www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)


Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)

Сообщений 61 страница 120 из 396

61

https://i.imgur.com/drFAFLk.jpg

0

62

https://i.imgur.com/4M7tghh.jpg

Отредактировано Гессер (02.08.2011 12:44)

0

63

https://i.imgur.com/qbmcFw0.jpg

0

64

https://i.imgur.com/3gNFI2k.jpg

0

65

https://i.imgur.com/F7tMn6h.jpg

0

66

https://i.imgur.com/OEzNO1q.jpg

0

67

Антонио больше не может мириться со своими сомнениями относительно того, кто же настоящий отец Яна, сына Мерседес. Всё совпадает: возраст ребёнка, к тому же между Антонио и малышом возникает особая химия. Руководствуясь этим, Антонио решает перейти к радикальным действиям. Теперь его цель-напрямую спросить Мерседес-кто отец её ребёнка, но для этого ему придётся раскрыться перед ней, ведь девушка думает, что Антонио нет в живых.Антонио проникает в дом своей возлюбленной, заходит в её комнату, Мерседес кажется спит. Не в силах контролировать свои чувства, Антонио приближается к ней.

+1

68

https://i.imgur.com/axT4iz0.jpg

0

69

Фелипе Коломбо здесь такой прикольный ^^

0

70

Уголек написал(а):

Фелипе Коломбо здесь такой прикольный ^^

Ага) Усики, темные очки) Совсем вырос пацан)

Отредактировано Гессер (06.08.2011 01:26)

0

71

Актеры сериала "Наследники мести" и David Bisbal исполнитель заглавной песни в сериале на благотворительном марафоне который проходит каждый год, по сбору средств для детей в рамках Юнисеф

Отредактировано Андреа (09.08.2011 05:40)

0

72

https://i.imgur.com/C6mBsvR.jpg

0

73

https://i.imgur.com/Ry6uUwy.jpg

0

74

Просматривая видеозаписи, сделанные скрытой камерой в его офисе, Бенисио видит человека, который очень похож на Антонио , но ему не удаётся разглядеть лицо непрошеного гостя.
Но к его большому разочарованию, персонаж Викуньи выясняет, что этот незнакомец проник в офис при помощи Паулы, его правой руки. Он решает следить за девушкой. Она приводит его в место, удалённое от посёлка. Там Бенисио и Антонио наконец-то встречаются лицом к лицу.

0

75

Поём вместе с Бисбалем , Лусиано, Роминой и ....заглавную песню)))

Herederos de una venganza / Наследники мести

Es este amor que enciende al corazón,
y el mismo amor será mi perdición.
Fui condenado a quererte sin razón,
es un hechizo de muerte y de dolor.

Y beberá mi sangre, y beberás mi amor.

Nada impedirá que te ame,
que seas mía,
si corre por mis venas la pasión.
Somos herederos de sangre,
en muerte y en vida,
somos herederos de un amor.

Es tu belleza la dueña de mi voz,
la misma estrella que me acorraló.
Fue mi destino escrito con pasión,
y con suspiros salvarte me impidió.

Y beberá mi sangre, y beberás mi amor.

Nada impedirá que te ame, (te ame)
que seas mía,
si corre por mis venas la pasión.
Somos herederos de sangre, (de sangre)
en muerte y en vida,
somos herederos de un amor.

Y beberá mi sangre, y beberás mi amor.

Y nada impedirá que te ame,
que seas mía,
si corre por mis venas la pasión.
Somos herederos de sangre,
en muerte y en vida,
somos herederos de un amor.

Nada impedirá que te ame,
(Que te ame)
que seas mía,
(que te ame)
si corre por mis venas la pasión.
Somos herederos de sangre,
en muerte y en vida,
somos herederos de un amor.

Somos, somos herederos.

Это та любовь, которая разжигает сердце,
и эта же любовь станет моим проклятием.
Я был обречен любить тебя без причины,
это чары смерти и боли.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

Ничто мне не помешает любить тебя,
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Твоя красота — хозяйка моего голоса,
сама звезда, которая загнала меня в угол.
Моя судьба была написана страстью,
и вздыхая, помешала мне тебя спасти.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

Ничто мне не помешает любить тебя, (любить тебя)
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови, (крови)
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

И ничто мне не помешает любить тебя,
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Ничто мне не помешает любить тебя,
(Любить тебя)
чтобы ты стала моей,
(любить тебя)
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Мы, мы наследники.

Автор перевода — Annette

Отредактировано Гессер (10.08.2011 22:57)

0

76

Бенисио раскрыл свою сущность во всех красках...

0

77

https://i.imgur.com/lyjRGlM.jpg

0

78

Чтобы избежать возможной встречи Антонио и Мерседес, Бенисио приказывает своим людям похитить его. Антонио отвозят в зловещее место-концентрационный лагерь, где пленных заставляют возделывать виноград. В этом ужасном месте Антонио встречает людей,  которые таинственным образом исчезли из посёлка, которые так же, как и он теперь, носят униформу, содержаться взаперти, до тех пор, пока не настанет час работы. За ними постоянно следят охранники и не гнушаются применением  расправы за неисполнение их капризов.Сейчас у Антонио единственное желание-узнать, кто организовал этот ужасающий концлагерь.

+1

79

Продолжаем разговор)))

0

80

Антонио вырвался из концлагеря)

0

81

Актёры сериала "Наследники мести" Ромина Гаэтани, Лусиано Кастро, Антонио Гримао, Филиппе Коломбо, Химена Аккарди и др. собрались вместе, чтобы отпраздновать успех своей новеллы.

По моему они друг к другу не равнодушны)))

0

82

Жизнь Мерседес в опасности

Не взирая на бурю, Бенисио и Мерседес поднимаются на борт частного самолёта и намереваются покинуть Видистерру. Им ещё не известно, что Октавио, предвидя возможный побег врага, посылает своих людей вывести из строя машину . его план увенчался успехом-самолёт терпит крушение.
Узнав о случившемся, Антонио отправляется на поиски Мерседес. Он направляется к месту происшествия , но никак не может обнаружить девушку. как будто она испарилась. Дело в том, что Мерседес, стараясь выжить после крушения, падает в ловушку для животных.Холод, сильный удар и то, что её окружает, заставляет её думать, что ей не спастись. что у неё осталось очень мало времени. Мерседес ещё не знает, что Антонио , не покоряясь судьбе, продолжает поиски своей возлюбленной.

+1

83

Антонио вытаскивает Мерседес из ловушки для животных  . Увидев её он не может сдержать рвущегося наружу желания обнять и поцеловать её, быть рядом с ней, не оглядываясь на страх, что теперь он будет раскрыт,  что она наконец-то узнает, что он жив! Но Мерседес  очень слаба, её сознание рассеяно,  и девушке кажется, что это сон.
Позже, уже дома она приходит в себя и рассказывает  Лукасу о своём ведении. Но её брат больше не может врать, и говорит, что всё это было на самом деле, и Антонио жив.  В это время он сам заходит в комнату Мерседес. Они обнимаются и целуются, как будто не было этих лет , полных различных испытаний.  Мерседес и Антонио по-прежнему любят друг друга,  и никакие коварные планы Бенисио не смогут победить это чувство)))))

+1

84

https://i.imgur.com/uY52KK2.jpg

0

85

Перевод песни Herederos de una venganza (David Bisbal)

Свернутый текст

Наследники мести

Это та любовь, которая разжигает сердце,
и эта же любовь станет моим проклятием.
Я был обречен любить тебя без причины,
это чары смерти и боли.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

Ничто мне не помешает любить тебя,
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Твоя красота — хозяйка моего голоса,
сама звезда, которая загнала меня в угол.
Моя судьба была написана страстью,
и вздыхая, помешала мне тебя спасти.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

Ничто мне не помешает любить тебя, (любить тебя)
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови, (крови)
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

И она будет пить мою кровь, и ты будешь пить мою любовь.

И ничто мне не помешает любить тебя,
чтобы ты стала моей,
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Ничто мне не помешает любить тебя,
(Любить тебя)
чтобы ты стала моей,
(любить тебя)
если по моим венам течет страсть.
Мы — наследники крови,
в смерти и в жизни,
мы наследники любви.

Мы, мы наследники.

Отредактировано Андреа (26.08.2011 16:22)

0

86

https://i.imgur.com/hCzpz4U.jpg

0

87

Преглашаю всех поклонников этой актрисы сюда http://vkontakte.ru/club19015370 в группе есть прямая свзь с ОФИЦИАЛЬНЫМ БЛОГОМ актрисы, множество фото, подробное русское описанани сериалов Наследники мести и Люди чести.

0

88

Только что прочитала в интернете что съемки "Наследников Мести" будут идти до февраля месяца включительно  :yep:

0

89

Андреа написал(а):

Только что прочитала в интернете что съемки "Наследников Мести" будут идти до февраля месяца включительно

это же сколько там серий будет? сотни три? не люблю такие длинные сериалы((( 150 - и хватит.

0

90

Уголек написал(а):

это же сколько там серий будет? сотни три? не люблю такие длинные сериалы((( 150 - и хватит.

Сколько точно серий будет, еще неизвестно пока только 125-126 серий отсняли. Но серий 200 точно будет я так думаю  :yep:

Отредактировано Андреа (30.08.2011 22:57)

0

91

А кто-нибудь может сказать, что будет с Режиной (Леонор Бенедетто)? Она так и будет сумасшедшей, или её вылечат? Заранее спасибо.

0

92

Счастливая семья

0

93

Опять любовь)))

+1

94

Только что в интернете нашла комментарий к фотографии, которую Оля выложила выше,  и я  решила перевести.

После инцидента, который спровоцировал Бенисио обвинив Антонио в похищении маленького Иана, Мерседес уверена, что в течение двух лет, которые Антонио был в дали от нее Антонио превратился в опасного человека.  Поэтому она приходит в бывший винный погреб и просит Антонио, чтобы он не приближался ни к ней, ни к Иану. А Антонио со своей стороны упрекает Мерседес в том, что она не сказала ему о том, что у них есть совместный сын. Взаимные упреки раскаляют ситуацию. Тем не менее, Mерседес и Антонио по-прежнему любят друг друга. Поэтому, разгоряченная встреча превращается в страстную ночь, которая доказывает, что, несмотря ни на что, они так  и не смогли забыть друг друга.

0

95

Какая прелесть) Вот это настоящая семья))) :flirt:

А сынок-прямо истинный ариец)

+1

96

https://i.imgur.com/SfHOxrp.jpg

0

97

Бенисио опять бесчинствует… А Мерседес всё же очень любит Антонио)))

0

98

Ну они и напридумывали... Теперь Антонио в оковах...

0

99

Luciano Castro y Romina Gaetani  "La infidelidad no es la muerte de nadie"

Los protagonistas de Herederos de una venganza aseguran que el éxito de la tira no es por la cantidad de escenas de sexo, aunque deslizan que tienen menos promoción que Los Unicos. La actriz sostiene que el cachet no baja luego de un fracaso y el galán dice que no le gusta levantar banderas políticas como muchos de sus colegas.

Свернутый текст

Por Gustavo Méndez

Romina Gaetani y Luciano Castro conforman la pareja más caliente de la televisión por sus personajes en Herederos de una venganza (El Trece), que hacen que sea la ficción más vista del prime time, sustentada en una historia de traiciones y escenas eróticas. Esta semana, en el reencuentro entre Antonio Puentes (Castro) y Mercedes Leiva (Gaetani) en Vidisterra –el pueblo ficticio montado en estudios de Don Torcuato– terminaron haciendo el amor y la audiencia calentó la pantalla de la señal del Grupo Clarín para alcanzar los 22 puntos de promedio. Sin embargo, los protagonistas afirman que “no nos creemos que somos los más calientes. Marcela (Kloosterboer) y Marcos (Caponi) hicieron escenas hot. Es una ficción de mucho laburo y entrega de todo el elenco, técnicos, productores”.

—¿Esperaban este éxito?
CASTRO: Si nos va bien es porque hicimos las cosas bien. Al estar en el prime time no hay muchas especulaciones, nos tiene que ir bien, aunque no tenemos presiones; por más que la realidad dice que las posibilidades de trabajo son cuatro, dos en cada canal, si viene una hay que aprovecharla.
—¿Tienen un perfil más bajo que “Los Unicos” en promoción y consiguen mejores resultados?
C: Sí. Somos “bianchistas”. No necesitamos perdirle más nada a nadie, los resultados están en la cancha. Bianchi siempre fue de perfil muy bajo, se dedicó a entrenar y a trabajar a sus equipos en Boca, no vender humo. Acá todos tenemos ese perfil, desde el elenco hasta los directores. Lo que nos brinda la empresa es lo que hay... Por lo menos en este elenco, porque he trabajado en otras ficciones que pedíamos más que un ciego.
—Cuando competían con “El Elegido” le sacaban 10 puntos de rating y ahora sucede casi lo mismo con “Cuando me sonreís” (21.5 vs. 12.4). ¿Cuánto creen que tienen que ver las escenas de sexo?
GAETANI: La verdad es que no hay que discutir cuál tiene escenas de sexo. Son producciones totalmente distintas, no se pueden comparar y por suerte la gente tiene el control remoto para elegir.   
C: Yo trabajé en diversos lugares porque era pibe y tenía que ganarme el pan. Hoy me fijo en quiénes me van a rodear y no en la cantidad de escenas de sexo que tiene el guión. Busco sentirme bien, si no agarro mis cosas y me voy. Y no me importa que mida 40 puntos, no estoy dispuesto a pasarla mal bajo ningún punto de vista.
—Hiciste “Amanda O”, que no rindió. ¿Les bajan el cachet a la siguiente oferta laboral?
C: (Interrumpe) Amanda O no era pensado para televisión. Fue una idea brillante de Natalia (Oreiro) y con otro fin.  Juro que nunca miramos el rating de Amanda O. Todo esto es muy cíclico, siento que estoy en una racha que traigo de LaLola, pasando por Valientes y ahora Herederos.... Si una persona me baja el cachet porque vengo de un fracaso, le pego un voleo en el orto. No trabajo con una persona así. Me paro y me voy.
G: ¿Cómo era la pregunta?
—Si baja la expectativa de cachet si venis de un proyecto que no funcionó...
G: ¡Ah! A mí nunca me pasó. Ponerse hablar de dinero es relativo... Creo que grandes actores han tenido éxitos y fracasos y después no valieron menos. Cuando uno es bueno, tiene prestigio, el talento perdura, y la gente que trabaja en los medios lo sabe. Hablar de rating es hablar de algo frívolo, es un negocio de la gente que trabaja en televisión. Si ganan guita o no es un problema de ellos, nosotros sabemos a qué nos exponemos cuando hacemos ficción.
—Esta semana tu personaje Mercedes le fue infiel a Benicio (Benjamín Vicuña). ¿Creen que la traición amorosa dejó de ser un tabú?
C: No creo que tabú, sino que dejó de ser tan grave. Muchas veces necesitás que te pase para madurar. Cada pareja es un mundo. No es como antes, que cuando eras infiel eras una puta o si eras hombre, un desastre. Era pecado, un caos. Ahora pasó a ser lo mismo con los hijos de padres separados. Por suerte evolucionamos y ya la infidelidad no es la muerte de nadie. Hay cosas mucho más graves.
Luciano Castro, padre de Mateo (6), está en pareja con Sabrina Rojas, mientras que Romina Gaetani se separó del relacionista público Hernán Nisembaum. Los rumores de romance entre ambos, y luego de la actriz con Vicuña, aparecieron en los portales de Internet. “No me cago de risa cuando veo publicadas esas cosas, no me pasa inadvertido: se lastima a mucha gente, nuestras familias; uno puede entender pero el entorno no”, afirma la ex Botineras. Y Castro agrega: “Ya compré la frase ‘son reglas del juego’ para entrar al sistema. Las pelotas. El entorno sufre, y no es verdad que decis: ‘sabés a qué me dedico, bancatela’. No. Mi familia es de un palo diferente, la antítesis de lo que es la exposición. Muchas veces le dicen algo a mi hermano y me llama por teléfono para preguntarme si es verdad. Yo trato de quitarle interés porque son mentiras”. 
—¿Perdonarían una infidelidad?
G: No sé. Es relativo.
C: Yo no. Se rompería todo, la confianza, el amor. Ya está. No va. Tampoco puedo tirar la primera piedra, pero uno aprende de los errores.
—¿Cómo es el vínculo con Adrián Suar?
C: Bárbaro. Estamos en contacto, está presente, no llama sólo para elogiarnos sino que está atento a lo que nos falta. Es la cara visible de la empresa pero también es actor, entonces sabe lo que queremos y necesitamos. No te manda palomas mensajeras, levanta el teléfono y te llama. 
Los protagonistas dicen que invierten en el cuidado de su cuerpo “cuando pueden” y que tratan de cuidarse en las comidas. “También con el alcohol. Y siempre es bueno hacer ejercicio; en mi tiempo libre trato de ir al gimnasio y hacer un poco de boxeo”, dice Castro.
—¿Hubieran llegado hasta acá si la genética no les hubiera dado belleza?
G: Yo no sé si tengo una belleza tan hermosa. Creo que haría lo mismo... Los parámetros de belleza están más amplios, hay gente que quizá no es bella, y tiene un talento, carisma, personalidad, y te puede calentar o excitar más que el lindo. Generalmente los lindos son aburridos, me gusta más el misterio.
C: Y creo que ella (la señala a Gaetani) se dedicaría a hacer de una de mala fea (risas). Yo si no fuera lindo estaría haciendo de gordo barrabrava o estaría debajo del Puente Saavedra. 
—¿Que sintieron con el caso Candela?
G: Estuvimos todos expectantes. Fue horrible lo que pasó. ¿En donde recae? Hablar de política o inseguridad... Es un conjunto de cosas mucho más delicado. Muchos dicen sus opiniones, pero creo que uno debe tener recaudos.
C: Como padre, lo único que te puedo decir es: pobre nena... Pobre nena. 
—Son tiempos del Boca vs. River. Una lucha entre el Gobierno y el Grupo Clarín. ¿Cómo lo viven ustedes que trabajan en la pantalla de El Trece?
C: No nos afecta. Es nuestra ficción, no bajo línea, no hago noticiero. Me importa un carajo la política a través de mi trabajo. Leo mucho de politica, escucho, me interesa saber quiénes son los que están en el Gobierno. Hoy estoy en un canal, mañana puedo estar en América, Telefe, Canal 9 o Canal 7. La política me la guardo para mí, tampoco voy a levantar bandera por nadie como hacen muchos colegas que no quiero nombrar por una cuestión de respeto. Yo no le doy de comer a nadie.

Quieren hacer cine. G.M.
Luciano Castro no para. Las grabaciones de Herederos de una venganza finalizarán en noviembre, pero el actor no se tomará vacaciones: el 2 de octubre comienza los ensayos de Camino Negro, obra que protagonizará junto a Romina Ricci y Rodolfo Ranni (además, será el director), compañeros de la ficción. “Es una gran obra que ya hizo Rodolfo con Miguel Angel Solá, Betiana Blum y Juan Leyrado. Mi personaje será un camionero que se involucra con el de Romina. Debutamos el 14 en el complejo Roxy de Mar del Plata”, cuenta el ex Valientes. La que tendrá descanso es Gaetani, aunque confiesa que “tengo propuestas de teatro para el 2012”. 

—¿Que vínculo tienen con el cine?
G: Hice mi primera película, El derrotado, de Javier Torre, hace un año y medio, y se estrenó este año. Tengo muchísimas ganas de hacer cine, siento que es el momento.   
C: Yo trabajo para ganarme un lugar en el cine. No tengo un manager, me armo mi listita tipo verdulero y puse “boludo, el año que viene hacé cine”. Y escribo los nombres a quien llamar. Trato de que si me llaman estar atento, audicionar en las pelis que me entero o me gusten. El cine me encanta. 
—¿Existe el prejuicio de los directores hacia los actores/actrices de telenovela?
C: No. Hay actores que pasaron todo tipo de barreras, actores que superaron el prejuicio. ¿Quién iba a pensar que Francella sería la estrella de cine que es hoy cuando estaba haciendo De carne somos? Ya pasó. Evolucionamos. Si le rendís al director vas a laburar, si no seguiremos en el “rapipollo” laburando.

Источник: http://www.perfil.com/ediciones/2011/9/ … _0077.html

Отредактировано Андреа (11.09.2011 16:42)

+1

100

:'(

0

101

Злодейчик :flirt:

Злодейчик с Мерседес  :glasses: ( обратим внимание на её левое плечо))) костюмеры оплошали)

+1

102

Какая же прелесть :love:  Нравятся такие фото)))

0

103

https://i.imgur.com/3uYjIwO.jpg

0

104

https://i.imgur.com/LxPYobK.jpg

0

105

https://i.imgur.com/uY915Bt.jpg

0

106

https://i.imgur.com/0HYFb0N.jpg

0

107

https://i.imgur.com/Nc4Cv50.jpg

0

108

А есть ли какие-нибудь интересные любовные сцены тут между Роми и Кастро, а уж совсем интересно было бы посмотреть на Ромина и Бенджамина Викунью в деле :blush: ?

0

109

Вальчик написал(а):

А есть ли какие-нибудь интересные любовные сцены тут между Роми и Кастр

Вот, есть несколько вариантов)))
Зацени)))

Свернутый текст

+1

110

Гессер

Я знала, что ты мне поможешь)))

Воторой вариант мне понравился больше, жалко, что это сон ее был, как я поняла :glasses: Не скажу, что прям так меня зацепило, но это я уже придираюсь конечно :D  Татушка у него такая большая на спине :crazyfun:

0

111

Вальчик написал(а):

Воторой вариант мне понравился больше, жалко, что это сон ее был, как я поняла :glasses:

Да, это сон) Они ведь полюбили друг друга, но не могли быть вместе, потому что считали, что они брат и сестра :crazyfun: Но всё равно мечтали :flirt:  А вообще, если тебе так интересно))), их первая близость произошла в 62 серии, можно глянуть ради интереса))) ^^

Отредактировано Гессер (10.10.2011 21:11)

+1

112

Гессер написал(а):

Они ведь полюбили друг друга, но не могли быть вместе, потому что считали, что они брат и сестра

Любимый сериальный ход 8-)

Гессер написал(а):

А вообще, если тебе так интересно))), их первая близость произошла в 62 серии, можно глянуть ради интереса)))

Спасибо, посмотрю обязательно))) Долго-то они как тянули с этим :crazyfun:

0

113

Гессер написал(а):

их первая близость произошла в 62 серии, можно глянуть ради интереса)))

Вальчик написал(а):

Долго-то они как тянули с этим

Я вот тоже ради интереса посмотрела этот момент из 62 серии еще давно (интересно было, так же как Роми с Кастро будут любовь играть). Вы только не подумайте что я придираюсь но мне не понравилось (может потому что я не являюсь безумной поклонницей этого сериала) меня эта сцена сильно не впечатлила  :no: . Если бы я смотрела его с первой серии и 62 серии ждала, близости главных героев я бы ждала чего-то большего, чем они показали.  :yep:

Отредактировано Андреа (11.10.2011 14:30)

0

114

https://i.imgur.com/i29Km0b.jpg

0

115

https://i.imgur.com/ZXUZWwI.jpg

0

116

https://i.imgur.com/9mYjYtd.jpg

0

117

Блиииииин, как он мне нравится :blush: Бенисио)))

+2

118

Гессер написал(а):

Блиииииин, как он мне нравится  Бенисио)))

Заколебал уже плохишей играть :mad: Айда им с Роминкой сценарий на пару :love:  и хотя бы с сабами :yep:

0

119

25 ноября был последний съемочный день "Наследником мести"

Отредактировано Андреа (27.11.2011 05:28)

+1

120

https://i.imgur.com/Q3h7Rb1.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)