www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 181 страница 240 из 640

181

Блин , канал домашний вообще не будет больше показывать Фаворитку кто-нибудь знает?

0

182

На этой недели была только 1 серия. А на следующей судя по программе будет 6. В пятницу обещают 2 серии. Но это Домашний. Покажет он их или нет- неизвестно. От этого канала можно ждать всего.

0

183

Завтра вроде должна быть серия!

0

184

по программе нет завтра, и вообще не будет на этой неделе((       домашний самый непредсказуемый канал..

0

185

А что такое программа для "Домашнего" вообще?!!!!! Есть ли фильм в программе, нет ли его - в эфире идет "чё попало"...
Почему нельзя показывать сериал в "его" время, а потом уже крутить всю остальную ерунду, например, сегодня дурацкий фильм какой-то поставили... Ну, и начался бы он не 10.00, а в 11.00 - никто бы не умер, я уверена!!!!! :angry:
Вроде показывали весь сезон более-менее нормально, а тут осталось всего ничего и началось... Кретинизм полный! :tired:

+1

186

VICKY написал(а):

А что такое программа для "Домашнего" вообще?!!!!! Есть ли фильм в программе, нет ли его - в эфире идет "чё попало"...

Я тоже устала уже от этого!Сидишь ждёш,а тут тебе на голову сваливается какой-то фильм с Эвелиной Блёданс :no: Лисовец ещё куда не шёл,но такие фильмы,и сегодня тоже подобную муть включили :dontknow:

+1

187

Мелоди написал(а):

и сегодня тоже подобную муть включили

Я сегодня с надеждой включаю телевизор, думая, ну, может опять в программе одно, а нас осчастливят сюрпризом и ... "снова, здрасте!" - эта Маша Шукшина - "гениальная актриса", в который раз... КТО ЭТО СМОТРИТ? Миллионы суперских фильмов, ну, где Домашний находит такой отстой? Да, что рассуждать, после того, как они закончив утром "Пророка", закрутили его вечером... Вообщем, слов нет, остались только эмоции :mad:

+1

188

VICKY написал(а):

"снова, здрасте!"

Ещё меня убивает,то с каким постоянством канал повторяет один и тот же фильм!Они думают мы мечтаем наизусть выучить?

+1

189

Мелоди написал(а):

Они думают мы мечтаем наизусть выучить?

Может, на пенсионеров рассчитан этот канал, я уже не знаю, что и думать...  :D

+1

190

VICKY написал(а):

Может, на пенсионеров рассчитан этот канал, я уже не знаю, что и думать...

Или просто денег нету!Канал в кризисе :D Вот и крутят всякую дешёвку!

+1

191

А какую сегодня серию показывали? Кто-нибудь знает?
Я вот думаю, может у меня программа с ошибками  :| ... Сегодня фильм должен был быть в 11.00... Включила в 10.40 - хоть конец посмотрела! Зла не хватает... :angry:

0

192

VICKY написал(а):

А какую сегодня серию показывали? Кто-нибудь знает?

Сегодня была 146 серия.

0

193

Leona написал(а):

Сегодня была 146 серия.

Спасибо, уже посмотрела, и 147 заодно... ;)

0

194

Если Домашний поднатужится, что скоро мы увидим конец! Уже жду-не дождусь, так они мне все надоели. Ирени эта полудурочная ходит как сомнамбула, и только одно и долдонит "Флора не виноватая, а вы все гады". Гады ей наоборот - "Мы не виноватые, а гадина - Флора". И еще у них эта чудесная фраза "Доказательств у меня пока нет, но они скоро будут" прямо рефреном через весь сериал проходит. Сначала Флорка ее твердила, затем Донателла перехватила, а там и Бобик с компанией подтянулись. Донателле что, перед каждым дублем нос шерстяной варежкой натирают? С первой серии она красным носом сияет! А если за серию она 4 раза не скажет "Обними меня", все, считай серия пропала. Чем ближе к концу, тем меньше действий, одна сплошная чушь и бредятина. Вон Додик очередной диск из земли выкопал - ну прям Буратино, закопал 5 золотых монет на поле чудес, они и плодятся. Куда лопатой не ткни, хоть в поместье, хоть в фавеле, так сразу на диск и наткнешься. Жалко, Донателка с Бобиком не знают! Вот что мне вчера действительно понравилось, так это Фафа с голубями :rofl:

0

195

lapsinja написал(а):

Вон Додик очередной диск из земли выкопал - ну прям Буратино, закопал 5 золотых монет на поле чудес, они и плодятся. Куда лопатой не ткни, хоть в поместье, хоть в фавеле, так сразу на диск и наткнешься. Жалко, Донателка с Бобиком не знают! Вот что мне вчера действительно понравилось, так это Фафа с голубями

самое главное ни  у кого не хватает мозгов  скопировать диск.

0

196

Александрина 5 написал(а):

самое главное ни  у кого не хватает мозгов  скопировать диск

Я тоже этого не пойму!Мы же живём в компьютерную эру!

0

197

Мелоди написал(а):

Я тоже этого не пойму!Мы же живём в компьютерную эру!

Так то мы, а они, может, не умеют, поэтому и носятся с диском как с эстафетной палочкой. Раздобыли, а что с ним делать - не знают. Вообще, с этим диском полную чушь придумали. Прямо так Додик и знал, где Флорка будет доктора мочить, чтобы заранее установить там камеру, потом подвести доктора как раз под нее и заставить Флорку стрелять так, чтобы хорошо все было видно - ну полный бред!

0

198

lapsinja написал(а):

Прямо так Додик и знал, где Флорка будет доктора мочить

А сегодня,так прям сразу догадался,что диск в неработающем вентиляторе!

0

199

Вот смотрю я на Ирени и так захотелось увидеть ее молодую, до всех ее "2548" пластических операций...
http://s44.radikal.ru/i105/1104/fe/592cf4d7674b.jpg

И, конечно, с Копполой, куда ж без него?
http://s007.radikal.ru/i302/1104/45/a30367e5468d.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1104/62/8687539ca62f.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1104/2e/4b4a9ff8939e.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1104/14/8fbfd06ce541.jpg

У-ух! Как губки-то вытянула... :rofl:
http://s010.radikal.ru/i314/1104/bd/9febf7b06785.jpg

И на десерт ...  :x
http://s011.radikal.ru/i317/1104/ef/1036dd93846b.jpg

P.S. А эту парочку не могла не выложить?  :flag:
http://s60.radikal.ru/i168/1104/a1/c977337efc2d.jpg

+1

200

Десерт просто убийственный! o.O Ирени в молодости очень даже, а вот Копола как противным был, так и остался!

0

201

lapsinja написал(а):

Десерт просто убийственный!

Это она побрилась для какого-то фильма, где играла больную онкалогией... Видок еще тот! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

lapsinja написал(а):

Ирени в молодости очень даже, а вот Копола как противным был, так и остался!

По мне, так они оба стоят друг друга!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

202

Ну, что, девоньки, дождались мы! На след. неделе нам покажут последние серии

0

203

А я не могла больше ждать, посмотрела уже с субтитрами... Мнение осталось двоякое... Ну, об этом позже, я думаю... ;)

0

204

Нет, ну бабка - это нечто! Кашу заварила и сама в кусты. После поминок к ней вся банда приехала, Дотанелка подвалила, а она - я устала, спать пойду, как будно тут вообще не при чем. И потом - Ларе говорит, что будет делать все, что она скажет. Сейчас то уж чего, фирму-то прокукарекала, слушать надо было раньше. Раскаяния ну просто никакого! Надо же было столько ботокса вколоть, что эмоций на лице вообще ноль!

0

205

я видимо серию пропустила.Когда Флора узнала что Донателла жива? кто  ей рассказал?

0

206

там целых 2 серии не показали... или показали, но в др. время. я скачала и посмотрела. не могут нормально  сериал до конца показать! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

207

Кейси написал(а):

там целых 2 серии не показали... или показали, но в др. время.

В субботу ночью показали 4 серии.

Александрина 5 написал(а):

Когда Флора узнала что Донателла жива? кто  ей рассказал?

Ей никто не рассказывал. Донателла ёё решила типо свести сума. Флора слышала пение Донателлы, позже ёё увидела, как призрака в зеркале. Флора сказала, что Донателла не должна была умирать. Флора этого не хотела. Сказала. что Донателла сама во всем виновата т.к. с детства ёё бросила одну. Флора могла все вынести кроме одиночества. А потом она поняла, что Донателла не призрак, а живая. Обрадовалась. Сказала, теперь к ней вернулась смысл жизни.

0

208

Leona написал(а):

В субботу ночью показали 4 серии.

Я смотрю, у Домашнего-то "крыша" основательно поехала... [взломанный сайт]

0

209

VICKY написал(а):

Я смотрю, у Домашнего-то "крыша" основательно поехала.

Не иначе как от фавориткиных сценаристов заразились :crazyfun: Напридумывали бог знает что! Флорка теперь петь возжелала, ну просто Сказка о рыбаке и рыбке "Хочу быть владычицей морскою". Идиотизм полный! Донателка тоже хороша - надо разработать идеальный план. Хорош план, ничего не скажешь! Особенно хорош Бобик с диктофоном и ноги уносили потом великолепно. Так и в чем план? Глупость эта бесит уже до невозможности!!!!!!

0

210

Leona написал(а):

В субботу ночью показали 4 серии.

Обалдеть ,столько провалов теперь у меня будет..Leona огромное спасибо за краткое резюме серий.а куда  Доди делся? его хоть Флора застукала с той знойной красоткой)

0

211

Александрина 5 написал(а):

а куда  Доди делся? его хоть Флора застукала с той знойной красоткой)

Доди на утро, после свадьбы, созванился с прекрасной девушкой  :flirt: по вызову и благополучно встретился с ней в отеле, но так как она была шпионкой Донателы и Ко, то в самый ответственный момент ворвались полицейские  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif  и арестовали Доди с поличным (он принес с собой наркотики, для остроты ощущений :insane: , видимо).
Когда это узнала Фло, жутко разозлилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  и оставила Доди в тюрьме на несколько дней, для осознания вины, так сказать...

Отредактировано VICKY (11.04.2011 23:06)

0

212

VICKY спасибо.вот так собираю упущенные серии в один пучок)

0

213

lapsinja написал(а):

Не иначе как от фавориткиных сценаристов заразились  Напридумывали бог знает что! Флорка теперь петь возжелала, ну просто Сказка о рыбаке и рыбке "Хочу быть владычицей морскою". Идиотизм полный! Донателка тоже хороша - надо разработать идеальный план. Хорош план, ничего не скажешь! Особенно хорош Бобик с диктофоном и ноги уносили потом великолепно. Так и в чем план? Глупость эта бесит уже до невозможности!!!!!!

Сама в шоке!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Не ожидала, конечно, такого окончания... По мне, так всё не так! Донатела ТА-А-АК долго думала, что наконец-то додумалась http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif!... в чем секрет Флориной любви, какая великая головоломка была, просто полжизни пришлось потратить на ее решение! Смех сквозь слезы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif!
Очень жду, когда все закончится, чтобы выплеснуть свои эмоции, а то сейчас боюсь сболтнуть чего лишнего... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif

0

214

Александрина 5 написал(а):

VICKY спасибо.вот так собираю упущенные серии в один пучок)

Всегда пожалуйста, :) спрашивай еще, если что интересно!

0

215

VICKY написал(а):

а то сейчас боюсь сболтнуть чего лишнего...

Да не бойся, эмоции копить в себе вредно! И так понятно, что там такого бреда навертят, что ни в сказке сказать. Меня уже тошнит смотреть, с трудом терплю и перематываю кусками. Оставляю только Флорку с Донателкой, а всех остальных - на фик!!!!! :canthearyou:
После просмотра этого шедевра я для себя вывод сделала однозначный - Бразилию больше НИКОГДА, как бы ее не расписывали. А то ведь начиталась отзывов и клюнула на этот бред. Вот смешно - защитники этого цирка куда-то поразбежались, одни противники остались и стойко продолжают смотреть. Прямо не тема, а сборище мазохистов :rofl:

Отредактировано lapsinja (12.04.2011 21:07)

0

216

lapsinja написал(а):

После просмотра этого шедевра я для себя вывод сделала однозначный - Бразилию больше НИКОГДА

Я напротив, люблю больше бразильские сериалы, в отличие от Мексики и Аргентины - "чистое мыло", не смотрю даже по отличным отзывам. Жуть!!!
А Фаворитка мне сначала даже очень нравилась, просто развязка получилась странная, мягко говоря...
Сегодня, блин, Флору-убийцу-рецидивистку повез один (даже не полицейский) в машине Скорой. Это вообще, полная лажа! Она сбежала, все это знают и "наши" победители радостно празднуют свою победу, только чего? Понятно, доказали, что До невиновна, так что это и ВСЕ, чего добивались? Прекрасно знают насколько Фрора опасна (если один раз сгоряча выстрелила в Донателу, то теперь уж наверняка убьет), а "этим" весело!
Получается только Силвер, какой бы крысой не был, остался "с головой"...
Ладно, подождем финала, и обсудим все, интересно, что другие думают...

0

217

Финал разочаровал, как и вторая половина сериала  :rofl:.

0

218

lapsinja написал(а):

. Вот смешно - защитники этого цирка куда-то поразбежались, одни противники остались и стойко продолжают смотреть. Прямо не тема, а сборище мазохистов

Думаю не сборище  мазохистов,а сборище тех кто желаниет досмотреть до конца сериал

Отредактировано Александрина 5 (13.04.2011 18:07)

0

219

сегодня последняя серия была или как? слова "конец" не увидела чтото....

да уж сериал так расхваливали, так ждали, а мне совсем никак не пошёл он, бросила его смотреть, вот попала случайно на вчерашнюю и сегодняшние серии...

0

220

Александрина 5 написал(а):

Думаю не сборище  мазохистов,а сборище тех кто желаниет досмотреть до конца сериал

ага, как и с Пророком было...плевались, но до конца досмотрели... :crazyfun:

0

221

Сериал не смотрела (только первые серии и несколько последних). Но смысл уловила. Вот сейчас посмотрела последнюю серию. Запомнился момент когда Силверинья наблюдает как выступают две маленькие девочки и начинает втирать папаше что у них блестящее будущее. И говорит: У меня в этом большой опыт. И музыка такая зловещая. У меня мурашки по коже. Он же был импресарио у Флоры и Донателлы в свое время??? У меня первая мысль была: будет Силверинья выращивать новых звезд, и еще неизвестно чем это закончится. Одних уже вырастил.
И еще последние воспоминания Донателлы об их с Флорой детстве.
Только вот я не поняла почему в финальном кадре Флора представляется Донателлой???

0

222

Buanita написал(а):

сегодня последняя серия была или как? слова "конец" не увидела чтото....

Да-а уж! Дождались! :D

0

223

Ksu-ha написал(а):

будет Силверинья выращивать новых звезд, и еще неизвестно чем это закончится...

Ага, глядишь еще продолжение отснимут... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ksu-ha написал(а):

И еще последние воспоминания Донателлы об их с Флорой детстве.Только вот я не поняла почему в финальном кадре Флора представляется Донателлой???

Так в этом и была вся суть фильма... Донатела - жизнь Флоры  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  !

0

224

Классный сериал, сюжет сам по себе интересный, но тянули то как долго. 100 серий вполне бы хватило.
Одного не пойму - Сильверинья творил тоже чудеса и остался безнаказанным. Это несправедливо. И Ирени Донателла слишком быстро простила. Да и конец такой - еще бы в конце написали продолжение следует  :D.

0

225

Сериал закончился, теперь я начну смотреть с первой серии. Только жаль что обсудить будет  не с кем.

0

226

а что  стало с Ману?

0

227

Александрина 5 написал(а):

а что  стало с Ману?

Похоже, что так же, как и Флора, Ману будет "мотать" срок (ее же Доди подставил, и больше Ману не показывали вроде...)

0

228

А меня интересует такой меркантильный вопрос, что все-таки стало с миллионами, которые прибрала к рукам Флора??? Остались по наследству Ларе? И ранчо тоже? Почему в конце там был Халли? В общем, эта тема осталась для меня загадкой... :|

0

229

Мне кажется, что все миллионы достались Халли, он же единственный наследник. Ну и Ларе что-то перепало. Не могли же ее без копейки оставить  :dontknow:

0

230

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что все миллионы достались Халли, он же единственный наследник. Ну и Ларе что-то перепало. Не могли же ее без копейки оставить

А как они достались Халли? Да, он наследник, но чего? Флора украла деньги, разорила фирму и выкупила официально ранчо. Теперь, так как она попала в тюрьму, то либо деньги остались ее где-то "ждать", либо перешли к ее единственной наследнице-дочери Ларе, а вот каким образом Халли стал жить на ранчо, неизвестно. Терпеть не могу такие комканые развязки... Значит, на все Флорины выкрутасы время нашлось, а на логическую концовку, тьфу... догадайся сам!

0

231

VICKY написал(а):

Похоже, что так же, как и Флора, Ману будет "мотать" срок (ее же Доди подставил, и больше Ману не показывали вроде...)

вот и я про  то пострадала девчонка) Силверинья так и не с Фафой остался.отец Доди самый счастливый остался  из  всей  этой компании

0

232

VICKY написал(а):

Терпеть не могу такие комканые развязки... Значит, на все Флорины выкрутасы время нашлось, а на логическую концовку, тьфу... догадайся сам!

Согласна. ненавижу сама додумывать финал.тянули тянули , а в итоге конец не раскрыт до конца

0

233

VICKY написал(а):

а вот каким образом Халли стал жить на ранчо, неизвестно.

Халли купил это ранчо. Он об этом говорил, когда его официально признали Матеусом Фонтини. Они праздновали, что фирму удалось спасти и потихоньку они будут ёё опять востонавливать. Плюс Халли купил ранчо или взял под кредит, а потом постепенно будет выплачивать, не помню уже точно.

0

234

Я только что полезла в контакт и нашла 158 серию с переводом. Нашла этот момент. Опять переводчики напортачили. У меня сил нету с этим переводом. В переводе они говорили о доме, который купил. Но по переводу кажется, что это тот дом в котором они празднывали. На самом деле они говорили о ранчо. Халли говорил, что удалось его купить.

Отредактировано Leona (16.04.2011 00:40)

0

235

Leona написал(а):

В переводе они говорили о доме, который купил. Но по переводу кажется, что это тот дом в котором они празднывали. На самом деле они говорили о ранчо.

Странно, я сначала смотрела серии с субтитрами и потом дублированные, но там и там речь идет именно о доме, который купила Ирени, который та-а-ак понравился Ларе и о котором так выгодно в цене смог договориться Халли. А то, что именно Халли купил какой-то дом я не видела...

0

236

Александрина 5 написал(а):

вот и я про  то пострадала девчонка) Силверинья так и не с Фафой остался.отец Доди самый счастливый остался  из  всей  этой компании

Может нам опять что-то не показали, и, разобравшись, Ману выпустили, она-то к тому мужику вообще "никаким боком", но так как не главная героиня, можно и не уточнять...
Сильверинья тоже, под конец такой правильный стал, даже противно было смотреть на него... Настолько был "гнилым" и вдруг крылья ангела выросли - подумаешь, мама попросила не поступать плохо... Не знаю я, но не верю...
А про отца Доди вообще отдельная история (пренаипротивнейший типок - странно, что никто не создал темку - Самые страшные мужики "Фаворитки" - а там их предостаточно!!!!:D )

0

237

VICKY написал(а):

Странно, я сначала смотрела серии с субтитрами и потом дублированные, но там и там речь идет именно о доме, который купила Ирени, который та-а-ак понравился Ларе и о котором так выгодно в цене смог договориться Халли. А то, что именно Халли купил какой-то дом я не видела...

Надо будет пересмотреть серию с субтитрами, но по-моему они говорили о о ранчо. Тем более, что в национальной версии показывали как Халли купил ранчо. А насчет того дома, что они праздновали. Вроде это тот самый дом где они жили после того, как их Флора попросила с ранчо.

0

238

Leona написал(а):

Халли купил ранчо

Еще не менее странно, у кого????? Хозяйка-то Флора...

0

239

Я, кстати, тоже не понимаю, куда делись деньги Флоры в конце. По идеи с такими деньгами она бы могла нанять себе крутых адвокатов и ёё бы оправдали. Но если с такой позиции смотреть, то у Донателлы тоже были миллионы. Она себе неплохое состояние заработала. И она тоже в свое время могла бы нанять себя хороших адвокатов, которые ёё бы вытащили с тюрьмы. Куда делись деньги Флоры непонятно. Но факт есть факт. Халли купил ранчо.

0

240

То ли наши все искромсали безбожно, то ли режиссер в конце сериала подустал...

0