www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela - 2

Сообщений 61 страница 91 из 91

61

Вальчик написал(а):

Может как раз на съемках

Ага, может и на съемках, а вообще в каком году они поженились?   :glasses:

Вальчик написал(а):

будет играть жениха мамы Сильвии и врача Сиелы

О, у мамы Сильвии появится жених!   :cool:   Буду ждать его появления!

shoy написал(а):

дык вроде ж родители не подходят практически никогдапроцентов 30% вероятности дает единокровный брат, ну или сестраили я чего-то путаю

Я в медицине вообще не сильна, так что ничего сказать не могу.  :dontknow:

0

62

8 серия
Кристоболь во всю ухаживает за матерью Майте, даже книгу ей лично подарил, но все почему-то думают, что он ухаживает за самой Майте.  ^^  И ещё мне интересно, почему с ними живет свекровь и где отец Майте?   :question:  Про отца Сильвии я слышала, он был летчиком и умер 8 лет назад, а про отца Майте вроде ничего не говорили...
Давидик с Сиелой поехали в кино, и по дороге она спросила у него, собирается ли он на ней женится, и что до свадьбы у них ничего не будет, она не хочет повторить историю Сильвии. Но самое интересное случилось в самом кино, там Сиела случайно столкнулась с Эктором, представилась ему по имени и он узнал её.   :glasses:   
Сильвия сказала Рафаэлю, что подозревает, что могла забеременеть, но Рафаэль сказал, что этот ребенок не должен родится.   :dontcare:
Дома Давидика ждала Нанси, которая по прежнему не теряет надежды его вернуть.    ^^
Эсперанса переехала в дом к Сильвии, и теперь месяц будет жить у них.    :glasses:

0

63

Надюшк@ написал(а):

Я в медицине вообще не сильна, так что ничего сказать не могу.

да я тоже
об этом просто часто в сериалах на подобную тематику говорится :flag:
донором может быть случайный человек, но найти его практически нереально :dontknow:
поиски занимают длительное время
у родителей, по-моему, такие же шансы быть донорами как у прохожего на улице :dontknow:

Отредактировано shoy (20.01.2014 17:38)

0

64

shoy написал(а):

донором может быть случайный человек, но найти его практически нереально

А костный мозг разве не только от родных по крови можно пересадить? 

Не совсем в тему, узнала, что у Жанны Фриске рак мозга (Первый канал даже деньги собирает ей на операцию), и опять слезы на глаза накатились. Сначала шокирующая смерть Моники, теперь болезнь Жанны... И только в такие моменты понимаешь, что ЗДОРОВЬЕ наше всё! Жизнь и здоровье твоё и твоих близких, вот что самое главное в жизни! А все бытовые проблемы, что нас окружают это нет ни что, мусор просто. Именно поэтому просто необходимо ценить те мгновенья, когда ты и твои родные живы и здоровы, это и есть счастье!!!

+1

65

Надюшк@ написал(а):

узнала, что у Жанны Фриске рак мозга

Я тоже сегодня узнала, грустно все это. Очень надеюсь, что  Жанна поправится.

Надюшк@ написал(а):

И только в такие моменты понимаешь, что ЗДОРОВЬЕ наше всё! Жизнь и здоровье твоё и твоих близких, вот что самое главное в жизни! А все бытовые проблемы, что нас окружают это нет ни что, мусор просто. Именно поэтому просто необходимо ценить те мгновенья, когда ты и твои родные живы и здоровы, это и есть счастье!!!

Абсолютно согласна, здоровье свое и близких самое главное.

+1

66

Что-то здесь совсем какое-то затишье...   :disappointed:   Но ничего я завтра сдам последний экзамен, и снова начнется безудержное веселье!   :D

0

67

Прекрасные сестренки: красавица Сиела, пианистка Майте и спортсмена Сильвия   :flirt:
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/fb1a9/838a4fd88a.jpg

+1

68

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...   :love:
http://radikale.ru/data/upload/6895e/69fda/ec575ee3c4.jpg

+3

69

Надюшк@ написал(а):

Что-то здесь совсем какое-то затишье...      Но ничего я завтра сдам последний экзамен, и снова начнется безудержное веселье!

Надюш, сдала?

Надюшк@ написал(а):

Прекрасные сестренки: красавица Сиела, пианистка Майте и спортсмена Сильвия

Мне очень нравились их отношения, даже клип про них делала, настоящие сестры и подруги :cool:

Надюшк@ написал(а):

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...

Эх а этой сцены в сериале я так и не нашла, хотя обыскала все, видимо просто постановочный кадр какой-то был :dontknow:

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 15:27)

0

70

Надюшк@ написал(а):

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...

Очень красиво.

0

71

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал... Сериал цепляет с самых первых серий, очень интересно смотреть, несмотря на то, что он на испанском. Язык на базовом уровне знаю, не все понимаю конечно, где-то приходится догадываться по интонациям, по контексту, где-то улавливаешь знакомое слово, остальное додумываешь, где-то в комментах что-то почитаешь, вот и складывается общая картина... Главные герои очень естественно и гармонично смотрятся, очень милая пара, местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного :crazyfun: А в целом он конечно милый  :flirt: (хоть красавчиком его я не назвала бы). А Грасиэла...  :love: ну такая лапуля, у Моники потрясающая внешность, я считаю. По моему мнению она одна из самых красивых ЛА актрис. Мне так нравится, как они друг друга называют: mi Ciela, mi Vido (получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь)  :flirt: Очень мило. Кто-нибудь помнит, в какой серии Грасиэла узнает, что Росио ее мать? Я так поняла, что познакомилась она с ней, не зная об этом факте. Еще не поняла, когда Росио ее успела сфоткать, когда только узнала, где живет ее дочь, я не увидела этих кадров. Все ли серии есть в Ю-тубе и где их еще посмотреть можно?

Отредактировано Альта (26.01.2014 21:53)

+3

72

Надюшк@ написал(а):

И что может быть романтичнее поцелуя под дождем...

эт насколько знаю было снято только для заставки, в сериале не было такого(

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал...

по мне один из лучших сериалов вообще, где не было ни одного злодея, но при этом было оч интересно смотреть. :cool:

Альта написал(а):

Очень мило. Кто-нибудь помнит, в какой серии Грасиэла узнает, что Росио ее мать? Я так поняла, что познакомилась она с ней, не зная об этом факте. Еще не поняла, когда Росио ее успела сфоткать, когда только узнала, где живет ее дочь, я не увидела этих кадров. Все ли серии есть в Ю-тубе и где их еще посмотреть можно?

честно не помню, но вроде бы недолго будут с этим тянуть, на ютубе кажется все серии выложены.

+1

73

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал. Чуть больше 30 серий скачала еще раньше, года полтора назад, все собиралась его посмотреть, но никак не получалось. Просмотрела только некоторые финальные эпизоды, очень тронуло и зацепило, до слез, представляю, что будет когда просмотрю весь сериал и в конце такой финал... Сериал цепляет с самых первых серий, очень интересно смотреть, несмотря на то, что он на испанском. Язык на базовом уровне знаю, не все понимаю конечно, где-то приходится догадываться по интонациям, по контексту, где-то улавливаешь знакомое слово, остальное додумываешь, где-то в комментах что-то почитаешь, вот и складывается общая картина...

Привет :flag:  Поздравляю с началом просмотра замечательного сериала!
Я смотрела 4 года назад и тогда мой испанский вообще был на нуле, можно сказать, но я как-то сразу втянулась и действительно где-то что-то знакомое слышишь, где-то я в словарь смотрела и по одному слову до меня доходил смысл фразы, но вообще незнание языка меня не сильно напрягало, события в сериале развиваются так, что просто втягиваешься в сюжет и как-то сановитя все понятно.

Альта написал(а):

Главные герои очень естественно и гармонично смотрятся, очень милая пара, местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного  А в целом он конечно милый   (хоть красавчиком его я не назвала бы).

Он очень милый, действительно какой-то такой домашний и уютной и очень любит свою Сиелу :love:

Альта написал(а):

А Грасиэла...   ну такая лапуля, у Моники потрясающая внешность, я считаю. По моему мнению она одна из самых красивых ЛА актрис.

Полностью согласна :cool:

Альта написал(а):

Мне так нравится, как они друг друга называют: mi Ciela, mi Vido (получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь)   Очень мило.

Мне очень нравилось, как они называли друг друга и ведь по смыслу им так подходит это :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (26.01.2014 23:56)

0

74

Вальчик написал(а):

Надюш, сдала?

Ага, всё сдала!   :jumping:   Я снова с вами и с Сиелой!   :flirt:

Вальчик написал(а):

Мне очень нравились их отношения, даже клип про них делала, настоящие сестры и подруги

Валюша, не можешь дать ссылочку, очень хочу посмотреть твой клип про сестренок!   :question:

Вальчик написал(а):

Эх а этой сцены в сериале я так и не нашла, хотя обыскала все, видимо просто постановочный кадр какой-то был

Эта сцена была в перерывах, когда сериал уходил на рекламу! Вот в 9 серии было как раз, которую я сейчас смотрю, на минуте 9:39:   :glasses:

Свернутый текст

+1

75

Альта написал(а):

Привет всем ) Я тоже начала смотреть этот сериал.

Привет!   :flag:   Рада, что ты к нам присоединилась! Ты на какой сейчас серии?

Альта написал(а):

местами Видо немного раздражает своей чрезмерной жестикуляцией, но только немного

Согласна, местами Мануэль перегирывает  ^^

Альта написал(а):

получается игра слов mi cielo мое небо, mi vida моя жизнь

Мне тоже это очень нравится, так нежно...  :love:

0

76

9 серия
Девочки отдыхают в парке с Эсперансой, и разговаривают с монашкой о сексе...   :|  и Сиела сказала, что выйдет замуж только девственницей, чтобы прожить такую же долгую и счастливую жизнь как её родители.   :)   Когда у них будет первый интим кстати?   :glasses:
Девочки уверенны, что Сильвия беременна.
Весь дом готовит сюрприз к возвращению Кристоболя, супер вечеринку, а Химена пока отвлекает его разговорами и поломкой утюга.   ^^ И в самый разгар праздника Сиела теряет сознание, и долго не может прийти в себя.   :'(  Сестры Химены знают правду и страшно переживают за племянницу.   :'(
Нанси продолжает чудить, напялила на себя и на подругу мужской костюм, маску как у террористов и сидит поджидает Давидика, чтобы камнем в него зарядить, но попала не в него, а в его начальника, прямо в голову, бедный человек пострадал не за что.  :disappointed:
Росио и Эктор собираются пожениться.  :cool:

+2

77

Надюшк@ написал(а):

И в самый разгар праздника Сиела теряет сознание, и долго не может прийти в себя.

На это я точно спокойно не могу смотреть, мне хватило плохого самочувствия Сиелы во 2 серии  :( . А чем больна Сиела ? У нее лейкемия ? Как для анемии слишком жестко. Я болела анемией пару лет, вылечили  :|.

Надюшк@ написал(а):

Нанси продолжает чудить, напялила на себя и на подругу мужской костюм, маску как у террористов и сидит поджидает Давидика, чтобы камнем в него зарядить, но попала не в него, а в его начальника, прямо в голову, бедный человек пострадал не за что.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  сериал не без юмора. Человека конечно жалко но смешно ведь. Помню, как смеялась, как Давид разбил Нанси окно  :rofl:. Молодые ухажеры во всех странах одинаковые  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif.
Как мне нравятся милые моменты Сиелы и Видо. Где мои 17 лет  :crazy:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Состоялся первый поцелуй  :love:. И главное у Сиелы он был первый и с человеком, который действительно ей нравится  :cool:. Как застенчиво она признавалась. что у нее не было парня, что она не с кем раньше не целовалась. Эту сторону сериала еще можно смотреть с удовольствием и путешествовать по воспоминаниям юности  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  но вот ее болезнь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif.
Мать у Майте садистка  :D, никакого музыкального образования  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Еще посмеялась по-моему во 2 серии, как Майте сказала, что пианино ей осталось от отца, а маман - это единственное, что от него осталось  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.
Рафаэля уже хочется подорвать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif, бросил Сильвию. Хорошая девочка, жалко  :( .

+2

78

Надюшк@ написал(а):

Привет!      Рада, что ты к нам присоединилась! Ты на какой сейчас серии?

Я посмотрела 20-ю серию, чем дальше, тем становится интересней. Хочется скорее увидеть свадьбу Грасиэлы и ее встречу с настоящими родителями. Хотя папаша у нее (биологический), это что-то с чем-то  :D Вот сколько видела Бетанкура, всегда он играет подленьких типов, хотя и обаятельных  :crazy:

0

79

Надюшк@ написал(а):

Ага, всё сдала!      Я снова с вами и с Сиелой!

Надюша, умница, поздравляю с закрытием сессии :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Валюша, не можешь дать ссылочку, очень хочу посмотреть твой клип про сестренок!

Лови :blush: )))

Надюшк@ написал(а):

Эта сцена была в перерывах, когда сериал уходил на рекламу! Вот в 9 серии было как раз, которую я сейчас смотрю, на минуте 9:39:

Да в заставке я ее помню, но вот я думала, что она именно в сериале есть по сюжету :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

Когда у них будет первый интим кстати?

После свадьбы :glasses:  Не соврать бы, это вроде 50 какие-то серии, но точно не помню.

Альта написал(а):

Хотя папаша у нее (биологический), это что-то с чем-то   Вот сколько видела Бетанкура, всегда он играет подленьких типов, хотя и обаятельных

Я до Сиела с Бетанкуром видела только один сериал "Милый враг", он там как раз играл самую что ни на есть положительную роль-безответного влюбленного в главную героиню :D

+1

80

Меня вот мучает один вопрос: почему мать Грасиэлы прошибло на такую любовь к дочери только спустя 18 лет??? Почему она захотела ее найти именно теперь? Почему не раньше-то??? Ну предположим, что в 16 лет после тяжелых родов ей было не до ребенка, тяжело физически, плюс депрессия там наверняка была, наверно отец Грасиэлы ее бросил (как кстати они расстались?), 16 лет - еще по сути сама ребенок, хотя далеко не все оставляют своих детей даже родив их в столь раннем возрасте и даже раньше и в более бедных семьях... Если не в 16, то хотя бы лет в 25 она должна была бы вернуть дочь, я считаю. Семья обеспеченная, наняли бы нянюшку-мамушку, пусть даже ребенок жил бы с ней где-нибудь в другом месте, но не бросали бы, ведь родная кровь как-никак... Я этого не понимаю. Потом бы Росио подросла сама, повзрослела бы и забрала девочку. Неужели за 18 лет она ни разу не задумалась о том, где ее ребенок, с кем, может она болеет или голодает, может с ней плохо обращаются. Вроде она говорила, что думала о дочери все эти годы, так почему не пыталась найти ее? Почему отец дал ей адрес приемных родителей ее дочери только спустя столько лет?

0

81

Альта написал(а):

Меня вот мучает один вопрос: почему мать Грасиэлы прошибло на такую любовь к дочери только спустя 18 лет???

Для меня ответ простой - так нужно было сценарию. На материнство могло пробить раньше, пробить позже, не пробить вообще но не прям таки на 18-летие дочери  :D. Жила Росио, жила и вдруг идеалы поменялись. Круто конечно, 18 волшебной цифрой оказалось  :confused: .

0

82

Альта написал(а):

Меня вот мучает один вопрос: почему мать Грасиэлы прошибло на такую любовь к дочери только спустя 18 лет??? Почему она захотела ее найти именно теперь? Почему не раньше-то??? Ну предположим, что в 16 лет после тяжелых родов ей было не до ребенка, тяжело физически, плюс депрессия там наверняка была, наверно отец Грасиэлы ее бросил (как кстати они расстались?), 16 лет - еще по сути сама ребенок, хотя далеко не все оставляют своих детей даже родив их в столь раннем возрасте и даже раньше и в более бедных семьях... Если не в 16, то хотя бы лет в 25 она должна была бы вернуть дочь, я считаю. Семья обеспеченная, наняли бы нянюшку-мамушку, пусть даже ребенок жил бы с ней где-нибудь в другом месте, но не бросали бы, ведь родная кровь как-никак... Я этого не понимаю. Потом бы Росио подросла сама, повзрослела бы и забрала девочку. Неужели за 18 лет она ни разу не задумалась о том, где ее ребенок, с кем, может она болеет или голодает, может с ней плохо обращаются. Вроде она говорила, что думала о дочери все эти годы, так почему не пыталась найти ее? Почему отец дал ей адрес приемных родителей ее дочери только спустя столько лет?

Не помню уже всех нюансов по сериалу, но рискну предположить, что отец Росио нашел для девочки хороших приемных родителей, которые приняли ее как своего родного ребенка. Грасиела в приемной семье росла в любви и ни в чем не нуждалась. А 18 лет-это тот возраст, когда ребенок уже сам в состоянии принимать решение, хочет он знать своих биологических родителей или нет. Наверно Росио тоже это поняла. Было бы жестоко-отдать девочку в приемную семью, чтобы она там чуть пожила, при этом жила бы она, не зная, что  неродная, а потом бы у Росио проснулись материнские чувства и она бы ее забрала, или как ты говоришь, забрали бы от любящих, хоть и приемных родителей и отдали на попечение няньки, пока Росио не повзрослеет. Это неправильно.

+1

83

Ir.Di написал(а):

Для меня ответ простой - так нужно было сценарию.

Это я понимаю, иначе сериала бы не было ))) Мне интересно, как она объяснила это дочери, этого я не уловила, может не разобрала. Грасиэла ведь ей сказала при встрече, что ты меня никогда не искала... Как оправдалась Росио?

Вальчик написал(а):

А 18 лет-это тот возраст, когда ребенок уже сам в состоянии принимать решение, хочет он знать своих биологических родителей или нет.

Я считаю, что ребенок может осознать это и в 14,15,16 лет.

Вальчик написал(а):

Было бы жестоко-отдать девочку в приемную семью, чтобы она там чуть пожила, при этом жила бы она, не зная, что  неродная, а потом бы у Росио проснулись материнские чувства и она бы ее забрала, или как ты говоришь, забрали бы от любящих, хоть и приемных родителей и отдали на попечение няньки, пока Росио не повзрослеет. Это неправильно.

На попечение нянюшки ее надо было отдать с самого рождения, не отдавать в приемную семью вообще. Я думаю, в скором времени Росио бы ее забрала, если бы знала, где находится ее дочь и навещала бы ее.

+1

84

Альта написал(а):

Как оправдалась Росио?

Не знаю, даже встречи не видела.

Альта написал(а):

На попечение нянюшки ее надо было отдать с самого рождения, не отдавать в приемную семью вообще. Я думаю, в скором времени Росио бы ее забрала, если бы знала, где находится ее дочь и навещала бы ее.

Возможно и так было лучше, а если бы Росио никогда не захотела забрать дочь или опять опомнилась через 18 лет  :D то Сиела бы не знала любви родителей, это плохо  :disappointed:.

0

85

В 4 серии понравилось, как Давид делал предложение Сиеле. Залез на фасад дома  :rofl:, а окно не открывалось  :crazy:. Поцелуй через стекло  :love: как это все мило.

+1

86

Я дошла до момента, когда Грасиэла узнала о своей болезни, она намерена расстаться с Видо, чтобы не заставлять его страдать, очень грустно... С Росио и дедом общается нормально и ровно, деда даже попросила разрешения называть его дедушкой, но Росио матерью не называет...

Отредактировано Альта (03.02.2014 23:06)

0

87

Альта написал(а):

Я дошла до момента, когда Грасиэла узнала о своей болезни, она намерена расстаться с Видо, чтобы не заставлять его страдать, очень грустно...

:( Действительно грустно и очень благородно со стороны Сиелы, аж слишком.

Альта написал(а):

но Росио матерью не называет...

Еще обижена значит  :dontknow:

0

88

Ir.Di написал(а):

А чем больна Сиела ? У нее лейкемия ?

Видимо да.   :dontknow:

Вальчик, ты не помнишь чем была больная Сиела?   :question:

Ir.Di написал(а):

Как мне нравятся милые моменты Сиелы и Видо. Где мои 17 лет

Ага, и мои!   :D

Ir.Di написал(а):

Мать у Майте садистка

Но она вроде сдастся потом, под натиском.  ^^

Ir.Di написал(а):

Рафаэля уже хочется подорвать  , бросил Сильвию

Я конечно понимаю, что им движит, она племянница хозяина и всё-такое, но что ему бы сделали, если бы узнали, что он встречается с Сильвией, да, возможно и не обрадовались бы, но и расстреливать бы его никто не стал, мы же не в каменном веке живем, а так он заставляет страдать и себя и Сильвию.   :disappointed:

+1

89

Надюшк@ написал(а):

Ага, и мои!

Я еще могу сокрушаться по молодости но ты, Надюша, ни в коем случае, твои 17 лет продолжаются  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

Но она вроде сдастся потом, под натиском.

Да, уже попустилась немного.

Надюшк@ написал(а):

но и расстреливать бы его никто не стал, мы же не в каменном веке живем, а так он заставляет страдать и себя и Сильвию.

Вот именно, а то и сам как неприкаянный и Сильвию так расстраивает  :suspicious:

0

90

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di написал(а):
Рафаэля уже хочется подорвать  , бросил Сильвию
Я конечно понимаю, что им движит, она племянница хозяина и всё-такое, но что ему бы сделали, если бы узнали, что он встречается с Сильвией, да, возможно и не обрадовались бы, но и расстреливать бы его никто не стал, мы же не в каменном веке живем, а так он заставляет страдать и себя и Сильвию.

Я так полагаю, что первоначально Рафаэль вовсе и не собирался строить серьезных отношений с Сильвией, просто подвернулась симпатичная девчонка, почему бы и нет? Так рассуждают множество мужчин. А если отношений строить он не собирался, то зачем ему было нужно, чтобы ее родственники знали об их связи? По-моему его поведение логично (с его точки зрения). Пока у меня создается такое ощущение, что не очень-то она ему и нужна, что больше эти отношения нужны самой Сильвии, чем ему, какой-то он аморфный что ли, вот по поведению Видо сразу ясно, что Грасиэла для него свет в окошке, а по поведению Рафаэля этого не скажешь... Может потом он изменится. И он меня начинает раздражать, имею в виду самого актера, не нравится он мне.
Грасиэла опять напустилась на родителей... Называет их лжецами, кричит на них, обвиняет в обмане. Незаслуженно. Не сказали они ей о том, что удочерили ее, потому, что не хотели причинять боль, о болезни не сказали по той же причине, несправедливо она к ним относится.  :dontknow: Она решила расстаться с Видо, парень ничего не понимает, бедняга... Из милой улыбчивой девочки Грасиэла моментально превратилась в мрачную и отрешенную, совсем другая Гра...

0

91

Альта написал(а):

Я так полагаю, что первоначально Рафаэль вовсе и не собирался строить серьезных отношений с Сильвией, просто подвернулась симпатичная девчонка, почему бы и нет? Так рассуждают множество мужчин. А если отношений строить он не собирался, то зачем ему было нужно, чтобы ее родственники знали об их связи? По-моему его поведение логично (с его точки зрения).

С его точки зрения так он вообще прав  :rofl: Настоящий мужик как он есть  :suspicious:.

Альта написал(а):

Грасиэла опять напустилась на родителей... Называет их лжецами, кричит на них, обвиняет в обмане. Незаслуженно. Не сказали они ей о том, что удочерили ее, потому, что не хотели причинять боль, о болезни не сказали по той же причине, несправедливо она к ним относится.

Конечно несправедливо  :( .

Альта написал(а):

Из милой улыбчивой девочки Грасиэла моментально превратилась в мрачную и отрешенную, совсем другая Гра...

:disappointed: Нехорошо.

0