www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 61 страница 120 из 413

61

Свернутый текст

Свернутый текст

пипец! те чокнутые, которые напали на дом (когда Бен был в Бостоне) и были убиты медсестрами-студентками, тоже вернулись в дом! :O

0

62

Ksu-ha написал(а):

Не может, а точно этот ребенок обитал в подвале. Интересно, когда его вблизи покажут.

Я тоже хочу это увидеть, ребенок пока не хулиганит  :crazyfun: Там и без него весело.

5 серия мне показалась скучной по сравнению с первыми 4. Веселенькая ночка у всех выдалась. От Хейден ожидала большего, чем помидор в микроволновке  :D Было понятно, что Вив она нечего не сделает, но хоть Бену бы отомстила, что бы он всрался от страха  :angry:. Полицейский офигел, когда не застал ее в машине. Утром все призраки исчезают. Только непонятно, выходит призраки дома тусуются там постоянно, а другие призраки только на Хеллоуин бродят  :dontknow:
Мне тоже интересно, почему Тейт нечего не помнит, Бену ведь он рассказывал, что хочет убить тех одноклассников. И действительно как он умер, если бы застрелился пришлось бы ходить, как его одноклассники покалеченным.
И как Вайолет не смутила фотка, где Тейт еще с маленькой вроде Аделаидой. Констанс как-то жалко стало, но прикольно сын мертв и она всегда его видит, дочь тоже, думаю Аделаида тоже будет ходить призраком.

Свернутый текст

Крутое превью, похоже все кто умирают в том доме рано или поздно бродят призраками. Какой ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  У меня бы был инфаркт.

0

63

Меня больше всего прикалывает то что семья Хармонов не видит ничего странного в этом доме. Живут себе спокойно (ну или почти спокойно), а вокруг призраки разгуливают как будто так и надо.

0

64

Ksu-ha написал(а):

Меня больше всего прикалывает то что семья Хармонов не видит ничего странного в этом доме. Живут себе спокойно (ну или почти спокойно), а вокруг призраки разгуливают как будто так и надо.

ну так они не знают, что вокруг призраки))) вон Бен не поверил, что Ларри убил Хейден.

Ir.Di написал(а):

Только непонятно, выходит призраки дома тусуются там постоянно, а другие призраки только на Хеллоуин бродят

и видишь, чужие призраки даже на Хеллоуин не могут попасть в дом. вон как одноклассники про Тейта сказали: он всегда отсиживается в доме.
кстати, субтитры были переведены более интересно, чем текст в озвучке. некторые мометы были намного трогательнее.

короче, непонятки только с Ларри - кто он и что он хочет. хотя может он    действиельно хочет умереть в этом доме и затем вечно бродить?

0

65

Уголек написал(а):

кстати, субтитры были переведены более интересно, чем текст в озвучке. некторые мометы были намного трогательнее.

Я вообще в какой-то ужасной озвучке смотрела Smart's Studios :canthearyou: Кубик в кубе не нашла.

Уголек написал(а):

короче, непонятки только с Ларри - кто он и что он хочет. хотя может он    действиельно хочет умереть в этом доме и затем вечно бродить?

Если он живой человек, то больной на голову, если призрак, то с ним все ясно  :rofl: Там все призраки с приветом.

0

66

Посмотрела первую серию :flag:
Мне очень понравилось! Стрёмно и в то же время забавно, особенно домработница :rofl:
Жена и дочь видят пожилую женщину, а муж сексапильную девушку в чулках. Клёво было, когда дочка их застала в недвусмысленной позе, наверняка подумала, что сдурел папаша!
Длительное воздержание пагубно сказалось на главе семейства :rofl:

А вот соседи... Я даже не знаю кто безумнее дочь или мамаша - не состоявшаяся актриска %-) Устроят они им весёлую жизнь.

Дочка всем недовольная тоже интересный персонаж, подружилась с другим психом, которого отец лечит :glasses:
Странная парочка с порезанными руками! А как девчонку "проучили" :confused: Ужас! Лицо ей ЭТО не слабо расцарапало! Неужели этот парень ничего не видел или он тоже в компании шизиков?

И почему они не свалят из этого дома? Сразу ведь видно, что толку не будет, там все дохнут как мухи!

О-па! Костюмчик чёрный тоже аут! Это ведь не муж был, они оба как заговоренные... Что-то с ними делают..
Наконец-то мужик с "супер-лицом" советует уматать из дома! Почему бы его не послушать? Неужели ему вот так же хочется свою семью убить? Он же не миллион долларов просит, вообще ничего не просит, просто предупреждает!

А под конец фраза соседки, которая пришла серьги спереть, к домработнице : Не вынуждай меня СНОВА тебя убить...  o.O

Жена беременна. От кого? Не от незнакомца ли в черном костюме?
Нужно срочно вторую серию посмотреть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

67

Кирюша написал(а):

Посмотрела первую серию

Рада, что ты присоединилась к нам в просмотре, догоняй  :flag: Дальше будет круче.

0

68

Ir.Di написал(а):

Рада, что ты присоединилась к нам в просмотре, догоняй

Посмотрела и вторую, врядли осилю сегодня третью, одно : "А теперь плюнь в тесто" чего стоит :x
Противно!
А мамаша у девочки-дауна (имён совсем не помню) вообще жесть! Сама с молодым любовником, а её в шкаф с зеркалами, это пытка такая изощрённая... Крику было! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ну вот, дружок дочери тоже в банде шизиков, вместе с соседкой и двуликой домработницей!

Мало их, так ещё и эти больные убийцы-подражатели появились. И зашли ведь так спокойненько. Как можно в таком доме огромном жить без охраны? Это же ужас, когда любой псих может заявиться в гости! :confused:

0

69

Кирюша написал(а):

Посмотрела и вторую, врядли осилю сегодня третью

Когда смотришь раз в неделю, то все воспринимается по-другому. А подряд наверное жестко  :crazyfun: В голове беспорядок от этих персонажей становится и еще м ы с Женей долго определяли кто призрак, а кто не призрак   %-)

Кирюша написал(а):

А мамаша у девочки-дауна (имён совсем не помню) вообще жесть!

Жесть, но мне ее потом жалко станет хотя сука еще та.

Кирюша написал(а):

Ну вот, дружок дочери тоже в банде шизиков

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  банда шизиков, круто сказано и главное правдиво.

Кирюша написал(а):

Это же ужас, когда любой псих может заявиться в гости!

Вообще дом ужасен, там и своих приколов хватает без гостей. В каждой серии  ряды призраков пополняются и вся эта банда шизиков  :D тусуется в доме, кто мертвый, а кто еще живой. Брррр.....

0

70

Ir.Di написал(а):

кто мертвый, а кто еще живой.

А из этих шизиков ещё кто-нибудь дохлый, кроме домработницы? :D

Ir.Di написал(а):

но мне ее потом жалко станет

До 5-ой серии? o.O

0

71

Кирюша написал(а):

А из этих шизиков ещё кто-нибудь дохлый, кроме домработницы?

:D Да, смотри - увидишь сама короче, а то неинтересно будет

Кирюша написал(а):

До 5-ой серии?

В 5 серии. Судьба у нее конечно  :tired: И вообще эта дама такой противоречивый персонаж, вот не знаю, что она дальше выкинет.

0

72

Ir.Di написал(а):

Да, смотри - увидишь сама короче, а то неинтересно будет

Ага, проще чувствую, спросить кто живой :crazyfun:
Ну вот я же не хотела сегодня третью серию смотреть... что же ты меня так заинтриговала :D Придётся смотреть, а то ж не выдержу!

0

73

Кирюша написал(а):

Ага, проще чувствую, спросить кто живой

Точно, у меня и до сих вопросы по одному персонажу чуваку погорелому  :crazy: - не пойму живой или дохлый  :rofl: Вообще сериал сначала показался мне одним большим глюком, но потом как-то разобрались потихоньку.

Кирюша написал(а):

Придётся смотреть, а то ж не выдержу!

Там вся гоп- компания  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  к 5 подтянется, так что растягивай удовольствие, но только до субботы, потому что потом все смотрим 6 серию.

0

74

Уголек написал(а):

ну так они не знают, что вокруг призраки))) вон Бен не поверил, что Ларри убил Хейден.

даже не зная что все призраки можно понять что дом жуткий и что-то с ним не то.

0

75

Ir.Di написал(а):

Вообще сериал сначала показался мне одним большим глюком,

Вот у меня сейчас точно такие ощущения!
Третья серия ничего не прояснила, только запутала, поэтому буду смотреть и четвёртую :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Там вся гоп- компания    к 5 подтянется

Вот дамочка уже какая-то с дырявой головой подтянулась :flag:
Она же была первой владелицей дома, а теперь решила вернуть его. Как из-за кухни бедняжка распереживалась: всё поменяли видишь ли... раньше нужно было думать, а то вечно недовольная была пока жила ^^

Зато теперь понятно из-за чего соседка (Констанс) убила Мойру, вернее не понятно (она-то вроди и не при делах была, он сам к ней приставал), но хотя бы показали. И до сих пор ведь баба гордиться, что в глаз ей попала :D  Садюга та ещё!

Любовница Бена не сделала аборт и схлопотала лопатой от  этого странного изуродованного мужика, который советовал им переехать из этого дома. Ему-то какое дело до их проблем?
И не понимаю почему это должно отразиться на Мойре, ведь ей сказала Констанс, что теперь она отсюда не выберется и та плакала %-)
Там же, где любовницу захоронили, были чьи-то останки. Не её случайно?
А на месте могилы предприимчивый Бен соорудил беседку...
Мдаааа, как же приятно там будет сидеть :D

Ну мне так нравятся разборки Вив - Мойра - Бен :rofl:
Он так эмоционально рассказывает, как она его соблазняет и трётся об него http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
У Вив новерное вынос мозга происходит!
И ведь все мужчины видят Мойру молодой, да?

0

76

Вот и четвёртую досмотрела, она мне вообще не легко далась. Как скривилась в начале серии, так до конца и сидела [взломанный сайт] 
Я не могу смотреть этот ужас, но и остановиться не могу :crazyfun:  Благо ещё одна серия только осталось из уже имеющихся, но её посмотрю завтра, иначе точно спать не буду.

Беременность Вив слишком уж быстро развивается. Учитывая, что медсестра во время УЗИ в обморок прогулялась, можно сделать неутешительные выводы. Страшно до жути, особенно как представлю кто у неё родится от этого прЫнца :hobo:

Адди машина сбила, а она только обрадовалась, что стала походить на красотку. Хорошо, что Констанс в конце концов подумала о дочери и приволокла ей хоть этот костюм. Всё лучше чем быть Снуппи :D

Появление предыдущих хозяев  гомиков - гномиков :D
Один к Бену подкатывал. Что-то у них не заладилось, что у него, что у Мойры. То ли дело тот, что в латексе. Он с Вив как-то быстрее сориентировался и продуктивнее :crazyfun:
А в конце серии он за спиной Вайолет стоял, пока тот мужик стрёмный в дверь ломился. Интересно, чем дело кончится.
Кстати, гомики-то совсем не добрые оказались. Чем ему эти яблоки не угодили, скандал на пустом месте устроил. А Виви тоже разошлась, но её хоть понять можно,  её пытались выгнать из собственного дома + её положение...

Мойра отправилась к матери. Выглядела та жутким образом и решение в принципе верное, это уже не жизнь, а существование.
Мне, кстати, Мойра больше нравится именно такой (в возрасте), более зловеще смотрится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

Появление Хейден! Бедный Бен, как он ещё на ногах-то стоял :confused:
Представить себе не могу как он будет разруливать ситуацию?

По поводу первых хозяев... Это не просто жесть, это ещё жестче! Я так понимаю, что ребёнка им вернули в баночках, да?
В ужасе от того, что отец додумался его сшить обратно... Ой, спать точно не смогу, мне плохо.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Это не сериал, а дурдом на колёсиках, а оторваться  я не могу :D

0

77

Пятая серия спокойная, ничего особенно страшного не было :flag:

Хотя нападение Хейден на Вив с осколком стекла не самое весёлое зрелище! Бедняжка ещё ту измену Бену не простила, как узнала ещё о многих + ко всему о беременности его любовницы. Хотя они вроди как и квиты, она ведь тоже залетела от чуда в латексе :crazyfun:

Вайолет узнала от Констанс, что Тейт - её сын. Интересненько что же будет дальше. Констанс, кстати, в этот раз была достаточно мила и совсем не походила на стерву.

Ааааааа, Вайолет же ещё кто-то за ногу пытался схватить. Ручонка такая из-под кровати вылезала :confused: Даже боюсь предположить кто или что это было...

Мне ну очень понравился романтик Тейта и Вайолет на берегу :love:  Красивая пара! Но его однокласснички всё подпортили. Вайолет даже не поняла, что они дохлые :D  Хэллоуин скрыл все тайны! А Тейт действительно не помнит, что всех их застрелил.
Больше всего мне понравилась сцена у дома, когда Вайолет вышла с ножницами к одноклассникам, вроди как чтобы их отпугнуть. Смелая девчонка, должна отметить! И Тейт выходит такой крутой: "Если вам нужно со мной поговорить...."
Ну всё думаю, хана всем :crazyfun: Сейчас  как отметелит, мало не покажется http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
И что я слышу в продолжение???
"......сначала догоните" и пулей побежал :rofl:
Я  была разочарована, но он меня хотя бы рассмешил!

А как все призраки к дому шагали весьма не бодрым шагом под утро...
То есть призраки у нас: Медсёстры, близнецы, геи, блондинистая дамочка (первая владелица), Хейден, Тейт и Мойра o.O
Думаю, что Констанс и горелый мужик живы, хотя здесь не угадаешь.
А вот финал серии слабенький.

Но тем не менее жду 6-ую серию :flag:

0

78

Кирюша написал(а):

И не понимаю почему это должно отразиться на Мойре, ведь ей сказала Констанс, что теперь она отсюда не выберется и та плакала

Потому что над ее могилой Бен  беседку построили, что бы труп Хейден спрятать. Я так это поняла.

Кирюша написал(а):

То есть призраки у нас: Медсёстры, близнецы, геи, блондинистая дамочка (первая владелица), Хейден, Тейт и Мойра

Еще доктора не показывали и ребенка после 1 серии тоже. И черт знает, сколько их вообще там живет, еще не все вылезли.

Кирюша написал(а):

Но тем не менее жду 6-ую серию

Быстро ты все посмотрела  :confused:.

0

79

Ir.Di написал(а):

еще не все вылезли.

Скоро появятся, как грибы после дождя :D

Ir.Di написал(а):

Потому что над ее могилой Бен  беседку построили, что бы труп Хейден спрятать

Я тоже так поняла, что там её могила была, но всё равно. Что меняет ситуацию: то, что могилу беседкой прикрыли? Её же снести можно, я не врубаюсь :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Быстро ты все посмотрела  .

А хорошо идёт ^^  мне страшно, противно, плохо даже, а оторваться не могу! Мне нравится!

0

80

Кирюша написал(а):

Скоро появятся, как грибы после дождя

:D Их можно вводить в сценарий до бесконечности. Даже интереснее будет.

Кирюша написал(а):

Что меняет ситуацию: то, что могилу беседкой прикрыли? Её же снести можно, я не врубаюсь

Не знаю и куда делось тело мужа Констанс, и почему ее не посадили за убийство. Дурдом конечно.

Кирюша написал(а):

А хорошо идёт   мне страшно, противно, плохо даже, а оторваться не могу! Мне нравится!

Мне тоже нравится, старые дома, призраки - вечная тема и всегда интересная. Ну и еще плюс тупая семейка, которая не съедет, а то сериал закончиться  :rofl:

0

81

Ir.Di написал(а):

Их можно вводить в сценарий до бесконечности

Ну да, с этими уже мы познакомились, так что ждём новую партию :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

и куда делось тело мужа Констанс

Вот это интересный вопрос, было бы логично, если бы и он был призраком, но не наблюдается пока :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и почему ее не посадили за убийство

Ой, а ты много сериалов видела, в которых убийц в тюрьму сажали? :crazyfun:  Врядли она пошла и созналась в преступлении.

Ir.Di написал(а):

Ну и еще плюс тупая семейка, которая не съедет, а то сериал закончиться

Я от них балдею. Столько всего случилось, а им всё равно, может они кайфуют? :crazyfun:
Денег у них нет видишь ли... Целы и то счастье!

0

82

Кирюша написал(а):

Ой, а ты много сериалов видела, в которых убийц в тюрьму сажали?   Врядли она пошла и созналась в преступлении.

Ты права, в сериалах это редкость. Просто интересно как она это все скрыла.

Кирюша написал(а):

Я от них балдею. Столько всего случилось, а им всё равно, может они кайфуют? 
Денег у них нет видишь ли... Целы и то счастье!

И Вив не замечает, что с ребенком что-то не то. Кто там у нее родится аж подумать страшно.

0

83

Посмотрела первую серию, пока определенного мнения не сложилось о сериале, но атмосфера чувствуется, а это немаловажно. Актеров конечно хоть на "фрик шоу" отправляй, один страшнее другого, про детей я вообще молчу. Джессика Лэнг хороша, ну подобные картины как раз ее тема. В общем этот дом - живой организм и все эти видения психиатра, типа сексуальной экономки, все это дело рук дома. Женушка его забеременела на раз-два, только по ходу от того бдсм-ного дядьки))) или это муженек переоделся? Но по ходу дела все-таки это сущность какая-то была.

0

84

Morgana написал(а):

или это муженек переоделся? Но по ходу дела все-таки это сущность какая-то была.

да нет, все-таки от латекса)))  муж же в это время мастурбацией занимался на кухне)))

Morgana написал(а):

но атмосфера чувствуется, а это немаловажно

мне тоже это нравится! :cool:

Ir.Di написал(а):

И Вив не замечает, что с ребенком что-то не то. Кто там у нее родится аж подумать страшно.

а в Ребекнке розмари мать не смогла отказаться от дьявольского ребенка. тут, скорее всего, та же история будет, раз сериал - хрестоматийный случай.

Кирюша написал(а):

Врядли она пошла и созналась в преступлении.

нет, ну муж же пропал? кто-то должен был кинуться?

Кирюша написал(а):

Я от них балдею. Столько всего случилось, а им всё равно, может они кайфуют?  Денег у них нет видишь ли...

так Вайолет сказала, что  будет жить только здесь, иначе родителям хуже будет.  хотя я такого не понимаю - все у американцев не по-нашему.

Кирюша написал(а):

Что меняет ситуацию: то, что могилу беседкой прикрыли? Её же снести можно, я не врубаюсь

а кто сносить будет? кости спрятаны надежно, поэтому и деться ей некуда. и, скорее всего, Мойра призрак именно потому, что кости спрятаны в волшебном доме. интересно, это было до смерти Тейта или после?

Кирюша написал(а):

То есть призраки у нас: Медсёстры, близнецы, геи, блондинистая дамочка (первая владелица), Хейден, Тейт и Мойра

а в следующей серии и убитые налетчики примкнут к сообществу призраков дома.

0

85

А меня еще этот парень напрягает, который пациент психиатра...прям Декстер в юношестве :crazyfun: И ваще что-то с ним не то...

0

86

Уголек написал(а):

так Вайолет сказала, что  будет жить только здесь, иначе родителям хуже будет

Куда уже хуже? :D

Уголек написал(а):

а кто сносить будет?

Да мало ли... её постройку вон вообще не планировали, так что зря она переживает! В этом доме возможно всё ;)

Уголек написал(а):

а в следующей серии и убитые налетчики примкнут к сообществу призраков дома.

Ты уже и 6-ую посмотрела?

0

87

Кирюша написал(а):

Ты уже и 6-ую посмотрела?

она еще не вышла. вроде по пятницам сериал выходит. промо я выкладывала на прошлой или позапрошлой странице под спойлером

Morgana написал(а):

А меня еще этот парень напрягает, который пациент психиатра...прям Декстер в юношестве  И ваще что-то с ним не то..

а я Тейта люблю!  Бен меня больше напрягает :glasses:

0

88

Вот что за бред было принимать от той тетки, героини Лэнг, кексы...Особенно после той ее фразочки, типа, еще раз дотронешься до моей дочери, прибью...Только что-то Вив не скрутило от кексика, а ту девчонку прям за секунды))) Медсестрички зачетные :cool:

Уголек написал(а):

Бен меня больше напрягает :glasses:

ну Бен - это ваще отдельная история, я чуть за тазиком не побежала когда увидела как она ставит мозоли на свою правую руку))))

0

89

После того, как прочитала описание, захотелось включить и посмотреть немного. Включила и посмотрела всю первую серию!))

0

90

Tati01 написал(а):

После того, как прочитала описание, захотелось включить и посмотреть немного. Включила и посмотрела всю первую серию!))

Ну как тебе? Понятно, что ничего оригинального, но атмосфера присутствует и пока все довольно вкусно приподносится :cool:

0

91

Morgana написал(а):

Только что-то Вив не скрутило от кексика, а ту девчонку прям за секунды)))

а я так и не поняла - съела ли она кекс. Констанс так отвлекала ее от этого :dontknow:

0

92

Уголек написал(а):

а я так и не поняла - съела ли она кекс.

Половинку слямзила :crazyfun: Не хило так Лэнг омолодили когда показали как она грохнула своего мужа и экономку...

0

93

Morgana написал(а):

Ну как тебе? Понятно, что ничего оригинального, но атмосфера присутствует и пока все довольно вкусно приподносится

Да, я и не собиралась целую серию смотреть! Но мне стало интересно:) Там есть все то, что ищет в сериалах современный зритель! :D

0

94

Morgana написал(а):

.Только что-то Вив не скрутило от кексика, а ту девчонку прям за секунды))) Медсестрички зачетные :cool:

Она, по-моему не успела его съесть, хотя Вайолет принесла только один!

0

95

Даааа, в доме конечно такая призрачная гоп-компания собралась, просто атас :crazyfun: Изо всех утюгов лезут))) Самый ужасный призрак - это конечно ребенок собранный по кускам из того, что было под рукой у папани-реаниматора...Но семейка конечно непоколебимая, мне кажется даже если вся сатанинская рать во главе с самим дьяволом устроит шабаш у них на кухне, все равно не съедут))) Я поугорала на моменте когда Вив прокатилась в  туристической машинке по самым страшным местам города, рванула в свой дом, а ей в след, типа, леди, туда нельзя, а она в ответ: "Это мой дом, я там живу!"))))

0

96

Александра Брекенридж (Alexandra Breckenridge)

https://i.ibb.co/TM5TKq4/51u-YPIMm-RCL-AC-UF1000-1000-QL80.jpg

+1

97

Уголек написал(а):

Александра Брекенридж (Alexandra Breckenridge)

Супер фотосессия, девушка в образе :cool:  :D А как часто сериал показывают? По две серии в неделю? Или раз в неделю? А то я жду продолжения)))

Отредактировано Morgana (13.11.2011 22:40)

0

98

Morgana написал(а):

А как часто сериал показывают? По две серии в неделю? Или раз в неделю? А то я жду продолжения)))

раз в неделю, как обычно)))  6 серий вышло

какая прелесть :love:  жалко, что плохо знаю инглиш http://www.youregoingtodieinthere.com/

очень интересно по дому было породить :cool:

+1

99

Уголек написал(а):

очень интересно по дому было породить

Жень, спасибо за ссылку! Я тоже, с радостью, везде полазила :crazyfun:
Забавно, вот только жаль что ничего не поняла из написанного :disappointed:

0

100

Посмотрела 6 серию. Не была она уже очень интересной и богатой на события. Показали, как Тейт расстрелял тех ребят. Жесть. И потом как расстреляли его дома. Констанс стало жаль еще больше. Вайлет узнала, что Тейт призрак. Она вообще их всех видит, целая компашка в подвале, кстати те призраки имитаторов нечего пока не сделали. Еще Вив с пузом была ее страшным кошмаром, медсестра, которая делала уз увидела там копытца  o.O. Это круто. И почему Мойра кормит Вив сырыми мозгами  :x. Как она их ела, понимаю. что не мозги, а все равно тошнотики.

0

101

Я тоже посмотрела 6-ую, вчера, хотя ещё позавчера порывалась посмотреть с субтитрами :D

Ir.Di написал(а):

Показали, как Тейт расстрелял тех ребят.

Он же явно не соображал, что творил, как психопат смотрел и улыбался, когда его поймали!
И как из такого монстра мог получиться такой милый призрак, просто Каспер какой-то :rofl:  как он Вайолет спасал, когда она самоубиться захотела :love:

Ir.Di написал(а):

Констанс стало жаль еще больше

А мне эта стервь больше всех стала нравиться :D Но то, чем она Вивьен кормит :x  Мне плохо было, когда она жареное ела, а как добралась до сырого... Ой, я даже не смотрела, хотя ей наверное понравилось, так спокойненько ела ^^  констанс же сказала, что им нужен этот ребёнок и мне даже подумать страшно: зачем? :stupor:

Ir.Di написал(а):

медсестра, которая делала уз увидела там копытца

О, а я так и думала по поводу копыт, но надеялась, что ошибаюсь :confused:

А вообще серии послабее стали, чем первые!
Мне вчера пришлось ужастиком догоняться подобного типа, не хватило ужаса :crazyfun:

0

102

Кирюша написал(а):

И как из такого монстра мог получиться такой милый призрак, просто Каспер какой-то

Странно, что он не помнит, что он натворил и еще считает себя живым  %-). И хорошо выглядит при том, что его так круто расстреляли. Ребятам-жертвам то приходилось изуродованными призраками ходить.

Кирюша написал(а):

констанс же сказала, что им нужен этот ребёнок и мне даже подумать страшно: зачем?

Если точно родится чертик я буду в шоке  :rofl:

Кирюша написал(а):

А вообще серии послабее стали, чем первые!

Согласна, а как тебе история с мужиком, который боялся свина и его потом застрелили. Я и не поняла к чему это было  :dontknow: И призраки в этой серии не хулиганили.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Мне вчера пришлось ужастиком догоняться подобного типа, не хватило ужаса

Каким ? Тоже хочу догоняться  :crazyfun:

0

103

Ir.Di написал(а):

Согласна, а как тебе история с мужиком, который боялся свина и его потом застрелили. Я и не поняла к чему это было

О, я об этом и забыла!
Это вообще кадр! :D  Я на этой почве тоже параноик и никто меня не заставит у зеркала кого-нибудь вызывать :rofl:
Потому что я уверена, что ЭТО обязательно явится поздороваться :rofl:
Поэтому когда мужик вызывал этого свина, я напряглась!
Ему вообще не повезло: сначала призрака медсестры увидел, потом пулю заработал!
Но там грабитель идиот был и с чего это он подумал, что его свиньёй обозвали? ^^
К чему это было я тоже не совсем поняла!

Ir.Di написал(а):

И призраки в этой серии не хулиганили.

У них выходной :D Только бы не отпуск, а то скучно будет!

Ir.Di написал(а):

И хорошо выглядит при том, что его так круто расстреляли. Ребятам-жертвам то приходилось изуродованными призраками ходить.

Ну их-то не на территории дома убили, может из-за этого :dontknow:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Каким ? Тоже хочу догоняться

Призраки дома Винчестеров :flag:

0

104

Кирюша написал(а):

Ему вообще не повезло: сначала призрака медсестры увидел, потом пулю заработал!
Но там грабитель идиот был и с чего это он подумал, что его свиньёй обозвали?

Какой-то бредовый сюжетный ход, разве что эту историю потом раскрутят. Лучше бы уже тот свин появился, а то глупость какая-то получилось с этими грабителями.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Призраки дома Винчестеров

И как, страшно ?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Я уже давно хотела посмотреть этот фильм, но отзывы не очень положительные.

0

105

Ir.Di написал(а):

разве что эту историю потом раскрутят.

А мне кажется, что не раскрутят :dontknow:
Сейчас на ребёнке внимание сосредоточат, наверное!

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

И как, страшно ?    Я уже давно хотела посмотреть этот фильм, но отзывы не очень положительные.

А я отзывы никогда не читаю, у каждого свои вкусы!
В начале мне не оч понравилось, а вот потом втянулась.
Но для меня страшнее, чем сериал, это точно :dontknow:
Кстати, финальный ход я уже видела в другом фильме, но новое сейчас редко придумывают, к сожалению!

0

106

Кирюша написал(а):

А мне кажется, что не раскрутят 
Сейчас на ребёнке внимание сосредоточат, наверное!

Если не раскрутят, то будем считать что так и должно было быть  :rofl: Наполнение серии.
Даже понятия не имею о чем будет 7 серия, только бы не стало совсем скучно.

0

107

Кстати, любопытный момент, что погибшая дочь Констанс через медиума сказала, что рада, что та не успела дотащить ее до газона дома. Значит если бы она это сделала, то Адель бы расхаживала вместе с остальными призраками. Мне это напомнило "Кладбище домашних животных", там земля воскрешала людей.

Ir.Di написал(а):

И почему Мойра кормит Вив сырыми мозгами  :x

Дитяте видимо требуется для роста и развития))) "Родила царица в ночь..." %-)

0

108

Наконец-то дождалась 7-ую серию :jumping:

Прояснили историю с убийством первых владельцев дома.
Значит это дамочка грохнула муженька и себя. И я её понимаю!
Муж с катушек слетел, сшил убитого ребёнка, превратил его в такое чудовище, что родная мать хотела его убить o.O И ещё безумно собой гордился %-)
Не удивительно, что и она чокнулась от такого ужаса, хотя и сама дров наломала, так что в какой-то мере получила по заслугам.
Хотя девушки-то на "приём" добровольно шли, их же никто не заставлял, а то, что с их ребёнком сделали ужасает просто!
В общем поди разберись в их моральных ценностях :D

У меня вопрос по началу серии: Кого Констанс просила убить сына? Я героя ну совсем не узнала :dontknow:

Сынок - страх кромешный, такого увидешь и капец! Не представляю, как Вайолет пережила встречу (хотя ей везёт на покойничков, вот и медсестру видела :confused: )
Констанс дочку, которая была гораздо симпатичнее сыночка, никогда красавицей не называла, а  ему комплиментов не жалела, вот только почему-то поспешила его убить, неужели другого выхода не было...

Она вообще в этой серии была центральной фигурой.
Сразу засуетилась, когда появился потенциальный покупатель дома.
Мойра-то понадеялась, что он разрушит беседку и в процессе стройки бассейна, найдёт её тело и спасёт тем самым её душу.
Ублажала его, как могла, а у этого типа совсем другие планы, всё снести захотел.
Вот Констанс и разозлилась, ей-то совсем не хочется семью терять.
И привлекла к сотрудничеству Мойру и даже погорелого мужика (не помню имя), который оказывается по уши в неё влюблён, жаль без взаимности http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хотя я себе не представляю влюблённую Констанс :D
Убийство хорошо обыграли: и испугали, и помучали жертву, да ещё и успели от него избавиться, пока не окочурился, чтоб не пришлось каждый день с ним здороваться :crazyfun:

А у Вивьен и Мистера Х будут близнецы и вроди без копыт, хотя кто их знает ^^

0

109

Кирюша написал(а):

что родная мать хотела его убить

так ты видела - у нее грудь и рука забинтованы. как представлю, что он вместо молока грудь отгрызает :O

Кирюша написал(а):

Кого Констанс просила убить сына? Я героя ну совсем не узнала

Ларри, своего любовника.

Кирюша написал(а):

вот только почему-то поспешила его убить, неужели другого выхода не было...

это случилось после случая с Тейтом - ее обвинили в халатном воспитании. после этого она, скорее всего, и съехала.

Кирюша написал(а):

Убийство хорошо обыграли: и испугали, и помучали жертву, да ещё и успели от него избавиться, пока не окочурился, чтоб не пришлось каждый день с ним здороваться

да я как представила, что тут будет новый трупак с откушенной морковкой ходить :D
Констанс жалко - дети уродами  рождались. но  и Тейта жаль - то, как она обходилась с детьми - кошмар! одного на чердаке  прикованным держала, другую - в зеркальный шкаф запирала %-)
кстати, очень трогает отношение Тейта к Вайолет -  я прямо вся в умилении :love:
в предыдущей серии порадовала история мужичка, который боится Свиное рыло))) это же надо - умереть не от ножа Свина, а испугавшись грабителей)))

Кирюша написал(а):

А у Вивьен и Мистера Х будут близнецы и вроди без копыт, хотя кто их знает

фиг его знает. но кренделем в латексе может оказаться все-таки Тейт, который ничего не помнит.

0

110

Уголек написал(а):

так ты видела - у нее грудь и рука забинтованы. как представлю, что он вместо молока грудь отгрызает

Видела-видела, это меня ужаснуло! И ЭТО теперь разгуливает по дому :tired:
Но матери ведь не удалось его убить, значит оно померло другим образом, иначе вырасло бы и вообще.... Ой, жутко как!

Уголек написал(а):

после этого она, скорее всего, и съехала.

Другого объяснения я не вижу! Только чокнутая могла убить (пусть и чужими руками) своего ребёнка, чтобы его не отобрали!
Но ведь знала, что он останется призраком в доме.

А сколько у неё всего детей?
Пока мы видели только Тейта, этого страшненького и Адди (вроди не было больше), может и остальные подтянутся  :D

Уголек написал(а):

да я как представила, что тут будет новый трупак с откушенной морковкой ходить

Зато уже никому детей с копытами не заделает :crazyfun:

Уголек написал(а):

кстати, очень трогает отношение Тейта к Вайолет -  я прямо вся в умилении

Аналогично, милейшая парочка :love:
А вот Бен с Вивьен совсем тухляк,никаких эмоций не вызывают у меня.

Уголек написал(а):

но кренделем в латексе может оказаться все-таки Тейт, который ничего не помнит.

Это было бы жестоко :D

0

111

Кирюша написал(а):

Это было бы жестоко

а чудовище с чердака? кстати, ты обратила внимание - уродец так и остался призраком  чердака. а вот остальные разгуливают, где хотят.
кстати,  Норма тоже не помнит, что она мертва - ей Хейден в следующей серии это скажет.

Кирюша написал(а):

А вот Бен с Вивьен совсем тухляк,никаких эмоций не вызывают у меня.

у меня тоже((( грохнули бы их в конце, только не в доме, чтобы  вечно нудными призраками не ходили.

0

112

Уголек написал(а):

а чудовище с чердака?

Ой, что же ты сразу о худшем-то? :rofl:
Я о том говорила, что Тейт и Вайолет влюблены и беременность от него Вивьен никого бы не порадовала %-)
И вообще я надеюсь на то, что это латексное чудо - новый персонаж, которого мы не видели. Сюрприз будет :D

Уголек написал(а):

ты обратила внимание - уродец так и остался призраком  чердака. а вот остальные разгуливают, где хотят.

А мне кажется, что и он может разгуливать по дому, но просто привык к чердаку и может быть даже боится выходить :dontknow:

Уголек написал(а):

кстати,  Норма тоже не помнит, что она мертва

А Норма - это первая владелица дома :question:

0

113

Кирюша написал(а):

А мне кажется, что и он может разгуливать по дому, но просто привык к чердаку и может быть даже боится выходить

так он цепи сидит по-прежнему.

Кирюша написал(а):

И вообще я надеюсь на то, что это латексное чудо - новый персонаж, которого мы не видели. Сюрприз буде

ага, альтер-эго Бена :D

Кирюша написал(а):

А Норма - это первая владелица дома

она самая

0

114

Уголек написал(а):

так он цепи сидит по-прежнему.

Ха, как это я не заметила!
В следующий раз плейер на весь экран разверну, чтоб не отвлекаться и всё-всё рассмотреть!
Ну значит это потому что он на цепи и был, когда его придушили :disappointed:
Не повезло бедняге! ^^

Уголек написал(а):

альтер-эго Бена

Кого угодно, но не Бена :rofl:

0

115

Добралась и я до 7 серии  :crazyfun:
Не везет Констанс с детьми, это чудище на чердаке  [взломанный сайт] , Аделаида просто красотка по сравнению. И история у Ларри другая не то что он наплел Бэну. Дура его жена, что сожгла себя и детей или это действительно так дом влияет  :dontknow:.
Хорошо рассправились с арменином  :rofl: Главное, что бы не умер в доме, а то будет там тоже шастать.
Вив увидела Нору на фотке и вспомнила, что видела ее тогда в доме. Интересно до нее что-то дойдет, вряд ли.
Все больше нравится парочка Тейт и Вайолет.
Девчонки, кто знает сколько серий в сериале ?

0

116

Ir.Di написал(а):

Девчонки, кто знает сколько серий в сериале ?

13

Ir.Di написал(а):

Вив увидела Нору на фотке и вспомнила, что видела ее тогда в доме. Интересно до нее что-то дойдет, вряд ли.

Вив тугодумка. а я хозяйку Нормой называю))) так и знала, что ошиблась в имени)))

0

117

Уголек написал(а):

13

Не так много, досмотрим.

Уголек написал(а):

Вив тугодумка

Вив меня вообще раздражать начала, как и Бен. Но как он там с сигаретой в кресле расселся в конуре Ларри мне понравилось  :rofl:
И еще я не пойму, может пропустила - где призрак мужа Констанс, его показывали ? Он же тоже вроде умер в доме.

0

118

Ir.Di написал(а):

где призрак мужа Констанс, его показывали ?

Может это он - чудо в латексе? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Не так много, досмотрим.

А мне нравится, я бы и больше посмотрела ^^

0

119

Кирюша написал(а):

Может это он - чудо в латексе?

Кстати хорошая идея  :D Мы уже всех кандидатов перебрали и живых и мертвых.

Кирюша написал(а):

А мне нравится, я бы и больше посмотрела

Я думаю зарядят на несколько сезонов. Может в финале этот дом действительно снесут и все призраки пойдут гулять в ад или в рай, хотя в рай там некому. Получается, что только дом их и держит.

0

120

Сегодня посмотрела 7 серию.

Свернутый текст

Обломно что все-таки не показали сшитого ребенка первых хозяев дома. Ну от того в каком состоянии была его мама после того как его увидела, там наверное действительно монстр получился.
На чердаке живет призрак какого-то урода, еще одного сына Констанс. Когда показали как он умер, я так и не поняла кто его убил: муж Констанс или Ларри? Я так поняла что из всех своих детей Констанс больше всего любила этого уродца.
Мне все больше начинает нравится Тейт. Симпотный мальчик. Видно сразу что он очень любит Вайолет.
Вивиан, когда в конце серии увидела на старинных фотках первую хозяйку дома, даже дар речи потеряла. Интересно, она поймет что к чему или сошлется на совпадение??? После такого можно было уже додуматься что с домом что-то не так.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)