www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стана Катик / Stana Katic

Сообщений 1 страница 60 из 179

1

Биография
Американо-канадская актриса, наиболее известная по роли детектива Кейт Беккет (Kate Beckett) в телесериале «Касл».

Полное имя – Стана Жаклин Катик (англ. Stana Jacqueline Katic). Родилась 26 апреля 1978 года в городе Гамильтон, Онтарио, Канада. Родители Катик эмигрировали из Югославии, её отец – серб, мать – хорватка, в семье, кроме Станы, ещё пятеро детей – четыре брата и сестра. Когда Стана была маленькой, семья переехала в США, в город Аврора, штат Иллинойс. В школе West Aurora Senior High School Катик была отличницей – из 700 выпускников по результатам экзаменов она вошла в десятку лучших. В 1996 году, после окончания школы, Стана поступила в Университет Торонто, выбрав для изучения сразу три направления: биологию, международные отношения и моделирование одежды.Стана - многогранная личность, интересы которой колеблются от астрофизики и археологии до дизайна танцевальной одежды и мастерства стрельбы из лука, которое пригодилось ей в актерской карьере. Катик - настоящий полиглот, она свободно говорит на хорватском, боснийском, сербском, словенском, французском, английском и итальянском языках. Также канадская актриса может похвастаться 'родным' акцентом Великобритании, Ирландии, стран Восточной Европы, Италии, Испании, Греции и Южной Африки.
У Станы Катик 4 брата и одна сестра.

Полное имя: Стана Катик
Карьера: актриса
Рост: 1.75 м
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: брюнетка
Дата рождения: 26 апреля, 1978 год | Телец
Место рождения: Гамильтон, Онтарио, Канада
Национальность: Канадка
Жанры фильмов: драма, триллер, криминал, ТВ-сериалы
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2013

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

1. CBGB (2013); роль: Женя Раван
2. Big Sur (2012); роль: Ленора
3. Fletcher Drive (сериал) (2012); роль: Грета
4. Двойной агент (2011); роль: Амбер
5. Следующим утром (сериал) (2011); играет саму себя
6. For Lovers Only (2010); роль: София
7. Truth About Kerry (2010); роль: Эмма
8. Касл (сериал) (2009 – ...); роль: Кейт Беккет
9. Мститель (2008); роль: Моргенштерн
10. Библиотекарь-3: Проклятье иудовой чаши (ТВ) (2008); роль: Симона Ренуар
11. Квант милосердия (2008); роль: Корин Вено
12. Путь клинка (2008); роль: Раина Мавиас
13. Стать королями (мини-сериал) (2008) ; роль: Джулианна Мартинелли
14. Свой парень (ТВ) (2007); роль: Сара Бейкер
15. Праздник любви (2007); роль: Дженни
16. Братья и сёстры (сериал) (2006 – 2011); роль: Карен Уэллс
17. Без лица (ТВ) (2006); роль: Диана Палос
18. Герои (сериал) (2006-2010); роль: Хана Гительман
19. Династия драконов (ТВ) (2006); роль: Ава
20. Отряд «Антитеррор» (сериал) (2006-2009); роль: специальный агент Адриан Лэйн
21. Ищейка (сериал) (2005-2009); роль: Надя
22. Питбуль (2005); роль: Марианна
23. Оперативник (сериал) (2003-2004); роль: Мариэлла
24. Прочная сеть (сериал) (2003-2004); роль: Мириам Нельсон
25. Shut-Eye (2003); роль: Анджела
26. C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009); роль: Рита Салливан
27. Щит (сериал) (2002-2008); роль: Айла
28. 24 часа (сериал) (2001-2010); роль: Коллетт Стенджер
29. Шпионка (сериал) (2001-2006); роль: стюардесса
30. Acid Freaks (1999); роль: Энни (короткометражка) 
31. Военно-юридическая служба (сериал) (1995-2005); роль: Люсьенн Шармоли
32. Скорая помощь (сериал) (1994-2009); роль: Блэр Коллинс

Отредактировано ~Nati~ (06.07.2012 22:08)

+1

2

Карьера:
В актёрскую профессию Катик попала случайно: уже будучи студенткой университета, Стана встретила на улице своего старого знакомого, который предложил ей за компанию с ним сняться в независимой короткометражке. Актриса вспоминает: "Я случайно натолкнулась на знакомого на улице в Торонто, который спросил меня, хочу ли я вместе с ним сняться в одном миниатюрном независимом фильме. Таким образом я и оказалась на этом пути".Девушке настолько понравилось, что она твёрдо решила стать актрисой, и, как настоящая отличница, взялась за дело всерьёз. Вскоре она уже брала уроки актёрского мастерства в чикагской Школе драмы Гудмана, там же занималась балетом, каратэ и сценическими боями, а также училась танцевать танец живота в Канадской королевской академии танца и постигала секреты профессии в Студии сценического мастерства  колледжа штата Колумбия.

На телевидении Стана известна по сериалам «Касл», «Отряд «Антитеррор», «Место преступления: Майами», «Герои», «Братья и сестры», «24 часа», «Скорая помощь», «Щит», «Сеть», «Шпионка», и других.

Началась актёрская карьера Станы на театральных подмостках. Ею были сыграны роли как в спектаклях современных драматургов: «Горящий хром», «Дэнни и глубокое синее море», «Терапия за гранью», «Рождественская песнь», «Слухи», «Сексуальные ботинки Чарли», так и в классических пьесах Шекспира «Ричард III» и «Ромео и Джульетта», а также в «Чайке» Чехова.
Благодаря внушительному списку театральных, телевизионных и киноролей, она очень быстро стала одной из наиболее востребованных актрис Голливуда. А сейчас этот список постоянно пополняется все более захватывающими и сложными проектами.

На экране Стана впервые появилась в телесериалах «Скорая помощь» («ER») и «Военно-юридическая служба» («JAG»). Вообще, с работой на телевидении актрисе всегда везло: роли, поначалу эпизодические, ей доставались, как правило, в хитовых проектах. В кино Катич дебютировала в 1999 году в студенческой картине «Acid Freaks».

Затем вновь последовали роли в сериалах «C.S.I.: Майами» («CSI: Miami»), «Щит» («The Shield»), «24 часа» («24»), «Шпионка» («Alias»), «Оперативник» («The Handler»), «Прочная сеть» («Dragnet»), «Ищейка» («The Closer»). В 2005 году Стана снялась в боевике «Питбуль» («Pit Fighter»), ещё через год – в двух телевизионных фильмах: приключенческом фэнтези «Династия драконов» («Dragon Dynasty») и криминальной драме «Без лица» («Faceless»). В том же 2006-м Катик была приглашена в культовый сериал «Герои» («Heroes») на роль бывшей сотрудницы Моссада Ханы Гительман (Hana Gitelman), обладающей киберпатией – сверхъестественной способностью управлять электронными приборами и механизмами на расстоянии. После съёмок в сериалах «Отряд “Антитеррор”» («The Unit») и «Братья и сёстры» («Brothers & Sisters»), Стане досталась непростая для неё роль в мелодраме 2007 года знаменитого режиссёра Роберта Бентона (Robert Benton) «Праздник любви» («Feast of Love») – дружба Дженни (Jenny), которую сыграла она, и одной из главных героинь в исполнении Селмы Блэр (Selma Blair) со временем перерастёт в романтические отношения. Актриса вспоминает об этом эпизоде своей карьеры с улыбкой:– Мы вместе репетировали нашу любовную сцену в отдельной комнате. Мы обе посмотрели на кровать, посмотрели друг на друга и, войдя в комнату, подошли к ней. Целоваться с Селмой, я бы сказала, очень захватывающе. Я в первый раз целовалась с женщиной, и прекрасно провела с ней время, но вновь убедилась в том, что я на 100 процентов гетеросексуалка.

2008 год принёс Катик сразу несколько интересных работ, благодаря которым ей удалось заработать репутацию актрисы, великолепно подходящей для исполнения ролей героинь боевиков. Она снялась в фильме культового режиссёра Фрэнка Миллера (Frank Miller) «Мститель» («The Spirit»), поставленном по одноимённому комиксу, в роли Моргенштерн (Morgenstern). На съёмках этой картины ей посчастливилось работать с такими голливудскими звёздами, как Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Ева Мендес  (Eva Mendes).

Ещё одной удачей стало участие в очередной картине о самом известном киношпионе всех времён и народов Джеймсе Бонде– «Квант милосердия» («Quantum of Solace») с Дэниелом Крэйгом (Daniel Craig) и Ольгой Куриленко в главных ролях. В приключенческом боевике «Библиотекарь-3: Проклятье иудовой чаши» («The Librarian: The Curse of the Judas Chalice») у Станы, исполнившей роль подруги главного героя картины, была возможность продемонстрировать и свои певческие способности: актриса обладает красивым альто-меццо-сопрано. В криминальном триллере «Путь клинка» («Stiletto») Катик, создавшей на экране образ русской шпионки Раины (Raina), очень пригодилось её владение каратэ и навыки использования холодного оружия.

В марте 2009 года на телеканале ABC началась демонстрация сериала  «Касл» («Castle»), главные роли в котором исполнили Стана Катик и Натан Филлион (Nathan Fillion). Участие в этом проекте принесло обоим актёрам огромную популярность и мировую известность. Кроме того, благодаря «Каслу» и его успеху у телезрителей на данный момент Стана Катик входит в число наиболее востребованных сериальных актрис.

В 2010 году Стана Катик за роль в сериале «Касл» была номинирована на премию Международной академии прессы «Satellite Awards» в в категории «Лучшая актриса (драма)».

Стана предпочитает активный отдых, она любит занятия йогой, каратэ, стрельбой из лука, верховой ездой и плаванием, играет в футбол, бейсбол, софтбол, баскетбол. Актриса увлекается археологией, астрофизикой и проектированием одежды, как и её героиня Кейт Беккет из сериала «Касл», много читает, а после участия в шоу «Танцы со звёздами» («Dancing with the Stars») Катик стала танцевать фламенко.
В 2008 году Стана Катик основала собственную продюсерскую компанию Sine Timore Productions (в переводе с латыни – «Бесстрашный»). Актриса активно участвует в экологических проектах и благотворительных акциях.

Интересные факты о Стане Катик:

– Малая родина родителей Станы Катик – хорватская историческая область Далмация, известная всему миру благодаря породе собак – далматинских догов.
– Родственник Станы – театральный актёр Симо Катик.
– Стану часто путают с другой звездой экрана Мишей Бартон.

0

3

Оскаровская ковровая дорожка-2010: Стана Катич

http://savepic.su/427186m.jpg http://savepic.su/397490m.jpg http://savepic.su/449717m.jpg

+1

4

http://savepic.su/399541.jpg

http://savepic.su/454836.jpg

0

5

Красоточка)))

http://savepic.su/397492m.jpg http://savepic.su/446647m.jpg

0

6

Стана пытается сразить ведущего своим знанием итальянского) ^^

0

7

http://savepic.su/532406m.jpg http://savepic.su/574409m.jpg http://savepic.su/570313m.jpg

+1

8

Натали написал(а):

~Nati~, вот еще фотки ,если ты не против (извини если такие были):

Я только ЗА!) :cool:
Таких фоток не было)
Спасибо!) :flag:

0

9

~Nati~ написал(а):

Я только ЗА!)  Таких фоток не было)

Хорошо, тогда сейчас еще что-нибудь выложу.

0

10

Промо фотки к "Каслу" просто шикарны!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

~Nati~ написал(а):

Промо фотки к "Каслу" просто шикарны!)

Рада, что понравились! :flag:
А я признаюсь, что ни одного фильма не смотрела с ней. Просто зашла в темку, и мне актриса очень понравилась!

0

12

Натали написал(а):

А я признаюсь, что ни одного фильма не смотрела с ней.

Ну знаешь,её фильмография ни на столько шикарна,как хотелось бы) ^^
Я посмотрела всё, что можно...но так чтобы что то посоветовать даже не знаю,сложно...У неё мало главных ролей.И конечно её звезда зажглась в сериале "Касл",вот его я рекомендую абсолютно всем) :cool: Юмор,детектив,любовь,всё в нём есть)  :yep:

Натали написал(а):

Просто зашла в темку, и мне актриса очень понравилась!

Она очень притягательная и харизматичная.Я вот в последнее время от неё тащусь просто)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif

0

13

Трейлер к фильму "For Lovers Only"

Свернутый текст

Скачать фильм: http://www.megaupload.com/?d=TBORN4ZN

0

14

~Nati~ написал(а):

У неё мало главных ролей.И конечно её звезда зажглась в сериале "Касл",вот его я рекомендую абсолютно всем)

Хорошо, надо как-нибудь посмотреть) :yep:

~Nati~ написал(а):

Она очень притягательная и харизматичная.Я вот в последнее время от неё тащусь просто)

Ага, верно!

0

15

Очень милое интервью) 8-)

Zlín Film Festival 2011

0

16

Stana Katic on The Kilborn File 8/4/10

0

17

The Muppets World Premiere Arrivals (November 12, 2011)

Отредактировано ~Nati~ (01.12.2011 23:47)

0

18

Stana Katic - handing Castle DVDs to people

Отредактировано ~Nati~ (22.11.2011 22:44)

0

19

0

20

Стана заняла 1 место в в рейтинге TV’s 100 Sexiest Women of 2011 по версии BuddyTV !) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Поздравляю любимку) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

Милый клипик посвящённый Станке) :flirt:

Свернутый текст

0

21

Интервью журналу SteppinOUT ноябрь 2007.
Одна из трудоголиков кинематографа, телевидения и театра, 27-ми летняя Стана
Катик считается востребованным молодым талантом. Недавно снявшись в фильме «Праздник любви» с такими звездами как Морган Фримен и Сельма Блер, она продолжает сиять в мешуре талантливых девушек.
Так же к ее впечатляющим работам можно отнести роль в драме «Братья и сестры», где она играет возлюбленную Балтазара Гетти. Последними ее работами была роль в проекте канала SCI-Fi «Династия драконов», а так же роль информационного брокера Колет Стенгер в популярном сериале «24». Кроме того, Катик снималась в таких известных сериалах как «Герои», «The closer», «Скорая помощь», «Щит».

Свернутый текст

Недавно я (Chaunce Hauden - ЧХ) задал несколько вопросов Стане относительно ее пути к покорению Голливуда, о ее любовной сцене с Сельмой Блер, о работе с проблемным актером Томом Сейзмуром и о том, как завалить корову.
ЧХ - Это правда, что Ваше имя означает «изгоняющая зло»?
СК – Да! Меня назвали в честь моей прабабушки. Исторически это имя означало защиту от зла, как вы сказали. В случае с моей прабабушкой, в ее семье многие умирали в юном возрасте. Так что ее так назвали, чтобы остановить эту наследственность. Но еще я слышала, что так называли детей, чтобы остановить засуху. Так что тут несколько исторических смыслов.
ЧХ – Ну, я думаю, это работает, раз вы здесь.
СК – Да, пока все в порядке. Странно, но, похоже, я приношу удачу тем, кто меня окружает.
ЧХ – конечно, это и вам приносит удачу. Ваша карьера кажется складывается удачно. Вы получаете роли в самых популярный телевизионных проектах, таких как «Братья и сестры», «Герои», «24». Как вам это удается?
СК – Я думаю, что это тяжелая работа. Часто я хочу просто опустить руки и забить на все. Но потом я успокаиваюсь, возвращаюсь к работе. Нужно много работать и быть настойчивой. У меня те же проблемы, что и любого актера, рассылающего свое резюме. Я просто продолжаю борьбу. Но тут еще дело в удаче и в налаживании хороших отношений. Голливуд – это маленькое сообщество (смеется). Это что-то типа шайки.
ЧХ – профессия актера кажется непростым выбором жизненного пути. Почему человек выбирает жизнь, состоящую из постоянных взлетов и падений?
СК – не знаю, почему другие это выбирают. Но мне это нравится. Но однажды я заболела, и было непонятно, излечимо ли это. Я помню, как вернулась из больницы, и мне сказали, что нужна операция. Я сидела на заднем сиденье машины, смотрела в окно на кукурузные поля водонапорные башни. И думала «вау, возможно я в последний раз вижу эту часть мира. Хорошо, сколько мне еще осталось, кого бы я хотела увидеть? Что услышать и попробовать?» на самом деле, эти вопросы мы должны задавать себе ежедневно. Мы должны быть благодарны тому, что имеем и быть более счастливыми. Мы везунчики, от того, что живы и что чувствуем то, что вокруг. Почему бы нам не наслаждаться этим? Это то, что движет мной. Как мне повезло, что моя работа позволяет это чувствовать.
Как мне повезло, что моя работа заставляет чувствовать это.
ЧХ – какое было у вас заболевание, и как вы с этим живете сейчас?
СК – это была опухоль, но, к счастью, на начальной стадии. Хотя сначала было очень страшно.
Однако это дало мне жажду жизни, которая должна быть у каждого актера.
ЧХ – вы недавно снялись в фильме «Праздник любви». Вы играете лесбиянку, у которой возникает интерес к героине Сельмы Блер. Как вы справились с ролью лесбиянки?
СК – я понятия не имела, как подойти к этому. Так что я прошлась по лесби барам Лос Анжелеса, чтобы понять, как они обольщают, заигрывают. Но я ничего не выяснила для себя в этой атмосфере.
ЧХ - было сложно играть постельную сцену с другой женщиной?
СК – я помню, как режиссер сказал мне схватить Сельму за грудь, и я задумчиво спросила: «И что с ней делать?» Сельма гораздо меньше меня, и было странно быть «ведущей» в сцене поцелуя. Я не знала, как это будет работать. Это было так неловко. Но мы быстро отрепетировали любовную сцену и во время съемок у нас все получилось.
ЧХ – как бы вы оценили поцелуй с Сельмой Блер ?
СК – что касается поцелуя, это было захватывающе. Это был мой первый поцелуй с женщиной. Нам нужно было репетировать в приватной комнате. Открываешь дверь, а там огромная кровать посреди комнаты. Мы обе посмотрели на кровать, посмотрели друг на друга, сделали глубокий вдох, вошли в комнату и сделали это.
ЧХ – этот опыт заставил вас пересмотреть ваши сексуальные предпочтения?
СК – определенно, я люблю мужчин. Думаю, я еще больше убедилась в этом после сцены с Сельмой. Она прекрасно целуется, думаю, вашим читателям нужно это знать, и я отлично провела с ней время. Но после фильма я убедилась, что я 100%-но гетеросексуальна.
ЧХ – почему мужчин так возбуждает то, как две женщины занимаются сексом?
СК – вау. Откуда я знаю? Я правда не знаю. Клянусь, я не знаю, что в этом так привлекает.
ЧХ – Эллен ДеЖенерс (примечание переводчика: Эллен – известная телеведущая, открытая лесбянка) кажется привлекает таких красивых, гетеросексуальных женщин. Как вы думает е, почему?
СК – я думаю, она умная, веселая, прекрасная женщина. Я думаю, она бы поразила любого своим интеллектом. Но в спальне я не знаю, чем бы она мне понравилась.
ЧХ – должно быть, она потрясающая в пастели.
СК – (смеется) она определенно делает все правильно для себя. (?)
ЧХ – вы выросли на ферме в Канаде. Насколько сложно после этого оказаться в мире гламура и блеска?
СК – этот мир часть моей работы. Иногда публичная сторона этого немного подавляет. Но лучшая сторона этого состоит в том, что я встречаюсь с людьми, чьей работой я восхищаюсь. Это так захватывающе. Иногда я чувствую себя ребенком в цирке.
ЧХ – это необычно, смотреть хитовый сериал типа «Героев», и потом оказаться в одной из ролей?
СК – я редко смотрю телевизор и ненавижу говорить это журналистам. Но это правда. Так что в основном я снимаюсь в этих шоу и даже не знаю, о чем они. Я просто читаю сценарий и пытаюсь понять характер героя.
ЧХ – вы прошли подготовительные курсы по медицине и юриспруденции. Должно быть, это сделало вас очень умной.
СК – (смеется) о да!
ЧХ – так вы читаете «Войну и мир», пока остальные тратят время, уставившись в телевизор. Мне знаком такой тип людей.
СК – вы видите их вокруг вас?
ЧХ – да, но между нами, вы не знаете, что теряете.
СК –должна признаться, что недавно провела вечер перед телевизором впервые за долгое время. Я смотрела Home improvement channel (домашний научный канал?)
ЧХ – Обожаю его! И в этом нет ничего плохого.
СК – мне тоже он очень нравится. Это классный канал.
ЧХ – мне кажется, процесс прослушивания проходит для вас очень легко, так как вы похоже не испытываете больших проблем при получении работы.
СК- все бывает по-разному, в зависимости от роли. Если я могу, то стараюсь отойти от сценария как можно быстрее.
ЧХ - Почему?
СК- вообще то это не обязательно. И есть множество великолепных актеров, которые никогда не отходят от сценария, даже во время съемок. Но мне нравится отступать от него, слушать режиссера и других актеров. Кажется лучшим вариантом находить нюансы в характер персонажа и позволить себе отойти от сценария. В конце концов, персонаж начинает жить со мной, как призрак. Это происходит во всем – в фильмах, на телевидении, в театре.
ЧХ - расскажите мне о роли Ханы Гетельман в «Героях».
СК – Это было по-настоящему тяжело. Даже как актер, я не знала, что они собираются придумать дальше. Было много сюрпризов слева, справа, в центре. Большинство актеров даже не знали друг друга. Не было точки А и точки Б. Это была ежедневная рутина. You go and fly by the seat of your pants.
ЧХ - Говорят, эту роль в «Героях» должна была сыграть Миша Бартон. Что скажете? (примечание переводчика: считается, что они очень похоже. По мне, так ничего общего)
СК – я ничего об этом не знаю. Однако (смеется), однажды я давала интервью одному китайскому интернет каналу. Они задавали мне вопросы, типа как я отношусь к азиатским дизайнерам, азиатской культуре. Я отвечала, как могла. И в конце она говорит: «Итак, Миша, было очень приятно пообщаться с вами. Знаем, очень сложно такой кинозвезде выкроить время для беседы с нами. Мы просто хотим вас поблагодарить». Я была в шоке. Я ничего не сказала, и просто ушла.
ЧХ - ну хорошо. Была ли большая роль, к которой вы были очень близки, но в последний момент ее дали кому-то другому?
СК – (смеется) Это происходит постоянно. Честно говоря, я была близка к получению таких ролей множество раз. Но в последний момент их получал кто-то другой. Но я могу с этим справится. Я сильная как бык.
ЧХ - вы когда-нибудь занимались заваливанием коров?
СК – Да!
ЧХ – Это ужасно. Но раз уж мы заговорили, как это происходит?
СК – Это делает несколько человек, честно говоря, это очень страшно. Люди думают, коровы не бегают быстро. Но это не так. Коровы могут быть свирепыми, когда ты достаешь их.
ЧХ – Вы сейчас одна?
СК – я встречаюсь.
ЧХ – с актером?
СК – не скажу. Это секрет.
ЧХ – должно быть, это знаменитость.
СК – почему это должен быть кто-то известный?
ЧХ – потому что вы не хотите об этом говорить. Что-то мне подсказывает, что это не дантист.
СК – я встречаюсь с джентльменом и мы хорошо проводим время.
ЧХ – я знаю, что вы недавно закончили съемки в фильме «Клинок», который выйдет в 2008м году. У меня вопрос. Каково это работать с самым саморазрушительным человеком в мире – Томом Сейзмуром?
СК – я наверно единственная во всем Голливуде, кто скажет, что мне понравилось с ним работать. Я бы снялась с ним в любом фильме.
ЧХ –Что же в нем было такого великолепного?
СК – потому что он был таким креативным и таким страстным. Он был одержим идеями постоянно. Мы снимали сцену насилия, и он ударил меня по голове бутылкой шампанского.
ЧХ – вы уверены, что это была игра?
СК – это было правда здорово.
ЧХ – Как вы думаете, почему он такой саморазрушительный?
СК – когда мы работали вместе, его отпустили из тюрьмы на поруки на три дня, чтобы мы завершили съемки. Он спросил меня, могу ли я зайти в его трейлер, чтобы мы обсудили сцену борьбы. Он был настоящим джентльменом. Он знал, что вся съемочная группа беспокоится о нем. Мы разговорились, он рассказал о том, как он оказался на поруках. Я говорю «Том, ты не должен ничего объяснять, ты мне очень нравишься, и мне не важно, что произошло. Нам нужно сыграть эту сцену, и это будем только ты и я». И он посмотрел на меня и сделал мне подарок. Это была книга о Марлоне Брандо, которая выпускалась ограниченным тиражом. Он сказал как восхищается Брандо, какой он великий актер. Для меня была большая честь получить подарок от этого человека и работать с ним. Просто он живет более интенсивно, чем обычный человек. Я бы назвала его полу-гением. Думаю, он был бы потрясающим режиссером.
ЧХ – Понятно, почему вы могли оставаться с ним наедине. Вы же можете корову завалить.
СК – (смеется) вы вероятно правы.
ЧХ – расскажите мне о вашем следующем фильме
СК – «Мститель». Режиссер Франк Мил
Режиссер Франк Миллер. Фильм основан на комиксе. Это должен быть забавный фильм. Его написал автор «Города грехов». Думаю, это будет классный фильм.
ЧХ – ну и наконец, откройте мне секрет, о котором еще никто не знает.
СК – да, я хочу быть с вами откровенной. Я хочу сделать tool music video. Я призналась в этом. Довольны?

Перевод Ольга Скачкова.

0

22

"Чтобы иметь ребёнка, нужно для начала найти папу"

"Я была сорванцом, признаёт сербскохарватская актриса. Видимо в этом причина, что мужчины видят во мне друга, человека, в первую очередь."

"Я замужем за сериалом. У меня не остаётся времени на личную жизнь..."

"В сериале Кейт и Ричард легендарная пара, хоть на это ничего и не указывает..."

Известная всему миру благодаря популярному сериалу Касл, Стана Катик всё же остаётся загадкой... Мы встретились с очаровательной Кейт Беккет в Беверли Хилз...

Свернутый текст

Кор.: В конце третьего сезона Касл вам наконец то признаётся в любви. Можно считать, что это начало настоящей любовной истории. Мы можем надеяться, что вы станете парой?
Стана: Совершенно не верно! Я должна также сказать, что я об этом глубоко сожалею. Натан считает, что этот будет худшая идея для нашего ансамбля, и что это даже опасно для сериала. Он делает всё чтобы не допустить наше воссоединение, он старался убедить в этом сценаристов. (Смеётся) Я совершенно не разделяю его мнение: Я искренне пологаю, что аудитория с нетерпением ждёт того момента, когда Кейт и Ричард станут парой.

Кор.: Значит этот всё было не серёзно?
Стана: К сожалению нет. Продюссеры и сценаристы специально таким образом закончили сезон, чтобы сохранить интригу. Но это был выстрел в воздух, так как Кейт после не будет помнить о том, что происходило. Я думаю, что они сделали это для зрителей. Я надеюсь, что однажды всё станет более серьёзным и мы наконец-то образуем свою "пару".

Кор.: Почему Натан Филлион против идеи о "паре"?
Стана: Он убеждён, что зрители быстро потеряют интерес к нашим приключениям. Он боится, что нас постигнет таже участь, что и сериал "Агенство Лунный Свет", мы потеряем своих фанатов. А на самом деле то, что мы будем парой позволит нам придумывать новые необычные сюжеты построенные на этих отношениях. Я так считаю.

Кор: Чего бы Вы желали для Кейт в будущих эпизодах?
Стана: Ребёнка! Я бы хотела чтоб Кейт забеременнела от Касла! Я также мечтаю, что мы закончем сериал так: Кейт и Касл вместе и с ребёнком! И я буду настаивать чтобы это был мальчик.  (Покатывается со смеху)

Кор.: В жизни Вы тоже хотите обрести семью?
Стана: Для начала нужно найти будущего отца. Сейчас я замужем за работой , сериал заберает всё моё время и я совершенно не думаю о личной жизни.

Кор.: А всё таки у Вас есть хобби вне работы?
Стана: Я обожаю писать, я слушаю много разной музыки. Моя любимя песня сейчас - это "Song to the Stern" Mortal Coil. Я её слушаю постоянно. В ней говорится о любви, которую вы испытываете к тому, кого считаете другом , но это может быть не просто дружба...

Кор.: Это связанно с воспоминаниями из Вашей личной жизни?
Стана: Нет, вовсе нет, но я очень романтичная. Я обожаю истории о любви, люблю читать стихи. Мой любимый фильм "Из Африки". У меня два сердца в одном каменном теле. 

Кор.: Кстати в сериале, вы исполняете много трюков, в жизни Вы также активны?
Стана: Сейчас всё меньше и меньше трюков в сериале, продюсеры отказываются от них из соображений нашей безопасности. Но я признаю, я ещё тот сарванец. Я люблю футбол, карате, баскетбол... Да, все игры где женщины могут противостоять мужчинам. Возможно это и есть причина того, что мужчины меня боятся.

+1

23

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

24

"Я люблю целоваться, но я не рассказываю об этом. Романтические отношения сложны для некоторых знаменитостей. Если СМИ узнают о том, что ты встречаешься с Робертом Паттинсоном, ты обречен. "

0

25

"Я знаю много людей с философским подходом к жизни, и они сидят на берегу реки и рассуждают о том, как может выглядеть подводный мир. А я бы сказала: «Ну же, нырни и посмотри. Исследуй. Ничего страшного не произойдет»."

0

26

"Я не верю в существование слабых женщин. Вообще, я считаю, что женщины довольно могущественные создания. И никак иначе." (TV Guide Magazine)

0

27

«Великолепная Стана»

Мы не знаем, как она это делает – сочетает в себе ум, силу и красоту, и до сих пор не подхватила звездную болезнь.  К счастью, звезда «Касла» счастлива поделиться с нами своими секретами.

Свернутый текст

Я не верю в баланс – говорит Стана Катик. Я знаю множество людей – философов, которые сидят на берегу реки и рассуждают о том, как выглядит подводный мир. И я говорю – Давай ныряй, и все сам увидишь. Исследуй, и  все будет хорошо.
Такая позиция «лови момент» объясняет, почему резюме 33-х летней Станы выглядит как у агента М15 (государственное ведомство британской контрразведки) – она мастер в фехтовании, занимается подводным плаванием, стрельбой из лука, соколиной охотой, верховой ездой, изучала боевые искусства. Стана свободно говорит на сербском, французском, английском и итальянском языках. Она даже научилась обращаться с боевым ножом «морских котиков» для роли русской убийцы  в фильме 2008 года «Клинок».
Стана переняла свой характер, а также страсть к путешествиям от ее родителей – иммигрантов из бывшей Югославии, которые приехали в Северную Америку ни с чем. Они жили в Хамильтоне, где и родилась Стана, и вскоре переехали в Чикаго и основали « неплохую империю мебельного бизнеса» - говорит Стана  «Они дали мне и моим пятерым братьям и сестрам образование – фортепиано, балет, карате, мы много путешествовали и были в восторге от мира. Родители хотели,  чтобы мы уважали планету в целом. Это было частью нашего воспитания.
И это не исчезло. Прошлым  летом Стана две недели провела в Монголии, где она носила национальную одежду, выучила несколько слов на монгольском языке – халхе, спала в юрте и перемещалась на верблюде по пустыне Гобе. Ей нравится уединение. «Там не много туристов» – невозмутимо говорит Стана. Эта авантюрная прогулка в Среднюю Азию резюмирует портрет Станы – она не типичная голливудская дива.
Ее последний довод – проект «Alternative Travel Project». «Калифорния должна быть экологически-дружественным штатом, и мы сделали много работы для этого в Лос Анжелесе». Ее целью было сподвигнуть зрителей и поклонников «Касла» оставить машины, дома и найти другие способы передвижения по городу. В течение семи дней она ходила пешком 40 минут, ездила на велосипеде или общественном транспорте в те места, до которых люди редко добираются пешком. Это своего рода физическая подготовка. И все время я была взаимосвязана с сообществом.
Стана говорит, что ее видение мира «глазами канадки» сделали ее взгляды нонконформистскими. В 1997м году она поступила в институт  Торонто на факультет международных отношений, экономики и права. «Я думала, что смогу спасти мир» говорит Стана. В то время, как США продвигают идею ассимиляции, Канада наоборот  за мультикультурализм. Эта мозаика менталитета позволяет высоко ценить культурные ценности человека и его историю. Стана так же поддерживает программу социального здравоохранения Канады и реформу Обамы по продлению медицинского страхования.
Когда тема политики перешла в тему личной жизни, личные темы стали закрыты . «Я люблю целоваться, но не говорю об этом», смеясь, говорит Стана «романтика сложна для некоторых знаменитостей.  Если СМИ узнают, что ты встречаешься с Робертом Паттинсом, ты обречен» но она признает, что сторонница глубоких и серьезных отношений. «Я приверженка концепции, что если ты с кем-то, то это на долго». Встречается ли она с Натаном Филлионом? Она не скажет. Хотя интернет столько судачит об этом.  Пока она предпочитает мучить нас и трех миллионов зрителей догадками.

Перевод:  Ольга Скачкова

“Stunning Stana” - Chatelaine Interview Transcript

Stunning Stana. We don’t know how she does it, but Stana Katic combines brains, brawn and beauty - and is still totally down-to-earth. Luckily the star of Castle is happy to share her secrets.

“I’m not a believer in balance,” says Stana (pronounced STAH-na) Katic. “I know a lot of people who are philosophers and they sit by the river and talk about what that underwater world might look like. And I’ll say, ‘Dive in, man, and go and see it. Swim around. You’ll be okay.’”

This carpe diem attitude explains why the 33-year-old’d resumé reads like it could be that of an M15 agent: She’s skilled in fencing, scuba diving, archery, falconry and horseback riding, and she’s studied martial arts. She’s fluent in Serbian, French, English and Italian. She even learned Navy Seal knifing techniques for her rols as a Russian assassin in the 2008 film Stiletto.

Stana credits her spirit and wanderlust to her parents, immigrants from the former Yugoslavia, who came to North America with nothing. They moved to Hamilton, Ont., where Stana was born, and eventually settled in Chicago and “built an empire of sorts with their furniture business,” she says. “They got my five siblings and me educated - piano, ballet, karate - well travelled and excited about the world. There was a level of respect for the planet in general. It was part of our upbringing.”

That hasn’t disappeared. Last summer Stana went on a two-week holiday to Mongolia, where she donned traditional clothes, learned a few words of Khalkha (the official language), slept in a yurt and rode a camel through the Gobi Desert. She loved the solitude. “It doesn’t get a lot of tourists,” she deadpans. That adventurous jaunt to Central Asia sums up Stana’s personality: She isn’t your cookie-cutter Hollywood type.

Her latest cause is the Alternative Travel Project. “California’s supposed to be an eco-friendly state and we’re doing a rotten job of it in L.A.,” she says. Her ambition was to encourage viewers and fans of Castle to leave their cars at home and find other ways to commute. For seven days over a month, she walked 40 minutes, rode her bike or took public transit to the set in a city where people rarely travel anywhere by foot. “I was exercising while I was doing it. And I was engaging with the community, too!”

Stana says seeing the world through “Canadian eyeballs” helped cultivate her nonconformist attitude. In 1997, she enrolled at the University of Toronto in international relations, economics, and pre-law. “I thought I could save the world,” she says. “What’s promoted in the States is assimilation, whereas in Canada, it’s multiculturalism,” says Stana. “That mosaic mentality allows for an appreciation of an individual’s culture and history.” She tips her hat, too, to Canada’s socialized health care and supports Obama’s reforms to extend health-care insurance.

When it comes to the politics of her love life, though, the spicier topics are off limits. “I love to kiss, but I don’t tell,” she says, laughing. “Romance is difficult for some celebrities. If the media finds out you’re dating Robert Pattinson, you’re screwed.” But she does admit that she’s very committed to deep and substantive relationships. “I like the concept that if you’re with someone, it’s for the long term.” Is she dating co-star Nathan Fillion? She won’t tell - though the internet is awash with buzz about it. For now, she opts to keep us, and her three million viewers, guessing.

http://youwillgofar.tumblr.com/post/154 … transcript

0

28

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Видео:

Свернутый текст

Отредактировано ~Nati~ (10.01.2012 21:16)

0

29

8-)

Свернутый текст

0

30

:flirt:

Меня просто непрерывно поражают до глубины души люди, которые тратят свое время, чтобы посмотреть некоторые мои работы и выражают за них свою признательность. Это невероятная честь иметь таких фанатов. (c)

0

31

^^

http://s16.radikal.ru/i191/1202/51/53b6e0810dc9.jpg

0

32

Классное видео) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

33

У нашей красотки вчера был день рождение,и вот от фанов России,Украины,Белорусии фандом сварганил такое видео) 8-)
(мой скромный фэйс там тоже фигурирует  ^^  )

Свернутый текст

0

34

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

35

0

36

8-)

0

37

ыыы)тащусь от её голоса) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

38

ещё одно милейшее видео о любимке) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

39

Stana Katic interview , NEW YORK TIMES, June 29, 2012

Просто урок красоты от Станы) 8-)

Свернутый текст

When I met up with Stana Katic recently at the Crosby Hotel, she was thrilled, having just learned that her show “Castle” (in which she plays a detective) had been renewed for a fifth season. Katic was getting ready to go on a few appointments, so a little makeup and a quick chat were in order. She filled me in on her future movie projects: “Big Sur” (about Jack Kerouac) and “CBGB” (about the rock club), and revealed how she keeps her skin glowing and her figure fit.

What do you think is one of the greatest beauty assets a woman can possess?

Good skin! It is key. Taking care of my skin is very important to me. I try to see a skin specialist and get regular facials when I can. It can make all the difference. I mostly use holistic and natural skin care. I go to this wonderful holistic spa in Los Angeles called the Healing Rose Center.

Do you find that what you consume makes a difference in the appearance of your complexion?

Of course. I think keeping your body in balance, and as alkaline as possible, has a great impact on how your skin looks. To help, I take barley powder as a supplement. I can always see the difference. Your skin feeds off of your body, so it’s a reflection of the state of your health. Hydration is the most important thing — hydrated skin looks fantastic!

How about what you put on your skin. What are your go-to skin care products?

I like thick, rich moisturizers, like Dr. Hauschka’s Quince Cream, or their Rejuvenating Mask, under my makeup. J’ai Lone makes these great skin-enhancing treatment pads that exfoliate, cleanse and moisturize. For an eye cream I like La Mer Eye Balm Intense. I travel a lot and find that flying dries out my skin, so to counter that, I’ll use these creams. And drink loads of water. I find it helps in the dry climates like L.A.

Is there a lip balm that keeps your lips in good condition?

One of the best products is Aquaphor. I also like Dr. Hauschka’s lip moisturizer. I always have these on hand, especially to counter those overcaffeinated days! Caffeine can be so dehydrating.

Does coffee help give you the perk you need on long days of shooting?

Yes, coffee is a must on certain days. It helps get me through the long hours. A packet of Emergen-C is also helpful. Or sometimes when I feel low-energy, I’m just thirsty.

Which body moisturizer do you prefer?

Dr. Hauschka oils are divine. I also love Weleda’s almond moisturizer.

Is there a salon and hair stylist you visit when possible?

I really like to see Robert Ramos at the Estilo Salon in Los Angeles. He is wonderful with my hair.

Do you have a favorite fragrance or essential oil you like to wear?

I really like Vanilla Spice by Jo Malone. Sometimes I go for a bit of jasmine oil or Night Queen perfume oil — it’s kind of musky, slightly floral and very soothing.

What is your approach to cosmetics? Do you mix it up or just stick to certain products?

I like to have fun and experiment with different products, brands and colors. They’re all so different. Sometimes the technology of some products is just not compatible with your skin. I like to create different looks depending on the moment, my mood or the vibe I want to convey. It changes every day, and for every event. Through experimenting you can find what works.

When you feel like playing up your eyes, what mascara works best for you?

I usually go for Diorshow Blackout mascara — it works perfectly.

When the mood strikes for a red lip, what lipstick do you reach for?

My favorite red is Rouge Dior Lipcolor in Ara Red. For a darker, moodier lip, I’ll blend it with a deeper berry colored lip liner and give it a coat of berry gloss.

Do you have a favorite foundation or a custom blend that makes your skin even and luminous?

With foundation I like to mix and blend different products. I think that works best. A makeup artist I work with often taught me how to mix a palette that blends into my skin perfectly. What I use often depends on the time of year it is and the state my skin is in. Giorgio Armani Lasting Silk UV foundation in No. 7 is a great go-to. I’ll blend it with Chantecaille Just Skin tinted moisturizer, Dior Skin Nude liquid foundation and a Bobbi Brown foundation stick. It seems like a lot, but it becomes routine. But when I’m not working, I like to give my skin a break from products and let it breathe.

Who are your beauty icons?

I think Anouk Aimée, a French actress who started in the late ’40s, was beautiful. She starred in “La Dolce Vita,” “8 1/2″ and “A Man and a Woman.” And I love Monica Vitti, an Italian actress from the ’60s. Monica was the muse of the director Michelangelo Antonioni. Their features were absolutely stunning.

Who are your style icons?

I like the women who had a strong and fearless style. A good example was Slim Keith, a style icon and socialite from the ’50s. Lauren Bacall and Katharine Hepburn were also style pioneers for woman back then. They were wearing pants, ties and they were smoking. They were sometimes referred to as dames or broads. I also like a woman, such as Madonna, who has that independent spirit and does as she pleases — doesn’t care what anyone thinks.

Who are some of your favorite designers?

When possible, I like discovering new designers from around the world. But mainly I wear Jil Sander, Valentino, Giorgio Armani and Alberta Ferretti. And Betsey Johnson has some fun pieces.

Do you enjoy travel or are you more of a homebody?

Oh I love to travel! I am definitely not a homebody. I’m quite nomadic when I am not working. I’m very static when I am filming the show, so when I’m off I like to move around. I find myself renewed because of it.

Do your travels contribute to your eclectic style?

For sure. I like to pick up trinkets and tokens from all the places I visit. I have a great hat and coat from Mongolia, and a Tibetan camp scarf that I love. And this woven cuff from an Indian Aarti blessing. All these things get incorporated into my wardrobe and accessory collection one way or another.

How do you find time to exercise between your busy work and travel schedules?

Exercise is huge! I like yoga in the morning. It gets the blood flowing. When I travel, it’s great to wake up and do a sun salutation wherever I am to greet the day. It makes you feel more liquid and balanced. Hiking is also great. And I really like archery — I find it very meditative. I’d have to say horseback riding is one of my favorite activities. Going fast and communicating with the animal is exhilarating. There are so many fascinating things to discover in this life. I love the exploration!

Источник: http://tmagazine.blogs.nytimes.com/2012 … ana-katic/

0

40

всем привет!!

очень понравилась актриса после просмотра 4 сезонов касла.....

+1

41

ROTOTUI написал(а):

всем привет!!

Привет! :flag:

ROTOTUI написал(а):

очень понравилась актриса после просмотра 4 сезонов касла.....

Да,именно эта роль раскрыла все грани таланта этой прекрасной девушки!) :love:

0

42

Про новый фильм "CBGB" (2013):

Звезда "Касла" в роли панк-дивы.

Объемные прически 70-х, вызывающий мейкап, все необходимые атрибуты "настоящего плохиша" и отсутствие лифчика - это новая роль Станы в фильме "CBGB".
Её героиня, Женя Раван, панк-рок продюссер в CBGB - легендарном клубе Нью-Йорка с одноименным названием.
Роль хозяина клуба, Хилли Кристала, исполняет Алан Рикман.

Эта роль Станы кардинально отличается от всеми любимого детектива Беккет, как сказала сама Катик: "Жене наплевать на закон. Ей наплевать вообще на всё,кроме рок-н-ролла".

*CBGB-OMFUG — музыкальный клуб, существовавший с 1973 по 2006 годы в городском округе Нью-Йорка. Название клуба расшифровывается как Country, Bluegrass, Blues, and Other Music for Uplifting Gourmandizers. Клуб стал местом, где зародился панк-рок и нью-вэйв. Это было место тусовки людей искусства (Энди Уорхол, Малькольм Макларен, Уильям Берроуз) и андеграундных музыкантов, которых сегодня принято относить к прото-панку и панк-року.[/align]

0

43

скорей бы уже 5 сезон касла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

44

ROTOTUI написал(а):

скорей бы уже 5 сезон касла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дааа)))его многие ждут,ой как ждут!)))) :love:

0

45

Съемки "Касла" в Малибу:

http://www.imageup.ru/img258/1082920/tumblr_mc4izaygkh1rnhi5ko1_500.jpg

http://www.imageup.ru/img258/1082921/tumblr_mc508ry9aq1qhv6aoo1_r1_500.jpg

0

46

http://www.imageup.ru/img258/1082923/tumblr_mb2ytpxkr11rnmaqno1_500.png

http://www.imageup.ru/img258/1082931/art-bts-4.jpg

0

47

с ребятами, которыми вместе снималась в  "CBGB"

http://www.imageup.ru/img224/1093158/tumblr_mcult7fafu1rtrs3mo1_1280.jpg

0

48

вот такая большая семья их навестила на съёмках "Касла")  8-)

http://www.imageup.ru/img224/1093166/tumblr_mcufm9w7ic1rhlg15o1_1280.jpg

Как написала мама этой девочки в твиттере,её дочка долго не могла отойти от встречи со Станой и её красивых волос) ^^

http://www.imageup.ru/img224/1093169/stana-247.jpg

0

49

)))  ^^

http://www.imageup.ru/img264/1097096/tumblr_md032af2lf1qhxmtdo1_r1_500.jpg

0

50

Castle USC Event Q&A в университете Южной Калифорнии 5 ноября 2012
Эндрю Марлоу и Стана отвечают на вопросы из зала.

http://www.imageup.ru/img264/1098090/tumblr_md338tryrm1rrygyoo1_r1_500.png

пушистик) 8-)
http://www.imageup.ru/img264/1097099/photo-6.png

http://www.imageup.ru/img264/1097101/photo-4.jpg

а это не знаю с кем)
http://www.imageup.ru/img264/1097104/photo-5.jpg

Отредактировано ~Nati~ (07.11.2012 01:57)

0

51

Stana Katic talks documentary episode of 'Castle'

http://www.imageup.ru/img264/1097873/tumblr_md2keil88k1qip78co1_500.gif

Стана и Эндрю на "Castle" USC Event Q&A

Отредактировано ~Nati~ (07.11.2012 17:17)

0

52

Рождественский эпизод Касла 5x09
Такая принцесска) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://www.imageup.ru/img209/1101916/tumblr_md89yx2bwu1qli0cno1_500.jpg

0

53

Castle 5x08

http://www.imageup.ru/img291/1115124/tumblr_mdrzeuibq31rtrs3mo1_500.jpg

0

54

“Я поняла, что нужно просто жить. Жить каждую секунду. Быть беззаботным и счастливым, потому что ты не знаешь, какой день будет последним. Я поняла, что нужно дышать жизнью, наслаждаться каждым моментом. Быть всегда оптимистичным и добрым к людям. Следуй за мечтой, но сначала убедись, что ты знаешь свои мечты. Если нашел что-то замечательное, то не бросай, не испорти, а борись за это. Потому что неизвестно, как и когда всё кончится." / “I’ve learned that you should just live your life. Live in the moment; be carefree and happy because you never know which day will be your last. I learned that you should breathe it in, breathe your life in and enjoy it. Always be optimistic and be nice to people, open to people. Follow your dreams but make sure that you know what your dreams are. If you find something really great, don’t screw it up, don’t mess it up but hang on to it. You never know how and when it ends.” — Stana Katic

http://www.imageup.ru/img237/1117288/33.jpg

0

55

http://www.imageup.ru/img273/1123042/tumblr_me5jhfig3g1rafgujo1_1280.jpg

http://www.imageup.ru/img273/1123045/tumblr_me5mm22fsw1r9jzt7o1_500.png

0

56

http://www.imageup.ru/img273/1123199/tumblr_me60r9dmwv1qhxmtdo1_r3_500.jpg

0

57

Premiere Of Columbia Pictures Zero Dark Thirty - Red Carpet December 10, 2012

http://www.imageup.ru/img235/1140373/tumblr_meuvemjir91rnmaqno1_500.png

http://www.imageup.ru/img235/1140377/tumblr_meuuonnyvc1qe2rp4o1_400.jpg

+1

58

http://www.imageup.ru/img235/1140379/tumblr_mev7ttvm9d1qf11ovo1_r2_500.png

http://www.imageup.ru/img235/1140385/tumblr_mev7efhssh1qd9xmoo2_400.png

+1

59

http://www.imageup.ru/img204/1144354/chb-2.jpg

0

60

http://www.imageup.ru/img204/1144355/chb-1.jpg

0