www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санта-Барбара / Santa Barbara - 2 (США)

Сообщений 61 страница 120 из 239

61

Ну и сама Викторияhttp://www.imageup.ru/img51/8732719575.jpg

0

62

http://s44.radikal.ru/i105/1108/cf/c4fe7c6c5f80.jpg

0

63

Kollos, вливайтесь конечно! Необычный у Вас выбор, обычно все в основном воспринимают Мэйсона только с Мэри.

0

64

Рита написал(а):

Kollos, вливайтесь конечно! Необычный у Вас выбор, обычно все в основном воспринимают Мэйсона только с Мэри.

Давай на ты(если не возражаешь).
Знаю что необычный!  Но для меня Мейсон-это прежде всего Виктория!
Я нормально отношусь к Мэри,Джулия рядом с Мейсом мне не нравилась(остальных не берем в рвсчет вовсе).
Сколько людей-столько и мнений.Банально,но факт.

0

65

Я тоже любила Мэйсона, но мне он все же нравился с Джулией) хотя с Викторией у них все было довольно мило.
А кто тебе еще нравился из героев?

Отредактировано Рита (01.08.2011 15:24)

0

66

Рита написал(а):

А кто тебе еще нравился из героев?

Виктория вне конкуренции.
А если ее не брать в расчет,то конечно пара-Джина-Кейт(это просто нечто),а еще Перл-классный парень,очень позитивный.
Могу сказать кого не люблю-линию Круз-Иден(знаю что опять нестандартно,но тем не менее).

0

67

Kollos написал(а):

А если ее не брать в расчет,то конечно пара-Джина-Кейт(это просто нечто),а еще Перл-классный парень,очень позитивный.

О дааа пар Джина и Кейт это нечто! :crazyfun:

а вот честно говоря пару Круз-Иден я не любила.....хотя некоторые эпизоды мне у них нравились все же.

0

68

Рита написал(а):

О дааа пар Джина и Кейт это нечто! 
            а вот честно говоря пару Круз-Иден я не любила.....хотя некоторые эпизоды мне у них нравились все же.

Ну тогда не я один.

0

69

Рита написал(а):

Была одна сцена, когда Иден и Роберт целовались в доме Иден и Круза и Келли их застала и закатила
скандал.

o.O вот такого я никак не ожидала от Иден, она что поддалась искушению и нарушила собственное слово, какое для меня разочарование в Иден, и больше сочувствия к Роберту. :'( 

Рита написал(а):

Вообще сколько смотрю и не понимаю зачем было вводить всю это историю, что бы так нелепо скомкать! Причем было очень обидно за Роберта т.к. по сюжету он вообще не был счастлив, человек отсидел 5 лет за убийство которое как он думал совершила Иден, после того как все разъяснилось, его все бросили и та же Иден. Он остался совсем один. И хоть я не люблю пару Роберт и Келли, но Келли была единственная кто поддерживал его и любил.

Они наверное решили для интриги сделать линию Роберт и Келли что бы показать страдания обоих героев, любящего Иден Роберта и вынужденного быть с женщиной которая по крайней мере его любит, а Иден заставить пожалеть о содеянном, большего варианта я не вижу.

0

70

Kollos привет  :flag:  фото как всегда  отличные, ты знаешь я больше любила Мейсона и Мери, а уж потом Мейсон и Джулия, но очень уважительно отношусь к поклонникам других пар, дело вкуса ))))))

0

71

Darsi написал(а):

ты знаешь я больше любила Мейсона и Мери

Привет, девчонки) Тоже почему-то вспомнила этот сериал) Ну и конечно же любимого героя) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://savepic.ru/2931490.jpg
http://savepic.net/1721122.jpg
http://savepic.ru/2924322.jpg

+1

72

Помню он к нам приезжал) И по РТР показывали его концерт, как нашла, сразу такая настольгия... Он ещё и пел) :love:

+1

73

Darsi написал(а):

Они наверное решили для интриги сделать линию Роберт и Келли что бы показать страдания обоих героев, любящего Иден Роберта и вынужденного быть с женщиной которая по крайней мере его любит, а Иден заставить пожалеть о содеянном, большего варианта я не вижу.

Да, Келли ввели для интриги видимо, ну и для того чтобы хоть кто то утешил Роберта, а то картина ну совсем уж грустная получается(((

Вот сейчас пересматриваю и в этой истории разочаровываюсь как то в Иден, не красиво она вела себя в этой истории.
Кстати когда она уехала с Крузом на уикенд, что бы как то отойти от всего этого она произнесла такие слова "я никогда не думала что могу любить кого то также как тебя" этим наверное и объясняются ее метания и то что она вела себя как собака на сене с Робертом.

Даааа сколько Мэйсон разбил сердец! Незабвенный герой!

Отредактировано Рита (02.08.2011 11:57)

+1

74

Гессер написал(а):

Привет, девчонки) Тоже почему-то вспомнила этот сериал) Ну и конечно же любимого героя)

Ах какой он здесь соблазнительный серцеед  :D , любитель Шекспира, виски и красивых женщин, один из самых ярких звёзд С-Б  :flirt:

Рита написал(а):

Да, Келли ввели для интриги видимо, ну и для того чтобы хоть кто то утешил Роберта, а то картина ну совсем уж грустная получается

Один негатив, но лучше бы нашли ему нейтрального персонажа от Иден, чтобы хоть немного смягчить чувства Роберта, ведь в Келли наверняка иногда он замечал сходства с сестрой, что причиняло ему боль.

Рита написал(а):

Кстати когда она уехала с Крузом на уикенд, что бы как то отойти от всего этого она произнесла такие слова "я никогда не думала что могу любить кого то также как тебя" этим наверное и объясняются ее метания и то что она вела себя как собака на сене с Робертом.

Она наверное от себя такого не ожидала, что она может любить кого то кроме своего положительного Круза, ну что она за женщина, мучила себя и запрещала себе любить, противореча своим чувствам, а иногда срывалась на мимолётные поцелуи с Робертом, потому что уже не могла  совладать собой рядом с ним, представляю что у него в душе творилась,она подавала ему ложные надежды, точно как "собака на сене"

0

75

Darsi написал(а):

представляю что у него в душе творилась,она подавала ему ложные надежды, точно как "собака на сене"

Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили! На него просто жалко смотреть, к тому же с ним рядом никого не было, кто бы поддержал его. Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

0

76

Darsi написал(а):

Kollos привет

Привет!

Darsi написал(а):

фото как всегда  отличные

Спасибо!

Darsi написал(а):

я больше любила Мейсона и Мери, а уж потом Мейсон и Джулия, но очень уважительно отношусь к поклонникам других пар, дело вкуса ))))))

И за это спасибо,я уже не единожды говорил что СБ прекрасна своей многогранностью!

+1

77

Рита написал(а):

Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили!

Представляю, а Келли его тоже бросила?

Рита написал(а):

Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

Какой то мальчик для "битья", у меня от неё просто разочарование, почему она так поступает ужас, никакой поддержки и сочувствия, она знает о его бедственном положением? Или её это не волнует, и как он поступил при этом?

0

78

0

79

Мейсон и Мэри

0

80

Darsi написал(а):

Рита написал(а):

    Сейчас смотрю серии. где Роберта буквально загнали в угол, оставили без денег, без всего вообще. полностью раздавили!

Представляю, а Келли его тоже бросила?
Рита написал(а):

    Иден об этом узнала, пришла к нему и первыми ее словами были "Круз потерял работу, помоги ему" ну просто свинья....

Какой то мальчик для "битья", у меня от неё просто разочарование, почему она так поступает ужас, никакой поддержки и сочувствия, она знает о его бедственном положением? Или её это не волнует, и как он поступил при этом?

Келли работала вместе с Робертом и была рядом постоянно, сначала она вела себя не так уж и понимающе т.к. Роберт отнял у их семьи их фирму, но не смотря на это, она все же как то пыталась его понять.

Иден знала о его бедственном положении, при этом мне показалось, что на ее лице отразилось беспокойство, но после этого она пришла к Роберту с просьбой о работе Круза, Роберт не смотря на то, что был разбит, обещал помочь Крузу.

Гессер, спасибо за видео! Кейт и Джина ну просто прелесть!

0

81

Рита написал(а):

Иден знала о его бедственном положении, при этом мне показалось, что на ее лице отразилось беспокойство, но после этого она пришла к Роберту с просьбой о работе Круза, Роберт не смотря на то, что был разбит, обещал помочь Крузу.

Как же он её любил, раз решил ради неё помочь своему сопернику, ни смотря ни на какие проблемы, как там про русалку говорили, она завладеет сердцем навсегда и когда не отпустит, вот и Иден такая.

При первой встрече Роберта и Иден, он так на неё смотрел не мог наглядеться, наверное в душе у него всё клокотало, и потом сколько бы они раз не виделись, он всегда её одаривал этим глубоким, обожающим взглядом, а какие у него рубашки в полоску, восторг, он очень элегантный мужчина, при ней у него голос меняется, от начала и до конца он в её власти.

0

82

Да, любовь в итоге его и сгубила во всех смыслах(((

Да, мне нравилось когда он только появился и рассказал эту легенду Иден, очень романтично!

Меня всегда восхищала его самовыдержка! Как долго он ждал и мечтал о встрече с ней и как хорошо он себя держал при первой встрече, ни один мускул не дрогнул, только глаза выдавали его.

Роберт это просто сплошное восхищение, во всех смыслах.

0

83

Рита написал(а):

Да, любовь в итоге его и сгубила во всех смыслах(((

Всё с самого начало это показывало, идеальная пара не разрушима, но Роберт сделал попытку, в конце концов он тоже хотел любить, и быть любимым, имел на  это право как и Круз.

Рита написал(а):

Да, мне нравилось когда он только появился и рассказал эту легенду Иден, очень романтично!

Акак он с придыханием об   этом говорил, может надеялась что Иден его вспомнит.

Рита написал(а):

Меня всегда восхищала его самовыдержка! Как долго он ждал и мечтал о встрече с ней и как хорошо он себя держал при первой встрече, ни один мускул не дрогнул, только глаза выдавали его.

Роберт это просто сплошное восхищение, во всех смыслах.

Держался всегда на высоте, да глаза отдельная тема  :flirt: , только дураку не было понятно что он без ума от Иден, Круз сразу такое смекнул, и в открытую признался Барру что знает о его намерениях, а Роберт, всё вежливо и с улыбочкой, мол знаешь и прекрасно, и опять за своё, а сколько раз Роберт хотел обнять Иден или дотронуться до её волос и сдерживал себя, короче я пока сморю что всё только начинается и всё обалденно, Иден так ли иначе с ним сближается, оправдываясь тем что отвлекает его, пока отец готовит дополнительный аэродром и тянет время ...

0

84

Мне очень нравилось, как она оправдывалась перед всеми, перед Крузом особенно, а сама все больше тянулась к Роберту.

Мне понравился момент, когда Келли начала уже влюбляться в Роберта, пока в тайне, Крейг Хант (если ты помнишь это друг Роберта) сказал ей такие слова
"Влюбляться в Роберта это ваша семейная черта или тебе не терпится потягаться с Иден?"
- ты можешь хоть как стараться, но для Роберта существует и будет существовать только одна женщина, ты можешь приблизиться к нему, даже быть с ним какое то время, но ты никогда не вытеснишь Иден из его сердца"

После этого Келли начала злиться на Иден...

Отредактировано Рита (03.08.2011 22:27)

0

85

Ого го какие страсти я тоже заметила что Иден так рьяно решила отвлекать от дел чтобы Круз смог проследить за Крейгом, даже Круз опешил, а потом цветы она решила их вернуть сама, в общем она ходила и облизывалась смотря на Роберта как кот на сметану, потому что её мучил вопрос, что это она видит когда как буд то бы тонет, и заколка и кусок дерева и статуэтка так её притягивают к Роберту что она сама ещё не знает что из этого выйдет.
А Крейг не в бровь, а в глаз сказал даже при первой встрече и потом при покупке дома было видно что кроме Иден ему никто не нужен, только она то это понимала, как и Келли  поэтому и злилась на Иден, но сделать ничего не смогла разрушила и без того не построенные отношения с Робертом, из всего этого я поняла что всё что с ними будет происходить будет не во благо, а наоборот сплошное разочарование.

+1

86

Да, жаль что все действительно будет происходить не во благо, а будет приносить только разочарование.
Бедный Роберт стольким пожертвовал и все напрасно, нанес ущерб только себе.

0

87

Девочки, привет. Была приятно удивлена, что на этом форуме обсуждают Санта-Барбару. Мне тоже нравилась линия Роберт и Иден.
Я тоже считаю, что Роберт любил только ее, а Келли лишь шанс начать жить заново. После того, как Иден и Роберт расстались окончательно, они встретились только два раза до его отъезда. В ресторане на ужине с Дереком и Джулией. Иден сразу же ушла на крышу, но видно было, что ей неприятно было их видеть. И в доме Кепвеллов только с Робертом в 1384й серии. Двусмысленный диалог. Иден ушла. Был разговор Роберта и СС, который мне не понравился:
1384 серия.

Сцена с Иден
Иден открывает дверь. Видит Роберта. Немая сцена «Не ждали» )))
-Не знаю, дома ли Келли, но сейчас посмотрю…
-Мне нужна ни Келли. Я приехал к твоему отцу
-Мама и папа обедают
-Не могла бы ты передать, что я приехал. У меня мало времени – говорит он, проходя в холл, отводя глаза от Иден
-Хорошо, если у тебя важное дело… - закрывает дверь
-Этого я не знаю – прерывает он – он позвонил мне. Иден, только не говори мне, что он пригласил и тебя?
-Как поживаешь? – спросила улыбнувшись Иден типа у нее все ОК
-Прекрасно – мимика Куинна ))) – А ты? – Все еще избегая смотреть ей в глаза.
-Все хорошо
-Прости и забудь, так?
-Не забывай, я ничего не сделала предосудительного..
-Ты всегда была предусмотрительной…
-Я позову папу – прервала разговор, ожидая видимо повторения его сцен )))

Сцена с СиСи

-Эти 60тыс$ тянущаяся ошибка бухгалтера из месяца в месяц. Чья эта идея?
-Не знаю
-А что случилось с фондом развития? Там было не менее 100 млн.
-Не знаю. Я делал все, чтобы защитить его от Тонелла. Пока они с Хантом не вмешались, все было в порядке.
-И что мне сказать акционерам?
-Скажи, что хочешь. Меня это не волнует и не интересует
-Это тебе так кажется
-Чего ты хочешь? Вывернуть мои карманы, перевернуть вниз головой и потрясти?
-Ты получил преуспевающую корпорацию, которой прекрасно управляли..
-Если все было так хорошо, как я получил ее?
-Компанию, которую я получил, дышит на ладан, ты должен восстановить ее уничтоженные счета
-Это вина Тонелла
-И заплатить за восстановление того, что разграблено. Я говорю о воровстве и мошенничестве.
Роберт усмехнулся
-Ты это называешь растратой – продолжает СиСи – ты ответишь за каждый счет. Обещаю тебе.
-Этого не будет
-Почему?
-Потому что некоторыми из них распоряжался мой заместитель – ваша дочь Келли.
-Слушай ты…
-Я говорю правду. Раз вы обвиняете меня, то она не должна оставаться в стороне.
-Она исполняла твои приказы. Делала то, что ты ей велел – СиСи в ярости
-Она знала, что некоторые приказы незаконны и может подтвердить это
-Ты так уверен, что она у тебя в руках? Ты ошибаешься. У меня лучшие в стране адвокаты.
-Не сомневаюсь, но они скажут, что она действовала по незнанию и по наивности. Она с этим не согласится.
-Выгони ее
-Что?
-Выгони Келли. Скажи, чтобы она исчезла из твоего офиса и из твоей жизни. Об остальном позабочусь я.
-Зачем мне делать это? Забудьте об этом, к тому же мне нравится, когда она рядом – нагло улыбаясь
-Ты испортил жизнь старшей моей дочери. Ты думаешь я буду сидеть и смотреть, как ты издеваешься над Келли?
-Как я могу испортить ей жизнь? Она всего лишь мой сотрудник. (Ну что он ему врет?)
-Мистер Барр, вы ошибаетесь, думая что только Тонелл был вашим злейшим врагом. Вы еще не знаете меня. Мы сошлись в поединке и вы выиграли 1-й раунд. Но теперь нет Тонелла и вас некому поддержать. Вы конченный человек. Вы погибли. Запомните это.
Роберт уходит

И разговор Келли и Роберта. Жалко Келли
Келли приходит к Робу с чемоданами.
-Если ты собираешься жить здесь, то это не слишком удачная мысль.
-Я еще не решила, а просто подумала...
-Пожить пару дней, пожалуйста, но больше.. Видишь ли ничто так не разрушает отношения, как слишком частые контакты. Я уже говорил тебе это. Как отношусь к этому и ты все знаешь, верно? Так что ты в любой момент можешь передумать и решить, что я не стою таких жертв. Уходит.
глаза у Келли на мокром месте.

На роман Роберта и Келли было отснято только 12 серий. Когда Роберт возвращается, он застает у Крейга Келли. После его возвращения тоже были всего две сцены Иден и Роберта. Такое ощущение, что их намеренно разводили по углам.
Сцена в ресторане.
Келли и Иден сидят за столом. Келли отходит, Иден остается одна. Подходит Роберт. Опять разговор в духе ИР полунамеками и полуфразами. Иден не хочет, чтобы Роберт рассказывал о письме. Она по его просьбе вынуждена была скрыть от Келли, и боится что Келли ее возненавидит. Подходит Келли и Иден уходит. Роберт просит прощения у Иден, что не хотел обидеть. Вторая сцена совместная была уже после приключений Келли, Крейга и Роберта в Аргентине перед похищением Роберта. Опять разговор о письме. Он говорит, что любит Келли, но взгляд полный боли, как в их первую встречу. Я не верю Роберту здесь.
Роберта похищают и его место занимает близнец.

+1

88

Рита, Darsi , с огромным интересом прочитала ваши посты. Всегда радуюсь, когда нахожу тех, кому интересна линия Иден-Роберт.  Я линию Роберт-Иден всю пересмотрела, у вас, конечно, очень много перепутано в памяти, но и со многими рассуждениями, особенно у Darsi, я согласна.
Если не возражаете немного хронологию напомню, где она у вас сильно хромает. Буду писать скрытым текстом, вдруг кому-то интересней самому пересмотреть сначала

Свернутый текст

Я начну с того места, когда Иден и Роберт "прощаются" на яхте после того, как Иден вспомнила, что она убила Рауля. Эта сцена приводилась здесь, когда Иден говорит, что любит Роберта, конечно, не так , как Круза, но это любовь. Я, если честно никогда прощанием не считала, но действительно сцена похожа на прощание. После этого, круз отвез Роберта в участок и Роберт снова стал брать на себя вину за смерть Рауля, хотя Иден все вспомнила, и Крузу рассказала. Но потом круз получил сведения, что было два удара по голове, бла-бла-бла, наш сыщик гениальный понимает, что Рауля убил кто-то другой. Дальше расследование, где выясняется , что Роберт сидел зазря  :canthearyou:  Потом на этой же яхте было прощание между ними, очень нежное и трепетное на мой взгляд, когда Иден его по щеке гладит. А Дальше... дальше все только начинается. Да, вроде бы все кончено, у ИК много разговоров на тему того, что оказывается их любовь ни фига не особенная и т.д., роберт  пьет виски беспробудно, пытается забыться, едет в лас-вегас, проводит ночь с первой попавшейся красоткой, в то же самое время, что и ИК в загородном доме, одновременно нам их показывают, потом Роберт возвращается, у него проблемы, т.к. он против Тоши пошел, СиСи предлагает купить КЭ, роберт соглашаеся, но мэйсон все портит, в результате, роберт решает поехать в Эль-Дьяболо, место, которое нужно было Тоннелу. Перед этим он использует келли, уговаривает подписать договор о совместном владении несколькими объектами, в том числе Эль-Дьяболо и Лас-Сиренас, причем сделал их обоих собственниками так, что только при наличии двух собственников. Все это он успел провернуть до того, как Тоша вернул себе КЭ и Бар-Индастрис, затем Роберт кидает келли и уезжает в ЭД, расследовать, на фига это все надо было Тоше. Иден снятся кошмары о том, что Роберт умирает, келли едет за Робертом в ЭД. Крэйг похищает Иден, круз думает, что Иден за РОбертом поехла и тоже едет в ЭД. В итоге там они все встречаются :D Роберт делае вид, что он типа с Тошей заодно и приказывает взорвать вагончик с ИК, предварительно подложив ключ в карман куртки круза, который разумеется круз не нашел. О чем думал Роберт непонятно. В общем все обошлось, ИК выжили. Тем временм келли в заложниках у мафии кэпы пытаются её выкупить, обменять на груз, в итоге перестрелка, роберта ранят, иден забывает обо всем на свете, о келли, которую опять в заложники хватают, о крузе, которого могли ранить в перестрелки. нет, она к Роберту скорей. Дальше душераздирающие сцены между ИК, и Иден и Робертом. Это надо смотреть. В итоге круз сильно ревнует, иден просит прощения, круз соглашается наладить отношения, но иден пишет прощальное письмо роберту, передает его келли, та читает в холе, и круз тоже прочел. Круз уходи из дома, бросает обручальное кольцо. Роберта пытаются убить, он пытается сбежать, ему помогает кели, но потом его в итоге увозит иден в ЛА. Там наконец-то несколько дней они вместе, вдвоем, просто одни из любимых сцен у меня. Потом они еще раз туда съездят. А потом Иден возьмет детей и уедет думать и выбирать, а когда вернется круза видит  с ники, роберт работает с келли, в общем, сама виновата, а жалко её. Она заявляет обоим, что решила жить одна. Еще несколько серий тянули зачем то, хотя и так понятно, что ИР уже не будут вместе, за время отсутствия Иден роберт с кели ведут совместное расследование, это их сближает, конеш, но все таки роберт ждал иден, после во такого никакого её решения, роберт жутко злится. те несколько серий до окончательного разговора они часто ругаются, и вообще очень сильно все перевернули, имхо. В итоге свершается этот окончательный разговор и на след. день келли и роберт в постели. Очень это жестоко, очень-очекнь безжалостно и бесчеловечно для тех, кто верил  в ИР :'(  Дальше три недели секса РК, и одна встреча их троих. Роберт очень не хотел с келли на людях появляться, но пришлось, иден увидела их в ресторане, растерялась , роберт виновато опустил голову, келли торжественно и победно подняла свою. И потом была еще одна встреча ИР, роберт пришел к сиси, а дверь открыла иден. Говорили они жуткие вещи, но как смотрели друг на другав общем ИК во времена керка и сантаны, один в один. А потом ИК все таки помирились, роберт узнал об этом заявил келли, что всегда видел только иден, сжег фото иден и уехал. Вот на этом надо было и заканчивать, жаль, что продолжили, потому что дальше все было ужасно для моей сиреневой души. Роман РК тоже был неприятен, но я хоть была уверена, что Роберт иден любит, а потом нам сказали, что роберт любил келли до отъезда  :'(  во так все было жестоко.

+1

89

Shvetka, ППКС
Какое совпадение, я как раз выложила сцену Иден и Роберта во время этой встречи.

Если кому интересно, я могу здесь выложить клипы посвященные этой паре и коллажи сделанные мной. Здесь с приятным удивлением я обнаружила два черно-белых коллажа Иден и Роберта, созданные Scout

0

90

по поводу келли и роберта скажу свое мнение. Не считаю, что келли именно любила Роберта. Нам придумали, что оказывается келли в детстве иден постоянно ущемляла, подавляла, и все келли не считали за взрослую, вот она всем и пыталась доказать, как обычно. Келли очень сильно унижала и оскорбляла иден еще когда роберт вовсю за иден бегал, а перед роберт в тоже время стилилась, вешалась на него, то голой выпрыгнет из ванны, то похитти его на яхте в платье, похожем на ночную рубашку,а ключи к себе в лифчик, типа забирай, если хочешь, Иден как раз только уехала думать. (Вообще для меня СБ закончилась перед её отъездом, когда робик с детьми знакомился и Адриану поцеловал  :flirt:  )
ну так вот келли никогда не вникала в проблемы роберта, все её утешение - это секс, она постоянно давила на него разговорам об иден, постоянно говорила. ты не любишь иден, ты это себе внушил, ты её не знаешь, вам вместе не быть, Ни разу я не видела, чтобы келли было больно за РОберта, а потом, когда роберт вернулся и когда келли его простила уже был квин. келли, разумеется, ничего не заметила и была долгая-долгая история о том, какой супер умный квин, а все остальные дураки. А потом роберта убили, возможно это сделала иден, это так и осталось неизвестно, но все думали, что это квина убили. Потом  была еще очень долгая-долгая история о том, как келли страдала, что умер квин и лучше бы на его месте тогда умер роберт а когда узнала, что умер роберт, а точнее важнее новость, что жив квин, она только возмущалась, какая была дура, дважды обманулась, о смерти роберта никто не всплакнул ни разу. Иден к тому моменту уже сошла с ума, у неё было раздвоение личности, она так и не узнала, что тогда умер роберт. келли еще повстречалась тайно с квином, типа это роберт, но потом все всё узнали, и квину пришлось уехать, у них был прощальный секс в аэропорту, а потом келли сказала, что и квин её ошибка, а потом актрису сменили и закрутили роман круза и келли, вот так вот бредово кончился сериал. а как все начиналось

Отредактировано shvetka (10.08.2011 20:25)

+1

91

Как раз то, что Келли не заметила подмены, я не виню ее. Человек изменился, но нам же не приходит в голову, что он или болен шизофренией, либо близнец? Но тот факт, что она полюбила Куинна говорит о многом. Когда узнала, что именно Роберт убит, и жив Куинн, она злилась на Куинна за то, что тот скрывал перед ней правду, заставил страдать, что она мечтать не могла о том, что жив будет именно Куинн. А Роберт оказался забыт. А Иден так и не узнала, что погиб именно Роберт, она с ума сошла к тому времени.

0

92

ИденФарризи написал(а):

Как раз то, что Келли не заметила подмены, я не виню ее.

в этом я её не виню, я просто хотела сказать, что она не вникала вообще ни в чувства роберта, ни вообще что он за человек, она его не знала совершенно. Не любовь это, не любовь.

0

93

ИденФарризи написал(а):

Здесь с приятным удивлением я обнаружила два черно-белых коллажа Иден и Роберта, созданные Scout

Тот коллаж, что у меня на аве сделан по моему заказу  :love:

0

94

shvetka, ИденФарризи девочки спасибо вам  :flag:  за такую поясняющую информация я всё читаю и перевариваю, пока у меня в голове каша, так как события перемешались, так что всё потом со временем встанет на свои места.

ИденФарризи написал(а):

Если кому интересно, я могу здесь выложить клипы посвященные этой паре и коллажи сделанные мной

Ой коллажики с удовольствием посмотрела бы, а вот клипы у меня не тянут, из за интернета, но я думаю другим будет интересно.

shvetka написал(а):

Келли очень сильно унижала и оскорбляла иден еще когда роберт вовсю за иден бегал, а перед роберт в тоже время стилилась, вешалась на него, то голой выпрыгнет из ванны, то похитти его на яхте в платье, похожем на ночную рубашку,а ключи к себе в лифчик, типа забирай, если хочешь,

Так она ещё его и провоцировала и соблазняла я как поняла она чтобы сделать больно Иден, так она его совсем не любила?

Девочки простите что не сразу ответила умнея интернет долго грузит (((

0

95

Darsi написал(а):

Так она ещё его и провоцировала и соблазняла я как поняла она чтобы сделать больно Иден, так она его совсем не любила?

Мне кажется, она думала, что любила. Или скорее ей захотелось такую же любовь, как у Иден с Крузом. А Роберт способен на такую любовь. Романтизация образа. Совместные приключения, а это Келл всегда заводило с тем же Диланом, например.
Приведу разговор Келли и Крейга

1503 серия

-Представляю, что ты чувствовал, когда увидел меня на его яхте
-Я выслушал твою историю и поверил ей
-Я действительно плохо себя чувствовала, когда попала в шторм и мне очень повезло, что он услышал мои сигналы бедствия
-Некоторым всегда везет
-И если бы моя одежда не намокла я бы никогда ни одела его халат. Крейг поверь мне – все было совершенно невинно
-Я верю, что это было невинно. Но с его стороны это было не так. Я видел, как он смотрел на тебя. И этот взгляд не имел ничего общего с невинностью.
-Крейг, это смешно. У Роберта нет никаких чувств ко мне.
-Нет?
-Нет.. И у меня нет никаких чувств к нему
-Но когда-то они были
-Это было глупое увлечение. Оно возможно больше было связано с Иден, чем с моими настоящими чувствами.
-Ты что, хотела завоевать того, от кого отказалась Иден?
-Может быть. Я только знаю, что Роберт своим поведением исключил всякую возможность возобновления отношений.

-Ты имеешь в виду его отъезд? Время, когда он уехал из Санта-Барбары
-Крейг, я не хочу говорить об этом
-Слушай, Келли. Я стараюсь разобраться. Я думаю, что имею право спрашивать
-Ладно.. Было время, когда чувства между Робертом и мной очень окрепли, но как раз тут он бросил меня. Он стал безобразно обращаться со мной, и тогда я поняла, что он за человек.
-И это прекратило ваши дальнейшие отношения?
-Все что было, теперь прошло.

+1

96

Darsi написал(а):

Так она ещё его и провоцировала и соблазняла я как поняла она чтобы сделать больно Иден, так она его совсем не любила?

это мое мнение, что не любила, она то сама, конечно, думала, что любила. Ну скажите мне, разве может любящая женщина так давить на любимого, предлагать тосты за иден, победно смотреться в зеркало, когда услышала прощальный разговор роберта с иден. Нам показывали их на следующий день троих. Иден со слезой, роберт складывающий ракушки в пакет, и келли довольно смотрящая в зеркало, у меня сердце разрывается, когда я на роберта смотрю, так его жалко, а она когда о нем думала? никогда, только о том, побыстрей бы он иден забыл и в неё влюбился, ведь ИК-форева, а иден с робертом все равно вместе не будут, я свободная, он свободен, и ни разу в сериале даже никто не задумалася о моральности романа РК  :mad:

+1

97

http://cs10873.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_b5ef4d58.jpg
http://cs10873.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_156280f0.jpg
http://cs10873.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_380c1d45.jpg
http://cs10873.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_482ab59f.jpg
http://cs10873.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_f700e8eb.jpg
http://cs5630.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_b1806c39.jpg
http://cs10208.vkontakte.ru/u25757150/122121259/y_0faf8e25.jpg
Все коллажи сделанные мной с использованием скринов обработанных Инолой в фотошопе

+1

98

Девочки, скажите а между Иден и Робертом было всё таки что то я имею (физическую близость), не ради любопытства спрашиваю  :D , а просто жалко Роберта, мужчина так её безумно любил, что хоть какую то радость испытал или нет , мы с Ритой тоже в недоумении, но обе в один голос твердим что было когда она думала что в данный момент находится на острове?

0

99

http://s46.radikal.ru/i114/1010/7c/17fd2dcd6752x.jpghttp://s43.radikal.ru/i100/1010/18/cf0ceac87117x.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1010/ef/6cd42a145a67x.jpg--http://s61.radikal.ru/i173/1010/03/840ba2168ef3x.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1010/62/61a29469cb12x.jpg

Мутная история. Вот то, что вспомнила Иден, но Роберт убедил её, что ничего не было

+1

100

http://s57.radikal.ru/i158/1010/7f/7a6002fe9ab8.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/1010/62/71561270b4dc.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1010/c1/b05d08a3cbab.jpg

Очень мне нравится Роберт, когда он за ней ухаживал, ну просто не оторвать глаз :love:

+1

101

ИденФарризи огромное спасибо!!!!!!!!! Какая красота  :cool:

0

102

На следующий день после окончательного разговора Иден и Роберта. Все трое вспоминают прощальный разговор этот. ( Разговор кстати душещепательный, особенно если смотреть в оригинале, по русски не впечатляет, да и перевели нам неверно, и музыку не сменили, а  в оригинале не просто трагическая, траурная музыка, не могу смотреть сцену в оригинале без слез.)

http://i056.radikal.ru/1108/0e/9f51c189a96c.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1108/f0/d85ba5390655.jpghttp://i003.radikal.ru/1108/82/a606b7297d59.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1108/3a/bc92393dd027.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1108/a8/e801f0966e58.jpg

Вот у меня сердце разрывается от боли, так Роберта жалко, а Келли довольна  :mad:  В этой же серии, то бишь на следующий день после прощального разговора ИР у РК секс  :canthearyou:

Отредактировано shvetka (10.08.2011 21:05)

0

103

Просто для нее гораздо важнее то, что теперь дорога открыта. Все люди эгоистичны в своей любви и любят больше всего себя в этой любви.

0

104

ИденФарризи написал(а):

Все люди эгоистичны в своей любви и любят больше всего себя в этой любви.

Роберт любил Иден сильнее, чем себя  :love:

А келли вспомниает жестокие слова Иден, сказанные Роберту и ей Роберта ни капельки не жалко. Это не любовь  :no:  :nope:  И дальнейшие события в сериале это доказали

Отредактировано shvetka (10.08.2011 21:08)

0

105

Девочки, спасибо за такие красивые коллажи и подробный рассказ, я только смотрю эту историю и освежаю в памяти т.к. смотрела все это очень давно.

Так как Вы все таки думаете было ли что то у Роберта и Иден на Сиренас?

0

106

Ну вот не верю я, что после 12 серий секса, Роберт вдруг полюбил Келли. А ведь заставили поверить этим письмом и дальнейшим сюжетом. Просто такое ощущение, что делают из поклонников дураков ИМХО.

0

107

shvetka написал(а):

Очень мне нравится Роберт, когда он за ней ухаживал, ну просто не оторвать глаз

С его появление у меня  вообще был новый всплеск любви к сериалу, невероятный мужчина  :flirt:

0

108

Рита написал(а):

Так как Вы все таки думаете было ли что то у Роберта и Иден на Сиренас?

Я уверена, что было... Слишком виноватый у него взгляд... Слишком свежие у нее воспоминания. Вообще я была уверена, что их побольше оставят на острове... Ну нереально их так было быстро найти, однако нашли. А ведь могли же снять все также красиво как Келли и Ника в ГП.

0

109

Рита написал(а):

Так как Вы все таки думаете было ли что то у Роберта и Иден на Сиренас?

Я думаю, что сначала хотели сделать, что было, или точнее специально запутали, чтобы реакцию зрителей увидеть, видимо возмущение поклонников ИК было таким великим, что не решились.
Для себя я определила, что у них было ровно столько, сколько вспомнила Иден. Я верю, что то, что она вспомнила, было и ей это не приснилось, но уж слишком Роберт правдоподобно её переубеждал. Но, думаю, при необходимости, всегда можно было задним числом сделать, что было. Лазейку оставили они все же  :yep:

+1

110

+1

111

0

112

0

113

0

114


Это не клип, а просто наложен другой музыкальный фон

0

115


а это немного юмористический клип

0

116

ИденФарризи написал(а):

Рита написал(а):

    Так как Вы все таки думаете было ли что то у Роберта и Иден на Сиренас?

Я уверена, что было... Слишком виноватый у него взгляд... Слишком свежие у нее воспоминания. Вообще я была уверена, что их побольше оставят на острове... Ну нереально их так было быстро найти, однако нашли. А ведь могли же снять все также красиво как Келли и Ника в ГП.

Ну ладно что всё таки было, Роберт наверное был счастлив в душе.

shvetka написал(а):

Роберт любил Иден сильнее, чем себя

Мне тоже так кажется, он её любил просто до безумия, как дотошный педант, сохранил в памяти все мелочи и моменты их любви, так поступает только безумно влюблённый мужчина который живёт этим и ради этого.

0

117

Объясните мне плиз кто такой  Роберт, Санта - Барбару я смотрела давно Иден помню, Круза. Мейсона , Джину , Келли... а Роберта хоть убей не знаю откуда взялся.. как они оказались на острове??

0

118

Poison, вы скорее всего просто до него не досмотрели. Это очень интересная и самая моя любимая история  :love: 
Роберт-первая любовь Иден, которую та забыла, они очень сильно любили друг друга. ИденФарризи выложила в 113 сообщении клип с ними именно молоденькими, как актеры сыграли шикарно первую любовь  :cool:  Ну так вот, в итоге иден случайно толкнула одного парня, а роберт сел за неё в тюрьму, а иден вскоре память потеряла и так вот и жила, любя круза и думая и гордясь тем, что круз-единственная её любовь.
А на острове они оказались, когда Иден приехала туда вспоминать их роман, они попали в шторм и оказались одни на необитаемом острорве, иден бредила, что ей снова 17 лет, ну и вот этим можно было оправдать интим, но побоялись, видимо, так и отказались от этой мысли  :mad:

+1

119

Сон Иден в ЛА в театре. Роберт-призрак, Иден-Кристина. Появляется Круз и срывает маску с призрака, потом душит его но Иден останавливает, Круз уходит, Иден оборачивается, Роберта тоже нет. И осталась Иден одна с маской. Так и получилось в итоге.

http://s16.radikal.ru/i191/1108/e2/51e1580af29bt.jpghttp://i034.radikal.ru/1108/51/4bbd9772e69dt.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1108/a8/a709c4e31436t.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1108/b1/9231d353b94ft.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1108/a4/4889e2266a2et.jpghttp://i059.radikal.ru/1108/fd/ed8e1a1c98c8t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1108/47/a91bb34cde8ct.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1108/95/883f09916389t.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1108/4c/ac3f95bbfcc7t.jpg

0

120

Сейчас смотрела сцену в больнице, где Иден разговаривает с раненым Робертом, просто вся опплакалась, не помню что бы в последнее время чтобы меня так цепляли сцены в сериалах.

Каждая сцена с Робертом и Иден сыграна так, как будто актеры действительно переживают это, эти взгляды! Сильнейшая сцена, особенно когда Иден обреченно говорит обливаясь слезами, что ее жизнь связана с Крузом, просто невозможно не плакать))

А сцена где она подбегает к раненому Роберту и все это видит Круз!

Отредактировано Рита (10.08.2011 23:45)

+1