www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Вальчик написал(а):

Я по паре Хуан-Хосе наверно уже экзамен могу сдавать, что и в какой серии было

5(отл.)

+1

122

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом))

Валюш, клип  еще вчера посмотрела на ютубе, все никак не могла до форума добраться. Что сказать, как всегда ты на высоте :cool: Клип очень понравился, такой  печально-страстный :love:  И песню эту  давно очень люблю. Молодец :flag:

Отредактировано Fktyrf (11.11.2011 01:28)

+1

123

shoy написал(а):

Я недавно поняла,что меня захватило не столько начало сериала, сколько серии за 70

А меня наоборот , зацепило с первой серии, очень люблю эти серии, нравится зарождение их любви, а  ещё и потому, что там полно лёгкого юмора.

Вальчик написал(а):

Хосе встает на стул и собирается вешать шарики. Хуан предусмотрительно топчется где-то сзади...И тут одно неловкое движение и Хосе уже в объятиях Хуана   Как же я обожаю эту сцену.

Красивая сцена. Да, действительно, казалось бы что тут такого, она упала , он поймал, но когда смотришь  эмоции зашкаливают. :love: А ещё вот думаю про тот поцелуй в 235 серии. Стояли, разговаривали, по глазам видно , что любят и  этот разговор по сути , по  "стадартному сценарию" должен закончится поцелуем,но нет она уходит, он догоняет, а только потом поцелуй и вот именно заставляет бежать кровь быстрее от такого сюжета :love:
Да, всё-таки  сценаристы в этом сериале  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

124

dysha_vetra написал(а):

А меня наоборот , зацепило с первой серии, очень люблю эти серии, нравится зарождение их любви, а  ещё и потому, что там полно лёгкого юмора.

как раз поэтому я все эти серии просто обожаю

а потом меня уже пробивает - немножко разные эмоции. вот я о чем. :yep:

0

125

Возможно уже есть какой-нибудь клип на эту песню с подобной парой(или даже с этой :D ),очень уж песня подходящая и популярная...так что не уверена
ну в таком случае,у меня будет ремейк - это сейчас очень модно :rolleyes:
получилось не совсем то,чего бы мне хотелось(и ютуб тоже качество подпортил чуток),но честно говоря, мне уже все равно :D
и еще оно тормозит  :dontknow:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (11.11.2011 12:18)

+7

126

Fktyrf написал(а):

Валюш, клип  еще вчера посмотрела на ютубе, все никак не могла до форума добраться. Что сказать, как всегда ты на высоте  Клип очень понравился, такой  печально-страстный   И песню эту  давно очень люблю. Молодец

Ленусик, спасибо большое :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Красивая сцена. Да, действительно, казалось бы что тут такого, она упала , он поймал, но когда смотришь  эмоции зашкаливают.

Вообще эти серии после долгой разлуки просто пропитаны химией...Все-и их взгляды, и случайные прикосновения, столкновения, воспоминания, разговоры :love:

dysha_vetra написал(а):

А ещё вот думаю про тот поцелуй в 235 серии. Стояли, разговаривали, по глазам видно , что любят и  этот разговор по сути , по  "стадартному сценарию" должен закончится поцелуем,но нет она уходит, он догоняет, а только потом поцелуй и вот именно заставляет бежать кровь быстрее от такого сюжета

Согласна-если бы они просто поцеловались, это было бы уже не то...А тут казалось бы разговор закончен, Хосе ушла, Хуан остался...Разошлись...И тут Хуан выбегает, Хосе оборачивается и начинается их сумасшедший поцелуй, который даст фору любой постельной сцене http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+2

127

shoy написал(а):

Возможно уже есть какой-нибудь клип на эту песню с подобной парой(или даже с этой  ),очень уж песня подходящая и популярная...так что не уверенану в таком случае,у меня будет ремейк - это сейчас очень модно  получилось не совсем то,чего бы мне хотелось(и ютуб тоже качество подпортил чуток),но честно говоря, мне уже все равно  и еще оно тормозит

Оля, клип просто мега классный, от души похохотала :D  Люблю такие нестандартные клипы, а ты еще здорово кадры под музыку подобрала, а на моменте с Квентином Тарантино я вообще угорала :rofl: Умничка :cool:
И я кстати еще ни одного клипа на эту песню не видела.

+2

128

Вальчик написал(а):

Оля, клип просто мега классный, от души похохотала   Люблю такие нестандартные клипы, а ты еще здорово кадры под музыку подобрала, а на моменте с Квентином Тарантино я вообще угорала  Умничка  И я кстати еще ни одного клипа на эту песню не видела.

спасибо, Валюш) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (11.11.2011 18:39)

0

129

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

А меня наоборот , зацепило с первой серии, очень люблю эти серии, нравится зарождение их любви, а  ещё и потому, что там полно лёгкого юмора.

И я тоже очень люблю первые серии  :love:

dysha_vetra написал(а):

Да, всё-таки  сценаристы в этом сериале

Сценаристы конечно классные  :cool: но еще от самих актеров многое зависит надо же, чтобы зрителя зацепило  :yep: А Хоакин и Роми с этим справились на все 100% как уже Валя писала что иногда смотришь на их чувства поцелуи и забываешь что это сериал  :love: Я как-то читала в интервью и у Хоакина и у Роми что как они говорят они не играют а проживают судьбу своего персонажа  :yep: и от этого все кажется на столько реальным что ты забываешь что это актеры играют  :yep:  :love:

shoy написал(а):

Возможно уже есть какой-нибудь клип на эту песню с подобной парой(или даже с этой  ),очень уж песня подходящая и популярная...так что не уверенану в таком случае,у меня будет ремейк - это сейчас очень модно  получилось не совсем то,чего бы мне хотелось(и ютуб тоже качество подпортил чуток),но честно говоря, мне уже все равно  и еще оно тормозит

Ольчик, клип просто супер очень поднимает настроение (кстати, я тоже не видела еще ни одного клипа по сериалам на эту песню) кадры классные подобрала умничка мне очень понравилось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (11.11.2011 19:14)

+1

130

Вальчик написал(а):

с Квентином Тарантино я вообще угорала

да Хоакин вписался куда только можно, вот что значит отличный актер - он даже трамвай бесподобно сыграл :love:
у меня есть недоделанный уже кучу времени клип,где Хоакина, по идее, вообще практически быть не должно,но он опять вписался  :disappointed:  и все украсил, а так бы не на что было смотреть :mad:
кстати, букетом сирени он уже успел побывать и в одноклассниках посидеть - и как у него только времени на все хватает? :love:

Вальчик написал(а):

И я кстати еще ни одного клипа на эту песню не видела.

Андреа написал(а):

(кстати, я тоже не видела еще ни одного клипа по сериалам на эту песню)

не знаю откуда у меня такое ощущение, может, что-то когда-то видела, хотя вряд ли :dontknow:

Андреа написал(а):

Я как-то читала в интервью и у Хоакина и у Роми что как они говорят они не играют а проживают судьбу своего персонажа

они отличные актеры, Хоакин очень тонко чувствует как надо эмоции подавать, а Ромина как-т вообще перевоплащается мгновенно
танцует как надо - прямо очень даже неплохо для непрофессионала, Хулиета более тяжело и неуверенно движется,правда, притопывания у нее более четкие(но только в некоторых местах), а вот руками Ромина,конечно, выделывает то еще :cool:
и на велике с мобильником она держится так, будто с утра до вечера рассекает и не задумывается ни над чем... так, вроде по мелочам,но важно все равно...

Андреа
Оль, спасибо большое) очень приятно.

Отредактировано shoy (11.11.2011 18:38)

+3

131

shoy написал(а):

у меня есть недоделанный уже кучу времени клип,где Хоакина, по идее, вообще практически быть не должно,но он опять вписался    и все украсил, а так бы не на что было смотреть

Так хочется посмотреть :rolleyes:

shoy написал(а):

кстати, букетом сирени он уже успел побывать и в одноклассниках посидеть - и как у него только времени на все хватает?

В Одноклассниках виртуально побывал :D А вот с фэйсбука удалился...До сих пор скучаю :'(

shoy написал(а):

и на велике с мобильником она держится так, будто с утра до вечера рассекает и не задумывается ни над чем... так, вроде по мелочам,но важно все равно...

Да уж на велике она лихо гоняет :crazyfun: Хотя даже с ним она иногда перебарщивала...Сразу вспоминаю момент, когда Хосе пыталась помешать Хуану жениться на Лусиане и вместо того, чтобы лететь в церковь на реактивной метле поехала на велике %-)

+1

132

Вальчик написал(а):

.Сразу вспоминаю момент, когда Хосе пыталась помешать Хуану жениться на Лусиане и вместо того, чтобы лететь в церковь на реактивной метле поехала на велике

думаю, в такой подмене виноваты сценаристы...
Хуан тоже отличился с транспортом,когда Хосе замуж выходила :cool:

Вальчик написал(а):

Так хочется посмотреть

я не вру - он действительно бесподобен :rofl:
но я не могу выложить 15 секунд бесподобного Хуана :D

+1

133

shoy написал(а):

Хуан тоже отличился с транспортом,когда Хосе замуж выходила

У него хоть машина была, сломанная правда, но все-таки ехала :crazyfun:  Правда он опоздал еще больше, чем Хосе на его свадьбу...

shoy написал(а):

я не вру - он действительно бесподобен  но я не могу выложить 15 секунд бесподобного Хуана

15 секунд-это уже немало, тем более Хуана :D

+1

134

Вальчик написал(а):

Правда он опоздал еще больше, чем Хосе на его свадьбу...

ну она хоть забежала, глянула одним глазком что там и как...

Вальчик написал(а):

но все-таки ехала

да :D

0

135

84серия :flag:

Свернутый текст

Хуан продолжал целоваться с Морой пока им не помешала Дорис которая вошла в кабинет. Дорис" Ой простите-простите" Хуан" Дорис почему ты не постучала?" Дорис" Я стучала, но вы не ответили, простите меня" Хуан" В чем дело?" Дорис" Сеньору Пако очень понравилась его комната". Хуан" Что-то еще?" Дорис" Ну я сказала ему, что я полностью в его распоряжение простите" Хуан" Еще что-нибудь?" Дорис" Простите-простите меня сеньорита Мора" Мора" Да нет, все в порядке". Хуан" Иди" Мора" Ну и тетка она всегда так врывается?" Хуан" Нет только когда я, целуюсь с красивой женщиной, чувственной, нежной можно еще один поцелуй?" Мора не смогла отказать Хуану (да и не хотела) и они продолжали целоваться. А в это время Кони и Хосе наводили, красоту. По-случаю дня рождения Ману и Хосе рассказала Кони, что столкнулась на работе с Морой. Хосе" Прихожу на работу и встречаю ее" Кони" Да не повезло" Хосе" Он звонит ей каждую минуту... каждую минуту" Кони" Ты сказала, что он звонил один раз. Может это был один звонок за весь день и тот по работе" Хосе" Они, что работают вместе? да ты этого не говорила" Кони" Да я не уверенна в этом". Хосе" Нет, это не по работе точно я уверенна. Ты бы видела, с каким лицом она сказала" Привет Хуан ах Хуан" да какая там работа. Я просто взбесилась только этого мне не хватало" Кони" Да тебе очень повезло" Хосе" Конечно, мне повезло я избавилась от гнусного типа, который спит со своей мачехой, который пишет музыку для первой встречной девицы. Я не слишком грубо выражаюсь?" Кони" Все хватит, мне надоело, хочешь его забыть забывай, хватит мне говорить о Хуане. Хуан то Хуан сё Хуан это каждый день одно и то же" Хосе" Не каждый день" Кони" Каждый" и тут в комнату зашла Ёлли. Ёлли" Не знаю, я пас сама разговаривай, со своей матерью она с ума сошла" Хосе" А в чем дело?" Ёлли" Она пригласила твоего папу на ужин" Хосе" Это плохо?" Ёлли" Она пригласила Гутьерес с ребенком это же безумие..." Пока Хосе разговаривала, с тетей и Кони Алисия уже встречала, гостей пришел Эмилео и Гутьерес с малышом, и принесли Ману в подарок свитер. А этим временем Дорис притащила Серену ну кухню рассказать о том, что видела в кабинете. Дорис" Иди-иди-иди сюда" Серена" Пусти меня, в чем дела, что ты там видела?" Дорис" Ты машины чинишь?" Серена" Какие машины, что за глупости Дорис". Дорис" От тебя так пахнет машинным маслом чем-то паленым, какая гадость. Ты опять была с этим типом да? с тем самым да? ну признавайся" Серена" Ты говорила, о Хуане не отвлекайся Дорис ну же расскажи мне что было?". Дорис" Ладно я тебе все расскажу хорошо я тебе все расскажу и бесплатно потому, что ты моя любимая сестричка ты должна знать все правду" Серена" Ну говори" (и Дорис начала показывать все что видела :D ). Дорис" И так Мора здесь, а здесь Хуан руки здесь и м-м-м-м целуются" Серене явно эта новость не понравилась и она ушла. Дорис" Обожаю бесить ее  :D ". Пока Дорис радовалась на кухне в гостиной все садились ужинать. Серена" Августа как хорошо, что вы опять веселая" Августа" Спасибо теперь я знаю, что Рафаэль жив и снова счастлива" Серена" Я тоже жаль, что он меня не может вспомнить как больно, что он забыл нашу прекрасную историю". Франсиско" Конечно, он вспомнит надо немого потерпеть" Августа" Конечно, давайте есть садись" Серена" Нет-нет спасибо я пойду, прилягу, меня немного тошнит, и спать хочется". Августа" Ты такая бледная" Франсиско" Это, наверное, давление" Серена" Возможно, ничего, если я вас оставлю?" Хуан" Конечно, нет, иди, отдыхай Серена". Серена" Приятного аппетита всем пока до завтра" и Серена ушла. Августа" Бедняжка для нее было таким ударом известие, что Рафаэль жив" Хуан" Да уж бедняжка преступим?" и все приступили к ужину. А в это время в доме Малина праздновали день рождение Ману и поздравляли его с праздником. А этим временем в доме Канэ все вели приятные разговоры за ужином. Хуан" Если ты согласна бабуля пусть Пако поживет пока у нас?" Мора" Наш дом красят, а у дедушки аллергия на краску" Августа" Конечно, мы с Пако друзья, о чем разговор не нужно меня спрашивать живи, сколько хочешь нам так хорошо вместе". Франсиско" Конечно очень хорошо. Может быть, посмотрим сегодня какой-нибудь классический старый фильм, например " Касабланку"? это легендарное кино у меня есть хорошая копия" Августа" А я не помню этот фильм" Хуан" Нет бабуль ты точно его видела он прекрасный" Мора" Замечательный и романтичный" Августа" Да? не помню" Хуан" Какая финальная фраза?" Франсиско" По-английски или по-испански?" и они с большим удовольствием все вместе стали вспоминать этот классический фильм, а Серена сверху за ними наблюдала. А в это время Эухения в спальне Хосе укачивала ребенка и к ней зашла Алисия. Алисия" Здесь не холодно хочешь, принесу тебе шаль?" Эухения" Да нет нам хорошо спасибо" Алисия" Ладно" Эухения" Алисия" Алисия" Да" Эухения" Спасибо за приглашение за то, что приняла моего сына в семью" Алисия" Я сделала, это от чистого сердца ведь Асенсио это младший брат моих детей они любят его, а ради счастья моих детей я готова на все". Эухения" Ты не сердишься на меня?" Алисия" Немного, но я борюсь, с этим я хочу быть счастливой и забыть все и тебе советую" Эухения" Я пытаюсь" Алисия" Что с тобой?" Эухения" С Эмилео нелегко" Алисия" У вас что проблемы?" Эухения" Кажется да" Алисия" Проблемы есть в любой семье" Эухения" Да но мне кажется, что у Эмилео появилась любовница". Алисия" Почему ты так решила ты, что видела его с другой?" Эухения" Нет, я это чувствую, он странно ведет, себя отвергает меня" Алисия" Не думай об этом. Эмилео поняв, что ты с ним навсегда стал показывать свой истинный характер он не романтик, но чтоб он тебе изменял..." Эухения" Я чувствую Алисия". Алисия" Ты должна быть внимательной но не перестарайся не знаю но думаю что после того что случилось Эмилео не захочет гулять на стороне он любит тебя обожает ребенка" Эухения" Не знаю" Алисия" А я знаю не плачь" Эухения" Понимаешь я могла бы следить за ним я же полицейский но я не могу я чувствую себя раздавленной" Алисия" Знаю ведь я пережила то же самое ты не должна его контролировать я сама буду следить за его поведением я буду внимательной" Эухения" Ты бы сказала, если бы что-то знала?" Алисия" Да конечно я бы сказала, тебе все правду поверь мне" Эухения" Прости" Алисия" Ладно иди к столу" Эухения" Иду". А этим временем Хосе разговаривала с папой на заднем дворе. Хосе" Скучаешь по нашему двору?" Эмилео" Я скучаю, по нашим разговорам за этим столом очень скучаю" Хосе" Я тоже. Как у тебя с женой?" Эмилео" Не знаю нормально" Хосе" Она не кажется счастливой" Эмилео" Но я ведь не подарок. Знаешь, иногда я жалею, что бросил твою мать". Хосе" Не поздновато ли жалеть? ладно не будем... У тебя есть повод быть счастливым" Эмилео" Все должно быть наоборот" Хосе" Что?" Эмилео" Это я должен давать тебе советы" Хосе" Слушаю..." Эмилео" Хосе я думаю, ты сейчас о многом жалеешь, если бы ты раньше знала, что Томи сын Кармелы все было бы по-другому". Хосе" Ты когда-нибудь жалел о том, что стал полицейским?" Эмилео" Подумай, каким лгуном оказался Франко..." Хосе" Это невероятно, зачем он все это делал я никогда не смогу ему больше верить". Эмилео" Да. А как дела с Канэ что там у вас происходит?" Хосе" Ничего это уже в прошлом" Эмилео" Да с самого начала было ясно" Хосе" Теперь я чувствую себя очень одинокой".
Хосе говорит отцу что она чувствует себя очень одинокой... :'(     
http://s017.radikal.ru/i443/1111/db/f053a1c2ef0d.jpg
Эмилео" Одинокой? ты посмотри туда. Ну, пойдем, доченька ты всегда можешь рассчитывать на меня" (Алисия звала, всех есть торт) Хосе" Всегда?" Эмилео" Всегда" и они пошли есть торт. А в это время Хуан разговаривал с бабушкой, которая лежала в постели и собиралась спать. Хуан" Бабуля я должен проводить Мору вечер прошел отлично" Августа" Мне было хорошо" Хуан" И мне тоже я так рад видеть тебя такой. Папа жив и мы заслужили немного покоя" Августа" Да и любви" Хуан" О чем ты?" Августа" Сам знаешь я говорю о внучке Пако когда вы смотрите друг на друга искры по комнате летают". Хуан" Правда?" Августа" Точно я рада она красивая, умная, добрая замечательная девушка". Хуан" Я тоже так думаю" Августа" Но ты ведь любишь другую?" Хуан" Кого?" Августа" Хосефину Хосефина когда она вернется сюда?" Хуан" Хосефина не вернется никогда она здесь больше не работает и мы с ней расстались" Августа" Почему? скажи мне" Хуан" Потому что Хосефина мне не верит, не доверяет, мне я ничего не могу с этим сделать. Ладно, я должен проводить Мору она меня ждет, спокойны ночи пока" и Хуан ушел. А тем временем во время праздника Рафка позвонил Ёлли. Ёлли" Привет любимый я тоже соскучилась. Я ходила к тебе сегодня, но меня не пустили, сказали, что это запрещено, да правда это невероятно" Рафка" Нет, все нормально" Ёлли" Я просто таю, когда ты говоришь таким голосом". Рафка" Бери такси и приезжай, а я пока договорюсь, с охраной это не сложно ты им дашь, немного денег они тебя пропустят" Ёлли" Я бы с удовольствием, но сегодня день рождение моего племянника" Рафка" Ты его видишь каждый день приходи, мне без тебя так одиноко мне нужны твои поцелуи. Ладно-ладно оставайся если хочешь, а я тут развлекусь с какой-нибудь медсестрой или уборщицей" Ёлли" Нет, не смей никуда не ходи я сейчас буду пока" и довольная Ёлли не слушая никого, сказав, что ей позвонил "Призрак оперы" у нее срочное дело и начевать она дома не будет, уехала к Рафке в больницу. А этим временем Хуан проводил Мору домой остался стоять  в дверях. Мора" Ты не зайдешь?" Хуан" А меня приглашали?" (и, поцеловав Хуана Мора, завела его в квартиру) Мора" А как ты думаешь?" Хуан" Мне остаться или уйти?" Мора ничего не сказала а лишь посмотрела на Хуана и они стали целоваться. :'(
Хуан сильно увлечен новой любовью  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
http://s47.radikal.ru/i117/1111/68/e468b1f4aa52.jpg
Мора" Хуан... Хуан..." Хуан" Что?" Мора" А что у тебя было с этой Хосефиной?" Хуан" Ну это был важный этап в моей жизни, но все это в прошлом" Мора" А почему?" Хуан" Все было, слишком сложно слишком многое мешало нам строить отношения, но я не хочу об этом говорить. Я сейчас здесь с тобой и я хочу тобой наслаждаться" Мора" А как ты меня представляешь?" Хуан" А зачем не что-то представлять? ты же передо мной" и Хуан стал целовать Мору, а потом поднял ее на руки. Мора" Опусти меня опусти-опусти, прошу тебя" Хуан" Да что с тобой?" Мора" Да ничего-ничего все нормально" Хуан" Нет, не нормально что-то случилось, я это вижу, я что-то не то сказал?". Мора" Нет просто все очень быстро" Хуан" Быстро? ну ты пригласила, меня я подумал, что это будет не просто разговор, а что-то большее" Мора" Хуан я так расслабилась, с тобой я не правильно себя повела" Хуан" Мора нам хорошо вместе ты мне нравишься и я счастлив рядом с тобой". Мора" Да я тоже но я не хочу ничего большего, прости" Хуан" А вот теперь я точно ничего не понимаю" Мора" Ну чего ты не понимаешь, я не хочу чего-то большего это сложно понять?" Хуан" Успокойся Мора успокойся я понимаю для того чтобы между двумя людьми что-то произошло нужно они оба должны этого хотеть если ты не хочешь ничего страшного я не хочу тебя принуждать все в порядке" Мора" Будет лучше если ты уйдешь" Хуан" Ладно хорошо пока" Мора" Хуан прост меня" Хуан" Пока" и он уходит от Моры. А этим временем Хосе с мамой убирали со стола после праздника и одновременно разговаривали. Алисия" Поставь остатки торта в холодильник" Хосе" Папа забыл соску позвонить ему?" Алисия" Да нет у них, есть, еще Ману завтра отнесет ее в участок" Хосе" Я до сих пор не могу поверить в то, что ты пригласила Гутьерез". Алисия" Я это сделала, ради Ману представляешь ну что за праздник без папы. И потом это жизнь дорогая все меняется в жизни" Хосе" Базилео украл, у нас жемчужину не понимаю, как папа мог бросить такую женщину как ты не понимаю" Алисия" Твой отец такой человек он все разрушает и теряет все, что у него есть". Хосе" Что это значит?" Алисия" Ничего просто так сказала" Хосе" Нет уж отвечай" Алисия" Ну вообщем..." Хосе" Поставь это" Алисия" Гутьерез очень плохо кажется, твой папа опять взялся за старое" Хосе" Что? что ты хочешь сказать... с кем?" Алисия" Не знаю, но ей не поздоровится, Гутьерез это не я она не будет месяцами плакать, она от соперницы мокрого места не оставит". А в это время Ёлли развлекалась в палате со своим "Призраком оперы" все уговаривала его просить Серену. На следующее утро Серена явно была не в духе и даже кофе из кофеварки не могла себе спокойно налить, в таком состоянии ее увидела Дорис. Серена" Быстро приготовь мне кофе" Дорис" Что встала не стой ноги? что с тобой такое?" Серена" Это все Хуан. Как только я избавилась, от Хосефины появилась эта дура и присосалась к нему как пиявка" Дорис" Да забудь, этого парня он тебя не любит это очевидно" Серена" Не могу Дорис я прошу всего чуть-чуть, чтобы он любил меня целовал, будил, меня по утрам был всегда рядом и все". Дорис" Заведи, себе Лаблодора от него хотя бы страдать не будешь" Серена" Зачем я вообще с тобой разговариваю?" Дорис" Потому что я единственный человек который тебя выносит кроме твоего муженька конечно ему памятник надо поставить а не рога" :rofl: Серена" Это он во всем виноват" Дорис" В чем же его вина? в чем?" Серена" Если бы он не был бы, моим мужем я была бы, свободна и Хуан был бы моим. Мора и Хосефина мне в подметки не годятся я настоящая женщина" Дорис" Да уж но Хуан не догадывается, об этом он думает, что ты монстр смирись, эта партия для тебя проиграна" Серена" Эта партия только начинается, у меня есть козырь" Дорис" О чем это ты?" Серена" Я ничего тебе не расскажу сплетница, но заруби себе на носу, если все получится, как я задумала Хуан останется со мной навсегда" и счастливая Серена, ушла из кухни. А Хуан в это время разговаривал с Кармелой в кабинете. Кармела" Не знаю, чтобы я делала без твоей помощи" Хуан" Любой на моем месте поступил бы так же" Кармела" Нет, любой нет, все отвернулись от меня кроме тебя" Хуан" Самое главное, что ты вновь обрила сына как у вас как там Томи?" Кармела" Очень хорошо он привыкает к тому, что у него есть, мама он счастлив. Но я успокоюсь лишь тогда когда решаться все правовые вопросы с Франко". Хуан" Будь, осторожна Франко очень плохой человек он сделает все, чтобы отнять у тебя сына" Кармела" Я не знаю, что мне делать" Хуан" Для начала нужен хороший адвокат" Кармела" Это не возможно у меня нет, работы нет, денег ничего нет. Хосе приютила меня у себя дома спасибо ей" Хуан" Кармела" Я позвоню, моему другу Цезарю он поговорит с адвокатом и все уладит ну тот, кто помог выйти тебе из тюрьмы думаю, он и сейчас тебя не бросит, я поговорю с ними. А этим временем Мора рассказывала своему другу о том, что произошло вчера с Хуаном. Мора" Вчера мы были вместе он такой чудный такой милый, но со мной произошло, то, что обычно происходит, в такие моменты я не могу Рей не могу".
Мора переживает из-за того что попросила Хуана уйти вчера... :yep:   
http://s05.radikal.ru/i178/1111/8b/258b4220c46f.jpg
Рей" Так хватит-хватит я уже устал от этого я тебе не позволю, посмотри, как у тебя сверкают глаза пора рисковать" Мора" Я была бы рада, но не могу" Рей" Ты упертая как ослица" Мора" Это ты упертый, так что не надо" Рей" Проблема не в ноге, а в сердце ты закрыта для любви". Мора" Ты не знаешь как тяжело с этим жить это кошмар" Рей" Ладно не знаю потому что ты доказала мне что с одной ногой можно быть счастливой я не понимаю почему ты не можешь заняться любовью?" Мора" Я должна была сказать ему это, но не смогла" Рей" А почему ты вчера, то не сказала?" Мора" Потому что Хуан мне дорог очень дорог я не перенесу, если он отвергнет, меня Рей я так страдала, я не хочу опять страдать". И Хосе с Кони за завтраком тоже говорили о Хуане. Хосе" Я говорила, что если я прощу Хуана, то никогда больше не буду его ругать" Кони" Что-то изменилось?" Хосе" Да нет-нет ничего теперь мне кажется, что я стала его понимать ты думаешь, я должна простить ему эти фото? только честно скажи мне" Кони" Я думаю, что раз Хуан сто раз тебе говорил, что ничего не помнит об этих фотографиях, раз он сто раз тебе клялся то это правда я ему верю... верю, он никогда тебе не лгал он всегда тебя уважал, если бы все было, по-другому он бы тебе честно во всем признался уже давно он не трус". Хосе" Я не говорила этого" Кони" С другой стороны есть она, и она влюблена в Хуана очень сильно она все сделает, чтобы его захомутать" Хосе" Это точно" Кони" Вчера по телеку я видела кое-что очень интересное. Человеку дают наркотик и он полностью теряет контроль ни помнит ничего из того что было". Хосе" Я понимаю, на что ты намекаешь. На то, что Серена, подсыпала ему что-то в питье да?" Кони" Может быть и так ведь Хуан ничего не помнит" Хосе" Было бы здорово окажись это правдой очень здорово, но я не верю в это". Кони" А ты попытайся иначе из-за ошибки ты можешь потерять любовь всей своей жизни" Хосе" Не знаю не знаю" А этим временем Франко позвал Эмилео и сказал, что нашел документы Кармелы но ему нужны фальшивые документы, подтверждающие то что Кармела не в себе Эмилео отказался а Франко сказал что если Эмилео ему не поможет то он все откроет но Эмилео это не испугало. Уходя Эмилео столкнулся в дверях с Сереной которая пришла в гости к Франко чтобы хорошо провести с ним время и Франко не заставил себя долго ждать. А этим временем Хуан дал Кармеле телефон адвоката, который будет ей помогать и она ушла и тут же пришла Мора. Хуан" Какой сюрприз что-то случилось?" Мора" Я хочу извиниться за вчерашнее ты сердишься?" Хуан" Нет-нет я, конечно, был немного смущен, наверное, я не правильно тебя понял и все не так сделал" Мора" В следующий раз я буду предельно ясной повешу табличку "Сегодня только разговоры" Хуан" Я не верю, что ты хочешь только дружбы мы ведь не закончили наш разговор, помнишь? ты не рассказала мне свою историю до конца" А этим временем придя с работы Хосе села взяла фото Хуана и Серены и задумалась над словами Кони. Хосе" Это точно, а если Кони права? может мне стоит верить Хуану?"
И Хосе наконец-то все поняла  :yep: (только поздно :disappointed: )
http://s017.radikal.ru/i419/1111/34/a0ac68e74c49.jpg
А Хуан продолжал разговаривать с Морой. Хуан" Я не хочу показаться не скромным, но я помню все, что ты говорила все твои слова Мора. Ты сказала, что я должен что-то узнать и если ты мне этого не скажешь, мы не сможем быть вместе. Вчера мы могли провести вместе прекрасную ночь, но что-то случилось..." Мора" Все было слишком быстро" Хуан" Я попросил у тебя прощение за это. Это как-то связанно с тем, что ты должна мне сказать? я понимаю, что это нелегко, но и мне нелегко понять тебя, а я хочу с тобой быть и хочу, чтобы ты мне доверяла". Мора" Я стараюсь Хуан, но есть вещи, о которых нелегко рассказать" Хуан" Знаешь Мора, когда я с тобой мне так хорошо..." но Хуан не успел, договорить их разговор с Морой на этот раз прервала, Серена, которая вернулась домой от Франко. Серена" Простите, не хотела вам мешать я вас оставлю" Хуан" Серена что-то с папой?" Серена" Нет-нет с Рафаэлем все в порядке все очень хорошо" Хуан" Что с тобой что случилось?" Мора" Я приготовлю, кофе хотите?" Серена" Да нет спасибо" Хуан" А я с удовольствием спасибо" и Мора ушла готовить кофе" Хуан" Так что?" Серена" Кажется, я беременна" Хуан" Что?" Серена" Я жду от тебя ребенка Хуан".
Хуан не ожидал услышать такое от Серены эта новость шокировала его  o.O 
http://s52.radikal.ru/i136/1111/8a/49d87c478038.jpg
И на этом был конец серии.

Девочки свои впечатления по двум сериям сразу напишу сегодня чуть позже  :yep:

+3

136

Андреа написал(а):

Хуан продолжал целоваться с Морой пока им не помешала Дорис которая вошла в кабинет. Дорис" Ой простите-простите" Хуан" Дорис почему ты не постучала?" Дорис" Я стучала, но вы не ответили, простите меня" Хуан" В чем дело?" Дорис" Сеньору Пако очень понравилась его комната". Хуан" Что-то еще?" Дорис" Ну я сказала ему, что я полностью в его распоряжение простите" Хуан" Еще что-нибудь?" Дорис" Простите-простите меня сеньорита Мора" Мора" Да нет, все в порядке". Хуан" Иди" Мора" Ну и тетка она всегда так врывается?" Хуан" Нет только когда я, целуюсь с красивой женщиной, чувственной, нежной

Вот неважно с кем в кадре Хуан:хоть с Серенкой,хоть с Дорис, хоть с Цезарем-все равно смешно... :D я этот диалог между Дорис и Хуаном,наверное,навсегда запомню... :cool:

+2

137

shoy написал(а):

Вот неважно с кем в кадре Хуан:хоть с Серенкой,хоть с Дорис, хоть с Цезарем-все равно смешно...

Сейчас вспомнила момент из серий, когда Хуан сидел в тюрьме. И добрый Толоска скармливал ему еду, которую для него готовила его мамуська. И вот принес очередной обед ему, Хуан начал есть, потом спросил у Толоски, что пишут в прессе, Толоска начал рассказывать, что пишут плохо, а Хуан ему: "Ладно, не надо...не хочу знать. Будет обидно, если рулеты не пойдут-мать-то-искусница" :rofl:
Люблю этот сериал еще и за юмор)))

+2

138

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент из серий, когда Хуан сидел в тюрьме. И добрый Толоска скармливал ему еду, которую для него готовила его мамуська. И вот принес очередной обед ему, Хуан начал есть, потом спросил у Толоски, что пишут в прессе, Толоска начал рассказывать, что пишут плохо, а Хуан ему: "Ладно, не надо...не хочу знать. Будет обидно, если рулеты не пойдут-мать-то-искусница"  Люблю этот сериал еще и за юмор)))

это вообще был атас, он так это все рубал :rofl:  и маму Толоски хвалил - это мне вообще понравилось...а потом про свою, так, вскользь...и так жалко его стало... :'(

0

139

shoy

Клип вообще мега :crazyfun: Такой позитивный, посмеялась от души :jumping:  :cool:  И наконец-то, моим любимкам уделили  внимание в клипе по этому сериалу :D  :love:

+1

140

Fktyrf написал(а):

Клип вообще мега  Такой позитивный, посмеялась от души

спасибо большое))))) очень рада,что понравилось 8-)

Fktyrf написал(а):

И наконец-то, моим любимкам уделили  внимание в клипе по этому сериалу

естественно, в главную героиню рано или поздно влюбились все кому не лень, главный герой заткнул за пояс прочих неудачников и еще была куча всяких непонятных героев, мешающих наблюдать за главной парой,которая воссоединяется в самом конце...у меня как-то случайно получилась пародия на телесериал   :blush:

Отредактировано shoy (12.11.2011 19:21)

0

141

Давненько меня тут не было :blush: И первым делом я наткнулась на клип Оли (shoy)
И захотелось мне высказаться...
Я уж думала,что тут какая-нибудь лирика,а тут целая бомба :crazyfun: Это просто мегаржака :D Все так четко под слова песни,и что самое интересное то что под них вставлено смотрится очень смешно :D Рада была увидеть в твоем клипе Серену :love: Стерва еще та,но местами она мне нравится :love: Шикарная злодейка :cool: Каждый кадр в твоем клипе это море позитива :cool: А там,где поется про Тарантино я вообще упала :rofl: И следующий кадр "Я так ждала тебя" и Серенка с невозмутимым лицом ^^ В общем клип на 5 баллов и море позитива :cool:
Песню,которую ты подобрала для клипа,не считаю заезженной для клипа. Определенно,я когда-то видела какой-то клип на эту же песню(не помню уже на какой),но на данную композиции не так часто и встречаю клипы... А насчет зависания,то у меня ничего не зависало :dontknow:
Единственное,что я тебе посоветовала бы,это поаккуратнее резать моменты,а то при просмотре переходы между моменты какие-то резкие. Получилось у тебя так именно за счет того,что какая-то доля секунды перешла на другой момент и чуток того момента проскальзывает в клипе. Надеюсь,написала я более-менее понятно :blush:

+1

142

bonita написал(а):

И захотелось мне высказаться...

Свет,спасибо за такой классный отзыв :cool:  :flag:   :jumping:

bonita написал(а):

Я уж думала,что тут какая-нибудь лирика

а я люблю лирику :blush:

bonita написал(а):

Единственное,что я тебе посоветовала бы,это поаккуратнее резать моменты,а то при просмотре переходы между моменты какие-то резкие. Получилось у тебя так именно за счет того,что какая-то доля секунды перешла на другой момент и чуток того момента проскальзывает в клипе.

:yep: да, я сама это вижу,но я кое-что переделывала и программу это достало...я выравнивала-выравнивала,чтобы более-менее смотрибельно было...потому что так кадры резать,чтоб совсем четко, у меня плохо получается)))) :flag: и потом, у меня почему-то один проигрыватель выдавал одну версию, другой-другую %-)  вот. Но я буду стараться :rolleyes:  :flag:

Отредактировано shoy (12.11.2011 21:22)

0

143

bonita

А мой клип не посмотрела :'(

0

144

shoy написал(а):

а я люблю лирику

Да я тоже люблю,но такие клипы,как твой последний,я к ним по особенному отношусь что ли,не знаю даже как все это объяснить. Нравится то,какой заряд позитива такие клипы способны дарить :cool:

shoy написал(а):

Но я буду стараться

Все мы учимся ;)

Вальчик написал(а):

А мой клип не посмотрела

Валюш,извини пожалуйста,я не хотела тебя обидеть :( Сейчас наверстаю упущенное... Я клип то Оли заметила только потому,что увидела коммент Лены :blush:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))Как-то давно идею клипа на эту песню мне подсказала Оля (Гессер), но вспомнила я о ней только вчера и сегодня, пока доча гуляла с дедушкой быстренько сделала клип. Не скажу, что меня все в нем устраивает, но уж как получилось, строго не судите, клипы я сейчас делаю за очень короткое время, потому что мне надо либо сразу сделать клип, либо не делать вообще, я не могу начать и потом через неделю снова вернуться к нему-вдохновение пропадает...Так что как есть

Валюш,здорово,что ты находишь время для клипов,учитывая обстоятельства. Ты просто умничка :flag: Но по-моему,в первую очередь,чтобы клип нравился тебе самой. В этом плане я тебе даже завидую,потому что по пальцам могу сосчитать те клипы,которые мне нравятся из моего творчества. А последний сделанный мною клип,мне по прежнему не нравится и даже жалею о том,что взялась за него :( И очень жалею,что я как ты не могу делать клипы за день :( Вот бывает я начинаю делать клип,потом я устаю делаю и забрасываю его,а потом когда пытаюсь возвратиться к нему уже не прет :( Наверное именно по этой причине я так редко стала делать клипы. Но что-то я заболталась :D
Теперь о твоем клипе) Я как всегда сюжет не поняла :D Безумно трогательно и лирически :love: Моменты правда немного растянуты,но это я наверное уже придираюсь :D А вот момент с цветком очень понравился,так символично :love: "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад" ну просто очень символично,особенно в отношениях Хосе и Хуана :'(  На начале 2 куплета безумно жалко Хуана,которого душат слезы и на него накатывают воспоминания. Казалось бы,что вот оно счастье,но что-то пошло не так и теперь Хосе осталась для него только в воспоминаниях :'( Мне почему-то в клипах всегда жалко Хуана больше :blush:
Спасибо тебе за те ощущения,которые ты даришь своими клипами,хоть теперь и нечасто :( Я словно снова окунулась в атмосферу сериала,хоть и многое уже подзабылось :blush: Только вот песню эту я где-то слышала,но не могу вспомнить где,хотя на компе у меня ее нет :dontknow:
Кстати,

Свернутый текст

новый профиль просто вах :love:

Вальчик написал(а):

Во всех сериалах, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, все мои любимые пары падали)))

:D Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ ^^  :love:

Вальчик написал(а):

Вот Светик (bonita) например неравнодушна в сериалах к сценам под дождем

Есть такое :blush:

+2

145

bonita написал(а):

Моменты правда немного растянуты,но это я наверное уже придираюсь

:no:  мне так не показалось...

bonita написал(а):

А вот момент с цветком очень понравился,так символично  "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад"

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...в этом вся пара Хуан и Хосе - борятся,даже если не получается ничего и все рушится

вообще,когда смотришь какой-то клип первые раза два,то оцениваешь самые бросающиеся в глаза моменты и саму музыку,а потом уже начинаешь замечать детали...
вот я.например,поначалу даже не придала значения тому, что на словах "и все сначала повторить" Валя показала именно самую первую сцену любви,хотя может, так и случайно вышло :dontknow:  тогда еще символичнее, ДХ уже чувствуется на интуитивном уровне...
Но самая красивая сцена - вступление. Давно уже этот момент не видела и в клипы его не часто вставляют(а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ, хотя бы один раз ^^ ). сцена безумно красивая...Хуан просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре :glasses: ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то :no: ОБОЖАЮ :love:

Отредактировано shoy (13.11.2011 11:35)

+2

146

shoy
Олька клип получился  весёлый, такой позитив,  :D ты так интересно всё придумала, раньше никогда бы не подумала что эта песня может подойти под Д.Х. ,но у тебя это здорово получилось. :cool:
Молодец!
Андреа
Олька, спасибо за описание.  По твоим описаниям Д.Х. читаю как книгу, очень нравится :cool: и уже тааак привыкла  к ним :jumping:

Вальчик написал(а):

Толоска начал рассказывать, что пишут плохо, а Хуан ему: "Ладно, не надо...не хочу знать. Будет обидно, если рулеты не пойдут-мать-то-искусница"

:D  :D  :D  но я этого не помню, видно подзабыла :D надо  посмотреть :jumping:

+2

147

shoy написал(а):

сцена безумно красивая...Хун просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре  ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то  ОБОЖАЮ

И я обожаю эту сцену, красиво, очень чувственно. :love:
Да, если бы показали как она уходит было бы совсем не то  :nope:
а так смотришь и  сердце замирает http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...в этом вся пара Хуан и Хосе - борятся,даже если не получается ничего и все рушится

:love:  :love:  :love: лучше и не скажешь.

0

148

bonita написал(а):

Валюш,извини пожалуйста,я не хотела тебя обидеть  Сейчас наверстаю упущенное... Я клип то Оли заметила только потому,что увидела коммент Лены

Да я не обиделась, просто хотела, чтобы ты его тоже посмотрела :blush:

bonita написал(а):

Валюш,здорово,что ты находишь время для клипов,учитывая обстоятельства. Ты просто умничка  Но по-моему,в первую очередь,чтобы клип нравился тебе самой. В этом плане я тебе даже завидую,потому что по пальцам могу сосчитать те клипы,которые мне нравятся из моего творчества. А последний сделанный мною клип,мне по прежнему не нравится и даже жалею о том,что взялась за него  И очень жалею,что я как ты не могу делать клипы за день  Вот бывает я начинаю делать клип,потом я устаю делаю и забрасываю его,а потом когда пытаюсь возвратиться к нему уже не прет

Вот и у меня так-если сразу не сделаю, то потом уже мне трудно будет вспомнить идею клипа.

bonita написал(а):

Я как всегда сюжет не поняла

Расстались, но никак не могут отпустить друг друга...

bonita написал(а):

А вот момент с цветком очень понравился,так символично  "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад" ну просто очень символично,особенно в отношениях Хосе и Хуана

Я очень люблю этот момент с цветком и по-моему я его в клипы еще не вставляла, сначала вообще другой момент хотела вставить, а потом вспомнила про него...

bonita написал(а):

На начале 2 куплета безумно жалко Хуана,которого душат слезы и на него накатывают воспоминания. Казалось бы,что вот оно счастье,но что-то пошло не так и теперь Хосе осталась для него только в воспоминаниях  Мне почему-то в клипах всегда жалко Хуана больше

Как ни странно, но мне тоже :blush:

bonita написал(а):

Спасибо тебе за те ощущения,которые ты даришь своими клипами,хоть теперь и нечасто  Я словно снова окунулась в атмосферу сериала,хоть и многое уже подзабылось  Только вот песню эту я где-то слышала,но не могу вспомнить где,хотя на компе у меня ее нет

Это тебе спасибо за отзыв, мне приятно!

Свернутый текст

Я на песни Александра Серова делала еще клипы про Тошку и Габи и по Шторму :D

bonita написал(а):

новый профиль просто вах

Сама млею :love: Спасибо)))

bonita написал(а):

Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ

Тут и гадать не надо ^^

shoy написал(а):

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...в этом вся пара Хуан и Хосе - борятся,даже если не получается ничего и все рушится

Мне тоже этот момент так запомнился, такое отчаяние было на лице Хуана, когда он увидел любимый бабушкин цветок в таком виде...и все равно пытался его спасти...Как будто он был живой...

shoy написал(а):

вот я.например,поначалу даже не придала значения тому, что на словах "и все сначала повторить" Валя показала именно самую первую сцену любви,хотя может, так и случайно вышло   тогда еще символичнее, ДХ уже чувствуется на интуитивном уровне...

На самом деле когда я думала, какие сцены вставить под эти слова, то почему-то даже не задумывалась о том, что можно выбрать другие моменты-именно эти сцены, что я взяла для клипа для меня самые эмоциональные, хотя я каждую сцену их любви безумно люблю и каждую уже изучила до мельчайших подробностей :D Но первая их близость-это что-то невообразимое по чувственности, когда оба знают, что эта ночь может стать как первой, так и последней и об торопятся любить и мне в этой сцене почему-то болше всего бросаются в глаза их крепко сомкнутые руки...как будто боятся друг друга отпустить...
И четвертая их сцена тоже своего рода прощание. Как это грустно и в тоже время символично-заняться любовью и таким образом попрощаться друг с другом. Оба понимают, что им будет только тяжелее, Хосе не знает, зачем пришла, она готова вот-вот уйти и отступить, но в последний момент оборачивается, видит глаза Хуана, глаза, полные любви, нежности и такой невыразимой тоски, что не может уйти и не хочет...Хотя знает, что должна. И она остается. Они занимаются любовью :love: И Хосе плачет...Боль и наслаждение становятся неотделимы друг от друга...
Я как всегда по-моему ушла от темы :blush:

shoy написал(а):

а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ, хотя бы один раз

Это точно :crazyfun:

shoy написал(а):

она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то

Согласна...

dysha_vetra написал(а):

но я этого не помню, видно подзабыла  надо  посмотреть

А я этот момент сразу запомнила, так смеялась, уж не знаю, правда ли было так задумано или наши так перевели, но на самом деле смешно получилось)))

+3

149

dysha_vetra написал(а):

Олька клип получился  весёлый, такой позитив

Спасибо, Жанна))))) :flirt:

Вальчик написал(а):

Вот и у меня так-если сразу не сделаю, то потом уже мне трудно будет вспомнить идею клипа.

я клипы обычно делаю дня за 3,если у них там сюжет какой-нибудь есть...чтобы там еще чего-нибудь додумать,но чтоб три дня подряд,а то потом тоже сложно вспомнить...

bonita написал(а):

Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ

Вальчик написал(а):

Тут и гадать не надо

:question:

dysha_vetra написал(а):

но я этого не помню, видно подзабыла  надо  посмотреть

сценаристы жгут...они даже такую сцену умудрились разбавить :D

Вальчик написал(а):

Но первая их близость-это что-то невообразимое по чувственности, когда оба знают, что эта ночь может стать как первой, так и последней и об торопятся любить и мне в этой сцене почему-то болше всего бросаются в глаза их крепко сомкнутые руки...как будто боятся друг друга отпустить...И четвертая их сцена тоже своего рода прощание. Как это грустно и в тоже время символично-заняться любовью и таким образом попрощаться друг с другом.

да, по этим сценам у меня были те же чувства,но мне еще нравилось,когда Хуан внезапно возвращался...ну и...то да се...особенно,когда он напился перед свадьбой -  и к Хосе...я от такого прибалдела окончательно,ну прямо вот вообще не ожидала :cool:

Вальчик написал(а):

Это точно

поэтому я,наверное, скоро на этой сцене смеяться буду :D  непроизвольно :blush: а если еще раз ее сама куда-нибудь вставлю,то точно буду...

Отредактировано shoy (13.11.2011 12:27)

+1

150

shoy написал(а):

я клипы обычно делаю дня за 3,если у них там сюжет какой-нибудь есть...чтобы там еще чего-нибудь додумать,но чтоб три дня подряд,а то потом тоже сложно вспомнить...

А я обычно слушаю плейер (когда гуляю с дочей или глажу ее одежду) и вот тогда и могу выбрать, какую песню взять для клипа, у меня и сейчас есть пара идей, только вот пока не могу воплотить их)))

Пара, которую мы со Светой имели ввиду:

Свернутый текст

Это сериал "Любовь и тайны Сансет Бич"-пара Антонио и Габи :love:  Именно с их истории я когда-то начала делать клипы)))

shoy написал(а):

сценаристы жгут...они даже такую сцену умудрились разбавить

Ага :D

shoy написал(а):

но мне еще нравилось,когда Хуан внезапно возвращался...ну и...то да се...особенно,когда он напился перед свадьбой -  и к Хосе...я от такого прибалдела окончательно,ну прямо вот вообще не ожидала

Для меня каждая их близость несет в себе что-то особенное, в каждой есть свой смысл. Я их все люблю, уже как-то писала, что для меня значит каждая сцена...
Когда Хуан возвращается. Красиво и романтично...Грустно и проникновенно...Хосе попросила его уйти, он послушался...Уходит...Она остается одна...И тут неожиданный порыв-бежать за ним, закричать, чтобы вернулся...Она понимает, что это бессмысленно, что он уже далеко. И все равно от безысходности зовет его...Кричит в пустоту...в темную ночь...под проливной дождь...А потом от безысходности сидит и плачет. Но тут чудо-он слышит ее, слышит сквозь глухую ночь, сквозь шум дождя...И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью :love:
Ну а сцена, где Хуан напился и пришел к Хосе-это вообще классика жанра-так мило, невинно...И вот она уговаривает его уйти, а он не уходит...А она не может соспротивляться...И они занимаются любовью, забыв про все и про всех, забыв, что он скоро женится, что они уже вроде как чужие друг друга...Два родных чужих человека. А потом Хуан просит у нее прощение. А она не соглашается ехать с ним, прогоняет его и горько плачет...
Каждая их сцена проникнута столькими чувствами...

shoy написал(а):

поэтому я,наверное, скоро на этой сцене смеяться буду   непроизвольно  а если еще раз ее сама куда-нибудь вставлю,то точно буду...

:D

+3

151

Вальчик написал(а):

у меня и сейчас есть пара идей, только вот пока не могу воплотить их

я терпеливая :glasses:

Вальчик написал(а):

Я их все люблю, уже как-то писала, что для меня значит каждая сцена...

помню

Вальчик написал(а):

Когда Хуан возвращается. Красиво и романтично...Грустно и проникновенно...Хосе попросила его уйти, он послушался...Уходит...Она остается одна...И тут неожиданный порыв-бежать за ним, закричать, чтобы вернулся...Она понимает, что это бессмысленно, что он уже далеко. И все равно от безысходности зовет его...Кричит в пустоту...в темную ночь...под проливной дождь...А потом от безысходности сидит и плачет. Но тут чудо-он слышит ее, слышит сквозь глухую ночь, сквозь шум дождя...И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью

Вальчик написал(а):

Ну а сцена, где Хуан напился и пришел к Хосе-это вообще классика жанра-так мило, невинно...И вот она уговаривает его уйти, а он не уходит...А она не может соспротивляться...И они занимаются любовью, забыв про все и про всех, забыв, что он скоро женится, что они уже вроде как чужие друг друга...Два родных чужих человека. А потом Хуан просит у нее прощение. А она не соглашается ехать с ним, прогоняет его и горько плачет...

ну вот...как это может не нравиться? :dontcare:  не понимаю тех, кто не любит ДХ...

+1

152

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом :crazyfun: У меня давно была идея сделать клип на эту песню (очень уж я люблю ее), но идея клипа была совсем другая и кадры я планировала туда совершенно другие. Но как начала делать, так сюжет в процессе кардинально поменялся и получилось то, что мне даже больше понравилось. Вообщем судить вам :flirt:
Я в конце клипа даже всплакнула :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=XBdEFuSw_co

+6

153

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Валюш, это какой-то нереальный клип...У меня у самой эта песня уже давно ассоциируется с ДХ :love: ,поэтому я вдвойне удивилась,увидев клип на нее...как будто бы мысли в реальность воплотились :cool:  спасибо большое)))))))))
Спасибо много-много-много раз http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif
в галерею... :glasses: там как раз сейчас затишье :flag:

Отредактировано shoy (13.11.2011 15:51)

+1

154

О, у меня сегодня юбилей))))))))))
я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))
как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

+1

155

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Такой добрый клип получился :love: Как красивая сказка, мне очень понравился, Валюш :cool: Даже не думала, что на такую песню может так классно выйти клип, причем все моменты так совпадают со словами песни http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

156

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Андреа Олька, спасибо за описание.  По твоим описаниям Д.Х. читаю как книгу, очень нравится  и уже тааак привыкла  к ним

Спасибо большое Жанна  :flirt:

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Ой, Валечка очень красиво посмотрела твой клип как волшебную сказку  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: (и песню я эту очень люблю) он такое нежный и красивый я а ж слезу пустила :yep: Эта песня очень подходит Хуану и Хосе которые не смотря ни на что всегда надеялись и верили что "Ветер переменится" они будут счастливы  :love: я клип раз пять смотрела и так не хотелось чтобы он заканчивался :love: . Валечка спасибо тебе большое что, не смотря на то, что у тебя сейчас много забот ты не забываешь радовать нас своими клипами по любимому Д.Х. умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (13.11.2011 17:42)

+2

157

shoy
Fktyrf
Андреа

Девчонки, спасибо большое, я так рада, что вам понравилось :love:

shoy написал(а):

Валюш, это какой-то нереальный клип...У меня у самой эта песня уже давно ассоциируется с ДХ  ,поэтому я вдвойне удивилась,увидев клип на нее...как будто бы мысли в реальность воплотились

У меня тоже уже давно вертелся в голове клип на эту песню, слова им так подходят...

shoy написал(а):

в галерею...  там как раз сейчас затишье

Обязательно выложу чуть попозже, когда хоть немного посмотрю, что там выложили)))

shoy написал(а):

О, у меня сегодня юбилей))))))))))я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

Поздравляю, Оля, я тоже так рада, что ты попала сюда :jumping:

Fktyrf написал(а):

Даже не думала, что на такую песню может так классно выйти клип, причем все моменты так совпадают со словами песни

Я когда начала делать, думала, что сложно будет подобрать кадры к словам, но получилось на удивление легко, как будто песня про них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Андреа написал(а):

Эта песня очень подходит Хуану и Хосе которые не смотря ни на что всегда надеялись и верили что "Ветер переменится" они будут счастливы

Согласна на все 100 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Валечка спасибо тебе большое что, не смотря на то, что у тебя сейчас много забот ты не забываешь радовать нас своими клипами по любимому Д.Х. умничка

По ДХ я скучаю, поэтому когда удается я всегда стараюсь или посмотреть серию или клип сделать :flirt:

+1

158

Вальчик
Валюш, клип замечательный, романтичный))) и песню очень люблю)))

Девчонки!Нашла вот это сообщение!!!

Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Они главные герои романтических новелл, мужественные, сильные, надёжные и уникальные! Сайт сiudad.com.ar предлагает выбрать самого сексуального актёра.

В списке претендентов Хоакин Фурриэль, Факундо Арана, Лусиано Кастро, Сегундо Сернадес, Пабло Эчарри, Себастьян эстеванес, Гансало Эредия и Мариано мартинес.

Голосовать можно здесь

+2

159

Гессер написал(а):

выложу здесь)))

Девчонки, какая радость)))))  :cool:  кто со мной за Эстебанеса? :question:

0

160

Гессер написал(а):

ВальчикВалюш, клип замечательный, романтичный))) и песню очень люблю)))

Спасибо большое, Оля :flirt:

Гессер написал(а):

Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Спасибо, что выложила, я уже проголосовала)))

shoy написал(а):

кто со мной за Эстебанеса?

Как за Эстебанеса :huh: ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

161

Вальчик написал(а):

Как за Эстебанеса  ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там

это шутка была)

0

162

Гессер написал(а):

Девчонки!Нашла вот это сообщение!!!
Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Ольчик, спасибо большое за ссылку  :cool:

Вальчик написал(а):

Как за Эстебанеса  ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там

Валечка, только за него и не за кого другого  :love: Хоакин для меня из претендентов на 1 месте  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (13.11.2011 18:39)

0

163

А теперь по поводу серий (вчера не смогла отписаться как обещала, пришлось уехать на целый день) буду исправляться сегодня  :blush:

Честно я сейчас больше всего переживаю за то, что происходит с Хосе и Хуаном, так что больше всего буду писать про них. Я вот пока описание делала, все думала-думала, почему так происходит и одновременно пыталась стать на место Хуана и Хосе. Я поняла, что до конца не могу понять поведение Хуана (которое меня очень волнует на данный момент сериала). С одной стороны я его понимаю ясно, что он страдал, когда Хосе не было, рядом ему было, больно обидно тяжело смотреть на то как любимая женщина возится с другим и очень мало времени проводит с ним. И повторюсь в очередной раз и Серена постаралась  :angry: Он с такой надеждой ждал любимую и верил что счастье совсем близко. И вот она приехала, все начиналось так хорошо, а потом эти ФОТО и ссора. Хуана больше задело не, то что Хосе обвинила, его в измене нет Хуана, задело больше всего, то, что Хуан верил, Хосе верил, все это время пока ее не было, рядом и мысли даже не допускал, что она ему может изменить, а Хосе не поверила любимому. Конечно, Хуан изменился, когда встретил Хосе, но у Хосе недоверие вызвало, скорее всего, то, что раньше у Хуана было, много женщин и стоило Хосе уехать, как Хуан взялся, за старое и Хосе была для него очередным развлечением. Но за всеми своими мыслями Хосе не увидела все боли и надежды Хуана. Она не понимала что того Хуана которого она знала раньше больше нет  :yep: Она не увидела в его глазах что теперь самая любимая женщина для него это Хосе :yep:
С вот этого все и началось у Хуана лопнуло терпение и он решила вычеркнуть Хосе из своей жизни  :yep: Не смотря на то что я писала что понимаю Хуана я не думала что это у него так быстро будет получаться и Мора так увлечет его  :yep: мне иногда местами кажется что он и правда разлюбил Хосе. То, что он любит Хосе это конечно понятно, но вот из-за всей этой обиды у него исчез блеск, в глазах который был когда, он смотрел на Хосе и хоть она и виновата (с этим я не спорю) но мне ее тоже очень жалко. Хуана как заколдовали (иногда, когда смотришь на него хочется подойти и потрясти его и сказать Хуан что ты делаешь?). Сейчас ничего не мешает Хуану быть с Хосе кроме взаимной обиды друг на друга. Так хочется, чтобы они сели поговорили, сказали друг другу все что у них происходит в душе не скрывая ничего, поняли друг друга. Хочется, чтобы Хосе оживила Хуана от этого сна поцелуями ласками, чтобы он открылся ей, а не противоречил самому себе, убеждая себя и всех вокруг, что он больше не любит Хосе. Любовь есть просто ее нужно разжечь, забыв обо всем, что было и дать друг другу еще один шанс быть рядом и безумно любить друг друга. Хосе пыталась это сделать, но Хуан не пошел ей на встречу... Конечно, у него теперь есть Мора-которую можно обнимать и целовать... (Девочки вот честно не смотря на то что я очень люблю Хуана когда Хуан говорит Море какая она замечательная ласковая добрая и так далее я его убить готова  :yep:) мне так становится жалко Хосе :'( я сразу вспоминаю как все что он говорит Море он совсем не давно говорил и Хосе  :love: ДА я не скрываю что не могу смотреть спокойно на то как Хуан целует Мору и если бы он не отталкивала его не решаясь рассказать ему правду дело бы дошло и до чего-то большего  :disappointed: Хосе, конечно, возилась с Франко, но она ему не изменяла все это время, а Хуан уже на грани этого. Конечно, можно сказать, что это ничего не значит ведь Хуан с Хосе сейчас не вместе (но для меня они мысленно вместе) поэтому возможно я так все и воспринимаю близко к сердцу. А Мора со своей стороны не решительная очень (я понимаю, что сложно такое сказать) но Мора еще сильно и накручивает себя "А что будет, если я скажу, а он скажет, так или сяк" ты скажи, а потом посмотришь не зря, же говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, да еще и общие интересы, возможно, это все в целом и влечет Хуана к Море. И я не могу спокойно смотреть как Хуан с каждым днем холодеет к Хосе которую в глубине души по прежнему очень любит и она его тоже  :love: А вот кто не теряет настрой так это Серена везде успеет  :D и по-прежнему верит в то, что Хуан будет с ней  :D понравилось, как она Дорис сказала, Серена" Не могу я прошу всего чуть-чуть, чтобы он любил меня целовал, будил, меня по утрам был всегда рядом и все" одним словом женился бы на ней. А как она Хуана обрадовала, что он скоро станет папой  :D если честно Хуану сейчас не позавидуешь с Хосе в ссоре Мора ведет себя очень странно и Серена еще с таким сюрпризом  :D Я так скучаю по прежним отношениям Хуана с Хосе так хочется чтобы они были вместе  :yep: у Хуана сейчас хоть Мора есть а Хосе очень плохо и мне ее очень жалко и она больше подходит Хуану так как они дополняют друг друга а Мора хоть и не плохая но сильно идеальная она не способна на безумные поступки сильно много думает прежде чем что-то сказать или сделать с одной стороны это правильно но мне так нравится Хосе которая делает все на эмоциях за это я ее очень люблю  :love: и только она сможет сделать Хуана счастливым так как они уже одно целое и друг без друга им будет очень плохо.
Ой, девочки это не совсем отзыв по сериям конечно просто начала писать и как нахлынули эмоции и я решила высказаться  :flirt:

Отредактировано Андреа (13.11.2011 19:58)

+3

164

Андреа написал(а):

не могу понять поведение Хуана

а никакой логики вроде как и нет...) одни лишь оскорбленные чувства и детский сад :glasses:   :love:

0

165

shoy написал(а):

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...

Да,эта сцена вообще вызывает особые эмоции :love: Я бы даже сказала некую надежду,шанс на то,что все еще можно изменить и наладить,вернуть все на свои места :love:

shoy написал(а):

а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ

Что правда,то правда ^^ Просто момент хоть и грустный,но очень красивый :love:

shoy написал(а):

Хуан просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре :glasses: ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то

ППКС :cool: Я хоть уже и не помню,из-за чего они тогда были в ссоре,но этот момент мне хорошо запомнился. Хосе больно было просто так сидеть и слушать как Хуан играет и знать,что они не могут быть вместе :'( И не выдержав такой муки,она убежала,не сказав ни слова... Очень красивая сцена :love:

shoy написал(а):

не понимаю тех, кто не любит ДХ...

Просто у всех вкусы разные,для кого-то на первом месте любовь,романтика,страсть,а кто-то больше предпочитает динамично развивающуюся историю,детектив...И в данном случае осуждать не стоит,потому что на вкус и цвет всем угодить нельзя.

Вальчик написал(а):

Да я не обиделась, просто хотела, чтобы ты его тоже посмотрела

Так бы и сказала,а то я уже напридумывала фиг знает чего :disappointed:

Вальчик написал(а):

Я очень люблю этот момент с цветком и по-моему я его в клипы еще не вставляла, сначала вообще другой момент хотела вставить, а потом вспомнила про него...

А какой сначала момент хотела вставить?

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я на песни Александра Серова делала еще клипы про Тошку и Габи и по Шторму

Тогда понятно :D Кстати очень скучаю по твоим клипам про Тошку и Габи :blush:

Вальчик написал(а):

такое отчаяние было на лице Хуана, когда он увидел любимый бабушкин цветок в таком виде...и все равно пытался его спасти...Как будто он был живой...

Но ведь старания то не прошли даром,цветок потом вновь расцвел как по волшебству :love:

Вальчик написал(а):

И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью

Моя самая любимая сцена из всех сцен из близости :blush:  :love: Сама даже не знаю почему :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом :crazyfun: У меня давно была идея сделать клип на эту песню (очень уж я люблю ее), но идея клипа была совсем другая и кадры я планировала туда совершенно другие. Но как начала делать, так сюжет в процессе кардинально поменялся и получилось то, что мне даже больше понравилось. Вообщем судить вам :flirt:
Я в конце клипа даже всплакнула

Ну ты и шустрая :D Я уже главное настроилась на то,что клип будет грустный,а ты меня удивила ^^ И правда ветер перемен :shine: Ты словно за 4 минуты показала основную историю Хосе и Хуана-как зарождалась их любовь,их испытания,в числе которых были и потеря ребенка и ранение Хуана,а потом разлука длинною в 6 лет :'( а потом уже и Валентин и счастливый хеппи енд :love: все в тему и ничего лишнего. Красота одним словом :love:

+2

166

bonita написал(а):

Просто у всех вкусы разные

я это сказала скорее с приободряющими намерениями,чем с порицающими :flag:

0

167

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Посмотрела.....раз этак наверное десять уже прокрутила :music: :love:  :love:  :love:
Нереально красивый клип :cool:, а эта песня мне тоже давно нравится :music:
Очень, очень подходит к нашим любимкам :jumping:
Валечка большое тебе спасибо что не перестаёшь нас радовать  :flag:   

http://s017.radikal.ru/i412/1111/de/48bfe1197fd0.gif

shoy написал(а):

ну вот...как это может не нравиться?   не понимаю тех, кто не любит ДХ...

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь :question:  :blush:

shoy написал(а):

О, у меня сегодня юбилей))))))))))
я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))
как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

Я рада за тебя Олька :flag: Замечательный форум, прекрасный сериал :cool:  :love:

Гессер написал(а):

В списке претендентов Хоакин Фурриэль, Факундо Арана, Лусиано Кастро, Сегундо Сернадес, Пабло Эчарри, Себастьян эстеванес, Гансало Эредия и Мариано мартинес.
Голосовать можно здесь

Проголосовала  :flag:  конечно за за своего любимого Хуана :love:
только очень обидно , что у него там так мало голосов :'( , но всё равно он самый лучший :love:

+1

168

Андреа написал(а):

Не могу я прошу всего чуть-чуть, чтобы он любил меня целовал, будил, меня по утрам был всегда рядом и все"

Ага просит такую малость :rofl:

bonita написал(а):

А какой сначала момент хотела вставить?

А момент из 52 серии, когда Хуан приходит в сад и собирается звонить Хосе, там песня еще красивая звучит...

bonita написал(а):

Моя самая любимая сцена из всех сцен из близости    Сама даже не знаю почему

А я уже поняла, что мне бесполезно выделять какую-то одну сцену, я все их сцены люблю :love:

bonita написал(а):

Ты словно за 4 минуты показала основную историю Хосе и Хуана-как зарождалась их любовь,их испытания,в числе которых были и потеря ребенка и ранение Хуана,а потом разлука длинною в 6 лет  а потом уже и Валентин и счастливый хеппи енд  все в тему и ничего лишнего. Красота одним словом

Ты знаешь, когда я посмотрела конечный результат, мне тоже так показалось :blush:  Получилось что-то вроде краткого промо-ролика. Самое интересное, что когда я собиралась делать кли на эту песню, я даже кадры специально подбирала под слова (в голове), а в итоге ни одного кадра из тех, что подбирала я в клип не вставила :D
И спасибо большое за отзыв, Светик :flirt:

0

169

dysha_vetra написал(а):

Посмотрела.....раз этак наверное десять уже прокрутила       Нереально красивый клип , а эта песня мне тоже давно нравится Очень, очень подходит к нашим любимкам Валечка большое тебе спасибо что не перестаёшь нас радовать

Спасибо большое, Жанна, мне так приятно, что клип понравился :blush:

dysha_vetra написал(а):

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал :love:

dysha_vetra написал(а):

только очень обидно , что у него там так мало голосов  , но всё равно он самый лучший

Он лучший http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

170

dysha_vetra написал(а):

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь

не знаю,но мне почему-то тоже приходило это в голову...в общем,может быть. уже поскорее хочется,чтобы время показало насколько мы правы или ошибаемся

Вальчик написал(а):

А я уже поняла, что мне бесполезно выделять какую-то одну сцену, я все их сцены люблю

+1 :dontknow:

0

171

Вальчик написал(а):

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины. Непонимаю я таких людей :nope:,совсем не понимаю :nope:

0

172

bonita написал(а):

Просто у всех вкусы разные,для кого-то на первом месте любовь,романтика,страсть,а кто-то больше предпочитает динамично развивающуюся историю,детектив...И в данном случае осуждать не стоит,потому что на вкус и цвет всем угодить нельзя.

Вальчик написал(а):

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...

Согласна  :yep:

Вальчик написал(а):

Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал

Я тоже очень рада что у нас такая дружная компания  :jumping: Мне кажется что ДХ для нас уже не просто сериал, а частичка нашей жизни потому что я уверена дня не проходит, чтобы мы не посмотрели серию (клипы) или не написали сообщение в теме любимого сериала  :love:

dysha_vetra написал(а):

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины.

Я тоже в интернете видела такое  :yep: и я конечно же с этим не согласна  :no: для меня ДХ лучший аргентинский сериал  :love:
Но как девочки уже сказали правда на вкус и цвет как говориться товарищей нет всем не угодишь и а каждого свое мнение :yep: Мы в ДХ увидели красивую настоящую историю любви поверили актерам на все 100% в их взгляды чувства признания в любви  :love: и  вообще хороший качественный сериал а кто-то этого не увидел их не зацепило  :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Проголосовала    конечно за за своего любимого Хуана  только очень обидно , что у него там так мало голосов  , но всё равно он самый лучший

Вальчик написал(а):

Он лучший

Я тоже проголосовала за Хоакина  :love: для меня он лучше всех  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик
Валечка, хотела спросить у тебя а кто в клипе поет "Ветер перемен"  :question: а то хотела скачать себе эту версию песни вбила в поисковик а там версий очень много подскажи кто поет  :flirt:

Девочки, знаете еще, о чем подумала интересно, а кто еще пробовался на главную пару и на пару Франко и Серены в этом сериале  :question:
Понятно что для нас эти роли лучше уже ни кто не сыграет :love:  но любопытно :yep: может их вообще без проб взяли  :D

Отредактировано Андреа (14.11.2011 02:57)

+2

173

dysha_vetra написал(а):

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины. Непонимаю я таких людей ,совсем не понимаю

Просто люди как судят-если сериал не понравился, значит он худший аргентинский сериал. Это субъективное мнение, я на такое и внимание не обращаю. Вкусы у всех разные, главное мне нравится и я люблю эту пару. Просто всем сериал нравится не может и это нормально. А худшим сериалом он не является и неплохие рейтинги в период демонстрации сериала (причем ДХ был дневным сериалом) явное тому подтверждение.

Андреа написал(а):

Валечка, хотела спросить у тебя а кто в клипе поет "Ветер перемен"   а то хотела скачать себе эту версию песни вбила в поисковик а там версий очень много подскажи кто поет

Ольчик, я тебе Вконтакте на стенку кинула)))

Андреа написал(а):

Девочки, знаете еще, о чем подумала интересно, а кто еще пробовался на главную пару и на пару Франко и Серены в этом сериале

Вот об этом я даже не знаю :dontknow:  Для меня все актеры, которые снялись в этом сериале незаменимы, я вообще невероятно благодарна всем, кто работал над этим сериалом и создал такую красивую сказку о любви :love:

0

174

я вообще-то стараюсь избегать всяких там  :blush:  :blush:  :blush:  сцен в своих клипах...
и долго думала выложить ли мне ЭТО...
но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему секса
Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше :dontknow:

Свернутый текст

+7

175

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...и долго думала выложить ли мне ЭТО...но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему сексаДевчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Оль, клип-это просто нечто http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Давно я так не смеялась-это столько позитива в одном ролика, да еще подобрано офигенно точно и так смешно-просто браво :cool:  С моментами под слова ты классно придумала, особенно со словами: Входит секс http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Добавлю себе в избранное-клип крутейший, люблю такие юморные работы :D Спасибо за позитив http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

176

Вальчик написал(а):

Добавлю себе в избранное-клип крутейший, люблю такие юморные работы  Спасибо за позитив

Уф...как я рада,что меня правильно поняли :jumping:
спасибо большое за отзыв,Валюш :flag:
я,кстати, так и подумала, что над этим моментом,если  будут смеяться,то больше всего)))) и с него у меня все началось :glasses:

Отредактировано shoy (14.11.2011 15:58)

0

177

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...
и долго думала выложить ли мне ЭТО...

Олька, клип  суперский!!! :cool: Так здорово ты моменты под слова подобрала :cool:  :D
Посмеялась от души :D  :D  :D Ну а входит секс  - так это действительно вообще угар! :rofl:  :cool:
Ну очень понравилось! :jumping: Спасибо! :flag:

+1

178

Приветик девчонки  :flag:

Вальчик написал(а):

Ольчик, я тебе Вконтакте на стенку кинула)))

Спасибо большое Валечка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...и долго думала выложить ли мне ЭТО...но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему сексаДевчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Ольчик, у меня нет слов клип просто супер  :cool: от смеха а ж слезы на глазах выступили  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мне очень понравилось столько позитива просто здорово. А  "Входит секс"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  ( я когда клип смотрела все ждала когда Хуан появится ) и тут входит секс  :cool: клип очень поднимает настроение спасибо тебе большое Ольчик очень здорово  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (14.11.2011 16:55)

+1

179

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там  :blush:  :blush:  :blush:  сцен в своих клипах...
и долго думала выложить ли мне ЭТО...

Хорошо, что выложила!!! У меня сейчас хохот стоял на всю квартиру :jumping: Молодец, Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повеселила)))

+1

180

shoy написал(а):

Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Это мега!! :crazyfun:  :crazyfun: У меня истерика  чуть не случилась от смеха :rofl:  :rofl: , вот это придумала, вообще супер, слов нет :cool:  :cool:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6