www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камелот / Camelot (США)

Сообщений 1 страница 60 из 62

1

Премьера пилотного эпизода: 25 февраля, 2011 года.
Премьера: 1 апреля, 2011 года.
Слоган: «The Kingdom needs Hope... The People need a Leader... But Camelot can have only one Ruler.»
Канал: Starz (США), CBC (Канада).
Время: пятница, 22:00.
Жанр: драма, фэнтези.
Бюджет: ≈70 мил. долларов.
Рейтинг: TV-MA (лицам до 17 лет просмотр запрещен).
Описание: «Камелот», прошедшая сквозь века увлекательная история о похождениях легендарного короля Артура, станет основой нового романтического приключенческого сериала телеканала Starz. В актёрский состав «Камелота» войдут молодые талантливые актёры, которые привнесут аутентичность в свежий подход к съёмкам наиболее классической средневековой истории всех времён.
Актёрский состав: Джейми Кэмпбелл Бауэр (Король Артур), Джозеф Файнс (Мерлин), Ева Грин (Моргана), Тэмсин Эгертон (Гвиневра), Питер Муни (Кей), Клэр Форлани (Игрэйна), Филип Уинчестер (Леонтэс), Клайв Стэнден (Гавейн), Чипо Чанг (Вивиан).
«Камелот», прошедшая сквозь века увлекательная история о похождениях легендарного короля Артура, станет основой нового романтического приключенческого сериала телеканала Starz. В актёрский состав «Камелота» войдут молодые талантливые актёры, которые привнесут аутентичность в свежий подход к съёмкам наиболее классической средневековой истории всех времён.
После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Игрейн, мать Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.

Отредактировано Sylenda (14.01.2011 21:42)

+2

2

Волшебная темнота Камелота
Опубликовано Январь 12th, 2011. Автор camelot
После ошеломляющего хита телеканала STARZ Спартак кровь и песок, кабельный канал решился на крепкую, сильную относящуюся к определенному периоду драму с Камелотом. Сегодня пойдет речь о новом сериале кабельного канала Камелот.

Трейлер показал ,что сериал начинается с очень молодого короля Артура ( Джейми Кэмпбелл) благодарившего  Мерлина (Джозеф Файнс). Так же видно хорошо  Моргану (Ева Green), которая говорит, что отец, не имел ни какого законного сына.  «-  Его замок должен быть мой», и называет Артура как незаконным сыном короля.  Большое количество сражений, секса, говорит о том, что сериал будет интересным.
Актеры очень возбуждены своими ролями и происходящим в сериале, Моргана ненавидит Мерлина, потому что он посадил Артура на трон. Но она также и уважает его. Она наслаждается забавлением с ним подобно коту с мышью.

Ева Грин говорит, что это сражение двух магов, здесь много волшебства, и волшебством так же пользуется Мерлин. Они воюют между собой.  И это подобно наркотику.
Это история относящаяся к определенному периоду в истории, и это история о любви. Вы будете очарованы отношениями между Джиневрой и Артуром,  и при этом, магическими отношениями между Морганой и Мерлином.

Характер Артура, как у всех сегодняшних подростков. В сериале мы увидим становление короля с самого юношеского возвраста, и это будет очень захватывающе!

Говоря о магии Файнс сказал, что если Вы пользуетесь волшебством, вам прийдется за это платить, и духовно, и физически, и в конце концов, это может повлиять на вашу жизнь.

Камелот премьера 1 апреля 2011 года.

http://camelotsite.ru

+1

3

Надо будет посмотреть, конечно "Туманы Авалона" навсегда будут для меня №1, но очень хочется глянуть и сравнить. Вообще смотрю тема легенды о короле Артуре никому не дает покоя ^^ Уже не первый раз снимают про Камелот. Еву Грин и Клэр Форлани прям не узнать.

+1

4

Morgana написал(а):

конечно "Туманы Авалона" навсегда будут для меня №1,

Я вот сдам экзамены и обязательно посмотрю, но так как из артуровских сериалов я посмотрела сначала "Мерлина" то буду всегда с ним сравнивать. Из актерского состава мне только Ева пока нравится и еще там играет мой любимка Джеймс Пьюрфой :love:

0

5

Sylenda написал(а):

и еще там играет мой любимка Джеймс Пьюрфой :love:

А кого он будет играть?

Промо-фото, первое с Грин классное :cool:

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i33 … 8.jpg.htmlhttp://i067.radikal.ru/1101/83/fe91eaecc10dt.jpghttp://i042.radikal.ru/1101/e5/5d8448d3da8bt.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1101/72/78c13f097421t.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1101/dc/ec1bcfa63376t.jpg

0

6

Morgana написал(а):

А кого он будет играть?

В кинопоиске написано, что короля Лота, хотя я не знаю, что это за персонаж, как филологу стыдно, что из артуровских легенд ничего не читала, надо бы исправлять положение :glasses:

0

7

Morgana написал(а):

Клэр Форлани

Клэр я не узнала совсем. только из списка актеров поняла, что она будет  Гвинервой.
а вот ева Грин всегда выглядит по-готски.

Sylenda написал(а):

Камелот премьера 1 апреля 2011 года.

как это? а не 28 февраля? на целый месяц сдвинули премьеру(((
мне Кэмбелл нравится (это я уже в Мерлине писала). ну и Файнс, хоть и выглядит придурком, играет замечательно. а там, смотришь, еще какой красавец появится - будет на кого смотреть.
вообще, я сериал жду, т.к. у меня только в текучке Грань.  Тру блад будет летом, Ходячие мертвецы - осенью, Отбросы - поздней осенью. на подстраховке в межсезонье только Х-файлы :D

Маш,

Свернутый текст

а что это ты решила тему Камелота открыть? :flirt:

0

8

Уголек написал(а):

как это? а не 28 февраля?

неа в апреле точно будет :yep:
Женя

Свернутый текст
Уголек написал(а):

а что это ты решила тему Камелота открыть? :flirt:

так я ж любопытная варвара посмотрела промки, тоже хочу глянуть этот сериал :D

0

9

Уголек написал(а):

Ходячие мертвецы - осенью

Аааааа, ты тоже смотришь :rofl: И я не могла такое пропустить :crazyfun: С удовольствием первый сезон проглотила, жду второй не знаю как :glasses:

Уголек написал(а):

Отбросы - поздней осенью

А это что за фрукт? :rofl:

0

10

Morgana написал(а):

А это что за фрукт?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485542/

Свернутый текст

это английский черноюморной сериал. много нецензурщины (не знаю  - у всех ли, но я люблю кубиков). долго сомневалась - смотреть ли, т.к. не люблю сериалы про суперменов всяких,  гопоту и подростков. но тут не пожалела. тут англичане над этими суперспособностями просто посмеялись (как и над теми, кому их раздали). никто так не может снимать черноюморные фильмы, как эти самые англичане.

0

11

Ух ты, да тут Ева Грин играет, нравится она мне очень! А Клэр Форлани помню по "Бэзилу" с Джаредом Лето, интересно было бы её увидеть в другом образе))

0

12

Уголек написал(а):

Клэр я не узнала совсем. только из списка актеров поняла, что она будет  Гвинервой.

Она не Гвинервой будет, а Игрейн - матерью Артура (хотя по легендам она должна умереть в его младенчестве). Мне нравится здесь актриса, играющая Гвинерву (Тэмси Эгертон играла маленькую Моргану в "Туманах Авалона") вот именно такой она и должна быть золотокудрой красавицей, а не афроамериканкой, как в "Мерлине", такое ощущение, что взяв Энджил на роль с ее экзотичной внешностью британцы умолили всех афроамериканцев :stupor:
Юлечка не знала, что ты тоже интересуешься подобной тематикой :idea:

0

13

Sylenda написал(а):

Она не Гвинервой будет, а Игрейн - матерью Артура (хотя по легендам она должна умереть в его младенчестве).

я очень давно читала о Мерлине, поэтому и ошиблась. я имела ввиду именно мать артура

0

14

Не успел сериал выйти на экраны, как на ютубе уже появляются клипы. Это потрясающее видео моей любимой португальской подружки. Нет слов, я хочу уже сейчас увидеть ВСЕ!!!!!

+1

15

Sylenda написал(а):

Арчи меня просто убивает, не знай кто это я бы подумала, что Гвинерва

:rofl:   это качество фотки плохое :glasses:

0

16

Уголек написал(а):

это качество фотки плохое

Так я думаю это не качество, он такой и есть :D

0

17

Пилотная серия уже вышла!!!!!  :crazyfun:
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями! :flag:  Я на выходных поспею :blush:

0

18

посмотрела пилот - очень понравилось! Ева Грин великолепна, точно так же, как и Файнс. ну а Бауэра Кемпбела я давно люблю - еще со времен беглеца.
50 минут пролетели как 5 минут. завтра отпишусь подробнее о впечатлениях

0

19

Тоже посмотрела. Пока события только начинают разворачиваться.  Думаю дальше будет интереснее. Ева Грин в роль Морганы вжилась хорошо. Других актеров не знаю, но еще хорошо смотрелись Мерлин и Лотт. Артур мне вообще не понравился. Какой-то он юный, женственный. Актер, который играет его брата, и то больше на эту роль подходит. Но наверное так было задумано - показать Артура не такого, как  многие себе представляют. В сериале очень красивые костюмы, все выглядит дорого и шикарно. Природа тоже супер. Приятно смотреть, пейзажи такие красочные. Эротических сцен пока мало.
Буду ждать продолжения.
Надеюсь "Камелот" так же захватит, как "Спартак".

0

20

ToriVendeta написал(а):

хорошо смотрелись Мерлин и Лотт.

ToriVendeta написал(а):

Эротических сцен пока мало

какая у них была сцена! :love:  умеет Моргана вербовать союзников. произвело впечатление  ее это"поклянись своей кровью!" и царапины на груди Лота. парочка они супер! мне этот актер нравится. Грин, как по-моему, страшная - ужас. но когда она тут ходит и злодействует, то прямо красавицей становится! а эта ее трансформация из девочки-отравительницы в саму себя. крутая тетка :cool:  (я имею ввиду Маргану)
очень красивая картинка - и природа, и замки, и внутреннее убранство замков.

ToriVendeta написал(а):

Артур мне вообще не понравился. Какой-то он юный, женственный. Актер, который играет его брата, и то больше на эту роль подходит. Но наверное так было задумано - показать Артура не такого, как  многие себе представляют.

ну вот кто-то, а брат на Артура не подходит :no:  ты правильно сказала - Арутур должан стать королем. правда, не знаю как Кэмбелу это удастся. он такой лапочка (кстати, я его видела не в беглеце, а в пленнике). сейчас он миенно такой, каким и должен быть мальчишка, бегающий только за юбками. но и отпор может дать - вон, сумел же убить напавшего. прикололо, как Моргана про него сказала:"Оно еще и говорит!" :D
ну а Мерлин - супер просто! вид полностью безумный %-)
жду с нетерпением следующую серию :flag:

0

21

Уголек написал(а):

умеет Моргана вербовать союзников. произвело впечатление  ее это"поклянись своей кровью!" и царапины на груди Лота. парочка они супер!

О боже держите меня [взломанный сайт]  Лотта играет мой любимый Пьюрфой :crazy: Эрот сцены с ним - это всегда нечто!!! :crazy: Поскорей бы пятница хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :jumping:

0

22

Sylenda написал(а):

Лотта играет мой любимый Пьюрфой

он самый :glasses:  борода ему к лицу :love:  надеюсь, они и дальше зажигать будут на пару

0

23

Девочки, скажите, а правда стоит смотреть? Я люблю такую тематику. Но после Флэшфорварада рожа Файнса вызывает у меня отвращение. Он там довольно плохо играл. Как он здесь - не раздражает?

0

24

Уголек написал(а):

какая у них была сцена!   умеет Моргана вербовать союзников. произвело впечатление  ее это"поклянись своей кровью!" и царапины на груди Лота. парочка они супер!

Согласна, парочка хорошая. Друг друга стоят.

Уголек написал(а):

Грин, как по-моему, страшная - ужас. но когда она тут ходит и злодействует, то прямо красавицей становится!

Мне Грин мне всегда нравилась, а в этой роли еще больше. Этот зверский взгляд и манера себя подать. Но больше жду других ее магических штучек. Должно быть прикольно.

Уголек написал(а):

очень красивая картинка - и природа, и замки, и внутреннее убранство замков.

Знаешь, этот зал в замке Камелот когда-то у меня на заставке компа стоял, я думала это нереальное место  :dontknow:, а сейчас уже не понимаю, какое оно.

Уголек написал(а):

сейчас он миенно такой, каким и должен быть мальчишка, бегающий только за юбками. но и отпор может дать - вон, сумел же убить напавшего. прикололо, как Моргана про него сказала:"Оно еще и говорит!"

Все равно не представляю, как ему покоряются войска и не вижу его в битвах. А когда перед ним преклонили колени эти рыцари, я аж заулыбалась. Но я могу ошибаться и через пару серий он станет супер крутым. Моргана его еще и нюхала, когда обходила. Ведьмацкие штучки.

Уголек написал(а):

ну а Мерлин - супер просто! вид полностью безумный

Моя первая мысль была - что за маньячный Мерлин  :huh:. А потом он мне понравился. Тоже нестандартный подход к этому образу.

gabriella написал(а):

Девочки, скажите, а правда стоит смотреть?

Смотреть стоит. Хотя бы одну серию, что бы сделать выводы самой.

0

25

ToriVendeta написал(а):

Смотреть стоит. Хотя бы одну серию, что бы сделать выводы самой.

gabriella написал(а):

Но после Флэшфорварада рожа Файнса вызывает у меня отвращение. Он там довольно плохо играл. Как он здесь - не раздражает?

ну не так он там плох был. плох был сценарий.
но видок у Файнса здесь похлеще, чем в ФФ.  он когда-то (млм его брат) играл в фильме с Хизер Грем маньяка. вот и здесь Мерлин - жуткий маньячина :crazy:

0

26

Sylenda написал(а):

Все же как это эпично

ой, тут почти все и показали :crazyfun: 
красивый ролик)))

0

27

Уголек написал(а):

ой, тут почти все и показали

Ха значит я почти все и увидела :D

0

28

Ну вот наконец я вчера посмотрела пилот! Что могу сказать я в полном восторге, сериал супер, давно я ждала нечто подобного, как будто вернулась в 90е, когда сериалы снимали без этой долбанной компьютерной графики. Столько натуральных съемок и декораций - просто радовало глаз! О персонажах. Конечно же моя любимка безоговорочно Моргана :love: Ева Грин просто шикарна! :cool: Настоящая северная ведьма, а какой у нее голос с хрипотцой - прелесть! :flirt: Союз с Лоттом - это гремучая смесь, какая у них была жаркая сценка :crazy: Артур - мальчишка еще, но у него есть задатки стать королем, хотя это еще не скоро будет. Мне даже понравилось, что его показал сопливым мальчишкой будет потом с чем сравнить я думаю :glasses: Мерлин - это убой, мне он не нравится, не нравится актер и его бритоголовый образ, вообще-то в то время еще не изобрели машинок для стрижки, или он сам по себе лысик? :D Ну да ладно это всего лишь внешность он мне как персонаж не импонирует никак ему скорее злодея играть надо тем более на роль волшебника тоже не тянет. Так то я абсолютно на стороне зла Морганы и Лотта :crazy:

0

29

Sylenda написал(а):

Мерлин - это убой, мне он не нравится, не нравится актер и его бритоголовый образ, вообще-то в то время еще не изобрели машинок для стрижки, или он сам по себе лысик? :D Ну да ладно это всего лишь внешность он мне как персонаж не импонирует никак ему скорее злодея играть надо тем более на роль волшебника тоже не тянет.

да, интересная интерпретация образа :D
но мне Файнс нравится, поэтому у Мерлину пока отношусь нормально

0

30

Наконец-то, сегодня доползла до просмотра пилота. Честно говоря, мне очень понравилось. Я не на стороне Лота и Морганы. Они такие мерзкие. Артур - еще такой маленький. И это странно. В те времена в его возрасте парни уже были настоящими воинами. А он все ведет себя, как будто ему 4 года. Ну ничего, Мерлин все это изменит. И кстати Мерлин мне очень понравился. И это странно, потому что при просмотре Флэшфорварда Файнс вызывал у меня стойкое чувство ненависти. Но здесь он явно к месту. Такой сложный герой - вроде хочет лучшего, но есть в нем что-то темное.

0

31

0

32

gabriella написал(а):

Они такие мерзкие.

А мне нра :crazy:

gabriella написал(а):

Но здесь он явно к месту. Такой сложный герой - вроде хочет лучшего, но есть в нем что-то темное.

Хорошая кстати характеристика :cool:

0

33

а когда следующая серия Камелота?

0

34

Уголек написал(а):

а когда следующая серия Камелота?

1 апреля :sceptic:

0

35

:blush:  :mybb:

+1

36

Отличный ролик вроде бы и простой, но цепляющий :cool:

+1

37

что-то Гвинерва мне не нравится - старой выглядит на фоне Артура.

0

38

Уголек написал(а):

что-то Гвинерва мне не нравится - старой выглядит на фоне Артура.

Это просто Артур моложаво выглядит, а здесь Гвинерва мне даже очень нравится в отличие от негритянки из Мерлина :x

0

39

Посмотрела вторую серию. Что-то нравится мне этот сериала все меньше и меньше. Этот Артур кожа да кости с кривыми зубами ну ни катит. Все его поклонницы не обижайтесь . Это мое мнение.  Ну такой он уже никакой, что в те времена умер бы в бою через 5 минут.  Моргана как всегда супер  :cool:. Гвиневра такая симпатичная девушка,но поддержу мнение, что Артур маленький мальчик рядом с ней. Но это уже вина самого Артура  :D.
Обсуждать пока не буду. Смотрите сами. Потом обговорим.

0

40

ToriVendeta написал(а):

Этот Артур кожа да кости с кривыми зубами ну ни катит. Все его поклонницы не обижайтесь

Ха хорошо подмечено :cool: Но все же Артур не портит малины, хоть и является одним из ключевых персонажей, посмотрим, что продюсеры подготовили для нас :crazyfun:

ToriVendeta написал(а):

Смотрите сами. Потом обговорим.

Я собираюсь смотреть, когда все сезоны выйдут на экраны, только вот не знаю, когда это случится :unsure:

0

41

Ева красавица  :love: обожаю ее  :blush:

0

42

Panthea написал(а):

Ева красавица  :love: обожаю ее

Я можно сказать только из-за нее и смотрю :cool: , ну еще из-за Пьюрфоя ^^

0

43

Отпишусь по 2й серии.

Свернутый текст

Что ж неплохо. Но несколько уступает пилоту. Страсти немного поутихли и напряжение спало. Понравилась сцена с вытягиванием меча Эксалибура, хотя снято было очень по-голливудски :insane: да, так я и поверила, что можно упасть с такой высоты и не разбиться о камни. Было очень жаль, что Лотта так быстро убали :'(  какой он смачный был король :love: Хотя я стала больше уважать Моргану и ее этот союз с "темными силами" интригует. Но когда я открыла и стала смотреть 3ю серию, что-то совсем стало скучно, особенно не нравится вся эта история с Гвинервой и ее кавалером, по сути не должно у нее быть никакого жениха :angry: Артур и только Артур - а потом уже и Ланселот, по крайней мере - по легенде.

0

44

ToriVendeta написал(а):

Артур мне вообще не понравился. Какой-то он юный, женственный. Актер, который играет его брата, и то больше на эту роль подходит

Согласна на 100%

Sylenda написал(а):

Но все же Артур не портит малины,

а мне наоборот всю испортил  :mad:, все так предсказуемо.. блондинке артуру-блондинку гвиневру.))) Какой будет Ланселот? (он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит :love:
Не интересно мне, взглядом не за кого зацепиться.  И Ева с Файнсом не помогли.

0

45

tusya16 написал(а):

Какой будет Ланселот? (он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит :love:)

так вместо Ланселота Леонтес.

0

46

Уголек написал(а):

так вместо Ланселота Леонтес.

это который жених? Я и не поняла даже..

0

47

tusya16 написал(а):

все так предсказуемо.. блондинке артуру-блондинку гвиневру

А что должно быть как-то по-другому? ;)

tusya16 написал(а):

он во всей артуровой эпопее навсегда мой фаворит

у меня тоже, причем во всех артуровских фильмах и сериалах :love:

Уголек написал(а):

так вместо Ланселота Леонтес.

tusya16 написал(а):

это который жених? Я и не поняла даже.

По ходу дела да, создатели сериала решили таким образом вывернуть легенду. Хотя может еще есть надежда увидеть Ланса, но не в 1м сезоне точно. Вот вам и непредсказуемость :D

0

48

Claire Forlani.
Знаю эту актрису по CSI:NY. :)

0

49

Sylenda написал(а):

А что должно быть как-то по-другому?

я за смешивание кровей выступаю ))) да и парик у нее отвратный на мой вкус

Sylenda написал(а):

По ходу дела да, создатели сериала решили таким образом вывернуть легенду

http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
SylendaАва классная!!! лучше уж я Тюдоров начну 4 сезон смотреть для глаз приятнее и вообще  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

50

tusya16 написал(а):

да и парик у нее отвратный на мой вкус

У Гвинервы то? ^^ А на промо фото она даже очень ничего ;)

tusya16 написал(а):

Ава классная!!! лучше уж я Тюдоров начну 4 сезон смотреть для глаз приятнее и вообще

Спасибо :flag: Лучше Борджиа смотри - новый сериал от создателей Тюдоров  там кстати как раз присутствует

tusya16 написал(а):

я за смешивание кровей выступаю

0

51

Вот мой очерк о последних сериях:

Свернутый текст

Да, что-то сдают ребята позиции я разочарована. Сюжет стал провисать. Такое ощущение, что в начале нас заманили и завели в болото. Где же битвы, страсти, динамика? Мне не очнеь-то интересно смотреть как Артур и Моргана чинят свой суд и все эти мирские бытовые дела. Хочу увидеть ожившую легенду, то чем нас так заинтересовали в начале. К сожалению после смерти Лотта это все куда-то исчезло. Эта противная монахиня - серая лошадка, вообще чего она верится вокруг Морганы небось хочет отхватить свой кусок власти. И эти страдания Артура и Гвинервы тоже уже как-то утомили. если все так и продолжится, то я кину это дело. (жду 4й сезон Мерлина, где Утера наконец-то крякнут :crazyfun: )

0

52

Я уже забросила смотреть "Камелот". 5 серия так лежит не просмотренная. Сплошное разочарование. Даже Моргана персонаж неинтересный. А она одна тянет весь сериал.

0

53

Ir.Di написал(а):

Я уже забросила смотреть "Камелот". 5 серия так лежит не просмотренная. Сплошное разочарование. Даже Моргана персонаж неинтересный. А она одна тянет весь сериал.

Я еще надеюсь на чудо :D

0

54

Starz уже после первого сезона закрыл драматический сериал «Камелот», главные роли в котором исполняли Джозеф Файнс, Джейми Кэмбелл Бауэр, и Ева Грин.

«Из-за существенных проблем с производством, Starz решил не продлевать «Камелот» на последующие сезоны», – коротко и ясно говорится в официальном заявлении канала.

Сериал, вышедший 1 апреля, собрал рекордные для канала рейтинги (1,1 млн.), став самой успешной премьерой в истории Starz. На протяжении всего сезона аудитория сериала держалась на отметке в 1 млн.

Комментарий от себя: Если бы сериал и правда был бы таким успешным, ка кони пишут, то они бы не стали его закрывать. Еще никогда продюсеры не упускали возможности поживиться. А тут видимо дела совсем труба :nope:

0

55

Эту муть закрыли  :cool: . Я очень рада, даже не досмотрела этот "Камелот". А на счет успешности - бред. Тот же "Спартак" канала Starz имел рейтинги намного больше. Но не скажут же они прямо, что "Камелот" провалился. Интересно - проблема в сюжете или в дистрофичном Артуре и никаком Мерлине.

0

56

да  сюжет подкачал. первая серия была очень интересной. а затем что-то авторы набокопорничали((( а жаль...

0

57

Ir.Di написал(а):

Интересно - проблема в сюжете или в дистрофичном Артуре и никаком Мерлине.

Актеры тут ни причем сценаристы подкачали. Особенно когда ввели в действо эту монашку чертову :mad:  А Мерлин получился отпадный. Я тут клип увидела про него и Моргану это как они вместе? Такие сцены страстные или может просто хороший монтаж?

Уголек написал(а):

да  сюжет подкачал. первая серия была очень интересной. а затем что-то авторы набокопорничали((( а жаль...

ППКС :yep:

0

58

Sylenda написал(а):

Актеры тут ни причем сценаристы подкачали. Особенно когда ввели в действо эту монашку чертову   А Мерлин получился отпадный. Я тут клип увидела про него и Моргану это как они вместе? Такие сцены страстные или может просто хороший монтаж?

Я бросила смотреть из-за никудышнего Артура, а монашка для чего там вообще не поняла. Хоть бери и домучай остальные 6 серий хотя бы в перемотке. Мне кажется, что Мерлин и Моргана - это монтаж. Видела, что они там силами соревновались вроде, но ни на что такое страстное намека не было.

0

59

Ir.Di написал(а):

Видела, что они там силами соревновались вроде, но ни на что такое страстное намека не было.

А мне кажется намеков было много. Да и тем более говорят атм Мордред появился в последней серии. Самой захотелось досмотреть после этого клипа, чтобы все проверить 8-)

0

60

Sylenda написал(а):

А мне кажется намеков было много. Да и тем более говорят атм Мордред появился в последней серии. Самой захотелось досмотреть после этого клипа, чтобы все проверить

Ну вот хоть что-то нас заинтересовало в этом "Камелоте"  :rofl:. Ну и другие магические штучки Морганы можно глянуть, а Артура я буду точно перематывать.

0