www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино - 3

Сообщений 121 страница 161 из 161

121

Уголек написал(а):

это  по книге остин?

Не Остин, а Эмили Бронте тогда уж ;)

0

122

Sylenda написал(а):

Не Остин, а Эмили Бронте тогда уж

ни одной книги не читала ни той, ни другой.  и ни одной экранизации не видела. :dontknow:

0

123

Уголек написал(а):

ни одной книги не читала ни той, ни другой.  и ни одной экранизации не видела.

А я люблю такие книги и экранизации, поэтому не дождусь уже этого фильма. А еще трейлер Опасного метода очень заманчивый.

Уже видела фильмы Филиппа Гарреля, поэтому и его фильма жду, тем более, что там играет его сын, неплохой актер.

0

124

100 фильмов, которые надо посмотреть.

1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром
12. Гарри Поттер
13. Влюбись в меня, если осмелишься
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Унесенные ветром
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти
21. Жестокие игры
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома
32. Сонная лощина
33. Горбатая гора
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри

+1

125

Eagle написал(а):

100 фильмов, которые надо посмотреть.

Мне совсем немножко осталось из этого списка, штук 12-15 ) Он твой личный или взятый откуда то?
На счет Суини Тодда я бы поспорила. Для фанов Деппа может ценность и представляет, или любителей жанра (мюзикл-хоррор?), мне было скучно, хотя мюзиклы люблю. Не одна музыкальная тема в голове не осталась. Досматривала из принципа. Хелена мне там больше понравилась, а Депп вообще не впечатлил, такой же как и везде  :dontknow:

Eagle написал(а):

99. Сердца в Атлантиде

Это не по Стивену Кингу? Читался мне не очень.. :sceptic:

0

126

tusya16 написал(а):

Он твой личный или взятый откуда то?

:nope: Нет, не мой.

0

127

В этом списке фильмы по местам располагаются или как? Если да, то "Сумерки" на 17 месте веселят. Интересно, почему это их надо посмотреть?

0

128

Breeze написал(а):

В этом списке фильмы по местам располагаются или как? Если да, то "Сумерки" на 17 месте веселят. Интересно, почему это их надо посмотреть?

да, все субъективно)) На мой вкус так Сумерки в списке не самое страшное, сам по себе фильм как экранизация очень не плох, имхо. Мне удивительно как с неоспоримыми шедеврами можно было вообще в один ряд поставить какое то Послезавтра допустим. И если бы не посмотрела к примеру Влюбись в меня если осмелишься ничего не потеряла бы в жизни, удивляюсь ажиотажу вокруг него. Прикольный, да, но не более.
Надо нам с этим разговором в "вокруг кино" идти :yep:

Отредактировано tusya16 (20.09.2011 11:30)

0

129

Первый канал на праздники поздно вечером решил показать шпионскую трилогию, а теперь выходит на экраны или вернее сказать вышел 4 фильм "Миссия невыполнима.Протокол фантом" так вот хотела с вами обсудить какая ваш взгляд лучшая партнёрша Итана Ханта (Тома Круза)
в первой Миссии была француженка Эммануэль Беар

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/241/740646.jpg

во второй мулатка  Тэнди Ньютон

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/241/740651.jpg

в третьей Мишель Монаган

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/241/740671.jpg

Мое мнение такое в виду того что смотрела я только первые 2 части мне больше всего понравилась 2 Миссия где была партнёршей Тэнди Ньютон они очень органично смотрелись в кадре с Крузом к тому же фильм снимал Джон Ву он красиво преподнёс эту картину со своими фирменными знаками и шпионскими штучками, выделил достоинства актёров и умело скрывал недостатки, ещё мне понравилось музыкальное сопровождение и кадры в рапиде в общем Миссия 2 мне больше всего понравилась.

Отредактировано Darsi (06.01.2012 15:09)

0

130

Я смотрела вторую и третью Миссию и мне  больше понравилась пара Круз и Тэнди,смотрелись они лучше чем с Мишель Монаган,и вообще мне вторая часть больше понравилась,может в большей степени благодаря режиссеру.Хотя Джей Джей Абрамс тоже неплохой режиссер.

+1

131

камила26 согласна с тобой вторая Миссия была хоть и шпионской, но очень романтичной  одна Сивилья чего стоит и конечно Тенди когда крадёт ожерелье, к тому же фирменные голуби Дона Ву придали фильму особый стиль, и хорошей была автомобильная гонка Наи и Итана

0

132

Darsi написал(а):

хорошей была автомобильная гонка Наи и Итана

Я фильм давно смотрела но их знакомство помню и гонку тоже,Тэнди такая классная особенно в этом фильме и в Рок-н-рольщике

0

133

камила26 написал(а):

Я фильм давно смотрела но их знакомство помню и гонку тоже,Тэнди такая классная особенно в этом фильме и в Рок-н-рольщике

Да мне тоже нравится Тенди она очень красивая, а Рок -н-рольщик это фильм в котором играет Джерард Батлер да? У меня где то на диске есть этот фильм, а я его так и не посмотрела он интересный?

0

134

Darsi написал(а):

а Рок -н-рольщик это фильм в котором играет Джерард Батлер да? У меня где то на диске есть этот фильм, а я его так и не посмотрела он интересный

Да Джерард Батлер тоже там играет,я в основном изза него и посмотрела фильм.Если честно фильм надо посмотреть несколько раз чтобы понять как бы сказать... глубину фильма,но если тебе понравились предыдущие работы Гая Ричи,то тебе понравится  и этот фильм.Помню что в фильме даже наша песня была,не помню кто исполняет.

0

135

камила26 написал(а):

Да Джерард Батлер тоже там играет,я в основном изза него и посмотрела фильм.Если честно фильм надо посмотреть несколько раз чтобы понять как бы сказать... глубину фильма,но если тебе понравились предыдущие работы Гая Ричи,то тебе понравится  и этот фильм.

Фильм шикарный, задорный, я его видела раз десять и с каждым разом открываю для себя в нем что-то новое. Батлер, Харди и Ньютон молодцы, слов нет. Но смотрела не только из-за них, а еще и потому, что снял фильм Гай Ричи, давно являюсь его поклонницей.

0

136

камила26 написал(а):

Да Джерард Батлер тоже там играет,я в основном изза него и посмотрела фильм.Если честно фильм надо посмотреть несколько раз чтобы понять как бы сказать... глубину фильма,но если тебе понравились предыдущие работы Гая Ричи,то тебе понравится  и этот фильм.Помню что в фильме даже наша песня была,не помню кто исполняет.

Девочки я его посмотрела и в полном восторге какой там Батлер  :love: , Харди и актёр играющий роль Арчи, а Тенди действительно шикарная, красивая очень  :cool: , столько времени потеряла зря от того что не посмотрела раньше, мне понравилась обстановка, юмор  и я помню ту песню которую включили русские когда истезали Батлера  :D  в его квартире, по моему в стиле шансона))) Девочки спасибо вам за такую рекомендацию, этот фильм будет в моём топе лучших!!!!

0

137

Darsi написал(а):

Девочки я его посмотрела и в полном восторге какой там Батлер  , Харди и актёр играющий роль Арчи

Они оба шикарные и очень интересные, а вся эта ситуация, связанная с нетрадиционной ориентацией дико смешная.

Darsi написал(а):

и я помню ту песню которую включили русские когда истезали Батлера

Я помню, как удивилась о долго не могла поверить своим ушам, когда услышала русскую песню в боевике Гая Ричи. Но в контексте она очень даже подошла :D

0

138

Pilar написал(а):

Они оба шикарные и очень интересные, а вся эта ситуация, связанная с нетрадиционной ориентацией дико смешная.

Харди был такой милашка, что у Батлера даже не возникло мыслей что он играет в другой лиге, он ему про стриптизёрш и последний вечер на свободе и всё для исполнения его желаний))) их медленный танец просто  :cool:   :rofl: , я давно так не смеялась, это очень филигранный фильм, где нет моментов на грани, всё в одном стиле.

Pilar написал(а):

Я помню, как удивилась о долго не могла поверить своим ушам, когда услышала русскую песню в боевике Гая Ричи

Русские громилы в этом сериале были такие не уязвимые и не пробиваемые  :D , чего только им не делали, а они всегда выходили живыми и полными сил и продолжали преследовать команду Батлера.

0

139

Сегодня пишу отзыв не о фильме, а о московской пресс-конференции, прямая трансляция которой только что закончилась на Кинопоиске. Посвящена она была премьере фильма Мстители. Не знала, где еще написать, решила здесь. Вообще сама конференция мне не очень понравилась, было скучновато. Но зато запомнилось, как некоторые актеры (а собрался почти весь звездный состав Мстителей), заполняли возникающие паузы, шутили, да и вообще говорили от души, а не потому что надо так.
Роберт Дауни мл.,конечно же, гвоздь, я была очень рада его видеть. Смотришь на него такого элегантного и аккуратного и даже не веришь, что он всего пару часов как вышел из самолета. Шутил, был раскован, уверен в себе, прост в общении. Сразу видно, что он в первую очередь душа собравшейся компании, а не недосягаемая суперзвезда.
Также особо запомнился Том Хиддлстон, причем у него чуть ли не на лбу написано, что он британец, выходец из классического театра. Том сиял, как солнышко и охотно отвечал на вопросы о своем герое. А как только ему представилась возможность рассказать о своих впечатлениях о Москве, он ей чуть ли ни дифирамбы спел. Приятно было слышать, как он восторгался российскими театрами, нашей культурой, причем это было действительно искренне. Блин, такой симпатяга, а злодей у него зато леденящий душу!
Немного скованно держались Джереми Реннер и Марк Руффало, сразу видно, что они просты в общении, стесняются, скромничают, явно не сознают, какими шишками в кинематографе стали. :D  Об остальных в принципе ничего не могу сказать.
Здорово, что Кинопоиск начал практиковать он-лайн трансляции. Это отличная реклама фильмам и звездам. Многим зрителям не хватало возможности увидеть популярных актеров не в кино, а именно в реальности, когда им задаются очень интересные вопросы. Сразу видно, кто старается отсидеться, кто отшутиться, кто запевалой становится. Так можно составить хоть какое-то представление о характере актеров.

+4

140

Pilar написал(а):

Сегодня пишу отзыв не о фильме, а о московской пресс-конференции, прямая трансляция которой только что закончилась на Кинопоиске.

Я тоже посмотрела :cool:  :flag: Только в записи на ютьюбе. Ужасно раздражал голос синхронистки, какая-то она не особо профессиональная была, эти эээээкания и построение фраз черз пятый-десятый, но в целом это не испортило впечатления от просмотра. Прежде всего конечно же была безумно рада видеть Роберта :love:  :love:  :love: Красивый, сексуальный, притягательный, умный - в общем все самые яркие эпитеты для него. Повеселило как его на телефон Эвелина Хромченко снимала на дорожке, пробралась поближе к звездному телу :D  Вообще весь мужской кардабалет из фильма просто пальчики оближешь, красавцы. Вообще в Америке, что в Южной, что в Северной с красивыми мужчинами напряженки нет как в России (ИМХО). Йосю (так я Скарлетт называю) тоже была рада видеть, бабуля моя увидела ее на ТВ и сказала, что мы с ней похожи, но мне и прежде об этом говорили, особенно когда я волосы в хвост собирала. Раньше меня бесило это сравнение, а сейчас уже спокойно ^^ На самом деле я не удивилась когда она сказала, что у нее мама из Минска, у Йоси внешность очень славянская. Понравилось как она пыталась сказать "черная вдова", хочется послушать как она в фильме немного шпрехает на русише)))В общем классная она и этот ее голос с перцем :cool:

Pilar написал(а):

Немного скованно держались Джереми Реннер и Марк Руффало, сразу видно, что они просты в общении, стесняются, скромничают, явно не сознают, какими шишками в кинематографе стали. :D  Об остальных в принципе ничего не могу сказать.

да, мило было, но это нормально, когда на тебя вот так вот сразу обрушивается слава, потихонечку все это начинаешь переваривать. Я сразу вспомнила Руни Мару ("Девушка с татуировкой дракона") на Оскаре, такая милая, стеснительная, нервничала немного, даже и не подумаешь, что это именно она сыграла Лисбет. В общем попривыкнут ребята и глядишь тоже будут отжигать как Роберт)))

Pilar написал(а):

а именно в реальности, когда им задаются очень интересные вопросы.

Я тоже люблю такие конференции, очень интересно и это довольно сложное испытание для медийных лиц, ведь здесь идет прямая трансляция, "без купюр" так сказать, все как есть и не знаешь что за вопрос тебе зададут. В общем это всегда очень интересно.

+2

141

Morgana написал(а):

Ужасно раздражал голос синхронистки, какая-то она не особо профессиональная была, эти эээээкания и построение фраз черз пятый-десятый

Голос такой противный, что ухо, как говорится, режет, плюс она реально запаздывала. Надеюсь, проблема только в том, что мы еще учимся принимать такого рода гостей и проводить у себя пресс-конференции. Организация ведь тоже была неважная, но на ошибках учатся.

Morgana написал(а):

Понравилось как она пыталась сказать "черная вдова", хочется послушать как она в фильме немного шпрехает на русише)))

Мне нравится, когда актеры не боятся показаться смешными, в частности, когда пытаются произнести что-то на иностранном языке. Ну а у Скарлетт это очень даже здорово получилось!

Morgana написал(а):

да, мило было, но это нормально, когда на тебя вот так вот сразу обрушивается слава, потихонечку все это начинаешь переваривать.

В Голливуде они большие звезды, у нас их знают гораздо хуже, а жаль... Вот в случае с Марком и Джереми, кстати, можно сказать, что они давненько снимаются, но почему-то бешеного успеха у них не было до недавнего времени. Наверное, пока не снимешься в блокбастере, не узнают тебя.

Morgana написал(а):

В общем попривыкнут ребята и глядишь тоже будут отжигать как Роберт)))

Я вчера еще посмотрела программу Урганта на Первом канале, там были Джереми, Том и Крис. И вот в такой юмористической атмосфере они гораздо лучше держались, особенно Том. Думаю, если бы кто-то захотел заткнуть его, ничего бы из этого не вышло)

Morgana написал(а):

и не знаешь что за вопрос тебе зададут.

Это самый большой плюс, ответы не шаблонные, не заранее заготовленные. мне именно такие и нравятся.

0

142

Программа "Вечерний Ургант" от 17.04.2012 гости Джереми Реннер, Крис Хемсворд, Том Хиддлстон, приехали в Россию с фильмом "Мстители" (примьера 3 мая)

Свернутый текст

Отредактировано Jenny (19.04.2012 12:42)

+1

143

Jenny написал(а):

Программа "Вечерний Ургант" от 17.04.2012

Классная была программа.  :cool: Ургант молодец, с таким ведущим не стыдно принять звезд Голливуда.

0

144

Pilar написал(а):

Ургант молодец, с таким ведущим не стыдно принять звезд Голливуда.

ну он тоже иногда не особо блещет воспитанностью, особенно когда на муз тв подрабатывает..никогда не забуду ужасный момент с Памелой Андерсон и Аврил Лавин

0

145

Panthea написал(а):

никогда не забуду ужасный момент с Памелой Андерсон и Аврил Лавин

а поподробнее :question:

0

146

Sylenda написал(а):

а поподробнее

на 1минуте 20 сек 

+1

147

Panthea написал(а):

ну он тоже иногда не особо блещет воспитанностью, особенно когда на муз тв подрабатывает..никогда не забуду ужасный момент с Памелой Андерсон и Аврил Лавин

А я даже не знала до этого про такой случай :dontknow: Мне Ургант всегда нравился, особенно по Прожектору. Да и вроде ничего тут не случилось, хотя шутка на редкость стремная.

0

148

мне, если честно, Ургант не нравится - у него часто шутки на грани фола. и передача  с Ткомандой из Мстителей - тоже.  кроме одного случая - что Том выбил Детину на силомере)))) а Крис вообще даже  того качка сильнее оказался. по-моему, и Том тоже.  :love:
ну вот смотрите - тот идиотский диалог насчет черной вдовы, кожаных костюмов и запаха.

0

149

Уголек написал(а):

Крис вообще даже  того качка сильнее оказался. по-моему, и Том тоже.

Крис умница, без лишних раскачиваний подошел, саданул как бы между прочит и не хило вышло! Том сделал все более театрально и заранее подстраховался. Мол, играет он злодея, поэтому обязан потерпеть поражение :D
Уголек
Я смотрю, тебе Том нравится) Впервые я увидела Тома именно в твоем профиле. а потом уже в Торе и Боевом коне. Чем он тебя цепанул, если не секрет?

Уголек написал(а):

ну вот смотрите - тот идиотский диалог насчет черной вдовы, кожаных костюмов и запаха.

Так вроде все эти слова, кроме шутки насчет запаха, принадлежат Тому. Или я что-то уже напутала?

0

150

Pilar написал(а):

Так вроде все эти слова, кроме шутки насчет запаха, принадлежат Тому. Или я что-то уже напутала?

началось прилично - Урган спросил, кто из них ЧВ. Том ответил: я, и показывает. еще что-то по этому поводу сказал. а ургант ему: я так и понял это по запаху и начал  рукой возле нома махать.  %-)

Pilar написал(а):

Я смотрю, тебе Том нравится) Впервые я увидела Тома именно в твоем профиле. а потом уже в Торе и Боевом коне. Чем он тебя цепанул, если не секрет?

потому что он такой тонкопопый - обожаю таких мужчин, у него такие глазки трогательные (в нужные моменты) и он, как и Фасси, всегда смеется.  и вообще, я обратила внимание во время диалогов  он хоть часто и мило смущается, но всегда бойко отвечает :cool:

0

151

Уголек написал(а):

а ургант ему: я так и понял это по запаху и начал  рукой возле нома махать

А, точно, было такое! Том еще сказал, что костюм кошачий очень тесный и даже возбуждает при носке. И тогда Ургант что-то ляпнул про запах, мол он нечто учуял от Тома. Это, конечно, нервный бред.

Уголек написал(а):

потому что он такой тонкопопый

:D Прекрасный аргумент)))

Уголек написал(а):

он, как и Фасси, всегда смеется

Правда, не стесняется во все зубы улыбаться, душа на распашку, как говорят о таких людях.

Уголек написал(а):

и вообще, я обратила внимание во время диалогов  он хоть часто и мило смущается, но всегда бойко отвечает

Во время пресс-конференции он тоже иногда брал на себя роль разрядителя обстановки, если можно так выразиться. Но там была такая скучная атмосфера, что ни он, ни Дауни, ни Хемсворт со своим бесконечным "спасибо" не спасли. А вот на шоу раскрылся, что подавил Урганта и тому пришло меня его со сдержанным Реннером местами. :rofl:

+1

152

Panthea написал(а):

на 1минуте 20 сек

Уже ни один месяц собиралась посмотреть это видео :crazyfun: Я вообще не люблю подобного роды шутки, когда прикалываются зная, что человек ничего не понимает на языке, на котором шутят. Помню нечто подобное вытворяла Собчак с Пэрис Хилтон. Но, Памелу как говорится никто сюда за уши не тащил, наверняка ей кучу бабла отвалили за "тупо стояние на сцене", но я бы конечно приезжая черт-знает куда, участвуя черт зная в чем, изначально обговаривала бы все детали того в чем я буду участвовать, а то такие сюрпризы выкидывают, может я выйду, а меня со смехом по факсу пошлют на иностранном языке, а я буду стоять и тупо лыбу давить. Не комильфо.

+1

153

Morgana написал(а):

а то такие сюрпризы выкидывают,

ага особенно когда Ургант заорал ей в ухо, а она аж вздрогнула  :D

0

154

27 декабря 2012г. выходит новый фильм "Джентельмены, удачи!"
Куда катится мир!

http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/100677/67384.jpg

0

155

roa_2004 написал(а):

27 декабря 2012г. выходит новый фильм "Джентельмены, удачи!"
Куда катится мир!

Каждому поколению свои джентельмены удачи  :D. И здесь Гоша Куценко  :canthearyou:. Посмотреть ради интереса можно, но вряд ли затмит оригинал. Но молодежь вряд ли видела оригинал, то им и сравнивать и не с чем.

0

156

Перед запуском нового канала Drama телесеть UKTV решила выяснить, какие моменты из драматических британских телесериалов запомнились зрителям больше всего. Проведя опрос среди двух тысяч респондентов, телевизионщики выявили лучший эпизод теле-драмы: им оказалась сцена купания героя Колина Ферта - Мистера Дарси - из экранизации романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".

На втором месте почетного списка - эпизод из сериала "Жители Ист-Энда", когда герой Дэн Уоттс отдал своей супруге Энджи документы на развод прямо на рождественской вечеринке. К слову, этот момент стал одним из самых популярных в истории британского телевидения - столь драматичный эпизод собрал у экранов даже больше зрителей, чем свадьба Уилльяма и Кэтрин. Речь, конечно, идет исключительно о телеэфире, но все же!

Ну а закрыл тройку лидеров любимый во всем мире "Шерлок" - а именно эпизод из последней вышедшей в эфир серии "Рейхенбахский водопад", когда Шерлок Холмс (в исполнении несравненного Бенедикта Камбербэтча) бросается с крыши.

Также в десятку вошли эпизоды из сериалов "Доктор Кто", "Улица коронации", "Бродчерч" (самое молодое шоу в списке - в эфир вышел всего один сезон), "Бруксайд", "Инспектор Морс", "Грейндж Хилл" и "Аббатство Даунтон". В последнем зрителей особенно впечатлила сцена смерти леди Сибил.

+2

157

Pilar написал(а):

телевизионщики выявили лучший эпизод теле-драмы: им оказалась сцена купания героя Колина Ферта - Мистера Дарси - из экранизации романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".

Pilar написал(а):

Ну а закрыл тройку лидеров любимый во всем мире "Шерлок" - а именно эпизод из последней вышедшей в эфир серии "Рейхенбахский водопад", когда Шерлок Холмс (в исполнении несравненного Бенедикта Камбербэтча) бросается с крыши.

:cool:  :love:  как здорово считать себя большинстве

0

158

Актеры, которые до сих пор не получили "Оскар"

Источник - http://www.spletnik.ru

В ночь со второго на третье марта мы узнаем имена тех, кто в этом году станет лауреатом самой престижной премии в области киноиндустрии - "Оскар". В преддверии этого громкого события на просторах интернета можно отыскать множество интересных заметок на эту тему - одна из них появилась на нашем сайте. Блогер alex10 задался вопросом - у кого из именитых актеров до сих пор нет заветной статуэтки? Оказалось, что в этот список вошли одни из самых узнаваемых, высокооплачиваемых и знаменитых деятелей киноиндустрии.

Леонардо ДиКаприо

Невероятно, но у Леонардо ДиКаприо до сих пор нет ни одного "Оскара". Любимчик Мартина Скорсезе был выдвинут на соискание престижной награды пять раз, в том числе и в этом году, но еще ни одна статуэтка не попадала ему в руки - каждый раз награда уходила к другому. Впервые голливудский красавчик был номинирован членами киноакадемии в 1994 году за работу в картине "Что гложет Гилберта Грэйпа". Затем подобной чести он удостоился лишь 10 лет спустя - в 2004 году он претендовал на "Оскар" в категории "Лучший актер" за игру в ленте "Авиатор". В 2007 году ДиКаприо также не повезло - фильм "Кровавый алмаз" собрал восторженные отзывы критиков и киноманов, однако победы актер так и не дождался. И вот в этом году Лео выдвинут сразу в двух номинациях премии - "Лучшая мужская роль" и "Лучший фильм" (за продюсирование). Получить престижный приз он может благодаря своей работе над проектом "Волк с Уолл-стрит".

Брэд Питт

Не меньше удивления вызывает отсутствие кинопремии у нашего следующего героя - Брэда Питта. Актер готовил благодарственную речь три раза. Первый - в 1996 году - его номинировали в категории  "Лучшая мужская роль второго плана" за блестящую игру в картине "12 обезьян". Второй в 2009 - он поразил всех своим талантом в "Загадочной истории Бенджамина Баттона", но, увы, не повезло. Третий раз в 2012 году - тогда в руках Питта могло оказаться сразу две статуэтки. Актер был выдвинут на соискание "Оскара" в номинациях "Лучший фильм" (за продюссирование) и "Лучшая мужская роль" за труды над лентой "Человек, который изменил все"

Роберт Дауни младший

Как ни странно, но Роберт Дауни-младший также пополнил ряды актеров, у которых пока не стоит на полке в кабинете "Оскар". Этот очаровательный и талантливый представитель Голливуда дважды был близок к успеху, но кто-то его всегда обходил. В 1993 году Дауни-младший сиял на красной ковровой дорожке премии, ведь тогда он претендовал на почетную награду за съемки в фильме "Чаплин", но в том году Аль Пачино и его "Запах женщины" оказался на более высоком уровне. Вторая надежда появилась у актера лишь в 2009 году. Тогда он стал номинантом "Оскара" за работу над фильмом "Солдаты неудачи". Однако мечты о победе так и остались мечтами.

Джим Керри

Следующая несправедливость - отсутствие "Оскара" у Джима Керри. И пусть голливудский комик даже не был номинирован на престижную кинонаграду, его фильмы обожают миллионы людей во всем мире.

Джонни Депп

Трехкратный номинант "Оскара", который так и не поднялся на сцену, чтобы всплакнуть и отблагодарить своих близких и коллег, сыгравших в его жизни и карьере немаловажную роль - Джонни Депп. Картина "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" - из того жанра, который редко приходится по душе членам киноакадемии США, однако капитан Джек Воробей в исполнении Деппа растопил их сердца - в 2003 году актер был номинирован в категории "Лучшая мужская роль". В 2005 год "Оскаром" награждают Джейми Фокса - фильмы о борьбе с расизмом, всегда были предпочтительнее лент о писателях. "Волшебная страна" Деппа не так сильно затронула зрителей. Спустя три года эксцентричному актеру вновь дали шанс - его игра в картине "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" впечатлила не только киноманов, но и критиков. Однако этого оказалось недостаточно.

Гэри Олдман

Гэри Олдман номинировался лишь однажды - в 2012 году за работу над лентой "Шпион, выйди вон!". Но в его портфолио значится множество картин, которые бы стоило отметить. Чего только стоят фильмы  "Претендент", "Леон", "Дракула" и "Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе".

Рэйф Файнс

Рэйф Файнс - британский актер, кинорежиссер, посол доброй воли ЮНИСЕФ, но только не обладатель "Оскара". Две номинации и два проигрыша, хотя это не совсем правильная формулировка, ведь впечатлить членов академии и тем более стать номинантом самой престижной кинонаграды в мире - это уже успех. Впервые Файнс был выдвинут на соискание премии "Оскар" в 1993 году благодаря изумительной игре в картине "Список Шиндлера". Спустя три года внимание к актеру привлекла его работа над фильмом "Английский пациент", за которую он также был номинирован.

Уилл Смит

Уилл Смит один из немногих актеров, которым одинаково успешно удаются роли в абсолютно разных жанрах - он прекрасен в боевиках также как и в драмах, поэтому удивительно и обидно, что в его коллекции кинонаград до сих пор нет серьезных призов, в том числе "Оскара". Смит дважды был близок к заветной цели, но каждый раз легендарная золотая статуэтка уходила у него прямо из-под носа. В 2002 году актер был представлен в категории "Лучшая мужская роль" за свои труды над спортивной драмой "Али". А в 2007 году за съемки в картине "В погоне за счастьем", где также сыграл его сын Джейден.

Хелена Бонэм Картер

Что же касается представительниц прекрасного пола, у которых до сих пор нет "Оскара", то к таким смело можно причислить эксцентричную и слега эпатажную музу, а заодно и жену, Тима Бартона - Хелену Бонэм Картер. Актриса была дважды номинирована киноакадемиками, но так и не получила заветную статуэтку. Первый раз в 1998 году за работу над картиной "Крылья голубки". Второй раз в 2011 - в категории "Лучшая женская роль второго плана" за роль в ленте "Король говорит!".

Том Круз

В нашем обзоре также присутствует Том Круз. Удивлены? Мы тоже! Голливудский деятель кинематографа трижды выдвигался на соискание премии "Оскар", но, увы, ни разу не победил. Круз был номинирован в 1990 году за превосходную игру в ленте "Рожденный четвертого июля", в 1997 за фильм "Джерри Магуайер" и в 2000 году за картину "Магнолия". Мы уверены, что это не конец - актер еще ни один год будет радовать рублику стоящими картинами и в один прекрасный день в его руки попадет заветная статуэтка "Оскар".

Кэмерон Диас

Еще одна звезда, которую бы хотелось отметить - Кэмерон Диас. Практически каждый год в прокат выходят ленты с участием этой разноплановой актрисы, однако она не может похвастаться ни одной стоящей кинонаградой.   "Мой ангел-хранитель", "Банды Нью-Йорка", "Каждое воскресенье", "Отпуск по обмену" - одни из лучших лент в резюме Диас, так почему же она до сих пор не была даже номинирована "Оскар"?!

Эдвард Нортон

Двукратный номинант "Оскара", но, к сожалению, не лауреат - Эвард Нортон. Впервые запах победы актер почувствовал в 1997 году - за участие в создании ленты "Первобытный страх" он был выдвинут на соискание престижной награды в категории "Лучшая мужская роль второго плана". А вот уже спустя два года он претендовал на звание "Лучшего актера" за игру в фильме "Американская история Х".

Джулианн Мур

Среди женщин, представленных в нашем списке, Джулианн Мур была номинирована на "Оскар" наибольшее количество раз. Да чего уж там женщин - многие мужчины не могут похвастаться подобными результатами. Однако как бы там не было, попасть в число претендентов и стать лауреатом - это совсем разные вещи. Впервые имя Мур появилось в списках номинантов "Оскара" в 1998 году за роль второго плана в картине "Ночи в стиле буги", затем ее игру отметили в 2000 году в ленте "Конец романа". И наконец, в 2003 благодаря фильмам "Вдали от рая" и "Часы" она была выдвинута сразу в двух категориях.

Стив Бушеми

Замыкает наш обзор выдающихся актеров, у которых до сих пор нет "Оскара", Стив Бушеми. На счету 56-летнего актера десятки проектов, которые уже успели стать культовыми - фильмы "Бешеные псы", "Большой Лебовски", сериалы "Клан Сопрано", "Подпольная империя" и многие другие. Но даже эти ленты не принесли Бушеми ни одной номинации на самую престижную кинопремию. Надеемся, что лучшее его ждет впереди!

+3

159

Pilar написал(а):

Леонардо ДиКаприо

я желаю ему в этом году долгожданную статуэтку 

Pilar написал(а):

Впервые Файнс был выдвинут на соискание премии "Оскар" в 1993 году благодаря изумительной игре в картине "Список Шиндлера".

это самая моя большая печалька в отношении Рэйфа  :disappointed:  такая прекрасная работа.

Pilar написал(а):

А вот уже спустя два года он претендовал на звание "Лучшего актера" за игру в фильме "Американская история Х".

тоже жаль что не наградили прекрасная работа , надеюсь что его ждут ещё номинации.

Ирина спасибо за интересную статью)

0

160

оригинальные платья в стиле Звездных войн

http://s8.uploads.ru/tq7yj.jpg
http://s8.uploads.ru/SFuNb.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/yzLPo.jpg

0

161

Darsi написал(а):

это самая моя большая печалька в отношении Рэйфа  :disappointed:  такая прекрасная работа.

Вот уж точно академики дали маху, здесь же гениальнейшая игра, такая не повторяется(

Darsi написал(а):

тоже жаль что не наградили прекрасная работа

Изумительная, тоже, как и Рэйф, Эдвард обязан был получить Оскара, но опять-таки необъяснимое динамо(

Darsi написал(а):

оригинальные платья в стиле Звездных войн

Забавненько  :D

0