www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете об этом клипе?

Сообщений 1 страница 60 из 133

1

У нас уже есть одноименная темка про музыку. Я не знала в каком еще разделе можно было бы создать эту тему. Она касается видеомонтажа, а не музыкальных клипов, о которых вы могли бы подумать. Я знаю, что многие сейчас этим увлекаются и хотели бы поделиться превосходными работами по самым различным фильмам и сериалам.
Правило: Выкладывать здесь интересные клипы с точки зрения монтажа и сюжета. Может кому-то это поможет в дальнейшем создании видео клипов. :flag:

+1

2

Один из моих любимых клипов на ютубе, даже не верится что эту красоту сделали в 2009, когда Сони Вегасом еще не пользовались так широко, как сейчас. Здесь все на высоте и монтаж и сам сюжет :love:
Henry/Anne - In the eye of the storm

Свернутый текст

+1

3

Клипы этой девочки я очень люблю, они всегда на высоте
"I´ll be the death of you" [Merlin & Morgana]

Свернутый текст

0

4

Sylenda
Машуль,отличная идея тебя посетила,и главное правильная :cool: Хотя сама нередко думала об этом ^^ Свои работы мы в "галерее" выкладываем,а те клипы,которые нас задели за живое,кроме темок фильмов/сериалов и выложить то негде было :dontknow: А не помешало бы,чтобы все было в одном месте ^^ Только вот не представляю,как "делиться своим мнением" :blush: И главное,как это может помочь в дальнейшем создании видеоклипов ^^
Ладно,буду первой :D

Sylenda написал(а):

"I´ll be the death of you" [Merlin & Morgana]

Монтаж и правда здоровский,мне до такого точно расти и расти :( Но вот сам контаст здорово показан,Мерлина и злой Морганы,как я поняла на этом исделан акцент,все интересно смотреть за противостоянием :blush: Правда я сильно удивилась,что ты смотришь клипы про Мерлина и Морганы,ты же обычно смотришь по другой паре из этого сериала ^^

0

5

Тоже пожалуй выложу один из своих любимых клипов :blush: Клипы этой девушки я очень люблю,у нее что ни клип,то очередной шедевр,мне песня может не понравится,но монтаж у нее всегда суперский :love: Была приятно удивлена,увидев не так давно клип по этой паре :love: Я всегда удивляюсь,как из пары серий можно сделать отдельную историю в клипе,и здесь,на мой взгляд,это удалось на все сто  :cool:

Cara and Leo - This Way

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=xEynqqDlq7Q

+1

6

Светик, я рада, что идейка тебе понравилась, а то мы друг друга уже закидали клипами в личке ^^

bonita написал(а):

Только вот не представляю,как "делиться своим мнением" :blush: И главное,как это может помочь в дальнейшем создании видеоклипов

Так здесь и можно. А лично мне просмотр чужих клипов очнеь сильно помог в монтаже я смотрю и мысленно раскладываю по полочкам весь процесс в соньке я теперь это даже с фильмами в кинотеатрах делаю до чего дожили :crazyfun:

bonita написал(а):

Правда я сильно удивилась,что ты смотришь клипы про Мерлина и Морганы,ты же обычно смотришь по другой паре из этого сериала ^^

Мои предпочтения не мешают мне смотреть клипы на различные пары. Я добавляю себе в избранное клипы даже по незнакомым сериалам главное чтобы был отличный монтаж и интересный сюжет :yep:

bonita написал(а):

Тоже пожалуй выложу один из своих любимых клипов

Ничего себе! А ты мне его даже еще не показала :playful: Моя Карочка любимая :love: даже Искателя захотелось пересмотреть :disappointed: Ее история с Лео меня очень задела было так трогательно и так жалко, когда он умер. :'(  Монтаж на высоте и колоринг потрясный, а сам клип так и пробивает на слезы да еще под такую красивую песню :love: Всегда знала, что наши клипмейкеры - самые лучшие клипмейкеры в мире ^^

0

7

Sylenda написал(а):

а то мы друг друга уже закидали клипами в личке

Ну а что делать,если смотрим одно и то же :D На моей памяти уже 3 сериала,на которые ты меня подсадила ^^ Скоро будет четвертый :rofl:

Sylenda написал(а):

я смотрю и мысленно раскладываю по полочкам весь процесс в соньке я теперь это даже с фильмами в кинотеатрах делаю до чего дожили

Ну ты даешь,я до такого еще не докатилась ^^

Sylenda написал(а):

Я добавляю себе в избранное клипы даже по незнакомым сериалам главное чтобы был отличный монтаж и интересный сюжет

Это мне знакомо,со мной также :yep: В пример даже могу поставить клип по паре из одного из любимых сериалов,против которой я(я тебе показывала этот клип когда-то) ^^ Я говорю про клип по "Смолвилю" ^^

Sylenda написал(а):

Ничего себе! А ты мне его даже еще не показала

А ты мне тоже не все показываешь :playful:

Sylenda написал(а):

Монтаж на высоте и колоринг потрясный, а сам клип так и пробивает на слезы да еще под такую красивую песню

:yep:
Наверное те,кто знаком с этой историей и могут оценить все это в полной мере,потому что эта история очень грустная :'(

Sylenda написал(а):

Всегда знала, что наши клипмейкеры - самые лучшие клипмейкеры в мире

От скромности не помрем ^^

0

8

Просматривала сейчас свое избранное,и нашла там клип на тему "Дневников вампира". Тоже классный монтаж на мой взгляд :cool: Мне в этом клипе буквально все нравится - и техника,и монтаж,и колоринг и то,как звуки проскакивают ^^ У этой девушки много подобных клипов :yep:
Сама я далека от юморных клипов,поэтому всегда интересно смотреть такие клипы :yep: Кому-то я уже показывала этот клип,но пусть и другие посмотрят,может и правда что-то откроют для себя :yep:

● Делена ● Я лупила его [ЮМОР]

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=rGZ7PqsNC-k

0

9

bonita написал(а):

Делена ● Я лупила его [ЮМОР]

А помню помню этот мега ржач! :rofl:  :cool:

Этот клип мега сексуальный и динамичный :love:
АrthurMorgana [You're mojo witchcraft is working on me] ♥

Свернутый текст

+1

10

Прекрасный клип по стоп кадрами по новинкам этого года
Let's Play A Game [GOT, Camelot, the Borgias]

Свернутый текст

0

11

Замечательный кроссовер, музыка и подбор кадров на высоте
Crossover - Rough for You

Свернутый текст

+1

12

Sylenda Машуль,идея очень хорошая!!!я вот клипы делать не умею,а смотреть их на Ютубе - мое юлюбимое занятие!!! ^^
вот видео,которое мне очень нравится,это про пару Тайлер-Кэролайн из ДВ.качество может и не очень,но привлекло другое - он был сделан задолго до того,как кто-то мого подумать об этой паре!очень понравился монтаж видео,все подобрано просто идеально,красотень!!!и музыка тоже красивая,а я ведь в основном из-за видео клипов открываю для себя новые песни ^^
Tyler & Caroline - Forever with you

Свернутый текст

0

13

а этот клип нравится именно монтажом,автор все идеально сделала,видно что прорабатывала свою идею,да еще и музыку в тему))))

Matt/Caroline/Tyler - 3

Свернутый текст

+1

14

Merveille написал(а):

я вот клипы делать не умею,а смотреть их на Ютубе - мое юлюбимое занятие!!! ^^

Значит тебе точно к нам ^^

Merveille написал(а):

а я ведь в основном из-за видео клипов открываю для себя новые песни ^^

Я тоже а еще новые сериалы так я и вышла  Мерлина, Тюдоров и Робина Гуда :love:
У первого клипа песня очень красивая, а у второго монтаж суперский :cool:

0

15

Sylenda написал(а):

Я тоже а еще новые сериалы так я и вышла  Мерлина, Тюдоров и Робина Гуда

я пока на ДВ застряла ^^ вот когда летом у них перерыв начнется,может что-то новенькое начну смотреть)))

Sylenda написал(а):

У первого клипа песня очень красивая, а у второго монтаж суперский

согласна!!!второй клип монтажом покорил!!!))

0

16

Merveille
Люд, а не скинешь ссылочку на свой ютубовский канал будем дружжжжить :flag:

0

17

Sylenda написал(а):

Люд, а не скинешь ссылочку на свой ютубовский канал будем дружжжжить

Свернутый текст

воть :flag:  luciemerveille Добавляйся :flag:

Отредактировано Merveille (09.05.2011 15:27)

0

18

Очень понравился этот монтаж в принципе не сложный, но очень аккуратный и под песню в самый раз :cool:
Mary Tudor - There's no one here at all

Свернутый текст

0

19

Гениально и просто, хотя музыка дебильная :insane:
ramalama | game of thrones

Свернутый текст

0

20

Не могла не поделится этим клипом. Просто замечтально о самом красивом фильме-мюзикле на свете :love:

PotO- "I See You" - (Erik ♥ Christine)- Phantom of the Opera- OYE

Свернутый текст

0

21

Рекомендую всем, кто любит Пиратов Карибского Моря :cool:

Свернутый текст

+2

22

Потрясное видео как будто целый фильм из Властлина Колец, Игры Престолов и Камелота

Свернутый текст

0

23

Очень нравятся вот эти два клипа
первый Тони и Зива (Морская полиция)

Свернутый текст

второй Game of Thrones

Свернутый текст

0

24

замечательный клип по двум моим любимым новинкам на потрясную марсианскую песню :cool:

Свернутый текст

+1

25

Замечательный ролик по сериалу "Легенда об искателе"

Свернутый текст

+1

26

Очень красивый клип об одной из моих любимых киногероинь – Роуз из "Титаника".

Свернутый текст

+5

27

luly Мне очень понравились твои клипы!

Отредактировано OlyaKanev (18.08.2011 22:49)

0

28

Ирис Обалдеть супер,обажаю этот фильм.Маладец!!!

Отредактировано OlyaKanev (18.08.2011 22:51)

0

29

Гениально! Любовный треугольник - Арвен Арагорн и Леголас

Свернутый текст

0

30

Очень понравился этот клип, в нем все супер :cool:

0

31

luly написал(а):

Очень понравился этот клип, в нем все супер

да  футаж с краской белой в начале клипа прото супер, где бы такой взять??

0

32

Panthea написал(а):

да  футаж с краской белой в начале клипа прото супер, где бы такой взять??

По-моему это Artbeat у меня есть похожий из их серии

0

33

Sylenda написал(а):

По-моему это Artbeat у меня есть похожий из их серии

О, Маш ,подкинешь?? очень хочется клип сделать с любимкой  :blush:

0

34

Panthea написал(а):

О, Маш ,подкинешь?? очень хочется клип сделать с любимкой

Я правда не совсем уверена, что это одно и тоже там эффекты старых фильмов. Напиши в личку свой мейл и я тебе скину, потом сама посмотришь как тебе

0

35

Sylenda написал(а):

Я правда не совсем уверена, что это одно и тоже там эффекты старых фильмов. Напиши в личку свой мейл и я тебе скину, потом сама посмотришь как тебе

ааааа...я поняла про какие ты говоришь, у меня тоже такие есть, но среди них попадаются только пятна краски, а вот чтоб так как здесь словно разлитое молоко, такого там нет

0

36

Panthea написал(а):

а вот чтоб так как здесь словно разлитое молоко, такого там нет

Ну да, это надо искать :unsure:

0

37

Классный кроссовер про моего любимого охотника и Ленку
Sam&Elena | no matter what

Свернутый текст

+1

38

Sylenda написал(а):

Классный кроссовер про моего любимого охотника и Ленку
Sam&Elena | no matter what

Качественная работа :cool: Я даже поверила в эту историю :D Здорово смонтировали) Где ты все это откапываешь? ^^

0

39

bonita написал(а):

Где ты все это откапываешь? ^^

Тык на ютубе друзей много, вот в новостях и вылавливаю ^^

0

40

Sylenda написал(а):

Тык на ютубе друзей много, вот в новостях и вылавливаю

Ну ты прям как я :love:

0

41

просто ОФИГЕННЫЙ кроссовер :cool:  3 моих любимых сериала :love: Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов :cool:

Свернутый текст

+3

42

Sylenda написал(а):

Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов

Да,монтаж просто на высоте :cool: Это еще уметь надо соединить в один клип 3 сериала,у автора здорово получилось и подборка моментов очень удачная :cool: Карочка в образе принцессы,у меня слов нет :love: Хоть заново пересматривай сериал ^^

0

43

bonita написал(а):

Хоть заново пересматривай сериал ^^

Тык давай :flag: Я летом пересмотрела :love:
Еще один шедевр Мерлин+Властелин Колец :cool:

Свернутый текст

+1

44

Ready For The Fate | Morgana/Henry/Kahlen :cool:

Свернутый текст

+3

45

Sylenda написал(а):

Вот это я понимаю монтаж и подбор моментов

когда же я научусь такую красоту творить  :'(

0

46

Panthea написал(а):

когда же я научусь такую красоту творить

Обязательно научишься! :flag:  Ты ведь еще так недолго в Вегасе работаешь! Я даже насчет себя сомневаюсь, смогла бы я такое осилить :unsure:

+1

47

Sylenda написал(а):

Обязательно научишься!   Ты ведь еще так недолго в Вегасе работаешь! Я даже насчет себя сомневаюсь

спасибо Маша  :flag: я так вам благодарна ,что вы никогда не отказываете в помощи - Ты, Света, Вера, Неса, - терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы  :blush: 
последний кросовер оечнь меня впечатлил, меня поначалу так заворожил визуальный ряд ,что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой  o.O  :rofl:

0

48

Sylenda написал(а):

Еще один шедевр Мерлин+Властелин Колец

Очень впечатлила работа :cool: Никогда бы не подумала,что можно соединить "Властелина колец" с "Мерлином",особенно с Моргаузой ^^ Мне ее даже жалко стало в этом клипе ^^

Sylenda написал(а):

Я даже насчет себя сомневаюсь, смогла бы я такое осилить

Я бы точно не смогла...

Panthea написал(а):

терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы

Да ладно тебе,Наташ,твои вопросы еще не тупые :shine: Тем более все мы на чем-то учились ;)

0

49

Panthea написал(а):

я так вам благодарна ,что вы никогда не отказываете в помощи - Ты, Света, Вера, Неса, - терпеливо отвечаете на все мои тупые вопросы

Без девочек я бы сама никогда не осилила Соньку. Они у нас золотые :love:

Panthea написал(а):

что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой

Ахахах да автору видимо очень понравилась эта сцена :D

bonita написал(а):

Мне ее даже жалко стало в этом клипе ^^

Да Моргауза очень противоречивый персонаж, во 2м сезоне по началу она мне даже нравилась :cool:

0

50

Panthea написал(а):

оначалу так заворожил визуальный ряд ,что я пришла в себя и поняла что тут что-то не так, когда увидела как король ГЕнрих занимется сексом с Морганой  o.O  :rofl:

Ну вот еще скажите, что не было такого [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Sylenda написал(а):

Ахахах да автору видимо очень понравилась эта сцена :D

Автор просто так долго думал, как же в конце концов свести этих двоих в одном кадре, что когда нашел-таки их общие сцены, тормоза отказали:) Ну зато у меня есть алиби. что пару не я придумала http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

51

MariaPurt написал(а):

Ну вот еще скажите, что не было такого

С Морганой из Мерлина точно не было, а вот с девушкой Бесс из Тюдоров было :flirt:

MariaPurt написал(а):

Автор просто так долго думал, как же в конце концов свести этих двоих в одном кадре, что когда нашел-таки их общие сцены, тормоза отказали:) Ну зато у меня есть алиби. что пару не я придумала

Потрясный клип, ты молодец :cool:

0

52

У автора фантазия убийственная :D
Такой фильмец ужасов получился :cool:
Ролик по ДК с элементами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif   

Свернутый текст

Отредактировано Ahnessa (24.11.2011 04:37)

+2

53

Вот понравился клип, просто отличная подборка кадров, все просто супер :cool:

Свернутый текст

+3

54

Ahnessa написал(а):

У автора фантазия убийственная :D
Такой фильмец ужасов получился

Да уж :sceptic: И правда ужастик какой-то получился,меня аж на некоторых моментах передернуло ^^

Ну и заряд позитива :D Соединение двух сериалов-"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" в одну историю ^^ Монтаж вообще шикарный :cool: Ну а сам клип это просто  :rofl:

Свернутый текст

+3

55

bonita написал(а):

Ну и заряд позитива :D Соединение двух сериалов-"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" в одну историю ^^ Монтаж вообще шикарный :cool: Ну а сам клип это просто  :rofl:

Свеееееета! Клип просто БОМБА!!! Автор - гений! :cool: Тебе уже давно надо Суперов посмотреть, сам хочу с ними приколов поделать :D
Девоньки, не забываем прятать видео под СПОЙЛЕРЫ! :flag:

0

56

bonita написал(а):

Ну а сам клип это просто

Вот это класс, смотрела на одном дыхании, а эти скрипы, храпы та к здорово все смонтировано. И действительно такое чувство что одно целое. Монтаж на ВЫСОТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :cool: Светик спасибо что поделилась таким позитивом :flag:

0

57

Sylenda написал(а):

Свеееееета! Клип просто БОМБА!!! Автор - гений!

И большой выдумщик ^^

Sylenda написал(а):

Тебе уже давно надо Суперов посмотреть

Да что-то как-то не решаюсь :blush:

Sylenda написал(а):

сам хочу с ними приколов поделать

А вот это да,с удовольствием посмотрю :D

luly написал(а):

а эти скрипы, храпы та к здорово все смонтировано

Ага,они меня весь клип убивали :crazyfun:

luly написал(а):

Светик спасибо что поделилась таким позитивом

Да не за что,мне клип просто очень понравился и захотелось поделиться с вами :blush: У меня редко,когда клип хочется пересматривать снова и снова и это как раз один из таких клипов :flag:

0

58

Вот еще из любимого :love: Сразу такая ностальгия :'(

Свернутый текст

0

59

У меня просто нет слов!! Я затерла этот клип до дыр!!! Мои дорогульки! :love:  :love:  Надо же такие манипки сделать я просто в приятном шоке! :crazyfun:

Свернутый текст

0

60

я не знаю видели ли вы этот клип, но сегодня ржу целый вечер  :rofl:

Свернутый текст


Отредактировано Panthea (27.11.2011 20:13)

0