www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte


Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 61 страница 120 из 872

61

Уголек написал(а):

. самім большим плюсом является пара Фавелла-Симарро, потому что вместе они смотрятся великолепно, не в пример паре Гарсия-Симарро.

Да, отпадная пара! :cool:

Уголек написал(а):

Паола решила мстить братьям просто на пустом месте. ладно они бы изводили ее с пару недель, а так это абсолютно непонятно.

Почему на пустом месте? Она всю жизнь была лишена  не только любви отца, но и  ограничена в материальном плане тоже, и знать, что отец все это дал другим чужим детям, а ее, родную дочь, обделил, мне тут все понятно как раз, ее желание все вернуть :unsure:

Отредактировано Fktyrf (28.01.2011 00:13)

0

62

Fktyrf написал(а):

Почему на пустом месте? Она всю жизнь была лишена  не только любви отца, но и  ограничена в материальном плане тоже, и знать, что отец все это дал другим чужим детям, а ее, родную дочь, обделил, мне тут все понятно как раз, ее желание все вернут

нет, там говорилось, что она обиделась из-за того, что они встретили ее грубо. по-моему это нормальная реакиция у них была.

0

63

Что кассается принятия решения о мести с самой первой серии, мне тоже показалось это немного странноватым. Вроде и повода не было. То, что единственная дочь была лишена всего того, чего не были лишены приёмные дети - это понятно, обидно. Но а чего ж она хотела? Только объявилась и все должны были поверить ей?
Но я списала этот момент на то, что мы ведь смотрим сериал  :D

0

64

Уголек написал(а):

посмотрела сегодня наконец первую серию Наследников.  и сразу захотелось посмотреть чилийских Наследников

Я посмотрела на ютубе первую серию чилийских наследников. Ну там все как-то поспокойнее что ли. А в главных ролях актеры, которые играли и в "7 грехов" и в "Плохих девчонках" - блондинка такая симпатичная и мачо  :rofl:. Остальные актеры страшноватые какие. А первый поцелуй у парочки был возле бассейна, а не в конюшне. И наследница не такая нарванная. В общем, вариант телемундо лучший. Но что бы это окончательно понять, надо посмотреть чилийский с переводом и в нормальном качестве.

0

65

Свернутый текст

Вот все говорят, что Паола была лишена отцовского наследства, и все такое.Однако, я вроде слышала, что на самом деле, ни какая она не дочь Монте, и что это все придумала ее мамаша, чтобы заполучить все деньги.Правда, вроде она пока об этом, при приезде в дом Монте, еще не чего не знала, так как мамаша ее обманула, и не рассказала ей всю правду.

+3

66

Свернутый текст
mabel ramos написал(а):

Вот все говорят, что Паола была лишена отцовского наследства, и все такое.Однако, я вроде слышала, что на самом деле, ни какая она не дочь Монте, и что это все придумала ее мамаша, чтобы заполучить все деньги.Правда, вроде она пока об этом, при приезде в дом Монте, еще не чего не знала, так как мамаша ее обманула, и не рассказала ей всю правду.

Я тоже читала об этом.И была в шоке от такого сюжета.Только вот лучше пишите под спойлером.

0

67

стиль Марленки в этом сериале мне очень нравится - длинные, струящиеся платья, крупные серьги, широкие пояса, массивные браслеты. хочу себе такое!!!!

0

68

Фабиан Риос мне здесь совсем не нравится пока (это я про  внешность и горячность). а Резендес красавчик! :love:

0

69

Уголек написал(а):

Фабиан Риос мне здесь совсем не нравится пока (это я про  внешность и горячность). а Резендес красавчик!

А кто их них кто?

Уголек написал(а):

Джонатан ислас мне здесь понравился. возмужал, похорошел

А мне он не нравится.Слишком много возникает.Мне браться который с бородами :love:

0

70

ISABEL написал(а):

А кто их них кто?

слева - Фабиан, справа - Хосе.

ISABEL написал(а):

Мне браться который с бородами

блондин, что ли? тот, который не нравится мне?

0

71

Уголек написал(а):

блондин, что ли? тот, который не нравится мне?

:D Который в посте 86 стоит слева от Хуана

0

72

А у меня Педро как раз любимчик ^^  И внешне мне больше всех нравится из мужских персонажей в этом сериале :cool:

0

73

ISABEL написал(а):

Который в посте 86 стоит слева от Хуана

Fktyrf написал(а):

А у меня Педро как раз любимчик ^^  И внешне мне больше всех нравится из мужских персонажей в этом сериале :cool:

ну я больше одной серии пока не смотрела, может я потом тоже к нему привыкну :glasses:  ну на внешность - совсем не айс.

0

74

Педро и Лукас - точно не герои моего романа..))))
Лукас (актер) очень возмужал, сейчас в Лолке смотрю на него, пачанчик и все тут!)))

Какая красивая сцена с Хуаном и Паулой будет в конце 14 в нач. 15й серии ! :cool:  :love:

Уголек написал(а):

стиль Марленки в этом сериале мне очень нравится - длинные, струящиеся платья, крупные серьги, широкие пояса, массивные браслеты. хочу себе такое!!!!

Мне тоже очень нравится стиль Паулы !!!
И в платьях и в ковбойской одежде!
Мне вообще нравится как одеты герои, только на Хуане вечно шляпа, он так редко её снимает...
Ужасно одевается Консуело, сестра Хулиеты..
Жаль что Хосе не хочет создавать семью с Беатрис, девка красивая !

0

75

Ptichka написал(а):

Какая красивая сцена с Хуаном и Паулой будет в конце 14 в нач. 15й серии !

Да, сценка намного лучше была, чем у них в 7 серии, надеюсь в 15 будет продолжение :love:

0

76

Тоже начала смотреть сериал. Буду смотреть с озвучкой пока по крайней мере. С субтитрами оставлю на потом (надо разгрести кучу сериалов, которую я смотрю), а пока буду ждать 3-ю серию с озвучкой. Посмотрев 2 серии, из 5-ти пратьев нравится только Хуан. Хуан и Паула красивая пара :love: У Хулиэты красивое белое пальто (сама бы такое с удавольствием носила) она сама того не замечая отправвляет Хуана в руки Паулы, может в 3 серии Хулиэта вспомнит, что Хуан и Паула не кровные родственники после того как увидила их почти целующимися и между ними может вспыхнуть любовь и ей нужно быть на стороже? Хосе критикует брата, а за собой как всегда не видно. Мне кажется, что новая служанка в доме Хулиэты еще натварит дел, заговорщица она. Парачка Мигель с Софией это, что-то :D

0

77

Jenny написал(а):

может в 3 серии Хулиэта вспомнит, что Хуан и Паула не кровные родственники после того как увидила их почти целующимися и между ними может вспыхнуть любовь и ей нужно быть на стороже?

Нет, Паула выкрутится, скажет, что Хуан хотел ее ударить   %-)

0

78

Jenny написал(а):

Мне кажется, что новая служанка в доме Хулиэты еще натварит дел, заговорщица она.

Что-то Берта пока себя особо не проявляет, так присутствует...
Странно что Наташку Клаус взяли на такую пока незаметную роль, буду надеяться что она только пока незаметная, а дальше развернется !

Fktyrf написал(а):

Нет, Паула выкрутится, скажет, что Хуан хотел ее ударить

Дурацкая какая-то отговорка, как Хулиета могла поверить в такой бред, и если Хуан хотел ударить как она сказала, зачем стоять почти прикоснувшись губами...
Неужели Падро покажет это видео на свадтбе или перед свадьбой, будет интересно  ?! :D

0

79

Ptichka написал(а):

Неужели Падро покажет это видео на свадтбе или перед свадьбой, будет интересно

А что за видео :question: Мне тоже интересно.

0

80

ISABEL написал(а):

А что за видео  Мне тоже интересно.

Педро поставил камеру  в спальне Паулы, т.к. знал что она попытается соблазнить Хуана..
Они занимались любовью, а камера снимала... :D

Отредактировано Ptichka (31.01.2011 19:57)

0

81

Ptichka написал(а):

Педро поставил камеру  в спальне Паулы,

По-моему в спальне Хуана :glasses:

Педро покажет Хулиете это видео перед свадьбой, но она все равно выйдет  за Хуана :insane:

Отредактировано Fktyrf (31.01.2011 22:05)

0

82

Fktyrf написал(а):

Педро покажет Хулиете это видео перед свадьбой, но она все равно выйдет  за Хуана

Не ожидала что Паула знает о сьемке...
Серия со свадьбой понравилась !
Только лица новобрачных были кислыми...
Хулиета долго наверно молчать не станет о том видео...
Хуан такой красивый был в медовом месяце!
А Педро несчасный алкаш, ну как он мог подумать что Хулиета может быть с ним, у него одна подруга - БУТЫЛКА !

0

83

Ptichka написал(а):

Не ожидала что Паула знает о сьемке...Серия со свадьбой понравилась !Только лица новобрачных были кислыми...Хулиета долго наверно молчать не станет о том видео...Хуан такой красивый был в медовом месяце!А Педро несчасный алкаш, ну как он мог подумать что Хулиета может быть с ним, у него одна подруга - БУТЫЛКА !

подскажите где вы смотрели эту серию. тока смотрела 12 серии и уже кипячусь от следующих серий :mad:  :love:

0

84

Ника72 написал(а):

подскажите где вы смотрели эту серию. тока смотрела 12 серии и уже кипячусь от следующих серий

Эти серии на испанском без перевода, можно скачать на мундолатино или на ютубе онлайн посмотреть 8-)

0

85

Посмотрела 2 серию.Неужели разобралась с братьями и как их зовут.Не нравится мне Хосе-бабник,как не зайдет в бар,всех целует.И еще высокономерный.И Лукас тоже мне не нравится,какой малыш пока что.
Педро очень нравится :love: С ним я еще смотрю "Дьявол знает лучше"но он там гей :D А тут прмя такой красавчик.Гаспар мне нравится,сипматичный.
Хульета тоже пока ничего.Роберто Матеос тут получше выглядит.А то в "Дьявол знает лучше"толстяк такой.А тут вроде сериал новый,но выглядит он хорошо.Так я не поняла что он сделал отцу Гваделупе?Отец Гваделупе мне тоже нравится,хороший актер :cool:
Сериал нравится :cool:

0

86

ISABEL написал(а):

Так я не поняла что он сделал отцу Гваделупе?

Модесто Мардонес (Роберто Матеос) - верный мажордом дель Монте. Он знал о любовной связи жены брата Элеутерио (отец Гваделупе) и Эмилем Дель Монте и срывал это.

Свернутый текст

Элеутерио - брат Модесто и хозяин ресторана. Одинокий мужчина, который растит дочь Гваделупе. Чувствует обиду и раздражение к семейству дель Монте и хранит секрет, который много лет назад отдалил его от брата и который он не хочет раскрывать. Боится, что Гваделупе однажды покинет его, поэтому не допускает ее отношений с членами семьи дель Монте. Проблемы начнутся, когда он узнает о любви дочери и бывшая жена вернется в его жизнь.

0

87

а у Паулы и Хосе уже что-то есть?

0

88

Интра купила Наследников!!! :flag:
http://www.intratv.net/distrib/los_here … monte.html

Отредактировано herrera (17.02.2011 01:08)

0

89

herrera написал(а):

Интра купила Наследников!!!

а толку? все равно РТВИ уже не показывает ЛА сериалы((( разве что у вас в Крыму по региональному покажут опять

0

90

herrera написал(а):

Интра купила Наследников!!!

С профессиональной озвучкой?

0

91

Я вот думаю, что этот сериал точно покажут в Роcсии, или по каналу Много-ТВ, после Призрака Элены, который скоро собираютса показывать, или по ВКТ, после Истории Золушки, или по тому каналу, кажетса Всегда с тобой, где сейчас показывают Где Элиса.Быстрей бы это уже случилось.А то так хочетса посмотреть этот сериал, хотя он еще только снимаетса, но всеравно, если его будут показывать по ТВ, то и в интернете значит тоже выложат.Хорошо бы это было побыстрей, и я бы смогла, наконец таки увидеть, этот нашумевший Колумбийский сериал, американской компании Телемундо.Ведь я просто обожаю их сериалы, снятые в Колумбии.

0

92

Уголек написал(а):

а толку? все равно РТВИ уже не показывает ЛА сериалы((( разве что у вас в Крыму по региональному покажут опять

ну почему сейчас Много Тв , вроде как с интрой сотрудничает, ожидается Призрак Элены на этом канале, есть канал  канал ВКТ

ISABEL написал(а):

С профессиональной озвучкой?

Инрта переводит профессионально на рус.яз

0

93

У меня терпение лопнет,пока это всё по каналам покажут :sceptic: Хотелось бы посмотреть с профессиональной озвучкой.А то озвучка с мундолатино не очень нравится.

0

94

ISABEL написал(а):

С профессиональной озвучкой?

Та же компания купила, которая переводила "Вторую жизнь", "Марину", "Шторм" и т.д

herrera написал(а):

Интра купила Наследников!!!

ого! а ведь сериал только начали снимать.

0

95

Уголек написал(а):

а у Паулы и Хосе уже что-то есть?

Нет, у них и не будет...Хосе правда за ней приударил сейчас, но она ему не дает  надежды, использует только, чтоб вызвать ревность Хуана ^^

0

96

Penelop@ написал(а):

Та же компания купила, которая переводила "Вторую жизнь", "Марину", "Шторм" и т.д

А я слышала эта компания купила и сериал "Mas sabe el Diablo".Но сериал только с субтитрами.

0

97

ISABEL написал(а):

А я слышала эта компания купила и сериал "Mas sabe el Diablo".Но сериал только с субтитрами.

Да, они озвучили этот  сериал. Правда еще ни один канал не показал этого сериала. А сабами он шел на каком-то изральском канале.

0

98

Хуан,Гаспар,Педро мои любимки :love:
И в самом деле не хорошо сделала Паула,выкинув кресло их покойной матери.И еще маму Паулы поселили в эту комнату.Эту комнату надо было вообще закрыть на ключ.А Консуэла так смело присвоила себе Лукаса.Он в таком шоке был.Бедная младшая сестричка,отняли у неё Лукаса :D А кто Лукасу нравится?Случайно не Паула?

0

99

ISABEL написал(а):

А кто Лукасу нравится?Случайно не Паула?

Конечно она  :D  У меня Гаспар и Хосе в любимчиках :love: Я посмотрела уже 18 серий и Педро пока только огорчает больше,чем радует :canthearyou:

Отредактировано farida (19.02.2011 19:32)

0

100

Какая красивая пара, жаль что так редко можно хуана без шляпы увидить...
Зачем такие волосы прятать...?

0

101

Девочки, смотрит кто нибудь?
Я забросила его, но интересно как там разрешилось дело с беременностью Хуаны?

0

102

tusya16 написал(а):

Девочки, смотрит кто нибудь?
Я забросила его, но интересно как там разрешилось дело с беременностью Хуаны?

В смысле Хулиеты???
Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

0

103

Я тоже что-то забросила сериал,никак ни продолжу %-)

Ptichka написал(а):

Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

Ничего себе o.O

0

104

жаль что сериал больше не переводят, так понравился, а без перевода смотреть не могу. остаётся надеяться, что Израиль покажет нам его с субтитрами

0

105

Buanita написал(а):

жаль что сериал больше не переводят, так понравился, а без перевода смотреть не могу.

А они так медленно с переводом озвучивали %-) Что уж лучше с субтитрами смотреть.Сейчас с субтитрами уже не переводят :question:

0

106

ISABEL написал(а):

Что уж лучше с субтитрами смотреть.Сейчас с субтитрами уже не переводят

Переводят но очень медленно..
Я смотрю на испанском, поэтому не интересуюсь сабами, а озвученные хочу для мамы записать, но пока только 10ть серий озвучили.
Очень конечно медленно. но людей нельзя торопить, они и так такую огромную работу проделывают

0

107

Я тоже перевод не жду, смотрю на испанском..Сериал уже заканчивается - осталось  всего 14 серий... :'(

0

108

Ptichka написал(а):

Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

Так она выживет или нет??? o.O  Я думала она с Педро будет! Я вот тоже зависла на 23 серии там где с сабами и жду продолжения....

0

109

SunKrimmas написал(а):

Так она выживет или нет???   Я думала она с Педро будет! Я вот тоже зависла на 23 серии там где с сабами и жду продолжения....

Да ну эту Хульку в баню :mad:
Она такая щас противная ужас, ктоме того что больная, так еще и сумашедшая.
Шантажирует Хуана по полной програме своей болезнью.
Я щас смотрю 107 серию. Педро все это время небыло заметно, как тень, все за Хулькой бегал.
А сейчас у него другие интересы и он уже не смотрит щенячими глазами на неё, ставит на место ! Молодец!

0

110

Ого! Как все поменялось!  Чувствую не дождусь субтитров, буду на испанском продолжение смотреть! :jumping:

0

111

Что меня бесит в этом сериале, это точто Смарро не снимает шляпу, он в ней ест, спит, везде она на нём, достал уже, снимает очень редко. :x
Мне очень нравится наблюдать за Хосе, лицо такое живое.
А Паула изменилась так, что стала такой скучной (ИМХО)
Куда делся тот огонь что был в начале, непонятно.... :dontknow:
Я скучаю по той Пауле что была вначале сериала.
А сейчас она твердит одну фразу "Хулиета инферма, Хулиета муй маль"  :x

0

112

эх я тоже всё жду продолжения с сабами и видимо не дождусь....а так сериал понравился сильно..но на испанском не смотрю, многого не понимаю...

0

113

Buanita написал(а):

эх я тоже всё жду продолжения с сабами и видимо не дождусь....

А сколько сейчас с сабами серий?
Я качаю с озвучкой на русском для мамы, это просто не реально долго...
Но что делать.

Как меня бесит мальчик в этом сериале - Симон, сын Беатрис.
Не ребенок, а растение, эмоций ноль! Чтобы с ним не делали, что бы ему не говорили, он вообще не реагирует, ужас какой-то...
Он такой здоровый, а досих пор ходит в памперсах, невероятно...
Сразу вспоминается девочка из сериала Прожить жизнь, полная противоположность этому ребенку.

0

114

Fktyrf написал(а):

Я тоже перевод не жду, смотрю на испанском..Сериал уже заканчивается - осталось  всего 14 серий...

Проспойлери пожалуйста что там с кем случилось. Я точно не буду просмотр возобновлять.

Ptichka написал(а):

Он такой здоровый, а досих пор ходит в памперсах, невероятно...

Дык.. не мальчика проблема, а родителей. Не приучают к горшку. В Америке встречается чуть не в первый класс дети в памперсах идут, у меня вообще эстетический шок был.

0

115

tusya16 написал(а):

Проспойлери пожалуйста что там с кем случилось. Я точно не буду просмотр возобновлять.

Там сейчас такого накрутили %-)  Старик оказался жив, его оказывается похитили и держали где-то все это время..Потом он сделал пластическую операцию и приехал к деткам.. Выяснилось, что Паула не его родная дочь,   что всю эту аферу придумала София, чтоб тянуть денежки дель Монте.. Чем теперь  и шантажирует их Хосе, угрожая в тюрьму отправить, если они не отдадут ему часть наследства.. А вот Хуан как раз   его родной сын,  и в  общем сейчас он думает, что они с Паулой родные брат и сестра.. А Паула уже беременна от него.. В общем сценаристы там такую кашу заварили,  чилийским оригиналом и не пахнет :dontcare:

tusya16 написал(а):

Дык.. не мальчика проблема, а родителей. Не приучают к горшку

Он там еще и с соской  в некоторых сценах , а на вид ему года 2 точно ^^

Отредактировано Fktyrf (22.06.2011 23:11)

0

116

Fktyrf написал(а):

Там сейчас такого накрутили   Старик оказался жив, его оказывается похитили и держали где-то все это время..Потом он сделал пластическую операцию и приехал к деткам.. Выяснилось, что Паула не его родная дочь,   что всю эту аферу придумала София, чтоб тянуть денежки дель Монте.. Чем теперь  и шантажирует их Хосе, угрожая в тюрьму отправить, если они не отдадут ему часть наследства.. А вот Хуан как раз   его родной сын,  и в  общем сейчас он думает, что они с Паулой родные брат и сестра.. А Паула уже беременна от него.. В общем сценаристы там такую кашу заварили,  чилийским оригиналом и не пахнет

Ого! Бедный Хуан.. Ей богу если бы Паулу играла другая актриса начала бы дальше смотреть после таких интересных новостей.
А что с Беатрис, для общественности и мужа вскрылось чей на самом деле ребенок?

0

117

tusya16 написал(а):

Ей богу если бы Паулу играла другая актриса начала бы дальше смотреть после таких интересных новостей.

Марлен не любишь :question:  Как по мне, она очень даже ничего  сейчас играет здесь :cool:  У нее героиня изменилась, и нет больше  кривляний, которые были  у нее поначалу  ^^

tusya16 написал(а):

А что с Беатрис, для общественности и мужа вскрылось чей на самом деле ребенок?

Да, и уже давно,  еще в самом начале, после серии 10 же вроде :huh:  Хосе одно время  с ней  даже тяжбу вел за опеку над Симоном, но сейчас уже вроде угомонился, другие заботы появились :D

0

118

:cool:

http://i011.radikal.ru/1106/64/366ee832328b.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1106/03/04375d6a9435.jpg

0

119

Fktyrf написал(а):

Марлен не любишь

Я ее не знаю совсем. С ней или не видела ничего, или не запомнила. Хотя лицо знакомое. Внешне не нравится и персонаж не нравился. Скандальных и "громких" героинь не люблю.  Ей бы иронии побольше.

Fktyrf написал(а):

Да, и уже давно,  еще в самом начале, после серии 10 же вроде

Я видела как она Хосе сказала об этом, а как муж среагировал?
Как там у девушки из кафе дела, которой папаша с одним из братьев, красавчиком таким (Гаспар?), запрещал встречаться?
Еще интересует как дела у Лукаса. Надеюсь он с той скромненькой сестренкой Хулиеты закрутил?

0

120

Fktyrf написал(а):

чилийским оригиналом и не пахнет

Серьёзно??? А я думала что они копию снимают, а что было не так???? В чем различая?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte