www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Вальчик написал(а):

Знаковый момент. А еще более знаковым было то, что в конце он к ней так и не вернулся...

мне тоже понравилось,что так и оставили

Вальчик написал(а):

Вот тут соглашусь на все 100. Вроде простая сцена-встреча старых знакомых, но какие эмоции наверно бушевали в душе каждого-для нее-это была встреча с лучшим другом такого далекого любимого...Для него-это встреча с лучшей подругой своей потерянной любви...

да,но есть еще одна деталь...
у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)
и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

+1

62

shoy написал(а):

у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)
и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое :question: Конечно, нам этого , как недавно писала Валюш,  не показали, но думаю Хосе точно всегда думала о Хуане, ведь у неё был Валентин, его сын и, хотелось бы думать, что и Хуан ничего не забыл. Так сложились обстоятельства, что Хуан вернулся в Буэнос - Айрес и первого кого он встретил - это своего сына, ведь он так когда-то мечтал об этом. Что это ? Может судьба? Но только он тогда и не знал этого.Меня это очень зацепило, так понравился такой поворот событий в сериале :cool:
У Вальки даже клипик есть такой  :cool:  :love:

Отредактировано dysha_vetra (02.11.2011 22:07)

+2

63

dysha_vetra написал(а):

У Вальки даже клипик есть такой

знаем :glasses: смотрели и неоднократно ^^

0

64

dysha_vetra написал(а):

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое

ну а как же иначе :rolleyes:  :glasses:

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка :love:  искренне думал,что она растает от его брутальности :glasses:

0

65

shoy написал(а):

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка   искренне думал,что она растает от его брутальности

Ну да  :D
Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился ;)

0

66

dysha_vetra написал(а):

Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился

и нам с Хуаном тоже :yep:

0

67

Ой девочки, извините что не в темку, очень захотелось Вам показать одно "чудо", хотя вы может и видели.

Свернутый текст

Я эту актрису не люблю, особенно в Д.Х. и   её поклоники, могут   даже забросать  меня чем угодно , но увидев эти фото ,я сползла под стол :D
Не могу понять , она перекрасилась для какой - то роли или это парик.

Блондинка мумия :D

     
http://s004.radikal.ru/i205/1111/cc/726b237ba86f.jpg
ПрЫнцеса http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

http://s017.radikal.ru/i426/1111/db/8fc791f885ee.jpg

Отредактировано dysha_vetra (02.11.2011 23:20)

+1

68

shoy написал(а):

у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

Согласна. Как известно в жизни паралелльные прямые не пересекаются, казалось бы и тут так будет-ну подумаешь встретились старые знакомые...А как все в итоге получилось. Цезарь конечно тоже чуть не испортил все, когда подумал, что Хосе замужем и сказал об этом Хуану :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое  Конечно, нам этого , как недавно писала Валюш,  не показали, но думаю Хосе точно всегда думала о Хуане, ведь у неё был Валентин, его сын и, хотелось бы думать, что и Хуан ничего не забыл.

Думаю, что не забыл, хотя и старался, не зря же он начал встречаться с другими женщинами всего лишь через 3 месяца после отъезда из Аргентины...

dysha_vetra написал(а):

Так сложились обстоятельства, что Хуан вернулся в Буэнос - Айрес и первого кого он встретил - это своего сына, ведь он так когда-то мечтал об этом. Что это ? Может судьба? Но только он тогда и не знал этого.Меня это очень зацепило, так понравился такой поворот событий в сериале

Интересный момент, да еще такая встреча у них необычная была)))

dysha_vetra написал(а):

У Вальки даже клипик есть такой

shoy написал(а):

знаем  смотрели и неоднократно

:blush:

shoy написал(а):

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка   искренне думал,что она растает от его брутальности

dysha_vetra написал(а):

Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился

Да Цезарь вообще клевый :crazyfun:  Он внешне чем-то на моего гинеколога похож :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Я эту актрису не люблю, особенно в Д.Х. и   её поклоники, могут   даже забросать  меня чем угодно , но увидев эти фото ,я сползла под стол  Не могу понять , она перекрасилась для какой - то роли или это парик.

Может Снежную королеву где играет :D Хотя ей для этого и гриммироваться-то особо не надо :tomato:

+1

69

Этот клип я делала в гораздо большей степени для себя,чем все остальные ролики))))) он в сугубо моем стиле, а значит, на любителя... :D
не знаю выложу его в галерею или нет,может,потом как-нибудь...эффектов,как всегда,никаких :blush:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (04.11.2011 15:44)

+3

70

shoy написал(а):

Этот клип я делала в гораздо большей степени для себя,чем все остальные ролики))))) он в сугубо моем стиле, а значит, на любителя...  не знаю выложу его в галерею или нет,может,потом как-нибудь...эффектов,как всегда,никаких

Знаешь из всех твоих клипов этот мне понравился больше всего. У меня нечасто бывает, что я смотрю клип и прихожу в себя только когда песня закончилась-это у меня верный признак того, что клип меня зацепил, как в случае с этим клипом, мне было даже жалко, что он идет всего чуть больше 4 минут...А на эффекты я никогда особо не обращаю внимание, есть конечно клипы с нереально красивым оформлением, но для меня важнее всегда история и сюжет. А твой ролик мне понравился вдвойне, потому что ты выбрала очень интересную и непростую песню, и так здорово подобрала кадры под слова, мне особенно понравились моменты со словами: Выкинуть хлам из дома :D -подобрано высший класс. Вообщем клип очень понравился, добавлю себе в избранное, а ты просто молодец :cool:

+1

71

А ровно год назад в этот день, 4 ноября, по РТВИ закончился ДХ...Очень хорошо помню этот день. Был тоже выходной. Утром мы с тогда еще будущим мужем съездили на почту забрали диски с ХН. Потом ехали обратно я сидела и думала, что вот сегодня я посмотрю последнюю серию, но у меня есть маленькое утешение-сериал с Хоакином, который я так хотела посмотреть. Тогда я еще не знала, что этот сериал окажется неспособен заменить мне любимых героев...И вот последняя серия скачана. Я давно уже посмотрела ее на испанском, но тот трепет, который я почувствовала, когда серия только началась я и сейчас помню. Я тогда еще почему-то не верила, что это последняя серия. Напряженные события, примирение любимых героев, безумная радость от того, что все хорошо закончилось и надпись: Fin...И все. Больше не будет новых серий. История закончилась хэппи эндом...Не этого ли я ждала?...Безусловно. Но так грустно было расставаться с такими любимыми и родными героями. Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями :love:

+2

72

Вальчик написал(а):

Знаешь из всех твоих клипов этот мне понравился больше всего

спасибо большое  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
честно,не ожидала,но очень приятно :blush:  :blush:

Свернутый текст

из всех моих клипов по ДХ у меня все-таки самый любимый первый,наверное,потому что музыка слишком уж любимая и сам по себе он у меня получился аккуратнее всего :music:
два других - вообще как-то не шибко клипы :rofl:
так что,вот этот можно считать вторым по ДХ)))))

Вальчик написал(а):

У меня нечасто бывает, что я смотрю клип и прихожу в себя только когда песня закончилась-это у меня верный признак того, что клип меня зацепил, как в случае с этим клипом, мне было даже жалко, что он идет всего чуть больше 4 минут...

спасибо еще раз)))))) песня больше 5 минут, я ее еще порезала :D

Вальчик написал(а):

А твой ролик мне понравился вдвойне, потому что ты выбрала очень интересную и непростую песню, и так здорово подобрала кадры под слова, мне особенно понравились моменты со словами: Выкинуть хлам из дома  -подобрано высший класс.

я его уже довольно долго обдумываю и первоначально дивана с машиной не существовало,но потом мне подумалось,что это не очень этично по отношению к актерам...хотела вообще убрать, но  все же оставила один эпизодик на всякий случай :D

Вальчик написал(а):

Вообщем клип очень понравился, добавлю себе в избранное, а ты просто молодец

ну это так совсем приятнее некуда))))))) спасибо.

0

73

Вальчик написал(а):

И вот последняя серия скачана. Я давно уже посмотрела ее на испанском, но тот трепет, который я почувствовала, когда серия только началась я и сейчас помню. Я тогда еще почему-то не верила, что это последняя серия. Напряженные события, примирение любимых героев, безумная радость от того, что все хорошо закончилось и надпись: Fin...И все. Больше не будет новых серий. История закончилась хэппи эндом...Не этого ли я ждала?...Безусловно. Но так грустно было расставаться с такими любимыми и родными героями. Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями

очень в точку :yep:  со мной было абсолютно то же самое

Вальчик написал(а):

Тогда я еще не знала, что этот сериал окажется неспособен заменить мне любимых героев...

мне кажется,такого для меня не существует :dontknow:  Хосе и Хуан для меня уже намного больше,чем просто герои(ну и Хуан-Дьявол еще)...

+1

74

Девочки, всем большой привет! :flag:

Я уже дома! Сегодня я провела чудесный день в компании девчёнок из форума.
Сплошной позитив, а сейчас , вечером, зайдя на форум увидела ещё и новый клип .  Олька, спасибо тебе  :flag: Очень, очень понравилось, понравилось всё: и музыка и как подобраны к ней сюжеты.
Молодец! :cool:

Вальчик написал(а):

А ровно год назад в этот день, 4 ноября, по РТВИ закончился ДХ...Очень хорошо помню этот день.

Я  тоже помню с каким трепетом ждала в этот день заключительную серию. С одной стороны как бы хотелось увидеть счастливый конец, окончательное примерение , ставших такими родными,  Хосе и Хуана, но с другой - так не хотелось  расставаться с ними. :'( ,а посмотрев долго плакала,  да, да, серьёзно, так и было. И уже тогда подумала , что скорей всего ничего подобного я наверное больше не увижу. :'(

Вальчик написал(а):

Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями

И со мной тоже самое :yep:
Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение, по-крайней мере хочется верить в то, что это  что-то большее, что-то да значит, ведь сериал стал для меня какой - то частичкой мира в котором я живу и навсегда занял место самого, самого любимого сериала, а Роминку с Хоакином просто обожаю.

Отредактировано dysha_vetra (04.11.2011 21:58)

+4

75

dysha_vetra написал(а):

Я уже дома! Сегодня я провела чудесный день в компании девчёнок из форума.

ждем отчета в темке про хорошее-2)))))))))))
очень за вас рада :cool:  :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Сплошной позитив, а сейчас , вечером, зайдя на форум увидела ещё и новый клип .  Олька, спасибо тебе   Очень, очень понравилось, понравилось всё: и музыка и как подобраны к ней сюжеты.Молодец!

спасибо))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение,

Ух ты...

0

76

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро,потому что это всего одна серия в нарезке :blush:  больше у меня пока почти ни единой идеи, поэтому обещаю, что клипов некоторое время не будет и все вздохнут спокойно)))))) :crazyfun:

помню свои первые ощущения по первой серии - сцена в туалете,а потом ну просто смотреть невозможно - все так жутко затянуто и куча каких-то непонятных левых героев...наивная))))))) они уже теперь роднее некуда просто. Предыдущая песня была будто бы от имени Хуана(как все продолжалось ^^ ),ну а эта,соответственно от имени Хосе...Как все начианлось :glasses:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (05.11.2011 07:27)

+4

77

shoy написал(а):

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро

Здорово!  :cool: Интересная задумка, красивая песня из Служебного романа,  а ведь если вдуматься, то действительно Хуан нанял Хосе на работу, ухаживать за бабушкой,  Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе, Хосе то ведь не хотела вначале оставить ему свой номер телефона, на что он ответил что это для бабушки - вот хитрец :D истинный Дон Жуан :stupor:
Олька, спасибо за клип! МОЛОДЕЦ! :cool:

Отредактировано dysha_vetra (05.11.2011 12:37)

+1

78

dysha_vetra написал(а):

Здорово!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе

естественно второе,первое было оооочень хитрым прикрытием :glasses:

0

79

Вальчик
Ава - прелесть...
Как я люблю своего
нашего красавчика :love:

Отредактировано shoy (06.11.2011 18:20)

+1

80

shoy написал(а):

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро,потому что это всего одна серия в нарезке   больше у меня пока почти ни единой идеи, поэтому обещаю, что клипов некоторое время не будет и все вздохнут спокойно)))))) 
помню свои первые ощущения по первой серии - сцена в туалете,а потом ну просто смотреть невозможно - все так жутко затянуто и куча каких-то непонятных левых героев...наивная))))))) они уже теперь роднее некуда просто. Предыдущая песня была будто бы от имени Хуана(как все продолжалось  ),ну а эта,соответственно от имени Хосе...Как все начианлось

Интересно получилось под эту песню, а так как СР-один из моих любимых фильмов, то и песню я эту очень люблю, здорово ты придумала :cool:

dysha_vetra написал(а):

а ведь если вдуматься, то действительно Хуан нанял Хосе на работу, ухаживать за бабушкой,  Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе, Хосе то ведь не хотела вначале оставить ему свой номер телефона, на что он ответил что это для бабушки - вот хитрец  истинный Дон Жуан

Мы тут на днях с Аришей смотрели 2 серию, и там как раз говорилось про этот момент, я хотела свои мысли по этому поводу написать потом, но не могу не ответить на твой вопрос: в этой серии как раз есть момент, когда Хосе говорит, что не может принять предложение о работе и что поможет Хуану найти другого человека на это место, на что Хуан отвечает: Мне нужна ты... :love: Хосе удивленно отвечает ему: Я нужна вашей бабушке...И Хуан исправляет, что действительно она нужна бабушке.Оговорочка непростая. Так что я думаю совсем не случайно он пригласил Хосе на эту работу ^^

dysha_vetra написал(а):

Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение, по-крайней мере хочется верить в то, что это  что-то большее, что-то да значит, ведь сериал стал для меня какой - то частичкой мира в котором я живу и навсегда занял место самого, самого любимого сериала, а Роминку с Хоакином просто обожаю.

Еще раз напишу, что я очень рада, что вы с девчонками встретились, пусть такие встречи станут для нашего форума доброй традицией :)

shoy написал(а):

ВальчикАва - прелесть...Как я люблю своего нашего красавчика

Спасибо большое, я сама оторваться не могу-так соскучилась по свеженьким фоткам нашего красавчика :love:

+1

81

Вальчик написал(а):

Мне нужна ты...  Хосе удивленно отвечает ему: Я нужна вашей бабушке...И Хуан исправляет, что действительно она нужна бабушке.Оговорочка непростая. Так что я думаю совсем не случайно он пригласил Хосе на эту работу

этот момент и оговорочку я запомнила с первого просмотра ДХ и с этой фразы влюбилась в Хуана))))))) Х&Х - весьма непосредственные товарищи :glasses:

+1

82

shoy написал(а):

этот момент и оговорочку я запомнила с первого просмотра ДХ и с этой фразы влюбилась в Хуана))))))) Х&Х - весьма непосредственные товарищи

Вообще в сериале немало таких оговорочек, которые идут как бы фоном, а на самом деле значат очень многое. Например в той же 2 серии Хуан и Хосе разговаривают о музыке и Хуан говорит: Музыка-это мое истинное счастье...Или почти...
То есть получается, что он уже сомневается в том, что музыка и счастье для него-это синонимы, а произошло это всего лишь на следующий день после знакомства с Хосе. Хуан еще тогда не знал, что его слова окажутся пророческими...Что музыка-это то, что всегда будет с ним, а за любимую женщину и за счастье придется побороться. Тогда он еще этого не знал...Он приехал в Буэнос Айрес не за этим, он не искал любовь, а нашел ту, с которой испытает самые сильные эмоции и чувства: любовь, нежность, страсть, боль, страдание и невыразимое счастье...

+3

83

Вальчик написал(а):

Вообще в сериале немало таких оговорочек, которые идут как бы фоном, а на самом деле значат очень многое.

помню один момент... когда Хосе решила задружить с этим мутным типом,который ее потом похитил,связал и кинул в багажник,она сказала Хуану,что он подходит ей больше и понимает ее лучше, ля-ля-тополя...на что Хуан оскорбился не по-детски и ответил что-то типа: "конечно,он же не таскает тебя на скучные концерты :dontcare: " я обожаю сценаристов за такие фразочки и Фурриэля за исполнение :glasses:

Отредактировано shoy (07.11.2011 16:56)

+1

84

bonita
Свет клип супер оч понраивлся,кто песню поет? :question:
shoy
молодчинка клипы очень даже хорошие,особенно про Серенку с Хуаном понраивлся музыка им очень подходит)))

Вальчик написал(а):

Как бы я плохо не относилась к этой героине, как бы не осуждала ее поступки, но за эту сцену я ей безумно благодарна. Как надо было все организовать, что комар носа не подточил-это просто браво  Она для достоверности даже подсвечник утянула из дома

ой Валь не говори наверно один из немногих ее нормальных поступков которые она совершила.А Серенка видимо решила пианино тащить тяжело на себе,поэтому украла что первое под руку попалось. :rofl:

+1

85

83серия :flag:

Свернутый текст

Мора решила рассказать свой секрет Хуану. Мора" Много лет назад я была певицей записала диск, он был очень успешным у меня был даже Фан-клуб". Хуан" Я знаю, хотел бы тебя послушать" Мора" Дедушка тебе рассказал?" Хуан" Нет, я в интернете прочел". Мора" Значит, ты знаешь про аварию..." Хуан" Да" Мора" Автобус, в котором мы путешествовали, превратился в кучу обломков, под которыми оказалась я. Я не знала, что произошло, не знала, что с моими друзьями вокруг была, кровь помощь пришла, не скоро мне казалось, что прошла вечность". Хуан" Ты не обязана мне это рассказывать Мора только если хочешь такие вещи больно вспоминать." Мора" Да но я хочу рассказать тебе все подробно потому что с того момента прежней меня уже не существовала". Этим временем Франсиско в больнице пытался спокойно поговорить с Рафкой. Франсиско" Рафаэль меня зовут, Франсиско ты не знаешь, кто я" Рафка" Вон мне не интересно кто вы и как вас зовут, уйдите вон-вон выгоните его выгоните" и пришли врачи и вывели Франсиско из палаты. А в это время Хосе разговаривала с Кони в ванной. Хосе" Бедный надо было предупредить, что Цезарь прейдет, он же умирает от скуки" Кони" Если бы я его предупредила, заранее он никогда бы к вам не пришел ты же знаешь какой он. Почему ты опоздала?". Хосе" Ходила к Августе видела Хуана" Кони" Вы померились?" Хосе" Нет, на этот раз я виновата он отверг меня насовсем" Кони" Нет, не верю, в это давай подробно вы целовались?" Хосе" Я целовалась. Когда я его увидела, то попыталась поцеловать" Кони" А что он сделал?". Хосе" Дело не в его жестах в его словах он такое мне сказал что... Он должен держать себя в руках можешь в это поверить?. Что он там должен держать в руках, что это за бред? я знаю чего он хочет он просто хочет быть свободным, чтобы крутить шашни с этой кудрявой блондинкой". Кони" Ах да Мора" Хосе" Что значит ах да Мора?" Кони" Ничего пошли в столовую?" Хосе" Что ты знаешь?" Кони" Ничего" Хосе" Ты мне все расскажешь, говори" Кони" Хуан сказал, что она ему нравится и что он слышал ее музыку" Хосе" Что?" Кони" Слышал ее музыку". Хосе" Я убью тебя прекрати этого не может быть он не мог слышать ее музыку. Он теперь слышит музыку всех девиц на свете? он не имеет права посвящать музыку каждой дурацкой девчонке. Я знаю, что делать я ему уши отрежу". Кони "Нет" Хосе" А тебе хоть бы что. Я убью себя - я убью, себя убью". Пока Хосе грозилась, отрезать Хуану уши он продолжал беседовать с Морой. Хуан" Я тебя не понимаю та женщина осталась в прошлом но мне нужна ты сегодняшняя" Мора" Многое изменилось" Хуан" Я понимаю тебя я не боюсь твоей хрупкости наверное когда с человеком происходят подобные вещи его отношение с окружающими меняются ?". Мора" Не то слово" Хуан" Я понимаю но у каждого есть свои раны" Мора" Для того чтобы мы были вместе я должна тебе еще кое-что открыть..." Мора не успела сказать Хуану все, что хотела ему, позвонили из больницы и сказали, что у отца был нервный приступ. Хуан" Мора прости, но у папы только что случился, нервный приступ я должен ехать" Мора" Хочешь, поедим вместе?" Хуан" Нет, ты оставайся, а следующий раз обязательно продолжим наш разговор ладно?". Мора" Да конечно" Хуан" Хорошо ну пока спасибо" и он ушел, оставив Мору одну. А этим временем Серена разговаривала с Франко после того как они хорошо провели время вместе. Серена" Ты испуган или мне показалось?" Франко" Испуган? наоборот мне давно не было так хорошо с женщиной давно" Серена" Я безупречна" Франко" Да?" Серена" Да" Франко" Ты невероятная скажи мне, что будет между нами дальше?" Серена" Ничего не будет, у тебя были фантазии, и ты их реализовал со мной, так что скажи спасибо и все" Франко" Спасибо большое спасибо" Серена" Не за что". Франко" Это не у меня были фантазии нет, это у тебя были фантазии" Серена" У меня?" Франко" Да-да о сексе с грубым грязным авто слесарем" Серена" Хочу внести ясность по поводу нас так вот нас не существует между нами никогда ничего не будет" Франко" Никогда и ничего не будет никогда у меня тоже времени на романы нет работы много". Серена" Дело не во времени дело в том, что я не хочу мне нужен только Хуан" Франко" А вот мои отношения с Хосе закончились она разбила мне жизнь я ненавижу ее всей душой, хотя еще пару дней назад любил больше жизни" Серена" Ты знаешь, что ненависть это тоже вид любви?". Франко" Нет я ее больше не люблю но я не оставлю ее в покое. Я превращу Хосе в самую несчастную женщину на свете, и она никогда не будет с Канэ". А в это время Хуан разговаривал с Франсиско спрашивал, почему он не посоветовался с ним, прежде чем идти в больницу, на что Франсиско ответил, что просто хотел сказать Рафаэлю, что он его отец и не думал, что у него будет такая реакция и еще посоветовал Хуану сказать Августе все правду о том, что ее сын жив. А пока Хосе и Кони разговаривали в ванной Ёлли и Ману пытались развлечь Цезаря игрой в карты сначала они играли в "Свенью" и у Цезарь ничего не вышло, а потом Ёлли предложила Цезарю поиграть в "Толстую задницу" на деньги, но Цезарь отказался и тут из ванной вышли Хосе и Кони, а Ёлли пошла спать. Цезарь" Нам, к сожалению уже пора уходить спасибо" Хосе" Ну как это пара нет уж садитесь, выпейте маминого кофе садитесь оба" (Цезарь и Кони сели обратно за стол). Хосе" Все хорошо?" Цезарь" Да а у тебя?" Хосе" У меня все чудесно. Как Хуан поживает?" Цезарь" Хуан хорошо" Хосе" Что такое происходит с Хуаном? он бедный слышит музыку всех окружающих женщин от самых молодых до самых старых. Не прикидывайся, что не понимаешь, слушай, если ты его встретишь, то передай ему от меня искренние пожелания не оглохнуть смешно, правда?" Цезарь" Хорошо передам" Цезарь" Хосе скажи, мне я знаю, что вы поссорились, ты не хотела ничего о нем слышать после всей этой истории с фотографиями" Ману" Фотографии?" Алисия" А что за фотографии?" Хосе" Не вмешивайтесь, в разговор я сейчас разговариваю с Цезарем. Ты его защищаешь? у него не было терпения подождать пока кризис пройдет он, тут же закрутил роман с новой женщиной". Цезарь" Слушай я не знаю, у вас все очень сложно, но ты ему дорога" Хосе" Не похоже" Цезарь" Он все делал, чтобы ты его простила, но ты не простила" Хосе" Нет. Во всем виновата я?" Цезарь" Нет, я не знаю, я ничего не знаю" Хосе" Нет, подожди-подожди" Кони" Хосе хватит, мы пошли домой хватит, пошли любимый спасибо Алисия" и Кони с Цезарем ушли домой. Алисия" Что с тобой твориться?" Хосе" Все мужчины меня достали" Ману" Ясно намек понял я ухожу" Хосе" Я не тебя имела в виду" Алисия" Что происходит?" Хосе" Ничего мама ничего не происходит" Алисия" Ну ладно не забудь что завтра день рождение твоего брата" Хосе" Ну конечно не забуду". А в это время из больницы домой вернулся Хуан и только успел положить ключи от двери на стол как домой явилась Серена. Серена" Хуан привет я думала, тебя нет дома, я была в госпитале у твоего папы". Хуан" Неужели как странно я только что там был и тебя не видел" Серена" Наверное, мы разминулись, когда ты пришел, я разговаривала с врачом" Хуан" И как папа?" Серена" Хорошо отлично" Хуан" Удивительно я там был потому, что меня вызвал, врач у папы был, нервный приступ видимо тебе об этом не сообщили" Серена" По правде говоря, я была с подружками мы выпили немного". Хуан" Серена" Не нужно врать мы взрослые люди я знаю, что ты не любишь моего отца" Серена" По своему я его люблю" Хуан" По своему значит, ты его обманываешь" Серена" Это не так" Хуан" Когда ему станет лучше объяснись с ним оставь его в покое" Серена" Ты только этого и ждешь ведь тогда я уйду из этого дома. Возможно, я брошу твоего отца, но сначала я расскажу, ему все о нас с тобой согласен?" Хуан" Сомневаюсь, но я надеюсь, что у тебя хватит, благородства расстаться с ним не причинив ему боли хорошо? спокойны ночи" Как только Хуан поднялся, на второй этаж из кухни вышла Дорис. Дорис" Привет Грасиэла все хорошо?"  Серена" Отлично" (Серена, кинула Дорис пальто и Дорис увидела, вымазанную спину Серены) Дорис" Решила вспомнить свои 15 лет? отдаешься страсти в гараже?" Серена" Что ты болтаешь?" Посмотри на себя" Серена" Идиотка" (и Серена ушла). Дорис" С кем же это она развлекалась..." Пока Дорис думала, с кем была Серена, Хосе лежала, в грустных раздумьях в своей комнате и за ней наблюдал Томи, который еще не спал. Хосе" Кажется, за мной кто-то следит?" Томи" Да ты не спишь?" Хосе" Нет, иди сюда быстро иначе кровать остынет" Томи" Тебе грустно, потому что я нашел свою маму, и ты боишься, что я тебя больше не люблю да?" Хосе" Нет, я счастлива, что ты нашел, маму счастлива. Но мы должны решить, что будет дальше?" Томи" Я всегда буду, любить тебя у меня будет две мамы" Хосе" Нет у тебя, будет только одна мама настоящая Кармела" Томи" А кем будешь ты?" Хосе" Не знаю, надо подумать об этом знаю, мы будем, друзьями я буду твоей подружкой?" Томи" Этого мало" Хосе" Хорошо тетей?" Томи" Как тетя Ёлли?" Хосе" Нет лучше нет, мы спросим у твоей мамы можно мне быть тетей Хосе?" Томи" Любимой тетей" Хосе" Да?" Томи" Да" Хосе" Решено, чья это идея моя" Томи" Нет моя" Хосе" Я люблю тебя малыш" Томи" И я тебя" Хосе" Я тебя очень люблю" Томи и я". Пока Хосе с Томи решали, кто для него будет Хосе, Цезарь выразил свое недовольство Кони о том, что она рассказала Хосе все, что знала о Хуане. Цезарь" Ну ты просто сорока тебе ничего нельзя рассказывать, зачем ты рассказала Хосе про Хуана? как я могу теперь тебе доверять Кони?" Кони" Да я ничего не хотела говорить она меня заставила она на меня надавила и я прокололась" Цезарь" Знаешь, что это значит? что я не могу тебе доверять" Кони" Не говори так мы с Хосе как две сестры я познакомила тебя с этой семьей, потому что они родные" Цезарь" И что? мы с Хуаном тоже почти братья но я ему не докладываю ваши с Хосе секреты" Кони" Потому что ты их не знаешь" Цезарь" Ну не знаю ну и ладно слушай все ложись спать умоляю тебя ложись спать, пожалуйста" Кони" Почему ты не идешь ко мне?" Цезарь" Я не лягу пока ты не ляжешь" Кони" Какой ты вредный Цезарь" (Кони легла и под подушкой нашла футляр с браслетом). Кони" Что это? мама моя" Цезарь" Я не забыл что сегодня ровно шесть месяцев как мы вместе" Кони" Я тебе не напоминала" Цезарь" А мне не надо напоминать нравится?" Кони" Да" Цезарь" Я хотел купить кольцо но подумал, что это будет уже через, чур" и влюбленный померились. А утром Франко за работой разговаривал с Питером и сказал, что он согласен на то чтобы Кармела сделала все документы и официально стала, матерью Томи тогда Томи простит его за, то, что он обманул, сына потом к Питеру пришла, Мика и он ушел поговорить с ней. А в это время Алисия и Хосе пришли, в комнату Ману поздравить его с днем рождения подергав, брата за уши Хосе ушла, сказав, что пошла на работу сегодня ее первый рабочий день. А этим временем придя в сад, где Августа поливала цветы, Хуан решил рассказать бабушке всю правду.
Хуан сказал бабушке что Рафаэль жив  :yep:
http://s017.radikal.ru/i408/1111/fc/697db4a40a81.jpg
Хуан" Бабуля" Августа" Мальчик мой это ты я не слышала, как ты вошел" Хуан" Бабуль" Августа" Что?" Хуан" Нам надо поговорить" Августа" Что-то случилось?" Хуан" Да это очень хорошая новость сядь, пожалуйста" Августа" Я опять что-то забыла?" Хуан" Нет это касается папы" Августа" Папы? а что-что случилось?" Хуан" Папа жив" Августа" Что? господи, боже мой... боже мой". Хуан" Тебе плохо?" Августа" Значит, я не сумасшедшая я действительно его видела это не была галлюцинация о боже мой... боже мой" Хуан" Бабуля самое главное папа жив" Августа" Да я знала я знала это дорогой я чувствовала это сердцем я знала это я знала что Рафаэль жив. Слава богу, это самая лучшая новость на свете, а где он? где он? я хочу его видеть мне надо его увидеть". Хуан" Бабуля папа в больнице послушай, понимаешь, все это было, ошибкой труп в машине принадлежал другому человеку. Там погиб кто-то другой несколько месяцев спустя полиция нашла, папу он в больнице, потому что потерял память у него амнезия. Но его лечат и с ним все в порядке". Августа" В порядке?" Хуан" Физически да" Августа" Я так хочу его увидеть обнять, хотя ведь у него амнезия он меня не узнает но я должна увидеть его должна хотя бы из далека я хочу его увидеть мне нужно его увидеть мне необходимо увидеть моего сына живым и здоровым необходимо я прошу тебя, пожалуйста" Хуан" Ты уведешь его обязательно". Этим временем Кармела позвонила Франко и дала трубку Томи, чтобы он поговорил с отцом, но чтобы Франко не говорил, Томи не хотел его слушать и Франко пообещал Кармеле отдать ей ее документы, которые оказались целыми только чтобы Томи перестал злиться на него. А этим временем Хосе разговаривала со своим шефом, который не хотел пускать ее работать наверх. Хосе" Я буду использовать, страховку, если надо в чем проблема мы же договорились?" Рекардо" Ты меня умоляла о любой работе я сказал, что есть временная вакансия" Хосе" Да но пол может мыть, кто угодно, а я могу работать наверху" Рекардо" Опять двадцать петь хватит Молина не спорь со мной ты как попугай" Хосе" Я не попугай за работу наверху платят больше вот и все" Рекардо" Посмотри на этот дом это же небоскреб ты что не боишься?" Хосе" Не капельки" (и тут Хосе услышала крики Моры, которая упала и уронила все свои бумаги и побежала ей на помощь). Хосе" Сеньорита давайте-давайте, я вам помогу" Мора" Отойдите, я сама встану" (Хосе узнала Мору и закрыла лицо кепкой, чтобы Мора ее не узнала). Мора" Сплошные колдобины" (тут ей на помощь выскочил ее друг). Рей" Что с тобой тебе больно?" Мора" Очень больно я подвернула, ногу ай как все болит. Простите, я вам нагрубила" Хосе" Да нет, все в порядке" и Мора ушла.
Теперь Хосе предстоит работать в одном месте со своей соперницей  :disappointed: 
http://s017.radikal.ru/i426/1111/0d/4970a8cc1e2f.jpg
А этим временем Ману поздравили в полиции с днем рождения и так же он получил поздравления по телефону от Майте (хотя ждал звонка Мики) и пригласил Майте на ужин вечером к ним домой. А Хуан с Сереней привезли Августу к Рафке в больницу. Серена" Любимый к тебе пришла мама" Рафка" Мама?" Августа" Да Рафаэль это я твоя мама ты узнаешь меня?" Рафка" Мама, конечно, я узнаю тебя мама" Августа" Сынок мой сынок я знала, что ты жив, знала, я это знала всегда" Рафка" Мама я не понимаю, что со мной происходит, я почти ничего не помню". Серена" Дорогой мой не переживай врач сказал тебе что это будет долгий процесс но раз ты вспомнил маму значит тебе уже лучше. Мы твоя семья и мы любим тебя не переживай постепенно ты все вспомнишь правда Августа?" Августа" Конечно, не бойся ничего не бойся  сынок мой" Рафка" Мама мамочка". А этим временем Алисия позвонила в участок и пригласила Эухению с Эмилео и малышом на ужин в честь дня рождения Ману они обещали прийти. А этим временем Хуан пришел к другу в гости и за стаканчиком спиртного они рассказали друг другу последние новости. Хуан" Я рад, что все так получилось папа узнал бабушку, а бабушка не упала в обморок" Цезарь" Августа невероятная женщина жаль у меня нет такой бабушки" Хуан" Ты должен познакомится с Франсиско, слава богу, все налаживается" Цезарь" Не хочу отравлять тебе радость, но я должен кое-что тебе сказать" Хуан" Какие-то проблемы с кино что случилось?". Цезарь" Нет-нет-нет-нет я вчера видел, Хосефину она все знает про тебя и Мору Кони ей рассказала" Хуан" А Кони, откуда знает, ты ей сказал?" Цезарь" Нет, она подслушивала, я чужих секретов не рассказываю".
Хуан узнал что Хосе известно что он встречается с Морой  :yep: 
http://s017.radikal.ru/i436/1111/cc/461a6b3b6362.jpg
Может быть так и лучше я бы не смог сказать об этом Хосе сам" Цезарь" А ты собирался? Что все кончено, ты уверен?" Хуан" Да мне надоело ждать завесить от настроения Хосефины все это так тяжело. А Мора свободная женщина она любит музыку разбирается в ней это же просто идеал". Цезарь" Хочешь, сказать что влюбился?" Хуан" Нет, не знаю, но она меня восхищает, я не хочу, больше влюбляться хватит все давай закроем эту тему все и так понятно". А этим временем Дорис пыталась узнать у Серены, где и с кем она вчера была. Дорис" Кто это тебя так ублажил вчера ночью?" Серена" С чего это ты решила?" Дорис" Да ладно тебе кожа так и светиться глаза сверкают, ты похорошела ну кто же это?" Серена" Ты такая глупая такая глупая. Кстати о глупых дикарка приходила, говорила с Хуаном?" Дорис" :yep: " Серена" Ты что-то знаешь?" Дорис" А если по-хорошему?" Серена" Глазам своим не верю какая низость я серьезно говорю" Дорис" Нет ...еще" Серена" Что? у меня больше нет ничего" Дорис" Да ладно" Серена" Говори-говори -говори" Дорис" Она к нему полезла а он отвернулся, кажется он ее разлюбил" Серена" Дорис какая новость спасибо я люблю тебя сестричка ты лучше всех" и счастливая Серена убежала на второй этаж. А этим временем Мора увидела Хосе, которая, выходила из кабинета со шваброй в руках и пошла за ней на лестницу. Мора" Я хочу извиниться за свою грубость утром" Хосе" Да никаких проблем" Мора" Мы знакомы?" Хосе" Да нет" Мора" Нет?" Хосе" Ну может, быть сегодня утром ты упала, я попыталась тебя поднять, а ты рассердилась" Мора" Да-да-да прости меня и спасибо тебе за помощь" Хосе" Да все нормально" Мора" Кажется, мы виделись в доме Хуана? это же ты. Ты что здесь работаешь?". Хосе" Да нет-нет точнее да моя подруга заболела, и я ее заменяю" Мора" Извини меня еще раз я сорвалась на тебя" Хосе" Да нет, все хорошо я тоже иногда падаю без причины и ругаюсь потом на всех" и тут у Моры зазвонил телефон и она, извинившись, отошла поговорить.
А Хосе услышала, что Мора разговаривала по телефону с Хуаном  o.O    
http://s017.radikal.ru/i441/1111/0f/b88b3d9975e6.jpg
Этим временем Серена, пришла проведать Франко и хорошо провести с ним время и заодно рассказать последние новости. Серена" Хуан и Хосе больше не вместе, но он встречается с новой девицей" Франко" Я знал - знал что он быстро ее бросит Хосефина захочет меня вернуть вот увидишь" Серена" Теперь когда я знаю тебя поближе я не понимаю как Хосефина могла тебя бросить" Франко" Да пришло время перейти от горечи к наслаждению" Серена" С чего начнем?" Франко" Главное блюдо Кармела" Серена" А Хуан с Хосефиной?" Франко" А они десерт" Серена" Я сомневаюсь из-за тебя в прошлый раз я чуть было не попала за решетку" Франко" Теперь все по-другому теперь ты шеф а я подчиненный" Серена" Отлично продолжай делать то что делаешь" и у обоих вечер закончился хорошо  :yep: А Этим временем Хуан с Морой привезли Франсиско с вещами в дом Канэ и Франсиско с Дорис пошли наверх устраиваться а Хуан позвал Мору в кабинет показать ей подарок который он приготовил для нее. Хуан" Я написал музыку для тебя и хочу, чтобы ты послушала" Мора" Какую музыку?" Хуан" На которую ты меня вдохновила это странно, потому что мелодия еще не завершена, но ты мне можешь с этим помочь, если хочешь?" Мора" То есть объясни мне" Хуан" Понимаешь, это внутреннее ощущение у меня есть такое чувство, что твоя мелодия еще не закончена, я должен ее дописать". Мора" Правда?" Хуан" Да это странно?" Мора" Невероятно" Хуан" В этой мелодии есть, не знаю, что-то героическое сам не знаю, почему так получилось, а что?" Мора" Понимаешь, прошло так мало времени, а ты уже слышишь мою музыку" Хуан" Да хочешь послушать?" Мора" С удовольствием" и Хуан начал играть Море ее музыку. Хуан" Ну пока все что с тобой?" Мора" Эта музыка прекрасна потрясающая и..." и Мора поцеловала Хуана. Мора" Прости-прости" Хуан" Никаких прости я так давно этого ждал"  :'(
И вот он долгожданный поцелуй Хуана и Моры   :'(   
http://s017.radikal.ru/i438/1111/02/fd373eff896e.jpg
И на этом был конец серии.

О своих впечатлениях как всегда напишу в другом посте  :yep:

+3

86

навеяло...))))) но он маленький ^^

Свернутый текст

+2

87

shoy написал(а):

навеяло...))))) но он маленький

Такая интересная здоровская нарезка из моментов получилась, мне очень понравилась подборка кадров, некоторые серии давно не пересматривала, а сейчас увидела кадры оттуда и вновь захотелось это все увидеть :) А что за песня, такая красивая :question:  Умница :cool:

+1

88

Вальчик написал(а):

Умница

спасибо большое :blush:

Вальчик написал(а):

А что за песня, такая красивая

amaury gutierres - perdoname todo :flag:

Отредактировано shoy (08.11.2011 13:10)

+1

89

Я вроде как начала смотреть сериал с начала, но смотреть регулярно и помногу у меня не получается. А сейчас я хотела написать свои мысли по поводу совсем не начальной серии-как-то пару недель назад мы с Аришей смотрели 235 серию. Хотя лично я эту серию смотрела бесчетное число раз-когда делала клипы, или просто так пересматривала. Вообще сам сериал для меня пропитан эмоциями, но серии "спустя 6 лет" несут в себе какие-то особые чувства. В 235 серии Хосе с Валентином переезжают к Хуану. Вместо того, чтобы помочь своей "бывшей" любимой и сыну с вещами отец семейства благополучно дрых в своей кровати ^^ Хосе не преминула этим воспользоваться...Да и кто бы ее обвинил, когда искушение было так велико...Она шла мимо комнаты, но дверь была приоткрыта...Хосе не собиралась заходить...Она заглянула только на минутку...Зашла в комнату только на минутку...чтобы поправить одеяло...Устоять было сложно. Если бы Хосе просто постояла, посмотрела и повздыхала о своей любви это было бы банально. Это была бы не Хосе...Люблю ее за то, что она всегда дает волю своим чувствам. Захотелось ей поцеловать хуана и она сделала это. Рискуя быть застигнутой на месте преступления - ведь он давно уже "чужой" любимый...И все равно сделала это...Совсем чуть-чуть...только прикоснуться губами...чтобы опять хоть на мгновение почувствовать то, что вот уже 6 лет глубоко запрятано в самом потайном углке памяти...Она его любила, любила тогда, когда он уехал, продолжала любить все эти 6 лет, находя утешение в сыне и любовь с удвоенной силой вспыхнула, когда он вернулся. Вернулся не к ней. Он был просто проездом и собирался вновь вернуться в свою американскую жизнь. И это был такой невинныеъй, но в тоже время такой чувственный и страстный поцелуй...Даже сквозь сон Хуан это почувствовал. И не хотел просыпаться...
"Если ты просто сон, как же приятно спать..."(с)
"Ты нужна мне...ты нужна мне как никогда..."-шептал он во сне...Он видел сон, где была его нынешняя возлюбленная, а эти слова шли как будто из сердца и были они предназначены совсем не той, чтобы была в его сне. Он звал ту, которая была так далеко, как он думал...но которая была так близко, наяву...
И тут случайный телефонный звонок. Хосе выкрутилась, Хуан не стал вникать в подробности того, как Хосе оказалась в его комнате. Он сделал неправильнык выводы...Он слушал разум, а не сердце...Он не знал, что это ненадолго. Совсем скоро все изменится и голос сердца сыграет решающую роль в их судьбе...
А Хосе...Как же я люблю эту героиню. И пусть не все ее поступки я принимала, но в этой серии она была на высоте. Люблю ее за ее непосредственность, за то, что она не стыдится своих чувств и не играет в бедную безответную возлюбленную.
Как часто мы видим в сериалх, как героиня, бесконечно любя своего избранника отпускает его к другой, говоря при этом, что пусть другая, вся такая красивая и хорошая сделает его счастливым. Хосе правда тоже так поступила однажды в случае с Морой. Но в данной ситуации она не могла смириться с тем, что у Хуана другая женщина. И говорит про Миранду Кармеле: "По-моему она косая, согласна" :rofl:
Конечно это ревность, но так это мило и невинно звучало)))Конечно потом Хосе узнает, что Хуану было хорошо с Мирандой, а потом для нее будет потрясением признание Хуана Цезарю в том, что Миранда якобы целовала его во сне...И что он ее любит...
Разочарование, которые испытала Хосе, когда услышала это, было написано на ее лице. Нет, она не смирилась с поражением, но ей было больно.
И вот она стоит в зимнем саду у цветка Августы. И цветок, который казалось навсегда завял вдруг оказался снова цветущим. И пусть это была маленькая фантазия, но для Хуана это был своего рода знак. Августа не любила Миранду и он честно признался в этом Хосе. По большому счету бабушке не нравилась ни одна возлюбленная Хуана, даже любимая внучка ее доророго мужа-никого, кроме Хосефины она не хотела видеть рядом с внуком. Она не дожила до того времени, когда они вновь соединились, но она незримо всегда была рядом с ними, показывала им, что они должны быть вместе, что такую любовь нельзя упускать. Хосе это всегда знала. А Хуан боялся в это поверить...И вот они стоят около этого цветка  Хосефина честно признается Хуану, что это она его поцеловала...Говорит это просто так. Потому что делать вид, что это был всего лишь его сон было бы просто глупо. Было бы глупо уйти оттуда и не признаться в том, о чем молчать уже нет сил. За это я люблю Хосе. За то, что в нужный момент она всегда находит правильные слова и не боится говорить о своих чувствах. Честно и открыто. Потому что любит. Ей даже и не надо говорить об этом-все видно по ее глазам. Только рядом с Хуаном они горят так, что можно ослепнуть от этого блеска. Только на него она смотрит так, что не надо никаких слов, просто видно, что человек любит. Ни на одного мужчину она больше так не смотрела.
http://s017.radikal.ru/i436/1111/ae/3753a8ed2b5d.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/e8/90c3c484782d.jpg
А Хуан, сам того не подозревая, уже оказался заложником своего сна. С одной стороны голос разума, который твердит ему, что его настоящая жизнь там, в Америке, а с другой голос сердца, который шепчет ему, что не надо никуда ехать, что не надо больше ничего искать,  что его жизнь тут, рядом с этой женщиной. С той, которая сделала ему самый дорогой подарок-родила сына. И оба эти голоса старательно ведут бой в его душе. Разум и сердце...Сердце и разум...И Хуан говорит много нужных и ненужных слов о чувствах. Зачем, когда можно обойтись и без них...
"Хосефина...раз ты теперь живешь здесь...Если тебе когда-нибудь захочется разбудить меня поцелуем...я буду рад..."
"И этого тебе будет достаточно..."

Пан или пропал...Хосе ушла...Хуан должен был сам сделать выбор. Он раздумывал недолго...
Si pudiera
Entregarte mi amor
Si pudiera
Ser parte de tu cielo
Si pudieras
Confiar, vencer el miedo
Si pudiera
Llevarte a volar
Si pudiera
Entregarte mi amor
Si pudiera
Curarte las heridas
Si pudieras
Sentir que a pesar de los dos
Ya soy parte de tu vida
Siento que nada soy

И был сумасшедший поцелуй...Хуан бросился за ней и начал безумно целовать...целовал так, словно боялся, что это опять сон...А Хосе не собиралась никуда уходить, она просто наслаждалась тем, что это не поцелуй украдкой во сне...Что Хуан рядом, что он целует ее, снова держит в своих объятьях...И она как чувствовала, что потом может быть поздно, и торопилась признаться ему в любви...
"Я люблю тебя...люблю..."-шептала она в коротких передышках между этими невероятными поцелуями...
Их сердца бились в такт. Снова...Наконец-то...
http://i076.radikal.ru/1111/da/fb9dfee27633.jpg
Они не замечали никого вокруг-в этот момент для них существовала только одна реальность, где они снова были вместе...

Вдохновение вновь ко мне пришло :blush:  :D

+5

90

Вальчик написал(а):

Вообще сам сериал для меня пропитан эмоциями, но серии "спустя 6 лет" несут в себе какие-то особые чувства

безусловно :yep:  они молодцы, очень хорошо показали все это и в нужном объеме

Вальчик написал(а):

Вместо того, чтобы помочь своей "бывшей" любимой и сыну с вещами отец семейства благополучно дрых в своей кровати

:cool:   :D

Вальчик написал(а):

Люблю ее за то, что она всегда дает волю своим чувствам

прямо про нее сказано :cool:

Вальчик написал(а):

Захотелось ей поцеловать хуана и она сделала это. Рискуя быть застигнутой на месте преступления - ведь он давно уже "чужой" любимый...И все равно сделала это...Совсем чуть-чуть...

как красиво и опять в точку...

Вальчик написал(а):

Он был просто проездом

знакомая какая-то ситуация...

Вальчик написал(а):

И вот она стоит в зимнем саду у цветка Августы. И цветок, который казалось навсегда завял вдруг оказался снова цветущим.

потрясающе красивый момент

Вальчик написал(а):

Вдохновение вновь ко мне пришло

Валь, читаю все это и понимаю,что этот сериал вызвал у меня самые сильные и продолжительные эмоции из всего когда-либо мною просмотренного...никогда уже в Аргентине не снимут второго ДХ как ни крути...были,есть и будут потрясающие,яркие,интересные,искрометные,а самое главное,искренние работы,но ДХ не будет :'(

Отредактировано shoy (08.11.2011 15:43)

+1

91

Андреа
Оль,спасибо огромное за описания серий,все их читаю с удовольствием :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

92

shoy написал(а):

знакомая какая-то ситуация...

Да, как и тогда, когда он вернулся в Буэнос-Айрес, чтобы разгадать тайну, которая не давала ему спокойно жить, он думал, что через пару месяцев вернется назад, а остался там навсегда...Даже снова уехав на долгие 6 лет, он все равно оставил там свое сердце. Но он не признавался в этом никому, даже себе...Хотя он сам же говорит: "Я не могу чувствовать себя туристом...там, где я...пережил самые важные минуты..."

shoy написал(а):

потрясающе красивый момент

Согласна. И пусть это выглядело по-сказочному, но добрые сказки должны быть даже в сериалах :)

shoy написал(а):

Валь, читаю все это и понимаю,что этот сериал вызвал у меня самые сильные и продолжительные эмоции из всего когда-либо мною просмотренного...

Со мной тоже самое...

shoy написал(а):

никогда уже в Аргентине не снимут второго ДХ как ни крути...

И не надо, пусть он будет единственным-таким родным и любимым.
Мне кажется, что даже в Аргентине нет таких поклонников этого сериала, как у нас на форуме :blush:

shoy написал(а):

были,есть и будут потрясающие,яркие,интересные,искрометные,а самое главное,искренние работы,но ДХ не будет

Конечно очень много достойных сериалов на любого зрителя, но ДХ один, для кого-то он был просто очередным просмотренным сериалом, а для кого-то стал нечто большим. Герои стали самыми любимыми, кажется, что они живут не в далекой Аргентине, а где-то рядом, по соседству...И как же здорово, когда обычный казалось бы сериал может вызывать такие эмоции.

+1

93

Вальчик написал(а):

"Я не могу чувствовать себя туристом...там, где я...пережил самые важные минуты..."

:love:

Вальчик написал(а):

И пусть это выглядело по-сказочному, но добрые сказки должны быть даже в сериалах

да и в жизни чего только не бывает

0

94

Вальчик написал(а):

Вдохновение вновь ко мне пришло

Ой Валечка, то что тебе навеяло вдохновение я уже много раз с большим удовольствием прочитала и не устану тебе повторять у тебя до безумия красиво получается выражать все что ты чувствуешь при просмотре любимого сериала  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Спасибо тебе большое за то что радуешь нас своими красивыми впечатлениями  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

АндреаОль,спасибо огромное за описания серий,все их читаю с удовольствием

Спасибо большое Ольчик  :flirt:

shoy
Ольчик посмотрела все твои клипы, которые ты сделала, пока меня не было пару дней. Все очень понравились каждый по своему  :yep: Очень понравился клип где ты использовала песню из "Служебного романа" (люблю этот фильм и песню  :yep: ) умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

95

Андреа написал(а):

Ой Валечка, то что тебе навеяло вдохновение я уже много раз с большим удовольствием прочитала и не устану тебе повторять у тебя до безумия красиво получается выражать все что ты чувствуешь при просмотре любимого сериала      Спасибо тебе большое за то что радуешь нас своими красивыми впечатлениями

Ой спасибо большое, Ольчик, мне невероятно приятно :blush:

+1

96

Девочки всем привет! :flag:

Вальчик написал(а):

Вообще в сериале немало таких оговорочек, которые идут как бы фоном, а на самом деле значат очень многое

shoy написал(а):

я обожаю сценаристов за такие фразочки и Фурриэля за исполнение

Согласно девочки :yep: Я тут ещё вспомнила один сюжетик, вроде 6 серия. Франко привёз Хосе к дому Канэ и шлёпнул её по заду, а Хуан  разумеется же всё видел в окно  :glasses: Хуан: " Вот придурак! А может это я придурок?" :D Хуан бы такое никогда не сделал! :nope:  У него , Дона Жуана , другие методы обольщения  :love:
Даже когда он был с Серенкой, в его поступках не было и намёка на пошлость что ли , страсть  -да, секс - да, но смотреть было на это приятно , а  отношение Франко к Хосе , как к любимой женщине,  вызывает отвращение, да он даже ревновать не умеет, просто бесится и всё и ещё сына всегда использовал, чтобы держать Хосе возле себя -боже это так низко!
Так вот он потом говорит сам себе:" Что со мной происходит ? Я должен стать таким как раньше!" вообщем что-то того, я уже дословно не помню и давай звонить своим цыпочкам :D Он понял что стал другим и произошло это когда в его жизни
появилась эта простая, милая Хосе, только вот он наивный ,он не понимает что как раньше он уже не будет, зацепила его Хосе, ой как зацепила! :love: и никакие подружки её не заменят,вернее не помогут стать прежним Доном Хуаном :nope:

Вальчик написал(а):

Вдохновение вновь ко мне пришло

О да!!! Так красиво! :love: :love:  :love:  Несколько раз перечитала!
Андреа
Олька, спасибо за описание :flag:
shoy
Олька, спасибо за клипик! :flag: Красиво, песня очень понравилась, жалко только что такой коротенький.

shoy написал(а):

сериал вызвал у меня самые сильные и продолжительные эмоции из всего когда-либо мною просмотренного

и у меня....

shoy написал(а):

никогда уже в Аргентине не снимут второго ДХ как ни крути...были,есть и будут потрясающие,яркие,интересные,искрометные,а самое главное,искренние работы,но ДХ не будет

Вальчик написал(а):

Конечно очень много достойных сериалов на любого зрителя, но ДХ один

Ой девочки, ваши слова как соль на рану :'( Да, другого такого не будет, а так хочется! :'(

Отредактировано dysha_vetra (09.11.2011 14:31)

+3

97

dysha_vetra написал(а):

Девочки всем привет!

Привет, Жанна :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Я тут ещё вспомнила один сюжетик, вроде 6 серия. Франко привёз Хосе к дому Канэ и шлёпнул её по заду, а Хуан  разумеется же всё видел в окно   Хуан: " Вот придурак! А может это я придурок?"

Точно, помню этот момент)))

dysha_vetra написал(а):

Хуан бы такое никогда не сделал!   У него , Дона Жуана , другие методы обольщения

И не говори... :love:

dysha_vetra написал(а):

Даже когда он был с Серенкой, в его поступках не было и намёка на пошлость что ли , страсть  -да, секс - да, но смотреть было на это приятно

Несмотря на то, что к Серенке я не очень хорошо отношусь, но их сцены с Хуаном мне ой как нравилось смотреть :blush:

dysha_vetra написал(а):

Так вот он потом говорит сам себе:" Что со мной происходит ? Я должен стать таким как раньше!" вообщем что-то того, я уже дословно не помню и давай звонить своим цыпочкам  Он понял что стал другим и произошло это когда в его жизни

Ага только даже звонок одной из цыпочек не помог :crazy:

dysha_vetra написал(а):

О да!!! Так красиво!      Несколько раз перечитала!

Спасибо большое http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

98

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))Как-то давно идею клипа на эту песню мне подсказала Оля (Гессер), но вспомнила я о ней только вчера и сегодня, пока доча гуляла с дедушкой быстренько сделала клип. Не скажу, что меня все в нем устраивает, но уж как получилось, строго не судите, клипы я сейчас делаю за очень короткое время, потому что мне надо либо сразу сделать клип, либо не делать вообще, я не могу начать и потом через неделю снова вернуться к нему-вдохновение пропадает...Так что как есть http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=3hCmOL3ccmQ

+6

99

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))

СПАСИБОЧНО!!!!!!!!))))))))) :jumping:   - это было до того,как посмотрела :D

очень красивый клип и песня подходит :love:  Все очень гармонично)))))) спасибо еще раз http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (09.11.2011 16:38)

+1

100

Девочки всем приветик  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))

Валечка какой чувственный клип  :love: в нем столько нежности любви и в тоже время грусти очень красиво  :love: И песня очень подходит под такие красивые моменты любви. Валечка спасибо тебе большое за клип умничка как всегда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

101

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом

А-а-а-а-а Валечка ты такая умничка, с маленьким ребёнком находишь время делать такие класные клипики ,не каждый смог бы. Молодец!
Очень, очень понравилось,  :cool: какие тут ты собрала моменты м-м-м одни поцелуи  :love: и музыка - всё очень трогает!     

http://s46.radikal.ru/i111/1111/f5/358ba97b7cd2.gif

+1

102

dysha_vetra написал(а):

" Вот придурак! А может это я придурок?"

он еще так серьезно об этом поразмышлял :D

Вальчик написал(а):

но их сцены с Хуаном мне ой как нравилось смотреть

а мне-то как нравилась, у Хуана такая мордашка в этих сценах - закачаешься :love:

dysha_vetra написал(а):

Красиво, песня очень понравилась

спасибо)))))))))

dysha_vetra написал(а):

Так вот он потом говорит сам себе:" Что со мной происходит ? Я должен стать таким как раньше!" вообщем что-то того, я уже дословно не помню и давай звонить своим цыпочкам  Он понял что стал другим и произошло это когда в его жизни  появилась эта простая, милая Хосе, только вот он наивный ,он не понимает что как раньше он уже не будет, зацепила его Хосе, ой как зацепила!  и никакие подружки её не заменят,вернее не помогут стать прежним Доном Хуаном

:cool:

Андреа написал(а):

Ольчик посмотрела все твои клипы, которые ты сделала, пока меня не было пару дней. Все очень понравились каждый по своему   Очень понравился клип где ты использовала песню из "Служебного романа" (люблю этот фильм и песню   ) умничка

спасибо,друг))))

Отредактировано shoy (09.11.2011 17:35)

0

103

Вальчик
а почему ты клип в галерею не выложила? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif

0

104

shoy
Андреа
dysha_vetra

Девочки, спасибо вам большое, мне так приятно, что мои клипы вам по-прежнему нравятся :blush:
Для меня каждый новый клип=это такая радость, как будто я снова встречаюсь с любимыми героями, как будто сериал снова идет и как будто я снова переживаю все эти чувства, которые были при просмотре :love:

shoy написал(а):

а мне-то как нравилась, у Хуана такая мордашка в этих сценах - закачаешься

Он там такой легкомысленный, у него даже голос немного другой, такой игривый http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

а почему ты клип в галерею не выложила?

А я не могу сейчас смотреть,то что выкладывают в галерее, а выкладывать свое и не комментировать другие работы мне как-то неудобно...

+1

105

dysha_vetra написал(а):

АндреаОлька, спасибо за описание

Не за что Жанна  :flirt:

Ой, девочки я тут сейчас момент вспомнила, кажется, вы про него уже говорили (когда Хосе говорила, Хуану что ее новый друг может подарить ей только шоколадку). И Хосе у Хуана спросила как жизнь? а он ей говорит Хуан" Нормально не много не хватает того вихря что был при тебе. Ты была как ураган который все сметал" Хосе от этих слов а ж прослезилась  :yep: вроде ничего такого нет а красиво с чувством сказал  :love:

+2

106

Андреа написал(а):

Ой, девочки я тут сейчас момент вспомнила, кажется, вы про него уже говорили (когда Хосе говорила, Хуану что ее новый друг может подарить ей только шоколадку). И Хосе у Хуана спросила как жизнь? а он ей говорит Хуан" Нормально не много не хватает того вихря что был при тебе. Ты была как ураган который все сметал"  Хосе от этих слов а ж прослезилась   вроде ничего такого нет а красиво с чувством сказал

я такого вообще не помню... :huh:

Вальчик написал(а):

А я не могу сейчас смотреть,то что выкладывают в галерее, а выкладывать свое и не комментировать другие работы мне как-то неудобно...

почти все и не комментируют :dontknow:
а смотреть никто никого не заставляет - кто захочет,тот посмотрит :dontknow:  ну красивый клииип...))))) по ДХ.....)))))) ну выложи,а? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  наших ,донхуановских,в галерее нет почти...))))0

+1

107

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))

Клип- :cool: 5 баллов!!! Песня- :cool:
Молодец) Люблю много любви!!! Да ещё такое сделать за короткое время!!!

Когда же я вернусь к просмотру :'( Совсем не хватает времени :'( А идей-уже на 2 клипа :'( А мне до этих серий, как до Парижа пешком :'(

+1

108

Гессер написал(а):

А идей-уже на 2 клипа

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Гессер написал(а):

Когда же я вернусь к просмотру

вернешься когда-нибудь :D

0

109

shoy написал(а):

я такого вообще не помню...

Ольчик это в 92 серии было когда Хосе пришла забрать вещи Кони у Цезаря и там встретила Хуана  :yep: она ему еще в конце сказала что друга зовут Гансало Зампало и Хуан насторожился  :yep:

Гессер написал(а):

Когда же я вернусь к просмотру  Совсем не хватает времени  А идей-уже на 2 клипа  А мне до этих серий, как до Парижа пешком

Не переживай Ольчик главное есть желание, а когда есть желание и время появится  :yep:

+1

110

Андреа написал(а):

Хуан" Нормально не много не хватает того вихря что был при тебе. Ты была как ураган который все сметал"  Хосе от этих слов а ж прослезилась   вроде ничего такого нет а красиво с чувством сказал

А ведь правда...Хосе когда-то как ураган влетела в его жизнь и перевернула ее с ног на голову и обратно :love:

shoy написал(а):

а смотреть никто никого не заставляет - кто захочет,тот посмотрит   ну красивый клииип...))))) по ДХ.....)))))) ну выложи,а?   наших ,донхуановских,в галерее нет почти...))))0

Специально для тебя выложу :flirt:

Гессер написал(а):

Клип-  5 баллов!!! Песня-  Молодец) Люблю много любви!!! Да ещё такое сделать за короткое время!!!

Спасибо большое и отдельное спасибо за песню-я ее люблю, но на какое-то время про этого певца забыла...Хотя раньше клипы на его песни делала по другим сериалам)))

Гессер написал(а):

Когда же я вернусь к просмотру  Совсем не хватает времени  А идей-уже на 2 клипа  А мне до этих серий, как до Парижа пешком

И я так жду, когда ты вернешься к просмотру :blush:

0

111

Вальчик написал(а):

Специально для тебя выложу

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

112

Ой девчонки я тут сейчас наобум включила одну серию, просто чтобы посмотреть какой-нибудь малюсенький отрывочек, выбрала серии, которые после 6 лет (ну люблю я их :love: ) и попала на эпизод, когда Хуан и Хосе готовились отпраздновать день рождение Валентина (233 серия).
Хосе встает на стул и собирается вешать шарики. Хуан предусмотрительно топчется где-то сзади...И тут одно неловкое движение и Хосе уже в объятиях Хуана http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Как же я обожаю эту сцену. Казалось бы ничего особенного-она упала, он поймал, но сколько чувственности...Поймал и не хотел отпускать и это было видно невооруженным глазом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А Хосе не хотела, чтобы он отпускал ее...
http://s017.radikal.ru/i406/1111/b7/bcbe7a4b39ac.jpg
http://i027.radikal.ru/1111/e9/04fd2c8884a3.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1111/52/178333526090.jpg
И так бы они и стояли, просто рядом...но приличия требовали, чтобы их объятия разомкнулись. Они ведь уже не пара...Просто два любящих родителя своего сына...
Вот Светик (bonita) например неравнодушна в сериалах к сценам под дождем (я их тоже люблю), но я просто балдею от сцен с падением героев-это всегда выглядит так невинно, но в тоже время так задуманно и так трогательно-чувственно... :love:
Во всех сериалах, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, все мои любимые пары падали)))
:offtop:

Свернутый текст

"Моя вторая мама"-знакомство Даниэлы и Хуана Антонио (Даниэла падает в аэропоту, споткнувшись о чемодан, а он ее поднимает).
"Моя прекрасная толстушка"-первая встреча Валентины и Орестеса. Комментарии излишни ^^
"Моя кузина Сиела"-первая встреча Сиелы и Видо...(под звук церковных колоколов она падает в обморок, а он оказывается рядом и ловит ее...чтобы уже никогда не отпустить...пока смерть не разлучит их...)
"Любовь и тайны Сансет Бич"-мои любимцы Антонио и Габи (Они идут по улице, каждый в свою сторону. Оба не должны видеть друг друга. Ведь он священник, а она-девушка его родного брата...Между ними пропасть...Пропасть и любовь...И вот каждый идет своей дорогой и тут случайное столкновение...И они падают, при этом Антонио успевает обнять Габи, чтобы она не ушиблась...)
Ну и конечно горячо любимый "Дон Хуан и его прекрасная дама", про это падение я уже написала выше http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+5

113

Вальчик написал(а):

Ну и конечно горячо любимый "Дон Хуан и его прекрасная дама", про это падение я уже написала выше

чего-то они поздно упали :D под конец уже)))))))) все не как у людей - за это и обожаю сериал)))))
девчонки, а в какой серии Хосе с Хуаном пончики жуют?
и Дорис презжает?

Отредактировано shoy (10.11.2011 14:14)

+1

114

shoy написал(а):

Вот Светик (bonita) например неравнодушна в сериалах к сценам под дождем

и я тоже

Вальчик написал(а):

но я просто балдею от сцен с падением героев

и я тоже :D
на самом деле,я неравнодушна к этим сценам в одном конкретном сериале

Отредактировано shoy (10.11.2011 14:32)

0

115

shoy написал(а):

чего-то они поздно упали  под конец уже))))))))

Это они оставили нам на десерт :flirt:

shoy написал(а):

все не как у людей - за это и обожаю сериал)))))

И я :love:

shoy написал(а):

девчонки, а в какой серии Хосе с Хуаном пончики жуют?

В 32)))Люблю эту сцену-они так мило лопали эти пончики, а Серенка сидела рядом и ужасалась, что там полно жира :D

shoy написал(а):

и Дорис презжает?

Вот это не помню :blush:

shoy написал(а):

на самом деле,я неравнодушна к этим сценам в одном конкретном сериале

Ну этот сериал вообще исключение)))Хотя если честно, то я больше ни в одном сериале не видела таких офигенных сцен под дождем, а тут их целых две http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+2

116

Вальчик написал(а):

В 32)))Люблю эту сцену-они так мило лопали эти пончики, а Серенка сидела рядом и ужасалась, что там полно жира

спасибо)))))))

0

117

Я недавно поняла,что меня захватило не столько начало сериала, сколько серии за 70...первая ночь, первый поцелуй, первые свидания,сцена под дождем, пицца и пончики,первая встреча - все очень красиво и я с огромным удовольствием смотрю эти эпизоды...но уже сейчас,когда все просмотрено и интересно как все начиналось,когда все герои уже родные...
пожалуй,первый эпизод,который для меня выделил этот сериал из кучи других - это возвращение Хуана в 20-какой-то серии,потом 65...и еще когда Хосе серенаду пела :yep:  и еще 149,152,153 серии,побег Хуана и Хосе,196 тоже :love:  я к тому,что чем дальше смотрела,тем больше проникалась...а герои из тех,которые просто очень нравятся,превратились в самых любимых...
вы представьте, Я!!! недавно случайно на 196 серию наткнулась и даже расплакалась чуток,совсем чуть-чуть,правда...люблю их за такие непередаваемые эмоции

+3

118

shoy написал(а):

спасибо)))))))

Всегда пожалуйста :flag:  Я по паре Хуан-Хосе наверно уже экзамен могу сдавать, что и в какой серии было :D А вот с другими героями сложнее...

shoy написал(а):

Я недавно поняла,что меня захватило не столько начало сериала, сколько серии за 70...

А меня именно начало...Думаю, если бы не зацепило меня вначале так, то я бы вряд ли досмотрела бы до 70 серии...Нецепляющие сериалы я могу смотреть только с любимыми актерами, но я тогда еще не знала, что Хоакин станет любимым :love:

shoy написал(а):

поцелуй, первые свидания,сцена под дождем, пицца и пончики,первая встреча - все очень красиво и я с огромным удовольствием смотрю эти эпизоды...но уже сейчас,когда все просмотрено и интересно как все начиналось,когда все герои уже родные...

Как же я люблю серии с зарождением их любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Такие игривые, романтичные, невинные...

shoy написал(а):

вы представьте, Я!!! недавно случайно на 196 серию наткнулась и даже расплакалась чуток,совсем чуть-чуть,правда...люблю их за такие непередаваемые эмоции

Меня до сих пор некоторые сцены с ними могут растрогать до слез.
Тоже люблю их за это...Я смотрю сериалы, чтобы герои мне дарили эмоции, а тут Хоакин и Роми показали такую историю любви, что я иногда и не верю, что это был всего лишь сериал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

+2

119

Вальчик написал(а):

Как же я люблю серии с зарождением их любви

а я - когда внезапная влюбленность  переросла в сильную и крепкую любовь :yep:  а романтизмы всякие и внезапности остались

Вальчик написал(а):

А меня именно начало...Думаю, если бы не зацепило меня вначале так, то я бы вряд ли досмотрела бы до 70 серии...

так я и смотрела-то только "в предыдущей сериии" - так за пару часов полсериала посмотрела :D

Отредактировано shoy (10.11.2011 18:45)

0

120

shoy написал(а):

так я и смотрела-то только "в предыдущей сериии" - так за пару часов полсериала посмотрела

А я как сейчас помню, что каждый день с нетерпением ждала новую серию. Утром вставала, завтракала и перед тем, как пойти на работу умудрялась влезть в интернет, и если была серия, то скачивала ее и весь рабочий день предвкушала, как я буду смотреть)))Помню сидела на работе и уговаривала себя немного поработать, чтобы прийти домой и в полной мере насладиться любимым сериалом :D  Помню смски от Риты, которая с утра не успевала заходить в интернет, появилась ли новая серия, мы умудрялись обсуждать события серии, даже еще не посмотрев ее на русском :rofl:  Спойлерила я с этим сериалом по-страшному, но ведь интерес от этого ничуть не угасал, наоборот становилось все интереснее.

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6