www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий Цветок / Flor Salvaje

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Моника мне не нравится, но здесь Норкис..за которую обидно потому что сериал просто НИКАКОЙ.  Смотрела его на перемотке.

0

62

Coral написал(а):

Моника мне не нравится, но здесь Норкис..за которую обидно потому что сериал просто НИКАКОЙ.  Смотрела его на перемотке.

Мне Моника тоже не нравится. Смотрела из-за Норкис и тоже с большими перемотками. Знала бы, чем всё закончится, не стала бы вообще тратить на сериал своё время.

0

63

А чем заканчивается сериал? И что будет с абелем?

0

64

Начала смотреть сериал еще 2 недели назад, все пока нравится но пришлось отложить его до лучших времени. сегодня решила отписаться по увиденному. Моника Спеар после сериала "Запретная страсть" для меня уже актриса большого кино. жаль что в Голливуд не прорывается. Более бездарная Хенесис Родригес пусть простят меня поклонники там снимается во всю силу.
я решила посмотреть игру  Моники в другом проекте. здесь совсем другой образ действительно дикого цветка  :cool:. По одной серии с хвостиком оценить игру объективно еще не могу но героиня понравилась. точно дикарка  :crazyfun: . Образ неплохой  :cool:.

http://s4.uploads.ru/K3DOi.jpg

Тони Далтон не красавец и образ негативный но понравился.

http://s4.uploads.ru/Gcm7Z.jpg

Норкис Батиста как всегда шикарна  :cool: но в роли мамки девочек пока я нее приняла. Думаю привыкну.

http://s5.uploads.ru/hYGTn.jpg

0

65

Грегорио Перния в роли полицейского гада нормально. Мне нравится этот актер и роль его.

http://s5.uploads.ru/UqwuQ.jpg

Роберто Манрике не актер главных ролей  :no:. Его Шанди в ремейке Клона полный провал  :tired: В "Муже напрокат" еще нечего. его там мало.  Хосе Луиса Ресендеза пока не видела.

О сюжете. Удивил поступок матери героя брата Аманды, которого сыграл Пабло Раба. когда сына убили полицейские мать опрокинула на себя канитстру бензина  и сожгла  себя o.O на глазах у Аманды. Так эгоистично  :mad:, унее еще 4 дочери остались а их отец сбежал  :mad:. девочек приняла олна проститука но она умерла. Сестер забрали в приют и Аманда решила податься в проституцию  :( что бы дать им лучшее будущее. Пришла в кабаре, где ее обозвали старой тряпкой и выкинули на улицу  :hobo: . Но Сара, мамка, заинтересовалась девушкой и дала кров. А как узнала что девственница то быстро сообразила что к чему и что это выгодно  :idea:.
Дон Рафаель зверь, за измену жену на цепь в подвал посадил  o.O Перед тем опозорил перед всем городом таща полуголую на веревке за лошадью. Ужас один. Брррррр.... Но он пока не хуже полицейского Мариано. тот зверь еще больше  :disappointed:

0

66

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть сериал еще 2 недели назад, все пока нравится

а я думала о нем раньше из-за Ресендеса, но потом слышала плохие отзывы и передумала..

Ir.Di написал(а):

Грегорио Перния в роли полицейского гада нормально. Мне нравится этот актер и роль его.

мне он как Вердуго из Храброго сердца понравился, ему идут такие роли бандитов

+1

67

Ptichka написал(а):

а я думала о нем раньше из-за Ресендеса, но потом слышала плохие отзывы и передумала..

Что мне отзывы если своя голова на плечах есть и в машине же надо чем-то себя занять, что бы веселее было, а потом уже дома скрины сделать  :D

Ptichka написал(а):

мне он как Вердуго из Храброго сердца понравился, ему идут такие роли бандитов

Мне понравился в "Без груди нет рая" и роли действительно идут.

0

68

Ir.Di написал(а):

Что мне отзывы если своя голова на плечах есть

я бывает иногда прислушиваюсь, особенно если советуют какой-то сериал, а вот во мнениях нравится сериал или нет часто не совпадает, все равно каждый воспринимает на свой вкус.
Вот например на мундо два человека как минимум ругаю почти все события в Дьябле, а мне как видишь нравится, хотя я не слепая и вижу все глупости и не четы, просто воспринимаю не как высокоинтеллектуальное кино  :D

0

69

Ptichka написал(а):

я бывает иногда прислушиваюсь, особенно если советуют какой-то сериал, а вот во мнениях нравится сериал или нет часто не совпадает, все равно каждый воспринимает на свой вкус.

Я тоже прислушиваюсь но восприятие точно во всех разное. Бывает что хвалят такую ерунду  :tired: или ругают еще более менее проект. Посмотрю пару серий, надоест брошу. Невелика беда.

Ptichka написал(а):

Вот например на мундо два человека как минимум ругаю почти все события в Дьябле, а мне как видишь нравится, хотя я не слепая и вижу все глупости и не четы, просто воспринимаю не как высокоинтеллектуальное кино

Это кино может свести с ума  :rofl: Есть риск стать глупым. Оно опасно для общества  :crazyfun:. А если серьезно то ты молодец конечно, что смотришь и наслаждаешься. А для меня уже пытка  :blush: , я бы этим сериалом мелких преступников наказывала  :D В принципе как и большинством латины  ^^.

+1

70

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти мелодию, что звучит в последней серии, когда Аманде привиделся Рафаель. Она там еще резко с камня соскочила и начала плакать. Еще она звучит в самом конце, когда Аманда уходит ото всех и стоит перед их с Рафаелем свадебным портретом.

0