www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санта-Барбара / Santa Barbara - 2 (США)

Сообщений 1 страница 60 из 239

1

Продолжим общение  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif в   любимой теме сериала  "Санта-Барбара"  :flag:

0

2

Отлично! Выложу пожалуй еще фоток))

+1

3

...

+1

4

...

+1

5

Рита спасибо за фото )))))
Иден совершенно другая с Робертом, нежели с Крузом, какая пара  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Рита скажи, я вот не помню как появился Роберт Барр впервые   в Санта Барбаре, и где он впервые увидел Иден, узнала ли она его?

0

6

Он появился, для того что бы "захватить" компанию Си-Си, а Иден работала в этой компании, первый раз она его увидела, когда пришла с Мэйсоном на переговоры  с Робертом , тогда она вела себя очень воинственно))) и конечно же не узнала Роберта))

Так интересно, сначала она нападала на Роберта вместе со своей семьей, а потом защищала его)

вот фотки их первой встречи

Отредактировано Рита (15.07.2011 10:14)

+1

7

Потом Роберт случайно встречает в ресторане Иден и Келли.

А потом Иден приходит к Роберту и он показывает ей ундину.

+1

8

...

+1

9

...

+1

10

...

+1

11

Рита спасибо тебе большое за экскурс, смотрю и от Роберта глаз не отрываю, красивый мужчина, а как он на Иден смотрит  :love: .
Рита ещё раз по благодарю за ссылки и песню  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , слушаю её бесконечно.......

0

12

Да не за что!:)А песенка действительно замечательная, я ее постоянно слушаю!

Ой взгляд Роберта это нечто! И Иден на него тоже так смотрит, бедная так металась в своих чувствах.

Отредактировано Рита (16.07.2011 17:19)

0

13

Рита написал(а):

Ой взгляд Роберта это нечто! И Иден на него тоже так смотрит, бедная так металась в своих чувствах.

Ещё бы ей не метаться, на фоне её исключительно положительного мужа Круза появился роковой красавец Роберт, которого она когда то страстно любила  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, я думаю выбор был очень мучительным для неё.

Отредактировано Darsi (17.07.2011 13:19)

0

14

Меня так Круз бесил в этой ситуации, конечно его тоже можно понять, но все равно он меня жутко бесил.

0

15

Почему то Круз в сериале всегда был положительным, хоть и что то делал не так, и размолвки с Иден и связь с Сантаной и Тори, над ним как будто светился нимб  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   , быть всегда правым и положительным очень скучно и не интересно. Поэтому его образ положительного и всегда справедливого  полицейского меня раздражал, а вот  пьяница и гуляка острый на язык Мейсон всегда нравился, не смотря ни на что, дело вкуса конечно. Фанаты пары наверняка забили тревогу как же могла Иден оставить такого  Круза ради Роберта.

+1

16

Darsi написал(а):

Фанаты пары наверняка забили тревогу как же могла Иден оставить такого  Круза ради Роберта.

Это точно :) где то даже видела возмущенные дебаты по этому поводу.

Darsi написал(а):

а вот  пьяница и гуляка острый на язык Мейсон всегда нравился,

Аналогично, очень интересный персонаж, я его тоже любила, а уж сколько с ним и Джулией крылатых высказываний)))

Круз с самого начала почувствовал интерес Роберта к Иден и начал вести себя на мой взгляд не очень красиво, везде следил за ним. Когда Роберт купил дом рядом с ними, и строил какую то площадку, то Круз прибежал с тем что это незаконно и он этого не допустит и так в течении всей истории.

Кстати на форумах идут до сих пор разговоры о том любила ли Иден Роберта или нет, многие считают, что нет((

Отредактировано Рита (18.07.2011 12:07)

0

17

...

Отредактировано Рита (18.07.2011 13:43)

+1

18

...

Отредактировано Рита (18.07.2011 13:47)

+1

19

...

+1

20

...

+1

21

...

+1

22

...

+1

23

Рита написал(а):

Круз с самого начала почувствовал интерес Роберта к Иден и начал вести себя на мой взгляд не очень красиво, везде следил за ним. Когда Роберт купил дом рядом с ними, и строил какую то площадку, то Круз прибежал с тем что это незаконно и он этого не допустит и так в течении всей истории.

Значит понимал что Иден может уйти к Роберту от него, но сцен ревности наверно не устраивал.

Рита написал(а):

Кстати на форумах идут до сих пор разговоры о том любила ли Иден Роберта или нет, многие считают, что нет((

А я так не считаю, ну не может быть после такого романа, оставаться равнодушной, да по её глазам было видно что она по крайней мере испытывает к нему чувства близкие к любви, другое дело она была замужем, ну не знаю какие там у неё были аргументы против любви Роберта, всё равно она его любила, а по другому наверное считают только  фанаты пары Иден & Круз....  мне как женщине и выбора бы не надо  я бы выбрала Роберта  :flirt:

Отредактировано Darsi (18.07.2011 19:03)

0

24

Darsi написал(а):

мне как женщине и выбора бы не надо  я бы выбрала Роберта

:D я бы тоже!))) достаточно посмотреть на его фотки, а уж его глаза!!!!

0

25

Рита написал(а):

я бы тоже!))) достаточно посмотреть на его фотки, а уж его глаза!!!!

Да вот мы с тобой от него и без ума, снова смотрю фото и глаз не могу оторвать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , помню момент когда сериал  уже ничем особым не радовал, я говорю об актёрах и персонажах, единственное было неизменным моя привязанность к Мейсону и Джулии, и вот он появился Роберт и всё новый всплеск любви к сериалу...

0

26

Darsi написал(а):

вот он появился Роберт и всё новый всплеск любви к сериалу..

Аналогично!!!! Кстати я читала интервью Марси и Роско и оба очень расстроены тем что сценаристы так оборвали их линию, действительно это было бредово как то и обидно.

0

27

...

+1

28

Немного почитав на форумах, узнала, что Роберта там убили, я этого даже не помню(( даже после расставания Роберта и Иден у них все равно потом происходили встречи и много чего интересного, жаль этого видео у меня нет(

Отредактировано Рита (20.07.2011 14:41)

+1

29

В посте 27 такая классная ч/б фотка  :cool: , я такую впервые вижу Рита ну столько я себе в архивчик фотографий скачала Рита спасибо!!!!!!!

Рита написал(а):

Кстати я читала интервью Марси и Роско и оба очень расстроены тем что сценаристы так оборвали их линию,

Неужели сценаристы не увидели какая между ними была "химия"  :flirt: , аж градус зашкаливает   :shine: . Я думаю Роско и Марси могли ещё долго радовать поклонников их пары на экране

Рита написал(а):

Немного почитав на форумах, узнала, что Роберта там убили, я этого даже не помню(( даже после расставания Роберта и Иден у них все равно потом происходили встречи и много чего интересного, жаль этого видео у меня нет

Если я не ошибаюсь, потом кажется после его убийства его заменил брат близнец он был как будто Роберт. Я вот всё равно думаю что Иден жалела иногда что сделала выбор в пользу Круза.

+1

30

Darsi написал(а):

Если я не ошибаюсь, потом кажется после его убийства его заменил брат близнец он был как будто Роберт. Я вот всё равно думаю что Иден жалела иногда что сделала выбор в пользу Круза.

А вот про его брата близнеца Куина, я припоминаю! Мне совершенно не нравилась эта сюжетная линия.

Да, я тоже думаю, что Иден жалела, когда между ними все уже было выяснено и Роберт начал отходить к Келли, Иден мне кажется это очень не нравилось.

0

31

Рита написал(а):

В посте 27 такая классная ч/б фотка   , я такую впервые вижу Рита ну столько я себе в архивчик фотографий скачала Рита спасибо!!!!!!

Ага, мне тоже так понравилась эта фотка!  :cool:

Отредактировано Рита (20.07.2011 15:35)

0

32

Рита написал(а):

А вот про его брата близнеца Куина, я припоминаю! Мне совершенно не нравилась эта сюжетная линия.

Я его плохо помню, мне не понятно вообще для чего его внесли в сериал, лучше бы оставили Роберта в живых  :( .

Рита написал(а):

Да, я тоже думаю, что Иден жалела, когда между ними все уже было выяснено и Роберт начал отходить к Келли, Иден мне кажется это очень не нравилось.

Конечно ей было  не приятно, можно сказать она ревновала, ведь всё это время Роберт от неё не отходил и уделял много внимания, а потом переключил его на Келли.

Отредактировано Darsi (20.07.2011 19:41)

+1

33

Darsi написал(а):

Конечно ей было  не приятно, можно сказать она ревновала, ведь всё это время Роберт от неё не отходил и уделял много внимания, а потом переключил его на Келли.

вот интересно, это было ей неприятно потому что у нее все еще были чувства к Роберту или же ее это задевало потому что Роберт перестал уделять ей столько внимания.

Все таки Круз возмущает, понятно что он волнуется за Иден, но возмущает то, что он не дает Иден самой разобраться, как будто она ребенок, а лезет сам к Роберту, угрожает...

Отредактировано Рита (21.07.2011 10:47)

+1

34

Интервью Роско

"Мне не в чем признаваться, не за что агитировать,-поэтому обычно я не даю интервью,- так Роско Борн объясняет,почему до этого времени избегал репортеров.
Но сейчас перед нами другой Роско Борн,- открытый общительный, полураскованный. В чем причина этой внезапной перемены? " Я просто пытаюсь быть хорошим парнем"-улыбается он.
Свою роль в этой метаморфозе сыграли и горы писем, полученных им от поклонников после его последнего периода в СБ(июнь 1989-февраль 1990)
" Было очень приятно,- признает Борн.-Люди писали и спрашивали" Почему вы не даете интервью? Мы хотим больше знать о вас." Я не хочу быть плохим парнем, и поэтому я решил "раскрыться".
Борн вернулся в СБ в июне после четырехмесячного перерыва. Он называет причины своего возвращения.
" Во-первых, я люблю быть занятым. И мне здесь нравится.Я всех здесь знаю.И я скучал по этим людям.
" У меня были проблемы. Но они все были связаны со сценарием.Сценаристы заставляли персонажей делать то, с чем я не был согласен."
Он имеет в виду линию Роберта Барра,когда Роберт продолжает преследовать Иден, хотя они уже простились и пришли к соглашению.
"Что мне не нравилось, так это определенная динамика в развитии отношений в этом треугольнике( Круз,Иден, Роберт)",-отмечает Борн, но добавляет,что ему понравилось финальное разрешение этой линии.
" У меня была сцена с Марси, немного ядовитая, которая начиналась с того,что я говорил ,что никогда не хотел причинить ей -Иден- зло.В конце было что-то вроде примирения. Мне бы очень хотелось сыграть сцену, в которой Роберт сказал бы " Прости,что я нарушил твою жизнь". Но не уверен,что сценаристы напишут подобную сцену.
Идея с Келли,( пропуск, сканер обрезал линию) "чтобы защищать ее", тоже не понравилась Борну. Он надется что теперь у него будет шанс исправить и эту ситуацию." Вот зачем вернулся Роберт,- говорит Борн.-Он вернулся из-за Келли"
Борн теперь будет играть не только Роберта Барра, но и его брата-близнеца. Кстати, как это ни странно, сначала Борн не очень легко принял идею играть близнецов.
-"Сначала я колебался. Я чувствовал,что у Роберта и так столько двойственых черт,что он переживает столько разнообразнейщих эмоций. В письмах зрители постоянно отмечали,что не знают, каким будет Роберт в следующей сцене. И вот я сказал себе
" Зачем мне еще близнец, если у этого парня и так столько оттенков личности?"
А потом я задумался...И я понял,ч то у Куинна есть ряд черт, которых Роберт лишен."
Борн подписал контракт с СБ." Я заключил контракт на год.Но если им не понравится моя работа, они могут выставить меня через 26 недель"-лукаво улыбается он.
Сейчас Борн с удовольствием говорит о Роберте, но предпочитает не рассуждать о Куинне
" Я пойму, кто это, по ходу дела, когда начну работать.Я не хочу сейчас сказать что-то,что впоследствии окажется неверным..."
" На пару с Куинном будет играть прекрасная актриса.Ее зовут Роберта Бизо. У меня будет много сцен с ней. Да, и Сью Багден( Ренфилд) тоже вернулась. Это меня очень радует. Она великолепна. Она раскрывает такую сторону Роберта, которую больше не видит никто. Она часто ставит его на место.и видит все его уязвимые места.
" Я надеюсь, я буду часто появляться в сенах с Кэррингтон. Мне действительно нравится работать с ней."
Прежде чем вернуться в СБ Борн просмотрел старые записи,чтобы войти в образ Роберта Барра, поймать его настроение.
" Я посмотрел пару сцен с Кэррингтон.Связь между Робертом и Келли была настолько сильна на тот момент,когда я ушел,что мне хотелось напомнить себе об этом.
Я хотел вспомнить,почему Роберт так любил Келли и почему он вернулся в город за ней. После СБ я играл в других шоу и утратил то чувство."
" Моя основная проблема,когда я снимаюсь в мыльных операх,- и это основная проблема нас всех- актеров, режиссеров, сценаристов- нехватка времени. Вечная спешка. Так много приходится делать каждый день.Это моя единственнная жалоба...
Репортер-Вы считаете Роберта Барра плохим парнем?
Р -Ну, полагаю, он кажется таким многим зрителям, но я не могу думать о нем так, потому что я играю его. Я считаю,что попытка разрушить брак, счастливый брак, брак,в котором есть дети,- скверный поступок, но Роберт одержим этой женщиной. Он верит в судьбу, первую любовь..
Репортер-Когда он думает об Иден, он строит конкретные планы на будущее,-белый заборчик,ирландский сеттер?
Р-Ему пришлось бы всерьез задуматься над опекой детей и тому подобном. Я не думаю,что он вообще еще размышлял над этим .Если бы он когда -нибудь задумался над последствиями своих действий,- разрушение брака, и что дальше делать с детьми,- тогда я думаю, он был бы злодеем.Так и было бы ,если не тот факт,что он одержим,- и это не дает ему возможности разглядеть что-либо .
Реп-Значит, он руководствуется эмоциями?
Р-Когда дело касается Иден, да. Он настолько погружен в прошлое,что не способен думать о будущем.Он просто хочет,чтобы она была с ним, и чтобы все было как 10 лет назад.Он хочет вернуться на остров. Я не думаю,что он серьезно думал над тем, что будет дальше. Если бы он задумался над тем,что делает, этого сюжета вообще не было бы.
Реп-Если бы сценаристы сказали вам" Роско,делай с этим образом что хочешь", что бы произошло с Робертом?
Р-Я бы хотел,чтобы он повзрослел. Его эмоциональное взросление резко остановилось в самом начале. Он приобрел богатство и власть, он очень умен, но он эмоциональный подросток.
Конец
Р-Я был очень тронут,когда понял,что люди , пережившие в своей жизни горе,потерю и возрождение, переносят свой опыт на историю Роберта, на то как он пытается справиться и справляется с аналогичными
ситуациями."

Отредактировано Рита (21.07.2011 15:10)

+1

35

Рита написал(а):

вот интересно, это было ей неприятно потому что у нее все еще были чувства к Роберту или же ее это задевало потому что Роберт перестал уделять ей столько внимания.

Мне кажется что всё таки она его любила, даже любая женщина от такого внимания давно бы влюбилась без памяти, тем более он был так настойчив, и ещё у них за плечами был роман. Просто это её женская психология сработала, как она могла бросить своего Круза, честно говоря не пойму как она устояла от такого мужчины...

Рита спасибо за интервью Роско Борна, интересное у него мнение о Роберте, он считает его чувство к Иден одержимостью, а мы то поклонники пары  увидели другое,  настоящую страсть и любовь, не все идеальны иногда и браки разрушаются ради любви, какой он самокритичный,  рядом с Иден он всё равно был бы другим.

+1

36

Darsi написал(а):

рядом с Иден он всё равно был бы другим.

Рядом с Иден он был просто идеальным мужчиной.

Darsi написал(а):

Мне кажется что всё таки она его любила, даже любая женщина от такого внимания давно бы влюбилась без памяти, тем более он был так настойчив, и ещё у них за плечами был роман.

Сейчас вот пересматриваю серии и понимаю, что Иден реально в него влюбилась, но всячески пытается себя оправдать тем или иным способом. Она очень долго скрывала от Круза то, что она вспомнила о Роберте, хотя он понимал что, что то  не так, но она отдалялась от него все больше приближаясь к Роберту. Ее неосознанные звонки ему, постоянные приходы в его дом, ее просто тянуло к нему, мне даже кажется, что в душе она понимала что ее тянет к нему и сопротивлялась сама  себе. Вообще очень необычная история, прямо таки захватывающая.

+1

37

Рита написал(а):

Сейчас вот пересматриваю серии и понимаю, что Иден реально в него влюбилась, но всячески пытается себя оправдать тем или иным способом. Она очень долго скрывала от Круза то, что она вспомнила о Роберте, хотя он понимал что, что то  не так, но она отдалялась от него все больше приближаясь к Роберту. Ее неосознанные звонки ему, постоянные приходы в его дом, ее просто тянуло к нему, мне даже кажется, что в душе она понимала что ее тянет к нему и сопротивлялась сама  себе. Вообще очень необычная история, прямо таки захватывающая.

Я представляю, она ведь по сути возродила былые чувства к Роберту, и боялась их считая это не достойным и не правильным, получается она казнила сама себя лишая такой любви к Роберту, сопротивлялась и подавляла чувства, как же она могла разрушить собственную семью, думаю в глубине души она себя корила за это. А как же Роберт себя повёл когда Иден сказала окончательное нет ?

0

38

Darsi написал(а):

А как же Роберт себя повёл когда Иден сказала окончательное нет ?

Ой это была такая тяжелая сцена, в первый раз она его обняла и сказала, что любит его, но Круза любит больше, она много душераздирающих слов сказала ему, сама плакала и Роберт практически плакал, я когда смотрела просто не могла удержаться от слез, очень тяжелая сцена. Но этим все не кончилось, потом они все равно сталкивались и потом на мой взгляд Иден вела себя все же как эгоистка, поставила сама точку и все равно вела себя так как будто еще не все кончено. Потом Роберт не выдержал и у них состоялся ооочень тяжелый разговор где он сказал что больше никогда не хочет ее видеть, но это он естественно сказал в порыве отчаянья т.к. она его совсем измучила.

+1

39

Рита написал(а):

Ой это была такая тяжелая сцена, в первый раз она его обняла и сказала, что любит его, но Круза любит больше,

Ох представляю как это было тяжело, для них обоих, прямо не терпится посмотреть, значит они не остались друзьями, слишком болезненно расстались.

0

40

Нет, после этого раза они все равно общались, Иден вела себя как то странно, давая надежду на мой взгляд Роберту по этому через какое то время у них состоялся еще один разговор, где Роберт сказал что любит ее, а она сказала что выбирает Круза, и что Роберт в то время был всего лишь ее детским бунтом, тут Роберт конечно же психонул, и сказал "не появляйся мне больше на глаза никогда ты меня поняла?" а она ответила "да, я поняла Роберт" после этого через какое то время, она ему отправила письмо, где просит прощение за свои слова и после этого все. В конце где состоялась бредовая стычка между Робертом и его братом близнецом, Роберта убивают и он умирает на руках у Иден и даже в этой сцене понятно, что он даже умирает все еще любя Иден.

Роберт просто восхищает своей само выдержкой и невозмутимостью. При первой их встрече с Иден, было видно как горят его глаза, но он ничем не выдал свое волнение.

вот кстати форум посвященный это паре))) на этой странице фотки и комментарии к ним, их первая встреча и т.д. http://las-sirenas.ucoz.ru/forum/5

Отредактировано Рита (25.07.2011 12:19)

+1

41

Вот нашла диалог прощания Иден и Роберта, это было их последнее прощание и очень тяжелое для Роберта.

Сцена прощания Иден и Роберта.
Р-Войдите.Открыто.
И-Я тебя потревожила?
Р- Ты всегда это делаешь ,Иден. Разве ты этого не знаешь?
И-Мне не понравилось,как мы все оставили.
Р- А как бы ты хотела,чтобы кончилась наша встреча?
И-Ты ушел, и я не успела поблагодарить тебя за твое предложение подвезти меня и я не успела объяснить тебе.
Р-Объяснить? Мы занимаемся этим последние 6 месяцев. Давай просто выясним все до конца и сделаем это поскорее,хорошо?
И-Похоже,ты сердишься.
Р-Сержусь? С какой стати? Что я для тебя? Я не твой муж, я не твой любовник. На людях мы вообще делаем вид,что не знаем друг друга. Я твоя обуза, не так ли? Не так ли? Послушай, мне плевать ,что обо мне думают другие,но без твоего уважения я не могу жить.
И- Ты имеешь его. И боюсь,это все,что я могу дать тебе.
Р-Нет. Ты можешь дать мне гораздо больше,Иден,и ты знаешь это.
И-Ты заслуживаешь большего.
Р-Думаю,мне следует сказать "спасибо".
И-От кого-то,кто любит тебя. И мне очень жаль, Роберт,но я не стану этим человеком.
Р-По крайней мере ты наконец-то откровенна- хотя бы однажды.
И- Ты всегда требовал от меня решения. И сегодня я поняла,что решение уже принято за меня- уже давно.И я не думаю,что я могу изменить его.
Р-Круз. Вот твое решение.
И-Прости.Я не понимаю,почему это удивляет тебя. Я хочу сказать, именно ты всегда предсказывал это. Ты видел,что это очевидно. Не знаю,почему я этого не видела. Но когда мое сознание пронзила возможость потерять его навсегда..
Р- Послушай,кто угодно может потерять что угодно. Ты только сейчас поняла это? Ты можешь потерять глаз,ногу,твою красоту,твоих детей.,ты можешь потерять меня за те секунды,что требуются, для того,чтобы произнести:" Мне жаль, я не хотела причинить тебе боль".И если именно эту фразу ты и собираешься сказать- лучше потеряй и ее тоже.
И -Послушай, я неверно смотрела на вещи. Я признаю это. Я пыталась поставить рядом любовь и любовь,но любовь здесь ни причем.Круз не просто мужчина в моей жизни. Он- основание,я живу им. Дело не в том,что ты любишь меня потому,что любил меня тогда... Ты любишь меня потому, что я люблю его. Вот так все просто и было.
Р- Я любил тебя прежде,чем ты знала о его существовании. Значит,он то основание, на котором ты стоишь, а чем был я ? Чем был я,Иден?Ты не знаешь?
И-Я не хочу говорить это тебе. Надеюсь,моя любовь к тебе была моим последним бунтом. Послушай,ты был прав. Я никогда не хотела перестать быть дикой. Я не хотела,чтобы кто-либо стал мне нужен. Этого не было во мне. И похоже, всю свою жизнь я только и делаю,что причиняю боль тем,кто больше всего нуждался во мне. Я причинила боль тебе тогда, много лет назад. Я причиняла боль Крузу,когда мы только встретились с ним. Я причинила ему боль сейчас из-за тебя- возможно, я никогда не узнаю,насколько сильную.И так жаль,что мне понадобилось все это время,чтобы понять эту разницу.
Р-Ты уверена во всем этом? Ты не передумаешь снова?
И-Все,что я знаю,это то,что было бессмысленной растратой бунтовать- при полном отсутствии чего бы то ни было, против чего обычно восстают( в моей жизни нет ничего того,против чего обычно восстают).
Р-По крайей мере мы подобрали мне определение. Я был бессмысленной растратой твоего драгоценного времени.
И-Нет.
Р-Да,ты права. Я был чем-то большим. По крайней мере, в последнее время.
Я был ценной страховкой. Ты всегда могла обернуться ко мне в случае,если бы Круз не принял тебя назад. Но теперь ты видишь,что у тебя есть шанс, и поэтому ты можешь позволить себе отпустить меня( дословно"отвязать".)
И-Возможно,Круз никогда не вернется ко мне.
Р- Тогда,думаю,ты узнаешь,что это такое- цепляться за надежду до последнего.
И-Возможно.
Р-Вот что- что бы он ни решил. Давай проясним одно- убирайся ко всем чертям и больше никогда не возвращайс в мою жизнь. ( убирайся вон из моей жизни- и больше никогда не возвращайся).Я больше не хочу видеть твое лицо. Ты поняла?
И-Я поняла,Роберт.

Отредактировано Рита (25.07.2011 12:10)

+2

42

Рита написал(а):

В конце где состоялась бредовая стычка между Робертом и его братом близнецом, Роберта убивают и он умирает на руках у Иден и даже в этой сцене понятно, что он даже умирает все еще любя Иден.

Жаль Роберта  ((((((((( и всё таки как он любил Иден не передать, глубокое чувство, любил по сумасшедшему без компромисов.

Рита спасибо за ссылочку и такой диалог, какая Иден стальная магнолия, умело оправдывает свои чувства и поступки по отношению к Роберту.

0

43

Darsi написал(а):

какая Иден стальная магнолия, умело оправдывает свои чувства и поступки по отношению к Роберту.

Да, не то слово, все переиграла, а когда впервые прощалась с Робертом то четко сказала что любит его. Да и вела себя так что можно понять что она в общем то и не против, всю душу ему вынула.

0

44

Рита написал(а):

Да, не то слово, все переиграла, а когда впервые прощалась с Робертом то четко сказала что любит его. Да и вела себя так что можно понять что она в общем то и не против, всю душу ему вынула.

Да уж не пожалела ни себя не Роберта, он то расставался и очень от этого страдал, вспоминаю как закончилась роль Иден в этом сериале, и думаю лучше бы она пошла на перекор себе, другим и семейным устоям на какое то время осчастливила Роберта, я просто не понимаю любила его, а всё равно не могла быть с ним, получается противоречит сама себе.

+1

45

Скоро сама увидишь все метания Иден, слезы. Один ее взгляд чего стоит, когда Круз спрашивает любит ли она Роберта.

Смотрю тут некоторые серии, Круза никогда особо не любила, но во всей этой истории он конечно отличился очень сильной игрой. Такие эмоции на лице, когда он понимал, что буквально теряет Иден. Смотрела очень тяжелую серию, когда Роберт попал в больницу, Иден была возле него и ее образумливали Келли и София, что так нельзя. Вернувшись домой она первым делом начала звонить в больницу не обращая внимания на Круза, и в этот момент Круз подошел к ней со словами "Иди,ты должна быть там где твое сердце" очень сильная сцена, я даже прослезилась, хотя щас со мной это редко случается. Вообще много фильмов, сериалов смотрела, но нигде не видела такой игры актеров.

Отредактировано Рита (27.07.2011 13:47)

+1

46

...

+2

47

Роско такой молодой еще))

Отредактировано Рита (27.07.2011 13:21)

+1

48

Рита написал(а):

Роберт попал в больницу, Иден была возле него и ее образумливали Келли и София, что так нельзя. Вернувшись домой она первым делом начала звонить в больницу не обращая внимания на Круза, и в этот момент Круз подошел к ней со словами "Иди,ты должна быть там где твое сердце" очень сильная сцена, я даже прослезилась, хотя щас со мной это редко случается. Вообще много фильмов, сериалов смотрела, но нигде не видела такой игры актеров.

Рита ты мне бередишь раны от твоего описания я чуть не прослезилась сама, какие сцены, очень хочется посмотреть самой все эти взгляды и чувства, а фото как всегда  :cool: , особенно в красном.....

0

49

Да, фотки действительно классные.

Darsi написал(а):

очень хочется посмотреть самой все эти взгляды и чувства,

уже совсем скоро я думаю посмотришь http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Долго искала их диалог, это их первое прощание, помню в глубокой молодости при первом просмотре, я просто обливалась слезами)))

Р-Куда ты сейчас?
И-Домой.
Р-А после? Не делай глупостей.Ты ничего не можешь сделать.
ИЯ не могу бездействовать.
Р-Ты только привлечешь внимание к себе и своей семье.
Твои слова никого не убедят- ты не можешь быть полноценным свидетелем.
И-Да,но на этот раз мы будем говорить одно и то же.
Р-Нет.Сейчас все по -другому. Я уже не бедный островитянин- я могу нанять лучшую команду адвокатов.
И-Ты не знаешь Круза.
Р-Я могу о себе позаботиться . Я всю жизнь это делал.
И-Я тоже могу позаботиться о себе.Странно,ты так любил меня и не знал этого обо мне? Когда начался этот кошмар,почему ты не разыскал меня?
Р-Я пытался,но мне не разрешили международный звонок. Дали послать телеграмму- мой адвокат послал еще одну- мы не получили ответа.
И-Должно быть,вмешался отец.
Р-Сейчас это неважно. Иден,послушай,етперь я знаю,что ты не отвернулась от меня и не решила,что не стоит беспокоиться обо мне.Это все,что мне нужно.
И-Я хочу что-то сказать тебе- ты должен внимательно выслушать меня,потому что я больше никогда не скажу этого.
Я любила тебя тогда и люблю сейчас. Это не то,что у нас с Крузом, но это так. Роберт, то что случилось..Я не знаю, какой я хотела быть, когда я была с тобой..И когда я вспоминала..Я делала,что вздумается, не обращая внимания на тех,кто рядом. Послушай, я больше не хочу этого.Ты действительно достоин лучшего.Правда. И на этот раз я позабочусь ,чтобы так и было.

+1

50

Всё могло  быть иначе если бы Иден согласилась на предложение Роберта.

Рита написал(а):

И-Я хочу что-то сказать тебе- ты должен внимательно выслушать меня,потому что я больше никогда не скажу этого.
Я любила тебя тогда и люблю сейчас. Это не то,что у нас с Крузом, но это так. Роберт, то что случилось..Я не знаю, какой я хотела быть, когда я была с тобой..И когда я вспоминала..Я делала,что вздумается, не обращая внимания на тех,кто рядом. Послушай, я больше не хочу этого.Ты действительно достоин лучшего.Правда. И на этот раз я позабочусь ,чтобы так и было.

Всё это грустно и представляю как было больно Роберту такое слышать, но говорить что люблю, но быть с тобой не могу это жестоко со стороны Иден какими бы она принципами не руководствовалась.

+1

51

На протяжении всей истории, в некоторых эпизодах Иден вела себя просто как свинья по отношению к Роберту :(

Отредактировано Рита (28.07.2011 10:35)

0

52

Ой лучше бы сразу сказала Роберту чтобы он ничего не ждал от неё, и что она останется со своей семьёй чтобы он не делал и как бы её не любил, а так она только причиняла ему боль и мучила его.

0

53

Да, именно. Своими метаниями она его просто довела, причем после первого прощания, где она признается что любила его и любит, казалось бы что это все, конец! Но нет, дальше начинаются опять ее метания, дает ему надежду, едет с ним в Лос-Анджелес и не только, целуется и т.д.

0

54

Рита написал(а):

Но нет, дальше начинаются опять ее метания, дает ему надежду, едет с ним в Лос-Анджелес и не только, целуется и т.д.

Мазохиста какая то  и себя мучила и Роберта, такое поведение означает ни себе не людям, а вот Келли наверное его полюбила по настоящему и ценила, хотя и здесь безответно Роберт до конца жизни любил Иден, что поделаешь, такой он был однолюб, жаль что Иден этого не приняла, а только приносила страдания  :( .

0

55

Да, согласна, Келли его действительно любила и может быть неплохо даже что он сдался под ее напором, хоть она с ним нормально общалась, по человечески.

0

56

Рита а как Иден относилась и вела себя в обществе Келли и Роберта, или они так втроем не встречались в ресторанах или в гостях, и как в этом случае Роберт вёл себя с Иден при  Келли?

0

57

Нет, они встречались и Иден это очень не нравилось, она наезжала на Келли, что бы та оставила Роберта т.к. они не пара и пр. Вообще когда они встречались все вместе сразу начиналось общее напряжение.

Вообще надо отметить, что Иден и Келли стали постоянно ссориться чего не было раньше.

Была одна сцена, когда Иден и Роберт целовались в доме Иден и Круза и Келли их застала и закатила
скандал.

Вообще сколько смотрю и не понимаю зачем было вводить всю это историю, что бы так нелепо скомкать! Причем было очень обидно за Роберта т.к. по сюжету он вообще не был счастлив, человек отсидел 5 лет за убийство которое как он думал совершила Иден, после того как все разъяснилось, его все бросили и та же Иден. Он остался совсем один. И хоть я не люблю пару Роберт и Келли, но Келли была единственная кто поддерживал его и любил.

Отредактировано Рита (01.08.2011 09:27)

+1

58

Прошу прощения что влился в разговор о Иден,Роберте и Келли но не могу не выложить вот это фото моей самой любимой пары Виктория -Мейсон.http://s50.radikal.ru/i129/1108/0a/491f0938a283.jpg

Отредактировано Kollos (01.08.2011 13:41)

0

59

http://s55.radikal.ru/i147/1108/f9/d464e69b7b96.jpg

+1

60

http://s001.radikal.ru/i196/1108/d3/0e961b0994ff.jpg

0