www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia


Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщений 1 страница 60 из 71

1

http://www2.jumptv.com/seo/la_saga/img/1.jpg

Год выпуска: 2004
Количество серий: 186

Сюжет:

Эта история о семье, раздираемой противоречиями, где любовь и ненависть столь же глубока как вина и раскаяние. Организовав преступную банду, они жаждали лишь одного – хоть на миг стать частью высшего общество, перед тем как стать жертвами преступного мира, который они сами же и создали…«Ни один из членов семьи Манрике еще не умирал от старости»

Актерский состав:

Maribel Abello ... Deborah
Viviana Andrade ... Nurse Leididi
Adriana Arango ... Candy
Fernando Arango ... Agente Niño
Humberto Arango ... Benítez
Fernando Arevalo ... Casimiro
Catalina Aristizábal ... Clemencia Angarita
Ronald Ayazo ... Ernesto Manrique
Luigi Aycardi ... Omar Muñoz
Carlos Barbosa ... J.J. Garrido
Maria Fernanda Barbosa ... Leididi
Andre Bauth ... Enrique
Luis Fernando Bohórquez ... Antonio Manrique
Stephania Borge ... Claudia Manrique
Diego Cadavid ... Manuel
Felipe Calero ... Pirro Camargo
Jairo Camargo ... Tito Manrique
Pilar Cardenas ... Gilma
Patricia Castañeda ... Patricia Angarita
Sain Castro ... Lt. Motta
Manuel José Chávez ... Ernesto Manrique
Carlos Cifuentes ... Doctor Leididi
Harold Cordoba ... Tovar

+2

2

http://novelasymas.com/wp-content/uploads/2010/08/lasagadelafamilia.jpg

0

3

Кто-нибудь уже видел этот сериал?

0

4

Кирюша написал(а):

Пропущу 4 последние серии "Доньи Барбары"

скачаешь потом  :flirt:

0

5

Томаса жалко  :'(

0

6

Ещё не посмотрела не одну серию.Там вообще какие годы показывают?Судя по кадрам где-то 20-е

0

7

Начало сериала - 30-е годы. За весь сериал сменится несколько десятилетий.

Отредактировано sarottyni (25.09.2010 23:03)

0

8

В субботу явлюсь домой и наверстаю серии за неделю.
Сериал-то хоть ничего?

0

9

Кирюша написал(а):

Сериал-то хоть ничего?

Да и сказать не знаю что, на вкус и цвет скажем так, просто первые серии меня не впечатлили, посмотрим что будет дальше.

Penelop@ написал(а):

Томаса жалко

А мне нисколько его не жаль, что хотел то и получил, у него было два пути, он выбрал самый легкий. Жаль мне только его жену Хосефину.

Отредактировано Cale (27.09.2010 15:33)

0

10

Я не скажу что я в восторге от него но смотреть можно )
А это разъве не Колумбийский сериал ? компания вроде Бразильская если я не ошибаюсь конечно )

0

11

Cale написал(а):

только его жену Хосефину

И Хосефину жалко. Мне вообще их пара понравилась, поэтому и было жалко Томаса. Не смотря на то, что он был вор и убийца.

Андреа написал(а):

А это разъве не Колумбийский сериал ? компания вроде Бразильская если я не ошибаюсь конечно )

Не, это колумбийская компания  :yep: Испаноязычный сериал.

0

12

Вижу тут играет Патрисия Кастаньеда (Магдалена из "Шторма"). Она уже появилась ? Какая у неё здесь роль ?

0

13

Zoya написал(а):

Она уже появилась ?

Не, пока ее нет. Для меня только один знакомый актер пока появился. Это Дон Энкарнасьон из "Доньи Барбары"

0

14

Penelop@ написал(а):

Это Дон Энкарнасьон из "Доньи Барбары"

Ага! Я еще его женушку узнала - Дженни из "Шторма".
Мне вчера понравилось как она рвала и метала, да еще и засмущала благородных дам своими интимными беседами и вопросами...
А так мне сериал пока не очень нравится. Нудноват...

0

15

Так здесь время быстро проходит.Оглянуться не успела, а 30-ти лет как ни бывало. Педро в старости стал каким-то страшненьким, зато Марлен выглядит на все 100!

0

16

Flora Martinez - Марлен в молодости

http://files.lafiscalia.com/flora-martinez-colombia.jpg

http://www.ciudadviva.gov.co/septiembre05/magazine/5/florabig.jpg

http://www.lahiguera.net/cinemania/actores/flora_martinez/fotos/4630/flora_martinez.jpg

Мне нравится Армандо - Juan Carlos Vargas

http://farm3.static.flickr.com/2307/1635761232_7c3d9dd1e0_o.jpg

http://www.canalrcn.com/images/imagenes/JUANCARLOSM-05012009.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_5Lf1TOwDu_c/R0nuI-bMznI/AAAAAAAAAYU/meT6yUZRRFw/s400/JUAN+CARLOS+VARGAS+-+CARCEL.bmp

+1

17

Кирюша написал(а):

зато Марлен выглядит на все 100!

да, это Мария Елена Даэрлинг. Я ее в нескольких сериалах видела. В том числе и на Телемундо.

Кирюша написал(а):

Так здесь время быстро проходит.Оглянуться не успела, а 30-ти лет как ни бывало.

Сейчас и серии интересней пошли. Про любовь, а не криминал. Но уже убийство скоро должно произойти.
Странно, что Магнолия не умерла. Ведь она уже была не молодой, когда еще Педро был маленьким. Что-то он уж больно старый, против Марлен. А они ведь ровестники почти.

0

18

Penelop@ написал(а):

да, это Мария Елена Даэрлинг.

А фото-скринов нету? :rolleyes:
Мне она так нравится) 8-)
И большая роль у неё в этом сериале?Стоит смотреть?

0

19

~Nati~ написал(а):

А фото-скринов нету?

неа, я же по ТВ смотрю  :dontknow: Там она такая красивая и эллегантная.

~Nati~ написал(а):

И большая роль у неё в этом сериале?Стоит смотреть?

Не большая. Думаю она только в одном поколении будет. Не знаю, долго ли продлится это поколение. 70-е годы. Ну думаю стоит, если очень Мария Елена нравится  :flirt:

0

20

Penelop@ написал(а):

Там она такая красивая и эллегантная.

Она вообще очень изысканная женщина,на мой взгляд) :flirt:

Penelop@ написал(а):

Не большая. Думаю она только в одном поколении будет. Не знаю, долго ли продлится это поколение. 70-е годы. Ну думаю стоит, если очень Мария Елена нравится

А приблизительно в каких сериях она есть?Или прямо во всех пока?

0

21

~Nati~ написал(а):

А приблизительно в каких сериях она есть?

Я потом посмотрю со спутника какая серия сейчас идет и напишу   8-)

0

22

Penelop@ написал(а):

Я потом посмотрю со спутника какая серия сейчас идет и напишу

Ок)Пасибки)))
А там вообще любовная линия есть у её героини? :rolleyes:

0

23

~Nati~ написал(а):

А там вообще любовная линия есть у её героини?

Да, конечно. У нее любящий муж и два сына. Три внука. Правда сыновья не очень хорошие. Они любят одну женщину.

+1

24

Penelop@ написал(а):

Да, конечно. У нее любящий муж и два сына. Три внука. Правда сыновья не очень хорошие. Они любят одну женщину.

Ммм)Интересненько) :flirt:
Но вот про три внука явно загнули,на такую "глубокую" бабушку она явно не выглядит) ^^

0

25

~Nati~ написал(а):

Но вот про три внука явно загнули

Им где-то по 10-12.  Она да, играет старше своего возраста. А выглядит молодо.

0

26

что-то я не пойму - по выходным идет сериал или нет? и вообще в котором часу он идет?

0

27

Уголек написал(а):

и вообще в котором часу он идет?

Жень, а как обычно в 20.00 новая серия. Кроме воскресенья.

0

28

~Nati~ написал(а):

Но вот про три внука явно загнули,на такую "глубокую" бабушку она явно не выглядит)

Да уж, это точно)  %-)
Тоже глянула бы несколько серий с МЕД, но сам сир смотреть что-то не хочется..(  :dontknow:

0

29

http://mariahelenadoering.webs.com/9SNDF.jpg

+1

30

Кирюша Пасибки):flag:
Такая лапочка) :flirt:

0

31

я вчера посмотрела серию - мне понравилось. правда, сегодня не получилось. моей маме понравилось)))

только т.к. я не сначала смотрю - можна вкратце в чем суть с самого начала.

0

32

~Nati~ Мария Елена появляется где-то примерно в начале 20-х сериях.

Уголек написал(а):

можна вкратце в чем суть с самого начала

Короче, начинается все с 30-х годов. Педро еще маленький. Ему лет 10-12. Сейчас отец двух взрослых сыновей. Его отец (Педро) и мать с сыном переезжают в Боготу. Отец устраивается на работу, на фабрику. Но ему кажется, что он мало получает. И он решает занятся другим бизнесом, воровством( Вместе со своим другом он грабит дома. Потом папа Педро покупает большой дом для семьи, в котором сейчас они живут. В доме появились хорошие деньги. Прошли годы. Педро где-то 20-22 года. Отец все продолжает свое ремесло. Семья все знает. Потом за старые долги его убивают. А Педро стал картежником. Играет в карты в борделе. Потом он решается на другой бизнес. Вместе с коллегой по работе пытаются заработать на боксе. Своего друга он готовит, как боксера. Сам Педро что-то типа тренера - менеджера. Педро женится на Марлен. У них рождается два сына. Они с другом хорошо получают за бокс. За ставки на боях. Они часто выигрывают. Но потом их пути как-то разошлись. Педро больше не занимается бизнесом на боксе. Но уже с годами. Проходит 30 лет. Его сыновья женаты. Младший сын Антонио изменяет с женой его брата. Но никто не знает. Сами сыновья занимаются тем, что вышибают долги из других людей. Армандо грозит тюрьма за избиение должника. Его жена Ана- Мария подала на развод. Одна гадалка еще до рождения Антонио сказала, что один из сыновей убьет брата.

+2

33

Penelop@ написал(а):

~Nati~ Мария Елена появляется где-то примерно в начале 20-х сериях.

Спасибо!))) :flag:
Обязательно качну серии,заценю) :glasses:

0

34

Ну наконец началось что-то интересное, мне только сейчас понравились серии.

0

35

Я тоже всё собираюсь посмотреть хоть серию одну,но пока рука сама переключает канал.Может когда начнутся современные года..

0

36

Не пойму. Сейчас какие годы идут? По моим подсчетам, где-то начало 80-х.

0

37

Видимо я одна смотрю этот сериал, в начале не впечатлил, но сейчас начинается что-то такое, очень стал нравиться.

0

38

Cale написал(а):

Видимо я одна смотрю этот сериал

Почему? Я тоже смотрю  8-)

0

39

Penelop@ написал(а):

Почему? Я тоже смотрю

подскажи мне пожалуйста, что случилось с Джи Джи, а то я пару серий пропустила.

0

40

Cale написал(а):

что случилось с Джи Джи

А напомни плиз кто это  :blush:

0

41

Cale написал(а):

подскажи мне пожалуйста, что случилось с Джи Джи

Ее убили.Армандо попросил ее приглядеть за похищенным Антонио, а когда того убили, она стала свидетельницей, а свидетели долго не живут.
Армандо не сам ее убил, ее застрелил один из его людей...Жалко было,она ведь любила его...

0

42

Кирюша написал(а):

Жалко было,она ведь любила его...

Да очень жаль ее, она все для него сделала, о чем он ее просил, примите уплату.
Я сейчас смотрю и мне бы не хотелось чтобы Мануэля убили, единственный кто правильно пользуется мозгами, ну и очень хочется посмотреть как будут развиваться его отношения с Клеменсией. А вот Эрнесто слов нет одни эмоции, ну настоящая обезьяна....

0

43

Cale написал(а):

А вот Эрнесто слов нет одни эмоции, ну настоящая обезьяна....

Мне он тоже не нравится!Неприятный тип...

0

44

Сериал в принципе не плохой но хотелось бы скачать песню Мануэля и Клеменсии, прямо за душу берет, да и интересно понаблюдать как они влюблены но не решаются сказать.

0

45

терри написал(а):

Мануэля и Клеменсии, прямо за душу берет, да и интересно понаблюдать как они влюблены но не решаются сказать.

они мне так нравятся, я может только из-за низ и смотрю, еще очень симпатизирую Хайме, как он только появился отличный парень. Не много раздражает Патрисия, её я бы в партизаны не взяла, все разболтает, так и хочется сказать иди работай. Теофило тот еще червяк, да и сдается что Клеменсию он не любит, она как украшение для него, только бегает икру метит, да гадит, жду не дождусь того момента что его поймают, мужик даже не понимает что творит.

0

46

Я полнлстью согласна, но все же не знаешь как можно держать себя в руках когда любишь?Им памятник нужно поставить, только интересно узнать смогут ли они признаться в своих чувствах, если да, то когда это чудо случится.Ради них толькл и смотрю этот сериал, просто прекрасная пара.

0

47

Хайме просто молодец, очень хочется чтобы расрыли этого Тео и Эрнесто

0

48

Что-то я совсем "Сагу" забросила. Как там Армандо и Пилар?

0

49

Кирюша написал(а):

Как там Армандо и Пилар?

Любовь-морковь, единственное что мне не нравиться в их отношения, так это то что он постоянно ее обманывает, какие-то уловки, что будет когда она всю правду узнает.
Тито с Эленой убивают своим поведением, я так переживаю за Мануэля, только из-за него и смотрю.

0

50

Cale написал(а):

Любовь-морковь

Классно! Они мне нравятся. Особенно Армандо.Жаль только, что он своему негодяю-племяннику верит больше, чем сыновьям.

0

51

Я вчера все остатки уважения к Тиберио потеряла, сволочь, как был дерьмом так и остался, мало того что жену заказал, так теперь и Мануэля и Тито в тюрьму упрятал, не зря ему Патрисия не верит, буду надеяться, что она докопается до всего и разоблачит папулю.

0

52

Как мне нравиться ухмылка у Мануэля, как он Тиберио уложил на лопатки. Только кажется мне что прихлопнет он его с помощью Теофило.

0

53

Сейчас смотрела телевизор и увидела что этот сериал кроме Много TV еще идет на канале Amazing Life в 20:00 разница с МногоTV в 70 серий зачем показывать один и тот же сериал на двух каналах  :dontknow: если и тот и другой в ходит в пакет Триколор TV
показвли бы что-нибудь новенькое а так одно и тоже ......

0

54

Андреа написал(а):

Amazing Life в 20:00

Я тоже это видела.  %-) Показали бы новинку, как "Картель" до этого показывали. Хотя он не совсем "новинка".

0

55

Penelop@ написал(а):

Показали бы новинку, как "Картель" до этого показывали. Хотя он не совсем "новинка".

Вот и я о том же я просто смысла не вижу в показе одного и того же сериала  :dontknow:

0

56

а какая серия сейчас идет?

0

57

Уголек написал(а):

а какая серия сейчас идет?

На Много ТВ сегодня 77 серия была.

0

58

Уголек написал(а):

а какая серия сейчас идет?

Женечка  где на Много TV или Amazing Life  :question:

0

59

Андреа написал(а):

на Много TV

на Много

0

60

Уголек написал(а):

на Много

Завтра будет 78 серия

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia