www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 181 страница 240 из 413

181

Ir.Di написал(а):

Кстати один из близнецов будет чертиком если не снаружи  то хотя бы в душе или где  у них там вселенское зло находится ?

нет никаких близнецов. есть

Свернутый текст

обычный ребенок и неведома зверушка. непохожи они между собой.

а Вив при родах умерла. хотя там столько кровищи было - сам доктор Франкенштейн роды принимал! от такого фиг уйдешь живым)))

0

182

Уголек написал(а):

нет никаких близнецов. есть

Свернутый текст

Неведома зверушка  o.O какой кошмар. Вив хотя бы своих деток видела. А доктор призрак там при чем, больше некому было роды принять  :crazyfun:

0

183

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Вив хотя бы своих деток видела.

не видела.

а кто бы принял роды? Бен забрал Вив из клиники и они заехали в дом за Вай. та отказалась ехать, сказав отцу, что она мертва. тот, естественно, не поверил. а у Ваив начали воды отходить и Констанс ее в дом затащила.  маленькие призраки близнецов разбили машину и Бену с Вив деваться некуда было. 

0

184

Будем болеть за Джесс, она конечно главное украшение этого сериала :cool: Она великолепная актриса (опыт не пропьешь) и просто интересная женщина.

Golden Globe Nominations

DRAMA SERIES

American Horror Story
Boardwalk Empire
Boss
Game of Thrones
Homeland

SERIES, TV-MOVIE OR MINISERIES – SUPPORTING ACTRESS

Jessica Lange, American Horror Story :cool:
Kelly Macdonald, Boardwalk Empire
Maggie Smith, Downton Abbey
Sofia Vergara, Modern Family
Evan Rachel Wood, Mildred Pierce

Отредактировано Morgana (17.12.2011 15:08)

+1

185

Мдаааа...
11 серия это нечто для меня впечатлительной :stupor:

Свернутый текст

Роды Вив - настоящий ужас! Я корчилась, морщилась, каждый её крик прочувствовала...
Мало того, что призраки роды принимали, а потом ещё и детей разобрали, так она ещё и умерла. А сколько кровищи было...
Бена очень жаль было, когда он стал всё понимать, ему аж плохо стало. Я думала он в обморок грохнется, так всё поплыло, но он собрался и поддержал Вив, хотя у самого в глазах слёзы стояли...
Они с Констанс вдвоём остались живы, но я думаю, что не долго им осталось.

Вайлет совсем Тейта изгнала или нет? Что-то я не поняла... Больно ей было узнать всю правду о любимом, но теперь с ней мама, поддержит.
А вот геев точно стоило прогнать. Я сразу против них ничего не имела, но после заявления о том, что они детей придушат, чтоб навсегда хорошенькими остались... o.O самой их изгнать хотелось :mad:

Morgana написал(а):

Будем болеть за Джесс, она конечно главное украшение этого сериала

Абсолютно согласна, она и моя любимица!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

186

я тут сидела и думала. может Вив и не рожала неведому зверушку, а мертвое маленькое тельце - это недоношенный ребенок от Бена. и Вив теперь, кстати, живет со всеми своими детьми. только вот - как долго? Бен, кажись, с катушек сам съедет.

0

187

Кирюша написал(а):

Абсолютно согласна, она и моя любимица!  [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif[img]

Дай пять, она лучшая!!!! :cool:

Кирюша написал(а):

Мало того, что призраки роды принимали, а потом ещё и детей разобрали, так она ещё и умерла.

Контенгентик вокруг нее собрался дай Боже еще не хватало чтобы Хайден приносила чистые полотенца, а мертвые близнецы воду теплую таскали...Честно говоря не ожидала, что Вив умрет...

Кирюша написал(а):

Они с Констанс вдвоём остались живы, но я думаю, что не долго им осталось.

Наверняка пополнят ватагу неприкаянных...И новый сезон начнется с новоприбывшей семейки :D Кстати тетка, занимающаяся недвижимостью пропала куда-то, видимо решила больше не связываться с этим домом и с его обитателями :D

Кирюша написал(а):

самой их изгнать хотелось :mad:

Я думаю у Вай не получилось изгнать гомосека, потому что она сама призрак, это должен сделать человек, обладающий способностями, та медиум например.
Монстрика Тадеуса даже жалко немного, все равно ребенок, хоть и монстрик, живет себе один наверху, маманя к нему наверное и не заходит даже.
Интересно тему с концом света из-за родившегося ребенка от живой женщины и призрака решили прикрыть :question:

Отредактировано Morgana (18.12.2011 23:21)

0

188

Morgana написал(а):

Я думаю у Вай не получилось изгнать гомосека, потому что она сама призрак, это должен сделать человек, обладающий способностями, та медиум например.

но Тейта ей удалось изгнать. наверное, ей нужно именно захотеть очень сильно

Morgana написал(а):

Монстрика Тадеуса даже жалко немного, все равно ребенок, хоть и монстрик, живет себе один наверху, маманя к нему наверное и не заходит даже.

он в подвале живет. и Нору побаивается.

Morgana написал(а):

Интересно тему с концом света из-за родившегося ребенка от живой женщины и призрака решили прикрыть

наверное да

0

189

Уголек написал(а):

но Тейта ей удалось изгнать. наверное, ей нужно именно захотеть очень сильно

Ты думаешь навсегда? Я так поняла, что когда говоришь "уходи", призрак просто исчезает на время, но не навсегда. Нора Тадеусу тоже говорила уходи и он просто прятался...Хотя может Вайолет так рявкнула, что Тейт вообще испарился))))

Уголек написал(а):

он в подвале живет.

Да-да, не знаю почему про чердак написала)))

Уголек написал(а):

наверное да

И хорошо ни к чему она была, да и грамотно раскрутить эту тему вряд ли бы удалось...

Отредактировано Morgana (19.12.2011 00:00)

0

190

Morgana написал(а):

Дай пять, она лучшая!!!!

:flag: Хочу какие-нибудь фильмы с ней посмотреть.

Morgana написал(а):

И новый сезон начнется с новоприбывшей семейки

Наверное, ведь с этими вроди всё ясно, только Бену помереть осталось, но я думаю, что после того, что на него навалилось, это вопрос времени. Сериал-то кровожадный http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
И Констанс... Но она пусть бы пожила ещё ;)

Morgana написал(а):

Я так поняла, что когда говоришь "уходи", призрак просто исчезает на время, но не навсегда. Нора Тадеусу тоже говорила уходи и он просто прятался...

Мне тоже кажется, что не навсегда. Слишком просто, так можно было бы всех разогнать :D  Хотя всё может быть.

0

191

Кирюша написал(а):

Хочу какие-нибудь фильмы с ней посмотреть.

А ты не смотрела Кинг-Конга? :D Ей по-моему чаще всего припоминают эту роль))) Еще я смотрела с ней "Почтальон всегда звонит дважды", она там играет с Джеком Николсоном, знаменитую "Тутси", "Сломанные цветы", "Мыс страха", в общем прилично я так с ней посмотрела фильмов как выясняется)))

Кирюша написал(а):

это вопрос времени.

Покончить с собой самое простое решение...а уж когда так крыша едет, то тем более...не заметишь как рука сама за пистолет возьмется...

Кирюша написал(а):

И Констанс... Но она пусть бы пожила ещё ;)

Констанс пусть встречает новую семейку)))) Вообще хотелось бы чтобы она оставалась дальше, но все зависит от того в каком ключе будут развивать дальше сюжет, либо сделают привязку к нынешней истории, либо будет что-то совершенно новое.

Кирюша написал(а):

Слишком просто, так можно было бы всех разогнать :D

Агась врубаешь микрофон на всю громкость, орешь "все в сааааддддд" и призраков как ветром сдуло)))

Отредактировано Morgana (19.12.2011 01:48)

+1

192

Посмотрела  11 серию, что после такого ждать от 12 даже не знаю. Если еще Бен умрет, то вся семейка будет в сборе. Жуть такая, даже лень считать сколько в этом доме призраков.

0

193

Morgana написал(а):

А ты не смотрела Кинг-Конга?

Нет. Я вообще ни одного из перечисленных тобой фильмов не видела :blush:  Нужно исправлять недоразумение :D
Для начала "Мыс страха" посмотрю.

Morgana написал(а):

Покончить с собой самое простое решение

Особенно, если знаешь, что можно будет вечно слоняться по дому, быть с семьёй ^^

Morgana написал(а):

Констанс пусть встречает новую семейку))))

Я только за :jumping:  Хотя даже не знаю чего хочу: или новой истории, или продолжения этой. Уже так к ним всем привыкла, даже к тем, кто не нравится, но не знаю сумеют ли интересно раскрутить сюжет с ними :dontknow: А смотреть и скучать не хочется.
Но Констанс в любом случае в новую историю :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

что после такого ждать от 12 даже не знаю

Кончины Бена :glasses:  Лично я жду её как логического завершения цепочки смертей. Хотя может он останется жив, заберёт ребёнка,  сойдётся вскоре с другой женщиной (с детьми) и они переедут в новый дом..... :rofl:

Жуть такая, даже лень считать сколько в этом доме призраков.

Давай лучше живых сосчитаем :crazyfun:

0

194

Кирюша написал(а):

Кончины Бена   Лично я жду её как логического завершения цепочки смертей. Хотя может он останется жив, заберёт ребёнка,  сойдётся вскоре с другой женщиной (с детьми) и они переедут в новый дом.....

Смерть Бена это уже слишком предсказуемо, мы уже его в призраки обратили  :D не дождавшись, что же будет на самом деле. Если он оттуда смотается  то точно проведет остаток жизни в психушке  :crazyfun:. Только бы не сделали, что это один большой глюк длиной в целый сериал. В ужастиках часто всякие призраки объясняются нездоровой психикой одного или всех героев.

Кирюша написал(а):

Давай лучше живых сосчитаем

Бен и Констанс, Ларри, медиум и еще там второстепенные вроде полицейского. Если подумать может еще кто-то живехонький найдется  :D Или отойдет к мертвым в следующей серии. Констанс в призраки не хотелось бы.

0

195

Ir.Di написал(а):

Где копытца и рожки

ну там же ни одного ребенка не показали. Я так поняла что то ребенок, которого забрала Нора - был от Бена. А Констанс забрала своего внука. Но сына Тейта ведь не показали. Мало ли какой там уродец родился. В последней серии узнаем.

Уголек написал(а):

Ir.Di написал(а):

    все призраки бы ушли куда им полагается

вроде  й Вай такие способности есть. я имею ввиду, что оказалось
Спойлер

    она умеет проганять призраков. мне кажется, что она как-то и отправит все туда, куда надо.

Когда на чердаке ее испугал Бо, брат Тейта, сам Тейт ей сказал что надо ему говорить: Уходи. И он исчезнет. То же самое она сказала и Тейту.

Уголек написал(а):

то чудовище с кровавым ртом - в самом деле ее сшитый киндер

вот я удивилась, не думала что это сшитый сын Норы. Во всей истории мне больше всего Жалко этого малыша. В какой-то из первых серий его еще живым показали: такой милый малышок был. И что потом с ним сделали...

Уголек написал(а):

ну а второго киндера Хайден отобрала у констанс. только странно, почему Констанс себе внучка не взяла

Было бы странно если бы она его себе взяла. Она же не совсем идиотка, понимает что тягаться с призраком, да еще с такой как Хайден, ей смысла нет. Хайден прибьет и не поморщится.

Уголек написал(а):

а Вив при родах умерла. хотя там столько кровищи было - сам доктор Франкенштейн роды принимал! от такого фиг уйдешь живым

а по-моему он добросовестно выполнил свою работу, видно что старался. но он же не всемогущ.

Уголек написал(а):

может Вив и не рожала неведому зверушку, а мертвое маленькое тельце - это недоношенный ребенок от Бена

а мне кажется что ребенок, которого забрала Нора мог быть совсем не мертвым, ну мало ли что не закричал сразу, недоношенный все таки. может Нора его выходить. А может быть и по-другому: малыш на самом деле родился мертвым, его призрак навсегда остался в доме, с Норой.

Morgana написал(а):

Монстрика Тадеуса даже жалко немного, все равно ребенок, хоть и монстрик, живет себе один наверху, маманя к нему наверное и не заходит даже.

Интересно, а Нора вообще в курсе что Тадеус - это ее сын???

0

196

1. Ребенок Вивиан к финалу "подрастет".
2. Тейт на самом деле не Тейт, а...
3. Любовь Констанс к своим детям погубит ее в прямом и переносном смысле.
4. Мойра освободится.
5. Вайолет, единственная. кто может освободить души, живущие в доме, за счет своей невинности. Вопрос только в цене. которую за это придется заплатить.
6. Истинные силы добра и зла проявят себя довольно неожиданным способом.

0

197

Не сумела я дождаться, пока страница загрузится до конца и сразу начала читать сообщение Жени.
Как-то у меня строчка с именем соскочила, получилась вот эта фраза o.O

"Мойра единственная. кто может освободить души, живущие в доме, за счет своей невинности"  :rofl:
Я сразу старушку Мойру представила и подумала: ничего себе... А потом поняла, что ошиблась :D
Но я рада, что она освободится. Самая адекватная из призраков.

Уголек написал(а):

2. Тейт на самом деле не Тейт, а...

o.O  А кто? У меня даже мыслей по этому поводу нет.

Уголек написал(а):

Любовь Констанс к своим детям погубит ее в прямом и переносном смысле.

Умрёт значит... Совсем мне это не нравится!

Уголек написал(а):

Истинные силы добра и зла проявят себя довольно неожиданным способом.

Хочу новую серию, да поскорее! С субтитрами, да хоть без них :jumping:

0

198

Похоже финал будет интересным и немного неожиданным. Особенно меня интересует что-то там с Тейтом и что будет с Констанс.

0

199

Это еще как понять.

Свернутый текст

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvgh0qdwYI1qcr5ovo1_500.gif

0

200

Ir.Di написал(а):

Это еще как понять.

а это было. в середине сезона.

0

201

Уголек написал(а):

а это было. в середине сезона.

o.O У меня склероз или просто невнимательно смотрела.

0

202

Ir.Di написал(а):

У меня склероз или просто невнимательно смотрела.

это очень быстро было.  тогда Вай представляла себе, как она умрет.

0

203

Уголек написал(а):

Тейт на самом деле не Тейт, а...

Мне кажется что Тейт каким-то образом может оказаться сыном Норы - Тадеусом. Эта мысль мне пришла в голову после того как в начале сериала он вместе с Тадеусом напугали одноклассницу Вайолет. Мне тогда они показались как одно целое.

Уголек написал(а):

Мойра освободится.

за нее рада очень.

Уголек написал(а):

Вайолет, единственная. кто может освободить души, живущие в доме, за счет своей невинности. Вопрос только в цене. которую за это придется заплатить.

мне кажется что в качестве цены за освобождение душ других призраков, она должна будет остаться одна в этом доме навсегда.

+1

204

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется что Тейт каким-то образом может оказаться сыном Норы - Тадеусом. Эта мысль мне пришла в голову после того как в начале сериала он вместе с Тадеусом напугали одноклассницу Вайолет. Мне тогда они показались как одно целое.

я и забыла об этом! тоже так поначалу думала. интересная идея!

Ksu-ha написал(а):

мне кажется что в качестве цены за освобождение душ других призраков, она должна будет остаться одна в этом доме навсегда.

это было бы печально... одна в доме...  тоже идея хорошая :cool:
а что с Беном будет?

0

205

Уголек написал(а):

а что с Беном будет?

Или застрелится, или нет. Но мне кажется что все-таки он не умрет. А там посмотрим как будет. Слышала что 12 серия будет совсем уж разрывающая мозг.

0

206

О-ля-ля...

Посмотрела 12 серию! Не дождалась я даже субтитров и старательно пыталась уловить суть на инглише ^^

[spoiler]Бен решил застрелиться! Но Вив и Вайолет его отговорили. Вив просила Бена уехать из дома с ребёнком, подальше. Он отказывался, ведь ребёнок-то но его, но всё-таки уступил. И вот он собирается уходить и на лестнице на него нападают призраки, во главе с сучкой Хейден, и убивают. Повесили его на люстре.
Хейден спёрла ребёнка! :mad: Но Констанс удалось его отобрать, с помощью своего призрачного любовничка.
Дом быстренько продали, въехала семейка: супруги и сын-подросток.
Призраки, оказывается, могут быть невидимыми. Они за живыми наблюдали и Вив с Беном решили их спасти.
Вайолет с парнем познакомилась, Тейт (его не изгнали до конца :D )  собирался его убить, но Вайолет помешала.

Ночью призраки как могли пугали новых жильцов, даже страшнющий сынок Констанс как-то смог поучаствовать и вышел из укрытия, Чёрный Георгин пополам на столе лежала, рот был разрезан, Бен даже латексный костюм надел ^^

(У меня такое чувство было, что он вот-вот треснет на неём :rofl: )
http://s57.radikal.ru/i158/1112/3e/1d5fc689ed2et.jpg

а потом они с Вив убивали друг друга на их  глазах и тем самым убедили бежать.
Только пятки сверкали :rofl:

Тот ребёнок Вив мёртвый, что был у Норы, постоянно плакал, она не могла его успокоить. Пришла Вив и, у неё на руках, малыш сразу же замолчал. Нора отдала ребёнка матери, надоел видимо :D

И вроди все счастливы... Ёлку Вайолет с Мойрой наряжали, Бен с Вив и ребёнком с улыбками на лицах и только злобные Тейт и Хейден наблюдали за ними со стороны и о чём-то говорили (дождусь субтитров и хоть узнаю о чём именно)

3 года спустя, сияющая Констанс приходит в парикмахерскую, ей делают причёску, а она тем времем рассказывает, как счастлива, ведь у неё есть ребёнок :love:

Возвращается она домой, а там кровь повсюду и мёртвая женщина (вроди горло перерезано), заходит в комнату: сидит на стульчике внучок - маньячок, ручонки в крови тётеньки и улыбается, довольный-довольный. Блондинчик :flirt:
Констанс с ним села и тоже улыбнулась, может даже гордилась ^^

И никто не освободился :dontknow:

Отредактировано Кирюша (25.12.2011 16:34)

+1

207

Кирюша написал(а):

Посмотрела 12 серию! Не дождалась я даже субтитров и старательно пыталась уловить суть на инглише

Умница  :cool: Я все же буду ждать перевода.

0

208

Я тоже посмотрела с сабами. Осталась довольна. Вот единственный плюс в том что семья Хармонов умерла это то, что хотя бы после смерти они обрели покой и счастье, воссоединились со своим мертвым ребеночком. почти хеппи энд получился. Рада за них.

0

209

Нашла я время посмотреть последнюю серию только вчера вечером полдвенадцатого  :rofl: Не даром мне потом снимались кошмары  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Вообще ожидала не такой финал, смешно, что семейка  могла стать счастливой только тогда, когда все умерли. И Мойра такая хорошая, сама доброта. А Тейт с Хейден  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  А как банда хороших призраков выселяла новых жильцов  :D И начинающий Декстер - внучек Констанс. Интересно 2 сезон будет о этом же доме или в другом. С этим вроде нечего больше не придумаешь. А развивать линию этого ребенка-монстрика не очень пойдет, об этом фильмов и сериалов куча. Хочу свежий дом  :crazyfun:. И еще за эти 3 года по любому кто-то мог жить в доме, но не показали, что там вытворяли призраки.
Общее впечатление от сериала. Первые серии - бред, но прикольно. Середина - все стало на свои места, но все равно прикольно. Финал - разочарование, но неплохо.

0

210

Ir.Di написал(а):

Интересно 2 сезон будет о этом же доме или в другом.

В одной из групп ВКонтакте, я читала, что будет совсем другая история, с другими актёрами, а если кто-нибудь из этих лиц и промелькнёт, то совсем в другой роли. Только бы это была Джессика :D

0

211

Кирюша написал(а):

В одной из групп ВКонтакте, я читала, что будет совсем другая история, с другими актёрами, а если кто-нибудь из этих лиц и промелькнёт, то совсем в другой роли. Только бы это была Джессика

Было бы хорошо. Без Констанс будет скучно, Джессика Ленг можно сказать тянула весь сериал и еще Тейт более менее сильный персонаж,а вот главная парочка была скучная, даже призраками они такими и остались.

+1

212

вроде во втором сезоне речь пойдет о маньяках-убийцах.  но однозначно, в новом сезоне истории о доме с призраками не будет.
я еще серию не смотрела.

0

213

Уголек написал(а):

вроде во втором сезоне речь пойдет о маньяках-убийцах.  но однозначно, в новом сезоне истории о доме с призраками не будет.

Жаль, что призраков не будет.

Уголек написал(а):

я еще серию не смотрела.

Жень я не знала, а то бы написала впечатления под спойлером.

0

214

актрисы из сериала в фотосете  к классическим фильмам ужасов для журнала Elle Magazine.

http://thumbnails32.imagebam.com/16799/aba7ef167984229.jpghttp://thumbnails53.imagebam.com/16799/53472b167984241.jpg

0

215

http://thumbnails31.imagebam.com/16799/5b9403167984251.jpghttp://thumbnails67.imagebam.com/16799/fbf5a5167984260.jpg

0

216

http://thumbnails57.imagebam.com/16799/eb5eee167984268.jpghttp://thumbnails47.imagebam.com/16799/85e422167984276.jpg

0

217

Джессика Ланж получила Золотой глобус за «Американскую историю ужасов». поздравляю! :cool:

пысы. все никак последнюю серию не посмотрю :blush:

+1

218

Уголек написал(а):

Джессика Ланж получила Золотой глобус за «Американскую историю ужасов». поздравляю!

Рада за нее, Джессика заслужила награду.

0

219

ну все, созрела на последнюю серию. очень динамичная и местами трогательная.
очень жаль семью Хармонов, но, с другой стороны, они наконец стали счастливы. хотя как они к этому пришли -  смерть Бена просто жуткой - Хайден совсем с ума сошла. я рада, что любовник Констанс забрал у нее ребенка. лихо он горло перерезал Хайден!
ну и жесть устроили Хармон и другие добрые призраки новой семье :D   просто жесть))) авторы молодец - бойко сцену поставили.
растрогалась в моменте, когда Вив Мойре предложила стать крестной малыша.
жаль было Тейта. но еще более жаль всех других. Бен был абсолютно прав в отношении него. и теперь у Тейта будет целая вечность мучений - смотреть на чужое счастье в окошко.
подводя итог: сериал мне понравился,  даже пересматривать его буду. да я и так каждую серию по три раза видела - на английском, с сабами, а затем на русском. понравилось, что здесь собраны клише на ужастики по данной тематике. надеюсь, что продолжение порадует нас.

0

220

некоторые актеры из первого сезона могут вернутся во втором в новых ролях

0

221

даже не знала, что у нас есть такая жуткая песня.  :x

0

222

Уголек написал(а):

даже не знала, что у нас есть такая жуткая песня.

За то все под слова, черный латексный зверь  :canthearyou: Надо же было такой шедевр песню откопать, но сам клип мне понравился если звук выключить  :D .

0

223

Итак, новое лицо - Лиззи Брошер (Дольмен), которая сыграет взбалмошную девушку по имени Джиа, которая будет антагонисткой по отношению к персонажу Джессики Лэнг. Еще ожидается появление Адама Ливайна из Maroon5

Из старого состава, но в новых образах, вернутся Джессика Лэнг, Закари Куинто (Чад), Эван Питерс (Тейт), Сара Полсон (экстрасенс Билли Дин) и Лили Рэйб (жена доктора, Нора).

0

224

Джеймс Кромвелл сыграет в 10-ти эпизодах второго сезона "American Horror Story" роль Доктора Ардена - главного соперника персонажа Джессики Ленг, заведующей учреждением для душевнобольных преступников.

0

225

Джозеф Файнс ведет переговоры об участии во втором сезоне "American Horror Story". Актеру предназначается роль руководителя учреждения для душевнобольных преступников и предмета воздыхания для персонажа Джессики Лэнг.

0

226

в октябре начало. уже скоро!

0

227

https://i.ibb.co/WsJsfc8/w1500-39772020.jpg
https://i.ibb.co/58dK4kv/w1500-39772019.jpg
https://i.ibb.co/55V5MPD/w1500-39772011.jpg
https://i.ibb.co/jrTYpPg/w1500-39772009.jpg
https://i.ibb.co/mqq6Vn3/w1500-39772008.jpg
https://i.ibb.co/mD2nzQJ/w1500-39772007.jpg
https://i.ibb.co/cLKTt96/w1500-39772006.jpg
https://i.ibb.co/cbpCckx/w1500-39772004.jpg
https://i.ibb.co/Pgmtjqb/w1500-39772003.jpg
https://i.ibb.co/D9G92x7/w1500-39772002.jpg
https://i.ibb.co/6nzLFwW/w1500-39772001.jpg

0

228

https://i.ibb.co/WsxqdN9/w1500-39772080.jpg
https://i.ibb.co/nc9Bb1Q/w1500-39772062.jpg
https://i.ibb.co/W0kJCDD/w1500-39772058.jpg
https://i.ibb.co/tD1FW95/w1500-39772021.jpg

0

229

Уголек написал(а):

в октябре начало. уже скоро!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Круто. Жду  :flag:. Думаю будет что обсудить. постеры  :cool: Джессика монашка - это необычно, но думаю будет интересно.

0

230

Ir.Di написал(а):

Джессика монашка - это необычно, но думаю будет интересно.

ага, она - сестра в психлечебнице и неровно дышит к святому отцу в исполнении Джозефа Файнса. Закари Квинто будет играть психиатра. а красавчик Айван Питерс - пациента психушки, куда его упекли якобы за убийство жены (хотя ее убили мутанты). кстати, имеено  об искусственно созданных мутантах и будет идти речь.
еще Адам Лавин из 5Марун  снимается, Хлое Савиньи

0

231

https://i.ibb.co/b1v13pZ/0053.jpg
https://i.ibb.co/1KgwN3N/0055.jpg
https://i.ibb.co/z6ctHYv/0045.jpg
https://i.ibb.co/Yt6Vx7g/05.jpg
https://i.ibb.co/NT8W1rw/04.jpg

0

232

трейлер на русском)))

+1

233

Приветствую всех в этой темке! :flag:  Начала читать ваши обсуждения и заинтересовалась сериалом – люблю всякие жуткие и таинственные истории.    Сейчас скачиваю.

Уголек написал(а):

трейлер на русском)))

Уже второй сезон скоро! Здорово!  :cool:

0

234

Krista написал(а):

Приветствую всех в этой темке!   Начала читать ваши обсуждения и заинтересовалась сериалом – люблю всякие жуткие и таинственные истории.    Сейчас скачиваю.

замечательно!  присоединяйся :flag:  начало первого сезона вообще суперское! :cool:
я не сильно люблю ужастики про психушки, т.к. они оказывают на меня несколько угнетающее действие, но АИУ смотреть буду. тем более, если будет над чем гадать и с кем обсудить :yep:

0

235

Уголек написал(а):

начало первого сезона вообще суперское!

Посмотрела первые три серии – супер, мне очень нравится! Местами очень жутковато, особенно когда решила посмотреть очередную серию ночью в темноте. :confused:  Столько странностей, загадок и сумасшедших кругом! И все эти психи заходят в дом, когда им вздумается (даже сомневаюсь насчет некоторых, выходят ли). Домик, кстати, классный, только я бы сразу оттуда сбежала, как только узнала что произошло с предыдущими владельцами и познакомилась со всей этой оравой ненормальных.  :crazy:

Уголек написал(а):

я не сильно люблю ужастики про психушки, т.к. они оказывают на меня несколько угнетающее действие,

Меня тоже они немного угнетают. Я вообще впечатлительная - зачем, спрашивается, смотрю ужастики?  ^^

+1

236

Уголек написал(а):

трейлер на русском)))

Круто  :cool: Уже хочу смотреть  :crazyfun:.

Krista, уже начала просмотр ? Как впечатления ?

Отредактировано Ir.Di (12.10.2012 19:31)

0

237

Ir.Di написал(а):

Krista, уже начала просмотр ? Как впечатления ?

Я пока в самом начале первого сезона. Так все запутанно, но мне нравится. Кое-что я пока не поняла, надеюсь в дальнейшем получу ответы на свои вопросы. :) Очень интересно, что же будет дальше. :jumping:

Ir.Di написал(а):

Уже хочу смотреть

Я тоже очень жду. :flag:  Если не ошибаюсь, то второй сезон начнется 17 октября?

0

238

Промо-фото 2 сезона.  :)
http://s1.uploads.ru/t/ywpOA.jpg http://s1.uploads.ru/t/fFh0U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sxKYI.jpg http://s1.uploads.ru/t/gsO7i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kWHpD.jpg http://s1.uploads.ru/t/i4XAl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yBv65.jpg http://s1.uploads.ru/t/k9HDq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jznNX.jpg http://s1.uploads.ru/t/QoZDm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qIiR1.jpg http://s1.uploads.ru/t/Hgxvc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IZBTw.jpg http://s1.uploads.ru/t/5EYDm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dmQUj.jpg http://s1.uploads.ru/t/jXb4s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1LSxT.jpg http://s1.uploads.ru/t/uG4oN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nmwd9.jpg http://s1.uploads.ru/t/3SMgo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xmKFo.jpg http://s1.uploads.ru/t/fDkbr.jpg

The horrifying stills feature Jessica Lange as “Sister Jude”, James Cromwell as “Dr. Arthur Arden”, Joseph Fiennes as “Monsignor Timothy Howard”, Evan Peters as “Kit Walker”, Clea Duvall as “Wendy”,  Chole Sevigny as “Shelley”, Lily Rabe as “Sister Mary Eunice”, Adam Levine as “Leo”, Lizzie Brochere as “Grace”, Sarah Paulson as “Lana Winters”, Zachary Quinto as “Dr. Oliver Thredson” and Lily Rabe as “Sister Mary Eunice”.

+1

239

http://s1.uploads.ru/t/nWNuO.jpg http://s1.uploads.ru/t/OWs9y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0jbEt.jpg http://s1.uploads.ru/t/xt8sv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YFPOT.jpg http://s1.uploads.ru/t/1aB2J.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dhe1p.jpg http://s1.uploads.ru/t/qcNQv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fJz94.jpg  http://s1.uploads.ru/t/IFwGy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IsdC1.jpg

+1

240

Первые пять минут 2 сезона!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)