www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, куда вы все подевались?

Надюш, я здесь, а вот куда остальные подевались не знаю !
Девчонки на шабаш собирайсь ! :flag:

0

122

Arashi написал(а):

Надюш, я здесь, а вот куда остальные подевались не знаю !

Хорошо, хоть ты здесь, Танюша!  :flirt:
Предлагай тему для обсуждения!  :flag:

0

123

Arashi написал(а):

Девчонки на шабаш собирайсь !

Уже прилетела :D
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н" и открываю "Толстушку", а то что-то совсем все затихло.

0

124

Надюшк@ написал(а):

Предлагай тему для обсуждения!

Ну тогда давай обсудим самые смешные моменты, помнишь какие - нибудь ?! :question:

0

125

Кирюша написал(а):

Уже прилетела 
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н" и открываю "Толстушку", а то что-то совсем все затихло.

:cool: Молодец ! На тебе конфетку ! А сколько ты сериале на "Н" серий посмотрела !

Отредактировано Arashi (12.07.2011 23:18)

0

126

Кирюша написал(а):

Уже прилетела
Значит я закрываю плейер с сериалом на "Н"

Тогда и в его темку залетай тоже!  :D

Arashi написал(а):

Ну тогда давай обсудим самые смешные моменты, помнишь какие - нибудь ?!

Лично мне очень стало смешно, когда Угито в больнице, после ранения Йорди, потерял сознание и Франклин решил снять с него футболку, бедный, у него такое лицо было, он явно не ожидал увидеть там то, что увидел,  :D  его Гладиола ещё типо спросила: "Что он там нашел", а Франклин говорит: "Ничего там нет", а про себя думает "Кроме пары крепких грудей, а так ничего".  :rofl:

0

127

Arashi написал(а):

На тебе конфетку !

Где конфетка-то? :D

Arashi написал(а):

А сколько ты сериале на "Н" серий посмотрела !

Вот только что третью выключила.

159 серия :flag:
Орестос в бешенстве из-за того, что Белья влюблена в СЛ. Вот уж где тупизм - ревновать к самому себе! Расказал бы ей правду в конце концов! Перебесилась бы и простила ^^
А тут еще Муньека переживает из-за Матео и просит Орестоса помочь, а Матео бедный, так жалко его было... Гад Роман опять преуспел :mad:
Чикита приехала к Орестосу, а Маша столкнула ее с лестницы. Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 23:30)

0

128

Надюшк@ написал(а):

Лично мне очень стало смешно, когда Угито в больнице, после ранения Йорди, потерял сознание и Франклин решил снять с него футболку, бедный, у него такое лицо было, он явно не ожидал увидеть там то, что увидел,    его Гладиола ещё типо спросила: "Что он там нашел", а Франклин говорит: "Ничего там нет", а про себя думает "Кроме пары крепких грудей, а так ничего".

Это было классно ! А мне понравилось , когда Йорди миловался с Беа в кабинете, а Уго весь кипящий от злости схватил чашку, видимо хотел запустить, жаль не стал этого делать ! :D

0

129

Кирюша написал(а):

Расказал бы ей правду в конце концов! Перебесилась бы и простила

Валентиночка сама всё узнает, со временем!  ^^

Кирюша написал(а):

Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

О, да, Хильда шикарная актриса, с этим не поспоришь!  :cool:

0

130

Роман - самая настоящая лохудра :rofl:
У меня было ощущение, что попытка очередного снятия маски с СЛ была замедлена в несколько раз...
И тут СЛ атакует и побеждает. Кто бы сомневался :D

Отредактировано Кирюша (12.07.2011 23:39)

0

131

Кирюша написал(а):

Чикита приехала к Орестосу, а Маша столкнула ее с лестницы. Я аж рот открыла, когда она улыбалась, глядя на падение Чикиты, а потом стала звать на помощь... Вот уж где актриса!

Еще потом с наглым видом будет утверждать, что Чики сама это сделала,хорошо ей не поверят !http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Кирюша написал(а):

Орестос в бешенстве из-за того, что Белья влюблена в СЛ. Вот уж где тупизм - ревновать к самому себе!

Сам себе яму вырыл, нечего теперь причитать !

Кирюша написал(а):

Гад Роман опять преуспел

Ему по жизни везет, уже надоедает ! :angry:

0

132

Кирюша написал(а):

Где конфетка-то?

Вот она ! http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-123.gif

Кирюша написал(а):

Роман - самая настоящая лохудра

Нет он лохудр ! :D

+1

133

Arashi написал(а):

Вот она !

Спасибо! :flirt:

Чикита потеряла ребенка :'(  Так не честно, за 19 серий до конца, обидно-то как...
Но больше всего меня поражает Муньека...
Очень симпатичная, но ее мимика меня просто убивает. То ли у нее роль такая, то ли актриса "такая" :tomato:
Ну вот попробуйте понять, что в этом кадре ей сообщают о том, что дочка потеряла ребенка...
Мне кажется, что она даже рада немного :D

0

134

Кирюша написал(а):

Чикита потеряла ребенка   Так не честно, за 19 серий до конца, обидно-то как...

Жалко конечно, если бы  я была сценаристом то не стала бы этого делать, Чики и так досталось ! :'(

Кирюша написал(а):

Очень симпатичная, но ее мимика меня просто убивает. То ли у нее роль такая, то ли актриса "такая" 
Ну вот попробуйте понять, что в этом кадре ей сообщают о том, что дочка потеряла ребенка...
Мне кажется, что она даже рада немного

Да её выражение лица просто убивает, и это уже не первый раз такое несоответствие ! :dontknow:

0

135

Ируся, ты где  :question: ?Придется опять тебя заманивать, на этот раз тортом ! http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-118.gif

+2

136

Arashi написал(а):

Ируся, ты где

Здесь :flag:

Arashi написал(а):

Придется опять тебя заманивать, на этот раз тортом !

Ты хочешь меня раскормить, чтоб я из темки не вылезла? :crazyfun:

Я досмотрела 159 серию. Больше всего, конечно, Чикиту жалкко было. Может в начале она и не особо расстроилась бы, если бы потеряла ребенка, а потом ведь смирилась и даже радовалась тому, что скоро станет мамой :'(
Маша зараза! Сама четверых родила, а Чикиту одного лишила :angry:
А она так плакала, даже умереть хотела. Значит действительно страдала...

0

137

Кирюша написал(а):

Ты хочешь меня раскормить, чтоб я из темки не вылезла?

Вот именно, ты сама себе яму вырыла, подсказав мне способ тебя здесь удержать ! :playful:

Кирюша написал(а):

Маша зараза! Сама четверых родила, а Чикиту одного лишила 
А она так плакала, даже умереть хотела. Значит действительно страдала...

Нет у Маши не стыда ни совести, ну это ей боком выйдет, надеюсь ! :mad:

0

138

Arashi написал(а):

Нет у Маши не стыда ни совести, ну это ей боком выйдет, надеюсь !

Надеешься? :crazyfun:
Это я могу надеяться (хотя уже давно все знаю ;) ), а ты должна знать наверняка.
Но самое смешное, что Чикита не торопится говорить Франклину о том, что это Маша ее спустила с лестницы...

Отредактировано Кирюша (13.07.2011 01:57)

0

139

Кирюша написал(а):

Надешься?

Я всегда надеюсь на лучшее, что с оптимистки возьмешь ! :D

Кирюша написал(а):

Но самое смешное, что Чикита не торопится говорить Франклину о том, что это Маша ее спустила с лестницы...

Все равно расскажет, и Франклин разбираться к ней пойдет, так и Ори узнает мамочку получше !

0

140

а чаво это девочки все разбежались, куку, вы где???????

0

141

Всем привет!!!!!!! :flag:
у меня тут был коварный план всех Моралесом достать, в итоге,меня саму достали Нормой Матос,к которой до недавнего времени я относилась хотя бы никак :D но разговоры о ней поулеглись и я решила вернуться .А еще поняла,что сильно по всем тут соскучилась :jumping:

+1

142

shoy написал(а):

но разговоры о ней поулеглись и я решила вернуться

ах, так вот причина твоего исчезновения, это не есть хорошо, никто не давал разрешения нас бросать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

тут девочки предложили обсудить самые смешные моменты, чем ты поделишься?

shoy написал(а):

А еще поняла,что сильно по всем тут соскучилась

без нас нельзя, мы сладкая отрава наркотик :D

Отредактировано alona2006 (13.07.2011 20:41)

0

143

alona2006 написал(а):

самые смешные моменты, чем ты поделишься

ну в принципе, весь сериал - это очень смешной момент. предлагаю обсудить его :D

+1

144

shoy написал(а):

предлагаю обсудить его

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 
так, что первое вспомнилось, когда Орестес с дискотеки нёс спящую Валю, "тяжёлый случай", "меня же называют железным мужчиной", "ты не спишь, ты умираешь", "-Орестос, -то что от него осталось"

когда Рокки показывает Маше, как он будет подкрадываться к двери Вали, что бы удушить её, кажется

что то забываться стало, надо пересмотреть  :D

0

145

shoy написал(а):

Всем привет!!!!!!! :flag:
у меня тут был коварный план всех Моралесом достать, в итоге,меня саму достали Нормой Матос,к которой до недавнего времени я относилась хотя бы никак :D но разговоры о ней поулеглись и я решила вернуться .А еще поняла,что сильно по всем тут соскучилась :jumping:

Привет давно отсутствующей ! :flag:
Приятно сознавать что мы сами того не зная сорвали твой коварный план, и достали тебя Нормитой, у меня аж настроение улучшилось при такой новости ! :D

alona2006 написал(а):

ах, так вот причина твоего исчезновения, это не есть хорошо, никто не давал разрешения нас бросать

Это  верно , надо бы её наказать, но она видимо сама себя наказала  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  ! Осталось Иру заманить и я уже знаю как ! :D :

Отредактировано Arashi (13.07.2011 21:03)

+1

146

alona2006 написал(а):

когда Рокки показывает Маше, как он будет подкрадываться к двери Вали, что бы удушить её, кажется

он это еще и отрепетировал? чего ж ему никогда в таком случае никого убить не удавалось - все пытался,пытался...

alona2006 написал(а):

железным мужчиной

железным человеком - звучит более внушительно,на мой взгляд :cool:
не думаю, что это как раз тот момент,когда Ори начал влюбляться в Валю :D

+1

147

Arashi написал(а):

сорвали

отложили

+1

148

Ируся ! Ты где ты  ? Я тебе сладости уже заготовила ! Вот они ! http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-125.gif

+1

149

shoy написал(а):

отложили

Если Ира вернется , то мы тебя Маелитой замучаем, я на Моралеса не очень то и реагирую ! :playful:

0

150

Arashi написал(а):

то мы тебя Маелитой замучаем

я пошла

0

151

shoy написал(а):

он это еще и отрепетировал? чего ж ему никогда в таком случае никого убить не удавалось - все пытался,пытался...

у Вали балончик газовый оказался, ТсаТса постаралась  :D

shoy написал(а):

не думаю, что это как раз тот момент,когда Ори начал влюбляться в Валю

времени не было ещё, надо было как то не засветиться и выжить под мягкостью Вали

Arashi написал(а):

Ируся ! Ты где ты  ? Я тебе сладости уже заготовила ! Вот они !

Ириша вышла выгуляться, обещала через полтора часика вернуться, так что торт сьедаю я, очень уж аппетитный, а ты пожалуйста для неё приготовь другой

shoy написал(а):

отложили

значит следует продолжение :question:

Отредактировано alona2006 (13.07.2011 21:30)

0

152

shoy написал(а):

я пошла

Куда это ты, шаг влево, шаг вправо и расстрел, тем более Ира еще не пришла, вот когда начнешь нас Моралесом мучить, тогда и начнем тебя изводить, а пока мир ! :D

0

153

Моралес клевый, а я уже вовсю пошла....

+1

154

shoy написал(а):

я пошла

и не вздумай, пожалеешь  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

155

alona2006 написал(а):

Ириша вышла выгуляться, обещала через полчасика вернуться, так что торт сьедаю я, очень уж аппетитный, а ты пожалуйста для неё приготовь другой

Хорошо ешь на здоровье, я другое приготовлю ! :flirt:

0

156

shoy написал(а):

Моралес клевый, а я уже вовсю пошла....

А Маелита просто " прелесть" ! :D

0

157

Arashi написал(а):

А Маелита просто " прелесть" !

меня тут все равно уже нет...

0

158

Arashi написал(а):

Хорошо ешь на здоровье, я другое приготовлю !

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  спасибо

+1

159

shoy написал(а):

меня тут все равно уже нет...

а это кто тут отвечает

+1

160

shoy написал(а):

меня тут все равно уже нет...

Уж не невидимкой ли ты стала, все равно найдем и сюда доставим, не отвертишься ! А слово прелесть я в скобки взяла специально, я уже от инфекции вылечилась !

+1

161

Arashi написал(а):

я уже от инфекции вылечилась !

вирус изгнан, на совсем :question:

0

162

не читала я ваших сообщений, совсем ни одного....
да меня не Маела убила(нормальная тетенька), а такое бурное к ней внимание...

убегаю,убегаю,убегаю -  не найдете никогда...

+1

163

alona2006 написал(а):

вирус изгнан, на совсем :question:

Выжгла каленым железом ! :D

shoy написал(а):

убегаю,убегаю,убегаю -  не найдете никогда...

Найдем, поймаем и отшлепаем, а за Моралеса можешь хоть замуж выходить, никто слова против не скажет ! :love:

0

164

вернусь только если каждая участница шабаша и все остальные фанаты Моралеса напишут,что Моралес клевый, хотя бы по 20 раз

Отредактировано shoy (13.07.2011 21:36)

+1

165

shoy написал(а):

вернусь только если каждая участница шабаша и все остальные фанаты Моралеса напишут,что Моралес клевый хотя бы по 20 раз

Ну ты завернула,тогда пока, я пошла ! :D

0

166

Arashi написал(а):

Ну ты завернула,тогда пока, я пошла !

подожди, можно с хитрить, я напишу, а ты скопируешь, и всё закончится полюбовно

0

167

Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый

0

168

alona2006 написал(а):

подожди, можно с хитрить, я напишу, а ты скопируешь, и всё закончится полюбовно

не-не-не-не, ты напишешь самой последней - почетной фанаткой,а то я не играю :dontcare:

0

169

alona2006 написал(а):

Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый

зачем ты это сделала? теперь всем придется писать"Моралес очень клевый", ну тогда уж я точно всех достану :glasses:

0

170

На какие жертвы не пойдешь ради мира !Но не на такие, обидно, досадно, но ладно !  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Отредактировано Arashi (13.07.2011 21:41)

0

171

shoy написал(а):

не-не-не-не, ты напишешь самой последней - почетной фанаткой,а то я не играю

прости, получила сообщение с опозданием

0

172

Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый Моралес клевый  но Маелита "лучше" ! :playful:

+2

173

Arashi

пост 169

Arashi написал(а):

На какие жертвы не пойдешь ради мира !Но не на такие, обидно, досадно, но ладно !

меня тортиками не взять! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  хотя их я обожаю http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+1

174

Arashi написал(а):

Моралес клевый  но Маелита "лучше" !

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://gifportal.ru/data/smiles/zvezdia-557.gif

0

175

shoy написал(а):

меня тортиками не взять! хотя их я обожаю

Ничего я найду как тебя взять, причем голыми руками ! :D

Отредактировано Arashi (13.07.2011 21:49)

0

176

Алена,это еще что такое? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано shoy (13.07.2011 21:57)

0

177

Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый, Моралес очень клевый  :love:

+1

178

Тань,ты герой,теперь все остальные.... :love:  :love:  :jumping:

Отредактировано shoy (13.07.2011 22:01)

0

179

shoy написал(а):

Алена,это еще что такое?

где  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

180

alona2006 написал(а):

где

174 пост

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7