www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 241 страница 300 из 523

241

La Trepadora написал(а):

Я тоже этим ее оправдываю,но Ивану-то не легче от этого!Я не знаю,как в сериале разрешится эта проблема и как скоро,но но можно было бы сделать так:сказать Ивану,что ребенок жив,он поймет сам,что он в надежных руках,что Герардо его любит как сына.А мальчику ничего не говорить,чтобы не травмировать!

Да, а с другой стороны Иван со своим напором. Я понимаю, что он хочет найти своего ребенка, но он ведь тоже должен учитывать, что Алекс живет с другим папой, любит его, любит тетю и для него него это может быть огромной травмой, особенно в его возрасте.
А Каролина боится того, что если Алекс начнет тесно общаться с Иваном, то со временем прикипит к нему и потом сможет легче расстаться с Герардо и нею. Хоть и эгоистично очень, но она думает прежде всего про себя, про свою любовь к мальчику.

La Trepadora написал(а):

Было бы здорово,если бы они с Антолином создали собственную семью!Меня так тронуло его отношение к Каролине :love:

Ой да, согласна  :love:  Мне пока Каролина не особо нравится, но вот Антолин достоен внимания  :cool:  Пусть он и неидеален, но что-то в нем есть такое  :love:  Да и ценности у него правильные!

La Trepadora написал(а):

Enny,я пока посмотрела 24 серии,но ты пиши все,о чем смотришь!Если хочется,конечно!Я,если что,какие-то моменты просто читать не буду и все :)

Хорошо, я тогда под спойлером напишу  :flirt:

Свернутый текст

Все таки Каролина очень эгоистично поступила: увезла мальчика ничего никому не сказав. Она ж даже не подумала, что Иван с его связями и влиянием при желании сразу же сможет ее найти. Да и не метод это совсем!  :angry:  Ведь можно же было прийти к общему знаменателю общением  :question:  Да и для Алекса так бы было нааамного лучше, а то он уже не понимает, что происходит вокруг! Единственный плюс в этой поездке - зарождение отношений Антолина и Каролины  :love:  Как парень за ней ухаживает, мама дорогая  :jumping:  Принцессой назыает  :flirt:
Марипас не меняется - пила, пью и буду пить  :insane:  Пошла на праздник к Ивану и давай понемножку накатывать текилу, не знаю еще чем закончится, но начало не очень  :disappointed:  А как она вещается на мужиков - без разбора  :huh: : то на Антолина, теперь с Камило заигрывает  :tired:  В общем, караул!
Сауль меня просто убивает - кроме слова придурок на ум ничего не приходит. До чего мерзкий и занослывый просто ужас  :angry: А ведь сам в жизни ничего не добился, все на папенькиных хлебах и землях  :angry:  А строит же из себя прям царя. Задаюсь вопросом, как могла его Лусия терпеть и любить :x  Совсем ведь разные!

Ну и о приятном: Лусия с Иваном просто прекрасно смотрятся  :flirt:  :love: Все такие нежные, романтичные, заботливые ... А теперь еще и на море собираются (или собирались с Алексом), надеюсь они поедут туда вместе  :love: 

+2

242

Enny написал(а):

с другой стороны Иван со своим напором. Я понимаю, что он хочет найти своего ребенка, но он ведь тоже должен учитывать, что Алекс живет с другим папой, любит его, любит тетю и для него него это может быть огромной травмой, особенно в его возрасте.

Поэтому -то мне кажется,что правильнее было бы рассказать Ивану,что его сын жив,но при этом,чтобы сам Алекс неичего об этом не знал! :dontknow:

Enny написал(а):

Хоть и эгоистично очень, но она думает прежде всего про себя, про свою любовь к мальчику.

Да,но и мальчику лучше правду не знать.Живешь так с родителями,любишь их,а потом узнаешь,что оказывается,твоего настоящего отца с тобой разлучили,а тот человек,которого ты всегда считал отцом,и никто тебе вовсе.Тяжело мальчику будет от этого

Enny написал(а):

Пусть он и неидеален, но что-то в нем есть такое    Да и ценности у него правильные!

Про ценности я еще ничего не поняла.Пока он ведет себя не очень порядочно,да и показывают его не так часто!

+1

243

Меня восхищает поведение Карлотты!Более честной женщины в этом сериале наверное просто нет!Не важно,что она совершила ошибки в прошлом,в том числе с этим наследством...то,что она делает сейчас,достойно уважения!Не побоялась ведь,рассказала все Энтони и Ивану!Теперь воттолько он ненавидит эту семью еще больше!Даже Лусию хочет вычеркнуть из сердца!А это грусно! :disappointed:
А Лукрецию аолнуют исключительно деньги и положение в обществе.Она так боится запятнать свое имя,что готова пойти на все! o.O
Иван сам того не жалая,довел энтони до инфаркта,сказав,что если он даст денег семье Куриэль,то он отказывается быть его сыном! :angry: Конечно,он раскаялся сразу же!
Очень рада,что со стариком ничего не произошло!
У меня все не укладывется в голове,как Хуан Хайме и Давид могут быть отцом и сыном?Они совершенно разные!Хорошо,что Давид не унаследовал ничего их харатера папаши ^^
Состоялась первая встреча Камило и Лусии!Наверное,скоро Камило станет "чудить" ^^ Он так смотрела на Лусию :hobo:

+2

244

La Trepadora написал(а):

А Лукрецию аолнуют исключительно деньги и положение в обществе.Она так боится запятнать свое имя,что готова пойти на все! o.O

Лукреция! Какие же тараканы у тебя в голове! - примерно так будет говорить Карлота  :crazy:

+1

245

Камило все сильнее влюбляется в Лусию.Но пока не делает ничего.что могло бы навредить его дружбе с Иваном.Тем более,сам Иван сказал,что больше знать не хочет женщин из семьи Ломели,даже Лусию.Камило достал для Лусии свидетельства о смерти Алисии и о рождении Ивана.Собственно,тоже для его же блага!
Не могу представить,что он будет делать что-то против Ивана :dontknow: А если и будет,о наверняка я найду этому объяснение,уж больно мне нравится этот персонаж! :blush:  :love:
Саул продолжает плясать под дудку отца,и это уже начинает раздражать! :angry:
Скорее бы уже Иван перестал злиться на Лусию,ведь она так его любит и ни в чем не виновата! :love:

+1

246

La Trepadora написал(а):

Не могу представить,что он будет делать что-то против Ивана :dontknow: А если и будет,о наверняка я найду этому объяснение,уж больно мне нравится этот персонаж!

На Камило несколько дам глаз положат  :glasses:

0

247

Alisa78 написал(а):

На Камило несколько дам глаз положат

Понятно :flag: Alisa78,а ты уже досмотрела сериал?

0

248

Ну вот,жизнь Камило налаживается.Стал генеральным директором в фирме Ивана и .Антонио,Карлотта приняла его на должность управляющего своим ранчо! :flag:
Такая трогательня встреча была у Ивана и Лусии в больнице. :love: Оба говорили сквозь слезы!Я понимаю,почему Иван ненавидет Марипас и Лукрецию,но при чем здесь Карлотта и тем более,Лусия?А Лусия говорит,что очень любит своих бабушку и маму,поэтому не может быть с Иваном,который их ненавидет! :disappointed:
Какой-то мужчина по приказу антолина позвонил Мари и шантажировал ее тем,что занет,что у нее был ребенок от Ивана.Требовал большой суммы денег и сказала,что если они эту сумму не достанут,то эта иныормация будет обнародована o.O Марипас надеетсяч решить эту проблему хитростьюпри помощи Ивана...Посмотрим ^^
Мне нравится,что Давид доверился Ивану и рассказал про махинации отца! :flag: Настоящий поступок.Во всяком,случае,он не побоялся.А вот Саул так и будет плясать под дудку Хуана Хайме! ^^
Лусия и Иван встретились и поговорили!Они уже не так катерочны настроены по отношению друг к другу :love:  :love:

+1

249

La Trepadora написал(а):

Меня восхищает поведение Карлотты!Более честной женщины в этом сериале наверное просто нет!Не важно,что она совершила ошибки в прошлом,в том числе с этим наследством...то,что она делает сейчас,достойно уважения!Не побоялась ведь,рассказала все Энтони и Ивану!

Ой да, бабушка просто супер! Фактически на ней держится вся семья, окончательно решения принимает только она, и кстати это хорошо, а то если бы Лукреция - Бог знает, чтобы было с их ранчо! А как Лусии помогает, советует ей хорошие мудрые вещи, всегда выслушает и поможет!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Камило все сильнее влюбляется в Лусию.Но пока не делает ничего.что могло бы навредить его дружбе с Иваном.

Это да, он сразу же положил глаз на нее, тронула она его сердце! Я думаю, что на ближайшей ссоре Лусии и Ивана он свое уже не потеряет и таки попытается влезть  :angry:  Мог бы себе и другую барышню подыскать для влюбленности своей!!!

La Trepadora написал(а):

Какой-то мужчина по приказу антолина позвонил Мари и шантажировал ее тем,что занет,что у нее был ребенок от Ивана.Требовал большой суммы денег и сказала,что если они эту сумму не достанут,то эта иныормация будет обнародована o.O Марипас надеетсяч решить эту проблему хитростьюпри помощи Ивана...Посмотрим ^^

А когда Марипас решала что-то самостоятельно? Ведь рожала по приказу бабушки, замуж выходила через прихоть Лукреции, а самостоятельного она еще ничего не сделала! Только и знает, что постоянно пить и жить за чужой счет! Про своего утерянного сына даже и не вспоминала, пока ей это было не нужно, а теперь ясен пень пойдет к Ивану клянчить деньги, мол шантажируют ее бедную!  :angry:  Хорошо, что иван не поведется на ее слова и предложит свой ход!

La Trepadora написал(а):

Лусия и Иван встретились и поговорили!Они уже не так катерочны настроены по отношению друг к другу

ой да, у них там скоро романтик будет  :love:  А мечтания какие  :love:  Эх, как вспомню, так хочу, чтобы кто-то из них еще на эту тему помечтал  :love:  :D

+1

250

Enny написал(а):

Фактически на ней держится вся семья

Абсолютно согласна! :flag: На ней все и держится!

Enny написал(а):

А как Лусии помогает, советует ей хорошие мудрые вещи, всегда выслушает и поможет!

Лусию она обожает!Всегда помогает!И к Марипас справедливо относится.Не жалеет ее,а делает справедливые замечание!Чего она и заслуживает! ^^

Enny написал(а):

Я думаю, что на ближайшей ссоре Лусии и Ивана он свое уже не потеряет и таки попытается влезть

Мне кажется,Камило им не сильно помешает!А вот Марипас еще вставит слово :dontknow:

Enny написал(а):

Мог бы себе и другую барышню подыскать для влюбленности своей!!!

Да нет там пока других :D Я подумала,может,он в конце с сестрой Давида и Саула останется? ;)

Enny написал(а):

Хорошо, что иван не поведется на ее слова и предложит свой ход!

Интересно,что он предложит?Найти сына :question:

Enny написал(а):

А мечтания какие    Эх, как вспомню, так хочу, чтобы кто-то из них еще на эту тему помечтал

:rofl: Что же там за мечты такие?
Enny,а на какой ты серии?

+1

251

La Trepadora написал(а):

Лусию она обожает!Всегда помогает!И к Марипас справедливо относится.Не жалеет ее,а делает справедливые замечание!Чего она и заслуживает!

Конечно справедливо, ведь Марипас сама себя так ведет, вот и вызывает возмущение Карлотты. А ведь она тоже ее любит, любит свою внучку, просто не пытается оправдывать ее неправильных действий.

La Trepadora написал(а):

Интересно,что он предложит?Найти сына

Я думаю в самый ближних сериях увидишь, там не будет особой тяготины с этим!  :flag:

La Trepadora написал(а):

:rofl: Что же там за мечты такие?

Ой, мечты там самые что не есть романтичные  :love:  При чем одновременно и Лусия, и Иван мечтали про одно и тоже! Это где-то в 35-36 серии ...  :love:

La Trepadora написал(а):

Enny,а на какой ты серии?

Я вчера посмотрела 42 серию!  :flag:

+1

252

Enny написал(а):

А ведь она тоже ее любит, любит свою внучку, просто не пытается оправдывать ее неправильных действий.

Я думаю,в конце Марипас изменится в лучшую сторону :dontknow: Хотелось бы видеть ее раскаяние...Тогда и отношения с семьей,в частности,с карлоттой наладятся! :flirt:

Enny написал(а):

Я думаю в самый ближних сериях увидишь, там не будет особой тяготины с этим!

Тоже думаю,увижу! :flag: Сейчас из-за нехватки времени получается смотреть только по серии в день,но скоро выходные :jumping:

Enny написал(а):

Ой, мечты там самые что не есть романтичные    При чем одновременно и Лусия, и Иван мечтали про одно и тоже!

Как  я люблю такие моменты,когда влюбленные,находясь далеко друг от друга,думают об однои и том же :love:

Enny написал(а):

Я вчера посмотрела 42 серию!

Мне до тебя еще далековато!Я только 27 вчера посмотрела :)

0

253

Какой Давид молодец! :flag: Восхищаюсь им,правда!Хоть и не совсем понимаю.Отец столько зла ему причинил,а он говорит,что не хочет,чтобы тот сел в тюрьму не смотря ни на что http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но вот Камило меня в этой ситуации разозлил.Сначала предложил пригласить секретаршу ХХ на свидание.а когда Давид отказался,сказав,что не может обмануть ни ее,ни отца,сказал,что это придется сделать,иначе они поверят в то,что говорит о нем ХХ :mad: Хорошо,Иван вступился!А Камило не прав!
Но,может,это к лучшему.Давид согласен на помощь психолога и даже сам позвонилЛусии,попросил о помощи!Мне нравится,что он не опускает руки! :cool:  :love:
Каролина и Антолин.Их отношения только зарождаются!Нравится,как Антолин называет ее принцессой и дарит цветы :love: Но пытается разузнать все об Алексе,думаю,неспроста :dontknow:
Марипас встретиась с Иваном и напилась :mad: Ее поведение-ужасно..Хорошо,Иван не поддался на провакации!Потом эта алкоголичка заявила,что перезжает на квартиру,которую ей подарил Иван,да еще и сказала,что это будет их "любовное гнездышко".Лусия расстроилась :disappointed:

Иван догадался,то Алекс-его сын! :flag: Точнее,он подозревает об этом!А вот Герардо не смог больше скрывать и рассказал об этом Лусии!

+1

254

La Trepadora написал(а):

Какой Давид молодец! :flag: Восхищаюсь им,правда!Хоть и не совсем понимаю.Отец столько зла ему причинил,а он говорит,что не хочет,чтобы тот сел в тюрьму не смотря ни на что

Но ведь он все равно отец, какой бы ни был. Да и Давид не хочет быть похожим на своего отца, они ведь очень разные! Вообще он мне очень нравится: очень умный парень, симпатичный, рассудительный! Ему бы хорошую девушку и чтобы все у них было класс  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Каролина и Антолин.Их отношения только зарождаются!Нравится,как Антолин называет ее принцессой и дарит цветы :love: Но пытается разузнать все об Алексе,думаю,неспроста :dontknow:

Меня так этим подкупает Антолин так нравится  :love:  Вроде бы с одной стороны не идеал, но за Каролину он горой! Да и любит он ее, помогает ей, старается для ее - в общем надежный тыл для Каро!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Марипас встретиась с Иваном и напилась :mad: Ее поведение-ужасно..Хорошо,Иван не поддался на провакации!Потом эта алкоголичка заявила,что перезжает на квартиру,которую ей подарил Иван,да еще и сказала,что это будет их "любовное гнездышко".Лусия расстроилась :disappointed:

Ха, меня этот момент очень повеселил, даже можно сказать насмешил  :D  Не смогла добиться Ивана, поняла, что она ему и нафиг не нужна, так решила хоть напакостить по мелкому!

La Trepadora написал(а):

Иван догадался,то Алекс-его сын! :flag: Точнее,он подозревает об этом!А вот Герардо не смог больше скрывать и рассказал об этом Лусии!

Вот мне этот момент не понравился: фактически Герардо все сбросил на плечи Лусии  :angry:  Сам эту кашу заварил, а потом просто рассказал Лусии и получилось, что и она втянута во всю эту историю! Потом из-за этого у Лусии будут проблемы с Иваном

0

255

Enny написал(а):

Вообще он мне очень нравится: очень умный парень, симпатичный, рассудительный

Мне тоже он очень-очень симпотичен :flag: Наерное,один из лучших мужских персонажей :cool:

Enny написал(а):

Но ведь он все равно отец, какой бы ни был

Я согласна,но после таких поступков ХХ по отношению к сыну,я бы не удивилась,если бы Давид его ненавидел.Это было бы объяснимо,во всяком случае :dontknow:

Enny написал(а):

Ему бы хорошую девушку и чтобы все у них было класс

Оля писала,что в 30-х сериях будет уже мелькать девушка,с которой в итоге и останется Давид :flag:

Enny написал(а):

Меня так этим подкупает Антолин так нравится    Вроде бы с одной стороны не идеал, но за Каролину он горой!

Мне тоже очень нравится его отношение к Каролине!За такое отношение можно забыть и о всех его плохих поступках :)
Вот мне интересно,есть ли надежда на то,что Каролина будет видеть?Или она так и будет до конца сериала слепой??Была бы идеальная концовка для Каролины,если бы она в итоге осталась с Антолином(в чем я почти не сомневаюсь),да еще и видеть стала бы-очень неожиданно :blush:

Enny написал(а):

Не смогла добиться Ивана, поняла, что она ему и нафиг не нужна, так решила хоть напакостить по мелкому!

В этом вся Марипас!Она не может не делать гадостейц окружающим!А в каком состоянии она домой вернулась-просто кошмар! :insane:

Enny написал(а):

Вот мне этот момент не понравился: фактически Герардо все сбросил на плечи Лусии    Сам эту кашу заварил, а потом просто рассказал Лусии и получилось, что и она втянута во всю эту историю

Конечно,ты права!Герардо сделал крайней Лусию,сам того не подозревая.Но,если Иван узнает,что Лусия знала о том,что Алекс-его сын,то это подпортит их отношения.Хотя,он уже и без них догадывается об этом. :dontknow:

+1

256

И как я сразу не догадалась,что это Антолин шантажировал Марипас.Ахаха,какой молодец!Сначала по его указке ей звонят и тербуют денег,а пото Антолин едет ее утешать :D  :cool:
Каролина истерит по поводу того,что Герардо рассказал Лусии правду на счет ребнка.Не нравится это!Она такая згоитска :canthearyou:
Давида и Марипас развели! :jumping: Эта наглая девица продолжает вытягивать из него деньги :mad: А он соглашается!Не ужели не понимает,что ей нужно :canthearyou:
Иван решил поговорить на чистоту с Герардо.Спросил,что тому известно насчет его ребенка и матери ^^ Интересно,как выкрутится Герардо ^^

+1

257

Герардо выкрутился-таки.Сказал,что Алекс-не его сын,а сын его второй жены Беатрисс от другого мужчины!Иван не очень-то поверил.
Компаньон Антолина пришел к сестре,чтобы она помогла найти мальчика лет 10 для того,чтобы выдать его за сына Ивана!
Марипас продолжает в том же духе.Пришла под утро,пьяная и закатила скандал,а потом еще и обвинила мать и бабушку в том,что семья от нее отвернулась!Она не выносима :mad: Даже Лукреция сказала:"как я могла воспитать такую дрянь" ^^
Антолин мне по-прежнему не очень нравится,но как он заступился за Каролину,когда его "друг" назвал ее "эта слепая",обещал все зубы ему пересчитать! :cool: Антолин узнал,в какой школе учится Алекс и решил "подсунуть"Ивану его же сына.Что ж,было бы неплохо! ^^
Герардо чувствует себя предателем по отношению к Ивану,но Каролина его убеждает,что это не так! :mad: Эгоистка!Хотя доля правды в ее словах есть-для Алекса это будет ударом! :yep:
Но ложь Герардо выплыла наружу!Во всяком случае,по отношению к матери Ивана.Иван привел работника с кладбища,который узнал в Герардо того мужчину,который каждую неделю приходил на могилу Алисии и приносил цветы! :cool: Герардо попытался выкрутится,но Иван не поверил!В конце концов,крестная призналась Ивану во всем и сказала,что Герардо не знал,что Алисия беременна!
А Каролина закатила истерику!Честно говоря,ее истерики и вопли уже надоели! :canthearyou:
Еще одна истеричка-Кармен!Стала спорить с дизайнером,а потом и вовсе ушла :canthearyou:
Лусия призналась,что знала о том,что ребенок Лусии был от ГерардоЛусия тоже разозлила!По-моему,Иван имеет право занть,что ее папочка украл сына!А она скрывает.Не удивительно,что у них начнутся проблемы в отношениях! ^^
Камило встретил Лусию,поговорили немного.Вечером позвонил и сказал,что любит ее.Она ответила,что тоже.Но,похоже,Камило не правильно истолковал ее слова,подумав,что она любит его не как друга! :disappointed:
Каролина сказала Антолину,что подозревает его в шантаже Марипас и Ивана.И тогда он совершил поступок,который действительно достоин уважения.Сказал своему дружку-соучастнику,что эта история в прошлом и он не даст навредить мальчику.Сделал это ради Каролины,потому что поклялся ей,что не имеет к шантажу никакого отношения! :love:
Адвокат сообщил Ивану,что он является наследником Алисии :cool:

+1

258

La Trepadora написал(а):

Каролина истерит по поводу того,что Герардо рассказал Лусии правду на счет ребнка.Не нравится это!Она такая згоитска

Меня тоже это раздражало, но могу сказать, терпением на ее счет нужно реально запастись! Дальше она будет чудить еще круче!!!

La Trepadora написал(а):

Но ложь Герардо выплыла наружу!Во всяком случае,по отношению к матери Ивана.Иван привел работника с кладбища,который узнал в Герардо того мужчину,который каждую неделю приходил на могилу Алисии и приносил цветы! :cool: Герардо попытался выкрутится,но Иван не поверил!В конце концов,крестная призналась Ивану во всем и сказала,что Герардо не знал,что Алисия беременна!

Понравилось, что Иван не ходил вокруг да около, а сразу все решил: привел работника кладбища и все выяснил! Жаль было в ту минуту Герардо, ведь он очень любил Алисию и меньше всего хотел ей причинить боль!

+2

259

http://s1.uploads.ru/t/a0qxc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/odwgx.jpg

+2

260

Замечаю за собой, что пусть этот сериал и супер интересный с навороченным сюжетом, но не знаю чем, он мне нравится  :cool:  Нравится сам Иван, его отношение к Лусии, его ценности и подход к каждому моменту. Конечно же очень нравится главная пара, как я уже 100 раз писала, что-то есть между ними притягивающее  :love:

Отредактировано Enny (23.09.2012 15:19)

+2

261

Enny написал(а):

могу сказать, терпением на ее счет нужно реально запастись! Дальше она будет чудить еще круче!!!

Даже страшно представить,что она будет делать,раз уже сейчас такие истерики закатывает :canthearyou:

Enny написал(а):

Понравилось, что Иван не ходил вокруг да около, а сразу все решил: привел работника кладбища и все выяснил

Да,мне это тоже понравилось!И это правильно,иначе выяснять можно было еще долго!Главное,что Иван узнал от крестной,что Герардо не виноват в том,что сделала Алисия,он даже не знал о ее беременности.Думаю,отношения Ивана и
Герврдо скоро должны наладиться :question:

Enny написал(а):

Замечаю за собой, что пусть этот сериал и супер интересный с навороченным сюжетом, но не знаю чем, он мне нравится

Иноргда сериалы,где нет экшена и супер запутанных сюжетных линий,бывают гораздо интереснее.Потому что с этими элементами,бывает перебор!
А так,да,сериал необыкновенно затягивает.Очень интересный! :cool:

Enny написал(а):

Конечно же очень нравится главная пара, как я уже 100 раз писала, что-то есть между ними притягивающее

Они очень химичат!Не представляю кого-то другого в роли Ивана или Лусии! :dontknow:
Мне еще и второстепенные герои очень нравятся.Интересно,чем же закончится все даже для Марипас! :flag: В общем,подбор героев,как и актеров очень и очень нравится! :flirt:

+1

262

Лукреция невыносима!Теперь заставляет Лусию помириться с Иваном,чтобы тот заплатил шантажистам!Надеюь,шантажист послушает Антолина и больше не станет звонить,иначе,боюсь,Лукреция что-нибудь придумает,чтобы вытянуть деньги через Лусию :mad:
Иван отдал треть ранчо Камилло.Красивый поступок!
Бесит Кармен!Такая наглая,противная! :canthearyou:
А как красиво Иван пришел к Лусии,когда ее выписали!Пес с розой-это что-то!Так романтично :love:

+1

263

La Trepadora написал(а):

Думаю,отношения Ивана и Герврдо скоро должны наладиться

Очень много усилий к этому приложит Лусия. Она кстати вообще умничка, так старается ради Ивана, Алекса, пытается им помочь преодолеть их разногласия!

La Trepadora написал(а):

Иноргда сериалы,где нет экшена и супер запутанных сюжетных линий,бывают гораздо интереснее.Потому что с этими элементами,бывает перебор!
А так,да,сериал необыкновенно затягивает.Очень интересный!

Ой пардонь, я хотела написать, что не супер интересный и с навороченным сюжетом, но мне нравится. Как-то берет чем-то другим, другими моментами, другими ценностями!

La Trepadora написал(а):

Они очень химичат!Не представляю кого-то другого в роли Ивана или Лусии! :dontknow:
Мне еще и второстепенные герои очень нравятся.Интересно,чем же закончится все даже для Марипас! :flag: В общем,подбор героев,как и актеров очень и очень нравится!

Согласна!  :flag: Мне вот тоже интересно, как сложиться судьба некоторых героев, может быть некоторые перемены в их характере. А Марипас надеюсь все же возмется за ум и прежде всего вспомнит, что у нее есть сын, будет заботится о нем и любить его! А там посмотрим  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Бесит Кармен!Такая наглая,противная!

Это точно! Я просто ее выносить не могу, противная до ужаса! А какой длинный язык у нее, еще как сплетни разносит!  :mad:

+1

264

Enny написал(а):

Очень много усилий к этому приложит Лусия.

Я надеялась,что Иван поймет сам,что Герардо фактически не виновен в смерти его матери,но вчера посмотрела серию,а Иван и не думает прощатиь Герардо!
Хорошо,что Лусия приложит к этом у руку :flag:

Enny написал(а):

Как-то берет чем-то другим, другими моментами, другими ценностями!

Абсолютно согласна!Здесь и не нужно ничего такого выдумывать-перестрелок,похищений и т.д и в других сериалах хватает,а здесь этого ничего нет,но простые человеческие отношения настолько затрагивают :cool:

Enny написал(а):

А Марипас надеюсь все же возмется за ум и прежде всего вспомнит, что у нее есть сын, будет заботится о нем и любить его! А там посмотрим

Если смотреть на нынешнее ее поведение,то вряд ли она изменится,но Оля обещала какие-то неожиданные перемены с ней.Я надеюсь на лучшее!Мне даже хочется,чтобы она полностью изменилась и встретила еще любовь! :flirt:

Enny написал(а):

Это точно! Я просто ее выносить не могу, противная до ужаса! А какой длинный язык у нее, еще как сплетни разносит!

А как  она стала обвинять Камилло в том,что он работает на Ивана :canthearyou: Но больше всего взбесило то,что когда Камилло объявил,что Иван подарил ему треть ранчо,она сказала,что теперь можно не работать  :mad:

+2

265

La Trepadora написал(а):

Alisa78,а ты уже досмотрела сериал?

неа, 47 серий посмотрела

0

266

La Trepadora написал(а):

Если смотреть на нынешнее ее поведение,то вряд ли она изменится,но Оля обещала какие-то неожиданные перемены с ней.Я надеюсь на лучшее!Мне даже хочется,чтобы она полностью изменилась и встретила еще любовь!

Ооо, будет интересно понаблюдать.  :flag:  Потому что сейчас она просто неисправима, ведет себя препогано, своей семье создает кучу проблем и головной боли, просто караул  :tired:  А потом просто спокойненько жует себе яблочко и наслаждается им  :D

La Trepadora написал(а):

Но больше всего взбесило то,что когда Камилло объявил,что Иван подарил ему треть ранчо,она сказала,что теперь можно не работать

Это точно  :mad:  Так и думает, где бы смахливать, нажиться на чужих проблемах и вывернуть себе выгоду. А то, что имеет сейчас, совсем не ценит! Такую прекрасную работу, которую она имела в доме Ивана, и ту не ценила  :mad:

Alisa78 написал(а):

неа, 47 серий посмотрела

Я кстати тоже на 47 серии остановилась  :blush:

+1

267

Enny написал(а):

Потому что сейчас она просто неисправима, ведет себя препогано, своей семье создает кучу проблем и головной боли, просто караул    А потом просто спокойненько жует себе яблочко и наслаждается им

это точно!Она совсем не видит своих ошибок,считае,что во всем права! :canthearyou: Сколько же боли она способна причинить Лусии и Ивану :dontknow:

Enny написал(а):

Такую прекрасную работу, которую она имела в доме Ивана, и ту не ценила

Эта девица меня раздражает даже больше,чем Марипас! :mad: И почему она аткая,ведь росла в такой хорошей,порядочной семье? :dontknow:

0

268

Герардо! :mad:
Как он может продолжать лгать на счет Алекса,видя как Иван страдает?
Иван и Лусия помирились :flag: Он даже скахзал ей,что не вернется в США без нее,а потом вообще попросил родить ему ребенка,чтобы попытаться забыть о сыне :dontcare:
Лусия,зная правду,тоже продолжает врать!И очень мучается от этого!Она позвонила отцу и попросила сказать Ивану правду,Герардо пообещал,что подумает над этим,но тут влезла Каролина,запричетала :canthearyou: Алекс услышал,что Иван хочет его отнять у них.Боюсь,теперь он невзлюбит Ивана :question:
Кармен :mad: Встретила Саула и рассказала,что теперь она-богачка,потому что Камило-владелец части земель.Саул рассказал отцу и Антолину.Антолин удивлен,ХХ в бешенстве!Иван ему сказал,что это он решил подарить земли Камилло.Так же он признался,что является сыном Алисии,а,следовательно,и ХХ ^^

+1

269

смотрю 50-ю серию
Всё присматривалась какая же девушка там мелькает, будущая любовь Давида... вот приметила работницу в офисе Макгваеров, возможно секретарша, она так тепло посмотрела на Давида  :flirt:

+1

270

http://s002.radikal.ru/i198/1209/81/6a67b63f1a63.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1209/7d/559455137272.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1209/e0/52f4127b85df.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1209/fd/64468384c4d4.jpg

+2

271

Иван и Лусия  :love:

http://s018.radikal.ru/i523/1209/98/1fb5d97e4faa.jpg
http://i052.radikal.ru/1209/5b/3518ea42f48b.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1209/48/aa35ee7df43a.jpg

+2

272

Я уже посмотрела 51 серию, все события в сериале начали так стремительно развиваться, прям за всем не успеть  :flirt:  Дальше - под спойлером

Свернутый текст

Какие прекрасные каникулы провели Иван с Лусией и Алексом  :love:  Все было так красиво и романтично! Выглядели настоящей семьей! А какие красивые ночи любви были у них  :love:  Эх, прям аж немного завидно  :blush:  :D  Мне особенно понравилось, когда за окном шел дождь, а у них в комнате грел камин и любовь  :love:
Антолин молодец! Всегда в нужном месте в нужный момент  :D  А как он классно развел Марипас, я была просто поражена! Это ж надо, чтобы все прошло все так легко, да еще и денег "наварил"  :D  Вообще, сам поступок не очень ,но он ведь старался ради Каролины, чтобы вернуть ей зрение!
Марипас таки узнала про Алекса  :angry:  И сразу в ее голове заварился коварный и жестокий по отношению к сестре план  :angry:  Таки вернулась к ней фортуна, ничего не скажешь. Правда жаль, что Алекс будет жить с такой мамочкой, ведь от нее не дождешься любви и ласки. Тем более после того, как она с ухмылкой и холодно заявила мальчику, что она - его настоящая мать, даже не подумав, что в этот момент ощутит Алекс  :angry:
Бесит меня Саул, ну и противный хмырь!  :mad:  Это ж надо, везде сунет свой нос и в голове только одно - нагадить!  :mad:  Убила бы!

Alisa78 написал(а):

Всё присматривалась какая же девушка там мелькает, будущая любовь Давида... вот приметила работницу в офисе Макгваеров, возможно секретарша, она так тепло посмотрела на Давида

А я что-то пока ее не видела, наверное просто не присматривалась  :blush:

0

273

Ночь любви в 49 серии  :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1209/40/c6eb363a222e.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1209/a6/f63e9c120452.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1209/13/09f5cfbd1201.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1209/10/ddc5e306db9f.jpg

+1

274

Alisa78 написал(а):

Всё присматривалась какая же девушка там мелькает, будущая любовь Давида...

Enny написал(а):

А я что-то пока ее не видела, наверное просто не присматривалась

Девчонки, дам малюсенькую подсказку: Она имеет отношение к Лусии...

+2

275

Mucha suerte
Тогда я спокойна, потому что у меня еще такая барышня не появилась  :D  :flag:

+1

276

Значит я ошиблась, это не она  :flirt:  буду дальше присматриваться
Я вот тут заметила пока Каролина с Антолином, вполне адекватная и терпимая дама, но как он уходит так она становится просто не выносимая

+2

277

Enny написал(а):

Я уже посмотрела 51 серию, все события в сериале начали так стремительно развиваться, прям за всем не успеть

А я так и застряла на 35 серии!Сил нет,как хочется посмотреть дальше,но,увы,дома компьютер сломался,не включается.Когда он "починится"пока не известно :disappointed: На форум захожу с работы,но вот,сериалы,там,увы,не посмотришь! :'(

Enny написал(а):

Ночь любви в 49 серии

Как красиво! :love:

Alisa78 написал(а):

Всё присматривалась какая же девушка там мелькает, будущая любовь Давида.

Как же интересно,кто это будет! :rolleyes:

Mucha suerte написал(а):

Девчонки, дам малюсенькую подсказку: Она имеет отношение к Лусии...

У меня даже мыслей нет никаких по этому поводу! :D

Alisa78 написал(а):

Я вот тут заметила пока Каролина с Антолином, вполне адекватная и терпимая дама, но как он уходит так она становится просто не выносимая

Потому что Каролине нраваится Антолин,вот она и ведет себя хорошо,когда он рядом! :dontknow: Надеюсь,хотя бы в конце сериала,она будет хорошей со всеми,а не только с Антолином и наконец перестанет истерить!

+3

278

La Trepadora написал(а):

Как красиво!

Да, красиво  :love:  Я сама с умилением смотрела  :love:  Там потом в 54 серии тоже еще тот романтик был  :love:  Эх, балуют нас такими красивыми романтическими моментами любви, а потом бац - и скорее всего уже скоро разведут главных героев  :'(

La Trepadora написал(а):

Как же интересно,кто это будет!

Ой, и мне тож интересно, но пока на горизонте никого нету. Я в том плане, что пока подруг Лусии не показывают, так что я спокойна  :D

Alisa78 написал(а):

Я вот тут заметила пока Каролина с Антолином, вполне адекватная и терпимая дама, но как он уходит так она становится просто не выносимая

Кстати да, я тоже замечаю. Как совсем два разных человека: с Антолином вся такая хрупкая, нежная, прям как одуванчик, а с Герардо - капризная, нервная, вечно командует, пытается принимать за него решения. А как эгоистично себя ведет по отношению к Алексу, сколько она уже нервов попортила Ивану и Лусии, это просто жесть  :tired:

+3

279

Enny написал(а):

Эх, балуют нас такими красивыми романтическими моментами любви, а потом бац - и скорее всего уже скоро разведут главных героев

Это самое обидное,когда кажется,что ГГ уже вместе и любят друг друга,что кажется уже ничто не сможет их разлучить.Но счастье в полной мере проявляется только в последних сериях! :disappointed: А до этого обязательно находятся кто-то,кто хочет любой ценой помешать счастью героев :disappointed:

Enny написал(а):

пока на горизонте никого нету. Я в том плане, что пока подруг Лусии не показывают, так что я спокойна

Странно,кстати.Столько серий уже позади,а до сих пор из подруг Лусии показали только одну-Каролину :dontknow:

+1

280

La Trepadora написал(а):

Это самое обидное,когда кажется,что ГГ уже вместе и любят друг друга,что кажется уже ничто не сможет их разлучить.Но счастье в полной мере проявляется только в последних сериях! :disappointed: А до этого обязательно находятся кто-то,кто хочет любой ценой помешать счастью героев

Я вот замечаю, что практически во всех сериалах так и поступают - ну очень распространенный ход; наверное исключением можно разве что назвать аргентинский сериал "Избранный"!
А так, вообще не прикольно - между главными героями пытает любовь, страсть, подумывают о совместной жизни, а тут бац - и разводит их судьба; но судьба благосклонна, разводит не на долго, а на некоторый период  :D  А потом, преодолев все препятствия, бросив "разлучников", они снова вместе  :tired:

La Trepadora написал(а):

Странно,кстати.Столько серий уже позади,а до сих пор из подруг Лусии показали только одну-Каролину

Странновато, согласна! Но я бы не назвала Каролину подругой Лусии, мне кажется она просто свояченица Герардо не более того.

+2

281

Enny написал(а):

Я вот замечаю, что практически во всех сериалах так и поступают - ну очень распространенный ход

А потому что если не препятствия ГГ,то сценаристам придумать нечего,ведь все должны сопереживать ГГ. :dontknow:

Свернутый текст
Enny написал(а):

исключением можно разве что назвать аргентинский сериал "Избранный"!

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила :D

Enny написал(а):

Но я бы не назвала Каролину подругой Лусии, мне кажется она просто свояченица Герардо не более того.

Возможно,но,во всяком случае,она единственная,с кем общается Лусия!Да и вроде Лусия ей многое рассказыввает,а Каролина ее поддерживает :flirt:

+1

282

La Trepadora

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила :D

У меня после просмотра этого сериала остались только приятные впечатления  :flirt: Наверное даже больше - стал одним из моих любимых, а главная пара -  :love:  полюбила я их  :love:

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего  :flirt:

Свернутый текст

В общем, опеку над Алексом присудили Марипас  :angry:  Если честно, то сам процесс слушания этого дела - дуристика, эй Богу :tired:  Как там Марипас брехала, как красиво рыдала перед судьей, а он лопух ей сразу и поверил  :angry:  Сразу же подговорила Герардо, чтобы тот ее поддержал. Хотя, если бы не Каролина, которая наивно поверила во все бредни, что ей наобещала Марипас, то Герардо бы поддержал Ивана. Правда теперь Каролина поймет, кто такая Марипас и можно ли верить ее словам. А во всей этой ситуации очень жаль мальчика, который толком еще не привык к тому, что он сын совершенно других родителей, а тут еще такие переделы происходят!  :unsure:
А Марипас то как хвост распустила  :angry:  Из обычной алкоголички и пофигистки превратилась в расчетливую стерву.   :angry:  Видите ли, размечталась уже: за счет Ивана она будет жить и припевать, будет свой большой огромный, две машины  :rofl:  Это конечно караул, про себя любимую сразу же подумала. Ну и конечно же не выпустила из виду условие, чтобы Иван на ней женился, уже во всю его шантажирует, запрещает видится с сыном  :mad:  В общем, бедный ребенок дважды!
И за всей этой ситуацией тихо наблюдает Лусия, которая с одной стороны счастлива рядом с Иваном, а с другой - нависает Марипас со своими правами и капризами  %-)  Надеюсь, что она так и стойко будет держаться и не сотворит никаких глупостей!

0

283

Enny написал(а):

La Trepadora

Свернутый текст

Интересный сериал?Я на него глаз давно положила

У меня после просмотра этого сериала остались только приятные впечатления   Наверное даже больше - стал одним из моих любимых, а главная пара -    полюбила я их   

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего

Спасибо за ответ! :flag:

Enny написал(а):

А я тем временем уже на 56 серии: конечно событий очень много, не могу сказать, что все приятные, но по крайней мере нету какого-то застоя, смотреть интересно, пока что нет ничего лишнего

Не удержалась и прочитала текст под спойлером!
Что могу сказать,это ожидаемо!Что-что,а ныть и давить Марипас умеет лучше всего!Очень не хочется,чтобы мальчик страдал,ведь она его использует для того,чтобы привязать Ивана.Хотя и Иван ей нужен,по большому счету,только для того,чтобы он ее обеспечивал и оплачивал ее пьянки-гулянки :dontknow:
Каролина слишком наивная девушка,вот и поверила!Но,по крайней мере,у Ивана будет возможность видеть сына.Хотя,его отношения с Лусией,скорее всего немного пострадают-Марипас постарается! :mad:
А как Алекс на все это реагирует?

+1

284

La Trepadora написал(а):

Не удержалась и прочитала текст под спойлером!

Не переживай, я тоже так часто делаю  :D  Если хочешь, я пока могу не писать про будущие события, или если что, постараюсь как-то размыто писать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Очень не хочется,чтобы мальчик страдал,ведь она его использует для того,чтобы привязать Ивана.

Ага, тем более, что Алекс стал понемножку привыкать к Ивану, он уже не боится его, не держит на него зло и даже наоборот - стремится к общению с ним.

La Trepadora написал(а):

Хотя и Иван ей нужен,по большому счету,только для того,чтобы он ее обеспечивал и оплачивал ее пьянки-гулянки

Конечно да, но не только. Также у нее есть огромное желание "насолить" родной сестре, испортить ее отношения с Иваном, ну и конечно же развести их и назло Лусии быть женой Ивана.

La Trepadora написал(а):

Каролина слишком наивная девушка,вот и поверила!

Каролине в тот момент было выгодно поддержать Марипас, так как она кое-что пообщела Каролине и своему отцу, но обещание свое не сдержала. Правда этого стоило ожидать, особенно от Марипас!

+2

285

Я немного отстаю, пока только смотрю 56-ю серию
Мне очень жалко Алекса, из-за грызни и интриг взрослых страдает ребёнок  :'(
От слушания дела об опеке я вообще в шоке, судья который гордится тем что никогда не ошибался в семейных делах, не верит честным, добрым и хорошим людям, а поверил лживой и расчётливой девице  :canthearyou:
Ещё как-то беспокойно за Карлоту, столько проблем пытается решить, столько переживаний у неё, выдержит ли здоровье.....

+2

286

Enny написал(а):

Если хочешь, я пока могу не писать про будущие события, или если что, постараюсь как-то размыто писать

Enny,наоборот пиши!Мне очень интересно,что происходит!И нисколько не мешает :flag:

Enny написал(а):

Алекс стал понемножку привыкать к Ивану, он уже не боится его, не держит на него зло и даже наоборот - стремится к общению с ним.

Очень хорошо!Я думала,когда он узнает правду,станет избегать Ивана :flirt:

Enny написал(а):

Также у нее есть огромное желание "насолить" родной сестре, испортить ее отношения с Иваном, ну и конечно же развести их и назло Лусии быть женой Ивана.

Как можно настолько ненавидеть родную сестру?Не понимаю :mad: А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

+1

287

La Trepadora написал(а):

А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

Молча любит Лусию, нервничает при встрече с ней

+1

288

La Trepadora написал(а):

Enny,наоборот пиши!Мне очень интересно,что происходит!И нисколько не мешает

Хорошо, тогда если что, я буду спойлерить  :crazy:  Все писать не бду, а так - самое интересное!

La Trepadora написал(а):

Очень хорошо!Я думала,когда он узнает правду,станет избегать Ивана

Ну поначалу так оно и было, а потом, с помощью Лусии и Бруно все потихонечку выровнялось и Алекс уже привык к тому, что Иван - его настоящий отец. Правда Марипас он еще побаивается.

La Trepadora написал(а):

Как можно настолько ненавидеть родную сестру?Не понимаю :mad: А как Камило реагирует?Позабыл свои чувства к Лусии?

Ненавидит потому, что считает, что та отбила у нее Ивана, любовь ее жизни, отца ее ребенка.

+1

289

Alisa78 написал(а):

Молча любит Лусию, нервничает при встрече с ней

Хорошо,что хоть молча!Не ставит палки в колеса Ивану :flag:

Enny написал(а):

Правда Марипас он еще побаивается.

Наверное,чувствует,какой-то подвохв ее внезапно проснувшейся "любви" ^^

Enny написал(а):

Ненавидит потому, что считает, что та отбила у нее Ивана, любовь ее жизни, отца ее ребенка

Так она сама его бросила!Не нужен ей был ни Иван,ни ребенок!Так что нечего Лусию винить! :nope:

+1

290

Наконец-то удалось посмотреть 35 серию! :flag:
Саулу и Антолину все-таки удалось воплотить в жизнь замысел.Теперь фермеры думают,что поджог совершили американцы! :mad: Очень обидно,что ХХ удалось переманить рабьотников на свою сторону :disappointed:
Камило так говорит с Лусией,неужли она не догадалась,что он в нее влюблен? :dontknow:
Марипас просто дура!Так впустую проживать свою жизнь,а какой кавардак творится в квартире,я просто в шоке!Даже от нее я не ожидала,что одежда будет разбросана на полу,рядом с опустевшими бутылками o.O

Карлотта-все-таки классная женщина,не знаю,мне кажется,если бы не она ситуация с Алексом вряд ли бы так быстро разрешилась в пользу Ивана,а так Герардо хоть на море отпустит ребенка с отцом :flag: Какие чудесные дни их,наверное,ждут! :love:
Какой финал серии красивый!Лусия сказала,что хочет замуж за Ивана :love:  :love:

+2

291

У Ивана и Лусии снова романтик!Все таки мило и трогательно!Такие чувства и страсть :love:
Марипас решила по-своему отблагодарить Антолина,но он ее отверг :jumping: Видимо,из воспоминаний к Каролине :love:
кармен-бесячка!Нагрубила Карлотте,сеньору Энтони и еще удивляется,почему ее выгнали с работы.камило-молодец,хоть она и его сестра,но он не на ее стороне,только мама попросила его поговорить с Иваном,чтобы тот дал Кармен второй шанс...и он дал ^^ Но,думаю,она надежд не оправдает!
Алекс-такой милый мальчик!А Каролина собралась его увести и спрятать,чтобы Иван и Лусия его не нашли!С одной стороны,она не имеет на это право,но с другой,я ее понимаю,Алекс для нее-свет в окошке :flirt: Но Кика Эдгар-потрясающая актриса!Убеждаюсь в этом скаждым разом все сильнее и сильнее!Такие сложные роли и такие разные всегда! :cool:
Антолин стал ей помогать.Мне все еще странно видеть такую его любовь к ней,но раз он отверг Марипас,то все серьезно.Когда они обсуждали план побега,Антолин заметил,что за ними следит бенито и отменил назначенную ранее всетречу,а точнее пернес!
Сплетница Ольга-директриса сказала,что должна посоветоваться по поводу будущего Лусии в школе,потому что она ведет себя не достойно!Да,конечно,любить -это не достойно,зато сплетни распускать-очень достойно  :mad:

+2

292

La Trepadora написал(а):

Камило так говорит с Лусией,неужли она не догадалась,что он в нее влюблен?

Неа, не догадывается, она просто в нем видит друга Ивана, который поддерживает и всегда помогает. А подумать о том, что он в нее влюблен - у нее даже мысли не возникало!

La Trepadora написал(а):

Марипас просто дура!Так впустую проживать свою жизнь,а какой кавардак творится в квартире,я просто в шоке!Даже от нее я не ожидала,что одежда будет разбросана на полу,рядом с опустевшими бутылками

Ой, это просто караул. Я вообще не могу понять, как можно жить в таком свинушнике, самой же неприятно! Да и что она целыми днями там делает? Фактически ничего: могла бы хоть чуть-чуть прибрать, хоть свои вещи!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Марипас решила по-своему отблагодарить Антолина,но он ее отверг :jumping:

Мне кстати этот момент очень понравился  :shine:  Антолин молодец - не повелся: любой бы на его месте (есть примеры) с удовольствием и даже бы не думал, а он - нет. Сразу видно, что он не просто любит Каролину, а пытает к ней нечто особенное  :love:  Ой как повезло Каролине, такой мужчина ее любит  :love:  :love:  :love:

La Trepadora написал(а):

Карлотта-все-таки классная женщина,не знаю,мне кажется,если бы не она ситуация с Алексом вряд ли бы так быстро разрешилась в пользу Ивана,а так Герардо хоть на море отпустит ребенка с отцом :flag: Какие чудесные дни их,наверное,ждут! :love:

Да-да, дни там просто ах  :love:  И конечно же Карлотта и Лусия немало усилий приложили, чтобы все получилось, заслужили такой прекрасный отдых!

А я уже посмотрела 60-ю серию. Писать много о ней не буду, так как пока все мрачно  :'(  Иван и Лусия расстались уже, даже уже некоторые другие планы себе настроили  :angry:  Но, вроде как появилась подруга Лусии  :jumping:  Зовут Беренисе, наверное она будет в паре с Давидом  :question:

+1

293

Enny написал(а):

. Я вообще не могу понять, как можно жить в таком свинушнике, самой же неприятно! Да и что она целыми днями там делает? Фактически ничего: могла бы хоть чуть-чуть прибрать, хоть свои вещи!

Ну  у нее есть занятие поважнее,чем всякая там уборка-напиться! :mad: Так быстро эта героиня стала бесячкой,а сначала мне она нравилась(до того момента,как узнала,что беременна)

Enny написал(а):

Сразу видно, что он не просто любит Каролину, а пытает к ней нечто особенное

Абсолютно согласна!Антолин молодец!Очень показательный поступок :cool:

Enny написал(а):

Иван и Лусия расстались уже

Кто-то постарался?Или сами так решили?

Enny написал(а):

Но, вроде как появилась подруга Лусии    Зовут Беренисе, наверное она будет в паре с Давидом

Как интересно!Побежала смотреть серию,хочется поскорее все узнать :D Но мне еще ой как далеко!
Кстати,Enny,спасибо за скрины! :flag: Это 60-е серии?

+1

294

Посмотрела 59-ю серию, развитие событий мне совершенно не нравится  o.O  даже Каролину стало жалко.....
И никак не покидает ощущение что Иван что-то сделал не так и поэтому не дали ему опеку. Но не хотели они ворошить прошлое с избиением и убийством - не надо.... не хотели рассказать что Марипас натворила - не надо..... но давать опеку матери-алкоголичке это бред! за такое наоборот родительских прав лишают!

+2

295

La Trepadora написал(а):

Ну  у нее есть занятие поважнее,чем всякая там уборка-напиться! :mad: Так быстро эта героиня стал %-) а бесячкой,а сначала мне она нравилась(до того момента,как узнала,что беременна)

Кокеткой она была, не более того. А сейчас - просто пьяница  :angry:  Вроде бы и добилась своего, уломала Ивана, а пить не бросила  :mad:  Это же просто караул!

La Trepadora написал(а):

Кто-то постарался?Или сами так решили?

Самое обидное то, что решили сами  :'(  Ну зачем? Ведь можно было еще что-то попробовать, попытаться оспорить опеку Марипас или что-то другое! А они, просто так решили и расстались  :(

Alisa78 написал(а):

Посмотрела 59-ю серию, развитие событий мне совершенно не нравится  o.O  даже Каролину стало жалко.....
И никак не покидает ощущение что Иван что-то сделал не так и поэтому не дали ему опеку. Но не хотели они ворошить прошлое с избиением и убийством - не надо.... не хотели рассказать что Марипас натворила - не надо..... но давать опеку матери-алкоголичке это бред! за такое наоборот родительских прав лишают!

Да, да. Я бы даже сказала, что Иван сам запутался что говорить, а чего не говорить, постоянно злился и все такое. А вообще по поводу опеки Марипас - так там еще и судья со своих побуждений отдал ей опеку, так сказать по дружбе. Буквально в следующих сериях будет разъяснение по этому поводу. Я не могу также понять, почему не спросили самого Алекса как он относится к этой ситуации? Не особо понятно  %-)

Я уже посмотрела 62 серию, могу сказать, хоть и оооочень грустные серии пошли, но есть моменты, которые  :love:  :love:  :love: Дальше - спойлер  :crazy:

Свернутый текст

Думала не писать подробно, так сказать чтобы не портить людям малину при просмотре, но рвет на части  :blush:
Очень возмущает поведение Хуана Хайме - как был черствым чурбаном, так и остался, ни о чем не думает, только о себе, о своем я, о будущих выборах, а помочь в тяжелую минуту сыну - нет  :angry:  Да еще и сверху грязью полил. Но ведь какой бы он ни был, он ведь родной сын, тем более такая ситуация произошла. Хочется просто плюнуть в лицо, не больше!  :insane:  А как пиарился на чужом празднике, просто смешно было смотреть, а Юдит и жена ХХ не знали, куда деться!
Про Марипас писать вообще не хочется: алкоголичка! Я думала, что после того, как она узнала про Алекса, ее мировозрение поменяется - а нет  :mad:  Даже Ивана заставила на себе женится, уже видит себя богатой леди, а пьет как сапожник. А что мелет - это ж капец, слушать невозможно, одевается как шалава, а про Алекса и не вспоминает. А как же материнская любовь? Не понятно в общем совсем!
Ну и самое приятное и грустное одновременно - Лусия и Иван  :love:  :love:  :love:  Такие конечно глупые, что сами! сами решили расстаться, так сказать все для Алекса, но ведь можно было что-то придумать, тем более у Ивана есть возможности. Но ладно, я потерплю немножко  :D Но какие у них романтические ночи любви  :love:   :jumping:  :shine:  Эх, так красиво, завораживающе, нежно и с искренней любовью.  :love:  Мне ну очень нравится пара Эчевария-Сепеда, очень подходят друг другу! А какая красивая прощальная ночь любви  :love:  Хоть и грустно, печально, но красиво ... А в конце кольцо - я сама пустила слезу  :(

ПС. Кстати, не поняла прикола, когда Лусия вместе с Беренисе ездили в клуб, там ей что-то подсыпали в пиво, потом якобы похитили, а на утро оставили в машине перед домом. Что это было и кто это был вообще?  :O

+2

296

Enny написал(а):

Буквально в следующих сериях будет разъяснение по этому поводу

это то что судья друг Теодоро? Но Карлота же сказал ему что из себя представляет Марипас, а он всё равно решение не изменил  :canthearyou:

0

297

La Trepadora написал(а):

Кстати,Enny,спасибо за скрины! :flag: Это 60-е серии?

Не за что  :blush: Скин с Марипас из 60-й серии, а остальные - из 55-56  :flag:

Alisa78 написал(а):

это то что судья друг Теодоро? Но Карлота же сказал ему что из себя представляет Марипас, а он всё равно решение не изменил

Да, что он прежде всего отдал опеку внучке Теодоро. А решение не изменил, потому что он все-таки судья, да и решение уже было принято, плюс еще и гордец он. он был в шоке, когда Карлотта ему сказала, что единственный внук Теодоро - Иван.

0

298

Enny написал(а):

Кокеткой она была, не более того

Не спорю,но мне все равно в ней что-то нравилось!Сейчас же просто раздражает,но очень,очень хочется,чтоб в конце все-таки исправилась.интересно будет посмотреть на это! :flirt:

Enny написал(а):

Ведь можно было еще что-то попробовать, попытаться оспорить опеку Марипас или что-то другое! А они, просто так решили и расстались

Так это все из-за опеки Марипас над Мальчиком?Но какой смысл был расставаться? :dontknow:

0

299

Хоть уже и не такими огромными темпами, я уже просмотрела 66 серию. Как все поменялось, прям еще и так быстро, стремительно

Свернутый текст

Иван таки женился на Марипас, да еще и с "благословения" Лусии. Да еще и в такой неудобный момент женился, блин!  :angry:  Мог бы еще хоть немножко подождать, а там может и еще какие-то обстоятельства появились и можно было бы и не женится на той ведьме! Но получилось совсем по другому. Жаль очень смотреть на Лусию, на ее слезы, страдания  :(
Как удобно все обыграли с семейной жизнью Ивана и Марипас, теперь прям сама дорога Камило стелиться к Лусии, без каких-либо препятствий и плохих мыслей.  :mad:  Если честно, то мне этот момент не очень. Я хоть и понимаю, что с одной стороны это жизненно, так как мужики без интима не могут, но все же Иван как-бы сам помог Камило, сам того не зная и не ведая. Теперь то Камило свой момент не упустит и наверняка будет с Лусией ... Посмотрим, как оно дальше будет.
Стала прям таки на глазах меняться Эстер: из запуганной, все время послушной, молчаливой и жующей сопли жены Хуана Хайме превращается в смелую мать своих детей! Прям молодец, ей Богу  :cool:  Хоть кто-то теперь может поставить заносчивого ХХ на место! Жаль только что она всю свою жизнь прожила с таким мужем, который ее ни во что не ставил. Теперь хоть детям сможет помочь и поддержать их. Вот например, уже пытается помочь Саулю, на которого тяжело смотреть после той аварии. Каким бы он быдлом не был, но все эти увечия, безразличие родного отца и одиночество очень тяжело перенести...

+2

300

Enny написал(а):

Хоть уже и не такими огромными темпами, я уже просмотрела 66 серию

Я тоже сбавила обороты.Но смотрю по-тихоньку :flag: Сегодня посмотрела 38 серию :flag:
Каролина все-таки увезла Алекса,и Антолин помог ей,хоть и не знал о ее замысле :flirt:
Как же мне стала нраувится эта парочка :love: Конечно,отношение Антолина к Каро подкупает.он постоянно называет ее "моя принцесса" :love: И особенно мне понравились его слова "Хоть я и блудная овца,но тебе я буду предан до самой смерти" :love: Я буквально влюбилась в Антолина в этой серии :blush:
отношения Лусии и Ивана пока радуют :jumping:
Жалко Герардо,которому Каро ничего не сказала,а Алекса забрал.Хорошо хоть позвонилоа потом и все рассказала :flag: Правда,не сказала,куда увезла мальчика.Теперь он переживает...Зато Антолину она рассказала правду!
Было очень грустно,когда Антолин говорил Каролине о том,что с радостью бы женился на ней,но не может,потому что либо его убьют,либо посадят :'( Поэтому сказал,что она еще может найти свое счастье.очень трогательно :love:
Кармен еще посмела пойти в дом к Ивану и снова просить о работе :mad:
На вечере по поводу открытия фабрики Камило как-то старнно сблизился с Марипас.Надеюсь,они не объединят усилия против Ивана и Лусии.Там и одной Марипас хватит :mad: Потом,правда,он переключился на Юдит :love: Мне,кстати,нравится эта девушка.Хотелось бы,чтобы Камило был с ней :love:
Под конец вечера пришли полицейские и сказали,что знают кто сжег урожай на ферме,это кто-то из Макгвайеров,потом сказали,что все улики указывают на Камило.Мне,кстати,понравилось,как он себя повел  в этот момент,не испугался,а вышел и сказал,что "Камило-это я"

+3