www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 181 страница 240 из 922

181

маргаритка написал(а):

а я еще тащусь от  River of Love  :love:

Да, она потрясающая!!! Я когда ее слушаю, у меня сразу в глазах встают моменты когда под эту музыку гас свет и на стенах на сцене высвечивались слова: "Первая неделя", потом "Вторая неделя". И я вспоминаю когда высветилась последняя надпись: "Шестая неделя", мое волнение стало почти невыносимым, потому что эта надпись ознаменовывала концовку спектакля, а это значило, что скоро надо было дарить Солитке цветы и подарки...ухххх, я прям щас вспоминаю и снова эта дрожь в коленках. Так волнительно :love: 

vilochka написал(а):

Марго, прочитала все твои отчеты... Что могу сказать, хорошо когда мечты сбываются!!!! Ты это заслужила, ты столько работы проделала, столько сил вложила во все это!!! Еще раз повторюсь, Я очень рада за тебя!!!!

Большое спасибо, да это был великий крестовый поход, столько волнений, столько эмоций, столько слез радости и столько воспоминаний, которые каждый день тревожат мою память, от них не спрятаться не скрыться и я этому рада. Теперь я как никогда понимаю, что никто кроме нас самих не сможет осуществить наши желания, надо просто брать и действовать, а не сидеть сложа руки. И тогда наши старания вознаградятся в полной мере, то как это случилось у меня, я даже большего и просить не могла, даже в самых сумасшедших снах я себе такого не могла представить. Но это было и все это навсегда останется со мной, на всю мою жизнь. А там кто знает, может мы с ней еще встретимся и ни раз.

vilochka написал(а):

видать по этому ее и любит столько людей, причем абсолютно разной возрастной категории.

У НЕЕ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКААААААА!!!! Не удивительно, что по ней молодежь с ума сходит и не удивительно, что она нравится молодым парням, потому что в ней столько секса, столько кокетства, игривости, такая харизмища!!!!

Tünde написал(а):

Спасибо за фото!

Всегда пожалуйста!!!!

0

182

Tünde написал(а):

Я надеюсь, вам понравится!  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Она потрясающая!!!!!

0

183

Девчонки, смотрите какая красотища!!!!! Солитка со своими внучками и с сыном Бальтасаром на шоу "Cantando con Adriana":

La actriz de Espejos circulares fue con sus nietas al show de Cantando con Adriana:

http://s55.radikal.ru/i147/1106/18/96186c8febcd.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1106/c6/fadf900fd450.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1106/07/9873795e57c9.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1106/7a/cd4b80d375ca.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1106/20/3d34a55296cd.jpg

+4

184

Какие классные фотки! :cool:
Соле вечный позитиффф) :jumping:
Инеска такая взросленькая уже!Красивая девушка растёт) :)

+1

185

Какая Соль здесь прикольная, не могу, как обычно с заразительной улыбкой до ушей :) Инес судя по всему красивой мадамой вырастет :) Соль молодец, занимется культурным образованием своих внуков !!!  Помню моя бабушка меня тоже в детстве по всем театрам водила :)

+1

186

Morgana написал(а):

Девчонки, смотрите какая красотища!!!!!

Она такое солнышко! :love:  И снова эта лучезарная улыбка! :love:

+1

187

Morgana написал(а):

Девчонки, смотрите какая красотища!!!!! Солитка со своими внучками и с сыном Бальтасаром на шоу "Cantando con Adriana":

Потрясающая женщина :love: ! Улыбка завораживает! По ней наверное не возможно не скучать...)

+1

188

Да, фотки просто волшебные, я когда их увидела, сидела аки чеширский кот, рассматривала, умилялась, на меня нахлынули воспоминания. Ой, девчонки, как Соли возится со своими крошками, это конечно надо видеть, в ней столько любви, она наполнена ею прям до самых краев. Со стороны она выглядит не как бабушка, а как мамка, может еще и из-за того, что моложавая. Ее внучки даже не представляют насколько им повезло. Вообще это так необычно, что в человеке, который в детстве вообще не получал родительского тепла, может быть столько любви и нежности. Ее сыновья могут гордится, ее маленькие принцессы тоже и надеюсь недавно родившийся Милос будет тоже приносить только радость бабушке.

Гессер написал(а):

По ней наверное не возможно не скучать...)

Абсолютно, я очень по ней скучаю :'( Она настоящее солнышко, которое освещает все вокруг и дарит радость тем, кто находится рядом с ней.

0

189

Девчонки, вспомнила, кстати в спектакле "Esejos circulares" был момент когда Суси, Солиткина героиня целуется со своим мужем Хорхе :crazyfun: Причем так близко прям на краю сцены. Кстати, девчонки, я скину вам в лички видео с Солькиного спекта со своими комментариями чтобы было понятно в чем суть, качество картинки конечно не ахти, но зато вы сможете немножко прочувствовать атмосферу "Espejos circulares" и послушать Солиткин голос, она потрясающе играет на сцене, на сцене она себя чувствует как рыба в воде, как у себя дома, уверена на 100%, что играть на сцене она любит гораздо больше, чем сниматься на ТВ.
Девчонки, только большая просьба никуда эти ролики не выкладывать, никому не передавать!!! Я ужасно не хочу, чтобы они блуждали по инету. Потому что снято было для личного пользования, ни в коем случае не для всеобщего обозрения. Но поскольку вы тоже Солиткины поклонники, поэтому я хочу с вами поделиться своей радостью и доверяю вам!

+2

190

Morgana написал(а):

Кстати, девчонки, я скину вам в лички видео с Солькиного спекта

Спасибо, Рита! Я очень жду! Обещаю, что это, как говорится, останется между нами!

0

191

Ябы тоже хотела посмотреть видео с спектакля Соли.Обещаю не кому не показывать.Яочень интерисуюсь творчеством и личностью Солечки.Я читаю всю иформацию и смотрю видео о ней на вашем форуме.Яполностью согласна с вашеми восхищениями и даже больше...Завидую белой завистью Morgane-сбылась твоя мечта,которая казалась не реальной.Представляю какие чувства испытала-их не возможно передать.Запомнятся на всю жизнь...

0

192

irinca70

Приветик, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь тебе здесь понравится, если что-то будет непонятно, спрашивай, не бойся! Мы тоже очень любим Солитку, да как ее собственно говоря можно не любить, такой брУльянт подарила нам Аргентина!

irinca70 написал(а):

Я читаю всю иформацию и смотрю видео о ней на вашем форуме

Надеюсь, что ты нашла много интересного здесь, обе темы про Соли достаточно информативные, как и темы ее сериалов, мы старались.

irinca70 написал(а):

Представляю какие чувства испытала-их не возможно передать.Запомнятся на всю жизнь...

Меня до сих пор не покидает ощущение того, что я была во сне, до сих пор не могу поверить, что все это реально было. Я даже не могу передать насколько это странное ощущение. Если не читала мои опусы по поводу встреч с Солей, то можешь найти их в двух темах - в конце первой темы "Что хорошего произошло..." и вначале второй темы с тем же названием. Там же я выложила фото Солиной писанины, что я себе оставила на память, ее автографы и видео, на котором я дарю ей свои цветы и подарки.

0

193

Девчонки хотела показать вам видео, которое недавно выложили на канале Paseo la Plaza на ютьюбе. Ролик посвящен репетиции "Espejos circulares', здесь актеры немного говорят про спект, здесь показаны отрывочки, там есть такой моментик, я его выложу в виде фото, угар вообще когда Суси (Солиткина героиня) дала задание изобразить детскую комнату Шульца, а Шульцу надо было рассказать, что он чувствует, нахлынут ли на него воспоминания о детстве, все дела. Он такой типа открывает дверь, смотрит, смотрит и с таким надрывом: "Вы нифига не похожи на мою комнату" :rofl:  :crazyfun: Суси такая говорит, типа, да не важно похожи не похожи, главное то, что ты чувствуешь, об этом расскажи и они снова приняли позы, Шульц опять делает вид, что заходит в свою комнату, мучается, мучается и выдает: "Я ничего не чувствуююююю!!!!" :rofl:

Кстати на видео еще есть режиссер этого спекта, Хавьер Даульте, Сол им нереально восхищается, она мне говорила, что он гений и потрясающе находит подход к каждому актеру, здесь на видео она тоже выражает свою симпатию Хавьеру. Я тоже снимаю перед ним шляпу, потому что спектакль получился просто гениальным, ну и спасибо ему за то, что Солитке было комфортно с ним работать, потому что ей редко везло с режиссерами, вечно какие-то конфликты %-)
Солитка такая прикольная на видео :love:  :love:  :love:

http://savepic.net/1455821m.jpg

+1

194

Наконец то я прочитала все твои сообщения о Солите.Когда читала я тоже испытывала такие чувства что и ты только в меньшей мере.Я даже всплакнула когда читала о вашем расставании.Ты ее наверное действительно очень любиш так как пишеш с такой любовью и обажанием о ней ,а особенно очень оберегаеш ее -это видно из твоих рассказов.Напиши что нибудь еще о ней хочется что бы-эта атмосфера твоих рассказов долго не заканчивалась.Может были какие то прикольные моменты,мне кажется что она женщина с юмором. Может что нибудь еще вспомниш пиши обо всем мне все интересно.

0

195

irinca70 написал(а):

Когда читала я тоже испытывала такие чувства что и ты только в меньшей мере

Я рада, что хоть немного удалось передать те эмоции, что я испытывала, хотя они абсолютно не передаваемые, их невозможно правильно высказать ни на каком языке.

irinca70 написал(а):

а особенно очень оберегаеш ее -это видно из твоих рассказов.

Ну во всяком случае я не поднимала те темы, о которых она не любит говорить, старалась быть максимально тактичной и в супермаркете сразу забрала ее пакеты, чтобы ей с ними не таскаться))))

irinca70 написал(а):

Может были какие то прикольные моменты,мне кажется что она женщина с юмором.

Она ходячий прикол :rofl:

irinca70 написал(а):

Может что нибудь еще вспомниш пиши обо всем мне все интересно.

Да мне надо разродиться рассказом о наших посиделках в ресторане, все руки никак не доходят)))

Супер-мега-ретро)))) Такая лапуля :love:

http://s57.radikal.ru/i158/1106/fe/ea71629c1342.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1106/a6/e0269e97d9b9.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1106/b3/69e20805c3c5.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1106/41/96c592b9547e.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1106/6e/40c8b23b898e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1106/19/c3237d40bdc2.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1106/8c/4a3802a8aafb.jpg

+1

196

WooooW, какое у Сол платье было в ресторане на Palermo Soho, чума :cool: И она как всегда отличилась, пишут, что типа оставила в театре свой кошелек :crazyfun: Узнаю Сильвейру, как всегда все похерила, то телефон, то пропуск :D Еще пишут, что она сидела за столом с Мартином Босси и Грасиэллой Борхес и Соли постоянно обнимала Босси, что ужасно не нравилось Борхес :crazyfun: В комментах пишут, типа Солита наверное хлебнула лишнего и ее на ласки потянуло :D

Жаль нет фото в анфас:

http://s011.radikal.ru/i315/1106/f0/b7de1623a5e2.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1106/37/712dcf18b492.jpg

+2

197

Morgana написал(а):

наверное хлебнула лишнего и ее на ласки потянуло

чудо http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Какая лучистая Солька, прелесть)

0

198

Morgana написал(а):

WooooW, какое у Сол платье было в ресторане на Palermo Soho, чума

Платье супер! :cool:  Как и сама Соле :love:

0

199

Tati01 написал(а):

Платье супер!

А мне как-то не особо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif

0

200

Ahnessa написал(а):

А мне как-то не особо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif

А что тебе не особо? Цвет, фасон, слишком глубокое декольте? :glasses: А мне из последних ее платьев это больше всего понравилось, вроде бы и простое, но с завлекалочкой :love:

0

201

Morgana написал(а):

А что тебе не особо?

Не вижу в нем ничего, чтоб цепляло. Есть платья, которые сами по себе очень красивые. А есть платья, которые казалось бы просты, но наполняют женщину особенностью и подчеркивают ее красоту. Так вот, это Солькино платье не входит в эти кретерии. ИМХО

0

202

Мне кажется, что на этом видео прическа Солиты очень напоминает прическу Пас в самом начале "AEC":

0

203

Tati01 написал(а):

Мне кажется, что на этом видео прическа Солиты очень напоминает прическу Пас в самом начале "AEC":

У нее как раз сейчас такая прическа и те же очки, которые на ней были в последний наш вечер в Буэносе когда мы ехали с ней в машине. Вообще у нее быстро волосы растут, надеюсь она себя кромсать больше не будет. Еще я хотела бы чтобы она покрасилась в более платиновый оттенок, ей он очень идет. А так она как всегда великолепна :love:  :cool:

P.S. Почти дописала свой рассказ про наши с Солитой посиделки в ресторане, сейчас на работу убегаю, завтра-послезавтра выложу :flag:

0

204

Morgana написал(а):

Вообще у нее быстро волосы растут, надеюсь она себя кромсать больше не будет.

Мне нравится именно такая длина, а тебе, конечно же, больше нравятся длинные волосы  :D

Morgana написал(а):

P.S. Почти дописала свой рассказ про наши с Солитой посиделки в ресторане, сейчас на работу убегаю, завтра-послезавтра выложу

Ритуль, жду с нетерпением!!! :jumping:

0

205

Всем привет, все-таки нашла минутку для того чтобы вкратце насколько это возможно рассказать про еще одну нашу встречу с Солитой, а именно про ужин в ресторане. Берите попкорн и усаживайтесь поудобнее. В тот вечер после спектакля не получив автографа, но держа в руках билетик с ее номером сотового, я вернулась в отель с ощущением, что у меня все-таки поднялась температура и холодный душ мне бы не помешал :D Я долго вглядывалась в ее почерк так до конца и не понимая, что все-таки произошло, но морально начала себя готовить к воскресению и к тому что мне надо будет ей позвонить. Вы даже себе представить не можете как я с собой боролась - с одной стороны я не хотела ей докучать, она публичный человек, с кучей дел, забот, встреч, а тут еще я со своим самоваром :D , мне вполне хватило бы пары фото с ней, пары минут общения, автографа и я уже была бы счастлива, но с другой стороны она сама дала мне номер телефона, сама предложила встретиться, чего-нибудь выпить и поговорить. Как было сказано в одной из советских комедий: "Так кто ж от такого дела уйдет" :crazyfun: И вот настал этот день, спать я нормально не могла, когда утром пришла в себя и более менее собралась с мыслями, попросила ресепшн соединить меня с одним номером...знали бы они чей это был номер :D Эти долгие гудки казались просто пыткой, я думала у меня душа выскочит из тела и даст деру, так сильно я волновалась, после долгих гудков включился автоответчик, на автоответчике явно был записан ее голос, этот голос с хрипотцой с другими не спутаешь. В общем я подумала, что она скорей всего отсыпается, потому что как раз в субботу накануне у нее было сразу два спектакля и без перерыва. В общем решила я набрать где-то через часок...снова эти пыточные гудки и вдруг как гром среди ясного неба: "Holaaaa????" Я спросила: "Солита это ты?", она так настороженно: "Siiii" и вдруг воскликнула: "Ааааа, Маргарита". В общем в момент общения с ней по телефону у меня всплыли в памяти все интервью, которые у нее брали по телефону, я сама себя чувствовала журналистом в этот момент, потому что ее голос звучал так же как и во всех этих интервью. Могу сказать честно, что от волнения половину из того, что она мне сказала, я не поняла, вообще общаться на иностранном языке по телефону непросто, но суть уловила, она сказала, что собирается обедать с сыном, что ей надо будет ехать в клинику навестить жену сына, которая вот-вот родит и что-то еще сделать, в общем она сможет встретиться с нами только вечером, и говорит мне такая: "Выбирай когда тебе удобнее". Господи..."когда мне удобнее", да я хоть когда, лишь бы ты смогла, когда тебе будет удобнее, подумала я в тот момент. Голос мой дрожал, в голове сумбур. В общем договорились встретиться в 18:30 перед ее спектаклем, там же на Paseo la Plaza, рядом с билетной кассой. Со словами "Сiao, mi amor" она повесила трубку. Нервишки мои шалили до самого вечера. К часам шести мы приехали на Paseo, воскресный вечер на главной театральной улице Буэноса - Corrientes, был в самом разгаре, куча народу, всяких актеров-зазывал, различных персонажей, в общем никакого дела до них мне не было, я постоянно искала глазами Солиту и ее машину. На фотографиях в прессе я видела серебристые иномарки (названия не скажу, потому что очень плохо разбираюсь в марках). В общем останавливала взгляд на машины более-менее похожие на ее. Прождали мы Сольку где-то час и я поняла, что она не придет. На самом деле я даже не расстроилась, потому что отдавала себе отчет, что ловить известного человека очень сложно, она могла забыть про встречу, у нее могли измениться планы, она могла уехать в клинику к жене сына, в общем причин было миллион. Я посмотрела на экран монитора у кассы где показывали время ее спектакля, как раз где-то через час должен был начаться ее спект, поэтому смысла ждать не было, мы вернулись в отель. Я решила ей позвонить, чтобы на всякий случай сказать, что мы ее не дождались и вернулись в отель. В телефоне сразу же включился ее автоответчик и я поняла, что она скорей всего выключила телефон перед спектаклем. Но я обычно без боя не сдаюсь, поэтому решила ловить ее после спектакля. Спектакль заканчивался в 22:30. В общем к этому времени мы снова приехали на Paseo, заняли столик в кафе на улице прям напротив двери октуда выходят актеры после спекта и откуда в день нашего первого знакомства выходила Солитка. Вечер был достаточно прохладный, я заказала чаю и пока согревала им свою душу не переставала сверлить взглядом мощную стальную черную дверь. Время казалось тянулось бесконечно и вдруг мне послышались аплодисменты за стенами театра, скорей всего спектакль закончился. Я так волновалась, что у меня в голову лезли разные мысли, а вдруг сейчас закончился не Солиткин спект, а вдруг то, а вдруг се. Смотрю наверх на лестницу, народ повалил через главный вход, дверь, у которой мы сидели почему-то не открывали, но я помню, что нас через нее тоже выпускали, я испугалась, что в этот вечер все зрители и актеры пойдут через главный вход, я поперлась наверх, Рита осталась смотреть внизу, по репликам зрителей я поняла, что они смотрели именно "Espejos circulares", потом я посмотрела вниз и увидела, что через черную дверь тоже стали выходить зрители, и я вернулась обратно. Потихоньку стали выползать актеры, а Солитки все не было. Вдруг нарисовалась какая-то "группа в полосатых купальниках"(с) человек 6, они подошли к двери и одна женщина позвонила охране, назвала свою фамилию и сказала, что они к Соледад Сильвейре. Я хотела сквозь землю провалиться...блииинннн, думаю, ну щас Солькины друзья утащат ее какими-нибудь окольными путями и я вообще ее не поймаю. Время казалось просто остановилось. И вдруг открывается дверь, выползает вся эта шайка и в конце выходит Солитка, честно говоря я даже не знала как к ней обращаться  - Солита или Пас Ачаваль (ее героиня в "Телохе"), потому что прическа у нее была похожа на причу Пас вначале сериала и рубашка была на ней тоже почти один в один как в первых сериях в "Телохе". Только джинсы Пас не носила, а Соли была в темных джинсах, в темных очках, немного задумчиво смотрела под ноги и тут я как гром среди ясного неба: "Солита, это снова мы" и машу ей рукой. Она смотрит на меня и такая на всю Ивановскую: "Mis rusitas!!! Margarita, que passssoooooo?". "Мои русские девочки (правда "rusitas" - уменьшительно-ласкательная форма от "rusas", ее нельзя на русский перевести, русеныши не скажешь ведь). Маргарита, что случилось?". Я говорю, типа, мы тебя ждали у касс, но не состыковались. Она говорит, как так получилось, что мы не встретились, потому что она нас тоже ждала и была у касс в 18:10.Народ, который сидел в кафе на улице перестал есть и разговаривать, все смотрели на нас с Солитой. Солитка сказала своим друзьям, что мы приехали из России, чтобы посмотреть ее спектакль, что мы все такие невероятные, мне так нравилось как она нас называла все время "mis rusitas divinas"))) или "dos rusitas divinas". Она такая говорит, типа, девчонки пойдемте со мной, наши 100 песо так и остались лежать рядом со счетом, ждать сдачи мы естественно не стали когда такое происходит, в общем две богачки оставили сотку за чай и кофе))) Народ нас провожал прифигевшими взглядами. Солитка спросила ели ли мы что-нибудь и хотим ли мы поужинать. Она должна была ужинать со своими друзьями, но мы тут нарисовались внезапно и она отправила лесом своих друзей и повела нас в какой-то ресторан на Paseo. Я просто офигела от этого поступка, потому что я была уверена, что она скажет, что не сможет уделить нам время, потому что собирается ужинать с друзьями. Мы зашли в ресторан и прям при входе смотрю Солитка с кем-то обниматься начала, глянула, ё-маё, так это ж Мелина Петриэлла ("Телохранитель", "Падре Корахе", "Дон Хуан и его прекрасная дама"). Она была вместе с Фабио ди Томасо (Лаутаро в "Падре Корахе"). Солитка такая говорит: "А это моя сериальная дочка", а я: "Барбарита")))) Мы с Мелинкой обнялись, она очень милая девушка, выглядит моложе своих лет, миниатюрная. Соли сказала, что она рада, что они с Фабио снова вместе. Конечно мне безумно хотелось сфотографировать Соли и Мелину вместе, вот раритетище то был бы, но безусловно я не стала этого делать. Когда мы зашли в ресторан, все присутствующие сразу обратили внимание на Соли, она со всеми поздоровалась. Мы сели за один из столиков в конце, к нам сразу подбежал официант, Солита сказала, что у нее сегодня особые гости))) Соли спросила официанта про какое-то вино, но его не оказалось и она заказала другое, чувствуется, что она разбирается в алкоголе. Еще она взяла себе картошку. Соли спросила, что мы возьмем, я попросила для себя и Риты что-нибудь мясного, еще я взяла чай. Соли улыбнулась, такая, типа, мясо с чаем)))) надо, мол, с вином, а не с чаем. Ну я сказала, что мол у русских свои причуды. Еще она посмеялась, типа, водку пить будете? А я говорю, что не пью сие чудо и вообще миф, что все русские пьют водку такой же как и то, что все аргентинцы играют в футбол и танцуют танго)))) Я не хотела особо много заказывать, потому что боялась, что денег нам скорей всего не хватит...Стол был большой и круглый с красивыми скатертями и тканевыми салфетками, ресторан был оформлен в традиционном аргентинском стиле - фотографии артистов, танго, флаги, вина на полках. В общем атмосфера была довольно уютная. Когда Солитка отдала меню и официант скрылся с нашим заказом, наступил самый ответственный момент - разговор. Мое волнение уже немного ушло, я чувствовала себя более уверенной. Вообще Соли мне очень помогала, она создала всю необходимую атмосферу, чтобы было максимально комфортно общаться, она не тараторила, старалась изъясняться простыми фразами, потому что понимала, что испанский мне не родной и я его не знаю в совершенстве, а нахожусь в процессе изучения. Вообще от нее исходит настолько теплая, светлая и добрая энергетика, что рядом с ней чувствуешь себя очень уютно и комфортно. Но она конечно не переставала офигевать от того как мне удается учить язык самостоятельно по ее сериалам/фильмам, по ее интервью. Вообще такое смешанное чувство у меня было, как будто она сошла с экрана, я думала может это галаграмма, а не настоящая Солита, просто я до последнего не верила во все то, что со мной происходило и в то, что напротив меня сидит именно Сильвейра. Когда она начинала смеяться, я думала, блин, улыбка ну прям ее как по ящику, ее голос с перцем, с хрипотцой отдавался эхом в моей голове. В общем как ни щипай себя, как не три глаза, а все-таки передо мной была Солитка. Безусловно она как и многие иностранцы спрашивали как у нас жизнь сейчас, что хорошего и что плохо, что изменилось после перестройки. Вообще так странно общаться с человеком, который тебя видит впервые, но ты то его нет и более того, практически все о нем знаешь, она пыталась меня удивить, типа, она была в Москве в 1986-ом на Международном Кинофестивале, а я так про себя думаю: "Да, я знаю, а еще у меня есть две твои фотки, где ты отплясываешь среди гостей"))) забавно конечно. Она попросила меня переводить Рите наш с ней разговор, но я сказала, что это не нужно и добавила, что у нас есть такое выражение: "Я как собака, все понимаю, но сказать ничего не могу", типа, Рита все понимает. Солитка рассмеялась))) Еще я сказала, что Рита знает 4 важных и полезных слова: "Два капучино с собой")))) Солита угорала. Я сказала, что в России практически нереально взять и так просто встретиться в нерабочей обстановке с каким-нибудь очень известным актером, про то, чтобы посидеть вместе в ресторане я даже и не говорю, типа у нас звезды зазвездившиеся, редко до простых смертных опускаются, ходят со свитой, с охраной, в общем небожители. Сол это очень удивило.У них актеры действительно очень открыты публике, но я думаю всем им все равно в этом плане далеко до Соли и мое приключение в Буэносе тому подтверждение. Я спросила про ее планы, я конечно знала про ее творческие планы)))) но хотелось услышать из ее уст, она подтвердила, что хочет заниматься продюсированием и вести свое собственно ток-шоу на телевидении. Она пока точно не знает сроки реализации проекта, но ориентировочно октябрь этого года. Еще она сказала, что не собирается бросать свою главную страсть - театр, а от сериалов хочет потихонечку отходить. Она говорит, что настало время больше посвящать себя семье, не пытаться охватывать все разом, а заниматься тем, что на данный момент ее действительно интересует. Ну конечно же я спросила о том поддерживает ли она контакт с Освальдо Лапортом и она сказала, что да, что они созваниваются и добавила, что познакомила бы нас с Освальдо, но к сожалению он сейчас в Уругвае. Ну я подумала, что это было бы слишком много счастья и удачи застать еще и Лапорта и сфотографировать их вместе))) Я сказала, что зрители очень ждут их возвращения на экраны в качестве пары, она заулыбалась и сказала, что знает об этом, я спросила, есть ли надежда, она не сказала резкого "нет", но и не сказала "да", сказала, что они уже не молодые, все дела...а я еще тогда подумала, ну-ну, с Андрюшкой Наварро, который почти на 20 лет ее моложе целоваться значит молодая, а с Освальдо - нет)))) Я ей сказала, что она очень красивая на экране, но в жизни она просто "una Diosa total", Богиня в общем. С Наварро вообще угар получился, мы с Ритой накануне обсуждали, что Солитке ни слова не говорить ни про Наварро, ни про "Секреты любви" (кто знает всю эту историю, поймут о чем я), а все равно его имя всплыло))) Я говорю Сол, типа, Рита очень любит плохих парней в сериалах и Сол такая перегнувшись почти через весь стол, улыбнувшись выпалила: "АДРИАН НАВАРРО?????!!!!!!!!" Я чуть не поперхнулась, мы засмеялись, типа, да, любим Андрюху куда деваться)))) Я рассказала Солитке о том, что мы были на спектакле "Codigo de familia" с Ритиным любимым Раулем Риццо в одной из главных ролей, также, говорю, там играли Габо Корреа, Томас Фонси. Ржач в том, что Габо она так и не вспомнила))))) она состроила смешную моську, типа вспоминала-вспоминала, но так и не вспомнила его. Зато когда мы Габо говорили, что видились с Солиткой (в подробности я не вдавалась), он воскликнул: "Ооооо, вы видели Соледад!!!!"))))))))) В общем та еще умора. Ааааа, еще насчет Лапорта, Сол пока копалась в своем телефоне, такая говорит между делом, что ей вообще не нравятся последние сериалы Лапорта)))) Я такая говорю, что мне тоже, особенно "Тот, кто меня полюбит" с Дель Бокой, говорю у них там химии нет совсем, даже проблесков, Сол такую рожицу недовольную скорчила и подтвердила, что там вообще никаких эмоций друг к другу и сам сериал ужасен. Ну а я в свою очередь сказала, что у Освальдо химия только с ней и ни с кем другим, он закивала и мило заулыбалась. Про жизнь поговорили, я ей сказала, что у нас с ней практически идентичные ситуации по части семьи. Я сказала, что моя бабушка очень за меня переживает и плачет каждый раз когда я ей звоню. Соли такая не задумываясь схватилась за ручку и говорит: "Дай мне номер бабушкиного телефона", а потом опустила голову на руку и сказала: "Оййййй, она же не говорит по-испански")))))) Я конечно же спросила про ее внучек - Инеситу и Клариту, она сказала, что хочет нас познакомить с ними))), что один из ее сыновей тоже хотел с нами познакомиться, в общем как я поняла она всем про нас рассказала)))) Я сразу вспомнила цитату из ее недавнего интервью: "Мой психолог мне говорит, что мой рот меня погубит, потому что я все рассказываю"))))) Еще она меня спросила почему я не нашла ее раньше, почему не связалась с ней, типа, ее все здесь знают и любой бы ответил как ее можно найти, но я сказала, что мне не удобно было, что она звезда, легенда, Солитка отмахнулась, типа, не говори глупостей, звезды на небе))) Она многое хотела нам показать, но у нас уже не было времени, всего два дня осталось. Она такая говорит, типа, один из моих экс возлюбленных сейчас министр по туризму в Аргентине))) и если ты захочешь попутешествовать по стране, только скажи, мы все тебе организуем))) Еще она такая заботливая, смотрит на мою тарелку и говорит, типа, ты почти ничего не ешь, а я если честно вообще при ней не могла есть, потом трогает мою кружку с чаем и говорит, что мой чай почти остыл, давай тебе поменяем, а ей, типа, нет-нет, все нормально. Потом так трогательно было когда она с кем-то говорила по телефону (она хотела заказать нам столик на каком-то мероприятии, но не успела, потому что поздно уже было), и в этот момент рисовала сердечко со стрелой, я посмотрела, улыбнулась, она тоже глянула на меня, улыбнулась и подмигнула))) Кстати дозвониться я до нее тогда не могла, потому что у нее сглючила сим-карта, она извинилась перед нами, кстати, даже хорошо, что мы с ней не состыковались, прям судьба нам благоволила, потому что на 18:30 у Сол была назначена встреча с журналистами, о которой она вообще забыла и назначила нам на это время)))) Бедняжка как она мучилась в ресторане со своей проклятой симкой, сидела пыхтела как маленький ребенок, у которого не получается собрать сломанный домик, мне так жалко ее стало, потому что я не знала как ей помочь, она ее вынимала, вставляла, а на дисплее все равно высвечивалось, что нет сим-карты в телефоне. Когда она звонила сыну, я такая поворачиваюсь к Рите и говорю: "Она просто оху****", у меня реально других слов на тот момент не нашлось. А Сол такая после разговора, типа о чем вы там щебечете))) К нам подошел официант, он увидел как Сол мучается с телефоном, взял из ее рук мобильный и ушел, она такая ему в след: "Ну настоящий латиноамериканский мужчина!"))))))))) Когда он вернулся, она смогла сделать пару звонков, но все равно потом опять глюк пошел и тогда она мне оставила свой домашний телефон и сказала, чтобы я ей завтра обязательно позвонила, чтобы мы могли договориться о нашей следующей встрече. Я вообще ничего не понимала, что происходит. Просидели мы в ресторане где-то полтора часа, о многим говорили, все не напишешь, в конце я ей говорю: "Солита, я хочу выпить за тебя", Сол посмотрела на бутылочку в ведерке со льдом и сказала, что к сожалению вина не осталось, и она взяла свой бокал и отлила мне и Рите немного. Я поблагодарила ее за этот волшебный вечер, за ее доброту, за ее великодушие, за то, что  на свете еще есть такие люди как она и т.д. Я сказала, что в недавнем интервью видела как она на вопрос о ее большем желании на данный момент, ответила: "Снова влюбиться" (прим. Сол не так давно рассталась со своим хахалем Альваресом, бывшим вице-президентом Аргентины, спустя два года отношений). И я пожелала ей найти хорошего достойного мужчину, который подарит ей всю свою любовь, потому что она этого заслуживает. Я сказала, что хочу чтобы она была очень-очень счастлива. Соли внимательно меня слушала, смотрела мне в глаза, улыбалась и я увидела как в ее раскосых черных глазах блеснули слезы...у меня у самой навернулись слезы, все было так волнительно, так волшебно, что казалось можно захлебнуться нахлынувшими эмоциями. Автограф она мне тогда снова не дала, я ей Сол, типа, у нас два дня осталось всего лишь. а она, нет и нет, мы не прощаемся, ну лиса, до последнего меня им дразнила. В конце вечера я хотела посмотреть счет, который нам принесли и полезла за деньгами, но Сол сказала, что она сама расплатится, потому что мы ее гости, она расплатилась кредиткой. Когда мы встали я спросила могу ли я ей помочь понести что-нибудь, потому что у нее была большая сумка, пальто, или что-то вроде того и большая коробка с ее гримерными принадлежностями. Я взяла у нее последнюю. мы выходили из ресторана, Сол попрощалась со всеми присутствующими и мы вышли на улицу ночного Буэнос-Айреса, Сол с таким удовольствием вдохнула ночной воздух, потрепала волосы и мы пошли вместе, люди, мимо которых мы проходили, здоровались с ней))) Солитка поймала нам такси и повезла нас в отель, таксист не поверил своим глазам когда увидел кто к нему сел на переднее сиденье)))) И Сол давай про меня рассказывать, что я испанский по ее творчеству учу))) и у нее это в голове не укладывается, типа, как вообще это возможно, что у меня талант к языкам))) Потом она спросила сколько стоит в России пачка Marlboro, например (видимо их она курила раньше, до того как бросила), я сказала, что где-то 2 доллара, они это обсудили с таксистом, типа 8 песо, это дорого, ну я говорила Сол о том, что в Москве цены заоблачные. Потом Сол услышала по радио гимн Аргентины и начала немного напевать, а потом сказала, что она не умеет петь))) а я подумала, что при всех ее талантах и при всех ее потрясающих человеческих качествах неумение петь - это такая мелочь...Мы доехали до отеля, Сол оставила вещи в такси и пошла с нами до двери, она хотела взять телефон отеля, чтобы она могла с нами связываться, но дверь уже была закрыта и в приемной никого не было, Сол такая, что все уже спят))) слава Богу у нас были ключи от парадной, я обняла Солитку на прощание, она сказала, чтобы я ей позвонила завтра, и она направилась через дорогу к такси. Я закричала ей на всю улицу: "Солита, я тебя люблю, ты лучшая!" И она мне: "Я тебя тоже!" и говорит, открывай дверь. Я повернулась к двери, достала ключи и снова посмотрела на такси, Сол сидела внутри и показывала, что типа, никуда не уедет пока я не открою дверь и не зайду вовнутрь, я открыла, опять к ней повернулась, послала ей воздушный поцелуй и помахала...машина с Примадонной на заднем сиденье укатила в ночь. Описывать мое состояние после всего произошедшего я думаю нет смысла, потому что это невозможно сделать, слов, которые могли бы описать тот спектр эмоций, которые пронизывали все мое существо, нет ни в одном языке мира.

P.S. Вот такой он северный олень, вот такая она Лия Соледад Сильвейра Уриен...

+13

206

Какая прелесть, слов нет...одни эмоции http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

То, что Солька говорит о "возможных" проектах с Лапой, это да. Еще малость потянуть и все, можно ставить жирную точку(
Хорошо, что они поддерживают связь и да, по поводу химии)))...соглашается :) Чудо

Спасибо за твои пережитые эмоции Рит!

0

207

Вах)Дождались) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Ну ради такого подробного отчёта можно было сколько угодно нас томить в ожидании) :cool:
Прочитала на одном вдохе!)Так всё круто-прикруто) :love: 
Просто сон,от которого представляю как тебе не хотелось просыпаться) :rolleyes:
Соле волшебная!Я так благодарна ей за то,что она подарила для тебя эту сказку!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

208

Рита, я так рада за тебя :flag:  Честно! Ты осуществила свою мечу. Здорово :shine:  Рассказ прочитала на одном дыхании :)  Просто слов нет... Эмоции %-)

0

209

Рита, я просто прибалдела от твоего рассказа, получила такое удовольствие от его прочтения! :cool:
Но, в отличие от других, я прочла его не на одном дыхании. После каждой твоей фразы я останавливалась и комментировала ее своей сестре, и мы несколько минут снова и снова обсуждали то, какая замечательная Солита  :D

Хоть я и пыталась растянуть удовольствие от прочтения рассказа, но мне все равно будет мало! :D

И снова повторюсь, ты - умница!!! Ты стремилась к этому и осуществила свою мечту! Спасибо тебе за пример и за то, что поделилась с нами частичкой этого чуда, которое произошло с тобой в далеком Буэнос-Айресе!  :cool:

0

210

Ритуськ спасибо! Еще раз с удовольствием прочитала твой рассказ про Сольку! Ну я тееб уже все сказаал при личной встрече! Ты знаешь как я за тебя рада! Солька просто молодец, что подарила тебе это счастье а самое главное кусочек своей души! :flag:

0

211

Спасибо, девчонки :flag: Мне так приятно, что вы разделили со мной мою радость, и это волшебство :cool:

Тапуня написал(а):

а самое главное кусочек своей души! :flag:

И кусочек моей души я навсегда оставила с ней.

Tati01 написал(а):

После каждой твоей фразы я останавливалась и комментировала ее своей сестре, и мы несколько минут снова и снова обсуждали то, какая замечательная Солита

Танюш, а что из всех моих рассказов тебе больше всего запомнилось, может что-то удивило или поразило, просто интересно, что бы ты выделила?

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Какой секси раритетище я нашла, не знаю как, но придется мне наверное разбиваться в лепешку чтобы получить этот журнальчик, по крайней мере я попробую:

http://s013.radikal.ru/i324/1107/40/59dea2920758.jpg

Ну а это разных лет:

http://s53.radikal.ru/i141/1107/42/e6ee66df9d29.jpg
http://i015.radikal.ru/1107/07/24c061e868ec.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1107/66/a6f9647114ca.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1107/3b/c59c520e1405.jpg

+2

212

Morgana написал(а):

Какой секси раритетище я нашла

Вах! [взломанный сайт]  Это видимо времен Чемпионов http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   Секс так и прет из Сольки, я не могу [взломанный сайт]

0

213

Morgana написал(а):

Танюш, а что из всех моих рассказов тебе больше всего запомнилось, может что-то удивило или поразило, просто интересно, что бы ты выделила?

Ой, Рит, если честно, то очень сложно что-то выделять! Твои рассказы захватывают и не отпускают до самого конца!
Но я попробую :)

Мне очень понравилось, что ты заходишь как бы издалека, рассказывешь о том, что предшествовало встрече, как ты готовилась, описываешь свои переживания в этот момент. Мне это очень близко, я бы сама так писала. Поэтому, когда читаю твои рассказы, я как будто бы смотрю фильм  :cool:

Теперь о самой Соле...
Ты же знаешь, я считала ее замечательным, добрым и открытым человеком. Я знала, что она отлично общается со своими поклонниками, что в ней нет той надменности, которая присуща большинству звезд.  Но она ведь ЗВЕЗДА все-таки! И я себе не представляла, что она настолько замечательная, добрая и открытая! Меня удивило, как она с вами общалась, с по сути абсолютно незнакомыми ей людьми. Меня поразило, что она отменила встречу с друзьями, пригласила вас к себе домой (к сыну), познакомила с семьей. Не ожидала я такого от первой звезды Аргентины ( пусть не обижается Марадона  :D )
Еще почему-то очень понравился момент с рисунком (сердечком). Я сама часто могу что-то  нарисовать, разговаривая по телефону. Мне это показалось очень милым :love:  А еще то, как она удивлялась всему как ребенок! Она ведь говорила, что в ней всегда живет niña  :)  Как можно было сохранить в себе это качество после стольких лет жизни и после стольких испытаний, которые выпали на ее судьбу?
Очень понравилось, что ты показала ей свои клипы, и как она на них реагировала. Как бы я хотела сидеть с ней на одном стуле и смотреть видео по "Телоху" :rolleyes: Только, когда на экране появился момент из 72-й серии, я бы точно не хотела оказаться на твоем месте! :D
Естественно, с особым наслажеднием воспринимала упоминание о Лапорте в твоих рассказах :love:
Очень много всего! Могу только сказать, что после твоих рассказов я полюбила Солиту еще больше! Побольше бы таких светлых людей, как она!

Отредактировано Tati01 (05.07.2011 04:08)

0

214

Рита, от отвоего рассказза становится очень тепло на душе. Такое чувство, что ты рассказала нам про свою родственницу, которую  очень давно не видела и вот наконец-то встретилась с ней. И хоть я не поклонница Солиты, я уважаю её за такое отношение к своим поклонникам. Она-то и правда звезда, хоть сама отрицает это

0

215

Morgana
Рита! От всей души благодарю, что нашла время и написала такой подробный отчёт, наполненный радостью! Как-будто вместе с тобой там были! Как наверное у тебя сердце замирает, когда ты это всё вспоминаешь!? Такую потрясающую женщину просто не возможно забыть!)И наверное есть надежда, что вы ещё увидитесь) Чего и желаю!!! Сильно-сильно))) :jumping:

0

216

Morgana
Как ты всё красиво выложела.Я прочувствовала все твои эмоции и переживания.Тебе только книги писать :flag:
Ты очень сильный человек,что даже так уверенна держалась.Я бы наверно если Лорену увидела,растерялась бы от страха,и слово не смогла бы произнести :D
Желаю тебе Рит,чтоб ты еще много раз встречалась со своей Солитой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

217

Morgana
Рит очень здорово все что с тобой произошло, не устану повторять что рада что сбылось одна твоя  мечта , не знаю заветная из всех или нет, все же произошла  эта сказка :flag:  , а назвать по другому я не могу.  Рит читала твой отчет, и действительно как кино смотришь, но, а с другой стороны надеюсь что это только первая серия очень длиной теленовеллы, где вы с Солько главные героини. Еще раз спасибо за то что написала так подробно, и отдельное спасибо что был упомянут тобой и этот галан, СПАСИБО http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

218

Всем привет !!!!!!Я только вчера прочитала верней в 4 утра сегодня,твой росказ как ты беседовала Солитой, уменя просто нет слов,я читала и придставляла что и я там была,это потрясающая женщина,я ней восхищаюсь огромное спасибо тибе что ты росказала ты супер маладец что осущиствила своё жилание! явсё читала про ниё и смотрела телохранитель чемпионы но на португальском я некоторые слова понимала сериалы супер она такая секси и очень красивая а фигура бомба,она впаре с Лапортом просто клас у них химия ищё та это видно по них. Я буду рада эсли вы сомной будите переписываться и росказывать чтото новенькоё  проних буду ждать ответа спасибо огромное за внимание! извините я написала что на португальском нет на испанском смотрела сериалы но чемпионы не все серии 248 но половина вырезана почемута как и в телохранителе

0

219

Солидад такая стильная она умница,а что Лапорт делал в Уругвае уних только дружиские отношения были,или нетолько что она наэто ответила
Я очень хочу чтоб вы мне девчонки что то уже ответили

0

220

OlyaKanev написал(а):

уних только дружиские отношения были,или нетолько что она наэто ответила

Безусловно я ей не задавала такого интимного вопроса, потому что это было бы просто нетактично, ее личная жизнь - это ее личная жизнь, а нам остается только гадать было или нет.

OlyaKanev

Если интересно здесь я выкладывала еще свои рассказы на тему встреч с Солиткой:

Что хорошего произошло (вчера, сегодня, завтра)

Здесь продолжение:

Что хорошего произошло (вчера, сегодня, завтра) - 2

Дальше:

Что хорошего произошло (вчера, сегодня, завтра) - 2

И невероятный финал:

Что хорошего произошло (вчера, сегодня, завтра) - 2

0

221

у меня нет просто слов от этих эмоцый которые вы мне дарите это что - то потрясающи это женщина заставит захлебнутся такими эмоцыями молодец Солидад так держать. я завидую её друзьям которые наслаждаються ней каждый день это не что! Я иё вижу в паре только с Лапортом они так сексуальны, не знаеш он с женой живёт или нет А как Солидад вас прокатила на своей тачке супер,она любит получать адриналин это видно и зажигать с мущинами она маладец так держать и необращать ни накого внимание а жить так как хочит сердце Я наверное уже надоела необижайтесь я просто на эмоцыях и мне очень интересна каждая мелочь о иё личной жизни!Я 5 лет назад смотрела сериал телохранитель по теливизору в 4 ура унас йшло и я каждое утро смотрела муж говорил что я сошла с ума меня этот сериа возбуждал трогал, а когда он закончился я думала что всё и моя жизнь тоже,ноя в этом году нашла в интернете опять телохранителя и хотите верте ночами неспала смотрела это кино, а ищё когда прочитала ваши коментари о чемпионе то давай искать вы все пишите что они там так зажигали Соли иЛапрт но нашла немного только248 серий без перевода но я что понимаю что перевожу ачто догадуюсь да моменты там канечно супе как он ёё поцеловал это чтото кто знает как скачать чемпионы или укогото есть плиз выложите очень прошу Тебе дорого обошлась поезка к Солидад если несикрет РИТА пожалуйста ответь мне прочти то что я писала мне так интересно очень очень,я так хочу её увидить, я бы задала ей вапрос на с чёт Лапорта я нездиржаласяб задалаб и ждала отве думаю она бы ответила  посикрету а может и нет но я мне бы хватилоб спросить ето у ниё и посмотреть ей в глаза и я бы всё бес слов бы поняла, но он наверно ей небезразличен это его жина мешала сто процентов как онапобежала краситься то что можна говорить итак понятно что зависть. Еслиб тебя было бы больше возможности побыть в гостях У Солидад я уверина она б стобой посикретничала

Отредактировано OlyaKanev (13.12.2011 00:47)

0

222

я завидую её друзьям которые наслаждаються ней каждый день это нечто!

0

223

OlyaKanev

Не надо так нервничать! И пожалуйста пиши в один пост, я уже устала редактировать твои сообщения и объединять их в один. Ты так сумбурно пишешь, что не понятно конкретно что ты хочешь узнать. Про личную жизнь, Сол?

0

224

Да извини я очень переживаю и мне интересно всё что ты знаеш Рита это ты ответила

0

225

OlyaKanev написал(а):

Да извини я очень переживаю и мне интересно всё что ты знаеш Рита это ты ответила

А чего переживать то? :D Да тут на две темы мусолено-перемусолено все что можно про Сол :D Если тебя личная жизнь интересует, как я поняла, то сейчас Соли в свободном полете.

0

226

у тебя нету ссылки чемпионов,или интервью Солиты с Лапортом  вместе

Отредактировано OlyaKanev (24.01.2012 00:32)

0

227

OlyaKanev написал(а):

у тибя нету сылки чемпионов

Чемпы заливались кем-то на мегу, но сейчас все ссылки умерли, а перезаливать все 500 серий вряд ли кто решится.

OlyaKanev написал(а):

или интервью Солиты с Лапортом в месте

Ну вот здесь они вместе, в одной из передач программы "Un tiempo despues", которую вела Солитка:

0

228

Спасибо большое  я это видила ищё нету,я их обожаю,Вы уже все давно эти темы обсуждаете а я только начала и мне интересно каждую подробность собрать про ниё

Ищё одна тема интирисует Лапорт с женой живёт

Я непойму кто мне отвечает  напишите кто вы представтесь пожалуйста

0

229

Morgana
Ой, Рит, только сегодня углядела твой очередной бесценный материал  :blush:  ты так эмоционально пишешь, что пока читаешь ,кажется что сама присутствуешь на этом вашем ужине с Солитой  :crazyfun: спасибо огромное  :flag:
сейчас ругаю себя ,что не догадалсь попросить тебя спросить у Солиты про тот загадочный их совместный спектакль с Симанкасом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Morgana написал(а):

вот такая она Лия Соледад Сильвейра Уриен...

получается ,что Сильвейра - это фамилия ее мамы  o.O

0

230

Да материал конечно, бесценный ,мне тоже очень понравился,Рита ищё так красиво иго описала,

0

231

Я толькочто вычитала что Освальдо Лапорт собираеться приехать в Росию

0

232

OlyaKanev написал(а):

Я толькочто вычитала что Освальдо Лапорт собираеться приехать в Росию

Для обсуждения Освальдо Лапорта существует отдельная тема на форуме. Давайте не заваливать тему Солиты постами, несоответствующими данной теме.

+3

233

0

234

Привет Маргарита когда ты сможеш залить видио и фотки которые ты зделала в театре с Солидад Сильвейр очень хочиться посмотреть большое спасибо за внимание

0

235

OlyaKanev
Если вы как говорите что внимательно читаете все о Солите, то выложенный материал  Ритой и так очень большой, Рита вам давала ссылки на темы где есть и фото и маленький кусочек спектакля. Все остальное для личного архива и в сеть не пойдет.
Если Ольга вам мало того что девочки в этой теме накопили, а их уже 2, то больше может вам поведать только сама Соль. А это естественно маловероятно.
P.S. Morgana
Рит извини что написала за тебя, но я так тебя поняла. :blush:

0

236

Нет мне немало Но извини пожалуйста мне она недавала никаких сылок с фото и спектаклем. неподумай что я нагрубила я хорошо квам отношусь просто я такой человек. Пришли мне эти сылки очень прошу тебя пожалуйста и несердись я просто Солидад очень восхищаюсь,и рите огромное спасибо за росказ

0

237

OlyaKanev
Оль, не кто тут не грубит, что ты просто загляни в 298 пост на 15 страничке там Рита выложила для тебя ссылки на темы где она и отчеты свои писала и фото которые посчитала нужным выложила. Удачи ;)

0

238

Panthea написал(а):

спасибо огромное  :flag:

А тебе спасибо за отзыв, за то что тебе было интересно читать :flag:

Panthea написал(а):

сейчас ругаю себя ,что не догадалсь попросить тебя спросить у Солиты про тот загадочный их совместный спектакль с Симанкасом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Если будет возможность, спрошу :glasses:

Panthea написал(а):

получается ,что Сильвейра - это фамилия ее мамы  o.O

Нет, это фамилия ее отца.

Tati01 написал(а):

Не ожидала я такого от первой звезды Аргентины ( пусть не обижается Марадона  :D )

Да какой там Марадона, я Сол сказала, что она для меня главная достопримечтательность Буэноса, никакие Реколетты и Облески и рядом не валялись, она помню так мило улыбалась, сыпала благодарностями))) А еще я не дописала в своей рассказе, что сказала ей, что ни за каким другим актером, пусть хоть Голливудским я на край света не поехала бы, а за ней поехала :crazyfun:

Ahnessa написал(а):

Еще малость потянуть и все, можно ставить жирную точку(

Ты знаешь я давно уже не тешу себя надеждой на то, что они еще раз сыграют, я как-то более реально смотрю на вещи, чем большинство их фэнов. На меня на фэйсе даже обижались за то, что я писала как думаю, что мечтать конечно не вредно, но я сомневаюсь, что будет 4-ый раз. Слишком много "но".

~Nati~ написал(а):

Соле волшебная!

Да, таких даже в сказках не бывает. Она живет по велению сердца, по порыву души, сейчас таких людей почти не осталось, всеми правит холодный расчет.

Tati01 написал(а):

она отменила встречу с друзьями

Я до сих пор от этого охреневаю [взломанный сайт] 

Tati01 написал(а):

Она ведь говорила, что в ней всегда живет niña  :)  Как можно было сохранить в себе это качество после стольких лет жизни и после стольких испытаний, которые выпали на ее судьбу?

На самом деле я такого реально не видела в жизни, есть люди как дети, либо что называется "детство в одном месте заиграло", но это совсем другое, она реально девчонка в теле взрослой женщины и это ни что-то наигранное, это ее душевное состояние. Но в то же время видно, что эта девочка, живущая внутри нее очень умная мудрая и с большим жизненным опытом. В общем очень необычная она.

Tati01 написал(а):

Только, когда на экране появился момент из 72-й серии, я бы точно не хотела оказаться на твоем месте! :D

:rofl:  :rofl: А момент на лошади...хорошо хоть я вставила не самую интимную его часть :D  %-) А в конце еще был момент когда Хуану все мало было...и Пас говорит: "На каком топливе ты работаешь"))) и добавляет маньяк...Сол еще спросила, что такое "маньяк" :D Я че-то тормознула, надо было объяснить просто, что это чел, который одержим кем-то или чем-то, но я выпалила: Маньяк - это Освальдо в данный момент на видео" :D Соли поугарала))))

Tati01 написал(а):

Могу только сказать, что после твоих рассказов я полюбила Солиту еще больше!

Моя любовь к ней перешла на совсем другой уровень...и я никогда не уберу ее из своего профиля :D  :love:

0

239

Да солиту все очень любят и ценят как женщину и человека, она очень открыта  вней столько хароших качиств,а фильмы в которых она играла.как она играет каждую роль умеет в войти вобраз героини Супер

0

240

Morgana
я тоже хотелаб посмотреть как она играет в тиатре Солидад сильвейр Ты в этом году ездила к ней

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2