www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные направления

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Какому стилю музыки отдаете предпочтение?
Рок / Rock (аlternative, grunge, hard, metal, indie...)

58% - 10
Диско / Disco

0% - 0
Поп / Pop

17% - 3
R&B (rhythm and blues)

0% - 0
Хип хоп / Hip hop (rap)

0% - 0
Шансон / Chanson

17% - 3
Кантри / Country

0% - 0
Электронная музыка / Electronic (house, synthpop...)

5% - 1
Голосов: 17

61

Из опроса выбрала рок (альтернативный рок, софт-рок) и поп. Давно слушаю The Rasmus, но как-то не интересовалась, в каком направлении музыки они работают. Нравится и нравится. Но недавно я серьезно заинтересовалась этой группой и оказалось. что они творят альтернативный рок и софт-рок ^^ 
На протяжении долгого времени обожала Blue. Сейчас в зависимости от настроения слушаю Emeli Sande, Lara Fabian, Leona Lewis, Zero Assoluto, а также саундтреки из латиноамериканских и американских сериалов.
Еще песни из мюзиклов "Нотр дам де Пари" и "Ромео и Джулетта".
Из 80-90 нравится Modern Talking.
Из русского - Меладзе, иногда - Hi-Fi (ранние песни).
Из белорусского нравится Алексей Хлестов.

0

62

Ой, как-то тему не замечала... А что же джаз и классику не взяли во внимание?) из перечисленного выбрала рок просто потому, что если брать в чистом виде, то в нем я песни люблю больше. Но вообще я- за интересный и гармоничный сплав)

0

63

Эх, забыла добавить ABBA. Давно просто не слушала :dontknow: Даже не помню, с каких пор люблю эту группу, такое ощущение, что с рождения :D

0

64

Давно не писала на этом форуме, хотя зарегистрирована очень давно, просто больше года не могла нигде писать...блокировал антивирус...вот буквально месяца 4 ...только получилось просматривать все темы. а до этого могла зайти только на главную страницу и в разделы...а на сами сериалы нет...
я проголосовала поп...(слушаю хоть и редко 80-х годов...но не всё)
любимые певцы Юра Шатунов, (очень тронула меня его смерть, до сих пор не могу поверить...я выросла на его песнях)
и у меня появился ещё один любимый певец , о котором я узнала в прошлом году , благодаря передачи привет, Андрей!! он пел Шансон, хотя и не все песни шансон....у него разные жанры песен (его тоже нет в живых) это Аркадий Кобяков...очень нравится его песни и голос...
из латиноамериканских певцов любимый Гильермо Давила

Отредактировано эстер19 (27.08.2023 22:12)

+1

65

842580,10494 написал(а):

вот буквально месяца 4 ...только получилось просматривать все темы. а до этого могла зайти только на главную страницу и в разделы...а на сами сериалы нет...

Радует, что смогла таки прорваться  :D

842580,10494 написал(а):

любимые певцы Юра Шатунов, (очень тронула меня его смерть, до сих пор не могу поверить...я выросла на его песнях)

Тоже люблю Шатунова. В детстве всегда его слушала. И да, его смерть это шок и горе для многих. Плакала я сильно :'(  Светлая ему память. Один был единственным таким, настоящим, с душой и невероятно грустными глазами...

+1

66

842581,9308 написал(а):

Тоже люблю Шатунова. В детстве всегда его слушала. И да, его смерть это шок и горе для многих. Плакала я сильно   Светлая ему память. Один был единственным таким, настоящим, с душой и невероятно грустными глазами...

слушаю его песни со слезами, вернее вначале нормально, а потом не могу слёзы текут....6 сентября будет открытие памятника на кладбище...я никогда не плакала по певцу...а здесь...очень его жалко....

+1

67

842582,10494 написал(а):

я никогда не плакала по певцу...а здесь...очень его жалко

Тоже самое. Просто Юра был с народом, он был чист душой. Не знаю. Многие приняли его уход слишком близко к сердцу, словно умер близкий человек

Отредактировано Butter Fly (28.08.2023 00:25)

+1

68

842583,9308 написал(а):

Тоже самое. Просто Юра был с народом, он был чист душой. Не знаю. Многие приняли его уход слишком близко к сердцу, словно умер близкий человек

Отредактировано Butter Fly (Вчера 00:25)

согласна...как будто брат умер....и когда это пройдёт, неизвестно...очень, очень его жалко...слишком рано...

+1