www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Рапунцель: Запутанная история / Tangled


Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/t/pzWNY.jpg

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

+2

2

Классный мультик. Очень веселый, давно так не смеялась)))

0

3

спасибо, наконецто нашла посмотреть, а то нигде нет, а где нашла так там пока удалена на время, спасибо ещё раз
Эх обрадовалась, не посмотрела что это трейлер.

Отредактировано LENA198526 (28.12.2010 10:06)

0

4

Такой интересный мультфильм. Яркий, красочный. с песенками и юмором. В общем красивая сказка со счастливым финалом!  В 3D очень хорошо получилось. Было приятно смотреть и казалось, что сама нахожусь в мультике. Побольше бы таких делали.

0

5

ой, я тоже в восторге от мультика, весь просмотр глупо и счастливо улыбалась  :love:
правда потом был шок .когда узнала, что Флина дублировал Григорий Антипенко, а Рапунцель - Виктория Дайнеко  :O

0

6

Panthea написал(а):

когда узнала, что Флина дублировал Григорий Антипенко, а Рапунцель - Виктория Дайнеко

Да я тоже не знала, и когда узнала так обрадывалась, т.к. очень мне нравится Антипенко

0

7

В полном восторге!!! От сюжета, героев, истории. Очень красивый, яркий мульфильм.
Полной неожиданностью было то, что Флинн

Свернутый текст

обрезал волосы Рапунцель

:O  Такого развития событий я не предвидела вообще...
Поучительный мультфильм. Такое самопожертвование со стороны Рапунцель, когда она

Свернутый текст

так унизительно просила у ведьмы спеть песню для Флинна

; и со стороны Флинна, когда он

Свернутый текст

пожертвовал своей жизнью ради свободы Рапунцель

. :'(
Графика меня поразила! Казалось даже, что я фильм смотрю: волосы потрясающе выглядели, складки на платье очень естественные. Даже в Шреке не так было, хотя лет-то немного прошло.

0

8

НЕ люблю мультики, а сегодня случайно попала на этот и он мне очень понравился. КРасочный, веселый,очень красивый, настоящая сказка.

0

9

Сейчас он идет по 1 каналу

0

10

elenos написал(а):

Сейчас он идет по 1 каналу

да, я посмотрела сегодня.

0

11

Замечательный мультик... С юмором. Не то, что сейчас чаще всего...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Рапунцель: Запутанная история / Tangled