www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela - 2

Сообщений 1 страница 60 из 91

1

Продолжаем здесь!  :flag:

+1

2

Где его можно посмотреть? Или скачать, желательно бесплатно.

Я выкладывала  полностью сериал на нашем форуме :flag:  http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=5778

0

3

Сскучилась по одной из своих любимых пар и сделала коллажик! :flirt:

http://s015.radikal.ru/i331/1110/d9/62aeb603a37b.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1110/65/e72ddeba5ad6t.jpg

+2

4

Nataleta написал(а):

Сскучилась по одной из своих любимых пар и сделала коллажик!

Очень красиво получилось, они такие счастливые тут :love: Умничка!

+1

5

Скажитн,а есть этот сериал на рксском,очень хочется посмотреть!

0

6

Дани написал(а):

Скажитн,а есть этот сериал на рксском,очень хочется посмотреть!

Нет, к сожалению только на испанском! По-моему есть несколько серий с русскими субтитрами :dontknow:  Но я смотрела на испанском :flirt:  Один из моих любимых венесуэльских сериалов! :love:

0

7

Nataleta написал(а):

Один из моих любимых венесуэльских сериалов!

Моника здесь совсем другая, добрее выглядит  :flirt: .

0

8

Ir.Di написал(а):

Моника здесь совсем другая, добрее выглядит

Она здесь моложе и роль у нее совсем другая :flirt:  Сиела моя любимая роль у нее :love:

0

9

Nataleta написал(а):

Она здесь моложе и роль у нее совсем другая

Я плохо могу представить Монику милой зайкой, в "Цветке страсти" она вообще грубой девицей была.

0

10

Ir.Di написал(а):

Я плохо могу представить Монику милой зайкой

Здесь она такааааааая зайка :flirt:   Вообще люблю ее как актрису, хотя не всем она нравится. Но у нее все роли разные, и в тех ролях, что я видела, она очень убедительна! :cool:

0

11

Nataleta написал(а):

Вообще люблю ее как актрису, хотя не всем она нравится.

Мне она только в роли Бьянки понравилась. Но я с ней только "Цветок страсти" пробовала смотреть.

Nataleta написал(а):

Но у нее все роли разные, и в тех ролях, что я видела, она очень убедительна!

Это хорошо, что актриса разноплановая  :cool:

0

12

Ir.Di написал(а):

Но я с ней только "Цветок страсти" пробовала смотреть.

Вот это я как раз с ней не пробовала смотреть, но как-нибудь попробую!

0

13

Решила всё-таки посмотреть этот сериал...   :glasses:   посмотрела 4 серии подряд (после почти годового сериального голодания  ^^ ). Надеюсь не прервусь в просмотре. 
Сиела как ангелочек, от неё просто веет позитивом, нежностью и теплом.   :flirt:
Давид... немного бездельник, совсем не работает, падок на женскую красоту... но такой милый, и такой обаятельный...  :love:   что я прощаю ему все его косяки.   :D  И видно, что Сиелу он полюбил по настоящему.
Но родители обоих против.    :disappointed:   Родители Сиелы вообще не хотят видеть Давидика рядом с Сиелой, а родители Давида хотят видеть сына с Нанси, такая вот Санта-Барбара.   :D
Росио, настоящая мать Сиелы. У меня к ней двойственное отношение, с одной стороны, мне очень жаль её как женщину, но с другой стороны, я её абсолютно не понимаю, как можно отказаться от своего собственного ребенка!?  :dontknow:   Ведь это твоя плоть и кровь. И какая разница, что ей было 16 лет, сейчас и в 13 лет рожают и ничего, никто не отказывается. Тем более она из обеспеченной семьи.
Майте отчаянно хочет стать пианисткой, но её мама против, даже пианино закрыла на замок, и хотела порвать ноты. Но потом одумалась, и открыла пианино. Мне очень нравится то, что мамы девочек хотя и очень строгие, но при этом понимающие и очень любящие своих дочерей, это здорово.   :cool:
Сильвия безумно влюбленна в служащего отца Сиелы. Я честно говоря не понимаю его поведения, он ведет себя с Сильвией слишком грубо.   :disappointed:
Нанси так не хочет терять Давидика, что даже к гадалке пошла.   ^^

+2

14

Надюшк@ написал(а):

Ведь это твоя плоть и кровь. И какая разница, что ей было 16 лет, сейчас и в 13 лет рожают и ничего, никто не отказывается. Тем более она из обеспеченной семьи.

если мне не изменяет память то там на отдаче ребенка настоял отец Росио, правда потом пожалел о своем решении и поэтому щас старается ей помочь)
Надюш рада что ты добралась до этого сериала. :flag:

+1

15

Надюшк@ написал(а):

Решила всё-таки посмотреть этот сериал...      посмотрела 4 серии подряд (после почти годового сериального голодания   ). Надеюсь не прервусь в просмотре.

Надюш, поздравляю с началом просмотра замечательного сериала, с удовольствием его с тобой пообсуждаю :flag:  Сериал очень интересный и такой трогательно-душевный, в эмоциональном отношении очень достойная вещь, Моника тут великолепна...

Надюшк@ написал(а):

Сиела как ангелочек, от неё просто веет позитивом, нежностью и теплом.

И так будет весь сериал, эта героиня потрясающей души человек, одним своим присутствием или просто мысленно она способна дарить свет и тепло :)

Надюшк@ написал(а):

Давид... немного бездельник, совсем не работает, падок на женскую красоту... но такой милый, и такой обаятельный...     что я прощаю ему все его косяки.     И видно, что Сиелу он полюбил по настоящему.

Я наверно больше не видела, чтобы в сериалах любили так, как Видо любил Сиелу...А она любила его...

Надюшк@ написал(а):

Но родители обоих против.       Родители Сиелы вообще не хотят видеть Давидика рядом с Сиелой, а родители Давида хотят видеть сына с Нанси, такая вот Санта-Барбара.

Ненадолго, тут вообще препятствий в виде каких-то персонажей у героев не будет.

Надюшк@ написал(а):

Росио, настоящая мать Сиелы. У меня к ней двойственное отношение, с одной стороны, мне очень жаль её как женщину, но с другой стороны, я её абсолютно не понимаю, как можно отказаться от своего собственного ребенка!?

Молодая была, родила в 16 лет от не очень хорошего человека, давление отца и вот итог. Но Росио хорошая, они будут дружить семьями :)

Надюшк@ написал(а):

Майте отчаянно хочет стать пианисткой, но её мама против, даже пианино закрыла на замок, и хотела порвать ноты. Но потом одумалась, и открыла пианино. Мне очень нравится то, что мамы девочек хотя и очень строгие, но при этом понимающие и очень любящие своих дочерей, это здорово.

Да родители мне в этом сериале очень нравятся, особенно родители Сиелы :)

Надюшк@ написал(а):

Сильвия безумно влюбленна в служащего отца Сиелы. Я честно говоря не понимаю его поведения, он ведет себя с Сильвией слишком грубо.

Эти двое так и будут выносить друг другу мозг весь сериал %-)

Надюшк@ написал(а):

Нанси так не хочет терять Давидика, что даже к гадалке пошла.

Скоро смирится, никуда не денется ^^

Почитала твой комментарий и оказывается я все еще довольно хорошо помню :rolleyes:

Как тебе заглавная песня сериала? Я ею до сих пор заслушиваюсь и всегда у меня  ком в горле стоит, когда слушаю, особенно сейчас :'(
Финал ты тоже наверно знаешь?

Отредактировано Вальчик (16.01.2014 20:06)

+1

16

маргаритка написал(а):

если мне не изменяет память то там на отдаче ребенка настоял отец Росио.

Да, она оставила ребенка по настоянию отца. Но всё-таки за 18 лет Росио могла бы как-то побеспокоиться о дочке, постараться вернуть её, странно, что она захотела это сделать только в 34 года. Но как говорится лучше поздно, чем никогда!   :glasses:

маргаритка написал(а):

Надюш рада что ты добралась до этого сериала.

Я тоже очень рада, надеюсь, девочки, вы удержите меня в теме этого сериала надолго!   :flag:

0

17

Вальчик написал(а):

Надюш, поздравляю с началом просмотра замечательного сериала, с удовольствием его с тобой пообсуждаю

Спасибо, Валюша, я рада, что у меня такие прекрасные собеседники!   :flirt:

Вальчик написал(а):

Моника тут великолепна...

Моника жива в своих сериалах и в своих героинях, и всегда будет жить в них!   ;)

Вальчик написал(а):

тут вообще препятствий в виде каких-то персонажей у героев не будет

Видимо это уникальный сериал! Без сцен ревности и вечных выяснений отношений.

Вальчик написал(а):

Молодая была, родила в 16 лет от не очень хорошего человека

А его вообще покажут в сериале, настоящего отца Сиелы?

Вальчик написал(а):

Эти двое так и будут выносить друг другу мозг весь сериал

А любоФФФ то у них хоть будет?

Вальчик написал(а):

Как тебе заглавная песня сериала? Я ею до сих пор заслушиваюсь и всегда у меня  ком в горле стоит, когда слушаю

Es tu amor - очень люблю...  :love:   Такой проникновенный голос у исполнителя, одна из моих любимых сериальных песен, и текст у неё замечательный!   :cool:

Вальчик написал(а):

Финал ты тоже наверно знаешь?

Да, знаю, но это особенность этого сериала, читала на каком-то форуме, что вся Венесуэла плакала, когда показывали последнюю серию.  :'(

+2

18

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Валюша, я рада, что у меня такие прекрасные собеседники!

Взаимно :flag: А я рада снова вспомнить этот удивительный сериал.

Надюшк@ написал(а):

Моника жива в своих сериалах и в своих героинях, и всегда будет жить в них!

Так и есть!

Надюшк@ написал(а):

Видимо это уникальный сериал! Без сцен ревности и вечных выяснений отношений.

Уникальный и за это я его люблю, тут даже злодеев нет, против героев только обстоятельства, которые пострашнее любого врага :'(

Надюшк@ написал(а):

А его вообще покажут в сериале, настоящего отца Сиелы?

Покажут, он, если я не ошибаюсь, отдаст Сиеле свой костный мозг, но операция не поможет :( 

Надюшк@ написал(а):

А любоФФФ то у них хоть будет?

Ага, как же без этого :D

Надюшк@ написал(а):

Es tu amor - очень люблю...     Такой проникновенный голос у исполнителя, одна из моих любимых сериальных песен, и текст у неё замечательный!

И я обожаю эту песню :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Да, знаю, но это особенность этого сериала, читала на каком-то форуме, что вся Венесуэла плакала, когда показывали последнюю серию.

Самое главное не смотри финальную серию до финала, я финал тоже знала, но саму серию раньше времени смотреть не стала, а когда смотрела, то рыдала в голос, там просто невозможно остаться равнодушной......

0

19

Вальчик написал(а):

даже злодеев нет, против героев только обстоятельства, которые пострашнее любого врага

К сожалению так и есть, врага ещё можно победить, а те испытания что выпадут Сиеле победить практически не возможно...  :'(

Вальчик написал(а):

отдаст Сиеле свой костный мозг, но операция не поможет

Вот это да! Очень благородно с его стороны, жалко, что не поможет...   :disappointed:

Вальчик написал(а):

Самое главное не смотри финальную серию до финала

Я видела несколько отрывков финала, каюсь...  :blush:  Но на восприятие финала это совсем не повлияет!   :nope:  Полная картинка сложится только в конце.

Вальчик написал(а):

а когда смотрела, то рыдала в голос, там просто невозможно остаться равнодушной

Представляю... после 150 серий, герои становится тебе очень близкими, можно сказать родными, и потерять кого-то из них, равносильно тому, что потерять преданного друга...   :'(

0

20

Надюшк@ написал(а):

К сожалению так и есть, врага ещё можно победить, а те испытания что выпадут Сиеле победить практически не возможно...

А они все равно будут бороться до последнего.

Надюшк@ написал(а):

Вот это да! Очень благородно с его стороны, жалко, что не поможет...

ОН вообще бандит, если я не ошибаюсь и правильно помню :rolleyes:

0

21

Вальчик написал(а):

А они все равно будут бороться до последнего.

Правильно, что они не сдавались! И Давидик такой молодец, что был рядом с Сиелой и поддерживал её всё это время!   :cool:

Вальчик написал(а):

ОН вообще бандит, если я не ошибаюсь и правильно помню

Ого, бандит! Я надеюсь он исправится потом?   :glasses:

0

22

Надюшк@ написал(а):

И Давидик такой молодец, что был рядом с Сиелой и поддерживал её всё это время!

Да у них бвли безумно нежные и трогательные отношения, даже несмотря на такую беду, с которой они боролись изо всех сил, они не теряли присутствия духа и в их отношениях много и позитивных веселых моментов :)

Надюшк@ написал(а):

Ого, бандит! Я надеюсь он исправится потом?

А его убьют, если не ошибаюсь :dontknow: Но с Сиелой они успеют наладить отношения.

0

23

Вальчик написал(а):

они не теряли присутствия духа и в их отношениях много и позитивных веселых моментов

Я правда безумно рада, что начала смотреть этот сериал с такой поучительно-трогательной историей.   :cool:    Только в такие моменты понимаешь, что самое главное, чтобы ты и все твои близкие люди были живы и здоровы, а всё остальное поправимо, деньги можно заработать, любовь (если её нет) можно найти, проблемы решить...

Вальчик написал(а):

А его убьют, если не ошибаюсь

Жалко...  :(

+1

24

5 серия
Давидик просто кадр! Девчонки закрыли его в своей комнате, когда пришла мама Сиелы, и когда он там что-то уронил, он не придумал ничего лучше, как замяукать!   :D   А потом у него ещё и клаустрофобия оказалась, это был точно не его день!   ^^
Вспомнила как я смотрела интервью Мануэля Соса на Романтике (не знаю точно сколько ему сейчас лет, но на тот момент было 22), и он вел себя как абсолютно ветреный и не серьезный парень (я в мужчинах этого не уважаю), надеюсь с возрастом он остепенился.   :glasses:  Потому что актер чертовски привлекательный.   :flirt:
Росио наконец-то смогла увидеть Сиелу и даже сделала её снимки, рассказала секрет подруге, а та взяла и выдала всё её жениху (лучше совсем не иметь подруг, чем таких), он конечно был расстроен, почему Росио не сказала ему правду сразу, но потом понял её и простил.
Я не совсем поняла момент с Рафаэлем, он что был судим? Он так винит себя в том, что он не достоин Сильвии.   :disappointed:   А девочки выдали тайну Сильвии своей тете монашке, и она посчитала их предателями. Но потом девчонки попросили у неё прощения, и Сильвия их простила. Меня искренне восхищает их дружба, и отношения друг к другу, когда один за всех и все за одного!   :cool:
Майте снова встретилась с героем Херонимо Хиля, на этот раз он облил её бензином на заправке, правда случайно.  ^^  Но что-то их совсем мало показывают, а хочется посмотреть за развитием их отношений.   :rolleyes:
Флор отвела Сиелу в больницу, т.к. он часто стала подать в обморок, и у неё даже стала идти из носа кровь. И врач ей сказал, что нужно дождаться результатов анализов, но судя по симптомам, возможно Сиела может умереть.   :'(   Мне так стало жалко Флор в тот момент, она даже отпустила Сиелу погулять с Давидиком, нет страшнее горя для матери, чем смерть ребенка...   :(

+1

25

Надюшк@ написал(а):

Давидик просто кадр! Девчонки закрыли его в своей комнате, когда пришла мама Сиелы, и когда он там что-то уронил, он не придумал ничего лучше, как замяукать!

Момент с мяуканьем я до сих пор помню :D

Надюшк@ написал(а):

Вспомнила как я смотрела интервью Мануэля Соса на Романтике (не знаю точно сколько ему сейчас лет, но на тот момент было 22), и он вел себя как абсолютно ветреный и не серьезный парень (я в мужчинах этого не уважаю), надеюсь с возрастом он остепенился.     Потому что актер чертовски привлекательный.

Я в Толстушке так его не любила, а после Сиелы и Улиц мне очень нравится Мануэль :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Росио наконец-то смогла увидеть Сиелу и даже сделала её снимки, рассказала секрет подруге, а та взяла и выдала всё её жениху (лучше совсем не иметь подруг, чем таких), он конечно был расстроен, почему Росио не сказала ему правду сразу, но потом понял её и простил.

Жених у Росио тоже хороший, будет поддерживать ее.

Надюшк@ написал(а):

Я не совсем поняла момент с Рафаэлем, он что был судим? Он так винит себя в том, что он не достоин Сильвии.

Ой вот их отношения не помню совсем, но вроде что-то такое было :|

Надюшк@ написал(а):

А девочки выдали тайну Сильвии своей тете монашке, и она посчитала их предателями. Но потом девчонки попросили у неё прощения, и Сильвия их простила. Меня искренне восхищает их дружба, и отношения друг к другу, когда один за всех и все за одного!

Девчонки вообще умницы, настоящие сестры и подруги, друг за друга всегда горой и все время вместе, даже когда у каждой будет своя семья :cool:

Надюшк@ написал(а):

Майте снова встретилась с героем Херонимо Хиля, на этот раз он облил её бензином на заправке, правда случайно.    Но что-то их совсем мало показывают, а хочется посмотреть за развитием их отношений.

Все будет :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Флор отвела Сиелу в больницу, т.к. он часто стала подать в обморок, и у неё даже стала идти из носа кровь. И врач ей сказал, что нужно дождаться результатов анализов, но судя по симптомам, возможно Сиела может умереть.

Родителей Сиелы очень жалко, они сделали все, чтобы вытащить дочь. А Флор так до конца и не оправится от смерти Сиелы :'(

0

26

Надюшк@ написал(а):

Я правда безумно рада, что начала смотреть этот сериал с такой поучительно-трогательной историей.       Только в такие моменты понимаешь, что самое главное, чтобы ты и все твои близкие люди были живы и здоровы, а всё остальное поправимо, деньги можно заработать, любовь (если её нет) можно найти, проблемы решить...

Лучше и не скажешь :cool:
Все остальное кажется такой ерундой по сравнению с жизнью и здоровьем близких людей, нет и ничего быть не может главнее этого.

+1

27

Вальчик написал(а):

Момент с мяуканьем я до сих пор помню

Как натурально ведь постарался!   :D

Вальчик написал(а):

Я в Толстушке так его не любила, а после Сиелы и Улиц мне очень нравится Мануэль

Да у него там и роль то какая-то была "всем мешательная",   ^^  а здесь у него сразу главные роли, и другие образы.   :glasses:

Вальчик написал(а):

Ой вот их отношения не помню совсем, но вроде что-то такое было

Не знаю почему, но мне совсем не нравится актер, который играет Рафаэля!   :dontknow:   Ракельку я люблю, она очень милая   :flirt:    (хотя её героиню в "Никто не скажет мне как любить тебя" я была готова убить   ^^ ), а вот этот актер, как-то отталкивает меня.   :disappointed:

Вальчик написал(а):

все время вместе, даже когда у каждой будет своя семья

А кто из девчонок первая замуж выйдет? Сиела?

Вальчик написал(а):

Все будет

Тогда ждем-с...  :glasses:

Вальчик написал(а):

А Флор так до конца и не оправится от смерти Сиелы

Наверное полностью оправится от такого невозможно...   :(

0

28

6 серия
Давидик признался Сиеле, что он не миллионер, и у него нет работы, Сиела расстроилась, что он её обманывал.  :disappointed:  Но главный сюрприз был впереди. Давидик привез Сиелу, чтобы познакомить со своими родителями, но там была Нанси, да ещё и с тортом, и она представилась Сиеле, как невеста Давида на которой он скоро женится. И Сиела, почувствовав себя лишней убежала.   :disappointed:  Давидик дома всех поставил на место, и маму с папой и Нанси, которая разыгрывала из себя униженную и брошенную.
Эктор хочет, чтобы Росио родила ему ребенка, но она поклялась после того, как оставила Сиелу, что больше никогда не родит ребенка.   :(  Но для Эктора главное, чтобы Росио была рядом с ним, и он хочет, чтобы она стала его женой.   :)
Флор рассказала сестрам, что возможно Сиела смертельно больна, сестры как могли старались поддержать её. Отец Сиелы тоже узнал о возможном диагнозе, но не от Флор, а от врача.  :disappointed:
Кажется Сильвия подозревает, что может забеременнеть, потому что спала с Рафаэлем и не предохранялась. И видимо у кого-то скоро будет лялька.   ^^

0

29

Надюшк@ написал(а):

Решила всё-таки посмотреть этот сериал...

И я решила, посмотрела 1 серию.

Надюшк@ написал(а):

Сиела как ангелочек, от неё просто веет позитивом, нежностью и теплом.

Да, милая девочка  :flirt:, куколка.

Надюшк@ написал(а):

Давид... немного бездельник, совсем не работает, падок на женскую красоту... но такой милый, и такой обаятельный...

Он мне пока не очень.  Понравилась сцена их знакомства, во время он Сьелу подхватил. И на День рождение сразу же пришел со с цветами  :cool: Милый кавалер.

Надюшк@ написал(а):

У меня к ней двойственное отношение, с одной стороны, мне очень жаль её как женщину, но с другой стороны, я её абсолютно не понимаю, как можно отказаться от своего собственного ребенка!?     Ведь это твоя плоть и кровь.

Я тоже не понимаю таких матерей но эта женщина не производит впечатление плохой, очень милая героиня.

+2

30

Ir.Di написал(а):

И я решила, посмотрела 1 серию.

Молодец, что присоединилась ко мне!   :cool:

Ir.Di написал(а):

Он мне пока не очень.

Мне не очень нравятся его отдельные черты характера, и по началу он мне показался немного бабником, но за свою любовь он борется как настоящий мужчина, это мне в нём очень нравится!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Понравилась сцена их знакомства, во время он Сьелу подхватил.

И зазвучали колокола... какой романтик...   :love:

Ir.Di написал(а):

И на День рождение сразу же пришел со с цветами

А когда мама Сиелы его выгнала, он подарил эти цветы бывшей подружке!   ^^

Ir.Di написал(а):

но эта женщина не производит впечатление плохой, очень милая героиня

Ага, мне тоже очень симпатична эта актриса!   :flirt:

+1

31

Надюшк@ написал(а):

Молодец, что присоединилась ко мне!

Спасибо за совет на счет этого сериала  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

но за свою любовь он борется как настоящий мужчина, это мне в нём очень нравится!

Это хорошо, такие герои мне нравятся.

Надюшк@ написал(а):

И зазвучали колокола... какой романтик...

Да, сразу чудесная песня зазвучала и такие взгляды  :love:. Люблю эти моменты в фильмах.

Надюшк@ написал(а):

А когда мама Сиелы его выгнала, он подарил эти цветы бывшей подружке!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  значит не очень милый кавалер. Кстати мне не понравилось, что его выгнали. Как невежливо, Сьела уже девушка на выданье, что такого что кавалер пришел  :dontknow: А мамаша - гав гав ряв ряв доброй ночи  :D. Понимаю Сьелу, сама бы обиделась.

Надюшк@ написал(а):

Ага, мне тоже очень симпатична эта актриса!

Начала смотреть 2 серию, Росио хочет узнать как дочь. Похвально  :cool: , уважаю.
А вот в сестрах Сьелы и их матерях я уже запуталась  %-)  :D. Эта вся гвардия мне не симпатична так что их помотала, а теперь сижу думаю кто есть кто  :crazyfun:.

0

32

Ir.Di написал(а):

Кстати мне не понравилось, что его выгнали. Как невежливо

Невежливо, но родители заботились о дочке.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Росио хочет узнать как дочь. Похвально

Интересно скоро они встретятся и познакомятся?    :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

А вот в сестрах Сьелы и их матерях я уже запуталась

Сестер у Сиелы всего две, блондинка - Майте, пианистка, и брюнетка - Сильвия, спортсменка.  :glasses:   В матерях сложнее, но со временем разберешься. 

Ir.Di написал(а):

Эта вся гвардия мне не симпатична так что их помотала, а теперь сижу думаю кто есть кто  .

Мне не нравится женишок Сильвии (пожалуй единственный, кто мне здесь не симпатичен), но даже его сейчас не мотаю, потому что потом ничего не пойму.   ^^

0

33

Надюшк@ написал(а):

Не знаю почему, но мне совсем не нравится актер, который играет Рафаэля!      Ракельку я люблю, она очень милая       (хотя её героиню в "Никто не скажет мне как любить тебя" я была готова убить    ), а вот этот актер, как-то отталкивает меня.

А ты не смотрела "Луизу Фернанду"?Он там как раз играл главную роль в паре со Скардет Ортис, его там тоже все не любят :D

Надюшк@ написал(а):

А кто из девчонок первая замуж выйдет? Сиела?

Слушай по свадьбам честно не помню, мне кажется первая все-таки Сильвия выйдет замуж и родит ребенка, потом Сиела и потом Майте, но могу ошибаться, то что Сильвия родит первая-это точно. но вот со свадьбами не помню :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Давидик признался Сиеле, что он не миллионер, и у него нет работы, Сиела расстроилась, что он её обманывал.    Но главный сюрприз был впереди. Давидик привез Сиелу, чтобы познакомить со своими родителями, но там была Нанси, да ещё и с тортом, и она представилась Сиеле, как невеста Давида на которой он скоро женится. И Сиела, почувствовав себя лишней убежала.

А как он скоро прощения просить будет :love:

Надюшк@ написал(а):

Эктор хочет, чтобы Росио родила ему ребенка, но она поклялась после того, как оставила Сиелу, что больше никогда не родит ребенка.     Но для Эктора главное, чтобы Росио была рядом с ним, и он хочет, чтобы она стала его женой.

Все будет и малыш у них будет :)

Ir.Di написал(а):

И я решила, посмотрела 1 серию.

И как тебе после Бьянки милая девочка Сиела :question:

Ir.Di написал(а):

Он мне пока не очень.  Понравилась сцена их знакомства, во время он Сьелу подхватил. И на День рождение сразу же пришел со с цветами   Милый кавалер.

Он очень любит Сиелу, как обычно говорят: и в горе, и в радочти, пока смерть не разлучит...Вот это сто процентов про него.

Надюшк@ написал(а):

Ага, мне тоже очень симпатична эта актриса!

Эта Елена Толедо, тоже понравилась эта актриса, красивая :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

А вот в сестрах Сьелы и их матерях я уже запуталась    . Эта вся гвардия мне не симпатична так что их помотала, а теперь сижу думаю кто есть кто  .

Темненькая-Сильвия, женщина с короткими волосами-ее мать. Блондинка-это Майте, женщина с длинными волосами-ее мать. Правда их кровное родство я сама не очень помню :D

0

34

Вальчик написал(а):

А ты не смотрела "Луизу Фернанду"?Он там как раз играл главную роль в паре со Скардет Ортис, его там тоже все не любят

Нет, не смотрела, но кажется я в их сообществе!   :D

Вальчик написал(а):

первая все-таки Сильвия выйдет замуж и родит ребенка

Я почему-то так и подумала.   ^^

Вальчик написал(а):

А как он скоро прощения просить будет

Уже очень хочу это увидеть...   :love:

Вальчик написал(а):

Все будет и малыш у них будет

Малыш это здорово!  :cool:   В этом сериале видимо бейби-бум будет!   ^^

Вальчик написал(а):

И как тебе после Бьянки милая девочка Сиела

Бьянка это кажется героиня из "Запретной страсти", а ты, Валюша, смотрела этот сериал? Как тебе Моника там?

Вальчик написал(а):

Правда их кровное родство я сама не очень помню

Как я поняла? все матери девочек сестры, плюс у них ещё сестра-монашка есть, 4 сестры получается.   :glasses:

0

35

Надюшк@ написал(а):

Невежливо, но родители заботились о дочке.

:confused: забота конечно, бедная Сиела  :( , никакой личной жизни.

Надюшк@ написал(а):

Интересно скоро они встретятся и познакомятся?

С этим могут и потянуть  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Сестер у Сиелы всего две, блондинка - Майте, пианистка, и брюнетка - Сильвия, спортсменка.     В матерях сложнее, но со временем разберешься.

Я поняла, что две но с матерями  :tired:

Надюшк@ написал(а):

Мне не нравится женишок Сильвии (пожалуй единственный, кто мне здесь не симпатичен), но даже его сейчас не мотаю, потому что потом ничего не пойму.

Если это тот, о ком я думаю то он мне тоже не нравится  :D Габриель, Рафаэль как-то так его зовут.

Вальчик написал(а):

И как тебе после Бьянки милая девочка Сиела

Ну как - девочка  :flirt:. Все же образ Бьянки мне нравится больше. В Сиеле кроме того, что она бесконечно мила я еще не разобралась. Это первая роль Моники ?

Вальчик написал(а):

Он очень любит Сиелу, как обычно говорят: и в горе, и в радочти, пока смерть не разлучит...Вот это сто процентов про него.

Парень на такого не похож но любить умеет, это хорошо.

Вальчик написал(а):

Темненькая-Сильвия, женщина с короткими волосами-ее мать. Блондинка-это Майте, женщина с длинными волосами-ее мать. Правда их кровное родство я сама не очень помню

Спасибо за объяснение, с блондинкой симпатичной разобрались, я думала ее дочь тоже блондинка  :rofl:, а Аманда Гутьерес чья мать ? Это она женщина с длинными волосами, а то я не рассмотрела, волосы уложены были.

0

36

Ir.Di написал(а):

никакой личной жизни

Да какая личная жизнь, девочке вчера ещё было 17 лет, она лицей ещё даже не закончила, правильно, что родители её оберегают.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Если это тот, о ком я думаю то он мне тоже не нравится   Рафаэль

Ага, Рафаэль, ты в моей команде.   ^^

Ir.Di написал(а):

с блондинкой симпатичной разобрались, я думала ее дочь тоже блондинка

Не всё так просто! Мать блондинки - брюнетка, мать брюнетки - блондинка.   ^^ 

Ir.Di написал(а):

Аманда Гутьерес чья мать

Майте, блондинки-пианистки.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Это она женщина с длинными волосами, а то я не рассмотрела, волосы уложены были.

Может быть и она, но я не помню, чтобы у неё волосы уложены были, наоборот ей сестра говорила, что ей надо бы приодеться получше и прическу сменить.   ^^

0

37

Надюшк@ написал(а):

Бьянка это кажется героиня из "Запретной страсти", а ты, Валюша, смотрела этот сериал? Как тебе Моника там?

Я сейчас его смотрю, Надюш, до событий с Моникой мне безумно он понравился, нравилась и сама Моника там, сыграла великолепно, сама роль очень интересная. Но пока не могу продолжать просмотр :'(  Конечно я его буду досматривать, только немного попозже. Сейчас пока тяжело его смотреть.

Надюшк@ написал(а):

Как я поняла? все матери девочек сестры, плюс у них ещё сестра-монашка есть, 4 сестры получается.

Спасибо, что напомнила :flag:

Ir.Di написал(а):

забота конечно, бедная Сиела   , никакой личной жизни.

Она всегда была домашней девочкой, плюс ей всего 18 лет, конечно родителям трудно смириться, что дочка выросла. Но они недолго будут противиться их отношениям с Видо.

Ir.Di написал(а):

С этим могут и потянуть

Скоро :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Ну как - девочка  . Все же образ Бьянки мне нравится больше. В Сиеле кроме того, что она бесконечно мила я еще не разобралась. Это первая роль Моники ?

Первая главная, насколько я знаю. Но я почему-то уверена, что ты не будешь смотреть этот сериал, Ир, мы с тобой немного пообщались в темке ЗС и как я поняла не любишь ты всякие трогательные истории, тебе больше нравится поооткровенее, где действия больше и поциничнее, ну мне так показалось, по крайней мере. Но буду рада, если ошиблась :)

Ir.Di написал(а):

Парень на такого не похож но любить умеет, это хорошо.

Он такой и есть, позже это будет видно очень хорошо.

Ir.Di написал(а):

а Аманда Гутьерес чья мать ? Это она женщина с длинными волосами, а то я не рассмотрела, волосы уложены были.

Имена я как раз и не помню :crazyfun:  Это мать Майте :flag:

0

38

Надюшк@ написал(а):

Да какая личная жизнь, девочке вчера ещё было 17 лет, она лицей ещё даже не закончила, правильно, что родители её оберегают.

:confused: У нас уже бы родители с ума сошли, что у девушки в таком возрасте парня нет  :D.

Надюшк@ написал(а):

Ага, Рафаэль, ты в моей команде.

:crazyfun: А он вообще кому-то нравится.

Надюшк@ написал(а):

Майте, блондинки-пианистки.

Все стало на свои места. До меня дошло  :jumping:  :D

Надюшк@ написал(а):

но я не помню, чтобы у неё волосы уложены были, наоборот ей сестра говорила, что ей надо бы приодеться получше и прическу сменить.

Уложены в смысле заколоты  крабиком, не распущены, что бы длину разглядеть. А прихорошиться конечно Аманде бы не помешало.

0

39

Вальчик написал(а):

плюс ей всего 18 лет, конечно родителям трудно смириться, что дочка выросла.

Ей УЖЕ 18 лет  :D . Пора уже смирится, что выросла.

Вальчик написал(а):

Скоро

И что Росио прям так и скажет - я твоя мать.

Вальчик написал(а):

Но я почему-то уверена, что ты не будешь смотреть этот сериал, Ир, мы с тобой немного пообщались в темке ЗС и как я поняла не любишь ты всякие трогательные истории, тебе больше нравится поооткровенее, где действия больше и поциничнее, ну мне так показалось, по крайней мере. Но буду рада, если ошиблась

Ну почему же. В моей душе еще не все трогательное умерло  :confused:. Посмотрю сколько мне будет интересно.   

Вальчик написал(а):

Это мать Майте

Все ясно. Теперь у меня уже в голове хоть схема есть кто кому приходится.

0

40

Вальчик написал(а):

сейчас его смотрю, Надюш, до событий с Моникой мне безумно он понравился, нравилась и сама Моника там, сыграла великолепно, сама роль очень интересная

Может быть тоже посмотрю потом этот сериал, люблю сильных героинь!   :cool:

Вальчик написал(а):

родителям трудно смириться, что дочка выросла. Но они недолго будут противиться их отношениям с Видо.

А родители Давидика долго будут сопротивляться?

Вальчик написал(а):

Имена я как раз и не помню

Маму Сиелы точно зовут Флор, монашку - Эсперанса, остальных пока не запомнила.   ^^

0

41

Ir.Di написал(а):

У нас уже бы родители с ума сошли, что у девушки в таком возрасте парня нет  .

Это бред, у моих одноклассниц в 18 лет практически ни у кого не было парня, и никто вроде с ума не сошел, да и у одногруппниц сейчас в 20 лет у половины парней нет, так что современность такова.   ^^

Ir.Di написал(а):

А он вообще кому-то нравится.

Ну не будем обижать парня, просто он на любителя!   :D

Ir.Di написал(а):

В моей душе еще не все трогательное умерло

Это хорошо.   :)

+1

42

Надюшк@ написал(а):

так что современность такова.

o.O Караул.

Надюшк@ написал(а):

Ну не будем обижать парня, просто он на любителя!

Я не обижаю и вообще о герое, мутный какой-то.

0

43

Ir.Di написал(а):

Уложены в смысле заколоты  крабиком, не распущены, что бы длину разглядеть. А прихорошиться конечно Аманде бы не помешало.

У нее скоро будет молодой ухажер :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Ей УЖЕ 18 лет   . Пора уже смирится, что выросла.

Не у всех в 18 лет есть парни и это нормально :glasses:

Ir.Di написал(а):

И что Росио прям так и скажет - я твоя мать.

Вот честно не помню, но тут события вообще быстро развиваются, точно помню, что она узнает о том, что Росио ее мать очень скоро.

Ir.Di написал(а):

Ну почему же. В моей душе еще не все трогательное умерло  . Посмотрю сколько мне будет интересно.

:flag:

Надюшк@ написал(а):

Может быть тоже посмотрю потом этот сериал, люблю сильных героинь!

Я после Сиелы смотрела Улицы, там очень много актеров из Сиелы, сериал конечно на порядок слабее, но в целом тоже неплохой, но а ЗС вообще шикарный сериал, вот там уже все по-взрослому :crazy:

Надюшк@ написал(а):

А родители Давидика долго будут сопротивляться?

Нет, они тоже быстро Сиелу примут. Помню, что папа у Давида немного с приветом ^^

Надюшк@ написал(а):

Маму Сиелы точно зовут Флор, монашку - Эсперанса, остальных пока не запомнила.

Надюш, вроде саму актрису зовут Флор Нуньес, а героиню не Химена случайно? У меня упорно это имя сидит в голове :|

0

44

Вальчик написал(а):

У нее скоро будет молодой ухажер

Круто, рада за тетушку.

0

45

Ir.Di написал(а):

Я не обижаю и вообще о герое, мутный какой-то.

Вот и я о том же!

Вальчик написал(а):

У нее скоро будет молодой ухажер

Ага, я знаю, актер, который в "Жене Иуды" играл.   :glasses:

Вальчик написал(а):

Не у всех в 18 лет есть парни и это нормально

Согласна!   :glasses:

Вальчик написал(а):

вроде саму актрису зовут Флор Нуньес, а героиню не Химена случайно? У меня упорно это имя сидит в голове

А я её упорно второй день упорно Флор называю!   :crazyfun:   Точно, это же актриса Флор, а героиня Химена, ты всё правильно говоришь!   :yep:

+1

46

Надюшк@ написал(а):

Ага, я знаю, актер, который в "Жене Иуды" играл.

Тот, который художника маньяка играл ?

0

47

Ir.Di написал(а):

Тот, который художника маньяка играл ?

Ага, Исмаэль,   :yep:    помню как он рисовал кровью в тюрьме, вот это ужас был.

0

48

А сколько всего серий в сериале?   :question:

0

49

Надюшк@ написал(а):

А я её упорно второй день упорно Флор называю!      Точно, это же актриса Флор, а героиня Химена, ты всё правильно говоришь!

Значит память меня еще не подводит :D

Надюшк@ написал(а):

А сколько всего серий в сериале?

Надюш, вот точно не скажу, помню, что 150 с чем-то.

0

50

А кого здесь играла Клаудия Морено? Случайно увидела её в заставке сейчас.   :glasses:
http://radikale.ru/data/upload/c2184/05615/d49b3cf650.jpg

0

51

И хочу сказать большое спасибо, за мой профиль, Валюшке!    :flirt:    Вальчик, спасибо за помощь!   :flag:

+1

52

7 серия
Давидик пришел в колледж к Сиеле, чтобы попросить у неё прощения, и в этом он попросил помочь Майте и Сильвию. И когда Сиела вышла, она увидела вот такую надпись:
[url=http://radikale.ru/]http://radikale.ru/data/upload/6895e/4fa6c/9a02e3e25a.jpg

И конечно же сердце Сиелы растаяло и она его простила...   :love:
Доктор сказал, что родителям Сиелы нужно срочно разыскать её биологических родителей, чтобы спасти ей жизнь.
Нанси снова пошла к гадалке, и та дала ей куклу Вуду Давида, и сказала, чтобы она закопала её у дома Сиелы, что та и сделала.   :D
Героиня, которую играет Аманда Гутьерес (Ileana, видимо читается Йэана, чисто Яна слышится   ^^  ) познакомилась со своим молодым кавалером. Удивительно только, что молодому парню с первого взгляда понравилась не ухоженная, ненакрашенная, в растянутой кофте женщина в бальзаковском возрасте, наверное это любовь.   ^^

+2

53

Надюшк@ написал(а):

А кого здесь играла Клаудия Морено? Случайно увидела её в заставке сейчас.

Надюш, в голове вертится, а вспомнить не могу :(

Надюшк@ написал(а):

И хочу сказать большое спасибо, за мой профиль, Валюшке!        Вальчик, спасибо за помощь!

Не за что, мне так приятно смотреть на твой профиль :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Давидик пришел в колледж к Сиеле, чтобы попросить у неё прощения, и в этом он попросил помочь Майте и Сильвию. И когда Сиела вышла, она увидела вот такую надпись:

Один из самых трогательных моментов сериала, я даже прослезилась помню :'(  :)

Надюшк@ написал(а):

Доктор сказал, что родителям Сиелы нужно срочно разыскать её биологических родителей, чтобы спасти ей жизнь.

Вот сейчас наверно и появится Росио, которая не подойдет в качестве донора, а потом и настоящий отец Сиелы.

0

54

Вальчик написал(а):

Надюш, в голове вертится, а вспомнить не могу

Я потом посмотрела фотки, на одной из них она была вместе с Майте и героем Херонимо Хиля, видимо её героиня как-то с ними связана.   :dontknow:

Вальчик написал(а):

Один из самых трогательных моментов сериала

Ага, мне тоже очень понравилась эта сцена!   :cool:

Вальчик написал(а):

Вот сейчас наверно и появится Росио

Она сама найдет Сиелу? Родители Сиелы не будут её искать?

Вальчик написал(а):

которая не подойдет в качестве донора

А почему родная мать не подойдет как донор?   :huh:

0

55

Надюшк@ написал(а):

Я потом посмотрела фотки, на одной из них она была вместе с Майте и героем Херонимо Хиля, видимо её героиня как-то с ними связана.

Не соврать бы, но ты написала и я вспомнила, что вроде она была бывшей женой героя Хиля, и вроде у них даже дочка общая была :|

Надюшк@ написал(а):

Она сама найдет Сиелу? Родители Сиелы не будут её искать?

Вот не помню :(

Надюшк@ написал(а):

А почему родная мать не подойдет как донор?

Не всегда видимо даже матери подходят в качестве донора.

0

56

Надюшк@ написал(а):

А сколько всего серий в сериале?

157 серий

Вальчик написал(а):

Не соврать бы, но ты написала и я вспомнила, что вроде она была бывшей женой героя Хиля, и вроде у них даже дочка общая была

да Флавия Глеске жена Хиля, они еще где то играли вместе.
из Жены Иуды здесь еще Людовико, ЖИ я в свое время не досмотрела, но дядьку запомнила))

0

57

Вальчик написал(а):

вроде она была бывшей женой героя Хиля, и вроде у них даже дочка общая была

Ого, герой Хиля с дочкой оказывается, наверное Майте не обрадуется когда узнает.   :glasses:
А роман у Флавии с Херонимо до сериала начался или после?   :question:

Вальчик написал(а):

Не всегда видимо даже матери подходят в качестве донора

Тема донорства и вообще хирургии видимо очень тонкая, а какой подвиг совершают врачи, когда спасают жизни, а особенно жизни маленьким деткам.

0

58

маргаритка написал(а):

157 серий

Спасибо, маргаритка!   :flag:

маргаритка написал(а):

да Флавия Глеске жена Хиля

Я знаю, что Флавия его жена.   :)   Я про Клаудию Морено спрашивала!   :glasses:

маргаритка написал(а):

они еще где то играли вместе

А в каком сериале не помнишь?   :question:

маргаритка написал(а):

из Жены Иуды здесь еще Людовико

Людовико, которого Хавьер Видаль играл? А кого он играет здесь?

0

59

Надюшк@ написал(а):

Ого, герой Хиля с дочкой оказывается, наверное Майте не обрадуется когда узнает.

Вот честно не помню, у меня как вообще было-самая любимая пара-Сиела и Видо, потом шла Сильвия, ну и как приложение к ней Рафа, хотя я его не любила особо и потом Майте с Абелем, поэтому их историю помню хуже всего :(

Надюшк@ написал(а):

А роман у Флавии с Херонимо до сериала начался или после?

Может как раз на съемках :question:

Надюшк@ написал(а):

Людовико, которого Хавьер Видаль играл? А кого он играет здесь?

Да он появится чуть позже, будет играть жениха мамы Сильвии и врача Сиелы, хороший герой, будет очень ей помогать и как врач и вообще по-человечески.

0

60

Надюшк@ написал(а):

А почему родная мать не подойдет как донор?

дык вроде ж родители не подходят практически никогда
процентов 30% вероятности дает единокровный брат, ну или сестра
или я чего-то путаю :unsure:

0