www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 1 страница 60 из 580

1

Ну что ж продолжаем здесь...)))

0

2

Сцена такая душераздирающая с Раулом и Жулиньей,я прям плакала.
Ну Ананда опять выдают,а Камилла тоже молодец,я бы побежала ко врачу в этот же день и ткнула в морду Амитаба и Опашу справку или их с собой бы взяла,а заодно и Сурию.

0

3

kira_pol написал(а):

Ну Ананда опять выдают,а Камилла тоже молодец,я бы побежала ко врачу в этот же день и ткнула в морду Амитаба и Опашу справку или их с собой бы взяла,а заодно и Сурию.

Иногда смотришь на индусов и думаешь, что где-то их пробивает и такое просветление в поступуках и словах , а в элементарных ситуациях тупят, что даже смешно становится... хотя, это же сценарий...
На мой взгляд, в ДИ самый "трезвый" Кадоре, несмотря на возраст. Классный дедуля!

+1

4

VICKY написал(а):

На мой взгляд, в ДИ самый "трезвый" Кадоре, несмотря на возраст. Классный дедуля!

Мне он тоже нравиться, а больше всего поражает игра Мелиссы, хорошо прикидывается умной дурочкой, и Индира превосходно падает в обморок.

+1

5

Cale написал(а):

больше всего поражает игра Мелиссы, хорошо прикидывается умной дурочкой, и Индира превосходно падает в обморок.

Ещё мне нравится как Мелиса кричит за свои клетки,а Индира на свекровь шипит :D

0

6

Когда Силвия все поняла насчет Ивони и кинулась вызывать полицию, я подумала что Ивони вырубит Силвию, оглушить чем-нибудь, пока та не успела позвонить, а потом сбежит.

0

7

Все-таки эта Радха какая-то бестолковая,уже наделала дел и еще чего-то добивается,я не понимаю,что даст эта встреча Майи с Бахуаном?

0

8

Да уж у Раула и борода...дедуля старый блин...

0

9

Девочки, расскажите плиз, не могу смотреть из-за работа ДИ, ухватила сейчас кусочек от момента, где Ивони в автобусе взяли. Кто ее в итоге сдал? Раул или общими усилиями?

0

10

Лизавета написал(а):

Кто ее в итоге сдал? Раул или общими усилиями?

Сдала её Силвия, имеется ввиду что она едет на автобусе и куда едет, а так все общими усилиями.
Мало Силвия Ивони отделала, надо было позвать Мелиссу, та бы подсобила.

+2

11

Cale написал(а):

Мало Силвия Ивони отделала, надо было позвать Мелиссу, та бы подсобила.

А та уж точно пока не убила бы не успокоилась,а уж потом про свои клетки вспомнила бы :D

0

12

Сейчас сериал как по накатанной быстро и сумбурно...кстати этот Гуру который облапошил Деву...ничего не поняла..может кто пояснит что он так напугался этих дядек?

0

13

Cale написал(а):

Сдала её Силвия, имеется ввиду что она едет на автобусе и куда едет, а так все общими усилиями.
Мало Силвия Ивони отделала, надо было позвать Мелиссу, та бы подсобила.

А это сегодня было или вчера еще начали? хочу в контакте посмотреть, но сегодняшней серии нет еще, а вчерашняя не грузится (((

0

14

Лизавета написал(а):

А это сегодня было или вчера еще начали?

сегодня.Да Силвия приставучая...я бы просто забила ,а она в догонку за Ивони.."ее надо посадить!"

0

15

тогда завтра посмотрю...
Девочки, смотрите фото какое нашла, не удержалась, чтоб не выложить

+1

16

Это Майя с Сурией? Прикольно!!!

0

17

kira_pol
Именно, поэтому и удивило фото. видимо съемка для журнала

0

18

Лизавета написал(а):

Именно, поэтому и удивило фото. видимо съемка для журнала

я видела много подобных фоток, есть даже где они приветливо улыбается,  я тоже поняла, что это была фотосессия для журнала.

0

19

Как вам сегодняшняя серия?Я была в шоке,этот поворот событий с Раулом и всей его семьей за душу берет. :'(
Очень понравились слова Силвии,она прямо в точку попала своими высказываниями.Ведб в действительности тк и было бы ,если Раула Ивони не кинула, то он бы и не вспомнил про свою семью,а то я раскаиваюсь...
А Ивони вообще такая мразина,амать родную и братьев кинула,коза!!!

0

20

А мне не особо нравятся такие серии, лишь Кадоре обрадовался что Раул жив..Мне Майка жалко даже стало в какой то момент,когда он говорил Кьяре что все бы получилось у них,а тут нагрянула расплата за прошлые грешки..

0

21

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать. С чего вдруг Силвия так поумнела.

0

22

Breeze написал(а):

С чего вдруг Силвия так поумнела.

Шоковая терапия, да и Ивони мне показалось немного расслабилась.

+1

23

Breeze написал(а):

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать.

Да это тоже сильно удивило меня....даже возможности не дала высказаться!!!

0

24

Это девочки называется конец сериала,ну или бюджет кончился и надо было завязывать... [взломанный сайт] 
А вообще конечно странно,да мне кажется,что все сцены с Ивони странные,уж прям больно все ей верили,я бы еще в тот момент с Нандой и Майком засомневалась.Как можно поверить в этот бред,что она узнала адрес в магазине,уже тогда надо было заподозрить ее.

0

25

Маленькие индийцы

Они ещё дети, но талантом не уступают взрослым. Карина Феррари (10 лет), Лаура Баррету (7 лет), Наяна Кошта (9 лет) и Каду Пашкуал (12 лет) играют Анушу, Лалит, Малику и Хари, соответственно, и очаровывают телезрителей своими танцами и лицедейством. Побеседуем с этими юными дарованиями и познакомимся ближе с каждым из них. Итак:

Наяна Кошта
- Как ты получила приглашение в новеллу?
Прошла сначала танцевальную пробу и ещё одну, актёрскую. Я думала, что провалилась, так как забыла кусочек текста и сразу перескочила к части, которую знала, но никто этого не заметил. Мне позвонили через две недели, сказали, что я справилась, и пригласили сделать другую пробу. Первая была на роль Ануши, а следующая уже для Малики.

- Тебе приходилось до того работать на ТВ?
Да, у Шуши. Я работала с ней 4 года, от передачи "Шуша только для малышей 6 лет", до "Шуша только для малышей 9 лет", а также снималась в рекламе и участвовала в некоторых выпусках её программы.

- Как это было, играть твой персонаж?
По-моему здорово, эта роль стала сюрпризом для меня. Начинала я с двух, трёх реплик, а сейчас у меня их много. Кроме того, ко мне очень хорошо относятся все вокруг, все актёры, которые со мной работают.

Лаура Баррету
- Как ты получила приглашение в новеллу?
В день, когда проводили пробу, я всё сделала плохо и подумала, что меня не возьмут. Я пробовалась на роль Ануши, Сандра Режина записала моё видео и показала (сценаристу) Глории Перез. И хотя она уже выбрала актрису, которая будет играть Анушу, я ей очень понравилась, поэтому Глория Перез придумала девочку Лалит, лучшую подругу Ануши.

- Тебе приходилось до того работать на ТВ?
Я снималась в рекламе, в фильме и принимала участие в программе Шуши.

- Как это было, играть твой персонаж?
Отлично. С Лалит я учусь. На самом деле я учусь со всеми персонажами из дома Опаша. Лаура Кардозу редкий пример для меня, она невероятная и Лима Дуарте тоже. Эти двое очень хороши.
Каду Пашкуал
- Как ты получил приглашение в новеллу?
Отослал своё резюме, и меня пригласили пройти пробу. После двух проб я был утверждён.

- Тебе приходилось до того работать на ТВ?
Я уже входил в коллектив фильма Ренату Аграу, а, кроме того, играю в театре. Моё имя на афише спектакля "Радость жить", и я дублёр в пьесе "Педру в мире фантазии". Я в этой профессии уже 5 лет.

- Как это было, играть твой персонаж?
Для меня это было очень здорово и увлекательно. Мне всегда хотелось удовлетворить любопытство, узнать изнутри, как делаются новеллы. И когда у меня появилась возможность увидеть, как это происходит, войти во вселенную, совершенно отличающуюся от театра, я был очарован. Это школа, в которой я многому учусь.
Карина Феррари
- Как ты получила приглашение в новеллу?
Хореографу Глории Перез, Сандре Режине, очень понравилась моя проба в академии танца. Она меня одобрила, показала видео, где я танцевала, Глории и та с ней согласилась.

- Тебе приходилось до того работать на ТВ?
Это моя первая новелла, но я уже участвовала в записи DVD Шуши.

- Как это было, играть твой персонаж?
Превосходно. Ануша открыла мне новый мир.

+1

26

Прикольные такие!!!Будущие звезды...

0

27

Breeze написал(а):

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать. С чего вдруг Силвия так поумнела.

Я думаю, что Сильвия просто гнала от себя мысли, что ее лучшая подруга которую она знает с детства может быть такой как о ней говорят или сделать что-то плохое. Ведь она всегда ее поддерживала, ради нее пошла на жертвы - раставшись на некоторое время со своей семьей, в Испании, чтобы поддержать Сильвию в семейных проблемах.
Просто это видео было последней каплей, которой не хватало, чтобы увидеть все ясно и понятно. :writing:

0

28

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

0

29

Александрина 5 написал(а):

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

да уж...(((
но Раджа тоже жалко было,когда он узнал про Нирраджа.
а Бахуан молоток,что от сына не отказался!!!

0

30

Я думала Радж Майю либо ударит либо задушит. И как всегда уезжает, так думает от проблем убежит.

0

31

Александрина5 написал(а):

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

А мне честно говоря больше было жаль Раджа,их разговор с Майей- меня даже на слезу пробило.

0

32

tessa написал(а):

А мне честно говоря больше было жаль Раджа

И мне!

0

33

А я Майей сегодня восхищаюсь, пусть она унижалась, но она нашла в себе силы призналась сама, глядя в глаза. А Сурия как я понимаю будет молчать про свою третью девочку.

0

34

Cale написал(а):

Сурия как я понимаю будет молчать про свою третью девочку.

Почему третью? Это второй ребенок в семье Сурии и Амитаба.

tessa написал(а):

А мне честно говоря больше было жаль Раджа

Особенно когда он узнал про Нирраджа.

0

35

Меня наоборот на слезу пробило когда Майя с Бахуаном разговаривала..и так нравится взгляд этого актера - теплый такой родной..хотя разговор Майи с Раджем тоже непростой был...Майя правильно сказала когда земля уходит из под ног цепляешься за любую надежду,пусть даже и таким путем..Конечно всех их жалко..но зато вся правда раскрыта..Хотя я представляю как Раджу тяжело сейчас...чужой ребенок от далита..

0

36

Александрина 5 написал(а):

Хотя я представляю как Раджу тяжело сейчас...чужой ребенок от далита..

Да,мало того ребенок не твой,так еще и от далита,мне кажется в их семье это даже серьезней!!!
А еще мне очень понравилась реакция Бахуана на своего сына...

0

37

Прикольно то, что какой-то Ману не может отдать свою дочь замуж за далита - лучше на дно колодца! А Махараджа, всеми уважаемый и почитаемый, плевал на условности и отдал свою единственную и неповторимую дочурку в руки "грязного" далита!  :rofl: Ай-ай-ай! Нравы! :playful:

Александрина 5 написал(а):

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

А по мне они вместе не смотрятся совсем! Майя рядом с Бахуаном, как "тетя". Хотя актеры оба очень красивые. Если по сюжету, то и я бы их оставила вместе, любовь - любовь! :flirt:  8-)

+1

38

VICKY написал(а):

А по мне они вместе не смотрятся совсем! Майя рядом с Бахуаном, как "тетя". Хотя актеры оба очень красивые. Если по сюжету, то и я бы их оставила вместе, любовь - любовь!

Согласна Майя в этом сериале выглядит как-то неважно,толи грим такой делают ей,хотя вначале сериала когда она с распущенными волосами с Бахуаном любовь крутила нравилась мне..У Бахуана теплые глаза,на мой взгляд ему лучше удается роль страстно влюбленного чем Раджу.

+1

39

Даже не верится, что уже последние серии. Уж очень скомкано получается.
В пятничней серии жалко не было никого, ни Раджа, ни Майю. Зато понравился Бахуан в этой серии, в кои-то веке не выглядел напыщенным идиотом :crazyfun: .

+1

40

Александрина 5 написал(а):

Согласна Майя в этом сериале выглядит как-то неважно,толи грим такой делают ей,хотя вначале сериала когда она с распущенными волосами с Бахуаном любовь крутила нравилась мне..

Ну да вначале она как будто помоложе что ли была,или это грим ее так старит...
Или от переживаний повзрослела!!!)))

+1

41

VICKY написал(а):

Прикольно то, что какой-то Ману не может отдать свою дочь замуж за далита - лучше на дно колодца! А Махараджа, всеми уважаемый и почитаемый, плевал на условности и отдал свою единственную и неповторимую дочурку в руки "грязного" далита!   Ай-ай-ай! Нравы!

VICKY,действительно это удивительно.бред чистой воды...

0

42

Александрина 5 написал(а):

Майя в этом сериале выглядит как-то неважно,толи грим такой делают ей,хотя вначале сериала когда она с распущенными волосами с Бахуаном любовь крутила нравилась мне

У Майи очень крупные черты лица, и поэтому все высокие прически, ее делают взрослее. Когда она ходила "в девках", то носила волосы распущенными, и выглядела соответственно моложе, а теперь, видимо, статус замужней женщины обязывает. Хотя я не понимаю, что изменилось-то. Пошло вроде всего года 1,5... не так уж она и повзрослела за это время...

farida написал(а):

VICKY,действительно это удивительно.бред чистой воды...

Так еще и цепляются за него, как за последнего паря на деревне. Вон, что мамаша Шивани вытворяет, уже всех на уши подняла...
А вообще, откуда она могла узнать, что Майя родила от Бахуана? Об этом насколько нам известно знали только 4 человека: Майя,  Дэва, Кочи и их служанка. Как-то странно эта тайна распространилась...что совсем чужой человек так легко ее смог узнать. Впрочем, Радж тоже не знает о своем ребенке, хотя вся его семейка в курсе... :dontknow:

0

43

Я думала,что пропустила серию,когда кто-то рассказал матери Шивани о ребёнке,но видно она просто к Пандиду сходила :D  :D  :D

0

44

farida написал(а):

...но видно она просто к Пандиду сходила

Да, уж Пророк отдыхает, здесь Пандит - Царь и Бог! :D

0

45

VICKY написал(а):

А вообще, откуда она могла узнать, что Майя родила от Бахуана?

Сначала не известно как о ребенке Бахуана узнал отец Шивани (у него много связей, а может и служанка Кочи проговорилась), потом Барат Мукдальяр все рассказал жене, та дочери, а Шивани все рассказала Бахуану.

0

46

Вот в этом-то и дело, Janny, что неизвестно как он это узнал... Друзья, думаю здесь не при чем, сугубо интимное было дело, да и служанка, скорее всего помалкивала, а вот Дэва под вопросом...

0

47

VICKY написал(а):

а вот Дэва под вопросом...

Я не думаю, что это Дева. Она для Майи человек проверенный, и не только это в тайне хранила.
Я думаю это или служанка, или родственники недоношенного ребенка, который временно исполнял роль " сына Майи". Тем более ребенок оказался с дефектами и его хотели Малу отдать, а потом вроде его в храм определили.

А Майе надо было ещё и Сурию выдать, чтобы сильно не корчила из себя деловую. Вот будет умора, если девочка родится. :rofl:

0

48

Barbie написал(а):

Майе надо было ещё и Сурию выдать, чтобы сильно не корчила из себя деловую.

Я думала,что она так и сделает,а после того как Мая пошла просить у Сурии не выдавать её,поняла,что "шоу"не будет!

0

49

Barbie написал(а):

А Майе надо было ещё и Сурию выдать, чтобы сильно не корчила из себя деловую

По идеи так и надо было сделать Майе, если бы она рассказала о тайне Сурии, кто бы тогда поверил в то, что Сурия там говорит? Но нет, сценаристам лучше показать в очередной раз глупость Майи и чтобы в очердной раз ныла и заливалась слезами. Сурия в этом плане и умнее и наглее, выпендривается даже зная, что Майя в принципе может выдать.

0

50

Майя напоминает забитую собачонку , вечно теряется на фоне Сурии...хотя уязвима сейчас Сурия живот то упал бы при всей семье и точно Сурии  семья Ананда помахала бы ручкой.

0

51

Jenny написал(а):

Сначала не известно как о ребенке Бахуана узнал отец Шивани

как я поняла он стал догадывться и пригласил Майю спросить, а так с дуру во всем призналась.

Jenny написал(а):

потом Барат Мукдальяр все рассказал жене, та дочери, а Шивани все рассказала Бахуану

Это похоже на, я тебе скажу, а ты никому не говори, сарафанное радио. мне кажется если бы Шивани сама поговорила с Майей ничего и не было, мама с папой хотели как лучше, а получилось сами знаете что.

0

52

Belli написал(а):

По идеи так и надо было сделать Майе, если бы она рассказала о тайне Сурии, кто бы тогда поверил в то, что Сурия там говорит? Но нет, сценаристам лучше показать в очередной раз глупость Майи и чтобы в очердной раз ныла и заливалась слезами. Сурия в этом плане и умнее и наглее, выпендривается даже зная, что Майя в принципе может выдать.

Точно, сама Сурия Майе сказала, что никто не поверит Майе в лживость Сурии, когда ребенок родится, Майе надо было сразу смекнуть и нанести удар первой.
Не хочу сравнивать Клон и Дороги Индии, но Джат была харизматична. А Майя вечно ноет и слезами заливается, сценаристы поиздевались над Ж. Паез. Рядом с Маей героини Кольминарес скоро будут отдыхать.

0

53

Вообщем эта ситуация абсолютно нелогична.
Вот сейчас Ражд всё узнал и показывают его прям-таки неземные страдания, но не жалко его совершенно и как Майю. Майю уже так привычно видеть ноющей, что только раздражает.

0

54

Barbie написал(а):

Рядом с Маей героини Кольминарес скоро будут отдыхать.

Не только Кольминарес, но и Селеста и Селеста 2

0

55

Мне сегодня было очень жаль Майю, чуть не всплакнула, Сурия довольна, рада, стерва, еще та. Их схема опознания это что-то. шанкар бедный чуть что так он виноват.

0

56

Cale написал(а):

шанкар бедный чуть что так он виноват.

Вот меня всегда убивало, что чуть что виноват Шанкар, а на себя иногда посмотреть не дано.

0

57

Интересно что Опаш сделает Шанкару?Меня тоже тронула серия сегодняшняя...и опять лишний раз подумала что если бы Майя вышла замуж за Бахуана все было бы проще..

0

58

Александрина 5 написал(а):

лишний раз подумала что если бы Майя вышла замуж за Бахуана все было бы проще

Знаешь я всегда была за то чтоб Мая была с Раджем и сейчас я этого хочу,но жить в такой семейке и столько пережить с Бахуаном ей бы не пришлось!

0

59

А я всегда за то чтоб дети росли со своими родителями...И ты права с Бахуаном она бы не пережила бы столько,и жили они наверно бы вдвоем вполне как нормальная европейская пара)))не пришлось бы убираться в чужих комнатах и таскать чай бабушке...

+1

60

Barbie написал(а):

Я не думаю, что это Дева. Она для Майи человек проверенный, и не только это в тайне хранила.

Не знаю, на сколько она проверенный человек, помню, как Майя просила ее хранить в тайне их переписку с Бахуаном, а на следующий день Дэва шла по рынку с их третьей подругой (с которой заигрывал Камал) и бурно обсуждала эту ситуацию... И потом, Майя открыла ей все свои секреты, а Дэва почему-то умолчала о том, что Бахуан все-таки прилетал на свадьбу к Майе и хотел ее увести с собой... и этот факт может изменил бы дальнейшие события...

Cale написал(а):

как я поняла он стал догадывться и пригласил Майю спросить, а так с дуру во всем призналась

А когда это было? Я вообще это не видела, чтобы Майя встречалась с отцом Шивани... :dontknow:

Александрина 5 написал(а):

не пришлось бы убираться в чужих комнатах и таскать чай бабушке

Это для нас выглядит странно, а для них вполне нормально, их же с детства так воспитывают...

Отредактировано VICKY (22.09.2010 17:32)

0