то идти и кому-то доверять.

Вот даже мне иногда нужен "пинок", когда я обленюсь или забудусь. А там и подавно!

Ir.Di написал(а):

Мужик все же, не подушка для пекинеса.

Жжешь  :rofl:

0

100

Ir.Di написал(а):

А я все думала почему Дерил не шел в лидеры. Оказывается вот почему.

Дэрил далеко не безмозглый, он умнее Шейна и в нем меньше лидерских амбиций. Как мне кажется, Дэрил просто хочет как лучше, помогать тому лидеру, который уже есть, ради всех остальных. Но как по мне, так взял бы Дэрил на себя лидерские полномочия, а то Рик уже загибается. Хотя бы на время.

0

101

Мне Сара нравится как актриса, хотя Лори частенько напрягала. Но я лично желаю ей с моим любимчиком Риком большого счастья, чтобы все у них наладилось, хотя бы ради детей. Рик сильно обижен, не знаю, преодолеет ли он это, но ясно, как божий день, что жену он любит все равно.

http://4put.ru/pictures/max/755/2320876.jpg

0

102

Pilar написал(а):

Вот тогда и полезут наружу все слабости, но и сильные стороны тоже. Просто хочется верить, что я не сдалась бы легко, а поборолась.

Ты все правильно думаешь  :cool:. Бороться надо всегда.  :offtop: Моя любимая фраза с фильма "Запрещенный прием" - Если не за что бороться значит можно подыхать. И такие цитаты помогают  :cool:

Pilar написал(а):

ней безопаснее, но все равно сами условия: скитание, отсутствие нормальной гигиены, других людей, все время рядом парочка зомби безруких, обида на общину за то, что бросили... Тяжело столько вынеси одному человеку.

Согласна, Андреа повезло меньше  :( А зомби безрукие меня удивили.

Pilar написал(а):

Но с ХМ такая эмоциональная разрядка идет после работы, что вау!

У меня тоже есть такой сериал но романтичнее  :D

Pilar написал(а):

К кому Рик был жесток?

Я уже и не помню  :blush: но помню, что мы это долго обсуждали. Просто так бы эту тему не трогали. Конечно там и заключенные были не подарки.

Pilar написал(а):

Зарос весь, не следит за собой, все время на стороже, иногда взгляд озлобленный или просто смотрит как бы сквозь человека. Мне видится на лице Рика вселенская усталость, как будто еще немного и сломается.

А как на меня актер еще очень холеный для такой ситуации. Ну такое мое мнение. ну зарос. ну грязноват но лицо все выдает. А так актер играет такого героя хорошо  :cool:

Pilar написал(а):

Но ты молодец, вкус у тебя взыскательный)

:blush: Не то чтобы взыскательный, я конечно  рада если, что все  рубили зомби на капусту без страха и отвращения но плохо это представляю  :blush:

Pilar написал(а):

Вот даже мне иногда нужен "пинок", когда я обленюсь или забудусь. А там и подавно!

Пинок по-моему нужен иногда и лидеру но они обычно дают себе пинок сами  :cool: так как Рик в ответе за остальных и падать духом ему нельзя  :no:

Pilar написал(а):

Жжешь

:rofl:  :offtop: Я просто смотрю сериал, где один герой у меня пекинес, потому что глаза всегда на мокром месте, а другой для него подушка потому что прощает шашни со своей женой.

Pilar написал(а):

Но как по мне, так взял бы Дэрил на себя лидерские полномочия, а то Рик уже загибается. Хотя бы на время.

Было бы неплохо.

0

103

Ir.Di написал(а):

И такие цитаты помогают

Некоторые цитаты и впрямь надо брать на вооружение  :yep:

Ir.Di написал(а):

А зомби безрукие меня удивили.

Отлично придумано  :cool: . Отрезать руки, выбить челюсть и готово, ни эти зомби, ни другие не покусают. Кто знает, выжили бы Мишон и ее спутница без этой хитрости  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня тоже есть такой сериал но романтичнее

Закономерный вопрос - какой  :D ?

Ir.Di написал(а):

Конечно там и заключенные были не подарки.

С заключенными как раз была ситуация, когда либо они - либо Рик и его община. Хотя не все зэки были такие, только парочка, их нельзя было оставлять в одном блоке с общиной, не поймешь, что выкинут. На вид жутко злобные.

Ir.Di написал(а):

А как на меня актер еще очень холеный для такой ситуации. Ну такое мое мнение. ну зарос. ну грязноват но лицо все выдает. А так актер играет такого героя хорошо

Может, из-за причесочки выглядит холеным? Уложенные назад волосы, волнистые пряди, волосок к волоску  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  ... Да Эндрю сам по себе симпатяга, не такой брутальный, как некоторые, но вполне по ситуации. Но тут уж кому как нравится  :flirt: .

Ir.Di написал(а):

но они обычно дают себе пинок сами   так как Рик в ответе за остальных и падать духом ему нельзя

Ну или советы старших помогают, Дэйл всегда говорил верные вещи, Рик его слушал и мотал на ус. Но ты права, самому тоже надо уметь собрать себя в кучу, если другие от тебя зависят. В такие моменты грустно за Рика. Даже мужчине иногда надо выговориться, потосковать даже поплакать. А почему бы и нет? Я лично не против мужских слез, ведь нельзя в себе копить, надо давать выход эмоциям.

Отредактировано Pilar (18.10.2013 22:00)

0

104

Pilar написал(а):

Отрезать руки, выбить челюсть и готово, ни эти зомби, ни другие не покусают. Кто знает, выжили бы Мишон и ее спутница без этой хитрости

Хороший и хитрый ход  :cool:

Pilar написал(а):

Закономерный вопрос - какой   ?

"Месть" турецкий вариант  :D

Pilar написал(а):

Может, из-за причесочки выглядит холеным? Уложенные назад волосы, волнистые пряди, волосок к волоску

И это тоже. Симпатичный конечно, не бруталити. Но мне нравится что он худой и не мускулистый сильно, где уже там в зомбимире нормально поесть и качаться.

Pilar написал(а):

В такие моменты грустно за Рика. Даже мужчине иногда надо выговориться, потосковать даже поплакать. А почему бы и нет? Я лично не против мужских слез, ведь нельзя в себе копить, надо давать выход эмоциям.

Ну разве что уже наедине плакать и то нам это вряд ли покажут, что бы забирать у героя силу.

0

105

Ir.Di написал(а):

Но мне нравится что он худой и не мускулистый сильно, где уже там в зомбимире нормально поесть и качаться.

Обычный мужчина в плане телосложения, очень натурально выглядит изможденным, уставшим, вообще применимо к ситуации выглядит самое оно, ты права.

Папа с дочкой. Хорошо, что девочка не покончила с собой. Андреа абсолютно правильно поступила, когда сделала так, чтобы она реально захотела жить. Каждую секунду караулить ребенка, чтобы с собой ничего не сделала - это явно не выход. Человек, который действительно хочет умереть, найдет способ это сделать. А Бет этого не хотела, у нее просто в один момент сдали нервы, больше не хотелось бороться, зато теперь боевая стала.

http://4put.ru/pictures/max/755/2320897.jpg

0

106

Воссоединение семьи. Рику это нужно было больше всего после того кошмара, который он пережил в одиночку. В когда ты снова с семьей, сразу становится легче на душе.

http://4put.ru/pictures/max/756/2322728.jpg

0

107

Мой любимый револьвер, тащусь)))

http://4put.ru/pictures/max/756/2322734.jpg

0

108

Эндрю Линкольн о "Ходячих мертвецах"

http://4put.ru/pictures/max/756/2323189.jpg

Актер, играющий Рика Граймса в сериале The Walking Dead описывает знакомство с лошадью по прозвищу «Блейд» и перечисляет вещи, которые возьмет с собой, настань зомби-апокалипсис.

Что вы узнали о зомби, благодаря этому шоу, чего не знали раньше?

Довольно много на самом деле. Хотя нет, я лгу. Ничего. Потому что я вижу этот мир так, как видит его Рик и никто не дает ему ответов. Гений автора комикса Роберта Киркмана в том, что он вообще не дает никаких ответов. Никто не знает, что произошло на самом деле. Есть только человеческие судьбы, в этом сила этого комикса. Смысл лишь в том сто происходит сейчас.

Ездили ли вы верхом до съемок в шоу?

А что похоже? Я не понимал, что они хотели, чтобы я делал, пока не начали снимать. Моя жена хорошая наездница. После просмотра первой серии она сказала: «Да ты отлично ездишь». На самом деле – это благодаря лошади я отлично смотрелся в кадре, удивительный жеребец.

И как его зовут?

«Блейд». Я был ковбойских сапогах и с полной сумкой оружия, сидя на лошади по прозвищу «Блейд». Черт побери, мечты реализуются. Только я и моя лошадь. Конечно, до тех пор пока её не сожрали.

Рик понял, что его семья жива потому что из дома пропали семейные фотоальбомы. Если бы тебе пришлось навсегда покинуть дом, что бы ты взял?

Наверное, вы понимаете, что это очевидные вещи, такие как пища, кров… это самое нужное, потому что все остальное случайность. Так что моя ракетка для тенниса (смеется), мои плавки (на случай, если по близости будет бассейн) и … пушка.

Жалеешь о том, что твое чувство юмора не пригодилось для этой роли?

Большую часть своей карьеры я провел на съемках разных комедий, так что играть серьезных парней – это великолепный опыт для меня. Если ты преподнесешь больше юмора в эту роль, то ты нарушишь целостность того, чем мы занимаемся. А мы делаем (смеется) серьезный зомби-хоррор о выживании.

Что было самым трудным на съемках шоу?

Запомнить имена всех персонажей. (смеется) То что делаю я – это несложно. Я не из тех актеров, которые твердят как трудно им выполнять свою работу. Но это наиболее полная роль в моей карьере, потому что я по настоящему очутился в шкуре Рика Граймса. Френк Дарабонт – один самых из великих режиссеров и работать с ним – великая честь для меня. В первом эпизоде был только Френк, я, лошадь и толпы зомби. Мне не приходилось говорить много и каково было мое облегчение, когда через 2 недели начались съемки с остальными актерами.

Скучаешь по Англии?

Сейчас нет, возможно, спустя какое то время буду. В тоже время я скучаю по своей большой семье и друзьям. Но они сказали мне: «Энди, такой случай дается лишь раз в жизни, и будет глупо если ты его упустишь».

Источник: deadtv.ru

0

109

[взломанный сайт] 

http://4put.ru/pictures/max/756/2324260.gif

0

110

Андреа в 3 сезоне разонравилась напрочь. Невооруженным глазом же видно, что губернатор не так прост, как кажется, он явно не добрячок и простачок. Мишон это сразу заметила, молодец, а вот Андреа пустила слюну, запала, начала флиртовать, всяко перед ним выделываться. Я думала, она поумнее будет.

http://4put.ru/pictures/max/756/2324264.jpg

0

111

Красивые такие все)

http://4put.ru/pictures/max/756/2325486.jpg

+1

112

:D
http://4put.ru/pictures/max/757/2325642.jpg

Отредактировано Pilar (20.10.2013 20:36)

+1

113

ёпрст! какой брутальный мужчина  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

http://4put.ru/pictures/max/757/2327309.jpg

0

114

Еще доза брутальности. Думаю, никому не повредит, будет только на пользу   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 

http://4put.ru/pictures/max/757/2327311.jpg

0

115

Мэгги мне очень нравится, она сейчас моя любимая героиня. Сильная личность, стойкая, но при этом не такая жесткая, как Мишон. Надеюсь, у нее все будет хорошо, никто не куснет и не прилетит шальная пуля/стрела.

http://4put.ru/pictures/max/757/2327317.jpg

0

116

Я бы с ними обнялась так нежно  :love:  :D

http://4put.ru/pictures/max/757/2327326.jpg

0

117

Продолжаю просмотр 3 сезона. Наконец прояснилась ситуация с Мэрилом. Он, как и предполагалось, жив, еперь с крюком ходит вместо руки и злится на Рика по-черному. А между тем, Рик возглавил команду, чтобы вернуться на крышу за Мэрилом, хотя тот ему ничего хорошего не сделал, наоборот. Вообще не люблю я Мэрила по понятным причинам, но вот что брат он хороший - это факт. Не идеальный, но любящий и за Дэрила горой встанет. Жаль, что раньше этого не сделал, еще в детстве, когда надо было. А теперь Дэрил и сам может о себе позаботиться, хотя, конечно, семья нужна, даже паршивенькая.
Мишон и Андреа пока в городе губернатора. Мишон сразу почуяла, что здесь далеко не радужно. И хотя им вроде говорят, что они смогут уйти, если захотят, даже машину получат, я в это слабо верю. Такое ощущение, как будто это город, в который можно войти, а вот назад уже только вперед ногами. Не пойму, зачем это губернатору надо. Лишние рты кормить, грубо говоря. Ну ушли и ладно с ними  :dontknow:
Еще какой-то странный ученый здесь имеется, не помню имени. Наивный, думает, что люди, превратившись в зомби, сохранили хоть толику себя прежних. Я лично в это не верю. Но, наверное, в тех условиях поверила бы и в подобное, лишь бы легче стало на душе.
Губернатор хуже всех. Как вот так можно: взять к себе солдата якобы чтобы помочь, а, выведав у него место лагеря, убить. Потом пойти в лагерь и перестрелять там всех нормальных, здоровых людей ради боеприпасов! Не знаю, то ли губер всегда был таким кровожадным, то ли потерял близких и остервенел, то ли до власти дорвался и разошелся... Причем все это с на редкость невозмутимым видом, как стакан воды выпить. Он больной, это точно. Особенно учитывая то, что он хранит отрубленные головы зомби в своем кабинете. Я бы такую жесть поглубже закопала, еще бы тазик с собой захватил - вдруг поплохеет. А губер любуется, как шедевром!

0

118

Совсем зарос...

http://4put.ru/pictures/max/758/2330246.jpg

0

119

Сама с собой болтать - это как-то неинтересно. Девочки, подключайтесь  :flag:
Продолжаю смотреть 3 сезон. Меня поразило, что губернатор держит свою зомбированную доченьку на цепях взаперти. Я понимаю, трудно потерять жену и ребенка, крыша может уехать, особенно учитывая, при каких обстоятельствах губер их потерял. Можно только представить, насколько ему было больно и горько. Наверное, силы этой боли хватило, чтобы он стал хладнокровным чудовищем. Но дочь свою любит, не может с ней расстаться, делает вид, будто и не было ничего, будто она прежняя. И жаль, что некому достучаться до него, втемяшить в голову, что он своему же ребенку вредит. Надо отпустить девочку, ведь это для нее уже не жизнь, это низость и гадость.
Лори умерла  :'( . Она никогда не была у меня в любимицах, но я при этом никогда и не желала ей подобной участи. В основном из-за Рика, ему и так тяжело, теперь остался еще и без жены с двумя детьми и людьми, которые от него зависят. У Карла тяжелый период, психика формируется, иногда чрезмерная жестокость проскальзывает, как ему теперь без материнской любви и ласки... Да и вообще в 3 сезоне я к Лори потеплела, что-то в ней изменилось, наверное, надо было Рику от нее отстраниться, чтобы она начала переживать за их отношения. У Лори была страшная смерть, и я ее зауважала после того, как она ради жизни своего ребенка пожертвовала собственной. Родить прямо во время зомби-атаки! И ведь не она одна погибла, а все из-за одного поганого зэка! И какая страшная боль перед смертью от кесарева! Лично мне уже и этих кошмаров хватило. Но создателям сериала все мало. Бедному Карлу пришлось добить маму, чтоб она не стала зомби. Но сам выстрел не показали. Честно признаться, я после этого еще надеялась, что Карлу не хватило смелости выстрелить в Лори, и он пальнул в пол. Я думала, Лори могла выжить, очнуться и отползти в укрытие. Но ничего подобного( Даже если все было бы и так, Лори уже все равно умерла бы от кровопотери и превратилась. А потом еще и рядом с тем местом, где погибла Лори, Рик нашел ужравшегося зомби и с особой жестокостью убил его. На Рика больно смотреть, особенно когда он начинает думать, что еще многое не успел сказать Лори(
Дэрил был здесь на высоте. Пока Рик со злости мочил зомби, Дэрил сделал опасную вылазку за питанием для младенца и нянчил ребенка. Поганкой ее величает)))
И еще таинственный звонок в конце серии... Это вообще как???

0

120

Pilar написал(а):

Сама с собой болтать - это как-то неинтересно. Девочки, подключайтесь

:blush: Я как-то подзабыла события и не очень хотела что-то напутать  :flirt: А так я в строю  :flirt:

Pilar написал(а):

Меня поразило, что губернатор держит свою зомбированную доченьку на цепях взаперти.

Я его понимаю но девушку наверное лучше было освободить  :dontknow: Что это за жизнь у нее такая  :(

Pilar написал(а):

Лори умерла   . Она никогда не была у меня в любимицах, но я при этом никогда и не желала ей подобной участи.

Мне тоже было жаль, не заслужила она. измена это не смертная все же казнь  :no:, ну я образно.

Pilar написал(а):

У Карла тяжелый период, психика формируется, иногда чрезмерная жестокость проскальзывает, как ему теперь без материнской любви и ласки...

Мальчик становится ожесточенным и не нравится мне еще больше.

Pilar написал(а):

Родить прямо во время зомби-атаки!

Это ужасно  :'(

Pilar написал(а):

Лично мне уже и этих кошмаров хватило. Но создателям сериала все мало.

Да, они жестоки но такой сериал этого требует  :dontknow: Люди сейчас тоже жестоки в душе и наблюдая насилие на экране как-то успокаиваются и не делают чудес. Я не о нас конечно  :flirt: Так что есть зрители которые от такого кошмара в восторге.

Pilar написал(а):

Но создателям сериала все мало. Бедному Карлу пришлось добить маму, чтоб она не стала зомби. Но сам выстрел не показали. Честно признаться, я после этого еще надеялась, что Карлу не хватило смелости выстрелить в Лори, и он пальнул в пол.

Жесть  o.O Я об этом забыла  :blush:

Pilar написал(а):

Пока Рик со злости мочил зомби, Дэрил сделал опасную вылазку за питанием для младенца и нянчил ребенка.

Дэрил супер  :cool:

Pilar написал(а):

И еще таинственный звонок в конце серии... Это вообще как???

Ой не скажу, вроде год прошел но столько всего насмотрелась и в реале и на экране, подзабылось  :huh:

0