www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 1 страница 60 из 486

1

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

http://3.bp.blogspot.com/_DRdxR0_zk-Y/TKL3TzXdCFI/AAAAAAAAAi4/8qDoINHWUOY/s400/Alguien+te+mira.jpg
Telemundo 2010-2011

История, полная тайн, драматизма и страстей, про четырёх друзей, ставших свидетелями преступления. Убитая женщина принадлежала к высшим кругам общества, а её смерть становится уже третьей в ряду убийств, потрясших весь город. По версии расследования, маньяк-убийца выбирает в жертвы красивых и независимых женщин. Их убийства происходят по одному и тому же сценарию: на телах всех жертв разрез до самого сердца. Полиция пытается найти улики, которые смогут помочь им вычислить маньяка. В то же время… все попадут под подозрение, а ситуация любовного треугольника между Пьедад, Родриго и Хулианом, приведёт бывших друзей в состояние войны.

В ролях:

Christian Meier - Rodrigo Quintana
Danna Garcia - Piedad Estévez
Rafael Amaya - Julian García
David Chocarro - Benjamin Morandé
Karla Monroig - Matilde
Geraldine Bazan - Tatiana
Diana Franco - Lola Morandé
Ximena Duque - Camila
Gary Forero   
Cynthia Olavarría - Lucy
Rodrigo de la Rosa - Pedro Pablo
Yul Burkle - Mauricio
Angelica Celaya - Eva Zenetti

+1

2

https://i.ibb.co/b2yC8cj/4ugx3n10.jpg
https://i.ibb.co/gR706rT/telenovela-alguien-te-mira-estreno.jpg
https://i.ibb.co/tPhmc5Y/LAND-16-9-1.jpg

0

3

https://i.ibb.co/Ldy9gP0/alguien-te-mira-04-1556088316.jpg
https://i.ibb.co/4P868fQ/big-Alguien-Te-Mira-Telemundo.jpg
https://i.ibb.co/Z8SDqHj/alguien-te-mira-2.jpg
https://i.ibb.co/vPKcr4q/b226a7b9da5d560194bf8a5bbb160304.jpg
https://i.ibb.co/44SjxB5/MV5-BNj-Ix-YTNj-Mj-Mt-OTM0-OS00-NTYx-LThm-Yz-At-NTFh-OGVj-YTcx-Yjlj-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/J3ffQkX/alguien-te-mira-03-1556088316.jpg

0

4

Интригующее название и немного жутковатое o.O
http://4.bp.blogspot.com/_X2msbgVpHUw/TIrTrKvngBI/AAAAAAAAEMk/DRPVuEaEuDk/s1600/alguien-te-mira-d4.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_TSpEc3dwCbY/TIJ5xFw5AgI/AAAAAAAABdU/9ANPDTvTuDA/s1600/alguien-te-mira-a9231.jpg

+1

5

Кирюша написал(а):

Интригующее название и немного жутковатое

Да и сцены там есть , мама родная...Сериал мне нравится, не похож на остальные, только разочаровала меня роль Даны здесь...ну скучная и глупая до ужаса.

0

6

herrera написал(а):

только разочаровала меня роль Даны здесь...ну скучная и глупая до ужаса.

Это похоже у неё везде так... ^^
Что бы я не смотрела "Я научу тебя любить", "История Золушки"...всё на один манер...скучняк...
Дана красивая девушка,но видно одной красоты маловато,как то однообразно она играет,нет изюминки какой то...ну это чисто моё мнение.

P.S: А этот сериал хочу глянуть ради Джеральдин Басан)  :glasses:

0

7

~Nati~ написал(а):

Что бы я не смотрела "Я научу тебя любить", "История Золушки"...всё на один манер...скучняк..

ЯНТЛ смотрела и зевала, Мигель с Даной и правда скучнейшая пара, Историю Золушки начинала но бросила на 1х сериях...не могу ничего сказать, А вот в Тайной страсти Дана мне понравилась, и в Предательстве тоже.

~Nati~ написал(а):

P.S: А этот сериал хочу глянуть ради Джеральдин Басан)

Джеральдин Басан там просто красавица, одета во всех сериях обалденно и играет классно...Вообще сериал не плохой, особенно вторая половина.

PS: Gran Final состоится 25 февраля!

0

8

herrera написал(а):

разочаровала меня роль Даны здесь...ну скучная и глупая до ужаса.

тут я солидарна

~Nati~ написал(а):

Это похоже у неё везде так..

потому что и в Предательстве, и в ТС она тоже не произвела на меня впечатление. кроме того, как-то на фотах она выглядит очень искусственной - тоже с пластикой перестаралась?

0

9

herrera написал(а):

только разочаровала меня роль Даны здесь...ну скучная и глупая до ужаса.

Ну это как всегда, мне нравится Дана на внешность, но у нее роли просто скукотища. Еще не нравится, что здесь играет Рафаэль Амайа, ненавижу его со времен "Двух лиц Аны", ну такая серость. В общем вряд ли буду смотреть этот сериал. Единственное, наверное у Карлы Монроиг должна быть интересная роль, вообще она тут очень симпатичная.

Уголек написал(а):

как-то на фотах она выглядит очень искусственной - тоже с пластикой перестаралась?

А мне кажется она отлично выглядит на фото, все такая же нежная как цветочек, единственное, что я вижу из пластики - это губы, но это уже все заметили и давно. Ну может немного балуется укольчиками красоты, но в целом она по-моему как всегда свежа.

0

10

Morgana написал(а):

Еще не нравится, что здесь играет Рафаэль Амайа, ненавижу его со времен "Двух лиц Аны", ну такая серость.

Рафаэль здесь отлично играет, я его в первые вижу и не знаю, как он в других сериалах, но в этом сериале он суппер, да и другие Актеры хорошие, например Давид Чокарро.

Morgana написал(а):

Единственное, наверное у Карлы Монроиг должна быть интересная роль, вообще она тут очень симпатичная.

У Карлы интересная роль, и соглашусь что ей очень хорошо с таким цветом волос и стрижкой.

Уголек написал(а):

кроме того, как-то на фотах она выглядит очень искусственной - тоже с пластикой перестаралась?

Это наверное так кажетя из-за цветовой обработки фото, а так она в целом хорошо выглядит.

0

11

Morgana написал(а):

А мне кажется она отлично выглядит на фото, все такая же нежная как цветочек,

да она какая-то опухшая вся!

0

12

http://i066.radikal.ru/1102/fa/cba44401c609.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1102/45/349733cb680b.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1102/79/df27fba5c91c.jpg

0

13

Пьедад и Родриго
мой клип

+2

14

Rodrigo y Piedad - "Unas dias de amor"
мой клип к сериалу

+1

15

Rodrigo y Valeria "Be my friend"
мой клип к сериалу

+1

16

Сериал видимо замечатьльный. :love:  Хотелось бы его посмотреть!
herrera клипы замечательные. :cool:  Но последний трагичный. :'(

0

17

venesyela написал(а):

Сериал видимо замечатьльный.   Хотелось бы его посмотреть!

Сериал действительно интересный, особенно после 50х серий...

venesyela написал(а):

herrera клипы замечательные.

Спасибо :flirt:

0

18

herrera написал(а):

особенно после 50х серий...

А что будет после 50х серий? :question:

0

19

venesyela написал(а):

А что будет после 50х серий?

Ну, откроется самый главный секрет сериала и пойдет-поедет!

0

20

С 1го июня этот сериал начинается на Израильском канале Viva с русскими субтитрами :flag:

0

21

Пиедад и Родриго - Solo por ti
мой клип

+3

22

в сети нет сериала на русском? :question:

herrera написал(а):

Сериал мне нравится, не похож на остальные, только разочаровала меня роль Даны здесь...ну скучная и глупая до ужаса.

и не сомневаюсь :suspicious:

0

23

fedra87 написал(а):

в сети нет сериала на русском?

На днях должен появится с русскими субтитрами!

0

24

herrera написал(а):

На днях должен появится с русскими субтитрами!

эх, сто с лишним серий с сабами не потяну :(
жалко, что всякую муть переводят и показывают, а нечто новое и стоящее внимания - нет :mad:

0

25

fedra87 написал(а):

эх, сто с лишним серий с сабами не потяну

Это всё же лучше чем ничего, если есть желание посмотреть сериал, к сабам быстро привыкаешь. Мне с сабами смотреть на много интересней, когда слышишь голоса героев.

0

26

herrera написал(а):

Это всё же лучше чем ничего, если есть желание посмотреть сериал, к сабам быстро привыкаешь. Мне с сабами смотреть на много интересней, когда слышишь голоса героев.

просто я много чего смотрю с сабами, поэтому и говорю, что ЛАС с сабами - просто убийство для глаз будет :insane: , да и скучно... :rolleyes:
но это лично для меня))
в принципе, согласна, с сабами намного лучше воспринимается видео, потому что эмоции героев передаются отлично, в отличие от озвучки :yep:

0

27

fedra87 написал(а):

в принципе, согласна, с сабами намного лучше воспринимается видео, потому что эмоции героев передаются отлично, в отличие от озвучки

:yep: 

Я поняла, ну может когда-нибудь и решишься посмотреть, сериал ведь хороший. Я задумываюсь посмотреть по 2му кругу.

0

28

В разделе скачать уже есть 1-2 серии с субтитрами, кто-нибудь будет смотреть?

Отредактировано herrera (04.06.2011 18:17)

0

29

И самый красивый  :love:

http://s08.radikal.ru/i181/1009/db/c3438364e8ea.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1009/9d/6dff94dc7789.jpg
http://i054.radikal.ru/1009/ae/81f83b946d1f.jpg

0

30

herrera написал(а):

В разделе скачать уже есть 122 серии с субтитрами, кто-нибудь будет смотреть?

Я скачала 2 серии с канала VIVA
А откуда так много уже,сериал ведь только с 1 числа идёт...? o.O

Я смотреть буду точно,на сегодня вот эти 2 серии лежат в очереди) :yep:

0

31

herrera написал(а):

В разделе скачать уже есть 1-2 серии с субтитрами, кто-нибудь будет смотреть?

~Nati~ написал(а):

Я скачала 2 серии с канала VIVA

а какая разница? если серии все равно с сабами :dontknow:

0

32

fedra87 написал(а):

а какая разница? если серии все равно с сабами

Да нет,никакой,просто я не знала, что серии имеются с русскими сабами,поллагала что вот премьера только состоялась.
А эти сабы кто то сам что ли делал?Откуда они?

0

33

~Nati~ написал(а):

А эти сабы кто то сам что ли делал?Откуда они?

а я вообще без понятия :dontknow:
сама недавно узнала, что начали показывать с руссабом, и качаю с торрента ^^

0

34

я уже скачала серии, думаю, вскоре посмотрю

herrera написал(а):

В разделе скачать уже есть 1-2 серии с субтитрами, кто-нибудь будет смотреть?

что-то я так и не могу найти

Отредактировано Zhenval (04.06.2011 15:46)

0

35

~Nati~ написал(а):

А откуда так много уже,сериал ведь только с 1 числа идёт...?

Это я ошиблась хотела написать 1-2 серии.

~Nati~ написал(а):

А эти сабы кто то сам что ли делал?Откуда они?

Канал Viva это Израильский канал, на котором идут теленовелы с русскими субтитрами, субтитры я так полагаю и делает этот канал. Сейчас большинство сериалов которые есть с субтитрами, именно с этого канала.

0

36

herrera написал(а):

Это я ошиблась хотела написать 1-2 серии.

а, понятно.
или сегодня или завтра буду смотреть этот сериал

0

37

he.rrera написал(а):

Сейчас большинство сериалов которые есть с субтитрами, именно с этого канала.

а те серии, что в разделе скачать? они откуда тогда, если вива только начал показ :question:

Zhenval написал(а):

что-то я так и не могу найти

я качаю с торрента

0

38

fedra87 написал(а):

а те серии, что в разделе скачать? они откуда тогда, если вива только начал показ

Эти серии девочки записывают с канала Viva и выкладывают в интернете.

fedra87 написал(а):

а те серии, что в разделе скачать? они откуда тогда, если вива только начал показ

Я поняла....то что я писала выше про 122 серии...это я ошиблась..я хотела написать 1-2 серии...

Устроила вам путанницу. В сериале всего 116с.

0

39

понятно..
ты описку сделала про 122 серии. а мы уже нацитировали ^^

0

40

Посмотрела первые 2 серии.
Убийства конечно с вырыванием сердца страх нагоняют...я такие ужастики не очень люблю,аж ночью не заснуть было) :huh:
Но интересно однако это расследование,кто, зачем и почему это делает...
Ну Данна как и следовало ожидать с одной миной на лице ходит,и имя у её героини ну такое уж смешное Пьедад...ужасть...)
Их любовный треугольник пока эмоций особых тоже не произвёл...
Джеральдин красотка,глаз радует,жаль у её героини Татьяны муж такой кобелёк,аж за сестрой приударяет,чую там тоже какая то история будет,надеюсь её героини кого нибудь другого найдут,не нравится он мне. :no:
Остальных пока особо не запомнила,разве что узнала в лице репортёра мужа Скарлет Ортиз) ^^
Другие лица вижу впервые,не знаток я сериалов Телемундо) :disappointed:

0

41

~Nati~, а ты смотришь, как я поняла, только из-за Базан. мне хоть много актеров и нравится, но Данна все перевешивает. не могу сказать, что я ее не люблю. она такая апатичная, что только апатию и вызывает.

0

42

Уголек написал(а):

а ты смотришь, как я поняла, только из-за Базан

Ну да) :rolleyes:
Данна меня уже не впечатляет,красотка вроде,но эмоции играть ваще не умеет...или просто не моя актриса...Мне не проникнутся ей... :dontknow:

Жень,а ты смотрела сериал?Или будешь смотреть только?
А то не хочется тут сама с собой беседу вести) ^^

0

43

~Nati~ написал(а):

Но интересно однако это расследование,кто, зачем и почему это делает...

ммм...если не знать...кто убиица...смотреть в двойне интересней

~Nati~ написал(а):

Ну Данна как и следовало ожидать с одной миной на лице ходит,и имя у её героини ну такое уж смешное Пьедад...ужасть...)

:D  Это еще цветочки....дальше её характер и поступки http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

~Nati~ написал(а):

Джеральдин красотка,глаз радует,жаль у её героини Татьяны муж такой кобелёк,аж за сестрой приударяет,чую там тоже какая то история будет,надеюсь её героини кого нибудь другого найдут,не нравится он мне.

херальдине тут суппер, и роль хорошая и выглядит на все 100%...а вот сестренка её , не самый лучший персонаж...но и не худший...у всех свои скелеты в шкафу.

0

44

herrera написал(а):

ммм...если не знать...кто убиица...смотреть в двойне интересней

Я подозреваю кто убийца...фоток насмотрелась до просмотра...Да и как всегда,им должен быть тот,на кого изначально в жизнь бы не подумал... ^^

herrera написал(а):

Это еще цветочки....дальше её характер и поступки

В 4-ой серии она уже отдалась своей старой любви Родриго...что то уж очень быстро...Пищала типо нет-нет,не надо,и всё равно не смогла устоять) :disappointed:
А Хулиан тут как тут,всё понял...)

herrera написал(а):

херальдине тут суппер,

Да,она чисто визуальное наслаждение доставляет) :)

herrera написал(а):

и роль хорошая

ролью пока особо не прониклась...

herrera написал(а):

а вот сестренка её , не самый лучший персонаж...но и не худший...у всех свои скелеты в шкафу.

Так неприятно смотреть как эта сестрёнка за мужем приударяет...Тати её к себе домой пригласила пожить,т.к волновалась о её безопасности,а та за ужином так и стреляет глазками в его сторону... :sceptic:

0

45

Уже вторую серию посмотрела.Всё нравится в этом сериале.Телемундо,американский дух,Чикаго,Кристиан Мейер,криминальная история,другие актёры из  Телемундо,ну вот Данна Гарсия... :insane: Вообще играть не умеет и никаких эмоций.Настораживает что Родриго был наркоманом и еще избивал Пьедад(хотя так ей и надо :D ) Интересно очень кто убил Анхелику.Карла Монроиг мне нравится,рада её снова видеть.Очень не нравится сестра Татьяны.
Кристиан Мейер-Родриго просто красава :love: Когда я увидела его в "Донья Барбара"думаю,ну как он постарел.А в этом сериале он еще помолодел лет на 5 :love: И рада слышать его настоящий голос.

0

46

~Nati~ написал(а):

Я подозреваю кто убийца...фоток насмотрелась до просмотра...Да и как всегда,им должен быть тот,на кого изначально в жизнь бы не подумал...

Я знала изначально кто все таки убийца, но интерес не пропал, т.к это становиться известно уже после 50 серии. (Правда после 10х серий..муть пойдет..её главное пережить..хотя кому как...серий 10 болтовня ни о чем)

~Nati~ написал(а):

В 4-ой серии она уже отдалась своей старой любви Родриго...что то уж очень быстро...Пищала типо нет-нет,не надо,и всё равно не смогла устоять)  А Хулиан тут как тут,всё понял...)

Я её понимаю, я бы тоже не устояла :D  (это секрет, если что ^^ )

~Nati~ написал(а):

Да,она чисто визуальное наслаждение доставляет)

Согласна, красавица и одежда её как всегда шикарна.

~Nati~ написал(а):

Так неприятно смотреть как эта сестрёнка за мужем приударяет...Тати её к себе домой пригласила пожить,т.к волновалась о её безопасности,а та за ужином так и стреляет глазками в его сторону...

Я скорее всего необъективно сужу, т.к не люблю эту актрису. Вот такая не любовь уже много лет.

ISABEL
Прям под всеми словами подписываюсь...огромное спасибо за Криса. Люблю его....и в этом сериале он меня не разочаровал.

0

47

Девочки, этот сериал такого же типа как и Где Элиса? тоже скачала первые серии и не знаю тратить ли время на него, Элиса вообще не мой вкус...я люблю чтото типа наследников дель Монте.. а прпо убийства смотреть не хочется, а раз Дана тут такая же как и в золушке, то не стоит наверное и начинать смотреть

0

48

Buanita
По каким ты критериям выбирала его, если тебе не нравится  такого рода сериалы? Даже не читала описания? Его ты можешь прочитать на 1й странице и решить смотреть или нет.

0

49

Я посмотрела 8 серий)
Вообще про убийства истории не люблю,но тут интересно,не хочу пока бросать) ^^

+1

50

~Nati~ написал(а):

ообще про убийства истории не люблю,но тут интересно,не хочу пока бросать)

Определилась уже с симпатиями?

0

51

herrera написал(а):

Определилась уже с симпатиями?

Ну да)Как и прежде любуюсь Татьяной,хочу чтоб поскорей муженька вывела на чистую воду,и про поцелуи с её сестрой,и что он был любовничком той убитой на праздновании...
Ещё начала импонировать бывшая жена Хулиана,её замуты с репортёром) Симпатичная женщина,и играет неплохо.
Данна,вернее Пьедад как и прежде не вызывает никаких чувств...вроде и не бесит,но и сказать нечего про неё...А это хуже всего когда эмоции никакие...
Кристиан Майер как актёр симпатичный,но его герой меня тоже не впечатляет...(это первое,что я с ним смотрю) Либо он так всегда неэмоционально играет,или здесь потух рядом с Данной... :dontknow:

Сегодня посмотрю 9-10 серии,смотрю уже появились) :)

0

52

~Nati~ написал(а):

Ну да)Как и прежде любуюсь Татьяной,хочу чтоб поскорей муженька вывела на чистую воду,и про поцелуи с её сестрой,и что он был любовничком той убитой на праздновании...

Тати красавица...еще не скоро она узнает о замутах, а как тебе актер который её мужа играет, мне очень он понравился!

~Nati~ написал(а):

Ещё начала импонировать бывшая жена Хулиана,её замуты с репортёром) Симпатичная женщина,и играет неплохо.

Карла Монроинг, люблю эту актрису....играет суппер. И глаза неземной красоты.

~Nati~ написал(а):

Данна,вернее Пьедад как и прежде не вызывает никаких чувств...вроде и не бесит,но и сказать нечего про неё...А это хуже всего когда эмоции никакие...

:D  тут лучше помолчать

~Nati~ написал(а):

Кристиан Майер как актёр симпатичный,но его герой меня тоже не впечатляет...(это первое,что я с ним смотрю) Либо он так всегда неэмоционально играет,или здесь потух рядом с Данной...

В начале согласна, эмоций не хватает, чуть дальше будет еще хуже...но это надо пережить...потом будет на много интересней.
Это не самая лучша роль Кристиана! Но я никогда не считала, что Крис безэмоционален, даже рядом с Даной, хотя... ^^  Посмотри обязательно с ним что-нибудь, например Лус Марию (старенькое, но сериал чудесный и Крис там молоденький прелесть, можно что-то из других работ, таких как Шторм или Зорро, не разочаруешься.)

0

53

herrera написал(а):

Тати красавица..

Дааа) :love:
Вот есть в этой актрисе изюминка! Я её не так давно узнала,но успела к ней приникнуться. И внешне и вплане игры,она мне во всём импонирует)  :rolleyes:

herrera написал(а):

ще не скоро она узнает о замутах,

эх,жаль... :disappointed:

herrera написал(а):

а как тебе актер который её мужа играет, мне очень он понравился!

Внешне конечно хорош мерзавец) ^^

herrera написал(а):

Карла Монроинг, люблю эту актрису....играет суппер. И глаза неземной красоты.

Я её здесь впервые увидела,действительно запоминающая женщина.

herrera написал(а):

тут лучше помолчать

Но я всё таки надеюсь хоть на какие нибудь изменения в её игре) :disappointed:

herrera написал(а):

В начале согласна, эмоций не хватает, чуть дальше будет еще хуже...но это надо пережить...потом будет на много интересней.

Да,главное пережить,и не бросить просмотр) ^^
Но так я в принципе упорная,в основном жалко сериалы бросать,исключение было с Золушкой) :D

herrera написал(а):

Но я никогда не считала, что Крис безэмоционален, даже рядом с Даной, хотя...

Я не чувствую между ними химии...никакой ваще... :dontknow:
Но это как говорится на вкус и цвет...У всех восприятие разное...)

herrera написал(а):

Посмотри обязательно с ним что-нибудь, например Лус Марию (старенькое, но сериал чудесный и Крис там молоденький прелесть

Я старенькие сериалы не очень люблю...Даже из своей любимой Бразилии не всё могу осилить уже...

herrera написал(а):

таких как Шторм

Ой,пробовала когда то,из за своей любви к Нати Стрейгнард)Но сериал чё то такой чухнёй показался...да и ещё больше 200 серий,я лавочку и свернула сразу) ^^

herrera написал(а):

или Зорро,

Когда то нацеливалась на него,но так и не получилось глянуть...

0

54

~Nati~ написал(а):

Вот есть в этой актрисе изюминка! Я её не так давно узнала,но успела к ней приникнуться. И внешне и вплане игры,она мне во всём импонирует)

Я лет 5 назад смотрела с ней Словно в кино, она там играла школдьницу еще...такую взбалмошную девченку, влюбившуюся в своего учителя физ-ры...она мне тогда понравилась, конечно как она изменилась за эти годы. Очень похорошела.

~Nati~ написал(а):

Внешне конечно хорош мерзавец)

Что правда, то правда...но за то такой обаятельный.

~Nati~ написал(а):

Да,главное пережить,и не бросить просмотр)  Но так я в принципе упорная,в основном жалко сериалы бросать,исключение было с Золушкой)

Я тоже бросать не люблю, этот сериал многие бросили...а я пережила тот момент, потом смотрела в захлеб.

~Nati~ написал(а):

Я не чувствую между ними химии...никакой ваще...  Но это как говорится на вкус и цвет...У всех восприятие разное...)

Ну межды даной и Крисом я тоже ничего не почувствовала...Для меня в сериале было, пусть лучше Родриго выпивает и пьный вляпывается в переделки , чем их минуты с Даной :D  Очень веселил меня Крис когда напивался, и нюхал кокаин.

~Nati~ написал(а):

Я старенькие сериалы не очень люблю...Даже из своей любимой Бразилии не всё могу осилить уже...

А для меня нет разницы, старые -новые, главное, чтобы интересно было.

~Nati~ написал(а):

Ой,пробовала когда то,из за своей любви к Нати Стрейгнард)Но сериал чё то такой чухнёй показался...да и ещё больше 200 серий,я лавочку и свернула сразу)

Ради Нати стоило потерпеть...я сама её очень люблю (она вообще моя любимая актриса) Мне тоже сам сериал не очень понравился, но главная пара...это что-то я никогда не видела такие страсти , улыбки, поцелуи...они просто кушали друг друга. Обожаю эту пару, может в скором времени появиться нарезка с главными героями, я пересмотрю обязательно.

~Nati~ написал(а):

Когда то нацеливалась на него,но так и не получилось глянуть...

Мой совет, направить прицел во второй раз.

0

55

herrera написал(а):

Я лет 5 назад смотрела с ней Словно в кино, она там играла школдьницу еще...такую взбалмошную девченку, влюбившуюся в своего учителя физ-ры...она мне тогда понравилась, конечно как она изменилась за эти годы. Очень похорошела.

Я фотки смотрела,она таким хомячком была какое то время)Щёки это что то) :D
А сейчас просто конфетка!Всё при всём!
Я её впервые увидела в сериале "Виктория" этой зимой,и практически ради неё терпела физю Руффо фигову тучу серий) :disappointed:

herrera написал(а):

Я тоже бросать не люблю, этот сериал многие бросили...а я пережила тот момент, потом смотрела в захлеб.

Ну я больше чем уверена что не брошу,люблю когда есть собеседники в теме)
Если будешь со мной обсуждаться тут,интерес не пропадёт) 8-)

herrera написал(а):

А для меня нет разницы, старые -новые, главное, чтобы интересно было.

А я почему то в последнее время сильно ощущаю разницу...не идут старенькие сериалы и всё тут,есть конечно исключения,но их очень мало...

herrera написал(а):

Ради Нати стоило потерпеть...я сама её очень люблю (она вообще моя любимая актриса)

Вау)Здорово! Я то ваще фанатела от их пары с Марио,но потом когда они развелись мне она не перестала нравится) Красивая женщина и хорошая актриса,я рада что у неё сейчас всё хорошо в личной жизни) :flirt:

herrera написал(а):

Мне тоже сам сериал не очень понравился, но главная пара...это что-то я никогда не видела такие страсти , улыбки, поцелуи...они просто кушали друг друга. Обожаю эту пару, может в скором времени появиться нарезка с главными героями, я пересмотрю обязательно.

Ну может конечно ради их пары и стоило,но я не успела проникнуться их отношениями и как то бросила просмотр...
Тут ходили слухи, что будут показывать на Домашнем,пусть даже ночью,я очень ждала и надеялась,но слухи оказались слухами,ничего не будет...А так по дискам смотреть (он у меня скачен) не хватает организованности...

herrera написал(а):

Мой совет, направить прицел во второй раз.

Можно будет попробовать)Правда не знаю когда...у меня мега список что надо бы посмотреть-пересмотреть... %-)

0

56

~Nati~ написал(а):

Я фотки смотрела,она таким хомячком была какое то время)Щёки это что то)  А сейчас просто конфетка!Всё при всём!Я её впервые увидела в сериале "Виктория" этой зимой,и практически ради неё терпела физю Руффо фигову тучу серий)

Я этот сериал не смотрела..Помню Хералдине в Земле страстей...там у неё щеки тоже были...а Руфину я люблю...это моя любовь детская... :D Для меня Просто Мария свещена :D

~Nati~ написал(а):

Ну я больше чем уверена что не брошу,люблю когда есть собеседники в теме)Если будешь со мной обсуждаться тут,интерес не пропадёт)

Я может и не только обсуждать...может и смотреть буду..когда начнуться любимые моменты. А даже если и не буду...то всегда в этой теме положись на меня.

~Nati~ написал(а):

Вау)Здорово! Я то ваще фанатела от их пары с Марио,но потом когда они развелись мне она не перестала нравится) Красивая женщина и хорошая актриса,я рада что у неё сейчас всё хорошо в личной жизни)

Я в неё влюбилась в сериале Избранница..ну до того она там хорошенькая..после уже был Шторм. Толстушку я смотрела за долго, до Избранницы...но в памяти осталась только её роль Бельи....я помню ..она мне нравилась безумно...худышка с прямымми волосами...и улыбкой до ушей.

~Nati~ написал(а):

Ну может конечно ради их пары и стоило,но я не успела проникнуться их отношениями и как то бросила просмотр...Тут ходили слухи, что будут показывать на Домашнем,пусть даже ночью,я очень ждала и надеялась,но слухи оказались слухами,ничего не будет...А так по дискам смотреть (он у меня скачен) не хватает организованности...

Я принесла эту новость на форум, думаю...будут показывать. Предательсвто ведь показали...

~Nati~ написал(а):

Можно будет попробовать)Правда не знаю когда...у меня мега список что надо бы посмотреть-пересмотреть...

Это как уменя...списки растут с каждым днем!!!

Что-то мы о всем..только не о сериале :D

0

57

herrera написал(а):

Я может и не только обсуждать...может и смотреть буду..когда начнуться любимые моменты. А даже если и не буду...то всегда в этой теме положись на меня.

Супер! :cool:

herrera написал(а):

Я принесла эту новость на форум, думаю...будут показывать. Предательсвто ведь показали...

Было бы замечтательно,тогда бы я точно посмотрела! :)

herrera написал(а):

Что-то мы о всем..только не о сериале

Ой,что то да) :D
Ладно,вернусь с отзывами по сериалу завтра,вчера уснула на половине 9 серии и сегодня чувствую не посмотрю) :disappointed:

0

58

~Nati~ написал(а):

Было бы замечтательно,тогда бы я точно посмотрела!

Крис в роли Сантоса хорош!!!!

~Nati~ написал(а):

Ой,что то да)  Ладно,вернусь с отзывами по сериалу завтра,вчера уснула на половине 9 серии и сегодня чувствую не посмотрю)

Жду :glasses:

0

59

Меня заинтересовал сериал, посмотрела пока первую серию. Люблю такие сюжеты, думаешь думаешь, кто убийца, а потом оказывается, что совсем другой человек. Нравится, что в главных ролях Кристиан Мейер и Дана Гарсия. Правда как пару их не воспринимаю. Не смотрятся эти актеры рядышком. Но любовные линии меня мало интересуют, главное что бы детективная часть не подвела. А то часто бывает, что сюжет классный, а реализовать динамично не получается. И становится скучно.

0

60

herrera написал(а):

Я принесла эту новость на форум, думаю...будут показывать. Предательсвто ведь показали...

Это вы о Шторме?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira