www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 121 страница 180 из 413

121

Ksu-ha написал(а):

я так и не поняла кто его убил: муж Констанс или Ларри?

Ларри. мужа Констанс застрелила в 80-х годах. с Тейтом история приключилась в 94-м.

0

122

Уголек написал(а):

да я как представила, что тут будет новый трупак с откушенной морковкой ходить :D

Ха-ха, будет бегать доставать жильцов с вопросом: "Где моя морковка?" :rofl:

Уголек написал(а):

Констанс жалко

У Констанс вообще полный ахтунг во всей красе, ну и генетика, что ж у нее там в роду творилось, что не дитё, так чудо природы, если не урод, так псих.

Уголек написал(а):

кстати, очень трогает отношение Тейта к Вайолет -  я прямо вся в умилении :love:

Мне тоже очень нравится, они так трогательно друг-другу относятся.

Уголек написал(а):

уродец так и остался призраком  чердака. а вот остальные разгуливают, где хотят.

Так он же не может выйти, потому что прикован цепями, а то я думаю тоже бы разгуливал повсюду.

Уголек написал(а):

а вот и Черная Орхидея

Оооо, мы как раз с Пантеей в теме фильмов о вампирах вспомнили "Черную Орхидею", а именно Элизабет Шорт и ее страшное убийство в 40-ых годах...ее ведь расчленили, вынули внутренние половые органы и разрезали рот от уха до уха...надеюсь ничего подобного не будет в сериале...судя по фото со ртом ничего не сделали...

0

123

Morgana написал(а):

Оооо, мы как раз с Пантеей в теме фильмов о вампирах вспомнили "Черную Орхидею", а именно Элизабет Шорт и ее страшное убийство в 40-ых годах...ее ведь расчленили, вынули внутренние половые органы и разрезали рот от уха до уха...надеюсь ничего подобного не будет в сериале...судя по фото со ртом ничего не сделали...

я читала.  :yep: кстати, Сувари черный вообще не к лицу.
да, у констанс еще одного ребенка не показали - четвертого. кто, интересно, самый младший из них?

0

124

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник %-)

http://uploads.ru/t/D/l/C/DlCI9.jpg

0

125

Ksu-ha написал(а):

Обломно что все-таки не показали сшитого ребенка первых хозяев дома.

Я тоже хочу его увидеть, крупным планом, при хорошем освещении и с разных сторон  :rofl:

Уголек написал(а):

а вот и Черная Орхидея

Это что новый персонаж ? Согласна, что Сувари не идет черный цвет, я бы ее и не узнала, выглядит, как женщина в возрасте.

Уголек написал(а):

да, у констанс еще одного ребенка не показали - четвертого. кто, интересно, самый младший из них?

Я и не знала, что их 4. Может тот ребенок еще жив  :dontknow:

Уголек написал(а):

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник

Хорошо сохранился  :D

0

126

Ir.Di написал(а):

Это что новый персонаж ?

ну да, она тоже призрак.

Ir.Di написал(а):

Я и не знала, что их 4. Может тот ребенок еще жив

вряд ли. Констанс жила со своими  детьми.  последней была, скорее всего, Аделаида.

0

127

знаете, кто латексный чувак?

Свернутый текст

Тейт. так что Вив беременна от него.  и в этой серии переспал с Вай.

0

128

Уголек написал(а):

знаете, кто латексный чувак?

:O Я в обмороке. С сабами неохота смотреть, но так хочется.

0

129

Уголек написал(а):

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник %-)

Ну мужики и в 60 могут попасть в список самых секси, другой вопрос, в каком месте он секси %-)

Уголек написал(а):

знаете, кто латексный чувак?

Спойлером меня не соблазнить, потому что никогда не соблазняюсь на них, заглядывать естественно не стала, поэтому бегу качать серию :rofl:

Уголек написал(а):

кстати, Сувари черный вообще не к лицу.

Она вообще не похожа на Черную Орхидею, ни на оригинал ни на ее прототип из одноименного фильма. Здесь нужно актрису с менее кукольными чертами лица.

0

130

подробнее о серии:

Свернутый текст

как-то все непонятно получилось. Тейт - чувак в латексе, который тупо мочит геев, пугает домочадцев, совсем не похож на Тейта, который ходит к Бену на прием, и, тем более, на того Тейта, который не отходит от Вай.  потом оказывается, что это вроде и не тупо - он просто помогает Норе, которая хочет ребенка. поэтому он убивает рассорившуюся сладкую парочку предыдущих жильцов, занимается сексом с Вив. совсем мне это не нравится. лучше бы точно латексом был кто-то другой. и не нравится не потому, что я люблю Тейта, а потому что это по-идиотски и по-детски. Нора захотела ребенка - он ей помогает. Робин гуд в латексе.
Вив похожа на бульдожку своими щечками и несчастным выражением лица. с ума ее свели очень быстро - прямо в одну ночь, и это тоже выглядит со стороны авторов по-глупому.
в инете ходят слухи, что на самом деле Вай мертва, что Тейт тогда не смог спасти ее от отравления. даже не знаю что и думать, но из дому она не выходит уже 2 недели.
и как же достала за эту серию мерзкая Хайден - как же она раздражает своей мелочной злобой!
кстати, показали мельком и мужа Констанс - Хейден с ним резвилась

0

131

промо следующей серии

Свернутый текст

самое интересное, что Констанс вроде не в курсе была, что ребенок у Вив от  Тейта.
ну и роже была у Бена, когда он застал Мойру и Орхидею))))

0

132

Посмотрела 8 серию вчера вечером, сумасшедший дом какой-то  :canthearyou:.

0

133

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 8 серию вчера вечером, сумасшедший дом какой-то

Не то слово!
Лично я разочарована вот этим: :disappointed:

Свернутый текст
Уголек написал(а):

Тейт - чувак в латексе, который тупо мочит геев, пугает домочадцев

Уголек написал(а):

Нора захотела ребенка - он ей помогает. Робин гуд в латексе.

:canthearyou:
Я-то уже представляла, что ребёнка (в данном случае - детей) принесут в жертву кому-то. Вроди бартера:  ребёнок в обмен на освобождение чьей-то души :D
Так ведь круче было бы! И чтобы чудом в латексе был не Тейт! Вайолет очень обрадуется братишкам или сестрёнкам от любимого призрака :crazyfun:

в инете ходят слухи, что на самом деле Вай мертва,

Вот этот ход мне бы может и понравился, хотя и жалко девочку.

Уголек написал(а):

и как же достала за эту серию мерзкая Хайден

О да! Не была бы она и так дохлой, я бы мечтала чтобы её удавили поскорее :D  Вивьен она до ручки довела, та совсем сдурела %-)

0

134

Кирюша написал(а):

Лично я разочарована вот этим:

Я Тейтом тоже разочарована, такая нелепость, как не было больше кому Вив ребенка сделать. Не пишу под спойлер  :flirt: , потому что большинство уже посмотрело. Да и с чего его Норе ребенка делать потянуло  :dontknow: От доброты душевной или извините недотраха.
Еще удивило, что Нора столько лет не знала, что мертва. А проделки Хейден мне на пример понравились.  А что ей там мертвой делать, если не веселится. При том она Вив ненавидит. И Тейт ей помогал. Жаль Вив, но тоже бред какой-то. Констанс дети в доме нужны, а Вив вроде в психушку забрали.
Еще Тейт геев замочил. Этим призракам там точно скучно  :crazy:. В общем логики во всем этом нет и не должно быть. То что Вай мертва - это интересный ход событий. Что-то мне их пара с Тейтом разонравилась после определенных событий  :D. И маму и дочку - призрак извращенец  :crazyfun:.
Посмотрим, что будет дальше, но я ждала нового призрака, супер мачо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif , что-то вроде дьявола в латексе. А тут Тейт творил чудеса.

0

135

Ir.Di написал(а):

но я ждала нового призрака, супер мачо

Ты в этом не одинока :crazyfun:

И ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась? ^^
Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

Ir.Di написал(а):

Что-то мне их пара с Тейтом разонравилась после определенных событий  . И маму и дочку - призрак извращенец

Мужик есть мужик, хоть живой, хоть мёртвый :crazyfun:
Вот и верь после такого в любовь :D

0

136

Кирюша написал(а):

ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась?

Она злится на Констанс. Уже надоело подчиняться. Хочет какую-то капость сделать. По-другому я это не вижу.

Кирюша написал(а):

Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

Меня старая Мойра раздражает. Гораздо лучше когда ее молодой показывают  :rofl:. Что-то она к Бену в этой серии не приставала.

0

137

Ir.Di написал(а):

Она злится на Констанс. Уже надоело подчиняться. Хочет какую-то капость сделать

Может не Констанс она хочет напакостить, а именно Хейден, ведь это она ребёнка хочет отобрать :dontknow:
А вообще лучше было бы у неё спросить :rofl:

Ir.Di написал(а):

Меня старая Мойра раздражает. Гораздо лучше когда ее молодой показывают

А у меня наоборот! Как раз старая и нравится, её жаль ;)

А мне дурно было, когда Хейден просвещала Нору, что она мёртвая и руку её на дырку в голове положила :stupor:
Какой же это шок для бедняжки.

0

138

Кирюша написал(а):

Может не Констанс она хочет напакостить, а именно Хейден, ведь это она ребёнка хочет отобрат

Не знаю, Хейден ей вообще до лампочки должна быть, мелкое хулиганье эта Хейден  :D Живая Констанс пострашнее будет.

Кирюша написал(а):

А мне дурно было, когда Хейден просвещала Нору, что она мёртвая и руку её на дырку в голове положила 
Какой же это шок для бедняжки.

Странно, что бедняжке еще никто раньше об этом не сказал, тот же Тейт на пример. Может для призраков время идет по-другому, но Нора уже так полвека минимум тусуется.

0

139

Ir.Di написал(а):

От доброты душевной или извините недотраха.

от доброты душевной. у него проблемы с этим - он Вай же говорил.

Ir.Di написал(а):

Еще удивило, что Нора столько лет не знала, что мертва.

Ir.Di написал(а):

Странно, что бедняжке еще никто раньше об этом не сказал, тот же Тейт на пример. Может для призраков время идет по-другому, но Нора уже так полвека минимум тусуется.

так Хайден ей сказала - это встречается, что мертвые не знают о своей смерти. вон и Тейт не знает, что мертв.

Ir.Di написал(а):

Констанс дети в доме нужны

ей нужны нормальные дети, а не вселенское зло. Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Кирюша написал(а):

И ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась? 
Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

наверное, назло той же Хейден.

0

140

Уголек написал(а):

Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Судя по тому, что в анонсе следующей серии Констанс орет на Тейта: "Ты хоть понимаешь, что ты натворил?", значит уже узнает))) Там сказали типа, что дитя человека и духа есть зерно зла...что может привести к концу света...м-дя, накрутили, блин. Но поскольку Тейт не осознает, что помер, значит не понимает, что наделал))) Вообще сериал потихоньку теряет свое очарование, тайн особых не осталось, и что самое важное утратилась атмосфера страха, все-таки по первым сериям еще худо-бедно, но передергивало моментами, сейчас уже боятся нечего, остается только посочувствовать всем этим духам, которые застряли меж двух миров. Посмотрим как все это раскрутят.

0

141

Уголек написал(а):

ей нужны нормальные дети, а не вселенское зло. Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Как это она пропустила такой важный момент. Нечего, внучата будут  :disappointed:

0

142

Ir.Di написал(а):

Как это она пропустила такой важный момент.

так Тейт враждебно к ней относится, да и остальные призраки тоже. откуда бы она узнала?

0

143

Уголек написал(а):

так Тейт враждебно к ней относится, да и остальные призраки тоже. откуда бы она узнала?

:dontknow: Просто у меня создалось впечатление, что она знала, кто отец сразу. Я ошиблась в предположениях  :rofl: Все пошло не так.

0

144

ха! теперь мы знаем секрет Черной Далии! ее, оказывается

Свернутый текст

изнасиловал чокнутый маньяк стоматолог под наркозом, а затем, когда она не проснулась, расчленил и нарисовал улыбку чокнутый призрак наркомана-маньяка доктора Моргнештерна или Франкоенштейна

Делия так себе показана - обыкновенной шлюшкой. вообще я читала, что вроде что-то такое и было, но здесь это прямо гиперболизировано.
дальше по серии - призраки прибывают

Свернутый текст

Хейден просто достала. она настоящая злобная сука!!!!! назло Констанс убила ее манекенщика (теперь на один призрак стало больше). да и Мойра была  безжалостна к ней, сообщив о ребенке.
Бен в шоке - Вив беременна от него и не от него. не знаю, может быть такое в действительности? но это не важно. главное, что хочется, чтобы ему досталось больше всех, такой он мерзкий((((
жаль, что прекрасной Мойры больше не будет...

0

145

Женя ты когда успела посмотреть ?  o.O Я тоже уже качаю  :crazyfun: Столько интересных событий намечается.

Свернутый текст

Куда денется красивая Мойра ?

0

146

Ира,

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Куда денется красивая Мойра ?

Свернутый текст

Бен наконец-то увидит вещи такими, какими они должны быть

0

147

скоро Бенн встретится с латексным чуваком. нафиг Тейт надел костюм снова. хотя может это и не Тейт будет?

0

148

Уголек написал(а):

скоро Бенн встретится с латексным чуваком. нафиг Тейт надел костюм снова. хотя может это и не Тейт будет?

За кого болеть будем ?  :rofl: Я за Бена, этот латекс мне уже надоел.

0

149

Посмотрела и я серию! Так её ждала, чтобы наконец-то понять: разочаровалась я или нет в сериале?
Так и не поняла ^^  Жду 10.

Призраков с каждой серией всё больше становится. Кроме того, что эта дамочка зверски убитая появилась, так ещё и Хейден постаралась :mad:  убила любовника Констанс. А он ведь любил её, она хотела создать с ним семью... Но эта мерзопакостная влезла и здесь! :angry:  А Бена зато перед сестрой отмазала, доказала, что никуда не пропадала, "жива и здорова"... ну-ну :D

Вайолет вообще не показали, Тейта совсем немного, больше всего мелькал Бен, который наконец-то прозрел, понял, что не хочет изменять жене. И Мойра сразу же перестала быть красоткой ^^ Может он подумал, что это глюк :D

Уголек написал(а):

Бен в шоке - Вив беременна от него и не от него

Здесь закрутили... То есть один ребёнок нормальный (хотя глядя на Бена и Вив, я в этом сомневаюсь :D ), а второй антихрист... Хороша семейка :stupor: Скоро они будут призраков пугать, а не наоборот!

0

150

Я просмотр серии на вчерашний вечер оставила  :rofl: Раскрутили они эту историю с черным георгином. А Хейден еще любовника Констанс зарезала и его тоже "прославили" таким образом  :x Не люблю расчлененку. Хеден пустилась во все тяжкие. Круто быть призрком оказывается  :D Одно но - нельзя из дома выходить, а то все призраки были бы вообще счастливы. Их там целая тусовка собралась  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 
Вив жалко, она вообще ужасно выглядит. И еще одно до меня не дошло - как один ребенок может Бена, а другой Тейта. Близнецы вроде от одного партнера рождаются  :dontknow: Сумасшедший дом. А эта банальная версия о пришествии Антихриста вообще все испортила.
Бен похоже начал думать головой, если увидел Мойру старой.
Вай не показывали, все таки внимание всем персонажам надо уделять одинаковое, зато Хейден было слишком много.
Думаю, что компашка призраков еще пополнится. Где они там  все помещаются, дом потерянных душ.

0

151

Ir.Di написал(а):

и его тоже "прославили" таким образом

Хотели  как лучше, а получилось, как всегда! И горелый же им помог тело выбросить, а заодно избавился от соперника ^^ Зато Хейден обрела вечного любовника, если он, конечно, не обиделся на неё ^^

Ir.Di написал(а):

Одно но - нельзя из дома выходить

Хейден вообще нужно было на цепь посадить, вместо сына Констанс, чтоб не наглела сильно :crazyfun: Раздражает  даже сильнее, чем жильцы!

0

152

Кирюша написал(а):

Хотели  как лучше, а получилось, как всегда! И горелый же им помог тело выбросить, а заодно избавился от соперника  Зато Хейден обрела вечного любовника, если он, конечно, не обиделся на неё

Этот парень еще умереть не успел а расстроился, что не добился славы  :rofl: А доктор "помог". Бред какой-то. А чего обижаться, может о нем тоже 2 месяца будут писать в газетах, как о георгине. Посмертная слава.

Кирюша написал(а):

Хейден вообще нужно было на цепь посадить, вместо сына Констанс, чтоб не наглела сильно  Раздражает  даже сильнее, чем жильцы!

Меня уже хуже Бена и Вив никто раздражать не может. Более тупых и скучных главных героев давно не видела.

0

153

Ir.Di написал(а):

А чего обижаться

Ну хотя бы за то, что она его убила и он теперь не сможет покинуть дом. Веский аргумент, по-моему ^^

Ir.Di написал(а):

может о нем тоже 2 месяца будут писать в газетах, как о георгине.

Констанс, наверное, "обрадуется" новости, хотя всё равно сможет с ним видеться :flirt:

0

154

Кирюша написал(а):

Ну хотя бы за то, что она его убила и он теперь не сможет покинуть дом. Веский аргумент, по-моему

С этой стороны да, я просто отнеслась к этой ситуации с юмором. Заскучает он там скоро, хотя компания и веселая.

Кирюша написал(а):

Констанс, наверное, "обрадуется" новости, хотя всё равно сможет с ним видеться

Точно и он никуда не сбежит. Если бы этих призраков можно было убить еще раз, Хейден бы был мертва  окончательно :rofl:. А то еще что-нибудь придумает.

0

155

Ларис-то обгорел не тогда, когда

Свернутый текст

спасал, якобы, семью. его Тейт поджарил, перед тем, как одношкольников перестрелять.

кстати, показали, почему мы не видим мужа Констанс, хоть она его и грохнула в этом доме

Свернутый текст

она перекрутила его на фарш и скормила собакам.

кстати, Констан сейчас тяжело - полиция ищет ее манекенщика, которого убила Хайден. и полиция заинтересовалась пропавшими Мойрой и мужем. какой-то непонятный адвокат возле нее намылился.

Свернутый текст

а Вай в самом деле мертва. то, как она это узнала, было жестоко.
и Бен наконец-то увидел лицо  рабер-мена

полку призраков прибыло. да, без помощи  от трупов не избавишься.

0

156

Свернутый текст
Уголек написал(а):

она перекрутила его на фарш и скормила собакам.

:x У меня нет слов. Фу.

Свернутый текст
Уголек написал(а):

и Бен наконец-то увидел лицо  рабер-мена

Хоть это радует.
Женя ты опять уже посмотрела серию ?  :huh:

0

157

Женя, после твоих комментов, не дождалась озвучки и посмотрела серию с сабами :jumping:

Свернутый текст

Самое интересная история в этой серии была у Вайолет! Жаль её было, когда она не могла выбраться из дома, возвращалась туда, откуда шла и думала, что сходит с ума, а уж увидеть свой труп, да ещё в таком виде :insane: - это вообще вынос мозга!
Но смирилась она со всем этим достаточно быстро. Зато теперь с милым навеки :glasses:

Схватка Тейта в латексе и Бена понравилась! Я за Бена болела, но он всё-таки был побеждён, хотя и увидел лицо отца брата своего сына, вот как всё запущенно %-)  :crazyfun:  Надеюсь, что он вспомнит об этом, когда очнётся.

Мойру не показали вообще, зато семью погорелого наконец-то показали. Мне очень понравилась фраза его жены, в ответ на то, что он хочет упрятать Констанс за решёнтку, отомстив ей за то, что она сделала с их семьёй: "Не она нарушила клятву"
Жена оказалась права, он сам виноват, что изменял. И приятно было, что хоть кто-то захотел ответить за свои ошибки.
Я так поняла, что Констанс его не любила никогда. В тюрьме, она вроди сразу приложила руку к стеклу, а потом быстренько убрала и ушла. В её глазах было что-то между презрением и отвращением к нему, по-моему. А он так жалобно смотрел :'(  Жаль конечно.

0

158

мне Ларри не жаль совсем. а вот Констанс - да.

Свернутый текст

и выходит, Бо убил Ларри еще до случая с Тейтом. наоборот, Тейт в отместку отношениям матери с Ларри, в отместку за смерть брата сделал эту жуткую вещь.

и еще безумно жаль

Свернутый текст

Вай.
может она и не смирилась? как-то это должно же закончится. а закончится только в случае уничтожения дома. а смогут ли Бен и Вив уничтожить дом, в котором живет их дочь? хотя Бен может.
за Бена совсем не болею.  я его не люблю уже только за то, что он сделал со своей женой, урод(((

0

159

+1

160

0

161

остается вопрос: кто это?

0

162

Уголек написал(а):

остается вопрос: кто это?

прочитала, что это тот самый ребенок-монстр, которого склепал доктор Монтгомери

0

163

Уголек написал(а):

может она и не смирилась? как-то это должно же закончится. а закончится только в случае уничтожения дома

Не думаю, что она понимает всю серьёзность ситуации с обитателями дома :dontknow:
Может есть ещё какой-нибудь вариант, кроме как снос дома.
Надеюсь, что его тайну раскроют. Должна же быть причина того, что все эти души застревают в его стенах  :)

Уголек написал(а):

прочитала, что это тот самый ребенок-монстр

ЭТО ребёнок? :O

Отредактировано Кирюша (10.12.2011 03:04)

0

164

Уголек написал(а):

прочитала, что это тот самый ребенок-монстр, которого склепал доктор Монтгомери

Я его именно ребенком представляла со зверушек сшитым. А это старичок или старушка  :rofl:

0

165

Ir.Di написал(а):

Я его именно ребенком представляла со зверушек сшитым. А это старичок или старушка

Кирюша написал(а):

ЭТО ребёнок?

а Мойра-то постарела. тут тоже обыгрывается именно то, что монстрик выглядит то ребенком, то вот таким чудовищем. платьице, кстати, у него малышовое. вернее не выглядит, а люди его видят в зависимости от ситуации то так, то так.
и на Тейта-монстра посмотрите за спиной - он тоже меняется.

0

166

Уголек написал(а):

что монстрик выглядит то ребенком, то вот таким чудовищем.

Хотя глядя на его рот в крови, можно проследить логику, вспоминая, как Нора пыталась его покормить :stupor:

0

167

да вообще выходит, что мы, зрители, неправильно смотрим на персонажей. вот интервью стащила с сайта http://ahstory.ru/

Свернутый текст

— Entertainment Weekly: давайте вернемся на неделю ранее, вы с самого начала планировали. что Тейт будет человеком в латексном костюме?
— Райан Мерфи: на самом деле да. Я думаю это было понятно даже в первом эпизоде, и этот первый сеанс терапии, также был одной из тех вещей, которые вас заставили поверить ему. Некоторые люди как-то странно рассуждали, что он — латексный, только потому, что изнасилование матери Вайолет делает его плохим парнем. Для таких я заявляю: «Что насчет резни в школе?» К удовольствию Эвана и сценаристов, я думаю первый проделал удивительно сложную работу, чтобы создать из себя монстра, которому все сочувствуют. У нас был этот прекрасный монолог одной из девочек в школе, когда она сказала «Дьявол прекрасен». Меня очень часто спрашивают о выборе. Это очень сложная вещь для Вайолет, потому что она в конце концов все поймет. Тейт настоящий монстр этого шоу, но т. к. Эван сделал его таким закомплексованным, что он всем нравится, его все любят, я думаю люди прослезятся в этот момент.

— Entertainment Weekly: Бен наконец понял, что Вивиен говорила ему правду. Когда они все поймут, что Тейт человек в латексном?
— Райан Мерфи: если и поймут, а я не утверждаю этого, это будет просто конец.

— Entertainment Weekly: с медицинской точки зрения возможно ли иметь близнецов от разных отцов?
— Райан Мерфи: да. Возможно. Мы проверили. Это как будто в жизнь претворился сатанистский эпизод Maury Povich (смеется). Мы исследовали это. Считается, что это медицинская аномалия. Случается с женщиной, которая вступала в половые отношения с двумя мужчинами в период овуляции в течение 48-ми часов. Это удивительно. Мое любимое медицинское открытие.

— Entertainment Weekly: Билли Дин рассказала нам об Антихристе и конце света. Значит ли это, что в финале сезона будет апокалипсис?
— Райан Мерфи: это интересная точка зрения. Мой ответ на это: «Ждите следующего эпизода». Также, кто знает, сказала ли Билли Дин правду? Только потому, что это ее мнение, не значит, что оно правильное.

— Entertainment Weekly: это правда, история о ящике Папы?
— Райан Мерфи: да. Я всегда был одержим этим. Когда я был еще маленьким ирландским мальчиком монахиня рассказала мне эту историю. И когда я впервые посмотрел «Семь», и Брэд спросил «Что в ящике? Что в этом ящике?», это была первая вещь, которая пришла мне в голову, потому что я хотел знать «Что в ящике?» Я думал, что вся эта история с ребенком-Антихристом всего лишь часть мифологии, которую мы захотели исследовать, но если мы это использовали, не значит, что это правда. Простое подстрекательство, также как и Тейт в латексном костюме, нужна сильная реакция. У нас есть еще четыре эпизода, и они очень зигзагообразны, поэтому думаю, что будут неожиданные события. Но только потому, что она это сказала… в общем просто дышите.

— Entertainment Weekly: мы еще увидим Билли Дин в последних четырех эпизодах?
— Райан Мерфи: о, да.

— Entertainment Weekly: что спровоцировало появление Черного Георгина в этом эпизоде?
— Райан Мерфи: я вырос в моем городе, где тоже был «Дом Убийств». Я думаю, что в каждом городе есть такой дом. Я всегда интересовался убийствами в Лос-Анджелесе. И был на одном из таких туров. Я был на месте, где был обнаружен Черный Георгин, и был в доме, в котором совершил убийство Франклин Эйв. Вещи, которые меня заинтересовали в этих случаях, это то, что было более 60-ти человек были убиты различными странными способами. Я всегда был одержим идеей, что это то, чем популярная наша культура. Как только начал искать девушку на роль Черного Георгина, я думал, что она была убита в этом доме, и хотел воссоздать 40е. Черный Георгин вернулась. Интересность дома в том, что он приносит призракам уроки, и секреты, и духов, когда они нуждаются в них. В следующем эпизоде кое-ко скажет «Почему ты появился(лась) именно сейчас?» и ему(ей) ответят «Потому что сейчас ты готов(а)». Дом знает все ваши слабости.

Поэтому Бен, у которого сексуальная зависимость, в следующем эпизоде наконец начнет с ней бороться. А у Черного Георгина возможно начнутся проблемы сексуального характера, где она будет выделывать разные вещи, а потом чувствовать себя шлюхой из-за этого. Так что это вроде как переплетается. На самом деле, она здесь, чтобы рассказать историю Бена, но она еще вернется.

— Entertainment Weekly: теперь Трэвис станет постоянным призрачным жильцом этого дома?
— Райан Мерфи: да. В следующем эпизоде, который называется «Smoldering Children», он, также как и Черный Георгин, завладеет славой.

— Entertainment Weekly: Мойра была уволена, но мы же увидим ее еще?
— Райан Мерфи: да. Вы не можете уволить Мойру? Смиритесь. Она ведь мертва.

— Entertainment Weekly: многие читатели думают, что Вайолет умерла. Каков ваш ответ? Можете подтвердить? Или опровергнуть?
— Райан Мерфи: мой ответ таков, что я знаю все наверняка. И я также знаком со всей сюжетной линией, которую придумали некоторые люди, так что мы пока отложим эту тему до следующей недели. Это интересно. Но я вроде как знаю, что произойдет. Я очень ценю и уважаю мнение людей. Так много раз фанаты оказываются правы, но просто не говорят об этом. Слушайте, весь мой День Благодарения был посвящен размышлению «Мертва ли Вайолет или нет?», и я уже не знаю. Но мне нравится это. В этом вся восхитительность шоу: загадка каждую неделю.

— Entertainment Weekly: можете рассказать что-нибудь о следующем эпизоде?
— Райан Мерфи: что ж, следующий эпизод о многих вещах. Во первых он коснется Вайолет. Мертва или нет? Или что? И это очень большой вопрос; от этого зависит весь дальнейший сценарий. А также мы раскроем тайну Ларри. Мы на самом деле расскажем вам правду. О том периоде жизни, когда он был с Констанс и реакцию Тейта на это.

— Entertainment Weekly: именно поэтому он так ненавидит Констанс?
— Райан Мерфи: о, да. Также это объясняет почему Тейт начал убивать всех в школе. Почему он это сделал? Он под чьим-то влиянием? Это один из моих любимых эпизодов, потому что он ответит на многие вопросы.

0

168

Посмотрела я 10 серию. Не поняла поступка Ларри, хотя ему что на воле, что в тюрьме. Все от него шарахались кроме призраков и Констанс.
Вай осталось только смирится, что она мертва. Я считаю, что лучше быть окончательно мертвой, чем лазить там призраком. Бен меня разочаровал  :D Списую победу Тейта на то, что он призрак. Вив бы забрали побыстрее из психушки  - на нее смотреть страшно, не нравится она мне, но все равно жалко. В том доме любой мозгами бы уехал. А эта обгорелая семья Ларри  :disappointed: Вот мать кусок идиотки такое сделать. так муж изменник это ерунда, себя бы сука сожгла ладно, но детей зачем  :mad:

0

169

Ir.Di написал(а):

Вот мать кусок идиотки такое сделать. так муж изменник это ерунда, себя бы сука сожгла ладно, но детей зачем

я тоже не понимаю таких поступков женщин. %-)  блин, Констанс за своих борется - и мертвых, и живых. кстати, так и не показали ее четвертого ребенка.

Ir.Di написал(а):

Вив бы забрали побыстрее из психушки  - на нее смотреть страшно, не нравится она мне, но все равно жалко.

я вообще не понимаю, какое может быть лечение, если она глубоко беременна? что у нее родится после психотропных средств? %-)  там и Тейту не надо было стараться - и так копытца и рожки будут.

0

170

Уголек написал(а):

Констанс за своих борется - и мертвых, и живых. кстати, так и не показали ее четвертого ребенка.

Констанс сильная женщина, может эту тему с 4 ребенком вообще замяли  :dontknow:

Уголек написал(а):

я вообще не понимаю, какое может быть лечение, если она глубоко беременна? что у нее родится после психотропных средств?   там и Тейту не надо было стараться - и так копытца и рожки будут.

Согласна, правда наука пошла вперед, есть большой список психотропных препаратов, которые можно принимать вовремя беременности, а США вообще в этом плане впереди нас. Но если уже они иследовали, что близнецы могут быть от разных отцов  o.O  :D то и момент с психушкой тоже учли  :crazyfun: Хочу уже видеть копытца и рожки.

0

171

http://uploads.ru/t/0/8/d/08dgx.jpg http://uploads.ru/t/d/w/n/dwnE5.jpg

0

172

смотрю этот сериал. только до 10 серии никак руки не дойдут, но в ближайшие дни посмотрю. После некоторых серий мне реально плохо было. :insane:  Мне с 1 серии этот сериал не оч нравится, но я всё равно смотрю!  :D Я только несколько серий назад стала видеть там сюжет. До этого мне всё казалось абсолютным бредом.))) Переодически задавалась вопросом всё ли нормально с головой у режиссёра?)) :rofl:

0

173

Джастина написал(а):

Я только несколько серий назад стала видеть там сюжет. До этого мне всё казалось абсолютным бредом.))) Переодически задавалась вопросом всё ли нормально с головой у режиссёра?))

а мне наоборот, начальные серии нравились много больше. сейчас это уже не дом, а паноптикум призраков вкупе с двумя людьми - вив и Беном.
интересно, что за сюжет автор в следующем сезоне придумает?

0

174

Уголек написал(а):

изнасиловал чокнутый маньяк стоматолог под наркозом, а затем, когда она не проснулась, расчленил и нарисовал улыбку чокнутый призрак наркомана-маньяка доктора Моргнештерна или Франкоенштейна

Никто правды не знает вот и накрутили...а вообще как вспомню снимки Элизабет в инете, мороз по коже, кто-то ведь реально всю ночь ее расчленял...и прославил таким образом, какая страшная слава...

Уголек написал(а):

Делия так себе показана - обыкновенной шлюшкой. вообще я читала, что вроде что-то такое и было, но здесь это прямо гиперболизировано.

Согласна, как будто она за все расплачивалась телом, за колбасу в магазине наверное тоже))) Я читала, что у нее денег не было и время от времени она мутила с богатыми дядьками за деньги ну и мечтала конечно же о головокружительной карьере в Голливуде...

Уголек написал(а):

Хейден просто достала. она настоящая злобная сука!!!!! назло Констанс убила ее манекенщика (теперь на один призрак стало больше).

Меня тоже этот момент выбесил, Хейден самый бесявый призрак, раздражает ужасно...

Кирюша написал(а):

Призраков с каждой серией всё больше становится.

Скоро им спать негде будет))) и в дверных косяках застревать будут, не разойтись))) :crazyfun:

Уголек написал(а):

а мне наоборот, начальные серии нравились много больше.

Аналогично, поначалу было довольно захватывающе и местами даже жутковато, а теперь тупо считаем сколько людей убыло, а призраков в доме прибыло :crazyfun:

Уголек написал(а):

а паноптикум

Ох люблю я это слово :D

Уголек написал(а):

интересно, что за сюжет автор в следующем сезоне придумает?

Думается мне, что второй сезон имеет все шансы стать последним :crazyfun:

Отредактировано Morgana (15.12.2011 05:12)

0

175

Уголек написал(а):

а мне наоборот, начальные серии нравились много больше. сейчас это уже не дом, а паноптикум призраков вкупе с двумя людьми - вив и Беном.
интересно, что за сюжет автор в следующем сезоне придумает?

Впринципе, ты права! Я надеюсь, что этот сериал больше чем на 3 сезона не затянется, а то надумают там уже муть всякую тогда...

0

176

Morgana написал(а):

Думается мне, что второй сезон имеет все шансы стать последним

Джастина написал(а):

Впринципе, ты права! Я надеюсь, что этот сериал больше чем на 3 сезона не затянется, а то надумают там уже муть всякую тогда.

может да, а может в следующем сезоне фишка будет в другом. вон вспомнить фильм Городские легенды - сколько страшилок есть. хотя здесь в одной серии обыгрывалась подобная история  - со свиным рылом. про свиное рыло раньше не слыхала, а вот Кендимен или Кровавая Мэри - очень даже похоже.

0

177

последняя серия. ваши прогнозы?

0

178

Похоже за детишек война будет. Где копытца и рожки  :mad:  :D Прогнозировать что либо невозможно. У автора сценария больная фантазия. Лучше бы все герои умерли, дом бы взорвали и все призраки бы ушли куда им полагается, хватит там уже тусить. Какая же я злая  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Но если этот дом потянется во 2 сезон - вообще бред будет. Нам подавайте другой дом с призраками похлеще.

0

179

дом, однозначно, будет другой - это автором так и позиционировалось.
а насчет

Ir.Di написал(а):

все призраки бы ушли куда им полагается

вроде  й Вай такие способности есть. я имею ввиду, что оказалось

Свернутый текст

она умеет проганять призраков. мне кажется, что она как-то и отправит все туда, куда надо.

у нас на одного призрака стало больше

Свернутый текст

это Вивиан :flirt:

кстати, неведому зверушку показали мельком - я даже и не поняла, что это. и забрала зверушку, естественно,

Свернутый текст

Нора.
кстати, она в детстве  спасла Тейта. и то чудовище с кровавым ртом - в самом деле ее сшитый киндер.

Тейт безумный полностью. это доказывает даже то, что он не подумал, как он будет жить дальше, не подумал и реакции Вай на случившееся. он вс  меряет по своим безумным меркам. актер, играющий тейта, мне очень понравился :cool:
ну а второго киндера Хайден отобрала у констанс. только странно, почему Констанс себе внучка не взяла)))
бедный Бен - все открылось в один момент %-)

0

180

Уголек написал(а):

у нас на одного призрака стало больше

О нет, я опять в обмороке.

Свернутый текст

При родах что ли умерла или после прибили. Как она меня бесила порой, вроде безобидный персонаж, но уж совсем глупую женщину сделали.

Уголек написал(а):

актер, играющий тейта, мне очень понравился

Мне тоже, все маньячные роли ему  :D.

Уголек написал(а):

только странно, почему Констанс себе внучка не взяла)))

Я думала, что она хотела одного с детей, ну не того наверное что совсем чертик  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif. У Констанс же никого живого не осталось получается. Кстати один из близнецов будет чертиком если не снаружи  то хотя бы в душе или где  у них там вселенское зло находится ?

Уголек написал(а):

бедный Бен - все открылось в один момент

Надеюсь у него хватит ума не застрелиться.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)