www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 241 страница 300 из 874

241

Новая серия класс!!

Свернутый текст

Какое напряжение было на протяжении всей серии!!! Всё было неожиданно, ну очень неожиданно! Не думала я, что Дженна умрёт! Елена вообще оказалась "божественным дитём", жесть!! Джон умер за Елену, без комментариев.
Элайджу я понимаю, это всё таки его семья, и конечно, что он поверил Клаусу.
Деймон, я вообще в шоке, что же будет, ну они просто должны найти способ, что бы его спасти, думаю, что сценаристы постараются, а то, что за что!!
Что же будет в последней серии этого сезона, увидим..
З сабами очень интересно смотреть, эти все эмоции, это что-то.

0

242

Посмотрела серию. Сказать, что я такого не ожидала не сказать ничего.

Свернутый текст

Понятно было, что кто-то умрет, но Дженна..........нет, бедный Аларик. :'(
Джон все таки любил Елену, он хороший отец.
Стефан в последнюю минуту решил, что я же хороший давай пойду вместо Джены умру. После прошлой серии так и хотелось сказать не верю.
Эжайджа все таки предал, не знаю, а чего от него было ожидать, Клаус знает его лучше всех, знает что сказать, куда нажать, вот Элайджа и сдался.
Керолайн, Метт, Тайлер. Метт все таки не может быть другим, не может смириться с тем, что Кер вампир. Но смотрю на Тайлера и Кер и понимаю какие они лапочки, какие милые.... :love:
Деймон, милый, милый Деймон!!!!!! Надеюсь сценаристы знают как исправить ситуацию с укусом иначе не прощу им.

0

243

Посмотрела 21 серию

Свернутый текст

Вся серия была такой напряжённой.Да смерть Дженны была неожиданно.Они бедняжка держалась всегда в стороне,всё узнала в последнюю минуту вот и на тебе.Бедный Аларик :(
Элайджу я тоже понимаю,всё таки Клаусс его брат,и тем более он хотел знать где тела его семье.Джон настоящий отец.Бедная Елена,всех родителей потеряла.
На похоронах Дженны я чуть не расплакалась.
И Дэймон :( Опять неизвестно,что будет с ним.Ужасный конец,когда он шёл мимо могил.

0

244

Так ждала 21-ю серию с переводом и вот, наконец, посмотрела.

Свернутый текст

Смерть Дженны это просто кошмар, я так любила ее и их пару с Алариком. Мне будет ее очень не хватать. И мне так жаль Аларика, ему приходится вновь переживать потерю любимого человека, несправедливо это все.

Грета так издевалась над Джулс, замедлила ее превращение в оборотня. Джулс чувствовала невыносимую боль, но нашла в себе силы сопротивляться Клаусу. Жалко ее, несмотря на все ее поступки в прошлом.

Бонни молодец, ей почти удалось убить Клауса, все бы получилось, если бы не Элайджа! Я до конца ему не доверяла и вот, в самый важный момент он поверил словам Клауса (нашел, кому верить!), не смог убить брата.

Джон поступил как настоящий отец, пожертвовал собой ради Елены. Так грустно было, когда Елена читала его прощальное письмо.

Надеюсь теперь, когда Кэролайн и Мэтт расстались, у них с Тайлером что-нибудь получится, я была бы этому очень рада.

Такой красивый и нежный момент был, когда Елена лежала без сознания, а Деймон гладил ее по волосам и с такой любовью и заботой смотрел на нее.

Жаль, что никто кроме Кэтрин не узнает, что Деймон хотел предложить Клаусу себя вместо Дженны.

То, что сейчас переживает Деймоном ужасно, так страшно за него. Хотя я уверена, что они найдут средство против укуса оборотня, должны найти.

Отредактировано Ирис (08.05.2011 00:23)

0

245

Посмотрела 21-ю серию. Плачу навзрыд (очень впечатлительная)

Свернутый текст

Жаль Дженну. Бедняжка... Оказалась разменной монетой в делах Клауса.
А Джон какой молодец!!! Каким козлом был, а в конце все-таки показал себя с хорошей стороны. Когда он умер, я разрыдалась.
Что-же теперь будет с Деймоном??? Конечно переживаю, но уверена что сценаристы что-нибудь придумают.
Тайлер и Кер - такие лапочки.

Непоняла

Свернутый текст
Free написал(а):

Елена вообще оказалась "божественным дитём"

В смысле??? Какое еще божественное дитя???

И как обычно во всей этой ситуации сухой из воды вышла только Кетрин...

Отредактировано Ksu-ha (08.05.2011 00:30)

0

246

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200474885/middle/204345605.jpg
http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200474885/middle/204345623.jpg
http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200474885/middle/204345852.jpg
http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200474885/middle/204348818.jpg
http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200474885/middle/204349137.jpg

+2

247

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

В смысле??? Какое еще божественное дитя???

Джон рассказал, что у предков Елены, когда мать родила ребёнка, то этот ребёнок не должен был выжить, но всё таки выжил, мать умерла, а ребёнок выжил, почему же Джон умер, потому что Елена ожила, это у неё дар такой что-ли, и вот он её так назвал. Там ещё Деймон говорил, что что это за чуш.

Отредактировано Free (08.05.2011 10:29)

0

248

Свернутый текст

Серия просто убила. Я уже знала, что Дженна и Джон умрут. Просто народ на одном сайте проспойлерил не там, где надо. Но тем не менее серия потрясающая.

Так как я знала про смерть Дженны, то слез не лила.  Но она молодец, до последнего пыталась спасти Елену. Но так жаль было терять такого любящего человека.

Смерть Джона. Я его ненавидела большую часть серий. Но когда он упал, я впервые за серию зарыдала. Столько в этом было любви и смирения. Он знал, что именно так он и должен поступить. Сейчас пишу и плачу.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Мне так не хотелось, чтобы он умирал. Я люблю Дэвида Андерса еще со времен Шпионки. Не хотелось с ним расставаться.

Но бедный Рик. Сколько на него свалилось. Я рада, что он не погиб. Но ему теперь придется жить дальше. Обе его любимые женщины погибли. Не знаю, что с ним будет.

Мэт придурок. И хорошо, что он отвалил. Тайлер из-за того, кто он есть, сможет принять ее сущность. Такой была милой их последняя сцена.

Стефан, наконец, решил принести себя в жертву. Но если честно, не верю. Наверное просто Полу не удалось это сыграть так, как Йену и Дэвиду.

И последняя сцена между Деймоном и Стефаном снова заставила рыдать. Деймон не хочет, чтобы Елена знала. В свои последние дни он хочет избавить ее от этого страдания. И кто скажет, что он не изменился? И мне просто разрывает сердце, что он хочет пройти через это в одиночку.

Я не считаю, что Элайджа их предал. Все же чувства взяли верх. Но мне интересно - почему так важно иметь тела его близких? Зачем они ему? Но исходя из событий, понятно, что мы еще много раз увидим Элайджу и Клауса. И это радует. Даже после последней сцены я не ни в чем не виню Элайджу, скорее понимаю его. И должна отдать должное Джозефу. Я сомневалась, что ему удастся сыграть ужасного Клауса. Рада, что ошиблась.

Отредактировано gabriella (08.05.2011 10:49)

0

249

как бы дожить до следующей субботы!!!  :crazyfun: хотя может Кубики пойдут на рекорд и как бывало пару раз озвучат серию к вечеру пятницы? я очень хочу увидеть финал!! ааа!!   :love:

0

250

Посмотрела серию 21, напишу здесь, а не под спойлером, что серия мне показалась скучной.
Вот и все мое мнение...

0

251

Джастина написал(а):

хотя может Кубики пойдут на рекорд и как бывало пару раз озвучат серию к вечеру пятницы? я очень хочу увидеть финал!! ааа!!   :love:

Я от вас отстаю в просмотре, но мне озвучка LostFilm больше нравится, более эмоциональная с прикольными выражениями!!! :cool:

Merveille написал(а):

Могу сказать одно - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он очень сильно затягивает, а особенно второй сезон!!!!!!!!!!
А третий будет??? :rofl:

0

252

Caterine написал(а):

Он очень сильно затягивает, а особенно второй сезон!!!!!!!!!!
А третий будет??

Джули Плек написала на Твиттере,что да,выйдет где-то в октябре,как обычно после перерыва в 3 месяца(((

0

253

Caterine
Спасибо за обои :love: Такие красивые,оригинальные :cool:

Caterine написал(а):

, но мне озвучка LostFilm больше нравится, более эмоциональная с прикольными выражениями!!!

Да я тоже люблю только эту озвучку.Кубик не перевариваю.

Caterine написал(а):

Я от вас отстаю в просмотре

А я тоже только недавно стала смотреть.Когда я еще только 1 сезон сморела,тут все уже на 20 серии 2 сезона были.А теперь вот со всеми жду 22 серию.Этот сериал уже стал одним из моих любиых :love:

Caterine написал(а):

А третий будет???

Мне это тоже интересно :question:

0

254

Michael Trevino for Tyler Shields

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1105/af/adadb34676c1.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/1105/31/353404742490.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1105/62/ac8bad7debea.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1105/22/4ae0585a7a54.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1105/81/ab86f8fbb9d5.jpg

Отредактировано Merveille (08.05.2011 21:58)

+1

255

ISABEL написал(а):

Спасибо за обои :love: Такие красивые,оригинальные :cool:

Посмотрела и пришло вдохновение! Спасибо!

ISABEL написал(а):

Да я тоже люблю только эту озвучку.Кубик не перевариваю.

Перевод кубика ни какой, т.е без эмоций все монотонно и не так смотрится сериал, не с таким интересом!
А перевод нтн - это LostFilm - как я поняла? Не могла скачать нормальный первый сезон, хорошее качество mkм, у меня hd  не захотела читать, почему-то, пришлось пойти и купить, а на диске просто написано перевод нтв, он что шел по этому каналу, а когда?

ISABEL написал(а):

А я тоже только недавно стала смотреть.Когда я еще только 1 сезон сморела,тут все уже на 20 серии 2 сезона были.А теперь вот со всеми жду 22 серию.Этот сериал уже стал одним из моих любиых :love:

Я от себя сама не ожидала, что подсяду так на сериал  :dontknow:  :D , увидела его по мтв, смотрела кусками, по началу первые 10 серий первого сезона мне не очень показались, а вот дальше  :love: ...
Я сейчас одиннадцатую смотреть буду 2 сезона, а какого числа 22???

Merveille написал(а):

жули Плек написала на Твиттере,что да,выйдет где-то в октябре,как обычно после перерыва в 3 месяца(((

Надеюсь продолжение будет более интереснее. :cool:  И не превратиться в вампирское мыло! :rofl:

Отредактировано Caterine (09.05.2011 06:13)

0

256

Merveille написал(а):

Michael Trevino for Tyler Shields

Свернутый текст

Оборотень станет вампиром??? Интересно, а эта блондинка кто?

0

257

Caterine

Свернутый текст

это Майкл снялся у одного известного американского фотографа,там как я поняла тематика вампирская...мне показалось что Майкл здесь все же в образе вампира))))а блондинка рядом и которую якобы кусает Майкл,это Линдси Лохан :yep:

0

258

Caterine написал(а):

А третий будет???

будет, разумеется!!!

Merveille написал(а):

Michael Trevino for Tyler Shields

первая фотка шикарная!!

0

259

Merveille написал(а):

а блондинка рядом и которую якобы кусает Майкл,это Линдси Лохан

Она тоже будет сниматься в "Дневниках"???

0

260

Caterine написал(а):

Перевод кубика ни какой, т.е без эмоций все монотонно и не так смотрится сериал, не с таким интересом!

А мне гораздо больше нравится в озвучке Кубика люблю. Особенно то как переводят Деймона, в Лосте его перевод какой-то неприятный ИМХО.

0

261

Caterine, спасибо огромное за обои, очень красивые!!!!!!!!!!

+1

262

Eagle написал(а):

Она тоже будет сниматься в "Дневниках"???

нет,это просто они были на выставке фотографа,Лохан тоже участвовала в фотоссэте)))

ирулик написал(а):

А мне гораздо больше нравится в озвучке Кубика люблю. Особенно то как переводят Деймона, в Лосте его перевод какой-то неприятный ИМХО.

согласна :yep: Дэя озвучивают отлично,его сарказм лучше удается передать Кубикам,чем Лосту,тем более если говорить о переводе в общем,Кубику удается передать интонацию героев,плюс ко всему многие выражения у Лоста смягчают,в то время как Кубы,наоборот,оставляют первоначальный вариант,а когда и прибавляют какую-нибудь отличную фразу :)

0

263

Caterine написал(а):

но мне озвучка LostFilm больше нравится, более эмоциональная с прикольными выражениями!!!

Согласна, мне тоже больше нравится, брала на пробу Кубик, но как-то голоса не озвучки не припали. Возможно от того что первый сезон смотрела в LostFilm :dontknow:

0

264

Merveille написал(а):

Caterine
Спойлер

Вот только ее там не хватало!!! :dontknow:

ирулик написал(а):

А мне гораздо больше нравится в озвучке Кубика люблю. Особенно то как переводят Деймона, в Лосте его перевод какой-то неприятный ИМХО.

luly написал(а):

Согласна, мне тоже больше нравится, брала на пробу Кубик, но как-то голоса не озвучки не припали. Возможно от того что первый сезон смотрела в LostFilm :dontknow:

Более грубый, меня он эти почему - то берет!

Merveille написал(а):

Лоста смягчают,

Я скачала второй сезон в 3 дорожками, лост, кубик и анг.
Вот смотрю под №1 (т.е лост получается)
Я бы не сказала, что лост смягчает перевод.
Такие выражения от Деймонда вроде: "А на хер  :blush:  мне это надо" или "уноси быстро от сюда свою задницу и т.п" И в переводе лоста их много....
Тогда что же вообще кубик переводит??? Ща пойду отдельно одну серию кубика скачаю!!!

Отредактировано Caterine (09.05.2011 22:13)

0

265

Caterine написал(а):

Тогда что же вообще кубик переводит??? Ща пойду отдельно одну серию кубика скачаю!!!

То что лост переводит грубо, кубик смягчает!!!!
А именно вот эти выражения в 10 серии 2 сезона

Caterine написал(а):

"А на хер  :blush:  мне это надо" или "уноси быстро от сюда свою задницу и т.п"

0

266

Caterine написал(а):

Не могла скачать нормальный первый сезон, хорошее качество mkм, у меня hd  не захотела читать, почему-то, пришлось пойти и купить

А я в онлайне смотрю,и качество отличное.

Caterine написал(а):

а на диске просто написано перевод нтв, он что шел по этому каналу, а когда?

По нтв не показывали.Показывали этот сериал только ТНТ и MTV.

Caterine написал(а):

То что лост переводит грубо, кубик смягчает!!!!

Мне это именно  нравится.Лост с эмоциями переводит.Ну как говорится у кого какой слух :D

0

267

ISABEL написал(а):

По нтв не показывали.Показывали этот сериал только ТНТ и MTV.

Перепутала, точно тнт, а когда это было?

ISABEL написал(а):

Мне это именно  нравится.Лост с эмоциями переводит.Ну как говорится у кого какой слух :D

У меня уже складывается впечатление, что мы говорим об одном и том же переводе лоста многоголосом, просто его народ перепутал с двухголосным кубиком!!!! :flag:

Отредактировано Caterine (09.05.2011 23:42)

0

268

Caterine написал(а):

Перепутала, точно тнт, а когда это было?

Кажется было прошлым летом.Где то в 5 часов его показывали.Но он мне тогда был не интересен почему-то :D По MTV мне тоже поначалу было неинтересно,но потом одну серию полностью  посмотрела и "дневники" меня захватили.

0

269

Caterine написал(а):

Я скачала второй сезон в 3 дорожками, лост, кубик и анг.
Вот смотрю под №1 (т.е лост получается)
Я бы не сказала, что лост смягчает перевод.
Такие выражения от Деймонда вроде: "А на хер  :blush:  мне это надо" или "уноси быстро от сюда свою задницу и т.п" И в переводе лоста их много....
Тогда что же вообще кубик переводит??? Ща пойду отдельно одну серию кубика скачаю!!!

я перввые серий 10 первого сезона смотрела в озвучке лоста,про кубик даже не знала.потом девчата сказали про озвучку куба,решила его глянуть,и после этого все последующие серии только в его переводе и смотрела...скажу так:хоть это и двухголосый перевод,озвучка Деймона мне больше нравится у КВК,голос очень подходит,да и интонация говорящего мне нравится,все эмоции Дея чувтвуются.остальных актеров озвучивает тот же парень,но тоже очень хорошо,но как и все,я акцентирую на голосе Деймона ^^
что касается голоса,озвучивающего актрис,то здесь тоже претензий нет)))
в конце концов,кому что нравится,вкусы у всех разные :)

0

270

Merveille написал(а):

в конце концов,кому что нравится,вкусы у всех разные :)

:dontknow:  Я просто не смогла смотреть КВК, по мне очень нудно, не знаю, но ты права кому что!!!! :flag:

0

271

Я ни как не могу понять Елена и Деймонд будут вместе до конца второго сезона???????

0

272

Vampire Lindsay Lohan Kills Michael Trevino

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i157/1105/bf/d95ff2883f72.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1105/0e/f460bfb37786.jpghttp://i015.radikal.ru/1105/25/64d46fe05f1c.jpghttp://i031.radikal.ru/1105/80/b52322595c35.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1105/be/f07ff10bc199.jpg

+2

273

Merveille написал(а):

Vampire Lindsay Lohan Kills Michael Trevino

Вот это фотосессия, супер!!!

0

274

А когда ждать 22 серию???

0

275

Free написал(а):

Вот это фотосессия, супер!!!

сама в восторге!!!)))

Caterine написал(а):

А когда ждать 22 серию???

ну утром в пятницу,часа в 4-5 утра по нашему времени серии выходят в Америке в прямом эфире,у нас где-то днем можно посмотреть на английском,затем уже с русскими сабами,и потом все зависит от группы-релиза - у КВК она появляется уже в субботу утром переведенная :flag:

+1

276

Merveille написал(а):

ну утром в пятницу,часа в 4-5 утра по нашему времени серии выходят в Америке в прямом эфире,у нас где-то днем можно посмотреть на английском,затем уже с русскими сабами,и потом все зависит от группы-релиза - у КВК она появляется уже в субботу утром переведенная :flag:

Будем ждать!

Свернутый текст

Перенесут ли они выздоровления Дейоманда на 3 сезон или вылечат его в 22 серии????

0

277

Пока сериал дальше не смотрю,но сюда иногда заглядываю :D Я просто уже и не знаю,куда от спойлеров деваться-если я не узнаю все из этой темки(для меня кнопочка "спойлер" действует как магнит),хотя каждый раз ругаю себя за это. Вот не могу я не нажать то,что написано под спойлером,хоть и знаю,что этим весь кайф себе обламываю :'( Я люблю иногда знать о будущих событиях,но не тогда,когда известно все. Я уже и прошу тех,с кем я общаюсь,кто смотрит ДВ не рассказывать мне ничего,но это не помогает :disappointed: А в этот раз,когда вышла 21 серия,случайно наткнулась на один клип на ютубе,из которого я и узнала,что умер один из героев :(

luly написал(а):

мне тоже больше нравится, брала на пробу Кубик, но как-то голоса не озвучки не припали. Возможно от того что первый сезон смотрела в LostFilm

Не согласна с тобой насчет того,что все из-за того что первой в озвучке смотрела перевод Лоста. Я вот хоть в дальнейшем и стала смотреть перевод кубиков,изначально 1 сезон в озвучке Лостфильма и мне он безумно нравился,особенно озвучка Деймона,такая циничная сволочь :love:  :D В этой озвучке вообще голос Дея шикарный :cool: Потом,когда стали показывать 2 сезон,я продолжила смотреть в той же озвучке,то потом стала понимать что что-то не то :disappointed: Очень хорошо запомнила,что в озвучке Лоста мне не было смешно,когда в серии когда убили Мейсона,Деймон потом с Катькой разговаривал,и разговор то сам с долей юмора,присущей Деймону,но мне смешно как-то не было от этого :dontknow: А в одной из серий,когда я ждала продолжение,я не выдержала,и скачала в озвучке Кубиков,т.к. их перевод появляется раньше и не пожалела об этом :love: Я сравнивала обе версии(не все конечно серии) - у кубиков,во-первых более точный перевод,и юмор больше проскальзывает,чем у того же Лоста. Но я не говорю,что перевод Лоста плохой. Просто как было уже сказано,у каждого свое мнение на этот счет,тут как говорится-кто к чему прикипел. Я и сама смотрела в переводе Лостфильма,поэтому и наговаривать на него не собираюсь.
А вот когда смотришь серию кубиков,а потом лоста и т.д.,то все кажется иначе :blush: И другая озвучка кажется ужасной,т.к. уже привыкаешь к определенной озвучке :yep:
Не могла не высказаться по этому поводу :blush:

+1

278

bonita написал(а):

А в этот раз,когда вышла 21 серия,случайно наткнулась на один клип на ютубе,из которого я и узнала,что умер один из героев :(

Кого????

0

279

Caterine

Свернутый текст
Caterine написал(а):

Кого????

Дженну :'(

0

280

Merveille написал(а):

согласна :yep: Дэя озвучивают отлично,его сарказм лучше удается передать Кубикам,чем Лосту,тем более если говорить о переводе в общем,Кубику удается передать интонацию героев,плюс ко всему многие выражения у Лоста смягчают,в то время как Кубы,наоборот,оставляют первоначальный вариант,а когда и прибавляют какую-нибудь отличную фразу :)

Согласна полностью, только Кубик может передать всю серьезность монологов и ситуаций ИМХО. Пробовала смотреть перевод Лоста несколько раз, но Кубик лучше.....тоже признание Деймона Елене в 8 серии посмотрела в обоих переводах, поняла Лост совсем не то, не те интонации, не те эмоции...

+1

281

bonita написал(а):

Пока сериал дальше не смотрю,но сюда иногда заглядываю  Я просто уже и не знаю,куда от спойлеров деваться-если я не узнаю все из этой темки

Ты ведь тоже большая поклонница этого сериала,и почему дальше не смотришь :question:

Свернутый текст
Caterine написал(а):

Перенесут ли они выздоровления Дейоманда на 3 сезон или вылечат его в 22 серии????

Я тоже хотела бы это знать.Если переведут на 3 сезон,то я их убью :mad:

0

282

ISABEL написал(а):

Ты ведь тоже большая поклонница этого сериала,и почему дальше не смотришь

Только что начала после большого перерыва,а то боюсь получится как с 21 серией,и чтобы уже не рисковать решила сегодня продолжить,все равно только одну серию осталось ждать :D
А дальше не смотрела до этого потому,что для меня жестоко ждать каждую серию неделю,да еще и эти постоянные перерывы :tired: А когда меня что-то затягивает,я привыкла запоем смотреть :blush:

0

283

bonita написал(а):

Caterine
Спойлер

Это есть такое!!!!
Но она меня не впечатляла!!!!

ISABEL написал(а):

Спойлер

А они могут, и наверное это сделают

Свернутый текст

Будут лечить Деймонда, и искать Клауса

bonita написал(а):

Только что начала после большого перерыва,а то боюсь получится как с 21 серией,и чтобы уже не рисковать решила сегодня продолжить,все равно только одну серию осталось ждать :D
А дальше не смотрела до этого потому,что для меня жестоко ждать каждую серию неделю,да еще и эти постоянные перерывы :tired: А когда меня что-то затягивает,я привыкла запоем смотреть :blush:

Я начинала смотреть когда оставалось серий пять и вот как все сижу и жду!!!! :rofl: Я от себя такое не ожидала, что смогу так его проглотить!

0

284

Caterine написал(а):

Я начинала смотреть когда оставалось серий пять и вот как все сижу и жду!!!

Я сама над всеми смеялась :D "Вот я еще первый сезон смотрю,а вы ждёте последние серии"

0

285

ISABEL написал(а):

Я сама над всеми смеялась :D "Вот я еще первый сезон смотрю,а вы ждёте последние серии"

Я шутила, попрошу не путать! :rofl:
Я его на первых майских праздниках начала смотреть закончила вчера!!!! :flag:

0

286

Не выдержала и глянула некоторые моменты последней серии на английском.
Полные впечатления напишу после просмотра на русском, а пока.....

Свернутый текст

Стефик у нас опять стал плохим мальчиком... :D
Честно говоря то на что так намекали авторы в связи с Деймоном и Еленой очень зацепило, но мне этого оказалось мало.
Убила бы авторов если бы они убили Джеоеми, но слава богу обошлось....хотя. Не пойму почему он теперь видит Викки и Анну. Хотя Анну была просто счастлива видеть, но они же мертвы обе...как он может их видеть???

0

287

Вчера под вечер досмотрела до 21 серии включительно :blush: Что могу сказать? Местами было скучно,а потом я и сама не заметила как втянулась(у меня так было и с 1 сезоном :blush: ),что ночью взахлеб посмотрела 5 серий,что легла под утро :D ,а потом на следующей день оставшиеся 7 серий :blush: Проглотила просто запоем,что для меня весьма удивительно. И как всегда самое интересное оставляют на самый конец,тем самым заставляют зрителей понервничать,причем изрядно :( Я хоть уже и знала,что произойдет,но не ожидала от себя таких эмоций-до сих пор переживанию и отойти не могу :( Кто-то назвал 21 серию скучной,я так не считаю. Более того,считаю что это самая лучшая серия за весь сезон-я на ее протяжении изрядно издергалась. Поубивали всех кого только можно :'( Бедная Джена,мне так ее жалко :( А Елена в очередной раз потеряла близкого ей человека,она потеряла всех кого только можно-один Джереми и остался только(из родственников) и несмотря на все свои недостатки,мне будет не хватать Джона... Он можно сказать пожертвовал своей жизнью ради Елены. Единственное,что меня обрадовало - это возвращение Тайлера :love: А в остальном...просто слова подобрать не могу. Деймон - это вообще отдельная история. Надеюсь,что сценаристы выйдут из этой ситуации и оставят Деймона в живых. Потому что ели его убьют,это будет глупо,ведь сериал потеряет свои рейтинги. Хотя как я уже неоднократно убеждаюсь,от сценаристов всего можно ожидать,но все-таки надеюсь на лучшее... Но думаю,покажут нам это только в следующем сезоне,чтобы сохранить интригу. Так что я не рассчитываю,что ситуацию разрулят в 22 серии.

0

288

bonita
Прочитав твой пост решила свое сказать, хоть я еще далеко, но думаю что с Деймиком могут разрулить и в пользу смерти. Очень часто бывает что сами актеры прерывают свой контракт, в сязи с уходом в другой проект или еще что-то (возможно надоедает сама тягомотина его персонажа) все возможно, и такие роли бывают утомительны. Я это пишу так как заметила такую закономерность и такой поворот не будит сюрпризом. А вот если спасут Дея то это да сценаристы значит точно не хотят терять такого героя. А там поживем увидим.  :dontknow:

0

289

luly
Люб,твою точку зрения я тоже разделяю,вернее не исключаю такой возможности. Просто со стороны сценаристов это было бы глупо,ну и мне конечно же не хотелось бы терять Деймона как персонажа. Потому что если его не будет,то мне уже неинтересно будет смотреть,да и сам сериал будет уже не таким.
А ты сама на какой серии застряла?

0

290

bonita
О, Свет я еще далеко, только первый сезон закончила. А теперь буду начинать второй, но не знаю как время найти, пока тут периодически захожу и бегая дочь в садик оформляю, вот думаю с понедельника продолжить. Все серии есть теперь просто нужно упасть перед телеком и все одним махом слопать.
Если Дея хлопнут я 3 сезон точно смотреть не стану :no:

Отредактировано luly (13.05.2011 16:59)

0

291

Не дотерпела до субботы и посмотрела ночью прямую трансляцию. Потом долго не могла уснуть. Сегодня еле встала на работу, но это  стопроцентно того стоило. Не буду спойлерить, просто скажу, что финальная серия очень интересная и  эмоциональная. Ну и, конечно есть над чем подумать до следующего сезона, концовка такая загадочная. Завтра посмотрю с переводом, хотя большую часть мне, кажется, я поняла.

0

292

ирулик написал(а):

Не выдержала и глянула некоторые моменты последней серии на английском.
Полные впечатления напишу после просмотра на русском, а пока.....

Спойлер

Это ты про 22?

0

293

Caterine написал(а):

Это ты про 22?

Да о финальной серии. Серия просто супер!!! Но буду еще ждать перевод, чтобы насладиться впечатлением до конца. Серия невероятно эмоциональная.

0

294

ирулик написал(а):

Да о финальной серии. Серия просто супер!!! Но буду еще ждать перевод, чтобы насладиться впечатлением до конца. Серия невероятно эмоциональная.

Посмотрим, но хочу подождать mkv формат не смогу смотреть в avi,  :flag: Надеюсь ее тоже быстро выложат!

0

295

А вот и последняя серия этого сезона..

Свернутый текст

Да...я не знаю с чего начать. Видно, что это не конец истории, и там ещё много чего можно показать, напридумывать, как это и сделали.. Вики, Анна???? Что такое??
Когда Джеремми умер, я реально поверила, что это конец для него, хотя как-то не так это всё было, но всё закончилось хорошо на этом.
Стефан... я в шоке!!!! Он пошел на такое ради брата, без комментариев.
Как было больно смотреть на Деймона.. но он жив, и это очень радует.
Клаус, он меня бесит, он кошмарный, убил Элайджу, хотя он же может ещё ожить, мало ли, что будет в следующем сезоне.. Мне очень, приочень интересно, что же там будет.
Сразу же в голове прокручиваются идеи следующего сезона, типа Елена и Деймон вместе, а Стефан вместе с Клаусом черт знаешь, что делают, хотя это только на первый взгляд такое кажется..., а там...

0

296

luly написал(а):

просто нужно упасть перед телеком и все одним махом слопать.

Я так и сделала с 1м сезоном :D

0

297

Sylenda написал(а):

Я так и сделала с 1м сезоном

Вот вот и я о том же, потому что если растягивать по чуть-чуть, то так и бросаешь. Я его понемногу уже смотрела, что теперь пришлось полностью пересмотреть одним махом, т.к. оказалось не черта не помнила.  :dontknow:

Девочки, а почему вы даже в спойлерах не договариваете :question:  Я иногда читаю и толком разобрать не могу что к чему. :no:

Отредактировано luly (13.05.2011 23:17)

0

298

22 серия с русскими субтитрами уже есть :question:

0

299

Sylenda написал(а):

Я так и сделала с 1м сезоном

И я :D Только не перед теликом,а на компе смотрела :blush: Я не думала,что меня настолько захватит :love: Но не смотря на то,что 12 серий 2 сезона я просто проглотила и 21 серию я считаю лучшей за весь сезон(по крайней мере пока что),придерживаюсь мнения,что 1 сезон все-таки лучше :cool:

luly написал(а):

Если Дея хлопнут я 3 сезон точно смотреть не стану

Думаю,так у большинства. У меня-так точно :yep:

luly написал(а):

Я его понемногу уже смотрела, что теперь пришлось полностью пересмотреть одним махом, т.к. оказалось не черта не помнила

А я вообще долго искала серию,на которой остановилась ^^ Еле нашла и с трудом вспомнила события :rofl:

0

300

bonita написал(а):

И я :D Только не перед теликом,а на компе смотрела :blush: Я не думала,что меня настолько захватит :love: Но не смотря на то,что 12 серий 2 сезона я просто проглотила и 21 серию я считаю лучшей за весь сезон(по крайней мере пока что),придерживаюсь мнения,что 1 сезон все-таки лучше :cool:

Я тоже на компе смотрела :flag: Честно сериал очень захватил проглотила буквально за пару дней, но у меня уже такая практика, что те сериалы, которые я очень быстро проглатываю потом же так же быстро и забываются и в сердце не западают, так же и Дневники....

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)