www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья дель Мар / Natalia del Mar

Сообщений 241 страница 300 из 755

241

http://s59.radikal.ru/i164/1106/52/9cae024f6d55.jpg

0

242

2 серия, к сожалению, не полная, только половина :(
Похоже, что Луис Мануэль сын Адольфо, поэтому его мать и не хочет чтобы он женился на Перле. ^^
Дора Маццоне прикольная такая, зачем-то устроила драку со слепой сестрой Натальи ^^

0

243

Nataleta написал(а):

2 серия, к сожалению, не полная, только половина

А у меня, по-моему, полная :dontknow:

Почему все называют Наташку мертвой :question:
У них С Луисом Мануэлем была очень красивая прогулка у моря :love:
Наконец-то показали Федру, но она какая-то незапоминающаяся здесь.
Прикольная встреча Луиса Мануэля и Перлы, как в древние времена:
Знакомься, это твоя будущая жена! :mad: и что-то все довольны, никто не сопротивляется (кроме матери  Мануэля, но сомневаюсь, что ее послушают ^^ )

Nataleta написал(а):

Дора Маццоне прикольная такая, зачем-то устроила драку со слепой сестрой Натальи

Дора вообще отжигала. Обожаю ее! Так говорит прикольно :D
Они с Наташкой сцепились как две дикие кошки. Но больше всего мне понравилась сцена в тюрьме, где Наташка ей в лоб туфлей заехала.
Та и вырубилась сразу :crazyfun:

0

244

Кирюша написал(а):

А у меня, по-моему, полная

Странно, а у меня на середине обрывается и все тут :mad:

Кирюша написал(а):

Дора вообще отжигала. Обожаю ее! Так говорит прикольно  Они с Наташкой сцепились как две дикие кошки. Но больше всего мне понравилась сцена в тюрьме, где Наташка ей в лоб туфлей заехала.Та и вырубилась сразу

Блин, я до этого не досмотрела! Сейчас буду еще пробовать!

0

245

Nataleta написал(а):

Странно, а у меня на середине обрывается и все тут

Ты онлайн смотрела? Я скачивала. Все скачалось :flag:

Nataleta написал(а):

Блин, я до этого не досмотрела!

Самый классный момент за всю серию. Нет, за обе серии :crazyfun:

0

246

Кирюша написал(а):

Ты онлайн смотрела?

Да, онлайн. :yep:  Надо попробовать скачать.

0

247

3 серия :flag:

+1

248

Все-таки скачала 2 серию и досматриваю.
Если честно, не в восторге от игры Сабрины Сальвадор, а как персонаж Наташка очень даже прикольная ^^  Так забавно реагирует но то, что все ее мертвой называют! ^^  А их разборки с Пасьонарией! :cool:  :D  Отожгла Натаха по полной! :rofl:  А как она в нее башмаком в тюрьме запустила, вообще кадр! :rofl:
Вот кто мне нравится, так это Витек! Я от него жду самых больших мерзостей, надеюсь не разочарует! :D
Росу что-то совсем не показывают :disappointed:
Непривычно Буркла видеть в роли священника :D

0

249

Nataleta написал(а):

Вот кто мне нравится, так это Витек!

Я себе его тоже в фавориты избрала :love:
И несравненную Пасьонарию тоже :D  Росу, действительно мало показывают :angry:
Уже качаю третью серию, не терпится увидеть продолжение!

0

250

посмотрела сегодня наконец-то 1серию  :glasses:  ну ничего так сериальчик, правда сюжет натырили из разных теленовелл. Сабрина старовато выглядит для молоденькой девушки, играет тоже на одной эмоции и скрипучем голосе, подражая Фулоп в Жестоком мире, Перла такая страшная, мелкая. Интересно если Сосу ткнуть иглой в бицепсы, они сдуются  :question: как шарик мужик накачался :rofl:
Пока радуют только старички - Витек, Роса, Серрано....

0

251

Кирюша написал(а):

И несравненную Пасьонарию тоже

Да, как же это я про нее не сказала! :D

Panthea написал(а):

Интересно если Сосу ткнуть иглой в бицепсы, они сдуются   как шарик мужик накачался

По-моему, в Идеальной женщине он и то не такой накачанный был...
Кстати, дом Адольфо мне очень напоминает дом Поланко из Идеальной женщины :glasses:

0

252

Panthea написал(а):

Сабрина старовато выглядит для молоденькой девушки

Ну она выглядит заметно старше Сосы.

Panthea написал(а):

Интересно если Сосу ткнуть иглой в бицепсы, они сдуются

:rofl: Я все-таки думаю, что нет. Он весь такой "стальной"

Panthea написал(а):

Пока радуют только старички - Витек

Он тут, я смотрю, всеобщий любимчик
Мне так нравится его улыбочка с "дьявольщинкой" и взгляд хитрый такой
Все как я люблю :D

0

253

Кирюша написал(а):

Ну она выглядит заметно старше Сосы.

Зря они Сосу побрили, он со щетиной хоть постарше выглядел. ^^

Кирюша написал(а):

Он тут, я смотрю, всеобщий любимчик

Кто бы мог подумать? :D

0

254

Nataleta написал(а):

По-моему, в Идеальной женщине он и то не такой накачанный был...

да, там у него все было в меру  :yep:

Кирюша написал(а):

Ну она выглядит заметно старше Сосы.

дело даже не в этом, просто ее эмоции и реакция на некоторые жизненные ситауция совершенно несовместимы с ее взрослой внешностью,вот 20-летняя необразованная девчонка ,выросшая на пляже среди рыбаков, могла бы так реагировать. А когда у нее на лбу написано,что ей тридцатник и так скакать с тухлой рыбой - это уж цирк шапито  %-)

Кирюша написал(а):

Он тут, я смотрю, всеобщий любимчик

да ниче не говори!  :rofl:  звезда наша!

Nataleta написал(а):

Зря они Сосу побрили, он со щетиной хоть постарше выглядел.

ага, когда он с перепоя и с трехдневной щетиной, то хоть на мужика похож

0

255

Panthea написал(а):

А когда у нее на лбу написано,что ей тридцатник и так скакать с тухлой рыбой - это уж цирк шапито

Зато как весело было  :rofl:

Panthea написал(а):

ага, когда он с перепоя и с трехдневной щетиной, то хоть на мужика похож

Как ты к нему сурова 
А мне он вообще на внешность не нравится, то ли дело Витек

0

256

Посмотрел 3 серию.
Больше всего понравилось как Наталья вылила какой-то соус на Перлу :rofl: , причем даже не специально. Ну эта чокнутая и визжала, я аж вздрагивала каждый раз. Я так полагаю, что это аванс за предстоящие пакости :D
А потом Наташка оказалась на полу с Мануэлем и полезла к нему целоваться, а ему вроди не очень-то уж и хотелось :D
На пляже они красиво гуляли пока Наташка не заговорила о свадьбе :confused: Мануэль во время смылся!
Она вообще какая-то шальная

0

257

Кирюша написал(а):

Больше всего понравилось как Наталья вылила какой-то соус на Перлу

Шедевр! :rofl:  Ее чуть не уволили из-за этого!

Кирюша написал(а):

Ну эта чокнутая и визжала, я аж вздрагивала каждый раз.

То ли еще будет, она уже в 4 серии такое вытворит... %-)

Кирюша написал(а):

А потом Наташка оказалась на полу с Мануэлем и полезла к нему целоваться

Кирюша написал(а):

На пляже они красиво гуляли пока Наташка не заговорила о свадьбе

Кирюша написал(а):

Она вообще какая-то шальная

Да, похоже, головой думает редко ^^

0

258

Nataleta написал(а):

Да, похоже, головой думает редко

Я вот сейчас четвертую смотрю. Таких как Наташка вообще не бывает. Назвав ее шальной, я ее явно недооценила.
Как она с Сарой общалась, а ее концерт у бассейна http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ко мне мама из другой комнаты пришла с вопросом : Кто это у тебя так отвратительно поет? :crazyfun:  А ее вечная фраза : una cosa... otra cosa %-)
Федра играет прям злобную стерву, но мне она не нравится. Героиня Дорочки больше импонирует.
Прикольнул парень с приклеенными усами, сразу видно было, что они не настоящие, а потом он их снял ^^
Адольфо неплохо зажигал в душе с дамочкой (она, по-моему, чья-то жена) :love:

Придурошная Перла себе вену перерезала, да еще с таким не возмутимым видом o.O , и все из-за того, что Мануэль не хочет на ней жениться... Да уж, а всего четвертая серия...Что же будет дальше?
Адольфо впервые увидел Наташку и выгнал из-за сходства с его Паулиной :love:

Отредактировано Кирюша (02.07.2011 15:58)

0

259

Кирюша написал(а):

Кто это у тебя так отвратительно поет?

Да это вообще кошмар! Это специально так задумано или Сабриана реально так плохо поет? :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Адольфо неплохо зажигал в душе с дамочкой (она, по-моему, чья-то жена)

Да вообще, я прям сама растеклась :love:

Кирюша написал(а):

Адольфо впервые увидел Наташку и выгнал из-за сходства с его Паулиной

А я думала, он наоброт ее оставит и будет всячески опекать (то есть домогаться :D )

0

260

Nataleta написал(а):

Да вообще, я прям сама растеклась

Смотри, скоро у нас на аватарах Витек будет :rofl:

Nataleta написал(а):

Это специально так задумано или Сабриана реально так плохо поет?

Надеюсь, что специально :D

Nataleta написал(а):

А я думала, он наоброт ее оставит и будет всячески опекать (то есть домогаться

Я думаю, что это еще будет. Он пока шокирован, но скоро, наверное, опомнится и будет домагаться :love:

0

261

http://s012.radikal.ru/i319/1107/f6/b8ccbf37feae.jpg

0

262

http://s58.radikal.ru/i161/1107/c5/221400e46956.jpg

0

263

http://s009.radikal.ru/i310/1107/fe/6e47e6164c9c.jpg

0

264

http://s40.radikal.ru/i090/1107/94/47271a5ab27b.jpg

Отредактировано Nataleta (07.07.2011 08:03)

0

265

http://s54.radikal.ru/i143/1107/b3/70a49c7e6319.jpg

0

266

http://i049.radikal.ru/1107/af/4bc8a5d4bb61.jpg

0

267

http://s012.radikal.ru/i321/1107/6f/7ae4de2aa15b.jpg

0

268

Хех, а дом Монкадо ранее "засветился" в сериале РКТВ "Моя кузина Сиела" ^^

0

269

Сара и Перла искромсали одежду, подаренную Наталье :mad:
Стервятницы! А Сара, оказывается, в добавок ко всему грохнула своего муженька...
И только Ирене не пошла на дело :crazyfun:  Умничка!
Наташка с каждой серией становится все более дикой. На пляже вообще вела себя как чокнутая боксерша. Пацана с одного удара уложила , хотя он, конечно, заслужил!
Витек во всю Наташке глазки строит :flirt: Ну и на фиг ей этот Мануэль?

0

270

Кирюша написал(а):

Сара и Перла искромсали одежду, подаренную Наталье  Стервятницы!

А Наташка так убивалась... :'(

Кирюша написал(а):

И только Ирене не пошла на дело   Умничка!

Я думаю, все еще впереди! ^^

Кирюша написал(а):

Витек во всю Наташке глазки строит  Ну и на фиг ей этот Мануэль?

Да действительно! :D

0

271

http://s44.radikal.ru/i104/1107/7a/0a4ddfbd1af0.jpg

0

272

Nataleta написал(а):

Хех, а дом Монкадо ранее "засветился" в сериале РКТВ "Моя кузина Сиела" 
В "Сиеле"

А можно перезалить, а то у меня фотки не видно. Хотелось бы увидеть )))

А дом Ускатеги вообще снаружи показывали? Вроде смотрю внимательно, а не знаю, как он выглядит...

Фотка в 351 посту рассмешила так, что долго не мог успокоиться ))) Это Росалинда Серфати на полу <<лежит>>?

0

273

Интересные факты:

- изначально сериал должен был называться <<Брильянтовое сердце / Corazon de diamante>>
- роль комической злодейки Пасьонарии Альберто Гомес специально писал для Татьяны Капоте.,
- Гомес хотел, чтобы в сериале играли Татьяна Капоте (Пасьонария), Хильда Абрахамс (Сара), Майра Алехандра (Фернанда), Луис Хосе Сантандер, Виктор Камара и Росалинда Серфати (Ирене).,
- Капоте, Абрахамс и Майра запросили слишком высокие гонорары и их роли достались Доре Маццоне, Федре Лопес и Эстер Орхуэла. Виктор Камара и Росалинда Серфати - единственные из оригинально запланированного каста.,
- также кастинг на роль Сары проходила Ноэли Артеага.,
- изначально сюжет сериала должен был крутиться вокруг добычи брильянтов в венесуэльской деревушке, на границе с Бразилией и проходить в сельской местности. Но потом сельская местность была заменена на морсие пляжы.,
- говорят, что <<Наталия дель мар>> очень похожа на старый венесуэльский сериал РКТВ <<Хищница / La Fiera>>.

(Если ещё что вспомню, напишу). :D

Меня сейчас больше всего интерисует один вопрос - жива ли Паулина? Ведь во 2-й серии Адольфо в том мрачном доме говорил, что он единственный знает, что Паулина не умерла... Если она жива, то что с ней? И какая она? По идее, если она ТАК похожа на Наталию, то её должна тоже играть Сабрина Сальвадор...

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 20:35)

+1

274

Juan de Dios написал(а):

А дом Ускатеги вообще снаружи показывали? Вроде смотрю внимательно, а не знаю, как он выглядит...

По-моему, нет, я тоже снаружи не могу спомнить, а изнутри он мне напоминает дом Поланко из "Идеальной женщины"

Juan de Dios написал(а):

Фотка в 351 посту рассмешила так, что долго не мог успокоиться ))) Это Росалинда Серфати на полу <<лежит>>?

Да вроде :flirt:

0

275

И ещё хотел спросить. Дом снаружи и изнутри - один и тот же объект, или снаружи показывают просто какие-то дома, а изнутри - декорации?

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 20:26)

0

276

Juan de Dios написал(а):

Гомес хотел, чтобы в сериале играли , Луис Хосе Сантандер

а с этим что??? тоже много денег захотел или из Майами ему лень было тащиться в Венсуэлу???

0

277

Panthea написал(а):

а с этим что??? тоже много денег захотел или из Майами ему лень было тащиться в Венсуэлу???

Не знаю, там кроме него ещё другие актеры упомянались - Астрид Каролина Эррера, Мигель де Леон, Ноэли Артеага. Но я не знаю, на какие роли их планировали. Возможно, что они просто проходили кастинг.

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 20:33)

0

278

http://s41.radikal.ru/i094/1107/d5/9c89852f64bd.jpg

0

279

http://s50.radikal.ru/i127/1107/a4/ea9b32bc6a45.jpg

0

280

http://s003.radikal.ru/i203/1107/b5/48f1c7f73d86.jpg

0

281

http://i006.radikal.ru/1107/af/2666ebe274ee.jpg

0

282

В 368 посте такая красивая фотка ,а на заднем палне на скамейке чьи-то кеды стоят  :rofl:

0

283

http://i040.radikal.ru/1107/78/00800e3a3f55.jpg

0

284

Panthea
Наташ, обалденный скрин 373 пост :love:
Я сейчас смотрю 7 серию, где Ирене предлагает Адольфо жениться на ней, а он ни в какую! :mad:
Наташку ему подавай! А такая пара красивая

+1

285

http://s13.radikal.ru/i186/1107/99/c31f7cc2c0c1.jpg

0

286

http://s011.radikal.ru/i316/1107/d7/3dad64591b47.jpg

0

287

http://s47.radikal.ru/i116/1107/b5/08de5a326e82.jpg

0

288

http://cs9724.vkontakte.ru/u41815336/135113533/y_b5dd2729.jpg

0

289

Кирюша написал(а):

Наташку ему подавай! А такая пара красивая

:crazyfun: Блин! Упала!  :D Вынь да положь Витьку Наташку... Мне кстати, нравится венесуэльский сериал: Витек, Наташка и т.д. Витек, кстати, обалденно с Роской смотрится! И химия есть у них...Я ни с кем у него не замечала такой химии как с Роской, ну правда вот с Амандой Гутиерес тоже что-то такое было, но с Роской круче!  :cool:  Девчонки, а где вы смотрите,  а???

0

290

Тапуня написал(а):

Витек, кстати, обалденно с Роской смотрится! И химия есть у них...

Это точно, блин, мне они так нравятся в паре, ну на кой ему эта Наташка?

Тапуня написал(а):

Девчонки, а где вы смотрите,  а???

Я смотрю онлайн на ютубе :flag:

0

291

Nataleta написал(а):

Это точно, блин, мне они так нравятся в паре, ну на кой ему эта Наташка?

Витьку по закону жанра положело хотеть Наташку, потом. наверное перехочет ближе к середине сериала... Хотя... Кто знает. Можт захочет еще больше! Я б на месте Витька, тоже бы выбрала Роску: она шикарна просто,причем во всех отношениях! И как актриса, и внешне... Моя самая любимая латиноамериканка!!!!!!! :flag: Любимая моя актриса! :cool:

Nataleta написал(а):

Я смотрю онлайн на ютубе

Класс!!!!!!!! Я тож подключусь! :cool: Главные герои мне не нравятся, но я хочу Витька с Роской увидеть!

+2

292

Тапуня написал(а):

Вынь да положь Витьку Наташку

Я бы сказала: подложь под  Витька Наташку :rofl:

И не Наташка ему нужна вовсе, а Паулина, на которую она так похожа... Он же бредит этой покойной мадамой :D

0

293

Братья Монкада  :flirt:
http://s39.radikal.ru/i084/1107/67/05f895ee9efc.jpg

0

294

посмотрела седня наконец-то 2 серию  :blush:  блин, девчонки ,я чуть не рехнулась соображая, кто тут на самом деле кому приходится сыном и дочерью  %-)  ну и накрутили, Санта Барбара просто курит  :rofl: Только я понять не могу, ну допустим Наташка похожа на покойницу Паулину ,но че все так обмирают то при виде ее ,можно подумать, она до этого времени по улицам вобще не ходила и ее никто не видел  :D  Витек видать очень любил эту Паулину и похоже не только один Витек, Эдуардо Серрано чего то тоже там срадал по этой злосчатной Паулине  :canthearyou:
Перла ведет себя как потаскушка, сразу Мануэлю небо в алмазах пообещала ,а его видать ее худосочные формы не особо прельщают. если честно ,я б тоже шарахнулась если б ко мне так стемно накрашенные губешки потянулись
Ой, Витек такой классный ,прямо тащууууууусь от него. Я б на месте Натахи запала на Витька ,а не на сисястого Сосу  :no:

+3

295

Panthea написал(а):

Только я понять не могу, ну допустим Наташка похожа на покойницу Паулину ,но че все так обмирают то при виде ее ,можно подумать, она до этого времени по улицам вобще не ходила и ее никто не видел

Она вроде как не жила в этом месте, после смерти матери перебралась, я так поняла, она из соседней "деревни" ^^

Panthea написал(а):

Витек видать очень любил эту Паулину и похоже не только один Витек, Эдуардо Серрано чего то тоже там срадал по этой злосчатной Паулине

И не просто страдал, думаю, Наташка его дочь!

Panthea написал(а):

если честно ,я б тоже шарахнулась если б ко мне так стемно накрашенные губешки потянулись

:rofl:  Ну это он только до 10 серии шарахался! ^^

Panthea написал(а):

Ой, Витек такой классный ,прямо тащууууууусь от него. Я б на месте Натахи запала на Витька ,а не на сисястого Сосу

У нас тут по ходу фан клуб Витька намечается! :rofl:

0

296

Nataleta написал(а):

Она вроде как не жила в этом месте, после смерти матери перебралась, я так поняла, она из соседней "деревни"

а сеструха-то я ее слепая чего живет с колдуном ,а не с ней 

Nataleta написал(а):

И не просто страдал, думаю, Наташка его дочь!

дак Паулина-то это хто? это мать Наташки ,которая померла в 1 серии или Наташку удочерили????? я понимаю через слово, Сабрину Сальвадор вобще хотелось прибить за дикцию, точнее за ее полное отсутствие. В сцене ,где Натаха с Мануэлем бродили ночью по пляжу я вобще ни слова не могла разобрать у Сабрины, к логопеду бы ее отправила  :mad:
А Витек наплодил детей  :mad:  стоп ,Наташка не может быть его дочерью ,потому что похоже что Мануэль - сын Витька. А Наташка с Мануэлем не могут быть братом и сестрой, они ж главная пара  :confused:

Nataleta написал(а):

Ну это он только до 10 серии шарахался!

вот козлина! все мужики одинаковые  :mad:  но Перла реально тощая как сельд, одни сиськи силиконовые и глазенки индиейские, ниче хорошего в девке нет  :no:

Nataleta написал(а):

У нас тут по ходу фан клуб Витька намечается!

а то!  :rofl:  дак достоин Витек, и правда роскошным стал мужиком ,молодца!  :cool:

0

297

Panthea написал(а):

стоп ,Наташка не может быть его дочерью

Наташа имела ввиду, что она дочь героя Серрано :flag: Скорее всего так, ведь и он и Витек были влюблены в покойную мадаму ^^

Panthea написал(а):

ниче хорошего в девке нет

А уж характер так вообще! Фурия и истеричка :mad:

Отредактировано Кирюша (13.07.2011 16:42)

0

298

Panthea написал(а):

а сеструха-то я ее слепая чего живет с колдуном ,а не с ней

Да фиг их разберет, если честно... Может, у деда-колдуна еще дети были?

Panthea написал(а):

дак Паулина-то это хто?

Это настоящая мать Наташки, на которую она так похожа, Наташка получается дочь Паулины и Валерио (Серрано). Паулина была законной женой Витька, у них еще есть дочь Патрисия, жена Дельгадо, он ее очень сильно любил и поэтому после ее смерти не женился на Ирене,  Луис Мануэль сын Витька и Леоноры, а Перла не родная дочь Витька, она дочь Ирене от первого брака...

Panthea написал(а):

Сабрину Сальвадор вобще хотелось прибить за дикцию, точнее за ее полное отсутствие.

Вроде это одна из задумок сериала, типо она такая деревенщина, даже нормально разговаривать не умеет %-)

Отредактировано Nataleta (13.07.2011 16:45)

+1

299

Кирюша написал(а):

Наташа имела ввиду, что она дочь героя Серрано  Скорее всего так, ведь и он и Витек были влюблены в покойную мадаму

Ага, именно так, герой Серрано, кстати, ее еще до сих пор не видел. ^^

Кирюша написал(а):

А уж характер так вообще! Фурия и истеричка

Привыкла, что "папочка" исполняет все капризы :canthearyou:

0

300

Кирюша написал(а):

Скорее всего так, ведь и он и Витек были влюблены в покойную мадаму

а мадама-то похоже тоже была непромах  :D

Кирюша написал(а):

А уж характер так вообще! Фурия и истеричка

зато Дора твоя любимая как хороша, я чуть чаем не подавилась ,когда Натаха ей туфлей по лбу зафигачила

0