www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер / Dexter (США)

Сообщений 181 страница 240 из 986

181

Настя, ты с 5 сезона решила начать просмотр?  :D 

Свернутый текст

Ребенок от Риты. Появится в 4 сезоне.

+1

182

неееее :D
просто умираю от любопытства))))
досматриваю первый сезон))
глаза вываливаются уже)
я от Декса в полнейшем восторге! :cool:

0

183

Я думала, ты еще не начинала смотреть)))) Мне понравилось, как Деб сказала Дексу что-то типа: ты теперь обзавелся орущей машиной для производства какашек  :rofl:

0

184

Breeze написал(а):

ты теперь обзавелся орущей машиной для производства какашек

:rofl: вполне в ее духе

Breeze написал(а):

Я думала, ты еще не начинала смотреть))

начала, вот, сегодня)))

0

185

Breeze, кто в пластиковом пакете в твоей подписе-гифе? :question:

0

186

Это Лайла. Она появится во втором сезоне. Познакомятся, когда Рита отправит Декса в клуб анонимных наркоманов, она будет его куратором.

0

187

Breeze написал(а):

она будет его куратором.

маньячка тоже? :cool:
шикарно!)))
еще спрошу - все ГГерои живы на протяжении всех сезонов?

0

188

fedra87 написал(а):

еще спрошу - все ГГерои живы на протяжении всех сезонов?

Свернутый текст

Рита, Доакс и Лэнди погибнут((((  :'(

fedra87 написал(а):

маньячка тоже?

Еще какая  :yep:

0

189

не знаю кто Лэнди...пока...
а остальных жалко, блин :sceptic:

0

190

Лэнди ты тоже во втором сезоне увидишь. Будет охотиться на Декса.

0

191

Breeze написал(а):

То ли в прошлом году, то ли в позапрошлом болел.

блин, страшно как....вроде у него ремиссия и все хорошо!!! ну дай Бог!

боюсь смотреть последнюю серию 2 сезона....ну и накрутили  :O

0

192

так, спойлер надо.
frost man - доктор, который протезы делает???
смотрю 8ю серию........ :flag:  :flag:  :flag:

0

193

fedra87 написал(а):

frost man - доктор, который протезы делает???

Свернутый текст

да, маньяк - это Руди, но там не все так просто  :glasses:

0

194

хаха))
представляю как Дэб материться будет [взломанный сайт]

0

195

Девчонки, скажите пожалуйста о чем Декс гооворил с Лайлой после того как он ей вколол парализатор, а то у меня после слов Лайлы: я не чувствую ног, звук пропал  :mad:

0

196

fedra87 написал(а):

хаха))представляю как Дэб материться будет

ой, там ей будет совсем не до смеха  :nope:

0

197

Panthea написал(а):

я не чувствую ног

- Хорошо! это эпидуральная анестезия, а не транквилизатор. У меня скоро самолет, а я не хочу, чтобы ты что-то почувствовала. Ты убила невинного человека.
- Я сделала это ради тебя!
-  детей ты тоже ради меня пыталась убить?
- Не делай этого!
- ты сказала, что я должен принять себя! Довериться тому, что я знаю, знаю досконально. Спасибо!

Не так давно я мечтал, чтобы люди разглядели меня настоящего. И очень скоро мир увидел мою работу, ее плоды. некоторые даже порадовались, но как выясняется, никто не оплакивает злодеев. Извини, Джеймс.
Думаю гарри знал это с самого начала, поэтому придумал кодекс. Это стоило ему жизни, но позволило мне пройти все испытания. Теперь этот кодекс мой, и только мой! как и отношения, которыми я дорожу. теперь это не просто маскировка - они нужны мне, пусть даже я буду более уязвим. Мой отец не одобрил бы этого, но я больше не его ученик. я стал Мастером. Идея воплотилась в жизнь.
А это - мой новый путь. Он почти такой же как старый, но он мой! И чтобы остаться на этом пути, мне нужно работать, находить новые ритуалы, развиваться. я добро или зло? я перестал задавать эти вопросы, у меня нет на них ответов. а есть ли они вообще?

+1

198

Уголек написал(а):

-  детей ты тоже ради меня пыталась убить?

В точку Декс  :cool: Интересно, Лайла много народу сожгла? А то может Декс не единственный, кому она пыталась помочь найти себя.

0

199

спасибо  :flag:

Уголек написал(а):

- Хорошо! это эпидуральная анестезия, а не транквилизатор. У меня скоро самолет, а я не хочу, чтобы ты что-то почувствовала. Ты убила невинного человека.

мне было жаль Лайлу  :dontknow:  он побоялся, что если Лайла будет что-то ощущать, то они опять окажутся в постели  :rofl:

Breeze написал(а):

Интересно, Лайла много народу сожгла? А то может Декс не единственный, кому она пыталась помочь найти себя.

дак она же пироманьяк, все проблемы решает с помощью спичек, это тож нехилая мания, таких психов наблюдают и пичкают транквилизаторами, а она гуляет себе  :flirt:

Уголек написал(а):

И чтобы остаться на этом пути, мне нужно работать, находить новые ритуалы, развиваться. я добро или зло? я перестал задавать эти вопросы, у меня нет на них ответов. а есть ли они вообще?

ну и мысли у него  o.O  если подумать то это жесть, развивающийся и эволюционирующий маньяк  :O

0

200

Panthea написал(а):

он побоялся, что если Лайла будет что-то ощущать, то они опять окажутся в постели

это ты с чего взяла? транквилизатор окончит действие не скоро, а Декс спешит.  да и поболтать перед решающим моментом он любит. тупо молча прирезать или расчленить - это не его стиль. а не спали они, кстати, давно.

0

201

в третем сезоне Декс похож на принца-вонючку(((( с трудом  пытаюсь по чуть-чуть его смотреть. кроме Декса раздражает латинос, Масука, Батиста и баба-эфбээровка.
радуют глаз только Квинн и Деб))))

0

202

Уголек написал(а):

а не спали они, кстати, давно.

ну последний раз в дендрариуме, когда он пытался ей мозги запудрить ,чтоб замочить, но в итоге все сорвалось. Они начали целоваться, охранник на них заворчал ,ну они и уединились где-то за углом ,потом довольные вырулили через некоторое время

0

203

девоньки, спойлер нужен))

Свернутый текст

дети риты останутся с дексом?
ну, когда она погибнет.
они с дексом узаконят отношения или просто так и будут просто спать вместе?

0

204

Panthea написал(а):

ну последний раз в дендрариуме, когда он пытался ей мозги запудрить ,чтоб замочить, но в итоге все сорвалось. Они начали целоваться, охранник на них заворчал ,ну они и уединились где-то за углом ,потом довольные вырулили через некоторое время

То совсем другое было, ничего не сорвалось. Он с ней целовася, чтобы дать понять, что они вместе, вызвать доверие, чтобы потом замочить. В публичном месте он бы не стал её убивать, когда столько людей его видело. И спать с ней потом перед её смертью тем более.

Настя

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

дети риты останутся с дексом?ну, когда она погибнет.они с дексом узаконят отношения или просто так и будут просто спать вместе?

Дети уедут к родителям Риты, Астор не захочется остаться с Дексом. Декс с Ритой поженятся в конце 3 сезона. Даже такой торжественный момент не обошелся без крови, когда она начала капать на свадебное платье. Я уже тогда подумала, нехороший знак.

http://s47.radikal.ru/i116/1106/76/77da98e65013.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1106/66/c28bc27ce6d9.jpg
http://i034.radikal.ru/1106/cc/930c260c3410.jpg
http://i041.radikal.ru/1106/99/fc7708919e0a.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1106/a7/a1683a434be7.jpg

+1

205

Breeze написал(а):

То совсем другое было, ничего не сорвалось. Он с ней целовася, чтобы дать понять, что они вместе, вызвать доверие, чтобы потом замочить. В публичном месте он бы не стал её убивать, когда столько людей его видело. И спать с ней потом перед её смертью тем более.

я имела в виду, что именно там они договорились уехать вместе, Декс пришел в полной экипировке к Лайле в лофт и чуть в Деб шприц не воткнул. Так что перое его покушение на Лайлу сорвалось

0

206

я нашла как называется саунд который звучал во время первого секса Декса и Лайлы - Jon Licht - More Love  :whistle:

0

207

Девочки, кто-нибудь хочет себе такой маникюр?  ^^

0

208

Breeze написал(а):

Девочки, кто-нибудь хочет себе такой маникюр?

на работе меня не поймут :glasses:

0

209

Начала смотреть сериал пока посмотрела первые 3 серии,честно говоря в шоке от того как приемный отец Декса ему впаривал то что нужно убивать преступников,тех кто по его мнению заслуживает смерти которых оправдал суд.На мой взгляд то каким в последствии стал Декс еще лежит вина и Гарри,вместо того чтоб попытатся как то исправить все,помочь Дексу избавится от этого порока,он ему только разгулятся дал.
Из персонажей Деб меня что то раздражает.

0

210

маргаритка написал(а):

Начала смотреть сериал пока посмотрела первые 3 серии,честно говоря в шоке от того как приемный отец Декса ему впаривал то что нужно убивать преступников,тех кто по его мнению заслуживает смерти которых оправдал суд.На мой взгляд то каким в последствии стал Декс еще лежит вина и Гарри,вместо того чтоб попытатся как то исправить все,помочь Дексу избавится от этого порока,он ему только разгулятся дал.

Мне Гарри тоже  ненормальным показался. Вроде выстраивает все логически, рассуждает на первый взгляд здраво, но все равно создалось впечатление, что он псих. Ребенок ему говорит, что убил собачку, потому что она гавкала, а он так спокоен. Но тут тоже не все так просто. Узнай общественность о наклонностях Декстера, его бы скорее всего заперли в какой-нибудь клинике, в лучшем случае. Не зря же Гарри его с малых лет учил притворству: на все заданные вопросы отвечай противоположно, только так ты сможешь выжить. И  типа, чтобы не дать развиться  наклонностям Декса в худшую сторону, решает, пусть уж лучше мочит всяких отбросов. Но я такое отношение родителя ни в коем случае не одобряю. Поскольку это чистая сериальная детективщина, я отношусь спокойно, но в жизни я бы такому папаше у виска покрутила.

маргаритка написал(а):

Из персонажей Деб меня что то раздражает.

Да ладно, Дэб очень прикольная  ^^ Её фразочки супер.

0

211

Breeze написал(а):

Да ладно, Дэб очень прикольная   Её фразочки супер.

мне тож нравится Деб  :yep:  особенно нравился ее имдиж в стиле девушки 1970-х: клевые рубашки и очки капельки  :flirt:  жаль, что в 3 сезоне ее так варварски обкорнали
http://s60.radikal.ru/i170/1106/ae/9329c2147bf1.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1106/36/c3056e28d0c3.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1106/34/7039c00df903.jpg
Помню ржала до слез над тем как она отреагировала на яхту ,которую ей приготовил Руди  :rofl:

0

212

А мне наоборот Деб больше со стрижкой нравится. И еще в 5 сезоне у неё волосы отросли, прямые, ей так хорошо  :cool:  Очки-капельки тоже люблю, сама такие ношу. Дэб в них вообще на протяжении всех сезонов ходит  ^^  Ну а про стиль одежды ничего хорошего сказать не могу  :dontknow: наверное, потому что сама предпочитаю более женственный. Рубашки еще куда ни шло, но вот брюки, в которых задница приплюснутая, как у мужика, вообще не воспринимаю.
Прикололо, когда Деб на праздник платье надела, а ей же непривычно в таком прикиде, она ляпнула, что чувствует себя трансвеститом  :rofl:

0

213

что-то 3 сезон у меня как-то тяжело идет , видимо он пришелся на год когда были забастовки сценаристов. Декстер играющий в отца семейства - это чересчур приторно  :crazy:  мне больше нравилось ,когда он не понимал эмоции людей, помню Дэб так орала на него в истерике ,когда узнала ,что он заказал генетическую экспертизу своего отца ,а Дэкс тупо смотрит на нее и не понимает как нормальный человек должен реагировать на такую ситуацию, вот это было круто, особенно классно показали, что Руди-то все понимает ,но подсказать ему не может  :cool:  А сейчас бред какой-то показывают. Во-первых, он мочит всех подряд, без всякой предосторожности, во-вторых, эта его идиотская дружба с чуваком, который  играл сентора Аргану в Звездных войнах  %-)  Зато Рита из забитой жены наркомана превратилась в такую сексапильную блондинку  :flirt:  но все равно она меня бесит  :mad:  Пока только за Дэб интересно наблюдать ,с кем же она на этот раз замутит  :rofl:

0

214

Panthea написал(а):

что-то 3 сезон у меня как-то тяжело идет

Переходи сразу к 4 сезону  :D Там злодей классный, больной псих еще похлеще предыдущих.  У меня прямо от первой серии челюсть отвисла от вида этого извращенца.

Panthea написал(а):

помню Дэб так орала на него в истерике ,когда узнала ,что он заказал генетическую экспертизу своего отца ,а Дэкс тупо смотрит на нее и не понимает как нормальный человек должен реагировать на такую ситуацию

Ага, вот это реально меня даже умиляет  ^^
Но, как я уже говорила, фишка в том, к какому пути в итоге придет Декс. Руди перед смертью ему сказал: нельзя быть героем и убийцей одновременно. И вот дальше его сущность как раз начала ломаться. И некоторые жизненные перемены путают его планы, все сбивается, так что вполне возможно в финале увидим другого Декса.

Panthea написал(а):

Зато Рита из забитой жены наркомана превратилась в такую сексапильную блондинку

Ну хоть ей на пользу сожительство с Дексом, расцвела  ^^

Panthea написал(а):

Пока только за Дэб интересно наблюдать ,с кем же она на этот раз замутит

Ага, у неё все кавалеры вполне ничего  ^^ Мне не нравился только латинос-писатель  из спорт. зала. Она у него в ноуте нашла рассказ про замороженную принцессу, подумала, что он её биографию пишет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

215

Breeze написал(а):

И некоторые жизненные перемены путают его планы, все сбивается, так что вполне возможно в финале увидим другого Декса.

да уж....он теперь вобще мочит всех как попало, куда делась его ювелирная чистота маньяка-профессионала  :idea:

Breeze написал(а):

Ну хоть ей на пользу сожительство с Дексом, расцвела

и все равно секс. сцены между ними вызывают у меня рвотный рефлекс, Рита как курица кряхтит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Breeze написал(а):

Мне не нравился только латинос-писатель  из спорт. зала. Она у него в ноуте нашла рассказ про замороженную принцессу, подумала, что он её биографию пишет

а мне латинос понравился, только они чуток образ не продумали, если он писатель, то никак не может быть тупым качком  :dontknow:

0

216

Panthea написал(а):

да уж....он теперь вобще мочит всех как попало, куда делась его ювелирная чистота маньяка-профессионала

А ребенок для него вообще целое испытание. Бедный Декс не высыпается, и забывает хоронить трупы  :rofl:

+1

217

Breeze написал(а):

А ребенок для него вообще целое испытание. Бедный Декс не высыпается, и забывает хоронить трупы

убила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  называется как совмещать маньячество и отцовство  :rofl:

0

218

Я сама поржала, как Декс захрапел за рулем, а потом всю серию вспоминал, куда же он дел расчлененный труп  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Искал его по улице ходил, под кустики и мусорные баки заглядывал)))

0

219

насчет писателя-качка - точно не продумали. я была удивлена не меньше деб, когда он писателем оказался. хотя фиг его знает - вон куча звезд тоже детские книги пишут. это не Маршак или Барто.

0

220

Да мало ли у кого какие заскоки. И писатели в спорт зал ходят  ^^

0

221

Breeze написал(а):

Да мало ли у кого какие заскоки. И писатели в спорт зал ходят

нет просто этого писателя выставили таким узколобым, мол, ему бы все тока потрахаться ,а Дэб потянуло на классическую музыку  :whistle:

мне кажется в 3 сезоне авторы немного запутались в моральных акцентах. Мне было жутко наблюдать как Мигель совершает убийство и чуть ли не оргазмирует при этом  o.O  это уже жесть просто  :no:  Деб как всегда везет на мужиков  %-)

0

222

домучала 6 серию  3-го сезона. Декс вроде как слепой. самый трезвомыслящий там - призрак Гарри. на того противного дядьку-латиноса уже и смотреть не хочется. Деб тоже - после Лэнди связаться с Антоном %-)
Декстер выглядит полным придурком. даже выражение лица у него придурошное.

прочитала про 6-й  сезон - Деб должна узнать правду о Дексе :O

0

223

Уголек написал(а):

самый трезвомыслящий там - призрак Гарри.

Ну ты скажешь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Уголек написал(а):

на того противного дядьку-латиноса уже и смотреть не хочется.

А мне на него с самого начала смотреть не хотелось.

Уголек написал(а):

Деб тоже - после Лэнди связаться с Антоном

Нормальный Антон. Мне понравилось, как у них отношения начинались, он ей в клубе песенку на спанише посвятил. А Дэб еще такая довольная пританцовывает, ничего не понимая, и одной девушке говорит, это типа для меня песня. А та ей: так это ты та тощая сука?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Уголек написал(а):

прочитала про 6-й  сезон - Деб должна узнать правду о Дексе

Она его в 5 сезоне чуть не раскрыла. Я еще подумала, фига себе, каким это чудом она его отпустила.

0

224

Уголек написал(а):

амый трезвомыслящий там - призрак Гарри.

блин, вот эта фишка с призраками меня просто вымораживает  %-)  это что подсознание Дэкса или у него уже шизофрения  :rofl:  в одной серии рядом с Гарри еще его мать появится ,которой Гарри спинку намазывает, Дэкс так просто: хай, мам  :flag:

0

225

Panthea написал(а):

блин, вот эта фишка с призраками меня просто вымораживает    это что подсознание Дэкса или у него уже шизофрения

Это, наверное, совесть в образе Гарри иногда просыпается  ^^ и советует бросить Риту  :D

0

226

досматриваю 3 сезон.
Тэмми: у тебя красивые глаза  :flirt:
Масука: гггггггггггггггггггг  [взломанный сайт] 
Мне так жалко Антона, ну че Дэб тупит  %-)

0

227

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))
у Квина, кстати, с каждой серией волосы все длиннее и длиннее.

0

228

Уголек написал(а):

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))у Квина, кстати, с каждой серией волосы все длиннее и длиннее.

мне Квин напоминает Роберта Патрика в Терминаторе

0

229

Panthea написал(а):

Роберта Патрика в Терминаторе

точно-точно :yep:

0

230

Уголек написал(а):

а как Деб с Квином сидели в засаде, подозревая что младший брат помощника прокурора - скорняк))))

Этот брат такой же как Доакс несдержанный.

Panthea написал(а):

Тэмми: у тебя красивые глаза

Кто такой Тэмми?

0

231

Breeze написал(а):

Кто такой Тэмми?

Тэмми - это азитака ,которая работает в агентстве праздников, она помогала Масуке организовать мальчишник для Декстера . Тэмми сразу запала на Масуку, он офигел от этого и сказал Батисте: я ей нравлюсь, наверное у нее не все впорядеке с головой  :rofl:

0

232

досмотрела 3 сезон. Начало сезона было так себе ,а вот с середины сценаристов поперло  :crazyfun:  концовка была крутая, только у Декса перед свадьбой могла случиться такая заварушка  :cool:  последний кадр 12 серии похож на зловещее предзнаменование. Что-то я даже волнуюсь за Риту  :confused:

0

233

Первое промо 6-го сезона Декстера!

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из пятого сезона мы не увидели.

Официальной даты релиза сериала не объявлено, однако, по опыту прошлых сезонов, можно предположить, что новые серии выйдут в конце сентября.

ПРОМО

http://lostfilm.info/trailers/760744/

0

234

блин, пока досматривала 4 сезон ,чт чуть не умерла, такое нагнали напряжение, сценаристы сволочи - так закончить сезон - это просто варварство, Рита такого не заслужила  :suspicious:

0

235

Наташ, ну и как тебе 4 сезон в сравнении с остальными?

Panthea написал(а):

сценаристы сволочи - так закончить сезон - это просто варварство, Рита такого не заслужила

Ага, какой бы Рита занудой не была, но это очень жестоко. У неё 3 маленьких детей. Да еще на глазах у малыша её так разделали. Такое ощущение, что род Декстеровский обречен на такое же существование, как и он.

Свернутый текст

http://i014.radikal.ru/1106/34/008e2fa8c4d0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1106/9a/356ac895a328.jpg

0

236

Breeze написал(а):

Наташ, ну и как тебе 4 сезон в сравнении с остальными?

все сезона Декстора настолько разные по динамике и эмоциям ,что даже как-то трудно сравнивать. Но вот по психологическому напряжению, саспенсу 4 сезон, пожалуй, пока выигрывает у остальных. Особенно жуткой лично для меня была сцена, когда Декстер ждал Артура в квартире Кайла Батлера и вот это кадр когда один серийный убийца со шприцом с одной стороны, а др серийный убийца как гора возвышается в проеме....брррр
а сцену ,когда Артур пришел в полицейский участок и стал разглядывать стену увешанную фотками с его убийствами, они сперли  из фильма "Джонни Д", там герой Деппе также приперся в участок и еще с копами поздоровался  :rofl:

Breeze написал(а):

Ага, какой бы Рита занудой не была, но это очень жестоко. У неё 3 маленьких детей. Да еще на глазах у малыша её так разделали. Такое ощущение, что род Декстеровский обречен на такое же существование, как и он.

если честно ,то это было как-то не логично....Артур по своей схеме должен был сбросить ее с крыши, ведь она мать ,а  ванне он убивал только молодых девушек. Лучше бы они сделали чтоб Риту сбила машина, то убийство уж как-то чересчур. И взгляд сына Декстора такой жуткий  o.O

0

237

Panthea написал(а):

Но вот по психологическому напряжению, саспенсу 4 сезон, пожалуй, пока выигрывает у остальных.

Согласна. Вот не зря же дядьку, сыгравшего Троицу, Золотым глобусом наградили. Отлично сыграно.

Panthea написал(а):

Особенно жуткой лично для меня была сцена, когда Декстер ждал Артура в квартире Кайла Батлера и вот это кадр когда один серийный убийца со шприцом с одной стороны, а др серийный убийца как гора возвышается в проеме....брррр

А для меня из жутких сцен выделяются: самая первая с Троицей, когда он девушку в ванной зарезал. Так омерзительно, он еще и голым был. Я бы только от одного его вида сознание потеряла, если бы на меня голый дед напал  :confused: 
Был еще моментик, когда Артур не смог оленя убить, избавить его от мучений. Забавно, что хладнокровный серийный убийца расправляется с детишками, а от вида раненого зверька что-то в нем переключилось, что чуть не расплакался.  ^^
И конечно же еще одна БОЛЬШАЯ несправедливость сезона -

Свернутый текст

смерть Лэнди  :'(  Вот угораздило же с почетом отработать всю жизнь спец агентом, успешно ловя маньяков, а стоило выйти на пенсию, так какая-то больная на голову девчонка грохнула. И Дэб жалко, она же ведь поняла, что любит его  :'(

Panthea написал(а):

а сцену ,когда Артур пришел в полицейский участок и стал разглядывать стену увешанную фотками с его убийствами, они сперли  из фильма "Джонни Д", там герой Деппе также приперся в участок и еще с копами поздоровался

Эта сцена вообще крутая  :cool: Бедный Декс аж на месте заерзал  :rofl:

Panthea написал(а):

если честно ,то это было как-то не логично....Артур по своей схеме должен был сбросить ее с крыши, ведь она мать ,а  ванне он убивал только молодых девушек.

Может у Артура времени не было это все организовать. Я вообще удивилась, когда это он успел у Декса побывать, пока тот за ним гонялся.

Panthea написал(а):

Лучше бы они сделали чтоб Риту сбила машина, то убийство уж как-то чересчур.

Эх, а кто во всем виноват. Если бы Декс не допускал ошибку за ошибкой, Рита была бы жива. Он мог бы убить Артура еще на стоянке, если бы не зазевался и не привлек внимание копов. Каким же испытанием для него стала семья.

Panthea написал(а):

И взгляд сына Декстора такой жуткий

Он не жуткий, а очень-очень напуганный. Бедный ребенок, что же с ним сделали, чтобы снять эту сцену. Такое ощущение, что он на самом деле кровавую бойню увидел.

0

238

Breeze написал(а):

Согласна. Вот не зря же дядьку, сыгравшего Троицу, Золотым глобусом наградили. Отлично сыграно.

ой ,вобще жесть....я когда на него смотрела ,то даже не понимала ,что ли он вызывает у меня отвращение, то ли ужас этими своими мутными голубыми глазами  o.O он похож на Дарта Вейдера без маски  :rofl:

Breeze написал(а):

Так омерзительно, он еще и голым был. Я бы только от одного его вида сознание потеряла, если бы на меня голый дед напал

да, жуткую брезгливость вызывает это его дряблое розовое тело

Breeze написал(а):

Был еще моментик, когда Артур не смог оленя убить, избавить его от мучений. Забавно, что хладнокровный серийный убийца расправляется с детишками, а от вида раненого зверька что-то в нем переключилось, что чуть не расплакался.

а в нем же все еще жив этот 10-летний мальчик Артур,  у него был точно такой же испуганный детский взгляд когда Декс хотел прирезать его на кухне ,а его жена и дочь ворвались

Breeze написал(а):

Вот угораздило же с почетом отработать всю жизнь спец агентом, успешно ловя маньяков, а стоило выйти на пенсию, так какая-то больная на голову девчонка грохнула. И Дэб жалко, она же ведь поняла, что любит его

он вызывал у меня жалость, так постарел и в самом начале появлялся как призрак. если честно ,то чувства Деб к нему были какие-то неправдоподобные ,мне кажется она искала в нем больше отца ,чем парня...мне было так жалко Антона

Breeze написал(а):

Эта сцена вообще крутая   Бедный Декс аж на месте заерзал

ахахахах Ну привет, Декстор Морган  :flag:

Breeze написал(а):

Может у Артура времени не было это все организовать. Я вообще удивилась, когда это он успел у Декса побывать, пока тот за ним гонялся.

а он очень быстро эту процедуру делает ,помнишь Кристин вспомнила как он ее в детстве 5-летнюю оставил в машине пока убивал очередную жертву

Breeze написал(а):

Эх, а кто во всем виноват. Если бы Декс не допускал ошибку за ошибкой, Рита была бы жива. Он мог бы убить Артура еще на стоянке, если бы не зазевался и не привлек внимание копов. Каким же испытанием для него стала семья.

ну да, Декс просто замотался и начал психовать...потерял контроль над эмоциями. Мне очень жаль Риту....она стала такой красивой, и привносила своего рода гармонию, теплые краски ,уют.....жаль  :'(

Breeze написал(а):

Он не жуткий, а очень-очень напуганный. Бедный ребенок, что же с ним сделали, чтобы снять эту сцену. Такое ощущение, что он на самом деле кровавую бойню увидел.

я имела ввиду ,что жутко видеть у годовалого ребенка такой затравленный взгляд

0

239

Panthea написал(а):

а он очень быстро эту процедуру делает ,помнишь Кристин вспомнила как он ее в детстве 5-летнюю оставил в машине пока убивал очередную жертву

Ну значит он хотел убить Риту с особой жестокостью. Артур же вроде создавал картины из своего детства, т.е убивал жертв с точностью, как погибли его родные. А здесь он, получилось, воссоздал картину из детства Декса. Мне кажется, такая сцена сделана для большего эффекта. Вроде такой хороший финал получился, Декс вернулся с очередным трофеем от серийного маньяка, вздохнул с облегчением, и мы тоже похлопали в ладоши и приготовились отдыхать. Но не тут-то было, в последнюю минуту мороз по коже. И первая мысль: а что вообще происходит? Это реальность или у Декса поехала крыша?

Кристин у меня с самого начала вызвала отторжение, противная девица  :x Как Куинн вообще на неё мог клюнуть. Психическими расстройствами вся в Артура. Вся из себя такая крутая криминальная репортерша, а местами тоже что-то перемыкает, и начинает щенячьими глазками на папочку молиться.

0

240

Breeze написал(а):

Мне кажется, такая сцена сделана для большего эффекта.

вобще в таких убийствах в ванной он до этого был аккуратен ,стелил полотенце на пол, чтобы кровь не пролилась, а тут капец  :confused:

Breeze написал(а):

Кристин у меня с самого начала вызвала отторжение, противная девица   Как Куинн вообще на неё мог клюнуть.

отличный пример того ,какие мужики идиоты. Кристин жопой повертела и Квин весь слюнями изошел.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Тоже самое, когда Деб пришла к Масуке ,чтобы просчитать траекторию выстрела, разделась до лифчика ,МАсука понятное дело прифигел ,а она ему: ГОсподи, Масука ,это всего лишь грудь! А Масука: у тя классные сиськи  :rofl: 

Breeze написал(а):

Психическими расстройствами вся в Артура. Вся из себя такая крутая криминальная репортерша, а местами тоже что-то перемыкает, и начинает щенячьими глазками на папочку молиться.

ну сыграла актриса классно, особенно сильный момент, когда она Артуру звонила после выхода из тюрьмы, а он ее послал, у нее аж судорога была лицевых мышц от рыданий и отчаянья...удивляюсь как Деб еще не рехнулась, все уюийства и самойбийстсва на ее глазах  o.O

0