www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стас Пьеха [pop]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.org/2157697.jpg
Станисла́в Пятрасович Пье́ха (до 7 лет Герулис род. 13 августа 1981 год, Ленинград) — российский певец и поэт.
Обладатель музыкальных наград и премий: Шесть «Золотых граммофонов»: «Одна звезда», «Ты грустишь», «Город детства», «Она не твоя», «На ладони линия», «Я лист». MTV Russia Music Awards/«Лучшая композиция» — «Ты грустишь» (дуэт с Валерией) «Звуковая дорожка» — «Дуэт года» — «Ты грустишь» (дуэт с Валерией) Премия Муз-ТВ 2008 — «Лучший дуэт» «Она не твоя» (дуэт с Григорием Лепсом), «На ладони линия». Премия «Бог эфира» : «Радиохит» — дуэт «Она не твоя» 2009, «Радиофаворит» 2010.
Стас Пьеха родился 13 августа 1980 года, в «звездной семье» под знаком Льва в год Обезьяны. Всем известно имя его легендарной бабушки Эдиты Станиславовны Пьехи и мамы — Илоны Броневицкой. Нынешний супруг мамы Евгений Тимошенков — музыкант, отец Стаса Пятрас Герулис — театральный режиссер, сестра Стаса Эрика Быстрова — архитектор, дизайнер интерьеров. Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца, но у неё родилась дочка (Илона Броневицкая) и этому мужскому имени не суждено было зазвучать в их семье. И вот, когда у Илоны родился сын, имя Стас наконец-то нашло своего достойного обладателя.
Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. В 7 лет по настоянию Эдиты Пьехи, Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения и стал носить фамилию Пьеха. Дело в том, что род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить. Дальнейшее музыкальное образование Стас получил на Эстрадно-джазовом отделении при Государственном Музыкальном Училище имени Гнесиных. Увлекается психологией и бодибилдингом, благодаря чему всегда находится в отличной форме.
«Фабрика звёзд» В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд — 4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш. Ещё в самом начале проекта, когда все участники заполняли анкеты, Стас на вопрос «С кем бы вы хотели спеть дуэтом?» написал «с Валерией». И эта его мечта сбылась — песня «Ты грустишь» в дуэте с Валерией была исполнена на одном из отчётных концертов. На «Фабрике» Стас Пьеха спел около 20 дуэтов. Благодаря Виктору Дробышу исполнилась мечта Стаса — он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу «July morning». В итоге конкурса Стас вошёл в тройку победителей «Фабрики Звёзд — 4» и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер.
В творческом багаже певца 2 альбома «Одна звезда», «Иначе»; 9 видеоклипов («Где буду я», «Расставание», «О тебе», «Напиши мне», «Она не твоя», «На ладони линия»,"Новогодняя" «Я лист», «Я и ты»); тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах; миллионы букв, что стали его интервью.
В мае 2011 года принял участие в музыкальном шоу-проекте «Голос Країни», украинского канала «1+1», в качестве звездного тренера. Проект стартовал 22 мая, Стас вместе с Дианой Арбениной, Александром Пономаревым и Русланой Лыжичко отбирают, каждый в свою команду, по 14 участников из числа вокалистов-профессионалов. «Фишкой» этого проекта стал сам отбор участников — «в слепую», ориентируясь только на слух, так как тренеры сидят в специальных креслах спиной к сцене.

Дискография

Альбомы

    * 2005 — Одна Звезда
    * 2008 — Иначе

Видеоклипы

    * «Где буду я»
    * «Расставание» (с участием Валерии)
    * «О тебе»
    * «Напиши мне»
    * «Она не твоя» (с Григорием Лепсом)
    * «На ладони линия»
    * «Новогодняя» (с певицей Павлой)
    * «Я-лист»
    * «Я и ты» (с певицей Славой)

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Мне очень нравится Стас Пьеха, люблю слушать его песни!! Он очень талантливый!!

+1

8

Free написал(а):

Мне очень нравится Стас Пьеха

И мне нравится. Когда впервые услышала его дуэт с Валерией и еще не знала, что это он, потому что слушала по радио, то удивилась его сильному голосу. Талант!

0

9

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/29/image_4eabd3d7f1439_small.jpg

+1

10

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/29/image_4eabd42b7f7a1_small.jpg

+1

11

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/29/image_4eabd614e21db_small.jpg

0