www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Ksu-ha написал(а):

Это 23 серия??? Не знала что это финальная.

Ага, вышла сдвоенная серия.

Ksu-ha написал(а):

Понравилась. Особенно как сделали начало и конец.

А вот я слегка разочарована. Перед просмотром начиталась отзывов, что финал такой классный, один из лучших финалов за все 7 сезонов.
А посмотрев, даже приуныла, что никакой интриги. Как-то стремительно замутили с отчимом Габи, но эту линию ни фига не раскрыли. Откуда он вообще взялся? Почему он жив? И зачем явился? Опять насиловать её или что? На эти вопросы так и не дали ответов, сразу кокнули его. Мне кажется, его стоило ввести пораньше в сериал, а вот так вот все за одну серию не делается. Пожалуй, это первый финал ОД, который мне не понравился. Вот, когда 6 сезон заканчивался, я отлипнуть не могла от линии Боуленов, так эффектно Патрика убрали  :cool: И, главное, неожиданно.
Здесь из плюсов могу выделить, что наконец-то все девчонки в сборе, как в старые добрые времена связаны одной тайной. И прямо как в первом сезоне сундучок с трупаком  ^^  А труп ли он? Вдруг жив? А то Бри прямо так уверенно посмотрев на Алехандро, сказала, что Карлос в тюрьму не сядет. Будет прикол, если в разгар вечеринки он вылезет из сундука  ^^

Ksu-ha написал(а):

А когда увидела кровь на подсвечнике начала плести про клубничный джем. Такая находчивая. Глазом не моргнула и на глазах у своего дружка стерла кровь.

Ей не привыкать  ^^

Ksu-ha написал(а):

Я под столом валялась когда Бри приоделась в магазинчике жены своего ухажера. Вот это прикид!!!

Я тоже поржала от души. Бри вся такая элегантная и тут приперлась в тот задрипанный магазинчик и говорит жене Чака: мы просто обажаем ваши вещи, они такие....... оригинальные  :rofl: Я возьму это, это и это. Дорин: А вы даже не помереете? Рене: да, Бри, стоило бы  :rofl:
Бри: а какая прекрасная сумочка в виде черепа  :rofl: А потом еще нарядилась в эти попугайские шмотки  :rofl:

Ksu-ha написал(а):

Очень меня огорчила пара Линнет-Том. Не верю что они разведутся.

По-моему, это вообще самая крепкая пара в сериале. Уж кто-кто, а на них я точно не думала, что расстанутся. Но, как Линетт сказала, ей принесло облегчение, что Тома нет рядом, по-моему, она сама от этого открытия в шоке. А у Тома еще надежда промелькнула, когда она про свои чувства рассказывала, а потом облом. В последних сериях я её вообще готова была прибить за её отношение к Тому, просто завистливая сука. Ну так ей и надо. А ведь Линетт всегда была самой разумной в сериале. Что с ней сделали сейчас, вообще не поддается никакой логике.

Бри и Чак - шикарно  ^^ Бри забыла про духовку, да когда такое было? Похоже, секс был хорош  ^^ А Чак прямо герой. Перед завалившейся в дом компанией рассказывал, что потерял пуговицы от рубашки, когда тушил пожар на кухне, и так сильно махал ей, что они отлетели  :rofl:

0

62

Breeze написал(а):

Линетт сказала, ей принесло облегчение, что Тома нет рядом

Мне кажется облегчение не от того что она его больше не любит. Все дело в том что она просто узмучилась . Все у них стало так не просто. Не клеится. И когда она увидела что Тома нет, ей наверное стало легче что нервотрепка закончилась.

0

63

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется облегчение не от того что она его больше не любит. Все дело в том что она просто узмучилась

От чего измучилась? Ведь это все она начала, что и привело к таким последствиям. Если она устала от собственного напора, тогда может быть.
Еще забыла сказать о Рене. Непонятно, для чего её ввели в сериал  :dontknow: Ничего нового она не внесла, только занимает место мебели. А ведь в начале рекламировалась как один из центральных персонажей сезона, этакая стерва, которая внесет перца.  Были потуги сделать интрижку с Томом, но и они быстро провалились, и Рене осталась чисто для фона. И теперь еще более непонятно, какое же место ей уготовано в 8 сезоне.

0

64

Битва продолжается

Как мы все помним, в апреле прошлого года Николетт Шеридан, исполнительница роли Иди Бритт, подала в суд на Марка Черри и канал АВС. Она предъявила иск в 20 миллионов долларов о рукоприкладстве и неправомерном увольнении. Позже Николетт отказалась взыскивать компенсацию за стресс и физический и моральный ущерб.

Однако у нее остались претензии относительно вывода персонажа из сериала. Представитель Черри уверяет, что решение об убийстве Иди Бритт было принято за несколько месяцев до их размолвки. Адвокат актрисы в свою очередь заявляет, что ей сказали об увольнении как о вынужденной мере, чтобы сократить расходы, но в этом не было смысла, ведь Николетт все равно должны были заплатить за оставшуюся часть сезона после автокатастрофы.

В любом случае, суд решит спор. Судья Элизабет Аллен Уайт направила дело на судебное разбирательство, которое состоится 8 июня. «Я очень счастлива, что все было справедливо» - сказала Николетт журналистам, выйдя из здания суда.

0

65

Breeze написал(а):

От чего измучилась? Ведь это все она начала, что и привело к таким последствиям

Да, она заварила эту кашу. По-моему она считает что абсолютно права. Доказывает Тому свою правоту, и искренне недоумевает от того что Том не согласен. Потом ссора. Вот от этого устала. Доказывать Тому что он не прав.

0

66

Классный клип  :cool:

0

67

Breeze написал(а):

Классный клип

А-а-а-а-а! Вот прикол!  :D

0

68

Смотрю сериал с первого сезона, но вот вспомнить никак не могу, говорили когда-нибудь о том, почему Скаво называют своих детей на букву "П" или этого просто совпадение? Хотя...вряд ли, конечно...
Девочки, никто не помнит? :flag:

0

69

Я помню, говорили, что все дети на "П", а вот причин не называли вроде  :dontknow:  Я сериал 100 раз пересматривала, наверняка бы запомнила, если бы об этом был разговор.
Нравится моментик, когда Линетт сначала забыла о Дне рождения Пенни, а потом еще на торте написала: с Днем рождения, Полли  :rofl:  Пенни после этого из дома ушла, что родители на неё забили,  имя попутали  :rofl:

0

70

Breeze написал(а):

Нравится моментик, когда Линетт сначала забыла о Дне рождения Пенни, а потом еще на торте написала: с Днем рождения, Полли    Пенни после этого из дома ушла, что родители на неё забили,  имя попутали

Да, да! И когда Пенни выскочила из-за стола, Линетт ей вслед начала оправдываться и запнулась, а один из близнецов подсказал:"Пенни!"
У Линетт такая была физиономия:"Я знаю! Пенни!" :D
Странно, что этот факт с пристрастием к "П" не озвучили на протяжение всего сериала... :dontknow:

0

71

VICKY написал(а):

Странно, что этот факт с пристрастием к "П" не озвучили на протяжение всего сериала...

А может в этом и нет никакой истории  :dontknow:  Просто назвали так первый детей, ну и понеслось  ^^  VICKY, а как тебе финал 7 сезона? У всех своих знакомых расспросила, похоже, только мне не нравится  ^^

0

72

Интервью с Бобом Дейли

Свернутый текст

Закончился 7 сезон «Отчаянных Домохозяек». Перед премьерой последних серий Джеймс Дентон сказал, что в финале будет два поворотных момента, и если мы не вернемся на следующий год, то нас не простят. Джеймс не обманул зрителей, и главные вопросы сейчас возникают относительно двух пар Вистериа Лейн.

Как уже известно, осенью нас ждет 8 сезон. Поэтому исполнительный продюсер сериала Боб Дейли рассказал некоторые детали о самых волнующих сюжетных линиях.

Во-первых, смерть отчима Габи негативно скажется на обитателях Вистериа Лейн. Но четыре главные домохозяйки станут близки как в первом сезоне и будут хранить этот секрет. «С самого начала этот сериал был о секретах» - говорит Дейли. «В начале сезона наши женщины зададутся вопросом, что делать с телом Алехандро, как от него избавиться». Также он упомянул, что эта смерть каким-то образом отразится на отношениях Бри и Чака.

Что касается Линетт и Тома, то Дейли обещает, что они не разведутся, но какое-то время проведут вдали друг от друга, и Том не будет жить дома. «Они расстанутся, и кто-то из них (или оба) начнет ходить на свидания. Но мы ищем для них путь к воссоединению, чтобы они снова влюбились». И не стоит забывать о Рене, которая так и не преодолела свое влечение к Тому. Также нам, возможно, представят новую женщину с его работы.

+1

73

Да, в жизни это может и бывает, но очень редко, а тут в кино, да еще и озвучили этот факт, что все на "П" и дальше умолчали, как специально что ли... 

Breeze написал(а):

VICKY, а как тебе финал 7 сезона? У всех своих знакомых расспросила, похоже, только мне не нравится

Пока еще не увидела последнюю серию, жду ее от LOST. Вся горю от нетерпения, но качать с титрами не хочу, еще немного и поделюсь своими эмоциями... ;)

0

74

http://s54.radikal.ru/i144/1106/8d/c32c8a8ebb5b.jpg

+1

75

В ожидании 8 сезона пересматриваю сейчас некоторые серии, вспоминаю моменты любимого сериала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

76

«Отчаянные домохозяйки» на AIF.RU

«Отчаянные домохозяйки» - сериал уникальный.

Женский по названию, по сути он будет интересен всем. Честно, если ваша жена или подруга вдруг попросит посмотреть серию за компанию – не соглашайтесь. Затянет. Ведь жизнь героинь сериала – это вовсе не бдения возле плиты и воспитание детей с крутым норовом. Это чрезвычайно запутанный клубок интриг, заговоров, случайных совпадений, роковой страсти и практически фантастических происшествий. В общем, детектив, триллер, любовный роман и комедия в одно флаконе. Не хватает разве что инопланетян или сверхпопулярных нынче вампиров. Впрочем, это мы увлеклись…

В США сериал стал очень популярным, причем не только среди женщин, но и среди мужчин, а работа съёмочной группы по достоинству была оценена критиками и всевозможными гильдиями. Сериал также получил множество наград, включая две премии «Эмми» и три премии «Золотой глобус», а в апреле 2007 года был признан самым успешным и популярным шоу с количеством зрителей более 120 миллионов.

Сериал рассказывает о жизни четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия-Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. Повествование ведётся от лица пятой домохозяйки, застрелившейся в самом первом эпизоде сериала.

«Мыло» о домохозяйках, которым за 40? Бросьте, кто это будет смотреть...» — примерно такие слова слышал «крестный отец» сериала Марк Черри, предлагая свое детище ведущим телеканалам. От него последовательно отказались CBS, NBC, Fox, HBO, Lifetime... Самые высокие рейтинги на ТВ имели не семейные комедии, а экшн типа «CS1» и их клонов. Проблема и в том, что жанр сериала не поддавался определению: с одной стороны вроде бы комедия, с другой — зашкаливающее обилие убийств, «чернухи» и едкой сатиры.
Сам автор оправдывается: «Я написал о проблеме выбора в жизни каждого человека. К какой цели стремиться? От чего ради нее можно отказаться? Невозможность ответить на эти вопросы часто порождает отчаяние».

Даже само название сериала — по общему мнению на редкость удачное, — родилось в голове Черри, когда мать призналась, что воспитывая детей без мужа, она часто испытывала «настоящее отчаяние». Это привело, кстати, к большим проблемам с алкоголем — Бри Ван де Камп тоже предстоит через это пройти. Сейчас Марта Черри пребывает в добром здравии, с удовольствием смотрит «Отчаянных домохозяек» и продолжает активно консультировать сына.

http://www.aif.ru/culture/article/43726

0

77

Тери Хатчер и другие комедиантки за круглым столом "Эмми"

Шесть комедийных актрис - Дженна Фишер ("Офис"), Джули Боуэн ("Американская семейка"), Эми Полер ("Парки и зоны отдыха"), Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"), Тери Хатчер ("Отчаянные домохозяйки") и Леа Мишель ("Хор" или "Лузеры") - собрались на ежегодном круглом столе "Эмми". Актрисы поговорили о своей работе, детях, прошлом и о многом другом.

Тери Хатчер о семье и работе

Это долгий марафон, а не бег на короткую дистанцию. Все эти маленькие моменты, наподобие "О Боже, я пропустила первые шаги ребенка" - их множество. Я говорю это, имея 13-летнего ребенка. <...> Если какой-то момент упущен, ничего уже не поделаешь.

http://spletnik.ru/img/2011/06/kara/20110616-lmw3.jpg

http://spletnik.ru/cinemaint/26590-luch … tolom.html

0

78

Фанатская промка к 8 сезону

+1

79

Breeze написал(а):

Фанатская промка к 8 сезону

Орсон на ножках  :huh: круто.

0

80

Ir.Di
да нет, это просто фанатский взгляд на 8 сезон, просто нарезка предыдущих сезонов. Официальная промка выйдет осенью. Орсона, мне кажется, мы вряд ли увидим, у Бри вон какая партия появилась. Будет и так не мало приключений  ^^

0

81

Breeze
я сразу не поняла. Думаю, что в 8 сезоне нас поинтереснее событиями порадуют. Для меня 7 был тяжелым, я раньше обожала домохозяек, но его ели досмотрела и финал конечно ... Новая тайна, это нелепое убийство отчима, который появился из ниоткуда  - как воскрес так и умер. Закончилась фантазия у режиссера или я устала смотреть.

0

82

Ir.Di написал(а):

Думаю, что в 8 сезоне нас поинтереснее событиями порадуют. Для меня 7 был тяжелым, я раньше обожала домохозяек, но его ели досмотрела и финал конечно ...

Ух, я очень на это надеюсь. Такому грандиозному сериалу нужно достойное завершение. Все 6 сезонов я могу назвать любимыми и потрясающими, в каждом было что-то цепляющее. Но в 7 пошло голимое мыло, чего и так с лихвой хватает в ЛА сериалах. Я понимаю, что на протяжении стольких лет тяжело удержать начальную планку, поэтому будем считать 7 сезон такой маленькой передышкой перед возвращением старых добрых Домохозяек с их миром интриг и тайн, а так же новых интересных героев. Мне так не хватает моей любимой пары Майк и Сьюзи  :love: Именно той боли и романтики, которая была между ними, что заставляло переживать каждый момент...  :( 
И еще очень хочу увидеть повзрослевшую Кайлу. Все еще питаю надежду, что авторы про неё когда-нибудь вспомнят и вернут в сериал. Представляю, какая теперь стерва выросла из маленькой в большую.  ^^  А так же *моя несбыточная мечта* вновь увидеть Энджи и Ника Боуленов. Но понимаю, что всего этого не будет. Поэтому приходится балдеть, персматривая старые сезоны  :love:

0

83

Вот они мои лапусики  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

84

Breeze написал(а):

Все 6 сезонов я могу назвать любимыми и потрясающими, в каждом было что-то цепляющее. Но в 7 пошло голимое мыло, чего и так с лихвой хватает в ЛА сериалах. Я понимаю, что на протяжении стольких лет тяжело удержать начальную планку, поэтому будем считать 7 сезон такой маленькой передышкой перед возвращением старых добрых Домохозяек с их миром интриг и тайн, а так же новых интересных героев.

Все 6 сезонов я как-то залпом просмотрела, не могла оторваться. А к 7 меня даже не тянуло. Хорошо, ели это действительно передышка, а то получается, что и смотреть нечего и бросить жаль. Ну тайна уже у них есть выдуманная на ходу, ее одной маловато будет. Хочу, что бы Габи ребенка вернули, а то подмену сочинили, а девчонку отобрали  :mad:. Эту историю еще можно продолжить. И пустьь у Тома появится новая шикарная жена  :rofl:, а Линнет пусть кусает локти. Так она уже по-сволочному себя вела, что это заслужила.

Breeze написал(а):

Мне так не хватает моей любимой пары Майк и Сьюзи  Именно той боли и романтики, которая была между ними, что заставляло переживать каждый момент...

Им вообще в 7 мало места уделили. Больше Сьюзен, в которой скоро все органы поотбирают  :crazy:. Не слишком ли на одну героиню.

Breeze написал(а):

И еще очень хочу увидеть повзрослевшую Кайлу. Все еще питаю надежду, что авторы про неё когда-нибудь вспомнят и вернут в сериал. Представляю, какая теперь стерва выросла из маленькой в большую.

Было бы прикольно. Как они забыли о таком колоритном персонаже. Ее возвращение да еще к разбогатевшему Тому хороший сюжетный ход.

Breeze написал(а):

А так же *моя несбыточная мечта* вновь увидеть Энджи и Ника Боуленов.

Как мне нравилась эта пара. Оставили бы их еще в 7 с новыми тайнами, а не эту Рене "Злодейку", я так думала, как трейлер посмотрела. А оказался какой-то даже не комедийный персонаж и полностью лишний.

У лапусиков видео заблокировано  :unsure:

0

85

Ir.Di написал(а):

Все 6 сезонов я как-то залпом просмотрела, не могла оторваться. А к 7 меня даже не тянуло. Хорошо, ели это действительно передышка, а то получается, что и смотреть нечего и бросить жаль.

В 8 сезоне продюсер сменится, даже не знаю, в какую сторону изменится происходящее  :dontknow: Может вообще все с ног на голову перевернут  ^^

Ir.Di написал(а):

Ну тайна уже у них есть выдуманная на ходу, ее одной маловато будет.

Эта тайна может встать между отношениями Бри и Чака. Вот здесь может быть даже очень интересно, если авторы постараются. Сразу вспомнилась паника в финале сезона, когда девчонки во главе с Карлосом склонились над трупом с возгасом: все идут сюда! Габи (Бри): и включая твоего дружка детектива!  :rofl: Ведь Бри придется скрывать *труп в сундуке* от Чака. И как это обернется для них? Надеюсь, что пару не разрушат.
Ну а так, конечно, это не будет главной тайной 8 сезона. Скорее всего увидим новых героев с новыми тайнами.

Ir.Di написал(а):

Им вообще в 7 мало места уделили. Больше Сьюзен, в которой скоро все органы поотбирают  . Не слишком ли на одну героиню.

Вот именно, что только Сьюзан. Мужчинам как-то мало места уделили  :sceptic: Все несчастья вылили на неё. Но она стала... мудрее что ли. Её поступки и размышления - в общем молодец  :cool: А Майк чисто фоном помаячил.

Ir.Di написал(а):

Хочу, что бы Габи ребенка вернули, а то подмену сочинили, а девчонку отобрали  . Эту историю еще можно продолжить.

Эту историю вообще начинать не стоило. Как я уже и говорила, слишком мыльная. Даже не знаю, хочу ли я продолжения этого. Наверное, нет. Пусть ограничатся письмами Габи/Грэйс. Мне куда интереснее смотреть на Хуаниту.

Ir.Di написал(а):

И пустьь у Тома появится новая шикарная жена  , а Линнет пусть кусает локти. Так она уже по-сволочному себя вела, что это заслужила.

Линетт еще как заслужила хорошей взбучки  :yep: Но вот их пару не разобьют, это было в спойлерах. Да и смысла нет рубить одну из самых крепких пар сериала после кучи всего совместно пережитого, и превращать все в очередное мыло. Взрослые люди должны разобраться по-взрослому.

Ir.Di написал(а):

Было бы прикольно. Как они забыли о таком колоритном персонаже. Ее возвращение да еще к разбогатевшему Тому хороший сюжетный ход.

Даже актрису менять бы не пришлось, девочка как раз подросла. А при хорошем гриме и вовсе могла бы сыграть более старшую героиню.

Ir.Di написал(а):

У лапусиков видео заблокировано

Странно, у меня работает. Ты не из России? Ладно, тогда мой старый скромненький клипик, без эффектов, чисто полюбоваться на голубков  :love:

0

86

Фелисити Хаффман о 9 сезоне и будущем Скаво

Совершенно точно известно, что нас ждет восьмой сезон «Отчаянных Домохозяек». Однако вопрос о девятом сезоне остается открытым. Журналисты не устают спрашивать продюсеров и актеров сериала, будет ли продолжение. Но на недавно прошедшем телефестивале в Монте-Карло новый переполох создал вовсе не участник проекта.

Муж Фелисити Хаффман актер Уильям Х. Мейси в разговоре упомянул, что у его жены «есть еще один год в сериале», чем привел многих в недоумение. Конечно, разъяснять ситуацию пришлось самой Фелисити. «Он сказал, что я ухожу?» - недоверчиво переспросила актриса, узнав от журналистов о высказывании мужа. «Быстро, дайте мне кто-нибудь телефон!» Но вскоре шутки закончились, и Хаффман подтвердила, что контракты главных актрис подписаны на два года, и она никуда не уходит. Впрочем, будет ли 9 сезон, зависит от рейтингов. «Мы скрестили пальцы, и я хочу, чтобы у нас было еще два года, ведь это работа, о которой можно только мечтать, тем более в мои почти 50 лет. Так что я надеюсь на два сезона, но может, будет только один».

Что касается предстоящих событий в семье Скаво, то Фелисити озвучила худшие опасения поклонников этой пары, заявив, что их расставание возможно. «Думаю, им будет нелегко проходить через возникшие проблемы. Не знаю точно, как все разрешится. И мне кажется, в зависимости от того, последний ли это наш год, мы решим, разойдутся Скаво или нет. Будет грустно, если они расстанутся, правда?» Хотя актриса призналась, что сама она не верит в воссоединение Тома и Линетт и не видит их вместе в будущем. «Возможно, в итоге они разведутся, и у каждого будет своя жизнь. Может, Том возьмет к себе детей на время. Это было бы интересно».

Более того, оказалось, что Хаффман еще со времен третьего сезона просит сценаристов закончить отношения Тома и Линетт. Но из-за давления со стороны руководства канала этот момент оттягивали. «Мы пытались сделать это еще в третьем сезоне, но на АВС хотели, чтобы на Вистериа Лейн была нормальная пара. Конечно, у них бывали и взлеты, и падения, но Скаво всегда были обычными. Поэтому сейчас, подобравшись к новому витку отношений Линетт и Тома, мы очень взволнованы. Но в последних четырех-пяти сериях было трудно играть, так как это темная территория».

0

87

Breeze написал(а):

В 8 сезоне продюсер сменится, даже не знаю, в какую сторону изменится происходящее   Может вообще все с ног на голову перевернут

Я и не знала. Лучше бы уже перевернули, главное что бы не до абсурда.

Breeze написал(а):

Эта тайна может встать между отношениями Бри и Чака.

Похоже на то. Если он узнает, у него будет тяжелый выбор - исполнить долго или помочь любимой женщине оставить и дальше все в тайне

Breeze написал(а):

Вот именно, что только Сьюзан. Мужчинам как-то мало места уделили   Все несчастья вылили на неё. Но она стала... мудрее что ли. Её поступки и размышления - в общем молодец   А Майк чисто фоном помаячил.

Мне понравились перемены в Сьезен хотя и приколов с ней тоже хватало  :rofl:. Это единственная героиня, которая не перестает мне нравится с 1 сезона.  К остальным отношение менялось туда сюда в зависимости от того, что творили. Майка отправили на Аляску и полсезона о нем вообще слышно не было, а потом показали в парочке эпизодов. Все эта линия Фелиции и Пола забрала.

Breeze написал(а):

Эту историю вообще начинать не стоило. Как я уже и говорила, слишком мыльная. Даже не знаю, хочу ли я продолжения этого. Наверное, нет. Пусть ограничатся письмами Габи/Грэйс. Мне куда интереснее смотреть на Хуаниту.

Точно мыльная. Напомнила чуть ли не половину мексиканских сериалов  :rofl:. хотя я рыдала вместе Габи, когда Грейс уехала и искренне ей сочувствую. Хуанита мне не нравится. Смешная она, но не более того.

Breeze написал(а):

Линетт еще как заслужила хорошей взбучки   Но вот их пару не разобьют, это было в спойлерах. Да и смысла нет рубить одну из самых крепких пар сериала после кучи всего совместно пережитого, и превращать все в очередное мыло. Взрослые люди должны разобраться по-взрослому.

Это она из самых крепких пар, потому что Линнет весь сериал ездила на Томе и командовала ним, как хотела. Другая бы семья распалась бы давно. Если они решет свои проблемы, то это замечательно, но Линнет вряд ли изменится в лучшую сторону.

Breeze написал(а):

Странно, у меня работает. Ты не из России? Ладно, тогда мой старый скромненький клипик, без эффектов, чисто полюбоваться на голубков

Я с Украины. Выходит, что в моей стране заблокировано  :dontknow:.
Такой хороший клип, столько моментов собрано интересных. Мне очень понравилось  :cool:

0

88

Я вот все думаю насчет Алехандро. Может действительно из его смерти удастся сделать хороший сюжет. Так снова объединили всех Домохозяек одной тайной. Теперь им предстоит как-то избавиться от трупа и не дать ему всплыть не при каких обстоятельствах. Вспомнить хотя бы 1 сезон, когда девчонки пытались вместе раскрыть секрет Мэри Элис. Или финал 4 сезона тоже объединил их одной тайной, вместе придумали, как выкрутиться и хранить секрет Кэтрин.

Ir.Di написал(а):

Похоже на то. Если он узнает, у него будет тяжелый выбор - исполнить долго или помочь любимой женщине оставить и дальше все в тайне

И не только это. Бри у нас дама криминальная, еще скрывает убийство Хуаниты Солис))))) А Чак это же не Орсон, который спустя аж 10 лет узнал, что Бри покрывает Эндрю  :D Он может быстро до всего докопаться. И плюс ко всему к делу может подключиться бывшая жена Чака, будет вставлять палки в колеса нашей парочке. Может сама и нароет на Бри компромат.

Ir.Di написал(а):

Мне понравились перемены в Сьезен хотя и приколов с ней тоже хватало  . Это единственная героиня, которая не перестает мне нравится с 1 сезона.  К остальным отношение менялось туда сюда в зависимости от того, что творили.

У меня тоже отношение к героиням менялось, но все равно всех люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Сью моя любимица тоже с 1 сезона.

0

89

Breeze написал(а):

Я вот все думаю насчет Алехандро. Может действительно из его смерти удастся сделать хороший сюжет. Так снова объединили всех Домохозяек одной тайной. Теперь им предстоит как-то избавиться от трупа и не дать ему всплыть не при каких обстоятельствах. Вспомнить хотя бы 1 сезон, когда девчонки пытались вместе раскрыть секрет Мэри Элис. Или финал 4 сезона тоже объединил их одной тайной, вместе придумали, как выкрутиться и хранить секрет Кэтрин.

С одной стороны эта тайна хорошо, потому что мои любимые домохозяйки все ушли в свои проблемы и уже реже встречались, общались. Интересно куда денут труп. Ну и конечно как он потом найдется. Ведь и такое должно случится. Правда этот отчим уже "умирал" вроде раз  :rofl: и мне непонятно официально это было засвидетельствовано или просто Габи об этом знала.

Breeze написал(а):

Бри у нас дама криминальная, еще скрывает убийство Хуаниты Солис))))) А Чак это же не Орсон, который спустя аж 10 лет узнал, что Бри покрывает Эндрю   Он может быстро до всего докопаться. И плюс ко всему к делу может подключиться бывшая жена Чака, будет вставлять палки в колеса нашей парочки. Может сама и нароет на Бри компромат

Бри  вечно в каких-то переделках, но она умница в той ситуации с Эндрю, я бы тоже так поступила, но никогда бы не призналась. И здесь быстро сообразила, что бы Карлоса не посадили. Теперь он ее точно простит. Для меня бы намного интереснее было, если бы отчима убила Габи. Не знаю, это как-то более загадочно.
На счет женушки Чака - я как-то не подумала, что о ней вообще вспомнят в 8 сезоне.

И еще мне интересно, какая роль будет отведена Рене. Опять будет тупые приколы кидать что ли или ей предоставят сюжетную линию поинтереснее. А о новой домохозяйке нечего не слышно ? Или ее уже не будет.

0

90

Ir.Di написал(а):

И еще мне интересно, какая роль будет отведена Рене. Опять будет тупые приколы кидать что ли или ей предоставят сюжетную линию поинтереснее.

Исходя из того, что Том и Линетт все же расстанутся, могут замутить роман Рене и Тома, а то ж у неё такая любовь к нему неземная была. Опять могут перетряхнуть историю стописят летней давности об их интрижке. И еще Рене, помнится, потерала ребенка. А как она его потеряла, вроде не было сказано или я запяматовала  :question: Вдруг это был ребенок от Тома. Может он не умер, а она от него отказалась, например.
И, кстати, раз семья Скаво распадется, то вот тут как раз и будет эффектно возвращение Кайлы. Том разбогател, почему бы девчоке не приехать его "поддержать".
А Линетт может тоже с каким-нибудь мужиком замутит и будет любовный четырехугольник.

А вообще я бы не расстроилась, если бы Рене убрали. В компашку она хорошо влилась, но толку от неё никакого. Ммммм, помнится такая шикарная промка была к 7 сезону, где Рене предстала как чуть ли не центральный персонаж, в центре внимания. И лишь одна её фраза: "дамы, новая домохозяйка в  городе" прозвучала интригующе и с вызовом, что нас ждет нечто интересное. А на деле лажа.

Ir.Di написал(а):

А о новой домохозяйке нечего не слышно ? Или ее уже не будет.

Новые персонажи будут, а вот кто, я уже не помню  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Интересно куда денут труп.

Вот это и будет их главной задачей, потому что трупы на Вистерия Лэйн, как известно, всплывают  ^^

Ir.Di написал(а):

и мне непонятно официально это было засвидетельствовано или просто Габи об этом знала.

Они же на его могилу ездили, значит официально.

Ir.Di написал(а):

Бри  вечно в каких-то переделках, но она умница в той ситуации с Эндрю, я бы тоже так поступила, но никогда бы не призналась.

Так поступила бы любая мать. Ни кто не будет сдавать своего ребенка. И я уверена, что Карлос на месте Бри поступил бы точно так же, если бы кто-то из его дочерей попал в подобную ситуацию.

0

91

Breeze написал(а):

Исходя из того, что Том и Линетт все же расстанутся, могут замутить роман Рене и Тома, а то ж у неё такая любовь к нему неземная была. Опять могут перетряхнуть историю стописят летней давности об их интрижке. И еще Рене, помнится, потерала ребенка. А как она его потеряла, вроде не было сказано или я запяматовала   Вдруг это был ребенок от Тома. Может он не умер, а она от него отказалась, например.

Я тоже нечего не поняла о ребенке, но наверняка он был от Тома. Иначе зачем о нем вообще вспоминать. Но кто их поймет этих режиссеров. Не думаю, что Рене и Том будут вместе.

Breeze написал(а):

А Линетт может тоже с каким-нибудь мужиком замутит и будет любовный четырехугольник.

Бедный тот мужик. И не представляю, как Линнет может изменить Тому. В этом смысле она порядочная или я что-то подзабыла. Интрижек у нее вроде не было.

Breeze написал(а):

Ммммм, помнится такая шикарная промка была к 7 сезону, где Рене предстала как чуть ли не центральный персонаж, в центре внимания. И лишь одна её фраза: "дамы, новая домохозяйка в  городе" прозвучала интригующе и с вызовом, что нас ждет нечто интересное. А на деле лажа.

Промка правда, что шикарная. Я думала, что дамочка еще всем покажет, будет иметь миллион неприятных тайн и криминальное прошлое. Видимо моя фантазия слишком тогда разгулялась.

Breeze написал(а):

Вот это и будет их главной задачей, потому что трупы на Вистерия Лэйн, как известно, всплывают

Если этот трупик никогда не найдут, то и тайна будет не иметь смысла. Значит должны обнаружить или кто-то узнает, что случилось и сам его найдет.

Breeze написал(а):

Они же на его могилу ездили, значит официально.

Значит долго отчима опознавать будут, если он уже мертв. А на счет могилы - они ездили но до нее вроде не дошли. Там Габи посто лекции монашке почитала и сказала, что все нормально, можно возвращаться. Этот ход с монашкой тоже был туповат.

Breeze написал(а):

И я уверена, что Карлос на месте Бри поступил бы точно так же, если бы кто-то из его дочерей попал в подобную ситуацию.

И я уверена. Просто ему за маму обидно. Смотрит на ситуацию только с одной стороны. Не ставит себя на место Бри.

0

92

Решила сравнить, как изменились герои за 7 сезонов.

1 сезон Сью и Майк  :love: У меня до сих пор трепет, когда пересматриваю начало их знакомства)

http://s43.radikal.ru/i100/1106/3a/3b69e6bef12d.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1106/3a/310b0e9dc57c.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1106/81/d8c2434cccdf.jpghttp://i040.radikal.ru/1106/96/25dfe358264c.jpg

7 сезон. Разница ощутима.

http://s001.radikal.ru/i195/1106/0a/66e09040ca30.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1106/30/8bd5b8d7b73f.jpg

Ir.Di написал(а):

Бедный тот мужик.

Это точно  ^^ Хотя, если найдет себе не подкаблучника, может поставит её на место. Линетт просто не может уживаться с успешными мужчинами.

Ir.Di написал(а):

И не представляю, как Линнет может изменить Тому. В этом смысле она порядочная или я что-то подзабыла. Интрижек у нее вроде не было.

Ты права, она никогда не изменяла, в этом плане у неё табу. Был Рик, который работал у них в пиццерии. Линетт позволила себе только флирт, чтобы ощутить себя желанной женщиной. Но, когда почувствоала момент, что вот-вот может отдаться своему желанию, она уволила Рика.

0

93

Breeze написал(а):

Ты права, она никогда не изменяла, в этом плане у неё табу. Был Рик, который работал у них в пиццерии. Линетт позволила себе только флирт, чтобы ощутить себя желанной женщиной. Но, когда почувствоала момент, что вот-вот может отдаться своему желанию, она уволила Рика.

Я вспомнила, но это не считается. Линнет в этом плане умница, ценит семейные ценности.

Майк так постарел, а Сьюзен вроде не очень аж так изменилась. Возраст конечно,  по сколько им лет ? Тери вроде около 45, я не знаю.
Все актеры поменялись, один Карлос без бороды помолодел мне кажется.

0

94

Ir.Di написал(а):

Майк так постарел, а Сьюзен вроде не очень аж так изменилась.

А мне кажется, Тери наоборот очень изменилась, постарела. А в 7 сезоне поправилась.

Ir.Di написал(а):

Тери вроде около 45, я не знаю.

46

Ir.Di написал(а):

Все актеры поменялись, один Карлос без бороды помолодел мне кажется.

В начале 7 сезона Карлоса вообще ни кто узнать не мог, думали, что актера заменили.  ^^  Он сбросил около 15 кг и бороду сбрил. А сейчас опять оброс.

0

95

Бри и Карл. Нравится клипчик  :music:

0

96

Breeze написал(а):

А мне кажется, Тери наоборот очень изменилась, постарела. А в 7 сезоне поправилась.

Есть немного, но Майк как для меня больше постарел. Или я не заметила изменений в Сьюзен, потому что смотрела больше на мужиков  :rofl:.

Breeze написал(а):

46

Почти угадала. А актрисы, которые играют Линнет и Бри, постарше наверное  :dontknow:.

Breeze написал(а):

В начале 7 сезона Карлоса вообще ни кто узнать не мог, думали, что актера заменили.    Он сбросил около 15 кг и бороду сбрил. А сейчас опять оброс.

Я сразу узнала и аж рот открыла от удивления. Перемены ему на пользу. Только опять зарос - надеюсь побреется опять для 8. Такой мужчина стал симпатичный, а раньше он мне вообще не нравился.

0

97

Ir.Di написал(а):

А актрисы, которые играют Линнет и Бри, постарше наверное

Фелисити Хаффмен 48, а Марсии Кросс 49. Марсия, мне кажется, наоборот стала моложе выглядеть. Может это, конечно, от смены имиджа  :dontknow: Какая она в 1 сезоне леди терминатор 0 волосок к волоску, и какая женственная сейчас.

Ir.Di написал(а):

Я сразу узнала и аж рот открыла от удивления. Перемены ему на пользу. Только опять зарос - надеюсь побреется опять для 8. Такой мужчина стал симпатичный, а раньше он мне вообще не нравился.

Его перемены вроде с какой-то другой ролью связаны. Но сейчас, наверное, не снимается там больше, вот и оброс назад в привычного нам Карлоса  :D
А мне все равно, как он выглядит. Мне Карлос всегда нравился.
Если говорить про изменения, то Ева тоже совсем другой стала, поправилась. В первом сезоне худышка была, когда с забора падала, я думала, у неё коленки сломаются   ^^

0

98

Breeze написал(а):

Фелисити Хаффмен 48, а Марсии Кросс 49. Марсия, мне кажется, наоборот стала моложе выглядеть. Может это, конечно, от смены имиджа   Какая она в 1 сезоне леди терминатор 0 волосок к волоску, и какая женственная сейчас.

Мне Бри сейчас больше нравится. Хотя мне кажется, что Марсия Крос что-то с собой сделала, лицо уже слишком натянутое. Фелисити более натурально выглядит.

Breeze написал(а):

Если говорить про изменения, то Ева тоже совсем другой стала, поправилась. В первом сезоне худышка была, когда с забора падала, я думала, у неё коленки сломаются

Я это тоже заметила, но это Еву нисколько не портит. Она хорошо выглядит. И характер ее героини изменили в лучшую сторону.

0

99

Пересматриваю сейчас 2 сезон. Бри молодец, отстреливает кавалеров, Джордж не допел свою серенаду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще такая фраза классная прозвучала: "Да, Бри Ван де Камп умела встречать гостей, как званых, так и непрошенных"  :rofl:

http://i059.radikal.ru/1106/52/b2878bc96cec.jpg
http://i020.radikal.ru/1106/69/9f191224a68c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1106/25/b0f04dad0e7b.jpg

0

100

Ir.Di написал(а):

Мне Бри сейчас больше нравится. Хотя мне кажется, что Марсия Крос что-то с собой сделала, лицо уже слишком натянутое.

А ты глянь на моем скрине, как раз из 2 сезона. У неё и раньше такое лицо было. Мне не кажется, что она с собой что-то делала. И на фото в жизни Марсия выглядит естественно, без макияжа совершенно обычно смотрится.

0

101

Breeze написал(а):

А ты глянь на моем скрине, как раз из 2 сезона. У неё и раньше такое лицо было. Мне не кажется, что она с собой что-то делала. И на фото в жизни Марсия выглядит естественно, без макияжа совершенно обычно смотрится.

Чудеса грима что ли. Естественнной она была в роли Кимберли в сериале "Район Мелроуз", потому что помоложе была  :rofl:.

Ты что решила все пересмотреть ? Прикольно. Я уже подзабыла полсериала.

0

102

Ir.Di написал(а):

Естественнной она была в роли Кимберли в сериале "Район Мелроуз", потому что помоложе была  .

А у Марсии там большая роль? Я этот сериал не смотрела. Там вроде еще и Дуг Савант (Том) снимался.

Ir.Di написал(а):

Ты что решила все пересмотреть ? Прикольно. Я уже подзабыла полсериала.

Ага, любимые сериалы готова смотреть вечно  :love: Домохозяйки не могут надоесть. Когда пересматриваю, нереальный кайф ловлю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И ведь интерес ни чуть не угасает, а я бы даже сказала, возрастает. Когда все просмотрено и тут вдруг вновь возвращаешься к началу, а там все любимки такие молодые, и как всё зарождалось  :love:
Я себе еще такую книгу купила http://www.ozon.ru/context/detail/id/5751129/

0

103

Наткнулась еще на такую штуку, где-то в спойлерах в интернете говорилось, что та монашка из родного города Габи, которой она доверилась в детстве - сестра её отчима. Хотя в сериале такого не было. И мне пришел в голову такой сюжет: а что, если действительно, та злобная монахиня - сестра Алехандро? И вдруг она была в курсе, что он жив и поддерживала с ним связь. А значит могла быть в курсе, что он поехал разыскивать Габи и следил за ней. И в его пропаже естественно будет подозревать Габи, или вообще шантажировать её.

0

104

Breeze написал(а):

А у Марсии там большая роль? Я этот сериал не смотрела. Там вроде еще и Дуг Савант (Том) снимался

Довольно большая и негативная. Только не помню с какого сезона она появляется. Но сыграла отлично, мне ее персонаж очень нравился.
Дуг Савант там играет голубого. Таким я его и запомнила  :rofl:, молодой, симпатичный, но увы ...

Breeze написал(а):

Ага, любимые сериалы готова смотреть вечно   Домохозяйки не могут надоесть. Когда пересматриваю, нереальный кайф ловлю    И ведь интерес ни чуть не угасает, а я бы даже сказала, возрастает. Когда все просмотрено и тут вдруг вновь возвращаешься к началу, а там все любимки такие молодые, и как всё зарождалось

Мне бы терпения не хватило пересмотреть, сериал отличный. Может когда доснимают все сезоны то пересмотрю сразу. Их сколько планируется ? 10 или я что-то перепутала.

Breeze написал(а):

Я себе еще такую книгу купила

Очень интересно. Ты уже прочитала ?

Breeze написал(а):

Наткнулась еще на такую штуку, где-то в спойлерах в интернете говорилось, что та монашка из родного города Габи, которой она доверилась в детстве - сестра её отчима. Хотя в сериале такого не было. И мне пришел в голову такой сюжет: а что, если действительно, та злобная монахиня - сестра Алехандро? И вдруг она была в курсе, что он жив и поддерживала с ним связь. А значит могла быть в курсе, что он поехал разыскивать Габи и следил за ней. И в его пропаже естественно будет подозревать Габи, или вообще шантажировать её.

Монашка - сестра отчима  :huh: . А как Габи об этом не знала что ли.
Не везет Габи на монашек получается. Уже с одной у нее проблемы были  :rofl: Кстати твой клип на конкурс об этом очень классный.

0

105

Ir.Di написал(а):

Дуг Савант там играет голубого. Таким я его и запомнила  , молодой, симпатичный, но увы ...

Ну и дела  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Их сколько планируется ? 10 или я что-то перепутала.

Вроде 9. Но если рейтинги и дальше будут хорошие, то кто их знает, может и 10 наснимают  ^^

Ir.Di написал(а):

Очень интересно. Ты уже прочитала ?

Нет еще. Страниц 30 прочитала, а до остального никак руки не дойдут, дома лень. Надо будет в дорогу с собой взять.  Одна глава "За что я ненавижу Линетт" мне совершенно не понравилась  :no: Само её содержание. Не понимаю, зачем такое надо писать, если это чисто субъективный взгляд. Если взялся писать книгу, так делай анализ сериала и его героев беспристрасно.
Здесь есть несколько сканов для ознакомления http://housewives.3dn.ru/news/kniga_otc … 01-25-1283

У меня еще есть книга Тери Хэтчер "Подгоревший тост и философия жизни". Мне очень понравилась  :cool: Тери так откровенно пишет о своей жизни, и можно много чего почерпнуть для себя.

Ir.Di написал(а):

Монашка - сестра отчима   . А как Габи об этом не знала что ли.

Так писали, а в сериале об этом никогда не говорили. Я тоже очень удивилась.

Ir.Di написал(а):

Кстати твой клип на конкурс об этом очень классный.

Спасибо))))

0

106

Сью и Джордж

0

107

Breeze написал(а):

У меня еще есть книга Тери Хэтчер "Подгоревший тост и философия жизни". Мне очень понравилась   Тери так откровенно пишет о своей жизни, и можно много чего почерпнуть для себя.

Слышала об этой книге. Надо бы поискать и одну и вторую и почитать.

Breeze написал(а):

Так писали, а в сериале об этом никогда не говорили. Я тоже очень удивилась.

Я тоже удивилась. Может что-то напутали и не то писали. Остается только догадываться, ближе к премьере 8 сезона будет больше информации я думаю

Breeze написал(а):

Сью и Джордж

:rofl: Вот кого бы я вместе не представила точно.

0

108

А вот и инфа о новом персонаже

Свернутый текст

Продюсеры сериала собираются пополнить список постоянного актерского состава в следующем сезоне. Сейчас ведется кастинг на роль Бена, которого описывают как возможного конкурента Джеймса Дентона.

Беном зовут сексуального, мускулистого подрядчика, который обладает твердым характером и полон страшной энергии. Все это из-за того, что этот человек «сделал себя сам». Жестокий в бизнесе, но очаровательный и остроумный, властный и уверенный мужчина.

Также у Бена есть дочь-подросток. И он может быть заинтересован одной из женщин Вистериа Лейн.

Однако на него самого может положить глаз Рене Перри. Но не потому, что хочет завязать с ним отношения. Она думает, что Бен - растлитель малолетних. Впрочем, эти обвинения не беспокоят его. Рене оказывается не права и со временем понимает, что они с Беном могут стать неплохой парой.

У Майка конкурент значит будет  ^^ Хорошо, может вернут интригу в отношения Майка и Сью  :love:

Ir.Di написал(а):

Вот кого бы я вместе не представила точно.

А ты глянь остальные видюхи того автора, Джордж там со всеми у него  :rofl:

0

109

Марсия на The Morning Show с русскими субтитрами

0

110

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 1)

Свернутый текст

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 2)

Свернутый текст

Inside The Actors Studio - Тэри Хэтчер на русском языке (часть 3)

Свернутый текст

0

111

Breeze написал(а):

А вот и инфа о новом персонаже

Хоть бы актера нормального выбрали.  Надеюсь этот мужик добавит интриг и тайн, главное что бы его роль не была абсурдной и он не казался потом лишним, как та же Рене.

Breeze написал(а):

Марсия на The Morning Show с русскими субтитрами

Марсия выглядит отлично, такая приятная и веселая. Много узнала о ее личной жизни. Интересное интервью.

Интервью с Тери посмотрю позже, тоже наверное интересные.

0

112

Ir.Di написал(а):

Интервью с Тери посмотрю позже, тоже наверное интересные.

Да, очень интересные  :cool:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь этот мужик добавит интриг и тайн, главное что бы его роль не была абсурдной и он не казался потом лишним, как та же Рене.

Мне не кажется, что этот герой будет главной интригой сезона. Скорее всего он нужен для любовной интриги. Либо со Сью какие-то замуты будут, либо с Линетт.
А то Сью с Майком уже два сезона подряд не ссорили по-крупному  ^^

0

113

Breeze написал(а):

Мне не кажется, что этот герой будет главной интригой сезона. Скорее всего он нужен для любовной интриги. Либо со Сью какие-то замуты будут, либо с Линетт.
А то Сью с Майком уже два сезона подряд не ссорили по-крупному

Хотелось бы героя или героиню, которые все перевернут с ног на голову и будут мешать всем жить. Для меня бы это было интересно.
Прикольно, если кто-то попытается разорвать крепкую пару Майка и Сьюзен, а то у них сейчас в личных отношениях все гладко да и с финансами вроде все налаживается. Немного остроты отношениям можно придумать но не до разлуки конечно. А что у Линнет появится любовник, то ей нужен такой мужик, что бы она и пикнуть без его разрешения не смогла  :D. Хотела бы на это посмотреть. Пусть почуствует себя на месте Тома.

Breeze написал(а):

Да, очень интересные

Тоже было интересно узнать о ее жизни. Но этот тупой смех за кадром, в некоторых моментах он лишний или у меня плохо с чувством юмора.

0

114

Ir.Di написал(а):

Прикольно, если кто-то попытается разорвать крепкую пару Майка и Сьюзен, а то у них сейчас в личных отношениях все гладко да и с финансами вроде все налаживается. Немного остроты отношениям можно придумать но не до разлуки конечно.

В их отношениях я точно уверена, что эту пару не разведут. Пусть только попробуют  ^^ А вот внести романтику, немножко ревности - самое то  :cool:  И сексапильный подрядчик, на которого западают все дамочки, да еще и конкурент Майку, жестокий в бизнесе, прям кстати  ^^

Ir.Di написал(а):

А что у Линнет появится любовник, то ей нужен такой мужик, что бы она и пикнуть без его разрешения не смогла  . Хотела бы на это посмотреть. Пусть почуствует себя на месте Тома.

Может и не любовник, а только флирт. Как-то тяжело представить Линетт в этой роли. Она всегда на страже семьи. И чтоб она спала с кем-то кроме Тома, ну не знаю... Это должен быть кто-то очень и очень достойный, а не просто левая интрижка.

0

115

Марсия на CFDA Fashion Awards

http://s003.radikal.ru/i202/1106/e8/5c469f37d607t.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1106/d2/a5582d8c8ad7t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1106/ad/2d31f4fc32e1t.jpg

0

116

Breeze написал(а):

В их отношениях я точно уверена, что эту пару не разведут. Пусть только попробуют   А вот внести романтику, немножко ревности - самое то    И сексапильный подрядчик, на которого западают все дамочки, да еще и конкурент Майку, жестокий в бизнесе, прям кстати

Их пару уже раз разводили, какая я расстроенная этим была. А когда Майк с Кетрин встречался то еще и злая. И так терпеть не могла эту женщину. Так что еще одна разлука будет лишней. А попортить нервишки Майку можно  :rofl:. Со временем мужья забывают о том, что их жены могут еще кому-то нравится.

Breeze написал(а):

Может и не любовник, а только флирт. Как-то тяжело представить Линетт в этой роли. Она всегда на страже семьи. И чтоб она спала с кем-то кроме Тома, ну не знаю... Это должен быть кто-то очень и очень достойный, а не просто левая интрижка.

Будет видно. Флирт - это больше похоже на Линнет, но что там взбредет в голову режиссеру никто не знает. Можно ее и легкомысленной немного сделать, поменять образ, что все увидели Линнет с другой стороны.

0

117

Ir.Di написал(а):

Их пару уже раз разводили, какая я расстроенная этим была.

И не раз. Сначала они расставались из-за Зака. Потом Майка сбил Орсон, когда он шел делать предложение, и весь 3 сезон они были в разлуке. Сью еще с Йеном замутила. Ну а в конце сезона они воссоединились  :love: А потом Кэтрин встряла  :mad: Тоже её не люблю. Вернее, я к ней относилась нормально в 4 сезоне, пока она к Майку не пристала. Но, когда она начала еще и ЭмДжея настраивать против Сью, обвинила Майка в нападении, я уже дико хотела, чтобы Майк ей шею свернул.
ЭмДжей сразу просек, что это за левая тетка встряла между мамой и папой, и шаром от боулинга ей по ноге заехал, а потом еще и десерт по волосам размазал  :rofl:

Ir.Di написал(а):

А попортить нервишки Майку можно  . Со временем мужья забывают о том, что их жены могут еще кому-то нравится.

Но он же хороший  ^^ Майк любит свою жену, и не забывает, что она у него самая лучшая  :love: Для семьи он офигенный мужик. Красивый, сексуальный, сделает все, чтобы уберечь своих родных. Сью себе отхватила идеального мужа. Ну да, бывало, он давал слабину, что Сьюзи приходилось все на себе тянуть. Но они всё преодолели.

0

118

Breeze написал(а):

И не раз. Сначала они расставались из-за Зака. Потом Майка сбил Орсон, когда он шел делать предложение, и весь 3 сезон они были в разлуке. Сью еще с Йеном замутила. Ну а в конце сезона они воссоединились   А потом Кэтрин встряла   Тоже её не люблю. Вернее, я к ней относилась нормально в 4 сезоне, пока она к Майку не пристала. Но, когда она начала еще и ЭмДжея настраивать против Сью, обвинила Майка в нападении, я уже дико хотела, чтобы Майк ей шею свернул.
ЭмДжей сразу просек, что это за левая тетка встряла между мамой и папой, и шаром от боулинга ей по ноге заехал, а потом еще и десерт по волосам размазал

Какой кошмар. Я подзабыла сериал  :huh:. И не так давно его смотреть начала - в 2009 г. Вспомнила уже о Йене и как тогда Иди суетилась, что бы с Майком быть, а когда он в тюрьму попал вроде отказалась от него. А Кетрин я сразу невзлюбила, противная бабенка. И как она себя ножом, точно крышняк уехал. Ее еще лесбиянкой сделали и слава Богу убрали из сериала.

Breeze написал(а):

Но он же хороший   Майк любит свою жену, и не забывает, что она у него самая лучшая   Для семьи он офигенный мужик. Красивый, сексуальный, сделает все, чтобы уберечь своих родных. Сью себе отхватила идеального мужа. Ну да, бывало, он давал слабину, что Сьюзи приходилось все на себе тянуть. Но они всё преодолели.

Они хорошая пара. Помню Карл говорил, что Сьюзен только сантехника и смогла найти или что-то в этом роде. Но главное крепкая семья, а с остальным можно справиться.   Сьезен его очень любит не смотря ни на что.

0

119

Ir.Di написал(а):

Какой кошмар. Я подзабыла сериал

Ну вот видишь, верный знак того, что нужно пересматривать  ^^

Ir.Di написал(а):

Вспомнила уже о Йене и как тогда Иди суетилась, что бы с Майком быть, а когда он в тюрьму попал вроде отказалась от него.

Иди я в тот момент сама готова была прибить. Сначала окрутила Майка, воспользовалась его временным замешательством. А как только его в убийстве обвинили, она сразу не при делах. Одна Сью верила в его невиновность и пришла к нему в тюрьму  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сказала, знает, что он не убивал. А Майк такой в непонятках: ну почему? Даже я этого не знаю. Вот что значит любовь  :love:

0

120

Breeze написал(а):

Ну вот видишь, верный знак того, что нужно пересматривать

У меня там такой список всего, что до "Хозяек" я быстро не доберусь.

Breeze написал(а):

Иди я в тот момент сама готова была прибить. Сначала окрутила Майка, воспользовалась его временным замешательством. А как только его в убийстве обвинили, она сразу не при делах. Одна Сью верила в его невиновность и пришла к нему в тюрьму    Сказала, знает, что он не убивал. А Майк такой в непонятках: ну почему? Даже я этого не знаю. Вот что значит любовь

Мне очень нравилась Иди, но этот ее поступок. Она же так добивалась Майка и на тебе. Это была просто прихоть. А у Сьюзен чувства настоящие.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)