www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 241 страница 300 из 435

241

Маш, прикинь, какой ужас. Не могу поверить своим ушам и глазам.
Отобрали единственное хорошее, что было связано с музыкой.

Свернутый текст

Сегодня вечером (20/10/2011) Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE радикально изменил формат своего вещания - теперь он стал каналом хип-хоп музыки.

Такие изменения ожидались с тех пор, как в середине сентября новым генеральным продюсером канала стал Александр Толмацкий (некоторым известный как отец российского рэпера ДЕЦЛа).

«В соответствии с современными, актуальными тенденциями в культуре вообще и музыке в частности, вектор альтернативы смещается в сторону хип-хоп индустрии, - говорит Толмацкий. – Движение в этом направлении становится нашей общей и приоритетной задачей».

История телеканала началась летом 2005 года. Главными девизами нового телеканала стали "Альтернатива есть - альтернатива здесь!", "Нет попсе!" и пр. Музыкальный формат канала простирался от классического рока и металла до альтернативы, панка, хардкора, брит-попа, инди, готики, рэгги и электроники. Основной контент канала составляли клипы, новости, программы собственного производства и различные тематические рубрики. Канал имел даже свою музыкальную премию - RAMP ("Rock Alternative Music Prize").

Ну что ж, ещё одним очагом тяжелой музыки в России стало меньше. R.I.P., A-ONE...

0

242

Breeze

Свернутый текст

Сочувствую, Вер. Помню я сокрушалась, когда у нас его из кабельного убрали, а теперь вообще подчистую. Ну ничего удивительного в нашей стране по-другому и не бывает, к сожалению :disappointed:

0

243

Мне вообще обидно, я же засыпала и просыпалась с этим каналом 5 лет, любила все их передачи, ведущих.  :( У них был широкий обзор всех музыкальных событий, происходящих на планте, а не просто кто с кем перепихнулся и от кого залетел, как на всяких свалках, типа Муз ТВ.
Я прифигела, когда на днях включила, а там поёт Кэти Перри и Бейонсе. Глазам своим не поверила. Раньше на А-one были классики жанра различных периодов, современная альтернатива и металлы, а сейчас там поют Каста, Баста, Тимберлейк и прочие негры жопами и цепями трясут. И лозунг: хип-хоп здесь, альтернатива есть.  Да никогда этот задрипанный хип-хоп не был и не будет альтернативой. Этого "добра" сейчас на все каналах хватает. Даже Юкля написала, что к сожалению в нашей стране битву между хорошими идеями и деньгами, выигрывают деньги. Приятно хоть, что в контакте насоздавали таких групп  ^^  http://vkontakte.ru/antinewaone  Народу не все равно

0

244

Breeze написал(а):

Я прифигела, когда на днях включила, а там поёт Кэти Перри и Бейонсе. Глазам своим не поверила. Раньше на А-one были классики жанра различных периодов, современная альтернатива и металлы, а сейчас там поют Каста, Баста, Тимберлейк и прочие негры жопами и цепями трясут. И лозунг: хип-хоп здесь, альтернатива есть.  Да никогда этот задрипанный хип-хоп не был и не будет альтернативой.

Помню, когда еще зимой у нас его показывали я заметила эту фишку, что меня смутило очень сильно. Весь этот черный хип хоп такая же коммерция, как и голимая попса, просто они все прикрыли словечком "альтернативный" хотя сами не соображают до конца, что это слово значит, а выходит так и есть нет никакой альтернативы на нашем ТВ. Так что я рада, что уже 4 года без телика живу припеваючи :glasses:

0

245

30 Seconds to Mars собираются попасть в книгу рекордов Гиннесса как самая-пресамая гастролирующая группа. 7 декабря 2011 года “марсы” дадут концерт в нью-йоркском, который станет 300-м и последним в их грандиозном турне в поддержку альбома This Is War - и установят этим шоу рекорд по количеству концертов, данных группой ради одного альбома.
Начиная с декабря 2009 года, когда вышел This Is War, “марсы” побывали в 60 странах на 6 континентах, отыграли по нескольку раз на крупнейших фестивалях и распродавали полностью такие залы, как О2 в Лондоне и не только. В честь грядущего рекорда группа планирует устроить ряд уникальных шоу, которые завершатся 7 декабря в Нью-Йорке совсем уж грандиозным выступлением.
“Мы были в дороге безумные и невероятные два года, - говорит фронтмен группы Джаред Лето. - И подумали, что лучший способ отпраздновать завершение этого феноменального турне - устроить неделю особых шоу в Нью-Йорке. Мы будем снимать это для книги рекордов Гиннесса - это будет забавно, особенно потому, что мы не очень-то хороши в культивировании наших рекордов”.

+1

246

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

"Кто-нибудь когда-нибудь слышал песню под названием "Hurricane"? Кто-нибудь видел короткометражный фильм, который мы сделали на неё? Я должен сказать, что если да, то вы очень испорченные, и я надеюсь, что вам по крайней мере за 31."   J.L.

0

247

Тогда пол планеты испорченно точно. Интересно почему именно 31?

0

248

Да, мы кучка извращенцев  ^^  Когда мне стукнет 31, Джа снимет  БДСМ-стори покруче  :crazyfun:
Маш, можешь мне уже пожелать счастливого пути, в понедельник уезжаю в Москву. До концерта неделя!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

249

Breeze написал(а):

Когда мне стукнет 31, Джа снимет  БДСМ-стори покруче

я уже боюсь подумать, что он снимет ^^

Breeze написал(а):

Маш, можешь мне уже пожелать счастливого пути, в понедельник уезжаю в Москву. До концерта неделя!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Поздравляю! А у меня уже билеты на Within Temptation в Питере на 13 декабря куплены :jumping:

0

250

Я тебя тоже поздравляю  :cool: Да еще такая красивая дата 13 числа  :love: А у тебя билет уже на руках или ты его только оплатила? А место у тебя какое?

0

251

Пасиб :flag:  Билет мне папа по традиции купил, так что можно сказать на руках. :yep:  Вообще это будет вторник и мне неудобняк срываться в начале недели, но что не сделаешь для любимой группы ^^ Билеты у нас входные, т.к. там были еще за столиками, но сказали что от туда ни фига не видно, да и вообще клуб Космонавт маленький всего на полторы тысячи человек.
А ты, Вер вообще буржуйка, ребят видишь каждый год, да и еще по нескольку раз. :glasses:  В этот хоть привези общую фотку с ребятами ;)

0

252

Sylenda написал(а):

да и вообще клуб Космонавт маленький всего на полторы тысячи человек.

Ой, какой малюсенький.  :disappointed: А я уже привыкла к многотысячным стадионам, что мне минский Дворец спорта уже кажется маленьким  :D
А вообще это даже хорошо, что у вас всего 1,5 тыс. будет, такая домашняя обстановочка и самые-самые преданные фанаты.

Sylenda написал(а):

А ты, Вер вообще буржуйка, ребят видишь каждый год, да и еще по нескольку раз.

Все равно мало  :dontcare: Тем более это последний раз. А следующий тур неизвестно когда.

Sylenda написал(а):

В этот хоть привези общую фотку с ребятами

Ладно, сфоткаюсь на фоне марсианской афиши  :rofl:

0

253

Breeze написал(а):

А вообще это даже хорошо, что у вас всего 1,5 тыс. будет, такая домашняя обстановочка и самые-самые преданные фанаты.

я тоже думаю, что это хорошо, не люблю я толкачню и боюсь ее ужасно после того концерта, надеюсь будет нормально :glasses:

Breeze написал(а):

А следующий тур неизвестно когда.

тебе остается только одно - приехать к ребятам в Штаты :D

Breeze написал(а):

Ладно, сфоткаюсь на фоне марсианской афиши

нее такая халтура не покатит, нужна фотка с НАСТОЯЩИМИ МАРСАМИ :crazy:

0

254

Sylenda написал(а):

нее такая халтура не покатит, нужна фотка с НАСТОЯЩИМИ МАРСАМИ

Где ж я настоящих возьму?  ^^ Концерт поздно закончится,  не думаю, что ребята решатся выйти в народ,  потому что желающих их разорвать будет не одна тысяча.  А возле гостиницы я тем более не хочу торчать. Там по-любому тоже будет несколько сотен обожателей. Просто не вижу в этом смысла. Как-то уже вышла из подросткового возраста.  Я лучше город посмотрю. Вот если б случайно где-нибудь встретить ребят, тогда бы подошла. Так гораздо приятнее, когда внимание уделяется именно тебе, а не как одному из толпы зевак, все по-быстренькому.

0

255

Ну да, просто ты заслуживаешь ЭТУ ФОТКУ ^^ Вот знакомая девчонка из Петрозаводска, которая ездила на московский концерт сумела после концерта попасть к ребятам на аудиенцию поговорить с ними и пофоткаться. Я бы с удовольствием пообщалась с ребятами, хотя как ты и сказала выше вылавливать или охотиться за ними с толпой малолеток как-то не хочется :no:

0

256

Что за аудиенция? Она голден тикет покупала или какой-то спец прием был?

Sylenda написал(а):

Ну да, просто ты заслуживаешь ЭТУ ФОТКУ

По-моему, я заслуживаю гораздо больше, чем просто фотку  :rofl: а как минимум королевского приема.

0

257

Breeze написал(а):

Что за аудиенция? Она голден тикет покупала или какой-то спец прием был?

По-моему ей подарили голден тикет и по нему был спец прием, но кто ей подарил и как все это происходило я не знаю видела лишь фотки.

0

258

В принципе я бы могла купить голден тикет, но с ним куча заморочек. Его только через официальный сайт заказывать, а для этого надо карту заводить. Да и с российской организацией это вообще тупость, сколько я отзывов начиталась, что наша охрана ничего слышать и вообще пускать не хочет.

0

259

Да уж одни геморрой сплошной, я вот думаю как будет у меня на концерте с WT мы с подружкой очень хотим сфотконуться с Шерон :love:  она такая милая!

0

260

Маш, я думаю, с WT таких проблем не будет. Круг их аудитории значительно уже и больше возможности подступиться к зведному телу. Так что думаю, у тебя все получится  :flag:

0

261

Мхаха, вот какой "Ураган" популярный, что на него уже римейки снимают. Понравился банан с ножницами и как девка в конце обидчика отлупила  :rofl:

0

262

Жа уж финны везде отличатся :hobo:

0

263

Хочу попрощаться заранее. Завтра вечером уезжаю и скорее всего не до интернета будет.  Так что буду через неделю  :crazyfun: Уже соскучилась по девчонкам и конечно же по Марсам  :love:

0

264

Хорошо отдохни и повеселись  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

0

265

Спасибо, Ир  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Ну и фотки обещаю и из Минска, и из Москвы. В общем нафоткаю все, что только смогу  :D Лишь бы без происшествий было и благополучно вернулась домой  ^^

0

266

Вера, удачной тебе дороги! :flag:  Оторвитесь там с девчонками, отчет с тебя обязателен, ну и конечно фотку по возможности с ребятами. :flag:

0

267

Спасибо, Маш  :flag:  А то меня, честно говоря, уже трясет немного, т.к наш вылет уже два раза отменяли и переносили  :confused:

0

268

Breeze написал(а):

А то меня, честно говоря, уже трясет немного, т.к наш вылет уже два раза отменяли и переносили  :confused:

Это из-за перевода времени? Вернее из-за его отсутствия.

0

269

Не знаю, из-за чего  :dontknow: Мне главное домой вовремя вернуться. Надеюсь, обратный рейс не соберутся переносить.
Аааа, так вот в чем дело! То-то я смотрю сегодня в телефоне у меня одно время, а в компе на час меньше, и я не могла понять, почему так  :rofl: Ходила к соседям время уточнять. А оказывается часы сами перевелись.  ^^
А вообще непонятно, причем тут перевод часов? Его уже давно отменили, с этим проблем не должно быть.

0

270

Breeze написал(а):

А вообще непонятно, причем тут перевод часов? Его уже давно отменили, с этим проблем не должно быть.

Так отменили то у нас, а во все Европе осталось тоже самое. Вот и получается, что мы теперь отстаем от Белоруссии и Украины аж на 2 часа %-) Я слышала, что из-за этого многие рейсы откладывают, т.к. не скоординировали расписание заранее.

0

271

Sylenda написал(а):

Я слышала, что из-за этого многие рейсы откладывают, т.к. не скоординировали расписание заранее.

Ааа, ну что за тупость  %-) вот почему нельзя было заранее скоординировать и теперь должны страдать люди  :sceptic: А если у кого-то время расчитано вплоть до минуты. Извините, 9 утра и 3 дня это совсем не маленькая разница.

0

272

Да я уже весь сегодняшний день сокрушаюсь по этому поводу. :mad:  Оставили бы зимнее время, так летом бы вообще не было бы никакой разницы, или оставили бы лучше все как было, раз другие страны при своем.

0

273

Шенн 29 октября 2011 в Питере
Ох, котяра  :love: как всегда в окружении девчонок  ^^

http://s005.radikal.ru/i211/1110/77/0e9448d27cbft.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1110/7e/edf7a6464e71t.jpg http://i042.radikal.ru/1110/95/88a3a3bc86ddt.jpg http://i056.radikal.ru/1110/5f/a4bd7eb7c9a2t.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1110/f1/db52e1439eb2t.jpg

+1

274

Мексикана мама  ^^

http://s017.radikal.ru/i418/1110/82/1ce59b545a2a.jpg

+1

275

ЕЕЕЕЕЕЕ! Сегодня отгремела  MTV Europe Music Awards 2011, из трех номинаций мы выиграли две: BEST ALTERNATIVE и World Stage  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  С победой, ребята!

http://uploads.ru/i/Q/m/b/QmbK1.jpg
http://uploads.ru/i/S/f/j/SfjbR.jpg
http://uploads.ru/i/i/S/n/iSnKw.jpg

0

276

Breeze написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕ! Сегодня отгремела  MTV Europe Music Awards 2011

Джа самый нормально одетый ^^ и выглядит младше меня, почти как подросток :D
В таком балахоне, как у Томо я даже не помойку не пойду разве что на огород в дождь картошку копать :rofl:
А и еще Джа снова в перчатках, он что такой же брюзгливый как Джексон стал или это так для образа? ^^

0

277

Обычно я сразу писала отчеты о концертах, но в этот раз я реально как выжатый, невыспавшийся лимон всю неделю хожу, что мысли не собираются в кучу. Видимо, старею. А у ребят в одном ноябре 20!!! концертов. Практически каждый день. Как удается выглядеть как торпеда и зажигать весь стадион?
В этот раз на концерт можно было не спешить, т.к билеты сидячие и пришли мы часа за 1,5, спокойно посидели на лавочке, походили внутри Дворца. Первое, что бросилось в глаза - обилие парней. Можно сказать, что половину зала, точно составляла мужская часть, что не может не радовать. Все выглядело более взрослым. Может как раз белорусский кризис и сказался на этом. На трибунах я разговаривала с людьми, которые сказали, что у них не каждый может себе позволить сходить на концерт, и некоторым пришлось даже занимать деньги.
Далее, когда все наконец-то расселись, бросилась в глаза полупустая фанка, в то время как танц пол трещал по швам и люди давились из-за нехватки пространства. А все оказывается, что по требованию МЧС в Белоруссии фан зона не должна быть полностью заполнена. Что сказать, организаторы просто протупили, т.к партия билетов в фан зону была раскуплена в первые 20 минут, как поступила в продажу. И многие остались без билетов, в том числе и я.  :sceptic: В итоге, по требованию Джареда, когда он увидел это безобразие перед сценой, открыли вход в фан зону и туда хлынул народ из танца и некоторые поскакали из секторов. Мне бежать уже не было смысла, т.к все заполнилось стремительно и все равно бы ничего не увидела.
Сам концерт. ВОСХИТИТЕЛЬНО!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я наконец-то увидела большую триаду, стоящую на сцене, которую до этого видела только на фотках с других концертов. Хотя сама уже в четвертый раз на Марсах, но вот как-то так попадала, что её не было. Спецэффекты и освещение были невероятно красивыми. Очень эффектные слайды сопровождали каждую песню на больших экранах, фонтаны конфетти словно снег осыпали всю фан зону. Огромные красные шары, падающие с потолка и летающие по всему залу, которые в последствии народ умудрился утащить домой. Ха-ха, да-да, я видела в метро!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Был мега дэнс и мега джамп, не сидел ни один человек. Даже трибуны, как поднялись с выходом Джареда, так и ни разу не присели до финала всего действия.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Каждую песню описывать не имеет смысла, т.к все было грандиозно: на акустике трогательно и волнительно. И потрясающе красиво зал озарялся тысачами огней, кто светил зажигалками, кто камерами. На быстрых песнях зал стоял на ушах. Но самое потрясающее в концертах Марсов, что ни один человек не остается просто зрителем, а каждый принимает участие в этой массовой истерии, становится частью одного большого организма.
Одним из сюрпризов стало исполнение "The story", никогда не думала, что когда-нибудь услышу её. Даже слезы навернулись.  :'( Еще одной мечтой, но скорее всего несбыточной, остается исполнение "Was it a dream?"

На L490, не знаю как, но народ умудрился таки присеть, или отклячить зады, ну кому как повезло.  ^^ Красивое зрелище.  :love: Шенн великолепен.

Вместо исполнения "Hurricane", нам показали клип на больших экранах. Было круто посмотреть это творение в большом формате с объемным звуком. ЗРЕЛИЩЕ! Но, услышать в живую было бы тоже неплохо. Я до последнего не выключала фотоаппарат, ожидая, что сейчас выйдет Джа и подхватит любимые строчки с экрана под акустическую гитару, и народ зарыдает.  :'( Не судьба.

Поганец Джаред. Сам спросил, что мы хотим услышать и зал заорал "R-Evolve!" Причем орали очень слаженно и громко. ВЕСЬ зал! По заранее подготовленному флешмобу договорились просить именно эту песню. Но Джа успешно проигнорил просьбу. Запел "Alibi" Невероятно проникновенно, что защемило.  :'( Но некоторых песен не хватило. Моей любимой "A beautiful lie".  :(  И "Attak"...
Финал подошел так стремительно, хотелось оттянуть этот момент как можно дальше.  По традиции Джа вытащил сотню людей на сцену. Когда он начал выбирать людей, я поняла, конец... Но не могла поверить, что он подошел. Непростительно мало. Но это был ВЗРЫВ! Массовое бесилово, закончившееся феерично. Надеюсь, что я еще хоть когда-нибудь попаду на концерт Марсов. Грустно осознавать, что тур подошел к концу.

+2

278

Спасибо за увлекательный рассказ, Вер! Рада, что ты смогла побывать на нем :flag:

Breeze написал(а):

А все оказывается, что по требованию МЧС в Белоруссии фан зона не должна быть полностью заполнена.

глупость какая %-) Давка будет в любом случае!

Breeze написал(а):

В итоге, по требованию Джареда, когда он увидел это безобразие перед сценой, открыли вход в фан зону

Джа умничка как всегда :cool:

Breeze написал(а):

но скорее всего несбыточной, остается исполнение "Was it a dream?"

как же я люблю эту песню :love:

Breeze написал(а):

Но, услышать в живую было бы тоже неплохо. Я до последнего не выключала фотоаппарат, ожидая, что сейчас выйдет Джа и подхватит любимые строчки с экрана под акустическую гитару, и народ зарыдает.  :'( Не судьба.

А я вот так и не услышала. Помню ждала с таким нетерпением это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ песня не только у ребят а вообще во Вселенной, а Джа тогда обломал и пообещал в следующий раз, на который я уже не попала :disappointed:

Breeze написал(а):

Но некоторых песен не хватило. Моей любимой "A beautiful lie".  :(  И "Attak"...

:unsure:

Breeze написал(а):

Надеюсь, что я еще хоть когда-нибудь попаду на концерт Марсов. Грустно осознавать, что тур подошел к концу.

Конечно попадешь :yep: и я попаду обязательно :playful: Ребята же еще не старики, будем надеятся на новые альбомы и новые туры :flag:

0

279

Очень занимательный отчет  http://skazo4nitsa.blogspot.com/2011_07_01_archive.html не о концерте, а о встрече с Марсами. Улыбнуло про ботинный агрегат  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Видимо, у них в Минске такие диковинки везде есть, в нашей гостинице тоже был и я тоже туда ноги сувала и проверяла, блестят ли мои сапоги  :rofl:

Sylenda написал(а):

А я вот так и не услышала. Помню ждала с таким нетерпением это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ песня не только у ребят а вообще во Вселенной, а Джа тогда обломал и пообещал в следующий раз, на который я уже не попала

Да я тоже собственно всего два раза слышала вживую, да и то только в акустике. В Питере мне уже хотелось, чтобы был "Ураган" full band  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Конечно попадешь  и я попаду обязательно  Ребята же еще не старики, будем надеятся на новые альбомы и новые туры

Даааа, но теперь перерыв несколько лет будет  :disappointed:

0

280

Breeze написал(а):

Да я тоже собственно всего два раза слышала вживую, да и то только в акустике. В Питере мне уже хотелось, чтобы был "Ураган" full band

Странное однако дело, это только нам так России так не повезло :unsure:

Breeze написал(а):

Даааа, но теперь перерыв несколько лет будет

Ну надо же и ребятам отдохнуть :flirt:

0

281

Нашла, как называется группа с разогрева - TV Off Вот, если кому интересно

Свернутый текст

Sylenda написал(а):

Странное однако дело, это только нам так России так не повезло

Что ж поделаешь, концертов много, и сет-листы везде немного или вполне много отличаются. Не только нам не везет. Еще заметно, что Джаред катастрофически не любит исполнять песни с 1 альбома, как бы не просили. Хорошо хоть со второго иногда исполняет.

0

282

Париж, 11.11.11. Какая красивая дата концерта  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

http://uploads.ru/i/0/s/R/0sRGK.jpg

0

283

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://i021.radikal.ru/1111/7a/f15f88f6c5ae.jpg

+1

284

http://i047.radikal.ru/1112/d6/eec25805766ct.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1112/09/47e3caa15c51t.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1112/08/ef5f7e8f0cf0t.jpg http://i053.radikal.ru/1112/cb/3593a1c9feabt.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1112/2d/44137ed48518t.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1112/6d/e805b5f39547t.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1112/55/d51232152b08t.jpg

0

285

Охрененное видео  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

0

286

Вот 30 Seconds To Mars теперь и рекордсмены, точнее ребята вошли в книгу рекордов Гинеса, как группа давшая 300 концертов в поддержку одного альбома.

Конечно же они не ставили перед собой такой задачи два года назад, когда тур в поддержку третьего альбома "This is war" только начался, так получилось. И чему собственно все рады. Такое событие не может остаться незамеченным и потому сие отпраздновано на славу, точнее Джаред, Шеннон и Томо разделили свою радость со своим Эшелоном (и не только с ним) на концерте, который прошел в Нью-Йорке 07 декабря 2011 года.

Данным шоу можно было насладиться как воочию, так и в онлайн режиме благодаря покупки билета за небольшую плату.

К сожалению не все смогли попасть на само выступление, да и онлайн посмотреть тоже не смогли в силу некоторых обстоятельств (у каждого они свои). Однако мир не без добрых людей и нашёлся человек, кто сделал запись юбилейного концерта 30STM и выложил его на youtube

+1

287

На юбилейном концерте Джаред не обошёл вниманием
http://s004.radikal.ru/i206/1112/87/f1b9bda853f0t.jpg

http://uploads.ru/i/e/O/f/eOf8H.jpg

это Франция. Париж http://uploads.ru/t/r/m/g/rmgnN.jpg

+1

288

luly написал(а):

Однако мир не без добрых людей и нашёлся человек, кто сделал запись юбилейного концерта 30STM и выложил его на youtube

Жаль, что я не смогла этот концерт в прямом эфире посмотреть, так эмоций больше, когда знаешь, что это происходит в эту же минуту только на другом конце света. Повезло счастливцам, которые попали на это необычное шоу. Концерт проходил в церкви, что тоже так необычно.

luly написал(а):

На юбилейном концерте Джаред не обошёл вниманием

Нереальное фото  :love:

0

289

А Closer To The Edge с хором детишек

И напоследок в твиттере Джей выложил своё послание:

"Благодарность от Джареда.

Больше двух лет мы путешествовали по этой чудесной планете. Объездили горы и моря, исследовали эту Землю самыми необычными способами. Все время учась и черпая что то новое от нее и от всех вас.
Благодарим вас за мечты. Спасибо за воспоминания. И спасибо за то что разделили с нами это незабываемое приключение.
Это было путешествие всей жизни и мы очень благодарны вам за это.

Пожалуйста помните
Будьте смелыми
Боритесь за то во что вы верите
И сделайте ваши мечты
вашей реальностью "

Джаред Лето

Provehito in Altum
2011

+1

290

Перевод на русский язык:
Отсюда wwwtwitlonger.com/show/ej03l9
Итак привет всем, это Билборд
(Б) У нас в гостях Джаред, Шеннон и Томо из 30 seconds to mars.

Свернутый текст

Ребята: Привет, привет привет!
Д: Мы очень рады всем этим людям, кто смотрит нас по всему миру прямо сейчас! Очень хотелось бы знать где вы все находитесь и на что в эту самую секунду смотрите. Это было бы круто.
Б: Отлично! Люди сейчас в твиттере в онлайн чате, и у нас уже есть их вопросы к вам, если вы хотите, все еще можете послать свои вопросы, возможно именно ваш вопрос я задам ребятам, они прямо передо мной на диване.
Д: Очевидно, чем интереснее и каверзнее вопрос, тем больше шансов что он будет замечен
Б: Похоже вы что подобное уже делали Джаред?
Д: Да, можете нас устроить викторину, если хотите узнать о видах пирогов или отдельных улицах или районах Парижа, о нашей любимой еде в Литве, мы готовы, давайте!
Б: У нас кстати есть вопросы о еде, но о них попозже
Ребята: Ну вот пожалуйста!
Б: Но перед этим хотелось бы поговорить о грядущей большой для вас неделе, почему вы здесь, для тех кто не в курсе, « года прошло с даты выхода вашего третьего альбома и все это время вы были в дороге, так долго что в среду вечером будет ваше 300ое шоу, которое попадет в книгу рекордов Гиннеса, что невероятно
Д: Мы побьем рекорд по количеству шоу в поддержку одного альбома, и это потрясающе, я думаю, что если бы мы знали в самом начале сколько концертов мы отыграем мы бы взорвались (not exploaded, but imploaded хотя в принципе тоже самое))))
Т: Это сложно для восприятия))
Д: Мы в дороге уже более двух лет, и было вообще-то уже более 300 шоу, но есть особые требования, и некоторые концерты им не соответствовали. Я думаю для нас рекорд Гинесса это что –то интересное, мы не воспринимаем это слишком серьезно, но это очень хорошо обозначить это время, иметь возможность посмотреть друг на друга и на всех вас Эшелон и сказать СПАСИБО! И как здорово это было! Просто чтоб осознать и поделится нашей благодарностью. Мы очень благодарны оглядываясь на эти два года..более двух лет твоей жизни которые ты провел.. Я имею в виду, у нас очень ограниченно время на этой маленькой странной планете.. и мы провели два с половиной, два года…два года и два месяца?...
Т: Два года, два месяца…14 дней и 7 часов)))
Д:…занимаясь этим. Не думаю, что мы когда либо могли себе представить, что сможем это сделать. Это было невероятно.
Б: Это будет классное событие, и не только потому что несколько тысяч счастливчиков увидят его в живую, но вы также собираетесь транслировать его онлайн. Расскажите об этом.
Д: Мы делаем то что никто раньше не делал, это называется VyRT, есть специальный сайт, где вы можете приобрести виртуальный билет, и вместе с нами пережить этот опыт, так как мы играем концерт в Нью-Йорке, вы можете поделиться этим с друзьями и семьей, и посмотреть не просто онлайн трансляцию, но кое что большее другое. Это не трансляция из дома вашей бабушки, вам не придется сохранять терпение и ждать загрузки сигнала, пропадающего снова и снова. И мы хотели сделать что-то другое, Марс300 – мы надеемся что многие будут смотреть, присоединятся к нам, вы еще можете купить билеты, VyRT закроется наверно через 24 часа… Но как артисты много об этом говорили, сейчас доступны технологии – это очень интересно и вдохновляет, и мы считаем, что артистам важно быть не только бизнесменами, но экспертами в технологиях. Поэтому VyRT – это эксперимент, который того стоит, мы надеемся люди к нам присоединятся в эту незабываемую ночь, мы думаем это будет чистейшее волшебство.
Б: Давайте поговорим о туре вообще, вы же не начинали думая о том, чтобы побить какие то рекорды и отыграть 300 шоу, и вот вы здесь, как этот тур развивался со временем за эти два года?
Д: Томо?
Т: О боже! Он начался 15 ноября в Милане в Италии (оба Лето на него уставились))))
Ш: аахххх
Т: 2009
Ш: ммм
Т: Он заканчивается в Нью-Йорке..
Д: Вообще то еще до того как у Томо появились лобковые волосы
Т: И седые волосы в бороде
Ш: ёжик (в смысле стрижки))
Т: Но я имею в виду тур развивался, мы играли во стольких местах, на всех континентах на Земле кроме Антарктиды..это было бы интересно)
Б: А почему не в Антарктиде?
Т: Ну пингвины забастовали вообще то
Ш: И мы просто не смогли этого сделать
Б: ))) класс) мы перейдем к вопросам через секунду, но многие спрашивают – было много не выпущенных песен в туре, много новой работы, вы уже начали обдумывать новый материал, новый альбом или вы просто хотите отыграть этот тур и отдохнуть?
Д: Ну мы на самом деле были преданы идее, сосредоточились на «здесь и сейчас», на тех концертах что еще впереди, наслаждаясь моментом, отдавая все что у нас есть. Самое потрясающее в том чтобы быть в туре более двух лет – это то что концерты становятся лучше и лучше все время. Я бы не возражал кататься и три года, но Шеннон и Томо…
Ш и Т: Ну нет! Я готов! Давайте сделаем это! Прямо сейчас!
Д: То есть мы продолжаем еще целый год)
Ш: 600 шоу за три года!
Д: Знаете, много креатива в дороге, у нас было волнующее вдохновляющее путешествие. И я думаю мы все очень оптимистично смотрим на будущее, мы зарядились энергией, и чтобы не принесло нам будущее это будет что-то волнующее, уникальное и другое. То есть… я не знаю на самом деле что это значит, но это то что у меня сейчас на уме.
Б: Вы знаете многим людям не терпится увидеть будущее с вами ребята, но мы здесь и сейчас, и почему бы нам не обратиться к вопросам из чата?
Д: Было бы круто
Ш: Давайте сделаем это
Т: О_О
Б: Итак вопрос (простите без имен от кого это) Как вы себя чувствуете, когда создаете историю своими идеями?
Д: Мы как создатели идей, мы просто решаем проблемы, творчески решаем по большей части, Я стремлюсь брать опыт и трансформировать его в творческое выражение, и делится этим с людьми по всему миру – это большая часть, того чем я занимаюсь. Другие вещи которыми мы занимаемся – организуем творческий хаос, и делимся своим видением с людьми опять же. И это для нас очень важно потому что это разговор с самым удивительным сообществом в мире называемым Эшелоном по всему миру и я думаю, это центральный элемент, ядро 30stm, это не столько просто песни. И если смотреть на нас с этой стороны, то это делает нас совершенно отличными от других групп. Музыка – это всего лишь один элемент. Но создание идей, превращение мечты в реальность – вот что очень волнующе, и я всех всегда воодушевлял к этому – если у вас есть мечты, идеи, цели которые вы хотите обратить в реальность.
Б: Это конкретное шоу, это ведь 300е шоу и это большое дело, книга рекордов Гинесса – огромное достижение. И вы будете частью этого, это вообще что-то для вас значит или так просто глупость?
Д: Мы смотрим на это по-разному. Во первых, мы не воспринимаем это слишком серьезно, мы не ходим выставив грудь колесом (Шеннон демонстрирует как это делается)
Б: Вы же не собираетесь носить медали или что то еще в этом духе?
Д: Нет, мы не носим медали и нам не дают рыцарского титула. С одной стороны, это вроде бы глупо, но с другой это интересно и весело, хорошая возможность обозначить эту дату во времени, посмотреть вокруг, сказать спасибо друг другу и всем, кто сделал это возможным, мы бы без вас не смогли сыграть 300 концертов, это свидетельство воли, страсти и мечты которые мы вместе разделили – вот что по-настоящему прекрасно, и делает нас выше ношения медалей и прочей ерунды. И если вы сделали что-то подобное, провели два года в туре, побили мировой рекорд, важно такое признание проделанной работы, мечтаний которые вы разделили с людьми и мы очень благодарны за этот опыт.
Б: Вопрос от… (с именем какие то проблемы) каково ваше самое большое воспоминание из этого потрясающего путешествия? Наверно выбрать трудно…
Т: Абсолютно точно невозможно выбрать только одно воспоминание, которое бы освещало все это путешествие, но были действительно выдающиеся вещи – например, мы выступали в Абу-Даби, Рок- м -Ринг перед 120 000 людей было очень запоминающимся
Д: И другие вещи, как мы смотрели на восход солнца в Ливане
Ш: Я вспоминаю как мы там плавали…
Д: Плавали в Абу-Даби? Или на Ибице?
Т: Как тебя атаковала акула в Ливане?
Ш: Да именно, акула)
Ребята: ООО даа)))
Д: А ну да это было в Ливане! Акула подплыла и стукнула его головой, носом прямо в грудную клетку, и слава богу не откусила сосок
Б: Тебе повезло)
Д: Мы плавали на яхте, Шеннон предложил поплавать в море, он любит открытое море, и мы направились туда, садилось солнце, время заканчивалось и мы знали что… у нас проблемы)))
Т: Опасность надвигалась)
Д: Опасность надвигалась, говорят, что это рискованно в такое время, но мы никогда не забудем этот момент. .. Она появилась ниоткуда! Мы видели только очертания
Ш: Я думал просто большая рыба рядом
Д: Это ведь был Брэкстон, который описался?
Ш: Да мне стало теплее
Т: Пхаха! Брэээкстон!
Ш: Да он это делает, когда приходит в возбуждение (волнение имеется в виду)))
Т: Сдерживай свой мочевой пузырь парень!))
Б: Брэкстон сейчас наверно очень счастлив!
Д: Вы знаете, он очень ценит правду
Ш: Да да!
Т: Хватит о Брэкстоне)
Б: Хватит о Брэкстоне, давайте перейдем К Леди Гаге. Многие ваши фанаты задают этот вопрос: как вы относитесь к тому что Гага собирается побить ваш рекорд с 450 шоу за два года?
Т: Что???
Ш: Это будет здорово, разве нет?
Б: Она не упоминала может вас специально, но..
Т: Эй! Это другое! Это не два года, это один альбом и 300 концертов, что для нас составило два года! А она выпустила уже парочку альбомов так что давай Гага! Давай сделаем это!
Д: Я думаю это круто, если кто-то настолько сумасшедший чтобы отыграть столько концертов в поддержку одного альбома, и такие альбомы вдохновляют других стараться больше. Я не говорю что мы должны вдохновить ее, но если это вдохновляет кого-либо вообще зайти глубже, работать усерднее – это чудесно. Мы любим ГагА, она очень творческая личность.. я имею в виду, если вам нравится этим заниматься, вы пытаетесь отыграть столько концертов сколько в ваших силах. И если она отлично проводит время, занимаясь этим, всего ей наилучшего, но помни Мисс Гага спи, следи за собой, хорошо кушай, оставайся здоровой, потому что это много концертов.
Б: Какой был ваш первый концерт?
Ш: Превый концерт, на котором мы побывали, когда были детьми..
Д: Лед Зепплин
Ш: Что-то подобное или..
Д: Моя мама взяла нас на Лед Зепплин или Хэндрикса, что было..
Б: Да ладно! (ведущий почему то никому не верит)
Ш: Правда! Да да!
Д: Возможно, но это правда!
Ш: Она была молодая, путешествовала по миру
Д: И брала своих маленьких деток *-* с собой. Одно из самых ранних воспоминаний детства – на какой-то арене, группа играла в кругу в середине зала, синий и красный свет, дым, и я помню было ОЧЕНЬ шумно! Таааак громко
Ш: Это была Дженис Джоплин, да да да
Д: Моя мама брала нас на такие концерты
Б: Я завидую когда люди так говорят, мой первый концерт был…
Д: Селена Гомес?
Б: Че-то типа того
Ш: Да это была она)
Т: Хахаха!
Д: У нас были моменты
Ш: Я видел их обеих
Д: У моей мамы потрясающий музыкальный вкус и это было как раз то время, время той музыки, все эти группы.. музыка сильно изменилась… Наверно смешно, но Гага.. я постоянно вижу эти твиты «Вот бы у тебя с Гагой были дети» - это очень мило и надо принимать это как комплимент
Т: Я думаю у вас были бы красивые дети
Д: Я бы не стал об этом говорить, если бы видел это один или два раза..
Т: Миллионы раз!
Д: Сотни твиттов, все эти ребята чертовски озабоченные там в интернете
Б: Я думаю она одинока сейчас (тут Джаред смущенно заикается))))
Ш: Эй! Что здесь происходит?
Д: Я просто вспомнил об этом (к Томо) ты помнишь?
Т: Я помню!
Д: Так странно!
Б: Вот если она смотрит сейчас
Д: Уверен она была бы прекрасной матерью.. они будут Эшемонстрами или Монстелонами)
Б: Перед тем как идти дальше (к Томо) когда был твой первый концерт?
Т: Нирвана.
Б: Да не может быть!
Ш и Д: Да! Это еще круче!
Б: (опять не верит и называет каких то дурацких артистов, о которых я даже не слышала)))) Давайте дальше! Правда ли то что четвертый альбом ожидается в конце 2012 года?
Д: Нет!
Б: Совершенно не правда?
Д: Я не думаю, что правда, мы очень нерешительно говорим о будущем, по многим причинам…. Возможно сейчас это уже слишком, и говорить об этом сейчас в чате… Но будущее волнующее, и когда мы сами поймем что наш ждет, мы поделимся с вами своими мыслями об этом
Ш: Это все
Д: Я чувствую такую огромную благодарность за этот альбом, за тур, мы видели вещи о которых и не мечтали, и никто из нас и не думал что все может случиться именно так, масштаб всего этого – сногсшибательный, удивление было постоянно .. удивительным)) Это было потрясающее, мне бы хотелось чтобы все смогли попасть с нами в дорогу и увидеть то что видели мы, это подарок всей жизни. Сейчас под моими очками выкатывается на поверхность большая темная слеза (ведущий че ты ржешь?))) я плачу кровью, поэтому всегда ношу очки.
Б: Говоря об опыте, который вы приобрели за время тура, какая была самая интересная еда которую вы пробовали?
Д и Ш: Это к Томо
Т: Точно, самую странную еду я пробовал в Индонезии
Д: Знаете, он смеется а это было человеческое мясо! (неземные звуки от Шеннона)) Там был человек, который отрезал кусочки плоти прямо от себя (показывает где) человеческая плоть!
Т: И он жарил их на гриле на улице
Д: По всему его телу были шрамы, он отрезал такие маленькие полоски и поджаривал их
Т: Но вкус и запах уникален!
Б: Ты немножко побыл каннибалом)
Т: Слушайте! В этом нет ничего плохого!
Д: Немножко человеческого мяса)
Хотя может и есть хаха!
Ш: Человеческое мясо!)
Т: О боже!
Б: Давайте лучше пойдем дальше. На каком фильме вы были помешаны в детстве?
Д: Я думаю мой брат и я всегда отличались специфическим вкусов в кино, мы не смотрели «большое кино», нам нравились другие фильмы, арт-хаус и все такое, ну конечно такие как Apocalypse Now, фильмы кубрика, The Shining очевидно был для нас очень важным. (Шену) Что ты думаешь?
Ш: Все они да! Я просто помню будучи ребенком смотрел все эти фильмы, развивалось сумасшедшее воображение
Б: (опять не верит) то есть вы 4летним ребенком смотрели Apocalypse Now
Ш: Да мы переодевались в героев фильма и орали (непередаваемый боевой клич)
Д: The Warriors был для нас большим фильмом!
Ш: Да! Мы пытались им подражать, организовывали банды)
Д: King of New York был тоже классный.
Б: Каков ваш вклад в проблему глобального потепления, я знаю, для вас это важный вопрос
Д: Мы много чего делали. Шеннон несколько лет назад решил пользоваться использованным маслом и биотопливом в наших тур-автобусах, это стало популярным сейчас уже, но это было много лет назад
Ш: Также видео ABL, запуск проекта ABL.org
Д: Мы делились нашими интересами, лучшее что вы можете сделать – это поделиться информацией. Живя в информационном веке, как сейчас, вы можете следовать за проектами типа ABL и другими организациями, которые мы поддерживаем (дает адреса в твиттере) Мы делаем кое-какую работу для Гаити, прибыли с нашего последнего шоу в Нью-Йорке в церкви пойдут туда, это будет хороший способ сказать «До свидания»....

Б: Давайте об этом поговорим. Вы делаете нечто совершенно другое
Д: Да, в честь окончания 2летнего тура мы устраиваем 4 концерта в Нью-Йорке, все билеты уже распроданы, спасибо за это! « последних пройдут в церкви, никто никогда не делал этого в церкви, так что это будет здорово. И самое последнее будет для Гаити, все прибыли пойдут нуждающимся людям. Я был там год назад, делал фото для книги. Огромная фотокнига со словами и фотографиями. Гаити для нас с братом очень интересное место, мы провели там много времени детьми. Мы связаны с этой красивой подвергающейся испытаниям страной, это шанс для нас сказать СПАСИБО, поучаствовать в решении проблем.
Б: Эшелон уже просто взорвал наш сервер!
Д:Ничто не делает меня счастливее, чем когда Эшелон взрывает сайты/серверы!
Ш: Да да! Знаю! Обожаю это!
Б: What fascinates you about Echelon? В чем притягательность Эшелона?
Т: Преданность, верность..
Ш: Притягательность…
Д: Это же строчка из нашей песни, да? (типа щас только узнал)))
Т: да) What's the fascination with the Echelon
Д: Я думаю то, что продолжает притягивать и вдохновлять нас – преданность, креативность, то с чем я сталкиваюсь чаще всего. Знаете, эти люди делают много удивительных вещей (WOW-Factor) мы видели тату даже на лицах, многие другие вещи, которые говорят о том, как много для них это значит. Но я думаю это и вдохновляет. Но самая простая и чудесная вещь, когда люди приходят на шоу с друзьями, мы встречаемся с ними и они говорят : Мы познакомились благодаря Эшелону! Одна из них живет в Праге, другая из Техаса и «я прилетела и мы стали лучшими друзьями» (ребята весело поддакивают))
Т: Очень часто такое и это круто
Д: В это время виртуальной реальности люди отдаляются друг от друга…
Т: Как раз о том что ты говоришь, я помню девушку из Британии, которая встретила подругу в Нью-Йорке и они вместе пришли на шоу
Д: да, это хорошо, что в такое время, когда пропадает чувство общности, для нас есть такие способы оценить его по достоинству.
Б: По той же теме, во времена социальных сетей, фанаты могут стать ближе к своим кумирам. Итак каковы будут симптомы распада 30stm и что остается делать Эшелону в таком случае?
Д: За симптомами можете обратиться к врачу))
Ш: а еще можно поехать в специальный лагерь или реабилитационный центр)
Д: Мне кажется важно направить свою энергию и сосредоточиться на друг друге, узнать друг друга поближе.Я хочу запустить какой-нибудь проект, например у нас есть Mars Clip Monday, мы выкладываем короткие видео с концертов, фильм о туре, который мы снимаем по всему миру вот уже два года и даже сейчас. Может мы выберем особый день в неделе или месяце для чего-то, чтобы Эшелон напрямую мог общаться друг с другом, создавать каие то связи, знаете, такой общественный эксперимент. Люди могут ломать преграды, делиться чем то общим, и может они даже не знают что есть кто-то такой же совсем близко с ними, с кем у них много общего.
Б: Многие тебя уже заранее поздравляют с Днем рождения, 26 декабря тебе будет 40
Д: Хэээй!!! ОООууу!!! Ложная информация! 30, чувак! 30! Этот парень разве выглядит на 40??!! Кто нибудь думает он выглядит на сорок?! (все ржут))
Ш: Старикашка!
Т: Хаахаха!
Д: Позвольте я вам обьясню кое-что!..
Б: Есть тут вопрос как тебе удается выглядеть так молодо? Ты вампир?
Д: Да конечно (уже жует мандаринку)
Т: Очевидно же! Народ, ну вы че?
Б: и эти твои кровавые слезы…
Д: Ходячий мертвец, видите ли, вот хороший пример! Посмотрите, что я ем? Свежий сочный фрукт! Хорошо для тела и души детки! Хотя есть вещи о которых мы не можем говорить
Б: Можем ли мы говоритьо планах на твой день рождения? Вечеринка или что?
Д: Вопрос которым задается вся вселенная)
Ш: Мы работаем над этим
Д: Я ТАК сейчас занят, так много хороших проектов: VyRT, 30stm документальный фильм, над которым мы работаем, редактируем и заканчиваем Artifact, работаем над фильмом о туре.
Ш: Наверно это и будет твой день рождения
Д: да, редактирование! Может я буду на огромной яхте с еще парочкой людей работать. Мы не будем даже выглядывать наружу, наглухо закроем шторыуже становится странноватым… Я никогда не знаю, я могу … (извините ребят здесь сама не понимаю, речь о каких то сумашедших развлечениях в Родезии, Кении и на берегах Ганга) Небеса для меня не предел!
Б: У вас есть еще пара недель…может отметить с Эшелоном?
Д: Да либо я займусь этим, либо буду делать детей
Ш: Извращенцы! Секс (Томо как всегда ржет))
Б: Осталась пара вопросов. Вы не курите, не пьете, не принимаете наркотики, остались ли у вас еще вредные привычки?
Д: Много их, от которых мы получаем удовольствие. Вообще это интересное слово вредные привычки, вы думаете о наркотиках, но некотрые просто не могут устоять перед человеческой плотью (типа с французским акцентом))))
Т: Хаха!
Д: Я почти превратился в немца на мнгновене
Т: Начал превращаться
Д: Французский немец
Т: Швейцарец))
Д: Да только что собирался сказать!) Короче, кто знает, это мои проблемы и вы никогда о них не узнаете!
Т: Точно!
Б: Еще вопрос: как вы до сих пор терпите друг друга?
Т: Мы хорошо умеем жить друг с другом в дороге, уважать личное пространство, оставаться наедине, отдыхать и сохранять здоровье
Д: В какой то степени в туре мы учимся как делать это хорошо
Т: точно!
Д: Я имею в виду надо уметь делать простейшие вещи, вот если вы собираетесь забираться на Эверест…
Т: Вы ж не станете просто разбегаться наверх)
Д: Нет, и тоже самое с туром, для кого-то это просто развлечение, и мы не пытаемся спасти мир, мы участвуем в интересном эксперименте, и для этого нужны особые навыки. Я постоянно в дороге, люди пытались путешествовать снами, но не выдерживали и двух недель «верните меня домой!» И многие даже если вы дадите им все необходимое для такой жизни, все что они думают им хочется и кажется таким привлекательным, я не думаю что они хотят оказаться на нашем месте, заниматься этой работой. Многие хотят видеться с друзьями и семьей, они хотят освободиться от работы в 6 или 7 часов, хотят в субботу уезжать на уикенд. Это нормально, и я не жалуюсь, я бы не хотел другой жизни, и это как раз для меня и для нас я думаю
Ш: да
Б: Скажу за миллион людей, спасибо за те жертвы что вы принесли за эти два года и за вашу музыку! Марс 300 и VyRT
Ребята: VyRT!
Д: VyRT или смерть!
Б: Большое спасибо вам! Спасибо всем кто нас смотрел! Желаю вам успехов!
Д: Спасибо! Мы любим вас. Увидимся очень…..ооо я больше не могу говорить это слово. Значит до следующих встреч!
Ш: Later – gator, after while – crocodile, see you soon – raccoon! (непереводимая скороговорочка))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ;-) @gaikaonfire

http://i077.radikal.ru/1112/03/2b664c21468et.jpghttp://i077.radikal.ru/1112/e9/f179ef451d71t.jpg

+1

291

Волшебно  :love: Меня эта песня и обстановка, в которой она исполнена, в нынешнем моем состоянии еще больше растрогали((((


Спасибо за перевод чата, Люб  :flag: С удовольствием почитала.

0

292

http://s46.radikal.ru/i111/1112/bd/e2dd76edea0a.jpg

+1

293

http://s016.radikal.ru/i336/1112/45/a11906a5adff.jpg

0

294

http://s010.radikal.ru/i312/1112/1c/32890527682e.jpg

0

295

Вот новые фотографии by Jens Koch, вроде как только сегодня объявились в сети.
http://uploads.ru/t/N/E/J/NEJ1k.jpghttp://uploads.ru/t/3/T/b/3Tb8X.jpghttp://uploads.ru/t/g/7/o/g7olQ.jpghttp://uploads.ru/t/Z/6/a/Z6aKs.jpg

+1

296

Интервью для Pose Mag (Франция), опубликованное на их сайте 22 декабря 2011 года

Некоторые артисты обладают такой харизмой, что когда они входят в комнату, все замирают. Час дня в Мурано, футуристическом отеле, который выделяется на фоне соседних гостиниц.

Команда Pose Mag готова встретиться с группой 30 Seconds To Mars для интервью и фотосессии. Все нервно смеются. Внезапно они появляются, один за другим. Джаред Лето выходит последним, чтобы почтить наше присутствие.

- Почему ваша группа называется 30 Seconds To Mars?

Джаред Лето: Это очень простой вопрос. Мы отвечали на этот вопрос десять лет. Представьте это… Десять лет. Он стал очень привычным вопросом. Но я отвечу вам, почему. Это название, которое заставляет людей задавать вопросы, вместо того, чтобы давать ответы. Это название, которое отличается и является образным. Я думаю, что оно каким-то образом описывает звук нашей музыки. Таким образом, это действительно работает в абстрактном и буквальном смысле. Это название выражает непосредственность, оно имеет чувство актуальности и энергии.

- Как бы вы описали свою музыку?

Джаред Лето: Я не пытаюсь её описать. Я думаю, лучше другим описывать нашу музыку. Для меня это как описание цвета вашего сердца, это субъективные ощущения. Люди больше склонны говорить о нашей музыке, чем мы.

- Как начиналось путешествие?

Джаред Лето: Мы начали заниматься музыкой, когда были очень молоды. Все мы. В 1998 году мы подписали контракт со звукозаписывающей компанией. Это было 13 лет назад.

- Какой взгляд у вас на вашу карьеру?

Джаред Лето: Это великолепно. Мы находимся на третьем альбоме. Он называется «This Is War». Мы собираемся сворачивать этот процесс. Мы были на гастролях более двух лет и дали 300 шоу. Это больше концертов, чем кто-либо играл в поддержку одного альбома. На самом деле, именно за это мы и получили премию.

- Как вы ощущали себя все это время в путешествии?

Томо Милишевич: Мы любим быть на гастролях. Это наша мечта и мы любим каждую её секунду. Но да, это утомительно.

Шеннон Лето: Это просто фантастика! Быть здесь, в Париже, и играть концерт. Мы были в Польше несколько дней назад.

Томо Милишевич: Литва, Латвия… Все эти места, вы никогда бы не представили себе, что побываете там. И наша музыка привела нас туда, особенно этот тур.

- У вас есть время, чтобы прочувствовать те места, где вы играете?

Иногда, да. А иногда мы приезжаем всего на пару дней. Мы пытаемся выкроить время, чтобы исследовать город, узнать культуру. На это раз у нас было больше времени, чтобы насладится Парижем. Лично я немного знаком с этим городом. Но я знаю, что Джаред и Шеннон ранее уже изучали этот город и знают о нем чуть больше. Это одно из лучших мест в мире.

- Вы уже совершили путешествие по всему миру. Какое лучшее воспоминание на сцене?

Томо Милишевич: Невозможно выбрать какое-то одно лучшее…

Джаред Лето: Последний вечер в Париже был действительно хороший. (11 ноября 2011 года)

Томо Милишевич: Вчера вечером в Париже было удивительно. Вероятно, это было одним из самых замечательных шоу всех времен. Французская публика одна из лучших. Столько страсти.  Французские зрители – это нечто большее, потому что они любят петь. Невероятная страсть. Всё в том зале было буквально наэлектризованно, и, я полагаю, так бы было и следующим вечером, и позаследующим… Потому что мы во Франции.

- Какой песней вы гордитесь на сегодняшний день? И почему?

Джаред Лето: Я думаю, «Night Of The Hunter». Эта песня наиболее хорошо представляет нас. Это самая передовая и интеллектуальная песня.

- С какими артистами вы хотели бы записать песню?

Джаред Лето: Было бы интересно записаться с Бьорк.

Томо Милишевич: Я согласен. Вы великолепно звучали бы вместе.

Джаред Лето: Я хотел бы спеть с ней. Это было бы замечательно. Она великолепная певица.

- Джаред и Шеннон, вам легко быть вместе в одной группе, как братьям?

Шеннон Лето: Нет, но это забавно. Не так просто, сделать что-то с кем-то. Бывают взлеты и падения. Но это большой опыт. И я не хочу, чтобы было как-то по-другому. Я разделяю свою точку зрения с тем, с кем связан.

- Когда вы начинали, вы не хотели, что группа стала известной только потому, что Джаред уже был знаменитостью, а стала известной из-за музыки. Теперь, когда группа известна во всем мире и у вас масса поклонников, вы можете сказать «миссия выполнена»?

Джаред Лето: Я бы сказал, что часть миссии выполнена. Только часть. Есть много сражений, которые помогают нам развиваться. Вы можете выиграть одно, но проиграть другое. Затем наступает следующее. Эволюция всегда представлялась какой-то сложной задачей. Если вы развиваетесь как артист, то будут одни проблемы. Это постоянный поток вызовов. Сражения большие и маленькие. Вот Шеннон бросил курить. Это сражение. (смеется)

Шеннон Лето: Десять дней уже…

- Для артиста внешний облик имеет  большое значение. Вы обращаете какое-то внимание на то, что вы носите, и как бы вы охарактеризовали свой стиль?

Джаред Лето: Это не так. Я проснулся и одел то, что было ближе всего к кровати.

Томо Милишевич: Совершенно верно. Я проснулся. Вспомнил, что хотел надеть эту куртку. Иногда получается, что нужно одеться определенным образом, но, как правило, мы покупаем и надеваем те вещи, которые нам нравятся, и выбираем то, что хотим. Никто не выбирает ничего для нас.

- Говоря об эстетике, ваши видеоклипы всегда очень разные, со сценарием и концепцией, часто очень необычные. Это действительно имеет для вас значение?

Джаред Лето: Да, видеоклипы очень важны для нас. Это возможность получить интересный опыт, чтобы узнать что-то новое, поэкспериментировать.

- Что приходит на ум, когда вы думаете о Франции?

Джаред Лето: Ну, много чего. Мы любим Париж. На самом деле мы любим многие города Франции. Мы играли в нескольких разных местах. В Лилле, Клермон-Ферране, Тулузе… И мы собираемся сделать французский тур: Нант, Марсель, Бордо, Лион и так деле. Не слишком много американских групп играют в этих городах. Это будет забавно.

- Какие у вас планы на будущее?

Джаред Лето: У нас много проектов, и мы всегда чем-то заняты. Сейчас идут гастроли, которые будут длиться до середины декабря. Мы собираемся попасть в Книгу Рекордов Гиннеса. А потом будет новая глава.

- И напоследок, что вы можете сказать читателям нашего журнала и вашим французским поклонникам?

Джаред Лето: Спасибо вам, кто приехал на наши концерты. Спасибо всем за вашу поддержку. (далее по-французски) Я люблю вас. Спасибо. До скорой.

http://jared-leto.kinogda.ru/public/int … e_mag_/57/

+2

297

Breeze написал(а):

Джаред Лето: Это не так. Я проснулся и одел то, что было ближе всего к кровати.

Вот это точно правда http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  , как посмотришь так и смех пробирает. Наверно у него возле кровати весь гардероб скопом и сброшен :D .
Вер спасибо за статью :flag: , очень было интересно почитать о их впечатление о Франции. Мне самой нравится эта страна, она несет в себе столько приятного и уравновешенного для души(ну это лично чувствует моя душа :rolleyes: )

0

298

Breeze написал(а):

Джаред Лето: Я думаю, «Night Of The Hunter». Эта песня наиболее хорошо представляет нас. Это самая передовая и интеллектуальная песня.

Мне понравился этот ответ :glasses: , у меня в последнее время проснулась вторая любовь к этой песне и я затираю ее снова до дыр :crazyfun:

0

299

luly написал(а):

Наверно у него возле кровати весь гардероб скопом и сброшен  .

Похоже на то  ^^ Причем только Джаред может носить на себе столько несочетаемых вещей одновременно и выглядеть стильным  ^^

luly написал(а):

Вер спасибо за статью  , очень было интересно почитать о их впечатление о Франции. Мне самой нравится эта страна, она несет в себе столько приятного и уравновешенного для души(ну это лично чувствует моя душа  )

Пожалуйста  :flag: Мне самой интересно. Видно, что ребята любят эту страну, так часто там бывают.

Sylenda написал(а):

Мне понравился этот ответ  , у меня в последнее время проснулась вторая любовь к этой песне и я затираю ее снова до дыр

И мне. Очень жду клип на неё, если его конечно когда-нибудь снимут. Уже заранее знаю, что это будет сложная и интересная работа.

0

300

Мэн ин блэк  ^^

http://s017.radikal.ru/i437/1112/56/72809f6c2844.jpg

0