www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Андреа написал(а):

у вас уже 7 тема девочки ну вы даете

такими темпами я вообще удивляюсь, что только седьмая :D

0

62

Arashi написал(а):

Спасибо ! Ты и меня просветила, хотя я этих фанфиков, уже кучу перечитала !

Кирюша написал(а):

Надин, спасибо за информацию

Да не за что, мои хорошие!  :flag:

Кирюша написал(а):

А вот и коллажик

Ну просто пара года!  :rofl:  Им только маму и сына играть надо, это точно!   :D  Ириша, очень красиво получилось, цвета отличные, ты настоящий фотошопный профи у нас!  :cool:

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А ты не боишься, что в моей версии Маелка рулить будет?

Я не из пугливых,   :D    к тому же рулить Маелита может не только в сторону Йорди,   :rofl:     и в любом случае было бы интересно почитать твою версию событий.  :yep:

+1

63

shoy написал(а):

а что это такое Таня дома выдает, интересно мне знать...

Фразочки я выдаю, так что у нас весело ! :playful:

shoy написал(а):

тебе еще не нравится клевый Моралес?

Нет просто это не мой тип мужчины  :dontknow:

shoy написал(а):

никогда

Что опять апельсинчики в ход пойдут, но спешу тебя успокоить я закупила ананасы ! :D

shoy написал(а):

я не обидчивая, но только если речь не про клевого Моралеса

Значит ты обидчивая из - за Моралеса стала ? :question:

shoy написал(а):

за Моралеса - и апельсином, и гранатом, и гранатой в том числе....

Я вижу это серьёзно, тебе танк подогнать или Тополь М ? :D  :question:

Надюшк@ написал(а):

Ну просто пара года!

Мало что сама, так еще меня заразила, Надюш, ты читала что я вчера про Маелу написала ?! :flirt:

0

64

Arashi написал(а):

Нет просто это не мой тип мужчины

еретик.

Arashi написал(а):

Значит ты обидчивая из - за Моралеса стала ?

за него - всегда пожалуйста.

Arashi написал(а):

Я вижу это серьёзно, тебе танк подогнать или Тополь М ?

не откажусь ни от того ни от того.

0

65

Надюшк@ написал(а):

Конечно я в тебе не сомневаюсь, ну давай навскидку, твоё появление в жизни Хуана Анхеля Вильянуэва!? Как оно будет выглядеть?

Свернутый текст

Девочки, у меня появилась версия. В ней я реализую свою детскую мечту - буду адвокатом (Ах, эта Санта-Барбара и Джулия Уэнрайт :rofl: )..... Адвокатом Маши в суде против Хуана Анхеля об измене...
Но не все так просто. В зале суда между нами пролетают искры и вскоре начинается страстный роман (вне зала суда, а то не прилично
как-то :crazyfun: ) Я продолжаю защищать Машу, а сама собираю на нее компромат и в самый ответственный момент, рассказываю в суде правду о ней. Все в шоке, я довольна :D
Но все было бы хорошо, если бы Рокки не решил заступиться за свою Королеву. Он меня похищает, связывает, держит в каком-то помещении и ждет, что ХА явится меня спасать, чтобы грохнуть обоих. ХА приходит, завязывается драка за оружие. Пистолет падает на пол, они продолжают драться. Я изо всех сил пытаюсь освободиться и О,Боже, мне это удается :crazyfun:  (Мой сюжет, что хочу, то и делаю :D ) Я хватаю пистолет и целюсь в Рокки (давно об этом мечтала). Стреляю, но промазываю (тут такие опытные стрелки промахиваются, что мне даже как-то неудобно попасть :crazyfun: ). Зато с энного раза я попадаю в бочку с бензином (или чем-то вроди) и происходит воспламнение o.O Больше патронов нет...
Начинается пожар, Хуан Анхель кричит, чтобы я спасалась, но как я могу бросить своего любимого? :flirt:
Я ищу что-нибудь тяжелое, чтобы огреть Рокки по голове... Ничего подходящего нет... Но тут чудо: ХА сам сравляется с Рокки и тот лежит без сознания (Да-да, мой ХА такой :playful: ).
ХА пытается меня увести, но мне все-таки жалко Рокки и я хочу спасти его, но уже слишком поздно, огонь поглащает его...
Мы с Хуаном Анхелем спасаемся и на фоне горящего здания - финальный поцелуй :love:

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 12:04)

+4

66

shoy написал(а):

еретик.

Так не долго вы меня на костер пошлете, как инквизиция !

shoy написал(а):

не откажусь ни от того ни от того.

:D Извини, все разобрали, остались лишь помидоры !

+1

67

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия

Хорошая версия, мне нравиться, вот бы в конце еще Машу присоединить, чтоб у тебя соперниц не было ! :cool:

+1

68

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия

чувствую, я становлюсь поклонницей твоего творчества. скоро впору будет брать автографы :playful:

+1

69

Arashi написал(а):

Хорошая версия, мне нравиться, вот бы в конце еще Машу присоединить, чтоб у тебя соперниц не было !

Нет, Машка заслуживает отдельной истории http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

shoy написал(а):

чувствую, я становлюсь поклонницей твоего творчества. скоро впору будет брать автографы

Спасибо!
Присоединяйся тогда здесь :flag:
Марионетка

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 12:18)

0

70

Кирюша написал(а):

Присоединяйся тогда здесь

пойду читать.
а вы в группу "Элен и ребята" - читать мой любимый диалог, а то для кого я его писала :D

0

71

Кирюша написал(а):

Нет, Машка заслуживает отдельной истории

Надеюсь, я дождусь её написания, было бы интересно почитать ! :flirt:

0

72

Кирюша написал(а):

Нормита, оказывается еще и поет

Ну прямо сущий ангел, ей Богу!  ^^  А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.  :nope:

Arashi написал(а):

Мало что сама, так еще меня заразила, Надюш, ты читала что я вчера про Маелу написала ?!

Прочитала конечно, ну ты даешь, я что принесла инфекцию в темку!  :D  Инфекцию под названием "Amor-Maelita".  :rofl:

Кирюша написал(а):

Девочки, у меня появилась версия. В ней я реализую свою детскую мечту - буду адвокатом

Просто отличная версия, Ириша, молодец, я согласна с Танюшкой, ещё бы Олимпию к Роки и вообще идеально бы получилось...  :cool:

0

73

Надюшк@ написал(а):

А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.

Ура! Ты посмотрела! Ну и как, не влюбилась?
Еще не тянет мой коллажик на Рабочий стол поставить? :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Просто отличная версия, Ириша, молодец, я согласна с Танюшкой, ещё бы Олимпию к Роки и вообще идеально бы получилось...

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Но ведь слишком просто было бы... Маше нужна отдельная история. У меня есть идейки, может сегодня еще напишу,  если нет - завтра :flag:

0

74

Где то в правилах читала, что много писать большими буквами запрещается, много не буду, всего чуть чуть, потому как кричать хочется, что б поддержать Лелю

МОРАЛЕС КЛЁВЫЙ

+1

75

Кирюша написал(а):

Ура! Ты посмотрела! Ну и как, не влюбилась?

Почти, ещё совсем чуть-чуть осталось!  :rofl:

Кирюша написал(а):

Еще не тянет мой коллажик на Рабочий стол поставить?

Скажу честно, тянет, но у меня большая сила воли, я постараюсь удержать себя от соблазна!  :D

Кирюша написал(а):

Маше нужна отдельная история. У меня есть идейки, может сегодня еще напишу,  если нет - завтра

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.  ^^

alona2006 написал(а):

МОРАЛЕС КЛЁВЫЙ

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.  :flirt:

0

76

Надюшк@ написал(а):

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.

он мне и понравился из за Куклы, как он её обхаживал, тоже надеялась что она его не отвергнет, но она дама строгих правил с бандитами не связывается и не дала ему возможности исправиться, к сожалению

0

77

Надюшк@ написал(а):

Почти, ещё совсем чуть-чуть осталось!

Блин, что ж мне еще придумать? :D Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла ^^

Надюшк@ написал(а):

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.

Постараюсь оправдать ожидания :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Я кстати очень хотела, чтобы он исправился и с "Куколкой" остался.

А остальным он, по-моему, как раз подлецом и нравится http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Да, мои хорошие?

0

78

Надюшк@ написал(а):

Буду ждать, Ириша! Интересно, что ты там ей придумала.

не сомневаюсь, Ириша не подкачает

0

79

Кирюша написал(а):

как раз подлецом и нравится   Да, мои хорошие?

и подлецом и наглецом, всего люблю

0

80

alona2006 написал(а):

он мне и понравился из за Куклы, как он её обхаживал, тоже надеялась что она его не отвергнет

А что случилось в конце с Моралесом, его арестовали ведь? Тогда по-моему ведь только Романа ранили среди них.

Кирюша написал(а):

Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла

Ну если только стриптиз!  :rofl:

0

81

Кирюша написал(а):

Вот если бы она еще и танцевала, ты бы точно не устояла

пошурши в интернете, может найдёшь и с танцами  :D , надыбала же ты где то её поющей

0

82

Надюшк@ написал(а):

Ну если только стриптиз!

К сожалению, не нашла :crazyfun:
Но нашла вот что:
Себе уже качаю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Свернутый текст

+2

83

Надюшк@ написал(а):

А что случилось в конце с Моралесом, его арестовали ведь?

да, всю банду орестовали, кроме Ромашки

0

84

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что:

Надюшк@ , ну, не красотка ли?

0

85

Надюшк@ написал(а):

Ну прямо сущий ангел, ей Богу!  ^^  А поет она хорошо, очевидное отрицать не буду.  :nope:

Вот плохой пример ты мне подаешь ! Я вчера , спасибо Ире :flag: , отрывки сериала посмотрела где Уго с Нормой сына и мать играли, и там мне она понравилась, деградирую на глазах !

Надюшк@ написал(а):

Прочитала конечно, ну ты даешь, я что принесла инфекцию в темку!  :D  Инфекцию под названием "Amor-Maelita"

Вот именно, занесла, я тут скоро начну её нахваливать ! :'(

Надюшк@ написал(а):

Ну если только стриптиз!  :rofl:

Надюш, побереги мои нервы !

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что:
Себе уже качаю

Ира ! Искушаешь да http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   ?! Я скоро наверно хвалить её буду если так и дальше дело пойдет, какой заразный вирус попался http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   ! А за клип большое спасибо  :flag: !

0

86

alona2006 написал(а):

да, всю банду орестовали, кроме Ромашки

Значит Роман тебе тоже нравится?  :flirt:

Кирюша написал(а):

Но нашла вот что: Себе уже качаю

alona2006 написал(а):

Надюшк@ , ну, не красотка ли?

Ну что сказать, не плохо,  ^^ очень даже, спасибо, Нормочка на все руки от скуки: и поет, и в сериалах снимается и в рекламе, особенно мне понравилось, где она в леопардовом халате была и крестилась постоянно,   :D  интересно что за сериал, Ириша ты не в курсе, и ещё, где она с Мими Ласо была!?  :question:

0

87

Arashi написал(а):

Я вчера , спасибо Ире  , отрывки сериала посмотрела где Уго с Нормой сына и мать играли, и там мне она понравилась, деградирую на глазах !

Не за что, Танюша! А я 2 серии скачала :playful:

Arashi написал(а):

Ира ! Искушаешь да

Да! Хочу пополнить фан-клуб, а то я одна пока там тусуюсь :D

Надюшк@ написал(а):

Нормочка на все руки от скуки

Нормочка? o.O
Все-таки влюбилась, значит :D

Надюшк@ написал(а):

особенно мне понравилось, где она в леопардовом халате была и крестилась постоянно,

Мне тоже! Такая прикольная... Но, к сожалению, я не знаю названия этих сериалов...

0

88

Кирюша написал(а):

Не за что, Танюша! А я 2 серии скачала :playful:

Ну ты быстрая, а я пока не могу и так два сериала смотрю ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Кирюша написал(а):

Да! Хочу пополнить фан-клуб, а то я одна пока там тусуюсь :D

А я думала Надюша уже с тобой, а нет

Кирюша написал(а):

Нормочка? o.O
Все-таки влюбилась, значит :D

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

89

Девчонки, только что прочла у подруги в статусе:
"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева" :rofl:
У меня сразу же возникли известные ассоциации...

Arashi написал(а):

Ну ты быстрая, а я пока не могу и так два сериала смотрю !

Я же не сказала, что смотреть их собираюсь: скачала, промотала, не нашла Нормиту, расстроилась :disappointed:

Arashi написал(а):

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться !

Теперь тебя ждем :D

0

90

Кирюша написал(а):

Я же не сказала, что смотреть их собираюсь: скачала, промотала, не нашла Нормиту, расстроилась :disappointed:

Ага так значит ты только на Норму смотришь, понятно ! :D

Кирюша написал(а):

Теперь тебя ждем :D

Ну лет сто точно придется ждать, я этот вирус методом кнута и пряника выведу ! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

91

Кирюша написал(а):

"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева" :rofl:
У меня сразу же возникли известные ассоциации...

Два раза мне пришлось перечитать, чтоб до меня дошло, что за ассоциации оно у тебя вызывает. А высказывание довольно верное на мой взгляд ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

92

Надюшк@ написал(а):

Значит Роман тебе тоже нравится?

вот если бы он не насиловал и менее груб был со своей Ари, а так, просто симатяга и не более того

0

93

Arashi написал(а):

так что видимо фан-клуб пополниться

а ты в него разве ещё не вступила, или я что то не правильно поняла, сериал уже глянула, восторженные эпитеты пишешь, не это ли вступление в "фанатики" Маелы

0

94

alona2006 написал(а):

а ты в него разве ещё не вступила, или я что то не правильно поняла, сериал уже глянула, восторженные эпитеты пишешь, не это ли вступление в "фанатики" Маелы

Нет еще, выжигаю каленым железом, этот заразный вирус ! :D

0

95

Кирюша написал(а):

"Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева"  У меня сразу же возникли известные ассоциации...

:D  :D  :D совсем мы сошли с ума с Толстушкой, всё видим в другом цвете, я даже твой коментарий не начав читать ржать стала

0

96

Arashi написал(а):

Нет еще, выжигаю каленым железом, этот заразный вирус

не сопротивляйся, всегда приятно ощущения новой любви

0

97

alona2006 написал(а):

не сопротивляйся, всегда приятно ощущения новой любви

Как то любви я не ощущаю, а насильно мил не будешь ! :dontknow:

Отредактировано Arashi (11.07.2011 20:48)

0

98

Кирюша написал(а):

Нормочка?  Все-таки влюбилась, значит

Пока нет, без стриптиза никакой любви не будет!  :rofl:

Arashi написал(а):

Все это полные кранты, я в глубоком шоке, вирус оказывается навсегда остается , так что видимо фан-клуб пополниться !

Танюша, не бросай наших,  :D  вспомни о Пандоре!

0

99

Хотели про Машку? Получайте!
У меня такой прикол получился :D

Свернутый текст

После произошедшего с Рокки, Хуан Анхель разводится с Машей, выгоняет ее из дома, и собирается жениться на мне :jumping:
Я счастлива, Маша бесится от злости и разрабатывает план мести. Однажды мне предлагают доходную работу в Маракайбо и я соглашаюсь. Мне предоставляют частный самолет, предварительно заминированный, я прощаюсь с любимым и улетаю. Самолет взрывается, экипаж погибает и только я чудом остаюсь в живых :playful:  Я понимаю, что это Маша постаралась. Мне очень плохо, я в больнице (уже в Маракайбо, куда меня привозит какой-нибудь красавчик ^^ ), в критическом состоянии (кто взрывался, тот поймет :rofl: ). Все считают меня погибшей и Маша, пользуясь случаем, снова подкатывает к Хуану Анхелю и предлагает начать все с нуля, раз уж я все равно подохла :mad:
Хуан Анхель немного ломается, но все же возвращается к Маше и в сотый раз распахивает перед ней двери особняка. Он, конечно, страдает по мне, причитает, но Хуан Анхель и в моем сценарии Хуан Анхель :D ...
Маша говорит, что не может жить с мужчиной под одной крышей, не будучи законной женой (она же приличная :rofl: ) и уговаривает ХА жениться на ней снова. Тому терять нечего, он соглашается. Я узнаю о свадьбе  (да-да, семью Вильянуэво знают и там :D ) и офигиваю o.O ... Понимаю, что мне во что бы то ни стало нужно расстроить свадьбу. Поднявшись на ноги, я прошу красавчика помочь мне вернуться домой.
И вот, в день свадьбы Хуана Анхеля и Маши я в Каракасе... Появляюсь во время церемонии, вся в белом и заявляю Маше, что она заняла мое место. Все прибалдели %-) Я обвиняю Машу в попытке убийства и говорю, что Хуан Анхель мой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  (Он особо не спорит :D )
Тогда Маша достает из маленькой сумочки маааааленький пистолет и, заявив, что Хуан Анхель никогда не будет с другой, неколько раз стреляет в него. Кровь, все дела, мой любимый падает, все толпятся вокруг него... Машка, воспользовавшись суматохой,  сбежала. Я решила, что ХА мертв и погналась за ней, чтобы свести счеты. Маша села в машину и уехала, я тоже угнала чье-то авто (самое красивое :D ) и поехала догонять злодейку.
Я загнала Машу к обрыву, ей пришлось выйти из машины... Я подошла к ней. Далеко-далеко внизу было море и большие камни.
Мы начали ссориться и я ударила ее, она ответила мне тем же.
Вдруг Маша заплакала. Она сказала, что не любит Хуана Анхеля, а всегда любила только одного мужчину......... Моего отца o.O (сама в шоке), а он женился на другой, бросив ее... И она хотела отомстить мне, чтобы я страдала так же как она...
Маша была не в себе, у нее началась истериа и она все ближе подходила к обрыву... И вот она оступилась упала. Ей удалось ухватиться за скалу, она кричала и звала на помощь... Я подала ей руку, она схватилась за нее, но не удержалась и упала вниз, разбившись о камни.
Я вернулась в машину и поехала домой. Там меня ждала приятная новость: Хуан Анхель был жив (Я думаю, что другого исхода никто и не ожидал :D ).
Я отправилась к ему в больницу. Он пришел в себя и попросил прощения за то, что снова поверил Маше... И я простила, ведь все-таки люблю этого идиота :love:

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 22:04)

+4

100

Вот этим поворотом событий ты меня просто убила:  :rofl:

Кирюша написал(а):

Вдруг Маша заплакала. Она сказала, что не любит Хуана Анхеля, а всегда любила только одного мужчину......... Моего отца  (сама в шоке), а он женился на другой, бросив ее...

Получилось просто шикарно, Ириша, молодец!     :cool:     Теперь давай Тса-Тса что-нибудь придумывай, а то осталась она одна одинешенька совсем.  :'(

+2

101

Надюшк@ написал(а):

Вот этим поворотом событий ты меня просто убила:

Ой, Надин, ты еще первого варианта не знаешь...
Я должна была оказаться ее внебрачной дочерью :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Получилось просто шикарно, Ириша, молодец!

Спасибо, дорогая!

Надюшк@ написал(а):

Теперь давай Тса-Тса что-нибудь придумывай, а то осталась она одна одинешенька совсем.

Так не честно, ты меня сейчас уговоришь весь сериал переписывать :D

0

102

Надюшк@ написал(а):

Танюша, не бросай наших,  :D  вспомни о Пандоре!

Как я могу забыть мою любимицу ! Маела руки прочь от Йорди ! Ура , терапия каленым железом помогла !

Кирюша написал(а):

Хотели про Машку? Получайте!
У меня такой прикол получился :D

Это клаааасноооо :cool:  ! Особенно в конце,только один вопрос как тебе выжить удалось ?! :D

+1

103

Arashi написал(а):

Это клаааасноооо

Спасибо!

Arashi написал(а):

Особенно в конце,только один вопрос как тебе выжить удалось ?!

Вот такая я живучая :D
Было бы странно, если бы в своем сценарии я погибла...

0

104

Кирюша написал(а):

Я должна была оказаться ее внебрачной дочерью :rofl:

Не думаю что тебе бы это помешало у мамаши Хуана Анхеля отбить !

Кирюша написал(а):

Так не честно, ты меня сейчас уговоришь весь сериал переписывать :D

Лично я только за ! :flag:

Кирюша написал(а):

Вот такая я живучая :D

Честно признайся, Суперменом подрабатываешь ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif

0

105

Arashi написал(а):

Не думаю что тебе бы это помешало у мамаши Хуана Анхеля отбить !

Ну ты чего? Я как подумала, что была бы мачехой своим братьям и сестрам, а моя дочь (к примеру) была бы им сестрой  и племянницей одновременно и так далее.........  мне плохо стало %-)

Arashi написал(а):

Лично я только за !

Имейте совесть и не провоцируйте :crazyfun:

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 22:36)

0

106

Кирюша написал(а):

Я должна была оказаться ее внебрачной дочерью

Это как же Маша тебя родила и забыла?  :rofl:

Кирюша написал(а):

Так не честно, ты меня сейчас уговоришь весь сериал переписывать

Ну весь не весь, а своих любимчиков стоит, я же о твоей лапуле забочусь!  :yep:

Arashi написал(а):

Как я могу забыть мою любимицу !

Вот и я говорю, такую прелестную девочку, мы не сможем забыть никогда...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Arashi написал(а):

Маела руки прочь от Йорди !

Пускай Маелита существует себе спокойненько в сериале, но только подальше от нашего Йорди. И кстати в мексиканском ремейке Маела оказалась матерью Чики,    :huh:      но их Маела - страшная, как смертный грех, по сравнению с ней, Норма - мисс Вселенная!  :D

0

107

Надюшк@ написал(а):

Это как же Маша тебя родила и забыла?

Не идевайся! Она не забыла. Отдала меня в детский дом и повесила кулончик на шею (она была еще добрая :D )
А в разгар нашей борьбы, она должна была увидеть его и поняла бы, что я ее дочурка... Но выше указаны причины, почему я так не написала %-)

Надюшк@ написал(а):

И кстати в мексиканском ремейке Маела оказалась матерью Чики, но их Маела - страшная, как смертный грех

Фотку в личку можно?

Надюшк@ написал(а):

по сравнению с ней, Норма - мисс Вселенная!

Ох, какую я работу провела :D
Уже какие-то комплименты отпускаются в ее адрес...

Отредактировано Кирюша (11.07.2011 22:41)

+1

108

Кирюша написал(а):

Ну ты чего? Я как подумала, что была бы мачехой своим братьям и сестрам, а моя дочь (к примеру) была бы им сестрой  и племянницей одновременно и так далее.........  мне плохо стало %-)

В сериалах все может быть, там еще не такое встречалось, так что не пугайся ! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Вот и я говорю, такую прелестную девочку, мы не сможем забыть никогда...

и ни за что не дадим в обиду Маеле ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Надюшк@ написал(а):

Пускай Маелита существует себе спокойненько в сериале, но только подальше от нашего Йорди

Желательно где-то в отдаленной галактике ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif 

Надюшк@ написал(а):

но их Маела - страшная, как смертный грех, по сравнению с ней, Норма - мисс Вселенная!  :D

В этом ты права , и не только Маела, ты Маурисио, Брандона и Хорхе вспомни ! :x

0

109

Кирюша написал(а):

и повесила кулончик на шею (она была еще добрая   :D   )

Я смотрю тебе самой смешно от Машиной доброты!?   :D 

Кирюша написал(а):

Фотку в личку можно?

Да я могу и сюда выложить, но честно не знаю как актрису зовут, но постараюсь сейчас поискать на мундо скрин с ней.  :yep:

Кирюша написал(а):

Ох, какую я работу провела 
Уже какие-то комплименты отпускаются в ее адрес

Это не комплимент, а констатация факта!  :rofl: 

Arashi написал(а):

и ни за что не дадим в обиду Маеле !

Конечно не дадим, мы за неё  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

110

Надюшк@ написал(а):

но честно не знаю как актрису зовут

Нашла её зовут Rebeca Mankita ! :flag:

0

111

Arashi написал(а):

и ни за что не дадим в обиду Маеле !

А я ни за что не дам в обиду Маелу, имейте ввиду :D

Arashi написал(а):

В сериалах все может быть, там еще не такое встречалось, так что не пугайся !

Это, пожалуйста, без меня...

0

112

Кирюша написал(а):

А я ни за что не дам в обиду Маелу, имейте ввиду :D

Двое на одного, вроде как нечестно получается, но мы не отступим, да Надюша !

Кирюша написал(а):

Это, пожалуйста, без меня...

Уже в кусты :D , а в жизни и похуже бывает, ну да ладно, интересно было бы знать что дальше бы было при таком повороте сюжета ! :question:

0

113

Arashi написал(а):

Двое на одного, вроде как нечестно получается, но мы не отступим, да Надюша !

А вдруг за Маелку Йорди заступиться?  :rofl:  Хотя такого не может быть конечно.  :no:

Кирюша написал(а):

Фотку в личку можно?

Arashi написал(а):

её зовут Rebeca Mankita !

Лови её здесь!  :flag:

Свернутый текст

http://shot.photo.qip.ru/1046TQe.jpg

0

114

Arashi написал(а):

Двое на одного, вроде как нечестно получается, но мы не отступим, да Надюша !

А меня никто не поддержит? :'(
Но ничего, я и одна постараюсь ее защитить.

Надюшк@ написал(а):

Лови её здесь!

o.O  Ну уж нет! Пусть себе мимо летит :D
Нормита - прелесть!

0

115

Надюшк@ написал(а):

А вдруг за Маелку Йорди заступиться?  :rofl:  Хотя такого не может быть конечно.  :no:

Все может быть, ведь Йорди джентльмен. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Кирюша написал(а):

А меня никто не поддержит? :'(
Но ничего, я и одна постараюсь ее защитить.

Не надо , драться не будем, будем дружить и  останемся каждый при своем мнении ! :flag:

Кирюша написал(а):

Ну уж нет! Пусть себе мимо летит :D
Нормита - прелесть!

Ты еще не видела тех кого я перечислила, это тихий ужас ! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

116

Кирюша написал(а):

У меня такой прикол получился

:rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  так ты получается Орестесу сестра, ведь Маша любила только Хосему

Кирюша написал(а):

А меня никто не поддержит?

не плачь, я с тобой  :flag:

0

117

alona2006 написал(а):

так ты получается Орестесу сестра, ведь Маша любила только Хосему

Такова жизнь :dontknow:

alona2006 написал(а):

не плачь, я с тобой

Ура! Аленка, я знала, что ты меня не оставишь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

118

Кирюша
Ируся, читала про Машу. :flag: Очень понавилось! :flirt:  Классно придумано! :cool:

Кирюша написал(а):

Я должна была оказаться ее внебрачной дочерью

Ого! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

+1

119

Кирюша написал(а):

Хотели про Машку? Получайте!У меня такой прикол получился

Ириш, ну ты даешь! :cool:  Я в офиге просто! Оказывается, ты дочура Машки!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Nataleta (12.07.2011 12:38)

+1

120

Девчонки, куда вы все подевались?  :question:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 7