www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 61 страница 120 из 640

61

Belli написал(а):

Зачем-то из довольно-таки умной преступницы Дивы сделали какую-то дуру, абсолютно неправдаподобно выглядит то что она решила дать интервью газете, ИХМО бред полный.

Она разочаровалась в мужчине из-за которого всё потеряла,в таком состояние люди с жизнью кончают,а она с преступностью решила покончить...Вроде с ней всё ясно.Она все лишения терпела из-за любви к этому Че :canthearyou:

0

62

Я честно говоря вообще терпеть не могу в сериалах эти старческие истории любви, ну не интересно смотреть!!

Так аналогично, мне неприятно смотреть на все эти любовные страсти стариков. Бывает у иных уже правнуки есть, а они всё в любви определиться не могут или ещё хуже, лет так 50 назад кого-то любли, потом снова появляется на горизонте первая любовь и всё...понеслась душа по кочкам.

edu написал(а):

Кого нить бесит Зе бобик

Меня бесит, надоел рыцаря без страха и упрёка из себя корчить.

0

63

farida написал(а):

Она разочаровалась в мужчине из-за которого всё потеряла,в таком состояние люди с жизнью кончают,а она с преступностью решила покончить...Вроде с ней всё ясно.Она все лишения терпела из-за любви к этому Че

ИМХО, слишком уж резкий контраст произошёл. Она изначально не была похожа на такую дуру, которую из неё сделали

0

64

Belli написал(а):

Меня бесит, надоел рыцаря без страха и упрёка из себя корчить.

Как это было у классика - "рыцари без страха и укропа".
Присоединяюсь! Главного героя - бесстрашного и неподкупного журналиста - терпеть не могу ни в каких фильмах, сериалах и книгах. Особенно америкосы любят журналюг, у них эта бесстрашность и неподкупность аж до тошноты зашкаливает. А Бобик вообще чтой-то непонятное и с одним выражением на лице. Такие слова проникновенные о Донателле вчера говорил, дескать люблю, не могу, прям жизни без нее нет, и при этом ни один мускул не дрогнул на мужественном лице, ни одна скупая мужская слеза не скатилась по небритой щеке. Можно подумать, не о любимой женщине говорит, а обсуждает с Дивой что ей купить на завтрак.

Отредактировано lapsinja (14.01.2011 21:57)

+1

65

lapsinja написал(а):

Как это было у классика - "рыцари без страха и укропа".
Присоединяюсь! Главного героя - бесстрашного и неподкупного журналиста - терпеть не могу ни в каких фильмах, сериалах и книгах. Особенно америкосы любят журналюг, у них эта бесстрашность и неподкупность аж до тошноты зашкаливает. А Бобик вообще чтой-то непонятное и с одним выражением на лице. Такие слова проникновенные о Донателле вчера говорил, дескать люблю, не могу, прям жизни без нее нет, и при этом ни один мускул не дрогнул на мужественном лице, ни одна скупая мужская слеза не скатилась по небритой щеке. Можно подумать, не о любимой женщине говорит, а обсуждает с Дивой что ей купить на завтрак

:D ППКС!
ИМХО, но он ещё и как актёр не очень-то.  А  персонаж чем дальше, тем больше раздражает

Отредактировано Belli (15.01.2011 20:59)

0

66

Ну вот, скатилась-таки вчера слеза по небритой щеке! Но зато остальное - это нечто. Сначала убивался по Донателле, жизни без нее нет. Как только Дива ему сказала, что Дона жива, так Бобик сразу разочаровался, заладил "не верю, да не верю", еще и Дону обвинил, дескать как она могла так поступить. И это вместо того, чтобы от радости до потолка на одной ножке прыгать! Как померла, так типа переживал, а как ожила, так и не нужна уже вроде. Оно и понятно, мертвую-то любить проще!

0

67

http://s002.radikal.ru/i199/1101/40/c6633afe7a58t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1101/8c/36ba4c951137t.jpg

http://i039.radikal.ru/1101/35/0a6fbb2d8db9t.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1101/f2/d4b89ce83a67t.jpg

0

68

Не смотрела несколько серий,а тут столько событий!

0

69

Вот смотрю на ворование Боба и Донателлы и понимаю, как же они меня в паре раздражают :x . Даже у Донателлы вроде как мозг начинает отказывать глядя на ненаглядного Боба, а у того просто обострение супергеройства начинается ещё сильнее

0

70

Мне вот другое интересно: Донателла когда из тюрьмы сбегала, цель у нее была одна - доказать, что "не виноватая она". Так когда доказывать-то начнет? Вроде пока не собирается: сначала с хиппи нянькалась, теперь с Бобиком милуется - в общем, не до глупостей ей сейчас. А сериал тем временем уже за 100 серий перевалил, так и до конца не далеко. Флора тоже бесит, ей по-моему пакостить нравится исключительно из любви к искусству, дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг. А сериал тем временем... Действия-то когда начнутся, разговоры надоели уже!

0

71

lapsinja написал(а):

Мне вот другое интересно: Донателла когда из тюрьмы сбегала, цель у нее была одна - доказать, что "не виноватая она". Так когда доказывать-то начнет? Вроде пока не собирается: сначала с хиппи нянькалась, теперь с Бобиком милуется - в общем, не до глупостей ей сейчас. А сериал тем временем уже за 100 серий перевалил, так и до конца не далеко. Флора тоже бесит, ей по-моему пакостить нравится исключительно из любви к искусству, дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг. А сериал тем временем... Действия-то когда начнутся, разговоры надоели уже!

Согласна с каждым пунктом!
Я тоже не заметила особых потуг для доказательства невиновности со стороны Донателлы, сначала можно было списать на то что её преследуют принимая за Диву, но как-то там всё быстро закончилось, то что она у Аугусту застряла худо-бедно понять можно, всё-таки надо где-то жить, но сейчас-то всё устаканилось, однако попыток никаких нету. Зато Боб просто с маниакальным упорством пытается засадить Ромилду Розу
С Флорой стали перебарщивать с характером, зато всё действо куда-то убрали. Так же не нра как её позиционируют с Ларой, слишком примитивно, было бы намного интереснее если бы и правда там была материнская любовь.
Вообщем сериал сильно притормаживать начал.

0

72

Так же подбешивает линия Элиаса и Дедины, надоел со своим плачем Ярославны, хотя поначалу даже жалко его было

0

73

Belli написал(а):

но сейчас-то всё устаканилось, однако попыток никаких нету. Зато Боб просто с маниакальным упорством пытается засадить Ромилду Розу

Зе Боб же сказал Донателле, что поможет ей. Он уже начал входить в доверие к Ману.

0

74

Belli написал(а):

было бы намного интереснее если бы и правда там была материнская любовь.

да тут и вся фишка в том, что мать не любит свою дочь.
насчет

lapsinja написал(а):

дивидендов пока никаких, к захвату империи Фонтини она не продвинулась ни на шаг.

она просто ждет время Х. и оно скоро наступит.

0

75

Уголек написал(а):

она просто ждет время Х. и оно скоро наступит.

Уже скорее бы, а то конец скоро, а конца и не видно..

0

76

А меня семейка Кополлы бесит. Слишком много им внимания уделяют. Лучше бы уже Флорка пыхтела и новые капости выдумывала. А Донателу прям таким тормозом сделали. Ну не может человек, который с таким трудом выбирался из тюрьмы, столько пережил быть таким глупым и неосторожным. В общем середину как всегда тянут ради рейтингов. Интересно, что они показывали в национальной версии. Та вроде под 200 серий  o.O.

0

77

ToriVendeta написал(а):

Интересно, что они показывали в национальной версии. Та вроде под 200 серий

Ну в международной версии много чего вырезанно. Причем как по мне не самая лучшая нарезка. Повырезали много хороших моментов. Была конечно и ерунда, которую, как по мне, правильно, что вырезали, но были и хорошие моменты, которые мне понравились.

+1

78

http://s58.radikal.ru/i161/1101/69/1157d4defdadt.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1101/79/1cf31dcbb768t.jpg

0

79

Вот что могли резать без анастезии - семейку Кополы. Эти африканские страсти в доме престарелых уже достали. И дальнобойщица еще, ну уехала, и слава богу!, так ведь нет и ее до кучи показывают. По полсерии этой лабуды. Единственный персонаж во всей этой дурацкой семейке, который несет хоть какую-то смысловую нагрузку - Катарина. Дура редкая, конечно, но зато этой сюжетной линией важную социальную проблему подняли. Но две ее сестрицы с мамашкой вместе там и на фиг не нужны!

0

80

lapsinja написал(а):

И дальнобойщица еще, ну уехала, и слава богу!, так ведь нет и ее до кучи показывают

Не, хорошо что показывают  :D Моя любимая бразильская актриса  :flirt: Жаль, только роль у нее уж больно маленькая. Обычно она злодеек играет. Ей больше такие роли идут.

0

81

Leona написал(а):

Зе Боб же сказал Донателле, что поможет ей. Он уже начал входить в доверие к Ману.

Да вот как-то всё это вяло протекает, а время идёт

Уголек написал(а):

да тут и вся фишка в том, что мать не любит свою дочь.

То ест её сделали практически абсолютным чудовищем, ИМХО, это не так интересно, как если в ней было что-то человеческое. Хотя бы любовь к дочери и это прибавило бы драмы в отношениями между Флорой, Ларой, Донателлой.

0

82

ToriVendeta написал(а):

А меня семейка Кополлы бесит. Слишком много им внимания уделяют.

И меня бесит, особенно сам Копола со своей любовью к Ирени, вообще что это у них за мода такая показывать страсти старичков? Вот если во всё это вдумываться, то получается следующие: они все прожили большую часть жизни с нелюбимыми людьми и только теперь на склоне лет это начинает понимать, грустно это всё как-то и тоскливо.
Лорена с Атилой тоже абсолютно лишние,  ничего не дают сериалу, даже смотреть на них неинтересно

0

83

Belli написал(а):

Лорена с Атилой

Как она ему быстро простила измену с Сидой.

0

84

Leona написал(а):

Ну в международной версии много чего вырезанно. Причем как по мне не самая лучшая нарезка. Повырезали много хороших моментов. Была конечно и ерунда, которую, как по мне, правильно, что вырезали, но были и хорошие моменты, которые мне понравились.

А где вы ее смотрели ? Вроде на ютубе все серии есть на португальском, но качество плохое и кусками по 10 минут.

0

85

Атила меня раздражает,а Лорена ничего так..А героев много,так ведь бразилия :D

0

86

farida написал(а):

..А героев много,так ведь бразилия

Увы-увы, это у Бразилии практически отличительный знак. Эх было чуть меньше персонажей

Penelop@ написал(а):

Как она ему быстро простила измену с Сидой.

А  эту историю мне кажется вообще затёрли и практически на ровном месте оборвали

0

87

У Флоры в очередной раз отрубился мозг, это же надо обс...ть Лару в доме где везде кто-нибудь толчётся и конечно же Халли всё услышал, но т.к. у Флоры окончательно мозг не отсох и она узнала-таки тайну Халли.
Что-то Флора стала уже практически в открытую унижать Силверинью

0

88

Belli написал(а):

Что-то Флора стала уже практически в открытую унижать Силверинью

Это она зря. Сильверинья такой противный и злопамятный, что по любому рано или поздно предаст ее.

0

89

Belli написал(а):

вообще что это у них за мода такая показывать страсти старичков? Вот если во всё это вдумываться, то получается следующие: они все прожили большую часть жизни с нелюбимыми людьми и только теперь на склоне лет это начинает понимать, грустно это всё как-то и тоскливо.

По-моему Ирени всю жизнь больше по этому поводу убивалась, чем из-за смерти сына. Ух что-то за противная старуха. Смотреть тошно. Из-за нее все беды.

Belli написал(а):

Лорена с Атилой тоже абсолютно лишние,  ничего не дают сериалу, даже смотреть на них неинтересно

Мне Лорена нравится, а от пара Катерина и Лео лишние. Но это мое мнение. Их сюжетная линия почти в каждой серии  и смотреть на идиота Лео не особо приятно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif.

0

90

На Халли уже смотреть не могу при всей к нему симпатии не могу не заметить,что он тупит,давно бы выбил из мамаши компромат на Флору нет надо потерять Лару и распустить нюни!Наверняка теперь он будет тусить в доме Орландо и Сеу пока всё наружу не выйдет!

0

91

Мелоди написал(а):

Наверняка теперь он будет тусить в доме Орландо и Сеу пока всё наружу не выйдет!

Не будет. Он будет искать на Флору компромат. А Лару он терять не собирается.

ToriVendeta написал(а):

А где вы ее смотрели ? Вроде на ютубе все серии есть на португальском, но качество плохое и кусками по 10 минут.

Я национальную версию смотрела на ютубе. Меня сериал зацепил очень сильно.  Международную версию просмотрела за 2-3 недели на одном дыхание. Так понравилась, что потом просмотрела национальную версию сериала.

Отредактировано Leona (29.01.2011 18:45)

+1

92

Мелоди написал(а):

выбил из мамаши компромат на Флору

ну вот как ты себе это представляешь? ты бы со своей мамы "выбивала" компромат?
кроме того Халли в конце сериала совсем не такой, как в начале. это видно даже было по тому, как он относился к работе в компании.

0

93

Leona написал(а):

Я национальную версию смотрела на ютубе

Спасибо. Добью международную, начну национальную, если терпения хватит :rofl:.

0

94

Уголек написал(а):

ну вот как ты себе это представляешь? ты бы со своей мамы "выбивала" компромат?

"Выбивала"я сказала образно!Я просто не понимаю Селени,она видит страдания сына и ни чем помочь не сможет!Конечно,что он не её сын говорить не стоит,но Селени и так достаточно знает!

0

95

ToriVendeta написал(а):

а от пара Катерина и Лео лишние. Но это мое мнение. Их сюжетная линия почти в каждой серии  и смотреть на идиота Лео не особо приятно.

Ну эта пара как бы представляет собой социальную тему того, что муж тиран, а жена курица с заниженной самооценкой. Ну в лучших сериальных традициях как она сможет поднять себе саооценку и т.д. и т.д. и всё будет у неё хорошо, а Лео наверное как-нибудь накажут, дабы подчеркнуть то что нельзя унижать жён

0

96

Мелоди написал(а):

Я просто не понимаю Селени,она видит страдания сына и ни чем помочь не сможет!Конечно,что он не её сын говорить не стоит,но Селени и так достаточно знает

Силени просто боиться, что Халли от неё отвернётся, поэтому то что она молчит можно понять

0

97

Belli написал(а):

Силени просто боиться, что Халли от неё отвернётся, поэтому то что она молчит можно понять

Ну по-мне это эгоизм!А сама актриса отлично со своей ролью справляется!

0

98

Мелоди написал(а):

Ну по-мне это эгоизм!

В эгоизме можно обвинить абсолютно всех персонажей этого сериала, у кого-то больше проявляется у кого-то меньше, но у всех.

0

99

Флора и Доди, особенно конечно Доди, сильно протупили с Ману. История с письмом до такой степени притянута за ущи, просто ни в какие ворота.
Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала :x

0

100

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

А мне наоборот даже жалко его стало. На мой взгляд главной виновницей в этом треугольнике является именно Дедина. она заварила эту кашу , а страдают все,но она в меньшей степени.

0

101

Belli написал(а):

Ну эта пара как бы представляет собой социальную тему того, что муж тиран, а жена курица с заниженной самооценкой. Ну в лучших сериальных традициях как она сможет поднять себе саооценку и т.д. и т.д. и всё будет у неё хорошо, а Лео наверное как-нибудь накажут, дабы подчеркнуть то что нельзя унижать жён

Это понятно, но на них все равно не возможно смотреть. Может дело в том, что я актрису, которая играет Катарину, еще с "Шоколада с перцем" терпеть не могу.

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

И мне не жалко. Как спать с Дединой - то он первый, а потом постоянно прогонял ее, говорил, что не нужна. В этой истории может быть жалко только Элиаса, но он уже слишком много рыдал по этому поводу и вызывал у меня только радражение, а не сочувствие. А в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж.

0

102

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

Эта история сильно натянута,но Дамиану всё-равно жалко!

ToriVendeta написал(а):

в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж

Но и положительной её ни как не назовёшь!А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

0

103

Мелоди написал(а):

А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

Да уж второй раз на те же грабли! Дедина всегда сама приставала к Дамиану, он всегда старался сбежать от нее. И вообще она странная женщина  - после того как она унизила своего мужа -заявила что любит его.

0

104

Мелоди написал(а):

Но и положительной её ни как не назовёшь!А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

Вот уж где работает пословица -второй раз на те же грабли!  Дедина сама приставала к Дамиану. Она очень странная женщина, унизила своего мужа на всю деревню, а потом заявила что любит его. Не люблю таких женщин

0

105

Александрина 5 написал(а):

А мне наоборот даже жалко его стало. На мой взгляд главной виновницей в этом треугольнике является именно Дедина. она заварила эту кашу , а страдают все,но она в меньшей степени.

Ну нельзя же все шишки на Дедину вешать, да виновата, но Дамиану виноват не меньше, вообщем два предателя. Элиса было поначалу жалко, но его бесконечное нытьё уже в печёнках сидит, да уйди уже от Дедины и не трепли себе нервы, но нет он как заправский мазохист живёт с ней и изводит себя

0

106

ToriVendeta написал(а):

Может дело в том, что я актрису, которая играет Катарину, еще с "Шоколада с перцем" терпеть не могу.

А мне наоборт эта актриса нравится, а вот персонаж ужас-ужас

0

107

ToriVendeta написал(а):

А в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж.

И это не так редко бывает как может плказатся, но конкретно в случае с Дединой нам её хотят показать больше всё-таки отрицательной, ИМХО

0

108

Belli написал(а):

Ну нельзя же все шишки на Дедину вешать, да виновата, но Дамиану виноват не меньше, вообщем два предателя.

ППКС!! Дамиан не чем не лучше Дедини. Она предала мужа, а он своего лучшего друга.

0

109

Belli написал(а):

И это не так редко бывает как может плказатся, но конкретно в случае с Дединой нам её хотят показать больше всё-таки отрицательной

Точно с отрицательной, но зачем их вообще показывают ? Это что урок такой - жены, не изменяйте мужьям с их лучшими друзьями.

0

110

ToriVendeta написал(а):

Точно с отрицательной, но зачем их вообще показывают ? Это что урок такой - жены, не изменяйте мужьям с их лучшими друзьями

По всей видимости и правда это что-то типа урока, вот один уже наказан, потом явно и Дедину как-нибудь накажут.

Что-то я не совсем поняла, на кой она притащилась к Дамиану в больницу?

0

111

Belli написал(а):

Что-то я не совсем поняла, на кой она притащилась к Дамиану в больницу?

Может Дидина любит Дамиану, а С Элиасам остается считая его более перспиктивным. Дидина первая леди, а кто ж такое положение захочит потеря.

   Гансалу уже какую серию не может понять, что пьет пустышки. Вот как этого можно не понять, если долгое время пил таблетки, а тут начал пить капсулы (пилюли) :dontknow:
   Интерестно Силени скажет завтра Донателле, что Лара не дочь Марселу, а Доди? Что б искупить вину перед Донателлой.

0

112

Belli написал(а):

Что-то я не совсем поняла, на кой она притащилась к Дамиану в больницу?

Соскучилась  :rofl:. Не удивлюсь, если они опять заведут любовь. Они друг друга стоят.

Jenny написал(а):

Интерестно Силени скажет завтра Донателле, что Лара не дочь Марселу, а Доди? Что б искупить вину перед Донателлой.

По идеи должна сказать. Куда уже дальше скрывать, не имеет смысла.

0

113

ToriVendeta написал(а):

. Не удивлюсь, если они опять заведут любовь. Они друг друга стоят.

Наврядли они заведут любовь.Со стороны Дамиану не одного намека в сторону Дедины не было, а только чувство отвращения и презрения! в данном случае Дедина хуже своего экс-любовничка
Мне вот интересно одно почему Гонсалу не надо было приходить на похороны? видимо у него был когда-то роман в тайне от Ирени...

0

114

Дамиану вообще прелесть! Лежит парализованый, ног не чувствует, а переживает только из-за того, что теперь он импотент. Значит, если ноги не двигаются, а кое-что остальное вполне, так и хрен с ними, с ногами!

0

115

Jenny написал(а):

Может Дидина любит Дамиану, а С Элиасам остается считая его более перспиктивным. Дидина первая леди, а кто ж такое положение захочит потеря.

Ага, любит как же, скорее просто опять хочет по развлечься. Положение конечно не хочется терять, хоть там все и ржут за спиной, но всё-таки с лучше при Элиасе состоять, потому что ржать так и так будут.

ToriVendeta написал(а):

Соскучилась

:rofl: С Элиасом видимо опять ничего нету

0

116

lapsinja написал(а):

Дамиану вообще прелесть! Лежит парализованый, ног не чувствует, а переживает только из-за того, что теперь он импотент. Значит, если ноги не двигаются, а кое-что остальное вполне, так и хрен с ними, с ногами!

Действительно для такого мачо это дело по важнее будет чем ноги, видимо думает Грейс не бросит, а значит нужно чтобы второе сердце мужчины работало

0

117

lapsinja написал(а):

Дамиану вообще прелесть! Лежит парализованый, ног не чувствует, а переживает только из-за того, что теперь он импотент. Значит, если ноги не двигаются, а кое-что остальное вполне, так и хрен с ними, с ногами!

Да уж  :D Странно рассуждает. Интересно, Дедина его навестит  ^^

0

118

мне эта история с Элиасом и Дединой кажется странной. она в начале сериала очень его любила,  а потом внезапно воспылала страстью к Дамиану так, что крышу снесло полностью

0

119

Belli написал(а):

С Элиасом видимо опять ничего нету

Самый раз лечить Дамиану от импотенции   :D Грейс там не поможет. Мне всегда казалось, что он ее не любит и не хочет тем более.

0

120

Я вот тут один момент не поняла: в позавчерашней серии Ману убегала от Доди, аж в окно сигала сперепугу, прибежала к Бобику с письмом и воплями "Спасите, убивают!". Бобик ей денежек отслюнявил и сказал, чтобы она шла в гостиницу, а он потом к ней придет и спасет. А уже во вчерашней серии Ману преспокойно лежит на кровати у себя дома. Я чего-то пропустила?
      Вот скажите на милость, а этих двух уродов - додиных папашку и сестрицу кой черт сюда приплели? И так в сериале героев хренова туча, и этих сюда же! И что интересно оба на редкость противные внешне, нильские крокодилы и то посимпатичнее будут. Когда этот папашка к Ману клеится, ну просто тошнит, редкостная мерзость, бр-р-р-р!!!!

0