www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пончик Люся (Россия)

Сообщений 1 страница 60 из 154

1

http://s017.radikal.ru/i444/1110/91/9cff6413cb80.jpg

Описание: История о молодой наивной девушке Люсе, с чистым добрым открытым сердцем, наивной детской влюбленностью, но при этом наследницей большого состояния, которую злые люди лишили в детстве обоих родителей, родного дома, а впоследствии и родительского наследства. Отпраздновав совершеннолетие, по настоянию родной тетушки Люся едет в Ялту поинтересоваться своим наследством. И именно из за него Люсю чуть не отправили на тот свет милые родственнички, причем неоднократно - аварии, яд...., но она чудом выжила и перенеся массу операций и сильно похудев, полностью изменившись и внешне и внутренне, вернулась жестоко мстить обидчикам. Вся эта история проходит на фоне любви главной героини к красавцу гонщику Дмитрию Власову, который к тому же является одним из родственников Люси, которые так нелюбезно отнеслись к ее появлению в родном доме. Но любовь конечно же побеждает. Злодеи наказаны.
Год выпуска: 2011 год. Премьера: 17 октября 2011 (Россия1)
Страна: Россия, Украина
Производство: Новая студия
Режиссер:Александр Итыгилов (мл.)
Продюсеры: Ирина Заря, Александр Ткаченко (II)
Жанр:Мелодрама
Количество серий:24 серии
Актерский состав: Александр Константинов, Елена Шилова (II), Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков, Татьяна Кравченко, Артем Григорьев, Остап Ступка, Дмитрий Ступка, Олеся Жураковская, Оксана Сташенко, Юрий Горбунов, Анна Кузина, Ольга Лукьяненко, Алексей Смолка, Янина Студилина, Мария Ткаченко, Валерия Ходос, Михаил Тарабукин, Михаил Жигалов, Владимир Носик, Алексей Зубков, Георгий Поволоцкий, Владимир Горянский.

+2

2

Вот решила создать тему "Пончика Люси " :D  хоть это и ремейк "Толстой девчонки" по-русски, но сериалы все же разные. Так что давайте оставлять свои впечатления от этого сериала в этой теме  :flag:

Отредактировано Андреа (13.10.2011 12:43)

0

3

Я все думала, на какой же сериал наши снимут очередной римейк, но о Толстушке как-то не подумала :D Просто сериал снят давно, показан у нас 2 раза, а римейк сняли только сейчас, странно ^^
Я конечно еще ничего не видела, сужу по фото и кадрам, но содержание почти точь в точь копирует оригинал. Название конечно жесть, не знаю, то ли смеяться, то ли в очередной раз злиться от тупости наших телевизионщиков. Ну почему в оригинале такой милое и трогательное название-"Моя прекрасная толстушка", а в русском римейке очередной глум с Пончиком Люсей :suspicious:  Юмор низкого качества, хотя для тех, кто не смотрел оригинал или кто в принципе против латина может и пойдет.
Люся и Дмитрий а-ля Валентина и Орестес-это конечно сильно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Русских Чикки и Ариадну тут по-моему зовут Маргарита и Катя.
Олимпия Меркури-Мария Казимировна :stupor:
Хуан Анхель-Иван...
Серебряная Лилия-Пилот Гоша %-)
Пока все, больше не знаю, кто кого играет, но мне даже этого уже достаточно :rofl:
Если получится, то может ради интереса гляну пару серий, чтобы сравнить.

Отредактировано Вальчик (13.10.2011 12:45)

0

4

Вальчик написал(а):

Пока все, больше не знаю, кто кого играет,

Вчера видела рекламу сериала. Тетю Люси (Тса-тса) будет играть Ольга Прокофьева  :yep: (ну я так поняла) потому что на ней была шляпка с перышком.

Отредактировано Андреа (13.10.2011 13:00)

0

5

Вальчик написал(а):

а в русском римейке очередной глум с Пончиком Люсей

а я ничего против не имею :dontknow:  по-моему, кому-то просто придраться хочется ^^

Вальчик написал(а):

Олимпия Меркури-Мария Казимировна

ну это они хватили конечно

Вальчик написал(а):

Хуан Анхель-Иван...

ну Хуан ведь на самом деле Иван и есть)))))) и наш ДХ возможно был бы Ваней :D  хорошо хоть не Иван-Анжел какой-нибудь

Вальчик написал(а):

Серебряная Лилия-Пилот Гоша

от такого я вообще в восторге :rofl:

Андреа написал(а):

Тетю Люси (Тса-тса) будет играть Ольга Прокофьева

я когда прочитала,кто здесь снимался, почему-то сразу поняла,кого Прокофьева играть будет

мне кажется, раз сделали 24 серии,то будет неплохо,потому что наши наоборот тяготеют к тому,чтобы растянуть на подольше,ну или не изменить формат... мне только не нравится,что Константинов в главной роли...(((((((((((( как я его раньше любила,надо сказаать,а вот сейчас как отрезало-не нравится и все...

НРК в конце концов получилось,кому-то,конечно. не нравится,но смотрело-то много народу :yep:  и Монте наш мне нравится :yep: но аргентинская версия все же больше... пусть только ДХ не трогают, ну вот пожалуйстааааа :rolleyes:

Отредактировано shoy (13.10.2011 13:39)

0

6

Я над нашими не могу, не знаю то ли смеяться, то ли плакать... Название это вообще жесть, надо же было придумать. Ради интереса думаю, посмотрю несколько серий, хотя можт и одной будет достаточно. ^^  Не хочу заранее ругать наших, но что-то мне подсказывает, что это будет далеко не качественная подделка...

0

7

shoy написал(а):

а я ничего против не имею   по-моему, кому-то просто придраться хочется

Я не придираюсь, ну просто для меня Моя прекрасная толстушка-это именно сериал о любви, конечно там куча приколов, но это только плюс сериала, а наш римейк изначально преподносится как комедия.

shoy написал(а):

ну Хуан ведь на самом деле Иван и есть))))))

Да ладно :D

shoy написал(а):

и наш ДХ возможно был бы Ваней

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша :rofl:

shoy написал(а):

НРК в конце концов получилось,кому-то,конечно. не нравится,но смотрело-то много народу

НРК мне не понравился, с оригиналом не сравнить :crazy:

shoy написал(а):

пусть только ДХ не трогают, ну вот пожалуйстааааа

Мне кажется до него не должны добраться, хотя когда-то я же читала, что планировали римейк...

Отредактировано Вальчик (13.10.2011 14:00)

+1

8

Вальчик написал(а):

Да ладно

серьезно

Вальчик написал(а):

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша

:D  Пилот Гоша всяко лучше :rofl:  но и это тоже сильно))))

Вальчик написал(а):

НРК мне не понравился

а я люблю :love:

Вальчик написал(а):

оригиналом не сравнить

я и не сравниваю, но оригинал мне как-то не очень, ну это ИМХО конечно

Отредактировано shoy (13.10.2011 14:07)

0

9

Вальчик написал(а):

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша

:rofl: Я даже представить боюсь что из этого выйдет  :yep:

Вальчик написал(а):

НРК мне не понравился, с оригиналом не сравнить

Я так долго думала что это за сериал такой  :D хотела уже спрашивать у вас  :rofl:

Отредактировано Андреа (13.10.2011 14:17)

+1

10

Вальчик написал(а):

Дон Иван и его прекрасная Маша

если по правилам, то скорее Дон Иван и его прекрасная Ёся

0

11

shoy написал(а):

если по правилам, то скорее Дон Иван и его прекрасная Ёся

У нас сегодня явно день юмора  :D Почему Ёся  :question:  :D

0

12

shoy написал(а):

если по правилам, то скорее Дон Иван и его прекрасная Ёся

А правда почему Ёся-то :crazyfun: ?

0

13

Вальчик написал(а):

А правда почему Ёся-то  ?

нашла ответ, незнаю на сколько правильный ;)

Значение имени Джозеф

Происхождение имени Джозеф. Имя Джозеф еврейское, католическое.
Синонимы имени Джозеф. Иосиф, Хосе, Жозе, Йозеф, Жозеф, Джузеппе, Юсеф, Йожеф, Юзеф.
Краткая форма имени Джозеф. Джо, Джоджо, Юпп, Йозель, Жо, Хосеито, Пеппе, Йожа, Йоша.

Джозеф – это католическое имя, вариант православного имени Иосиф. Иосиф - русская версия библейского имени Йосеф, означающего «Бог да умножит». Во многих европейских языках существуют женские формы имени Иосиф, но в русском языке – нет.

В русском языке употребляется французская форма – Жозефина (от имени Жозеф, французской формы имени Иосиф). Аналогами этого имени станут Джозеф (Англия), Хосе (Испания), Жозе (Португалия), Йозеф (Германия), Жозеф (Франция), Джузеппе (Италия), Юсеф (Швеция), Осип или Иосиф (Россия, Греция).

Отредактировано alona2006 (13.10.2011 14:49)

+1

14

alona2006 написал(а):

Иосиф

я просто думала, что в русском соответствует Хосефине хоть как-то и пошла от имени Иосиф, не русского,конечно, но близкого к нашему восприятию :yep:

0

15

alona2006

Ален,спасибо большое :jumping:

+1

16

shoy написал(а):

Ален,спасибо большое

за что :question:
тебе спасибо за идею  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , я вон и про Ваню то не знала, думала только Джон это Ваня, а Хосе для меня была только Жозефиной, как любовница Наполеона :D

0

17

совсем забыла, Толстушкину ТсаТса в Пончике зовут Вероника

0

18

Романа наши преобразовали в Константина, а Франклин и Йорди превратились в Владимира  и Дениса ^^

0

19

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки  :question:  o.O
я просто вчера как раз видела отрывки рекламы, ужас  %-)

0

20

Panthea написал(а):

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки

Да серьезно  :yep:

0

21

Panthea написал(а):

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки

Наташ, по описанию один в один :yep:

0

22

Nataleta написал(а):

Наташ, по описанию один в один

ой, ну как же я не люблю когда наши начинают снимать ремейки....сегодня опять была реклама....Александр Константинов в романтических постельных сценах  %-)  ну какой из него герой-любовник, он же как рыба ваще без эмоций :smoke:

0

23

Мне почему-то кажется, что это будет полный бред! Но собираюсь мужественно посмотреть все 24 серии :D

0

24

Вчера прочитала в телесемь статью там наши чуть-чуть поменяли сюжет. Люся в детстве осталась, сиротой и ее вырастил дядя Федр. Позже после того как выясниться что ее травили дядя Федр отправит внучку на лечение а родственникам скажет что она умерла. После проходит три года, и Люся возвращается из Англии, (где она училась все это время) уже стройной и красивой.

Отредактировано Андреа (14.10.2011 12:01)

0

25

Андреа написал(а):

Позже после того как выясниться что ее травили дядя Федр отправит внучку на лечение а родственникам скажет что она умерла. После проходит три года, и Люся возвращается из Англии, (где она училась все это время) уже стройной и красивой.

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли. ^^

0

26

Когда узнала от Вали,что наши собираются выпустить римейк "толстушки",я реально прифигела. А когда узнала,какое название будет у сериала,не знала,плакать или смеяться %-) Но пару серий ради сравнения наверное гляну,для того,чтобы лишний раз убедиться,что лучше оригинала ничего не может быть. А "толстушку" я очень люблю,один из любимых венесуэльских сериалов :love: В свое время она меня очень покорила) Поэтому даже представить не могу,что могут там показать. Юмор может быть,но не думаю,что любовные сцены удадутся :no:

Вальчик написал(а):

Хуан Анхель-Иван...
Серебряная Лилия-Пилот Гоша

Жесть %-) Одного "Пилот Гоша" мне хватило :D Это ж надо до такого додуматься.
Не удивлюсь,если вместо запланированных 24 серий сделают потом каких-нибудь 240 :tired: Наши отлично умеют увеличивать кол-во серий до бесконечности %-)

+1

27

маргаритка написал(а):

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли.

А мож дедуля у нее богатый :glasses: 

bonita написал(а):

А "толстушку" я очень люблю,один из любимых венесуэльских сериалов  В свое время она меня очень покорила)

И меня покорила благодаря кое-кому)))

bonita написал(а):

Юмор может быть,но не думаю,что любовные сцены удадутся

Ну постельные сцены у нас вообще снимать не умеют, думаю юмор тоже не удастся-в России он либо несмешной, либо ниже пояса. Исключение составляют советские комедии, но это уже другая история.

bonita написал(а):

Одного "Пилот Гоша" мне хватило

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия :love: , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша :sceptic:

Отредактировано Вальчик (14.10.2011 21:16)

0

28

я что единственная,кто ждет этот сериал с нетерпением...ну ладно :dontknow:  :D

0

29

Вальчик написал(а):

И меня покорила благодаря кое-кому)))

:blush:

Вальчик написал(а):

Ну постельные сцены у нас вообще снимать не умеют

Я в первую очередь их и имела ввиду. В "толстушке" все было красиво,завораживающе и от всего этого действительно дух захватывало,наши как бы не старались так не снимут. Даже эмоции не чувствуются,когда смотришь на постельные сцены в наших сериалах,все это ИМХО конечно же.

Вальчик написал(а):

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия :love: , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша

ППКС :cool:

0

30

маргаритка написал(а):

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли.

В газете написано, что Люся возвращается в Ялту, чтобы вступить в права наследования в семейном гостиничном бизнесе. Однако семья сводного брата Люсиного отца давно забыла о законной наследнице.

bonita написал(а):

Когда узнала от Вали,что наши собираются выпустить римейк "толстушки",я реально прифигела. А когда узнала,какое название будет у сериала,не знала,плакать или смеяться

Вальчик написал(а):

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия  , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша

Я тоже не понимаю наших  :dontknow: Зачем делать такое название и давать героям такие имена? от одного названия "Пончик Люся" наши зрители будут воспринимать сериал как комедию. Хотя  оригинал сериала это не комедия, хотя там и есть смешные моменты.

bonita написал(а):

Даже эмоции не чувствуются,когда смотришь на постельные сцены в наших сериалах,все это ИМХО конечно же.

Согласна  :yep: вот как не крути а наши актеры не умеют играть любовь  :no: Поцелуи и те выглядят чаще всего не естественно. А про постельные сцены я вообще молчу. Когда смотришь, на них дух не захватывает и не хочется пересматривать это снова и снова. У нас актеры такие скромные такое впечатление, что их останавливают мужья жены и дети. А вот латиноамериканские актеры они когда выходят на площадку (создается такое впечатление ) что они забывают обо всем и начинают играть так что когда смотришь, веришь что между ними и правда есть любовь. Наши так делать не умеют поэтому поцелуи и постельные сцены кажутся не интересными  :yep:

Отредактировано Андреа (15.10.2011 08:53)

0

31

Только сегодня случайно наткнулась в "Антене" на описания сериала и каково же было мое удивление o.O ,когда начала читать описание сериала. Добрались и до "Толстушки"...
Очень люблю "Толстушку" и боюсь,что получится из римейка. Ради интереса гляну, но предчувствия плохие. Все-таки канал Россия не внушает доверия своими "первоклассными сериалами".
Очень интересно посмотреть на русскую Пандору и Йорди,и еще про Акилеса в описании ничего не нашла :confused:

0

32

ой, девочки, а я смотрю первую серию, Пандору здесь зовут Леной

http://s017.radikal.ru/i407/1110/66/f35115d7ae40t.jpg

Отредактировано alona2006 (17.10.2011 21:45)

0

33

alona2006 написал(а):

ой, девочки, а я смотрю первую серию, Пандору здесь зовут Леной

Ага, а еще у нее такой вид, будто она под кайфом :stupor:
Где они нашли такого пришибленного русского Орестеса, я фигею %-)
И с чего взяли, что Люся-это пончик,  она даже не толстая, просто клуша деревенская.
Бесит Янина Студилина в роли русской Чики, не люблю эту актрису.
Только русская Цаца куда ни шло, но пансион у них пипец.

0

34

Вальчик написал(а):

Где они нашли такого пришибленного русского Орестеса, я фигею

Ой и не говори Валюш  на главного красавчика он явно не тянет  :no:

Вальчик написал(а):

И с чего взяли, что Люся-это пончик,  она даже не толстая, просто клуша деревенская.

Я тоже так подумала когда смотрела она не толстая а просто упитаная  :yep:

Отредактировано Андреа (18.10.2011 00:47)

0

35

Вальчик написал(а):

И с чего взяли, что Люся-это пончик,  она даже не толстая, просто клуша деревенская.

Андреа написал(а):

Я тоже так подумала когда смотрела она не толстая а просто упитаная

ага, и подбородка нет и лицом поменьше Кати будет, шея длинная, не умеют делать у нас толстушек из худышек, не качественная совсем работа гримёров :mad:

Вальчик написал(а):

Ага, а еще у нее такой вид, будто она под кайфом

и вместо кота, паук в банке (так боюсь пауков, при одной мысли мурашки по телу)

Вальчик написал(а):

но пансион у них пипец.

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Только русская Цаца куда ни шло

ооооооо, моя любовь, Прокофьева, великолепна :love:

мне здесь Нинфа совсем не понравилась, я даже пока имени её не запомнила, играет ужасно

0

36

alona2006 написал(а):

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают

Ага, с обрыва упал головы нет на рынке так сказали  :rofl:

Вальчик написал(а):

Только русская Цаца куда ни шло

alona2006 написал(а):

ооооооо, моя любовь, Прокофьева, великолепна

Вот Прокофьева да похожа на Ца-Ца  :yep:

alona2006 написал(а):

мне здесь Нинфа совсем не понравилась, я даже пока имени её не запомнила, играет ужасно

А мне вот интересно с кем она будет я так поняла в сериале у них трое детей и Акилиса нет  :dontknow:
А дядя (Хуан Анхель) забыла, как его у нас зовут, такой тут хозяйственный :D  огурцы, виноград, яблоки выращивает

Отредактировано Андреа (18.10.2011 02:27)

0

37

А меня вообще хватило только на 25 минут серии :tired: Хотя желание выключить возникло гораздо раньше.
В общем как и следовало ожидать,ничего стоящего.
Насчет полноты главной героини полностью ППКС,я ожидала там увидеть крупногабаритных масштабов девушку,а на деле оказалось ничего такого особенного :D У наших просто специфическое понятие о "пончике" ^^
Про русскую Чики и ее мамашу я лучше промолчу :x Никак не варьируются образы с "толстушкой". Больше дальше взбесила именно мамаша(не нравится мне эта актриса).В нашей версии все это вызвало лишь отвращение.
А до пансиона я не дошла :D
В общем как и следовало ожидать,ничего стоящего и ничего общего с оригиналом. И внимания данный "шедевр" не стоит. Дальше однозначно смотреть не буду,мне этих 25 минут вдоволь хватило ^^

+1

38

bonita написал(а):

Дальше однозначно смотреть не буду

Я тоже  :yep:

0

39

Андреа написал(а):

Ой и не говори Валюш  на главного красавчика он явно не тянет

ке-ке-ке. по-моему,вполне себе ничего,только не здесь,конечно :glasses:

Свернутый текст

alona2006 написал(а):

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают

Андреа написал(а):

такой тут хозяйственный   огурцы, виноград, яблоки выращивает

мне тоже понравилось :D

дурацкий сериал какой-то :dontknow:

0

40

Видела только нашу версию, вернее те отрывки, что удалось узреть краем левого глаза - чушь какая-то :canthearyou: Или лучше сказать - бредятина o.O
У тёти ТАКИЕ  o.O  глаза, после того, как она увидела вполне нормального сложения племянницу, как будто случилась атомная война...У нас четверть России такие и не заморачиваются...Некоторые даже завидуют :blush:
Не брались бы уже, раз не получается...

0

41

Гессер написал(а):

Видела только нашу версию, вернее те отрывки, что удалось узреть краем левого глаза - чушь какая-то

Ольчик, а ты посмотри оригинальную версию она намного лучше и интереснее  :yep:

Гессер написал(а):

У тёти ТАКИЕ    глаза, после того, как она увидела вполне нормального сложения племянницу, как будто случилась атомная война...

:rofl: Просто впечатлительная тетя представляла Люсю красивой стройной девушкой  :yep: но Люся оказалась не такой как тетя себе представляла она и грохнулась в обморок :D

0

42

Андреа написал(а):

А дядя (Хуан Анхель) забыла, как его у нас зовут, такой тут хозяйственный   огурцы, виноград, яблоки выращивает

садовод-огородник, тихо сам с собой и с пончиком :crazyfun:

0

43

а мне в целом, так сносно, единственное что разочаровало, с юмором проблемки, после названия ожидала большего, но сценаристов хватило только на название прикольное, если и правда всего 24 серии, то посмотреть можно, не напрягает, и лучше с Толстушкой не сравнивать, это сплошное разочарование, одна встреча Люси с Димой чего стоит, а под ноги никак нельзя было смотреть, прежде чем в клюкву вляпаться, и главное так метко, не шедевр, но ради любопытства... :flirt:

0

44

А еще у них Орестес какой-то злой получился :no:  Мне интересно было, как они встретятся с Люсей, в оригинальной версии у них веселая встреча получилась :crazyfun: , а тут он наступил ногой в корзину с клюквой всего-то, а визгу было :rofl:
Кстати русская Олимпия тут на синий чулок похожа-Хильда Абрахамс такими декольте в оригинале щеголяла, а тут так по-скромному все ^^
Блин мне после этого "шедевра" прям оригинал захотелось пересмотреть :love:

Отредактировано Вальчик (18.10.2011 08:35)

0

45

Вальчик написал(а):

Блин мне после этого "шедевра" прям оригинал захотелось пересмотреть

У меня тоже такие мысли пробежали :D

0

46

Когда увидела,что сериал сняла кинокомпания Упс,то стало очевидно,что хорошего ждать не надо.
К римейкам отношусь негативно,но есть же такие,которые в принципе можно смотреть-Не родись красивой, Физика или химия.
"Пончик Люся" посмотрела вчера 10 минут последней серии и сегодня первую "пролистала" для сравнения с оригиналом.
Люся - вовсе не такая она и толстая. У русской Ариадны побольше личико будет :D  Расчесать Люсю и  приодеть и уже совсем другой вид будет!
Русский Орестес какой-то уж слишком серьезный и занятой :huh:
Русская Пандора - не от мира сего,как готка с пауком ходит, рисует странные рисунки и говорит философские речи. :huh:
Русские Франклин и Йорди - обычные сельские ребята :huh:
Русская Муньека - идиотка какая-то,прости Господи... Её дочь на показе мод,а она ходит на телефон всех снимает.
А еще расстроилась,что Акилеса убрали :'(
Понравилась наша Олимпия.  Она вроде даже беспокоилась поели ли детки :D
На этом я просмотр сериала закончу. Не хочется расстраиваться каждый раз.

Отредактировано Nella (18.10.2011 13:03)

0

47

Nella написал(а):

Понравилась наша Олимпия.  Она вроде даже беспокоилась поели ли детки

Кстати на счет тети. Девочки, а Олимпия что-то говорила разве детям что Валентина ваша сестра ее надо достойно принять она член нашей семьи? Насколько я помню это Хуан Анхель говорил или я что-то забыла уже  :question: Просто меня вчера удивило как тетя (скрепя зубами) сказала, что к Люсе надо хорошо относиться. А дяде вообще все равно огурцами он своими занят больше чем семьей   :D

0

48

Nella написал(а):

Люся - вовсе не такая она и толстая.

вот-вот  :yep:  сразу почему-то вспомнился для сравнения сериал Крем, где актриса специально набирала 10 кг. А тут...просто всеми силами делают из героини ходячее недоразуменее: на башке у нее ржавый доширак, одета в какой-то дурацкий комбез ,в котором рабочие рельсы укладывают. Ну чушь какая-то...определились бы уже со стилем: пацанка она или клоун Олег Попов  %-)

но больше всего убивает ,что играть наши актеры не умеют. Они почему-то думают ,что сериалы - это так...не серьезно, шабашка-халтурка, где особо напрягаться не надо ,вот и получается барахло. Все играют на одной эмоции, скукота жуткая...Особенно меня бесит Вележева, еще со времен "Идиота" бесит. Она видимо считает ,что если говорить замогильным голосом и делать каменное лицо - то этого достаточно ,чтобы быть женщиной вамп  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
я выдержала 10 минут ,потом оставила телек фоном ...грустно, грустно....особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

+1

49

Panthea написал(а):

особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

А как же они тогда снимали  o.O

0

50

Андреа написал(а):

А как же они тогда снимали

в смысле как? по сценарию снимали. Ну кто делал адаптацию сценария может и видел оригинал

0

51

Nella написал(а):

Русская Пандора - не от мира сего,как готка с пауком ходит, рисует странные рисунки и говорит философские речи

Во мне сначала тоже показалось, что она гот ^^

Panthea написал(а):

сразу почему-то вспомнился для сравнения сериал Крем, где актриса специально набирала 10 кг.

Так можно ж было хотя бы костюм нормальный сделать, в оригинальной версии Нати Стрейгнард тоже не поправлялась, но там такой комбез с накладками забабахали, что получилась натуральная толстушка. А тут вроде как пончик, но какой-то худой получается.

Panthea написал(а):

на башке у нее ржавый доширак

:rofl:  :cool:

Panthea написал(а):

особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

А меня бесит, что сейчас эту адаптацию будут расхваливать и везде писать, что в России умеют снимать не хуже, чем в ЛА и что не нужны нам латиноамериканские сериалы, мы и сами так умеем :x

0

52

Nella написал(а):

Русская Пандора

ГоспидЯ, неужели я дожила до такого слова!   :tired:

Вальчик написал(а):

русская Олимпия тут на синий чулок похожа-Хильда Абрахамс такими декольте в оригинале щеголяла, а тут так по-скромному все

Согласна на 100%! Хильда появилась в сериале стоя на кровати, в красном пеньюаре, с декольте до небес, и с криками, которые с улицы было слышно, вот это злодейка, я понимаю. А здесь эта Мария Казимировна ( о, Боже, "Казимировна"  %-) ) спокойненькая такая и никаким сексом от неё не прёт.  :disappointed:  Да и фраза типа "Зиночка, принеси Леночке блинчики, она их так любит" точно не для злодейки.  :tired:
И даже фразы, и те взяли из "Толстушки": "Нужно не только быть хорошей, но ещё и уметь казаться ею."
Чики меня убила, не красотка, и с роскошной моделью не ассоциируется абсолютно.  :disappointed:

Пандора... ну как сказать, ей не хватает какой-то "ядовитости" во взгляде, некой кислинки, и реально на готку смахивает.  :sceptic:  Радует хоть, что мамаша о ней заботится, а папаша фору даже подкаблучнику Хуану Анхелю дал, огородник какой-то на самом деле, до детей ему и дела нет.

Нимфа больше на Нерейду похожа.
"Пончик" это что-то, по-моему обычная полненькая девушка, тоже мне пончика нашли.   %-)   А почему у бедняжки всё лицо ободрано и заклеено пластырем? Я наверное просмотрела этот момент. И кстати на счет самой актрисы, не знаю как её зовут, но "наивное чудо в перьях" у неё в принципе-то сыграть получилось.  ^^
Ну Ори, вообще в ауте, не капельки ни милашка, какой-то истеричный, от Рабы столько позитива шло, и столько умиление вызывало его отношение к толстушке, а здесь...  :sceptic:

Отредактировано Надюшк@ (18.10.2011 22:12)

0

53

вы такую обсуждаловку завели, что и мне захотелось взглянуть)))

0

54

Как интересно звучит в оригинале: Легенда о Серебряной Лилии, и как глупо у нас-Легенда о пилоте Гоше %-)

0

55

ну посмотрела я две серии - очень даже ничего.  только Пончик - совсем не пончик. я и то толще. а образ пончика, в целом, буратиновский.  самая что ни наесть буратина.

Надюшк@ написал(а):

всё лицо ободрано и заклеено пластырем?

неудачно приземлилась на парашюте)))
насчте остальных - тетка Вероника - ужас ходячий. но Прокофьева нормальная для этого  кроме гардероба - жуткое сочетание  цветов. про фасон вообще молчу. такое впечатление, что она ограбила гардеробную захудалого театра. дядя-огуречник -  простофиля. в оригинале такой же был.  Мария Казимировна мне очень понравилась - очень элегантная дама.  в Толстушке Олимпию с ее нарядами не переваривала.  а здесь актриса очень элегантная и красивая. а чтобы возбуждать желание, то не обязательно грудь напоказ выставлять.  девочка-готка - жуть полная. актрису, с ее наркоманским базаром - гнать взашей.  прическа слишком уж ухожена для  девушки, живущей в другом измерении.  служанка Инна  - дешевка. манекенщица - не фонтан, но сойдет. Катя - вылитая Ариадна.
вот с мужиками дело похуже((( Дима для этого колхоза зачетный, но не больше.  ну и милиционер тоже нормальный - типичный милиционер из сериала (только сериал не про оперов, а про следователей). остальных - туда же, куда служанку Инну. кстати, помщник Марии Казимировны тоже жутко ужасный(((
может еще пролистаю, когда серий побольше будет

0

56

Вальчик написал(а):

Легенда о Серебряной Лилии, и как глупо у нас-Легенда о пилоте Гоше

я сама в шоке была. хоть бы Георгий был, а не Гоша((((

0

57

Nella написал(а):

На этом я просмотр сериала закончу. Не хочется расстраиваться каждый раз.

я сначала хотела глянуть,но мне описания серий в газете хватило прочитать я давно так не смеялась. ^^
А как увидела что там еще и по 3 серии где то в день будут показывать поняла что я стоко не потяну. :D

Надюшк@ написал(а):

Да и фраза типа "Зиночка, принеси Леночке блинчики, она их так любит" точно не для злодейки.

а мож она просто забыла добавить принесите Леночке блинчиков с ядом. :rofl:

0

58

маргаритка написал(а):

а мож она просто забыла добавить принесите Леночке блинчиков с ядом.

Может быть она и подразумевала яд, но говорила про клубничку!  :D
Как только бедную Пандору уже не называли, и Гретель, и Лена, с ума сойти можно...   %-)   В "нашей" оригинальной версии у деток были красивые, греческие имена, потому что якобы Олимпия была дочерью греков (опять-таки всё имеет свою историю  :)  ), а здесь понадовали имен от балды, чего только "Казимировна" стоит.  :disappointed:

Уголек написал(а):

Мария Казимировна мне очень понравилась - очень элегантная дама

Актриса выглядела элегантно, я не спорю, но на злодейку она, на мой взгляд, абсолютно не похожа.  :no:

0

59

Посмотрела я 1 серию. Мда, наши "постарались", ничего не скажешь... Пандора, то бишь Лена, ходячий кошмар, согласна со многими, выглядит как обкуренная готка, да еще с пауком %-) Взгляд абсолютно пустой.
Казимировна такая спокойная, совсем не похожа на бешеную Олимпию. И на злодейку не особо похожа. Расчетливая, да, но не более того. Из Олимпии злость так и перла, а тут...
Дима... Даже не знаю, что сказать про него, да и про его невестушку... Против Константинова и Студилиной в принципе, ничего не имею, но не в данном случае. :no:  Как-то все очень наигранно.
Люся никакой вообще не пончик, я разочарованна до глубины души! Нелепая, неуклюжая, одета ужасна, прическа еще хуже, это да, но никак не пончик! Не могли чтоль побольше костюмчик напялить?
Первая встреча с Димой еще одно разочарование, клюква какая-то... Не о чем вообще.

0

60

под такой сериал даже КВНа не требуется :crazyfun:  Дядя Ваня(кстати, марка такая торговая есть - варенья,соленья...) гордо ни с того ни с сего ушел от тети Маши, а я думала,что его, кроме огорода, вообще ничего не интересует,а тут он для меня просто с новой стороны открылся :D  Лена мне нравится,ну она типа Пандора,но на самом деле,вообще какой-то другой перс. Она девчонка позитивная,не признается только :cool:  Дима и Люся решили пожениться где-то  на первом месяце знакомства...чего же они так долго тянули...может,костюм от клюквы отстирывали,кто знает... Супермент мне нравится,ну серьезно :love:  очень русский милицейский персонаж, обожаю такой типаж(это я не стихи писала, а случайно получилось)
Диму прилизали причесали ...
а с Вележевой вообще отдельная история :D  у меня папа,когда речь заходит о неталантливых певицах все время называет Овсиенко вот уже много лет :D  а когда речь заходит о красивых,но совершенно бездарных актрисах, то со времен "Идиота" - Вележева... Я "Идиота" не смотрела(хотя стыдно очень,конечно :blush: даже не читала... :blush:  :blush: ),но сейчас вижу,что он прав - очень ненатурально,даже для ЭТОГО сериала - постараться надо :dontcare:
Мне очень мама мента Володи нравится, еще со времен "Сватов",обожаю эту тетеньку - короче,эта сериальная семья в лице двух человек - мой любимый персонаж в сериале...
Студилина на хорошую актрису,по-моему, не тянет, вообще нигде(ИМХО),потому вот здесь съемочная группа как бы ни в чем не виновата...ну хоть где-то :D
Веселый сериал :crazyfun:

Отредактировано shoy (19.10.2011 17:43)

0