www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Девчонки, всех поздравляю с 6 темкой :jumping:

+3

2

Вальчик написал(а):

Девчонки, всех поздравляю с 6 темкой

Спасибо Валечка  :flirt:
Да, девочки мы это сделали добрались до 6 темки УРА!  :jumping:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано Андреа (18.10.2011 11:42)

+3

3

Вальчик написал(а):

Готова поспорить на что угодно, что таких поклонниц, как у нас на форуме у него там точно нет  Нет у него конечно тысячи поклонниц, которые любят его, восхищаются им, но на скольких аргентинских форумах я была-ни на одном нет стольких тем по ДХ, никто так не обсуждает ничего, так что им у нас еще учиться  Да я скромная

Может их не так сильно зацепил ДХ? (как нас :flirt: ) Хотя как такой сериал может не зацепить  :love:  и им больше нравятся другие его роли в сериалах :dontknow:

Отредактировано Андреа (18.10.2011 11:57)

0

4

Ура!! Всех  с 6 темкой!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   :jumping:

Я вот тут подумала, что сериал закончилсяпочти год назад, а  его все по-прежнему активно обсуждают, и он продолжает вдохновлять на разное творчество :love:  впечатления все еще свежи :D необыкновенный сериал :cool:

+2

5

Андреа написал(а):

Может их не так сильно зацепил ДХ? (как нас  ) Хотя как такой сериал может не зацепить    и им больше нравятся другие его роли в сериалах

Да я смотрю иностранцы вообще не слишком активно что-то обсуждают, ну разве что когда сериал идет...А уж в плане творчества русские поклонники вообще фору любому дадут :D

Fktyrf написал(а):

Я вот тут подумала, что сериал закончилсяпочти год назад, а  его все по-прежнему активно обсуждают, и он продолжает вдохновлять на разное творчество   впечатления все еще свежи  необыкновенный сериал

Я вообще никак не успокоюсь-у меня лежит куча сериалов, начатых и еще не начатых, а я по-прежнему пересматриваю ДХ :love:

0

6

Для нас с дочей стало уже доброй традицией завтракать под любимый мамин сериал, сегодня мы остановились на 152 серии.
В этих сериях Серена с Рафкой выгнали Августу и Хуана из их дома и они переехали в отель. Хуан очень подавлен, звонит Хосефине и она, бросив все свои дела, приходит туда к ним.Хуан просит прощение за то, что снова потревожил Хосе...А она говорит, что ему не за что извиняться и она всегда готова помочь ему и всегда будет рядом...
Хуан: "Ты нужна мне...Я не знаю, как жить...каждая секунда без тебя кажется вечностью...Я хочу хоть на мгновение ощущать, что я живу...Останься со мной...Хосе...Ты-моя любовь...моя безумная любовь..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А потом они просто стоят обнявшись и не хотят друг друга отпускать...
Хуан уходит в полицию по делам, Хосе остается ждать его. Он возвращается, а она спит...Он сидит и смотрит на нее... :love: Хосе просыпается...Уже поздно, пора ехать домой. Хуан спрашивает, вызвать ли ей такси. Хосе говорит, что Августа попросила ее остаться. Хуан с улыбкой говорит, что она не должна потакать всем капризам бабушки, а в душе он ликует, что она останется http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Предлагает Хосе лечь в кровать, она отказывается, говорит, что ей и так удобно и просит его побыть с ней...Хотя бы чуть-чуть...
Взгляд Хуана красноречивее всяких слов :love: Столько любви, нежности и тоски в его взгляде, обращенном на любимую женщину, которая так близко и в тоже время так далеко...Он готов провести с ней всю жизнь, а не только чуть-чуть, как она просит...
Siento que nada soy
Nada, nada sin vos..
.
http://s017.radikal.ru/i410/1110/3d/a584f45769a9.jpg
"Я люблю тебя...я люблю тебя всем сердцем..."
http://s017.radikal.ru/i429/1110/2a/a1ca4de621f4.jpg
Они лежали рядом, такие близкие, но между ними была такая пропасть, что они не могли ее преодолеть...всем сердцем хотели и не могли...Так они и лежали в обнимку, борясь с безумным желанием любить друг друга, не думать ни о чем и просто быть вместе...
http://s017.radikal.ru/i441/1110/19/4b649d27c2a1.jpg
Безумно грустный и в тоже время очень чувственный и искренний момент. Люблю эту пару за то, что у них нет игры, они не играют роль, они живут ей, чувствуют друг друга. Как в других сериалах, когда герои расстаются и начинается стандартная сцена с заламыванием рук, слезами, ахами-охами. А тут не так. Они просто вместе и просто врозь. Они-одно целое, но они по разные стороны. И казалось бы такой момент, что по закону жанра должен быть поцелуй и последующая за ним постельная сцена, а наутро герои начинают сетовать о том, что они не должны были этого делать. А тут не так. Они просто были вместе. Без поцелуев, без страстных объятий, но с такой нежностью и заботой, что этот момент лично я считаю одним из самых красивых.
Ну наутро уже были взаимные подколы относительно Алекса и Лусианы, Хуан задавал нескроные вопросы ^^ , Хосе отвечала :crazy:  и они были такими милыми, впрочем как всегда :love:

+6

7

Вальчик написал(а):

Я вообще никак не успокоюсь-у меня лежит куча сериалов, начатых и еще не начатых, а я по-прежнему пересматриваю ДХ

Я , помню, месяца 2 ничего не могла смотреть, но потом потихоньку начала. И даже  уже опять начали цеплять  пары :love:

Вальчик написал(а):

Для нас с дочей стало уже доброй традицией завтракать под любимый мамин сериал, сегодня мы остановились на 152 серии.

И как Аришка проявляет интерес к сериалу? http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Валюш, а ты вразброс смотришь? А по какому принципу ты выбираешь, какую серию смотреть :question:

+1

8

Fktyrf написал(а):

Я , помню, месяца 2 ничего не могла смотреть, но потом потихоньку начала. И даже  уже опять начали цеплять  пары

А меня вот больше никто не цепляет так...Поэтому ДХ пересматриваю с удовольствием :love:

Fktyrf написал(а):

И как Аришка проявляет интерес к сериалу?

А то :glasses: Кушает и краем глаза бывает посматривает :) А еще мы вчера спать укладывались под песни из сериала-сначала включила телевизор, канал Ру.тв, но под него спать не захотели, а потом включила ей на телефоне песни из ДХ и мы укачались :flirt:

Fktyrf написал(а):

Валюш, а ты вразброс смотришь? А по какому принципу ты выбираешь, какую серию смотреть

Да вразброс)))Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

9

Вальчик написал(а):

А то  Кушает и краем глаза бывает посматривает  А еще мы вчера спать укладывались под песни из сериала-сначала включила телевизор, канал Ру.тв, но под него спать не захотели, а потом включила ей на телефоне песни из ДХ и мы укачались

Доча у тебя вырастет на Доне Хуане  ^^   С младенчества будет привыкать к красивым мужчинам " с обложки" :D

Вальчик написал(а):

Да вразброс)))Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю

А с первой серии нет желания пересмотреть? 8-)

+1

10

Fktyrf написал(а):

Доча у тебя вырастет на Доне Хуане

Да мама ей сразу начала прививать любовь к прекрасному :love:

Fktyrf написал(а):

С младенчества будет привыкать к красивым мужчинам " с обложки"

Ну так :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

А с первой серии нет желания пересмотреть?

Есть и очень большое, думаю, что скоро я так и сделаю :D

+1

11

Может, был уже,но все равно...клиииииип) :love:

Свернутый текст

+1

12

Вальчик
Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает  :love:  :cool: у тебя так красиво получается выражать чувства героев  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  тебе надо романы писать  :yep:

+1

13

Вальчик написал(а):

Безумно грустный и в тоже время очень чувственный и искренний момент.

Вальчик написал(а):

Они просто были вместе. Без поцелуев, без страстных объятий, но с такой нежностью и заботой, что этот момент лично я считаю одним из самых красивых.

Это наверное и есть та самая  невероятная любовь , мутельная ,но в тоже время волшебная и сказочная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: Они не просто любят друг друга, а поистине родственные души, связанные друг с другом на всю жизнь :love:

Вальчик написал(а):

Есть и очень большое, думаю, что скоро я так и сделаю

И я тоже :love:  :D

+1

14

Андреа написал(а):

Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает     у тебя так красиво получается выражать чувства героев    тебе надо романы писать

Спасибо, Ольчик :blush:  Мне придают вдохновение эти герои, не знаю, получится ли про кого другого так написать)))

dysha_vetra написал(а):

Это наверное и есть та самая  невероятная любовь , мутельная ,но в тоже время волшебная и сказочная     Они не просто любят друг друга, а поистине родственные души, связанные друг с другом на всю жизнь

:love:

"Мы не знали, что любовь может быть такой прекрасной и в тоже время такой мучительной.Почти невероятная любовь. Мучительная, потому что истинная, волшебная, потому что сказочная. Мы отличаемся друг от друга. Мы из разных миров. Но мы родственные души, потому что нечто невидимое, то, что крепче стальной цепи, связало нас вместе и удерживает, несмотря ни на что."

dysha_vetra написал(а):

И я тоже

Жанна, давай вместе тогда что ли :D

0

15

Вальчик написал(а):

Жанна, давай вместе тогда что ли

И я тогда с вами  :D хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день  :D
P.S. Нам такую классную награду дали  :cool:

0

16

Андреа написал(а):

Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает     у тебя так красиво получается выражать чувства героев    тебе надо романы писать

Ага Олька .Это точно . Валюш, не хочешь попробовать :question:
Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан :question:

0

17

Вальчик написал(а):

Жанна, давай вместе тогда что ли

Андреа написал(а):

И я тогда с вами   хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день

Ага , а когда на пенсию пойдём ,книгу напишем :D

Отредактировано dysha_vetra (19.10.2011 15:08)

0

18

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан

Я думаю по сценарию потому что про книгу я ничего не слышала  :no:

0

19

Андреа написал(а):

И я тогда с вами   хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день

Ты еще сериал до конца не досмотрела, так нечестно :D 

Андреа написал(а):

P.S. Нам такую классную награду дали

О, правда, а я и не заметила сначала)))
А вообще это здорово, когда сериал, который уже закончился, продолжают обсуждать :cool: Хотя конечно рекорд Толстушки нам будет сложно побить-там народу больше :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Ага Олька .Это точно . Валюш, не хочешь попробовать

Ой, девчонки спасибо вам, мне так приятно :blush:  На самом деле я иногда бывает придумываю какое-нибудь альтернативное развитие сюжета, ну например, что было бы, если бы у этой сцены или у этого события был другой финал...Так что возможно когда-нибудь все это выльется во что-нибудь :D

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан

Я думаю это оригинальный сценарий. Раньше помню было очень много книг по сериалам, правда это были книги по сериалу, а не наоборот, но они практически ничем не отличались от оригинала. Это были книги по мотивам мексиканских, бразильских сериалов, у меня даже есть парочка :blush:

dysha_vetra написал(а):

Ага , а когда на пенсию пойдём ,книгу напишем

Напишем книгу,переведем и отправим по экземпляру Хоакину, Роми, Исабель и Бенджамину :rofl:

+2

20

Ого,уже открыли новую темку,поздравляю с таким событием :flag:
Смотрю всех потянуло на творчество :D

Вальчик написал(а):

Но решила все-таки показать, так как клип не совсем обычный)))На эту песню я уже делала клипы, но не по этому сериалу

Валюш,клип просто великолепный :love: Я стойко пыталась досмотреть клип до конца(песня просто не очень понравилась :blush: ),Хоакин и правда как "мальчик с обложки" :love: с той лишь разницей,что он не мальчик ^^ Не знаю даже,что написать,не умею я ничего путного про такие клипы писать :blush: Все так гармонично у тебя в клипе,но с твоим талантом тебе пора уже соньку штурмовать :blush:  ;) Подумай об этом)
А про кого еще ты на эту песню клипы делала,напомни пожалуйста?

Гессер написал(а):

Надеюсь Вам понравится и моё ночное творение)))

Оль,не перестаю восхищаться твоими работами :love: Вот ты вроде недавно начала работать в ФШ и вот уже достигла таких успехов,молодчинка :cool: Все так гармонично,изысканно и романтично :love: Эти цветочки придают работе особый шарм,цветовая гамма и фон-теплую атмосферу,а стихи-романтику :love:

Вальчик написал(а):

Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю

А я вот так не могу. Поражаюсь твоей памяти-так хорошо все помнить,что и в какой серии было :blush:

+1

21

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ,который начала еще незнамо когда. Резать моменты мне было уже лень,поэтому моменты брала прямо из серий. Получилось к сожалению не то,что я планировала,и во многом наверное из-за того,что я плохо ориентируюсь,что и в какой серии было :dontknow: В принципе,ничего особенного в клипе нет и супер-пупер эффектов тоже нет. Но что-то как-то не клеится у меня в этом плане с ДХ :( И обычно я сохраняю клипы в HD,но когда сохранила,то слишком уж у меня видео тормозило,поэтому пришлось сохранять в формате,в котором я раньше сохраняла...

http://www.youtube.com/watch?v=OhqRyOA1 … ture=feedu

+7

22

bonita

Клип очень хороший :cool:  Мне понравился, и моменты под слова песни четко подобрала :cool:  Не будь такой строгой к себе, ты молодец :flag:

+1

23

bonita

Светик клип супер  :cool: мне очень понравилось  :love: и кадры хорошо к песне подобраны :cool: Светик, Лена права хватит себя ругать ты умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  так держать  :cool:

+1

24

bonita написал(а):

Валюш,клип просто великолепный  Я стойко пыталась досмотреть клип до конца(песня просто не очень понравилась  ),Хоакин и правда как "мальчик с обложки"  с той лишь разницей,что он не мальчик  Не знаю даже,что написать,не умею я ничего путного про такие клипы писать  Все так гармонично у тебя в клипе,но с твоим талантом тебе пора уже соньку штурмовать    Подумай об этом)А про кого еще ты на эту песню клипы делала,напомни пожалуйста?

Ой, Светик спасибо)))Насчет Соньки я конечно думала, но боюсь у меня терпения не хватит с ней бороться :D Может попозже как-нибудь еще попробую :flirt:
На эту песню я когда-то давно делала клип по Толстушке и про Сакиса Руваса 8-)

bonita написал(а):

А я вот так не могу. Поражаюсь твоей памяти-так хорошо все помнить,что и в какой серии было

Потому что я так люблю этот сериал, что скоро наверно буду знать его уже наизусть :crazyfun:

bonita написал(а):

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ,который начала еще незнамо когда. Резать моменты мне было уже лень,поэтому моменты брала прямо из серий. Получилось к сожалению не то,что я планировала,и во многом наверное из-за того,что я плохо ориентируюсь,что и в какой серии было  В принципе,ничего особенного в клипе нет и супер-пупер эффектов тоже нет. Но что-то как-то не клеится у меня в этом плане с ДХ  И обычно я сохраняю клипы в HD,но когда сохранила,то слишком уж у меня видео тормозило,поэтому пришлось сохранять в формате,в котором я раньше сохраняла...

Светик, клип получился просто чудесный-такой проникновенный и грустный :'( Песня хорошо подошла, отражает переживания Хосе...И моменты здорово подобраны, так что ты зря на себя наговариваешь :) Ты умничка :cool:

+1

25

bonita написал(а):

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ

Ой как здорово! Всегда рада новым клипам по любимому,уже ставши таким родным , сериалу!
Светка, мне понравилось! :cool:
Большущее тебе спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

26

Вальчик
Ой, Валечка только заметила у тебя в подписи цитату  :love: Очень красивые слава это из серий с субтитрами  :question:

Девочки сейчас делаю описание серий и обратила внимание на кружки  :D (может, я и писала, уже об этом я не помню уже). В доме Хуана такие маленькие кружечки, из которых они кофе пьют (как по этикету полагается). А у Цезаря кружка так кружка большая пить так, пить  :D

+1

27

Продолжаем с дочей смотреть сериал :flirt:  Сегодня мы остановились на 224 серии. Кушаем мы быстро, поэтому успели посмотреть только отрывок, начиная со сцены в машине. Вообще эта серия переломная для всех-Хуан и Хосе расстаются на 6 лет, Серена и Франко тоже, Гутьерес сбегает с Хорданом, Августа надолго покидает родной дом. Все прощаются...
Но вернемся к сцене в машине. Сколько я не смотрю эту сцену-у меня всегда эмоции через край. Сейчас скажу банальность, но не случайно в этой серии идет проливной дождь-сама природа противится тому, что должно произойти...
Какие искры летают между ними, сколько огня, который оба тщетно пытаются скрыть...А сколько грусти, тоски и безысходности в их словах, взглядах, прикосновениях...Оба знают, что назад пути нет, а впереди у них разные дороги. Хуан взял билет в один конец, Хосе понимает, что она ничего изменить не может. Им нечего терять. И они отчаянно прощаются в объятиях друг друга...прямо там, в машине...темной ночью под проливным дождем...Оба понимают, что скорее всего это их прощальный отзвук любви. Рано или поздно любая музыка заканчивается. В тот день надолго замолчала музыка Дон Хуана и его прекрасной дамы...Так просто и в тоже время так мучительно оказалось открыть дверцу машины, выбежать под проливной дождь, оставив там свое сердце. А Хуан ждал. Ждал сам не зная чего. Он знал, что должен уехать и не мог. Машина бла уже заведена, ремень пристегнут, а билеты в другую страну, в другую жизнь давно уже куплены. А он ждал, боролся с желанием броситься вслед за Хосе, догнать ее и совершить безумство. Но он этого не сделал. Разум взял верх над чувствами. И когда Хосе выбежала, Хуана уже не было...А если бы он еще не уехал, может у этой истории было бы другое продолжение?...
Наступил день отъезда. Вещи упакованы, осталось только выйти и закрыть дверь в прошлое. Перед тем как сделать это, Хуан подходит к роялю, к тому самому роялю, где когда-то он играл своей прекрасной даме и сыграл прощальные ноты своей безумной любви...
А Хосе в это время сидела и слезы текли по ее лицу, она не представляла, как жить дальше без него, без человека, который когда-то изменил всю ее жизнь, который подарил ей невероятное счастье и безумную любовь. Она ничего не могла сделать. Но тогда она еще не знала, что уже не одна. Хуан уехал, а плод их неземной любви уже живет в ней. Она тогда еще не знала этого и думала, что жизнь остановилась...
И вот прошло 6 лет. Хосе уже не девчонка, а взрослая и невероятно красивая женщина. Но она по-прежнему ездит на велосипеде, а на багажнике сидит ее сын, то, ради кого она живет, кто помог ей пережить разлуку с любимым мужчиной. Но она по-прежнему всегда проезжает мимо этого дома, она знает, что там никого нет, что двери и окна наглухо закрыты, а вокруг запустение, но все равно приезжает туда. Хотя бы так она может быть ближе к тому, что пережила 6 лет назад, когда испытала самые сильные чувства в своей жзни, когда для нее любовь, боль, страсть, разлука и ожидание смешались воедино. Дом Канэ был пуст, она это знала и не могла объяснить маленькому Валентину, почему они каждый раз сюда приезжают. Он еще слишком мал. Ее сын-самый бесценный подарок, который сделал ей на прощание любимый мужчина. Хосе еще не знала, что скоро судьба подарит им новую встречу...
Но об этом как-нибудь в другой раз :)
Девчонки, что-то меня клинит по-страшному, я даже в период просмотра сериала не писала такого :crazyfun:

+6

28

Вальчик

Валечка, у меня нет слов такое словами описать не возможно  :love: у тебя явный талант  :cool: ты просто умничка я аж прослезилась пока читала  мне очень-очень понравилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  спасибо  :cool:

+1

29

Андреа написал(а):

Ой, Валечка только заметила у тебя в подписи цитату   Очень красивые слава это из серий с субтитрами

Да из серии с сабами, мне самой так они нравятся :love:

Андреа написал(а):

В доме Хуана такие маленькие кружечки, из которых они кофе пьют (как по этикету полагается). А у Цезаря кружка так кружка большая пить так, пить

Ой как я не люблю эти маленькие чашки, если уж пить, так из большой, так что тут я за Цезаря :D

Андреа написал(а):

Валечка, у меня нет слов такое словами описать не возможно   у тебя явный талант   ты просто умничка я аж прослезилась пока читала  мне очень-очень понравилось   спасибо

Спасибо, Ольчик, мне так приятно :blush:  Просто эмоции нахлынули, захотелось поделиться с вами)))

+2

30

Вальчик написал(а):

Продолжаем с дочей смотреть сериал   Сегодня мы остановились на 224 серии. Кушаем мы быстро, поэтому успели посмотреть только отрывок, начиная со сцены в машине. Вообще эта серия переломная для всех-Хуан и Хосе расстаются на 6 лет

Валюш, я восторге от того, как ты пишешь :cool:

Вальчик написал(а):

Сколько я не смотрю эту сцену-у меня всегда эмоции через край. Сейчас скажу банальность, но не случайно в этой серии идет проливной дождь-сама природа противится тому, что должно произойти

Помню когда смотрела сцену в машине , я так надеялась что они помирятся, и была  растроена тем , что  этого всё-таки не произошло, а когда показали что прошли годы, я была в восторге от такого  поворота событий и ещё большим  нетерпением ждала следующих серий. :love:

+1

31

Девочки,большое вам спасибо за отзывы) Я так рада,что работа вам понравилась,но честно скажу-у меня вечно так,что мои работы мне редко когда нравятся :D Так что для меня это совершенно нормальное явление ^^
А у тебя,Валюш,явно писательских талант пропадает-ты все так красиво описала,читаешь все это и просто дух захватывает :love:

+2

32

Приветик девочки совсем забыла что не отписалась еще по 81 серии  :blush:

У Хуана и Хосе в жизни столько всего случилось, что они совсем забыли о себе. У Хуана папа, нашелся, который малость не в себе он узнал кто его настоящий дед и на личном не все так гладко. И если Хуан еще пытается забыть Хосе проводя время с Морой то Хосе посвятила себя жизненным проблемам с Томи и со всем прочим. Но не смотря на это Хуана и Хосе до безумия тянет друг к другу  :love: им хочется быть вместе но они не могут признаться в этом друг другу. Меня прям до слез тронула сцена когда они звонили друг другу поговорили и положили трубки и тут же давай перезванивать друг другу но было занято ... :'( Хуану очень нужна как поддержка Хосе так и она сама и Хосе тоже самое. Так как они уже единое целое  :love:  Ну, вот почему нельзя закрыть на все глаза и дать друг другу еще один шанс???? за любовь всегда надо бороться. Даже Цезарь который был на стороне Хуана (но после того как Кони прочистила ему мозги  :D) сказал Хуану, что пора перевернуть страницу, и помериться с Хосе, но Хуан сказал, что между ними с Хосе все кончено. И признаюсь честно мне очень больно смотреть на то, как Хуан все больше и больше сближается с Морой... Что касается Кармелы то тут я на стороне Хосе. Кармелу как мать понять можно, но мне кажется, она и правда поспешила, сказав Томи правду и этим сделала еще хуже, чем было. Но больше всего меня бесит, как ведет себя Франко. Когда узнал правду прилетел в дом Хосе начал ее оскорблять, назвав ее мерзавкой ужас... Да как у него вообще язык повернулся такое сказать. Да если бы Хосе не возилась с Франко (пожертвовав своим счастьем) Франко бы уже давно отдыхал на том свете, так что он ей жизнью обязан и Хуану кстати тоже. А в том, что случилось, сам виноват не зачем было врать Томи.  Рафка окончательно мозгов лишился, уже не знает что придумать ...его поведение это просто издевательство ... над сыном и матерью. Мне вот одно интересно он сейчас притворяется больным но врачи по анализам подтверждают что он болен но Рафка не говорил Серене что он подкупил врача  :dontknow:
Но больше всего мне не нравится что Хуан не скрывает что ему нравится Мора и проводит на мой взгляд слишком много времени с ней а с Хосе он холодный (я имею ввиду именно в плане любви а не помощи)  :yep:

+3

33

Мой первый клип по ДХ :blush:

Свернутый текст

+7

34

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Так мило))) И дождливо...И грустно... Люблю такое)))
Ольга! Молодец :cool:

+1

35

Гессер написал(а):

дождливо

Шербургские зонтики все-таки

Гессер написал(а):

Ольга! Молодец

спасибо большое, мне очень приятно  :blush:

Отредактировано shoy (24.10.2011 13:19)

0

36

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Клип подстать паре года :rain: действительно грустно, но я всё равно обожаю этих героев :love:
Олька, спасибо за клип  :cool:

+1

37

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Красивый клип, такой пронзительно-грустный, но в тоже время невероятно проникновенный и завораживающий :love:  :cool: Молодец!

+1

38

У Вали снова прилив вдохновения :rolleyes:
Мы с дочей продолжаем просмотр любимого маминого сериала :love:  В пятницу и сегодня мы посмотрели конец 26 серии, 27 и начало 28 серии. Не знаю, почему я выбрала эти серии, возможно потому, что до этого мы смотрели 224 серию, где Хуан и Хосе расстались на 6 лет. Хотелось посмотреть на момент, когда герои чуть не расстались. Хотелось понять, почему тогда Хуан смог вернуться, а потом уже нет. Хотя конечно там две совершенно разные ситуации.
Но вернемся к сериям. Хуан уже готов к отъезду, вещи собраны, казалось, что чего проще-выйти за дверь, сесть в машину и уехать не оглядываясь. Но это был бы не Дон Хуан :love: С любимой женщиной он хотел попрощаться по-особенному. Приготовил им ужин. Хосе не хотела оставаться, но он сумел ее убедить, да и кто бы устоял перед таким...И вот они сидят, разговаривают как ни в чем не бывало, вспоминают свое знакомство, свой первый поцелуй...Разговаривают так как будто между ними нет никакой ссоры и это не их прощальный ужин. Люблю их за этот позитив, за умение улыбаться даже тогда, когда хочется плакать...Но вот ужин подошел к концу. Возможно если бы не пришел Рафаэль то он бы длился еще очень долго. Но пора...Хуан готов. Но перед тем, как уйти он оставляет своей Прекрасной Даме прощальный подарок-красную розу (символ страсти), письмо и их музыку, музыку их любви...А Хосе сидит под окном и плачет. Она безумно хочет, чтобы он остался, но гордость не позволяет. Забить бы на эту гордость и бежать, бежать за ним, остановить...Это будет, но потом, когда будет уже казалось слишком поздно...И вот Хосе читает письмо: Я не лгал, когда говорил, что ты моя единственная любовь...Я уезжаю...Но в моем сердце ты всегда будешь занимать особое место...Я никогда не забуду тебя...Оставляю твою музыку, чтобы ты знала, что на свете живет человек, который постоянно думает о тебе...Я люблю тебя...
И только после того, как Хуан уезжает, только после того, как она читает это письмо, она понимает, как была неправа. Как сложно было поверить в его искренне признание вслух и как легко оказалось поверить словам на бумаге, когда человек, написавший их, оказался далеко...Она конечно пыталась бежать за машиной, кричать, но он не услышал...не увидел...Она сидела на асфальте и плакала. А что ей еще оставалось. И эта история могла бы иметь грустный финал, если бы не персонаж, который все это заварил и который искренне не хотел, чтобы Хуан уезжал. На сцену вышла эффектная Серенка ^^  Как бы я плохо не относилась к этой героине, как бы не осуждала ее поступки, но за эту сцену я ей безумно благодарна. Как надо было все организовать, что комар носа не подточил-это просто браво :cool: Она для достоверности даже подсвечник утянула из дома :D  Хосе в этой ситуации была не на высоте...И даже тогда, когда все разрулилось и осталось позвонить Хуану, Хосе колебалась и колебалась долго. И даже когда позвонила, то ее слова не были убедительны. На первый взгляд...
Но как я уже говорила у этой истории счастливый финал. Хуан не уехал, он не смог оставить любимую женщину, не мог уехать и не попробовать еще раз побороться за нее. Ведь к ногам Дона Хуана женщины всегда штабелями ложились, а тут Хосе-красивая, любящая, любимая и недоступная. И он остался. Примчался из аэропорта, обнял, успокоил и жизнь снова заиграла яркими красками.
К чему собственно говоря я все это написала. Я безумно люблю Хосе, но в каких-то моментах не хватает ей решимости. Она вроде и готова бороться за любовь, но иногда одного призрачного желания недостаточно. В первый раз Серена помогла и Хуан остался. А потом Серене уже это было не нужно и они расстались, расстались на безумно долгие 6 лет. А ведь если бы Хосе тогда не смирилась с его отъездом, если бы поехала бы за ним в аэропорт, полетела бы за ним в Нью Йорк может у этой истории был бы совсем другой финал...Второй раз Хуана ничего больше не держало...Огромная трагедия разделила их с Хосе жизни. И он уехал. Собрал всю семью и покинул страну, где испытал столько боли и был так счастлив. Уехал без обратного билета...
До этого момента им еще многое предстояло пережить, но об этом как-нибудь в другом посте...

+4

39

Вальчик написал(а):

Но это был бы не Дон Хуан

и не говори :love:

Вальчик написал(а):

Возможно если бы не пришел Рафаэль то он бы длился еще очень долго

самая безобидная его проделка ^^

Вальчик написал(а):

Люблю их за этот позитив, за умение улыбаться даже тогда, когда хочется плакать...

и любить друг друга всегда-всегда))))))))

Отредактировано shoy (24.10.2011 18:20)

+1

40

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Очень грустный проникновенный клип :'( И почти все кадры с дождем прям под музыку, очень понравился :love:

Вальчик написал(а):

У Вали снова прилив вдохновения

Валюш, ага :D  Смотрю у тебя вдохновения сейчас побольше, чем при просмотре ^^ Но читать очень интересно, молодец :cool:

+2

41

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Ольчик мне очень понравилось немного грустно ... но музыка и кадры красиво подобраны :love:  ты молодец  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

У Вали снова прилив вдохновения

Валечка как всегда очень интересно было читать твои мысли спасибо тебе что делишься с нами умничка  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Помню когда Хосе сидела и читала письмо которое ей Хуан оставил, плакала вместе с ней  :'(

+2

42

shoy написал(а):

самая безобидная его проделка

Ага...Он потом еще когда Хуана провожал пытался с ним типа поговорить по-мужски о женщинах ^^

shoy написал(а):

и любить друг друга всегда-всегда))))))))

Да :love:

Fktyrf написал(а):

Валюш, ага   Смотрю у тебя вдохновения сейчас побольше, чем при просмотре

Не говори :D  Просто когда я смотрела, то мне было интересно побыстрее узнать, как все будет, а сейчас я более вдумчиво что ли смотрю, анализирую :writing:

Fktyrf написал(а):

Но читать очень интересно, молодец

Андреа написал(а):

Валечка как всегда очень интересно было читать твои мысли спасибо тебе что делишься с нами умничка

И вам спасибо, девчонки, что читаете :blush:

0

43

82серия :flag:

Свернутый текст

Франко продолжает разговаривать с Томи. Томи" Ты солгал, ты сказал, что мама умерла" Франко" Я все объясню Томи" Томи" Не хочу тебя слушать ты лжец". Хосе" Томи иди к себе в комнату нам надо поговорить" Томи" Конечно, я уйду не хочу больше видеть его" и Томи уходит (а Франко кричит ему в след). Франко" Идти ко мне Томи чемпион…" Хосе" Нет, стой здесь" Франко" Ты вообще заткнись, ты придала, меня я не думал, что ты на такое способна" Кармела" Нет, а что ты сделаешь, посадишь меня за решетку? подкинешь наркотики?" Франко" Я никогда этого не делал сумасшедшая. Ты хочешь доказать всем что я ненормальный? ты этого хочешь?" Алисия" Подумайте о ребенке..." Франко" Я единственный кто о нем думает, вы украли, его вы лгали, вы заставили меня страдать". Кармела" Ты делал тоже самое долгие годы ты никогда больше не увидишь сына" Алисия" Нет-нет-нет-нет" Хосе" Стойте-стойте" Кармела" Психиатр скажет, кто из нас нормальный я тебя больше не боюсь". Хосе" Иди в комнату умоляю тебя" и Кармела с Алисией уходят в комнату, а Хосе и Франко остаются вдвоем. Хосе" Пожалуйста, уйди, успокойся и тогда поговорим". Франко немного успокоился, Хосе принесла ему стакан воды, и они продолжили разговор. Франко" Ничего мне не надо мне нужен мой сын, что вы ему наговорили?" Хосе" Мы сказали правду" Франко" Какую правду... о том, что его мать хотела от него избавится? а том, что она наркоманка это вы сказали?". Хосе" Нет, мы сказали, что его мама очень болела, и поэтому ты увез, его больше мы ничего не могли ему сказать все правду Томи узнает, когда вырастет не сейчас". Франко" Когда вырастет?" Хосе" Да тогда он поймет" Франко" он же меня ненавидит" Хосе" Почему? ты ведь говорил ему, что его мама умерла, как он может простить такое? Ты лгал ему" Франко" Я был не прав" Хосе" Конечно" Франко" Я ошибся, я никогда не думал, что Кармела объявится. С чего она вдруг захотела вернуть сына? он был ей не нужен она бы его в детский дом сдала, будь ее воля. А теперь она изображает идеальную мать с чего бы это вдруг?" Хосе" Люди меняются" Франко" Да конечно как ты, например" Хосе" Что?" Франко" Посмотри на себя" Хосе" И что?" Франко" Ты предала, меня ты знала, как я люблю Томи, и ты прятала, его пока я страдал". Хосе" Нет уж, извини. Я сделала, свой выбор Кармела страдала, так же как и ты, я это сделала, не только ради нее но и ради Томи он должен был узнать правду. Если бы ты вмешался все было, бы только хуже для него прости это было мое решение, я понимаю что ты сердишься, прости". Франко" Не нужны мне твои извинения я докажу всем что Томи лучше быть с отцом ты поймешь как ты ошибалась и горько пожалеешь, клянусь тебе ты пожалеешь" и Франко уходит. После того как франко ушел из комнаты вышла Алисия. Алисия" А мне его жалко" Хосе" Что? "Алисия" Он один вырастил сына" Хосе" Один? он сам так захотел" Алисия" Он думал, что делает как лучше" Хосе" Лгать лучше? говорить, что мама умерла это лучше? открой глаза, наконец..." и Хосе ушла. А этим временем Хуан с Морой пришли в дом престарелых и сказали Франсиско, что Рафаэль жив. Франсиско" Что Рафаэль жив? мой сын жив...?" Хуан" Да Франсиско да" Франсиско" Но что же тогда... что произошло?" Мора" Просто это была машина Рафаэля, поэтому все подумали, что погиб именно он ведь так Хуан?" Хуан" Да примерно так" Франсиско" Да но раз в машине был другой, где же был он?". Хуан" Видимо где-то рядом, когда произошел, взрыв у него случился сильный шок вызвавший амнезию, но все это лишь предположения". Франсиско" Господи как он здоров?" Хуан" Да физически совершенно здоров только не узнает никого" Франсиско" Я хочу его видеть" (по лицу Хуана Франсиско понял, что сейчас не время) Франсиско" Не надо из-за него или из-за меня?" Хуан" Из-за него врачи считают, что ему не нужны сейчас сильные эмоции". Франсиско" Понимаю-понимаю" Мора" Не переживай так надо просто немного подождать" Франсиско" Да хорошо" Мора" Я пойду у меня дела извини и она уходит а Франсиско и Хуан остаются вдвоем. Хуан" Франсиско, думаю, что после такого переживания тебе лучше не оставаться здесь одному ты согласен?" Франсиско" Но я не один" Хуан" Я имею ввиду что в такие моменты каждому нужна поддержка семьи. Я например счастлив что ты радом со мной" Франсиско" Ты всегда можешь на меня рассчитывать" Хуан" Да но если бы ты жил у нас нам всем было бы еще лучше как тебе идея? Хочешь жить в нашем доме?". Пока Хуан разговаривал, с дедушкой Толоса заподозрив что-то о делах Эмилео начал за нм следить. А в это время Хосе, пыталась поговорить с Томи который, был очень расстроен и не хотел ничего слышать об отце. Хосе" У меня есть идея тебе надо купить нового "Человека паука" если хочешь, мы сами тебе купим или попросим папу сделать тебе подарок?" Томи" Не хочу" Хосе" Послушай меня Томи" Томи" Нет, о папе я ничего не хочу слышать". Хосе" Твой папа очень любит тебя" Томи" Я знаю, но он лжец он говорил, что мама умерла так нельзя" Хосе" Конечно нельзя. Но ты, же знаешь, что иногда все ошибаются, твой папа тоже ошибся, ты должен постараться понять его тогда твой папа будет просто счастлив". Томи" Не хочу его понимать" Хосе" Слушай, у тебя никогда не было мамы, а теперь она есть, неужели ты хочешь остаться без папы?" Томи" Не знаю" Хосе" Теперь у тебя есть и мама и папа пусть даже они не вместе это же здорово?" Томи" Нет Хосе, не уговаривай, меня у тебя все равно ничего не получится". А этим временем Эмилео заметил, что за ним следят, и поймал Толосу. Эмилео" Ну и что такое Толоса?" Толо" Это же я" Эмилео" Ты за мной следил?" Толо" С ума сошел?" Эмилео" Я тебя могу пристрелить в целях самозащиты понятно?" Толо" Это что твоя личная улица я не могу здесь гулять?" Эмилео" В чем дело это комиссар тебя послала?" Толо" Ты параноик" Эмилео" Если тебя послала Гутьерес тебе не поздоровится Толоса вали от сюда придурок". Пока Эмилео разбирался с Толо Хуан с Морой пришли в дом Канэ. Дорис" Ой сеньор как хорошо, что вы пришли ваша бабушка отказывается, есть, не знаю, что и делать" Хуан" Ладно я поговорю с ней, и приготовьте комнату для гостей" (их кухни выходит Серена). Дорис" У вас гости?" Хуан" Франсиско будет жить у нас" Серена" Франсиско будет жить здесь почему?" Хуан" Потому что. Мора подожди меня в кабинете ладно?" Мора" Конечно" и Хуан уходит наверх, а Серена и Дорис загораживают собой дорогу в кабинет и не дают Море пройти. Серена" Мора можно один вопрос. Хуан знает о твоей аварии?" Мора" А ты откуда знаешь? ты любила мою музыку? А все ясно у тебя есть осведомитель" Серена" Ужас, какой ты сильно мучилась?" Мора" Да сильно но бог не по силам креста не дает". Серена" Не уверенна. Наверное, ты по-прежнему оплакиваешь свою карьеру?" Мора" Да нет, не оплакиваю у меня новая жизнь и она прекрасна" Дорис" Но все же немного грустно правда? когда вы видите Шакиру например зависть не мучает?" Мора" Нет, я не слушаю Шакиру" Серена" Дорис что ты такое говоришь ее успешная карьера разрушилась из-за этой аварии ну конечно она ненавидит талантливых певиц". Мора" Да нет наоборот я их продюсирую кстати моя карьера не прекратилась я осталась сама собой я обожаю свою работу и я очень успешна. Печально когда некоторым нечем заняться в этой жизни у них много времени, и они тратят его в пустую, это действительно жалкое зрелище извините" и Мора уходит в кабинет. Серена (Дорис) "Это она про тебя". А этим временем Хуан в комнате укрывает бабушку (Августа делает, вид что спит) и уходит. Как только за Хуаном закрывается дверь Августа, сразу открывает глаза и ищет в записной книжке номер Хосе и звонит ей. Августа" Хосефина" Хосе" Августа" Августа" Девочка моя, почему ты сегодня не пришла?" Хосе" Понимаете, я уже не работаю в вашем доме" Августа" Ты должна срочно вернуться к нам срочно" Хосе" А что случилось?". Августа" Все думают, что я сошла с ума, но клянусь, тебе я видела, Рафаэля видела, это был, не сон это было, не видение я его видела-видела" Хосе" Августа вы его видели на фотографии?" Августа" Да нет же, я видела-видела, Рафаэля из плоти и крови он был здесь. Серена тоже, его видела, но она почему-то не признается, в этом не знаю, если бы ты была, рядом ты бы тоже его увидела, и ты бы защитила меня". Хосе" Мне очень сложно поверить в то, что вы говорите, подождите, не сердитесь, на меня не надо сделаем так я приду к вам, и мы поболтаем, как раньше договорились...". А в это время в кабинет к Гутьерез врывается бешеный Эмилео и начинает скандалить. Эмилео спрашивает зачем она подослала Толосу следить за ним Эухения говорит что этого не делала и обещает поговорить с Толо в этот момент в кабинет врывается бешенный Франко и требует поговорить с Эмилео Эухения разрешает им а сама идет поговорить с Толо. Придя в Толо Эухения набрасывается на него с вопросами, зачем он следил за Эмилео на что Толо отвечает что он сделал это потому что Эухения сказала ему что Эмилео ей изменяет а Эахения в свою очередь сказала что она его об этом не просила и ушла подушить свежим воздухом. А этим временем в кабинете Эмилео разговаривал с Франко. Франко" Ты знал, что Томи жил у Хосе и все это время от меня скрывали?" Эмилео" Ты с ней поговори" Франко" Да что  с вами со всеми вы измываетесь надо мной, что вы наговорили моему сыну? что происходит, он считает меня монстром?" Эмилео" Я посмотрю, чем можно помочь" Франко" Что посмотришь...? иди домой и скажи Хосе, чтобы она вернула мне сына ясно?". Эмилео" Не знаю смогу ли я это сделать" Франко" Нет... тогда я всем расскажу про наши с тобой делишки как тебе эта идейка нравится?" Эмилео" Хочешь меня шантажировать? даже не пытайся" Франко" А мне плевать, мне на все плевать я хочу, вернуть сына и ты мне поможешь, хочешь, ты этого или нет". Эмилео" Слушай, если хочешь, меня в  чем-то обвинить тебе придется, это доказывать я всегда был осторожен" Франко" А я постараюсь" Эмилео" Значит, постараешься? посмотрим, как у тебя это получится, пропаду, я пропадешь и ты тоже". Франко" А мне на это плевать, мне на все плевать" Эмилео" На все и на сына? после этого ты говоришь, что хочешь вернуть его. Зачем тебе лишние проблемы?" Франко" Не знаю" Эмилео" Думаешь, суд отдаст сына типу, который замешен в криминале?" Франко" И что? я ничего не боюсь, я обращусь, в комиссию по защите несовершеннолетних и там мне помогут" Эмилео" В комиссию знаешь, что будет? его не отдадут ни тебе, ни матери, а мальчик попадет в приют для сироток". Франко" Что?" Эмилео" Это логично надо все делать с умом" Франко" Да и как это?" Эмилео" Нравится тебе это или нет, но Кармела сделает все документы и официально станет матерью, а потом уже решит, суд будешь его видеть по выходным, например" Франко" По выходным?" Эмилео" Не ори" Франко" Я его вырастил, я отдал ему всю жизнь, и теперь она его у меня отнимает, ты это хочешь сказать?". Эмилео" Она мать приятель" Франко" Эта шлюха хотела убить его" Эмилео" Этого ты не докажешь для суда мать всегда на первом месте. Слушай, ты вел, себя как идиот ты лгал, сыну лгал Хосе, чтобы она вышла, за тебя ты мне врал ты, что забыл? жизнь такая штука за все приходится платить" Франко" А почему ты ни за что не платишь?" Эмилео" Речь о тебе, а не обо мне скажи спасибо, что я не обратил, внимания на твои угрозы скажи спасибо. Парень пойми, жизнь такая иногда выигрываешь, иногда проигрываешь, чем быстрее ты это поймешь, тем лучше будет, для всех понял?". А этим временем Хосе пришла в гости к Августе и они с Дорис разговаривали на кухне. Дорис" Проходи-проходи я впустила тебе только потому, что давно знаю, иначе тебе бы пришлось бы тебе подождать за дверью" Хосе" Спасибо" Дорис" Кофе хочешь?" Хосе" Нет-нет-нет не надо - не надо я пойду прямо к Августе" Дорис" Ты знаешь сеньора совсем плоха, будь осторожна у нее даже видения начались". Хосе" Я очень ее люблю, а она меня, поэтому я здесь, чтобы поддержать ее поболтать, как раньше было" Дорис" Да вот сеньора Серена совсем тебя не любит" Хосе" Это у нас взаимно за то ты с ней дружишь да?" Дорис" Да что ты я просто служанка извини не пойми, меня не правильно с тобой я всегда откровенна, поверь" Хосе" Я знаю-знаю спасибо. Не могла бы ты предупредить о моем приходе хорошо?" Дорис" Да конечно подожди меня я скоро" и Дорис ушла, а Хосе осталась на кухне и услышала музыку, которая доносилась из кабинета.
А Хуан в это время полностью был поглощен музыкой в копании Моры и совсем не думал о Хосе... 
http://s017.radikal.ru/i401/1110/75/4abbdbe2d3bf.jpg
А Хосе с грустью в глазах стояла и смотрела из окна кухни как ее любимый хорошо проводит время с другой... :'(
http://s017.radikal.ru/i405/1110/4e/3757212ee2cc.jpg
Наблюдение Хосе прервала Дорис которая зашла в кабинет сказать Хуану что пришла Хосе. Дорис" Простите" Хуан" Что такое Дорис?" Дорис" Там, на кухне Хосефина" Хуан" Хосефина пришла?" Дорис" Да в гости к сеньоре Августе" Хуан" Почему ты не отвила ее наверх?" Дорис" Ну она ж теперь у вас не работает, я не знала, простите-простите это моя ошибка". Хуан" Все нормально я поговорю с ней. Мора подожди меня минутку" Мора" Иди-иди рядом с пианино мне никогда не бывает скучно" и Хуан выходит из кабинета, а Хосе выходит ему на встречу из кухни. Хосе" Привет" Хуан" Привет. Спасибо Дорис" Хосе" Дорис сказала, что мне нужно твое разрешение можно к бабушке?" Хуан" Конечно, пожалуйста" (Хосе поднималась по лестнице, но вернулась) Хосе" Еще кое-что. Августа позвонила, мне она была, очень грустной сказала, что видела, Рафаэля ты рассказывал ей про эксгумацию?" Хуан" Нет-нет я ничего ей не говорил. Пока я ей даже не сказал самую главную вещь и это чудо мой отец жив" Хосе" Как?" Хуан" Все очень странно, судя по всему у него был шок, он потерял память его нашли на улице привезли в больницу, а от туда мне позвонили" Хосе" Он поправится?" Хуан" Надеюсь, врачи говорят, да но бабушка ничего не знает, я ни хочу пока говорить, чтобы хуже не было. Она пойдет туда увидит папу в таком состоянии, а папе не нужны сильные переживания ему и так не хорошо". Хосе" Да понятно получается, очень странно она же мне сказала, что видела Рафаэля кого же она видела на самом деле?" Хуан" Не знаю, материнское сердце что-то подсказало" Хосе" Я понимаю" Хуан" Она предчувствовала" Хосе" Ну я пойду. Ты же сейчас со своей новой подружкой, так что не хочу вам мешать, а не то она подумает, что я пришла к тебе". Хуан" Она даже не знает, что я сейчас с тобой разговариваю что?" Хосе" Да нет-нет все хорошо не заставляй ее ждать это невоспитанно" Хуан" Нет, она сейчас рядом с инструментом Мора - музыкант" Хосе" Знаешь, ты сейчас говоришь, а я вспомнила, что у нас раньше около дома было, деревце такое красивое но папа его срубил потому, что вся дорожка была в листьях. Это я так извини" и Хосе ушла к Августе. А этим временем придя домой Франко, начинает душить проводом Питера. Питер" Ты что свихнулся?" Франко" Тебя убить мало" Питер" О чем ты? мне же больно отпусти" Франко" А мне, думаешь, не больно мой лучшей друг лгал мне сволочь" Питер" Ну дай же все объяснить. Посмотри на себя как я мог сказать, что Томи у Хосе? ты бы всех поубивал " Франко" Тебя надо на улицу выгнать" Питер" Я о тебе забочусь ты, что меня плохо знаешь? не заешь какой я. Я бы не сделал плохо ни тебе, ни Томи никогда я думал что - я думал что..." Франко" Что ты думал? что?" Питер" Ты его видел, говорил с ним?" Франко" Видел-видел, мой сын меня ненавидит, ты доволен? Томи меня ненавидит. Он все знает-знает, что я прятал его от матери, что мне теперь делать?" Питер" Томи не может тебя ненавидеть дети в таком возрасте еще не умеют ненавидеть Матадор это твой сын, конечно, он злиться это естественно, но это пройдет". Франко" Ничего не пройдет ничего" Питер" Да он тебя обожает, ты же знаешь" Франко" В его глазах была ненависть закрой мастерскую и иди домой на сегодня все" Питер" Матадор я..." Франко" Успокойся, я не повешусь, все нормально я должен жить, чтобы объяснить все моему сыну и Франко уходит. А этим временем Хуан (уже с другим настроением) возвращается в кабинет к Море, которая слушала, музыку. Мора" Ну как тебе?" Хуан" Я ни совсем понимаю что это?" Мора" Эта новая песня мне нравится, что у нее этнические ритмы что случилось?" Хуан" Я немного рассеян, вообще-то я мало использую этнические инструменты и ударные". Мора" Ладно. Кстати я долго думала о твоей мелодии и хочу заключить с тобой контракт" Хуан" Нет дело в том, что мысли у меня, сейчас, далеко прости" Мора" Что-то случилось помимо этой истории с твоим папой?" Хуан" Все время что-то случается" Мора" Кажется, я поняла сегодня, был долгий день, я пойду" Хуан" А может, выпьем чего-нибудь? я приглашаю" Мора" Хватит играть в Кабальеро ты очень устал" (Мора вышла из кабинета и пошла к выходу). Хуан" Нет, я очень хочу сходить с тобой куда-нибудь... Мора я не устал, наоборот я хочу выйти прогуляться что такое?" Мора" Вот именно что такое? мы играли, на пианино ты ушел, и вернулся, совершенно другим я спросила тебя, но ты не захотел отвечать. Ну ладно наши отношения превращаются во что-то непонятное" Хуан" Понимаешь, я не хочу вмешивать тебя в свое прошлое" Мора" Я тоже не хочу я ухожу спасибо" Как только обиженная Мора ушла, и Хуан закрыл, за ней дверь на горизонте появилась Серена. Серена" Странная девушка" Хуан" Ну если сравнивать с тобой да странная. Она талантлива серьезно занимается, своим делом независима, благородна остроумна". Серена" Ты хорошо ее знаешь" Хуан" Собираюсь узнать еще лучше" Серена" не думала, что ты потеряешь голову из-за голубях глаз, хотя ни в первый раз. Пойду, навещу твоего папу, если все будет хорошо, его скоро выпишут" Хуан" Да здорово я не ожидал этого" Серена" Ни кто не ожидал. Как ты тебе что-нибудь нужно?" Хуан" У меня все есть" Серена" Я пошла" Хуан" Иди" Серена" Пока" Хуан" Пока Серена" и Серена уходит а Хуан остается и все время смотрит наверх ведь там сейчас его любимая Хосе. :love: А этим временем Франко тоскуя, по сыну перебирает, его детские вещи вспоминает, как им было хорошо с Томи, а Томи в доме Хосе отказывается от еды. В это время Кони приводит к ним в гости Цезаря и знакомит его со всей семьей Малина. А Хосе в это время разговаривает с Августой у нее в комнате. Августа" Я не знаю, может, я тебя чем-то обидела и ты решила бросить эту работу прости меня и возвращайся обратно я скучаю по тебе" Хосе" Я тоже по вам очень скучаю, вы должны успокоится я ушла потому вы решили переехать в дом для престарелых мне не чего здесь стало делать". Августа" Я?" Хосе" Да вы" Августа" Я так сказала?" Хосе" Да" Августа" Но теперь я передумала, и ты можешь вернуться сюда" Хосе" Нет-нет я не могу я не хочу, нет, просто не могу ну неважно. Я буду приходить к вам когда вы захотите" Августа" Ты мне очень нужна очень потому что все здесь думают что я сумасшедшая это из-за того что я видела Рафаэля. Но я его видела" Хосе" Я вам верю" Августа" Веришь?" Хосе" Я всегда вам верила" Августа" Почему ты мне веришь? ведь Рафаэль умер почему? Видишь, ты тоже думаешь, что я не нормальная, поэтому и соглашаешься со мной. Если ты хочешь меня успокоить мне это не нужно мне нужно чтобы ты мне верила чтобы ты была рядом помогала мне" Хосе" Да-да я могу попробовать, а почему бы и нет" Августа" Если бы надеюсь, ты говоришь правду" Хосе" Бывают же чудеса я думаю это было чудо вы должны так думать вдруг Рафаэль вернется вы не должны терять надежду" Августа" Да каждую ночь я молюсь о чуде" Хосе" Молитесь-молитесь, он может вернуться". Августа" Милая моя милая ты просто ангел с тобой мне так хорошо" Хосе" Мне тоже" Августа" Ты ведь встречалась с моим внуком,  да и что же произошло?" Хосе" Много всего не хорошего я не хочу вспоминать об этом иначе буду плакать" Августа" Милая моя я была бы счастлива так была бы счастлива, если бы вы опять были вместе" Хосе" это будет вторым чудом" Августа" Я буду молиться об этом чуде" Хосе" Мне пора уже поздно пока" и, поцеловав Августу Хосе, выходит из ее комнаты. А Хуан ждал уже Хосе внизу и как только услышал ее шаги, взял журнал и сделал вид, что он читает его.
Хуан взял журнал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif   (вверх ногами) и сделал вид словно он не ждет Хосе... :no:
http://s017.radikal.ru/i434/1110/2f/2b81b3bcfe83.jpg
Хосе" Надо же мир перевернулся, а нет-нет-нет это наверно новый способ чтения отлично" Хуан" Нет Хосефина, на самом деле я ждал тебя. Хотел спросить, как тебе бабушка показалась?" Хосе" Хорошо кажется, она успокаивается на твоем месте я бы сказала ей всю правду она страдает потому, что ничего не знает" Хуан" Да я больше всего хочу, чтобы она узнала правду но я должен беречь ее и хочу дождаться пока, папа придет в себя" Хосе" Да ты прав я пошла" Хуан" Дать тебе денег на такси?". Хосе" Это все что ты можешь сказать мне предложить деньги?" Хуан" Я не знаю, разве нам есть о чем разговаривать?" Хосе" Да" Хуан" Слушаю" Хосе" Понимаешь, с нами столько всего произошло у меня вся эта история с Томи у тебя с папой" Хуан" Понятно ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на мою помощь как друга" Хосе" Мы не можем быть друзьями" Хуан" Да ты права мы не можем быть друзьями".
И тут Хосе не выдержала и поцеловала любимого  :love: и ждала что он ответит на ее поцелуй но... :no:  :'( ( я от Хуана такого не ждала ) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
http://s017.radikal.ru/i432/1110/e7/764cda75dbc4.jpg
Хуан" Нет Хосефина, это не правильно нет" Хосе" Почему?" Хуан" Я должен держать себя в руках ведь ты мне все равно не веришь" Хосе" А как же мне верить? я видела фотографии Хуан" Хуан" Видишь, ты не веришь, это всегда будет нам мешать. А я не хочу всю жизнь просить у тебя прощения за то чего не делал" Хосе" Хотя бы признай это" Хуан" Что признавать? я уже все сказал, извини, но я больше не хочу об этом говорить. Для меня все очевидно и потом у меня начался новый этап в жизни" Хосе" Новый этап в жизни Дона Хуана сначала обнимаешься с одной, потом играешь на пианино с другой" Хуан" Хватит Хосефина ты, здесь потому что моя бабушка захотела, тебя увидеть я не просил тебя приходить ко мне. Я не хочу больше спорить мы причиняем друг другу боль а боль мне не нужна я не хочу страдать" Хосе" Знаешь как мне было больно увидеть все эти фотографии? я тебе не верю... спасибо за деньги на такси" и хлопнув дверью Хосефина ушла оставив Хуана очень злым на нее. А в это время Мора сидела дома и в мечтах рассказывала своему другу о Хуане. Мора" Это потрясающе я так счастлива взгляд Хуан его глаза у него такие пальцы-пальцы пианиста нежное лицо без единого изъяна". Рей" Лицо без изъянов? ты его еще голым не видела" Мора" Думаю, никогда не увижу" Рей" Нет? он же тебе так нравится, если и ты ему нравишься, то почему и нет?" Мора" Да но это сложно у него много чего было в жизни" Рей" Бабник..." Мора" Не знаю. Есть, там одна девушка он пытается, ее забыть я это чувствую" Рей" Детка в этот момент и появляется наша главная героиня у тебя великолепная возможность найти свою любовь. Когда ты нас познакомишь?" Мора" Хватит об этом" Рей" Ну пожалуйста, но познакомь, пригласи его к нам на работу скажи, чтобы он помог нам не ревнуй, я все равно не люблю пианистов". Мора" Хватит, ничего не будет" Рей" Не веди себя так "Ничего не будет" я не люблю, когда ты такая знаешь, что еще раз такое услышу ты мне больше не друг. Откройся ему Мора в любви надо открываться". Мора" Ты бы лег в постель с женщиной, у которой нет ноги?" Рей" Нет. Не стой, у которой нет ноги ни стой у которой миллион долларов но приведи мне Бреда Питта вообще без ног и я потеряю голову" Мора" Ответь мне честно" Рей" Слушай, когда ты мне рассказала всю правду я был просто восхищен твоим мужеством ты добилась всего чего хотела ты, никогда не требовала сочувствия, если у вас все хорошо складывается с Хуаном тебе не зачем прятаться. Вот позвони ему и пригласи, в гости давай завтра отчитаешься" и Мора взяла телефон, чтобы позвонить Хуану. А в это время Серена, пришла в гараж к Франко, чтобы поговорить, но их общение зашло на много дальше чем они думали. Франко" Спасибо тебе за то, что тогда меня выкупила и потом надеюсь, ты не забыла, что сказала мне тогда в душе?" Серена" Я хотела сказать, что ты был не плох" Франко" Нет, я был плох, но теперь другое дело я не хочу страдать из-за Хосе. Я хочу отомстить и если я не ошибаюсь, ты сказала, что вместе мы могли бы здорово испортить жизнь Хосе и Хуану?" Серена" Тебе понравилась эта идея?" Франко" Очень" Серена" Я знаю, как обстоят дела. Мне нужен Хуан если не он, то никто" Франко" Думаю, у нас получится отличный союз, мы можем, подружиться стать ближе как думаешь?" Серена" Союз грубой силы и тонкого ума заманчиво, правда? А ты красавчик" Франко" Нет" Серена" Да ты хорошенький не понимаю Хосефину" Франко" А я не понимаю, почему Канэ тебя отвергает ты такая красавица такая красавица.
И у Серены и Франко вечер закончился хорошо  ^^ 
http://s014.radikal.ru/i329/1110/c8/a70c2e4be7d1.jpg
А в это время (после звонка) Хуан не долго злился на Хосе решил не думать об этом и пришел к Море. Мора" Проходи я рада, что ты пришел" Хуан" А я принес, мое любимое вино тебе понравится" Мора" Скажи дедушка уже переехал?" Хуан" Да и бабушка очень рада" Мора" Невероятно то, что ты сделал" Хуан" Что я сделал? кажется, я не сделал ничего особенного" Мора" Нет, сделал то, что дедушка решил переехать это невероятно ты смог его убедить он очень тебя любит". Хуан" Ты позвала меня, чтобы поговорить о дедушке?" Мора" О дедушке? нет о нем можно и по телефону поговорить. Ты отдохнул? сегодня ты показался мне уставшим" Хуан" Я отдохнул, знаешь, сейчас моя жизнь стремительно меняется и мне это нравится, столько всего нового происходит" Мора" Я часть этого нового?" Хуан" Ты и есть новое". А в это время, не послушав совета Хуана Франсиско, пришел в больницу к Рафке и сидел около него пока тот не открыл глаза и не увидел Франсиско". А в этот момент Хуан хотел поцеловать Мору. Мора" Хуан..." Хуан" Выпьем вина?" Мора" Нет, понимаешь, если я новый этап в твоей жизни ты должен кое-что узнать про меня. Я не могу начать отношения пока между нами есть секреты" Хуан" Секреты ты о чем?".
И на этом был конец серии.

Как всегда свои впечатления от этой серии я напишу в другом посте  :flirt:

Отредактировано Андреа (27.10.2011 04:17)

+2

44

:love: Девочки, всем привет! :flag:
Извините что долго не отписывалась, забегала только  чтоб почитать темки,  у меня мама сейчас болеет, и поэтому провожу у неё много времени.

Вальчик написал(а):

У Вали снова прилив вдохновения

Да ещё какого :love:

Вальчик написал(а):

И вот они сидят, разговаривают как ни в чем не бывало, вспоминают свое знакомство, свой первый поцелуй..

Первая встреча...они с грустью, но с такой любовью вспоминают об этом :love: 
Это было чудо, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   для Хосе тогда весь мир перевернулся в один миг, а Хуан тогда даже и не подозревал что в Буэнос -Айресе встретит любовь всей своей жизни :love:
Первый поцелуй...он был таким сладким...и долгим  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   
Хуан и бабушка надеялись, что этот ужин всё-таки поможет им с Хосе остаться вместе, но ничего не произошло и всё действительно из-за этой чертовой гордыни.

Вальчик написал(а):

И только после того, как Хуан уезжает, только после того, как она читает это письмо, она понимает, как была неправа. Как сложно было поверить в его искренне признание вслух и как легко оказалось поверить словам на бумаге, когда человек, написавший их, оказался далеко...Она конечно пыталась бежать за машиной, кричать, но он не услышал...не увидел...

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас
простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь
потеряв, мы учимся любить… :'(
Но он вернулся и эта встреча... :love: как же он был приятно удивлён , когда понял что Хосе бежала за машиной...

Вальчик написал(а):

А ведь если бы Хосе тогда не смирилась с его отъездом, если бы поехала бы за ним в аэропорт, полетела бы за ним в Нью Йорк может у этой истории был бы совсем другой финал...

Да согласна , что тогда бы всё сложилось по-другому, даже если бы она решилась и сообщила ему что ждёт ребёнка, Хуан я думаю обязательно вернулся, но это была бы уже другая история любви ,а не та что мы видели.

+3

45

Андреа

Ольчик, а почему ты сериал не досматриваешь?

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет!  Извините что долго не отписывалась, забегала только  чтоб почитать темки,  у меня мама сейчас болеет, и поэтому провожу у неё много времени.

Привет, Жанна!Маме твоей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

dysha_vetra написал(а):

Да ещё какого

:blush:

dysha_vetra написал(а):

Первая встреча...они с грустью, но с такой любовью вспоминают об этом   Это было чудо,    для Хосе тогда весь мир перевернулся в один миг, а Хуан тогда даже и не подозревал что в Буэнос -Айресе встретит любовь всей своей жизни

Для обоих в этот день жизнь перевернулась :love: Скоро напишу поподробнее свои мысли по этому поводу :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Первый поцелуй...он был таким сладким...и долгим

Мне иногда кажется, что я этот поцелуй ждала больше чем они)))Он был невероятный-чувственный, безумно нежный и страстный, такой поцелуй может быть только у любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

dysha_vetra написал(а):

Хуан и бабушка надеялись, что этот ужин всё-таки поможет им с Хосе остаться вместе, но ничего не произошло и всё действительно из-за этой чертовой гордыни.

Честно-я Хосе не понимала в этой ситуации :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь потеряв, мы учимся любить…

Так грустно...

dysha_vetra написал(а):

Да согласна , что тогда бы всё сложилось по-другому, даже если бы она решилась и сообщила ему что ждёт ребёнка, Хуан я думаю обязательно вернулся, но это была бы уже другая история любви ,а не та что мы видели.

А мне бы все равно интересно было бы на это посмотреть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Вообще в сериале сразу 6 лет проходит и нам ничего не показывают из того, что было в эти годы. А мне так интересно было бы увидеть, как Хосе узнала о беременности, какое у нее лицо было при этом, как она сомневалась, звонить или не звонить Хуану, как первый раз увидела сына, как вообще жила все эти годы без любимого. Тоже самое и Хуан-мне было бы так интересно узнать, как он уезжал, как наверняка терзался  сомнениями о том, чтобы вернуться, как сел в самолет, который увез его в другую страну и в другую жизнь...Как появилась Миранда, как вокруг него крутились женщины и как он вообще жил без Хосе...

+2

46

Вальчик написал(а):

Привет, Жанна!Маме твоей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Спасибо большое Валюш :flag:

Вальчик написал(а):

Для обоих в этот день жизнь перевернулась  Скоро напишу поподробнее свои мысли по этому поводу

Буду ждать с нетерпением :yep: Я тут как-то перечитывала темки, которые писались до того как я попала на форум и наткнулось на твоё описание эпизодов когда они занимались любовью, ну очень понравилось :love: просто бесподобно, ты Валечка  так красиво написала + скрины - оболдеть!!!

Вальчик написал(а):

А мне так интересно было бы увидеть, как Хосе узнала о беременности, какое у нее лицо было при этом, как она сомневалась, звонить или не звонить Хуану, как первый раз увидела сына, как вообще жила все эти годы без любимого. Тоже самое и Хуан-мне было бы так интересно узнать, как он уезжал, как наверняка терзался  сомнениями о том, чтобы вернуться, как сел в самолет, который увез его в другую страну и в другую жизнь...Как появилась Миранда, как вокруг него крутились женщины и как он вообще жил без Хосе...

О да ! Я бы тож не отказалась посмотреть такое :love:

+1

47

Вообщем начала я смотреть сериал с первой серии :D Не знаю правда как буду смотреть, думаю, что регулярно смотреть не получится-мы с Аришей смотрим его в основном во время еды и когда все на работе)))Вообщем вчера начали смотреть 1 серию и сегодня закончили. Был бы у меня пульт от ноута проблем бы не было, я бы всех кроме Хуана и Хосе мотала, но так как мы кушаем на большом расстоянии от ноутбука, то приходится смотреть все и процесс идет медленее.
Начала вчера смотреть и как будто вернулась на 1,5 года назад, вспомнила все свои эмоции от просмотра первой серии. Настороженное знакомство с сериалом страны, сериалы которой я не смотрела 10 лет. Все актеры незнакомы. Сюжет вроде как интересен, а с другой стороны после МКС, которая произвела на меня колоссальное впечатление я думала, что сериалы меня больше не зацепят. Как я ошибалась...Как я рада. что ошиблась 8-)  Но тогда я включила первую серию, увидела этот момент с выстрелом и подумала, что это пипец-в кои-то веки начала смотреть Аргентину, как героя, который понравился подстрелили в первом же кадре :crazyfun:  Но продолжила просмотр. А потом эта жаркая сцена в самолете, у меня аж дух захватило и я поменяла мнение о сериале кардинальным образом, решив, что если такие жаркие сцены уже в первой серии, то это хороший знак ^^  А вот Хосе мне сначала не понравилась. Показалась какой-то простушкой, да еще и глуповатой. Ну что это за работа для девушки-мыть окна высотных домов :dontknow:  А еще мне Франко понравился, я еще подумала, что мне сразу два героя нравятся, которые по идее должны быть соперниками. Сидела и думала, как же я буду разрываться между ними :confused:  Знала ли я тогда, что совсем скоро мое большое сериальное сердце будет целиком и полностью принадлежать одному герою и актеру :love: Что ни о каком сравнении даже речи не будет. Что Хосе станет моей большой любимицей, а их история с Хуаном будет моей любимой сказкой о любви...Тогда я еще этого не знала, просто начинала смотреть незнакомый сериал. А впереди было 238 серий. Тогда это казалось огромным количеством. А пролетели они как один миг. Каждый день новая серия. С 22 марта по 4 ноября каждый день Дон Хуан...Да-да-да я даже дату своего просмотра от начала и до конца помню :rofl:
Помню я ездила на море и 2 недели была без сериала, приехала с моря и первым делом, даже не распаковав чемодан бросилась скачивать серии и смотреть))))))
Но вернемся к 1 серии.
Традиционно в первой серии происходит завязка всех сюжетных линий. Не стал исключением и ДХ. Казалось бы-начало сериала и такой сюжетный ход с неожиданным выстрлом в главного героя...Я никогда ничего не обещал...И никогда не поддавался желаниям других...Только один раз я поверил в любовь...Я думал любовь...спасет меня...
А потом события возвращают нас на год назад. Небо. Самолет. Девушка. Красивое сочетание, особенно для человека, который привык получать от жизни все и женщин в особенности. Французское шампанское, заигрывание со стюардессой-Дон Хуан неподражаем. А потом Серена. В прямом и переносном смысле-девушка с громким именем и таким же темпераментом. Дону Хуану не надо было даже ничего делать. Они просто зашли в туалет самолета, который как раз вошел в зону турбулентности и предались плотским забавам, не подозревая о том, что эта зона турбулентности не закончится с посадкой самолета, а изменит их жизни и жизни еще многих людей навсегда...
Довольные собой они попрощались в аэропорту. Хуан взял такси и поехал к бабушке...
В это же время Хосефина, которую уволили с работы, в гневе ехала по дороге, говорила по телефону с Франкой, ругалась и не заметила одинокую старушку, вышедшую прямо под колеса ее велосипеда. И вот еще одна встреча, которая перевернет жизни многих людей. Августа и Хосе встретились, Хосе помогла бабушке, не подозревая, что совсем скоро эта старушка, которая показалась ей с приветом, станет для нее одним из самых близких людей. И вот уже наступил вечер...Хосе исполнила свой гражданский долг-помогла Августе, позвонила ее внуку, пора идти домой...Но судьба занесла их на чердак, где Хосе взяла померить один из старых пеньюаров Августы...
В это же время Хуан подъехал к родному дому...
До судьбоносной встречи оставались считанные минуты...
И вот звонок в дверь...Хуан заходит в дом...Хосе сбегает по лестнице, чтобы открыть дверь...Дверь в свою новую жизнь...в новую реальность... :love:
http://static.video.yandex.ru/lite/yayuwka/q2uj4f18ce.4205/
Хосе схватила вазу: Я здесь не одна
Хуан: Нет, нет, будь ты одна, мне бы слишком повезло :D

Легкое недоразумение, быстро завершившееся с появлением Августы. Все познакомились. Хосе действительно пора домой. Хуан провожает ее. Как истинный ловелас просит телефон. Как как и положено отказывает. Хуан мотивирует это тем, что телефон для бабушки...Хосе поверила :P  Фото на память и вот уже за ней приехал отец. На сегодня все...Миссия выполнена-звезды сошлись как нужно-две половинки одного целого нашли друг друга, только ни он, ни она еще об этом не подозревали...Оба не знали, что эта встреча перевернет всю их судьбу с ног на голову и обратно. Но огонек между ними уже пробежал. Оба еще не подозревали, что совсем скоро этот огонек разгорится в невероятный огонь любви, который будет обжигать их в моменты ссор и разлук и согревать в моменты любви и близости...Каждый из них жил в своем мире, не задумываясь о том, что будет завтра. Хуан был беззаботынм ловеласом и повесой,любил красивых женщин и они отвечали ему взаимностью. Хосе была счастлива с другим и пыталась найти свое место в жизни. Они еще не знали, что способны на такие чувства. До встречи друг с другом они еще не знали о любви, хотя и думали иначе...В тот вечер их жизни соприкоснулись навсегда, невидимая нить уже связала их жизни, но оба об этом еще не подозревали...

Продолжение следует :blush:

+6

48

dysha_vetra
Вальчик
Fktyrf
Андреа
Спасибо большое))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 


Хотела сделать человеческий ролик с мультяшными вставками,но они отказались грузиться и все мне испортили :dontcare:
так что...что уж получилось :disappointed: 
ну и монтировка хромает,конечно... :blush:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (28.10.2011 20:45)

+6

49

Захотелось сделать что-нибудь про Хосе в платьях красивых))))))
Ролик очень простой :yep:  :blush:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (30.10.2011 17:19)

+4

50

shoy написал(а):

Захотелось сделать что-нибудь про Хосе в платьях красивых))))))

М-м-м...так романтично получилось: прекрасная пара, красивая музыка и любовь...
Такие моменты подобраны, где оба тают, растворясь в глазах друг друга....
Хосе неотразима, а Хуан такой, ну такой  :love:  :love:  :love:
Олька, спасибо! :flag:

+1

51

dysha_vetra написал(а):

М-м-м...так романтично получилось: прекрасная пара, красивая музыка и любовь...

Спасибо большое http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

0

52

Всем приветик девочки  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Извините что долго не отписывалась, забегала только  чтоб почитать темки,  у меня мама сейчас болеет, и поэтому провожу у неё много времени.

Жанна маме твой всего наилучшего и скорейшего выздоровления  :yep:

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, а почему ты сериал не досматриваешь?

Уже начала досматривать (серии тяжелые очень) я такая впечатлительная особенно если касается детей так вообще  :'( (по этим сериям отпишусь позже)  :yep:

Вальчик написал(а):

А мне бы все равно интересно было бы на это посмотреть   Вообще в сериале сразу 6 лет проходит и нам ничего не показывают из того, что было в эти годы.

dysha_vetra написал(а):

О да ! Я бы тож не отказалась посмотреть такое

Девочки как я вас понимаю мне самой всегда интересно что происходит в сериалах после того как герои уже вместе но этого не показывают никогда а фантазия прям так и расперает как начнешь представлять как они дальше жили  :love: тем более когда весь сериал ждешь этого  :yep:

Вальчик написал(а):

Вообщем начала я смотреть сериал с первой серии  Не знаю правда как буду смотреть, думаю, что регулярно смотреть не получится-мы с Аришей смотрим его в основном во время еды и когда все на работе)))Вообщем вчера начали смотреть 1 серию и сегодня закончили.

Ой Валечка какие вы с Аришей умнички так держать девочки  :cool:

Вальчик написал(а):

Начала вчера смотреть и как будто вернулась на 1,5 года назад, вспомнила все свои эмоции от просмотра первой серии.

Как всегда нет слов очень красиво написано Валюша молодец спасибо тебе большое мне очень понравилось как всегда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Хотела сделать человеческий ролик

shoy написал(а):

Захотелось сделать что-нибудь про Хосе в платьях красивых))))))

Ольчик молодец во втором клипе Хосе просто прелесть  :love: и Хуан конечно тоже и клип сам по себе очень нежный   :cool: умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+4

53

shoy

Только сейчас смогла посмотреть твои клипы-ты знаешь, получилось очень здорово-первый такой игривый, а от второго я вообще прибалдела-интересная задумка с платьями, а под музыку из Эммануэль вообще шикарно смотрится, мне очень понравилось, умница :cool:

Андреа написал(а):

Всем приветик девочки

Привет, Ольчик :)

Андреа написал(а):

Уже начала досматривать (серии тяжелые очень) я такая впечатлительная особенно если касается детей так вообще   (по этим сериям отпишусь позже)

Давай будем ждать-интересно обсуждать сериал в процессе просмотра)))

Андреа написал(а):

Ой Валечка какие вы с Аришей умнички так держать девочки

Андреа написал(а):

Как всегда нет слов очень красиво написано Валюша молодец спасибо тебе большое мне очень понравилось как всегда

Спасибо большое :flirt:
А то я подумала, что уже надоела вам своими фантазийными описаниями :blush:

+2

54

Вальчик написал(а):

А то я подумала, что уже надоела вам своими фантазийными описаниями

Валечка ну что ты как такое может надоесть :love: . У тебя очень красиво сформированы мысли и я всегда читаю то что ты пишешь с большим удовольствием  :yep:  :cool: 
Теперь по поводу 82 серии
Отношения Хуана и Хосе становятся все запутаннее, и они все больше отдаляются друг от друга. Конечно им многое пришлось уже пережить вся эта история с болезнью Франко свадьба да еще и Серена постаралась с этими фотками :angry: . И Хуану надоело оправдываться перед Хосе и говорить что он не, причем я все понимаю. И Хосе упертая все ни как не может забыть о фотографиях (ее я тоже понимаю) увидеть такое больно обидно. И надежда на то, что они будут, вместе гаснет с каждым днем все больше. А все почему? потому что ни Хуан, ни Хосе не уступают, им гордость не дает но при этом в глубине души они все так же сильно продолжают любить друг друга. Вспомните, как они разговаривали по телефону обоим, так и хотелось, сказать все как есть на самом деле о своих чувствах, но нет... И если Хосе останавливает упрямство и гордость, то у Хуана еще и Мора появилась, и Хуан уже сам не знает, чего хочет он и Хосе любит и Мора все время крутится возле него и ему она тоже начала нравится даже сильно. Море тоже очень нравится Хуан, но она все ходит вокруг, да около не может рассказать Хуану правду (хотя ее тоже можно понять рассказать такое сложно, так как не знаешь, какая будет реакция, а страдать она не хочет). А Хуан все больше и больше становится ближе к Море рассказывает свои проблемы. Вот Августа в отличии от Хуана ищет поддержки у Хосе и просит ее прийти и Хосе как бы ей не было тяжело приходит и видит что ее любимый уже сидит за роялем с другой. Хотя совсем не давно он играл Хосе ее  музыку :love:. Мне Хосе скажу, честно жалко было. И когда Дорис сказала что Хосе пришла Хуан сразу вышел к ней и снова разговор о делах хотя мысли обоих были о другом Хосе даже начала рассказывать про дерево для того чтобы хотя бы еще чуть-чуть поговорить с любимым которого ждет другая. И Хуан уже вернулся к Море с другим настроением мысли Хуана явно были о Хосе Мора это поняла, обиделась и ушла. А на Хосе, вероятно, повлиял разговор с Августой. И вот Хосе спускается, Хуан ее ждет, но не показывает виду, хотя позже признал, что ждал ее. И никто не может решиться начать разговор об отношениях. И оба понимают, что ни не могут быть просто друзьями и УРА! Хосе решается поцеловать Хуана  :love: и ЧТО? Хуан не отвечает на поцелуй Хосе  :'( и снова по новой они не могут понять друг друга опять фото эти (неужели так сложно забыть про них ) и дать друг другу еще один шанс. Хосе наконец-то не возится с Франко забыла бы уже про эти фото и нет же она снова просит Хуана признать что все было он говорит что ничего не было и они злые друг на друга расходятся  :'( Девочки я на них смотреть не могу мне их жалко. Неужели приятнее мучатся и страдать чем взять, как сказал Цезарь и перевернуть эту страницу, хотя это бывает и не просто, но сдаваться тоже нельзя тем более видно, же, что они любят друг друга. И Хуан этим же вечером приходит к Море и говорит ей что она новый этап в его жизни  :angry:  :'(   ужас…

+3

55

Вальчик написал(а):

Вообщем начала я смотреть сериал с первой серии

Какая же ты молодец, Валюш! :cool:
Тоже обязательно хочу пересмотреть этот удивительный сериал :yep: но только позже, уж больно у меня много  "хвостов" сериальных тянется, %-) надо досмотреть то что начала, а то если я начну Д.Х.,то нутром чую, что так  я их никогда и недосмотрю :D
Хочется так, чтоб знаете один, любимый  :love: и каждый вечер и даже не по-одной ( я имею в виду серии :D )
Хотя я думаю что, можно и с любимым на пару посмотреть. :love:  А? Да,  неплохо бы было :love:  :D
Думаю буду смотреть всё, ничего немотая, каждую серию, доставлю себе такое удовольствие  :D   Мне кажется, что и про остальных героев спустя время тоже будет интересно  посмотреть, так как любимок я часто пересматриваю и плюс клипы, а вот сюжеты с другими героями уже плохо помню, впечатления от просмотра будут типа почти как в первый раз!

Вальчик написал(а):

Но тогда я включила первую серию, увидела этот момент с выстрелом и подумала, что это пипец-в кои-то веки начала смотреть Аргентину, как героя, который понравился подстрелили в первом же кадре

Это точно пипец, но только я подумала что его сейчас достанут из бассейна, медики откачают и всё пойдёт своим чередом, но я ошиблась, не думала что сериал начнётся с воспоминаний. Но ещё до того, как я увидела первую серию, а прочла только название в программе, я почему-то была уверена, что это исторический костюмированный сериал :unsure: 

Вальчик написал(а):

А потом эта жаркая сцена в самолете, у меня аж дух захватило и я поменяла мнение о сериале кардинальным образом, решив, что если такие жаркие сцены уже в первой серии, то это хороший знак

Ага, точно, мне тоже это понравилось, ведь у многих сериалов первого поцелуя ждать приходится серий 80.
Сразу поняла, что в этом плане сериал обещает быть интересным, а оказался для меня не просто интересным , а самым,самым.... :love:  :love:  :love: Да Валюш, как же быстро прошли эти 238 сериий, у меня после последней серии наступила такая пустота, не знала чем себя занять вечером, чтоб не думать о нём, то есть работа была, но руки опускались, а мысли были далекооооо в Аргентине, очень тяжело было привыкнуть к тому, что больше не увижу ни одной новой серии.

+2

56

dysha_vetra написал(а):

Мне кажется, что и про остальных героев спустя время тоже будет интересно  посмотреть, так как любимок я часто пересматриваю и плюс клипы, а вот сюжеты с другими героями уже плохо помню, впечатления от просмотра будут типа почти как в первый раз!

в этом особенность сериала,все как бы между прочим
я перематывала или просто фоном слушала всех остальных...Как-то все вроде скучновато и затянуто
я была равнодушна к Молине,но сцена,где ему Хосе последнюю песню поет,а у Гутьеррес свеча погасла - это что-то с чем-то,ведь до такого же додуматься надо и еще чтобы актеры сыграли как следует
Гутьеррес и Толоса своими "сходимся-расходимся" заколебали просто,а потом, спустя 6 лет, они расстаются навсегда,бодрым шагом,направляясь на вокзал, или куда там они направлялись...Толкают допотопную машину, с которой Толо так и не расстался за столько лет и вспоминают как в роддом ехали в ней же...и никаких громких "прощай"
Майте уходит в середине сериала,прощается с Питером, эта сцена мне тоже понравилась...
Безумно понравилась прощание Ману и Гутьеррес - он ее любил по-настоящему все это времяи скучал по ней,она это понимала...так и поговорили...
Старое письмо Лусианы Алексу,которое он находит в коробке и читает - практически больше ничего из их истории любви,но и этого хватает...
прощание Моры и Хуана...
Встреча Цезаря и Хосефины спустя 6 лет...одна из первых встреч,между прочим...для меня это был очень эмоциональный момент
Рубенсито уезжает от Серенки...
Цезарь,у которого вечный пунктик "страдать,вспоминать свою бывшую и всячески хотеть произвести на нее впечатление",сначала - Памела,потом - Кони...так у него всю жизнь и будет, несмотря на все душеспасительные беседы с Хуаном
Йоли,которая уехала и прощание Хосе на телефоне, обыграно - высший пилотаж...
все события -  между делом, укладываются в несколько минут, но вот за  детали я и люблю этот сериал
и среди всех этих событий Хуан и Хосе не перестают любить друг друга и бороться за свою любовь

Отредактировано shoy (01.11.2011 20:18)

+2

57

Вальчик написал(а):

А то я подумала, что уже надоела вам своими фантазийными описаниями

ни в коем случае :nope:

+1

58

Вальчик написал(а):

Только сейчас смогла посмотреть твои клипы-ты знаешь, получилось очень здорово-первый такой игривый, а от второго я вообще прибалдела-интересная задумка с платьями, а под музыку из Эммануэль вообще шикарно смотрится, мне очень понравилось, умница

Андреа написал(а):

Ольчик молодец во втором клипе Хосе просто прелесть   и Хуан конечно тоже и клип сам по себе очень нежный    умничка

Спасибо большое, девочки, я вас сразу не поблагодарила,потому что комп тормозил сильно и я печатать не могла :blush:

Отредактировано shoy (01.11.2011 20:52)

0

59

shoy написал(а):

в этом особенность сериала,все как бы между прочим
я перематывала или просто фоном слушала всех остальных...Как-то все вроде скучновато и затянуто

Ну да, может порой некоторые моменты в сериале и скучноваты, в особенности героев работающих в полицейском участке, а также отца Хосе, Питр, но смотреть остальных героев второстепенных мне нравится. Как можно не любить Конни + Цезарь - для меня их отношения очень интересны, а бабушка Хуана - эта милая старушка, сводница со своими причудами, :love:, Рафка + Йоли, сумазбродства Серенки, :D  её смешные перепалки с сестричкой Дорис, :crazyfun:  ну а Серенка + Франко это ж вообще бомба и всё это мне ну  нравилось смотреть, поэтому с удовольствием посмотрю ещё раз.

+2

60

dysha_vetra написал(а):

Какая же ты молодец, Валюш!

Спасибо, у меня правда получается редко смотреть, пока так на 1 серии и зависла...

dysha_vetra написал(а):

Тоже обязательно хочу пересмотреть этот удивительный сериал  но только позже, уж больно у меня много  "хвостов" сериальных тянется,  надо досмотреть то что начала, а то если я начну Д.Х.,то нутром чую, что так  я их никогда и недосмотрю

У меня тоже самое :D Правда сейчас я решила попробовать все-таки Монтекристо досмотреть.

dysha_vetra написал(а):

Хочется так, чтоб знаете один, любимый   и каждый вечер и даже не по-одной ( я имею в виду серии  )

Хорошо, что ты в скобочках пояснение написала, а то я сначала не то подумала, но в принципе была согласна :blush:  :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Думаю буду смотреть всё, ничего немотая, каждую серию, доставлю себе такое удовольствие     Мне кажется, что и про остальных героев спустя время тоже будет интересно  посмотреть, так как любимок я часто пересматриваю и плюс клипы, а вот сюжеты с другими героями уже плохо помню, впечатления от просмотра будут типа почти как в первый раз!

У меня тоже мотать практически не получается.

dysha_vetra написал(а):

Но ещё до того, как я увидела первую серию, а прочла только название в программе, я почему-то была уверена, что это исторический костюмированный сериал

Кстати вполне можно было подумать такое из-за названия)))

dysha_vetra написал(а):

Ага, точно, мне тоже это понравилось, ведь у многих сериалов первого поцелуя ждать приходится серий 80.

Я помню в одном сериале ждала близости героев до последней серии и только все началось, как появилась надпись: Fin %-) Так что 80 серий ждать поцелуя-это конечно долго, но бывает и хуже :stupor:

dysha_vetra написал(а):

Да Валюш, как же быстро прошли эти 238 сериий, у меня после последней серии наступила такая пустота, не знала чем себя занять вечером, чтоб не думать о нём, то есть работа была, но руки опускались, а мысли были далекооооо в Аргентине, очень тяжело было привыкнуть к тому, что больше не увижу ни одной новой серии.

И мне так грустно было...Помню каждый день приходила домой после работы и садилась смотреть новую серию, а потом на форум выкладывать скрины и делиться впечатлениями... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

я была равнодушна к Молине,но сцена,где ему Хосе последнюю песню поет,а у Гутьеррес свеча погасла - это что-то с чем-то,ведь до такого же додуматься надо и еще чтобы актеры сыграли как следует

Мне Молина был несимпатичен, но на сцене, где его выгнали из ресотрана и он сидит один на лавочке и ест бутерброд у меня чуть слезы не потекли...

shoy написал(а):

Майте уходит в середине сериала,прощается с Питером, эта сцена мне тоже понравилась...

А я даже не заметила, как она ушла...

shoy написал(а):

Встреча Цезаря и Хосефины спустя 6 лет...одна из первых встреч,между прочим...для меня это был очень эмоциональный момент

Вот тут соглашусь на все 100. Вроде простая сцена-встреча старых знакомых, но какие эмоции наверно бушевали в душе каждого-для нее-это была встреча с лучшим другом такого далекого любимого...Для него-это встреча с лучшей подругой своей потерянной любви...

shoy написал(а):

Рубенсито уезжает от Серенки...

Знаковый момент. А еще более знаковым было то, что в конце он к ней так и не вернулся...

shoy написал(а):

ни в коем случае

Спасибо :blush:

dysha_vetra написал(а):

Как можно не любить Конни + Цезарь - для меня их отношения очень интересны, а бабушка Хуана - эта милая старушка, сводница со своими причудами, , Рафка + Йоли, сумазбродства Серенки,   её смешные перепалки с сестричкой Дорис

Вот по этим героям полностью согласна)))

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6