Вот и досмотрела наконец-то последние 2 сезона. Сериал идет очень легко и быстро, наверное, потому что серии такие короткие. На ум напрашивается только круто, сногсшибательно, просто вечеринка для мозга.  :cool:  А так же очень откровенно и пошло, но пошло в хорошем смысле, потому что шутки не затертые, а обалденно смешные, и обалденно черные. Так же я очень жалею, что всё это время смотрела в озвучке лостфильма и только 6 сезон мне попался от новафильм. Кто еще не смотрел сериал, смотрите только в озвучке от новы, ржач дикий.   :cool: Дэвид Духовны прям на своем месте в этой роли. У меня он определенно ассоциируется не с занудой Малдером, а с раздолбаем Муди. Читала, что он лечился от гиперсексуальности, а тут такая характерная роль.  :D Заключительный сезон мне не понравился, по сравнению с остальными скучноват, и в нем слишком много флешбеков с Карен, а флешбеки я не люблю. Но последние минуты прям очень красиво и романтично сняты, действительно жалеешь, что это финиш.  :dontcare: А вот 6 сезон очень классный в стиле рок-угара. А какой же рок без Мэрлина Мэнсона.  ^^ Секс, наркотики и рок-н-рол во всей красе  :cool:

Ржачные моменты.

Вкуууусняшка!  :rofl:

Свернутый текст

Свернутый текст

Чарли с вдовушкой Труди.  :cool:
Ой, ты из скорострельных, да? Ну и хорошо. Кончил, можешь расслабиться, тыковка. Я хотела бы попросить тебя вставить мне сзади. Он маловат для парадного входа, но для заднего - самое то.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Свернутый текст

Ну и женский разговор о мужиковрагах  ^^

Свернутый текст