www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Девочки, представляете сейчас закончила описывать 65 серию (хотела сегодня сразу 5 серий выложить ) обычно я периодически сохраняю все написанное в word, а сегодня забыла просто уже на автомате писала-писала   :'( (и тут выключают свет ) с 3 часов дня писала  :yep: Буду сейчас заново переписывать (теперь точно сохранить не забуду  :yep: ) пошла переписывать так что ждите описание сегодня обязательно будет но чуть позже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  пошла писать (вернее печатать)  :flag:

Отредактировано Андреа (29.04.2011 18:19)

0

62

Оль, будем ждать с нетерпением, но все равно жаль, что все труды вмиг пропали :dontcare:

0

63

Вот вам еще кое-что от меня:
http://www.youtube.com/watch?v=Tw585ZXqoo4 - "Дай мне нежность"

+5

64

Astra8770 написал(а):

Вот вам еще кое-что от меня:

Как классно! Аж мурашки http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Нереально красиво , нежно и трогательно :love: Безумно понравилось :cool:

+1

65

Fktyrf написал(а):

Как классно! Аж мурашки   Нереально красиво , нежно и трогательно  Безумно понравилось

Спасибо, я старалась :)  Первый раз делала клип под песню такого жанра) Только вот звук почему-то трещит((, попробовую загрузить еще раз.

Отредактировано Astra8770 (30.04.2011 00:20)

0

66

Теперь это видео здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=gr0hIkhdwKc   "Дай мне нежность"

И со звуком порядок и изображение получше))

+1

67

Astra8770
Классное видео  :cool:
Тань, я у тебя спросить хотела вот в Аргентинской версии в одной из начальных серий Хуан и Хосе сорятся и случайно падают в ванну вместе прям в одежде в Немецкой версии что-нибудь такое было  :question:

0

68

60серия  :flag:

Свернутый текст

Серена и Франко продолжают разговаривать в машине. Франко" Хотелось бы посмотреть на физиономию Хуана, когда он узнает, что все это устроила ты" Серена" Неблагодарный болван отдай телефон" Франко" Поздравляю, прекрасно ты только оттянула этот момент" Серена" Послушай, после всего что я сделала, для тебя ты смеешь угрожать мне? Да кто ты такой? чтобы угрожать мне? я уничтожу тебя Франко" Франко" И как?" Серена" Как? ты останешься один потеряешь жену семью ты будешь гореть в аду и подохнешь в одиночестве" Франко" Прикуси язычок" ( и Франко схватил Серену за горло) Серена" Пусти, пошел вон из машины нет знаешь! я еще раз попробую нейтрализовать Кармелу но чтобы ты больше не смел мне угрожать понял? если понял то обещай" Франко" Обещаю никаких угроз и Серена уезжает а Франко остается на детской площадке и думает о Хосе (мысли Франко) " Я так люблю тебя Хосе, так люблю я схожу с ума схожу с ума от любви, куда исчезли эти счастливые моменты куда? почему я не могу выбросить тебя из головы? и почему ты разлюбила меня Хосе? почему? когда я увидел тебя в церкви и хоть я знал что ты выходишь за меня не по любви я был так горд ты шла ко мне в белом платье я мечтал что именно так закончиться наша история ты чемпион и я вместе навсегда" (ну Франко и сказанул, знал что Хосе выходит замуж не по любви и он гордиться этим, а у Хосе в тот момент еще чуть-чуть и слезы градом польются  :'( ужас ). Пока Франко думал о Хосе к Хуану в это время пришел Цезарь и они тоже разговаривали о Хосе  :yep: Цезарь" Постой-постой я ничего не понимаю, это какое-то безумие что значит, тебя похитили, а Серена тебя спасла? я ни чего не понимаю, объясни" Хуан" Она заплатила за меня выкуп Цезарь" Но где тебя держали Хуан?" Хуан" Погоди это было ужасно и я не хочу об этом говорить произошло такое, что наверно еще рано говорить, но мне хочется поделиться я так рад" Цезарь" Чему ты рад тебя, же похитили чему тут радоваться с ума сошел" (Цезарь как что-нибудь скажет  :D ) Хуан" Я стану отцом возможно" Цезарь" Что?" Хуан" Да у Хосефины задержка, возможно, она беременна" Цезарь" И..." Хуан" Не делай такое лицо" Цезарь" Нет - нет, это здорово я рад просто-просто" Хуан" Что?" Цезарь" А ты уверен что ребенок ..." Хуан" Мой?" Цезарь" Да" Хуан" Я подумал тоже самое и спросил, не от Франко ли он она сказала, нет и я ей верю Хосефина порядочный человек" Цезарь" А первая брачная ночь?" Хуан" Да не было ничего нет-нет он мой" Цезарь вот это новость я буду дядей да еще у меня и фильм на сносях" Хуан" Подожди- подожди- подожди" Цезарь" Все одно к одному" Хуан" Пока это только задержка но дай бог, чтобы все так и было" Цезарь" Так давай выпьем, ты же будешь отцом" Хуан" Да" Цезарь" Ну по чуть-чуть" Хуан" Сначала за беременность Хосефины"
Хуан так мечтает стать папой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  (он такой классный :love:
http://s16.radikal.ru/i190/1104/88/494321cc15a1.jpg
(все так уверенны что Хосе ждет ребенка Кони хочет стать молодой и красивой тетей Цезарь думает что будет дядей знаете девочки  я никогда сильно не вникала в мужскую дружбу но Хуан с Цезарем это что-то обсуждать что у Хосе задержка  :cool: я всегда думала что мужчины обсуждают больше машины футбол одним словом более мужские темы, а обсуждать такие вещи как задержка это больше по части девочек видимо я ошибалась  :yep:) Этим временем Мика сидит расстроенная и смотрит на фото которые ей сделали на узи и разговаривает с не родившимся малышом  :'( Мика" Солнышко мое мой малыш я никогда не забуду о тебе потому что ты был первый с начала было трудно но мы с Ману очень обрадовались что у нас будет ребенок я так хотела увидеть тебя обнять но этого не случилось не случилось" (ой девочки когда Мика это говорила я чуть слезу не пустила  :'( а как она сказала мы с Ману так хотели ребенка она то может и хотела а вот Ману если бы Хосе вовремя не дала бы ему хорошую взбучку то он так наверное бы и не решился на то чтобы стать отцом) и тут в комнату входит Ману. Ману" Привет как дела все хорошо? что такое?" Мика" Ничего все нормально"  Ману" Да я знаю тебя что с тобой? слушай а мне на работе дали премию представляешь так что приглашаю тебя в кино на фильм про любовь " Мика" Про любовь ты же не любишь такие фильмы" Ману" А ты то любишь а если моя женщина их обожает то я стерплю потому что люблю ее" Мика" Они пришли" Ману" Что?" Мика" Они пришли, месячные я думала, что забеременею, но нет" Ману" Любимая не надо так расстраиваться мы только начали делать попытки к тому, же это очень приятно" Мика" А если я больше никогда не забеременею?" Ману" мы не успокоимся глупышка ты не переживай он знает когда ему появиться и на этот раз он будет желанным потому что мы сами его захотели я люблю тебя" (мне конечно Мику жалко, но я считаю что для второй беременности еще рано, ана только совсем не давно потеряла ребенка ей операцию делали так быстро после такого не беременеют). Этим временем к Хосе (в мастерскую) пришла Кони и зашла она вместе с Франко. Франко (Кони) "Что ты делала в пожарной машине?" Хосе" В пожарной?" Франко" Твоя подруга теперь пожарник" Кони" Я не пожарник" Франко" Ну пожарница но это хорошо у пожарных дисциплина" Кони" Очень смешно Франко" Франко" Я же от сердца говорю пока" Кони» Иди-иди" (и Франко уходит) Хосе" Ты в пожарной машине?" Кони" Ну не устояла меня заводит Серена"  :D Хосе" Тебя кто-нибудь видел?" Кони" Франко" Хосе" Нет, но ты, же с ним порвала Кони" Кони" Да" Хосе" Тогда объясни" Кони" Стояло его увидеть я не сдержалась, он такой красивый такой мускулистый" (когда Кони это говорила про пожарника я сразу вспомнила, как она спрашивала у Хосе как они с Хуаном могут обходиться без близости как она про Хуана говорила Хосе "я бы на твоем месте его не просто зацеловала я бы его съела он же такой милый  :love:)  Хосе" Боже! Что ты несешь, скажи, пожалуйста, а как Цезарь?" Кони" Спасибо хорошо" Хосе" Что?" Кони" Да ничего я между двух огней Хосе, что тут скажешь" Хосе" Ничего смешного не шути с этим" Кони" Нет, я не знаю, как быть весь день об этом думаю" Хосе" И что?" Кони" Не знаю, а этот тип не подслушивает под дверью?" (Кони имела ввиду Франко  :yep: ) Хосе" Да ты что ты меня озадачила, я никогда не проверяла"
И тут Кони решила проверить  :D но там никого не оказалось  :dontknow: (с такой подругой как Кони и в цирк ходить не надо  :D  )
http://s002.radikal.ru/i197/1104/e4/b5feee16a653.jpg
Убедившись, что за дверью никого нет Кони, решила переключиться с себя на Хосе. Кони" Что-что показал тест?" Хосе" Еще не делала" Кони" Как не делала?" Хосе" А как можно в таких условиях он тут, а я в ванной" Кони" Ну и что теперь?" Хосе" Пойду, завтра к маме и там сделаю" Кони" Никаких завтра идем прямо сейчас" Хосе" Нет, он тоже увяжется ты же его знаешь, предложит подвести останется, нет" Кони" Симптомы какие-нибудь есть?" Хосе" Страшно до смерти это симптом? пока Хосе с Кони спорили, когда и где лучше сделать тест на беременность к Эмилео в кабинет пришел Толо. Толо" Ну и идеот этот Олива представляешь, положил мне на стол цветы это же надо денег не пожалел только бы поиздеваться ты меня не слушаешь Малина?" Эмилео" Что- что ты сказал?" Толо" Ладно проехали, слушай я преступил к первому этапу по внедрению в эту группу мне удалось выяснить, что все эти якобы девочки работают на одного хозяина он же сутенер похоже это так" Эмилео" Ага" Толо" Это все что ты скажешь? что с тобой черт бы его побрал (это Толо парик снял)" Эмилео" Я люблю ее Толоса" Толо" Кого?" Эмилео" Что значит, кого Эухению я люблю ее и хочу бороться за нее и за сына пока еще не поздно" Толо" Очухался? Поздно!" Эмилео" Не поздно!" Толо" Поздно-поздно мы с ней решили, начать, отношения и мы счастливы и как ты смеешь ломать ее счастье, вставляя палки в колеса?" Эмилео" Я ничего не вставляю, это мой сын понимаешь, мой сын и я люблю ее" Толо" Знаешь, чего ты добьешься? ты сломаешь ей жизнь, но я этого не допущу, я тебя убью" Эмилео" Что ты несешь, Толоса ты совсем сбрендил, я ее люблю и это мой сын это понятно?" Толо" Я не сбрендил я дам ей то о чем ты даже не помышлял" Эмилео" Да между вами ничего нет, посмотри на себя ты же пугало Толоса" Толо" Ты бесишься, потому что она меня предпочла" Эмилео" Не предпочла, а ухватилась это разные вещи и вот что я тебе скажу пусть мальчика зовут Осенсио но фамилия у него Малина понял Эухения хочет, чтобы я был отцом, и я его не брошу ясно я буду бороться за наше счастье Толоса запомни" Толо" Пойду, сниму это идеотское тряпье" и Толо уходит (девочки я вот слушала Эмилео с начало мне Эмилео даже как-то жалко стало он сам не может понять чего он хочет, но потом когда он Толо пугалом назвал моя жалость исчезла просто с пугалом он явно перегнул малку  :yep: и такой самоуверенный прям посмотрел бы на себя можно подумать он принц а Толо молодец не стал спорить и доводить дело до драки да и вообще мне кажется Эухении с Толо лучше чем с Эмилео  :yep: ). Этим временем домой приходит Серена и видит связанную Дорос. Серена" Дорис что случилось?" Дорис" Ты не представляешь, сюда ворвались, какие-то типы в дверь позвонили, я думала, что вернулся Рафаэль, а там были эти типы" Серена" Но кто они?" Дорис" Не знаю, жидкие типы похожи на бандитов я думала, они меня убьют" Серена" Что им надо было?" Дорис" Не знаю, не знаю" Серена" Рафаэль надо срочно сообщить ему я знала, что произойдет, что-нибудь ужасное я это знала. В это время Хуан пытался работать, но мысли у него были только о Хосе и ребенке и он решил ей позвонить  :yep: Хуан" Привет можешь говорить?" Хосе" Франко в мастерской можно поговорить я думала о тебе " Хуан" Я тоже я постоянно думаю о тебе мне так хочется быть рядом обнять тебя осыпать поцелуями  :love: как дела есть новости? я места себе не нахожу как тест ты беременна?" Хосе" Я еще не делала тест здесь его делать рискованно если результат положительный мне захочется поделиться с тобой а я не смогу и по мне это будет заметно" (а Франко тем временем чуть приоткрыв дверь греет ужи  :angry: вторая Серена честное слово вечно все видит и слышит что ему знать не нужно совсем  :disappointed: ) Хуан" Найди предлог и приезжай сюда сейчас я хочу быть рядом когда ты его сделаешь ты не представляешь что со мной" Хосе" Представляю" Хуан" Я горю нетерпением и надеждой мне так хочется узнать так хочется чтобы у нас был ребенок и я хочу написать музыку для нашего малыша" (девочки я от Хуана просто балдею :love:  он так ждет этого ребенка  :'( ) Хосе" Остановись мы еще, не знаем, беременна ли я" Хуан" Да-да, но если у нас будет ребенок это будет такое чудо Хосефина на конец мы будем вместе и, ни кто нас не разлучит" Хосе" Знаешь, Хуан я говорила с Кони и решила сделать тест у мамы" Хуан" Только, пожалуйста, позвони сразу, как будут новости не забудь" Хосе" Как я могу забыть милый я люблю тебя нам пора заканчивать чао" Не успела Хосе положить трубку как заходит Франко и, делая вид, что он ничего не слышал, спрашивает Франко" Все хорошо?" Хосе "Да, а у тебя?" Франко" Тоже хотел сказать, что еще поработаю, потому что после химии мне придется больше лежать в постели" Хосе" Только не перетрудись тебе вредно ладно?" Франко" Ладно" Хосе" Отдыхай" Франко" Ты какая-то странная ничего не хочешь сказать?" Хосе" Нет, будешь странной, когда такое происходит" Франко" Ну спокойны ночи любимая" Хосе" Спокойны ночи" А в это время Серена все еще пытается дозвониться до Рафки. Серена" Рафаэль, как только прослушаешь сообщение, перезвони я в очаинье. Куда он провалился?" Дорис" Может его, нашли эти типы и учинили разборку?" Серена" Прекрати болтать чушь, и заканчивай уборку" Дорис" Тогда помоги, чтобы закончить быстрее" Серена" Сначала дай мне аспирин". Не успела Серена этого сказать как они с Дорис услышали что кто-то открывает дверь испугались и схватив кто что успел, встали по обе стороны двери  :D
Да хорошо девочки Рафку встретили чуть по голове не заехали  :D
http://s006.radikal.ru/i213/1104/54/2f0adaec8478.jpg
"Рафка" с перепугу «В чем дело?" Серена" Где ты был телефон отключен, а тут такое произошло" Дорис" Сюда ворвались мафиози и перевернули все вверх дном" Рафка (Серене)" Ты не пострадала?" Серена" Я нет Дорис, была одна" Рафка (Дорис) " А ты как?" Дорис" От этой жути даже повышение зарплаты не спасет" (Дорис отпад просто  :D ) Серена" Это явно было их предупреждение они перевернули все но ничего не унесли" Рафка" Обсудим это потом" Серена" Дорис я уже три часа прошу аспирин в чем дело?" Дорис" Сейчас" и Дорис уходит. Серена я не могу так жить я скоро впаду в панику Рафаэль" Рафка" Видишь все как я говорил они не успокоиться мы загнаны в угол выбора нет" Серена" Есть я помогу тебе я не могу так больше жить" Рафка" Спасибо любимая спасибо вот увидишь скоро нашим страхам прейдет конец более того на вырученные деньги мы будем жить как короли" Этим временем побесившись внизу от того что Хосе возможно беременна от Хуана а если это так то она уйдет к нему Франко приходит на верх и видит сумку Хосе (ну грех же просто не порыться в ней если лежит ) что Франко и делает и находит там тест на беременность а тут еще Хосе выходит, предлагает ему поесть и говорит что у нее изжога и бесится внутри себя еще больше. Этим временем наступает утро, и Кони с Ёлли заставляют Хосе идти в ванну и сделать тесть. (Кони и Ёлли в один голос) " Иди-иди сейчас же" Хосе" Но я не хочу писать" Кони" Сядь, успокойся и сразу захочешь" Хосе" Но я не хочу - не хочу" И Кони с Ёлли переглянувшись, друг на друга решают напоить Хосе чаем, чтобы ей захотелось писать  :D напоив Хосе, чаем Кони с Ёли спрашивают в один голос" Ну..." Хосе" Мерзкий был чай, но вроде сработало" (Кони и Ёлли)" Отлично вперед" Хосе" Нет-нет-нет стойте здесь я не собираюсь, писать на публике ждите там"  :D .  Пока Кони и Ёлли ждали Хосе пришел Хуан. Кони" Хосе не может выйти, она занята" Ёлли" Она тебе позвонит" Хуан" Она делает тест?" Кони" Так ты в курсе?" Хуан" Конечно" (оригинальнее вопроса Кони не могла Хуану задать я с нее умираю просто :D) Ёлли "Тогда проходи" Кони" Хосе как раз занимается этим" Хуан" Да?"
Этим временем Хосе сделав тест и со словами "Скорее меня ждет Хуан"  :love: ждет его результат  :yep: но он оказывается отрицательным  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
http://i060.radikal.ru/1104/cf/b1e1d898928d.jpg
Пока Хосе делает тест, приходит Франко и видит Хуана. Франко" Что ты здесь делаешь?" но Хуан не успевает ответить на вопрос Франко  со слезами на глазах из ванны выходит Хосе. Хосе" Я получила результат" Не успев ни чего сказать Хуану Хосе, видит, что пришел Франко и Алисия и они тоже все слышали.
И Хуан так и не успел, узнать станет он отцом или нет ...   :'(   
http://i031.radikal.ru/1104/4f/9993082f3962.jpg
И на этом был конец серии.
Ой девочки смешные конечно моменты в этой серии были но все же очень жалко Хуана и Хосе  :'( они так хотели ребенка  :yep: но не судьба им еще. Вообще режиссеры и сценаристы мазохисты просто первый раз надеялись на ребенка не получилось второй раз Хосе все же забеременела, но малышке не суждено было родиться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   (этого правда я еще не видела, сужу по вашим рассказам) ужас что за несправедливость такая ужас :disappointed:. А вот еще мне не очень момент понравился когда Хуан звонил Хосе ясно было слышно что Хуан сказал "Привет любимая (дорогая)" вместо этого наши перевели "Привет можешь говорить" девочки вы только не подумайте что я придираюсь к сериалу нет просто Хуан так ласково ей сказал в оригинале, а наши так некрасиво это перевели   :disappointed: 

P.S Я сегодня уезжаю вместе с мамой буду 2-го вечером едем проведать могилу бабули  :'( (маминой мамы). Так что желаю всем приятно провести праздники и получить массу хорошего настроения. Буду по вам скучать  :yep: пока - пока  :flag:

Отредактировано Андреа (15.06.2011 02:09)

+2

69

Девчонки, а что это с Хосе в 8 серии в церкви приключилось? Что ее так напугало? Или это был знак, что ей не надо выходить за Франко?

0

70

Андреа написал(а):

Astra8770Классное видео   Тань, я у тебя спросить хотела вот в Аргентинской версии в одной из начальных серий Хуан и Хосе сорятся и случайно падают в ванну вместе прям в одежде в Немецкой версии что-нибудь такое было

Спасибо. Да, в немецкой версии было тоже самое.

0

71

Astra8770

Танюш, клип как всегда на высоте, очень красивый и проникновенный, молодец :cool:

Андреа написал(а):

Пока Хосе делает тест, приходит Франко и видит Хуана. Франко" Что ты здесь делаешь?" но Хуан не успевает ответить на вопрос Франко  со слезами на глазах из ванны выходит Хосе. Хосе" Я получила результат" Не успев ни чего сказать Хуану Хосе, видит, что пришел Франко и Алисия и они тоже все слышали.

Хосе тут конечно дотянула до того момента, когда все собрались :sceptic:

Nataleta написал(а):

А вот еще мне не очень момент понравился когда Хуан звонил Хосе ясно было слышно что Хуан сказал "Привет любимая (дорогая)" вместо этого наши перевели "Привет можешь говорить" девочки вы только не подумайте что я придираюсь к сериалу нет просто Хуан так ласково ей сказал в оригинале, а наши так некрасиво это перевели

Да я тоже периодически замечала, что наши не все переводят...

Nataleta написал(а):

Девчонки, а что это с Хосе в 8 серии в церкви приключилось? Что ее так напугало? Или это был знак, что ей не надо выходить за Франко?

Наверно она испугалась, слишком уж Франко настаивал на свадьбе, а Хосе к тому времени, еще сама не осозновая, мне кажется начала уже что-то чувствовать к Хуану :love:

0

72

Я уже на 104 серии.
Никак не ожидала того, что у Серены есть сын, не представляю ее в роли мамы и она сама мамой себя не чувствует. Никогда не думала о нем и не вспоминала, пока он сам к ней не приехал.
Еще не поняла того момента, когда на вечеринке выстрелили в Хуана. Там же было очень много народу, неужели никто не видел, кто стрелял?
Понравились моменты, когда Хуан был при смерти, а Хосе не отходила от него ни на минуту, он наверное чувствовал ее присутствие и это ему помогло поправиться.

0

73

Laurita написал(а):

Никак не ожидала того, что у Серены есть сын, не представляю ее в роли мамы и она сама мамой себя не чувствует. Никогда не думала о нем и не вспоминала, пока он сам к ней не приехал.

Для меня в свое время это тоже было неожиданностью. Но Серенка как не любила Рубенсито и бросила его в детстве, так и в этот его приезд не обращала особо на него внимание и мальчик сам понял, что матери он не нуже. Мне всегда так жалко его было :(

Laurita написал(а):

Еще не поняла того момента, когда на вечеринке выстрелили в Хуана. Там же было очень много народу, неужели никто не видел, кто стрелял?

Видимо специально в этот момент все ослепли, оглохли и испарились %-)

Laurita написал(а):

Понравились моменты, когда Хуан был при смерти, а Хосе не отходила от него ни на минуту, он наверное чувствовал ее присутствие и это ему помогло поправиться.

Ой помню такие тяжелые моменты с Хуаном в больнице, где он изо всех сил борется за свою жизнь...

0

74

Вальчик написал(а):

Мне всегда так жалко его было :(

Да не то слово. Мне единственный момент понравился, когда они вместе пошли есть мороженое и показали кадр, как они уходили из кафе, взявшись за руки

Вальчик написал(а):

Видимо специально в этот момент все ослепли, оглохли и испарились %-)

Немного не додумали сценарий.

Вальчик написал(а):

Ой помню такие тяжелые моменты с Хуаном в больнице, где он изо всех сил борется за свою жизнь...

А Ромина сыграла вообще великолепно, все так натурально

Отредактировано Laurita (02.05.2011 16:14)

0

75

Laurita написал(а):

Да не то слово. Мне единственный момент понравился, когда они вместе пошли есть мороженое и показали кадр, как они уходили из кафе, взявшись за руки

У Серенки пару раз будут проблески какой-то отдаленной симпатии к сыну, но это будет всего лишь пару раз, а так она так и будет шпынять бедного мальчика.

0

76

Девочки всем приветик я вернулась  :flirt:   :flag:

0

77

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик я вернулась  :flirt:   :flag:

Приветик, рады, что ты снова с нами :flag:

+1

78

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик я вернулась

Привет Олька! :flag: Спасибо за описание серии. После прочтения решила посмотреть эту серию и конечно же с радостью сново встретилась с любимыми героями. В принципе я частенько просматриваю серии, особенно вечерами, когда хочется отдохнуть или поднять настроение и всегда получаю огромное удовольствие от просмотра.

0

79

Смотрю сейчас 9 серию, классно Хуан Серенку обломал :D  А она-то расстаралась, лепесточки везде раскидала, в ванну залезла, а тут такой облом :D  А Франко не долго переживал отмену помолвки, быстро нашел утешение ^^

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 16:57)

0

80

Nataleta написал(а):

Смотрю сейчас 9 серию, классно Хуан Серенку обломал   А она-то расстаралась, лепесточки везде раскидала, в ванну залезла, а тут такой облом

Дона Хуана такими вещами больше не соблазнишь :D , особенно, когда он начал влюбляться совсем в другую женщину :love:

0

81

Темка что-то пустует, непорядок :crazyfun:
Сегодня просматривала свои папки и в одной из них нашла такие кадры из сериала, таких вроде ещё не было :rolleyes:

http://s014.radikal.ru/i327/1105/09/89ed9cbb2871.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1105/e7/9cdb04be0692.jpg

+5

82

Вальчик написал(а):

нашла такие кадры из сериала

Вальчик, красивые кадры и Мора мне симпатична как персонаж. Сложная у нее судьба.
Хуан думал, что сможет с ее помощью забыть Хосе, но хорошо, что они вовремя решили расстаться.

0

83

Laurita написал(а):

Мора мне симпатична как персонаж. Сложная у нее судьба.

Да у Моры действительно непростая судьба, а мне все равно обидно было, когда Хуан так серьезно ей увлекся... :(

Laurita написал(а):

Хуан думал, что сможет с ее помощью забыть Хосе, но хорошо, что они вовремя решили расстаться.

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться :love:

Laurita

Ир,а ты на какой сейчас серии?

0

84

Вальчик написал(а):

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться :love:

Да, она просто молодец. И поняла, что будущего с Хуаном у них нет

Вальчик написал(а):

Ир,а ты на какой сейчас серии?

Сегодня буду смотреть 109 серию

0

85

Вальчик написал(а):

Темка что-то пустует, непорядок

Да Валюш,это так,но любимый  сериал не бросаю - каждый вечер принимаю на ночь дозу твоих клипов,а в выходные пересмотрела две серии.Для меня это такое умиротворение после работы да ещё приходится  до позна в огороде и цветниках копаться, много работы накопилось. Я хоть и живу в небольшом городе,но в частном секторе , в своём доме,  так что с приходом весны свободного времени стало меньше,но серия любимого сериала как бальзам на душу , снимает усталость и поднимает настроение в конце дня.

Вальчик написал(а):

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться

Согласна, я Мору уважаю за это,умная она женщина. :yep:
Кстати,Валюш, я нашла ещё один твой клипик про Хуана,Хосе и Мору,который 3:45.Я его раньше не слышала и не видела. Видно стареть стала что ли? :rofl:   Спасибки тебе, клипик класненький. :cool:

+1

86

dysha_vetra написал(а):

Кстати,Валюш, я нашла ещё один твой клипик про Хуана,Хосе и Мору,который 3:45.Я его раньше не слышала и не видела. Видно стареть стала что ли?    Спасибки тебе, клипик класненький.

Спасибо большое, Жанна, мне так приятно :blush:  Я в свое время, когда были эти серии с Морой почти сразу друг за другом 3 клипа сделала на эту тему, так я в этих сериях переживала за Хосе...

0

87

Сейчас посмотрела один из своих клипов :blush: Он на тематику расставания Хуана и Хосе на 6 лет. Посмотрела и в очередной раз поймала себя на мысли, что мне безумно нравятся серии "спустя 6 лет". Несмотря на то, что там нет красивых постельных сцен, почти нет поцелуев и каких-то романтических моментов, но зато есть такая невероятная химия между Хосе и Хуаном, что все это и не нужно. Их взгляды, случайные прикосновения, попытки спрятаться от своих чувств :love: . Когда оба понимают, что даже долгая разлука не смогла разрушить их любовь, а сын связал их жизни навсегда...Когда оба чувствуют непреодолимую тягу друг к другу, но если Хосе не боится себе в этом признаться, то Хуан всячески скрывает свои чувства, но от этого накал страстей между ними мне кажется только сильнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

88

Девочки, давно хотела спросить: а в какой серии проходит 6 лет?

0

89

Laurita написал(а):

Девочки, давно хотела спросить: а в какой серии проходит 6 лет?

Это 224 серия  :flag:

0

90

Андреа написал(а):

Это 224 серия  :flag:

Спасибо, мне еще далеко до нее :)

0

91

Laurita написал(а):

Спасибо, мне еще далеко до нее

Эту серию на испанском я посмотрела ещё задолго до того, как она должна была быть :D  Причем смотрела я её далеко не один раз, вслушивалась в слова, смотрела на лица, мне хотелось понять, почему два безумно любящих друг друга человека расстаются...

0

92

Вальчик написал(а):

Эту серию на испанском я посмотрела ещё задолго до того, как она должна была быть :D

А я люблю смотреть все по-порядку, чтобы понимать что предшествовало тому или иному событию, да и наперед как-то не люблю забегать.
А в сериале перед расставанием Хосе и Хуана объяснят этому причину или главные герои и сами не поймут из-за чего им пришлось расстаться?

0

93

Laurita написал(а):

А я люблю смотреть все по-порядку, чтобы понимать что предшествовало тому или иному событию, да и наперед как-то не люблю забегать.

Вообще я чаще всего тоже стараюсь вперед не забегать, но тут так долго ждать я просто не могла :crazyfun:  Я и любовные сцены все заранее посмотрела :blush:

Laurita написал(а):

А в сериале перед расставанием Хосе и Хуана объяснят этому причину или главные герои и сами не поймут из-за чего им пришлось расстаться?

По сюжету там будет все понятно... :'(

0

94

Вальчик написал(а):

Вообще я чаще всего тоже стараюсь вперед не забегать, но тут так долго ждать я просто не могла :crazyfun:  Я и любовные сцены все заранее посмотрела :blush:

Ну да, учитывая твою огромную любовь к сериалу, представляю как ты все эти сцены пересматривала во второй и третий раз :crazyfun:
Я аргентинских сериалов не так много видела, но когда решилась на просмотр Дона Хуана, меня не смутило большое количество серий, тем более, что было уже четыре темы, а это что-то значит. С первой минуты мне понравилось все: и актеры, и интерьеры, и приятная озвучка сериала, а особенно музыкальное оформление :love: 
Валюш, а еще вопросик: у тебя есть клип про Серенку и там был с ней забавный момент в туалете. Если помнишь, то скажи номер серии. Я этого момента ожидала, когда Рафка вывез Серену на пустырь какой-то и бросил, а она добрела до заправки и у работника спросила где находится туалет, но этого юморного момента не было. Он дальше будет?

0

95

Laurita написал(а):

Я аргентинских сериалов не так много видела, но когда решилась на просмотр Дона Хуана, меня не смутило большое количество серий, тем более, что было уже четыре темы, а это что-то значит. С первой минуты мне понравилось все: и актеры, и интерьеры, и приятная озвучка сериала, а особенно музыкальное оформление

Я до этого вообще 10 лет аргентинские сериалы не смотрела, а тут ради интереса решила глянуть на пробу пару серий и попала :crazyfun:

Laurita написал(а):

Валюш, а еще вопросик: у тебя есть клип про Серенку и там был с ней забавный момент в туалете. Если помнишь, то скажи номер серии. Я этого момента ожидала, когда Рафка вывез Серену на пустырь какой-то и бросил, а она добрела до заправки и у работника спросила где находится туалет, но этого юморного момента не было. Он дальше будет?

Это 134 серия :flag:  Серенка в туалете дома у Франко :D

+1

96

Вальчик написал(а):

Это 134 серия :flag:  Серенка в туалете дома у Франко :D

Спасибо, Валюш, скоро дойду до этой серии

0

97

Laurita написал(а):

Спасибо, Валюш, скоро дойду до этой серии

Всегда пожалуйста :flag: Я эту серию вообще люблю-в ней как раз будет очередная любовная сцена между Хуаном и Хосе :love:

0

98

Вчера сдала еще один экзамен)) и сделала вот новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=8yEug_M5u6k

Отредактировано Astra8770 (06.05.2011 20:26)

+2

99

Astra8770 написал(а):

Вчера сдала ее один экзамен)) и сделала вот новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=8yEug_M5u6k

Тань, поздравляю со сданным экзаменом :flag:
А клип как всегда на высоте, очень красивый и лиричный, сразу видно, что эта пара у тебя вызывает особое вдохновение :cool:

0

100

Вальчик написал(а):

Тань, поздравляю со сданным экзаменом  А клип как всегда на высоте, очень красивый и лиричный, сразу видно, что эта пара у тебя вызывает особое вдохновение

Спасибо большое за поддержку. Ты права на счет вдохновения)) Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ, может и про Хосе с Хуаном что-нибудь сотворю.

Отредактировано Astra8770 (06.05.2011 20:34)

0

101

Astra8770 написал(а):

Вчера сдала еще один экзамен)) и сделала вот новый клип

Поздравляю Танюш  :flag:
Клип красивый,мне тоже понравился :cool:

Astra8770 написал(а):

Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ

Обязательно посмотри,если тебе немецкая версия понравилась,то думаю что оригинал тем более не оставит тебя равнодушной.
Тань,видела твой клип к сериалу Сила притяжения,класненький,песня такая весёленькая под сюжет подходит ,но сама я этот сериал видела отрывками,его моя мама смотрит.Кстати, она когда была у меня,то услышала песни на польском,они ей очень понравились,она даже немножко знает язык,хотя никогда его не учила,т.к. очень любит слушать Анну Герман,а у неё много песен на польском.

0

102

Astra8770 написал(а):

Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ, может и про Хосе с Хуаном что-нибудь сотворю.

dysha_vetra написал(а):

Обязательно посмотри,если тебе немецкая версия понравилась,то думаю что оригинал тем более не оставит тебя равнодушной.

А я вот ни разу еще не смотрела подряд и оригинал и римейк, у меня обычно бывает что-то одно и волей-неволей привыкаешь к той версии, какую посмотрела первой, поэтому я и не воспринимаю немецкую версию именно как римейк ДХ, для меня это вообще самостоятельные персонажи :blush:

0

103

Вальчик написал(а):

А я вот ни разу еще не смотрела подряд и оригинал и римейк, у меня обычно бывает что-то одно и волей-неволей привыкаешь к той версии, какую посмотрела первой, поэтому я и не воспринимаю немецкую версию именно как римейк ДХ, для меня это вообще самостоятельные персонажи

А мне наоборот интересно)) Я вот Бэтти - дурнушку наверное версий 5 посмотрела, не целиком конечно, но всё-таки смотрела. Кстати польская версия больше всех понравилась))

0

104

Вальчик написал(а):

Я в свое время, когда были эти серии с Морой почти сразу друг за другом 3 клипа сделала на эту тему,

Валюш, я пересмотрела все твои клипики у себя, но с Морой их у меня два:3:45 и 4:02. А какой третий подскажи  :question:

0

105

dysha_vetra написал(а):

Валюш, я пересмотрела все твои клипики у себя, но с Морой их у меня два:3:45 и 4:02. А какой третий подскажи

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору :flirt:

+2

106

Вальчик написал(а):

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору

Спасибо Валюш! :flag:
Теперь стало понятненько.У меня не было клипа который 4:15,но я его видела уже,а не скачала видно потому,что тогда у меня не работала программа с помощью которой я скачивала раньше с You Tube. :flirt:

0

107

Вальчик написал(а):

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору

Валюш, скажи пожалуйста в какой серии был момент из третьего клипа на 3:23 минуте?

0

108

Astra8770 написал(а):

Валюш, скажи пожалуйста в какой серии был момент из третьего клипа на 3:23 минуте?

Это 87 серия, Танюш :flag:

0

109

Валечка спасибо большое за клипы еще раз посмотрела с большим удовольствием молодец   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Валечка скажи а что за песня в 3 клипе (как называется и кто поет )  :question: мне очень понравилась  :yep:

0

110

Андреа написал(а):

Валечка скажи а что за песня в 3 клипе (как называется и кто поет )

Думаю,Валя не обидится,если я отвечу на этот вопрос :blush: В 3 клипе песню поет Маки - "Мне не больно".
Тоже люблю этот клип :love:

+1

111

Более подробный отзыв я напишу завтра или когда будет побольше свободного времени :blush: (все равно я со среды в отпуск ухожу :love: )
А пока вот что хотела сказать... Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится :blush:  :D
Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать) :dontknow: И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно(разве что подкорректировали бы другие линии,кроме главных героев). Вот честно,мне даже на мгновение показалось,что когда закончилась эта история с арестом Хуана и Хуан с Хосе созвонились и назначали встречу на обещанном месте,где обещались встретиться спустя год...и все так было красиво и красочно,встреча на берегу моря :love: что у меня просто мысли не возникло,что еще что-то покажут,мне на мгновение показалось,что этим закончат ИХ историю любви,такой прекрасной сценой(хоть я и знала,что продолжение истории еще будет,но ничего не могла с собой поделать :blush: ) :love: Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

0

112

bonita написал(а):

Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

А вот я бы ещё серий сто посмотрела и даже легко :love:

0

113

bonita написал(а):

сню поет Маки - "Мне не больно"

Спасибо большое Светик  :cool:

0

114

bonita написал(а):

,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился :'(

0

115

dysha_vetra написал(а):

А вот я бы ещё серий сто посмотрела и даже легко

Fktyrf написал(а):

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился

НУ я же говорю,помидорами закидаете :D Но на то оно и мнение,чтобы не совпадало :blush: Я в первую очередь говорила о главных героях-им столько всего пришлось пережить,что дальнейшие испытания это просто перебор и издательство :'( Что касается Франко и Серены,то достаточно было бы сделать возвращение Франко из "мертвых" и счастливый хеппи енд для всех,кто его заслужил :love: Помню,я просто в ступоре было,когда показали серию,где Серену "вызвали" в морг на опознание тела Франко %-) И растянули это действо на 10 минут,и потом такой неожиданный ход,что все это было лишь сном Серены :tired: Я реально подумала,что это было явью,хоть и не понимала как это возможно,если в конце сериала они вместе... Вот это для меня правда было шоком,а потом такое облегчение что это всего лишь сон :yep:
Насчет того,что грустно было,когда он закончился,в этом согласна с тобой :yep: Я вот сама уже прилично времени смотрю ДХ и пока не представляю,в каком состоянии я буду,когда закончу его просмотр,а мне осталось то всего ничего до конца :blush: Все эти герои стали для меня такими родными,что грустно с ними прощаться и хоть частенько смотреть временами было скучно и события были не очень динамичными,это для меня ничего не меняет :(

0

116

Вальчик написал(а):

Это 87 серия, Танюш

Большое спасибо))

0

117

bonita написал(а):

Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится    Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать)  И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно

Но немцы точно на твоей стороне, правда вы в количестве серий немного не сошлись))

0

118

bonita написал(а):

А пока вот что хотела сказать... Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится    Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать)  И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно(разве что подкорректировали бы другие линии,кроме главных героев). Вот честно,мне даже на мгновение показалось,что когда закончилась эта история с арестом Хуана и Хуан с Хосе созвонились и назначали встречу на обещанном месте,где обещались встретиться спустя год...и все так было красиво и красочно,встреча на берегу моря  что у меня просто мысли не возникло,что еще что-то покажут,мне на мгновение показалось,что этим закончат ИХ историю любви,такой прекрасной сценой(хоть я и знала,что продолжение истории еще будет,но ничего не могла с собой поделать  )  Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

Я отчасти соглашусь с этим, потому что потеря ребенка Хосе и Хуана-это действительно очень жестоко, несправедливо и бессмысленно, а уж месть Хосе потом-это вообще бред. Я сама эти серии смотрела в шоке...Возможно линию главных героев действительно можно было завершить гораздо раньше. Но тогда это был бы уже совсем другой сериал.

Fktyrf написал(а):

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..

Да вот уж их историю действительно нельзя было завершить на этом, не расстанься они тогда на 6 лет, не окажись потом в смертельной опасности, возможно Серенка так бы никогда и не осознала настоящих ценностей и того, что действительно главное в жизни.

Fktyrf написал(а):

Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился

238 :crazyfun:

0

119

Вальчик написал(а):

238

Точно :D

0

120

Девочки,а у меня вот такой вопрос-я вот в темке натыкалась на ваши сообщения,что заключительная серия в плане эмоций не очень...и у меня такой вопрос-238 серию смотреть стоит в озвучке или с сабами? :blush:

Вальчик написал(а):

Возможно линию главных героев действительно можно было завершить гораздо раньше. Но тогда это был бы уже совсем другой сериал.

Может и так,даже не знаю,я лишь сказала о своих ощущениях по этому поводу :blush: Извините,если кого этим обидела и в первую очередь говорила я о главных героях :yep:

Astra8770 написал(а):

Но немцы точно на твоей стороне, правда вы в количестве серий немного не сошлись))

А у немцев сколько серий?

Вот чего-чего,а вот того,что Хордан прятал Франко я точно не ожидала :no: Fktyrf,ты это имела ввиду,говоря о не очень хороших поступках Франко? Я еще понимаю(но с большим натягом) почему он пропал,учитывая его ненависть к Хуану,но заставить самых близких людей-Томми и Серену поверить в то,что он умер %-) Серена вообще так убивается по этому поводу и мне ее жаль :'( Так Франко еще смеет думать, "как легко вы обо мне забыли"(с) :tired: Серена вообще чуть ли не единственная,кто верит в то,что Франко жив и в ее вере ей можно только позавидовать!
"Смерть" Рафаэля это вообще нечто,у меня просто слов нет %-) Если бы я не знала о будущих событиях,то с уверенностью могла бы сказать,что он умер. Но я одного не могу понять-как ему удалось исценировать свою смерть,учитывая тот факт,что все видели его мертвое тело?
Ману меня все больше и больше вымораживает %-) Отвечаю на твой вопрос,Валя,который ты мне задала еще в предыдущей темке,почему меня Ману вымораживает только в отдельных моментах. Отвечаю-да потому что в остальной период он ведет себя более менее нормально,но вот когда он проявляет себя так,как сейчас,реально бесит-у меня на него уже аллергия от одного его вида %-) Вечно чем-то недовольный. И он еще смел упрекать Пенелопу за ее темное прошлое,хотя сам ничуть не лучше,я бы сказала хуже... Потому что он делает все это осознанно,и ничто ему неважно :angry: А как он с матерью разговаривал и с Базилио,у меня просто слов нет :tired: Ну и сыночек,который даже мать не уважает и разговаривает с ней в подобном тоне. Еще и попытался расстроить свадьбу Питера и Микки. Да на что он надеялся? Неужели он правда думал,что она вернется к нему %-) И я рада,что этого не произошло и не произойдет. Ни Пенелопа,ни Микка не заслужили такого "наказания" как Ману,такое и врагу не пожелаешь :tired:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5