www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер / Dexter (США)

Сообщений 121 страница 180 из 986

121

Panthea написал(а):

что-то меня стала так бесить Рита, в такую зануду она превратилась после смерти Пола

да, и эти ее цветные детские платьица... :no:   
похоже, в этом сезоне Декстер пошел в отрыв)))  ну и секс у него был с Лайлой!  мне даже понравилось :blush:   надеюсь, что декстер найдет все-таки золотую середину - не будет ботаном, как в первом сезоне, но и не будет оторвой, как сейчас. он ведет себя как подросток.  точно, как сказала Лейла: Каждый ребенок со временем понимает, что его система ценностей отлична от родительской. Я поняла это в 8-м классе. Ты, видно, позднего развития". странно, что он действительно раньше не начал бунтовать - все-таки Гарри умер 10 лет назад.
а Лэнди умница - дядька умный, у них очень чудесные отеческие отношения с Деб. но вот сексуальные - бррр.

0

122

Никогда не интересовался супергероями, но недавно заметил, что у нас много общего: трагическое начало жизни, скрывать свою личность, получеловек-полумутант, заклятые враги (и бросает взгляд на Доакса).

думаю, что это преследование Декса сыграет потом плохую шутку с Доаксом - быстрее поверят, что именно он маньяк из Бей-Харбора

0

123

Уголек написал(а):

а Лэнди умница - дядька умный, у них очень чудесные отеческие отношения с Деб. но вот сексуальные - бррр.

О Божеееееееее.....я так и подумала как только Деб запнулась об его портфель...к Деб такой клевый мужчинка в фитнес-клубе клеился, а она опять выбрала себе пару мягко говоря необычную :rofl:

0

124

Breeze написал(а):

Бедный Декстер?   Мне сразу представился  не маньяк-убийца, а такой пришибленный муженек, прячущийся по углам))

он иногда так себя и ведет с ней ,просто идеальный муж

Breeze написал(а):

А вообще Декса такая жизнь вполне устраивает. У него есть свое пространство, в котором нет Риты и прочей людской фигни.

я ражала ,когда Деб опять намусорила ,вещи разбросала и свалила ,а ДЕкс такой: я хочу убить свою сестру  :rofl:

0

125

Panthea написал(а):

к Деб такой клевый мужчинка в фитнес-клубе клеился, а она опять выбрала себе пару мягко говоря необычную

а она с ним будет встречаться тоже. до Лэнди.

0

126

Лейла бесноватая и от таких лучше деражться подальше. и часто подростки дружат именно с теми, от кого следует держаться подальше.  надеюсь, Декстер скоро увидит, что она бесноватая)))

а вот Доакса Декс подставил круто! :cool:  развел как мальчишку.

0

127

скажите мне, любители ужастиков...))
на ночь смотреть не стоит, ДА?
особенно, если я особо нервная и впечатлительная :D

0

128

Насть, это не пила. все прилично - только куски тела изредка. не показывают, как он пиляет и кровь брызжет во все стороны. не семейный сериал, но и не фильм ужасов.

0

129

просто Вера выше написала, что во снах уже ей видится Декс...)))
эх, начну смотреть...
и буду у вас спойлеры выпрашивать :playful:

0

130

fedra87 написал(а):

скажите мне, любители ужастиков...))на ночь смотреть не стоит, ДА?

Конечно стоит!  :crazyfun:  Только на ночь и надо смотреть  :D

fedra87 написал(а):

просто Вера выше написала, что во снах уже ей видится Декс...)))

Потому что я его в больших количествах смотрела. А в воскресенье вообще пришла домой, уже не было смысла спать ложиться, потому что на работу скоро вставать, я как раз финал досмотрела. Очень бодрит  :rofl:

Уголек написал(а):

похоже, в этом сезоне Декстер пошел в отрыв)))  ну и секс у него был с Лайлой!  мне даже понравилось

А ты видела, как Лайла голышом ковырялась в холодильнике, тут Дэб заваливается домой и орет Дексу: это что еще за чудище?!  :rofl:

Panthea написал(а):

О Божеееееееее.....я так и подумала как только Деб запнулась об его портфель...к Деб такой клевый мужчинка в фитнес-клубе клеился, а она опять выбрала себе пару мягко говоря необычную

И чего вам Ланди не нравится  ^^  Я даж его фоту в молодости нарыла, очень даже симпотный.

Уголек написал(а):

думаю, что это преследование Декса сыграет потом плохую шутку с Доаксом - быстрее поверят, что именно он маньяк из Бей-Харбора

Так и есть. Но вот такого финала Доакс не заслужил совершенно.

0

131

fedra87 написал(а):

скажите мне, любители ужастиков...))на ночь смотреть не стоит, ДА?особенно, если я особо нервная и впечатлительная

Уголек написал(а):

Насть, это не пила. все прилично - только куски тела изредка. не показывают, как он пиляет и кровь брызжет во все стороны. не семейный сериал, но и не фильм ужасов.

я тоже оч впечатлительная, но просмотр 7 сезонов Хауса так меня закалил ,что я теперь Декстера смотрю когда ужинаю  :rofl: , и не трупы, не кровище нисколько не мешают. Сериал сделан очень профессионально, все эти "ужасы" не выплескиваются на зрителя, а подаются интересно и с юмором  :cool: 

Уголек написал(а):

Лейла бесноватая и от таких лучше деражться подальше.

какая у Риты была рожа ,когда Декс показал ей Лайлу как свою знакомую по группе  :crazy: Так и надо этой зануде, не будет мужика записывать на всякие курсы ,которые он не хочет

Breeze написал(а):

И чего вам Ланди не нравится

почему не нравится, нормальный дядька, но для Деб он староват  :no:

0

132

Breeze написал(а):

Но вот такого финала Доакс не заслужил совершенно.

я его уже заранее жалею. но тут или Декс, или Доакс.

Breeze написал(а):

это что еще за чудище?!

а та в ответ: прости за сиськи)))

Breeze написал(а):

Я даж его фоту в молодости нарыла, очень даже симпотный.

не спорю. только у  Карпентер тогда родители ясли ходили, когда он был симпатичным. ну ладно бы нашли суперсекси дядьку в возрасте. но это настоящий старпер! он правильно сказал: бляшки в сосудах. т.е. с кровообращением у него не очень :glasses:

0

133

Panthea написал(а):

я тоже оч впечатлительная, но просмотр 7 сезонов Хауса так меня закалил ,что я теперь Декстера смотрю когда ужинаю   , и не трупы, не кровище нисколько не мешают.

Наташ, я думаю, когда ты увидишь это, есть не стоит. Реально вывернет наизнанку. Заранее предупреждаю, будьте готовы к 4-5 сезонам.

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i150/1106/f5/02ee54e995c1.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1106/61/1ff9928d9f48.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1106/07/80d7d13a060c.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1106/f8/31c3621b9eee.jpg

Хаус меня, кстати, тоже закалил. Но там людей резали из гуманных побуждений, поэтому я к этому довольно спокойно относилась. Но здесь бывают кадры, что заставляют отвернуться.

Уголек написал(а):

я его уже заранее жалею. но тут или Декс, или Доакс.

Я думала, что они просто разойдутся в разные стороны. Был у меня такой вариант, кое-что даже натолкнуло на это.

0

134

Breeze написал(а):

Наташ, я думаю, когда ты увидишь это, есть не стоит. Реально вывернет наизнанку.

ой блин  o.O  Зловещие мертвецы просто курят  :rofl:

0

135

Breeze написал(а):

Наташ, я думаю, когда ты увидишь это, есть не стоит. Реально вывернет наизнанку. Заранее предупреждаю, будьте готовы к 4-5 сезонам.

я смотрю Кости, там и не таких трупов показывают..
главное - общая картина момента... в ужастиках еще и музыка жуткая)))
если все с этой стороны нормально, то бояться нечего ^^

0

136

fedra87 написал(а):

в ужастиках еще и музыка жуткая)))если все с этой стороны нормально, то бояться нечего

музыка тут классная  :cool:  но это не ужастик  :no: тут нагнетается напряжение как в саспенсе

0

137

Прикольно сделали

0

138

Клип на мою любимую песню  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+3

139

а Лэнди умный дядька - как он лихо до всего докапывается.  вроде  обычный с виду, спокойный рассудительный, а в угол кого хочешь загонит (кроме Доакса :D ).  с манифестом быстро разобрался, Декса на обе лопатки уложил)))

к слову)))

- Морган, проходи! м Хочешь чаю?
- Нет, спасибо. (Морган про себя: да, и все равно его наливает...пытается вывести меня из равновесия, чтобы показать что я не могу сказать ему "нет").
- А может крекеры с кутжутом к чаю?
("буду говорить все время да") - С удовольствием!
- Извини, кажется я все  съел)))

0

140

Рита - точно типичная жертва насилия по жизни. ты же видишь, что лейла тупо его обкручивает. тем более, страдают детки. нет, она возмущенно указывает на дверь и молча страдает. может даже курить начала.  но после смерти декса на оставшие с похорон Пола бабки устроит похороны.
а вот неприязнь Деб к Лейле радует. прикольно она ее дразнит и дает отпор.
когда лейла пришла вечером в отдел (Декс в это время оприходывал Хименеса), а Деб ее обломала да еще и в следу ручкой помахала - Лейлу чуть кондрашка от злости не хватил))))

0

141

- Спецагент Лэнди?
- он минимум на 20 лет меня страше, но какая тебе разница?
- Никакой. в смысле, я уверен что ты не станешь делать ничего такого.
- О чем это ты?
- Ну, путь наверх через постель.
- Скотина! как же ты ошибаешься!
- Да, разумеется. не стоило мне об этом говорить. и я уверен, что все остальные тоже не подумают ничего в таком духе.
- Дважды скотина! Ты вообще не имеешь права говорить о тех, с кем я встречаюсь до тех пор, пока спишь с Мисс Пардоньте за сиськи. Извини, Декс, но она вульгарная. И бледная. В Майями не водятся бледные люди. Она вампир. И совершенно точно: вульгарный вампир с английскими сиськами!

0

142

Господи, не будут же они показывать три серии, как Доакс мается в плену? и как декс объяснит простреленную ногу?
Доакса уже жалко...

0

143

Уголек написал(а):

Господи, не будут же они показывать три серии, как Доакс мается в плену?

Еще как будут.

Уголек написал(а):

и как декс объяснит простреленную ногу?

А кому он это должен объяснять? Кто к нему будет под штаны заглядывать? С виду все нормуль. Дексу не впервой притворяться, он по этому принципу и живет.

Уголек написал(а):

Доакса уже жалко...

Мне тоже. Хотя он такой выскочка, но я почему-то не рада такому финалу.  В сериале много несправедливостей, когда остается неприятный осадок.

0

144

Breeze написал(а):

А кому он это должен объяснять? Кто к нему будет под штаны заглядывать?

э, так за ним бригада фэбээровцев вроде приглядывает! да и хромать он должен сильно.

0

145

Такие горячие сцены между Дексом и Лайлой  :crazyfun:  вот работенка у актеров, Карпентер со стариканом целуется и наблюдает как ее муженек на съемочной площадке лазает по другой тетке  o.O и как он это делает...уххххх  :rofl:
оказывается Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть. У нее титьки в лежачем положении красивые, а вот в вертикальном не очень  :no: Лайла видать пироманьяк  :cool: Блин в сериале собрали все известные симптомы психов

0

146

Panthea написал(а):

Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть

не похожа на паку.

Panthea написал(а):

У нее титьки в лежачем положении красивые, а вот в вертикальном не очень

ну не зря Деб ее назвала

Уголек написал(а):

Мисс Пардоньте за сиськи

вот она сука! мне уже и Батисту жалко(((
но сексуальные сцены с Дексом - круть! :cool:

0

147

вот черт, хоть и спать хочется, но второй сезон хочется досмотреть больше :cool:

0

148

Panthea написал(а):

вот работенка у актеров, Карпентер со стариканом целуется и наблюдает как ее муженек на съемочной площадке лазает по другой тетке

И не только целуется, он еще и голым попесом перед ней сверкает  :rofl: Мне сразу вспомнился эпизод СБГ, когда Саманта с богатым стариканом замутила, а он, наверное, вдвое старше Лэнди был. Когда до секса дошло, она свет выключила, и типа в темноте без разницы старый или молодой. А когда он свет включил и дряблым задом развернулся, она сразу сбежала  :rofl:

Уголек написал(а):

вот она сука! мне уже и Батисту жалко(((

Мне эпизоды с Лайлой в начале очень нравились, она тоже со своими демонами, как и Декстер. Направляла его, он даже успокаивался. Чего только стоит, когда он её привел поглазеть на трупы. Наверное, думал, что она сейчас отвернется и выскочит, а она похоже тоже от таких вещей оргазмы получает  ^^  Но дальше её понесло, уже начала раздражать.
Но мне её стало жаль, когда она собралась бежать с Декстером, а он про себя: "Да, Лайла, ты уедешь со мной. В пластиковом пакете". И потом, когда она поняла, что он пришел её убивать, тоже было жалко. В тот момент уже хотелось, чтобы он оставил её живой, всё равно она уехала из страны, и была далеко от Декса, его тайны все равно бы не раскрыла.

Panthea написал(а):

оказывается Джейми Мюррей дочурка Билла Мюррея, обладеть.

Я тоже, когда прочитала, что она его дочь, пыталась найти сходство  ^^  Интересно посмотреть на её мать, в кого ж она такая бледная, точно вампир, правильно в сериале подметили.

0

149

блин, не могу найти песню, которая звучала во время перовго секса Декса и Лайлы, 2 сезон - 6 сер.

0

150

Panthea написал(а):

блин, не могу найти песню, которая звучала во время перовго секса Декса и Лайлы, 2 сезон - 6 сер.

на рутрекере саунды к трем сезонам есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1967194

+1

151

Жень, спасибо за саунды, тоже себе качну. С ума схожу по этой песне  :cool: не знаю, является ли она саундом к сериалу или нет, но очень сюда подходит


Девчонки, вы уже досмотрели 2 сезон? Можно уже обсуждать  :question:  чтоб я тут вам опять не наспойлерила.

+1

152

Breeze написал(а):

Можно уже обсуждать    чтоб я тут вам опять не наспойлерила.

я досмотрела. и думаю.

0

153

Уголек написал(а):

я досмотрела. и думаю.

Я досмотрела, и думаю, досмотрела я или нет  :D

0

154

Уголек написал(а):

на рутрекере саунды к трем сезонам есть

спасибки  :flag:  но мне надо хотя бы название именно этой песни  :dontknow:

0

155

Panthea написал(а):

но мне надо хотя бы название именно этой песни

качай и сравнивай)))
ну или просто задай в той теме вопрос - ответят. я часто сама на торренте что-то нужное спрашиваю)))

по второму сезону.

Свернутый текст

ну, как я писала выше, Декстер тут - настоящий подросток. его колбасит со стороны в сторону, он бунтует против отца (хоть и покойного), связывается с плохой компанией, пускается во все тяжкие с ней, в определенный момент понимает, что такая компания до добра не доведет и пытается вырваться из нее. но, как всем известно, плохие компании так просто не отпускают.  часто за такие ошибки приходится кому-то расплачиваться. здесь нашелся этот самый кто-то, кому прошлось расплатиться - это Доакс. ну и в конце-концов Декстер взрослеет и просто избавляется от своей плохой компании, прирезав Лейлу. интересно, он ее расчленял тоже? в определенный момент мне стало ее жаль, но потом я вспомнила все пакости и гадости, которые делала она. ведь Лейла без зазрения совести обвинила бабисту в изнасиловании, на Декстера направила Хименеса (а если бы Декс с ним не справился?), подожгла свою студию, предварительно закрыв в ней Декса и малышей Риты. и кто его знает, сколько она там еще человек сожгла в порыве своего безумства.
ну и самое главное - она  сожгла Доакса, обрадовавшись известию, что маньяк из харберской бухты - это Декс. запрыгала, как лошадка.  на  Доакса  прямо ступор напал от услышанного. Доакса жаль. но я рада, что Доакса убил все-таки не Декстер.
Лэнди и Деб развели очень культурно - эта пропажа детей Риты пришлась весьма кстати. надеюсь, что деб чтол-то переняла от Лэнди и впредь будет поменьше материться и тупить. потому что она слегка вроде недалекая. не совсем дура, но интеллектом особо не блещет. хоть Моцарта начала слушать. но зато мне очень нравится ее манера одеваться - эти ее брючки с высокой талией и рубашки с завернутыми рукавами.
теперь Декса (и нас) ждет скучный секс с Ритой(((

0

156

Третий сезон

Заметным изменением по сравнению с предыдущими сезонами, стало возросшее количество воображаемых сцен с Гарри, приёмным отцом Декстера. Гарри предлагает советы, идеи, или в чём-нибудь упрекает Декстера. В предыдущих сезонах Гарри появлялся во флэшбэках из прошлого Декстера.
Тем временем, Рита беременеет и перед Декстером встаёт дилемма: оставлять ребёнка или нет. В итоге, Рита решает оставить ребёнка независимо от решения Декстера и он, после некоторых раздумий, делает Рите предложение.

На протяжении третьего сезона, Дебра изо всех сил старается получить значок детектива и вместе с новым напарником Джои Куинном  переводят расследовать дело серийного маньяка, снимающего кожу с ещё живых людей, и получившего из-за этого прозвище «Скорняк».

0

157

http://i017.radikal.ru/1106/37/2ccc99d92706.jpg

0

158

http://i057.radikal.ru/1106/5c/ca2eeb993a8f.jpg

0

159

http://i075.radikal.ru/1106/2f/8dc3b9cb6317.jpg

0

160

ааааааааааа...девочки, Доакс нашел кровавый тайник Декса, я ж в кресло вжалась  o.O

0

161

Panthea написал(а):

ааааааааааа...девочки, Доакс нашел кровавый тайник Декса, я ж в кресло вжалась

толи еще будет... когда Декс увидит коробку с образцами на столе у Лэнди.

0

162

что-то начало третьего сезона мне не понравилось. вернее, мне не нравится этот "новый лучший друг " Декстера, похожий на какого-то венесуэльского актера((((
Деб, кстати, новая прическа идет. :cool:  и новый полицейский - Квинн - симпатичный.
в первой серии Рита со своим сексом слегка напрягла.  во время этого самого дела у Декса такое дебильное выражение лица :glasses:

0

163

Женя

Свернутый текст
Уголек написал(а):

ну и самое главное - она  сожгла Доакса, обрадовавшись известию, что маньяк из харберской бухты - это Декс. запрыгала, как лошадка.

Ступор напал не только на Доакса, но и на меня от её реакции. Я думала, она его выпустит, а она: бедный Декстер, живет с такой тайной, его ни кто не понимает. Нормальный человек как бы отреагировал? Правильно, пришел бы в шок, услышав, что твой любовник -  серийный маньяк. Или не поверил бы человеку в клетке, но задумался бы, а вдруг это правда. Лайла же сразу от такой новости кайф словила, чуть ли не со слезами на глазах, как-будто это какой-то дар свыше.

Уголек написал(а):

Доакса жаль. но я рада, что Доакса убил все-таки не Декстер.

Это правильно. Если бы его убил Декстер, так же, как он убивает всех своих жертв: обматывает скотчем, т.е не оставив им выбора бороться, то это бы полностью противоречило герою, и сделало бы его просто убийцей без оправдания.  А так он остался чист в лицах своих фанатов, Дексу даже от тела не пришлось избавляться. Предположим, если бы Доакс погиб в схватке с Декстером, то ему все равно пришлось бы избавиться от тела, а это мерзко.

Уголек написал(а):

Лэнди и Деб развели очень культурно - эта пропажа детей Риты пришлась весьма кстати. надеюсь, что деб чтол-то переняла от Лэнди и впредь будет поменьше материться и тупить.

Это еще не совсем конец. Лэнди вернется в 4 сезоне. И, к сожалению, это возвращение станет для него очень печальным.

Уголек написал(а):

что-то начало третьего сезона мне не понравилось. вернее, мне не нравится этот "новый лучший друг " Декстера, похожий на какого-то венесуэльского актера((((

Вот, что я и говорила  :yep:

Уголек написал(а):

и новый полицейский - Квинн - симпатичный.

Десмонд Харрингтон. Ага, мне тоже нравится. Видела его в "Повороте не туда" и "Жанне Дарк"

+1

164

http://s53.radikal.ru/i142/1106/59/460fe28e3298.jpg

+1

165

http://s003.radikal.ru/i203/1106/97/b046cd9ada94.jpg

0

166

как Декс пришел к Коди в школу и нудятину о своей работе рассказывал)))) даже Рите неудобно стало, а малыши чуть не уснули))))

0

167

Квин: Ты подстриглась? Выглядишь моложе!
Деб: Я не хочу выглядеть моложе!
Квинн: Значит зря подстриглась)))

Деб: Хорошие часы! Мейд ин чайна?
Квинн: Нет, настоящие. Почку продал, чтобы купить. Когда-нибудь покажу тебе шрам.
Деб: свою отдам, чтобы этого не видеть)))

0

168

Декстер тоже повеселил в одной из последних серий: Работа этого участка становится неприятно эффективной)))

0

169

168 пост - Деб симпотная  :cool:

0

170

Майкл Холл получает Золотой глобус за свою роль. Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

http://www.film.ru/img/photo/410/60.jpg

0

171

Breeze написал(а):

Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

а что с ним?

0

172

Деб - Антону

"Я в отчаянии, бля!!! Это не дело, а огромная куча дерьмища! Я перетрясла всех памандаблядских сутенеров, которых знаю, допросила каждую сраную мандавошку в этом городе! Ты моя последняя, еб...ь ее в жопу, надежда!!!"

0

173

У него рак был, вроде как справился.

0

174

Breeze написал(а):

У него рак был, вроде как справился.

ужас какой! а рак чего?

0

175

мы когда будем все вместе обсуждать первый сезон?

0

176

Уголек написал(а):

ужас какой! а рак чего?

Лимфогранулематоз.

Уголек написал(а):

мы когда будем все вместе обсуждать первый сезон?

А мы ж обсуждали  :yep: Или какие-то конкретные случаи?

0

177

Breeze написал(а):

А мы ж обсуждали

полстранички? Марины 6 тем накатали :glasses:

0

178

Breeze написал(а):

Майкл Холл получает Золотой глобус за свою роль. Бедняжка, он тут совсем без своих красивых ресничек. Надеюсь, болезнь к нему не вернется.

ну да и шапку поэтому надел, я думала он болел до съемок в Декстере

0

179

Уголек написал(а):

полстранички? Марины 6 тем накатали

Я не против побить рекорд Марины  :crazy:

Panthea написал(а):

ну да и шапку поэтому надел, я думала он болел до съемок в Декстере

То ли в прошлом году, то ли в позапрошлом болел.

0

180

девочки, а от кого у Деска ребенок в 5м сезоне? :flag:
спойлеры в студию! :D

0