www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)


Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)

Сообщений 121 страница 180 из 353

121

alona2006 написал(а):

думаю Рита имела ввиду всё таки Хуана Второго  ;)  :crazy:

:shine: я не в одиночестве

Да я так) Прикололась)))

Ты не была в одиночестве) Ведь спустя чуть больше 20 серий, я его полюбила)))  ;)

alona2006 написал(а):

я такое нашла, не знаю если вам пригодится

Пригодится)))

Начала смотреть и почти всё понимаююююю!!!!! ААААА!!!И голос уже такой любимый))) Даже знаю, что такое ЭЛЬ ВЕСТИДО АЗУЛЬ))) Сейчас загружу полностью и посмотрю))) С удовольствием!!! СПАСИБИТИСИССИМО, Алёна!!!

alona2006 написал(а):

и вторая супер новость, кажется я сегодня уже полностью докачаю сериал

И меня перегонишь))) Совсем нет времени смотреть...Но досмотрю, потому как безумно люблю Гасти))):shine:

+1

122

Гессер написал(а):

Ведь спустя чуть больше 20 серий, я его полюбила)))

это много, как ты могла раньше не очароваться, аж 20 серий ненавидела, это ж по сериальному несколько месяцев :crazyfun:

Гессер написал(а):

Пригодится)))

как же я рада :jumping: а то меня аж распирало от счастья находки и сразу сюда прибежала, кино это хорошо, но спектакль это всегда другие впечатления, когда знаешь что актёры не делали несколько дублей и это всё в реале :love:

Гессер написал(а):

И меня перегонишь))) Совсем нет времени смотреть...

не думаю, я щас буду на много медленей смотреть и читать, никогда так не делала, не привычно)))

+1

123

alona2006 написал(а):

это много, как ты могла раньше не очароваться, аж 20 серий ненавидела, это ж по сериальному несколько месяцев :crazyfun:

Потому что раньше мне казалось, что ему на всех плевать... ну и его отношение к Факе...

alona2006 написал(а):

не думаю, я щас буду на много медленей смотреть и читать, никогда так не делала, не привычно)))

Главное, что есть ЧТО читать, а то бы понимали через слово и догадывались. А теперь есть шпаргалка) Вообще, девчонки, переводчики, огромные молодцы! Респект)

У меня новая серия)))

Просто необыкноенная)))

Приезжает Паула, «мама» Хуансе)))

Г - Где будет спать твоя мама?
Х – Здесь (указывает на кровать Гасти)))
Г – Здесь? Здесь – нет! Здесь сплю я!
Х – Но однажды вы уже были близки)))
Г – Да! В кресле!)))
Х – Договорились! Пусть спит в кресле)))

Гастон так мил с Лунитой, радует, что они теперь друзья) Поддерживает его во всем)))

И Мили такая клеевая)))) Вот везёт девчонке, увидела в живую любимого исполнителя, и он ей даже спел))) Спасибо, Гасти))) Ты лучший, и Мили это подтвердила)))

Понравилось вот эНто)))

+1

124

Гессер написал(а):

Понравилось вот эНто)))

это Гасти и Луна?

Гессер написал(а):

Х – Договорились! Пусть спит в кресле)))

:D  :D  :D

0

125

Гессер написал(а):

ну и его отношение к Факе...

а мне нравится как он его называет, Пинокио, я так свою первую любовь школьную называла, по русски, Буратино, но не со зла, а с любовью зато что у него была такая же очаровательная улыбка как у актёра из нашего детского фильма :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

126

alona2006 написал(а):

это Гасти и Луна?

Они))) Подружились и им хорошо вместе))) Правда потом, откуда ни возьмись, появился Фараон-Марито :canthearyou:
Надеюсь Гасти последует совету Хуампи и станет Марком Антонием для своей Клеопатры, и Фараон уйдет на последний план)))

alona2006 написал(а):

но не со зла, а с любовью

Ну не со зла-это даже ничего))) А любовью между Хуансе и Факой и не пахло :glasses:
А Фака хороший) Да все хорошие))) Нет ни одного отрицательного героя)))

Есть только маленькое разочарование :disappointed: По ходу- Мартин гей :huh:

0

127

Гессер написал(а):

Они))) Подружились и им хорошо вместе))) Правда потом, откуда ни возьмись, появился Фараон-Марито 
Надеюсь Гасти последует совету Хуампи и станет Марком Антонием для своей Клеопатры, и Фараон уйдет на последний план)))

так у них вроде и свадьба наметится и не состоится, я отрывки видела кажется, столько всего везде насмотрелась начиталась что в голове путаница, но эпизод со свадебным платьем точно помню и как она уходит после того как у неё спросили вы отвечаете да или нет и Гасти за ней пускается-бежит

я чур смотреть ещё не продолжила, так что я не на этих моментах, только закончила читать мои просмотренные 16 серий, устала, но завтра уже точно смогу хоть серию посмотреть, если любимый не собъёт с пути истинного желанием что б я сделала хоть маленькую уборку в нашей конуре

Гессер написал(а):

А любовью между Хуансе и Факой и не пахло

ну он то его так назвал, что считает его деревянным, в качестве оскорбления, но для меня это звучит очень мило, хотя больше Пинокио подходит к Хуансе, у него бы нос увеличивался бы при каждом его вранье, извиняюсь, вечно дурь всякая в голову лезет, аж писать стыдно,

Свернутый текст

может мне всё таки лучше в годах поставить 15, что б в глаза не бросалось

Гессер написал(а):

По ходу- Мартин гей

а вот здесь я так и не разобралась, вроде просто шутит или это уже точно, потому как я всё таки надеялась что он будет с Мерседес

+1

128

alona2006 написал(а):

хотя больше Пинокио подходит к Хуансе, у него бы нос увеличивался бы при каждом его вранье, извиняюсь, вечно дурь всякая в голову лезет, аж писать стыдно,

Да ты что, Алён!!! Правду ведь говоришь :crazyfun: Тоже такая мысль пролетала, и при том не один раз)))

alona2006 написал(а):

может мне всё таки лучше в годах поставить 15, что б в глаза не бросалось

Так и не бросается :flirt:  Мне так и есть) 15) Вернее 16))) В душе)))

alona2006 написал(а):

если любимый не собъёт с пути истинного желанием что б я сделала хоть маленькую уборку в нашей конуре

Давай по порядку) Сначала работа) Потом наслаждение)))

Делу час-потехе время)))

alona2006 написал(а):

я всё таки надеялась что он будет с Мерседес

Я тоже ТААААК на это надеялась...Такая прикольная пара получилась бы))) НО...Мерседес будет счастлива))) И пара у неё будет не менее прикольная)))

Захочешь узнать подробности - загляни под спойлер и улыбнись)))

^^

0

129

Я Хуансе имела в виду ^^

3 серия супер бедный Гастон чуть инфаркт от ужина с родителями Мерседес не получил. :rofl:

диалоги отпадные тоже

Гастон:Ты что беременна?
Луна:Нет,но когда нибудь буду

Хуан:Подумай о своих детях
Луна:У меня нет детей
Хуан:А хочешь :rofl:

+1

130

маргаритка написал(а):

диалоги отпадные тоже

Что есть, то есть)))

А мне понравилось, как Луна ответила Хуану, когда он ей сказал, что он папа Гасти)))

- Ну и скотину вы породили ^^

Потом то она раскаялась в своих словах))) А Гасти так играл) ТААААК играл))) Очень люблю этот момент)))

Свернутый текст

+1

131

Гессер написал(а):

- Ну и скотину вы породили

ага помню помню,мне еще понравилось как Луна посоветовала не связыватся с Хуансе Милли,так как негодяйство по наследству передается. :rofl:

0

132

Гессер написал(а):

Захочешь узнать подробности - загляни под спойлер и улыбнись)))

:rofl: какая прелесть, два очкарика, мило смотрятся, спасибо

Гессер написал(а):

Очень люблю этот момент)))

извиняюсь, у меня вопросик такой занудненький, они откуда бумажки берут с ручками что б записочки писать :crazy:

Гессер написал(а):

Да ты что, Алён!!! Правду ведь говоришь  Тоже такая мысль пролетала, и при том не один раз)))

я когда слышу Пинокио, сразу Шрека вспоминаю и Хуансе с носом представляю :rofl:

Гессер написал(а):

Вернее 16))) В душе)))

так и есть, нам столько на сколька мы чувствуем ;)

маргаритка написал(а):

3 серия супер бедный Гастон чуть инфаркт от ужина с родителями Мерседес не получил.

так и хотелось всем сказать, что ж вы как специально всё назло бедному Гасти делаете :'(

0

133

alona2006 написал(а):

извиняюсь, у меня вопросик такой занудненький, они откуда бумажки берут с ручками что б записочки писать :crazy:

Нашла))) Луна девушка запасливая)))

alona2006 написал(а):

так и хотелось всем сказать, что ж вы как специально всё назло бедному Гасти делаете :'(

Так Луна же не знала, что родаки во всем виноваты...Поэтому и извиняться пошла!
И вообще, начинаю понимать, что больше не жалею Гасти, потому что всё, что с ним происходит, приведёт к хорошему))) Все страхи пройдут, всё образуется, будет любовь, Луна рядом, все Хуаны))) И...)))

Свернутый текст

Родится ещё один маленький Хуанчик))) :love:

0

134

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Родится ещё один маленький Хуанчик)))

:O  это тот что в животике будет в последней серии, там тоже мальчик ещё один Хуанчик  :O  %-)

Гессер написал(а):

Нашла))) Луна девушка запасливая)))

Гасти тоже не отстаёт, такой же запасливый :D

а я вот наконец то, прям не верится добралась до 17 серии и посмотрела и прочитала и пока у меня единственное желание убить Марито, совсем с толку сбил Гастона :D

и моя доза занудных вопросов ;) , почему Марито называет себя Фараоном и что же всё таки было в ночь которую никто не помнит, они же не были вместе, между ними ничего не произошло или......??????

Отредактировано alona2006 (30.01.2012 04:18)

0

135

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

это тот что в животике будет в последней серии, там тоже мальчик ещё один Хуанчик  :O  %-)

Тоже спойлеришь?!))) Ата-та!!!
Тот самый :love:

Что за бред, почему все думают, что беременные только и делают, что жрут постоянно :mad: Вот и Лунке дали мороженое, кушай мамаша...Но всё равно)))Милооооо :flirt:

alona2006 написал(а):

пока у меня единственное желание убить Марито, совсем с толку сбил Гастона

Марито хороший))) Марито добрый))) И просто достал своим "опен мейд"(или как там это произносится ^^ )))

alona2006 написал(а):

почему Марито называет себя Фараоном

У него есть песня "Фараон", которую он, кстати, неплохо исполняет ( Сам Эстебанес!!!))) ТАААААК Хуампи и Роберта под неё зажигали!!!))) Сразу настроение повысилось)))
И будет серия, где он в костюме фараона выйдет её петь)))
Проще говоря-ему, наверное, нравится))) ^^

alona2006 написал(а):

и что же всё таки было в ночь которую никто не помнит, они же не были вместе, между ними ничего не произошло или......??????

А что было в эту ночь!? Славный Гастон, милая Лунита, она опьянела от шампанского))) Он её переодел, так заботливо :love: , в свою пижамку, разделся сам и ....они уснули)))

Экспромт от  :rolleyes:

А на утро мы проснулись, голый ты, а я в пижаме...
Было ль милый что меж нами???
Вроде было, вроде нет... Где бы получить ответ :question:
...Долго думали гадали, до утра негодовали...
Вывод сделали один-хочешь помнить - пей один!)))

Это было навеяно теми мучениями, с которыми всё у НИХ вспоминалось)))

+1

136

Пересматривала один момент))) Гастон меняется, они с Луной милейше общаются))) Но Гасти всё же не потерял своей фишки ^^ , капелька педантизма в нём ещё поблёскивает))) Как он полотенчик складывал, я аж раз улыбалась)))

Мини-клиииипецццц)

+3

137

спасибо Оленька за ответы и что не устаёшь меня просвещать 

Гессер написал(а):

Мини-клиииипецццц)

я думала в конце как всегда что нибудь или кто нибудь сломается, а нет, обошлось, мирно началось мирно закончилось

я сегодня просмотрела ещё две серии, правда пока не было времени почитать, Марито радует уже, помогал Луне, когда блин готовил, тоже казалось что нужно ждать катастрофы, и Гасти с Луной вроде бы хорошо разговаривали под строгим взглядом Хуампи и пошли вместе вызволять из тюрьмы Хуана с Хуансе

и мой самый любимый момент начало, я пока только его и посмотрела, 20-ой серии, 4, 3, 2, 1......., будильник, тапочки, паралельно показывают другие тапки и с рваными носками, всё так же класическая музыка играет, трое Хуанов в ванне и..... дверь открывается......, кряк, музыка обрывается.............. и правила поведения в моём доме, ну или что то типа этого, Гасти список составил большой :rofl:

Отредактировано alona2006 (31.01.2012 01:55)

+1

138

alona2006 написал(а):

спасибо Оленька за ответы и что не устаёшь меня просвещать

Да не за что! Мне так приятно , что ты есть))) :blush:

alona2006 написал(а):

под строгим взглядом Хуампи и пошли вместе вызволять из тюрьмы Хуана с Хуансе

ООО!!! Вызволят из тюрьмы,  и будут спасать от мафии! ТААААКая серия :love: И Гасти забыл все свои страхи)))

alona2006 написал(а):

и мой самый любимый момент начало, я пока только его и посмотрела, 20-ой серии, 4, 3, 2, 1......., будильник, тапочки, паралельно показывают другие тапки и с рваными носками, всё так же класическая музыка играет, трое Хуанов в ванне и..... дверь открывается......, кряк, музыка обрывается.............. и правила поведения в моём доме, ну или что то типа этого, Гасти список составил большой :rofl:

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))) Обожаю этот момент))) Особенно, извините :blush: , когда Хуансе косился в сторону Хуампи, ну...когда они писали ^^  А папа смотрел и радовался)))

Не помню точно, но где-то в этих сериях, Гастон читает свои правила, и...Где Роберта?-Где роберта?- Где Роберта)))-Хуампи посмотрел под столом))) - Не знаю)))

И ещё)))

- Роберта!!! Что вы делаете на кухне! Не на моей кухне))) ^^

Вспоминаю и улыбаюсь)))

А ещё посмотрела вот эту передачку))) Надеюсь будет интересно)))

Elenco "Cuando Me Sonreis" en el Piano, Piano de Susana Gimenez

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (31.01.2012 23:00)

+1

139

у нас немного с переводом накосячили в сабах,был момент когда Хуансе первый раз собирался прыгать,Хуан ему помоему орал ты же не супермен,а Гасти поправил Кларк Кент,у нас чего то Кента Клакром Гейблом обозвали не мне то конечно приятно было,но сам факт повеселил. :rofl:

М-да Хуансе начинает разочаровывать Гасти его как сына признал,а этому лишь бы деньги.Помоему даже Хуан посовистлевее будет,хоть и за одно с ним.
Хочу такую работу как у Факу то есть нифига не делать и те за это еще деньги платят. :crazyfun:

0

140

Любимые моментик :love:

Dónde está Roberta?

+1

141

Гессер написал(а):

И Гасти забыл все свои страхи)))

ага, Факу с собой позвал, нашёл кого, тот от ветра шарахается :rofl:

Гессер написал(а):

А папа смотрел и радовался)))

до появления Гастона, радость была не долгой :D

Гессер написал(а):

Гастон читает свои правила, и...Где Роберта?-Где роберта?- Где Роберта)))-Хуампи посмотрел под столом))) - Не знаю)))

а ему бедному, свалить не накого было, пришлось выкручиваться, он вообще находчивый, быстро соображает

сегодня две серии посмотрела ещё, в этот раз успела и с перевод быстрее справиться, привыкаю кажется, делать одновременно два дела

так о чём это я........., а Хуане третьем........: три Хуна выясняют кто где будет спать, внезапно появляется Гастон, и не расслышав о чём речь, лишь последние фразы, спрашивает: "кто боится чёрта?", не проходит и секунды Хуампли: "Роберта", Гастон "что?", ну и тут уж Хуан поддержал: "мясо которое тебе оставила Роберта, если хочешь можешь поесть", выкрутились с достоинством, вопросов больше нет :rofl:

Гессер написал(а):

А ещё посмотрела вот эту передачку))) Надеюсь будет интересно)))

а я смотрела что то подобное с Арана и Диаз, кажется так произносится фамилия главной героини, спасибо, щас гляну

P.S. как мне нравится, особенно актриса, та что Роберта и Мезина

маргаритка написал(а):

Хочу такую работу как у Факу то есть нифига не делать и те за это еще деньги платят.

не думаю что ему много платят и бегать постоянно куда то надо, все кричат тоже постоянно  :D

маргаритка написал(а):

Хуансе начинает разочаровывать Гасти его как сына признал,а этому лишь бы деньги

ну молодой ещё зелёный, не всё сразу понимает, но он ХО-РО-ШИЙ :love:

маргаритка написал(а):

Помоему даже Хуан посовистлевее будет,хоть и за одно с ним.

так у него принцип, с детей деньги не брать  ;)  :crazyfun:

Отредактировано alona2006 (01.02.2012 04:13)

+1

142

alona2006 написал(а):

как мне нравится, особенно актриса, та что Роберта и Мезина

У всех ассоциация именно с Мезиной))) А я в ней вижу Концепсьон))) :crazyfun: из "Цыганской крови")))

alona2006 написал(а):

ну молодой ещё зелёный, не всё сразу понимает, но он ХО-РО-ШИЙ :love:

ДЯЯЯЯЯ)))) Теперь и я это знаю :blush:

Посмотрела новые серии...

М-да...

Появилась Паула... И Гасти в полнейшем восторге!!! Он летает на крыльях, ездит с этой дамой на велосипеде, ходит босиком, пьёт шампанское НЕ во время обеда, играет на гармошке... он забыл про Луну!!! (хотя нет, ОН ПОЗВОНИЛ ЕЙ СРЕДИ НОЧИ, РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ)...
А Луна ради него на всё готова... И Марито тоже!!! Респект! Сам предложил Луне пойти к Гастону и помочь ему...и что она увидела... ПиПиПиПи...
Вот и обиделась и напилась с Марито) Умничка) И пусть ничего не вышло) Но Марито был хорош)

Любимочки)))

Марито Кардиган)))
Он плюнул на Викунью, и пришёл к своей Калибри)))

Ну и самый прикол)))

Хуан не хочет стать дедом раньше времени))) А Лунита перепутала мотивы, и напела что-то не то))) :crazyfun:

Отредактировано Гессер (01.02.2012 16:54)

+2

143

alona2006 написал(а):

так у него принцип, с детей деньги не брать

а ну да забыла Хуан берет тока с Хуансе,так как он не сын,а карма :rofl:

alona2006 написал(а):

не думаю что ему много платят и бегать постоянно куда то надо, все кричат тоже постоянно

ну я пока видела что он тока бегал в бар и к маме пообедать,причем в дом Гасти :D

+1

144

маргаритка написал(а):

ну я пока видела что он тока бегал в бар и к маме пообедать

Боже! Как вспомню, что оба Хуана дневали и ночевали в баре, и бедному Мартину приходилось их кормить, при том бесплатно, при том 4 раза в день...да к тому же к ним и третий потом присоединился....сразу улыбка на лице))) А всё Луна со своей заботой и вниманием к ближнему своему) Всех ведет домой, кормит и в постельку укладывает))) :D

Мили красоточка))) :love:

+1

145

у меня здесь появилась любимая песня :love:  да ещё и со словами

Свернутый текст

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 11:10)

+1

146

Гессер написал(а):

Мини-клип, вернее понравившийся эпизод в обработке) Конец-нечто  как всегда у них)
Гастон( а с ним и Факундо) невероятно талантливый человек! Он и на саксофоне, и на губной гармошке и на фортепиано играет)
И такой милый

а вот за это я буду ругаться :mad: , Оленька, ты почему не сказала что это была лишь его фантазия, я столько ждала этого момента, а дождавшись, так расстроилась и как всегда ничего не поняла, он хоть сыграл то или тоже и это про фантазировал, вроде сидел у рояля :D

теперь у меня к этому эпизоду двоякие чуйства, и разочарование и в тоже время очарование, а раньше было только  очарование и всё твоя вина, предупреждать надо, что б так не травмировать мою нежную психику :crazy:

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 11:38)

0

147

Гессер написал(а):

Появилась Паула

:O им удалось найти настоящую, которая согласилась с играть роль или как и в первый раз актрису погорелого театра :question:

0

148

alona2006 написал(а):

у меня здесь появилась любимая песня :love:  да ещё и со словами

Хороший выбор))) :cool: И песня хорошая)))

alona2006 написал(а):

Оленька, ты почему не сказала что это была лишь его фантазия, я столько ждала этого момента, а дождавшись, так расстроилась и как всегда ничего не поняла, он хоть сыграл то или тоже и это про фантазировал, вроде сидел у рояля :D

Ну, Алён! Не расстраивайся)
Все сцены такого характера у них с самого начало только в голове рождаются)))

А я тут с десятого просмотра обратила внимание, что клавиши у пианино не двигаются)))Так что и это он себе выдумал)))

alona2006 написал(а):

и всё твоя вина, предупреждать надо, что б так не травмировать мою нежную психику :crazy:

:blush: Это называется - возбуждение интереса)))

alona2006 написал(а):

им удалось найти настоящую, которая согласилась с играть роль или как и в первый раз актрису погорелого театра :question:

На этот раз Паула настоящая!!!)))Но роль играется, потому как настоящей мамы пока не предвидится)))

0

149

Гессер написал(а):

Это называется - возбуждение интереса)))

хорошо получилось, поэтому я и ждала с нетерпением этого эпизода, гениальная тактика, возбудила не на шутку :D

Гессер написал(а):

А я тут с десятого просмотра обратила внимание, что клавиши у пианино не двигаются)))Так что и это он себе выдумал)))

ну млин, фантазёр, а до воплотить не доходит, мне понравилась его фантазия как он с балкона прыгнул и Хуансе одним пальцем поднял и карате как в лучших боевиках показал со всеми ахами и охами :rofl:

Гессер написал(а):

На этот раз Паула настоящая!!!)))Но роль играется, потому как настоящей мамы пока не предвидится)))

ой, а я даже боюсь представить, когда он правду узнает обо всём, как он их всех прощать будет, поскорей бы уже, так хочется увидеть

0

150

alona2006 написал(а):

ой, а я даже боюсь представить, когда он правду узнает обо всём, как он их всех прощать будет, поскорей бы уже, так хочется увидеть

:crazyfun: В самом конце сериала и увидишь)))

Смотрела сейчас новую серию и хохотала)))

Это невероятно - все, кто когда-то работал у Гасти (да и он сам))) рано или поздно оказываются в баре у Луниты и моют посуду ^^

А Паула оказалась не так уж и плоха))) Умничка))) Она увидела то, в чём Гасти не может себе сознаться...Но все его чувства написаны у него на лице и никуда от этого не денешься...

Марито предложил Гасти стать свидетелем на их свадьбе с Луной) А потом!!!, предложил Луне стать его женой))) Она согласилась!!!
Реакцию Гастона надо было видеть!

И Паула смотрела на него и всё-всё поняла и осознала...

И...ДА!!! Почему Гасти с полотенчиком у глаза? ^^

Я ухахатывалась))) Хотя...может стоило пожалеть))) Но даже Мили еле сдерживала смех)))

0

151

Гессер написал(а):

Я ухахатывалась))) Хотя...может стоило пожалеть))) Но даже Мили еле сдерживала смех)))

и все лавры достаются Гасти :rofl:

0

152

Гессер написал(а):

В самом конце сериала и увидишь)))

бог ты мог, как долго ждать, ладно буду стараться смотреть быстрее)))

Гессер написал(а):

Она согласилась!!!

вот дурёха и кто тянул за язык (

0

153

alona2006 написал(а):

ладно буду стараться смотреть быстрее)))

Старайся... Не ставлю перед собой такой цели...Знаю, что у Факу не так много сериалов, которые мне предстоит посмотреть, поэтому тяну удовольствие... Лучше по чуть-чуть новое, чем старое пересматривать...

alona2006 написал(а):

вот дурёха и кто тянул за язык (

Я бы тоже согласилась. Марито хороший, а Гастон себе красотку Паулу нашёл...

0

154

На счёт музыки)))

Тоже возникли свои пристрастия)))

Во первых - главная тема))) обожаю Рикардо и его голос :love:

Свернутый текст

Ну и эта песня! О которой узнала как раз от Гастона :love: Слушаю временами, и улыбаюсь, вспоминая, как он под эту музенцию танцевал)))

0

155

Гессер написал(а):

Гастон себе красотку Паулу нашёл...

но ведь на свадьбе он будет с мамой ламой Викуньей :D  значит Паула уйдёт

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 15:46)

0

156

Гессер написал(а):

Ну и эта песня! О которой узнала как раз от Гастона  Слушаю временами, и улыбаюсь, вспоминая, как он под эту музенцию танцевал)))

ого, тяжёлый рок

Гессер написал(а):

Во первых - главная тема))) обожаю Рикардо и его голос

очень нежная песня :whistle:

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 15:55)

0

157

alona2006 написал(а):

но ведь на свадьбе он будет с мамой ламой Викуньей :D  значит Паула уйдёт

Я говорю не о том, с кем он будет, а о том моменте, когда делалось предложение, и Луна согласилась...Она так же слепа, как и Гастон...И не видит очевидного...Даже Фака заметил, что Луна злая из-за того, что появилась мадре Хуансе... Вот она со слепу и сказала "Si"... Нежность слов, я тебя люблю...Каждая растаит, как снежинка...

alona2006 написал(а):

тяжёлый рок

Он так же тяжёл, как характер Гастона... Можно сказать песня и Гастон ненормальны... В этом и прелесть)))

0

158

Милейший разговорчик)))

Хуансе ( про Марито) - Мы знаем, что в глубине души ты хороший парень!

Мили -  А на поверхности???

Марито - Мили! Иди домой, а то у твоей сестры ужасный день!

Мили - Да, знаю, она спала с тобой!

****

Луна входит в бар)

- Что ты здесь делаешь, Мерседес? Почему моешь посуду? Тебя тоже выгнали с фирмы ^^

****

Луна - Мили ушла с Марито?

Фака - с Хуансе!

Мерседес - и с его матерью) Это очень красивая женщина! Не знаешь, какая она красивая)))

Фака
- Нет, знает) Поэтому у неё плохое настроение))) ( ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО)))

Отредактировано Гессер (02.02.2012 16:46)

0

159

Гессер написал(а):

Даже Фака заметил,

а разве ещё не все в курсе, что они друг за другом бегают с постоянной регулярностью, Викунья это быстро просекла :D

Гессер написал(а):

Нежность слов, я тебя люблю...Каждая растаит, как снежинка...

да уж, Марито любого уболтает и слова подходящие легко найдёт, чем он меня и раздражает, ну так не сильно, но всё таки :crazy:

Гессер написал(а):

Он так же тяжёл, как характер Гастона...

Гасти ваще то лёгкий,но лишь забыл об этом из за стресса :rofl:

Гессер написал(а):

Мили - Да, знаю, она спала с тобой!

гениально :D  :D  :D , она ж его совсем не любит и так давно :rofl:

Гессер написал(а):

Мерседес - и с его матерью) Это очень красивая женщина! Не знаешь, какая она красивая)))

это её сново мама лама научила как надо говорить и кому, не бось специально пришла на мозг капнуть :mad:  :D

0

160

Посмотрела ещ серию и очень сильно удивлена, самой себе...

Прежде всего, Паула уехала... Гасти уговаривал её остаться, но... НО... Никаких но. Как уехала, так и вернулась...

Но удивило не это...А Вики...

Блин! Она стала мне симпатична! Ей уже плевать на Луну, она поняла, что теряет Гастона навсегда, что он не на шутку увлёкся Паулой, и нервы просто сдали...Она напилась... И Марито привёл её к...Луните!!!Промелькнула забавная мысль, что Вики тоже будет мыть посуду ^^  А она излила душу Луне... Всё же она потрясающая женщина, как и говорил Гастон) Она его очень любит и не может забыть :'( И даже алкоголь ей не помог(((
Как она его обняла, когда Лунита её к нему привела...а там Паула :mad: Вот Гасти, получи!!! Три дамы вокруг тебя! Выбирай!

А когда вернулась Паула, у него прямо улыбка до ушей была, как у кота)))

Отредактировано Гессер (02.02.2012 17:58)

0

161

alona2006 написал(а):

это её сново мама лама научила как надо говорить и кому, не бось специально пришла на мозг капнуть :mad:  :D

Мама лама никого ничему не учила. Ей самой плохо, от одиночества, и Мерседес далеко не дура. Просто правду сказала...

0

162

Гессер написал(а):

Промелькнула забавная мысль, что Вики тоже будет мыть посуду

не повезло в этот раз, не сбылось ожидание ;)

Гессер написал(а):

Ей уже плевать на Луну, она поняла, что теряет Гастона навсегда, что он не на шутку увлёкся Паулой, и нервы просто сдали...Она напилась...

так она с ним изначально не из за каких то корыстных целей, а потому что влюбилась, её не раздражало что он зануда, она наоборот любила за ним ухаживать, заботиться, массажики ему делать :yep:

Гессер написал(а):

А когда вернулась Паула, у него прямо улыбка до ушей была, как у кота)))

Гасти улыбнулся :jumping:

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 17:58)

0

163

Гессер написал(а):

Мерседес далеко не дура. Просто правду сказала...

да точно, она ж у нас сама совесть и правда :D

0

164

alona2006 написал(а):

так она с ним изначально не из за каких то корыстных целей

А кИто говорил о корыстных целях??? Нигде об этом не упоминала. Она простила ему 400 тысяч $$$, УКРАДЕННЫЕ...
Ей просто без него одиноко... И я её понимаю...

alona2006 написал(а):

да точно, она ж у нас сама совесть и правда

Точно.

Мерседес очень хорошая дама. И, как бы Вики её не шугала, она ей предана, помогает ни смотря ни на что... а если и сделает что-то не то, очень раскаивается... За это ей большой +!!!

Может у меня настроение сейчас такое, но что-то на смех не тянет :no:

Отредактировано Гессер (02.02.2012 19:15)

0

165

У каждой серии сериала есть название.

Надеюсь, пригодится)))

У первых серий названия нет)

Свернутый текст

Серия 3- La ultima cena / Последний ужин

Серия 4- Sera justicia / Будет правосудие (?)

Серия 5- ADN / ДНК

Серия 6- Pater familia / Отец семейства (?)

Серия 7- Un largo camino a casa / Долгий путь домой

Серия 8- Convivencia / Совместное проживание(Сосуществование)

Серия 9- Maldita Obsesion / Проклятая одержимость

Серия 10- Mi pobre angelito / Мой бедный ангелочек

Серия 11- Nido de ratas / Крысиное гнездо

Серия 12- La guerra de los Roses /Война Роз

Серия 13- Patear el tablero / Ударенный щитом (?)

Серия 14- Ella, yo y mi otro yo / Она, я и другой я

Серия 15- AMNESIA / АМНЕЗИЯ

серия 16- Rueda de Prensa / Пресс-конференция

Серия 17- Sueño de una noche de invierno / Сон в зимнюю ночь

Серия 18- Cómplices / Сообщники (Соучастники)

Серия 19 - “Qué he hecho yo para merecer ésto” / «Чем я это заслужил?»

Серия 20 - “Convivencia” / «Совместное проживание»

Серия 21 - “Terapia Intensiva” / «Интенсивная терапия»

Серия 22 - “Madre hay una sola” / «Мама только одна»

Серия 23 - “Karaoke” /"Караоке"

Серия 24 - “Cadena de favores” / «Цепь одолжений» (услуг)

Серия 25 - “Amigos son los amigos” / "Друзья есть друзья"

Серия 26 - “Soy tu fan” / «Я - твой фанат»

Серия 27 - “Veinte años no es nada” / «Двадцать лет – это ничто»

Серия 28 - “La celebración” / «Празднование»

Серия 29 - “Adios hermano cruel” / «Прощай, жестокий брат»

Серия 30 - “Identidad reservada” / «Скрытная (таинственная) личность»

Серия 31 - “Cortocircuito” / «Короткое замыкание"»

Серия 32 - "Cena 4х4" / «Ужин 4х4»

Серия 33 - “La prueba” / «Прослушивание» (Пробы, испытание)

Серия 34 - “La firma” / «Подпись» (подписание)

Серия 35 - “Retrato” / «Портрет»

Серия 36 - “Confianza ciega” / «Слепое доверие» (Слепая вера)

Серия 37 - “Il morto qui parla” / «Говорящий мертвец» (итал. дословно мертвец, который разговаривает)

Серия 38 - “Antes del amanecer” / «Перед рассветом»

Серия 39 - “Hoy estamos de remate” / «Сегодня аукцион»

Серия 40 - “El amor es más fuerte” / «Любовь сильнее»

Серия 41- “La confesión” / «Исповедь»

Серия 42 - “La fuga” / «Побег»

Серия 43 - “Día D” / «День «Д»

Серия 44 - “Novia fugitiva” / «Сбежавшая невеста»

Серия 45 - “La misión” / «Миссия»

Серия 46 - "Hable con ella" / "Я поговорил с ней"

Серия 47 - “En el nombre del padre” / «Во имя отца»

Серия 48 - “A corazón partido” / «С разбитым сердцем»

Серия 49 - “La despedida” / «Прощание»

Серия 50 - “El prófugo” / «Беглец»

Серия 51 - “La búsqueda” / «Поиски»

Серия 52 - “Operación padre” / «Операция «Отец» (падре)»

Серия 53 - “Anestesia” / “Анестезия»

Серия 54 - “Pecado mortal” / «Смертный грех»

Серия 55 - “¡Ole!” / «Оле!»

Серия 56 - “Mentiras verdaderas” / «Настоящая (правдоподобная) ложь»

Серия 57 - “Amores que matan” / «Любовь, которая убивает»

Серия 58 - “El desvío” / «Отклонение» («Запасной путь»)

Серия 59 - “El club de la pelea” / «Бойцовский клуб»

Серия 60 - “Game over” / "Игра окончена"

Серия 61 - “Foja cero” / «Чистый лист»

Серия 62 - “Familia tipo” / «Типичная семья»

Серия 63 - “Mens sana incorpore sano” / «Mens sana in corpore sano” (лат. «В здоровом теле здоровый дух»)

Серия 64 - “Speed Dating” / «Экспресс-знакомства»

Серия 65 - “Matrimonio por conveniencia” / «Условный брак»

Серия 66 - “Duérmete niño” / «Спи, дитя»

Серия 67 - “Bésame… bésame mucho” / «Целуй меня, целуй меня крепче!»

Серия 68 - “Love story” / «История любви»

Серия 69 - “El día después” / «На следующий день»

Серия 70 - “ La hora de la verdad” / «Момент истины» (Час правды)

Серия 71 - “Apocalipsis now” / «Апокалипсис сегодня»

Серия 72 - “Expulsados”/«Изгнанники» ("Изгнанные")

Серия 73 - “Boomerang”/«Бумеранг»

Серия 74- “El amor después del amor” /"Любовь после любви"

Серия 75 - «LET IT BE» / "Пусть будет так"

Серия 76 - “Family game” /«Семейная игра»

Серия 77 - «Хэппи энд» /Счастливый финал

Серия 78 - “Bonus track” /«Подарочный трек»

За перевод спасибо facundoarana.ru

+1

166

Почти сорокалетний мужчина с привилегиями.

Про Хулиету Диас вспоминает, что хотя они работали вместе в "099 Central" в 2002, он никогда не предполагал, что встретит "такую женщину, партнершу и актрису". "Во время съемок она вышла замуж, но никогда не позволяла себе расслабиться. Она - солнышко, человек с огромным талантом".

Свернутый текст

- Ты считаешь себя хорошим человеком, как все говорят?

- Может быть, но все мы хорошие люди и в этом найдутся свои противоречия. Наверняка, есть тот, кто считает меня не пустозвоном. Но тот, кто хочет быть "cool", вряд ли окажется моим фанатом.

- Что ты видишь, когда смотришь назад и вперед?

- Здорово чувствовать, что впереди ждут большие приключения. И еще лучше вспомнить прожитое и понять, что у меня есть свой путь… и он не был ошибочным.

- Тебе неприятна критика?

- Мне нравится, что есть люди, которые меня не любят, потому что как раз от них я хочу отличаться, не идентифицировать себя с ними…

- Почти в 40 лет живешь той жизнью, которой хочется?

- Да! Живу тем, что создал. У нас есть дом на берегу реки и это божий дар, громоотвод для человека с такой публичной профессией.

- Как ты ощущаешь себя в роли отца?

- Лучше не бывает. Я получаю огромное удовольствие от своих детей…! Они прелестные, прекрасные, с постоянной улыбкой на лице, счастливые от природы. Думаю, что 40 лет - замечательное время для отцовства, потому что, повторяю, я чувствую, что у меня есть опыт и возможность принимать решения.

- Как проходят дни с такими маленькими детьми - погодками?

- Прекрасно! У меня самый классный дом в мире… Как детский бассейн с разноцветными шариками!

- Ты никогда не показывал своих детей публично. Почему такое твердое решение?

- У меня три очень маленьких ребенка и я чувствую, что, сделав это, проявлю какое-то неуважение, нарушу их личное пространство. Мне не хочется, чтобы в 20 лет они сказали мне: "Папа, я этого не хотел(а)". Потом они сами решат.


Рейтинг и прибыльная работа

Хотя Факундо Арана определяет 2011 год, как "потрясающий", говорит, что понимает, что против комедии "Cuando me sonreís", которая шла в 22.30 на Телефе, сыграло время показа, ей пришлось конкурировать с Шоуматчем.

- "Это очень непробиваемое время. Марсело Тинелли сметает все на своем пути", - и добавляет, что хотя он следит за рейтингами - это часть телевидения -, они не лишают его сна.

"Все очень просто: если твоей работе сопутствует удача, ты прибылен для канала. Мы были прибыльны в другом, не рейтингом Ibope, что учитывает только столицу и пригород. К тому же в регионах дела шли отлично".

Про Хулиету Диас вспоминает, что хотя они работали вместе в "099 Central" в 2002, он никогда не предполагал, что встретит "такую женщину, партнершу и актрису". "Во время съемок она вышла замуж, но никогда не позволяла себе расслабиться. Она - солнышко, человек с огромным талантом".

"Как я могу отрицать, что это был хороший год?", - спрашивает он, чтобы подтвердить, что "в этой профессии мы часто закидываем сеть и она наполняется рыбой, а бывает, что делаем то же самое в отличную погоду и с лучшей наживкой, но результат обратный…".

О Тинелли он говорит, что у того "бесспорно" лучшее шоу в истории. "Оно на уровне того, что делал Пипо Мансера с Sábados circulares. Конечно, каждая секунда программы Марсело в то время была бы скандалом. Сегодня правила изменились". "Не думаю, что оно порождает агрессивность. Это всего лишь шоу с разборками, слезами и обнаженкой и хотя я не сторонник этого, оно выходит не в детское время и к тому же дает работу и помогает исполнить мечты простым, неизвестным людям".

Также он ценит то, что есть разнообразная гамма каналов, форматов, развлекательных программ или просто коммерческих. "У нас есть большой выбор. На самом деле, меня беспокоит то, что мы живем в категоричные времена. Мы белые или черные, перонисты или радикалы. Не хватает широты взглядов, просто сесть за стол и поговорить…"

В 2012 уже ждут предложения работы в кино, театре и на ТВ. "Где-то 20 января я закончу съемки в "Cuando me sonreís" и только тогда буду думать", - подчеркивает он.


За статьи спасибо facundoarana.ru

Отредактировано Гессер (02.02.2012 22:05)

+1

167

Закон Гастона Мюрфи гласит: "Если что-то в жизни может выйти плохо… выйдет еще хуже…"

0

168

7 серия очень понравилась особенно когда Луна с Гастоном в сарае ночевали и друг друга успокить пытались,Гасти сказку ей рассказывал,такие милые

Гастон: Я не чувстую руку!!!
Луна: Бешенство?!
Гастон: Какое бешенство?? Твоя тяжелая голова :rofl:

Ваще немного странно что пропажу Хуана не заметили,я думала Мартинчик первый про него вспомнит :D Понравилось как он у Хуана выпытывал инфу о том что случилось,соблазнял двойным бесплтаным виски. :rofl:

Мартин ваще мой любимчик такой классный. :crazyfun:

+1

169

маргаритка написал(а):

когда Луна с Гастоном в сарае ночевали и друг друга успокить пытались

:crazyfun: Бобик! Бобик))))

И овечки))) Раз овечка, 2 овечка, 3 овечка,....23333 овечка))) А Луна похрапывает себе и не мучается)))

маргаритка написал(а):

Мартин ваще мой любимчик такой классный. :crazyfun:

Да)))Я тоже в него влюбилась))) :love: Да тааак сильно))) и хотелось, чтобы он был с Мерседес...Но...ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Почему КЛАССНЫЕ мужики или женаты или геи.....Это не вопрос....Это бреддд...

Отредактировано Гессер (03.02.2012 22:50)

0

170

Гессер написал(а):

Бобик! Бобик))))

над этим ваще лежала :rofl:

Гессер написал(а):

Да тааак сильно))) и хотелось, чтобы он был с Мерседес...Но...ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

мне почему то сразу показалось что он гей уж слишком сильно Гастон ему приглянулся ^^
Хуансе бедному с деньгами не везет то "папа" чек порвал,терь Милли отобрала на благое дело. :D

еще момент понравился с путаницей по поводу сыночка Роберта как сегда отожгла,а Хуан тут же помчался сем рассказывать новость. :rofl:
у этого малютки размер рубашки 36 размера ^^

0

171

маргаритка написал(а):

у этого малютки размер рубашки 36 размера ^^

Ему 20 лет! У него 36 размер рубашки и 42 Обуви!!!))) А Роберта уже пинеточка собралась покупать)))
Блииин, Рит!!! Теперь я и тебе завидую))) У тебя ТАААААААКИЕ серии впереди!!!!! Раз мУльОн уже пересматривала 12 и 13 серии)))))))))))))))) Гасти душечка))) И Мартин))) И Хуан))) И Хуансе))) И Вики))) А Хуампи и Роберта- :love:

0

172

маргаритка написал(а):

Мартин ваще мой любимчик такой классный.

а я на него обиделась он девочек бросил, редиска :(

0

173

Гессер написал(а):

Может у меня настроение сейчас такое, но что-то на смех не тянет

ты наверно ещё паралельно продолжаешь Видас смотреть, а там то не до смеха, может поэтому настоение не то

0

174

привет, девочки!!
сто лет не писала, но читаю всегда, мне очень нравятся ваши комменты по поводу... спасибо!
я посмотрела весь сериал, но читая вас пересматриваю свои впечатления заново, получается, что совместные впечатления - это круче, чем "одиночные".
Арана почти везде супер-профи, живет в кадре, Диаз иногда до него не "дотягивает", Рохас меня крайне смущал своими глазами, потом привыкла, стал нравиться, кстати, очень радовал папа-Хуан, актерская школа старой закалки))), кстати, его имя в титрах в траурной рамке,
почему? если честно, впервые никто не раздражал...
Многие места пересматривала по несколько раз, так как очень нравилось, жаль, что все быстро закончилось, завидую тем, кто в процессе просмотра.
Кстати, мне очень понравилась тема с Паулой, мне показалось, что с ней Гастон чувствовал себя лучше, свободнее что ли, чем с Луной, хотя, может действительно показалось....

0

175

Ольга Копотева написал(а):

я посмотрела весь сериал, но читая вас пересматриваю свои впечатления заново, получается, что совместные впечатления - это круче, чем "одиночные".

на то мы и не одни что делимся впечатлениями

Ольга Копотева написал(а):

Рохас меня крайне смущал своими глазами, потом привыкла, стал нравиться

согласна, он специфический, но в этой роли он очаровательный, мой Буратино номер 2 )))))

Ольга Копотева написал(а):

Кстати, мне очень понравилась тема с Паулой, мне показалось, что с ней Гастон чувствовал себя лучше

странно, но очень по любила это вторжение, и жалела что она ушла

0

176

Ольга Копотева написал(а):

привет, девочки!!

ПРИВЕТТТ)))

Ольга Копотева написал(а):

очень радовал папа-Хуан, актерская школа старой закалки))), кстати, его имя в титрах в траурной рамке

ТЫ ЧТОООООООООО!!!! КАКАЯ ТРАУРНАЯ РАМКА!!!!!
Ты вообще аргентинские сериалы кроме этого смотрела???

В "рамочку" выделяются выдающиеся, специально приглашенные актёры!!! Кроме главных героев! А то бы Факундито был в жирнейшей рамке!!!

Ольга Копотева написал(а):

Кстати, мне очень понравилась тема с Паулой, мне показалось, что с ней Гастон чувствовал себя лучше, свободнее что ли, чем с Луной, хотя, может действительно показалось....

Мне сейчас кажется, что, когда он смотрит на луну, он забывает, что Паула рядом...ИМХО.

0

177

Посмотрела 2 серии и просто не знаю, какими словами выразит свои чувства)))

Улыбалось, умилялось, грустилось ... много-много чувств)))

Обожаю Вики, как круто она меняется))) Лапушка)))

По такому случаю соединила все любимые эпизоды этих серий в один миниклип))) В такой последовательности - ЛокАс - ОфициантОс :love: - НеожиданностОс - БесОс)))

:love:  :love:  :love:

+1

178

Уф, отлегло.. спасибо, просветили, понятия не имела, что рамочка - это знак отличия. сериалов реально мало смотрела, не встречала такого раньше)))))) а  я то, дура, его чуть не похоронила))
зато теперь, аранамания набирает обороты, видимо, буду смотреть все, где есть ОН!! посоветуете???
улыбка оставила ощущение недосказанности, как будто что-то недопоказали((((

0

179

Гессер написал(а):

По такому случаю соединила все любимые эпизоды этих серий в один миниклип))

Оля!! нарезка супер! самые-самые моменты, именно те, на которые я обращала внимание)))

+1

180

Ольга Копотева написал(а):

Уф, отлегло.. спасибо, просветили, понятия не имела, что рамочка - это знак отличия. сериалов реально мало смотрела, не встречала такого раньше)))))) а  я то, дура, его чуть не похоронила))

Я смотрела один любимый сериал, а там чуть ли не три актёра в таких рамках были, меня это смутило, ведь сериал выходил по мере съемок, значит все живы))) Вот и нашла инфу про такую вот особенность)))

Ольга Копотева написал(а):

аранамания набирает обороты, видимо, буду смотреть все, где есть ОН!! посоветуете???

Советую 2 сериала, который должен посмотреть КАЖДЫЙ!!!

"Падре Корахе" и "Украденные жизни"

Ольга Копотева написал(а):

Оля!! нарезка супер! самые-самые моменты, именно те, на которые я обращала внимание)))

Не за что))) Рада, что понравилось))) :blush:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)