www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Fktyrf написал(а):

Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела

Вальчик написал(а):

238

А в Аргентинской версии вообще 242 серии  :D  :cool:

0

122

bonita написал(а):

Девочки,а у меня вот такой вопрос-я вот в темке натыкалась на ваши сообщения,что заключительная серия в плане эмоций не очень...и у меня такой вопрос-238 серию смотреть стоит в озвучке или с сабами?

Почему в плане эмоций не очень? :huh:  Как раз там эмоции зашкаливают, серия очень напряженная.. Я просто помню, Валюшка писала, что ей больше понрвился перевод с сабами, там более точно перевели и лучше,  в озвучке многие фразы и слова пропускают, и это, кстати, касается  всего сериала, в этом плане мне тоже больше понравился перевод сабов, тем более,  слышишь родные голоса актеров, их интонации,  так более проникновеннее что ли :love: Я бы порекомендовала посмотреть сначала с сабами , а потом с озвучкой, ощутить разницу :flag:

bonita написал(а):

Fktyrf,ты это имела ввиду,говоря о не очень хороших поступках Франко?

И это конечно, но еще там дальше будут события,  которые характеризут Франко с очень нехорошей стороны, я тогда в нем разочаровалась.. Правда, потом опять его станет жаль, когда он раскается..

bonita написал(а):

Серена вообще так убивается по этому поводу и мне ее жаль

И мне :'(  Она единственная не сдавалась и  не верила в его смерть, в тот момент я по-настоящему поверила в ее любовь к Франко.

0

123

Андреа написал(а):

А в Аргентинской версии вообще 242 серии

Я вообще  сначала аргентинскую и посмотрела, а потом с переводом ^^

0

124

Fktyrf написал(а):

Почему в плане эмоций не очень?

Это я лоханулась и не дописала... :D Я имела ввиду,что серия с переводом не очень в плане эмоций :blush: Спасибо за совет :yep:

Fktyrf написал(а):

И это конечно, но еще там дальше будут события,  которые характеризут Франко с очень нехорошей стороны, я тогда в нем разочаровалась..

По-моему за весь сериал Франко получился весьма неоднозначным персонажем. Его отношение к детям это да,в этом ему нет равных,а вот многие его поступки характеризуют его не с очень хорошей стороны. Сколько не смотрю на него,в тот или иной промежуток времени у меня к нему возникают совершенно разные чувства - то он меня вымораживает,то мне его жалко,как было например в моментах,когда он узнал,что Серена оставила их дочь. И таких моментов за сериал было множество. С Серенкой мне в этом плане как-то проще было :blush: Знаю,что она плохая,но ничего не могу с собой поделать,нравится мне эта стерва :D  :love: Было безумно жалко,когда Рубенсито уехал,я была скорее ЗА чем против такого поворота событий,в конечном итоге Рубенсито понял,что Серена его не любит и когда он говорил все это,мне было его безумно жалко :'( Но Серена в этой ситуации сама виновата,она свои чувства держит в себе(как мне показалось) и никак их не проявляет. Будь она чуточку добрее к нему,возможно все сложилось бы иначе.

Fktyrf написал(а):

Она единственная не сдавалась и  не верила в его смерть, в тот момент я по-настоящему поверила в ее любовь к Франко.

Согласна,я тогда очень удивилась ее поступкам,а Доррис не верила в то,что ей втирала Серена о том,что она любит Франко ^^ Но в принципе понятно,почему она не верила,раньше то Серена не могла похвастаться такии добродетелями как верность и любовь,для нее это было чуждо,а сейчас вон как изменилась,даже если сравнивать с началом сериала :blush: За этот промежуток времени вообще все герои изменились.

0

125

bonita написал(а):

Было безумно жалко,когда Рубенсито уехал,я была скорее ЗА чем против такого поворота событий,в конечном итоге Рубенсито понял,что Серена его не любит и когда он говорил все это,мне было его безумно жалко

я думала, что ее отношение к Рубену хоть немного изменится после серии где она оставила его первый раз не дала уехать.Но к сожалению ничего не поменялось.Рубена мне безумно жалко было такой парень хороший.Надо мне кажется все таки было показать их встречу в последнней серии и не делать акцент только на встрече Франко-Томми.
Танюш очень твои клипы по немецкой версии ДХ нравятся молодчинка. :cool:

+1

126

Fktyrf написал(а):

Почему в плане эмоций не очень?   Как раз там эмоции зашкаливают, серия очень напряженная.. Я просто помню, Валюшка писала, что ей больше понрвился перевод с сабами, там более точно перевели и лучше,  в озвучке многие фразы и слова пропускают, и это, кстати, касается  всего сериала, в этом плане мне тоже больше понравился перевод сабов, тем более,  слышишь родные голоса актеров, их интонации,  так более проникновеннее что ли  Я бы порекомендовала посмотреть сначала с сабами , а потом с озвучкой, ощутить разницу

Вообще мне русская озвучка нравилась, голоса хорошо подобраны, но то, что в русской версии многие слова пропущены-это я согласна, это больше всего я заметила именно в последней серии, которая в русском варианте мне показалась какой-то сухой что ли в плане эмоций, но тут вина целиком переводчиков, а не героев, в версии с сабами все воспринимается совсем по-другому, поэтому я бы тоже порекомендовала посмотреть сначала с сабами, а потом с озвучкой.

Fktyrf написал(а):

Я вообще  сначала аргентинскую и посмотрела, а потом с переводом

И я также: сначала аргентинскую, потом нашу с переводом и потом с сабами :D

bonita написал(а):

Но в принципе понятно,почему она не верила,раньше то Серена не могла похвастаться такии добродетелями как верность и любовь,для нее это было чуждо,а сейчас вон как изменилась,даже если сравнивать с началом сериала

Ну я бы не сказала, что сейчас Серенка может похвастаться такими добродетелями как верность и любовь, иначе она бы дождалась Франко из тюрьмы. Только потом, оказавшись на волосок от смерти, когда опасность угрожала не только ей и Франко, но и Камилле, Серенка и осознала, что является настоящей ценностью в жизни.

0

127

bonita написал(а):

А у немцев сколько серий?

180

0

128

Вальчик написал(а):

И я также: сначала аргентинскую, потом нашу с переводом и потом с сабами

Да ты по-моему мега-герой :D Аж 3 версии посмотрела ^^
За совет спасибо,наверное и правда,гляну последнюю серии с сабами,если я ее конечно найду потом(я сериал еще не докачала) :blush:

Вальчик написал(а):

Ну я бы не сказала, что сейчас Серенка может похвастаться такими добродетелями как верность и любовь, иначе она бы дождалась Франко из тюрьмы.

А она что,не дождалась? Я просто этого не знала или забыла :blush: Это наверное один из немногих сериалов где я практически все наперед знаю :D Прям сплошной спойлер :rofl:
Меня чуть кандражка не хватила,когда Рафаэль ожил ^^ Это ж просто пипец какой-то,я не понимаю,зачем он исценировал свою смерть? Ему так нравится причинять боль близким ему людям? Особенно матери.... Так жалко Августу,которая так переживает смерть сына :'(
Вот и настал переломный момент.... Франко выстрелил в Хосе,в результате чего жизнь ребенка под угрозой :'( Я конечно знала,что это произойдет,но все равно эту сцену не могла спокойно смотреть,аж слезы на глаза навернулись,я не могу даже описать свои эмоции во время этого :'( На Франко у меня просто зла не хватает и хочется его прибить,чтобы неповадно было :angry: А бедный Хуан стоит перед нелегким выбором - жизнь Хосе ли дочери. Ничего нет хуже того,чтобы выбирать кому жить,а кому умереть :'(

0

129

bonita написал(а):

За совет спасибо,наверное и правда,гляну последнюю серии с сабами,если я ее конечно найду потом(я сериал еще не докачала)

Если что, обращайся-у меня есть эта серия аж во всех трех вариантах :D

bonita написал(а):

А она что,не дождалась? Я просто этого не знала или забыла

Ну пока Франко сидел в тюрьме, Серенка отдала Камиллу в закрытую школу, а сама себе нашла богатого старпера и жила с ним :stupor:

bonita написал(а):

Ему так нравится причинять боль близким ему людям? Особенно матери.... Так жалко Августу,которая так переживает смерть сына

Августа-это единственный человек, кто так никогда и не узнал, какое на самом деле чудовище её родной сын...

0

130

Девочки,всем привет!  :flag:
Ура! Сегодня скачала последнию серию любимого сериала , теперь осталось скинуть на диски последние 100 сериий.Но самые самые красивые моменты хочу оставить на компе.

0

131

dysha_vetra написал(а):

Девочки,всем привет!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ура! Сегодня скачала последнию серию любимого сериала , теперь осталось скинуть на диски последние 100 сериий.Но самые самые красивые моменты хочу оставить на компе.

А я до сих пор никак не скину на диски, перекинула их на внешний жесткий диск и периодически пересматриваю любимые моменты из разных серий :flirt:

0

132

Всем приветик девочки  :flag:
Валечка хотела у тебя спросить ты в конце 3 темки начала выкладывать ночи либви Хуана и Хосе  :love: ( с коментариями которые я так люблю  :cool: ) и остановилась на 3 а их всего 5 если я не ошибаюсь а продолжение будет   :question:  :blush:

0

133

Андреа написал(а):

Валечка хотела у тебя спросить ты в конце 3 темки начала выкладывать ночи либви Хуана и Хосе   ( с коментариями которые я так люблю   ) и остановилась на 3 а их всего 5 если я не ошибаюсь а продолжение будет

Как-нибудь обязательно выложу, когда будет вдохновение на это :shine:

+1

134

Сейчас лазила, в нете искала, думала, может фото какие-нибудь новые найти и на Google нашла свои и твои Валечка скрины тоже  :D
Они как-то автоматически туда попадают (я имею ввиду на Google или через радикал может как-то) или их кто-то берет и выкладывает  :question:  если честно я первый раз наткнулась на собственный скрин в интернете  :D (ну если форум наш не считать)

0

135

Андреа написал(а):

Сейчас лазила, в нете искала, думала, может фото какие-нибудь новые найти и на Google нашла свои и твои Валечка скрины тоже   Они как-то автоматически туда попадают (я имею ввиду на Google или через радикал может как-то) или их кто-то берет и выкладывает    если честно я первый раз наткнулась на собственный скрин в интернете   (ну если форум наш не считать)

Ну судя по тому, что там под каждой фоткой стоит адрес, откуда она, и соответственно есть ссылка и на наш форум, наверно попадают как-то автоматически :)

0

136

Не хочу никого обидеть но я думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

0

137

ilona написал(а):

Не хочу никого обидеть но я думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...

У каждого свои вкусы, так что не знаю, чего вы хотели добиться вашим сообщением, спасибо конечно за мнение, но думаю конкретно в этой теме оно никого не задело-мы любим этот сериал и чье-то негативное мнение этого не изменит :)

+3

138

ilona написал(а):

Не хочу никого обидеть но я думаю это худший сериал аргентины актеры какие то не интересные да и названия "Дон Хуан и его прекрасная дама" в этой актрисы,Ромина Гаэтани ,ничего прекрасного !!на это роль надо было взять красивую актрису как Луисана Лопилато ...
Подпись автора

Согласна с Валей,каждому своё,но сказать что это худший сериал Аргентины - это не правда, :nope:  актёры сыграли прекрасно, а "химия" у главной пары просто патресающая и музыка в сериале обалденная! Ну а кому не нравится - не смотрите.
А что, только красивые актрисы могут играть в любовных сериалах или только красивые женщины могут любить и быть любимыми ??????
По-вашему получается так ? Что за бред!

Отредактировано dysha_vetra (11.05.2011 17:58)

+1

139

Вальчик написал(а):

У каждого свои вкусы, так что не знаю, чего вы хотели добиться вашим сообщением, спасибо конечно за мнение, но думаю конкретно в этой теме оно никого не задело-мы любим этот сериал и чье-то негативное мнение этого не изменит

Валечка я полностью за  :cool: подписываюсь под каждым словом  :cool:

ilona Возможно вам просто нравится Луисана Лопилато (но я ее в этой роли не вижу  :no: ) а на счет Ромины Гаэтани вы не правы она очень красива и талантлива  :yep: и весь актерский состав подобран безупречно но каждому свое  :yep: а на счет названия сериала оно совсем не связано с внешностью главной героини смысл названия сериала совсем в другом  :yep:

Отредактировано Андреа (11.05.2011 18:04)

0

140

Девочки, просмотрела вчера 127 серию
Понравился момент как Рафка напугал Серенку с Дорис :D (а у Дорис такое лицо испуганное)
Я пересматривала этот эпизод несколько раз

Отредактировано Laurita (11.05.2011 18:29)

+2

141

Laurita А ты серии с сабами смотришь  :question:

0

142

Андреа написал(а):

Laurita А ты серии с сабами смотришь  :question:

Начало смотрела с озвучкой, а потом перешла на сабы. Хочу слышать живую речь актеров и испанский так можно поучить. Благодаря сериалу выучила несколько фраз и отдельных слов

0

143

Laurita написал(а):

Понравился момент как Рафка напугал Серенку с Дорис  (а у Дорис такое лицо испуганное)Я пересматривала этот эпизод несколько раз

Да Рафка классно отжег, стоял сначала слушал так внимательно, а потом показал, как ему "страшно" :D

Laurita написал(а):

Начало смотрела с озвучкой, а потом перешла на сабы. Хочу слышать живую речь актеров и испанский так можно поучить. Благодаря сериалу выучила несколько фраз и отдельных слов

Да когда смотришь с сабами, то хорошо запоминаешь фразы, но в этом сериале лично меня сабы отвлекали :blush:

+1

144

Вальчик написал(а):

Да Рафка классно отжег, стоял сначала слушал так внимательно, а потом показал, как ему "страшно" :D

А Дорис с Серенкой не ожидали, бедненькие отскочили и чуть ли за холодильник не забежали :rofl:

Вальчик написал(а):

Да когда смотришь с сабами, то хорошо запоминаешь фразы, но в этом сериале лично меня сабы отвлекали :blush:

А меня не отвлекают вроде.

0

145

Laurita написал(а):

А Дорис с Серенкой не ожидали, бедненькие отскочили и чуть ли за холодильник не забежали  Вальчик написал(а):

Серенка конечно в отношении Рафки так с огнем играла, провоцировала его капитально :crazyfun:

Laurita написал(а):

А меня не отвлекают вроде.

В других сериалах меня тоже не отвлекают, а тут я смотрела очень пристально, боялась пропустить хоть малейшую деталь. Помню забавный случай как раз с этим сериалом-не могла никак дождаться серию с переводом и решила глянуть с сабами, посмотрела, а потом стала смотреть серию с переводом и узрела в этой серии момент, когда Хуан чихает :D , а когда смотрела с сабами я этого не заметила, после этого я старалась сначала смотреть с переводом ^^

+1

146

Вальчик написал(а):

посмотрела, а потом стала смотреть серию с переводом и узрела в этой серии момент, когда Хуан чихает

Валюш какая ты внимательная прям как я  :D
Я сейчас описание делаю и у меня возник вопрос на счет Серены и Рафки  ^^ а как Серена может получить страховку после смерти Рафки если не является его законной женой прямые наследники же Хуан и Августа   :question: ( я уже думала сегодня сестре позвонить она у меня юрист) :yep:  :D

Отредактировано Андреа (11.05.2011 21:53)

0

147

Андреа написал(а):

Я сейчас описание делаю и у меня возник вопрос на счет Серены и Рафки   а как Серена может получить страховку после смерти Рафки если не является его законной женой прямые наследники же Хуан и Августа    ( я уже думала сегодня сестре позвонить она у меня юрист

Ольчик, ты не парься, может это ляп :D

0

148

61серия :flag:

Свернутый текст

Хосе выходит из ванной, а Хуан и все остальные ждут, что же скажет Хосе. Алисия "О чем ты говоришь Хосе?" Франко" Все в порядке?" Хосе (Франко) "Что ты здесь делаешь?" Франко" Что я здесь делаю? я бы спросил, что здесь делает Хуан но, похоже, он ждет результат теста на беременность речь ведь об этом?" Хуан" Успокойся Франко" Франко" Невероятно ты считаешь, что ты можешь мной командовать?" (и лезет на Хуана с кулаками Франко на самом деле надо таблетки или травки попить успокоительные он нормально разговаривать совсем не может чуть что так сразу кулаки в ход пускает или становиться бешенный как бык  :angry: )Кони" Нет-нет-нет не смей прекрати" Хуан" Давай поговорим спокойно" Хосе" Я все объясню Франко" Франко" Что ты объяснишь? что ты собираешься объяснять, что ты воспользовалась первой же возможностью, чтобы забеременеть я прав?"
Хосе говорит Хуану и всем присутствующим что она не беременна  :no: Хосе" Я не беременна результат отрицательный"  :'( ( и все надежды на счастливую жизнь с любимым рухнули в один миг  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s59.radikal.ru/i164/1105/4b/7c4a9abca98f.jpg
Франко" Наверно жалеешь, что не получилось да? ладно давайте оставим их наедине пусть попробуют еще раз" Алисия" Прекрати-прекрати Франко" Хуан" Не скандаль Франко" Франко" Я скандалил? у тебя хватает наглости говорить такое" Кони" Франко хватит" Хосе" Хватит-хватит" Алисия" Возьми себя в руки" Франко" Взять себя в руки? Лучше скажите это своей дочери" и Франко уходит и Алисия бежит за ним. Алисия" Постой-постой Франко подожди" и они уходят. А этим временем Хуан утешает Хосе в ее комнате. Хуан" Не надо Хосефина не плачь любимая" Хосе " Я все делаю не правильно" Хуан" Нет-нет просто сейчас у тебя трудное время" Хосе" Я не могу бросить Франко не могу его жизнь весит на волоске, а я надеялась, что у нас с тобой будет ребенок" Хуан" Я тоже надеялся очень" Хосе" Это ничего не исправила бы, а теперь стало еще хуже" Хуан" Не гони меня Хосефина" Хосе" Нет-нет Хуан" Хуан" Нам лучше быть вместе" Хосе" Я сама разберусь" Хуан" Но как он узнал?" Хосе" Может Кони права, и он действительно подслушивает под дверью или следит, замой, а я этого не замечаю" и тут во время разговора в комнату заходит Алисия. Алисия" Хосе нам нужно поговорить" Хуан" Пожалуй, мне лучше уйти извините" и Хуан уходит, в комнате остаются Алисия и Хосе. Алисия" Объясни, что все это значит?" Хосе" Ты сама все слышала" Алисия" Ты замужем, что здесь делает твой бывший возлюбленный? неужели ты беременна?" Хосе" Я не хочу это обсуждать" Алисия" Объясни, что он делал в моем доме?" Хосе" Знаешь, что хорошо я все объясню, я думала, что беременна от Хуана он единственный человек, от которого я хотела бы иметь ребенка ясно ты довольна?" Алисия" Неужели история отца ничему тебя не научила?" Хосе" Плевать мне на отца я занималась любовью с Хуаном еще до свадьбы" Алисия" Разве пара дней имеет, какое то значение Франко болен" Хосе" Думаешь, я этого не знаю я вышла замуж за него а не за зеленщика, который торгует за углом что еще я могу сделать для Франко что?" Алисия" Ты не имеешь права рожать ребенка от другого" Хосе" Послушай мама слушай меня внимательно ситуация стала невыносимой мне и без того тяжело и я не хочу чтобы ты становилась на сторону Франко вместо того чтобы поддерживать меня это невыносимо мама я ухожу" Алисия" Подожди-подожди куда ты?" Хосе" Я ухожу" и Хосе уходит, а Алисия обращается к Кони и Ёлли которые сидят в гостиной. Алисия" И вы ее поддерживаете ни кто из вас не думает о семье" (девочки я была в шоке от того как Алисия наехала на Хосе  o.O я всегда думала что она ее понимает и поддерживает тем более Алисия знает что Хосе вышла замуж за Франко только из-за его болезни и Томи. А она ее так отчитала как будто Хосе вышла замуж за Франко по большой любви и тут вдруг нарисовался Хуан и может разрушить их семью. Мне очень понравилось что Хосе сказала что хочет родить ребенка только от Хуана  :love: короче говоря как я не пыталась понять Алисию у меня не получается  :dontknow: А у Хуана просто железное терпение  :cool: ). Этим временем Рафка все еще пытается уговорить Серену стать фиктивной вдовой  :yep: Серена" Честно говоря, я считаю, что это безумие" Рафка" У нас нет выбора, иначе последствия будут печальными, и ты это знаешь" Серена "Но что если твой план провалится, не забывай, что мне начнут задавать вопросы" Рафка" Не волнуйся, я уже все продумал" Серена" Что произойдет с машиной?" Рафка" Она взлетит на воздух в тот момент, когда кто-нибудь попробует ее завести и собирать будет нечего" Серена" С помощью чего?" Рафка" Взрывчатки ее заложит, специалист не волнуйся, мой план сработает, расслабься" Серена" Нет-нет я не хочу этого слышать, я ужасно нервничаю, позаботься, чтобы все было, в порядке иначе крайней окажусь я" Рафка" Все и будет в порядке самое главное спокойно себя везти" Серена" Как мы это сделаем?" Рафка" Оставим машину в одном из неспокойных районов города остальное нас не касается" Серена" А дальше?" Рафка" Как ты думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем ее решат угнать? как только заведут, прогремит, взрыв Рафаэль Канэ взлетит на воздух и начнется грандиозное шоу" Серена" И я вдова?" Рафка" Да! вдова потрясена трагической смертью своего мужа" Серена" Жаль, что мы не поженились, я могла бы стать законной вдовой" Рафка" Да но ты прекрасно сыграешь эту роль" Серена" Да, а ты?" Рафка" Я буду, далеко обналичив страховку ты заявишь, что не можешь жить в стране, где все напоминает тебе о покойном возлюбленном и поедешь в Бразилию я буду ждать тебя там с распростертыми объятьями у меня уже готов новый паспорт" Серена" Я боюсь" Рафка" Не бойся, если бы я думал что это опасно для тебя не стал бы и предлагать" (я поражаюсь с этой парочки  :D Рафке точно в клинику пора уже юмористы такие  :D мне понравилась фраза Рафки" Ты заявишь, что не можешь жить в стране, где все напоминает тебе о покойном возлюбленном и поедешь в Бразилию" ага ждите ее там как же да она с большой радостью избавится от тебя зацапает твою страховку и зачем ты ей нужен Рафка такой наивный так плохо знает Серену но они друг друга стоят  :D Единственное конечно плохо, что Рафка не думает не о матери, которая его очень любит не о сыне, хотя Рафка никого не любит. Хуану крупно повезло что он не пошел в пришибленного папашку они совершенно разные  :yep: ) Между тем Хуану очень плохо без Хосе и он пришел к любимой бабуле за поддержкой. Хуан" Бабушка у меня такое чувство, что все мои надежды рухнули, я снова все потерял" Августа" Хосефина по-прежнему любит, тебя и всегда будет любить" Хуан " А какой в этом смысл, если ее нет рядом?" Августа" Это облегчит твое ожидание рано или поздно вы будите вместе" Хуан" Я хотел бы в это верить но..." Хуан не успел договорить так как в комнату пришел Франсиско и принес Августе цветочек  :love: Хуан" Что это такое?" Августа" Иногда жизнь дает возможность взять реванш ты знаком с моим внуком он пришел меня навестить? (это она Франсиско)" Франсиско" Да-да" Августа (Хуану) "Мы с ним добрые друзья" Хуан" Да это я уже заметил я даже немного ревную но я справлюсь не волнуйся, а я не догадался принести тебе цветы" Августа" Не важно дорогой береги себя, а если тебе понадобится бабушкин совет позвони" Хуан" Пока красавица" Августа" Пока дорогой пока" (девочки мне так Хуана жалко до ужаса он такой одинокий сейчас  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif ) Этим временем Хосе приходит домой где Франко от злости разносит шкаф и Хосе ждет очередной скандал. Хосе" Нет-нет-нет прекрати - прекрати, что ты делаешь?" Франко" Не твое дело я, что не имею право выпустить пар" Хосе" Да но не нужно ничего ломать успокойся, давай поговорим" Франко" О чем? о чем ты хочешь поговорить, черт возьми?" Хосе" Успокойся, я хочу, чтобы ты понял нельзя так бурно на все реагировать Франко" Франко" Что ты говоришь я, что, по-твоему, дурак?" Хосе" Да нет" Франко" Пусти меня" Хосе" Нет, ты никуда не пойдешь, выслушай, меня я тебе не лгу, ты знал, о моем чувстве к Хуану я никогда не обманывала тебя" Франко" Оставь меня в покое" Хосе" В чем дело? скажи разве я когда-нибудь лгала тебе?" Франко" Нет, но я не думал, что ты можешь забеременеть" Хосе" Я тоже" Франко" А что было бы если бы это оказалось правдой" Хосе" Не знаю Франко" Франко" А я знаю ты собрала бы вещи и ушла и я больше бы тебя никогда не видел, вот что было бы я в этом уверен слушай ты даже не сказала мне что возможно, беременна" Хосе" Я сама не знала Франко я даже думать об этом, не хотела и оказалась права, но я, же не беременна" Франко" Неужели я не заслуживаю, ни капли уважения я скоро умру, но я еще не труп я живой человек из плоти и крови ты понимаешь это?" Хосе" Да я понимаю, и мне стыдно успокойся, прошу тебя" Франко" Это не выносимо" Хосе" Перестань" Франко" Эта мысль сводит меня с ума я не могу этот мерзавец прикасался к тебе он обнимал тебя" Хосе" Успокойся" Франко" Почему? ведь мы были с тобой так счастливы,  что произошло?" Хосе" Скажи мне, что произошло почему?" Хосе" Нет-нет -нет тише-тише-тише Франко Франко" и Франко теряет сознание но через время приходит в себя. Франко" Хосе... Хосе" Хосе" Я здесь я с тобой скорая сейчас приедет" Франко" Спасибо" Хосе" Прими лекарство вот держи уже поздно, но лучше принять" Франко" Это не выносимо" Хосе" Успокойся после операции все будет в порядке" Франко" Я имею ввиду нас" Хосе" Прости" Франко" Я устал болезнь измотала меня у меня даже нет сил на, то чтобы рассердится Хосе слушай, пусть делают что хотят, но в больницу я не поеду я отдохну и все будет хорошо" Хосе" Как скажешь" (девочки я очень удивилась, когда Франко сказал что у него нет сил чтобы сердится я бы так не сказала, кричал, крушил все и это называется у него нет сил. Франко говорит, что он устал не только от болезни, но от их жизни с Хосе так отпусти ее и каждый найдет свое счастье и каждому будет легче, но нет Франко, же упрямый, а эти он ломает жизнь себе Хосе Хуану и много еще кому. Хосе конечно тоже молодец не могла тест сама сделать, по тихому сказала бы только Хуану и все, а получилось, так что все видели и слышали. И еще мне не понравилось когда Хосе с Питером разговаривала и все время жалела Франко плохо у него был сложный день а как там Хуан себя чувствует даже и не думает  :disappointed:). Пока Хосе была занята проблемами с Франко Хуан пришел поделиться с Цезарем своими переживаниями а Цезарь в это время расставлял свечи на ступеньках  :rofl: Хуан" Я знаю, что пришел не вовремя Цезарь, но ты обращай на меня внимания занимайся своими делами" Цезарь" Да нет, все нормально тебе нравится (это он про свечи на ступеньках  :D) Хуан" Красиво только будь осторожен я слышал что свечи часто становятся причиной пожаров" Цезарь нет они создают романтическую атмосферу.  Ну что я буду дядей или нет?" Хуан" Нет" Цезарь" Нет" Хуан" К сожалению нет я был бы счастлив я уже строил планы думал мы с Хосефиной снова будем вместе" Цезарь" Да ладно не переживай такое случается не знаю, придумай что-нибудь тот дом в твоем распоряжении" Хуан" Нет-нет я даже думать об этом не хочу" Цезарь" Хуан не пугай меня я поговорил с адвокатом ты можешь навестить Кармелу в тюрьме все нормально" Хуан" Спасибо" Цезарь" Позвони ей" Хуан" Да" Цезарь" Ты уверен, что это нужно?" Хуан" А что?" Цезарь" У тебя полно своих проблем,  зачем тебе еще одна?" Хуан" Нет-нет я поеду интересно, что она скажет, она сказала, что там что-то важное". Этим временем Хосе, поговорив с Питером и все для себя решив, пришла в дом к Хуану, чтобы вернуть ключи и вот он пришел. Хуан" Привет Хосефина" Хосе" Я ждала тебя, чтобы отдать ключи ты знаешь почему" Хуан" Почему?" Хосе" Ну ты сам это знаешь, я не хочу, чтобы Франко страдал" Хуан" Он страдает, не из-за тебя он болен и знает, что ты его не любишь" Хосе" Нет, он страдает из-за наших ошибок"
Хуан не согласен с Хосе  :no: 
http://i074.radikal.ru/1105/59/8e0e26f7eaf7.jpg
Хуан" О чем ты говоришь нам с тобой нужно быть вместе если бы у нас был ребенок это было бы счастьем" Хосе" Я не беременна Хуан это знак с выше неужели ты не понимаешь" Хуан" Я больше не отпущу тебя я люблю тебя  :love: скажи что ты не любишь меня скажи... скажи я буду ждать тебя я буду ждать тебя сколько угодно пусть Франко лечат, оперируют,  а я буду, ждать я знаю, мне будет тяжело, но это лучше чем потерять тебя навсегда"
Но Хосе продолжает настаивать на том что им с Хуаном лучше расстаться  :disappointed:
http://s11.radikal.ru/i183/1105/a4/1da61b4927e2.jpg
Хосе" Ничего не получится, прости, но это не возможно..." Хуан" Почему?" Хосе" Мы должны расстаться" Хуан" Я не могу расстаться с тобой" Хосе" Мы должны расстаться пойми я должна заботится о Франко" Хуан" С этим я смерился" Хосе" Но я не могу так жить я не могу делить себя пополам разве ты не понимаешь что это знак- знак с выше я приняла решение мы должны расстаться Хуан" Хуан" Ты совершаешь ошибку Хосефина" Хосе" Не смотри так у меня разрывается сердце" и Хосе уходит оставляя Хуана одного  :'( (девочки возможно я и не права но я просто в шоке от Хосе она твердит только о Франко а как же Хуан он же не железный у него тоже есть чувства и мне его безумно жалко я аж прослезилась когда он говорил ей что готов ждать ее что он ее любит а Хосе ему в лицо говорила что им нужно расстаться ужас Хосе тоже не просто я не спорю Хосе любит Хуана и она должна чувствовать как ему больно а она ему еще больнее делает бедный Хуан а Хосе ей тоже плохо но сейчас она вела себя как редиска  :disappointed: ) После того как я расстроилась меня порадовали Цезарь и Кони у которых в самый ответственный момент случился пожар из-за свечей которые по словам Цезаря создают романтическую атмосферу в доме  :rofl:
А вместо этого Кони и Цезарь оказались в дыму свечи создали пожар и пришлось на помощь вызывать Лусиано  :rofl:  :D (А Хуан же предупреждал вечно у Цезаря с Кони все как не у людей я от них балдею  :D )
http://s011.radikal.ru/i315/1105/76/24601f04a320.jpg
Этим временем Рафка приводит в действие свой план и оставляет свою машину в опасной части города, и они с Сереной уезжают. Этим временем Хосе разговаривает с Франко. Хосе" Ты уходишь?" Франко" Да решил прогуляться" Хосе" Я хотела, тебе сказать я поговорила, с Хуаном мы больше не будем встречаться" Франко" Правда?" Хосе" Да" Франко" Слушай не обнадеживай меня" Хосе" Я хочу, чтобы у нас была нормальная семья правда я хочу" Франко" Спасибо я скоро вернусь" Хосе" Хорошо" и Франко уходит.
А этим временем Серена начинает свою игру и звонит Хуану  :yep:
http://i060.radikal.ru/1105/ea/5c3b2c7d19df.jpg
Серена" Привет Хуан извини, что звоню, не хотела тебя беспокоить, но я волнуюсь твоего отца до сих пор нет дома и его телефон молчит" Хуан" Я думал вы уже спите" Серена" По дороге домой он вспомнил, что дома нет виски он завез меня, а сам поехал в магазин прошло уже два часа, а его до сих пор нет, не знаю что и думать господи Хуан я не хочу тебя волновать, но мне так страшно история с его партнерами сводит, меня с ума я боюсь, вдруг с ним что-то случилось" Хуан" Успокойся я скоро приеду" Серена" Пожалуйста, мне так страшно спасибо я жду тебя". И на этом был конец серии.
Девочки мне эта серия совсем не понравилась Хосе прям меня расстроила своими мыслями только о Франко  :disappointed: хотя в начале серии мне было Хосе жалко когда Алисия высказала ей свое недовольство. Но, не смотря, ни на что я очень люблю, и Хуана и Хосе  :love:  они сейчас ужасно страдают.  :'(

Отредактировано Андреа (15.06.2011 02:11)

+4

149

Дошла я уже до осуждения Молины и его смерти. Тяжелые серии, каждый вспоминает о нем что-то хорошее. Понравился момент воспоминания Хосе об отце, где он говорил, что хочет быть поближе к Богу, а Хосе после всего произошедшего говорит: "Теперь, папа, все как ты хотел".
А момент в больнице перед смертью Эмилио, когда Хосе пела его любимую песню, это вообще было очень трогательно, слез сдержать невозможно :'(

0

150

Олька,спасибо за описание  :flag:

Андреа написал(а):

Франко" Что ты объяснишь? что ты собираешься объяснять, что ты воспользовалась первой же возможностью, чтобы забеременеть я прав?"

Андреа написал(а):

Франко" Наверно жалеешь, что не получилось да? ладно давайте оставим их наедине пусть попробуют еще раз" Алисия

Я помню когда смотрела это так хотелось ему врезать, какой же Франко всё таки придурок  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

Андреа написал(а):

(девочки я была в шоке от того как Алисия наехала на Хосе   я всегда думала что она ее понимает и поддерживает тем более Алисия знает что Хосе вышла замуж за Франко только из-за его болезни и Томи. А она ее так отчитала как будто Хосе вышла замуж за Франко по большой любви и тут вдруг нарисовался Хуан и может разрушить их семью. Мне очень понравилось что Хосе сказала что хочет родить ребенка только от Хуана

Я тоже думаю,что в этой ситуации Алисия должна была поддержать дочь. :yep:

0

151

Андреа написал(а):

Хуан" Не скандаль Франко" Франко" Я скандалил? у тебя хватает наглости говорить такое"

Я всегда поражалась терпением Хуана в отношении Франко-сколько он сделал ему гадостей, а Хуан с ним всегда вежлив и тактичен, вот это выдержка :cool:  И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе... :'(

Андреа написал(а):

По дороге домой он вспомнил, что дома нет виски он завез меня, а сам поехал в магазин

Серенка классную отмазку для Хуана придумала ^^ Виски-это конечно предмет первой необходимости :D

0

152

Вальчик написал(а):

Серенка классную отмазку для Хуана придумала  Виски-это конечно предмет первой необходимости

Вот-вот, а сама в глубине души дождаться, не могла когда Рафка укатит в Бразилию и она попытается в очередной раз завоевать Хуана  :D

0

153

Вальчик написал(а):

И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе...

Валь,а в какой это серии будет? :blush:
Потихонечку продолжаю смотреть,но даже и написать как-то нечего :dontknow:
Месть Хосе вообще какая-то глупая. Я реально думала,что Хосе застрелит Франко,когда ее только выписали из больницы и она нашла дома пистолет отца. Хорошо,что она не стала пачкать свои руки,иначе это было бы ужасно.
А Франко меня просто разочаровал этим своим поступком. Тем,что выстрелил в Хосе и спокойно может по улице разгуливать :angry: Конечно,он потом расскается,но дочь то Хосе уже не вернуть. А для Хосе и Хуана это настоящая трагедия :'( И претензии Хосе к Хуану несправедливы-естественно,что Хуан выбрал жизнь Хосе,он не мог иначе,тем более шансы на то,что малышка выживет,были ничтожно малы,а Хосе не хочет этого понять :(
Еще меня добило поведение Серены,Хосе ведь ребенка потеряла,а ей наплевать на это все,сострадание что ли проявила бы. Хосе почему то несмотря на их разногласия,поддержала ее даже как например в момент,когда Рафка выкопал могилы,а Серена так неблагодарно себя ведет :angry:
Вот не знаю кому как,но в моменте,когда Франко пришел к Томми(их первая встреча после "пропажи" Франко) и они потом с Хуаном обмолвились парой слов и напоследок пожали друг другу руки,мне это показалось как-то не искренне что ли со стороны Франко :dontknow:

0

154

bonita написал(а):

Валь,а в какой это серии будет?

Это 223 серия :flag:

bonita написал(а):

А Франко меня просто разочаровал этим своим поступком. Тем,что выстрелил в Хосе и спокойно может по улице разгуливать  Конечно,он потом расскается,но дочь то Хосе уже не вернуть. А для Хосе и Хуана это настоящая трагедия

Сейчас ещё дойдешь до серий, когда Франко узнает о мести Хосе, вот там он вообще будет вести себя как полный моральный урод :mad:

bonita написал(а):

Вот не знаю кому как,но в моменте,когда Франко пришел к Томми(их первая встреча после "пропажи" Франко) и они потом с Хуаном обмолвились парой слов и напоследок пожали друг другу руки,мне это показалось как-то не искренне что ли со стороны Франко

А по-моему это и было неискренне :sceptic: .
Для меня такие поступки вообще очень показательны, поэтому для меня Франко самый настоящий отрицательный герой.

0

155

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе :D
Вот клип

http://www.youtube.com/watch?v=-__fSRQN … ideo_title

А вот скрин
http://s47.radikal.ru/i116/1105/3a/bf3e46cf9aee.jpg

+3

156

Вальчик написал(а):

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе

Спасибо Валечка,  :flag: точно, этот припев пел Хуан.Обажаю этот сюжет из сериала :love:

0

157

Вальчик написал(а):

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе  Вот клип

Валечка спасибо большое за клип  :cool: и правда это та песня ой я так люблю этот момент Хоаська там такой смешной у него лучше припев получился чем в песне  :love:  :D

0

158

Андреа написал(а):

Хоаська там такой смешной у него лучше припев получился чем в песне

Импровизация все-таки ^^

0

159

Девочки всем привет !  :flag:
У нас сегодня целый день льёт дождь, :rain: чтоб чем-то заняться и поднять настроение,посмотрела первую серию сериала,которую видела не раз,но сегодня посмотрела с суббтитрами.Очень понравилось,приятно слушать голоса любимых актёров.Теперь хочу скачать и посмотреть серию с суббтитрами ,где они впервые были близки. Кстати ,девочки, никто из вас так и не нашёл песню в хорошем качестве ,которая там звучит???  :question:

Вальчик написал(а):

Я всегда поражалась терпением Хуана в отношении Франко-сколько он сделал ему гадостей, а Хуан с ним всегда вежлив и тактичен, вот это выдержка   И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе...

Валюш,я вспомнила,что Хуан ещё врезал Франко в 12 серии,когда Хосе чуть не попала под машину.Хуан так за неё испугался и крикнул :"Любимая" видно сам ещё того не понимая что уже влюбился,как крик души,Хосе тоже удивилась прям переспросила :"Что ты сказал?"Он внёс её в дом на руках,так красиво :love: ,а бабушка Хуана тоже так обрадовалась ,увидев это ,и подшутила над ними.
Ой,девочки сколько всё-таки романтики в начальных сериях!  :love: Как красиво зарождалась их ЛЮБОВЬ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

160

Всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюш,я вспомнила,что Хуан ещё врезал Франко в 12 серии,когда Хосе чуть не попала под машину.Хуан так за неё испугался и крикнул :"Любимая" видно сам ещё того не понимая что уже влюбился,как крик души,Хосе тоже удивилась прям переспросила :"Что ты сказал?"

Ой Жанна ты молодец я что-то про это забыла (я про удар именно все остальное я помню ) :yep:

dysha_vetra написал(а):

а бабушка Хуана тоже так обрадовалась ,увидев это ,и подшутила над ними.

Да я помню это когда Хуан занес Хосе на руках Августа сказала" Карамба что это? вы похожи на молодоженов которых ожидает первая брачная ночь"  :love: А потом Хуан с такой нежностью мазал Хосе ногу мазью  :love: все было так хорошо и надо было прийти Франко и все испортить  :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Ой,девочки сколько всё-таки романтики в начальных сериях!   Как красиво зарождалась их ЛЮБОВЬ!

Ой Жанна и не говори очень красиво их тянуло друг к другу но каждый боялся признаться в этом  :love: Мне момент очень понравился как Хосе звонила Франко а попала на Хуана и назвала его "Любимым"  :love:
P.S Жанна очень красивый профиль у тебя молодец  :cool: Хосе с Хуаном просто прелесть  :love:

Отредактировано Андреа (14.05.2011 18:04)

+1

161

dysha_vetra написал(а):

У нас сегодня целый день льёт дождь

И у нас :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

чтоб чем-то заняться и поднять настроение,посмотрела первую серию сериала,которую видела не раз,но сегодня посмотрела с суббтитрами.Очень понравилось,приятно слушать голоса любимых актёров.Теперь хочу скачать и посмотреть серию с суббтитрами ,где они впервые были близки.

А я помню смотрела серию их первой близости с субтитрами, потому что серии с переводом не могла дождаться :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Кстати ,девочки, никто из вас так и не нашёл песню в хорошем качестве ,которая там звучит???

Я находила на одном сайте, но как скачать её оттуда не знаю, попробую ещё поискать.

dysha_vetra написал(а):

Валюш,я вспомнила,что Хуан ещё врезал Франко в 12 серии,когда Хосе чуть не попала под машину.Хуан так за неё испугался и крикнул :"Любимая" видно сам ещё того не понимая что уже влюбился,как крик души,Хосе тоже удивилась прям переспросила :"Что ты сказал?"Он внёс её в дом на руках,так красиво

Точно, вспомнила этот момент, как у Хуана вырвалось это слово :love:

dysha_vetra написал(а):

Ой,девочки сколько всё-таки романтики в начальных сериях!   Как красиво зарождалась их ЛЮБОВЬ!

Красиво не то слово! Да и вообще их отношения пропитаны такой особой чувственностью и нежностью, что смотреть одно удовольствие http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra

Жанна, профиль просто супер, невероятно красивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Андреа написал(а):

Мне момент очень понравился как Хосе звонила Франко а попала на Хуана и назвала его "Любимым"

Хуан ещё после этого подкалывать её начал ^^

+1

162

Вальчик написал(а):

Жанна, профиль просто супер, невероятно красивый

Олька,Валюш, спасибо девочки, я только учусь  :blush: Столько  идей  в голове, хочу парочку колажжей сделать по любимому сериалу, вот только руку набью,мне пока  не очень аккуратно получается убирать задний фон и ещё подобрать картинку,т.к. везде этот надоедливый логотип канала RTVI стоит,надо скачать побольше серии аригинала.

0

163

dysha_vetra написал(а):

везде этот надоедливый логотип канала RTVI стоит,надо скачать побольше серии аригинала.

Жанна, так в сериях оригинала тоже стоит логотип канала Telefe только в верху  :yep:

Отредактировано Андреа (14.05.2011 20:47)

0

164

Андреа написал(а):

Жанна, так в сериях оригинала тоже стоит логотип канала Telefe только в верху

Я знаю Олька,эти три кружочка легче убрать,они в основном на заднем плане или цепляют макушки,а в тех кадрах,что я хочу использовать логотип прям на лицах или в области груди.Может их можно закрасить как-то,но я этого ещё не умею. :dontknow:

0

165

dysha_vetra написал(а):

Я знаю Олька,эти три кружочка легче убрать,они в основном на заднем плане или цепляют макушки,а в тех кадрах,что я хочу использовать логотип прям на лицах или в области груди.Может их можно закрасить как-то,но я этого ещё не умею

Их можно стереть зайди в темку работы с фотошопом там девочки давали ссылки на уроки как это сделать  :yep:

Свернутый текст

вот сама темка
http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … =3#p527834

Отредактировано Андреа (14.05.2011 21:10)

+1

166

Андреа написал(а):

Их можно стереть зайди в темку работы с фотошопом там девочки давали ссылки на уроки как это сделать

Спасибо Олька  :flag:

0

167

dysha_vetra написал(а):

Олька,Валюш, спасибо девочки, я только учусь   Столько  идей  в голове, хочу парочку колажжей сделать по любимому сериалу, вот только руку набью,мне пока  не очень аккуратно получается убирать задний фон и ещё подобрать картинку

Самое главное-это начать, так что у тебя уже первый шаг сделан, а мастерство обязательно придет со временем :)

dysha_vetra написал(а):

везде этот надоедливый логотип канала RTVI стоит,надо скачать побольше серии аригинала.

Хотела тебе предложить качать серии с субтитрами-там логотип такой прозрачненький сердечком, а потом вспомнила, что там же сами субтитры мешать будут :blush:

+1

168

Laurita написал(а):

Понравился момент как Рафка напугал Серенку с Дорис  (а у Дорис такое лицо испуганное)Я пересматривала этот эпизод несколько раз

ой эт ваще ржака Серенка тож перепугалась там :rofl: а мне еще нравится когда Серенка с Дорис за Рафой из за холодильника наблюдали на кухне типа на самом деле он того или притворяется и тут Рафка из за угла выглянул. :rofl:

0

169

маргаритка написал(а):

Серенка тож перепугалась там

Сначала выступала вся такая храбрая и уверенная в себе, а потом от страха чуть не умерли обе с Дорис :D

маргаритка написал(а):

тут Рафка из за угла выглянул. :rofl:

Обалденный момент :cool:

0

170

Девчонки, а наша маргаритка сейчас на пути в Буэнос-Айрес, может ей удастся даже пообщаться с кем-то из актеров нашего любимого сериала :flirt:

+2

171

Вальчик написал(а):

Девчонки, а наша маргаритка сейчас на пути в Буэнос-Айрес, может ей удастся даже пообщаться с кем-то из актеров нашего любимого сериала

Знаю Валечка :yep: я очень рада за обеих Рит благополучно им долететь до Буэнос-Айреса. Как же это все таки здорово когда твоя мечта сбывается  :love: Посмотреть страну увидеть любимых актеров что может быть лучше  :love: Рита (маргаритка) говорила что очень хочет увидеть Рауля и Хоакина тоже надеюсь ей повезет и она с ними встретиться  :yep: Кстати девочки а вы не знаете сколько лететь из России до Буэнос-Айреса   :question:

Отредактировано Андреа (17.05.2011 18:54)

0

172

Вальчик написал(а):

Девчонки, а наша маргаритка сейчас на пути в Буэнос-Айрес, может ей удастся даже пообщаться с кем-то из актеров нашего любимого сериала

Очень рада за них.Представляю какие они счастливые.Побывать в Аргентине все-таки может не каждый ,это не близкое зарубежье.
А сколько впечатлений будет! Здорово! :cool:  Девочки,счастливого пути и приятного отдыха! :flag:

0

173

Да,девочки,счастливого вам пути и массы впечатлений :cool:
А я вот вчера до того насмотрелась "Дон Хуана"(посмотрела аж 10 серий),что сегодня его просто не могла смотреть :D У меня такое бывает,когда я много серий за день смотрю,на следующий день данный сериал смотреть не в состоянии. Надеюсь к завтрешнему дню мое такое состояние пройдет %-) Осталось то всего 8 серий до финала :love: И этих серий я очень долго ждала,только из-за них и терпела все эти серии с глупой местью Хосе :tired:

0

174

Андреа написал(а):

я очень рада за обеих Рит благополучно им долететь до Буэнос-Айреса.

dysha_vetra написал(а):

Очень рада за них.Представляю какие они счастливые.Побывать в Аргентине все-таки может не каждый ,это не близкое зарубежье.А сколько впечатлений будет! З

bonita написал(а):

Да,девочки,счастливого вам пути и массы впечатлений

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и желаю девчонкам отличнейшего отдыха :shine:

bonita написал(а):

Осталось то всего 8 серий до финала

Самое интересное :love:  Светик, я если честно даже не надеялась, что ты этот сериал все-таки досмотришь :blush:

0

175

Девчонки тоже хочу пожелать вам отличной поездки и очень рада за вас :flag:

А еще хотела спросить. Девочки, вот в сериале я часто слышу как Серенка или другие герои употребляют слова plata и dinero, т.е. деньги. Никто не знает в каких случаях говорят plata, а в каких dinero или это просто синонимы?

0

176

Вальчик написал(а):

Светик, я если честно даже не надеялась, что ты этот сериал все-таки досмотришь

Почему :question:

0

177

Laurita написал(а):

А еще хотела спросить. Девочки, вот в сериале я часто слышу как Серенка или другие герои употребляют слова plata и dinero, т.е. деньги. Никто не знает в каких случаях говорят plata, а в каких dinero или это просто синонимы?

Я если честно на это даже не обращала внимание, даже не знаю как ответить на этот вопрос :blush:

bonita написал(а):

Почему

Ну просто ты всегда так долго сериалы смотришь, что я уже не верила, что такой многосерийный сериал как ДХ осилишь :D

0

178

Вальчик написал(а):

Ну просто ты всегда так долго сериалы смотришь, что я уже не верила, что такой многосерийный сериал как ДХ осилишь

Не всегда :D Все от сериала зависит и от количества свободного времени. Да и раньше я по двд плееру смотрела,а сейчас так не могу :blush:
Я,если честно и сама не верила,что когда-нибудь его досмотрю :blush:  :rofl:
А вообще,в плане латины мне в последнее время трудно угодить :( Что только не начинала смотреть,так потом обязательно забрасывала по причине того,что сериал у меня не пошел :( Я уже давно думаю,что что-то со мной не так,если все,что только можно бросаю из сериалов :(

0

179

bonita написал(а):

А вообще,в плане латины мне в последнее время трудно угодить  Что только не начинала смотреть,так потом обязательно забрасывала по причине того,что сериал у меня не пошел  Я уже давно думаю,что что-то со мной не так,если все,что только можно бросаю из сериалов

А меня после ДХ так ни один ЛА сериал и не зацепил. Досмотрела "Хесуса-наследника", никакне досмотрю "Дьявол знает лучше" (не идет он у меня, а бросать жалко, уже больше 100 серий все-таки посмотрела), так что я пока перешла на испанские сериалы. И если просмотр ЧЛ я временно приостановила, то сейчас начала смотрть испанский сериал "Корабль", где кстати с удивлением обнаружила одного из своих ЛА любимцев-Хуана Пабла Шука :rofl:

0

180

Вальчик написал(а):

Досмотрела "Хесуса-наследника"

Да за этот сериал тебе вообще можно памятник поставить,помню ты рассказывала,что он довольно скучный,а если еще и добавить,что там в главной роли актриса,которую ты не любишь ^^ В общем завидую тебе-не каждый способен на такой подвиг :blush:

Вальчик написал(а):

никакне досмотрю "Дьявол знает лучше" (не идет он у меня, а бросать жалко, уже больше 100 серий все-таки посмотрела

Валь,а что же ты его смотришь,тем более больше 100 серий посмотрела,если он у тебя не идет? Я слышала только положительные отзывы об этом сериале. Хотя я от "Телемундо" сейчас не в восторге. За последнее время пробовала смотреть 2 их сериала,но они у меня не пошли :(

Вальчик написал(а):

И если просмотр ЧЛ я временно приостановила, то сейчас начала смотрть испанский сериал "Корабль", где кстати с удивлением обнаружила одного из своих ЛА любимцев-Хуана Пабла Шука

Хотела спросить что такое ЧЛ,потом дошло :rofl: Как мы любим сокращать названия сериалов по начальным буквам ^^ Я тоже думаю посмотреть этот сериальчик(но пока еще сомневаюсь),тем более я в последнее время полюбила смотреть зарубежные сериалы-не напрягают и мозг от них не кипит :rofl: И что радует-там по сезонам. Единственное,что не нравится,так это то,что снимать там могут и 10 лет %-)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5