www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама - 2 / Mi segunda madre - 2

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Рита написал(а):

Нарыла фотку совсем маленькой Беренисе Домингес))))

Беренисе как-то почти и не меняется с возрастом. какая была, такая и есть 8-)

0

22

sinyorita написал(а):

Мдяя... хорошо что я сижу на стуле... Вот этого вот пацана на роль Хуана Антонио???

да ужас, хотя я от ремейка ничего хорошего не ждала, но могли бы хотя бы серьезно подойти к выбору актеров исходя из множества критерий.

0

23

Laurita написал(а):

Беренисе как-то почти и не меняется с возрастом. какая была, такая и есть

ага, особенно глаза неизменны))

Ana Martin protagonizará 'refrito' de 'Mi Segunda Madre'
18 de Abril del 2013Por: Redacción / Foto: Clasos
Otro actor confirmado para la telenovela de Ignacio Sada es Alejandro Tommasi.

http://s017.radikal.ru/i422/1305/cb/861d5de3b2df.jpg

La primera actriz Ana Martin será la encargada de protagonizar la nueva versión de la telenovela 'Mi Segunda Madre'.
El melodrama podría titularse 'Solamente Una Vez' y será producido por Ignacio Sada, quien continúa reuniendo al elenco que conformará dicha producción.
Otro actor que está confirmado en el melodrama es Alejandro Tommasi, quien terminará de grabar su participación especial en 'Mentir Para Vivir', al lado de David Zepeda y Mayrín Villanueva.
Se rumora que también formarán parte del elenco Dominika Paleta y Pablo Lyle, quien será otro de los protagonistas de la historia.

Интересно кого это она будет играть да еще главную роль

Отредактировано Рита (27.05.2013 14:55)

0

24

Рита написал(а):

Интересно кого это она будет играть да еще главную роль

Могу представить ее разве что в роли Аманды, да и то... лицо недостаточно суровое ^^

0

25

Рита написал(а):

Ana Martin protagonizará 'refrito' de 'Mi Segunda Madre'

Видела эту актрису в нескольких сериях Амор Реаль и Хозяйки, судя по тому что я видела в этих сериалах рискну предположить, что она будет играть роль Марии :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (27.05.2013 19:19)

0

26

Вальчик написал(а):

Видела эту актрису в нескольких сериях Амор Реаль и Хозяйки, судя по тому что я видела в этих сериал рискну предположить, что она будет играть роль Марии

АААА точно, я и позабыла про Марию, наверняка будет играть ее....

0

27

Мария это кто? я уже забыла))
Ану Мартин везде уже суют, не люблю ее, как актриса для меня она никакая. :tired:

0

28

Мария это служанка которая еще и за Моникой присматривала. Ремейк МВМ наверняка напичкают новомодным актерским составом.

0

29

Сейчас как раз пересматриваю этот сериал. Согласна со всеми, кому хочется двинуть в рожу Хуану Антонио. Но надо отдать должное, что этот герой незаезженный герой-любовник с благородным сердцем. Это обычный мужчина со своими слабостями. Жалко только во всей этой истории Даниэлу, которой придется стать второй мамой для его выводка. Другое дело, Моника, которая была рождена до их связи, а ребенок Летисии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А та съела, приняла малыша. Малыш, конечно, не в чем не виноват, но само по себе это унизительно.

Посмотрела фото актрисы, которая играла маленькую Монику и сравнила ее с Даниэлой Кастро, а потом вспомнила Лусию. Моника и Ирене так похожи, что уж лучше бы актрису, исполняющую роль Ирене, сделали Лусией, а актрису, играющую Лусию сделали Ирен. Или подождали бы несколько лет, чтобы актриса игравшая маленькую Монику сыграла бы взрослую. Каких-то восемь лет ждать пришлось бы, заморозили бы временно проект и снимали бы другие сериалы.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Хочу еще отметить, что в сериале очень четко отразили моду начала 80-х годов, а также модные прически. В "Мануэле" же на моду 80-х забили.

0

30

ИденФарризи написал(а):

Посмотрела фото актрисы, которая играла маленькую Монику и сравнила ее с Даниэлой Кастро, а потом вспомнила Лусию. Моника и Ирене так похожи, что уж лучше бы актрису, исполняющую роль Ирене, сделали Лусией, а актрису, играющую Лусию сделали Ирен.

Ой, ну это вряд ли хорошо бы вышло :no:  У актрисы, игравшей роль Лусии, совсем не стервозное лицо.

ИденФарризи написал(а):

Или подождали бы несколько лет, чтобы актриса игравшая маленькую Монику сыграла бы взрослую. Каких-то восемь лет ждать пришлось бы, заморозили бы временно проект и снимали бы другие сериалы.

Сейчас бы создатели фильма так и поступили! Теперь ведь модно каждый год выпускать несколько серий под громким названием "новый сезон"!  :D  Это раньше всё оптом снимали.

ИденФарризи написал(а):

Хочу еще отметить, что в сериале очень четко отразили моду начала 80-х годов, а также модные прически. В "Мануэле" же на моду 80-х забили.

Да, дух 80-х здесь сразу ощущается! Но, с другой стороны, Мануэла - фильм 1991 года, когда мода уже начала понемножку меняться. При этом то, как менялись прически и наряды на протяжении всего десятилетия и в МВМ не показывается. В фильме нам показывают жизнь героев на протяжении 8 лет, а наряды все взяты из конца 80-х.

0

31

а лусия это кто?

0

32

sinyorita написал(а):

Мдяя... хорошо что я сижу на стуле... Вот этого вот пацана на роль Хуана Антонио???

если еще учесть что даниелу будет играть лаура флорес-та еще пара будет

0

33

lenaflame написал(а):

а лусия это кто?

Мама Моники, которая умерла в самом начале.

+1

34

sinyorita написал(а):

Мама Моники, которая умерла в самом начале.

спасибоньки ага вспомнила

0

35

Lila написал(а):

но представить её в роли Даниэлы?

Да уж.....  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  Ну совсем не тянет на Даниэлу.

Greta написал(а):

возможно за основу возьмут сюжет, а образы немного перекроят

Но это уже будет совсем другой сериал,а не МВМ.

+1

36

Вальчик написал(а):

Видела эту актрису в нескольких сериях Амор Реаль и Хозяйки, судя по тому что я видела в этих сериалах рискну предположить, что она будет играть роль Марии :rolleyes:

Боже... с римейком всё намного хуже, чем я думала. :) Я терпеть не могу Ану Мартин !! Вечно играет непроходимых дур, вспомнить хотя бы Мачеху или Очищеную любовь! Не могу представить её в роли милой, заботливой Марии. И в роли Аманды кстати тоже, как она будет воплощать стальной характер Аманды когда  на лбу крупными буквами светится : простофиля.  :D

маргаритка написал(а):

Ану Мартин везде уже суют, не люблю ее, как актриса для меня она никакая. :tired:

абсолютно верно!! Tолько в камеру глаза выпучивать умеет.Я думаю, что у неё хорошие связи поэтому и ставят везде.

sinyorita написал(а):

Мдяя... хорошо что я сижу на стуле... Вот этого вот пацана на роль Хуана Антонио??? :x  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Oн больше бы подошёл на роль Рубена -младшего сына Каролины.

0

37

Хулиан Хиль будет играть Альберто вроде как уже почти утвержден на роль. В принципе против Хиля ниче не имею в Подии той же злыднячал неплохо, вообщем талант кое какой имеется, правда не думаю что будет вызывать такое же отвращение как Чангеротти, от его Альберто меня порой воротило и от его поведения в том числе.
Римейк полностью смотреть однозначно не буду, но первые сери в перемотке ради интереса гляну, чтоб посмотреть насколько все ухудшили. :crazy:

+1

38

Воистину, еще даже не снятый ремейк становится популярнее оригинала, причем среди поклонников этого самого оригинала :D
Такое бурное обсуждение очередного треша - это сильно ^^

маргаритка написал(а):

Хулиан Хиль будет играть Альберто вроде как уже почти утвержден на роль

согласна, это далеко не самый худший вариант...

Отредактировано shoy (25.06.2013 10:12)

0

39

shoy написал(а):

Воистину, еще даже не снятый ремейк становится популярнее оригинала, причем среди поклонников этого самого оригинала :D

слава Богу, наше обсуждение не повлияет на мексиканские рейтинги, а то вывели бы его на первое место, сами того не подозревая.))

маргаритка написал(а):

вообщем талант кое какой имеется, правда не думаю что будет вызывать такое же отвращение как Чангеротти, от его Альберто меня порой воротило и от его поведения в том числе.

что же сравнивать...Чангеротти не играл Альберто, он жил и дышал Альберто поэтому тебя так и зацепило.

маргаритка написал(а):

Римейк полностью смотреть однозначно не буду, но первые сери в перемотке ради интереса гляну, чтоб посмотреть насколько все ухудшили. :crazy:

а мне вот интересно как они собираются переплюнуть потрясающую музыку оригинала?

0

40

Messalina написал(а):

а мне вот интересно как они собираются переплюнуть потрясающую музыку оригинала?

а с чего ты взяла что они всенепременно собираются в чем-то переплюнуть МВМ?
хотят взять сюжет за основу и что-нибудь снять :dontknow:
ремейк и ремейк, есть вроде не просит
а если кому-то вдруг понравится больше оригинала - что ж :dontknow:
некоторые ремейки, если я не сравниваю их с оригиналом, мне даже нравятся
правда, нет еще ни одного современного ремейка Мексики, который бы не забылся через час после просмотра
но раздражения больше не вызывает, это точно

Отредактировано shoy (26.06.2013 10:50)

0