www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 121 страница 180 из 308

121

http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c07ae11c57.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c07cb9ea5d.jpg

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c07f159c8f.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c08113acb8.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c082c3eb4a.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/27/image_508c0848a3c2b.jpg

0

122

Меня по-прежнему раздражает Ирени :canthearyou: одно да потому
неинтересный перс :no:

Энрике наоборот стал нравиться :crazyfun: С Биби)))))) Но и с Дугласом Биби отжигает неслабо))))) Знаю с кем из них она останется в конце :glasses:

Раздражает Жилда. Вот вроде неплохая женщина, образованная, воспитанная. Но воспитание все больше внешнего характера, из серии как не ударить в грязь лицом. Вся ее энергия уходит в банальные сплетни :dontknow: Сделай кто мало-мальски отличный от принятого поступок, она это обязательно обсудит за бокалом шампуси с подвернувшимися ушами. И это ведь основа высшего общества. Серость.

Нравится что Марина использовала свое материальное положение на то чтобы заниматься любимым делом :cool: Чтобы выучиться, открыть бизнес, стать кем-то.

Нравится позиция Биби. При внешней душевной простоте, она не дура :nope: Она знает себе цену, живет в свое удовольствие, любит своего папашку и вообще просто лапуся. Она, как и Марина, нашла способ воспользоваться своим материальным положением как ей удобно и ни в чем себе не отказывать :cool:

Нравится Ванда. Это героиня, которая не вызывает у меня негатива. Любит сыновей, даже больше чем нужно, настоящая подруга для Раула,готовая его поддержать в трудную минуту, не отчаивается из-за своего убывающего материального положения
Не скажу что она прям хороший человек, но и не плохой. Одна из самых противоречивых персов сериала. Хочу ей счастья. Ее конец тоже знаю.

Выводит из себя Клариси. Просто раздражает, хотя человек вроде хороший. Неудивительно что она мужу надоела, раз уж даже я ее не переношу. Ей даже врать скучно. А уж приревновать к кому-то просто нереально. Не потому что потенциала нет, а потому что все у нее на лице написано. Кортес ее не любит. Даже если б ему со временем надоело спать со всякими девками,он бы перестал это делать и больше времени проводил бы дома, он бы все равно не вернулся к ней,а просто ушел бы от них.
Если одна вызывает раздражение своей предсказуемостью и слепой любовью, второй убивает своим отношением к детям. Скорефанился с дочерью и вовсю поддерживает ее подлости, не думая о том что та себя губит. Рафу он тоже не любит, это видно. Он равнодушен к своим детям и любит одного лишь себя. Отвртительный человек, ничего святого. На всю этой семью единственный нормальный человек - Рафа.

От персонажа Араси ждала большего. Большей безбашенности что ли, большей жестокости.

Кармен добивает. Я могла понять Норму. Во-первых, она хоть и была старше Лео, все же гораздо моложе Кармен. Во-вторых, у нее была нудная серая жизнь не поймешь с каким мужем, не было особых привязанностей, она, несмотря на возраст, мало повидала в жизни и все такое. Но эта...Похоронила горячо любимых сына и мужа, осталась одна и решила ни в чем себе не отказывать o.O одно дело когда человек находит в себе силы жить дальше. Другое когда он живет как  ни в чем не бывало, да еще и спит с малышами вместо того чтобы скрасить одиночество, проводя время с человеком своего возраста :canthearyou: Дурь.
Она не Норма чтобы так открыто верить Лео :nope: Если попадется и останется без денег, мне ее жаль не будет :no:

Отредактировано shoy (28.10.2012 11:16)

+1

123

shoy написал(а):

Меня по-прежнему раздражает Ирени

Наверное потому что ничего такого особенного не делает, кроме как мелко пакостит да врет все время. Ну и плюс изображает из себя просто королеву  :D

shoy написал(а):

Нравится что Марина использовала свое материальное положение на то чтобы заниматься любимым делом :cool: Чтобы выучиться, открыть бизнес, стать кем-то.

Марина да, не сдается наверное никогда  :cool:  Вроде бы уже и сломила ее ложь Ирени, так сказать потеряла всякую надежду, но нет - она все же решила продолжать бороться за Педру. А не зря, надеюсь  :flag:

shoy написал(а):

Выводит из себя Клариси. Просто раздражает, хотя человек вроде хороший. Неудивительно что она мужу надоела, раз уж даже я ее не переношу. Ей даже врать скучно.

Она просто уже смирилась со своим положением, со всем происходящим, даже с постоянными изменами мужа. Наверное она и живет только тем, что уверенна в том, что муженек погуляет направо и налево, а потом вернется к ней. Ну и конечно же в этот момент забывает про себя, про то, что вся эта ситуация унижает ее изнутри. Ведь она даже мужу ничего не говорит, а зачем, он ведь вернется в итоге. Этакая игра в молчание и "все хорошо"  :dontknow:

shoy написал(а):

Скорефанился с дочерью и вовсю поддерживает ее подлости, не думая о том что та себя губит. Рафу он тоже не любит, это видно. Он равнодушен к своим детям и любит одного лишь себя. Отвртительный человек, ничего святого.

Это точно, ради своей выгоды, момента готов спикулировать самым догорим, что у него есть. Правда мне в этой ситуации очень тяжело понять Натали - сначала только и говорила, что с женатыми не свяжется, что это не ее, что она достойна лучшего, а тут бац - готова пойти на все, чтобы развалить брак Кортеса  :angry:  Забыла совсем про свои принципы под давлением хорошей жизни ...

shoy написал(а):

От персонажа Араси ждала большего. Большей безбашенности что ли, большей жестокости.

Насколько поняла я, этот перс в сериале только для того, чтобы Норма добыла деньги для своего "плана в будущем". Ну и с помощью Араси получилось кое-какое сдвижение Нормы, она стала меняться. Как она тяжело переживала свое "убийство", прям аж пробрало  :(  Жаль конечно, что из-за своей наивности и доверчивости она попала в такое болото  :(

shoy написал(а):

Но эта...Похоронила горячо любимых сына и мужа, осталась одна и решила ни в чем себе не отказывать o.O одно дело когда человек находит в себе силы жить дальше. Другое когда он живет как  ни в чем не бывало, да еще и спит с малышами вместо того чтобы скрасить одиночество, проводя время с человеком своего возраста :canthearyou: Дурь.

Да, да, тут полностью поддерживаю.  :flag:  Вроде как не в средневековье живем, да и она уже долго прожила на свете, повидала всяких разных ситуаций и тут так легко попалась на удочку Лео. Более того, у нее даже не пробегает мысли, что все это может быть неправдой, подвохом  :tired:  А теперь еще так легко отдаст ему все свои деньги наверное!

+1

124

Enny написал(а):

Марина да, не сдается наверное никогда    Вроде бы уже и сломила ее ложь Ирени, так сказать потеряла всякую надежду, но нет - она все же решила продолжать бороться за Педру. А не зря, надеюсь

ее больше показывают "на работе", с личной жизнью сценаристы намутили, поэтому ее я пока вообще в расчет не беру

Enny написал(а):

Ну и плюс изображает из себя просто королеву

%-)

Enny написал(а):

Она просто уже смирилась со своим положением, со всем происходящим, даже с постоянными изменами мужа

да, но довольно грустно что здесь я понимаю ее мужа, бессердечного мерзавца
она глотает ВСЁ
Если она любит мужа, то могла бы задаться вопросом что сделать чтобы он полюбил ее обратно, благо денег и свободного времени у нее куча, и мозги есть
В конце концов могла бы просто усложнить ему задачку со враньем, невинно оказываясь в ненужных ему местах в ненужное время, еще что-то придумать. Не факт что все бы получилось, но она бы не чувствовала себя бесполезной дурой
Здесь надо либо уходить и устраивать свою жизнь с хорошим человеком, либо бороться
По сути она просто НИКТО, хотя потенциально она умная интересная женщина

Enny написал(а):

Насколько поняла я, этот перс в сериале только для того, чтобы Норма добыла деньги для своего "плана в будущем"

я не знаю для чего она там задумывалась, но во время показа сериала на родине, ее персонаж не оставил равнодушным широкие массы смотрящих, вызвал большой бум

Enny написал(а):

Как она тяжело переживала свое "убийство", прям аж пробрало

одно дело, если бы она случайно выстрелила в Араси или порезала во время драки или бы даже прибежала в ее душить в состоянии аффекта, тупо опасаясь за свою жизнь, все было бы ясно
Но здесь все было спланировано, Норме не давали покоя деньги Араси, она хотела во что бы то ни стало их получить
Было бы абсурдом говорить что мне жаль Араси. Нет. Но Норма-то взывала к чувствам ради своих целей, она знала что убьет, тем не менее слушала последние откровения Араси и это ее не поколебало. В какой-то момент она подошла, взяла подушку, хладнокровно задушила. Это действительно было убийством, спланированным, хладнокровным, без кавычек.

+1

125

shoy написал(а):

ее больше показывают "на работе", с личной жизнью сценаристы намутили, поэтому ее я пока вообще в расчет не беру

Я надеюсь, что во второй половине сериала про работу вообще забудут и будут ее показывать только с Педру  :flirt:  размечталась  :D

shoy написал(а):

По сути она просто НИКТО, хотя потенциально она умная интересная женщина

Но она сама себя загнала в этот угол, сама построила для себя все это. Вообще мне сложно понять ее мотивы - ведь еще не совсем старая женщина, симпатичная, вертится в обществе, имеет деньги. Ведь могла же поставить себя по другому и возможно и муж делал бы другие поступки... Просто наверное заведомо на себе крест поставила и теперь утешается лишь тем, что Кортес все время к ней возвращается.

shoy написал(а):

я не знаю для чего она там задумывалась, но во время показа сериала на родине, ее персонаж не оставил равнодушным широкие массы смотрящих, вызвал большой бум

А тебе вообще как этот перс? понравился? Мне понравилась сама роль актрисы, этакое радикальное ее перевоплощение, не ожидала от нее вообще такого!

shoy написал(а):

Но здесь все было спланировано, Норме не давали покоя деньги Араси, она хотела во что бы то ни стало их получить
Было бы абсурдом говорить что мне жаль Араси. Нет. Но Норма-то взывала к чувствам ради своих целей, она знала что убьет, тем не менее слушала последние откровения Араси и это ее не поколебало. В какой-то момент она подошла, взяла подушку, хладнокровно задушила. Это действительно было убийством, спланированным, хладнокровным, без кавычек.

Я не спорю, что это было убийство, при чем хорошо продуманным и подготовленным но наверное до знакомства с Армандо она бы такого ни за что не сделала. До всех этих ужасных событий в ее жизни может быть и история Араси ее бы поколебнула, но не тогда. Во-первых, подействовал закон выживания, ведь если бы она пожалела Араси, то потом бы терпела ее придирки, а может и умерла бы от ее рук. А во-вторых, жажда мести обидчику, для которой нужны безусловно какие-то средства. Ну и наверное ей хочется избавится от того образа наивной женщины, которая верила всем и вся и доказать прежде всего себе, что она уже не такая.
Кстати, а эта дочка Араси еще появится? например на пути у Нормы? или это просто словесный персонаж  :question:

+1

126

Enny написал(а):

Я надеюсь, что во второй половине сериала про работу вообще забудут и будут ее показывать только с Педру    размечталась

в одном из 3 моих любимых сериалов герои встретились только в 60 серии после того, как их разлучили в 1
У Марины с Педру будет премилый аморчик в 85 серии :crazyfun: но когда он конкретно начнется, я не в курсе :crazyfun:

Enny написал(а):

Но она сама себя загнала в этот угол, сама построила для себя все это

и я о том же

Enny написал(а):

Мне понравилась сама роль актрисы, этакое радикальное ее перевоплощение, не ожидала от нее вообще такого!

она была полненькой в детстве и юности, потом похудела
для этой роли поправилась до 77 кг на безвредной для здоровья диете(или как там это называется)
обошла тюрьмы, разговаривала с женщинами, подобными Араси, выяснила что им нравится быть внушительных размеров, так они чувствуют себя увереннее, перенимала их манеры, привычки
специально не смтрела видюшки по теме на ютубе и прочих подобных сайтах
сыграла она великолепно, но от самого перса я ждала большей кровожадности...
у меня не возникло ощущения что Араси - перс, которого все боятся, все-таки большинство туда не просто так попали
для человека, держащего в кулаке всю тюрьму, она слишком прямолинейная и не слишком умная :dontknow: ИМХО

Enny написал(а):

до знакомства с Армандо она бы такого ни за что не сделала

естественно, но не все рождаются убийцами, многие ими просто становятся
есть люди, у которых с рождения крыша дырявая, а есть люди со скрытм потенциалом
как бы я не относилась к Араси, мне было поистине жутко, когда Норма ее убивала
в тихом омуте, как говорится...

Enny написал(а):

А во-вторых, жажда мести обидчику, для которой нужны безусловно какие-то средства

я даже не знаю что там во-первых, а что во-вторых

Enny написал(а):

Правда мне в этой ситуации очень тяжело понять Натали - сначала только и говорила, что с женатыми не свяжется, что это не ее, что она достойна лучшего, а тут бац - готова пойти на все, чтобы развалить брак Кортеса    Забыла совсем про свои принципы под давлением хорошей жизни ...

Натали показана неплохим человеком, но сложно представить что она будет задумываться о нуждах других, когда можно и о себе подумать
она не человек принципов, а с жентыми не хотела встречаться, потому что ее динамили, а вот привязанность Кортеса и свои преимущества перед его женой она чувствует превосходно
Из всех персов Деби Натали мне нравится больше всего :flag:

+1

127

shoy написал(а):

в одном из 3 моих любимых сериалов герои встретились только в 60 серии после того, как их разлучили в 1
У Марины с Педру будет премилый аморчик в 85 серии :crazyfun: но когда он конкретно начнется, я не в курсе :crazyfun:

Ой ждать то как долго  :(  Получается еще около  30 серий  :(

shoy написал(а):

естественно, но не все рождаются убийцами, многие ими просто становятся
есть люди, у которых с рождения крыша дырявая, а есть люди со скрытм потенциалом
как бы я не относилась к Араси, мне было поистине жутко, когда Норма ее убивала
в тихом омуте, как говорится...

Мне кажется, что Норма и сама от себя не ожидала тогда, что сможет пойти до конца и совершить все это. Она до последнего действовала хладнокровно, без какой-либо паники. И только потом уже позволила себе какие-то эмоции. Вот у меня сложилось такое впечатление, что слезы - это как прощание с прошлой наивной жизнью, вроде как что назад уже дороги нету.

shoy написал(а):

она не человек принципов, а с жентыми не хотела встречаться, потому что ее динамили, а вот привязанность Кортеса и свои преимущества перед его женой она чувствует превосходно

А кто ее раньше динамил? Вроде как она всех динамила, говорила о том, что просто так торговать своим телом не будет, с женатыми не встречается. И даже Кортесу поначалу так говорила, но потом под влиянием трехэтажной брехни сдала крепость. А теперь уже и стала мыслить по-другому, уже готова ждать развода Кортеса, а если не получится, то и сама готова приложить руку к краху!

+1

128

Enny написал(а):

Ой ждать то как долго

я же сказала что не знаю когда у них все начнется, но точно не позже 85 серии)))

Enny написал(а):

Вот у меня сложилось такое впечатление, что слезы - это как прощание с прошлой наивной жизнью, вроде как что назад уже дороги нету.

так и было

Enny написал(а):

А кто ее раньше динамил?

она вроде говорила что встречалась с женатым и очень страдала, когдв он оставил ее

0

129

Очень жалко Педро.
Жил себе парень, никому не мешал, занимался любимым делом и тут родной брат разрушил все.
А ведь Педро всегда искренне бесхитростно любил Лео.
Сейчас страдает от пошлой(сказано было в точку) ревности Ирени.
Эта дура хоть понимает что делает? Отменила встречу, Педру с горя напился
Для него пригласить женщину было большим шагом, он в коляске, если его кузина не заметила...
А теперь он думает что никому не нужен
Меня просто вымораживает эта недалекая мерзопакостная отвратительная девка.

0

130

shoy написал(а):

А теперь он думает что никому не нужен
Меня просто вымораживает эта недалекая мерзопакостная отвратительная девка.

Согласна  :flag: Очень обидно, что вроде как родственница, тоесть должна помогать и поддерживать его, а она - все наоборот. И ведь не ради любви большой старается, все ради своего тела и похоти старается!  :angry: И совсем не думает про человека, про его чувства, его ощущения, переживания, как будто и нет человека, а напротив нее находится только тело.
Ой как не хочется, чтобы она узнала про встречу Педру и Марины, а то снова начнет чудить и всякие бредни придумывать. А ведь только солнышко у них в отношениях появилось  :shine:
И еще, очень рада была, что Лео не достались деньги Кармен, совсем бы несправедливо это было. Хоть тут да судьба правильно поступила, не дала возможности ему обогатится таким образом. Правда и не особо довольна исходом Кармен, как-то все трагично   :(

0

131

Enny написал(а):

Ой как не хочется, чтобы она узнала про встречу Педру и Марины, а то снова начнет чудить и всякие бредни придумывать. А ведь только солнышко у них в отношениях появилось

да понаделает она еще делов выше крыши, потом вообще или забеременет, или скажет что беременна

Enny написал(а):

Правда и не особо довольна исходом Кармен, как-то все трагично

меня просто вымораживала Кармен
Ее не сломила смерть двоих самых близких людей, она была вся на позитиве
Кроме того, эти деньги напрямую были связаны со смертью ее сына, а удар ее хватил только когда она их растеряла и "самый дорогой в жизни" человек предал. Честно говоря, не жалко мне ее.

0

132

shoy написал(а):

да понаделает она еще делов выше крыши, потом вообще или забеременет, или скажет что беременна

Эх, а я то уже подумала, что не влезет  :sceptic:  Надоедливая и приставучая барышня!  :angry:

shoy написал(а):

Ее не сломила смерть двоих самых близких людей, она была вся на позитиве
Кроме того, эти деньги напрямую были связаны со смертью ее сына, а удар ее хватил только когда она их растеряла и "самый дорогой в жизни" человек предал. Честно говоря, не жалко мне ее.

Насколько я поняла, что после потери двух дорогих для нее людей прошло некоторое время, которого хватило, чтобы немного оправится. А на все ухаживание и знаки внимания Фредди она сразу клюнула, может ей именно таких отношений всегда хотелось, этого не хватало. А получилось, что именно из-за каких-то денег ее просто обманули, как ребенка  :(

0

133

Enny написал(а):

чтобы немного оправится

вот именно НЕМНОГО, она же оправилась полностью :dontknow:
Какой бы сволочью не был Лео, я не могла поспорить с тем что он сказал о Кармен: "Старая шлюха"

Отредактировано shoy (02.11.2012 12:28)

0

134

Если реалити-шоу празднует двадцатилетие, а Натали участвовала в первом выпуске, сколько ж ей лет-то :dontknow:

0

135

shoy написал(а):

вот именно НЕМНОГО, она же оправилась полностью :dontknow:
Какой бы сволочью не был Лео, я не могла поспорить с тем что он сказал о Кармен: "Старая шлюха"

Ну дала слабинку, не более того. Ведь она хотела просто быть счастливой, почувствовать себя не старухой, а еще женщиной, с которой такой красивый мужчина. Согласна, что не надо было так окунаться в эти отношения, а сначала проверить человека, присмотреться к нему, а про денежные вопросы я вообще молчу. Но не думаю, что из-за этого она заслужила именно такого исхода.

shoy написал(а):

Если реалити-шоу празднует двадцатилетие, а Натали участвовала в первом выпуске, сколько ж ей лет-то

  :D  Интересно, надо будет посмотреть последние серии.

0

136

Enny написал(а):

Но не думаю, что из-за этого она заслужила именно такого исхода.

чего-то я с ней действительно сурово

0

137

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_509653684be46.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_5096540155e15.jpg

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_5096542479ca6.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_5096543e2ca46.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_5096545d352da.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/04/image_5096547e2ddb3.jpg

0

138

Смотрю на Лео, его бы предприимчивый характер да и иное русло направить, может быть и что-то у него получилось, а если добавить еще и хорошую долю везения, то было бы даже очень неплохо. Нигде же не потеряется  :D  Вроде бы обычный отель, где особо не разгуляешься, и тут он нашел лазейку, где можно что-то придумать  :hobo:  Вот уже неугомонный человек, такое впечатления, что ему скучно без адреналина в крови (как он когда-то в квартире говорил тете Ненеин  :playful: ), да и приключений по жизни ну очень хочется!
Эуниси тоже все никак успокоится не может: все ей не так, все не то  :angry:  Вроде уже и в Рио живет, и муж имеет хорошую работу, и зарабатывает нормально, и у высших кругах появляется, но все равно не то. Свои прошлые повадки не забыла, по прежнему любит уколоть, да так, чтобы побольнее было  :tired:
Ну и Норма наконец вышла из тюряги, теперь то будет идти по уже намеченному плану. Посмотрим, посмотрим  :glasses:

+1

139

кучу всего вырезали, в оригинале 185 серий, здесь то ли 140, то ли 150

0

140

Судя по всему вырезали, в основном, Араси, потому что в оригинале Антонио родился, Педру ходит вовсю, причем под руку с Мариной, а Араси еще даже не собиралась попадать на лечение

0

141

shoy написал(а):

Судя по всему вырезали, в основном, Араси, потому что в оригинале Антонио родился, Педру ходит вовсю, причем под руку с Мариной, а Араси еще даже не собиралась попадать на лечение

Ого, я и не думала, что так много всего вырезали, да и как-то события не совсем в правильной последовательности смонтировали. А по поводу главной пары - зря это они  :angry:  Их и так практически нету, а ведь ГГ сериала  :mad:  Лучше бы убрали некоторые моменты с Натали да Рони, их съемки в разных журналах  :tired:
shoy
А ты и бразильскую версию параллельно просматриваешь  :question:

0

142

Enny написал(а):

А ты и бразильскую версию параллельно просматриваешь

просто серии вразброс качаю и просматриваю :flag:

0

143

shoy написал(а):

просто серии вразброс качаю и просматриваю

А за счет этого сильно исковеркали сериал? Может в оригинальной бразильской версии он и поживее был, поинтересней...

0

144

Enny написал(а):

Может в оригинальной бразильской версии он и поживее был, поинтересней...

я похоже одна тут от него тащусь :crazyfun: причем сразу от всех героев
но хотелось бы все же полную версию :)

0

145

Скучаю по новым сериям, решила посмотреть первые, чтобы вспомнить как все было
Помню, мне с самого начала не понравилась тетя Нене или как там ее правильно, а сейчас я от нее в восторге, с ней вообще не соскучишься :cool:
Рони говорит Натали что она была на пике славы три года назад, но ведь шоу вроде 20 лет праздновало, а она в первом выпуске участвовала %-) загадка, короче

Натали в первой серии все об Андре грезила, а я уж и подзабыла как они переспали, а потом он ее выгнал

Я понять не могу Лео...Чего он докопался до Педро на самом-то деле? Брат его искренне любит, всегда поддерживает, занимается НЕ бизнесом, далек от сферы, в которой Лео пытается преуспеть, от бизнеса то бишь, на фирме отца он ему не конкурент
Не думаю что детские мечты Лео связаны с полетами, а если и так, то явно не на самолете
Женщины Лео вообще интересуют поскольку постольку, я сначала думала что он, может, просто в Лусиану втюрился, потому и Педро заподлянки делал типа "Я передам ему что вы звонили http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  ", но нет, ведь он эту самую Лусиану и убил, только вот Педро ему убить не удалось...
Из-за отца? да стоило ли вообще? не знаю... если этот ход придумали потом, потому что Габо зажигал и его с Нормой двигали на первый план, то нелогично, хотя я все же склоняюсь к тому что так было придумано заранее

0

146

shoy написал(а):

Помню, мне с самого начала не понравилась тетя Нене или как там ее правильно, а сейчас я от нее в восторге, с ней вообще не соскучишься

  :crazyfun:  Еще та барышня, что-то такое как вытворит, так хоть стой, хоть падай  :D  А как она провернула историю с картиной Ванды и Рауля - так вообще молодец!  :D  Наверное в этом они с Умберто очень похожи!

shoy написал(а):

Женщины Лео вообще интересуют поскольку постольку,

Согласна! Ведь еще не показали ни одной женщины, которая действительно зацепила бы Лео, все так, с корыстью!  :disappointed:

Я тут на прошлой неделе подумала, что временно приостановлю просмотр этого сериала и тут как на зло Марина и Педру сошлись  :D  Все, решила пока забыть про временное приостановление, а дальше смотреть. Тем более вроде как интересные события разворачиваются: Натали вроде уже доигралась со своими приколами, да и Клариси тоже психанула, Марина и Педру вместе наконец, ну и Норма серьезно взялась за дело, уже раскопала, что паренька то Лео зовут!  :glasses:

0

147

Enny написал(а):

Я тут на прошлой неделе подумала, что временно приостановлю просмотр этого сериала и тут как на зло Марина и Педру сошлись

это по сути не про любовь сериал, а про то кто кого кинет, кто кого грохнет, про шарлатанов и бандюганов и прочие прелести, здесь основная тема - все же отрицательные и не очень(пакостливые то бишь) персы и я так всегда жду новых серий :blush:

0

148

shoy написал(а):

это по сути не про любовь сериал,

Это я уже поняла  :crazy:  :blush:  А жаль, главная пара очень красивая, могли бы побольше про них показывать, уж очень хотелось бы  :shine:

shoy написал(а):

про то кто кого кинет, кто кого грохнет, про шарлатанов и бандюганов и прочие прелести, здесь основная тема - все же отрицательные и не очень(пакостливые то бишь)

В этом плане да, интересные моменты показывают: порой людей обманывают просто как детей, так явно, но с другой стороны в реальной жизни тоже так часто происходит.

0

149

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a789215c43e.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7893f7b3ae.jpg

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7895ee27ef.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7897dab5a3.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a789ac3994e.jpg

0

150

Наконец то нагнала,остановилась на 65 серии.Хочу сказать, что меня этот сериал никак особо не впечатляет что то...И даже от моих любимых Марины и Педру пузырьки не те что ли уже...Помоему передержали... зрительский интерес пропал...Эта тема работы Педру поднадоела,только и разговор о ней,как всегда все гордые,помощь ни от кого не принимают...Дурость...Лео бесит,ну такой противный,сил нет,такой весь умный,всё с рук сходит,хотя по сути неудачник по жизни,а всё пыжится.Новая идея фикс,прорваться в люди с помощью Марины,ну что ж,посмотрим что с этого выйдет.Старый кобель Кортес со своей шлюшкой Лямур и женой тоже те ещё персы,история ни о чём,слишком много им внимания.Так что не бросаю исключительно по причине того,что выбора особого нет,ибо большинство историй и героев раздражают,этот сериал точно в любимые не войдёт.Хорошо хоть сократили,ибо 200 или около того серий тягомотины такой смотреть это ад.

+3

151

~Nati~
а мне тупо интересно что дальше будет :dontknow:
ничего не мотаю, все по-своему нравится
но я тут в гордом меньшинстве, скорее даже в одиночестве ^^

0

152

shoy написал(а):

а мне тупо интересно что дальше будет

ну разве что это)
Я тоже не мотаю,смотрю всё,просто порой зеваю от нудности происходящего...) ^^

0

153

~Nati~
Очень похожие к моим ощущения при просмотре этого сериала. Вот только когда я уже полностью разочаровалась, начались сдвиги в отношениях Марины и Педру  :idea:  и меня это очень порадовало. Но как-то все равно не то, не радует совсем ... Изначально меня еще привлекала линия Карол, но уже и она тоже не такая интересная, как прежде  :(  Хотя на второстепенных персонажах далеко не уедешь, тем более если учесть, что не все из них интересны, есть и очень не очень  :D

shoy написал(а):

а мне тупо интересно что дальше будет

Это кстати меня пока и держит при просмотре этого сериала  :D  Думаю еще 5 серий посмотрю на этой неделе, а там дальше глянем  :D  А потом приходит еще одна неделька, и мысль повторяется  :crazy:  Вот так и смотрю сериал, потихонечку. А если серьезно, то пока еще в раздумиях, не знаю ... очень тяжеловато идет, просто через не могу  :(

0

154

Чуть ли не впервые за очень долгое время я в искреннем недоумении :hobo:
Может, я просто Габо люблю :dontknow: и вообще весь актерский состав

Педру и Марина мне поначалу нравились, а потом я их даже не ждала, потому что ежу было понятно что не выйдет там ничего интересного
Мало того, что эта пара насобирала всевозможных неинтересных штампов, актеры как-то не сработались :dontknow: Нет взаимодействия какого-то :dontknow: Сидят, улыбаются друг другу и, в общем, на этом все :dontknow:
Питанга и "Андре" как-то свободнее себя чувствуют друг с другом, раскрепощеннее, я бы сказала
Мне до сих пор интересно наблюдать за ними :mybb:

Что касается Натали, мне действительно нравится эта роль
несмотря на то, что Деби играет примерно то на то, эта роль мне понравилась
понравилась из-за самбы, из-за Рони, из-за ее придурочного братца
все вместе смотрится довольно весело

Люблю Биби и Дугласа: два придурка-фрика, но я сцены с ними обожаю просто :crazyfun:
Не знаю, нравятся мне герои, жду каждую серию с нетерпением :mybb:
Я понимаю что это не Клон, не Во имя любви, не Новая жертва там, но по-моему, вполне себе интересный сериальчик

Отредактировано shoy (19.11.2012 13:01)

0

155

shoy написал(а):

актеры как-то не сработались :dontknow: Нет взаимодействия какого-то :dontknow: Сидят, улыбаются друг другу и, в общем, на этом все :dontknow:

Про подобное не слышала, но ощущается между ними какая-то наигранность, искуственность. Мне вот Марина в одиночку нравится - целеустремленная позитивная бизнес-леди  :shine:  С нее можно брать пример!

shoy написал(а):

Питанга и "Андре" как-то свободнее себя чувствуют друг с другом, раскрепощеннее, я бы сказала
Мне до сих пор интересно наблюдать за ними :mybb:

Мне поначалу они очень нравились, даже тащилась от них, а потом, после того, как я узнала образ жизни Андре, поугасла у меня вся любоффф к ним. Нравится Карол, но наверное из-за того, что актриса мне симпатична ...

shoy написал(а):

Люблю Биби и Дугласа: два придурка-фрика, но я сцены с ними обожаю просто :crazyfun:

Биби мне тоже симпатизирует: легкая барышня, не заморачивается особо по мелочам, живет и получает от этого удовольствие! А вот про Дугласа другого мнения - имхо ему серьезности не хватает, внешность то хорошая, а вот поступки  :tomato:

0

156

Enny написал(а):

Биби мне тоже симпатизирует: легкая барышня, не заморачивается особо по мелочам, живет и получает от этого удовольствие!

заметь, еще и не дура 8-)

Enny написал(а):

имхо ему серьезности не хватает

да неужели :rofl:

Enny написал(а):

Нравится Карол

мне тоже

Enny написал(а):

Мне поначалу они очень нравились, даже тащилась от них

было дело :yep:

Enny написал(а):

Мне вот Марина в одиночку нравится - целеустремленная позитивная бизнес-леди

я всегда это говорила 8-)

0

157

Посмотрела до 73 серии,всё что пока есть на данный момент.Вообще не поняла прикола,зачем эту историю про отцовство Оскара намутили,я думала этот придурок Винисиус остался в прошлом и больше не появится в кадре. :dontknow:
Игра в кошки-мышки Кортеса и Энрике забавит,второй такой придурок,нашёл с кем связаться,кого шантажировать,ведь явно уже не жилец,и Биби не спасёт если чё. ^^
Лео и Кортес наконец то снюхались,они просто созданы друг для друга,адская смесь,вместе могут столько пакостей намутить) :crazyfun:
Дура Лямур в этом круизе просто бесит,ну такая пробка,сдружилась с Биби,по уму они конечно парочка) ^^
Эта ненависть Кароль к Раулу...такая банальщина,сразу понятно,этот тот случай когда от ненависти до любви,и вообще он ей в дедушки годится внешне,какая там любовь,бред.
Вообщем смотрим дальше,что там ещё нам этот круиз готовит,интересно,как Кортес этот диск выкраст,Марина там исходя из промо следующей серии окажется в переделке...

+1

158

~Nati~ написал(а):

Лео и Кортес наконец то снюхались,они просто созданы друг для друга

~Nati~ написал(а):

Вообще не поняла прикола,зачем эту историю про отцовство Оскара намутили,я думала этот придурок Винисиус остался в прошлом и больше не появится в кадре

будет третьим походу
то, что он накуролесит еще, это точно
Кортес и Лео даже внешне похожи

Свернутый текст

у них с Сесилией вроде даже свадебка наметится

~Nati~ написал(а):

по уму они конечно парочка

все у них с умом нормуль, интеллект, правда подводит ^^ по крайней мере, у Натали его точно нема :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

такая банальщина,сразу понятно,этот тот случай когда от ненависти до любви,и вообще он ей в дедушки годится внешне,какая там любовь,бред

в конце свадьба будет, с белым платьем
я поначалу так же думала, а сейчас уже привыкла к мысли что они вместе будут и за неимением лучшего расслабляюсь и получаю типа удовольствие

Отредактировано shoy (25.11.2012 23:32)

0

159

shoy написал(а):

у них с Сесилией вроде даже свадебка наметится

у кого?она ж вроде Рафу любит?...

shoy написал(а):

в конце свадьба будет, с белым платьем

явный перебор...

shoy написал(а):

я поначалу так же думала, а сейчас уже привыкла к мысли что они вместе будут и за неимением лучшего расслабляюсь и получаю типа удовольствие

ну мне то они ровно,пусть себе любятся)  ^^

0

160

~Nati~ написал(а):

у кого?она ж вроде Рафу любит?...

я не знаю точно чего там произойдет
но Вини - убийца, уж не знаю чей, и из-за этого свадьба расстроится

~Nati~ написал(а):

ну мне то они ровно,пусть себе любятся

да мне все здесь в любовном плане ровно

0

161

Елки-булки!!!!!!
Если раньше меня слегка подбешивала Лейла, то сейчас просто бесит :huh:
Ведь каким бы придурком не был Жулио, он был прав и не сказал ничего сверх того что Лейла заслужила, так еще и пощечину схлопотал :dontknow:
Эуниси, как обычно, возмутилась праведным взамен грешного, а вот Жулио я прекрасно понимаю
Андре, мягко говоря, не святой и предпочитает к женщинам относиться как к мясу
Они там все говорят о какой-то шлюшке, а это оказывается его дочь, которая вообще нифига не понимает o.O
видимо, она не осознала что к ней тупо все относятся как к предмету пользования и уважать ее никто не собирался  :canthearyou:
Так еще: "не вернусь, пока прощения не попросят"

Я не ханжа, но так относится к себе с учетом всяческих прав на свободу - ложный путь, это псевдосвобода, проще говоря - разврат

Энрике R.I.P Я буду скучать, ты мне раньше не нравился, а когда отжигал с Биби и Дугласом, был крут :cool:
Дуглас скучать будет :mybb:

Отредактировано shoy (28.11.2012 22:00)

0

162

Вернулась к просмотру этого шедевра. В качестве снотворного оч. неплох. Даже местами живенько иногда. Меня Кароль оч.  радует, интересный персонаж.  Нравится игра Аны Беатрис Ногейры, жаль только выведут ее из сериала.   И даже к Марине я уже как то привыкла. Даже жалко ее бегает за Педро, другой бы радовался. что такая женщина была бы с ним рядом в трудную минуту и помогла преодолетьтрудности. а он как попугай одно талдычит. Вообщем все бы ничего, для меня тут только два особо раздражающих фактора - это педро бревно с глазами. До чего же тормознутый. Вообще не нравитсяни персонаж ни актер, достал ныть. И Сямурша просто атас.  К счастью перемотка спасает положение.

0

163

Poison написал(а):

Нравится игра Аны Беатрис Ногейры, жаль только выведут ее из сериала

вот как раз она меня раздражала по черни

0

164

shoy написал(а):

вот как раз она меня раздражала по черни

А мне оч. даже  нравится. Именно не персонаж. А то как играет. Я вообще выбираю фаворитов по просмотру по актерской игре. Если перс тухлый то как правило мне он неинтересен.

Отредактировано Poison (28.11.2012 23:47)

0

165

Poison написал(а):

Я вообще выбираю фаворитов по просмотру по актерской игре

Оригинально ^^

0

166

Атас детишки у Кортеса :canthearyou: Одна-чудовище, другому можно любую лапшу навешать на уши и спать спокойно :canthearyou:
Натали в первой половине сериала была человечнее :dontknow:

0

167

Выходит, Норма деньгами с дочкой Араси не поделилась - здесь она крутая
а как Лео увидела, дала дуба :canthearyou: она, видимо, ожидала что он расплачется когда ее увидит  :hobo:

0

168

Я безбожно отстаю конечно... Вот отсмотрела  36 серий. Пока в моем просмотре меня больше всего добивает пара лямур - Кортес. Как надо быть таким кобелем это не удивительно, но Лямурше  не  15 лет, а наивна как дитя. Впрочем Секку видимо на большее просто неспособна. Вечно однотипные роли. Парень Андрей тоже из шайки тех еще мерзавцев, но хоть никого не связывает узами брака. гуляет сам по себе.
Марина больше нравится  с Энрике, точнее мне нравятся  как смотрятся в паре эти актеры. Вот когда смотрю на Марину с Педро такого ощущения нет, постоянно присутствует  чувство какого то напряга, будтоони не сработались и химии нет вообще. Да еще на фоне Энрике Педро ну полное бревно.
Нравится Раул, сочувствую мужику. не повезлоему с женой и сыном.
Нравится Карол, хотя Питангу в Коте на дух не переносила. А тут она оч. органично смотрится. И даже к Марине я уже как топривыкла, когда ее не с Педро показывают, то очень бодренько и живенько все происходит. Смотрим дальше)

0

169

Poison написал(а):

Марина больше нравится  с Энрике, точнее мне нравятся  как смотрятся в паре эти актеры

меня они нереально бесили, а вот с Биби он мне нравился, быть может, потому что он однообразно клеился к Марине :dontknow:
вообще трио Биби-Дуглас-Энрике - угар :crazyfun:
Педро и Марина действительно очень слабая пара :no: Вообще здесь Питанга ярче Паолы и ощущение что главная героиня в сериале она
Главные же герои Лео, Андре, Кортес, Раул, но никак не Педру

Вообще я пока не могу решить кто меня бесит больше: Лейла или Вини :canthearyou: Два суперотвратных перса. Моя мечта, чтобы они поженились и свалили, но этого не будет.
Очень нравятся Оливия и Сержиньо :love: Они поумнее Рафы с Сесилией будут. Вообще не нравится мне Рафа :no: Ну такой лох, что дальше некуда... Да и Сесилия...как она согласится выйти замуж за такого придурка как Вини?

0

170

shoy
Похоже только мы смотрим и обсуждаем в этой темке. Только я до ваших серий еще не дошла.

0

171

Poison
Ксюша еще :flag: и Наташа 8-)

0

172

Девочки, я тут в последнее время разленилась и очень редко смотрю сериал  :blush:  Сейчас только на 73 серии и наращивать темпы пока не планирую  :blush:

0

173

Опять Ирени :canthearyou:

Свернутый текст

Беременная :dontknow:  утверждает что от Педру и теста ДНК не боиЦЦа :dontknow:
Это мои догадки, но что ежели папаша, к примеру, Леонардо, родной брат Педру...Тогда анализ должен быть положительным
Иначе я просто не знаю как объяснить то, что тест-таки будет +(спойлеры) и то что Лео ее убьет

0

174

А я вчера смеялась как Биби и Энрике упали в бассейн.

0

175

Poison написал(а):

А я вчера смеялась как Биби и Энрике упали в бассейн

угар был, когда у Энрике весь компромат сдох, а он даже поделиться этим горем ни с кем не мог :rofl: а Биби вообще простая :rofl:

0

176

shoy написал(а):

а он даже поделиться этим горем ни с кем не мог  а Биби вообще простая

Вообщем привыкла я уже как то, смотрю потихоньку)

0

177

Хорошо Норма окружает по всем фронтам преуспевающего Лео) :cool:
А вообще я застряла на 83 серии,но смотрю ещё парочка вышла,надо глянуть) :)

0

178

Эуниси прямо жалко: соседка-шлюшка встречается с банкиром, непонятный Винисиус оказался сыном Оскара, у Лео, которого она ненавидит, сплошная пруха, даже у "злосчастного убийцы" все ОК. Куда мир катится o.O У нее-то самой оба ребенка от Жулио, и вообще нигде и ничего ей не светит. Тут она что-то по Клариси, которую тоже не особо жаловала, заскучала...Сдается мне что и ее линию повырезали наряду с линией Араси для международной версии, но не уверена.

Биби и Дуглас веселят :rofl: Дуглас не хочет чтоб его просто использовали для секса и выбросили :rofl: Он хочет чтобы его внутренний мир разглядели :crazyfun: Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за Биби...Солнце всем на планете одинаково светит - и принцессе, и простой проводнице...Желаю ему этого от всей души :mybb:

Фагундес старше Капри всего на три года, но Капри секси, а Антонио чего-то не очень как-то уже :( Хотя Питанга такую страсть к нему играет что вообще :crazyfun:

Нынешняя Норма Ниси из ЖА напоминает...У меня прям дежавю 8-)

+1

179

shoy написал(а):

Фагундес старше Капри всего на три года, но Капри секси, а Антонио чего-то не очень

А мне наоборот Капри не нравится и его обжимания с Лямуршей. А вообще я посмотрела 63 серии, самые страсти начинаются.

0

180

88 серия

Свернутый текст

Наконец то Жулио свалил от своей чеканутой жены,это ж какой он терпеливый,сколько всего выдержал))) ^^
Рафа и Сесилия что то разонравились мне...видно же,что все подстава,если такая любовь,чего ведутся... :dontknow:
Норма начала обхаживать бодрого старичка,который не сегодня-завтра откинет копыта...На их тужурные посиделки в ботаническом саду смотреть как то...забавно что ли...Ещё такая музыка на фоне романтическая играла...ахаха)
Раул и Кароль тоже в детство впали...со своими милованиями)Ах,Витория,увольте меня,а нет,меня лучше,пипец,не проще сразу было всё выложить про свои лямурки и дело с концом...
Про Марину с Педро в последних сериях подзабыли что то,но в анонсе на следующую планируется возвращение Ирэни,вот и начнётся жара...)

0