www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 241 страница 300 из 413

241

Krista написал(а):

Так все запутанно, но мне нравится. Кое-что я пока не поняла, надеюсь в дальнейшем получу ответы на свои вопросы.  Очень интересно, что же будет дальше.

Мне эта запутанность очень нравилась. Какие только версии развития событий я не строила, но никогда не угадывала  :D.

Krista написал(а):

Промо-фото 2 сезона.

Как все мрачно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif.

Постер офигенный  :cool:

Krista написал(а):

Если не ошибаюсь, то второй сезон начнется 17 октября?

Да, ждать осталось недолго. Так что заканчивай смотреть 1 сезон и будем смотреть 2. Здесь у нас хорошая компания собралась любителей этого сериала.

Krista написал(а):

Первые пять минут 2 сезона!

:cool: Обожаю такие сюжеты. Вроде банально и много раз уже такое снимали, но всегда интересно. Ведь у каждого автора своя интерпретация. Домик конечно  :huh:, парочка любителей острых впечатлений вляпались в неприятности  :crazyfun:. Заставка суперская. Хочу продолжения  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.

0

242

Ir.Di написал(а):

Мне эта запутанность очень нравилась. Какие только версии развития событий я не строила, но никогда не угадывала

ну да. все мы здесь строили десятки версий и ни одна не подтвердилась)))

Krista написал(а):

о второй сезон начнется 17 октября?

ждать осталось неделю :crazy:  я первый сезон даже на инглише смотрела, так хотелось узнать продолжение :D

0

243

Уголек написал(а):

все мы здесь строили десятки версий и ни одна не подтвердилась)))

По нашим версиям еще 10 сериалов можно было снять  :rofl:. Но я люблю такие вещи, которые заставляют размышлять, а не просто ждать банальной развязки, как это часто бывает в ужастиках.

0

244

Ir.Di написал(а):

Какие только версии развития событий я не строила, но никогда не угадывала

У меня тоже - как только заканчивается очередная серия, в ход идет воображение, подсовывая все новые и новые версии. :D  Надеюсь, во втором сезоне тоже будет над чем поломать голову.

Ir.Di написал(а):

Как все мрачно

Да, не то слово!  :huh:

Ir.Di написал(а):

Да, ждать осталось недолго. Так что заканчивай смотреть 1 сезон и будем смотреть 2. Здесь у нас хорошая компания собралась любителей этого сериала.

Здорово! :jumping:  До 17-го хочу успеть 1 сезон посмотреть, только время на просмотр удается урвать чаще всего ночью. :crazy:

Уголек написал(а):

я первый сезон даже на инглише смотрела, так хотелось узнать продолжение

Молодец! Сама не знаю, выдержала ли бы ожидание продолжения с переводом.  :D

Ir.Di написал(а):

Но я люблю такие вещи, которые заставляют размышлять, а не просто ждать банальной развязки, как это часто бывает в ужастиках.

Аналогично. Нравится, когда присутствует атмосфера, некая загадочность, непредсказуемость.  :yep:

Отредактировано Krista (13.10.2012 21:09)

0

245

Krista написал(а):

Надеюсь, во втором сезоне тоже будет над чем поломать голову.

Тоже на это надеюсь. О психушках всегда жуткие такие ужастики получаются.

Krista написал(а):

До 17-го хочу успеть 1 сезон посмотреть, только время на просмотр удается урвать чаще всего ночью.

Ночью самый кайф  :cool:, я вообще никогда не смотрю ужасное днем. Не страшно  :dontknow:

0

246

Посмотрела восемь серий. Я в шоке: мужик в латексе – это Тейт! :tired: А сначала мне даже нравилась их пара с Вай, а он оказался чуть ли не самым ненормальным призраком в доме. И он убил геев и занимался сексом с Вив только потому, что Нора хочет ребенка? :huh:  Единственный призрак, к которому испытываю симпатию - это Мойра.  :)
Теперь, как я поняла, основная загадка будет связана с детьми Вив.  :question:

Ir.Di написал(а):

Ночью самый кайф, я вообще никогда не смотрю ужасное днем. Не страшно

Я тоже днем стараюсь не смотреть, только вот ночью много не насмотришь - утром рано вставать приходится. :(

+1

247

Krista написал(а):

А сначала мне даже нравилась их пара с Вай, а он оказался чуть ли не самым ненормальным призраком в доме. И он убил геев и занимался сексом с Вив только потому, что Нора хочет ребенка?

а уж как я была разочарована! но все равно мне до последнего было его жаль - он действительно любил Вай. и Мойра - мой тоже  почти самый любимый призрак. после Тейта.
мне кажется, что Тейт был до встречи с Вай плохим, любовь его изменила, но уже было поздно(((
а самый нелюбимый призрак - любовница доктора(((( вот уж раздражающая особа!
Krista, впереди тебя ждет еще столько сюрпризов!
завтра на инглише серия уже будет)))

+1

248

Уголек написал(а):

Krista, впереди тебя ждет еще столько сюрпризов!

Досмотрела первый сезон! :jumping:  Сюрпризов и правда было предостаточно)) :O  Сериал очень понравился. Не смотря на то, что много штампов (хотя ничего против этого не имею), все было здорово преподнесено, интригующе; понравилось, что наряду с жуткими моментами были и очень трогательные. Можно сказать, что первый сезон закончился хорошо - хоть Хармоны и умерли, но они наконец-то счастливы. :yep:

Уголек написал(а):

и Мойра - мой тоже  почти самый любимый призрак. после Тейта.

По-моему, она самая здравомыслящая из них всех))) Кстати, а почему она единственная из призраков, кто постарел?

Уголек написал(а):

мне кажется, что Тейт был до встречи с Вай плохим, любовь его изменила, но уже было поздно(((

Действительно, было уже слишком поздно. Он признался во всем, что совершил, и у него теперь будет вечность, чтобы все обдумать и постараться исправиться, если он действительно этого хочет.

Уголек написал(а):

а самый нелюбимый призрак - любовница доктора(((( вот уж раздражающая особа!

Это точно. Как ей любовник Констанс горло перерезал! Я даже пожалела, что она уже мертва, и второй раз ее не убить.  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :D
А Констанс опять достался не нормальный ребенок - такой маленький монстрик, но я рада, что он у нее.
Классно добрые призраки напугали и тем самым спасли новую семью! А ведь раньше они не задумывались о том, чтобы кого-то спасти. Смерть семьи Хармонов на них благотворно повлияла, можно сказать сплотила.  :)

Уголек написал(а):

завтра на инглише серия уже будет)))

Дождались!))) Есть повод вспомнить английский. :D

Отредактировано Krista (17.10.2012 23:31)

+1

249

Krista написал(а):

По-моему, она самая здравомыслящая из них всех))) Кстати, а почему она единственная из призраков, кто постарел?

здесь все призраки выглядят по-разному. правильнее сказать, имеют два образа - приличный и тот, кем они являются. просто Мойра в действительности была хорошей девушкой.  она ведь не в силу распущенности или личной выгоды спала с мужем Констанс. поэтому  и облик ее самый нормальный - то, какой она была и то, какой она могла бы стать, если бы не погибла. вон у Тейта его второй образ - жуткий урод. здесь где-то анимашка даже есть такая.

+1

250

промо ко второй серии. первую еще не видела пока.

Свернутый текст

0

251

Уголек, спасибо за разъяснения! :flag:

Уголек написал(а):

первую еще не видела пока.

Посмотрела первую серию второго сезона – до сих пор сижу под впечатлением! Шикарно! :cool:  Очень мрачно, жутко, безумно... Думаю, он будет страшнее первого. :crazy:
Как и в первом сезоне, перекликаются прошлое и настоящее.

Свернутый текст

В настоящем – молодожены, которые решили посетить самые призрачные места Америки, и которых угораздило заглянуть в поместье Брайклифф. Не знаю, насколько призрачны обитающие там существа, но руку парню живо оттяпали.
Параллельно действия разворачиваются в 1964 году в психиатрической лечебнице.
Кит Уокер – работает на заправке и счастлив со своей женой Альмой, пока не происходит довольно странное происшествие (версия о пришельцах напрашивается сама собой). :huh:  Его привозят в эту самую лечебницу для душевнобольных и все считают его маньяком «Кровавое лицо», который обезглавливает женщин, и которого видели на месте преступления в маске из человеческой плоти. :tired:  И последней, кого он убил, была его жена. А он утверждает, что никого не убивал и говорит о каких-то чудовищах, но ему никто не верит.
Лана Уинтерс – журналистка, которая считает, что в лечебнице за всем этим благочестием монахинь скрывается настоящая тьма, стремиться все «разнюхать» и написать потрясающую разгромную статью. Но она недооценила опасность и сама оказалась привязана к кровати в лечебнице. :huh:
Сестра Джуд не такая уж и святая. :yep:  Она чуть ли не боготворит и тайно мечтает о святом отце Тимоти Говарде (выглядела потрясающе, когда представляла себя перед Говардом в красном с распущенными вьющимися волосами! - не удержалась - нашла скрины в инете))).

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/u2VLN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KhlVS.jpg

А еще она любит пороть провинившихся (у нее даже есть шкаф с плетками).  :D  Ее все боятся, кроме разве что Говарда и доктора Артура Ардена, который является противником, и я бы сказала злейшим врагом сестры Джуд. Кстати, и у него есть свой «шкафчик славы» - с заспиртованными мозгами. :crazyfun:  Этот самый доктор, как я поняла, проводит незаконные эксперименты над пациентами, при этом отказываясь от применения наркоза! :O
Кроме прочих: сестра Мэри Юнис, которая до ужаса боится сестру Джуд, но, тем не менее, исполняет приказ доктора Ардена – кормит сырым мясом (надеюсь, что не человеческим :x ) каких-то жутких созданий в лесу; Шелли – нимфоманка, чем и пользуются санитары; Грейс – как сама говорит, была помощником в лечебнице, а теперь пациентка, но утверждает, что она не сумасшедшая (они с Китом находят общий язык) и Венди – любовница Ланы.
И еще важный момент: доктор Арден нашел в шее Кита странную пластину, у которой появились лапки, как только он ее вынул. Неужели и, правда, пришельцы?   :hobo:
А в конце серии очень эффектно появилось жуууткое создание («Кровавое лицо»?) и, вероятно, порешило девушку из настоящего. :confused:

Уголек написал(а):

промо ко второй серии.

Чем дальше, тем более жутко! :confused:

+1

252

Посмотрела вчера в полночь 1 серию 2 сезона. Все так мрачно. Какое-то неприятное ощущение осталось после просмотра. Я и в реальности сумасшедших опасаюсь, они могут выкинуть что угодно. А в сериале такой букет  :tired:, главное начальство не отстает  :D от пациентов. В конце я еще умудрилась заорать вместе с девушкой  :rofl:, обожаю ужастики, но видно старею  :D, слишком впечатлительная стала. Мне что-то такое о психушке как "Искатели могил". Там просто ужас нагнетают, а здесь тошнотворный ужас  :crazyfun:.
Джессика хорошо играет  :cool:. Еще актер доктор понравился. Ну и вечно ненормальный Тейт, не знаю как зовут актера, опять вжился в роль. Молодец, так играет, что я ему верю.
Когда все посмотрят обсудим события. а обсудить есть что-то.

Свернутый текст

Я вот не пойму кого там в лесу кормят, того, кто стены поцарапал в той камере ? И существует ли эти пришельцы ? Еще их там и не хватало.

0

253

посмотрела первую серию. ну не знаю. первый сезон произвел на меня большее впечатление.  по сюжету:

Свернутый текст

все в психушке чокнутые.  причем сестра Джуд и доктор-маньяк более чокнутые, чем их пациенты. этот доктор, по ходу, и клепает этих жутких монстров.  и мясо наверняка человеческое - из жмуриков (ну не все же эксперименты у него удачные).
сестра Джуд  круто обработала партнершу журналистки.  а какие у нее сексфантазии на тему падре! :love:  я в восторге!
вот насчет пришельцев - не знаю. не думаю, что здесь смешают жанр ужастиков о психушках, мутантах да еще и пришельцах.  может Тейт в действительности чокнутый?
и, скорее всего, монстры-мутанты до сих пор бродят по лесу и по развалинам  бывшей лечебницы - наверняка среди них и женские особи были, вот и расплодились потому что тот чел в конце серии явно не старым был. и руку персонажу Левайна он оттяпал.
парочка, кстати, еще та :glasses:  авторы слега шокировали меня их диалогами -

Свернутый текст

"здесь можно было и в попку", если сунешь туда руку еще раз, я тебе отсосу".

через пару серий покажут, как ее натягивают эти жуткие монстры. хотя сексуальная сцена на кресле ничего так была ^^
по другим психам - это же надо было придумать такую жуткую образину, как пейпер - карлица, лысая, с косичкой на макушке, лопоухая и гидроцефал %-)  а мастурбатор, который сестру Мэри своей спермой обрызгал :unsure:
да, что в сериалах будут через пару  лет показывать :unsure:

0

254

Уголек написал(а):

первый сезон произвел на меня большее впечатление.

На фоне всего того, что было в этой 1 серии 1 сезон кажется добрее. Может я и ошибаюсь.

Свернутый текст
Уголек написал(а):

этот доктор, по ходу, и клепает этих жутких монстров.  и мясо наверняка человеческое - из жмуриков (ну не все же эксперименты у него удачные).

Я так поняла, что он мозг жмуриков коллекционирует. А остальное на фарш  :huh:. Жутко, интересно будет на монстров посмотреть.

Уголек написал(а):

сестра Джуд  круто обработала партнершу журналистки.

^^ Запугала бедную лесбиянку. А вот журналистка попала, с психушки ей уже так просто не уйти. Нечего было свой любопытный нос совать куда не просят.

Уголек написал(а):

а какие у нее сексфантазии на тему падре!

Я сначала подумала, что это правда  ^^. Джессика шикарно сыграла эту сцену. 

Уголек написал(а):

не думаю, что здесь смешают жанр ужастиков о психушках, мутантах да еще и пришельцах.

Мне бы этого не хотелось. Смесь "Палаты", "Поворота не туда" и "Чужих" я не переживу  :rofl: Лучше бы Тейт был чокнутым маньяком. Ему такое подходит. Но у него доктор что-то с шеи вырезал, чип какой-то  :dontknow: 

Уголек написал(а):

парочка, кстати, еще та   авторы слега шокировали меня их диалогами

Сериал не для малышей, в фильмах трешаках и тупых комедиях   и не такое услышать можно  :canthearyou:  Пошлость нынче в моде, в кинематографе переходит все границы. 

Уголек написал(а):

через пару серий покажут, как ее натягивают эти жуткие монстры.

О Боже, значит ее не прибьет это жуткое кровавое лицо  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif.

Уголек написал(а):

это же надо было придумать такую жуткую образину, как пейпер - карлица, лысая, с косичкой на макушке, лопоухая и гидроцефал

После нее и монстров не надо  :rofl:. Такую увидеть заикой стать можно.
Не психушка, а цирк уродцев. И методы лечения конечно  :crazyfun:. Никто с пациентов оттуда наверное не выходит.

0

255

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Какое-то неприятное ощущение осталось после просмотра.

Действительно, много неприятных, я бы даже сказала противных, моментов. И я даже не ожидала от себя, но мне понравилась первая серия. Возможно, меня покорила сестра Джуд в исполнении Джессики. :yep:  И вообще их противостояние с доктором должно быть ярким, беспощадным и оставляющим гору трупов.  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я вот не пойму кого там в лесу кормят, того, кто стены поцарапал в той камере ?

Может все же это разные монстры? Или он их в лес на прогулку выводит?  :D
И еще мне показалось, что тот парень совал руку именно в ту камеру, где были поцарапаны стены.

Уголек написал(а):

этот доктор, по ходу, и клепает этих жутких монстров.  и мясо наверняка человеческое - из жмуриков (ну не все же эксперименты у него удачные).

Вот и я думаю, что человеческое – под его наблюдением уже пропали несколько пациентов. :insane:

Уголек написал(а):

вот насчет пришельцев - не знаю. не думаю, что здесь смешают жанр ужастиков о психушках, мутантах да еще и пришельцах.

С пришельцами – это и правда перебор. Уж лучше пусть он будет чокнутым от пережитого страха, а чип – результат каких-нибудь предыдущих опытов над ним, но которые проводили люди, а не пришельцы. :dontknow:

Уголек написал(а):

через пару серий покажут, как ее натягивают эти жуткие монстры.

Правда?  :tired:

Ir.Di написал(а):

На фоне всего того, что было в этой 1 серии 1 сезон кажется добрее. Может я и ошибаюсь.

И правда, первый сезон кажется добрее. Здесь столько всего засунули уже в первую серию! Интересно, что будет дальше.  :crazy:

Ir.Di написал(а):

а какие у нее сексфантазии на тему падре!

Я сначала подумала, что это правда .

И я тоже. Думаю: «Ничего себе! Вот дают!»  ^^

Ir.Di написал(а):

После нее и монстров не надо. Такую увидеть заикой стать можно.

А если еще вспомнить, что она сделала! Так лучше такую вообще не видеть! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Не психушка, а цирк уродцев. И методы лечения конечно . Никто с пациентов оттуда наверное не выходит.

Оттуда выйдешь! Если что, всегда есть чудо-доктор, который и следов не оставляет! :crazyfun:

0

256

Свернутый текст
Krista написал(а):

И вообще их противостояние с доктором должно быть ярким, беспощадным и оставляющим гору трупов.

Я тоже так думаю,  доктор меня тоже заинтересовал , ну не столько доктор, как его эксперименты  :tired: 

Krista написал(а):

Может все же это разные монстры? Или он их в лес на прогулку выводит?

:dontknow: Посмотрим. Доктор мог настрогать разных монстриков. Один эксперимент удался, другой не очень  :D

Krista написал(а):

Оттуда выйдешь! Если что, всегда есть чудо-доктор, который и следов не оставляет!

Выйти можно у такого доктора или монстриком или нехорошее сравнение - фаршем. Наверное первый вариант лучше  :crazyfun:

0

257

Свернутый текст

насчет экспериментов доктора - вряд ли какой-то из них можно назват удачным - все-таки это 64 год уже в первом сезоне был один Франкенштейн.  мне вот интересно, что он сделал Тейту - не зря же  он его увел из-под носа Джессики. с другой стороны, еще не было суда над Кровавой маской - вряд ли его можно убить пока. а насчет чипа в шее - не было в те дремучие года чипов. это нам показали глюк глазами Тейта. точно так же, как и свет с неба и НЛО. наверняка все-таки Тейт повернутый на всю голову.

Krista написал(а):

Уголек написал(а):

через пару серий покажут, как ее натягивают эти жуткие монстры.

Правда?

ну это предположение. режиссеры любят вставлять кадры, в которых жуткие монстры насилуют красивых девушек.  актриса, кстати, вроде жена Чанинга Татума.
журналистку жалко((((

0

258

Свернутый текст
Уголек написал(а):

насчет экспериментов доктора - вряд ли какой-то из них можно назват удачным

Я пошутила  :D на счет удачного эксперимента.

Уголек написал(а):

мне вот интересно, что он сделал Тейту - не зря же  он его увел из-под носа Джессики.

Что бы исследовать мозг маньяческий, его надо вытащить с головы и пополнить коллекцию в баночках. А Тейт пока нужен живой  :dontknow:, возле него много событий крутится. Может электорошок  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif, любимая процедура в ужастиках ну и плюс лоботомия, но Тейт овощ тоже не нужен. Все, надо заканчивать фантазировать  %-) . Все равно не угадаю.

Уголек написал(а):

а насчет чипа в шее - не было в те дремучие года чипов. это нам показали глюк глазами Тейта. точно так же, как и свет с неба и НЛО. наверняка все-таки Тейт повернутый на всю голову.

Если были инопланетяне то они чип и вставили  :D. А если это все сказки и глюки Тейта то я только за. Мне инопланетяне не нравятся  в этом сюжете. Все должно быть проще, лучше пусть война миров бушует вголове у Тейта чем братия инопланетян приземлится  в психушке  :crazyfun:. Там и без них веселуха

0

259

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Мне инопланетяне не нравятся  в этом сюжете.

смотри, в первом сезоне были призраки. во втором - психушка. сериал успешный и можно клепать кучу сезонов в разных направлениях. тем же инопланетянам можно выделить отдельный сезон.

как ты сказала - посмотрим - увидим.
интересно, доктор Захари Куинто каким будет - нормальным или тоже повернутым на всю голову?

0

260

Свернутый текст
Уголек написал(а):

тем же инопланетянам можно выделить отдельный сезон.

Это будет лучше чем все в кучу.

Уголек написал(а):

интересно, доктор Захари Куинто каким будет - нормальным или тоже повернутым на всю голову?

Что-то я сомневаюсь, что там кто-то будет нормальным  ^^ . Но если нормальным то захочет всех вылечить и делать свою работу правильно. А за это можно и за бедняжкой журналисткой последовать. Хороший доктор не выдержал психушки и сошел с ума  :crazyfun:  :D.

0

261

Кристинка, не ожидала тебя здесь увидеть :flag: Пойду качну первую серию второго сезона :flag:

0

262

Второй сезон «Американской истории ужасов» стартует меньше, чем через неделю, и канал FX сообщил новости про «Убежище».

Молодожены, которых играют Адам Левин и Женна Деван, отправляются на экскурсию по самым страшным и мистическим местам страны. Briarcliff — одно из двенадцати таких мест, известное своей ужасной историей и приведениями. Чем обернется для них такое нездоровое любопытство?

Предлагаем вашему вниманию несколько пунктов, которые становятся известны.

1. Построенный в 1908 году, Брайерклифф-Мэнор был самым большим туберкулезным диспансером на Восточном Побережье. За историю существования больницы, там погибло около 46,000 человек. Это на 45,900 приведений больше, чем было в доме из первого сезона.

2. Куда же делись тела всех умерших? Их относили в большой туннель, под названием «Смертельный спуск»*. Теперь мы можем догадаться, что монашка несла в ведрах, в одном из трейлеров к сериалу.

3. Судя по персонажу сестре Джуди (Джессика Ланж), религия будет играть большую роль во втором сезоне, поскольку католическая церковь купила Briarcliff в 1962 и превратила его в больницу для душевнобольных преступников. Действительно, а почему бы и нет?

4. Как и в первом сезоне с домом, у больницы есть своя легенда. Если вы попали сюда, то вам уже не выбраться.

5. Актер Адам Левин не просто так стоит рядом пиктограммой кровавого лица. Это изображение было нарисовано в честь одного из самых известных здешних резидентов, который был серийным убийцей.

http://lostfilm.info/images/news/14402.jpg

0

263

Morgana написал(а):

Кристинка, не ожидала тебя здесь увидеть

Я сама не ожидала  ^^ Смотри первую серию и делись впечатлениями :flag:

Еще одно промо ко второй серии.

Свернутый текст

Краткое содержание: В Брайерклифф приезжает заклинатель, изгоняющий бесов, чтобы попытаться спасти буйного мальчика фермера. Между тем раскрывается самая темная тайна сестры Джуд.

Ужасно интересно, что же это за "самая темная тайна" :question:  ^^

Отредактировано Krista (23.10.2012 00:42)

+1

264

Девочки, кто-нить в курсе когда выйдет вторая серия??? А то уже измучилась ожиданиями...

0

265

Ksu-ha написал(а):

Девочки, кто-нить в курсе когда выйдет вторая серия??? А то уже измучилась ожиданиями...

так по четвергам выходят серии в Америке.

0

266

Блин все нет времени добраться и отписаться. Да-да я тоже начала смотреть это "чудо". Мне нравится актриса которая играла Констанс, а теперь настоятельницу. Шикарная женщина. Первый сезон у меня пошел НУ очень быстро, первая и последняя серия :D  Думаю что в промежутках просмотрю оставшиеся.
Я сама очень жду второю серию.
Вот только начало ну очень мне не понравилось. Это трахни меня на этом, ты лезь ху зна куда, а я тебе отс....у :x ну я честно думала на этом и закончу смотреть это творение!!!!!
Хорошо что дальше пошла динамика, вот только это переплетение настоящего и прошлого сильно раздражало пришлось два раза туда-сюда моменты гонять. В принципе потому что я видела в 1 сезоне :rolleyes: мне больше привлек второй. Хочется смотреть вот только эти ожидания!!!!! внидеюЮЮЮЮ!

0

267

luly написал(а):

вот только это переплетение настоящего и прошлого сильно раздражало пришлось два раза туда-сюда моменты гонять.

так первый сезон тоже на этом построен :yep:  а мне, напротив, флещбеки нравятся.

0

268

Посмотрела вторую серию. Открылось много всего интересного, интригующего.  :flag:

Уголек написал(а):

интересно, доктор Захари Куинто каким будет - нормальным или тоже повернутым на всю голову?

Пока он очень даже нормальный. Добрый, сочувствующий. Но его появлению и тому, что он пытается влезть со своими советами куда не просят, очень не рады, особенно сестра Джуд. Он был ошарашен, когда родители рассказывали про одержимого юношу. Но думаю, что он тоже не без скелетов в шкафу.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

О Боже, значит ее не прибьет это жуткое кровавое лицо

Ага, пока не прибило. Уголек,так что может твое предположение и окажется верным.

Ir.Di написал(а):

Может электорошок

Его использовали на журналистке! Жестоко.  o.O
Что-то я стала еще больше сомневаться в том, что Кит – Кровавое лицо.
Самая темная тайна сестры Джуд в том,

Свернутый текст

что она по пьяни сбила насмерть ребенка! Да и вообще она была шлюхой. :huh:

А у доктора открылись еще странные наклонности, похоже, он садист. Хотя это и не удивительно, раз он такие опыты ставит! Надеюсь, девушки на фотографиях живы, хотя зная доктора еще неизвестно, что лучше…
Меня очень впечатлил экзорцизм!  o.O Правда, все прошло далеко не благополучно – думаю, теперь сестра Мэри Юнис одержима этим бесом. И почему не соотнесли смерть паренька и ее обморок?!
По-моему теперь версия с пришельцами стала еще несуразнее.  :dontknow:

Скорее бы уже следующая серия! :jumping:

0

269

Ir.Di написал(а):

Посмотрела вчера в полночь 1 серию 2 сезона. Все так мрачно. Какое-то неприятное ощущение осталось после просмотра. Я и в реальности сумасшедших опасаюсь, они могут выкинуть что угодно. А в сериале такой букет

Я тоже посмотрела первую серию. Сразу вспомнила фильм "Искатели могил" как там группа ребят, снимающих передачу про паранормальные явления, забрела в психбольницу, ну и ясен хрен, не вышла оттуда)))) Мне кажется все эти истории про заброшенные больницы, одни из самых интересных и сами истории этих больниц пугают не меньше, чем фильмы, на них основанные.

Ir.Di написал(а):

главное начальство не отстает  :D от пациентов.

Хорошо сказала :cool:  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мне что-то такое о психушке как "Искатели могил".

Ооооо и ты про него вспомнила.

Ir.Di написал(а):

Джессика хорошо играет  :cool:.

Джессика как всегда покоряет!

Уголек написал(а):

а какие у нее сексфантазии на тему падре! :love:  я в восторге!

Монашку терзают греховные фантазии)))

Уголек написал(а):

это же надо было придумать такую жуткую образину, как пейпер - карлица, лысая, с косичкой на макушке, лопоухая и гидроцефал %-)

Я думаю образ с этих персонажей рисовали:

http://cdn.gunaxin.com/wp-content/uploads/2010/10/SCHLITZIE_LAFFS_.gif
http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images02/25/2051d9d1402c47cd969a442555d5a793/l.jpg

+1

270

Morgana написал(а):

Ооооо и ты про него вспомнила.

Да, мне фильм понравился. Жду вторую часть в хорошем качестве и с переводом. Вроде еще не выходила  :dontknow: Но все же в могилах не такая атмосфера угрюмая была. А в истории прям как-то давило это все на меня.

Morgana написал(а):

Я думаю образ с этих персонажей рисовали:

А откуда это фото ?

0

271

посмотрела вторую серию еще в субботу

Свернутый текст

персонажа Адама быстро грохнули((( а девушка, красава, зашла  в палату и дверь закрыла. как теперь оттуда выбраться?
не ожидала, что Лана такой вой подымет при бегстве персонажа Эванса. и очень мило было, что он принял на себя вину и спас от розг Грейс. вот только, наверняка, все-таки с ним что-то не то и он  нам  еще покажет жару.
очень понравился сеанс экзорцизма. и, действительно, может в монашку вселился демон - они не могут жить без тела в нашем мире.
люблю в сеансах экрозцизма, когда всплывает правда о тайнах персонажей.
ну а доктор-маньяк! капец просто! надеюсь, что девушка-проститутка все-таки убежала. хотя тот козел может и попозже спустить на нее своих монстров. хотя сразу было понятно, что он маньяк. нормальный такие опыты над людьми проводить не будет
мне вот интересно - святой отец в курсе, что творится в больнице?
и насчет  монстров. может сестра Джудит в курсе их существования? ведь не просто так кровавая маска напал на  подружку-лесбиянку Ланы. вряд ли доктор-маньяк это сделал.
и еще насчет кровавой маски - может персонаж Эванса и не является именно тем самым маньяком, но он мог убить свою жену. просто  статьи-то об этих жутких убийствах-то были в прессе.

0

272

Ir.Di написал(а):

А откуда это фото ?

о, есть жуткий фильм Уродцы. я его полностью не осилила. %-)
а Шоу уродов (римейк 2007 года) смотрела в перемотке и с тазиком.

0

273

Morgana написал(а):

Сразу вспомнила фильм "Искатели могил"

А как фильм, стоящий?

Свернутый текст
Уголек написал(а):

не ожидала, что Лана такой вой подымет при бегстве персонажа Эванса.

как по мне, так вполне логично - она же не верит ему и думает, что он маньяк, она просто не могла допустить, чтобы он вырвался из лечебницы. А может у нее вообще неприязнь к мужчинам и дело в этом... :dontknow:

Уголек написал(а):

мне вот интересно - святой отец в курсе, что творится в больнице?

вот и у меня тот же вопрос возник! Он что в спасительном неведении?.. А может он вообще окажется главным злодеем, который благословлял доктора на его эксперименты?  :crazyfun:  :D

Промо к третьей серии.

Свернутый текст

Синопсис: На Брайарклиф обрушивается шторм, в результате которого несколько пациентов решаются на побег. Сестру Джуд преследуют «призраки» ее прошлого. Шторм странно воздействует на Сестру Мэри Юнис, которая распространяет недовольство и беспорядок. Доктор Арден продолжает свои опыты на Ките. Предпринимается ещё одна попытка побега и доктор Тредсон совершает ужасное открытие.

+1

274

Уголек написал(а):

о, есть жуткий фильм Уродцы. я его полностью не осилила. 
а Шоу уродов (римейк 2007 года) смотрела в перемотке и с тазиком.

Такое не для меня  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif. Я стала очень впечатлительной  :|. Мне вообще нужно паузу с ужасами сделать, всякая муть сниться  :O.

0

275

посмотрела 2 серию "больнички"

Свернутый текст

Классный сериал, кстати смотрела на работе(было время между бухгалтерскими отчетами сверками :D ) так сказать набралась энергии :rofl: Изгнание дьявола было интересным(эффекты и макияж крут!!!! ) То что дьявол вселился в эту дурочку с"глазурным яблочком" меня не удивило Теперь если честно жду когда она вовсю будит выгуливать этих тварей по лесу. Если монашка будит в "экстазе" то "твари" из леса ей точняк будит не почем, как милые хомячки :D  Доктор точно убил ту проститутку!!!! Я думаю когда во флешбеке покажут, как она подбежала к входной двери, а ТАМ!!!!! куча замков и все закрыты. Мне кажется что когда она прихорашивалась в спальне доктор позаботился о том что бы все было закрыто на все возможные замочки!!! :yep:  Вот только вопрос кто это "кровавое лицо"??????? Когда эти училки сидели,и подруга репортерши со слезами на глазах сказала что постарается все же подругу вытянуть с лечебницы, ее гостьи странно переглянулись!!!??!!!! И тут БАХ "спинку потереть" пришел сам виновник всех убийств!!! Встает вопрос!!! Значит он может свободно разгуливать за приделами лечебницы, или все же его кто-то "выгуливает"????????????
И еще смотрю серию и ловлю себя на мысли что мне мало того что показывает!!! Хочется еще увидеть.
И напоследок. То что репортерша нажила себе врага в лице той девчонки это точно! Зря она их сдала, их бы все равно поймали быстро, а теперь она со всех сторон окружена людьми которые ее не оч "любят" Да и еще этот психиатр, скорей всего тоже очутится под присмотром "добродетелей" больницы, и место его будит рядом с репортершей! Уж больно точно его предупредили не злоупотреблять гостеприимством больницы. Тоже самое Джессика сказала репортерше в самом начале и к чему это привело...!!!!!

0

276

Впечатления от 3 серии

Свернутый текст

Ребята решили повеселиться и переоделись в "кровавое лицо" Ха,я так предположила что их тоже эта тварь решить!!! В принципе они это заслужили. Какие-то отморозки, нафиг было убивать парочку!!?!! :dontknow:
Сестра Джуд получила интересную почту из прошлого, думаю теперь ее будут постоянно преследовать призрак девочки!
Ух ты! Корзинка с провизией пополнилась....мексиканкой :D  Я так и знала что эти твари будут в подчинении у "дьяволицы Юнис"
Мне жаль было Джуд когда ей по телефону детский голос говорил о том что она сделала!!! Джут плакала. :'(  А еще мен думается что не все переживут этот шторм!!!!
Вот это да, или пьяное воображение или действительно Джуд столкнулась не со своим воображение, не пакостями дьявола, а самым настоящим пришельцем!!????? o.O  Как будто нам мало этих уродов в округе! %-)
Какие страшные эти чудовища, как это доктор вывил такой вид каннибалов?! Я так переживала что бы эта троица успела заскочить в туннель, УСПЕЛИ! Теперь вопрос,а закрыли дверь надежно или скоро эти каннибалы появятся в самой лечебнице!  Доктор сто пудов пустит на эксперименты эту выстрежаную если она осталась в живых после удара!
Все она выжила но думаю теперь жалеет, блин он ампутировал ногиИИИИИ! o.O  o.O

0

277

Посмотрела третью серию.

Свернутый текст

Парочку из настоящего вроде как наконец порешили, не ожидала, что это будет именно так. :huh:  Хотя кто его знает – уже не раз думали, что их убили, а нет, они все выживали. Кстати, история из настоящего навела меня на мысль, что под кровавой маской может скрываться не один человек.  :hobo:
Сестра Юнис одержима не так, как тот паренек, ее одержимость намного опаснее. Она расчетливо и хладнокровно убивает, играет на страхах и желаниях сестры Джуд и доктора Ардена и весьма успешно. Жаль мексиканку – она единственная, кто увидел в сестре Юнис дьявола.  :(
Просто потрясающая сцена была, когда сестра Джуд представляла фильм, который будут показывать.  :cool: Я все больше ей сочувствую.  :'(
Доктор Тредсон и Лана стали сомневаться, что Кит – Кровавое лицо. И все же чип из шеи Кита навряд ли глюк. Если только у него и доктора Ардена не один глюк на двоих.  :dontknow:
Финал серии меня шокировал! o.O  Очень жалко Шелли. Этот доктор Арден – конченый псих!!! Самого бы его четвертовать!! :mad:  А как он извращал статую! %-)
И, кстати, что это за жуткое существо, которое увидела сестра Джуд? o.O  Может, это то, что жило в камере с поцарапанными стенами, или это и есть пришелец? Или все же глюк?  В общем, я как-то немного запуталась с этими монстрами. А те в лесу уж больно на зомби похожи.  :unsure: Ха, и никто не заметил, что три пациента после похода в туалет уж больно мокрые и грязные?! :D

0

278

Ir.Di написал(а):

Мне вообще нужно паузу с ужасами сделать, всякая муть сниться

Если бы я ориентировалась на то, что мне снится, то мне уже давно пора завязывать! И не только с ужасами! :D
Промо к четвертой серии.  :flag:

Свернутый текст

Синопсис: Женщину, считающую себя Анной Франк, привозят в Брайарклифф. Тем временем, доктор Тредсон предлагает свою помощь Лане и Киту. Детективы наносят визит в Бриарклифф… но что они ищут? (эпизод с Франкой Потенте).

0

279

Если честно посмотрел лишь одну серию из первого сезона и забросил сериал. И вот выходит такой шикарный второй сезон, который захватил меня полностью с первых минут. Американская история ужасов - лучший сериал в мистическом жанре на данный момент, имхо.

0

280

Krista написал(а):

Если бы я ориентировалась на то, что мне снится, то мне уже давно пора завязывать! И не только с ужасами!

Если бы себе тихонечко ужасалась, а я ору на целый дом каждую ночь :crazyfun:. Так что мне муж запрет на ужастики на месяц сделал   :D. Останется только читать ваши впечатления от серий. Интересные же там события происходят  :crazy:.

0

281

третья серия

Свернутый текст

капец просто! эти финальные кадры  орущей Шелли, у которой доктор Арден ампутировал ноги - жуть невообразимая. теперь он может ее пользовать, когда захочет. фу, а эти его жуткие слова перед этим - "наклонись и раздвинь ягодицы" :x
вот куда делась карлица-уродица?
и я, кстати, была уверена, что неудачливая троица успеет вернуться назад.
а одержимая дьволом сестра Юнис просто великолепна!  так умело сталкивает между собой сестру Джуд и доктора-маньяка.

Krista написал(а):

Просто потрясающая сцена была, когда сестра Джуд представляла фильм, который будут показывать.   Я все больше ей сочувствую.

а я - нисколько! она издевается над  своими пациентами. и она убила ту девочку, так что вполне заслуживает свое наказание!

Krista написал(а):

И, кстати, что это за жуткое существо, которое увидела сестра Джуд?

тоже не знаю. прямо как пришелец, но тогда это не интересно((((

luly написал(а):

Ребята решили повеселиться и переоделись в "кровавое лицо" Ха,я так предположила что их тоже эта тварь решить!!! В принципе они это заслужили. Какие-то отморозки, нафиг было убивать парочку!!?!!

кстати, это очень интересный ход со стороны авторов :cool:  кто-то копирует Кровавое лицо и в это же самое время Кровавое лицо ходит  рядом с ними.

0

282

Ну накрутили конечно, я на одном дыхании вторую серию посмотрела. Так динамично все - одно, второе, десятое. Вообще больничке повезло как никакой другой))) Начальство то еще - либо извращенцы, либо несчастные, бегущие от своего темного прошлого.

luly написал(а):

То что дьявол вселился в эту дурочку с"глазурным яблочком" меня не удивило

По закону жанра дьявол вселяется в тело какой-нибудь овечки)))

Уголек написал(а):

не ожидала, что Лана такой вой подымет при бегстве персонажа Эванса. и очень мило было, что он принял на себя вину и спас от розг Грейс. вот только, наверняка, все-таки с ним что-то не то и он  нам  еще покажет жару.

Я тоже не думала, что завопит...ну и лишилась даже того минимума, что имела...Кто знает может и у Грейс какая-нить тайна есть, я думаю тут все ни без скелетов в шкафах.

Krista написал(а):

А как фильм, стоящий?

Не скажу, что просто WoooooW, но посмотреть ради интереса можно.

Krista написал(а):

А может он вообще окажется главным злодеем, который благословлял доктора на его эксперименты?

Интересно зажгут они с сестрой или нет)))))

0

283

кстати, насчет сестры Юнис - я просто балдею от ее нового образа!  :cool:  :love:

+1

284

Krista написал(а):

Если только у него и доктора Ардена не один глюк на двоих.

У меня вообще по этому поводу столько мыслей, что саму начинает глючить http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Morgana написал(а):

Интересно зажгут они с сестрой или нет)))))

Я бы тоже не прочь это лицезреть.
Думаю если бы дьявол вселился в преподобного, Джу уже бы давно рассталась со своим красным неглиже прям на столе за ужином http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif
 

Уголек написал(а):

насчет сестры Юнис - я просто балдею от ее нового образа!

ага, она перестала "заикаться" и быть дурочкой!
И думаю если дьявол пробудит там больше, то она на дольше останется "живым персонажем".Так сказать теперь всем Юнисик будит заправлять, так сказать-серый кардинал :D

Отредактировано luly (04.11.2012 14:43)

0

285

Свернутый текст
Уголек написал(а):

она издевается над  своими пациентами

ну она по крайне мере не скрывает мозг без наркоза :unsure:

Уголек написал(а):

кстати, это очень интересный ход со стороны авторов   кто-то копирует Кровавое лицо и в это же самое время Кровавое лицо ходит  рядом с ними

Да, я тоже так подумала, что вряд ли найдут настоящие кровавое лицо. Мне кажется что это очередной эксперимент доктора.  сомневаюсь что нормальный человек выдержал бы столько ножевых ран с сердце.Когда эта "парочка" пыталась все же сбежать  :dontknow:

0

286

Люб,

Свернутый текст
luly написал(а):

ну она по крайне мере не скрывает мозг без наркоза

да, а как она Лану на электрошок отправила и потом держала  щуп, через который проходит ток.

luly написал(а):

сомневаюсь что нормальный человек выдержал бы столько ножевых ран с сердце.Когда эта "парочка" пыталась все же сбежать

так это не настоящее Кровавое лицо - это же Адам убил одного из подражателей. а Кровавое лицо затем появилось и два оставшихся в живых парня офигели.

0

287

Ir.Di написал(а):

Если бы себе тихонечко ужасалась, а я ору на целый дом каждую ночь. Так что мне муж запрет на ужастики на месяц сделал  . Останется только читать ваши впечатления от серий. Интересные же там события происходят

До криков по ночам у меня еще не дошло (по крайней мере, никто не жаловался :crazyfun: ).
Зато потом сможешь сразу несколько серий глянуть))) :yep:

Morgana написал(а):

Интересно зажгут они с сестрой или нет)))))

Я бы на это посмотрела  ^^

Уголек написал(а):

кстати, насчет сестры Юнис - я просто балдею от ее нового образа!

В новом образе она великолепна! :cool:

Свернутый текст
Уголек написал(а):

вот куда делась карлица-уродица?

Это ведь ее считают третьей сбежавшей (вместе с Шелли и мексиканкой)? Даже страшно представить, что с ней в таком случае могло случиться.

Уголек написал(а):

а я - нисколько! она издевается над  своими пациентами. и она убила ту девочку, так что вполне заслуживает свое наказание!

Я не спорю – ее наказание заслуженно, но она раскаивается и сильно страдает из-за этого (если честно, я такого от нее не ожидала после просмотра первой серии). Думаю, именно после того случая с девочкой она и решила стать монахиней. Не смотря ни на что, не могу относиться к ней без жалости, она несчастна и одинока. А ее издевательства, по сравнению с экспериментами доктора, кажутся не такими ужасными. Только вот история с Ланой сильно отличается от остальных…

Уголек написал(а):

так это не настоящее Кровавое лицо - это же Адам убил одного из подражателей. а Кровавое лицо затем появилось и два оставшихся в живых парня офигели.

В таком случае, я вообще запуталась со всеми этими Кровавыми лицами, подсчитывая сколько их там было.  :crazy:  :D

0

288

Женя,Крис

Свернутый текст
Уголек написал(а):

так это не настоящее Кровавое лицо - это же Адам убил одного из подражателей. а Кровавое лицо затем появилось и два оставшихся в живых парня офигели.

Та ну Жень, припомни что он так крушил все, а эту дверь нужно было вывалить иметь не дюжую силу. И когда его убивала эта дамочка, он хоть слово мяукнул или сделал что-то человеческое. Мне кажется что того парня нам не показали и лежит его трупик остывает где-то за углом. Вломился и в комнату и рубили грудь(по-моему отверткой) именно кровавому лицу :dontknow:

Krista написал(а):

В таком случае, я вообще запуталась со всеми этими Кровавыми лицами, подсчитывая сколько их там было.

да думаю на протяжении всего сериала нам и пальцев нв ногах не хватит :D

Уголек написал(а):

вот куда делась карлица-уродица?

Krista написал(а):

Это ведь ее считают третьей сбежавшей (вместе с Шелли и мексиканкой)? Даже страшно представить, что с ней в таком случае могло случиться.

Думаю что она как и сказала охраннику пошла в туалет. Вред ли ее грохнут, она не чего ПОКА не значит. Ведь мексиканку Юнисита убрала из-за того что та увидела ее сущность. Это чудо с хвостиком не хрена пока не сделала! Разве что она больше чем нужно услышала на кухне когда Шелли и девчонкой обсуждали следующий побег :dontknow:

0

289

девчонки

Свернутый текст

когда  девица закалывает одного в маске, то второй убивает ее. третий парень  в маске говорит что-то типа: зачем ты это сделал? второй: она убила Билла! они перекидываются парой фраз и тогда второй говорит: а кто оторвал  этому руку? и тут в коридоре появляется настоящая Кровавая маска.
и насчет "раскаяния" сестры Джуд. нифига она не кается. совесть мучает, бухать снова стала. но никаких изменений в лучшую сторону я в ней не увидела. и кто его знает, что она дальше начнет мочить.

0

290

4 серия - полный ахтунг!  %-)  даже не знаю, что ждать дальше

Свернутый текст

падре-то, оказывается, в курсе, что доктор Арден - нацистский преступник.  и покрывает его. наверняка падре в курсе и безумных экспериментов  доктора.  что он сделал с Шелли! надеюсь, что Анна застрелит ее. ну доктора ей наверняка не удастся застрелить((((
может все-таки сестре Джуд в конце сериала удастся  вывести его на чистую воду...
бедные Грейс и Кит - за несчастный трах их ждет полная стерилизация((((
а больше всего меня шокировала методика доктора Купера по лечению  у Ланы гомосексуализма.  нет, я понимаю, что он старается ей помочь. я про то, что как хорошо, что я живу сейчас, а не 50 лет назад. в наше время тоже много стереотипов, но уже не в таком масштабе, как раньше.

кстати,  полиция задумалась над вопросом -  а может ли Кит (имеет ли медицинские навыки) сдирать кожу и отделять голову от туловища.

0

291

https://i.ibb.co/cFFvttC/MV5-BMj-Ex-MTM0-MTA3-MV5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-Nzcw-MTE3-OA-V1.jpg
https://i.ibb.co/xHZkTr4/MV5-BMTc2-MTUx-NTk4-Ml5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-Nz-A4-MDg2-OA-V1-FMjpg-UX1000.jpg
https://i.ibb.co/yk2zGgd/MV5-BMTY0-MDUw-Mj-Y0-MF5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-Njcw-MTE3-OA-V1.jpg
https://i.ibb.co/jwM5NtB/MV5-BMj-Ax-NDU1-Nj-A0-MF5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-NTcw-MTE3-OA-V1.jpg
https://i.ibb.co/rxJr1pS/MV5-BMTY5-Nj-Q5-Nzkx-NV5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-ODcw-MTE3-OA-V1.jpg

+1

292

Уголек написал(а):

методика доктора Купера

Свернутый текст

а мне если честно кажется, да нет я скорей всего уверена, что он просто делает эксперимент. Получится или нет, и что из этого следует. Лане точно не светит в конце недели с ним уйти хоть за порог больницы. Её большая ошибка в том что она все же взяла эту фотку своей подружки. Думаю случайным образом или "небесным провидение" Джуд найдет эту фотку. и Доктор только разведет руки и скажет мне жаль. А за приделами больницы напишите статью как он ставил эксперимент на -ОТРИЦАНИЕ!!!
Да,Анне вряд ли удастся убить этого придурка нациского, Шелли она грохнет, у нее на коже уже язви и волдыри от химии, плюс кто знает что он еще с ней сотворил!!!!!! Падре за одно с доктором ЭТО логично было ну не мог просто доктор якобы нормальный безнаказанно творить такое. И эти твари не за один месяц появились. Джуд пришла когда это "чудо" уже творилось. 
Ходит такая теория что возможно или падре или сам доктор Купер и есть Кровавое лицо :flag:

0

293

4 серия.

Свернутый текст

Бедная Шелли! Столько натерпелась! :tired:  А все думают, что она сбежала, и теперь вся надежда только, что Анне хватит смелости ее застрелить и прекратить ее мучения. Теперь известно как доктор-псих делает этих монстров в лесу. :x  Только вот зачем? Хотя, когда дело имеешь с психом вопрос «зачем?» не совсем уместен… :sceptic:  Да и к тому же это доктор еще и нацистский преступник. Хорошо, что та проститутка все же сбежала, теперь полиция им заинтересовалась.
Доктор Тредсон тот еще оптимист – надеется вытащить Лану. Сам бы хоть выбрался живым. :D  А ее лечение жестоко и действительно смахивает на эксперимент. Но почему Тредсон так рьяно хочет ее оттуда вытащить? Ясно, что она не опасна и все такое, но все же?.. А эта фотография Венди – как бы ее и правда не нашли у Ланы.
Разговор Тредсона и Кита – если бы не та фигня из шеи Кита, то я бы могла поверить в ту версию, что рассказывал психиатр. А Кит уже сам не знает чему верить. :(  А тут еще история с Грейс.
Не знаю действительно ли новенькая - Анна Франк, но я рада, что сестра Джуд ей поверила. Надеюсь, она докопается до правды и при этом с ней ничего ужасного не случится. Теперь еще подтвердилось, что монсеньор заодно с Арденом, а Джуд ему доверяет… :confused:
Мысль насчет Пеппер – может ее пришельцы забрали? Ведь тот, которого видела сестра Джуд (если это не глюк), зачем-то там был. Может и прихватил ее с собой? Ее же, кажется, так и не нашли. :dontknow:
Жаль, что не показали настоящее. Интересно, что все-таки дальше случилось с этими подражателями.

Уголек написал(а):

кстати,  полиция задумалась над вопросом -  а может ли Кит (имеет ли медицинские навыки) сдирать кожу и отделять голову от туловища.

Что-то они поздновато об этом задумались. :sceptic:  Но лучше поздно, чем никогда.

Промо к 5 серии.

Свернутый текст

Синопсис: Сестра Джуд нанимает известного нациста, чтобы собрать компромат на Ардена. Кит делает неожиданное признание. Кровавое Лицо снимает маску. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   

Жаль, Анна так и не застрелила Ардена.  :disappointed:
"Кровавое Лицо снимает маску." - не рановато ли? :unsure:

+1

294

Свернутый текст
Krista написал(а):

Но почему Тредсон так рьяно хочет ее оттуда вытащить?

Мне чет сейчас подумалось что Кровавое лицо и доктор Тредсон - это одно лицо...

0

295

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Кровавое лицо и доктор Тредсон - это одно лицо...

и я пришла к такому выводу, под спойлером я привела еще одного человека, этот конечно на 99% подходит. И эксперимент с Ланой продуманный тактический ход, вод увидите не куда он ее не возьмет, а еще и подставит!!! :dontknow:

0

296

но доктор Тредсон

Свернутый текст

не только Лане хочет помочь, но и Киту.
хотя  это убийство подружки-лесбиянки очень подозрительное.  и  доктор знает и умеет снимать кожу правильно - он же  медик.   

0

297

Посмотрела пятую серию – столько эмоций! Одна из тайн второго сезона раскрыта! :glasses:

Свернутый текст

Девочки, вы были правы! Теперь точно известно, что Кровавое лицо – Тредсон! Я его тоже подозревала, уж очень он правильный какой-то был. :sceptic:  Но как он все блестяще провернул! Кита подставил, Лану вытащил из лечебницы (но уж лучше она бы там осталась!) и никто его ни в чем не заподозрил. А какие он делает абажуры из человеческой кожи! o.O  :x  (все в быту пригодится :crazyfun: ) Что теперь будет с Ланой… %-)  Только вот вопрос: а в настоящем неужели тоже он? Мне что-то так не кажется, это ж сколько тогда ему лет должно быть!
Как-то не совсем понятно насчет Анны Франк – настоящая ли она? Или ее правда зовут Шарлотта? Ведь в конце показали фотографию, на которой рядом с Гитлером был и молодой Арден. Может она просто начиталась всего этого, как и говорил ее муж, и вообразила себя Анной Франк. Но в том, что Арден нацист я не сомневаюсь. В любом случае Арден сделал ей лоботомию, слишком много узнала и увидела. Она, кстати, так и не застрелила Шелли. :(  Вообще не понятно что теперь будет с Шелли, ведь думаю, у нее еще остались остатки разума. И это сестра отволокла ее в людное место? Значит, она хотела, чтобы ее нашли? Если так, то может она хочет избавиться и от Джуд, и от Ардена и управлять лечебницей. Только зачем ей это, точнее вселившемуся в нее дьяволу? :dontknow:
Сестра Джуд пустилась во все тяжкие, случившееся (в особенности ее отстранение) сильно ее подломило. Надеюсь, что тот мужчина, которого она просила найти информацию про Ардена, не бросит это дело и все-таки что-нибудь нароет.
И самое загадочное – это пришельцы! Получается, это они похитили Альму, да еще она и беременна (от них? o.O ). И бедная Грейс - похитили, какой-то надрез на животе сделали – она вся в крови сидела. :(  Что это вообще такое было?!  :tired:
В общем, все так же уйма вопросов и катастрофически мало ответов. Ждем-с следующую серию. :)

Отредактировано Krista (16.11.2012 03:32)

0

298

промо к шестой серии

Свернутый текст

0

299

«Американскую историю ужасов» официально продлили на 3 сезон! :flag:

FX заказал новую главу минисериала American Horror Story из 13-ти эпизодов, выход которых намечен на осень 2013-го года. Как и в случае с Asylum, многие актеры, включая Джессику Лэнг, вернутся в других ролях в следующем году.

0

300

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Krista написал(а):

    Но почему Тредсон так рьяно хочет ее оттуда вытащить?

Мне чет сейчас подумалось что Кровавое лицо и доктор Тредсон - это одно лицо...

Ну вот, я оказалась права насчет доктора Тредсена. Кстати, я на него не думала на протяжении почти всех серий, даже не подозревала такого. А вот после того как настоячиво он убалтывал Кита признаться в убийства - мне и пришла в голову мысль. И еще это странное лечение Ланы... После этого меня мысль осенила. А когда он уже посадил Лану в машину и их догнал охранник с просьбой от сестры Джуд вернуться ненадолго. А Тредсен ответил: Передайте сестре Джуд что я здесь никогда не работал. Может он и не доктор Тредсен вовсе??? Может замочил какого-то докторишку и под его именем проник в психушку???

Krista написал(а):

И это сестра отволокла ее в людное место? Значит, она хотела, чтобы ее нашли? Если так, то может она хочет избавиться и от Джуд, и от Ардена и управлять лечебницей.

А мне все таки кажется что медсестра оставила ее в лесу, а Шелли каким-то невероятным образом смогла добраться до города.

Krista написал(а):

Как-то не совсем понятно насчет Анны Франк – настоящая ли она? Или ее правда зовут Шарлотта? Ведь в конце показали фотографию, на которой рядом с Гитлером был и молодой Арден. Может она просто начиталась всего этого, как и говорил ее муж, и вообразила себя Анной Франк.

Я думаю что она и есть Анна Франк. Неспроста Арден так забеспокоился. Помимо того что она во всеуслышанье говорила что он нацист. Так еще он наверняка ее узнал. Ирешил от нее избавиться при помощи лоботомии.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)