www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая в сериале "Фаворитка"

Сообщений 1 страница 36 из 36

Опрос

Какая из них Вам наиболее симпатична?
Донатела

80% - 32
Флора

20% - 8
Голосов: 40

1

Решила создать такую темку!Надеюсь она всем понравится!

0

2

Я за №1

0

3

Ну я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы понравилась Флора. мерзкая особа
я за Донну

0

4

Уголек написал(а):

Ну я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы понравилась Флора. мерзкая особа
я за Донну

Классно сказано!!! :cool:

0

5

Я за Донну!!!!! :cool:

0

6

Мне тоже Донателла больше нравится. Если бы Флору играла другая актриса, покрасивее, то возможно получилась бы классная злодейка. А так серая мышка какая-то с крысиной мордочкой.

+1

7

Мне Донателла больше нравится.Смелая , решительная, красивая!)))

0

8

я тоже за Донну!!! Флора отвратительна с самой первой серии

0

9

Без всяких сомнений Донателла!

0

10

Конечно, только Донателла! Такая яркая, темпераментная женщина. Вот у Клаудии Райя, мне кажется, получилось бы просто потрясающе сыграть Флору. Но, очень хорошо, что она все же Донателла.

0

11

Я конечно тоже за Дону, но актриса играющая Флору просто блеск! Играет потрясающе, настоящая злодейка!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

12

интересно, а кто за Флору?

0

13

Я проголосовала за Донателлу. Хотя и к Флоре ненависти не испытываю.

Отредактировано Penelop@ (12.10.2010 22:41)

0

14

я за Донну

0

15

Уголёк, я за Флору). Мой голос был первым.

0

16

Playboy написал(а):

, я за Флору)

а почему?

0

17

Потому что наблюдать за хитроумным стратегом мне интереснее, чем за взбалмошной и не слишком (мягко сказать) умной Донателлой.

0

18

Playboy, не за хитроумным стратегом, а  скорее за больными фантазиями шизофреника...
А по поводу Доны могу сказать, что любовь и безграничное доверие своим близким, а также, конечно, импульсивность, куда ж без неё, совсем не говорят об умственных способностях человека. Да, и "еще не вечер"...

+1

19

VIСКY, шизофреника? На Тарсо Флорка мало похожа. Мне интересней именно она. В полемику по этому вопросу предлагаю не вступать дабы никого не обидеть.

0

20

Согласна, никуда вступать не будем :). Хочу только сказать, что шизофрения даже не диагностируется, куда уж там её проявления... Ну, да ладно, мы здесь не о грустном собрались ;).
Откровенно скажу, при всей моей симпатии к До, в последних сериях Фло меня искренне порадовала, особенно, когда рассказывала в деталях Сильвео об ужине на ранчо. Да-а-а, ловко она всех окрутила, ничего не скажешь...

Отредактировано VICKY (15.10.2010 18:06)

0

21

Playboy написал(а):

В полемику по этому вопросу предлагаю не вступать дабы никого не обидеть

А то получится как в темке "Дороги Индии",подерёмся :D

VICKY написал(а):

в последних сериях Фло меня искренне порадовала

А чем порадовала?Меня она наоборот ещё больше раздражать стала!

0

22

Мелоди, порадовала собственно своими действиями. Имеет всех по полной программе, кайфует сама от себя. Я, конечно, злорадствую, это и понятно, только не могу без этого сейчас воспринимать поведение всей семейки Фонтини. Неужели, кретинизм заразен :-S?

0

23

Думаю, если в роли Флоры была другая актриса. Мне бы больше Флора нравилась возможно. Люблю главных злодеек.

0

24

VICKY написал(а):

Мелоди, порадовала собственно своими действиями. Имеет всех по полной программе, кайфует сама от себя. Я, конечно, злорадствую, это и понятно, только не могу без этого сейчас воспринимать поведение всей семейки Фонтини. Неужели, кретинизм заразен

Ясно!Мне тоже их поведение не понятно!Родители должны были почувствовать,что это убийца их сына!!!

0

25

Вот и я думаю, если бы Флору играла другая актриса, к примеру Райя, мне бы Флора тоже нравилась больше. Люблю ярких, эмоциональных и умных отрицательных персонажей. Но Флора, возможно, заслуживает лишь эпитета хитрая. Мне Пилар в роли Флоры абсолютно не интересна.

0

26

Мне Пилар несимпатична не по внешности, не по игре, а Клаудию Райю просто обожаю. Так что все просто: Донателла.

0

27

Monik_Моник написал(а):

Мне Пилар в роли Флоры абсолютно не интересна

И мне тоже!Только негатив вызывает своими действиями!

0

28

Хочу сказать что Флорка не шизофреничка. а психопатка! А это совсем разные вещи! Психопаты действительно большие стратеги! Вспомнили Тарсо, но была же и Ивони в "Дорогах"! Хотя вот Ивони была чистой психопаткой, а с Флорой дела немного другие...

0

29

Конечно же Донатела. Флора - это ужас какой-то. Что актриса, а что роль. А Клаудия Райя мне еще в "7 грехов" понравилась. Замечательная актриса.

+1

30

Я проголосовала за Флору так как ее играет одна из моих любимых актрис Патрисия Пиллар.

0

31

для меня - однозначно Донателла!

0

32

mabel ramos написал(а):

Я проголосовала за Флору так как ее играет одна из моих любимых актрис Патрисия Пиллар.

Надо же, эта женщина может кому-то нравиться... :unsure:

+1

33

Одножначно Донатела))))) хотя не спорю в начале мне нравилась Флора. Но Донатела просто СУПЕР))))

+1

34

Я проголосовала за Донателлу, и дело даже не в том, что Флора - отрицательный персонаж. Просто мне очень нравится, как относится Донателла к людям, особенно к Ларе, хотя та ей даже не родная дочь, более того, дочь сумасшедшей убийцы, лишившей ее любимого человека. Кроме того, Донателла очень яркая, привлекательная, ни то что Флора.

0

35

Уголек написал(а):

Ну я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы понравилась Флора. мерзкая особа

Значит я извращенка.. Но я за Флору. Неинтересно было смотретьна Донателлу совершенно, все что делала Райя весь сериал -  это рыдала, под конец меня уже тошнило от ее красного заплаканного лица и опухшего носа, чуть что с малейшей проблеммой к Зе Бобу. Может она и образец доброты, но как персонаж совершенно неинтересна. Флора в исполнении Пиллар это целая гамма чувств  она испытывает массу эмоций,  ее рвет изнутри.

0

36

Monik_Моник написал(а):

Вот у Клаудии Райя, мне кажется, получилось бы просто потрясающе сыграть Флору.

думаю, их надо было местами поменять. ну не выходят у Патьки Пилар злодейки, как мне кажется :dontknow:

0