www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтекристо (Россия)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s004.radikal.ru/i208/1010/b4/d0d35990f1ad.jpg

год 2008
страна Россия
слоган «Любовь и месть»
режиссер Дмитрий Петрунь, Иван Шибанов, Алексей Гирба, ...
композитор Сергей Григорьев, Илья Ефимов, Антон Шварц, ...
жанр мелодрама
премьера (РФ) 14 июля 2008
релиз на DVD 24 сентября 2009, 8 октября 2009, «Русское счастье»
время 50 мин.
количество серий   117 серий

СЮЖЕТ:
Андрей Крылов — сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мертв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.

Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть…

Актеры:
1. Илья Шакунов (Андрей Крылов)
2. Дмитрий Миллер (Максим Орлов)
3. Вениамин Смехов (Илья Орлов)
4. Андрей Казаков (Рокотов)
5. Светлана Антонова (Ольга)
6. Людмила Артемьева (Софья)
7. Мария Порошина (Виктория)
8. Раиса Рязанова (Мария Томская)
9. Александр Кудринский (Лука)
10. Наталья Кочетова (Елена)
11. Александра Афанасьева-Шевчук (Ирина)
12. Ксения Лаврова-Глинка (Лола)
13. Ксения Князева (Евгения)
14. Валя Богомолова
15. Юлия Зимина (Инга)
16. Михаил Сафронов (Роман)
17. Владимир Юматов (Михаил)
18. Екатерина Семенова (Медведева)
19. Арсений Баринов (Матвей)
20. Игорь Ясулович

Знаете ли вы, что...

«Монтекристо» - ремейк мексиканского сериала 2006 года и вольная экранизация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

Если отталкиваться от романа Дюма, то Андрей Крылов - это Эдмон Дантес, альтер эго Андрея, Александр Островский - граф Монте-Кристо; Максим Орлов - Фернан; Ольга - Мерседес; Илья Орлов - Вильфор; Михаил - Данглар; Мария Порошина - Гайде; Матвей - Альбер; Отто - аббат Фариа.

Оригинальная версия проекта с успехом прошла на аргентинском телеканале Telefe, превышая его долю в среднем на 15 пунктов, и заслужила восторженные отзывы прессы. После чего эстафету переняли Мексика, Чили и Португалия. Сейчас к запуску готовятся французские и итальянские адаптации. Как и зарубежные коллеги, съемочная группа «Монтекристо» выезжала в экспедицию в Марокко, где под жарким африканским солнцем снимала завязку сюжета.

Съемки так же проходили на десятках натурных объектах Москвы и Подмосковья – на проекте параллельно работали сразу две съемочные группы.

Актеров для нового проекта АМЕДИА больше трех месяцев искали в Москве, Минске и Витебске. На роль Андрея Крылова претендовали 57 человек, и по результатам нескольких проб актер Илья Шакунов обошел Александра Константинова, Алексея Барабаша, Александра Носика, Александра Арсентьева и Илью Любимова. А среди 32 конкуренток Светланы Антоновой, исполнительницы главной женской роли сериала, была Мария Голубкина, Наталья Антонова, Юлия Зимина и Нана Кикнадзе.

http://s03.radikal.ru/i176/1010/32/8d2e978deaa7.jpg

0

2

кто, что знает про данный сериал еще что-то интересное - пишите...
а может у кого есть в формате avi? (у меня только DVD...)
НО я его еще не смотрела.

0

3

Ничего особенного я про этот сериал не знаю, но мне он  понравился по удивительному составу трио главных герое Шакунов -Антонова- Миллер подобраны на все сто как три половинки. Сюжет предсказуем, но очень притягателен, и тем интересен. Смотрела с великим удовольствием наслаждалась каждым моментом встреч Андрея и Ольги и той любовь так прекрасно сыгранной героями.Кстати вспомнила один момент читала где-то в прессе, что от природы у Дмитрия Миллера волосы не курчавые, и для этого сериала ему их всегда подвивали и делали укладку на верх, во общем на это уходило довольно много времени, как на сложный грим, до сериала он ещё носил  волосы по плечи и абсолютно прямые.

0

4

Я начала смотреть этот сериал только из-за Людмилы Артемьевой, но потом понравился, интересный сюжет, даже после просмотра прочла книгу и сходила на мьюзикл.

0

5

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/2/kinopoisk.ru-Montekristo-782429.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/2/kinopoisk.ru-Montekristo-782425.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/2/kinopoisk.ru-Montekristo-782423.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/2/kinopoisk.ru-Montekristo-782417.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/2/kinopoisk.ru-Montekristo-782412.jpg

0

6

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Montekristo-1293776.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Montekristo-1293774.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Montekristo-1293770.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Montekristo-1293769.jpg

0

7

Я сейчас смотрю аргентинскую версию сериала, ну смотрю это громко сказано конечно-я пока приостановила просмотр, скоро надеюсь продолжить. Смотрю вот на актера, который играет Максима Орлова (Дмитрий Миллер) и сравниваю с аргентинской версией, где этого персонажа играет мой любимый Хоакин Фурриэль :love:  И если тут сразу видно, что Макс этот псих, злодей и маньячина, то в аргентинской версии глядя на отрицательного персонажа Маркоса Ломбрадо сразу даже и не скажешь, что он такой двинутый на голову %-) . Хотя может это я необъективно сужу :blush:  Мария Порошина кстати даже чем-то похожа на Паолу Крум, тут мне даже нравится подбор актрисы, хотя повторюсь я не видела её в игре. И главный герой ничего, по крайней мере по сравнению с Пабло Эчарри http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif  Короче ничего путного тут не написала, русскую версию не смотрела и вряд ли буду :D

0

8

Вальчик написал(а):

Мария Порошина кстати даже чем-то похожа на Паолу Крум

Мария Порошина играет роль, которую в оригинале играла Вивиана Саконе.  тут другая девушка играет роль Лауры (не помню, как ее зовут).
мне сериал не понравился в первую очередь из-за Шакунова - ну уж очень он противный, как по-моему :x  да и дуристика наверняка этот сериал, как и все римейки :insane:

0

9

Уголек написал(а):

Мария Порошина играет роль, которую в оригинале играла Вивиана Саконе.  тут другая девушка играет роль Лауры (не помню, как ее зовут).

Упс :blush:

0

10

Я сериал смотрела,по Первому шёл.Очень понравился,герои красивые :cool:

0

11

а я знаю, что в роли Жени снималась наша (Красноярская) звездочка Ксюша Князева (Мисс Красноярск-97)...=)))
начну смотреть - т.к. мнений много... и все разные...
:flag:

Отредактировано Nusya (26.10.2010 14:18)

0

12

ISABEL написал(а):

Очень понравился,герои красивые

Ой,помню этот сериал) Действительно,все актёры очень симпатичные и сюжет классный! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

13

Отличный сериал! Смотрелся на одном дыхании) Единственный "минус"-я помню,что меня очень разочаровала последняя серия..)

0