www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 301 страница 360 из 413

301

Свернутый текст

Кстати, забыла сразу написать. Мне почему-то кажется что Лана все-таки сможет выбраться из логова этого маньяка. Ну что-то не верится что он убьет ее. Все-таки Лана - это один из центральных персонажей.
И Кита вряд ли казнят. Наверное он вернятся в психушку. А как же иначе.

Krista написал(а):

Только вот вопрос: а в настоящем неужели тоже он? Мне что-то так не кажется, это ж сколько тогда ему лет должно быть!

Вот и я о том же. Я так думаю что в 1964 году ему около 30-34 лет. Это в наше время ему должно быть около 80-ти лет. Интересно посмотреть на эдакого 80-тилетнего маньячину Кровавое лицо. С радикулитом, артритом, склерозом и маразмом старческим. И прочие остальные старперские болячки. Ржачное зрелище: 2012 год. Кровавое лицо снимает маску, а там такой старый перечник, еле ноги передвигающий. А тот чувак, который убил двух отморозков в Брайклифе в наши дни, был очень даже бодрячком и совсем не походил на старпера.

0

302

Как же мне нравится Закари Куинто. Еще со времен "Героев" в роли злодея Сайлара. Такая у него внешность своеобразная. Ему б только злодеев играть. Охеренный актер в плане таланта и внешности.

+2

303

Ksu-ha написал(а):

Как же мне нравится Закари Куинто. Еще со времен "Героев" в роли злодея Сайлара. Такая у него внешность своеобразная. Ему б только злодеев играть. Охеренный актер в плане таланта и внешности.

а мне он слишком слащавым кажется :dontknow:

0

304

Уголек написал(а):

а мне он слишком слащавым кажется

Ну у каждого понятие о слащавости разное. Например для меня слащавая внешность это Чаннинг Таттум, Крис Хемсворт, Марио Касас, у Бреда Питта суперслащавая внешность. А Закари Куинто по-моему своеобразная, специфическая и немного странная внешность.

0

305

Второй сезон меня сражает просто наповал, намного интереснее первого, я на одном дыхании смотрю :cool: Загадка на загадке, шок на шоке, я просто пищу во время просмотра, последнюю серию смотрела не дыша, уперлась в монитор и очнулась на титрах.

Ksu-ha написал(а):

Охеренный актер в плане таланта и внешности.

Играет он потрясно, мне даже страшно становится когда слушаю его героя, смотрю на него. Вот реальный псих как есть :cool:

Ksu-ha написал(а):

Мне почему-то кажется что Лана все-таки сможет выбраться из логова этого маньяка. Ну что-то не верится что он убьет ее. Все-таки Лана - это один из центральных персонажей.

Я тоже думаю, что Лана будет жить, это такая классическая ситуация когда к маньяку попадает жертва, которая не такая как все и которой он симпатизирует.

Krista написал(а):

«Американскую историю ужасов» официально продлили на 3 сезон! :flag:

СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду снова рада встретиться с актерами, но уже в новых образах, интересно что на этот раз взбредет в голову создателям, но больничка для меня просто шедевральна на данный момент!

Ksu-ha написал(а):

А Закари Куинто по-моему своеобразная, специфическая и немного странная внешность.

Согласна, уж Куинто то точно не слащавый, своеобразный - это да, очень даже специфичный.

Промка к 7-ой серии, скорей бы!!!!!!!!!

0

306

Посмотрела шестую серию.

Свернутый текст

Не ожидала от монсеньора, что он собственноручно задушит Шелли. :huh:  Оказывается, он знал далеко не все. Теперь ясно зачем Арден свои опыты проводит – ничего себе «следующая ступень эволюции человека»! :tired:  :mad:  А сестра Джуд  лишилась всех своих улик против Ардена и теперь ей точно никто не поверит.  :(
Ну не могу я поверить, что в настоящем орудует Тредсон! Хотя тот в маске и назвал подражателей самозванцами (я так поняла, что значит именно себя он считает истинным Кровавым лицом).  :dontknow: %-)
Сцены с Тредсоном и Ланой просто вынос мозга. А его «Малыш хочет молочка!»  :tired:

Ksu-ha написал(а):

Как же мне нравится Закари Куинто. Такая у него внешность своеобразная. Ему б только злодеев играть. Охеренный актер в плане таланта и внешности.

Мне он тоже очень нравится! Суперски играет. И я бы не назвала его слащавым, у него неординарная внешность.

Morgana написал(а):

Второй сезон меня сражает просто наповал, намного интереснее первого, я на одном дыхании смотрю

Мне тоже второй сезон нравится больше первого. Я пока от него в восторге :cool:

Morgana написал(а):

Промка к 7-ой серии, скорей бы!!!!!!!!!

Здорово, появится Фрэнсис Конрой :)  Ее роль – это что-то вроде Ангела смерти, так?
http://s3.uploads.ru/t/5RdSk.jpg

0

307

Krista написал(а):

Фрэнсис Конрой

и Дилан Макдермот тоже)))

0

308

Уголек написал(а):

Krista написал(а):

    Фрэнсис Конрой

и Дилан Макдермот тоже)))

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/MTJr8.gif

Чет я его в этой серии не видела. А кого он тм играл в 7-ой?????

Свернутый текст

Блин, жалко Грейс. Не умерла от стерилизации, выкарабкалась. И тут такое... Шальная пуля. Зря Кит именно в этот момент за ней пришел. Как-то все неудачно сошлось.
Ну Лана молодец. Смогла наконец-то сбежать. Я в ней не сомневалась ни минуты, что она спасется. Только вот Тредсона надо было душить наверняка, а не просто слегка придавить. Тредсон ведь лекарством в шприце хотел убить Лану. А она это ему вколола. Получается Он умереть должен...
Чет подумалось сейчас... Совершенно идиотская мысль по поводу того кто такой Кровавое лицо в наше время: Лана забеременела от Тредсона. Родила сына и этот сын вырос в Брайклифе и узнал кто был его отцом. И стал продолжателем дела своего отца. А если рос в Брайклифе - то по-любому не совсем дружит с головой. Вот такие мыслишки посетили.

0

309

Ksu-ha написал(а):

Чет я его в этой серии не видела. А кого он тм играл в 7-ой?????

он должен появиться в сериале.
а вообще, я пока серии не смотрю. мне как-то первый сезон больше понравился :dontknow:   там была романтичная история :love:

0

310

Посмотрела 7 серию.  :jumping:

Свернутый текст

Мэри Юнис наконец дала всем понять, кто хозяин в Брайклифф! И при этом испугалась прихода Ангела смерти. Очень понравилась Конрой в этой роли!!
Рада, что девочка, которую сбила Джуд, оказалась жива - это должно помочь ей собраться с силами, ведь она теперь знает про одержимость сестры Юнис. Мне очень нравится Джуд – не каждый осмелится придти к родителям ребенка, которого ты сбил!
Грейс жалко – я надеялась, что они сбегут вместе с Китом.

Ksu-ha написал(а):

Зря Кит именно в этот момент за ней пришел.

Меня вот вопрос интересует: как он смог пробраться мимо монстров в лесу?

Ksu-ha написал(а):

Тредсон ведь лекарством в шприце хотел убить Лану. А она это ему вколола. Получается Он умереть должен...

А мне показалось, что он только усыпить ее хотел, чтобы потом безболезненно убить.

Ksu-ha написал(а):

Совершенно идиотская мысль по поводу того кто такой Кровавое лицо в наше время: Лана забеременела от Тредсона. Родила сына и этот сын вырос в Брайклифе и узнал кто был его отцом. И стал продолжателем дела своего отца. А если рос в Брайклифе - то по-любому не совсем дружит с головой. Вот такие мыслишки посетили.

Вот и у меня такие же мысли появились! Тем более, что:

Свернутый текст

нашла информацию, что Дилан Макдермот играет Кровавое лицо в настоящем.

Промо к 8 серии!

Свернутый текст

0

311

Krista написал(а):

Промо к 8 серии!

Тредсон остался жив. Видимо действительно в шприце было снотворное.

0

312

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Блин, жалко Грейс. Не умерла от стерилизации, выкарабкалась. И тут такое...

Я так поняла, ей стерилизацию пришельцы сделали?

0

313

Krista написал(а):

Я так поняла, ей стерилизацию пришельцы сделали?

Похоже на то...

0

314

Посмотрела сразу 8 и 9 серии (сначала думала дождаться 9ую с русской озвучкой, но после просмотра 8ой решила, что и с субтитрами пойдет))))
Столько эмоций!!!! Я в шоке от того, что происходит в сериале и в восторге от фантазии режиссеров, сценаристов и игры актеров!!!  :cool:
И вообще, чем дальше, тем кошмарней и интересней! А следующая серия будет только в январе. :disappointed:

Свернутый текст

Я просто в шоке от того, что Джуд упекли в лечебницу!! :huh:  Все дали против нее показания, даже монсеньор, которым она восхищалась и монашка, которая в свое время поддержала Джуд!! Сволочи!!! :mad:  И я в еще большем ужасе от того, что случилось с монсеньором!! :tired:  Амбициозный кретин!! Нашел кому верить - чокнутому Санте!! А псих-то получился на славу!! И теперь он на свободе, так ведь? :confused:
Пришельцы! Они забрали тело Грейс, а очередной эксперимент Ардена побудил их вернуть Пеппер (так и думала, что она у них), только она как-то поумнела, и уже беременную Грейс. И вот тут я не понимаю - ей же сделали стерилизацию те же самые пришельцы, а она уже рожать скоро будет!! o.O
Рада, что Лана и Кит записали признание Тредсона, но я так надеялась, что Лана его прикончит! (какая я все-таки кровожадная :D )
А Кровавое лицо в настоящем действительно сынок Тредсона. :idea:
Офигительная елка у них на Рождество была - украшенная подручными средствами и вставной челюстью))) :crazyfun:
Теперь буду надеяться, что Лана , Кит и Джуд объединятся и надерут зад всем этим демонам, психам, маньякам, нацистам и, чего уж тут, пришельцам! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif   ^^

Кто еще не видел, промо к 9 и 10 сериям. :)

Свернутый текст


0

315

досмотрела второй сезон!

Свернутый текст

Досмотрев сезон я поняла что серий будит не 12 как в первом, а 11. Если я все поняла правильно после 11 серии.
Это появление у Кита двух женщин(которые как мы знаем были уже мертвы) да еще с детьми на руках!!!
Лана меня поразила больше всех.Честно не ожидала от нее таких поступков. После того что ей пришлось перетерпеть от Кровавого лица.....
Оставила ребенка- Не нужно больше смертей! Кошмар как можно так поступить. Я бы поняла если бы она его родила принудительно и потом не решилась убить, но когда есть возможность избавится от "этого" (извините против ребенка я не чего не имею против, а вот от именно этой ситуации) Тем более амбиции у нее были очень большие, каки планировала она не только репортаж сделай, а автобиографическую книгу написала.И естественно там все описала. И то как она заявила что у ребенка нет отца, а мать то есть да еще с таким "манускриптом" за спиной. Неудивительно что ребенок прочитав(приблизительные суждения) поселился в той же квартире что и папуля. Лана как делал косяки что ее и привели к лечебницу, таки продолжила их делать после того как попала на свободу!!!!
Последние серии какие-то глупые, я не много разочарована. Это банальное убийство Мари Юнис и дьявола, доктор Арен убил своих "песиков" и в конце концов см влез в крематорий.
Жаль в конце стало Джуд, по-моему она не то что заплатила должки за все свои действия, но по-моему переплатила. Не думала что Монсеньор ее оставит в таком существовании.Скорей всего Тимоти боялся что она навредит ему что будит трезвонить что он сношался с дьяволом, жаль что она не потерпела немного, возможно Лана и успела бы ее от туда достать.

0

316

Свернутый текст
luly написал(а):

Досмотрев сезон я поняла что серий будит не 12 как в первом, а 11. Если я все поняла правильно после 11 серии.

По-моему серий вообще должно быть 13. По крайней мере, 12 точно будет! :yep:  Но, если честно, у меня до сих пор много вопросов и я даже не представляю, как все разъяснят за оставшиеся серии.  :dontknow:

luly написал(а):

Это появление у Кита двух женщин(которые как мы знаем были уже мертвы) да еще с детьми на руках!!!

Мне интересно, что у них будет дальше. Будут жить большой дружной семьей с двумя особенными детьми? ^^

luly написал(а):

Лана меня поразила больше всех.Честно не ожидала от нее таких поступков.

Ее конечно понять можно, но мы-то знаем ЧТО вырастет из этого ребенка! o.O

luly написал(а):

доктор Арен убил своих "песиков"

Вот тут у меня вопрос возникает: если Арден убил монстриков в лесу, то кто тогда оттяпал руку молодожену из настоящего? :dontknow:

luly написал(а):

и в конце концов см влез в крематорий.

А мне понравилось то, как неожиданно поступил Арден: он восхищался чистотой и невинностью Мэри Юнис, возможно даже любил ее и решил уйти вместе с ней...

luly написал(а):

Жаль в конце стало Джуд, по-моему она не то что заплатила должки за все свои действия, но по-моему переплатила.

С этим полностью согласна. Джуд многого натерпелась в жизни, буду надеяться, что она все же не сломается и сможет выбраться.

Промо к 11 и 12 сериям :) :

Свернутый текст


0

317

Наоми Гроссман - актриса, сценарист и продюсер. Сыграла жуткую страшилу Пеппер

0

318

Krista написал(а):

По-моему серий вообще должно быть 13

Так скока все-таки серий будет: 12 или 13???

0

319

Ksu-ha написал(а):

Наоми Гроссман

Да, нехило ее загримировали.

Ksu-ha написал(а):

Так скока все-таки серий будет: 12 или 13???

Серий будет 13.
Промо к последней, 13 серии:

Свернутый текст

0

320

3-й сезон American Horror Story
http://s2.uploads.ru/R7Amy.jpg

Тема третьего сезона сериала American Horror Story - Салем! Ожидается возвращение Таиссы Фармиги, Эвана Питерса, Александры Брекенридж, Френсис Конрой, Сары Полсон, Джеймса Кромвела и Джессики Лэнг. Премьера намечена на 9 октября, съёмки стартуют в июне.

0

321

American Horror Story Season 3 Spoilers - FULL DETAILS!

Свернутый текст

Salem - Season 3 Promotional Photos

0

322

luly написал(а):

Тема третьего сезона сериала American Horror Story - Салем!

вроде не Салем, а просто о ведьмах и колдовстве. а действие будет проходить в Новом Орлеане

0

323

Не знаю почему ты так решила. Писали что третий сезон в отличии от предыдущих будит дышать историческими фактами. Например они возьмут реальную историю Салема. Конечно что они многое привнесут свое но то что это не Н.О. точно. А шабаш относится именно к Салему, который стал столицей колдовства, там до сих пор занимаются черной магии и тем более ее практикуют в открытую. Даже у шерифа на машине нарисована ведьма на метле)
Только часть съемок пройдет в Новом Орлеане :flag:

Все еще остается не понятным какая же история ляжет в основу событий 3 сезона шоу.  :dontknow:

Отредактировано luly (18.03.2013 21:03)

0

324

Девочки, официальное название 3 сезона American Horror Story: Coven (Американская история ужасов: Шабаш ведьм).  :flag:
В новом сезоне вновь появятся Джессика Лэнг, Эван Питерс, Лили Рэйб, Сара Полсон, Френсис Конрой, Таисса Фармига, Наоми Гроссман. Также есть надежда увидеть и других участников первых двух сезонов. Одну из главных ролей сыграет Кэти Бэйтс. Утверждается, что она должна сыграть давнюю подругу героини Лэнг, которая в итоге окажется ее злейшим врагом.

Салем - одна из возможных тем 3 сезона, которую предлагали фанаты сериала. Но так как действие нового сезона будет происходить сразу в нескольких городах, то среди них может быть и Салем. :)

+1

325

'American Horror Story: Coven': Kathy Bates To Star In Season 3, Featuring Witches And Filming In New Orleans
http://s2.uploads.ru/2Y9iZ.jpg
http://s3.uploads.ru/ph97P.jpg

Свернутый текст

You can stop guessing, "American Horror Story" fans! Season 3 details you've been waiting for have finally been revealed.

The new season will be titled "American Horror Story: Coven," series' co-creator Ryan Murphy revealed at the show's PaleyFest Panel on Friday, which also included Oscar-winner Kathy Bates, Sarah Paulson, Jessica Lange, Evan Peters, Frances Conroy, Lily Rabe, Naomi Grossman, and executive producers Brad Falchuk, Dante Di Loreto and Tim Minear.

It had already been announced that Bates and "American Horror Story" alumni Taissa Farmiga, Paulson, Lange, Peters, Rabe and Conroy would be a part of the third season.

"It's a really cool story that we've been talking about for a couple of years, and this seemed like the year to do it," Murphy said on the panel. As well as confirming the previously reported news that the season would partially shoot in New Orleans, Murphy promised that the third year would feature "a lot of really cool real locations," and be less of a "sound-stagey show" this year, since the writers have been researching the most haunted locations in America.

Bates was introduced late in the panel, and Murphy explained that he had courted the actress because, "I love a good Oscar winner. I have loved Kathy Bates from the first time I saw her on stage." Because Bates is friends with Lange, Murphy felt confident calling her up and recalled that he "pitched her this cuckoo for cocoa puffs character." Bates apparently called Murphy back an hour after receiving the script to accept the role.

As for what we can expect from Bates' character, Murphy would only reveal, "I wanted to see a lot of scenes of Jessica Lange and Kathy Bates going at it, so that's what you're gonna see."

Bates wouldn't say much about her character either, observing, "I don't know [what she'll be like] 'til I've gotten in and walked around in her shoes, but I'm awfully excited." She did admit that she was a huge fan of the first season, and when she went out for drinks with Lange last summer, she said "talk to Ryan, tell him I'll do anything to be in this show," unaware that Murphy was equally interested in casting her.

Lange was previously revealed to be playing a "glamour-cat sort of lady" in Season 3, and the actress admitted, "I don't know what a glamour-cat is, but I am excited."

"American Horror Story" viewers have been conjuring up Season 3 stories for months, even while Season 2, "American Horror Story: Asylum," was still airing. Many "American Horror Story" fans had speculated that the Salem Witch Trials or New Orleans' witchcraft and voodoo would be the subject of Season 3 after Murphy told viewers there was a hint about the upcoming season in the "American Horror Story: Asylum" episode, titled "The Name Game." When a jukebox in the rec room played the 1950s classic "I Put A Spell On You," many audience members bet (correctly) on bewitching.

Murphy had been tight-lipped about what's to come up until Friday night's reveal at Paleyfest, but earlier this month, "American Horror Story" alum Dylan McDermott spilled some details, by mentioning "all the witches of Salem" to E! News.

15/03/2013

Отредактировано luly (29.03.2013 14:50)

0

326

почему я раньше писала про Салем, ак как было инфа о том что Салем будит в названииhttp://s2.uploads.ru/vX4dg.jpghttp://s3.uploads.ru/6FKmS.gif
Но это оказывается просто слухи. Хотя и историю ведьм из Салема тоже будит обыгрывать. :unsure:

0

327

luly написал(а):

почему я раньше писала про Салем, ак как было инфа о том что Салем будит в названии
Но это оказывается просто слухи. Хотя и историю ведьм из Салема тоже будит обыгрывать.

Третий сезон называется ШАБАШ
речь идет о ведьмах в трёх городах
Сценаристы обещали нового персонажа, такого, как КРОВАВЫЙ ЛИК

0

328

Американская История Ужасов 3 сезон: Шабаш ведьм/состав :cool:
http://s1.uploads.ru/FoWA1.jpg
http://americanhorrorstory.ru/ahs_datab … -vedm.html

+2

329

Сериал, произвел на меня не бывалое впечатления и заставил стать поклонницей жанра Хуррор.
Действие второго сезона разворачиваются в психиатрической лечебнице, под названием :Брайерклифф-Мэнор
Неординарные персонажи и интригующая сюжетная линия, заставляет ждать просмотра новой и новой серии, каждый раз.
перевоплощение персонажа

Свернутый текст

http://ru.fishki.net/picsw/072013/05/post/pepper/pepper-0006.jpg

Сестра Мария-Евникия одержимая дьяволом

Свернутый текст

http://www.ahstory.net/photo/images_large/cadrs_season_2/02x01_ahstory.net_005.jpg

Свернутый текст

http://www.ahstory.net/photo/images_large/cadrs_season_2/02x01_ahstory.net_006.jpg

Нацист производящий эксперементы над людьми в лечебнице

0

330

«Вуду-пипл» на шабаше ведьм в American Horror Story

Третий сезон сериала «Американская история ужасов», которому присвоен подзаголовок «Шабаш» (American Horror Story: Coven), расскажет страшную историю о ведьмах и охоте на них. Съемки сериала в настоящий момент идут в Новом Орлеане, где и развернется действие нового сезона. При этом сообщается, что события «Шабаша» будут охватывать разные временные периоды. Основное действие нового сезона будет происходить спустя три столетия после знаменитого Судебного процесса над салемскими ведьмами.
Также стали известны подробности о ролях звездных гостей сериала.
Лауреат премии «Оскар» Кэти Бейтс исполнит роль реально существовавшей убийцы мадам Лалори, которая пытала своих плененных жертв в собственном доме в начале XIX века.
Анджела Бассетт сыграет героиню, прототипом которой стала Мари Лаво, легендарная Королева вуду, верховная жрица Нового Орлеана.
В звездный состав «Шабаша» также входят Джессика Ланж, Эмма Робертс, Дэнис О’Харе, Сара Полсон, Таисса Фармига, Фрэнсис Конрой и другие. «Шабаш» постарается повторить успех второго сезона, ставшего лидером премии «Эмми» по числу номинаций этого года и претендующего на получение 17-ти наград.
Третий сезон антологии ужасов канала FX стартует 9 октября.

Меня очень зацепил анонс 3 сезона, моя тема  :crazyfun:  но  я не смотрела первые два сезона, я смогу смотреть сразу 3 сезон или не пойму ничего???????

0

331

Panthea написал(а):

но  я не смотрела первые два сезона, я смогу смотреть сразу 3 сезон или не пойму ничего???????

Наташ все сезоны это разные истории,так что смело смотри с 3-го ;)

+1

332

9 октября была показана премьерная серия 3 сезона «AHS»! :jumping: Я ее еще не смотрела, но видела информацию о том, что она показала самые высокие рейтинги за все сезоны «AHS».  :yep:
Очень многого жду от этого сезона,  а пока решила кинуть пару постеров.  :glasses:
http://s5.uploads.ru/t/nuop8.jpg http://s5.uploads.ru/t/dmZa6.jpg http://s5.uploads.ru/t/Cst3G.jpg
http://s4.uploads.ru/t/elJKF.jpg http://s5.uploads.ru/t/pfEdu.jpg http://s5.uploads.ru/t/aCMhF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/69rKw.jpg

+1

333

Krista написал(а):

9 октября была показана премьерная серия 3 сезона «AHS»!  Я ее еще не смотрела, но видела информацию о том, что она показала самые высокие рейтинги за все сезоны «AHS».

Классно, я обязательно посмотрю, когда будет в хорошем качестве с переводом.

Krista написал(а):

пока решила кинуть пару постеров.

Krista спасибо. такие интересные постеры  :cool:. С змеей  o.O супер  :cool:.

Отредактировано Ir.Di (11.10.2013 16:11)

0

334

Ir.Di написал(а):

С змеей  o.O супер  :cool:.

Еще промо-видео, там есть и со змеей :cool:

0

335

Krista написал(а):

Еще промо-видео, там есть и со змеей

Посмотрела, интересное промо  :cool: Впечатляет  :crazyfun: Со змеей мне напомнило реальные пытки кровавого террора в Чили , когда человеку змею так в глотку и запихивали  o.O. А в промо девушка даже довольная  ^^.

0

336

Посмотрела вчера вечером 1 серию 3 сезона. Осталась довольна, сезон о ведьмочках мне нравится. Не такой жутковатый, как о психушке лично для меня. Посмотрим, что будет дальше. Джессика Лэнг шикарна  :cool:.

+1

337

ой, уже третий сезон вішел? пропустила...

0

338

Пропустив 2 сезон, я решила начать 3 :flag: Наверное, ведьмы для меня интереснее психушек...
Глянула первую серию, в принципе хорошо.
Как же шикарна Джесс :cool: Восхищаюсь этой женщиной! И остальные тоже ничего так ^^

Свернутый текст

http://cs412322.vk.me/v412322190/3393/4VxcGMwXPc0.jpg

Отредактировано Кирюша (14.10.2013 15:27)

+1

339

Ну что не говори, а первая серия ШИКАРНА!!!!

Как на меня интересней двух предыдущих(первая серия 1,2сезонов) посмотрим что будит дальше.

Кстати эта маркизон из гроба станет сначала другом, а потом врагом первой величины для Фионы. Джес самая шикарная женщина своих годов. Я просто влюбилась в нее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

340

Промо
https://i.ibb.co/F0bQg15/25c4c3aa17921673124a9ac55a5fc8b6.jpg
https://i.ibb.co/sC8wnjP/856901b95d352fa2bce08cd06f43c670.jpg
https://i.ibb.co/XDMk2fb/c5aa3aeda291d20361b4302869364cce.jpg
https://i.ibb.co/t3MmGSC/7444bdc38969365523331a70cf09c496.jpg

Свернутый текст


негритянка ведьма очень и очень симпотная :cool:

+2

341

https://i.ibb.co/3TxfggL/w1500-50169131.jpg
https://i.ibb.co/8c7Bqx0/w1500-50169130.jpg
https://i.ibb.co/m0Kkfgq/w1500-50169129-1.jpg

+1

342

https://i.ibb.co/hyyM5vw/w1500-50169132.jpg
https://i.ibb.co/7Sf6Bhn/w1500-50169090.jpg
https://i.ibb.co/2tfDdqh/w1500-50169088.jpg
https://i.ibb.co/ysptnyw/w1500-50169087.jpg
https://i.ibb.co/BGpRS8f/w1500-50169086.jpg
https://i.ibb.co/tMmJm7B/w1500-50169085.jpg
https://i.ibb.co/5W7yZrV/w1500-50169084.jpg

+1

343

Кирюша написал(а):

И остальные тоже ничего так

Особенно афроамериканка  :rofl: Живая кукла вуду  :crazy:. Интересная в общем особенность  ^^ .

lulyFistashkA написал(а):

стати эта маркизон из гроба станет сначала другом, а потом врагом первой величины для Фионы.

Эта маркизон противная  :x. Я что-то не рада, что она восстала из гроба  так хорошо сохранившейся   :crazyfun:   И зачем она Фионе. По-моему такой враг опасен, баба больная на голову была  :angry: . С Минотавром жесть. Сразу напомнило книгу Жан-Кристофа Гранже "Пассажир", там маньяк  сделал своего минотавра  :dontcare:. Жесть.

0

344

Ir.Di написал(а):

Эта маркизон противная

Мда, отвратная :insane: И живучая такая. Зря Фиона её откопала.

Ir.Di написал(а):

Живая кукла вуду  . Интересная в общем особенность   .

У Зои тоже особенность неординарная :blush:

0

345

Ну что ж, и я тоже посмотрела 1 серию нового сезона! Мне очень понравилось! :cool: В очередной раз сразу окунаешься в новый мир, созданный Мерфи, полный мистики, ужаса, пыток и очаровательных, харизматичных ведьмочек. 8-)

Ir.Di написал(а):

Джессика Лэнг шикарна

Да, она шикарна! :love: Именно после AHS я пересмотрела чуть ли не всю фильмографию Джессики, а то до этого видела всего пару-тройку фильмов. :)
Очень понравилось первое ее появление в этом сезоне, когда она выходила из машины - ее и не показали толком, но прям ощущалась вся значимость и влиятельность этой женщины!

Ir.Di написал(а):

Эта маркизон противная  Я что-то не рада, что она восстала из гроба  так хорошо сохранившейся  И зачем она Фионе.

Согласна, зря она ее выкопала, хотя они нашли друг друга — обе помешаны на омоложении. И меня тоже тревожит вопрос: как героиня Бэйтс могла так хорошо сохраниться? :huh:

Кирюша написал(а):

Ir.Di написал(а):

    Живая кукла вуду  . Интересная в общем особенность   .

У Зои тоже особенность неординарная

Сценаристы, как всегда, удивляют :crazyfun:
И операторская работа на высоте :cool:
В общем, по мне, как всегда с первой серией AHS — захватывает, оставляет много вопросов и вызывает желание поскорей увидеть следующую.  :)

+1

346

Krista написал(а):

хотя они нашли друг друга — обе помешаны на омоложении.

Мне показалось странным, что две такие великие ведьмы не могли омолодится. Понравилось, как Фиона выкачала у того ученого всю жизнь, на пару секунд молодела и опять в прежний возраст  :disappointed:. сколько же жизней ей надо. что бы помолодеть на пару часов  o.O. Понятно, что нужен другой способ но маркиза-маньячка  :insane: чем помощник - сама старой кошелкой всегда оставалась  :D.

Krista написал(а):

как героиня Бэйтс могла так хорошо сохраниться?

Вот и меня это насторожило - помолодеть нет но и разложится тоже нет  :huh:  Значит в чем-то ведьма она таки была  ^^.

Krista написал(а):

Сценаристы, как всегда, удивляют

Я этому рада.

Krista написал(а):

В общем, по мне, как всегда с первой серией AHS — захватывает, оставляет много вопросов и вызывает желание поскорей увидеть следующую.

Это так, с нетерпением жду следующую  :crazyfun:.

+1

347

Ir.Di написал(а):

Мне показалось странным, что две такие великие ведьмы не могли омолодится.

Вот-вот! Или против природы не попрешь? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Фиона выкачала у того ученого всю жизнь

Классный был момент, красивый :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот и меня это насторожило - помолодеть нет но и разложится тоже нет  :huh:  Значит в чем-то ведьма она таки была

А может она сейчас и не человек вовсе, а что-то типа неупокоенной души? :idea:

0

348

Krista написал(а):

Или против природы не попрешь?

Возможно но ведьмам то природа всегда подчинялась  :dontknow:

Krista написал(а):

А может она сейчас и не человек вовсе, а что-то типа неупокоенной души?

душа уже очень живой выглядела  :crazyfun: , такая и реальная и неприятная женщина, позор ведьмам  :dontcare:

0

349

Ir.Di написал(а):

Возможно но ведьмам то природа всегда подчинялась  :dontknow:

Может это неправильные ведьмы :D Ну возможно это не так просто, как расшвыривать людей и автобусы, и требует слишком больших жертв :dontknow:

Ir.Di написал(а):

душа уже очень живой выглядела  :crazyfun: , такая и реальная и неприятная женщина, позор ведьмам  :dontcare:

:crazyfun: ну в 1 сезоне призраки тоже вполне живыми выглядели до поры до времени...  Зная AHS можно гадать до посинения, а в итоге виноватыми окажутся инопланетяне :D

0

350

Krista написал(а):

Ну возможно это не так просто, как расшвыривать людей и автобусы, и требует слишком больших жертв

С автобусом получилось круто  :cool: Только актер, который играл призрака в 1 сезоне опять что ли будет играть призрака  :dontknow: Его еще должны показать  :dontknow: И опять с Фармигой. Везде эта девушка одинаковая, что в ужасах, что в обычном фильме "Элитное общество".

Krista написал(а):

Зная AHS можно гадать до посинения, а в итоге виноватыми окажутся инопланетяне

Это уже глупо  :D :dontknow: . Всему есть придел, трэша нам здесь не надо  :no:. Если уже ведьмы то ведьмы и что-то еще на подобную тематику.

0

351

Ir.Di написал(а):

Его еще должны показать

Его просто обязаны еще показать! Так же как и героиню Лили Рэйб! Кругом же полно ведьм, как-нибудь воскресят - если не призрак, то как зомби или еще какую нечисть  ^^

Ir.Di написал(а):

Везде эта девушка одинаковая, что в ужасах, что в обычном фильме "Элитное общество".

Я ее только в Американской истории и видела, но судя по первой серии - все та же Вайолет, ничего нового.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это уже глупо  :D :dontknow: . Всему есть придел, трэша нам здесь не надо  :no:. Если уже ведьмы то ведьмы и что-то еще на подобную тематику.

Это я так просто написала, вспомнив 2 сезон, где намудрили с этими пришельцами. :blush:

Нашла синопсис 2 серии, теперь более-менее понятно почему маркизон хорошо сохранилась :)

Свернутый текст

0

352

Krista написал(а):

Так же как и героиню Лили Рэйб! Кругом же полно ведьм, как-нибудь воскресят - если не призрак, то как зомби или еще какую нечисть

Ее сожгли но это не проблема для сценаристов  :D

Krista написал(а):

Это я так просто написала, вспомнив 2 сезон, где намудрили с этими пришельцами.

Я его пропустила, не люблю тему психушек за редким исключением фильмов "Запрещенный прием" и  "Палата".

Krista написал(а):

Нашла синопсис 2 серии, теперь более-менее понятно почему маркизон хорошо сохранилась

:D От этого не легче. Смотреть на нее сил нет  :rofl:

0

353

Krista написал(а):

теперь более-менее понятно почему маркизон хорошо сохранилась

я только и хотела сказать что негритянка так сделала. Только вот странно что она не убила маркизону, за то как та поступила с ее женихом. Я бы расчленёнку точняк сделала :D

Ir.Di написал(а):

Его еще должны показать

покажут и одного и вторую обязон
http://s5.uploads.ru/pxka5.jpg

Ir.Di написал(а):

По-моему такой враг опасен, баба больная на голову была

Дельфин ЛаЛори
Жестокую садистку
  Кэти Бейтс

С раннего детства, будучи еще маленькой девочкой, Дельфина привыкла к роскошным балам и приемам. Никто не мог и заподозрить, что из этого милого ребенка может вырасти настоящее чудовище.

Дом мадам ЛаЛори по адресу 140 Royal Street являл собой настоящую камеру ужаса и боли.

10 апреля 1834 года произошел пожар на кухне особняка, и пожарные обнаружили двух рабов прикованных цепью к плите. По всей видимости, рабы сами подпалили кухню, чтобы привлечь к себе внимание.

Освободившие рабов пожарные последовали за ними на чердак, где их ожидал настоящий сюрприз. Более десятка изуродованных и искалеченных рабов были прикованы кандалами к стенам или полу.

Над некоторыми проводились ужасные медицинские эксперименты. Одному мужчине провели операцию по изменению пола.

Неподалеку от него сидела женщина в тесной клетке с изувеченными конечностями, напоминавшая краба.

Также было обнаружено тело девушки с ампутированными руками и ногами. Сумасшедшая хозяйка дома пыталась сделать из нее гусеницу.

Большинство из жертв были найдены мертвыми, но некоторые из них были живы и просили, чтобы их убили, освободив таким образом от ужасных мук.

Люди собирались казнить злодейку, но мадам ЛаЛори успела бежать в Европу. Дальнейшая судьба кровожадной садистки неизвестна. По неподтвержденным источникам, она погибла во Франции во время охоты на вепря.

Поэтому первый эпизод называется «Искусство быть ведьмой». Новые лица в этом сезоне: Эмма Робертс, Габури Сибиде, Анджела Бассет, Пэтти Люпон и Кейт Бейтс. Но одна вещь, которая не меняется в АИУ – это уровень секретности, которую соблюдают Мерфи и его команда. Даже если придет актер с наградой от Awards , все что он скажет, будет:

«Я только прочитала первый сценарий» говорит Бейтс, которая уговорила подругу Лэнг попросить у Мерфи для нее работу в сериале. «Я понятия не имею, как это будет, но это просто взрывной сезон».

Играть ужасные роли всегда сложно, но Бэйтс говорит, что настоящим испытанием была убийственная влажность воздуха Нового Орлеана:
«Нужно было носить одежду 19-ого века в самый пик жары».

http://s5.uploads.ru/t/Mq0S2.gif

+2

354

lulyFistashkA написал(а):

Я бы расчленёнку точняк сделала

Я бы тоже но маркизон могли бы потом собрать по запчастям  :rofl:, кому надо было бы.
Люба, спасибо за информацию о мадам ЛаЛори и Кети Бейтс. Актриса определенно талант, внушила отвращение хорошо.

+1

355

Посмотрела 1 серию 3 сезона. Чет немного разочарована. Если первые серии предыдущих сезонов сразу затягивали, то эта серия вообще никак не впечатлила. Как-то ровно. Но буду смотреть из-за любимых актеров. Может втянусь.

Отредактировано Ksu-ha (16.10.2013 19:15)

+1

356

Ir.Di написал(а):

могли бы потом собрать по запчастям  , кому надо было бы.

Вот это была бы красотка :D свой кринолин не на задницу, а на моську морды натягивала :crazy:

Ir.Di написал(а):

Актриса определенно талант, внушила отвращение хорошо.

это точно, она здорово показала себя, то еще будит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

357

мне первая серия нового сезона понравилась.
предыдущий смотрела через раз, а затем вообще забросила.
тема ведьм, колдовства (особенно в Новом Орлеане) всегда меня интриговала.
комната экспериментов мадам - это что-то. даже мурашки бегали от страха. даже не представляю, что мадам будет творить на пару с верховной ведьмой. и кто станет к ним на сторону, а кто - выступит против.
что-то мне кажется, что все-таки героиня Рейб не была сожжена - недаром верховная ведьма говорила о том, что ее тела не нашли. и перса Питерса оживлять будет она - вроде бы ни за кем больше некромантических способностей не обнаруживается пока.
короче, с нетерпением жду продолжения :crazy:

+1

358

Уголек написал(а):

комната экспериментов мадам - это что-то. даже мурашки бегали от страха.

Это действительно ужасно, эта ведьма маньячина с больной фантазией.

Уголек написал(а):

даже не представляю, что мадам будет творить на пару с верховной ведьмой. и кто станет к ним на сторону, а кто - выступит против.

чудеса будут творить  ^^ если не уничтожат друг друга раньше.

Уголек написал(а):

что-то мне кажется, что все-таки героиня Рейб не была сожжена - недаром верховная ведьма говорила о том, что ее тела не нашли. и перса Питерса оживлять будет она - вроде бы ни за кем больше некромантических способностей не обнаруживается пока.

Скорее всего она и есть жива но я не думала, что будет оживлять парня. Забыла о ее способности  :blush:. Хорошая тоже способность  :cool:. А если все способности ведьм в одну ведьму - это будет бомба  :rofl:.

Уголек написал(а):

короче, с нетерпением жду продолжения

Я тоже. Серия в переводе амедиа уже есть, но жду кубиков. Хотя можно и перевод амедиа послушать  :dontknow:

0

359

ну что - вторая серия меня разочаровала. только начало и конец произвели впечатление. а так - розовые сопли.
даже

Свернутый текст

воскрешение Кайла выглядело розовым.

а Зоя вообще начала бесить. нравится пока только негритяночка-ведьмочка

+1

360

3 и 4 серии очень понравились. было много жести.
например,

Свернутый текст

мать Кайла спала с ним. :x  фууу! противно - жуть.
или как Келли пыталась переспать с Минотавром. o.O
очень жалко Меделин. надеюсь, что ее оживят, но она не станет такой, как Кайл.
Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.  :jumping:
а вот дочь  ее жаль... по ходу, ее муж - киллер.
армия зомби - жесть

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)