www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Еще про моего любимчика Колина могу сказать, что, глядя на него, полностью уверена - любая женщина может чувствовать себя рядом с ним абсолютно уверенна. А вот гляжу на Клуни и понимаю, что, находясь рядом с ним, приходится быть все время на стороже. Внешне он не производит он впечатление искреннего человека...

0

2

Pilar написал(а):

Только он обладает роковой внешностью, производит впечатление недоступного, слишком уж уверенного в себе мужчины, грубо говоря, Клуни обладает холодной красотой.

Как вспомню его в фильме "Вне поля зрения" в багажнике с Лопес, краска поступает к лицу  :blush: , такой момент, супер настолько всё близко и романтично ах... :love: .

Pilar написал(а):

Ферт - его полная противоположность. Он источает всем своим видом тепло, доброту, искренность, простоту, британский шарм, самодостаточность, волю, надежность... Одним словом, я считаю, что внешность Колина полностью отражает и его внутренний мир. Да и как актер он мне куда ближе.

Его улыбка обеззараживает, магия какая то  :flirt: .

Pilar написал(а):

А вот гляжу на Клуни и понимаю, что, находясь рядом с ним, приходится быть все время на стороже. Внешне он не производит он впечатление искреннего человека...

Не даром он до сих пор холост, к тому же долго сосуществовал со своим любимцем,  декоративной свиньёй  :D , какая женщина такое вытерпит, у него наверное так и не будет семьи.

0

3

Darsi написал(а):

Как вспомню его в фильме "Вне поля зрения" в багажнике с Лопес, краска поступает к лицу  :blush: , такой момент, супер настолько всё близко и романтично ах... :love: .

Не смотрела, к сожалению. Мне нравится и Джен, и Джордж как актеры. С Клуни больше всего люблю От заката до рассвета, Три короля, О. где же ты, брат? и Идеальный шторм. А также я просто обожаю мультфильм Бесподобный мистер Фокс, где Клуни озвучил главного героя. А с Джен я до дыр затерла фильмы С меня хватит!, Неоконченная жизнь, Давайте потанцуем и Свадебный переполох.

Darsi написал(а):

Его улыбка обеззараживает, магия какая то  :flirt: .

Я прям таю, как мороженое.

Darsi написал(а):

Не даром он до сих пор холост, к тому же долго сосуществовал со своим любимцем,  декоративной свиньёй  :D , какая женщина такое вытерпит, у него наверное так и не будет семьи.

Я считаю, что мужчину не изменить, хоть убейся, хоть из кожи вон вылези, а он будет оставаться прежним. В большинстве случаев мужчин и не стоит менять, особенно дико упертых - пусть другие женщины мучаются. А с Клуни вообще безнадежный случай. Он, по-моему, вполне доволен собой, своей внешность, карьерой, положением в обществе. Ему, видимо, больше ничего не надо... Для меня главное, чтобы он выдавал побольше хороших актерских ролей, а в личной жизни пусть делает, что хочет.

0

4

Pilar написал(а):

Не смотрела, к сожалению. Мне нравится и Джен, и Джордж как актеры. С Клуни больше всего люблю От заката до рассвета, Три короля, О. где же ты, брат? и Идеальный шторм.

О это для меня был фильм рядовым криминальным боевиком, пока там не появилась Лопес, женщина работающая в полиции и случайно оказалась в багажнике с преступником Клуни, и повернулось в романтическое русло, почти без слов и диалогов, одни взгляды и случайные встречи. :love:
У Клуни люблю фильмы Один прекрасный день, Скорая помощь, какой из него врач  :flirt: , Миротворец и другие работы.

Pilar написал(а):

Я считаю, что мужчину не изменить, хоть убейся, хоть из кожи вон вылези, а он будет оставаться прежним. В большинстве случаев мужчин и не стоит менять, особенно дико упертых - пусть другие женщины мучаются. А с Клуни вообще безнадежный случай. Он, по-моему, вполне доволен собой, своей внешность, карьерой, положением в обществе. Ему, видимо, больше ничего не надо... Для меня главное, чтобы он выдавал побольше хороших актерских ролей, а в личной жизни пусть делает, что хочет.

Полностью согласна  :flag: , у него уже привычка жить одному, он так привык и чувствует себя в этом статусе превосходно, пусть нас радуют в кино, а личную жизнь оставят для себя . :D

0

5

Мистер Фокс и его братия -

http://s45.radikal.ru/i110/1104/ce/6c8dbc65fc66.jpg

Советую!

0

6

Выбираем дальше! Но здесь, на мой взгляд, гораздо труднее...

1. Брэд Питт (47)

http://s59.radikal.ru/i166/1104/4f/d75c99ecd9ba.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1104/d8/becc7aad3615.jpg

2. Джонни Депп (47)

http://s010.radikal.ru/i311/1104/96/7e2fd17c929e.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/1104/e9/a3f0cf6df381.jpg

3. Рассел Кроу (47) - пощадила и не выложила самые свежие фотки...

http://s60.radikal.ru/i170/1104/26/f9175b8e3c96.jpghttp://i025.radikal.ru/1104/e9/8a4ba9c247c9.jpg

0

7

Pilar написал(а):

Рассел Кроу (47) - пощадила и не выложила самые свежие фотки...

а что там все так плохо?  o.O

0

8

Pilar написал(а):

Мистер Фокс и его братия. Советую!

Pilar написал(а):

Выбираем дальше! Но здесь, на мой взгляд, гораздо труднее...

Форменное безобразие !!!
Не знаю что делать  :dontknow: , я их всех люблю, и все они по своему красавчики !!! :love: караул!!!

0

9

Panthea написал(а):

а что там все так плохо?

Ну видимо по фотографиям он несколько  потерял свою форму  :D

0

10

Darsi написал(а):

Не знаю что делать  :dontknow: , я их всех люблю, и все они по своему красавчики !!! :love: караул!!!

Я, когда отбирала претендентов, оставила в одной группе мужчин приблизительно с одинаковыми шансами на победу. Кроме того, все они ровесники и в то или иное время являлись эталоном мужской красоты...
Лично я сразу отмела Рассела Кроу и дело не в его лишнем весе, а в том, что внешне он мне нравится меньше Питта и Деппа. А вот дальше мне было труднее, т. к. оставшиеся претенденты внешне для меня равны, один другого не превосходит. Я нашла выход - вспомнила, как они выглядели лет 10 назад, когда были моложе. И пришла к выводу, что Питт как был красавчиком, так и остался оным. А вот Депп (наверное, многие бы со мной не согласились), в молодости был не таким привлекательным. Одним словом, мой выбор - Брэд Питт.
Darsi?

0

11

Panthea написал(а):

а что там все так плохо?  o.O

Привет! :flag:  Да, все на редкость скверно. Его поймали с огромным пузом и сигаретой в зубах...

0

12

Pilar написал(а):

Я, когда отбирала претендентов, оставила в одной группе мужчин приблизительно с одинаковыми шансами на победу. Кроме того, все они ровесники и в то или иное время являлись эталоном мужской красоты...
Лично я сразу отмела Рассела Кроу и дело не в его лишнем весе, а в том, что внешне он мне нравится меньше Питта и Деппа. А вот дальше мне было труднее, т. к. оставшиеся претенденты внешне для меня равны, один другого не превосходит. Я нашла выход - вспомнила, как они выглядели лет 10 назад, когда были моложе. И пришла к выводу, что Питт как был красавчиком, так и остался оным. А вот Депп (наверное, многие бы со мной не согласились), в молодости был не таким привлекательным. Одним словом, мой выбор - Брэд Питт.
Darsi?

Не знаю всё равно   :dontknow: мне Депп и Питт одинаково нравятся, оба в молодости были красивые!! :flirt: нУ Это не принципиально поддержу тебя, но у меня симпатии 50/50  :blush: .
Pilar у меня опять интернет глючит  :mad: , поэтому сообщения долго уходят!!!

0

13

Darsi написал(а):

Pilar у меня опять интернет глючит  :mad: , поэтому сообщения долго уходят!!!

Да это ничего страшного. У меня предложение: мы ведь не можем выбрать одного из троих только основываясь на моем мнении. Давай пока их всех пропустим и дождемся нового появления Pantheачки?

0

14

Pilar написал(а):

У меня предложение: мы ведь не можем выбрать одного из троих только основываясь на моем мнении. Давай пока их всех пропустим и дождемся нового появления Pantheачки?

Согласна!!! пусть её слово будет решающим  :flag:

0

15

Darsi написал(а):

Согласна!!! пусть её слово будет решающим  :flag:

Или хотя бы пусть она сведет выбор к двум кандидатам. Сейчас выложу следующих.

0

16

1. Джуд Лоу (38)

http://s60.radikal.ru/i169/1104/09/f367061b4349.jpghttp://i011.radikal.ru/1104/7e/dba9cbe0ee4d.jpg

2. Леонардо ДиКаприо (36)

http://s48.radikal.ru/i122/1104/3f/2cbf612e0065.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1104/7c/3894cd471ff8.jpg

Отредактировано Pilar (09.04.2011 16:03)

0

17

Pilar написал(а):

Сейчас выложу следующих.

Тут без вопросов выбираю Джуда Лоу  :flag: , хоть Лео был в молодости красавчик  :flirt:  и роли у него хорошие, но Лоу по совокупности мне больше импонирует, у него талант привораживать людей своей внешностью и работами в кино!!! Не зря он снимался в фильме "Красавчик Алфи" , прям в точку  :D

0

18

Darsi написал(а):

Тут без вопросов выбираю Джуда Лоу  :flag: , хоть Лео был в молодости красавчик  :flirt:  и роли у него хорошие, но Лоу по совокупности мне больше импонирует, у него талант привораживать людей своей внешностью и работами в кино!!! Не зря он снимался в фильме "Красавчик Алфи" , прям в точку  :D

Лоу и никаких гвоздей! :D  ДиКаприо с возрастом, к сожалению, не хорошеет, а Лоу выглядит с каждым годом все более мужественно.

0

19

Pilar написал(а):

Лоу выглядит с каждым годом все более мужественно.

Соблазнительный красавчик  :D

0

20

Darsi написал(а):

Соблазнительный красавчик  :D

Такой Ватсон мне по вкусу!

0

21

Pilar написал(а):

Да это ничего страшного. У меня предложение: мы ведь не можем выбрать одного из троих только основываясь на моем мнении. Давай пока их всех пропустим и дождемся нового появления Pantheачки?

всем привет  :flag:

я за Бреда Питта, потому что он классический красавец...Депп интересная личность и необычный актер, но красивым его наверное нельзя назвать  :dontknow:

0

22

Pilar написал(а):

Такой Ватсон мне по вкусу!

В сериале Шерлок мне нравится Холмс в исполнении  Кембербетча, а вот Ватсон из Фримена  не очень, а Лоу с усами :love: хоть куда!!!

0

23

и обеими руками и ногами поддерживаю Лоу, конечно  :flag:

0

24

Panthea написал(а):

всем привет  :flag:

я за Бреда Питта, потому что он классический красавец...Депп интересная личность и необычный актер, но красивым его наверное нельзя назвать  :dontknow:

Хорошо, что мы здесь совпали во мнении.

Идем дальше...

1. Хоакин Феникс (36)
http://s42.radikal.ru/i097/1104/30/60605347ade6.jpghttp://i022.radikal.ru/1104/28/29d985d485f6.jpg

2. Райан Гослинг (30)
http://s59.radikal.ru/i163/1104/3e/e09e3a62ff66.jpghttp://i004.radikal.ru/1104/07/60f27ea020bf.jpg

Отредактировано Pilar (09.04.2011 16:33)

0

25

Darsi написал(а):

а Лоу с усами :love: хоть куда!!!

Он даже хромает очаровательно. Джентельмен самый настоящий. А улыбка из-под усов -  :love:

Panthea написал(а):

и обеими руками и ногами поддерживаю Лоу, конечно  :flag:

Я рада!

0

26

Pilar написал(а):

«Это случилось однажды ночью» (1934)

мне очень нравится этот фильм, Клодетт Кольбер очень милая и обаятельная ,а Гейбл тут такой чудной  :flirt:

Pilar написал(а):

Идем дальше...
            1. Хоакин Феникс (36)
            2. Райан Гослинг (30)

вобще не знаю ГОслинга  :dontknow:
да и Хоакин не такой уж красавец, выбирайте ,я поддержу ваш выбор  :flag:

0

27

Panthea написал(а):

а Гейбл тут такой чудной  :flirt:

Если не ошибаюсь, Гейбл играл журналиста, который сначала хотел использовать героиню для своей статьи, а потом влюбился в нее?

0

28

Pilar написал(а):

Идем дальше...

Хоакин Феникс мне больше нравится у него такие глазищи  :D , и он мне нравится в молодости и сейчас выглядит хорошо, тем более он  по-моему наполовину пуэрториканец, а они отличаются красивой внешностью  :love:
А Гослинг он тоже красивый ,такой немного субтильный что ли , бледноватый и на фоне Хоакина не смотрится, но это только мое мнение   :flirt:

0

29

Pilar написал(а):

Если не ошибаюсь, Гейбл играл журналиста, который сначала хотел использовать героиню для своей статьи, а потом влюбился в нее?

ага, он был журналистом, а Клодетт играла непослушную дочь миллионера ,которой захотелось вкусить свободы простых смертных  :rofl:

0

30

Panthea написал(а):

вобще не знаю ГОслинга  :dontknow:
да и Хоакин не такой уж красавец, выбирайте ,я поддержу ваш выбор  :flag:

Лично я за Гослинга, потому что Феникс, судя по большинству его фотографий, вечно какой-то потрепанный, особенно когда бороду отпускает. Гослинг хороший актер, сама недавно только о нем узнала и посмотрела сразу несколько фильмов: Дневник памяти, Останься, Вспоминая Титанов. Сильные фильмы :cool:

0

31

Darsi написал(а):

Хоакин Феникс мне больше нравится у него такие глазищи   , и он мне нравится в молодости и сейчас выглядит хорошо, тем более он  по-моему наполовину пуэрториканец

нет, у него еврейско-испанские корни  :yep:

Pilar написал(а):

Феникс, судя по большинству его фотографий, вечно какой-то потрепанный, особенно когда бороду отпускает

а по-моему у него раньше был шрам от заячьей губы  :question:

0

32

Panthea написал(а):

нет, у него еврейско-испанские корни

Тем более, такая жгучая смесь :D

0

33

Darsi написал(а):

Хоакин Феникс мне больше нравится у него такие глазищи  :D , и он мне нравится в молодости и сейчас выглядит хорошо, тем более он  по-моему наполовину пуэрториканец, а они отличаются красивой внешностью  :love:
А Гослинг он тоже красивый ,такой немного субтильный что ли , бледноватый и на фоне Хоакина не смотрится, но это только мое мнение   :flirt:

Panthea пишет, что ей все равно. А у нас с тобой пока расхождения. Что решим?

Panthea написал(а):

ага, он был журналистом, а Клодетт играла непослушную дочь миллионера ,которой захотелось вкусить свободы простых смертных  :rofl:

Оч-ч-чень смутные воспоминания. Но в общих чертах напоминает Римские каникулы.

Panthea написал(а):

а по-моему у него раньше был шрам от заячьей губы  :question:

Так он, вроде, и сейчас имеется. Или я что-то пропустила? :flirt:

0

34

Pilar написал(а):

Panthea пишет, что ей все равно. А у нас с тобой пока расхождения. Что решим?

Я не знаю мне нравится Феникс, а нельзя оставить двоих  :question:

0

35

Darsi написал(а):

Я не знаю мне нравится Феникс, а нельзя оставить двоих  :question:

Давай я выложу еще по паре их самых удачных фото? Если никак не определимся, то оставим двоих...

0

36

Pilar написал(а):

Оч-ч-чень смутные воспоминания. Но в общих чертах напоминает Римские каникулы.

неееет,  :no: у меня даже никаких ассоциаций не возникало когда смотрела

Pilar написал(а):

ак он, вроде, и сейчас имеется. Или я что-то пропустила?

сейчас как-то практически незаметно, может прибегнул к услугам эстетической медицины  :dontknow:

0

37

Panthea написал(а):

неееет,  :no: у меня даже никаких ассоциаций не возникало когда смотрела

Я имею ввиду не по впечатлениям, а по описанию сюжета... :flag:

0

38

Panthea написал(а):

а по-моему у него раньше был шрам от заячьей губы

:huh: а я этого никогда не замечала!!! Так что у него и в правду была заячья губа, на фото не видно!!!

Pilar написал(а):

Давай я выложу еще по паре их самых удачных фото? Если никак не определимся, то оставим двоих...

Тогда голосуем втроём!!! Согласны  :flag:

0

39

И давайте договоримся еще разок - не судим по актерским работам, а только по тому, как номинанты ныне выглядят.

Хоакин Феникс
http://i059.radikal.ru/1104/68/31d266ba72af.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1104/bf/2ee16972bbfb.jpg

0

40

Райан Гослинг
http://i073.radikal.ru/1104/61/aad800c4b1ec.jpg

http://i052.radikal.ru/1104/4f/6dd31bfbfce3.jpg

0

41

Pilar написал(а):

Я имею ввиду не по впечатлениям, а по описанию сюжета...

аааа....ну это я в одном предложении описала  один из мотивов героини, а сюжет там приключенческо-бытовой  :rolleyes:  столкнула судьба двух разных людей и они, путешествуя, попадают в различные ситуации...американское обаяние старого Голливуда, щаз такие фильмы к сожалению не снимают  :dontknow:

0

42

Panthea написал(а):

и они, путешествуя, попадают в различные ситуации...американское обаяние старого Голливуда, щаз такие фильмы к сожалению не снимают  :dontknow:

А мне нравятся сюжеты про то, как герои колесят по стране, встречают новых людей, попадают в смешные и не очень ситуации, сближаются друг с другом, преодолевают препятствия. И желательней, чтобы пейзажам уделялось побольше внимания...

0

43

Darsi написал(а):

Тогда голосуем втроём!!! Согласны

Pilar написал(а):

И давайте договоримся еще разок - не судим по актерским работам, а только по тому, как номинанты ныне выглядят.

О, ну тогда Феникс  :flag:  ГОслинг совершенно не в моем вкусе  :x

0

44

Ха-ха-ха... Моя мама заглянула через плечо и вынесла вердикт - ей никто не нравится! :D  :rofl:  :D  А мы тут чуть ли не дифирамбы поем...

0

45

Pilar написал(а):

А мне нравятся сюжеты про то, как герои колесят по стране, встречают новых людей, попадают в смешные и не очень ситуации, сближаются друг с другом, преодолевают препятствия. И желательней, чтобы пейзажам уделялось побольше внимания...

ну вот это ка раз такой фильм...приключенческая романтическая комедия.... :yep:

0

46

Panthea написал(а):

О, ну тогда Феникс  :flag:  ГОслинг совершенно не в моем вкусе  :x

Ох, ладно, пусть большинство решает. Но это для меня грустновато...
Как идем дальше? Закончим с актерами, номинированными за лучшую мужскую роль, или перекинемся на второстепенных?

0

47

Pilar написал(а):

Ха-ха-ха... Моя мама заглянула через плечо и вынесла вердикт - ей никто не нравится!       А мы тут чуть ли не дифирамбы поем...

твоя мама - права! поддерживаю ее, выкидываем обоих, мне было изначально все равно, а вам обеим не будет обидно!

0

48

Pilar написал(а):

И давайте договоримся еще разок - не судим по актерским работам, а только по тому, как номинанты ныне выглядят.

Я сдаюсь  :rolleyes: потому как факт о заячей губе меня обескуражил, он как говорится внешность не украшает, надо же никогда не замечала шрама. Пусть будет Гослинг, но Феникс всё равно мне очень нравится хоть из таким шрамом  :love: , но надо быть объективной. :flag:

0

49

Panthea написал(а):

твоя мама - права! поддерживаю ее, выкидываем обоих, мне было изначально все равно, а вам обеим не будет обидно!

Не знаю. Пусть Darsi подключится, выкидывать обоих или нет? А что касаемо моей мамы, у нас с ней вообще разные вкусы в данном вопросе. Допустим, она Колина Ферта внешне не признает! Он ей ни сколечки не нравится!

0

50

вот читаю последние сообщения и ржу....никто из нас не умеет принимать решения  :rofl:
Pilar, ты ведь в нашей темке роде как за главного, давай же скажи свое веское слово  :flag:

0

51

Panthea написал(а):

Pilar, ты ведь в нашей темке роде как за главного, давай же скажи свое веское слово  :flag:

Ради мира во всем мире принимаю жесточайшее решение - вышвыриваем эту парочку, все равно потом сразу же вылетят!

0

52

Darsi написал(а):

Я сдаюсь   потому как факт о заячей губе меня обескуражил, он как говорится внешность не украшает

да ладно тебе! ну подумаешь шрам..для мужчины это нормально....Вон у Жоффрея де Пейрака вся мордашка была изполосована, а как тетки к нему липли  :yep:  ухххххх..некоторых отметины только заводят  :rofl:

0

53

Тогда закончим с уже выбранными в главной категории сегодня! :crazyfun:

0

54

Panthea написал(а):

вот читаю последние сообщения и ржу....никто из нас не умеет принимать решения

Да всё оставляем Гослинга!!!

0

55

Pilar написал(а):

Ради мира во всем мире принимаю жесточайшее решение - вышвыриваем эту парочку, все равно потом сразу же вылетят!

горько!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
:rofl:

0

56

Panthea написал(а):

да ладно тебе! ну подумаешь шрам..для мужчины это нормально....Вон у Жоффрея де Пейрака вся мордашка была изполосована, а как тетки к нему липли

У меня как всегда позднее зажигание,  :D , я за вами не успеваю. К

0

57

Pilar так что решили? Оставляем Гослинга!!! и идём дальше, а то у  :flag: нас разрушится вся пирамида

0

58

ну блин, раз вы так....тогда я вам сделаю козу  :playful:  голосую за Феникса! или выкидываем обоих, не хочу Гослинга!

0

59

Девочки, ну я же написала, что выкидываем обоих. А тут получается, что оставляем Феникса? Определитесь, пожалуйста...

0

60

Pilar написал(а):

Девочки, ну я же написала, что выкидываем обоих. А тут получается, что оставляем Феникса? Определитесь, пожалуйста...

я за то чтобы выкинуть обоих!

0